Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 79 7 42
тян ненавидят тян Аноним 13/06/26 Суб 11:22:42 6542389 1
1781338088546148.jpg 826Кб, 2515x2945
2515x2945
почему?

входные данные: 30 лет - рост 170 - сиси C-D - жопа.
лицо вроде норм, но я бы не сказала что топ.

почему отношение по умолчанию ко мне от других женщин, будто я им в тапки нассала? со старшим поколением типа 100% всегда, с младшим в 60% случаев. приходишь на новую работу, на тебя смотрят с ебейшей кислой миной, именно другие тян.

я думала зависть к сиськам, обсудили с подругой, она на лицо, как мне кажется лучше, но грудь нулевочка, точно та же история. только у неё обратное ощущение, что из-за сисек другие тян не воспринимают её как нормального человека.
Аноним 13/06/26 Суб 11:27:29 6542391 2
>>6542389 (OP)
В 30 лет уже такой тупой быть анрил, чушань
Осознание что к тебе хуево относятся либо приходит в 14-16 лвл когда становишься изгоем либо никогда, когда ты норми
Скорее всего к тебе относятся плохо потому что ты тупая и странная, не по годам
Аноним 13/06/26 Суб 11:28:48 6542392 3
>>6542389 (OP)
Это ты ещё их охуительным советам по жизни не пыталась следовать. Вот где тебе под благовидными предлогами будут пытаться подкидывать то, что будет максимально руинить твою жизнь.
Аноним # OP 13/06/26 Суб 11:31:51 6542394 4
>>6542391
вот чисто сабж. с чего ты взяла что я поняла это только сейчас? почему по умолчанию ты думаешь что я тупая?
13/06/26 Суб 12:03:02 6542415 5
Вы чо ебанутые отвечать, как часто сами себя описываете словами сиси жопа сиськи
Чушиный тред
Аноним 13/06/26 Суб 12:03:54 6542416 6
Есть такое. Тян довольно враждебные, я вообще не верю во все это «сестринство», хотелось бы но нет. Есть и адекватные, но на людях не написано какие они на самом деле и что тебе желают. Кунам доверия больше как ни странно. Я всех подруг уже растеряла, есть приятельницы по интересам, но близко не пускаю. Подруга может нанести самый жесткий удар в псину, нахуй они нужны
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:59 6542418 7
Я бы не сказала что дело в сиськах именно или во внешке в целом, если тебе завидуют то найдут за что. Но в целом да, чем лучше выглядишь тем враждебнее к тебе женщины, формула что хорошая внешность распологает людей это для школьного возраста, тогда да в условиях иерархии девочки будут тянутся дружить с красивой и популярной. Но взрослые будут тем холоднее чем ты красивее
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:02 6542422 8
>>6542389 (OP)
Плохо относятся потому что сами в большинстве своем плохо и несчастливо живут, поэтому ищут на ком сорвать свой негатив. Особенно на дно работах таких людей много. Ко мне на моей первой работе ни за что плохо относилась коллега, сразу невзлюбила меня, на мои вопросы на работе хамила, постоянно закатывала глаза при виде меня. Из ее разговора с другой коллегой (я рядом сидела и все слышала) выяснилось что у этой тети ну не очень счастливая жизнь, у нее есть сын 20+ лет который не работает и нигде не хочет учиться, сидит у нее на шее, что дома она не отдыхает а занята домашними делами, что муж не помогает и все такое. Ну вот наверно поэтому такая недовольная и раздраженная и была, это вообще всё не от хорошей жизни. На другой работе была нереально завистливая тетка которая обсуждала за спиной других коллег, постоянно обсуждала чужие деньги. Тоже было плохое отношение, понятно что опять же не от хорошей жизни
Аноним # OP 13/06/26 Суб 12:33:32 6542447 9
>>6542415
очевидно достаточно часто.

>>6542418
да я в целом не была когда-либо популярной особо, просто как все. ну с внешкой повезло наверное, хотя как посмотреть лол.

>>6542422
особенно заметно в любой гос службе. писеец. налоговая, юридическая, мфц. оператор улыбается мужику передо мной во все зубы, видит меня - резко презрительный тон и взгляд.
Аноним 13/06/26 Суб 12:58:31 6542472 10
>>6542389 (OP)
По-моему, что это связано больше с конкретным окружением.
У меня, к счастью, на работе такого никогда не было, но вот на этой фразе про «кислые мины» женщин внезапно флешбекнуло. Не могу вспомнить при каких обстятельствах.
Аноним # OP 13/06/26 Суб 13:42:09 6542518 11
>>6542472
есть ощущение что это просто стало естественным фоном, и не обращаешь внимание. я тоже не то чтобы об этом думаю нон стоп, вот сейчас просто сменила работу и опять, опять нужно со всеми подружиться.

работаю эйчаром кста, может действительно тут слишком ярко проявляется
Аноним 13/06/26 Суб 18:36:53 6542879 12
Потому что лоутест омежки. Женщинам несвойственно объединяться.
Аноним 13/06/26 Суб 20:01:55 6542996 13
Ты хочешь чтобы тебе написали «да, ты стейси, а все остальные тебе завидуют и мегеры»? В чем смысл треда? Тебе правильно написали выше, что ты тупая чсв манда раз в 30 лвл не можешь понять и аж целый тред создала на тему «мне завидуют из-за внешки»
Аноним # OP 13/06/26 Суб 20:09:11 6543004 14
>>6542996
сабж дубль два. уже было сказано, что я не считаю себя особенно красивой, с грудью повезло, жопу сама наприседала, и то не сказать что модель. что за агрессия? неужели нельзя просто написать, мол, у меня такого нет, или не писать вовсе. не нравится тред - он сдохнет сам, ты ж буквально его бампнула.
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:26 6543006 15
i (23).jpeg 101Кб, 564x750
564x750
>>6542389 (OP)
Был ли у тебя зрительный контакт с куном? Который внешне тебе нравился и который тоже на тебя смотрел с любопытством или интересом?
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:26 6543047 16
Это 12-13 ти летний ребёнок тред создал? Подобные мысли были у меня когда мне было 13 лет.
Аноним 13/06/26 Суб 22:12:29 6543112 17
>>6542389 (OP)
Как можно прийти к выводу что это из-за сисек? Завидуют жизнерадостным, богатым, у которых кун топовый, у которых фигура после родов как у не рожавших. А вот к чему завидовать большим сиськам, если с ними неудобно и они обвисают?
Аноним 13/06/26 Суб 22:17:56 6543118 18
>>6543112
Большие сиськи прилагаются к женскому гормональному фону, там и жизнерадосность и кунчик топовый в комплекте обычно, в то время как пупуни гендерно некомформные не понимают что у тян с большими сиськами и топовыми кунчиками происходит. Чот делают там не понятное. Странное. Как можно хуем в живогл человека? В общем два мира разных и им друг дружку не понять.
Аноним 13/06/26 Суб 22:25:25 6543124 19
>>6542389 (OP)
Дело в твоём мерзком характере. У меня огромные сиськи и дружелюбное поведение - тян любят меня не меньше, чем куны.
Аноним 14/06/26 Вск 02:52:26 6543197 20
>>6543004
Потому что ты чсв-манда, которая нарочито скромничает «ой, ну я не считаю себя красивой» и тут же пишешь «наверное, мне завидуют». Тянки считывают этот вайб и хотят как-то осадить. Вот и всё. Дофига тян с клевой фигурой, которые вписываются в коллектив и имеют подруг. Это от характера и манеры общения зависит, а не от сисек.
Аноним 14/06/26 Вск 03:13:55 6543201 21
>>6542389 (OP)
замечала, что у женщин после 30 начинает играть пластинка "меня не любят и мне завидуют из-за моей красоты"
почему так? надеюсь, со мной такой шизы не случится.
Аноним 14/06/26 Вск 03:17:11 6543202 22
>>6543197
сисачую. Встречала как и красоток - заводил компании, которых все любят, и не очень симпатичных девчонок, которых тоже все любят. это больше про харизму
Аноним 14/06/26 Вск 03:45:56 6543204 23
>>6543118
У меня большие сиськи и я постоянно в депрессии,не могу работать,редко выхожу из дома и хочу выпилиться от того, что в меня нет миллиарда долларов, кун тоже нормис из нищей семьи, но хотя бы претик, поэтому все что ты написала это маняфантазии
Аноним 14/06/26 Вск 03:52:08 6543205 24
>>6542418
Ну хз, когда выгляжу лучше, то все ко мне лучше относятся, особенно женщины. Мужло всегда злобное какое-то, но чуть меньше, когда ты выглядишь лучше
Аноним 14/06/26 Вск 03:54:12 6543206 25
>>6542422
Да это характер просто такой.
Анька Броуди жила хорошо, муж катал в отпуска, а по итогу издевалась над детьми с аутизмом, прям подстать партия для хрюкана
Аноним 14/06/26 Вск 03:55:32 6543207 26
>>6542518
>работаю эйчаром
Думаю, дело буквально в этом, хрюшек никто не любит
Аноним 14/06/26 Вск 03:57:27 6543208 27
Аноним 14/06/26 Вск 07:14:33 6543222 28
>>6543202
Да. Все любят энергичных общительных и веселых. Ну и чтобы ты в целом считывалась как своя. Для дружеского общения внешность не так важна, на самом деле. В моей компании всеобщей любимицей была высокая тян с большой грудью, причем, тян любили ее искренне, постоянно куда-то звали потусить даже если у нее не было денег, вкидывали за нее. А секрет прост - она очень юморная и разговорчивая, умудрялась расшевелить даже самую тухлую компанию.
Никто не завидует чисто внешке настолько чтобы начать гасить или избегать, ну может единицы шизичек.
На работке популярной была тоже стейсяра, тоже очень энергичная и шутливая.
Есть обратные случаи, знаю тян которую все тоже любили и уважали, она была жирноватой с телом мужика, короткой стрижкой и лицом как у тетьсраки. Она просто была спокойная, рассудительная и тоже много общалась.
Аноним 14/06/26 Вск 07:39:11 6543223 29
Меня всегда буллили тянки начиная со школы. Хамят продавщицы иногда, очень редко от кунов слышу хамство и т.д. В школе куны могли посмеиваться, но никогда прямо от них этого не слышала, кун в школе предлагал отношач. Все равно подозрительна к кунью и так же к тянам, нет никому веры только проверенным людям.

Грудь нулевка всем пох.
Аноним 14/06/26 Вск 07:39:33 6543224 30
>>6542389 (OP)
Может быть ты ходишь с Противозачаточным лицом?
Аноним # OP 14/06/26 Вск 07:57:57 6543229 31
>>6543197
>>6543201
речь идёт о ненависти, когда тебя не знают, ты только пришла, там в мфц или на новую работу.

очевидно что дальше как пойдет.

вы ж натурально проявляете ту же самую враждебность. заметьте первые ответы достаточно нейтральные, хоть там и есть несогласные.
Аноним 14/06/26 Вск 08:57:17 6543253 32
>>6543229
Нормисы за секунду по микромимике считывают вайбы. То что ты предполагаешь основную причину враждебности - зависть и тред начала с описания внешки уже многое о тебе говорит. Ты не дала вводных по уровню твоей социализации, а основная причина всегда в ней, ты акцентируешь внимание именно на внешке.
В мфц и на кассах сидят заебанные тетки которые срываются вообще на всех, а не только на тебя, но ты думаешь, что это не от того что они пашут 5/2 за копейки, а дома ждёт вторая смена и нищий муж-подпивас который палец о палец не ударит. Ты сразу думаешь, что теть срака завидует груди. Ты не думаешь, что кого-то отпидорасили на работе и она просто раздражительная, ты опять ищешь причину в зависти.
И тред ты создала именно для подтверждения твоей чсв-теории, что бабье завистливое, а ты такая Малена среди злобных куриц. И соглашаешься с такими же высказываниями. Именно поэтому тебе и хочется как-то нагрубить итт, хоть заскромничайся и распиши в красках свои «недостатки», от тебя веет чсв. Это считывается чисто интуитивно.
Аноним 14/06/26 Вск 08:58:48 6543254 33
>>6543229
заметь, тебя никто не видел, но уже усрали, так что дело не в твоей неземной красоте, попустись, красавится
Аноним 14/06/26 Вск 09:00:54 6543258 34
>>6543253
эту сисачую.
злобные ворчливые люди (любого пола) хамят всем независимо от внешности.
просто приятно кормить своё чсв фантазиями о постоянной зависти внешке
Аноним 14/06/26 Вск 09:09:00 6543263 35
завистливая тётка с монструозными сиськами считает, что другие тётки хотят обладать 30-летними грудищами и седалищными мешками
потеха жесткая...
Аноним 14/06/26 Вск 09:13:24 6543266 36
image.png 210Кб, 360x357
360x357
Всем привет, девочки! У меня сиси 7 размера, чашка F. Сатница в обхвате 180 см, накачанный орех. Лицо Кайли Дженнер! Мужло падает штабелями! Но жензины меня хейтят! Не знаю почему! Может, эти уродки-дешёвки завидуют моей невероятной внешности? Даже не знаю... Я всегда общалась только с кунами, они как-то дружелюбны ко мне, а тян меня ненавидят! Я не виновата, что так красива и грудаста.
Аноним 14/06/26 Вск 09:14:28 6543267 37
image.png 94Кб, 168x300
168x300
авториха буквально в мфц
Аноним 14/06/26 Вск 09:15:10 6543268 38
image.png 103Кб, 168x300
168x300
Аноним 14/06/26 Вск 09:16:22 6543269 39
Треш как тут уродин порвало от треда. Ну да, у меня огромные красивые сиськи и великолепная шикарная упругая жопа! И тут бабья ненависть и зависть!!! трясёт сисками от негодования
Аноним 14/06/26 Вск 09:21:43 6543272 40
>>6543004
Ну блять, значит, проблема точно не в твоих сиськах и жопе. Мб черты лица какие-то потенциально отталкивающие, мимика. Мб ты как понос резкая, движения у тебя специфические или голос громкий скрипучий, тон слишком наигранный. Одежда, волосы, взгляд. Мы ж тебя не видели, нахуй
Посмотри на штроху, она шиза, которая с порога будет отталкивать своей негативной энергией и специфическим желанием выделиться, хотя фигура была хорошая.
Одно ясно - эта проблема есть. Коупить над все мне завидуют и записывать в сабжи людей, которые считают более выделяющимися другие твои качества, это инфантильно.
У нас в коллективе тоже есть тян, которая всех отталкивает с первого дня. Нудный голос, безынициативность и "ну всё я пойду?" на протяжении стажировки на важных моментах.
Аноним # OP 14/06/26 Вск 09:22:46 6543273 41
>>6543253
пф, окей, согласна, не с того начала. да, согласна, что наверное из-за чсв решила что дело в сиськах, очевидно нет.

но и не в том что я захожу, как королева и сама лицо кривлю. общаюсь я нейтрально, особенно в местах где именно мне что-то надо, типа того же мфц.

и как было замечено вначале другими, что такое отношение есть, и именно по умолчанию, когда ты рот еще даже не открыла, а тётя мотя из бухгалтерии уже сквасила всё молоко.

совершенно понятно, что есть что-то в фоне у людей, но как бы оно есть у всех и всегда. одно дело быть заебаной, другое дело принипиально докапываться.

блять, проходила паспортный контроль, та же история, мч проходит без проблем, я стою, улыбаюсь как дура, а мадам контролёр минут 5 сверяла моё лицо с паспортом. "У вас родинка под глазом была, а сейчас нет". Алло, паспорт на 10 лет дают.
Аноним 14/06/26 Вск 09:34:00 6543281 42
>>6543273
мадам контролёр очевидно позавидовала твоим наливным грудинам.
Аноним 14/06/26 Вск 09:35:06 6543282 43
>>6543273
У тебя низкая самооценка и тебе кажется, что все к тебе враждебны
Аноним 14/06/26 Вск 09:43:49 6543290 44
>>6543272
>>6543282
Вот скорее всего причина враждебности в чем-то из этого. Либо Опша рил чем-то отталкивает, но не понимает чем конкретно и коупит завистью, так как за собой незаметно либо просто шизит на ровном месте и к ней относятся как и ко всем
Аноним 14/06/26 Вск 10:01:47 6543293 45
>>>6543273
Ну ты ж откуда знаешь из-за чего она к тебе приебалась. Меня тоже на контроле доебывают, я постоянно то худею то полнею, тоже подолгу разглядывают, хотя подружку пропускают на изи. Может, она уже отгребла пизды за неверный детект, знает, что глаз замыливается и доебывается через раз. А может она тоже на отдых с кунчиком хочет, а вынуждена пахать. А ты еще лыбу неискреннюю тянешь. Есть вообще такие люди желчные которые дружелюбный позитив воспринимают как лоховство и она тебя чисто за доминировать хотела, лол.
А может она сама по себе завистливая мизогинка.
Зачем ты выясняешь? На дно работах люди очень злые и заебанные чисто из-за уровня жизни. Не в тебе дело, скорее всего.
А в КАЛлективах важно именно вписаться, ты можешь быть крутой радфем с чистой и светлой душой, но коллектив жопориный и тебя будут вытравливать жгс-нормиски с детьми. Именно потому что ты инородное тело для них.
Как ты вообще эйчаром работаешь, блин, если вообще в людях не разбираешься?
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:11 6543301 46
>>6543293
Ебать, что-то пропустила, что она эйчар. Могу лишь посочувствовать тем, кого она собеседует.
Интересно, из тех ли она противных тёть, которые задают вопросы о нежелательных декретах и почему вы хотите работать именно у нас
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:11 6543305 47
>>6543301
> почему вы хотите работать именно у нас
Я сейчас по собесам хожу, мне с этого вопроса уже пригорать стало. Потому что вы платите зарплату без задержек, устраиваете по ТК, офис нормальный и близко к дому. Ну вот чем таким должна заниматься контора чтобы ты прям мечтал к ним попасть? Ладно там, какая-нибудь студия которая производит игры в которые все детство играл или клиника, а ты мечтала жизни спасать или даже училкой быть. Но очередняры-то откуда столько гонора имеют. Еще вопрос пушка «Посему вы ОТКЛИКНУЛИСЬ на hh на нашу вакансию?» Потому что, блин, вы ее разместили, а я по навыкам подхожу.
Вот, не удивлюсь если Опша из таких
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:22 6543306 48
>>6543206
Это не отменяет того факта что тетки которые на меня агрились жили ну объективно плохо, и это могло быть одной из причин их озлобленности
Аноним # OP 14/06/26 Вск 12:13:52 6543321 49
>>6543293
ну вообще никто не разбирается в общем и целом. думаешь кто-то сильно какие-то курсы оканчивает? половина на работу приходят потому что так сложилось. наверное даже большая часть.

>>6543301
не, не из таких, ты со мной в целом вряд ли сталкиваешься, я рекрутингом не занимаюсь

по поводу контролера, есть конечно объективная реальность, но у меня обычная фотка, не там студийная какая, внешность не менялась, просто родинку под глазом убрала, два миллиметра, а не какая бородавка.

отрицать зависть из-за внешки в целом достаточно глупо, при том что ощетиниваются вовсе не уродины какие-то, а вполне нормальные девчи. просто у некоторых пещерное чувство конкуренции глубоко сидит. конечно не у всех.

конечно есть фактор уебищной работы, но не все это вымещают на других. я больше про момент, когда тебя человек видит впервые и ты прямо видишь как у неё сходу меняется лицо, вот просто при виде тебя. на что это скидывать кроме внешки? что мои физиогномические особенности совпали с её астральным представлением врага?
Аноним 14/06/26 Вск 13:13:21 6543359 50
>>6543321
>ты прямо видишь как у неё сходу меняется лицо, вот просто при виде тебя.
>на что это скидывать кроме внешки?
На аутизм. Все нормисы так реагируют на аутистов. Нихуя с этим не сделаешь. Это как печать на лице, от которой у нормисов эффект зловещей долины.
Если б у тебя не было писи/сиси/попы, кунцы бы реагировали точно так же, но у них активация нейрона заставляет игнорировать этот эффект.
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:01 6543368 51
>>6543321
Ну и зачем тред создавала, если уверена, что причина в зависти ко внешке? Лол
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:24 6543418 52
>>6543359
Приходит такая аутистка в тред, врывается, которая работает некомпетентным эйчаром, но зарплату плотят, ведь хвостиком перед кабаном директором покрутила, и все у нее хорошо, но вот с подружкой обсуждали как размер их сисек влияет на популярность среди сосисонек, и чот мало популярнлсти и надо больше. Не додали.
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:59 6543438 53
>>6543418
Хз. Аутисты разные бывают. У опшы манера письма имеет флёр того, что она на спектре. Хотя может быть это что-то нарциссичное, учитывая диссонанс чсв с реакцией окружения.
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:39 6543451 54
>>6543438
Может действительно имеет место быть бесконечный всж агр со всех сторон, по поводу и без, в сторону всех подряд? Просто она это наконец заметила после поездки за границу без родинки?
Аноним # OP 14/06/26 Вск 14:42:56 6543452 55
>>6543438
ну в целом у меня дисграфия, я заебываюсь всё перечитывать и исправлять ошибки. Про речь никто ничего не говорил.

есть факт, что мне повезло по внешке, что-то я сделала сама, и конечно я этим горжусь, и само собой мне приятно внимание. но очевидно я не докажу что я рассуждаю не с понтом "богатые тоже плачут".

вон в начале кто-то заметил что правда так бывает, с подругой обсуждаем всякое, и такое всплывает. девча на работе про зал говорила, что она однажды подошла к другой посетительнице, спросить сколько осталось ей подходов, на что та закатила глаза и сказала "десять" естественно она не делала столько на самом деле. со слов девчи она вообще ни к чему ничего, что за реакция - не поняла.

я конечно не права была в том, что внешкой хвастанула, как-то у меня из головы вы
падает, что на двачах такое порицается. в любом случае каюсь.

>>6543418
да, некомпетентна, даже спорить не буду, потому что работа говно, но позволяет нормально жить. не все тут хикка, и да, я люблю когда ко мне по умолчанию относятся хотя бы нейтрально.
Аноним 14/06/26 Вск 14:44:46 6543454 56
>>6543452
просто почему это чушковое говно еще не потрели?
Аноним # OP 14/06/26 Вск 14:50:36 6543457 57
>>6543454
потому что ты бампаешь
Аноним 14/06/26 Вск 14:57:07 6543462 58
>>6543438
Есть вайбы, есть. Хоть ссы в глаза, ей всё божья роса. Пришла не пообсуждать, а вывалить сисик свою точку зрения и убедить что всё так, и никак иначе.
Мир в принципе не справедлив и ко всем по-разному относятся. Кто-то ровнее, кто-то приятнее, кто-то более отталкивающий.
Есть возможность с этим поработать, но ей легче зациклиться на мелочах и искать надуманные проблемы в рандомных тянках, которые, уверена, сами по себе не самые доброжелательные люди и ко всем +- одинаково говёно относятся.
Аноним 14/06/26 Вск 15:07:30 6543471 59
Самое смешное скорее всего то, что опша жирная свинья с бидонами ниже пуза, но с коупом что это какое то достоинство и что надо завидовать, что сельские трактористы будут теребить на это пиструнчик (мужики вообще на что угодно пиструнчик теребят, даже на жопу баранов)
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:17 6543474 60
>>6543471
И на тебя мужики тоже теребят пиструнчик?
Аноним 14/06/26 Вск 15:22:36 6543476 61
>>6543471
Да пох, не в этом суть же. Я верю, что рил привлекательная тян, вопрос в другом. Ей объяснили, что к стейсям наборот хорошо относятся если характер норм. Она продолжает педалировать тему зависти.
Вообще тред «почему ко мне испытывают неприязнь? Это зависть?» куча ответов, что причин тысяча от всж быдлизма до битч фейса - не, не подходит, думаю, это зависть. Так, что почему ко мне испытывают неприязнь? Зависть же? Ну зависть? Ну скажите? Зависть, это точно зависть»
Вот так Опша отвечает
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:44 6544031 62
Screenshot20260[...].jpg 581Кб, 973x1660
973x1660
Не могу поверить, что женщина которая может запихнуть свои сиси в лифак с чашкой размера c думает, что у нее большая грудь
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:40 6544033 63
>>6542389 (OP)
Та они на всех так смотрят, присмотрись. Обрати внимание, что по хорошему относятся ко всяким всраткам уебищным, потому что они конкуренции не составляют. А более менее хотя бы средняя тян вызывает у этих червих тряску. Хочешь влиться в их тусовку - стань всраткой. Изуродуй себя челкой подстрелышем, долбаебской, но не дешевой одеждой по типу комбинезона/сарафана. Веди себя как ебанько. Жалуйся на личную жизнь, как у тебя всё плохо. И ты им понравишься.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:30 6544095 64
>>6542389 (OP)
Жирный тред, но
>тян ненавидят тян

Это правда, достаточно зайти в муренач. Даже агроскуфы и инселы так до доебываются до тянской внешности, как тамошние сисы
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:46 6544578 65
>>6542416
Мне проблема видится в том что у тян либо есть подруги с детства либо ей нахуй никто не нужен.
Кунов сразу нахуй, эти хотят тебя либо изнасиловать либо убить.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:45:44 6544581 66
>>6542879
Бред, из других мест льется инфа что женщины более заинтересованы в соц взаимодействиях
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:46 6544600 67
изображение.png 52Кб, 855x303
855x303
>>6542389 (OP)
Бабам сракам вообще похуй кто ты и что там у тебя, они ненавидят молодых тянок и улыбаются только мужчинкам вежливым.
Они свою желчь даже в отзывах на озоне умудряются оставлять
Аноним 16/06/26 Втр 03:22:04 6544618 68
>>6544581
>соц взаимодействиях
Наигранно улыбаться друг-другу.
Аноним 16/06/26 Втр 04:56:44 6544630 69
>>6544600
Потому что в всж их научили, что единственное, чем они ценны - ебабельность для вялого плешивого скуфа. А скуфы все заспамили малолетками. Это очень печальная жизнь - вся состоящая из погони за очередными пиздюлями от чушла
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:31 6544784 70
>>6542389 (OP)
да потому что женщины не монолитная группа (как и мужчины, и другие) — к тебе (увы) не будут относиться одинаково только по признаку одного пола. между людьми есть много чувств, сближающих и разделяющих их; внутри одной половой группы может разделять, например, конкуренция, иерархия или банальная недоверчивость. кто угодно может ненавидеть (или любить) кого угодно.

один из ярких примеров того, что персона > гендер — это что примерно схожий % от мужчин и женщин в РФ выступают против запрета абортов и за возврат призывников с фронта. казалось бы, my body my choice, что само по себе верно, но в жёсткой форме деления по гендеру. это отрицает ±40% согасных с тобой мужчин и ±40% несогласных с тобой женщин.

короче, смотри на людей, не на пол
Аноним 16/06/26 Втр 14:19:45 6544788 71
Мне нравится как в выходные тут хором хуесосили опшу.
Я щас офисные червихи в перерывах между перекурами хором ноют про интрнализированную мизогинию и подкрепояют ее шизу.
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 23:23:34 6546145 72
>>6544788
честно говоря сама в ахуе, я уж думать забыла про этот тред.
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 23:29:20 6546150 73
вообще в целом, местным сисам бы обратить внимание на эти ответы

>>6544784
>>6544095

вместо сестренства и адекватного спора, срач в стиле /b/. независимо от моей правоты или неправоты, надо наверное всё же как-то более достойно себя вести между собой.

червихи, сычихи, уродины... в чем смысл лаять друг на друга, когда рядом есть битарды.
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:40 6546226 74
>>6546150
> надо наверное всё же как-то более достойно себя вести между собой.
> в чем смысл лаять друг на друга
Это в целом на нынешних двачах такая атмосфера. Может ностальгия по старым бордам мне изменила впечатления, я не буду спорить, что хейт на дваче/нульчане/тирече и тд был всегда, но раньше он ощущался как что-то рофляное и не очень серьезное(по крайней мере по отношению анонов друг к другу), эдакая бравада ради бравады. А сейчас все это читается как искренние потоки ненависти и брызг желчи во все стороны и на всех, до кого можно дотянуться.
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:11 6546281 75
>>6546150
а где у меня-то срач в стиле б... "полы не гомогенны, судите по индивидам, различия в убеждениях значимы между полами даже касательно самих полов" -- я думал, нейтрально, гендерно-равно получилось...

если ты увидела в моих словах личную претензию/наезд -- уверяю тебя, они были написаны с добрым тоном!
Аноним # OP 19/06/26 Птн 14:30:08 6546512 76
>>6546281
не, я не это имела ввиду, просто посоветовала обратить внимание на твой ответ. я в целом.

>>6546226
хотя бы на фемаче всё таки бы как-то снизить температуру. мы и так в унизительном положении находимся в целом, так ещё и друг другу глотки грызем в интернетах.
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:12 6546525 77
>>6546512
Сис. Ну ты хоть признай что сиськи у тебя не такие уж большие. Пр твоём росте скорее всего совсем незаметные
Аноним # OP 19/06/26 Птн 17:15:01 6546635 78
>>6546525
блэт, да какая разница, больше-не большие, кому и Е мало, а кому и двоечка отлично. Если тебе от природы больше дано, чего ты до меня докапалась? я в курсе что бывает и больше, спасибо за апдейты коллеги.
20/06/26 Суб 12:05:23 6546989 79
Зачем вы отвечаете в чушковый тред, вы что - сами чушки что ли? Какое еще "тян завидуют большой груди"? Это же типичная чушковая проекция зависти чушков к большому хую, которой подыгрывает аниме индустрия.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов