Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 516 147 149
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 18 Аноним 01/06/26 Пнд 14:42:11 6534014 1
178031396893633[...].jpg 654Кб, 1079x1508
1079x1508
178031401022741[...].jpg 835Кб, 1080x1494
1080x1494
178031404463756[...].jpg 243Кб, 576x952
576x952
178031407012511[...].jpg 312Кб, 623x1280
623x1280
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6526229 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:42:55 6534016 2
178031414514381[...].png 480Кб, 600x970
600x970
178031415546538[...].png 178Кб, 600x382
600x382
178031416116010[...].png 396Кб, 600x327
600x327
Classic
Аноним 01/06/26 Пнд 14:44:27 6534018 3
Аноним 01/06/26 Пнд 14:52:10 6534024 4
Аноним 01/06/26 Пнд 15:42:30 6534052 5
image.png 2137Кб, 1663x1064
1663x1064
image.png 2061Кб, 1643x1087
1643x1087
image.png 2470Кб, 1667x1076
1667x1076
Аноним 01/06/26 Пнд 15:49:06 6534055 6
>>6534052
Фотки говно ебаное
Аноним 01/06/26 Пнд 15:53:12 6534058 7
177920548794900[...].mp4 231Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
мои ред флаги
Описание начинается с претензии или обесценивания, срзау предложение кекса, пополоамщик (я буквально максимально заказываю один американо без сахара часто, если челу западло угостить меня стаканом кофе, то какое это ухаживание), русский (по правде смотря какой, но по воронке часто русские парни были сразу предлагали фвб или были инфантилами), перебор татухами (у меня самой тату есть, но всего в меру), маркарянщик, ресентиментарий, бабник


Мои блэк флаги
Наркоман, лудоман, зетник, расист нацист, вот это говно, бандюган, быдло, абьюзер, манипулятор, гостер, темщик, закладчик, зэк


мои грин флаги
Кореец, южный мужчина, азиат, накачан, образованный кавказец, интеллектуал, музыкант(особенно электронной музыки), художник, дизайнер, программист, архитектор, верный, не долбоёб маркарянщик
Аноним 01/06/26 Пнд 16:17:50 6534063 8
Аноним 01/06/26 Пнд 16:25:01 6534066 9
>>6533782 →
>>6533789 →
Пиздец… Просто пиздец…
Я бы очень хотела думать, что это чухан фантазирует, но сама знаю пару примеров таких бедобошковых ирл.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:32:59 6534073 10
>>6534058
Ты не из восточной Европы, а Испании? Потому что
> Наркоман, лудоман, зетник, расист нацист, вот это говно, бандюган, быдло, абьюзер, манипулятор, гостер, темщик, закладчик, зэк
Это буквально дефолтный набор
> южный мужчина
+ Женат
Аноним 01/06/26 Пнд 17:04:25 6534080 11
>>6534066
ой деваньки караул, люди не ебут друг другу мозги, а занимаются другими вещами.. и как психике после такого уцелеть
Аноним 01/06/26 Пнд 17:10:19 6534084 12
>>6534080
Когда ты перестанешь ебать мозги и пойдешь на фронт?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:49:39 6534107 13
>>6533751 →
У меня нормальным любовником оказался буквально 1 чел, у которого к 30 годам послужной список перевалил за полсотни человек разного пола точно, а потом товарищ "понял, что увеличение этого списка не приносит никакой радости", по его же словам, и забил на случайные связи. Сам себя гордо характеризовал как владельца черного чокера по кунилингусу.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:51:43 6534111 14
>>6534063
Очередной неликвид порвался, отрадно видеть.

>>6534073
Дефолтный набор среднестатистического россиянина, имеешь в виду?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:05:15 6534123 15
image.png 2043Кб, 1080x2248
1080x2248
сисы, сохраню морду этого выблядка, понравился мне
жаль, глаза не светлого оттенка.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:06:47 6534125 16
>>6534123
А ты другие его фото видела? Ну не оч же...
Аноним 01/06/26 Пнд 18:15:44 6534131 17
>>6534123
>жаль, глаза не светлого оттенка
Всм? Голубые же.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:27:51 6534141 18
Аноним 01/06/26 Пнд 19:01:11 6534180 19
Музыка.webm 4243Кб, 486x360, 00:00:57
486x360
>>6534063
Да, я такая, против расизма, за зеленые технологии, либфем и взаимоуважение.


>>6534073
> Наркоман, лудоман, зетник, расист нацист, вот это говно, бандюган, быдло, абьюзер, манипулятор, гостер, темщик, закладчик, зэк
Поэтому скип
Если начинается хуйня такая, я сразу дропаю. Нахуй с таким долбоёбом в перспективе жить.
Я спрашиваю между делом ,как относится к мигрантам(он может быть против, всеж плюрализм мнений, но без агрессии абсолютно) ПОтом спрашиваю, как он относится к феминизму, если маркарянщщик, сразу дроп, если поддерживает либ и интерсек, он пуссичка милаха.

А еще забыла, супергринфлаг 0- умение вкусно готовить. Если мужчина меня накормит вкусно вкусной едой, шансы кормить меня спермой у него повышаются в десятки процентов.

>+ Женат
Ред флаг.
По мне это не уважение к себе и к жене. Другое дело, что мне предлагали жмж с женатой парами несколько раз, но я отказывалась. Ну блядь, мужчина же в любом случае не твой, а чувствовать себя использованной не хотелось бы.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:01:23 6534181 20
Аноним 01/06/26 Пнд 19:08:38 6534185 21
image.png 187Кб, 352x320
352x320
image.png 516Кб, 944x530
944x530
image.png 832Кб, 1280x720
1280x720
image.png 677Кб, 600x600
600x600
>>6534123
мне пиздец нравятся мужчины с темными густыми волосами и черными глазами.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:11:56 6534187 22
>>6534014 (OP)
Если можно, то я тут напишу свои 🚩и 🟢
Красные флаги: темщик, музыкант, актер, модель, находившийся в МЛС или имеющий условный срок. Азиат, турок и т.д.
Частое употребление алкоголя, курение, вещества (сама не употребляю). Неграмотный. Много татух, пирсинг, вес более 115 кг., лысый, длинные волосы, безответственный.
Зелёные флаги: врач, программист, архитектор, учёный, учитель и т.д.
Русский, можно башкир, татарин. Без детей, с закрытым прошлым, не вспоминает бывших в любом контексте. Рост - от 168 см.
Опишу себя: мне 33, не курю, не пью, не употребляю, невысокая. Ну, вроде, всё.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:16:01 6534195 23
>>6534187
>учёный, учитель
Это ж гарантия нищеты.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:22:42 6534198 24
>>6534195
> учёный
Они больше анальников зарабатывают. Есть стата от Минтруда вроде бы по направлениям.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:26:23 6534200 25
>>6534195
Для меня главное, чтоб человек полезным и нужным делом занимался.
Я очень восхищаюсь учителями и учёными в том числе.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:30:30 6534204 26
>>6534123
> глаза не светлого оттенка.
Они у него скорее всего голубые как бы
Аноним 01/06/26 Пнд 19:55:30 6534221 27
image.png 257Кб, 626x417
626x417
image.png 623Кб, 864x486
864x486
>>6534200
и почему то сказала что редфлаг азиат и почемт-то турок, хотя ученых дохуя таких

>музыкант
А почему нет? Я представляю музыканта как Aphex Twin или Kendrick Lamar, а не говнарь с гитарой
Аноним 01/06/26 Пнд 19:56:25 6534222 28
>>6534198
> Есть стата от Минтруда вроде бы по направлениям.
>стата от Минтруда
Верим, они же не пиздят никогда, да?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:03:43 6534230 29
image.png 742Кб, 1513x969
1513x969
image.png 805Кб, 1515x993
1515x993
были такие?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:13:22 6534242 30
>>6534195
>Это ж гарантия нищеты.
В всж да
Хотя смотря где
Учитель в Москве будет получать реально хорошую зп. Знаю пару таких которые 140+ получают БЕЗ доп занятий
Аноним 01/06/26 Пнд 20:14:04 6534245 31
>>6534221
Не знаю, не люблю такой тип внешности. Эх, всё-таки внешность для меня поважнее профессии будет.
Музыкант - соответствующий образ жизни, тяжёлый характер часто прилагается к таким людям (ПРЛ).
Аноним 01/06/26 Пнд 20:28:13 6534260 32
IMG9810(1).MP4 14137Кб, 464x848, 00:01:12
464x848
image.png 2Кб, 50x43
50x43
>>6534245
ну у каждого человека свои вкусы)
Аноним 01/06/26 Пнд 20:33:40 6534271 33
>>6534058
>русский (по правде смотря какой, но по воронке часто русские парни были сразу предлагали фвб или были инфантилами)
Ты не учла что у тебя выборка была примерно 80% русских парней из всего пула, если из РФ капчуешь. Конечно среди них было больше кончей, но не в процентном соотношении. Остальное ред-блэк категории база.
>мои грин флаги Кореец, южный мужчина, кавказец
Вот это лол кек. Назвала нацию с самым большим количеством агрессивных инцелов и группу национальностей известных мизогинией, агрессивностью и патриахальным говном в целом, не говоря уже о возможной религиозной шизе. Я выберу североевропейца-пополамщика они известны тем что в отличие от Всранек пополамят честно бтв вперед любого южанина, кроме итальянца или австралийца разве что.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:37:24 6534275 34
>>6534222
Шизишь. Там видно, например, что в сфере связанных с древесиной, легкой промышленности, швейное все нищие.
В науке и ойти зп обычно чистые, поэтому так. Ойти на втором месте. Потом вроде на третьем нефтедобыча и все такое.
01/06/26 Пнд 20:57:03 6534290 35
image.png 923Кб, 1200x1344
1200x1344
>>6534271
>Ты не учла что у тебя выборка была примерно 80% русских парней из всего пула, если из РФ капчуешь. Конечно среди них было больше кончей, но не в процентном соотношении.
Возможно ты и права в этом плане. Но не зря же говорят про унылых степашек, ну что поделать.

>Вот это лол кек. Назвала нацию с самым большим количеством агрессивных инцелов и группу национальностей известных мизогинией, агрессивностью и патриахальным говном в целом, не говоря уже о возможной религиозной шизе.

Я сужу отдельно каждого человека, а не какую-то группу. иначе, это ничем не отличается от мизогинов у которых все бабы бляди и меркантильные суки. И мизандриек, у которых противоположная шиза, что все мужчины насильники и пдфы.


> Я выберу североевропейца-пополамщика они известны тем что в отличие от Всранек пополамят честно бтв вперед любого южанина, кроме итальянца или австралийца разве что.
ну это твой вкус. Мне нравится южная харизма и их темперамент.
особенно как они ухаживают за девушкой. Какой нибудь томный взгляд темно карих глаз, уверенность в себе и ухаживание за мной как за девушкой, а не секс объектов типа "Привет го трахацца)0", сразу таю
Аноним 01/06/26 Пнд 21:29:57 6534311 36
Фвб база, если есть фетиши, которые в отношениях делать стыдно. Я вот балдею от фистинга и такое идеально делать с рандомом, которого больше никогда не увидишь, куну в отношениях я бы в глаза смотреть не могла.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:36:00 6534316 37
>>6534311
Не, хуйня какая-то. Твои стопы в голове только. Мне наоборот некомфортно с рандомом делать хуйню, а партнеру можно сказать что нрав
Аноним 01/06/26 Пнд 21:38:46 6534320 38
IMG6896.png 2213Кб, 1290x1254
1290x1254
Пинганите этот пост, если у Тимура будет обнова...
Аноним 01/06/26 Пнд 21:43:41 6534321 39
>>6534320
А нах, ты ж его инст нашла
Аноним 01/06/26 Пнд 21:45:32 6534323 40
>>6534311
Правильно. Он этими руками совместного бебика чтоли гладить будет потом?
Аноним 01/06/26 Пнд 22:05:55 6534333 41
>>6534321
Не, это просто инст магазина которому он моделил, но там нет никаких ссылок на личную страницу( Я все еще в поисках!
Аноним 01/06/26 Пнд 22:19:13 6534337 42
>>6534333
Если попадется еще раз лайкну для тебя и инст спрошу
Аноним 01/06/26 Пнд 22:23:49 6534341 43
image.jpg 23Кб, 299x168
299x168
>>6534337
Ого, буду очень благодарна
Аноним 02/06/26 Втр 01:52:27 6534422 44
IMG202606020141[...].jpg 66Кб, 1038x457
1038x457
ФАКТЫ!!!!!ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!
Аноним 02/06/26 Втр 01:55:11 6534423 45
Аноним 02/06/26 Втр 03:17:53 6534434 46
Twitch.mp4 21216Кб, 720x1280, 00:01:30
720x1280
>>6534422
ну а шо поделать, конкуренция высокая за мужиков
Вот и приходится учиться, чтобы не быть с додиком познакомиксом
Аноним 02/06/26 Втр 03:42:44 6534436 47
Аноним 02/06/26 Втр 08:43:13 6534472 48
>>6534434
Хаха, это гениально
Аноним 02/06/26 Втр 10:58:06 6534529 49
>>6534434
Ну кринж тут даже не тян, которые так себя ведут, они же всего лишь отыгрывают запросы этих челов.
Аноним 02/06/26 Втр 17:15:28 6534804 50
>>6534675
> Почему когда тян отыгрывает образ тупой бабищи на стриме - она всего лишь жертва объективации и ее к этому толкают мужские стереотипы.
Потому что это селфхарм с сомнительным шансом на ништяки и огромным получить кислоту в ебало.
> А когда кун по жизни абьюзивный бабуин-козел - это все чисто его выбор, а ни разу не женский запрос?
Потому что это поддержка системы сформированной таким же как он. Чушки ловят респекты от своих собратьев, тян даже не на десятом месте.
У объекта (таких тян) никогда не будет власти над субъектом.
Уебывай в б.
Аноним 02/06/26 Втр 18:03:49 6534826 51
>>6534529
Товар не виноват, что на него есть спрос.Логика ход конем
Аноним 02/06/26 Втр 18:18:56 6534837 52
>>6534187
Классное у тебя описание,как у табуретки,,,,,зато Ред флагов....опиши Грин и Ред флаги ,которые,потенциальный, партнер ,увидит в .тебе,-это будет сильная позиция,,.,.
Аноним 02/06/26 Втр 19:06:05 6534878 53
>>6534230
Я неиронично боюсь таких шизов, некоторые люди цепляются мертвой хваткой за общение и у них потом траур и агрессия длинною в жизнь на отказ продолжения общения. Почему вообще нужны ПРИЧИНА? Да блять, человек просто не хочется общаться, закрой диалог и иди живи свою жизнь.
Аноним 02/06/26 Втр 20:02:13 6534926 54
>>6534837
О, давай попробую.
Мои 🟢: спокойная, иногда могу смешно пошутить, не пью, не курю, не употребляю, невинна, без детей.
Аноним 02/06/26 Втр 20:49:21 6534952 55
>>6534926
Какой типаж внешности мужчин нравится?
Аноним 02/06/26 Втр 21:22:03 6534974 56
>>6534952
Внешность - рост от 168 см. Не сильно смуглый, не азиат, не выраженный восточный типаж. С короткими волосами. Цвет глаз - любой. Ну, вроде, и всё.
Аноним 02/06/26 Втр 21:33:44 6534989 57
>>6534974
Слишком низкие требования.
Многие под них попадают.
Может скинешь фото твоего идеала? Актера там, или рандом фото?
Аноним 02/06/26 Втр 21:51:15 6535011 58
>>6534989
Еще он не должен быть двачером.
Аноним 02/06/26 Втр 21:58:13 6535024 59
i (16).jpeg 57Кб, 620x744
620x744
S600xU2x (1).jpeg 83Кб, 1200x675
1200x675
ac5e2d6edf6b15d[...].jpg 26Кб, 658x658
658x658
1920x.jpeg 140Кб, 1000x1471
1000x1471
>>6534989
Вот фотки (потом ещё скину).
>>6535011 - не мой ответ. Для меня это не главный критерий, даже если двачер, то это лучше будет, т.к. есть общие темы для общения.
Аноним 02/06/26 Втр 21:58:45 6535026 60
177655405359209[...].jpg 65Кб, 325x450
325x450
178024789547200[...].png 1594Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 02/06/26 Втр 22:07:15 6535037 61
Screenshot20260[...].jpg 482Кб, 824x1596
824x1596
Аноним 02/06/26 Втр 22:07:21 6535038 62
BBDF334A-DCA3-4[...].jpeg 76Кб, 811x1280
811x1280
Вынесло
Аноним 02/06/26 Втр 22:10:00 6535042 63
>>6534123
А мне прям не заходит эта внешка, всё на лице написано
Аноним 02/06/26 Втр 22:43:47 6535094 64
Интересно, как там грибоедов поживает
Аноним 02/06/26 Втр 23:22:36 6535146 65
>>6535037
Откуда у них такое чсв?
Аноним 03/06/26 Срд 03:21:56 6535190 66
>>6534804
>Потому что это поддержка системы сформированной таким же как он. Чушки ловят респекты от своих собратьев, тян даже не на десятом месте.
Но ведьб сами мужики смеются над симпами
Какие респекты, они их презирают лол
Аноним 03/06/26 Срд 03:25:10 6535191 67
>>6535037
>психолог
>пиши сама
>будь готова по моей просьбе
Психолог у Максима Вердикта?
Аноним 03/06/26 Срд 03:27:46 6535192 68
>>6534123
>>6535042
инцел
по внешности если судить, то зарежет тебя
ну нахуй, внемка маньяка
Аноним 03/06/26 Срд 06:21:30 6535199 69
422323.mp4 2876Кб, 576x900, 00:00:07
576x900
>>6535190
>Но ведьб сами мужики смеются над симпами
>Какие респекты, они их презирают лол
Секта инцелов макарянцев это 0,01% от мужчин. Это биомусор, а не мужчины.

На видриле один из самых популярных блогеров США, икона американского консерватизма, за который топят большинство мужчин. Трамп ему посмертно планирует памятник поставить возле Белого Дома.
Аноним 03/06/26 Срд 09:17:06 6535218 70
>>6534926
Ебанутая бля, что ты на сз ищешь. Иди в провославные знакомтства там тоже великовозрастные СТРАННЫЕ листвы без вредных привычек в 30 + сидят
Аноним 03/06/26 Срд 10:26:23 6535244 71
изображение.png 477Кб, 1205x955
1205x955
Аноним 03/06/26 Срд 11:10:38 6535264 72
>>6535244
Надеюсь жирный рофл. Настолько карикатурный персонаж. Странно что не написал что мечтает уехать в Питер
Аноним 03/06/26 Срд 11:17:26 6535269 73
>>6535244
Ебало уже слишком скуфиное для такого, лет на 5-10 раньше надо было начинать искать.
Аноним 03/06/26 Срд 11:30:53 6535279 74
image.png 487Кб, 1077x800
1077x800
>>6535199
его уже подстрелил за гнилой базар более доминантный самец
Аноним 03/06/26 Срд 12:21:33 6535323 75
Eunbi.mp4 2931Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
>>6535199
>икона американского консерватизма
Похуй что хотят мага чмони

>Трамп ему посмертно планирует памятник поставить
порхуй что там хочет душевнобольной педофил

Хватит равнятся на отбросов вроде мага и правых ресентиментариев



>>6535244
>меланхоличный мальчик с бедами с башкой
А можно мне ментально здорового мужчину сангвиника, пожалуйста

>возможность стать вдохновением
ну сорри конечно, но я сама творческая личность, вдохновение приходит, когда ты работаешь, а не ввиде озарения

>пост панк плейлист
Сука, пожалуйста, можно мне нормального мужчину, который слушает Nujabes , а не говно?
Аноним 03/06/26 Срд 12:27:36 6535325 76
>>6535244
И зачем нужен этот унылый депрессивный кусок говна? Заебали уже эти унылые уебки. Хочу щеночка радостного который будет меня радовать и делать мою жизнь ярче и я улыбалась и пылала от радости, а эти уебки лишь до депрессии доводят одним лишь своим видом
+ он всратый
Аноним 03/06/26 Срд 12:32:32 6535332 77
Аноним 03/06/26 Срд 13:58:23 6535403 78
>>6535325
>Хочу щеночка радостного который будет меня радовать и делать мою жизнь ярче и я улыбалась и пылала от радости
Ультрабаза. Я сама к этому пришла после подростковых-ранневзрослых крашей на всяких эджевиков и стоиков (к счастью 2д), в реале такие нах не нужны, или голден ретривер или никто.
Аноним 03/06/26 Срд 14:05:08 6535408 79
photo2026-03-05[...].jpg 61Кб, 1228x769
1228x769
>>6535325
>>6535403
> щеночка радостного который будет меня радовать и делать мою жизнь ярче
Если встретите, то потом поймете, какие там подводные.
И если вам кажется, что в одном человеке может сочетаться это + высокая ответственность и серьезная работа, то вас ждет очень-очень большое разочарование.
Был такой кун, чисто все мемы с треде соционики с ENFP — это про него. Там подводных вагон.
Аноним 03/06/26 Срд 14:11:06 6535411 80
>>6535408
>И если вам кажется, что в одном человеке может сочетаться это + высокая ответственность и серьезная работа
У меня литералли папа такой, так что я знаю что это возможно. Мама его дропнула за отсутствие амбиций, у нее самой чсв и достигаторство, а у меня нет и нет никаких проблем со спокойной жизнью. Он не нищий бтв и щедрый к близким на деньги и заботу.
Аноним 03/06/26 Срд 14:32:53 6535439 81
image.png 456Кб, 486x621
486x621
>>6535323
>мужики смеются над симпами
5 min later
>похуй что думает подавляющее большинство мужиков

Как удобно.

Ну и да, либералы не меньшие симпы.
Аноним 03/06/26 Срд 14:54:35 6535474 82
image.jpeg 42Кб, 680x451
680x451
Аноним 03/06/26 Срд 15:42:48 6535518 83
>>6535325
Сисачую, заебали депрессивные хуйлуши у которых за шиворотом столько боли и печали, что просто блевать тянет. Нахуй он сдался то такой
Аноним 03/06/26 Срд 15:52:09 6535526 84
>>6535518
>>6535325
Вы фто!!!! У него очень глубокая душа!!! И вообще его страдания самые важные, а у вас ерендульки, не ебите ему мозг
Аноним 03/06/26 Срд 16:58:02 6535576 85
Можно я поделюсь итт. Ходила несколько раз погулять с тян из интернета (no homo).

Какой же контраст в сравнении с мужками. Тян все равно сколько мне точно лет, им все равно в каком районе я живу, им все равно в какой конкретно области я работаю. Могут и про профессию не спросить, в то время как мужикам и названия должности мало (у нас оклады зависят сильно от сферы). Не спрашивают коплю ли я на жилье, снимаю я или есть своя недвижка. Куда езжу в отпуск.

Я решила после этого просто слать сразу всех мужиков, которые будут задавать похожие вопросы. До этого еще как-то оправдывала немного, но на контрасте с тян решила, что точно до свидания сразу.
Аноним 03/06/26 Срд 17:37:14 6535655 86
>>6535576
А где логика? С тян же ты дружишь, понятно что ей пох, а с кунчиком типа планы на отношач ведь. Или у тебя вообще любые куны такое спрашивают?
Аноним 03/06/26 Срд 17:38:51 6535658 87
>>6535576
Пополамить с ними тоже не приходилось?
Аноним 03/06/26 Срд 17:41:23 6535663 88
>>6535655
Отношения с такими кунами не нужны, в этом и суть.
Я просто считала, что это может дефолтные вопросы какие-то, а оказалось, что нет. Нормально если он спрашивает про мои привычки, например, и проч., а тут просто мужики ищут как удобнее жопу пристроить. Это неликвид для отношений, ничего серьезного с таким точно не может быть.
Аноним 03/06/26 Срд 17:42:34 6535664 89
>>6535658
Неликвид порвался.
Аноним 03/06/26 Срд 17:42:42 6535665 90
>>6535663
И как это выглядело? Они спрашивали, еслть ли у тебя привычка чистить зубы по утрам и мыть руки перед едой? Нахуя?
Аноним 03/06/26 Срд 17:44:05 6535666 91
>>6535665
Троллинг тупостью пошел или че?
Аноним 03/06/26 Срд 17:45:18 6535669 92
>>6535666
Всм? А про какие привычки тебя спрашивали то?
Аноним 03/06/26 Срд 17:51:57 6535677 93
>>6535655
Блять, неиронично, но чушки чуть ли не сразу лезут в карман, выпытывают в какой квартире живешь, сколько получаешь, а сколько потратила на отпуск и все такое. Если с человеком зайдет общение глубже- это и так станет известно. Но они сразу узнают на сколько им надо ТРАТИТЬСЯ, не дай бог они тебе дадут больше чем ты заслужила. Ведь проще в маке тебя покормить, чем в рестик сводить. На начальном этапе такие вопросы неприемлемы.
Аноним 03/06/26 Срд 17:56:56 6535686 94
Я вообще раньше честно говорила, что своя квартира. Потом я поняла, что это просто приманка для долбоебов всех сортов, теперь говорю, что снимаю. Пошли нахуй.
Аноним 03/06/26 Срд 17:59:18 6535691 95
>>6535669
Я имею в виду в контексте отношений, очевидно. Например, я спокойно отнеслась бы к вопросам про отношение к алкоголю, какой досуг предпочитаю, как провожу выходные и проч. Это действительно важно, чтобы вы в таких вопросах сходились.
А вот доход тян не должен быть важен, если мужик не планирует паразитировать на ней. Ну типа, есть образование и работа, значит ок, но ведь им надо выспросить, чтобы понять ТОЧНО доход и материальные ресурсы.
Аноним 03/06/26 Срд 18:00:25 6535696 96
>>6535677
>>6535686
Так и есть. Я еще подняла эту тему итт в том числе поэтому, что может кто-то поймет раньше и будет вовремя отсеивать мусор всякий.
Аноним 03/06/26 Срд 18:02:31 6535699 97
>>6535691
Хз, я почему то такого не встречала, вопросы про доход на первой встрече и тд.. А в контексте отношений эти вопросы очень важны, когда дело идет к браку
Аноним 03/06/26 Срд 18:04:18 6535702 98
>>6534434
Бля скиньте ник этой тян пожалуйста, видела ее как-то на ютубе и проебала
У неё зубы эти огромные не влезающие в рот прям как у меня, смотрю и зловещей долиной проникаюсь
Аноним 03/06/26 Срд 18:06:45 6535705 99
>>6535244
Это он в соце что ли себе альтушку искать решил?
Аноним 03/06/26 Срд 18:17:15 6535716 100
>>6535705
Там дохуя альтушек.
Аноним 03/06/26 Срд 18:22:30 6535719 101
>>6535576
>>6535691
А ты спрашиваешь про его должность и доход?
Аноним 03/06/26 Срд 18:26:14 6535728 102
>>6535716
Зачем им это надо? Там же один неликвид обитает, даже по меркам снг-хуев
Аноним 03/06/26 Срд 18:26:42 6535729 103
image.png 123Кб, 1852x228
1852x228
Аноним 03/06/26 Срд 18:30:25 6535735 104
Аноним 03/06/26 Срд 18:32:31 6535737 105
>>6535728
Так альтушки и есть неликвид, которые всратость маскируют тяжелым макияжем, татухами, вызывающей одеждой, чтоб отвлекало от всратого лица.
Аноним 03/06/26 Срд 18:36:28 6535741 106
>>6535737
Так можно при всем этом и няшное лицо иметь
Аноним 03/06/26 Срд 18:42:16 6535744 107
>>6535699
Это больше для 25+ актуально.
Аноним 03/06/26 Срд 18:46:30 6535749 108
>>6535737
Ну так все равно можно найти что-то получше скуфа-двачера
Аноним 03/06/26 Срд 18:49:16 6535753 109
>>6535752
Ну раньше соц был норм, говорят. То есть можно было встретить кого-то нормального. Типа лет 7 назад.
Аноним 03/06/26 Срд 18:58:43 6535760 110
>>6535753
Чушки испортились, а вои женщины на дваче все лучше и лучше
Аноним 03/06/26 Срд 19:07:27 6535766 111
>>6535760
Чухи всегда такими были, просто их контингент постарел и проблемы с головой с возрастом ухудшаются. Все нормальное забрали, пока они были студентиками
Аноним 03/06/26 Срд 19:23:12 6535775 112
>>6535752
Ты думаешь на дваче долбаебок нет? Подобное тянется к подобному.
Аноним 03/06/26 Срд 19:31:23 6535780 113
>>6535753
Мы с подружкой по проколу пошли на сходку соца в 2015-ом или 2016-ом году когда нам было получается 14-15, это был пиздец… Но мы там не единственные тян были, помню была очень яркая и стильно одетая (ну по тем временам) тян постарше нас с каре, я помню смотрела и думала чо она там забыла
Аноним 03/06/26 Срд 19:47:25 6535788 114
Мне кажется это форма селфхарма. Из рассказов знакомых они там всегда цепляют с бедоголовых анимешниц, которые и так режутся, едут на хату сразу и просят чтоб их душили лол
Аноним 03/06/26 Срд 21:05:09 6535843 115
>>6535780
Мне кажется я лет 8 назад видела их в нескучном саду, зрелище было маргинальным даже по моим студенческим меркам
Аноним 03/06/26 Срд 22:15:02 6535912 116
image.png 35Кб, 784x178
784x178
>>6535439
Нет, либералы демы и демсоцы куда ,в разы лучше.

>>6535474
Можно уточнить, о ччем спор? Я же не против если мужчина заплатит за меня в кафе, тем более я закажу чашку латтэ.
Аноним 03/06/26 Срд 22:23:25 6535921 117
кококо.mp4 8659Кб, 704x1280, 00:00:15
704x1280
>>6535677
у вас что, беды в башке ребята, просто говоришь, да на все хватает, и все.

>>6535702
Блин, к сожу idk. Поищи по скриншоту, но рофл охуенный
Аноним 03/06/26 Срд 22:35:41 6535941 118
image.png 1538Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1344Кб, 1600x1005
1600x1005
image.png 2739Кб, 1200x1599
1200x1599
Я объяснила своему парню за феминизм и что он нужен.
Что патриархат также вреден и ему, что именно патриархат отправляет его воевать и забирает пенсию. Что мы,, феминистки, не все, радфем ебанутые мизандрийки, и что мужчина и женщина союзники а не враги.
Парень начал читать феминистическую литературу. на следующую неделю позвала его домой смотреть фильм Барби с душкой. Парень из Кыргызстана, никогда не замечала токмаски от него, о ндовольно милый в хорошем смысле и очень мужественный. Я с ним ощущаю себя защищенной. Интересно, что он демсоц парень и принял мои идеи вообще без споров, то есть конечно у него свое понимание, абсолютно против мизандрии, но и я против, но ценности у нас близкие, за диалог.
Он мне приготовил вкусный гунбао, любит готовить и вообще, не покорил мое сердке кулинарией.
Неужели я нашла идеального мужчину? Аж бабочки в животе, порадуйстесь за меня, сис. замуж хочу за него
Аноним 03/06/26 Срд 22:46:14 6535958 119
>>6535912
>>6535941
Кун левак - горе в семье. Мужчина должен быть консервативным и полностью обеспечивать женщину, она должна сидеть дома и воспитывать детей, ухаживать за огородом. На меньшее я не согласна.
Аноним 03/06/26 Срд 22:51:35 6535964 120
>>6535941
> Парень из Кыргызстана
Живете где? Гражданство есть у него? Их же прижимают щас, в основном с той целью, чтобы налоги платили и нелегалами не работали в РФ, шоб все официально, а то казна пустует. Вот он вокруг тебя и выплясывает.
Аноним 03/06/26 Срд 23:13:04 6535990 121
image.png 261Кб, 680x512
680x512
image.png 962Кб, 903x562
903x562
>>6535958
>Мужчина должен быть консервативным
ну нахуй , подруга.

> и полностью обеспечивать женщину
Я сама работаю монтажеркой, Он дизайнер интерфейсов.
не хотела бы быть финансово зависимой.
да он получает больше меня, но у меня есть свои деньги. Так мне комфортнее.

>>6535964
>Живете где?
ДС жили, потому Алматы, теперь Бишкек.
>Гражданство есть у него?
гражданство Кыргызстан
>Их же прижимают щас, в основном с той целью, чтобы налоги платили и нелегалами не работали в РФ, шоб все официально, а то казна пустует
Его пригласили сюда в ДС работать официально работадатель, он не сьебывал только чтобы закончить контракт или проект хз как назвать, сталкивался с расовой дискриминацией и уволился, ливнул сначала в Казахстан в Алмате жили полгода, самый центр. Потом поехали в Бишкек на родину в Кыргызстан. Тут 230 км до Бишкека из Алматы.

> Вот он вокруг тебя и выплясывает.
Хм, аа нет, ему нахуй не нужно гражданство Рф. Это даже огромный минус жирный в его профессии.
Аноним 03/06/26 Срд 23:28:49 6536006 122
>>6535990
Ладно, тогда сойдет. Надеюсь, ты хотя бы не пополамщица.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:00:36 6536059 123
Screenshot20260[...].jpg 351Кб, 807x1669
807x1669
Screenshot20260[...].jpg 416Кб, 804x1391
804x1391
Целый абзац уделил, чтобы вы написали первые
Аноним 04/06/26 Чтв 01:12:12 6536061 124
image.png 1224Кб, 1200x675
1200x675
>>6536059
>пиши сама
ред флаг
>кадет, военка
рэд флагище
>вангер
Блэк флаг, зарежет тебя нахуй
>дота 2
рэд флаг
>предлагай
рэд флаг
>чилова
пошёл нахуй
Аноним 04/06/26 Чтв 05:44:44 6536108 125
Вчера сходила на свидание, на фотках был такой няшик-няшик, а ирл пришел скуф жиробас. Разница кг 30 между фото и реальностью и нихуя не мышц. Я тактично ему намекнула, что он меня обманул, он такой "ну да, поправился". Так и не сказал, как давно были сделаны фото в профиле, но по виду минимум 5 летней давности. Интереса ради решила не сливаться сразу, все равно скучно. Пошли в Теремок, он заказал себе блинов на 1.5к, (там килограмм блинов блять), я взяла себе супчик, хотя он настойчиво предлагал взять мне больше хрючева. Сели, начал грузить меня бесконечными вопросами про мою жизнь, я развернуто отвечала, он на мои вопросы отвечал односложно, видимо потому постоянно жевал и не было времени говорить. Минут 10 сидела и ждала пока он доест свои блины. Потом пошли гулять в парк, он уже разговорился и стал травить истории с работы (он стоматолог). Неплохо шутил, много про себя рассказал и в целом диалог мне понравился. Погуляли 2 часа, стемнело, предложил оплатить такси до дома, но я отказала.
Если б наебал с возрастом и весом, возможно что-то бы и получилось.
Аноним 04/06/26 Чтв 05:46:07 6536109 126
04/06/26 Чтв 06:10:49 6536112 127
image.png 175Кб, 616x437
616x437
>>6536108
>Неплохо шутил, много про себя рассказал и в целом диалог мне понравился. Погуляли 2 часа, стемнело, предложил оплатить такси до дома, но я отказала.
>понравился
>Неплохо шутил
Ну так в чем проблема?

>жиробас
>возрастом и весом
ну ты лукистка и фэтфобка

Я сама сталкивалась с фэтшеймингом, а ты себя точно также ведешь. Причем тебе понравилось его чувствов юмора и т.д.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:56:36 6536121 128
Аноним 04/06/26 Чтв 07:08:13 6536123 129
>>6536108
Жаль я всратка мышь которая никогда не ходит на свидания а так бы пожрала 10 кг блинов вместе с кем нибудь
Аноним 04/06/26 Чтв 07:56:23 6536134 130
>>6536059
Чота я сильно сомневаюсь, что он в оркестре был, да еще так долго. Скорее, банальный мажор или темщик.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:29:54 6536180 131
>>6536121
???
То есть высрала фэтфобную хуйню и чушанкой меня назвала?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:12:55 6536197 132
>>6536180
А чо надо жрать пиздеж от чела и смириться с тем, что он ленивая хуйлуша или что? 30 кг ебанной разницы, это не пару кг, а человек конкретно разожрался. А причина разжирения в 99% одна- рот, сука, не закрывается от употребления хрючева.
Никто уж не требует кочку-зал, это уже следущее, но блять банально поддерживать свой здоровый вес это не сложно.

И нет, блять, я знаю о чем говорю, я сама скинула 10 кг, будучи и так не то чтобы полной вообще.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:13:37 6536198 133
>>6536180
Очевидный перефорс какой-то пасты интела из /б/.
Ты давно так отупел?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:03:32 6536210 134
Бл с таким шовиностом великодержавным пообщалась, аж противно. Диалог 2 раза удаляла а он все пишет сука и пишет пишет и пишет. Видимо задела)0) нежные чувства имперца

Вопрос только, хули он сам на сз искал. Только наверное и ждал как посраться. А сам новиоп кстати
Аноним 04/06/26 Чтв 12:27:57 6536225 135
>>6535958
>сидеть дома и воспитывать детей, ухаживать за огородом
Отличный рецепт депрессии от одних и тех же стен вокруг, орущих пиздюков и отсутствия какого-либо признания или смысла в жизни. Уж насколько я не чсвшный и независимый человек, но даже мне очень приятно когда на работе хвалят или когда я сама вижу результат приложенных усилий, что из этого что-то продуктивное и полезное людям получилось, а не вытертая пыль которая завтра опять осядет. Свои деньги, пенсия опять же. При этом если бы мне в 25- встретился обеспечун я бы из-за лени могла сесть на шею (без детей офк) и похерить свои карьерные перспективы на всю жизнь, ну нахер.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:39:43 6536237 136
>>6536059
>Вагнер с 2021
>24 лвл
То есть, он в Вагнере был в лучшем случае с 20 лвла, если предположить, что у него д.р. где-нибудь во втором полугодии? И нахуя ЧВК нужны пиздюки с нулевым опытом?
Или если он опечатался и оказался в Вагнере в 2022, что было бы более логично, то каким макаром он там оказался? Они в основном набирали зеков, как мы все помним.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:50:24 6536258 137
>>6536237
>нахуя ЧВК нужны пиздюки с нулевым опытом
Ты прикалываешься, желающих пойти умирать за барена не то чтобы очень много, особенно проходящих по физическим требованиям. А учить всему в любом случае придется, так у пиздюка хоть этузиазм будет.
>Они в основном набирали зеков
Этих набирали как пушечное мясо, а не в костяк основного состава. Так-то у Вагнера требования элементарные - возраст, физа и незашквар судимостью (зэки не проходят тут).
Челик выше скорее всего привирает, но придирки у тебя странные.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:56:14 6536265 138
>>6536258
>Ты прикалываешься, желающих пойти умирать за барена не то чтобы очень много, особенно проходящих по физическим требованиям
Ещё раз: он пишет про 2021 год. Какой нахуй барен в этом году?
>Так-то у Вагнера требования элементарные - возраст, физа и незашквар судимостью (зэки не проходят тут)
>незашквар судимостью
Лол, а ты смищная.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:59:54 6536271 139
>>6536265
Ты че совсем? Вагнер сколько существует, еще с того видео с кувалдой хайп лютый пошел
Аноним 04/06/26 Чтв 13:42:26 6536341 140
>>6536197
>А чо надо жрать пиздеж от чела и смириться с тем, что он ленивая хуйлуша или что? 30 кг ебанной разницы, это не пару кг
Я сама сбросила 20 кг, с 72 до 52, да это задачка, но если системно, то не так сложно

> а человек конкретно разожрался
Как разожрался,так сбросит, ну же, не будь фэтфобной жопкой

>А причина разжирения в 99% одна- рот, сука, не закрывается от употребления хрючева.
Гликемический индекс, инсулин и лептин и пищевые привычки, все это фиксистся буквально за месят полтора тренировок, а далее просто по схеме привыкаешь за 4-6 недель к рационы и калоражу

>Никто уж не требует кочку-зал, это уже следущее, но блять банально поддерживать свой здоровый вес это не сложно.
Может всеже подумаешь насчет шанса толстячку? Ведь
>понравился
>Неплохо шутил
Сама сказала.

Может ты хайден гем нашла
Аноним 04/06/26 Чтв 13:43:05 6536342 141
Сисы, может тут кто знает где можно купить уже зарезанный номер в тг. Подскажите пожалуйста
Аноним 04/06/26 Чтв 13:45:23 6536345 142
>>6536210
> сам новиоп кстати
не используй это слово, подруга, иначе ты сама в шовинистской парадигме. Я без претензий, просто может послушаешь

>Бл с таким шовиностом великодержавным пообщалась, аж противно
Были такие, сразу дроп.
Если он не уважает людей вокруг, то он не будет уважать и меня.
Чатсо от таких додиков несет токсичным патриархатом
Аноним 04/06/26 Чтв 13:46:41 6536348 143
>>6536345
Я тоже без претензий, но когда мой малый народ оскорбляет ОН это пздц, не сдержалась
Аноним 04/06/26 Чтв 13:48:30 6536352 144
image.png 482Кб, 800x600
800x600
>>6536225
ну хуй знает, я выгорела походу, мне настолько похуй, что я из продукт менеджмента ливнула в диджейство.
Спокойно жить домохозяйкой с сильным любящим восточным мужчиной для меня кайф.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:55:14 6536357 145
image.png 611Кб, 736x736
736x736
>>6536348
Я уважаю твой народ, долганка, аварка?
Вообще все народы люблю и уважаю.
Вообще считаю, что именно женщинам разных народов нужно теснее общаться. Мужчины немного конфликтные в этом плане. Опять же не все.
Может если женщины будут дружить и влиять на парней, сыновей, мужей, то в мире ресентементарием шовинистских будем меньше.
Ну в целом, прости за гулящую мысль
Аноним 04/06/26 Чтв 13:58:06 6536361 146
>>6536357
мокша просто он так начал, я диалог поскринила, но не хочу политику сюда постить, но он просто за этноцид буквально выступал и за то, чтобы все народы слились в одну культуру, крч имперский долбаеб
Аноним 04/06/26 Чтв 13:58:43 6536363 147
>>6536341
Почему кто то, должен принимать кого то "на вырост"? Когда то сбросит, когда то разбоготеет, когда то перестанет обязательно бить. Что за хуйня? Мы детском саду?

>все это фиксистся буквально за месят полтора тренировок
Так раз это дело полутора месяцев, может стоит сначала себя привести в порядок? Если кому то нужен другой человек для МОТИВАЦИИ- то это полное бесхребетная отговорка, самопожалейка.

>Сама сказала.

я другая сиса бтв.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:01:12 6536364 148
>>6536361
>выступал и за то, чтобы все народы слились в одну культуру
Так в всж уже давно так и есть
Аноним 04/06/26 Чтв 14:04:34 6536367 149
>>6536364
Ну он наверное думал что НЕДОСТАТОЧНО, когда я указала на этот факт
Аноним 04/06/26 Чтв 14:05:28 6536369 150
>>6536364
Не суть...он мне еще 20 сообщений настрочил, видимо сильно задела он еще и карлик 175
Аноним 04/06/26 Чтв 14:13:28 6536378 151
Аноним 04/06/26 Чтв 14:14:12 6536379 152
>>6536364
Да если бы. Жопами кверху на курбан-баран - это шутка что ли, или предполагается, что этим должны и русские заниматься?
Впрочем, одна культура на всех - это не только утопия, но и скрытая опасность.
В любом случае, с таким челом поговорить интереснее, чем с кумером или сюсюкалом.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:21:24 6536391 153
>>6536379
>Жопами кверху на курбан-баран
Так этим в 90% случаев занимаются понаехи из сел центральной Азии
В той же России людей которые таким страдают почти нет. При этом они сами живут в глухих селах Кавказа и оттуда не выезжают.
А большинство населения нерусских республик по факту культурно ничем не отличаются от русских уже давно. Только у Кавказцев периодически встречаются еще некоторые загон по типу клановости, но там один пень уже на нет сведено, особенно среди тех, кто вне Кавказа живет.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:21:36 6536434 154
IMG4219.jpeg 553Кб, 828x1274
828x1274
IMG4221.jpeg 549Кб, 828x756
828x756
IMG4220.jpeg 879Кб, 828x758
828x758
Аноним 04/06/26 Чтв 15:22:21 6536435 155
>>6536391
Я правильно понимаю, это ради 1,5 калек из села в москве отдельные места для забоя животных на курбан байрам на улице открыли?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:23:35 6536436 156
>>6536271
Ещё раз: Вагнер – это ЧВК. До 2022 года он где был и чем занимался, напомни? При чём там барен был? И в каком году появился ролик с кувалдой?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:25:52 6536438 157
>>6536434
>>6536435

>>6536391
>Так этим в 90% случаев занимаются понаехи из сел центральной Азии
Аноним 04/06/26 Чтв 15:26:38 6536439 158
>>6536436
В 2017 кувалда был вроде, ролик с сирии
Аноним 04/06/26 Чтв 15:46:21 6536455 159
image.png 864Кб, 670x900
670x900
>>6536361
>мокша
Удивительно красивые костюмы у вас, а эта фотка матери и девочки вообще милота. Расскажи про свой народ и культуру, пожалуйста.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:47:54 6536456 160
>>6536361
>он просто за этноцид буквально выступал и за то, чтобы все народы слились в одну культуру, крч имперский долбаеб
ну и пошел он нахуй, надеюсь ты блокнула долбоёба, который не понимает красоты культур. такие, как правило, манкурты, и свою культуру не знают. Нахуй таких, четыре раза нахуй
Аноним 04/06/26 Чтв 15:49:17 6536457 161
>>6536379
>Жопами кверху на курбан-баран - это шутка что ли, или предполагается, что этим должны и русские заниматься?
Давай уважительно относиться к мусульманам, 20% населения, между прочим.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:52:55 6536462 162
image.png 745Кб, 901x900
901x900
>>6536391
>Так этим в 90% случаев занимаются понаехи из сел центральной Азии
В той же России людей которые таким страдают почти нет. При этом они сами живут в глухих селах Кавказа и оттуда не выезжают.
А в чем проблема? Проблема в том, что мечетей в мск всего 5.
люди имеют право исповедовать религию , какую хотят

>А большинство населения нерусских республик по факту культурно ничем не отличаются от русских уже давно
Это абсолютная чушь
Аноним 04/06/26 Чтв 16:02:30 6536468 163
>>6536462
Под нерусскими республиками подразумевались те, что в составе России по типу Татарстана и тд
Аноним 04/06/26 Чтв 16:32:46 6536489 164
>>6536438
Татары знают, что они курбан байрам не празднуют? Тот самый, на который посреди Казани целые стада баранов вырезают
Аноним 04/06/26 Чтв 16:33:34 6536490 165
Итт поселилась замоташка? Предлагаю упиздовать ей келинкой к любимым точикам. Репорт нахуй за пропаганду женоненавистничества.
>>6536462
5 много, нужна 1 в качестве музея. И чтобы не была похожа на общественную баню.
мимо_дс_госпожа_из_центра
>>6536265
Ты прикалываешься? До этого и был самый денежный движ:можно было пердеть на складе в Африке буквально нихуя не делая кроме бухыча и сна. Дядька знакомой буквально жил как в отпуске с его слов. И после армейки можно подписать контракт, пиздюки возможно вообще никуда не выезжали до 22 года.
>>6536361
Оч странный имперец, риторика новиопская. Не удивлюсь если нодовец какой-нибудь. Я немного трусь с реконструкторами, там так-то дохуя историков и царистов-булкохрустов, и твой край облизали бы с головы до ног. В дс вообще много движа исторического, и женского отдельно, один буквально недавно был, приди ты в костюме, то очередь из симпов до мкада будет, отвечаю. Это же не фестиваль плова с забоем баранов около подъезда.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:34:57 6536492 166
>>6536489
У меня кун в Казани учился, и когда на курбан байрам шел на учебу, по дороге видел стадо баранов, а на обратном пути на том же месте лужи крови. В татарстане курбан байрам нерабочий день, праздник. Кому ты пиздишь?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:42:39 6536498 167
>>6536492
> по дороге видел стадо баранов, а на обратном пути на том же месте лужи крови
Жесть дикари оскотиневшие.
Я не зоошиза, сразу говорю, и мясо ем.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:14:23 6536541 168
>>6536498
>оскотиневшие
Так они всегда такие были
Аноним 04/06/26 Чтв 17:19:44 6536546 169
>>6536490
>Это же не фестиваль плова с забоем баранов около подъезда.
да чтоза ресентимент у тебя к ммусульманам лол
Лечи голову
Аноним 04/06/26 Чтв 17:30:18 6536553 170
>>6536546
А за что их любить?

Мимо
Аноним 04/06/26 Чтв 17:34:14 6536557 171
>>6536363
>Почему кто то, должен принимать кого то "на вырост"? Когда то сбросит, когда то разбоготеет, когда то перестанет обязательно бить. Что за хуйня? Мы детском саду?
Двачую. Хули чушки меня, мышь, не берут "на вырост" и не вручают бабло на луксмакс? А я должна ленивого нищего жиробаса "на перспективу" брать, да пошли вы нахуй с такими предложениями.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:37:19 6536560 172
>>6536557
Сисачую, никто вот не ждал пока я похудею)0) либо такой какой есть нравилась, либо уже потом катить стали
мимо
Аноним 04/06/26 Чтв 17:47:02 6536569 173
Аноним 04/06/26 Чтв 18:29:16 6536585 174
А в чем прикол нелюбви к жиробасам? Мой кун от природы твердый и сухой и из него сделать жиробаса анрил. А трогать твердое менее приятно чем мягкое, ну или это я странная что ли
Аноним 04/06/26 Чтв 19:45:37 6536628 175
>>6536585
>это я странная
Зис. Это женщина должна быть мягкой, это гарантия что она здорова и имеет ресурс вынести и поднять на ноги потомство. Жирный чухан это антисекс потому что защитник и добытчик из него так себе. Нет ничего пизже подтянутого мужского торса на ощупь, жирок я и у себя могу пощупать.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:45:47 6536742 176
Аноним 04/06/26 Чтв 22:06:37 6536748 177
>>6536553
Ну как же, они ведь спасают 9летних девочек от одиночества. Возможно, спасли и местную замоташку.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:09:24 6536750 178
image.png 91Кб, 683x446
683x446
Аноним 04/06/26 Чтв 22:46:42 6536769 179
>>6536059
Как он после вагнера умудрился остаться манерным дрищом с пидарковатыми повадками? Мне армейские не нравятся, но любопытно как такое возможно. Его бы мужики не поняли и обоссали.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:21:09 6536780 180
>>6536769
Сейчас буквально существуют аниме-фурри-батальоны.
Аноним 05/06/26 Птн 01:03:59 6536808 181
>>6536462
>люди имеют право исповедовать религию , какую хотят
Ты в курсе что в исламе нетерпимость к другим религиям?
Аноним 05/06/26 Птн 02:19:31 6536826 182
bbc.PNG 123Кб, 437x295
437x295
18летний твинк говорит что он 170 и 46 кг. Ну и что с этой хуетой делать?
Аноним 05/06/26 Птн 02:34:16 6536829 183
Аноним 05/06/26 Птн 03:23:10 6536834 184
>>6536457
>20%
Даже гугл дает 10% вместе со всеми бармалеями.
Татары и башкиры не стоят жопой в небо, и их не столько. Остальных уважать я не подписывалась. Чеченцы вообще террористы, полковник Буданов не даст соврать.
Аноним 05/06/26 Птн 07:03:14 6536846 185
>>6536834
>полковник Буданов
>Насильник и убийца

Так себе пример для этой доски, чушпик
Аноним 05/06/26 Птн 09:24:15 6536907 186
>>6536748
Да кстати пророк известный пдф женившийся на 6 летней и имевший с ней секс в 9, может поэтому все мюсли поголовно пдф типа ценности такие
Аноним 05/06/26 Птн 09:26:58 6536909 187
>>6536490
>Итт поселилась замоташка?
думаю их тут больше половины тк из дома не выпускают и регаться в соц сетях не разрешают, вот и срут тк больше негде пока в 16 не отдадут на проеб к деду
Аноним 05/06/26 Птн 09:28:40 6536913 188
>>6536462
>мечетей в мск всего 5
при этом нелегальаня молельня в каждом подвале
Аноним 05/06/26 Птн 09:30:39 6536914 189
>>6536846
Русский воин, герой, патриот.
>для этой доски
Ну да, на этой доске сидят промытки без рода и племени, "выбирающие женщину". А вот тебя бы Кунгаева застрелила и не поморщилась, просто потому что ты из России.
Аноним 05/06/26 Птн 11:32:19 6537011 190
Screenshot20260[...].jpg 611Кб, 1080x1458
1080x1458
Screenshot20260[...].jpg 756Кб, 1080x1463
1080x1463
Screenshot20260[...].jpg 721Кб, 1080x1512
1080x1512
Ладно и сюда принесу
Аноним 05/06/26 Птн 11:33:40 6537014 191
>>6536914
А чушки меня бы не убили и не изнасиловали, не пиздили и в рабство не загоняли бы, считая мебелью, просто потому что тян. Еще че спизданешь
Аноним 05/06/26 Птн 11:35:42 6537019 192
>>6537014
Ток чушки эту систему массово поддерживают, а так пострадать от тян вероятность к нулю близится
05/06/26 Птн 12:17:17 6537085 193
image.png 291Кб, 650x434
650x434
>>6536834
>полковник Буданов
сын бляди, изнасиловавший и убивший Эльзу Кунгаеву? Пошла ты нахуй , животное
Аноним 05/06/26 Птн 12:29:31 6537106 194
>>6537085
После того что эти доны делали с людьми в том числе буденовске беслане и тд, мало.
Аноним 05/06/26 Птн 13:02:28 6537136 195
>>6537085
Нахуй она нужна была, насиловать ее. Убил - да, и правильно сделал, она была боевиком.
Аноним 05/06/26 Птн 16:28:56 6537369 196
Screenshot20260[...].jpg 879Кб, 1080x2850
1080x2850
Зачем вообще тут про дочь если он ищет интрижку...
Аноним 05/06/26 Птн 16:32:19 6537372 197
>>6537369
Наверное, думает, что отличится этим и вызовет у баб уважение и, как следствие, влечение. Причем, судя по "вовлеченному отцу", дочь не с ним живет, лел, иначе бы он не писал про вовлеченность, т.к. когда ребенок живет с родителем, он и так вовлечен. Т.е. он самый обычный разведенный "воскресный папа", но решил это в плюс для знакомства типа превратить.
Аноним 05/06/26 Птн 16:34:31 6537377 198
>>6536907
Зато его самая первая жона была значительно старше и собственно и сделала ему имя пророка, кучу бабла вложив в его раскрутку.
Аноним 05/06/26 Птн 18:58:15 6537565 199
>>6537369
У меня какая то агрессия к нарциссам. Я прям не знаю, мне хочется послать его нахуй и плюнуть в лицо. Получаю удовольствие, когда обламываю очередного такого степашку.
Аноним 05/06/26 Птн 22:25:09 6537692 200
>>6536914
Ну охуеть теперь, не котирую бесхрибетную картошку в мундире, у которой под командованием творится трибунал. Закономерно на трибунале он и оказался

Ты можешь сколько угодно вонять своей немытой мужопой на тему, что у меня нет "рода и племени"™, но износ даже в военное время это трибунал и провал дисциплины, как и мародерство. И запрещено это потому, что может настроить местное население против своей стороны. В итоге своей стране этот насильник оказал медвежью услугу, за что был нахуй выгнан из армии со всеми своими регалиями пинком под мужопу. Да и не жалко
Аноним 05/06/26 Птн 23:29:16 6537709 201
>>6537372
>>6537369
>>6537565
Да не, норм мужик, пишет честно, в чем причина вашего бубалеха?
Аноним 06/06/26 Суб 01:11:11 6537733 202
>>6537709
> рсп
> круглоеблый скиннифэт
> норм
Тебе и собака норм
Аноним 06/06/26 Суб 03:23:03 6537766 203
>>6537692
Хуя ты злобная промытка.
Износ даже официальная версия не доказала твердо и четко, экспертизы на уровне "то ли было, то ли нет". По показаниям износа не было, по крайней мере полковником, а рядовой, который в этом признался, позже сказал, что был самооговор под давлением. Дело абсолютно политическое, чтобы задобрить чехов. Поддерживать сторону обвинения могут только чурки и манкурты, ты кто из них?
Аноним 06/06/26 Суб 03:56:29 6537769 204
>>6537766
27 марта 2000 года полковник Юрий Буданов приказал своим подчиненным доставить в расположение полка жительницу села Танги-Чу Эльзу Кунгаеву. Он обвинял её в том, что она была снайпером боевиков. Девушку удерживали, пытали, изнасиловали и убили, после чего ее тело закопали

В июле 2003 года военный суд признал Буданова виновным по статьям о превышении должностных полномочий, похищении и убийстве. Он был приговорен к 10 годам лишения свободы, а также лишен воинского звания и государственных наград. Но вышел по УДО и позже насильник и убийца был застрелен.

«Собаке — собачья смерть» прокомментировал известие о его гибели отец убитой и изнасилованной Эльзы.
Аноним 06/06/26 Суб 04:24:26 6537773 205
>>6537769
Ты чурка или манкурт?
Впрочем, без разницы, ты все равно враг русских людей.
Аноним 06/06/26 Суб 07:48:49 6537810 206
>>6537773
кому вообще не все равно что они там делали с аульными чукчами
все малые муслимские народы рф это чукчи террористы пдф и насильники а их замотанные подстилки это инкубаторы токсичных чушков
Аноним 06/06/26 Суб 08:56:49 6537856 207
Сис, есть какой-нибудь блеклист для женихов с СЗ? У меня закипает, не хочется держать в себе.
Аноним 06/06/26 Суб 09:17:36 6537869 208
>>6537856
Рынок мудаков раньше был
Аноним 06/06/26 Суб 12:31:45 6537934 209
>>6537856
Так ты тут выговорись. Существующие подобные сообщества в соцсетях обычно на мошенникав ориентированы, обсуждение просто мудаков и абъюзеров хуястые атакуют, визжат как свиньи при их упоминании и жалобы кидают везде где можно.
Аноним 06/06/26 Суб 13:04:54 6537946 210
>>6537934
Кстати да)) удивительно как жы так, посмотрела рынок мудаков и его забанили бл
Аноним 06/06/26 Суб 13:40:00 6537962 211
>>6537934
Я думаю писать новой девушке своего чушка арбузера, когда она появится. Просто покажу ей переписки старые, скажу, к чему готовиться. Поверит или нет, хотя бы задумается и будет внимательнее присматриваться
Аноним 06/06/26 Суб 14:04:53 6537974 212
>>6537962
Это все равно что твой бывший скинул твоему новому твою пизду и сказал к чему готовиться
Аноним 06/06/26 Суб 14:29:33 6537988 213
>>6537974
пизда у всех есть, это не порок, это нелепо скидывать.
а то какую хуйню человек делал не запрещено рассказывать другим. поэтому существуют отзывы и репутация, например
Аноним 06/06/26 Суб 14:33:32 6537992 214
>>6537988
Смотри как бы на тебя саму отзывы не накатали
Аноним 06/06/26 Суб 19:46:47 6538161 215
Screenshot20260[...].jpg 825Кб, 1080x1505
1080x1505
Лайкнула Тимура, если лайкнет в ответ кину его инст тебе...кто бы ты не была...
Аноним 06/06/26 Суб 19:49:24 6538162 216
>>6538161
Да не ебите мозги, пробейте через шерлока/глаз бога или по лицу поиск. Как вы вообще планируете прогулки не зная лор?
Аноним 06/06/26 Суб 21:43:19 6538236 217
Аноним 06/06/26 Суб 23:39:58 6538309 218
>>6538161
Кого он ищет там? Эти модели не пишут ничего сами, хотя лайки ставят
Аноним 07/06/26 Вск 05:59:14 6538365 219
Аноним 07/06/26 Вск 07:26:48 6538372 220
>>6538309
На других посмотреть, себя показать, как говорится...
Аноним 07/06/26 Вск 10:20:46 6538420 221
>>6538309
Нарциссики просто сидят свое эго лайками чешут и нет-нет, но какая нибудь тяночка сама напишет и на хуй прыгнет.
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:56 6538433 222
>>6534290
>в себе и ухаживание за мной как за девушкой, а не секс объектов типа "Привет го трахацца)0"
Это буквально одно и тоже.
В консервативных культурах для свадьбы вообще не требуются т.н. "ухаживания".
>>6534878
>Почему вообще нужны ПРИЧИНА?
Это адекватный вопрос (вне контекста скринов), точно также, как соискателю работы интересно узнать свои слабые стороны после отказа, и дальше уже менять свою тактику или стратегию.
>>6536225
>но даже мне очень приятно когда на работе хвалят
Это псиоп, чтобы не платить тебе больше за лучший результат.
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:46 6538436 223
>>6536345
>не используй это слово
Так это не оскорбление, а описание социального класса наднациональных управленцев, оторванных от национальной культуры, традиции.
Это вообще плюс для не национальных образований.
Вы не знаете, откуда этот акроним возник.
>>6536391
>А большинство населения республик
Дай угадаю: мнение из ДС1/ДС2?
Или под "не отличием" ты подразумеваешь то, что там тоже на двух ногах ходят?
Аноним 07/06/26 Вск 12:30:53 6538479 224
>>6536780
Как это? Поподробнее. Не разу не слышала упоминаний.
Аноним 07/06/26 Вск 14:45:05 6538556 225
image.png 35Кб, 260x296
260x296
>>6538161
В курсе что это фото спокойно находится через гугл поиск?
Аноним 07/06/26 Вск 16:20:45 6538597 226
>>6538556
Сначала подумала ты опять про те посты в магазине, потому что я и так все его фотки реверс серчила, но сейчас попробовала еще раз и реально его инст теперь выдает!! ЕЕЕЕЕ
@_timbtw
Аноним 07/06/26 Вск 16:28:32 6538605 227
Instagram.jpg 163Кб, 1440x1920
1440x1920
Бляя, как же мне хорошо теперь..... Горячо благодарю всех неравнодушных!
Аноним 07/06/26 Вск 16:30:04 6538608 228
>>6538605
Выглядит как интел, который залуксмаксился
Выражение лица и взгляд прямо поехавшего
Аноним 07/06/26 Вск 16:30:13 6538610 229
>>6538605
Интересно, такой будет давать деньги на косметолога? Или у него только на себя хватает.
Аноним 07/06/26 Вск 16:31:00 6538611 230
Аноним 07/06/26 Вск 19:15:35 6538696 231
liskovationn202[...].mp4 10067Кб, 576x1022, 00:02:06
576x1022
Аноним 07/06/26 Вск 20:45:27 6538754 232
>>6538696
Звучит как исповедь тревожницы. Вангую у нее бывает то же самое если бабка в очереди наорет.
Аноним 07/06/26 Вск 20:54:41 6538758 233
>>6538161
Бля, вам реально этот гуманойд нравится или вы троллите инцелов, что тян хотят лишь чеда
Аноним 07/06/26 Вск 20:57:39 6538761 234
>>6538758
Для меня он не чед...когда все слишком вылизанно что даже противно, это тот самый случай
Аноним 07/06/26 Вск 20:58:18 6538763 235
>>6538758
Мне он не нравится, хоть и признаю, что чед, но не приятный какой-то
Аноним 07/06/26 Вск 21:02:09 6538766 236
>>6538758
Да мы рофлим всем тредом. Видно же.
Или ты однослойную не выкупаешь?
Аноним 07/06/26 Вск 21:02:35 6538767 237
>>6538758
Он и есть интел, ес чо. Интел это больше про мышление.
Аноним 07/06/26 Вск 21:31:54 6538788 238
>>6538758
>лишь чеда
Нет, но при прочих равных я выберу чеда офк. А ты нет?
Аноним 07/06/26 Вск 21:32:05 6538789 239
Аноним 07/06/26 Вск 22:28:44 6538822 240
>>6538696
у меня зуб отломился когда попала в оборот к нарциссу
ни до ни после такой хуйни не было, зубы полностью здоровы
и папиломами обсыпало, я заебалась на лазер ходить
Аноним 08/06/26 Пнд 00:20:03 6538856 241
>>6538696
Так это не то что в отношениях, это даже на первых свиданках начинается: ради жадного куна лень наряжаться и выглядеть женственно. На такие только в оверсайз-мешках, удобной обуви и т.п. Если нет ощущения безопасности рядом, еще и волосы в пучок, все закрытое.
Аноним 08/06/26 Пнд 04:23:15 6538896 242
>>6538696
сколько самовосхвалений на пустом месте и маня-байки про "потускневшее лицо" и морщины вообще убили ахах
Аноним 08/06/26 Пнд 08:50:25 6538922 243
>>6538436
>Так это не оскорбление, а описание социального класса наднациональных управленцев, оторванных от национальной культуры, традиции.
Какаяы культура у русских? Кокошники? Крепостничество?
Хуйня это все, придуманная
Аноним 08/06/26 Пнд 10:32:48 6538960 244
>>6538955
> Те же МДшники часто говорят, что женский макияж/лукмакс это наебалово с одной стороны, и с другой стороны типа их заколебало, что слишком отрыто одеваются тянки на публику
Если мужчина не пиздит 5 секунд, то стоит проверить его пульс. Все им хочется, просто в другой форме - и макияжик незаметный, и ухоженность, и шмоточки красивые наедине.
Я, как бы, и сама не против приходить небритая и едва помытая и пиздеть только о своих интересах хуй положив, но почему-то это никого не устраивает, как же так.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:45:59 6538966 245
>>6538960
>Все им хочется, просто в другой форме - и макияжик незаметный, и ухоженность, и шмоточки красивые наедине
Это все лоутесты уже какие-то. Норм куны у меня не требовали во всякое кружевное белье рядится и набрасывались и без макияжа/шмоток. С другой стороны легко могу представить, как лоутестик, у которого нервная система слабо реагирует на стимулы, требует твоей бимбофикации, чтоб хоть какое-то возбуждение почувствовать
Аноним 08/06/26 Пнд 11:20:44 6538986 246
>>6538966
Нуну, прям в бабкиных удобных трусах с небритыми ногами и пиздой перед ними щеголяла с первой встречи?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:35:37 6539002 247
Поясните за луксмаксинг, правильно понимаю, челы всеми способами ( порой иногда крайне дебильными) пытаются прокачать свою внешку, но при этом как люди остаются полными омежками? Или тут сама цель стать "привлекательным" и тогда бабы точно будут давать свой варенник? То есть это по молчанию больная шиза или люди, ну, просто становятся лучше?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:46:01 6539012 248
>>6539002
Что ты подразумеваешь под луксмаксингом? Следовать нормисным трендам и чистить зубы это просто часть нормальной социализации.
Ну а не-нормисные способы, обычно бесполезные, конечно, и закрепляют идущую в нагрузку шизу.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:50:10 6539018 249
>>6538986
>небритыми пиздой
Педофил, успокойся.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:56:58 6539030 250
>>6538986
Псих+физ здоровый натуральный мужик не обратит внимание на эту хуйню. Желание всегда просто возьмет верх, от самого факта что эта женщина ему нравится. Белье и прочие развлекаловы- чисто ради разнообразия, но если тебе ВСЕГДА надо выглядеть как для сьемки в порно для секса- у мужика явно проблемы, как уже и сказала сиса выше,
>нервная система слабо реагирует на стимулы, требует твоей бимбофикации, чтоб хоть какое-то возбуждение почувствовать
Аноним 08/06/26 Пнд 11:59:46 6539034 251
>>6539012
Ну вот постоянно циркулирует обсуждение луксмаксинга и я и пытаюсь понять. У кого то в анкете было написано в красных флагах " луксмаксер", что, это в итоге, кто это подразумевается, не пойму.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:24:01 6539060 252
>>6539034
Дроч на внешку, обычно у латентных встречается так же дроч на внешку женщин, чтобы все идиальна было, иначе не встанет зато на их лучшего друга встает всегда
Аноним 08/06/26 Пнд 12:27:46 6539062 253
>>6539030
Где эти единороги водятся, кого не отпугнет? И чтобы не маргиналы.
Удаление волос - маркер "нормиски" в неопатриархате, и 95% чушла не поймут и не одобрят отход от норм. Даже если при этом они готовы выебать банку чипсов.
Чтобы получить базовое "одобрения" (когда тебя не считают больной, шизичкой, ебанутой ФеМкАй и т.д.) надо вписывать в дискомфорт. Да, когда-нибудь может получится расслабиться и не наводить марафет, но это лотерея. И я не знаю ни одной женщины которая бы не приводила себя в "товарный" вид для первого свидания (без ебли, просто тумблер щелкает "надо брить ноги и кожу скрабом натереть, а то решит что чуханка!!!111"). Угадайте, сколько чушков заморочится вывести с ебала прыщи или следы от бритья, а то вдруг писичка от покраснения решит что он лох? 0.
Мужчине общество простит запах пота, запах пота, запах изо рта, перхоть и многое другое. Без перегибов, но диапазон крайне велик. Не говоря о том, что ебаную мотню на подмышках все ещё прощают.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:45:51 6539078 254
>>6539062
Ты ноулаферша что ли? Хотя скорее так и есть, у любого нормального мужика от твоих волосатых ног ничего не упадет лол, описываешь лоутестов

Почти никогда не брила ноги в отношениях, только по настроению
мимо
Аноним 08/06/26 Пнд 12:45:58 6539079 255
>>6539062
Твой тейк больше о крайностях. Да, безусловно, удалять волосы для женщины- новая норма, но если ты даже неделю станком не водила- нормального мужика это не смутит и от секса не оттолкнет уж точно.
>не приводила себя в "товарный" вид для первого свидания (без ебли)
А вот тут точно копиум. Привести себя в порядок- да, но брить себя с ног до головы, просто потому что первое свидание? Делать нехуй чтоли? Если мой график бритья совпадет со встречей- то да, возможно я посижу в ресторане с бритой писькой.
А кому это необходимо для "уверенности в себе"- следует полечить голову.
Да мужчинам многое прощают, да, им много можно, о чем речь? Я вот не прощу и ты не прощай, вот и все.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:29:14 6539200 256
>>6539062
>Мужчине общество простит запах пота, запах изо рта, перхоть и многое другое.
>мотню на подмышках
Ну вот общество пусть с ним и ебется тогда, а для меня все тобой описанное - ред флаги и такого чухана я солью, даже не стану просить соблюдать базовую гигиену, я ему не мамка. В то же время о том что чуханы терпят легкую женскую небритость в длительном отношаче слышала от женщин неоднократно, да и сами адекватные куны как правило не против коротко подстриженного лобка и не требуют идеальной гладкости как в порно. Нормальный вообще ничего "как в порно" требовать не будет, а порнодебила можно с чистой совестью сливать.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:57:30 6539262 257
>Мужчине общество простит запах пота, запах пота, запах изо рта, перхоть и многое другое. Без перегибов, но диапазон крайне велик. Не говоря о том, что ебаную мотню на подмышках все ещё прощают

Сука че вы в треде несете? Мужчине ты нужна, а не наоборот. Ты выставляешь требования, если уж совсем не всё запущено. А если запущено, то зачем жаловаться?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:38:39 6539342 258
>>6539262
А ты че несешь? Как будешь выставлять требования, если т если придешь с небритыми ногами и запахом пота, это будет новость всего отдела и все поржут с тебя, а если чух, то всем будет норм, к нему еще и нормиски налипнут?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:53:14 6539351 259
1688297694839.png 601Кб, 501x1280
501x1280
сисы, почему вы не можете себе залутать няшного европейчика? Сейчас в рф много русофилов едет
Аноним 08/06/26 Пнд 17:56:51 6539354 260
>>6539351
Они же бедобашковые. Это буквально радикалы. Говорю как человек, который сидел в политаче на форче.
И я не либерашка, если че.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:57:38 6539355 261
>>6539354
а кто не бкдобашковый?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:29:24 6539369 262
image.png 454Кб, 800x800
800x800
>>6539062
> (когда тебя не считают больной, шизичкой, ебанутой ФеМкАй и т.д.)
Есть только либфем и иинтерсек, остальные говнули и вонючки, к нам не относящиеся мизандрийки, которые нас порочат и отодвигают цели движда, запомни
Аноним 08/06/26 Пнд 18:30:04 6539370 263
>>6539351
Не поняла, а нахуй он возвращался в Мелкобританию? Разве непонятно было, что из этого выйдет?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:44:40 6539386 264
Аноним 08/06/26 Пнд 18:56:26 6539404 265
>>6539355
Проработанный феминист-антирасист-пупуня-зоозащитник-пацифист, который будет избегать всего, что можно классифицировать как негатив
При этом он несмотря на то, что феминист конечное же будет содержать ее
Аноним 08/06/26 Пнд 19:10:16 6539424 266
image.png 820Кб, 627x1027
627x1027
Аноним 08/06/26 Пнд 19:22:49 6539438 267
>>6539404
>Проработанный феминист-антирасист-пупуня-зоозащитник-пацифист

Это стопроцентный любитель ставить ногу на лицо
Аноним 08/06/26 Пнд 19:24:43 6539439 268
>>6539424
>самодостаточность
А чухан тогда нахуя? Ну юмористы.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:25:37 6539442 269
>>6539438
а милитари имперец стопроцентный любитель когда ЕМУ ставят ногу на лицо и желательно плюют в рот
Аноним 08/06/26 Пнд 19:30:27 6539450 270
Аноним 08/06/26 Пнд 19:31:10 6539451 271
>>6539442
Только если это мужчины делают
Аноним 08/06/26 Пнд 19:33:39 6539455 272
>>6539451
да, забыла что они еще и куколды
Аноним 08/06/26 Пнд 19:47:01 6539469 273
178092200115809[...].png 714Кб, 540x1200
540x1200
178092200116127[...].png 661Кб, 540x1170
540x1170
Мнение, почему этому гиганту гигачаду не дают?

"Двач, что с курсом пизды происходит? Я 196см, при этом меня заблокировали сотни баб из моего города к которым я подкатывал. Пруфы прилагаю.
Гуляю каждый день, ни одна тян ко мне не подкатила ни разу в жизни"
Аноним 08/06/26 Пнд 19:52:00 6539472 274
Аноним 08/06/26 Пнд 19:58:36 6539478 275
>>6539469
Какой же жир. Кто там вообще сидит, лол, если они всерьез задаются такими вопросами.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:00:05 6539481 276
>>6539424
Чел, да тебя никакая овуляция не спасет. Разве что она во время овуляции выжрет водки до невменоза.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:04:53 6539534 277
>>6539522
Шизик, ты опять выходишь на связь?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:36:32 6539574 278
image.png 92Кб, 230x330
230x330
>>6539469
шиза долбоёба можно определить по футболке хуесоса
Аноним 08/06/26 Пнд 23:41:56 6539575 279
>>6539424
Все было бы замечательно, если бы не долбоёбское описание про овуляцию, которая портит вообще все впечатление

>>6539351
А нахуй мне нужон террорист?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:08 6539579 280
>>6539574
Это какая то плохая группа или что?
Мимо нолайф не шарю что там у людей
Аноним 09/06/26 Втр 00:05:04 6539581 281
>>6539575
Так хорошо, что тебе портит. У него цель найти хорни тян на одну ночь, а не отношения. Вот вы сразу на берегу определились, что не мэтч. А если б он напиздел, что ищет отношения, а потом бы бросил, тебе было бы больно и зачем это надо? Так что я наоборот за то, чтоб мужики в анкетах открыто писали, что ищут.
Аноним 09/06/26 Втр 01:52:52 6539592 282
Бля, что за уебища в этих анкетах. А симпатичных кунов в рф вообще нет?
Аноним 09/06/26 Втр 01:58:15 6539596 283
>>6539579
Нет, бурзум топыч, тем более философем
Аноним 09/06/26 Втр 02:22:55 6539601 284
Screenshot20260[...].jpg 542Кб, 1080x1592
1080x1592
Screenshot20260[...].jpg 716Кб, 1080x1584
1080x1584
Screenshot20260[...].jpg 504Кб, 1080x1588
1080x1588
Я думала это типо фильтр фир, а оказалось нет...
Аноним 09/06/26 Втр 04:49:38 6539607 285
IMG4343.jpeg 26Кб, 415x739
415x739
IMG4345.jpeg 24Кб, 335x597
335x597
IMG4347.jpeg 28Кб, 495x619
495x619
IMG4348.jpeg 32Кб, 495x619
495x619
>>6539592
Тем временем, что выдача по запросам russian guys timder и sweden guys tinder
Аноним 09/06/26 Втр 04:50:09 6539608 286
IMG4350.jpeg 792Кб, 828x1514
828x1514
IMG4349.jpeg 335Кб, 828x1523
828x1523
Аноним 09/06/26 Втр 04:52:35 6539609 287
IMG4344.jpeg 27Кб, 415x739
415x739
IMG4331.jpeg 23Кб, 319x626
319x626
IMG4332.jpeg 35Кб, 377x814
377x814
IMG4343.jpeg 26Кб, 415x739
415x739
Скандинавский тиндер
Аноним 09/06/26 Втр 04:54:58 6539610 288
IMG4351.jpeg 310Кб, 828x1534
828x1534
IMG4349.jpeg 335Кб, 828x1523
828x1523
IMG4352.jpeg 874Кб, 828x1507
828x1507
>>6539607
А еще russian girls tinder для контраста
Аноним 09/06/26 Втр 04:55:54 6539611 289
IMG4353.jpeg 25Кб, 335x597
335x597
Аноним 09/06/26 Втр 13:40:39 6539766 290
image 143Кб, 1400x853
1400x853
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:08 6539782 291
>>6539766
5 секунд на подумать почему так
точно не потому что на сз мужло уродливые фвбшники
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:46 6539783 292
Screenshot20260[...].jpg 734Кб, 1077x2203
1077x2203
Screenshot20260[...].jpg 723Кб, 1080x1536
1080x1536
Ну что, уже поймали эту молодую энергию?
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:29 6539792 293
>>6539782
Они просто свайпают всех подряд, отбирают уже потом, а тян читают анкеты и изучают профиль сначала.
Аноним 09/06/26 Втр 15:32:44 6539816 294
>>6539783
Милфами он называет тян старше на год, как все куны, да. Всех оч волновало, если я оказывалась старше аж на год
Аноним 09/06/26 Втр 15:37:26 6539819 295
>>6539783
Раньше таких называли альфонсами, теперь гордо МИЛФХАНТЕРАМИ
Аноним 09/06/26 Втр 15:39:05 6539820 296
>>6539766
Так паприроди и должно быть, подавляющая часть чушков это биомусор и лишь малый процент достоин размножения
Аноним 09/06/26 Втр 15:47:19 6539826 297
>>6539581
Два чаю. Я чуханам никогда не хожу рассказывать что они пишут не так в своих анкетах, мне нах не надо чтобы долбоебы перестали сами себя маркировать, очень удобно. Только с сисами хихикаю.
Аноним 09/06/26 Втр 16:42:14 6539855 298
178100964955707[...].png 3449Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 09/06/26 Втр 17:00:27 6539865 299
>>6539820
Но тянкам они втирают, что они всратки, на которых не стоит
Аноним 09/06/26 Втр 17:06:07 6539869 300
image 365Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 09/06/26 Втр 17:25:06 6539880 301
>>6539869
Блять в голос заорала. Я сохраню это
Аноним 09/06/26 Втр 17:26:14 6539882 302
>>6539869
Не воспринимаю слова от чушков, у которых телефон стоит меньше 15к. Пожизненные нищуки
Аноним 09/06/26 Втр 18:08:47 6539904 303
>>6539869
Губы прям мега всратые.
Аноним 09/06/26 Втр 18:25:55 6539914 304
>>6539869
Ох уж эти хикки кунчики
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:23 6540278 305
Instagram - 3.41.jpg 145Кб, 720x1280
720x1280
Какой носик аккуратный ппц
Аноним 10/06/26 Срд 12:06:49 6540281 306
>>6539792
Все так, даже удивительно, что целых 47% дизлайков.
Аноним 10/06/26 Срд 15:41:01 6540397 307
>>6540281
Это от мегаполисных, где палец отсыхает свайпать и они могут себе позволить по внешке отбраковывать. В мухосрансках лайкают вообще всех, включая пустые анкеты без фото, лишь бы пол женский.
>>6540297
>сама фвб предложила
Фу.
Аноним 10/06/26 Срд 20:05:51 6540611 308
>>6540560
Самоходка оскорбилась, спишите видеть.
Аноним 10/06/26 Срд 20:07:45 6540614 309
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:58 6540713 310
Аноним 11/06/26 Чтв 13:22:09 6541052 311
>>6536436
>До 2022 года он где был и чем занимался, напомни?
Африкой по большей части. Там российских компаний работало, в том числе в ЦАР, где по факту анархия на большей части территорий. Фактически биз там работал под защитой ЧВК как регулярной армии. Плюс еще несколько стран типа Мали, где ЧВК тоже имели постоянное представительство и мутили спецоперации по поддержке властей, лояльных России. В целом у нас были очень мощные позиции в Африке за счет Вагнера, почти как у китайцев, а французов оттуда выжимали. Что сейчас хз.

Алсо, пездюков они набирали под обучение, нужна была срочка+физуха. 19-летний вполне мог залететь.
Аноним 12/06/26 Птн 12:05:48 6541652 312
>>6540611
>>6540614
>>6540713
Почему вас так трясёт? Ну не хочет человек обстирывать вонючего чухана и закабалять себя бытовухой, лишь пользоваться им как дилдаком иногда.
Аноним 12/06/26 Птн 12:25:02 6541664 313
>>6541652
Открою секрет в отношачках можно точно так же, долбаебины вы хуезависимые
Аноним 12/06/26 Птн 12:37:50 6541670 314
>>6541652
А нахуй нужен тогда вонючий потный придаток к дилдаку? Дилдак всегда под рукой, не требует луксмакса, имеет бесконечную выносливость и какой хочешь размер\форму. А "живым дилдаком" коупят бедобашковые. Со стороны это выглядит как какая-то слабоумная, которая сидит говном обмазывается.
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:53 6541692 315
>>6541670
Ты у меня спрашиваешь, зачем он тебе нужен?
Аноним 12/06/26 Птн 13:12:19 6541698 316
>>6541692
Нет, я у тебя спрашиваю, зачем ты обмазываешься говном
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:46 6541708 317
>>6541652
Сейчас бы оправдывать самоходок. Из-за таких долбанушек мужики наивно полагают, что любая тян готова на эту хуйню. Тот же сексач почитать, через одного только лишь и о фантазиях: ноль ответственности, но ебля и погулять за ручку- конечно да.
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:49 6541713 318
>>6541708
Терпи, не все в мире будут поступать как тебе хочется, избалованый ребенок
Аноним 12/06/26 Птн 13:56:51 6541736 319
>>6541713
полижи яйца потные, самоходочка еще и римджоб ему, покажи какая ты не фригидка и свободна от постирушек
Аноним 12/06/26 Птн 14:00:27 6541739 320
>>6541708
А ты продолжай хуесосить тян за всё подряд. Такие как ты ещё и изнасилованных тян хуесосят за то что "пошли куда не надо".
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:22 6541740 321
>>6541708
>на эту хуйню
На какую? Почему тебя так трясёт с того, что некоторым тян хочется просто поебаться и пойти дальше жить свою жизнь без чушатины под боком?
>А "живым дилдаком" коупят бедобашковые
Лол, но бедобашковая коуперша тут только ты. У тебя аутизм походу, хз. Люди хотят ебаться с людьми, дилдак и реальный человек это разные вещи совершенно.
Аноним 12/06/26 Птн 14:33:10 6541776 322
Тут либо семен завелся, либо нашествие самоходок. Сьебите в тред проституток.
Хоть заоритесь во все горло что Я ТАК СОМА ХОТЕЛА ПРОСТА СЕКС И ЧО ТАКОВА
Голову лечите, больные. Псих здоровая женщина вступает в связь только при глубоком эмоциональном контакте.
Аноним 12/06/26 Птн 15:05:41 6541812 323
>>6541776
Женщины это не пчелиный рой, тупое мизогинное уёбище. Коуп про ымоцы анальный контакт это следствие более сложной физиологии половых органов, поэтому тян, которые мало изучали своё тело, требуется именно это.
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:17 6541840 324
>>6541812
Какое ты первертное долбаебище...
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:15 6541862 325
>>6541776
Ты реальная чмошница если позволяешь себе вступать с кем то в эмоциональный контакт, удачи потом больную кукуху лечить. чухло надо единоразово ебать и бросать или вообще дел с ними не иметь но вот эта хуйня деструктивная про ПРИВЯЗАННОСТИ дно вредный совет
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:11 6541868 326
Психотронная тюрьма бля... Кидайте анкетки лучше.
Аноним 12/06/26 Птн 16:54:37 6541883 327
>>6541862
>Ты реальная чмошница если позволяешь себе вступать с кем то в сексуальный контакт, удачи потом больную письку лечить. чухло надо припрягать по хозяйству и долгосрочным обязательствам или вообще дел с ними не иметь но вот эта хуйня деструктивная про ПИСЬКУ ПОЧЕСАТЬ дно вредный совет
Аноним 12/06/26 Птн 17:00:20 6541888 328
>>6541883
Душа важнее тела, психологические травмы на фоне предательств и расставаний могут довести до шизы, в то время как реально серьезную пиздную болячку подцепить сложно, просто не ебаться с бомжами спидозными и надевать гандон
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:29 6541897 329
>>6541888
Тыскозал? Статистику по вичу видел? А количество хуемразей, который презы стягивают и даже к проституткам без них лезут
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:18 6541910 330
>>6541868
Тут уже реально психически больные сидят, которые гавкают друг на друга. Когда только создавался этот тред прошлым летом то там смеялись над куньем и сообщения их разбирали. Сейчас одна токсичность и поливание друг друга помоями
Аноним 12/06/26 Птн 17:58:08 6541924 331
>>6541907
Если вкратце честно берут на себя половину быта, заботы о детях если они есть, умеют в эмоциональную поддержку, гораздо реже бросают тяжело больных жен. Ну то есть по описанию европеек прям конкретно другой менталитет, а не как у нас неопатриархат, где ты живешь как при патриархате только еще и денег отстегиваешь за это.
Аноним 12/06/26 Птн 18:05:14 6541931 332
>>6541708
> через одного только лишь и о фантазиях
И их фантазии так и остаются фантазиями. Почему же так?
Аноним 12/06/26 Птн 18:08:43 6541933 333
>>6541924
Так и есть, начиная с первичного общения с европейцами уже чувствуется, что твои слова непривычно внимательнее воспринимают и считаются с ними, как личность узнают
Аноним 12/06/26 Птн 19:35:31 6541990 334
>>6540278
Зато губищи, будто его лопатой приложили. Идеала нет.
Аноним 12/06/26 Птн 20:19:47 6542029 335
Instagram - 2.84.jpg 260Кб, 720x960
720x960
>>6541990
Мне кажется нормально
Аноним 12/06/26 Птн 21:47:24 6542084 336
>>6538433
>Это адекватный вопрос
Нифига.

Это давление. Дай отчет, почему ты не хочешь. Подразумевается, что должна хотеть.

Особенно с учетом того, что чаще всего это спрашивается с целью потом этот ответ загазлайтить и переспорить ("да это ерунда, а еще я крестиком шью"). Ну или засрать ("свое лицо видела, корова жирная?")
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:42 6542089 337
Анкеты секс-ебырей, предлагающих пенис и прочее "виселье интрижка" и "вайбы".

Ожидание: внешность уровня Джейкоба Элорди времен первых сезонов Эйфории, рост 190+, подкаченное тело, безупречные манеры, возраст 20-23 года.

Реальность: >>6539424>>6539783>>6537369

А потом нытье, ой а пачиму бабы не пишут, пачиму бабам срать на СЗ, А что там смотреть? Как тридцатилетний дядя-квашня предлагает член в рот и потом загхостить? Охуенное предложение, уже снимаю трусы.

>>6537709
Ахахахахахахахахахха блядь.
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:07 6542104 338
>>6542100
Да и не надо, чтобы лучше становились - они ток мимикрировать научатся, а потом опять все говно на тян выливать свое. Нужен оч маленький процент кунов с лучшими генами, чтоб передавали их, аи все. А тянкам лучше кнн, чем эти отбросы собирать и всирать жизнь себе и личам
Аноним 12/06/26 Птн 22:23:57 6542106 339
>>6542104
Пусть говно сразу себя детектит, чем будет претворяться. Вообще инет и чушиные откровения в нем - лучший подарок для тян. Лучше прозреть, чем чушки будут пиздеть тебе и говнить всю жизнь
Аноним 12/06/26 Птн 22:26:53 6542107 340
db8752449f5d183[...].jpg 94Кб, 474x711
474x711
62237bca3463592[...].jpg 104Кб, 736x715
736x715
>>6536455
Я могу тебе рассказать про русских Рязанской области. Это буквально и есть мордва, принявшая православие.
Главный символ русского православия мокшанин Протопоп Аввакум. Не имперского, а именно русского. Потому что имперское православие это уже другая совсем другая история. Это надо знать.
Аноним 12/06/26 Птн 22:29:55 6542108 341
12-1.jpg 182Кб, 710x710
710x710
>>6536361
Весь имперская шиза и шовинизм держатся исключительно на том, что вы все не знаете кто такой Протоп Аввакум и не чтите его. А он между прочим мокша и главный символ русского православия.
Аноним 12/06/26 Птн 22:31:41 6542110 342
>>6542084
Обычный вопрос, если не в том формате, что на скринах.
В том случае проблема в навязчивости, он точно также мог бы и по другому поводу написывать.
>>6542089
>Реальность
Лучше сублимировать в т.н. "дейтинг-культуру", чем уходить в какие-то более перверсивные форматы.
Аноним 12/06/26 Птн 22:32:46 6542111 343
>>6542100
>если они не знают, что с ними не так
Так он в жизни не признает себе, что с ним что-то не так.

Это ты по итогу диалога останешься меркантильной/поверхностной/ведущейся на внешность/желающей скакать на хуях Чедов, причем на пяти одновременно. Он хороший, дело всегда в тебе, это ты не оценила золотого парня. Будешь плакать потом, вспомнишь про него еще, а будет поздно.

Как думаешь, почему столько высеров про "меркантильность" и тарелочниц?

Им настолько жопу рвет от отказа, что они целую теорию заговора придумали. Коварная женщина встретилась, чтобы наколоть его на салат и кофе. Он стал жертвой продуманной мошенницы, а не просто не понравился ей при личной встрече.

Это женщины постоянно сомневаются в себе и для них отказ мужчины хоть и болезненен, но в целом она живет в парадигме, где может не понравиться мужчине.
Аноним 12/06/26 Птн 22:57:49 6542133 344
>>6542111
>а не просто не понравился ей при личной встрече.
Этого можно было бы избежать, если назначать первую встречу в каком-нибудь общественном пространстве, но в 2026 году это выглядит как-то наивно, подростково...
Аноним 13/06/26 Суб 02:43:00 6542274 345
>>6541708
Нахуя мне нужна его "ответственность"? Я ж не слабоумная инвалидка и сама несу за себя ответственность. Если тебе хочется быть вещью, за которую другие несут ответственность, промытая патриархатом уо подстилка, то пожалуйста, нахуй ты другим это говно навязываешь. 300 лет борьбы феминисток и все для того, что такие твари как ты пытались все назад откатить.
Аноним 13/06/26 Суб 03:02:48 6542276 346
2db73e51f4827b5[...].webp 79Кб, 1242x873
1242x873
>>6542089
>Ожидание
Такие все заняты если тебе больше 20 бабуся ебаная, поезд ушел. Надо было еще в школе искать.
Аноним 13/06/26 Суб 06:02:13 6542281 347
>>6542274
А нахуя тебе ебаться с хуями, 80% из которых всратые, с вероятностью кончить в 10%, с минус репутацией тебе, с риском, что расчленят, с риском зппп и тягой хуев стягивать втайне от тян през и снимать происходящее, чтоб потом слить и тебя же затравить всем скопом за это?
Аноним 13/06/26 Суб 06:02:55 6542282 348
>>6542281
Какие такие потребности это реализовывает? Селфхарм тупо. Лечи голову
Аноним 13/06/26 Суб 11:17:48 6542387 349
>>6542336
В том то и дело, что ничего плохого. Они могут мечтать о стейси, а мы о богатом нет. Нужно мечтать о нищем и страшном, лишь бы их не ущемить
Аноним 13/06/26 Суб 11:59:38 6542414 350
>>6542274
Самоходка, напиши потом свой плачь сюда, когда после секса ты случайно забеременеешь/ или подхватишь какую нибудь венеричку и вместо помощи и понимания со стороны куна, он закроет дверь перед твоим носом. Ведь ты просто дырка на проеб, не более.
Аноним 13/06/26 Суб 13:40:24 6542515 351
>>6542387
В биопроблемном выяснили, что нельзя заводить личей от чеда, только от всратана и ждать, пока он сьебет сам
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:17 6542520 352
>>6542515
Тебе там посоветовали серьезно задуматься над тем, стоит ли вообще рожать, а не это.
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:38 6542564 353
>>6542541
Под этой захмурыжкой они имеют в виду что в комплекте будет няшное лицо и подстилусный характер. А если тощая захмурыжка с грубым не милым лицом и по поведению не няша выльют ушат говна такой же, как на толстых тян
Аноним 13/06/26 Суб 14:26:52 6542572 354
>>6542564
а как по твоему привлекательность работает чувыдла
Аноним 13/06/26 Суб 15:56:05 6542691 355
>>6542089
>Реальность
А что не так с людьми на фото? Ну описания кринжеватые
У второго одна фотка дебильная
Аноним 13/06/26 Суб 17:12:17 6542769 356
>>6542387
>Нужно мечтать о нищем и страшном, лишь бы их не ущемить
Мечтайте на здоровье, вот только держите в уме что через пару месяцев прибежите ныть в соседний тред о том, как вас очередной чедик поматросил и бросил
Н Е О Б У Ч А Е М Ы Е
Аноним 13/06/26 Суб 17:19:35 6542780 357
>>6542769
>как вас очередной чедик поматросил и бросил
В патриархате и неоатриархате не может быть никаких чедиков чисто биологически из-за отсутствия полового отбора и гипергамии всранек
Аноним 13/06/26 Суб 17:29:00 6542789 358
>>6542780
Так он же их поматросил, а не оплодотворил
Аноним 13/06/26 Суб 17:44:18 6542814 359
>>6542789
Ты в глаза долбишься еблан?
>В патриархате и неоатриархате не может быть никаких чедиков чисто биологически из-за отсутствия полового отбора и гипергамии всранек
Аноним 13/06/26 Суб 18:00:27 6542849 360
>>6542769
А если не поматросит и не бросит тогда что, заплачешь? Ох этот коуп омежных чухов
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:44 6542851 361
>>6542814
Везде могут быть чеды, чед это просто лучшее что имеется, а не некий абсолют. Так можно и сказать что 190см карлан, надо 190метров, такими бы были при работающем половом отборе
Аноним 13/06/26 Суб 22:05:56 6543108 362
>>6542769
лучше пару месяцев с чедом идеализированным чем годы прозябания с чуханом омегой, который будет травить, но не всегда сразу поймешь
Аноним 13/06/26 Суб 22:14:20 6543113 363
>>6542769
А омеган не поматросит, а прям предложение сделает и фул обеспечит, ведь именно за обеспечение тянки и личей, уважение к тян топят инселы омеганы?
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:18 6543115 364
>>6543113
Те самые, ноющие про старух 25лвл, тарелочниц, рсп, натрашек и жирух 50кг?
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:26 6543116 365
>>6542336
>И к кунам это тоже относится, кстати, они любят говорить про душу, про общение, но всегда влюбляются в красивых.
Они НИКОГДА не говорят ни про душу, ни про общение, лол. Все разговоры хуев про своих тян это ТТХ "сиси большие, жопа не обвисла, сосет, дает 2 раза в неделю".
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:15 6543120 366
>>6542520
Ты и сюда припиздовал ныть, пиздаболище. Твои высеры потерли, но часть осталась, там ты рвался, что личей нельзя заводить от чеда только от всратвша и ждать, пока он ливнет иначе ряяя неполноценно!!!1

>Ну, хочется тебе потешить своё эго - плоди выродка из пробирки. Мне интересно, что он скажет детям, когда те спросят про его отца?
Аноним 13/06/26 Суб 22:22:03 6543122 367
>>6542520
>Тебе там посоветовали серьезно задуматься над тем, стоит ли вообще рожать
Когда все вводные, которые я написала - выбрать гены чеда датчанина 180см голубоглазого светловолосого для лича, и ты порвался на визги, что нельзя от чеда заводить и теез, кто думает о здоровье и внешке лича, а не бездумно плодится от больного всрани омежки - всратки
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:31 6543542 368
178144572347934[...].jpg 194Кб, 574x1280
574x1280
178144572347921[...].jpg 209Кб, 574x1280
574x1280
178143468831016[...].jpg 469Кб, 963x1280
963x1280
178143512259400[...].mp4 6390Кб, 948x936, 00:00:18
948x936
Держите жониха нецелованого

"И я не инцел (да секса нет) но это из-за тварей (баб)
Мне с ними нечего делать, возить из по Турциям я не собираюсь, я в Турцию ток с велом полечу чтобы тренить
И они все твари пьют курят итд
А я хочу серьезные отношения
На СЗ (сайты знакомств) я давно "
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:53 6543549 369
IMG4469.jpeg 175Кб, 600x823
600x823
IMG4468.jpeg 581Кб, 773x724
773x724
IMG4467.jpeg 75Кб, 800x640
800x640
>>6543542
Что у чушков в голове, когда они делают такие фото и выкладывают их еще и на сз? Они осознают, что выглядят как тян для чушков из этого тренда по привлекательности? Имагинируйте тян массово постили б такие фото на сз на серьезных щах. Просто чушки бы листали сз и им такие тян бы попадались, без до/после, просто такие фотки с таким лицом. А чушки на серьезных щах такое постят
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:39 6543625 370
>>6543120
>>6543122
Припизднутая, нахуя тебе рожать? Ты всратое уёбище с двача.
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:54 6543721 371
>>6542814
Щас представители династий не могут себе пару найти, так чтобы не зашквариться. Многие воры в законе не продолжают свой род из-за этого тоже, потому что не было девственницы. А по понятиям воры в закное все в рай попадут за отрицание беспредела системы
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:45 6543744 372
Бля, нахуя это всё? Секс с чушлом это всегда ущерб и унижение. Хуи ВСЕГДА воспринимают его как обслугу своего хуя, а подстилкам и норм, у них фетиши все на обслуживание хуя, а они думают, что это им реально нравится. Хуи ВСЕГДА смешивают еблю и реальную жизнь, и поебку вас они будут воспринимать как унижение, опускание и так далее. Все хуи всратые, а сексуализации хуев в обществе тупо не существует. Поэтому я не ебу в принципе, от чего нормиски возбуждаются в ебле кроме как от аутофилии и ымоцэй от сабмиссивности. Хуй обязательно будет прогибать вас на вредные и унизительные практики как в его любимой парнушечке.
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:19 6543748 373
>>6543625
Опять чушиный подрыв. Аргументировать логически ты способен, в чем ебанутость решить личиниться от чеда красивого, а не всратыша?
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:28 6543751 374
>>6543748
УО, детектор чини во-первых, во-вторых, ты сама всратая. Если выблядок родиться всратым, потому что задоминируют твои гены, то что делать будешь? Логика как раз напрочь отсутствует в твоих словах. Зачем тебе вообще ребёнок, у тебя хоть толика самокритики есть? Ноулайферная злобная всратуха, которая свою жизнь не смогла сделать счастливой, решила расплодиться, чтобы множить несчастье. Мне, как ребенку ебанутых пидорах, крайне непонятна мотивация расплодиться будучи неспособным обеспечить личинке счастливую жизнь. Зачем ты это делаешь, во имя чего?
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:50 6543754 375
>>6543625
И ты, чмондель, в том треде писал, что в инцесте ничего такого нет. Ты считаешь, что ты, инцестник, должен размножаться и определять, кто должен размножаться? Только поддерживающие инцест и личинивание от алкашей и всратанов как ты, а те, кто против инцеста, и за личинивание от чедиксов - нет?
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:24 6543755 376
>>6543754
>ты
Понятия не имею, о ком ты, ебобо
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:01 6543756 377
Это походу какая-то новая версия сестры Олега, только наоборот за плодячку лол
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:43 6543759 378
Реально все, что беспокоит чушков - возможность себе всратану пристроить свою залупу вонючую потеплее в пизду дочери, и похуй все остальное, а все, кто мешает - припизднутыми обьявляются
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:16 6543760 379
Бля поехавшая сама с собой разговаривает, вы видали?
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:12 6543764 380
>>6543751
>Если выблядок родиться всратым, потому что задоминируют твои гены, то что делать будешь? Логика как раз напрочь отсутствует в твоих словах. Зачем тебе вообще ребёнок, у тебя хоть толика самокритики есть? Ноулайферная злобная всратуха, которая свою жизнь не смогла сделать счастливой, решила расплодиться, чтобы множить несчастье.
Че нахуй? Ты нахуя жизнь свою расписал? Где я о своей жизни писала? Тупо проекции всратого уебища инцестника, который считает, что именно инвалид имеет право решать, кому стоит размножаться, а кому нет. Единственный критерий, конечно же - собираются ли его залупу пустить в тела детей
Аноним 14/06/26 Вск 22:25:10 6543768 381
>>6543764
Всратка просто пропустила мимо все неудобное. Вот такое вот пиздабольское чучело и поеха. Ждем твою пупуню всратуню или тоху бабкина тут через несколько лет.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:11 6543772 382
>>6543768
Ты на вопрос ответь, всратыш инцестник проецирующий
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:49 6543777 383
>>6543768
Если бы тебя волновали личи, ты бы выпилился, потому что ты всратый больной любитель инцеста. Ты всем чушкам написал, чтоб не размножались, потому что минимум 44% из них алкаши, еще дох арбузеров и тех, кто убьет личей? Но все, что тебя беспокоит - что мимотян размножаться будет от чеда вместо мимовсратыша. Больное тупое уебище.
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:05 6543791 384
>>6543772
Уебище, ты ни на один мой резонный вопрос не ответила, и ждешь, что я буду отвечать на твои соломенные чучела? Нахуй пошла, ебанутая.
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:31 6543792 385
>>6543777
Говнег сошел с ума и кардинально поменял позицию
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:03 6543808 386
>>6543768
А ты всем всраням расписал, чтоб они не размножались, потому что они всратые? Или только тянкам, которые просто написали, что личиниться будут от чедов?
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:21 6543810 387
>>6543751
>во-вторых, ты сама всратая
Я нигде не описывала себя. Ты всех сидящих здесь через монитор видишь, порватыш обоссаный? Ты в курсе, что ты шизофреник в таком случае?
Аноним 14/06/26 Вск 23:01:50 6543819 388
>>6543751
>Логика как раз напрочь отсутствует в твоих словах.
Ты значение слова логика знаешь? Личиниться от красивого чеда логично, потому что от него будут более красивые и здоровые личи, его черты передадутся на 50%. А личиниться от всратыша как большинство чушков в всж, потому что что? Из-за твоих угроз пиздануть личей на улице, а своих ты, как и многие чушки. хочешь инцестить, как ты сам писал? Это логично по-твоему?
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:50 6543822 389
>>6543819
Логично личиниться от донора, потому что всраня с улицы легко может как ты оправдывать инцест и заниматься им. И это лотерея, в этом не признаются чушки с порога, только социально неадаптированные как ты. Tot 44% чушков в рф имеют алкогольную зависимость или торчебесы, разводов 80%, часть абьюзеры, часть убьют личей или будут бить, часть инцестить
Аноним 14/06/26 Вск 23:06:56 6543827 390
Таблетки не забывай принимать и найди работу наконец
Аноним 15/06/26 Пнд 01:38:03 6543868 391
Больная шизня завайпала тред и база >>6543744 потерялась
Аноним 15/06/26 Пнд 01:51:45 6543872 392
>>6543744
Меня пригибают только на фемдом. Унизительно как порнушечке?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:06:08 6543873 393
>>6543872
Иллюзия субъектности. Всё равно что уламывать на посасай. Форма меняется, а суть нет. Можешь себе представить, чтоб тян уламывала чуха на мейлдом?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:07:26 6543874 394
>>6534058
Зачем столько текста, так бы и написала что чернилка
Аноним 15/06/26 Пнд 02:19:35 6543878 395
>>6543873
Пососай все равно зашкварнее. Да и тян уламывают. Сколько историй слышала как чушки такие "воу моя девушка просит грубо а я так не могу"
Аноним 15/06/26 Пнд 06:05:39 6543899 396
Скуби.mp4 3326Кб, 576x1024, 00:00:24
576x1024
>>6543874
тише, ресентементарий, поплачь
Аноним 15/06/26 Пнд 06:07:50 6543900 397
>>6543744
Просто найди парня уже
Аноним 15/06/26 Пнд 06:52:49 6543902 398
Аноним 15/06/26 Пнд 07:10:09 6543904 399
>>6543878
>Сколько историй слышала как чушки такие "воу моя девушка просит грубо а я так не могу"
Ни одной, все чуханы рады хуярить тян.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:02 6543908 400
>>6543878
Нахуй пиздеть так откровенно?
Веками блять не меняется у чуханов способ достать писик, способ называется : заставь бабу понизить планочку. Попытка набить цену своему хую, чтобы получить реально полезные услуги от бабы + газлайтинг во все поля (ты неправильная баба, а вот видишь, все другие правильные, уламыают хуй пасасать, давай быстренька тоже начинай)

Чисто способы мошеннеческих продаж
Аноним 15/06/26 Пнд 09:16:54 6543930 401
>>6543904
Зато слышала дохуя историй от подруг и близких знакомых про то как чухи пытались их прогнуть на что-то опасное для здоровья, неприятное
Аноним 16/06/26 Втр 06:23:14 6544635 402
-77706177230344[...].mp4 16771Кб, 576x1024, 00:01:04
576x1024
Изимотище
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:10 6544693 403
Screenshot20260[...].jpg 499Кб, 1080x1450
1080x1450
Screenshot20260[...].jpg 519Кб, 1078x1498
1078x1498
Вы таких любите, я знаю, для вас поскринила
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:53 6544694 404
Screenshot20260[...].jpg 724Кб, 1080x1572
1080x1572
Screenshot20260[...].jpg 911Кб, 1078x1579
1078x1579
Screenshot20260[...].jpg 767Кб, 1080x1558
1080x1558
Screenshot20260[...].jpg 346Кб, 1080x1820
1080x1820
Сори что тян, но учитесь самооценке))
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:03 6544696 405
>>6544694
это же нейрокаловые фотки которые ты только что сам залил в дайвинчик чтобы потралить
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:27 6544698 406
>>6544693
Каких таких, это же нарциссичный латентный луксмаксер, который заходит пофармить внимание
Аноним 16/06/26 Втр 11:17:33 6544705 407
>>6544698
Ну тут обычно любят того который из тайп оф негатив
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:37 6544726 408
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:45 6544729 409
>>6544635
Она в очках рейбен, как она его снимает? или это постанова?
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:47 6544746 410
Переспала со скуфом. Лысым и толстым. Уже не первый раз, почему то заводит мысли типо я идеальная, а партнёр пивозавр. И я на его фоне ещё более прекрасна.
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:19 6544844 411
Screenshot20260[...].jpg 497Кб, 1080x2400
1080x2400
Мне как-то в соце написало вот это. Ну вот нахуя подобное в дейтинг лезет?
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:05 6544853 412
16/06/26 Втр 15:34:21 6544855 413
>>6544844
ты написала ещё так мерзко, странно, что он ответил тебе
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:43 6544868 414
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:22 6544873 415
>>6544868
Ну взгляд отлетевший да как аутист сидит, а так на внешку симпотный
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:08 6544880 416
>>6544844
>>6544868
Какой хитрый способ у чушка узнать мнение о своей внешке.
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:45 6544917 417
>>6544746
Вдохновилась фильмом спящая красавица с Эмили Браунинг?
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:42 6544925 418
>>6544844
Всё с твоей внешкой нормально, но по фотке считывается додик
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:27 6544986 419
>>6544925
Самое странное, что на фотке чел как будто на свидании сидит
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:22 6545031 420
>>6544844
Обосралась с этого лошадинорылого дрища и позы "не бейте лучше обоссыте". Пусть свисток накачает
16/06/26 Втр 18:40:08 6545038 421
>>6544855
Нормально все она написала. Нихуевая у тебя сверхчувствительность. TW может еще добавить? Типо лукизм.
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:28 6545040 422
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:46 6545115 423
>>6544746
А с молодым худым всратым инцелом переспала бы? Или заводит только именно жирный скуф?
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:34 6545133 424
>>6544746
Пиздец хоть кто то на двачах с моим фетишем, но мне искренне нравятся такие мужики и не считаю их всратыми, хотя понимаю что многим такое не нормально
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:21 6545136 425
>>6545133
Фетиш на старых, лысых и толстых?
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:37 6545151 426
Аноним 16/06/26 Втр 23:56:27 6545164 427
>>6545133
От чего такой фетиш возник? Неужели фигура отца и поэтому такой выбор
Аноним 17/06/26 Срд 00:43:40 6545176 428
>>6545164
Хз, это как в хентай мангах есть фетиш на стремных мужиков, какой-то акт мазохизма когда тебя ебет уродливое нечто,ьпо другому объяснить не могу
Аноним 17/06/26 Срд 07:19:01 6545204 429
Сисы, как вы относитесь к бетабаксингу?
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:05 6545219 430
>>6545204
Если просто так заинтересовать не могут, то надо доплачивать.
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:56 6545221 431
>>6545204
Два серы обычные ухаживания и нормальное поведение мужчины бетабаксом называют.
Платить на свиданиях, закрывать вопросы с жильем, хар-кой, иногда дарить что-то — это просто нормальное поведение мужское. К такому положительно.

Вот к кредитам, чтобы сделать подарок еот, которая даже не девушка, отрицательно. Да и вообще большим дорогим подаркам вне отношений отрицательно. Вот последнее скорее бетабакс.
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:53 6545350 432
>>6545221
>большим дорогим подаркам вне отношений отрицательно

Будем честны, не каждый день нам кто-то готов купить айфон за красивые глаза, но я в этом тоже считываю какое-то оскорбление (?), будто тебя покупают, оплачивают и ждут выхлопа. Из разряда утром деньги- вечером стулья. На порыв души и искренне дорогие подарки просто девушке с которой ты виделся два раза- ну, ка кто не верится.
Аноним 17/06/26 Срд 22:05:38 6545558 433
Сходила с тян на свидание на фильм обсессия, целовались почти весь сеанс, хи-хи. Она такая стейсуха красивенькая пиздец, даже не верится. Завтра пойдем гулять и попробую затащить ее домой. Она бишка к сожалению, потому серьезного наверное ничего не выйдет.
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:40 6545561 434
>>6545558
> целовались почти весь сеанс
Не удивлена, фильм говно.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:07:36 6545675 435
>>6545558
>целовались почти весь сеанс
Удивлена, фильм хороший.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:40 6545676 436
Аноним 18/06/26 Чтв 11:25:56 6545685 437
>>6536750
На пике аутист высрался
Но мог бы и не обсирать нормальных людей
Аноним 18/06/26 Чтв 11:27:03 6545687 438
>>6535958
Консервативным это значит что он не будет тебя считать за человека и будет пиздить и унижать
Аноним 18/06/26 Чтв 11:36:21 6545693 439
>>6536112
Нахуй жирных. Они не красивые, не могут контролировать себя в еде, большинство не любит ходить гулять двигаться, малоактивные, потом еще болячки всякие из-за жира. Обжорство и все связанное вообще мерзко.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:38:45 6545695 440
>>6536341
Слышь ты жирный уебан встречайся с жирухами и завались. Худые люди не обязаны терпеть вашу уебищность.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:53 6545697 441
>>6536341
>Как разожрался,так сбросит
Нет не сбросит, у него уже зависимость от еды, это как наркомания. Худеют навсегда единицы.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:41:23 6545699 442
>>6536341
>Гликемический индекс, инсулин и лептин и пищевые привычки, все это фиксистся буквально за месят полтора тренировок, а далее просто по схеме привыкаешь за 4-6 недель к рационы и калоражу
Он этого уже не сделал, значит ему похуй. А если ему еще и тян даст то тем более не сделает, будет считать что и так норм.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:41 6545702 443
>>6536341
>Может всеже подумаешь насчет шанса толстячку?
Как же мерзко жирный чушок пытается уговорить худую тян истортить свою жизнь об жирного уебана....
Аноним 18/06/26 Чтв 13:09:27 6545743 444
Screenshot20260[...].jpg 401Кб, 1080x1497
1080x1497
Screenshot20260[...].jpg 613Кб, 1080x1415
1080x1415
Screenshot20260[...].jpg 442Кб, 1080x1485
1080x1485
Screenshot20260[...].jpg 465Кб, 1080x1484
1080x1484
Никаких иллюзий только ИИ
Аноним 18/06/26 Чтв 13:56:58 6545767 445
>>6545743
Проиграла с этого ИИ доминатора с взглядом побитой собаки
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:41 6545827 446
>>6536108
Он и старше своего возраста был? Насколько часто вообще встречается, что хуи пиздят о возрасте? Я не хочу продолжать общение с хуем, если узнаю, что он наебал с возрастом, но не просить же паспорт показать на встрече. Если в лоб вопрос задать в реале, сколько ему лет, напиздит или больше вероятность, что скажет правду начав оправдываться само собой?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:59 6545850 447
image.png 1893Кб, 1080x1558
1080x1558
>>6544694
говноедский вкус лол
говноедка
Аноним 18/06/26 Чтв 16:44:28 6545855 448
image.png 285Кб, 800x533
800x533
>>6545693
вообщето есть разные типы телосложения фэтфобное уебище

>>6545695
>>6545702
ты вообще размножаться не должен, хуесос
Аноним 18/06/26 Чтв 16:51:07 6545857 449
image.png 386Кб, 700x700
700x700
>>6545743
чтоза долбоёбский интерфейс лол
где свайпы, нахуй мне нажимать на кнопки
Нахуй засорять интерфейс тем, что курит, не курит, эту хуйню спратать в профиль
Нахуй мне национальность знать, впизду говно
Чтоза назад, нахуй они спиздили эмблему Тиндера?
Сука, уёбки
Аноним 18/06/26 Чтв 16:52:21 6545858 450
>>6545827
думаю, тебе ничего не поможет Т ытокс, с которым неприятно общаться
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:26 6545876 451
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:19 6545912 452
>>6545857
>Нахуй мне национальность знать, впизду говно
Нихуясе ты космополитка. Это первое, что нужно знать. Могут, конечно, и напиздеть, но. Хоть кто-то озаботился. Как приложуха называется?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:04 6545960 453
>>6545912
ну а мне похуй, у меня нет ресентимента

лучше образование и хобби осавили бы, это о человеке говорит больше всего
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:32 6545964 454
>>6545960
Национального самосознания у тебя нет, а не ресентимента.
>образование
Еще и снобка.
>хобби
Заходишь в сексаче в тред знакомств и охуеваешь с количества читателей. Все читать якобы любят. Потому что надо же что-то про хобби написать.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:59 6545983 455
>>6545912
>>6545857
Это не национальность, а языки лол. Указываешь в профиле если хочешь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:17 6545993 456
>>6545983
Печаль. Национальность была бы лучше.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:42 6545995 457
>>6545964
>Национального самосознания у тебя нет
Я же не выбирала кем родиться, да и национальность это выдуманный конструкт, мне главное чтоб человек хороший был.

>Еще и снобка.
ничуть, просто скажем с человеком с магистерской по социологии или архитектуре мне есть больше точке мэтча и легче будет общаться. Да и образованные мужчины куда сексуальнее, а интеллект меня лично очешуенно возбуждает.

>Заходишь в сексаче в тред знакомств и охуеваешь с количества читателей. Все читать якобы любят. Потому что надо же что-то про хобби написать.
Контрится вопросом ,а что читал из последнего?
Если Мо Янь это одно, если 1984 то другой вывод, если Попаданец пчела - третий, если инфогыганская хуйня, то вообще прекращаешь общение)
Аноним 18/06/26 Чтв 19:04:22 6545996 458
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:11 6545999 459
>>6545133
>>6544746
Охуеть, я последние месяца три смотрю порноролики TrickyOldTeacher, очень заводит. Но увы, ирл такие либо с женой, либо слишком всратые и омежные.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:37 6546000 460
>>6545995
>национальность это выдуманный конструкт, мне главное чтоб человек хороший был.
Коуп новиопки. Но тебе как раз, новиопам новиопово.
>образованные мужчины куда сексуальнее
Особенно всякие нерды и прочие айтишники - сексуальность так и прет. Спасибо, мне нравятся те, которые пишут без или почти без ошибок, имеют не наивные суждения и не разговаривают штампами. Для этого магистратура не требуется.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:51 6546022 461
>>6546000
>Коуп новиопки.
О инцелошиза подъехала. Она кстати выветривается с нескольких путешествий заграничных или обучение в зарубежном университете

>Особенно всякие нерды и прочие айтишники - сексуальность так и прет.
Вполне, но я сохну по дизайнерам и архитекторам

> Для этого магистратура не требуется.
Ну тебе не требуется, а мне желательно. Каждый сверчок знай свой шесток.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:39 6546073 462
>>6546022
>инцелошиза
Значение знаешь?
Твой снобизм и флекс заграницами просто смешон. Иди, сверчок, магистранту на шесток приседать. Лол.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:55:32 6546080 463
Screenshot20260[...].jpg 1414Кб, 1079x3029
1079x3029
Ну и духота из нескольких цитат
Аноним 20/06/26 Суб 10:11:06 6546933 464
Screenshot20260[...].jpg 390Кб, 817x1443
817x1443
Ебать охуевший
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:39 6546981 465
>>6546933
что блять такое вообще говяжьи щеки
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:05 6546983 466
После того как прочла, что на дваче нынешнем дохуя ботов, стало задумываться что нас тут 3 сисы, остальное- мертвый интернет. Иногда тут такие рассуждения странные уж очень возникают
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:59 6546987 467
>>6546983
Вроде ор, а вроде правда...хотя я списываю на то, что это уж очень облюбленный чушками тред, хотя бы чистят их сейчас нормально
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:37 6547025 468
Screenshot20260[...].jpg 526Кб, 1078x1386
1078x1386
Вот вам и луксмакс, все равно третью ищут
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:28 6547031 469
>>6547025
Такие обычно и ищут. Скуфыня сковородкой бы отхуярила за одно предложение
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:36 6547041 470
177926652643108[...].png 2634Кб, 1200x1800
1200x1800
>>6546987
а ты чушка?
без тебя тред был бы лучше, а то токсичишь тут по кд своей шизой

>>6547025
Сексуальные эксперименты, меня такое заебало, чет наигралась я

>>6547031
соглы, вот я у трех пар была третьей, они очень красивые, просто изза своего либидо часто просто перепробовали все, вот и разжигают огонь страсти еще с кемто
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:52 6547044 471
>>6547041
У тех кого либидо высокое не надо ничего разжигать, они готовы ебаться одинаково годами и десятилетиями. Как и люди с хорошим аппетитом не ищут каких то гастрономическтх изьебств, а жрут что дали
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:19 6547045 472
>>6547041
Сама ты чушка, я этот тред качу бл
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:16 6547053 473
image.png 263Кб, 1242x1242
1242x1242
>>6547044
>Как и люди с хорошим аппетитом не ищут каких то гастрономическтх изьебств, а жрут что дали
ну ты жрёшь то что дали, а люди красивые имеют выбор. и чтобы созранять честность , они вполне готовы к экспериментам. А если позволяет высокий уровень интеллекта и осознанности - полиаморные отношения.

>>6547045
Без обид, ты просто очень сильно токсичишь в треде.
Еще нахуй нацизм тащишь какойто и мизандрию.
Я бы тебе помогла, но врядли со своей агрессивностью ты примешь помощь
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:10 6547061 474
>>6547053
Разбирись с определением, я в ваших нац срачах не участвую, мне интересно анкетки обсуждать
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:04 6547064 475
Screenshot20260[...].jpg 421Кб, 1080x1660
1080x1660
Screenshot20260[...].jpg 347Кб, 1080x1393
1080x1393
Screenshot20260[...].jpg 268Кб, 1078x1046
1078x1046
Вот мне закрались конечно положения, что на чем-то сидит по первым сообщениям, но потом сам сказал. Лол...
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:47 6547067 476
>>6546983
Я вроде бы пока еще могу различать ботов именно в диалоге, а вот по одному сообщению не факт.
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:44 6547069 477
>>6547064
Спроси его двачует ли он капчу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:18 6547071 478
>>6547064
*Не положения, а сомнения, самофикс
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:57 6547072 479
>>6547069
Я диалог с ним удалила уже, зачем с нариками переписываться
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:44 6547111 480
>>6547072
Для контента, очевидно же.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:42 6547136 481
>>6546933
Лол, очередной хасспадин-недоросток, который даже рожу стремается показать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:21 6547178 482
>>>6547053
>люди красивые имеют выбор. и чтобы созранять честность , они вполне готовы к экспериментам. А если позволяет высокий уровень интеллекта и осознанности - полиаморные отношения.
Обоссалась с этого, высокий уровень интеллекта тебе не позволяет понять, что это бимба прогибается под своего кукуса? Полиаморные отношения это наеб, человек не способен поддерживать глубокую эмоциональную связь с несколькими партнёрами, в твоем случае скуф или нарцик с бабками этой бимбы имеют выбор, заняться сексом в втроём или изменить на стороне, но обычно они делают и то и другое.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:13 6547182 483
>>6547053
>>6547178
Интересно, почему среди т.н. полиаморов мне попадались только уродливые жирухи и не менее уродливое мужичьё, в чьё число уже входили не только жиробасы? Выглядит как неистовое желание глубоко закомплексованных чмонь как-то валидировать свою ценность за счёт количества половых партнёров. То есть, жалко и потешно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:20 6547190 484
Ну я много лет в нормальных отношениях, но мне скучно настолько что я хотела бы не только с другими кунами но и не против что бы кун нашел себе других тян. Потому что когда годами живешь одинаково, видишь одно и то же тело это очень нахуй скучно, даже если кун красивый.
Мимо
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:33 6547196 485
IMG202606201659[...].jpg 129Кб, 1170x824
1170x824
>>6547178
>>6547182
Буквально да, не видела ни одного не кринжового твиттерского пилиамора нежного тактильного котика, полиамория прямо коррелирует с непроглядной нищетой
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:29 6547203 486
>>6547196
Да ей богу, больные люди. У меня вообще есть теория, что людям делать НЕХУЙ просто и от этого появляются девиации.
20/06/26 Суб 17:08:14 6547206 487
В чем смысл этого тренда? В культивации ненависти к несчастным обладателям Y-хромосомы?
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:47 6547214 488
>>6547196
тяначаю даже у степановой по этому поводу был ролик почему они всегда веган кафе фрик
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:33 6547215 489
>>6547206
Во-первых, здесь постят не несчастных, а ебанутых.
Во-вторых, суть не в культивации ненависти, а в лулзах, которые можно получить с этих ебанашек. С паршивого барана хоть шерсти клок, как говорится.
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:24 6547217 490
>>6547215
У тебя горит с того что кто то ебется? Збс
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:57 6547221 491
75072ecfb2c7aec[...].jpg 44Кб, 604x495
604x495
>>6547217
>У тебя горит
>в лулзах, которые можно получить с этих ебанашек
Тебе альтернативная анатомия не позволяет читать глазами или ты дислексик? А может, просто не знаешь значения слова "лулзы" и не в состоянии загуглить?
>кто то ебется
Явно ни один из тех, кого сюда выложили, лол.

У нищщасного чушка походу пригорело, что его сюда выложили, найс
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:45 6547223 492
>>6547064
А что ты с ним хотела повторить?
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:09 6547225 493
>>6547221
Дак вы и в муреначе засираете тех тян, которые обьективно красивые. Большая часть обсера нормисами кого либо это от зависти
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:46 6547226 494
>>6539574
сомневаюсь что этот нормисный хуй всамделишный слушатель бурзума, раньше таких пиздили
мимо бабка-говнариха
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:07 6547233 495
>>6547225
Эти "вы" в одной комнате с тобой?
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:31 6547234 496
>>6547221
Так тред на 99.99% состоит из сучьего батхертного визга, ненависти и кидания найтоксичнейшим говном так называемых "сис" даже в друг-друга. Тому, кто считает это "лузлами" явно требуется помощь психиатра.
Мимо охуеваю в ридонли от местного отребья
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:13 6547237 497
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:17 6547241 498
>>6547234
Твой личный вклад в эти 99,9% неоценим, ты очень постарался, молодец!
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:22 6547244 499
Имагинируйте как рванет чушков, когда тян со временем настолько субьектными станут, что будут как чушки про тянок проституток вести треды - у этого очко растянуто, страпонить было скучно, язык короткий, с недостаточным блеском в глазах айфон дарил, не советую
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:48 6547248 500
image.png 505Кб, 638x425
638x425
image.png 567Кб, 582x873
582x873
image.png 582Кб, 943x531
943x531
>>6547061
извини, значит я тебя перепутала с местной нацисткой

>>6547178
>Обоссалась с этого, высокий уровень интеллекта тебе не позволяет понять, что это бимба прогибается под своего кукуса?
Может у них полиаморные отношениея? А может ей нравится ЖМЖ

>Полиаморные отношения это наеб, человек не способен поддерживать глубокую эмоциональную связь с несколькими партнёрами
Способен, у меня был такой опыт полиамории, причем порядка 5 лет

>в твоем случае скуф или нарцик с бабками этой бимбы имеют выбор, заняться сексом в втроём или изменить на стороне
лучше контролируемо, в полиаморных отношениях ты можешь заводить роман с другими мужчинами, но предельно честно должна быть сс ними и своим партнером. У него точно также есть право на других девушек.
Это отношения уровня сложнее чем обычные, но если у людей высокая эмпатия, EQ и парактика прогаваривания эмоций, то это заебись
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:54 6547250 501
image.png 59Кб, 168x300
168x300
>>6547182
>Интересно, почему среди т.н. полиаморов мне попадались только уродливые жирухи и не менее уродливое мужичьё,
Потому что это абсолютно не так.
Я архитекторка и дизайнерка, в моём кругу творческих людей, особенно среди художниц, дохуя подруг - полиаморок а парней тоже
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:47 6547280 502
>>6547244
> с недостаточным блеском в глазах айфон дарил
Ну это база. Я не про айфоны, а вообще про расходы. Если через силу делает, то это заметно и оч неприятно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:26 6547300 503
>>6545850
Симпотичный парень, что с ним не так?
>>6546981
Обвисшие щеки
>>6547196
Скорее с шизой
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:25 6547303 504
>>6547248
Так это не полиамория нихуя, почитай определение. Это свободные отношения
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:30 6547307 505
>>6547300
Бледнота, пидорский цвет глаз, пидорский нарцисстичный взгляд, узкие плечи как у бабы

нарцисс
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:16 6547312 506
>>6547307
Тебе бы к психиатру сходить
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:52 6547353 507
v26044gc0000d8q[...].mov 1422Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:17 6547388 508
>>6547307
Он просто бишка очевидная с уклоном в гомо. Кому-то может и норм.
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:51 6547518 509
>>6546933
Хуя карлан с претензиями. Вот какие мизогинки интересно ему попадаются?
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:55 6547546 510
image.png 1725Кб, 1500x2250
1500x2250
>>6547518
178 рост был у моего любимого Боуи. Сама ты карланша
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:44 6547589 511
>>6547546
Сравнивать Боуи и какого-то лошка с сз...
Аноним 21/06/26 Вск 02:53:41 6547593 512
>>6547546
Лол, реально че за сравнение с великим человеком и какого-то чепуха-быдлана с хуйлинчика который пишет чушинную дрисню
21/06/26 Вск 11:33:10 6547668 513
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:08 6547744 514
>>6547248
>Способен, у меня был такой опыт полиамории, причем порядка 5 лет
Конечно, ты же такая уникальная нитакуся, что вот обычный человек не способен состоять в нескольких глубоких романтических отношениях, не расщепляя свою идентичность, в силу особенности психики человека, а ты способна, ты такая крутая и необычная, ага,ага
>>6547248
>Может у них полиаморные отношениея? А может ей нравится ЖМЖ
Конечно, ей нравится, и она идет на это не под давлением своего кукуса, ты что! Все же любят смотреть, как его любимый человек наслаждается телом другого человека и вообще она би и кайфует, а я ничего не понимаю!! Она перекроила свою внешность, чтобы выглядеть "красиво" и конечно же у нее нет тряски, что ее кукус хочет другую! Ну или она перекроила себя ради хорошего питательного и думает, что если будет потакать всем его приколам, то он ее никогда никогда не бросит, ведь она такая сексуальная и прогрессивная,да, да, там в голове нет никакой тряски и риск подхватить венеру от рандом самоходки ее никапельки не тревожит
>лучше контролируемо, в полиаморных отношениях ты можешь заводить роман с другими мужчинами, но предельно честно должна быть сс ними и своим партнером. У него точно также есть право на других девушек.Это отношения уровня сложнее чем обычные, но если у людей высокая эмпатия, EQ и парактика прогаваривания эмоций, то это заебись
Да, конечно, полиаморы это сверхлюди,куда до них простым смертным. По факту все твои полиаморы и прочие люди с психосексуальными отклонениями, просто бедобашковые мани, как и ты, даже сама себя палишь, ты уверена, что если даешь человеку свободу, это может снизить вероятность наеба и предательства, но это не так, нужно быть уо, чтобы это не понимать

!
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:08 6547770 515
image.png 618Кб, 562x922
562x922
>>6547546
А я всегда думала что он не выше 175 (когда без каблуков и танкеток), на фотках он не выглядит высоким, но кажется длинным из-за худобы
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:51 6547860 516
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов