входные данные: 30 лет - рост 170 - сиси C-D - жопа. лицо вроде норм, но я бы не сказала что топ.
почему отношение по умолчанию ко мне от других женщин, будто я им в тапки нассала? со старшим поколением типа 100% всегда, с младшим в 60% случаев. приходишь на новую работу, на тебя смотрят с ебейшей кислой миной, именно другие тян.
я думала зависть к сиськам, обсудили с подругой, она на лицо, как мне кажется лучше, но грудь нулевочка, точно та же история. только у неё обратное ощущение, что из-за сисек другие тян не воспринимают её как нормального человека.
>>6542389 (OP) В 30 лет уже такой тупой быть анрил, чушань Осознание что к тебе хуево относятся либо приходит в 14-16 лвл когда становишься изгоем либо никогда, когда ты норми Скорее всего к тебе относятся плохо потому что ты тупая и странная, не по годам
>>6542389 (OP) Это ты ещё их охуительным советам по жизни не пыталась следовать. Вот где тебе под благовидными предлогами будут пытаться подкидывать то, что будет максимально руинить твою жизнь.
Есть такое. Тян довольно враждебные, я вообще не верю во все это «сестринство», хотелось бы но нет. Есть и адекватные, но на людях не написано какие они на самом деле и что тебе желают. Кунам доверия больше как ни странно. Я всех подруг уже растеряла, есть приятельницы по интересам, но близко не пускаю. Подруга может нанести самый жесткий удар в псину, нахуй они нужны
Я бы не сказала что дело в сиськах именно или во внешке в целом, если тебе завидуют то найдут за что. Но в целом да, чем лучше выглядишь тем враждебнее к тебе женщины, формула что хорошая внешность распологает людей это для школьного возраста, тогда да в условиях иерархии девочки будут тянутся дружить с красивой и популярной. Но взрослые будут тем холоднее чем ты красивее
>>6542389 (OP) Плохо относятся потому что сами в большинстве своем плохо и несчастливо живут, поэтому ищут на ком сорвать свой негатив. Особенно на дно работах таких людей много. Ко мне на моей первой работе ни за что плохо относилась коллега, сразу невзлюбила меня, на мои вопросы на работе хамила, постоянно закатывала глаза при виде меня. Из ее разговора с другой коллегой (я рядом сидела и все слышала) выяснилось что у этой тети ну не очень счастливая жизнь, у нее есть сын 20+ лет который не работает и нигде не хочет учиться, сидит у нее на шее, что дома она не отдыхает а занята домашними делами, что муж не помогает и все такое. Ну вот наверно поэтому такая недовольная и раздраженная и была, это вообще всё не от хорошей жизни. На другой работе была нереально завистливая тетка которая обсуждала за спиной других коллег, постоянно обсуждала чужие деньги. Тоже было плохое отношение, понятно что опять же не от хорошей жизни
>>6542418 да я в целом не была когда-либо популярной особо, просто как все. ну с внешкой повезло наверное, хотя как посмотреть лол.
>>6542422 особенно заметно в любой гос службе. писеец. налоговая, юридическая, мфц. оператор улыбается мужику передо мной во все зубы, видит меня - резко презрительный тон и взгляд.
>>6542389 (OP) По-моему, что это связано больше с конкретным окружением. У меня, к счастью, на работе такого никогда не было, но вот на этой фразе про «кислые мины» женщин внезапно флешбекнуло. Не могу вспомнить при каких обстятельствах.
>>6542472 есть ощущение что это просто стало естественным фоном, и не обращаешь внимание. я тоже не то чтобы об этом думаю нон стоп, вот сейчас просто сменила работу и опять, опять нужно со всеми подружиться.
работаю эйчаром кста, может действительно тут слишком ярко проявляется
Ты хочешь чтобы тебе написали «да, ты стейси, а все остальные тебе завидуют и мегеры»? В чем смысл треда? Тебе правильно написали выше, что ты тупая чсв манда раз в 30 лвл не можешь понять и аж целый тред создала на тему «мне завидуют из-за внешки»
>>6542996 сабж дубль два. уже было сказано, что я не считаю себя особенно красивой, с грудью повезло, жопу сама наприседала, и то не сказать что модель. что за агрессия? неужели нельзя просто написать, мол, у меня такого нет, или не писать вовсе. не нравится тред - он сдохнет сам, ты ж буквально его бампнула.
>>6542389 (OP) Как можно прийти к выводу что это из-за сисек? Завидуют жизнерадостным, богатым, у которых кун топовый, у которых фигура после родов как у не рожавших. А вот к чему завидовать большим сиськам, если с ними неудобно и они обвисают?
>>6543112 Большие сиськи прилагаются к женскому гормональному фону, там и жизнерадосность и кунчик топовый в комплекте обычно, в то время как пупуни гендерно некомформные не понимают что у тян с большими сиськами и топовыми кунчиками происходит. Чот делают там не понятное. Странное. Как можно хуем в живогл человека? В общем два мира разных и им друг дружку не понять.
>>6543004 Потому что ты чсв-манда, которая нарочито скромничает «ой, ну я не считаю себя красивой» и тут же пишешь «наверное, мне завидуют». Тянки считывают этот вайб и хотят как-то осадить. Вот и всё. Дофига тян с клевой фигурой, которые вписываются в коллектив и имеют подруг. Это от характера и манеры общения зависит, а не от сисек.
>>6542389 (OP) замечала, что у женщин после 30 начинает играть пластинка "меня не любят и мне завидуют из-за моей красоты" почему так? надеюсь, со мной такой шизы не случится.
>>6543197 сисачую. Встречала как и красоток - заводил компании, которых все любят, и не очень симпатичных девчонок, которых тоже все любят. это больше про харизму
>>6543118 У меня большие сиськи и я постоянно в депрессии,не могу работать,редко выхожу из дома и хочу выпилиться от того, что в меня нет миллиарда долларов, кун тоже нормис из нищей семьи, но хотя бы претик, поэтому все что ты написала это маняфантазии
>>6542418 Ну хз, когда выгляжу лучше, то все ко мне лучше относятся, особенно женщины. Мужло всегда злобное какое-то, но чуть меньше, когда ты выглядишь лучше
>>6542422 Да это характер просто такой. Анька Броуди жила хорошо, муж катал в отпуска, а по итогу издевалась над детьми с аутизмом, прям подстать партия для хрюкана
>>6543202 Да. Все любят энергичных общительных и веселых. Ну и чтобы ты в целом считывалась как своя. Для дружеского общения внешность не так важна, на самом деле. В моей компании всеобщей любимицей была высокая тян с большой грудью, причем, тян любили ее искренне, постоянно куда-то звали потусить даже если у нее не было денег, вкидывали за нее. А секрет прост - она очень юморная и разговорчивая, умудрялась расшевелить даже самую тухлую компанию. Никто не завидует чисто внешке настолько чтобы начать гасить или избегать, ну может единицы шизичек. На работке популярной была тоже стейсяра, тоже очень энергичная и шутливая. Есть обратные случаи, знаю тян которую все тоже любили и уважали, она была жирноватой с телом мужика, короткой стрижкой и лицом как у тетьсраки. Она просто была спокойная, рассудительная и тоже много общалась.
Меня всегда буллили тянки начиная со школы. Хамят продавщицы иногда, очень редко от кунов слышу хамство и т.д. В школе куны могли посмеиваться, но никогда прямо от них этого не слышала, кун в школе предлагал отношач. Все равно подозрительна к кунью и так же к тянам, нет никому веры только проверенным людям.
>>6543229 Нормисы за секунду по микромимике считывают вайбы. То что ты предполагаешь основную причину враждебности - зависть и тред начала с описания внешки уже многое о тебе говорит. Ты не дала вводных по уровню твоей социализации, а основная причина всегда в ней, ты акцентируешь внимание именно на внешке. В мфц и на кассах сидят заебанные тетки которые срываются вообще на всех, а не только на тебя, но ты думаешь, что это не от того что они пашут 5/2 за копейки, а дома ждёт вторая смена и нищий муж-подпивас который палец о палец не ударит. Ты сразу думаешь, что теть срака завидует груди. Ты не думаешь, что кого-то отпидорасили на работе и она просто раздражительная, ты опять ищешь причину в зависти. И тред ты создала именно для подтверждения твоей чсв-теории, что бабье завистливое, а ты такая Малена среди злобных куриц. И соглашаешься с такими же высказываниями. Именно поэтому тебе и хочется как-то нагрубить итт, хоть заскромничайся и распиши в красках свои «недостатки», от тебя веет чсв. Это считывается чисто интуитивно.
>>6543253 эту сисачую. злобные ворчливые люди (любого пола) хамят всем независимо от внешности. просто приятно кормить своё чсв фантазиями о постоянной зависти внешке
Всем привет, девочки! У меня сиси 7 размера, чашка F. Сатница в обхвате 180 см, накачанный орех. Лицо Кайли Дженнер! Мужло падает штабелями! Но жензины меня хейтят! Не знаю почему! Может, эти уродки-дешёвки завидуют моей невероятной внешности? Даже не знаю... Я всегда общалась только с кунами, они как-то дружелюбны ко мне, а тян меня ненавидят! Я не виновата, что так красива и грудаста.
Треш как тут уродин порвало от треда. Ну да, у меня огромные красивые сиськи и великолепная шикарная упругая жопа! И тут бабья ненависть и зависть!!! трясёт сисками от негодования
>>6543004 Ну блять, значит, проблема точно не в твоих сиськах и жопе. Мб черты лица какие-то потенциально отталкивающие, мимика. Мб ты как понос резкая, движения у тебя специфические или голос громкий скрипучий, тон слишком наигранный. Одежда, волосы, взгляд. Мы ж тебя не видели, нахуй Посмотри на штроху, она шиза, которая с порога будет отталкивать своей негативной энергией и специфическим желанием выделиться, хотя фигура была хорошая. Одно ясно - эта проблема есть. Коупить над все мне завидуют и записывать в сабжи людей, которые считают более выделяющимися другие твои качества, это инфантильно. У нас в коллективе тоже есть тян, которая всех отталкивает с первого дня. Нудный голос, безынициативность и "ну всё я пойду?" на протяжении стажировки на важных моментах.
>>6543253 пф, окей, согласна, не с того начала. да, согласна, что наверное из-за чсв решила что дело в сиськах, очевидно нет.
но и не в том что я захожу, как королева и сама лицо кривлю. общаюсь я нейтрально, особенно в местах где именно мне что-то надо, типа того же мфц.
и как было замечено вначале другими, что такое отношение есть, и именно по умолчанию, когда ты рот еще даже не открыла, а тётя мотя из бухгалтерии уже сквасила всё молоко.
совершенно понятно, что есть что-то в фоне у людей, но как бы оно есть у всех и всегда. одно дело быть заебаной, другое дело принипиально докапываться.
блять, проходила паспортный контроль, та же история, мч проходит без проблем, я стою, улыбаюсь как дура, а мадам контролёр минут 5 сверяла моё лицо с паспортом. "У вас родинка под глазом была, а сейчас нет". Алло, паспорт на 10 лет дают.
>>6543272 >>6543282 Вот скорее всего причина враждебности в чем-то из этого. Либо Опша рил чем-то отталкивает, но не понимает чем конкретно и коупит завистью, так как за собой незаметно либо просто шизит на ровном месте и к ней относятся как и ко всем
>>>6543273 Ну ты ж откуда знаешь из-за чего она к тебе приебалась. Меня тоже на контроле доебывают, я постоянно то худею то полнею, тоже подолгу разглядывают, хотя подружку пропускают на изи. Может, она уже отгребла пизды за неверный детект, знает, что глаз замыливается и доебывается через раз. А может она тоже на отдых с кунчиком хочет, а вынуждена пахать. А ты еще лыбу неискреннюю тянешь. Есть вообще такие люди желчные которые дружелюбный позитив воспринимают как лоховство и она тебя чисто за доминировать хотела, лол. А может она сама по себе завистливая мизогинка. Зачем ты выясняешь? На дно работах люди очень злые и заебанные чисто из-за уровня жизни. Не в тебе дело, скорее всего. А в КАЛлективах важно именно вписаться, ты можешь быть крутой радфем с чистой и светлой душой, но коллектив жопориный и тебя будут вытравливать жгс-нормиски с детьми. Именно потому что ты инородное тело для них. Как ты вообще эйчаром работаешь, блин, если вообще в людях не разбираешься?
>>6543293 Ебать, что-то пропустила, что она эйчар. Могу лишь посочувствовать тем, кого она собеседует. Интересно, из тех ли она противных тёть, которые задают вопросы о нежелательных декретах и почему вы хотите работать именно у нас
>>6543301 > почему вы хотите работать именно у нас Я сейчас по собесам хожу, мне с этого вопроса уже пригорать стало. Потому что вы платите зарплату без задержек, устраиваете по ТК, офис нормальный и близко к дому. Ну вот чем таким должна заниматься контора чтобы ты прям мечтал к ним попасть? Ладно там, какая-нибудь студия которая производит игры в которые все детство играл или клиника, а ты мечтала жизни спасать или даже училкой быть. Но очередняры-то откуда столько гонора имеют. Еще вопрос пушка «Посему вы ОТКЛИКНУЛИСЬ на hh на нашу вакансию?» Потому что, блин, вы ее разместили, а я по навыкам подхожу. Вот, не удивлюсь если Опша из таких
>>6543293 ну вообще никто не разбирается в общем и целом. думаешь кто-то сильно какие-то курсы оканчивает? половина на работу приходят потому что так сложилось. наверное даже большая часть.
>>6543301 не, не из таких, ты со мной в целом вряд ли сталкиваешься, я рекрутингом не занимаюсь
по поводу контролера, есть конечно объективная реальность, но у меня обычная фотка, не там студийная какая, внешность не менялась, просто родинку под глазом убрала, два миллиметра, а не какая бородавка.
отрицать зависть из-за внешки в целом достаточно глупо, при том что ощетиниваются вовсе не уродины какие-то, а вполне нормальные девчи. просто у некоторых пещерное чувство конкуренции глубоко сидит. конечно не у всех.
конечно есть фактор уебищной работы, но не все это вымещают на других. я больше про момент, когда тебя человек видит впервые и ты прямо видишь как у неё сходу меняется лицо, вот просто при виде тебя. на что это скидывать кроме внешки? что мои физиогномические особенности совпали с её астральным представлением врага?
>>6543321 >ты прямо видишь как у неё сходу меняется лицо, вот просто при виде тебя. >на что это скидывать кроме внешки? На аутизм. Все нормисы так реагируют на аутистов. Нихуя с этим не сделаешь. Это как печать на лице, от которой у нормисов эффект зловещей долины. Если б у тебя не было писи/сиси/попы, кунцы бы реагировали точно так же, но у них активация нейрона заставляет игнорировать этот эффект.
>>6543359 Приходит такая аутистка в тред, врывается, которая работает некомпетентным эйчаром, но зарплату плотят, ведь хвостиком перед кабаном директором покрутила, и все у нее хорошо, но вот с подружкой обсуждали как размер их сисек влияет на популярность среди сосисонек, и чот мало популярнлсти и надо больше. Не додали.
>>6543418 Хз. Аутисты разные бывают. У опшы манера письма имеет флёр того, что она на спектре. Хотя может быть это что-то нарциссичное, учитывая диссонанс чсв с реакцией окружения.
>>6543438 Может действительно имеет место быть бесконечный всж агр со всех сторон, по поводу и без, в сторону всех подряд? Просто она это наконец заметила после поездки за границу без родинки?
>>6543438 ну в целом у меня дисграфия, я заебываюсь всё перечитывать и исправлять ошибки. Про речь никто ничего не говорил.
есть факт, что мне повезло по внешке, что-то я сделала сама, и конечно я этим горжусь, и само собой мне приятно внимание. но очевидно я не докажу что я рассуждаю не с понтом "богатые тоже плачут".
вон в начале кто-то заметил что правда так бывает, с подругой обсуждаем всякое, и такое всплывает. девча на работе про зал говорила, что она однажды подошла к другой посетительнице, спросить сколько осталось ей подходов, на что та закатила глаза и сказала "десять" естественно она не делала столько на самом деле. со слов девчи она вообще ни к чему ничего, что за реакция - не поняла.
я конечно не права была в том, что внешкой хвастанула, как-то у меня из головы вы падает, что на двачах такое порицается. в любом случае каюсь.
>>6543418 да, некомпетентна, даже спорить не буду, потому что работа говно, но позволяет нормально жить. не все тут хикка, и да, я люблю когда ко мне по умолчанию относятся хотя бы нейтрально.
>>6543438 Есть вайбы, есть. Хоть ссы в глаза, ей всё божья роса. Пришла не пообсуждать, а вывалить сисик свою точку зрения и убедить что всё так, и никак иначе. Мир в принципе не справедлив и ко всем по-разному относятся. Кто-то ровнее, кто-то приятнее, кто-то более отталкивающий. Есть возможность с этим поработать, но ей легче зациклиться на мелочах и искать надуманные проблемы в рандомных тянках, которые, уверена, сами по себе не самые доброжелательные люди и ко всем +- одинаково говёно относятся.
Самое смешное скорее всего то, что опша жирная свинья с бидонами ниже пуза, но с коупом что это какое то достоинство и что надо завидовать, что сельские трактористы будут теребить на это пиструнчик (мужики вообще на что угодно пиструнчик теребят, даже на жопу баранов)
>>6543471 Да пох, не в этом суть же. Я верю, что рил привлекательная тян, вопрос в другом. Ей объяснили, что к стейсям наборот хорошо относятся если характер норм. Она продолжает педалировать тему зависти. Вообще тред «почему ко мне испытывают неприязнь? Это зависть?» куча ответов, что причин тысяча от всж быдлизма до битч фейса - не, не подходит, думаю, это зависть. Так, что почему ко мне испытывают неприязнь? Зависть же? Ну зависть? Ну скажите? Зависть, это точно зависть» Вот так Опша отвечает
>>6542389 (OP) Та они на всех так смотрят, присмотрись. Обрати внимание, что по хорошему относятся ко всяким всраткам уебищным, потому что они конкуренции не составляют. А более менее хотя бы средняя тян вызывает у этих червих тряску. Хочешь влиться в их тусовку - стань всраткой. Изуродуй себя челкой подстрелышем, долбаебской, но не дешевой одеждой по типу комбинезона/сарафана. Веди себя как ебанько. Жалуйся на личную жизнь, как у тебя всё плохо. И ты им понравишься.
>>6542416 Мне проблема видится в том что у тян либо есть подруги с детства либо ей нахуй никто не нужен. Кунов сразу нахуй, эти хотят тебя либо изнасиловать либо убить.
>>6542389 (OP) Бабам сракам вообще похуй кто ты и что там у тебя, они ненавидят молодых тянок и улыбаются только мужчинкам вежливым. Они свою желчь даже в отзывах на озоне умудряются оставлять
>>6544600 Потому что в всж их научили, что единственное, чем они ценны - ебабельность для вялого плешивого скуфа. А скуфы все заспамили малолетками. Это очень печальная жизнь - вся состоящая из погони за очередными пиздюлями от чушла
>>6542389 (OP) да потому что женщины не монолитная группа (как и мужчины, и другие) — к тебе (увы) не будут относиться одинаково только по признаку одного пола. между людьми есть много чувств, сближающих и разделяющих их; внутри одной половой группы может разделять, например, конкуренция, иерархия или банальная недоверчивость. кто угодно может ненавидеть (или любить) кого угодно.
один из ярких примеров того, что персона > гендер — это что примерно схожий % от мужчин и женщин в РФ выступают против запрета абортов и за возврат призывников с фронта. казалось бы, my body my choice, что само по себе верно, но в жёсткой форме деления по гендеру. это отрицает ±40% согасных с тобой мужчин и ±40% несогласных с тобой женщин.
Мне нравится как в выходные тут хором хуесосили опшу. Я щас офисные червихи в перерывах между перекурами хором ноют про интрнализированную мизогинию и подкрепояют ее шизу.
вместо сестренства и адекватного спора, срач в стиле /b/. независимо от моей правоты или неправоты, надо наверное всё же как-то более достойно себя вести между собой.
червихи, сычихи, уродины... в чем смысл лаять друг на друга, когда рядом есть битарды.
>>6546150 > надо наверное всё же как-то более достойно себя вести между собой. > в чем смысл лаять друг на друга Это в целом на нынешних двачах такая атмосфера. Может ностальгия по старым бордам мне изменила впечатления, я не буду спорить, что хейт на дваче/нульчане/тирече и тд был всегда, но раньше он ощущался как что-то рофляное и не очень серьезное(по крайней мере по отношению анонов друг к другу), эдакая бравада ради бравады. А сейчас все это читается как искренние потоки ненависти и брызг желчи во все стороны и на всех, до кого можно дотянуться.
>>6546150 а где у меня-то срач в стиле б... "полы не гомогенны, судите по индивидам, различия в убеждениях значимы между полами даже касательно самих полов" -- я думал, нейтрально, гендерно-равно получилось...
если ты увидела в моих словах личную претензию/наезд -- уверяю тебя, они были написаны с добрым тоном!
>>6546281 не, я не это имела ввиду, просто посоветовала обратить внимание на твой ответ. я в целом.
>>6546226 хотя бы на фемаче всё таки бы как-то снизить температуру. мы и так в унизительном положении находимся в целом, так ещё и друг другу глотки грызем в интернетах.
>>6546525 блэт, да какая разница, больше-не большие, кому и Е мало, а кому и двоечка отлично. Если тебе от природы больше дано, чего ты до меня докапалась? я в курсе что бывает и больше, спасибо за апдейты коллеги.
Зачем вы отвечаете в чушковый тред, вы что - сами чушки что ли? Какое еще "тян завидуют большой груди"? Это же типичная чушковая проекция зависти чушков к большому хую, которой подыгрывает аниме индустрия.