Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 151 5 51
Мысли? Мнения? Аноним 05/06/26 Птн 09:52:41 6536930 1
fdfdf.jpg 119Кб, 1080x810
1080x810
Мэрилин Фрай, 40 лет назад в своей диссертации выдвинула мысль, которая до сих пор вызывает дискомфорт: гетеросексуальная мужская культура на самом деле гомоэротична.

Всё или почти всё, что присуще любви, большинство гетеросексуальных мужчин приберегают исключительно для других мужчин (лояльность, восхищение, уважение, благоговение, подражание, желание учиться и быть признанным кем-то, глубокие связи).

Большинство того, что делают мужчины, предназначено для впечатления других мужчин: их имущество, работа, даже женщины, которых они выставляют как трофеи.

От женщин они требуют преданности, служения и секса. То, что они предлагают как уважение к ним, обычно бывает патернализмом, а то, что они называют «честью», — это ставить их на пьедестал, потому что это форма контроля, а не уважения.

Этот паттерн заметен даже в самых повседневных жестах. Они смотрят спорт, потому что предполагается, что им нравится спорт, но смотрят только спорт, которым занимаются другие мужчины, словно им нравится не сам спорт, а то, что им занимаются они.

Они с презрением слушают женщину, а потом кивают в знак согласия, когда мужчина повторяет в точности то, что она сказала. Содержание не изменилось, изменился тот, кто его высказал. Они защищают мачистские, мизогинные, расистские и авторитарные идеологии часто не из глубокой убеждённости, а потому что принятие их покупает им принадлежность к группе мужчин.

Мужчины любят других мужчин (в широком смысле: восхищаются ими, уважают, живут ради их взгляда) и используют женщин как инструменты этой связи: как трофеи, как завоевания, как контраст, чтобы определить себя как настоящих мужчин.

Даже бог, которому они поклоняются, — мужчина. Они представляют его отцом, называют господином, молятся ему как небесному патриарху, который творит словом, извне, без тела и внутренностей. Но создание жизни на земле происходит внутри тела женщины. Самое близкое к богу, что существует в человеческом опыте, — это женщина.

Вот такая тихая трагедия гетеросексуальной любви в патриархате: женщины влюбляются, рожают детей, стареют рядом с мужчинами, которые в глубине души их ненавидят. Они спят, обнимая тех, кто, если бы пришлось выбирать между своей честью и одобрением других мужчин, выбрал бы других мужчин без раздумий.

Несмотря на то что они гетеросексуальны, они ведут себя так, будто ненавидят женщин: критикуют их, не слушают, обманывают, издеваются над ними. Убивают их.
05/06/26 Птн 10:42:35 6536968 2
>>6536930 (OP)
> большинство гетеросексуальных мужчин приберегают исключительно для других мужчин (лояльность, восхищение, уважение, благоговение, подражание, желание учиться и быть признанным кем-то, глубокие связи)
Сорри, но она обиженка какая-то, которая сама никогда в жизни этого не получала и эсктраполировала на всех женщин.
Странно, что эта очевидная шиза распространилась в массы.
Аноним 05/06/26 Птн 11:35:10 6537018 3
Давно считаю всех мужиков пидорасами, вот и подтверждение.
Аноним 05/06/26 Птн 11:44:44 6537036 4
Так и есть. Финальной точкой моих отношений с чухом стало, когда я сидела с сигаретой, а он искал зажигалку, и когда нашел, побежал к другу в другую комнату зажечь его сижку вместо меня
Аноним 05/06/26 Птн 11:51:59 6537044 5
Это не гомороэротизм а нормальная мгс. Тянки тоже подражают и восхищаются женщинами, смотрят женщин, дружат с женщинами и так далее, странно бы если наоборот, потому что как раз тру геи больше «гетероэротичны» по такой логике лол
> Они с презрением слушают женщину, а потом кивают в знак согласия, когда мужчина повторяет в точности то, что она сказала.
Хз о ком ты, об инселах и озлобленных женонеавстниках? Наоборот куны заинтересовываются интересными и общительными тянками которые много пиздят
>Они защищают мачистские, мизогинные, расистские и авторитарные идеологии часто не из глубокой убеждённости, а потому что принятие их покупает им принадлежность к группе мужчин.
Ну да потому что это часть идентичности, существует дихтомия, если ты условно профем котик то будешь ассоциироваться с ебанутой соей. Поэтому так. И женщины по тойже причине многие сторонницы таких идеологий
Аноним 05/06/26 Птн 11:56:48 6537049 6
>>6536930 (OP)
Все правильно описано, только это не гомоэротизм, а следствие патриархата - другой мужчина по умолчанию стоит выше в социальной иерархии. А у них как у собак четкое понимание этой самой иерархии.
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:01 6537058 7
>>6537044
> куны заинтересовываются интересными и общительными тянками которые много пиздят

На какие темы? Фоновые хихиканья ниочем, кул стори о ебле? Максимально комфорная точка зрения, которой придерживается сам кун? Попробуй поспорить с чушком и высказывать противоположное или неприятное мнение. Про феминизм поговори, посмотришь как к тебе прислушаются. Не про пополамство, а радфем тейки вкинь. Щебечущих веселушек они конечно любят
Аноним 05/06/26 Птн 12:10:31 6537074 8
>>6537058
Ну а ты бы как отнеслась с чушкам с тейками от мужских движений и маркаряна? Конечно феминизм не любят, и я тебе даже больше скажу нормски в компании тоже обоссут за такое, причем возможно еще рьянее стараясь выслужиться
Аноним 05/06/26 Птн 12:21:52 6537093 9
>>6537074
Феминизм ≠ мизандрия, а все эти коучи мужского движения продвигают мизогинию. Чуханы так боятся феминизма, что приравнивают его к ненависти ко всему мужскому.
Аноним 05/06/26 Птн 12:25:25 6537099 10
>>6537093
Ну маркаряны тоже не за кнн топят а за отношения на своих условиях. Если чух будет высказывать даже лайтовые мужезащитнические тейки уровня «почему мужчны служат а женщины нет, почему мужчины должны платить в кафе» это палит обиженку, сразу в редфлаг отлетает как сложный заебный бедобашковый шиз. Нормальные люди противоположного пола воспринимаются как те кто согласен со своей гендерной ролью.. Я не говорю что надо быть антифем, действовать можно как угодно но говорить надо приятное, это ж в твоих интересах
Аноним 05/06/26 Птн 12:34:41 6537112 11
Аноним 05/06/26 Птн 12:34:46 6537113 12
>>6537099
А чушки только приятное друг другу говорят или могут спорить? Я тебе больше скажу, они даже СЛУШАЮТ доводы оппонента
Аноним 05/06/26 Птн 12:44:19 6537122 13
>>6536930 (OP)
Гомосоциальность это называется, эротический подтекст не обязателен. Ну да, есть такая хуйня.
Аноним 05/06/26 Птн 12:46:17 6537124 14
>>6537113
Потому что о чем то не экзистенциональном спорят а не о войне полов. С мужиками за ту же политику прекрасно спорится
Аноним 05/06/26 Птн 13:43:14 6537176 15
Говорила с парнем на днях о детских крашах. Я сказала, что мне нравится такой-то актер, и я с ним посмотрела всю фильмографию. Парень пытался найти хоть одну актрису, вспомнил скарлет йохансон, но сказал, что никогда не был заинтересован сильно, зато был заинтересован в блоггере долбаебе и о нем он знает все, все видео, все книги и тд. Говорит у него такой интерес был только к мужчинам... мда
Аноним 05/06/26 Птн 13:46:43 6537182 16
>>6537176
Причем он сказал, что в детстве до тинейджерства ему еще могил нравится какие-то женщины. А потом интерес к их личности потерялся. Только внешность нравится без какой-то обсессии. Это ненормально. Вот это четкое разделение интереса к женщинам. На тело и на личность
Это нездоровая хуйня
Аноним 05/06/26 Птн 13:47:24 6537184 17
>>6537176
Мне тоже никогда не нравился один актер чтоб всю его фильмографию смотреть. Мне вообще особо никто не нравился НАСЬОЛЬКО чтоб доходило фажества и всего такого. А я тян
Аноним 05/06/26 Птн 14:56:46 6537260 18
>>6536930 (OP)
Как говорится, понимаю их на всех уровнях. Мне тоже мужчины интереснее, причем не касаясь романтического-сексуального подтекста. Ну просто так вышло, что один пол больше устремлен во внешний мир и как следствие, больше преобразует этот мир, меняет, созидает, разрушает, а это всегда интереснее, чем быт и дом, который оставался женщинам. Все, что созидают женщины - это дети. Вроде как новая жизнь, нихуясе, но по факту, это же делают самки животных, процесс известен и отлажен, там ничего нового не появится. А в преобразовании внешнего мира много новаторства. Отсюда и.
Аноним 05/06/26 Птн 15:36:19 6537300 19
>>6537182
Если ты это понимаешь, нахуя ты это поощряешься, встречаясь с ним?
Аноним 05/06/26 Птн 15:38:54 6537305 20
>>6537260
Да нет, ты просто мизогинка, дохуища женщин-ученых, предпринимательниц, писательниц, художниц и т.д.
>Все, что созидают женщины - это дети.
Такой смешной нелепый высер в 21 веке. Такое только тупорылые мизогины и мизогинки (а умных и не бывает, мизогиния - это ведь ограниченность мышления) и могут высрать.
Аноним 05/06/26 Птн 15:50:33 6537328 21
>>6537260
> Ну просто так вышло, что один пол больше устремлен во внешний мир и как следствие, больше преобразует этот мир, меняет, созидает, разрушает, а это всегда интереснее, чем быт и дом, который оставался женщинам
Кстати согл, но не так, людей определенного типа который ты описываешь среди мужчин гораздо больше. Просто это данность. У женщин слишком большой инстинкт самосохранения и в целом поджатый хвост/трусливость из за материнства и низкого по дефолту теста. Женщины поприземленнее. Но и большинство мужиков тоже нпс
Аноним 05/06/26 Птн 16:07:56 6537350 22
>>6537328
>Просто это данность.
Нет, это самовоспроизводящаяся культура и традиция. Хуек, не выросший среди других хуйков, никогда не будет стремиться бравировать тем, какой он дерзкий и храбрый, чтобы повысить свой авторитет.
Аноним 05/06/26 Птн 16:09:45 6537353 23
>>6537351
Чух делает вид что это не платное обслуживание их кумерсктх шизофетишей
Аноним 05/06/26 Птн 16:10:56 6537355 24
>>6537350
Есть исследования что тесто влияет. Омежки из инселача тоже среди хуйков выросли
Аноним 05/06/26 Птн 16:21:31 6537362 25
>>6537355
Нет таких исследований, уош.
Аноним 05/06/26 Птн 16:28:09 6537367 26
>>6537305
>мизогиния - это ведь ограниченность мышления
Бред. Такие соевые еще говорят, что ксенофобия это ограниченность мышления, а между тем, ксенофобия это здоровый механизм. Жидорептилоиды нарочно подменили все понятия, назвали черное белым, либерасье на зарплате распространило, а промытки впитали, отсюда имеем такие завиральные идеи даже на дваче, блядь.
Аноним 05/06/26 Птн 16:36:36 6537378 27
>>6537367
Ну в принципе я не удивлена, что ты еще и порвачье обосранное с визгами про жидорептилоидов. Типикал штроха прям, как из одного инкубатора все.
Аноним 05/06/26 Птн 16:44:21 6537386 28
>>6537362
Тестостерон напрямую связан с склонностью к риску
Аноним 05/06/26 Птн 16:47:49 6537391 29
>>6537378
Да мне тоже понятно, что ты блевачье, занюхивающее за эхом мацы, вандерзинами и прочей чепухой. Ноль своих мыслей и рассуждений, одни лозунги. Хорошая гойка, будешь прислуживать (((им)))
Аноним 05/06/26 Птн 16:52:17 6537396 30
>>6537386
Нет, не связан напрямую.
Аноним 05/06/26 Птн 17:01:22 6537408 31
>>6537391
Но либерашки не являются левыми. Они работают на капитогниль так же, как и вы, порвачье. Типикал либесрашка это всегда поощрение на торговлю пиздой, продажу в рабство (единственное отличие только что порвачок это хуек или подстилка у него на подсосе, который людей хочет насильно в рабство отправить, а либесрашка это безмозглая пизда или хуй, которая пытается всех уверить, что рабство это свобода, и побыв рабом, ты станешь господином), еблю детей и прочие радости жизни, просто вы порвачки это называете "белая раса имеет право", а либесрашки это называют "свободный рыночек". Но цель у вас одна, наживаться на людях, за их счет хапать себе все больше и больше, лезть наверх, к своим господинам, надеясь, что станете обладать когда-то такой же властью, как и они. Так что у тебя френдли фаер произошел, вы с либесрашками одного поля ягоды.
Аноним 05/06/26 Птн 17:01:44 6537411 32
>>6537386
У меня будучи тян высокий тестостерон и как-то не тянет меня к риску
Аноним 05/06/26 Птн 17:17:20 6537431 33
>>6537408
Абсолютно похую, не читала дальше первой фразы.

>>6537411
Насколько высокий? Высокий для тян это все еще низкий для куна, в норме там разница на порядки. И что вкладывать в понятие риска.
Аноним 05/06/26 Птн 17:23:16 6537439 34
>>6537396
Связан, у мужчин склонных к риску и рискованному поведению уровни теста выше чем у домашних оладухов
Аноним 05/06/26 Птн 17:25:21 6537443 35
>>6537411
Кроме теста еще много разных факторов, у тебя все ранво биологическая программа женская и женская гормоналка, твое тесто ниже чем у омежногл чушка. В случае тян это в основном не тесто определяет думаю а другие склонности, так как тесто все равно нижайшее
Аноним 05/06/26 Птн 17:28:08 6537447 36
Аноним 05/06/26 Птн 17:29:30 6537450 37
>>6537260
>Ну просто так вышло
)))
Аноним 05/06/26 Птн 17:31:24 6537451 38
>>6537431
Ты слита, порвашка.
>>6537431
>Высокий для тян это все еще низкий для куна
Безмозглая порвашка, тестостерон рассчитывается не в абсолютных количествах, а в относительных + чувствительность рецепторов.
>>6537439
Нет, не связан напрямую, там куча разных факторов. Еще не очень понятно, как безграмотные занюхивательницы у чуханов умудряются "склонность к рискованному поведению" приравнять к "желание исследовать мир". Как вам так насрали в голову, что два этих понятия равнозначны, когда "склонность к рискованному поведению" это буквально синоним недальновидности мышления, а "желание исследовать мир" это синоним открытости мышления, т.е. это буквально антонимы. Рискованные хуйки это не любознательные хуйки, это хуйки, которые работают на публику, желающие доказать, что они "настоящие мужики", т.е. самовоспроизводящаяся культура.
Аноним 05/06/26 Птн 17:35:47 6537454 39
>>6537443
>биологическая программа женская
Какие нахуй "биологические программы", что ты несешь, хуйло необразованное. У людей нет никаких "биологических программ".
>женская гормоналка
Говно, ты когда-нибудь слышало про компенсационные механизмы? У самца вида может быть чего-то больше, чем у самки вида, но у самки могут быть более чувствительные рецепторы к этому, в итоге получается одинаковый результат у обоих полов.
Аноним 05/06/26 Птн 17:36:28 6537456 40
>>6537451
>тестостерон рассчитывается не в абсолютных количествах
Иди и принеси референсные значения для М и для Ж, поджидовская ублюдина.
Аноним 05/06/26 Птн 17:39:07 6537458 41
>>6537456
Нет, порвашка, иди принеси исследование "высокий тестостерон=склонность в рискованному поведению", а еще попробуй доказать, что "склонность к рискованному поведению" означает любознательность и желание исследовать мир, а не тупорылую безмозглую бабуинью скачку на глазах у других хуев. Иначе слита, ублюдина обосранная женоненавистническая.
Аноним 05/06/26 Птн 17:42:05 6537463 42
>>6537458
А я этого всего не утверждала.
И вежливей разговаривай, хуета подзаборная.
Аноним 05/06/26 Птн 17:46:10 6537467 43
>>6537451
Исследование это всегда риск и выход из зоны комфорта. Буквально все мировые экспансии делали мужчины, понятно что патриархат и тд, но женщины блять к экспансиям тупо не склонны. Вот мужики говорят про науки, особенно всякие хуйдожества и литературу - как раз в этой сфере и можно списать на угнетение женщин, но экспансии и завоевания чисто мужская тема. Женщины даже сейчас не осоьо стремятся на войну даже там где это позволено и женщин берут, женщины не склонны к противоправному поведению, вернее склонны менее мужчин, а это все из одной сферы на самом деле, для всего нужна смелость. Поэтому это зачастую одни и те же мужики с архетипом воина
Аноним 05/06/26 Птн 17:48:51 6537469 44
>>6537454
> Какие нахуй "биологические программы", что ты несешь, хуйло необразованное. У людей нет никаких "биологических программ".
Всмысле нету. Разные репродуктивные стратегии и ксть разные биопрограммы которые отвечают за разное поведение м и ж
> Говно, ты когда-нибудь слышало про компенсационные механизмы? У самца вида может быть чего-то больше, чем у самки вида, но у самки могут быть более чувствительные рецепторы к этому, в итоге получается одинаковый результат у обоих полов.
Не знаю много об этом, но звучит логично, только почему то в абсолютных цифрах все равно женщин склонных к рисковому поведению гораздо меньше. Хотя крикливых/агрессивных не сказала бы
Аноним 05/06/26 Птн 18:05:59 6537492 45
>>6537467
>Исследование это всегда риск и выход из зоны комфорта.
Склонность к рискованному поведению — это устойчивая личностная черта или стиль поведения, при котором человек осознанно или неосознанно выбирает действия, несущие угрозу физическому, социальному или психологическому благополучию ради получения выгоды, самоутверждения или острых ощущений.
Ничего общего с исследованием мира. Если какое-то "исследование" и получится в результате такого поведения, то совершенно случайно. Реальное же исследование это всегда аналитический компонент.
>Буквально все мировые экспансии делали мужчины
Потому что раньше в культуре роли распределялись соответствующим образом: женщин с детства заставляли рожать, рожать, рожать, сидеть с детьми, обслуживать по быту. А хуев с детства готовили к разнообразию.
>женщины блять к экспансиям тупо не склонны
Это полный пиздеж. Во-первых, с самых древних времен именно женщины уходили из своего племени в чужое, что должно было неизменно способствовать более высокой адаптивности и приспособляемости к новым условиям, лучшей стрессоустойчивости и т.д. В то время как мужчины сидели-пердели всю жизнь на одном месте в своем племени. Это, собственно, основа того, почему род в большинстве культур начал вестись по мужской линии - потому что именно мужчины хранители традиций и проводившие всю жизнь на одном месте. По женской линии род ведется только в кочевых культурах, где мужики тоже не сидят на одном месте.
>завоевания
Для женщин завоевания не менее важны, что подкрепляется репродуктивным бременем и необходимостью прокормить потомство.
Единственная причина, по которой они менее успешны в нем, это то, что хуи обладают большей физической силой.
>Женщины даже сейчас не особо стремятся на войну
Ебать ты тупое. Посмотри, как "стремятся" на войну мужчины по поиску "будни ухилянта" в тг.
>женщины не склонны к противоправному поведению
Исключительно культура.
Аноним 05/06/26 Птн 18:11:17 6537500 46
>>6537469
Никаких "репродуктивных стратегий" у людей нет, это полная чушь. Тебе насрали в голову хуи, которым выгодно распространение этой биологизаторской чуши, причем, всегда под соусом "нам надо много разнообразных баб, а вы бабы сидите детей воспитывайте ждите нас, пока нагуляемся".
>в абсолютных цифрах все равно женщин склонных к рисковому поведению гораздо меньше
В культуре категорически неприемлемо, чтобы девочка, девушка и женщина рисковала как-либо, социумом она воспринимается как будущий инкубатор и ценный ресурс. А хуйков все равно рождается больше, нормально их друг с другом страхивать через культуру, чтобы они друг другу показывали, кто из них самый "настоящий мужик".
Аноним 05/06/26 Птн 18:23:11 6537517 47
>>6537492
> действия, несущие угрозу физическому, социальному или психологическому благополучию ради получения выгоды, самоутверждения или острых ощущений.
> Ничего общего с исследованием мира.
Это и есть исследование мира и буквально мотивация всех экспансий начиная от славянской заканчивая колумбом и прочих таких
>> Это полный пиздеж. Во-первых, с самых древних времен именно женщины уходили из своего племени в чужое,
Это не с самых древних времн, а патриархальное прямое следствие, вынужденность. Когда женщина переходила как типа в имущество в другую семью. И как раз таки переход в чужую среду где у тебя нихуя нету кроме едва знакомого мужа врядли экспансией назовешь, экспансия должна быть для насаждения своих порядков а не подстройкой под чужие
>> Это, собственно, основа того, почему род в большинстве культур начал вестись по мужской линии - потому что именно мужчины хранители традиций и проводившие всю жизнь на одном месте.
Род по мужской стал вестись тольк из за патриархата и закабаления женщин, по природе была матрилинейность так как никогда нельзя нихуя сказать кто отец ребенка
>> Для женщин завоевания не менее важны, что подкрепляется репродуктивным бременем и необходимостью прокормить потомство.
Для женщин как раз из за потомства завоевания мешают, по твоему беременная иои кормящая сможет проводить экспансии?
> Ебать ты тупое. Посмотри, как "стремятся" на войну мужчины по поиску "будни ухилянта" в тг.
Ну ухилянты не стремятся а добровольцы идут. Я типа говорила что все мужчины такие? Не все, но таких лбдей насного больше у мужчин
Аноним 05/06/26 Птн 18:25:56 6537523 48
>>6537500
> Тебе насрали в голову хуи, которым выгодно распространение этой биологизаторской чуши, причем, всегда под соусом "нам надо много разнообразных баб, а вы бабы сидите детей воспитывайте ждите нас, пока нагуляемся".
Что им выгодно, им выгодно сказать что только единицы из вас допущены природно к размножению, а остальные вы мусор? Ты сама заранее готовишь мне «чушиные» тейки и их опровергаешь заранее. Да мужчинам репродуктивная стратегия разнообразие, но женщинам качество. И даже в рамках качества лучшая стратегия для женщин тоже разнообразие.. лол
> В культуре категорически неприемлемо, чтобы девочка, девушка и женщина рисковала как-либо, социумом она воспринимается как будущий инкубатор и ценный ресурс. А хуйков все равно рождается больше, нормально их друг с другом страхивать через культуру, чтобы они друг другу показывали, кто из них самый "настоящий мужик".
Да давно уже не так. В нашей культуре только так женщин стравливают, но почему то в основном предпочитают козни строить вместо прямого конфликта
Аноним 05/06/26 Птн 18:30:04 6537533 49
Ты полностью права, сиса, так и есть
Аноним 05/06/26 Птн 18:31:39 6537536 50
Аноним 05/06/26 Птн 18:32:02 6537537 51
>>6537260
Залетный несёт хуету
Во внешний мир чуханы стремятся засрать все порно и мемами про ебание мамки. А ещё ноют, что им не дают писик и ржут над убийством женщин
Аноним 05/06/26 Птн 19:26:32 6537582 52
>>6537451
>Как вам так насрали в голову, что два этих понятия равнозначны, когда "склонность к рискованному поведению" это буквально синоним недальновидности мышления, а "желание исследовать мир" это синоним открытости мышления, т.е. это буквально антонимы.
Жиз. Культурно любознательность считается женской чертой, кста, с негативным подтекстом правда, типа ууу эти любопытные женщины везде нос засунут, типа там Евы или Пандоры
>>6537492
>способствовать более высокой адаптивности и приспособляемости к новым условиям
У обезьян самки делали орудия и учили этому детенышей, потому что им тяжелей еду добывать ну и детям тоже. А самцам и так заебись, нахер им орудия, хотя были случаи, как они для убийств других обезьян орудия придумывали.
По сути самцы чисто паразиты, занимаются только тем, что друг друга убивают и видите ли "спасают" "своих" самок и детей от своих же самцовых убийств.
Аноним 05/06/26 Птн 20:01:33 6537605 53
У чуханов в целом 2 наркотика. Первый - это кумерство, второй - воннаби и поклонение альфачу. В обоих случаях они пытаются максимально "очистить от примесей" их объект кайфа, и боятся, что вдруг попадёт не та примесь (поговорят с женщиной, или потеряют уважение к альфачу и разочаруются в "воннаби" кумире).

Я кстати в наблюдениях за вторым прямо реально ору. Если чухан выбрал себе "альфача" для поклонения, то при отклонении от "образа" он начинает бугуртить в сторону альфача примерно как тянка, которая разочаровалась в своём хасу. Вот есть один блогер, который типа "брутальным голосом" комментирует штуки разные смешно, ну все наверное хотя бы один видос видели. А внешка у него скорее какого-то инженера из нии. И вот каждый раз, когда он палит свою внешку, чуханы стабильно потешно рвутся в комментариях, пишут бля лучше бы ты не показывал дальше лицо, блин я думал ты по голосу брутальный кратос с бородой а тыыы, мхех ну ладно блин), пук образ потерян в моих глазах дизлайк отписка. И пишут это цисгендерные "мужицкие мужики" под никами васян228 с пит булем каким-нибудь или тачилой на аватарке. То же самое с какими-нибудь бодибилдерами или прочими блогерами, которые маскулинностью своей зарабатывают, если чел там чуть-чуть буквально набрал, то начинают его хуесосить хуже чем нормисная тётя срака какую-нибудь тянку из тиктока, типа мужик че за бока, мужик братан давай в форму возвращайся, а то несерьезно как то, блин что за пузяка торчит, давай становись ебать обратно машиной, блин братан с бородой лучше было, а щас что за мальчик с щетиной, ну ка давай лобковую хуйню себе опять ебашь на подбородок, да миноксидилом густо намажь, чтобы прям как ковёр на ебале был без проплешин. Мне кажется, это реально не в рамках какого-то доминирования своего замечания, а чтобы их гачи-объект назад в дрочибельную форму вернулся.
Аноним 05/06/26 Птн 20:03:53 6537608 54
>>6537605
Людям нравятся красивые люди, а всратые не нравятся. Вот это открытие, срочно подавайся на нобелевку.
Аноним 05/06/26 Птн 20:09:17 6537616 55
>>6537608
>брутальные кочки
>красивые
Аноним 05/06/26 Птн 20:13:53 6537619 56
image.png 681Кб, 706x706
706x706
>>6537608
Мда уж, пикрил прям красиво охуеть. А чухан даже не понял, о чём я. Людям люди в принципе уже давно не нравятся, а может и никогда не нравились, им нравятся "экстракты человека" очищенные сферические в вакууме, точнее их проекции с определенных ракурсов, на которые они могут дрочить, и при попадании некого иного ракурса начинают люто трястись за свой кайф и вонять. Раньше они могли одну хуйню из другой как-то вычленять и "экстрагировать" "кайф" из живых людей, но щас совсем итсовер, т.к. все вокруг с зависимой психикой и в гиперреальности живём.
Аноним 05/06/26 Птн 20:23:06 6537628 57
>>6537605
> Вот есть один блогер, который типа "брутальным голосом" комментирует штуки разные смешно, ну все наверное хотя бы один видос видели.
Спорим в треде никто не угадает твоего протыка?
Аноним 05/06/26 Птн 20:37:21 6537640 58
>>6537628
Чух, у блогера 10+ лямов просмотров на популярных роликах, 17 млн на самом популярном видео. Мне надо было ссылку на него кидать? Зачем, если блогер к теме треда имеет косвенное отношение? Здесь как бы обозначен конкретный предмет обсуждений.

Лучше скажи, борода тебе нравится на этой >>6537619 пикче? Когда ты смотришь на эту бороду, чувствуешь ли ты, что этот дяденька точно знает, как жить? Может быть, ты хотел бы узнать, есть ли у него платный телеграм канал?
Аноним 05/06/26 Птн 20:49:07 6537650 59
>>6537640
Ну ладно, твоя правда, это тот единственный блогер который мне пришел в голову YuriTheProfessional. Не помню просто чтоб видела как он выглядит. Загуглила, норм.
>Борода тебе нравится на этой >>6537619 пикче?
Нет. Мне глубоко противна барбершопная культура и близлежащие к ней вещи.
Аноним 05/06/26 Птн 20:52:25 6537653 60
>>6537605
А ну наверное тянка которую тян произвели в кумиры себе если разжиреет оскуфеет или оскотинится не потеряет женскую аудиторию лол. Наоборот мне описанная толой тенденция понравилась, но я ее не замечала массово. Наоборот мало таких мужчин но они очень хорошие, не сексисты и следят за собой
Аноним 05/06/26 Птн 20:53:47 6537655 61
>>6537640
Ну скажи, я тоже не поняла о ком, теперь интересно
Аноним 05/06/26 Птн 21:03:35 6537662 62
>>6537653
>А ну наверное тянка которую тян произвели в кумиры себе если разжиреет оскуфеет или оскотинится не потеряет женскую аудиторию лол.
Я возможно была в каких-то не тех фандомах, но я обычно замечаю, что именно фанатки наоборот всегда защищают свою кумиршу, если она там потолстела или повсратела, или там была стейси подача по голосу, а оказалась мыш. А хуесосят хейтерши, или которые изначально на лавхейт или зависть зацепились, и идеализировали, но при этом ждали какого-то повода обесценить. Допускаю, что у чуханов возможно так же может быть. Но я не представляю, что какой-то чухан начал бы настолько завидовать голосу профешнла, чтобы каким-то подобным образом его видосы занюхивать

>>6537655
Да вон там ответили уже >>6537650
Аноним 05/06/26 Птн 21:14:06 6537666 63
>>6537662
Посмотрела, у него даже контент околоспортивный, это что представь как антиэйдж канал будет вести запущенная всратка выглядящая на 50 в 30. Конечно вызывает диссонанс у публики. Да и подписчики погыгыкали но не отписались, нормально там у него с активом
Аноним 05/06/26 Птн 21:31:08 6537676 64
>>6537666
>Посмотрела, у него даже контент околоспортивный
>Конечно вызывает диссонанс у публики.
Бред, как раз типично спрортивная внешность у чела. Впрочем контент с этим связан очень отдаленно.
Аноним 05/06/26 Птн 21:37:45 6537677 65
ураа очереднйо тред обсужденяи чушокв
Аноним 05/06/26 Птн 22:02:32 6537684 66
>>6537676
Толстишь? Он выглядит как мемный сисадмин с демотиварторов, где жиробас с сиськами у компа нарисованный, одно лицо и вайб
Аноним 05/06/26 Птн 23:06:52 6537705 67
>>6537619
>Людям люди в принципе уже давно не нравятся, а может и никогда не нравились, им нравятся "экстракты человека" очищенные сферические в вакууме, точнее их проекции с определенных ракурсов, на которые они могут дрочить
Минусы где? Это давно уже мир одиночек, чем меньше будет вынужденного взаимодействия и взаимозависимости, тем лучше.
Аноним 06/06/26 Суб 02:22:51 6537748 68
1780701770603.jpg 395Кб, 1077x1847
1077x1847
Аноним 06/06/26 Суб 13:41:29 6537963 69
>Большинство того, что делают мужчины, предназначено для впечатления других мужчин
Не для впечатления, а ради соревнования.
>смотрят только спорт, которым занимаются другие мужчины
Потому что хочется смотреть на сильнейшего и думать "если он смог, то и я смогу".
>Они с презрением слушают женщину, а потом кивают в знак согласия, когда мужчина повторяет в точности то, что она сказала
Только личный опыт или выдумка.
>Даже бог, которому они поклоняются
Лет 100 назад может было.

Вялая доказательная база, но мысль правильная.
>>6537176
Вот идеальная иллюстрация. Ты видимо это подсознательно ещё раньше поняла и начала парня вкатывать в куколдизм, рассказами про актёра.
Аноним 06/06/26 Суб 15:24:23 6538014 70
>>6536930 (OP)
Разве популярный у феминисток аргумент не состоит в том, что мужчины "токсично-маскулинные" и "эмоционально неполноценные" и из-за этого они не оказывают ту эпичную психотерапевтическую помощь другим мужчинам как женщины>из-за чего у мужчин в отличии от женщин "эпидемия одиночества"?

Это ж шизофрения какая-то, внутреннее противоречие феминистской теории
Аноним 06/06/26 Суб 15:29:27 6538017 71
>>6538014
Чушок как обычно не может даже помыслить глубоких отношений без иерархии, сапога в жопе и поклонения одного другому
Аноним 06/06/26 Суб 15:37:48 6538020 72
>>6538017
Что? Какая ещё иерархия и сапоги в жопе?

Я часто сижу что в твиттере и т.п. англонете и там типичный аргумент фем. прямо противоположный:

мужчины неполноценные эмоционально-психологически, ведь они не поддерживают друг дружку эпично-психотерапевтично, сильно и охуенно, как мы, превосходные психологически охуенные мега-королевы тяночки.

А тут всерьёз говорят об обратном: оказывается мужики друг друга гига-поддерживают.

Вы определитесь во что верите.
Аноним 06/06/26 Суб 15:52:55 6538031 73
>>6538020
Ну вот у меня чушок бывший за то, чтоб прикрыть жопу друга, оправдвает хоть пытки хоть небо ъоть алаха, но когда этот друг говорил о том, что хочет, ркн, он тупо игнорил и подолшу не читал эти сообщения. И ты другого не представляешь, тк ограниченная чмоня
Аноним 06/06/26 Суб 16:11:31 6538041 74
>>6538031
Т.е он просто пиздел, но не поддерживал? Получается тей феминисток с запада вернее, чем тейк в этом треде?
Аноним 06/06/26 Суб 16:12:52 6538043 75
>>6536930 (OP)
>Они с презрением слушают женщину, а потом кивают в знак согласия, когда мужчина повторяет в точности то, что она сказала.

Замечала такое же поведение за женщинами а-ля "папина дочка". Бывало объясняешь такой что-нибудь на работе или подсказываешь что-то для решения проблемы, но ей "в одно ухо влетает, в другое вылетает" или воспринимает твою поддержку как должное. Но слова мужчины она не игнорирует и сразу же воспринимает всю информацию, любезничает, а позже ещё благодарит за помощь. Потом оказывается, что в детстве она больше любила папу.
Аноним 06/06/26 Суб 17:04:14 6538070 76
>>6538041
Попробуй прочитать не жопой все части предложения
Аноним 06/06/26 Суб 17:07:00 6538071 77
>>6538041
Ты усрешься за самый вонючий мерзкий фимоз, потому что это фимоз, но существование истинной глубокой эмоциональной связи ты осознать не способен, как и все чушки
Аноним 07/06/26 Вск 11:34:16 6538442 78
>>6536930 (OP)
У неё психоз какой-то.
Она подменяет половые отношения и все остальные формы.
>подражание, желание учиться и быть признанным кем-то, глубокие связи
Вам не кажется странным, если мужчины будут подражать женщинам и конкурировать с ними?
>Большинство того, что делают мужчины, предназначено для впечатления других мужчин
Ровно наоборот.
Если бы мужчинам не нужно было впечатлять женщин, то они бы тратили в три раза меньше и многие вышли бы из статусной гонки, потому что на самом деле мужчинам для удовольствия от жизни нужно мало (посмотрите на дидов, которые уже не игроки полового рынка), вне полового рынка мужчины могут получать удовольствие от жизни, занимаясь рыбалкой/путешествиями на велосипеде/тяганием железок/видеоиграми и прочими недорогими развлечениями.
Большинство мужчин вообще не интересует то, сколько стоят часы их знакомых.
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:48 6538449 79
>>6537176
>зато был заинтересован в блоггере долбаебе и о нем он знает все
Это не половой интерес, лол.
Мало того, это вообще не значит, что он его высоко оценивает как личность, это может быть и т.н. "хейтвотч" или "фриквотч".
Занятие глупое, но не в тему треда.
>>6537367
>это ограниченность мышления
Часто бывает так, что космополиты из стран I мира, в силу своей ограниченности, не могут понять, что в БОЛЬШИНСТВЕ стран мира порядки далеко не стан I мира, и то, что там живут люди с совершенно другими ценностями, часто принципиально несовместимыми с другими.
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:19 6538464 80
>>6537640
Ты всерьёз, что люди устраивают себе "объект для поклонения" на основании того, какие там щиртсы выстрелили в алгоритмах?
>чувствуешь ли ты
Я чувствую, что он мимикрирует понятно под какую соц. группу...
Аноним 07/06/26 Вск 14:56:29 6538558 81
>>6536930 (OP)
Просто в России много скрытых пидерастов, которые сами себе не могут признаться из-за внешнего порицания, которое они видят с детства. В итоге всю жизнь ебут мозги женщинам, что они какие-то не такие, кривые косые горбатые тупые. Если кун обижается на гомо шутки и пускает пыль в глаза какой он мужик, то скорее всего он педераст. Если он сосется с мужиками в шутку - он тоже пидераст. Очень часто злые мужики оказываются пидерастами. Хочешь узнать не пидорас ли твой парень, прямо спроси выебал бы он очень женственного трапа. Скорее всего выебал бы и он пидорас. Либо будет всячески отнекиваться - тоже пидорас. Норамльный просто скажет "нет, лол".
Аноним 07/06/26 Вск 15:26:43 6538574 82
>>6538558
Все куны пидорасы, только искусственно насаждаемая гомофобия с лютым наказанием уровня обоссать и сжечь удерживает их от ебли трапиков. Ну типа они ебут ульи, рыб, пылесосы, арбузы, спящую от наркоты бабку, старого китайского трапа, ты думаешь, что они няшного трапика бы не выебали?
Аноним 07/06/26 Вск 15:44:10 6538583 83
>>6538558
Тяначую.
Все любители анала бишки или геи 100%. Кто придирается до малейших недостатков у женщин — геи.
Аноним 07/06/26 Вск 21:31:16 6538787 84
>>6537355
Омежки из инселача выросли с мамкой ебанашкой и бабкой
Аноним 07/06/26 Вск 22:20:05 6538820 85
>>6537044
>Тянки тоже подражают и восхищаются женщинами, смотрят женщин, дружат с женщинами и так далее
Нет? Для женщин нет проблемы в восхищении мужчинами. Можешь представить мужчину, который искренне бы восхищался женщиной?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:28:04 6539198 86
>>6538820
>>6537044

Восхищение женщиной (как субъектом) невозможно у цисгендерных гетеросексуальных мужчин, только у геев и всяких мтф-тяготеющих людей. У чуханов селфинсерт в женщину невозможен, только наоборот. Из-за строения её тела, из-за его гетеросексуальности и её влияние на формирование нервных связей в мозгу.

Женщина может создать абстракцию и отделить её от тела, сделать правило 63 у себя в голове или представить просто некую символическую бесполую сущность при селфинсерте. Мужчина - нет.

Это всё у Бовуар ещё было, про то, что для женщины мужчина - это "человек вообще" (т.е. "представитель человеческого вида"), а для мужчины женщина - это "то, что не мужчина". И по сути всё из-за нейрон активейшена в мужском мозгу, вся нейробиология мужского мозга настроена на то, чтобы считывать и реагировать в первую очередь на принадлежность женщины к женскому полу, и классификация и нейрогормональный ответ в первую очередь по этому критерию.
08/06/26 Пнд 17:14:20 6539331 87
>>6537124
Феминизм не о войне полов, тупое. Тебе уже выше сказали. Что и требовалось доказать: мужчины в штыки воспринимают отличное от них женское мнение и не уважают его.
08/06/26 Пнд 17:19:45 6539333 88
>>6537653
Именно. Лана дель Рей никого не потеряла, чух))))
08/06/26 Пнд 17:21:39 6539334 89
>>6537666
Главный антиэйдж эксперт - доктор Дрей (dr Dray). Погугли как она выглядит лол. Я не понимаю почему чухи отказываются признавать, что некоторые отрицательные черты присущи только им?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:28:48 6539339 90
>>6537124
>спорится жа политику

Оно и видно всем по хохлов под кроватью ищут и про пирамидки русского мира срут
08/06/26 Пнд 17:32:51 6539341 91
>>6537963
>не для впечатления, а ради соревнования
Понятия не взаимоисключающие.
>хочется посмотреть на сильнейшего
Тогда бы смотрел на борьбу горилл каких нибудь или на бег гепардов.
>если он смог, то и я смогу
Так он "сильнейший" или ты же "тоже можешь"? Тут только одно.
>только личный опыт или выдумка
Агрументный аргумент. А ничего, что тот факт, что, например, женские шутки игнорируют, а когда их слово в слово повторяет мужчина начинают смеяться, наблюдается повсеместно и его просто все признают? И такого много, научные исследования тоже на эту тему есть.
>вялая доказательная база
База доказательная нормальная, логика у тебя просто вялая - мужская. Вот ты и корежишься.
>>6537748
Самому не смешно такой хуйней пытаться что-то доказать? Хотя бы не ответы мейл ру и на том спасибо.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:39:28 6539343 92
>>6539198
Скинь пожалуйста где это у Бовуар, читала второй пол, не помню такого
Аноним 08/06/26 Пнд 19:14:37 6539428 93
image.png 10Кб, 637x58
637x58
>>6539341
>Тогда бы смотрел на борьбу горилл каких нибудь или на бег гепардов.
Имелось в виду сильнейших людей.
>Так он "сильнейший" или ты же "тоже можешь"? Тут только одно.
Победишь сильнейшего-и ты сильнейший. Но даже не это имелось в виду, а "если он смог приложить много усилий и добился успеха, то я приложу может чуть меньше, но что-то да добьюсь".
>А ничего, что тот факт
Просто набор утверждений.
>научные исследования
Учёные могут ошибаться, учёных можно как и остальных подкупить.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:11:59 6539499 94
>>6536930 (OP)
Ее фантазии ничем не обоснованные
Аноним 08/06/26 Пнд 22:15:46 6539538 95
>>6539499
Оп-пост прочитай полностью. Что конкретно там не является правдой?
Аноним 10/06/26 Срд 10:34:13 6540231 96
>>6538070
Я прочитал всё.

>>6538071
Но этот тейк противоречит тейкам о токсичной мужественности. Мужчины же не помогают друг жругу из-за токсичной маскулинности, но ты теперь утверждаешь что на самом деле помогают.

Я ничего и не писал про какую-то особо глубокую эмоциональную истинную связь. Речь про обычную поддержку
Аноним 10/06/26 Срд 10:39:44 6540234 97
>>6539198
>Это всё у Бовуар ещё было, про то, что для женщины мужчина - это "человек вообще" (т.е. "представитель человеческого вида")

Ещё у Бовуар было про то, что свободных женщин воспитывают отцы, а другие женщины держут девочек в рабстве женственности.

Забавно что и ты, и Бовуар описывают по сути лишь то, что полноценная гетеросексуальность есть только у мужчин и только у мужчин есть реальное и сильное желание к женщинам(похоть), а женщины наоборот - фригидны, не совсем гетеросексуальны и в общем особо мужчин сексуально не желают - но для описания используют витьеватый язык, представляя всё это как жесточайшее угнетение женщин. Клоунада.
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:12 6540237 98
>>6538449
Он его высоко оценивал и напрямую назвал его заменой детского краша, сказал, что не способен посмотреть чью-то женскую фильмографию именно из-за гендерного фактора
11/06/26 Чтв 01:05:15 6540820 99
>>6537605
>И пишут это цисгендерные "мужицкие мужики" под никами васян228 с пит булем каким-нибудь или тачилой на аватарке.
Это и есть те самые латентные о которых спотыкается авторка диссертации, тащемта. Цисгендерность эта показная, чтобы пидором не назвали нормальные мужики, ведь это же хуже всего, ведь тогда нормальные мужики общаться не будут, а как без нормального мужика жить то простому васяну? Без мужика ему нормального никак Авторка преувеличивает масштабы, т. к. будучи гендерно некомформной женщиной невольно дрейфует в окружение гендерно некомформных и хуезависимых мужчин. Вот эти вот сохнущие по альфачам они у нее идут по статье "цисгендерные нормальные гетеросексуальные мужчины" хотя это фрики с проблемами с башкой. Короч байас.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:29:32 6540883 100
>>6540234
Даже если пользоваться твоей терминологией (где под "полноценной" "гетеросексуальностью" подразумевается конкретный контекстно-независимый, спонтанный, визуально-триггерный нейрон активейшен на какую-то категорию людей (например "женщины" или "фембои"), а под "фригидностью" всё остальное), то во-первых, в чём клоунада, во-вторых, где ты прочитал, что якобы похоть сама по себе кого-то угнетает? Угнетать могут последствия этой похоти, проявленные в системе, разве что. Больше угнетения в том, чтобы называть только ту модель "полноценной", а остальное "фригидностью" и "клоунадой", чем в том, что у кунчика на тяночку стоит пипися.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:36 6541442 101
>>6540883
>где под "полноценной" "гетеросексуальностью" подразумевается конкретный контекстно-независимый, спонтанный, визуально-триггерный нейрон активейшен на какую-то категорию людей (например "женщины" или "фембои"

Это и есть ориентация. Женщины(лесбиянки) возбуждаются на других женщин, мужчины-геи на других мужчин, а вот женщины на мужчин... нет.

Все заявления о каких-то особых, волшебных, акустических свойствах женской сексуальности - бредовый коупинг. В лучшем случае женщины бисексуалки(почти все) с очень низкой похотью.

Единственные гетеросексуальные люди - это мужчины. И женщины это ненавидят. Ты и Бовуар описывают просто то, что мужчины хотят женщин. Женщины от всей души ненавидят это и поэтому когда мужчина "объективирует" женщин вы это так ненавидите. Сами это описания подрузумевают презрение к гетеросексуальному желанию.

Феминисткие идеологи буквально пишут о том, что гетеросексуальные мужчины обязаны испытывать страх перед сексом, а всё что приятно для мужской похоти - это греховный "мейл гейз".

Клоунада в том, что вся эта ситуация выставляется как "угнетение женщин".

В реальности настоящая, сильная и полноценная гетеросексуальность мужчин означает меньший интерес женщин, меньшую нуждаемость женщин в мужчинах(и большую нуждаемость мужчин в женщинах),а следовательно то, что мужчины попущенные уебки на брачном рынке.

Было бы честнее, если бы Бовуар смеялась над тем как мужчины лживо бахвалятся своих успехом у женщин, откровенно выдумывают то, чего быть не может("она меня жестко хотела, она от меня 10 раз кончала"), будучи попущенными, НЕнужными, НЕжелаемыми.
Аноним 12/06/26 Птн 01:17:32 6541521 102
>>6541442
>Женщины от всей души ненавидят это и поэтому когда мужчина "объективирует" женщин вы это так ненавидите.
Тут ненавидят не влечение, а то, как хуйки это влечение преобразовывают, чтобы себя превознести. Если бы они непосредственно это влечение исполняли, т.е. танцевали на задних лапках ради женского внимания, никто бы ничего не сказал. Но хуйки хотят свою пиздозависимость наоборот попытаться превратить в инструмент для повышения своей значимости. Что, мол, их пиздозависимость не что-то жалкое, а наоборот, делает их альфачами, а женщины это не субъекты, на которых они должны произвести внимание, а опущенки, которые должны стать топливом для удовлетворения их потребности в пиздозависимости. Все с ног на голову, короче, перевернули, это типа как голодный хуй бы не стремился выслуживаться перед продавцом, а наоборот его пытался бы засрать, чтобы тот решил, какой он по сравнению с ним жалкий и дал ему пожрать просто так.
Аноним 12/06/26 Птн 09:18:49 6541586 103
IMG9932.jpeg 254Кб, 1125x565
1125x565
>>6541521
>т.е. танцевали на задних лапках ради женского внимания
Не имеет отношения к половой привлекательности, бессмысленное, унизительное занятие.
Аноним 12/06/26 Птн 11:37:56 6541630 104
>>6536930 (OP)
>Frye writes that being white is not "a biological condition," but instead "being a member of a certain social/political category" which is "impossible to escape.
Если людям, которые родились в "категории" невозможно из неё выписаться (по мнению аффтарки), то зачем критиковать эту "категорию", вставлять ей палки в колеса?
С т.з. здоровой, витальной позиций выгодно наоборот поддерживать успехи той социальной группы, к которой принадлежишь.
Аноним 12/06/26 Птн 14:19:18 6541763 105
>>6541586
А какое отношение к половой привлекательности имеет расчеловечивание женщин?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:49 6543980 106
>>6541521
>>6541521
>Тут ненавидят не влечение, а то, как хуйки это влечение преобразовывают, чтобы себя превознести.

Лживо. Любое действие это его проявление.

>Если бы они непосредственно это влечение исполняли, т.е. танцевали на задних лапках ради женского внимания, никто бы ничего не сказал

Т.е. если бы похоть мужчин была не о.. мужском эросе, а о том, чтобы "мне дали много бананов" тебе бы это понравилось? Великолепное открытие, спасибо, глубока думка

>Но хуйки хотят свою пиздозависимость наоборот попытаться превратить в инструмент для повышения своей значимости. Что, мол, их пиздозависимость не что-то жалкое, а наоборот, делает их альфачами, а женщины это не субъекты, на которых они должны произвести внимание, а опущенки, которые должны стать топливом для удовлетворения их потребности в пиздозависимости.

Мужчины не хотят признавать свою слабость, довольно очевидно. Феминизм кстати тоже ненавидит "слабых мужчин", подрузумевая что мужчины обязаны стоически терпеть "расплату за привилегии" и что у мужчин не бывает виктимности от женщин.

Единственные мужчины, которые отказываются от мужественных норм требующих не признавать свою слабость - это инцелы и им подобные. Но очевидно что в целом их ненавидят, тем более женщины, тем более феминистские женщины именно больше всех и именно за рассказы о своей виктимности от женщин и за отказ стоически терпеть расплату по феминизму.

>Все с ног на голову, короче, перевернули, это типа как голодный хуй бы не стремился выслуживаться перед продавцом, а наоборот его пытался бы засрать, чтобы тот решил, какой он по сравнению с ним жалкий и дал ему пожрать просто так.

Очевидно мужчина который не бахвалиться, не самоуверен и т.п. просто не размножиться. Многие ли женщины испытывают желание к девственнику, который уверен что он неудачник с женщинами и законопослушен и осторожен в обществе в целом?

Эволюция отбирает способных на продолжение рода, не более и не менее.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:55 6544023 107
Test
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:28 6544027 108
>>6541521
>Если бы они непосредственно это влечение исполняли, т.е. танцевали на задних лапках ради женского внимания, никто бы ничего не сказал.
Возвращаемся к нашим баранам. Мужчинам нравятся не женщины а другие мужчины, поэтому они хотят нравиться мужчинам, чтобы все пацаны ахнули типа ну ты даешь крассссава. Женщина это инструмент или аксессуар, у них горит очко с женской субъектности, им бы хорошо покупать секс на невольничьем рынке у других мужиков опять же
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:02 6544028 109
>>6543980
>Очевидно мужчина который не бахвалиться, не самоуверен и т.п. просто не размножиться.

Ты когда на работу устраиваешься начинаешь сходу чморить эйчара и саму фирму? Типа ну и говно у вас капец, ну ладно поработаю сделаю одолжение. Потому что мужские подкаты выглядят именно так
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:53 6544034 110
А что вообще привлекает жeнщин в типичныx мужчина х, брутaлаx? У которых всратыe типичные мужские увлечения: бaня с друганaми и шлю хaми, охотa, тaчки, футбoл, пoрнo, озабoченность, махaчи. Часто присутствуют еще различные зaвисимости типо игрoмaнии, алкогoлизмa и т.д. Типо ничего общего между крайне жгc женщиной и мгc мужчиной, ни общих интересов, поговорить не о чем. Два совершенно разных мира. На xуя они сходятся? Ещё заметила у народностeй со строгими рeлигиозными предписaниями, женщины и дeти всегда отдельно гуляют, муж'чины своей группой тусуются.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:25 6544544 111
>>6544034
Какзакаминайстеной, чувствуюсибяпринцессой/маинькой деватькой и так далее
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:29 6544561 112
Ну так не общайся с гомиками.
В моем окружении все мужчины мизандристы и мне в рот смотрят и ловят каждое слово презирая всех остальных мужчин и мужскую культуру
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:14 6544670 113
>>6544561
В каком твоем окружении, на другой планете? Фантазерка, думаешь они не впитывали культуру, медиа, где полно мизогинного говна как основы? Тебя просто выебать хотят
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:14 6545095 114
>>6544670
Не хотят выебать - к сожалению, я во френдзоне.
> на другой планете
Да, называется Евробка
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:54 6545775 115
>>6544028
>Потому что мужские подкаты выглядят именно так

Я не понимаю о каких подкатах идет речь. Тебе часто говорят "ты свинья, но ладно я тебя выебу". Ты уверена что это подкат?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:06:44 6545777 116
>>6544034
Вот что:


Научно обоснованная структура WANIM

Желтая таблетка
Это моя научно обоснованная модель WANIM. Источники будут указаны в комментариях.

Многим новичкам в этом сообществе будет полезно ознакомиться с полным описанием структуры, чтобы лучше её понять. Хочу сразу оговориться, что не все участники сообщества понимают её так же, как я, поэтому ваши отзывы и возражения приветствуются в комментариях.

Введение

Снижение глобального уровня рождаемости обычно объясняется экономическими факторами, приложениями для знакомств, плохими социальными навыками, индивидуализмом или неспособностью мужчин к самосовершенствованию. Однако эти объяснения упускают из виду более глубокий смысл.

Женщины не проявляют интереса к мужчинам как к социальному классу.

Мужчины в целом испытывают влечение к женщинам. Женщины в целом не испытывают влечения к мужчинам. Женщины выбирают определённых мужчин при определённых условиях.

Брачное поведение самок обусловлено двумя основными мотивами:

#1: Высококачественная генетика для детей.

#2: Обеспечение, защита и ресурсы для выживания ребенка (и ее собственного).

Для этого не требуется романтическая любовь к мужчинам. Необходим отбор. Естественный отбор создал механизмы, которые подталкивают их к выбору полезных или генетически ценных самцов.

Современное общество ослабило второй стимул. Теперь у женщин есть образование, карьера, государственная поддержка, полицейская служба, системы социального обеспечения, контрацепция и репродуктивные технологии. Им больше не нужен среднестатистический мужчина в качестве кормильца/защитника в том же смысле.

Это означает, что оставшийся стимул становится гораздо важнее: генетическое качество.

Вот почему современные знакомства кажутся таким жестоким испытанием для обычных мужчин. Раньше обычный мужчина мог быть ценным, будучи полезным. Сегодня же быть полезным недостаточно. Он должен выполнить мотивацию №1.

Это доказывает статья Кембриджского университета «На пути к индивидуалистическому воспроизводству: решение кризиса рождаемости может потребовать дальнейшей маргинализации мужчин».

Авторы утверждают: «полезность „освобождения женщин“ для многих мужчин настолько уменьшилась», что решение проблемы снижения рождаемости путем увеличения количества парных связей может оказаться нереалистичным.

В статье отмечается, что «межстрановая корреляция между гендерным равенством и снижением рождаемости исключительно сильна (r ≈ 0,81)». Это означает, что когда женщины не нуждаются в мужчинах в финансовом плане, они перестают устанавливать с ними эмоциональные связи, создавать семьи и заводить детей.

Авторы называют это парадоксом женского выбора в вопросах фертильности.

Они пишут:

«Свобода женщин и материальное благополучие, по-видимому, побуждают их уделять больше внимания краткосрочным стратегиям (брачным связям без обязательств)».

(Это, по сути, главный стимул, который я перечислил выше)

Самое главное, они заявляют:

«У женщин теперь не только есть свобода выбора партнера, но и расширение их профессиональных возможностей снизило полезность мужчин для них, а это значит, что женщины меньше нуждаются в материальных ресурсах, которые мужчины привносят в отношения. Следовательно, женщины исключают больше мужчин из круга потенциальных партнеров».

По сути, "поставщик услуг" больше не нужен

Женщины тоже не любят привлекательных мужчин.

Некоторые, взяв за основу приведенные выше данные, сделают вывод: «Женщин привлекают мужчины. Просто их привлекают привлекательные мужчины». Это, по сути, позиция сторонников «черной таблетки». Я с этим не согласен.

Привлекательность женщин к привлекательным мужчинам не является доказательством того, что женщины любят мужчин. Это доказательство того, что их репродуктивная программа реагирует на качество генетики. Это означает, что их организм обнаружил превосходный генетический материал или превосходный потенциал для потомства.

Вот почему женщины так избирательны. Это не любовь к мужчине. Это генетическая фильтрация.

Само исследование служит прекрасным примером:

«Иными словами, наши гены запрограммировали в нас эмоции, которые работают не на нас, а на сами гены. Женщина с показателем привлекательности в 60-м процентиле может отчаянно стремиться к партнеру, но если биохимический алгоритм, управляющий ее стратегиями поиска партнера в ответ на материально обеспеченную среду, не будет вырабатывать гормоны, вызывающие любовь, если потенциальный партнер не наберет более 90 процентов, вероятность образования пары снижается».

Эта цитата имеет решающее значение. Она показывает, что даже если женщина хочет партнера, ее биология может не позволять ей установить связь с мужчинами, которые ей реально доступны. Эмоциональная система не предназначена для счастья, справедливости или стабильного общества. Она создана генами, чтобы вид мог выживать и процветать.

Поэтому, когда женщины говорят, что «не могут снизить свои стандарты», они говорят правду. Их система не работает для среднестатистических мужчин. Это не моральный выбор, а просто чистая биология.

Ещё одна цитата из этого исследования: «Расширение экономических возможностей усиливает эту тенденцию, позволяя женщинам сосредоточить свои усилия по поиску партнёра на мужчинах с более высокой ценностью, тем самым сужая диапазон взаимоприемлемых вариантов».

Другими словами, как только женщинам перестанут быть нужны среднестатистические мужчины для заработка денег, они смогут больше сосредоточиться на первом стимуле.

Неравное желание
Секс-работа в основном заключается в том, что женщины продают себя мужчинам. Приложения для знакомств в подавляющем большинстве мужские. Мужчины жалуются на недостаток внимания. Женщины жалуются на избыток внимания. От мужчин ожидают романтических отношений. К женщинам относятся как к призу. Одинокого мужчину высмеивают. Женщину, которая говорит, что ей не нужен мужчина, восхваляют.

Чиверс обнаружил, что возбуждение у мужчин зависит от категории, в то время как у женщин эта зависимость выражена слабо. Гетеросексуальные мужчины реагируют на женские стимулы однозначно и не реагируют на гей-порно. Женщины возбуждаются как от лесбийского, так и от гетеросексуального порно. Наиболее просматриваемой категорией порно для женщин является лесбийское порно.

В другом недавнем исследовании была обнаружена «гендерная разница в привлекательности»: женские лица оцениваются как более привлекательные, чем мужские, как мужчинами, так и женщинами. Если задуматься, это просто невероятно.

А вы часто видите, чтобы непривлекательный мужчина получал всё необходимое и любовь от своей девушки? Я никогда такого не видела, но обратное довольно распространено. Женщины чаще всего привязываются к мужчинам, которые обеспечивают семью или обладают хорошими генетическими данными. Но если его внешность увядает или он не может обеспечить семью, она убежит.

Исключения
Исключения могут существовать, поскольку некоторые женщины заявляют о том, что их действительно привлекает мужское тело, но таких, по-видимому, меньшинство (менее 5% женского населения).

Три ключевых момента, подтверждающих данную концепцию.

1. Женщины хотят, чтобы их желали больше, чем они сами желают мужчин.

Ключевая составляющая женской сексуальности — это не просто «Я его желаю». Это: «Мне нравится, что он меня желает».
Аноним 18/06/26 Чтв 14:07:52 6545778 117
>>6544034
>>6545777
Это существенное различие.

Мужчины обычно возбуждаются от самой женщины. От её тела, красоты, сексуальности. Женщины же, напротив, больше сосредоточены на том, чтобы быть объектом желания (не кем-либо, а мужчиной, который соответствует условию №1 и/или №2). Именно поэтому такой подход может быть назван романтичным, если мужчина привлекателен, или жутким, если он некрасив. Все вы видели этот мем...

Они хотят, чтобы за ними ухаживали, чтобы их выбирали, чтобы их хотели, чтобы их романтизировали и чтобы их ценили.

Это объясняет, почему романтические чувства обычно проявляют мужчины по отношению к женщинам. Инициатор – мужчина. Мужчина планирует. Мужчина делает предложение. Мужчина дарит цветы. Женщина принимает проявление романтики.

Существуют исследования, подтверждающие это. Богаерт и Бротто описывают «самосознание объекта желания» как чувство романтической или сексуальной привлекательности в глазах другого человека. Марк и др. также обнаружили, что женщины чаще, чем мужчины, связывают желание с чувством сексуальной привлекательности.

Желание быть желанной для мужчины высокого статуса или привлекательного телосложения приносит женщине удовлетворение, поскольку это говорит ей о её собственной ценности. Это сигнализирует ей о том, что у неё будут дети с высоким генетическим качеством и она обеспечит себе кормильца. (Стимулы № 1 и № 2).

2. Пожилые одинокие женщины перестают искать себе пару, потому что мужчины теряют свою полезность.

Исследование Pew показало, что одинокие мужчины старше 40 лет гораздо чаще ищут отношений, чем одинокие женщины старше 40 лет. Среди одиноких людей в возрасте 40 лет и старше 58% мужчин искали отношений, по сравнению с 29% женщин.

Это крайне важно.

Если бы женщины в целом проявляли интерес к мужчинам, почему так много одиноких женщин старшего возраста просто перестали бы искать себе пару?

Это происходит потому, что психология спаривания у женщин в основном строится вокруг стимулов № 1 и № 2, обсуждавшихся выше.

После 40 лет, особенно если у женщины уже хорошее финансовое положение, оба стимула исчезают. Она слишком стара для детей или уже имеет их. Если ей не нужен мужчина для детей, денег, защиты или выживания, то у среднестатистического мужчины мало причин вызывать у неё желание.

В статье Кембриджского университета, посвященной вопросам фертильности, высказывается та же общая мысль. В ней говорится, что расширение профессиональных прав и возможностей женщин снизило полезность мужчин, поскольку теперь у женщин меньше потребности в материальных ресурсах, которые мужчины привносят в отношения. В результате женщины исключают больше мужчин из числа потенциальных партнеров.

Именно это мы наблюдаем после 40. Мужчины продолжают искать себе пару. Женщины часто этого не делают. Мужчины по-прежнему хотят женщин. Женщины часто больше не видят достаточных причин для общения с мужчинами.

3. «Мертвые спальни» показывают, что происходит после достижения целей

К модели WANIM также относятся "мертвые спальни".

Обычно в качестве объяснения называют стресс, гормоны, детей, домашние обязанности, обиду или усталость. Все это может быть правдой. Но может быть и более глубокая причина.

Как только женщина обеспечит себе гены мужчины через потомство и обеспечит его ресурсы посредством брака или семейной структуры, цель вступления в брак считается достигнутой.

Цель 1: гены.

Цель 2: обеспечение и защита.

После этого мужчина становится бесполезным. Это объясняет отсутствие интимных отношений и тот факт, что подавляющее большинство разводов инициируется женщинами.

Естественный отбор не интересует, чувствует ли муж себя желанным десять лет спустя. Его интересует лишь то, что произошло размножение и ребенок выжил.

Это может объяснить, почему многие мужчины воспринимают брак как обман. Желание есть вначале, а затем сексуальное влечение снижается после того, как появляются обязательства, дети и чувство защищенности.

Исследования также подтверждают эту закономерность. Выяснилось, что у женщин сексуальное желание снижается с увеличением продолжительности отношений сильнее, чем у мужчин. Сексуальные проблемы и потеря либидо после родов также распространены.

С точки зрения WANIM, это не случайность. Женская сексуальная система не предназначена для поддержания сексуального удовлетворения мужчин вечно. Она активируется, когда это необходимо для спаривания, установления связи, размножения или безопасности. Как только эти цели достигнуты, им больше не нужно притворяться.

Заключение
Женщины не испытывают влечения к мужчинам.

Привлекательность к привлекательным мужчинам лучше понимать как реакцию, обусловленную генетическими качествами. Привлекательность к кормильцам семьи исторически была реакцией, связанной с выживанием потомства. Ни то, ни другое не требует широкой любви к мужчинам как к полу.

Старая система вынуждала или поощряла женщин вступать в брак с мужчинами, потому что мужчины были материально необходимы.

Современная система устраняет эту необходимость.

В итоге остается лишь женский отбор: высокие стандарты, генетическая фильтрация, отказ от участия, краткосрочный доступ к привлекательным мужчинам и снижение потребности в мужчинах среднего телосложения.

Это объясняет снижение количества парных связей, обвал рождаемости во всем мире, мужское одиночество и растущую неактуальность среднестатистических мужчин на брачном рынке.

В романтической истории говорится, что мужчины и женщины по своей природе испытывают влечение друг к другу.

Все указывает на нечто более холодное: женщины хотят превосходных генов, поддержки для детей или вообще никакого мужчины.

Я рекомендую вам ознакомиться с первым исследованием в списке источников. В нем исследователи утверждают, что среднестатистические мужчины просто недостаточно привлекательны для женщин, и что для повышения рождаемости правительство должно оказывать женщинам поддержку, чтобы они могли рожать детей без финансовой помощи мужчин.
https://www.reddit.com/r/WomenAreNotIntoMen/comments/1u3017i/researchbacked_wanim_framework/

Источники:
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:43 6545779 118
>>6544034
>>6545777
>>6545778
Источники

Ларсен, М., Кеннэр, ЛЕО, и Фишер, М.Л. (2026). К индивидуалистическому воспроизводству: решение кризиса рождаемости может потребовать дальнейшей маргинализации мужчин. Политика и науки о жизни. https://doi.org/10.1017/pls.2026.10020

Это основное исследование, лежащее в основе статьи. В нем утверждается, что выбор партнера женщинами, экономическая независимость, контрацепция и снижение полезности мужчин могут способствовать ослаблению парных связей и снижению рождаемости. В статье также обсуждается возможность того, что решение проблемы снижения рождаемости может потребовать поддержки женщин в рождении детей в одиночку, даже если это усугубит маргинализацию мужчин.

Чиверс, М.Л., Сето, М.К., и Бланшар, Р. (2004). Гендерные различия в специфичности сексуального возбуждения. Психологическая наука. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15482445/

Данное исследование подтверждает идею о том, что сексуальное возбуждение у мужчин в большей степени зависит от категории, чем у женщин. Мужчины демонстрировали более четкие паттерны возбуждения, специфичные для определенной ориентации, в то время как у женщин наблюдалась незначительная специфичность по отношению к категории.

Василивицки, Э., Цич, Б., и др. (2026). Гендерный разрыв в привлекательности. Труды Королевского общества B. https://doi.org/10.1098/rspb.2026.0362

Данная работа подтверждает утверждение о том, что женские лица оцениваются различными экспертами как более привлекательные, чем мужские. Она имеет отношение к аргументу о том, что визуальная привлекательность сильнее ассоциируется с женщинами, чем с мужчинами.

Исследовательский центр Pew Research Center. (2020). Профиль одиноких американцев. https://www.pewresearch.org/social-trends/2020/08/20/a-profile-of-single-americans/

Этот отчет подтверждает асимметрию на рынке знакомств, обсуждаемую в статье. Он включает данные, показывающие, что одинокие мужчины старшего возраста гораздо чаще, чем одинокие женщины старшего возраста, ищут отношений или свиданий.

Исследовательский центр Pew. (2023). К Дню святого Валентина: 5 фактов об одиноких американцах. https://www.pewresearch.org/short-reads/2023/02/08/for-valentines-day-5-facts-about-single-americans/

Этот источник подтверждает утверждение, что молодые мужчины гораздо чаще, чем молодые женщины, заявляют о том, что они одиноки, и что одинокие мужчины, как правило, чаще, чем одинокие женщины, ищут себе пару.

Варинг, И.В., Иствик, П.В. и др. (2025). Романтические отношения имеют большее значение для мужчин, чем для женщин. Поведенческие и нейробиологические науки. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/39721969/

В этой статье подтверждается утверждение о том, что мужчины могут быть более зависимы от романтических отношений, чем женщины. Авторы утверждают, что мужчины ожидают большей выгоды от построения отношений, сильнее стремятся к партнеру, получают больше пользы от романтических отношений, реже инициируют расставания и чаще страдают от разрыва отношений.

Богаерт, А.Ф., и Бротто, Л.А. (2014). Теория самосознания объекта желания. Журнал сексологии и супружеской терапии. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23905711/

Этот источник подтверждает идею о том, что женское влечение может быть тесно связано с ощущением романтической или сексуальной привлекательности в глазах другого человека. Он имеет отношение к аргументу о том, что женщины часто желают, чтобы их желали, больше, чем они желают мужчин напрямую.

Марк, КП, Мюррей, С.Х., Бротто, Л.А. и др. (2014). Объект сексуального желания: исследование «Что» в «Чего вы желаете?». Журнал сексуальной медицины. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25131552/

Данное исследование подтверждает утверждение о том, что женщины чаще, чем мужчины, связывают сексуальное желание с чувством сексуальной привлекательности, близостью, эмоциональной привязанностью и любовью, в то время как мужчины чаще делают акцент на оргазме, разрядке и удовлетворении партнера.

Харрис, Э. А., Импетт, Э. А. и др. (2023). Колебания сексуального желания у женщин сильнее, чем у мужчин? Архивы сексуального поведения. https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC10125944/

Данное исследование подтверждает наблюдение о том, что сексуальное влечение у женщин, по-видимому, более изменчиво, чем у мужчин. Оно имеет отношение к аргументу о том, что женская сексуальная мотивация в большей степени обусловлена и зависит от контекста.

Мюррей, С.Х., и Милхаузен, Р.Р. (2012). Сексуальное желание и продолжительность отношений у молодых мужчин и женщин. Журнал сексологии и супружеской терапии. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22268980/

Это исследование подтверждает наблюдение, что сексуальное желание у женщин, как правило, снижается с увеличением продолжительности отношений сильнее, чем у мужчин. Оно имеет отношение к аргументу о «мертвой спальне» и идее о том, что женское желание может ослабеть после установления долгосрочных отношений, обеспечивающих чувство безопасности.

Гутцайт, О. и др. (2019). Женская сексуальная функция в послеродовой период: факторы риска послеродовой сексуальной дисфункции.

https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC7042171/

Этот источник подтверждает тезис о том, что послеродовая сексуальная дисфункция и изменения либидо являются распространенными явлениями после родов. Он имеет отношение к аргументу о том, что женская сексуальность сильно зависит от репродуктивного контекста.

Резаи, Н. и др. (2024). Сексуальная функция женщин в послеродовой период.

https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC11272350/

Этот источник также подтверждает точку зрения о том, что снижение либидо и сексуальная дисфункция распространены в послеродовой период. Это имеет отношение к аргументу о том, что сексуальное желание может снижаться после родов.

Уайлдер, Дж. А., Мобашер, З., и Хаммер, М. Ф. (2004). Генетические доказательства неравных эффективных размеров популяций женщин и мужчин. Молекулярная биология и эволюция.

https://doi.org/10.1093/molbev/msh214

Этот источник подтверждает утверждение, что в человеческой родословной, по-видимому, больше женского, чем мужского генетического вклада, а это значит, что репродуктивный успех мужчин исторически был более неравным. Триверс, Р.Л. (1972). Родительские инвестиции и половой отбор.

https://doi.org/10.1017/9781108943529.010

Это одна из основополагающих теорий, лежащих в основе данного аргумента. Она объясняет, почему пол с более высокими репродуктивными инвестициями, как правило, более избирателен, в то время как пол с более низкими минимальными инвестициями, как правило, более интенсивно конкурирует.

Бейтман, А. Дж. (1948). Внутриполовой отбор у дрозофил. Наследственность. https://doi.org/10.1038/hdy.1948.21

Это еще один основополагающий источник аргумента. Принцип Бейтмана используется для объяснения того, почему репродуктивный успех самцов часто варьируется сильнее, чем репродуктивный успех самок, что создает более сильную конкуренцию между самцами.

Шопенгауэр, А. Метафизика сексуальной любви. В книге «Мир как воля и представление».

https://en.wikisource.org/wiki/The_World_as_Will_and_Idea/Volume_3/Chapter_44

Этот философский источник актуален, поскольку Шопенгауэр утверждал, что романтическая любовь — это не столько индивидуальное счастье, сколько использование индивидов для размножения в рамках вида. Он поддерживает антиромантическую интерпретацию любви как репродуктивного программирования.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:39:29 6545790 119
>>6545775
Чулочник, ты мушшские анкеты на сз видел? Оскорбления тян от мужла начинаются уже с них, не говоря о переписках
Аноним 18/06/26 Чтв 15:12:29 6545802 120
>>6543980
>Единственные мужчины, которые отказываются от мужественных норм требующих не признавать свою слабость - это инцелы и им подобные. Но очевидно что в целом их ненавидят, тем более женщины, тем более феминистские женщины именно больше всех и именно за рассказы о своей виктимности от женщин и за отказ стоически терпеть расплату по феминизму.
Я все ищу инцeла, который будет не по мужской норме действовать и не нахожу. Ну, такого, который реально признает себя жертвой и будет благодарен и предан спасительнице за то, что обратила на него внимание вопреки общественному осуждению и выбрала его. Все ровно наоборот, когда проявляешь к инцeлу хорошее отношение, он вместо благодарности преисполняется уверенности, что у него есть шанс занять "доминирующее" и угнетающее женщин положение и сразу охуевает. Инцeлы - это такие же мрази, как и нормисы и чеды, просто у них нет возможности так же пытаться возвыситься за счет женщин, а так бы они с удовольствием.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:16:13 6545803 121
>>6545777
>Женщины возбуждаются как от лесбийского, так и от гетеросексуального порно. Наиболее просматриваемой категорией порно для женщин является лесбийское порно.
Как минимум я такое не смотрю, абсолютно не интересная для меня категория. Спорный тезис
Аноним 18/06/26 Чтв 15:22:24 6545805 122
>>6545779
Интересные ссылки, спс. Сойдет для троллинга хуйков, визжащих про "полигамных мужчин".
Аноним 18/06/26 Чтв 15:24:03 6545806 123
>>6536930 (OP)
>Даже бог, которому они поклоняются, — мужчина. Они представляют его отцом, называют господином, молятся ему как небесному патриарху, который творит словом, извне, без тела и внутренностей. Но создание жизни на земле происходит внутри тела женщины. Самое близкое к богу, что существует в человеческом опыте, — это женщина.
Кринжанула. Да, женщина вносит больший вклад в формирование и рождение еще одной лысой бибизяны, но женщина не создает ребенка из ничего и вообще половина генов там от чухана. Очень прозаичный, пусть и энергозатратный, болезненный для женщины процесс. Мужчины куда больше выиграли возможностью наплодить сколько угодно наебышей делегировав воспитание женщинам, многие даже алики не платят и всем +- насрать. У моего отца трое детей и это только те о которых известно, успешно уклонялся от алиментов всю жизнь Настоящий изимод
Аноним 18/06/26 Чтв 15:35:53 6545812 124
>>6545806
Я тоже считаю, что это коупим. Женщина не может контролировать свою репродукцию усилием воли, чтобы забеременеть или стать стерильной или скинуть ненужный плод. Один чушок тайком снимет презерватив, а чушок в правительстве запретит аборты и ВСЕ. Не давать секс никогда и никому слишком утопично, потому что без секса нельзя иметь отношения, а это важный пласт социализации, если ты не гуляешь с мальчиками, тебя уже в старше школе начнут сторониться, а к 30 вообще загнобят
Аноним 18/06/26 Чтв 15:36:56 6545813 125
>>6545805
Каким образом это их должно траллировать? Вся паста о том что женщины во многом фригидные лесбухи, а мужчины более похотливые -это как раз сходится с их риторикой
Аноним 18/06/26 Чтв 15:39:15 6545815 126
>>6545790
В чем конкретно это выражается?
>>6545802
>Ну, такого, который реально признает себя жертвой и будет благодарен и предан спасительнице за то, что обратила на него внимание вопреки общественному осуждению и выбрала его.

>Феминизм кстати тоже ненавидит "слабых мужчин", подрузумевая что мужчины обязаны стоически терпеть "расплату за привилегии" и что у мужчин не бывает виктимности от женщин.

Лол. Буквально риторика о праве на секс хороших парней но для женщин
Аноним 18/06/26 Чтв 15:43:35 6545817 127
>>6545812
>Женщина не может контролировать свою репродукцию усилием воли, чтобы забеременеть или стать стерильной или скинуть ненужный плод.
Меня кстати трясет от этого. У многих самок животных есть механизмы вроде самопроизвольного выкидыша или препятствие зачатия во время секса. Например у уток и вроде как морских свинок. И только человеческие женщины должны использовать костыли в виде вредных таблеток, инородных предметов в матке которые провоцируют разного рода проблемы и надобность уговаривать чухана напялить напальчник. Еще и овуляция у женщин скрытая и может сдвигаться, хуй вычислишь точное время когда ебаться ТОЧНО не стоит
Аноним 18/06/26 Чтв 15:45:10 6545819 128
>>6545817
>самопроизвольного
Контролируемого*
Фикс
Аноним 18/06/26 Чтв 15:50:01 6545824 129
>>6545817
>У многих самок животных есть механизмы
Не у многих. Буквально почти ни у кого
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:54 6545830 130
>>6545824
У части грызунов и некоторых видов приматов есть контролируемый выкидыш. Кенгуру контролируют размножение, детеныш рождается розовым размером с монету и мать может просто выкинуть его нахрен. Многие млекопитающие если чувствуют что не вытянут просто съедают новорожденных детенышей. Насекомоядные могут намеренно сбрасывать плод. Птицы избирательно кормят птенцов заставляя слабых погибнуть. Утки за счет сложного строения половой системы могут вообще не дать себя оплодотворить хотя секс формально был.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:08 6545848 131
>>6545812
Кто загнобить? За тобой камеры 24/7 трансляцию хуярят? Всегда можно напиздеть. Мои 2 тети никогда не отношались с чушками, а им уже под 60. И никто не гнобил, счастливую жизнь прожили, лучше, чем у их сестер, отношавшихся с чухлом
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:33 6545856 132
>>6545830
Ну то есть все еще по пальцам можно пересчитать количество видов, которые могут как-либо влиять на процесс, учитывая что на земле проживает 1,5 миллона живых организмов
>Многие млекопитающие если чувствуют что не вытянут просто съедают новорожденных детенышей.
"Не вытянут" это что-то на человеческом. Сильно больного детеныша могут не кормить/съесть/придавить, таким образом даруя ему быструю смерть вместо долгих мучений. Для всех жизнеспособных работает материнский инстинкт. Нет такого, что кошка решила избавиться от здорового котенка, потому что у нее платеж по ипотеке большой, и родители не помогают и чето морально она пока не готова
Аноним 18/06/26 Чтв 17:12:52 6545873 133
>>6545856
>"Не вытянут" это что-то на человеческом.
Не тупи. Не у всех кошек врубается материнский инстинкт (особенно у первородок), если еды мало кошка тоже может бросить детенышей. Если она больна то так же вероятно бросит или съест.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:09 6545896 134
>>6545873
>Не у всех кошек врубается материнский инстинкт
Это скорее исключение, которое вряд ли можно использовать как аргумент. Большинство кошек не отказывается от потомства, а причины отказа всегда природно обоснованы. Это не блажь экзальтированной особи, не результат рефлексии, а все те же природные механизмы
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:04 6545977 135
>>6545873
Выбросить личинуса много ума не надо, но у женщин слишком тяжелая беременность , чтобы вынашивать зазря
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:34 6546009 136
>>6545777
Ну это правда, но не вся правда. Женщины любят мужчин и восхищаются мужчинами, готовы любить любого нитакусика-наркомана, просто секс женщинам нахуй нинужон. Мужчины же не умеют любить, воспринимают свое вставание хуя как любовь. В этом смысле да, женщины не "любят" мужчин и вообще никого. Даже все кумерские арты с аниме-кунчиками с твиттеров это их в основном тянки полюбили за лИчНоСть вначале.
Забавны еще какие-то отсылки на генетику ууух бездуховные женщины, как будто их вставание хуя это дохуя душевное не обусловленное биологией действие. И естественно тян за 40 не ищут мужиков, потому что мужики за 40 ищут 20-летних.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:59:47 6546026 137
>>6536930 (OP)
Стопроцентная, платиновая база.

Не все мужчины женщин именно ненавидят, но то, что подсознательно, даже не признаваясь себе, никогда не считают их равными - факт. То, что они называют "любовью" к женщине, это смесь ситуативного всплеска гормонов плюс максимум благодарное и доброе отношение как к хорошо исполняющему свои обязанности сотруднику. Более того, я встречала чухов, которые на голубом глазу утверждали что это и есть де настоящая любовь, не привязанность, а благодарность. А женская любовь и привязанность к личности якобы всего лишь эмоциональный симулякр.

Более того, распространенный комплекс мадонны и блудницы как мне кажется имеет те же корни. Базовая настройка - отношение к женщинам в первую и последнюю очередь как к сексуальным объектам с некоторыми бонусами вроде эмоционального и бытового обслуживания. Но если какая-то женщина, в виду личностных качеств сумеет таки пробить этот фильтр и предстать в мозге куна как субъект - половое влечение блокируется. Т.к. женщина из понятного объекта реальности превращается в нечто трудноидентифицируемое, подозрительно в этой классификации напоминающее другого мужчину. То же самое имхо часто происходит во время совместных родов, когда мужчины теряют сексуальный интерес к своей жене.

Еще из личных наблюдений - осталось множество исторических источников в разных культурах, с описанием однополых отношений между мужчинами, и я бы сказала что это тотал фимейлгейз, сплошная возвышенность и романтика. Но при этом описываемые отношения были полноценными, т.е. с сексом. Единственное похожее явление со стороны мужчин в отношении женщин - культ прекрасной дамы, и упс, там как раз секс и собственно отношения не предполагались вовсе. Более того, явление это было скорее социальным, метод повышения своего статуса, т.е. некий аналог трофейной жены.

Я всю эту базу поняла вообще на очень простом примере. Если мы посмотрим на гетеро порно (снимаемого мужчинами для мужчин), в 90% случаях там будет присутствовать насилие в той или иной форме, или нечто похожее на животную случку. Как же я охуела, когда впервые увидела гейское порно (снимаемое мужчинами для мужчин) - там есть место нежности, ласке, заботе. Типичная для гетеропрона хуйня там тоже бывает, но прикол в том, что обратное в гетеро порнухе я не видела никогда.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:27 6546030 138
>>6546026
Какая же база. Мой брак распался, когда я увидела, что человеком мушш считает своего друга, а меня нет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:24 6546032 139
Если так подумать, еблезависимость хуемразей тоже миф, им надо трахать телок, чтобы быть круче других хуемразей, а не просто так.
Сколько двачера ни трахай - он все равно на хуй чедика смотрит.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:49 6546042 140
>>6546030
Выходит он был прав. Раз ты очевидно придумала под воздействием эмоций хуету и разрушила семью.

В этом собственно и проблема. К вам нельзя относиться как к равным разумным, потому что приходится учитывать х100 примативность по сравнению с равным мужиком
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:30 6546054 141
>>6546042
>придумала "хуету"
>самолично подтверждаешь "хуету"
Браво.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:35 6546129 142
>>6546009
>Женщины любят мужчин и восхищаются мужчинами, готовы любить любого нитакусика-наркомана

Нет? Просто наркоман дарит приключения, азарт, эмоции, веселье, социоблядство, внимание.

>Мужчины же не умеют любить, воспринимают свое вставание хуя как любовь.

Согласно научным исследованиям мужчины также больше нуждаются и ценят и романтические отношения. Мужчины больше терпят "багаж" у партнёрш и реже инициируют разрывы отношений.

>этом смысле да, женщины не "любят" мужчин и вообще никого.

Женщины любят женщин.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:38 6546135 143
>>6546129
>Женщины любят женщин.
хахаха
Аноним 19/06/26 Птн 00:01:09 6546178 144
>>6546160
А тебя ни ебать не хотят, ни как человек ты неинтересен. Буквально проеб по всем фронтам. Как и у 90% хуетрясов. Вы пустое место, невидимки.
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:08 6546180 145
>>6546135
Это и физически, и культурно так
Аноним 19/06/26 Птн 16:55:28 6546621 146
>>6537582
Так "нет, лол" это и есть отнекивающийся пидор.
Мужик скажет : Я блэт в 6 лет ката ибал. Галава нэ иби мне женщина.
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:28 6546632 147
>>6546178
Так вы нахуй никому не нужны кроме нахуй никому не нужных хуетрясов ?
Аноним 19/06/26 Птн 22:16:21 6546829 148
Я недавно увидела термин гомосоциальность. Мужчины не гомоэротичны, а именно гомосоциальны. Это все объясняет
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:02 6546927 149
>>6546026
>распространенный комплекс мадонны и блудницы как мне кажется имеет те же корни
Мне кажется, дело скорее в христианстве, которое пришло и начало загонять людей под шконку под лозунги про первородный грех и нечистоту. Особенно женщин, потому что ребро, яблоко, вот эта вот вся хрень. Начали пестовать секс как что-то грязное, для недостойных. Отсюда хотеть секса — грех, получать удовольствие — грех, трахаться в идеале только по расписанию и без крестика.
Особенно тяжело стало, когда пришёл прогресс, надобность в женском труде (а женщины вполне себе батрачили большую часть истории, и не только по дому) отпала и мужик стал способен худо-бедно содержать семью (пусть и с огромной экономией за счёт полного бытового обслуживания от жены). Тогда образ жены окончательно слился с домашним очагом, обслугой, непорочным ангелом и одновременно антистрессом для мужа. Он работает и имеет потребности, а она красивая и думает о боге. Женщины потеряли последнюю самостоятельность, и в них всеми силами воспитывали христианское смирение перед мужем с соответствующим кодексом поведения чистой невинной девы.
Я поэтому постоянно рофлирую, когда говорят про наши традиции, духовные скрепы и нравственные ценности — и приводят в пример вот эту вот чушню с красивой деватькой-цветотьком и мужмужмужем-добытчиком, которая и у басурман заморских-то появилась относительно недавно, и то только под влиянием христианства.
Узнали? Согласны? 20/06/26 Суб 20:08:41 6547399 150
Сажа. Скрыла.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:43 6547531 151
>>6546927
Ну а в Азии не было христианства, но женщинам тоже надо пищать как им больно при сексе и хотеть секса плохо
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов