Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 39 152
Работы тред #27 Аноним 24/05/26 Вск 23:52:38 6527455 1
photo2026-04-27[...].jpg 94Кб, 1179x1118
1179x1118
photo2026-04-23[...].jpg 134Кб, 1101x1271
1101x1271
photo2026-04-01[...].jpg 65Кб, 735x729
735x729
photo2025-02-27[...].jpg 94Кб, 1034x1280
1034x1280
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное.
Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.

Предыдущий: >>6491431 (OP)
Аноним 25/05/26 Пнд 00:06:14 6527468 2
В этом месяце отработала пять смен на озоне. Получила 20к.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:19:17 6527478 3
video.mp4 1319Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 25/05/26 Пнд 08:15:26 6527575 4
надоели пикабушные мемы рабочие))0) эти в шапке
Аноним 25/05/26 Пнд 10:30:23 6527623 5
>>6527575
А как еще коупить предлагаешь?
Аноним 25/05/26 Пнд 10:48:51 6527632 6
>>6527478
Интересно, почему такие молодые тяны на молочном комплексе работают? Всегда представляла, что там только дородные женщины 40+
Аноним 25/05/26 Пнд 10:56:10 6527633 7
>>6527632
Студентки на практике мб.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:41:30 6527659 8
>>6527632
Там же хорошо платят вроде. Я не знаю, как процесс проходит на предприятии, но у моей семьи всегда были очень теплые воспоминания о коровках и как они их доили. Мб это приятная работа?
Аноним 25/05/26 Пнд 11:57:38 6527664 9
Аноним 25/05/26 Пнд 11:58:41 6527665 10
Аноним 25/05/26 Пнд 12:59:51 6527711 11
Аноним 25/05/26 Пнд 13:27:25 6527744 12
>>6527632
Мне кажется, что в маленьких городах или поселках, где нет разнообразия работ, тоже живут молодые тяны и им же нужно где-то работать
Аноним 25/05/26 Пнд 13:35:30 6527757 13
Аноним 25/05/26 Пнд 13:47:12 6527777 14
>>6527711
Скучно, большая ответственность, постепенный отказ работодателей от собственных бухгалтеров в пользу аутсорса (а работать в аутсорсовой конторе это ад в плане постоянной нагрузки), высокий потенциал быть замененной ИИ.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:00:35 6527794 15
>>6527711
У тебя образование есть? Тогда стоит, конечно.
Ну и бухгалтер бухгалтеру рознь, в некоторых направлениях они оч хорошо зарабатывают.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:06:34 6527800 16
>>6527794
Есть. Я боюсь идти на работу.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:09:49 6527807 17
>>6527777
Мне всегда казалось, что для двачерши-аутяры это достаточно чилловая работа, типа сидишь, циферки считаешь, ни с кем не общаешься. При этом можно даже карьеру сделать и зарабатывать норм.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:20:53 6527825 18
>>6527800
Тогда к мозгоправу сначала.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:28:51 6527833 19
>>6527825
Совковая бабка срака на психологе просто поднимет на смех и назовет ленивой
Аноним 25/05/26 Пнд 14:36:11 6527839 20
>>6527623
можно интересные картинки хотя бы в шапку или красивые или двачерские
Аноним 25/05/26 Пнд 15:14:03 6527876 21
>>6527839
нормальные картинки, хоть не про няшечек))) хиккачек)) стейсичек))) как у всратотрусовй
Аноним 25/05/26 Пнд 15:23:39 6527882 22
>>6527575
Какая же ты душная.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:40:43 6527892 23
>>6527575
Ты надоела, мемы норм.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:52:11 6527927 24
06mc6ezq8uiz.jpg 43Кб, 1012x848
1012x848
Че-та не выдерживаю. На прошлой неделе было несколько вакух с "мы рассмотрим". Думаю, ну может рил рассмотрят...
Ниче не рассмотрели. Не могу уже. Хоть какой-то прогресс был бы.

Сука, работодатель прошлый крыса. И остаться нельзя было, и ситуация. Как же я устала от всего этого.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:20:25 6527942 25
>>6527876
я ставила вайбовык фотки которые специально подбирала чтобы красиво было и любые рабочие сферы учитывались а не про хиккачек
>>6527882
лучше быть душной чем бездушной как мемы опши
>>6527892
всем офисом гагатали)))
Аноним 25/05/26 Пнд 17:22:01 6527944 26
>>6527927
А что за специальность? На много денег ищешь?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:31:48 6527950 27
>>6527944
Вообще не много, на всякое откликаюсь... Но у меня зп в профиле не указана, т.к. ну в разные конторы я бы разную цифру назвала.

Спецуху не буду говорить, раз итт уж оч все скрытные.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:49:00 6527962 28
>>6527942
бля так и знала, что это ты, как же ты палишься даже по одной фразе, пиздос. че, перекатывать работотред пока была безработной было легче, а ща не успела?
Аноним 25/05/26 Пнд 18:38:04 6527993 29
Аноним 25/05/26 Пнд 21:06:28 6528094 30
Снимок экрана 2[...].png 25Кб, 518x348
518x348
>>6527664
А я нашла ради интереса сам магазин
мимо
Аноним 25/05/26 Пнд 23:16:16 6528196 31
>>6527455 (OP)
А где найти проектную работу?
Месяц-2 поработать, получить хотя бы 20 тысяч, и я буду самой счастливой тянкой.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:19:29 6528199 32
Сегодня впервые за долгое время вспомнила чувство зависти.

Смотрела чем занимаются мои одногруппники из магистратуры. Закончили давно уже, больше почти 4 года прошло. Нашла старые чаты и стала искать резюме их в открытом доступе.

И вот была одна тян на потоке, я ее оценивала ну как не очень умную, хотя глупых у нас в принципе нет, не того уровня вуз. И я почему-то думала по ее соцсетям, что она рнн на шее у куна своего (или жениха, я хз), а она оказывается работает! Причем на почти той же должности, что и я! Только я работала за копейки в так себе конторе, а щас вообще безработная, а она уже несколько лет на стабильной работе в крупной компании известной на рынке. Если бы она сидела на шее, я бы не позавидовала, а так...
Аноним 25/05/26 Пнд 23:19:52 6528200 33
>>6528199
Если че, можете гнать меня в выговорись. А то еще засру тред нытьем.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:33:34 6528219 34
>>6528199
Если можно, то я тоже поделюсь.
Мне 26 лет, не работала ни дня. Сейчас смотрю хх, ничего не нравится ВООБЩЕ. Боюсь, что не справлюсь, в офис ходить не хочу, удаленки нормальной нет. Мои знакомые как-то быстро нашли себя и не парятся, а мне ничего не нравится, думаю, может, получить 2 вышку.
Что делать, хз.
Аноним 26/05/26 Втр 00:38:04 6528281 35
>>6528219
сиса, с удаленкой сейчас напряг. славное наследие ковида — проебано. сейчас не то что удаленку, а работу формата "гибрид" — выставляют как очень заманчивое условие, сильно выделяющее работодателя на рынке труда это вместо дмс тебе
Аноним 26/05/26 Втр 00:44:40 6528282 36
image.png 56Кб, 247x204
247x204
>>6528281
УДАЛЕННАЯ РАБОТА (ЛОКАЦИЯ: ТОЛЬКО МОСКВА!!!)
Аноним 26/05/26 Втр 00:49:22 6528283 37
>>6528281
Эх, я живу в Чите.
Город очень маленький у нас.
Аноним 26/05/26 Втр 01:21:40 6528291 38
Аноним 26/05/26 Втр 01:23:13 6528293 39
>>6528283
Да гоняй на вахту в Китай, думаю там уже давно не горбатятся за наши зп
Аноним 26/05/26 Втр 01:41:18 6528298 40
>>6528293
не она, но у нас в сибири студенты любили гонять поработать в китай еще во время моей учебы, то есть больше 10 лет назад. но потом китайцы гайки позакручивали.
Аноним 26/05/26 Втр 04:54:11 6528330 41
>>6528298
А кем именно они в Китае работали?
Аноним 26/05/26 Втр 06:35:06 6528346 42
вк3уу.mp4 16720Кб, 720x1280, 00:02:23
720x1280
Аноним 26/05/26 Втр 08:13:21 6528377 43
>>6528346
Какое нахуй отчаяние и взлет, если у него была чёткая и осязаемая мотивация работать по 16 часов в сутки 7 дней в неделю? Если б я знала, что буду получать лям в месяц тупо ебошингом, то поебошила б без проблем. Нахуя в Одинцово гонять, тратя часы своей жизни на дорогу, если можно спокойно 50-100к потратить на съем в дс?
Аноним 26/05/26 Втр 08:52:56 6528389 44
Нужны ваши советы, сисы.
В общем, прошла я медосмотр, оплатила медкнижку и зарегалась, как самозанятая. Думала, что побуду работником торгового зала, но повыходила три раза уже, а сегодня пошла просто как покупатель в магаз, где работала, и там мне директор мельком сообщила, что наймиксов больше брать нельзя. Какой-то закон новый вышел. Но типа не переживай, официально тебя кассиром возьму, если будет место и сама захочешь.
Может, кто-то тоже была самозанятой и выходила в супермаркеты на выкладку продуктов, а сейчас в похожей ситуации. У меня вопрос один: мне самозанятость закрывать? Или оставить? Просто больше она мне нигде не нужна вроде.
Тем более что буду искать работу с официальным оформлением.
Ну и ещё вопрос. Я потратилась на медкнижку и мне жалко денег. По ней еще год работать можно, но написано, что я работник торгового зала. Меня возьмут еще куда-нибудь с ней? Или придётся делать новую для нового места работы и должности?
Аноним 26/05/26 Втр 10:17:35 6528403 45
>>6528346
Зависть. Жалко, что у меня нет такого же интереса развиваться в какой-то профессии и вместо мотивации и интереса я чувствую лишь страх, тревогу и чувство беспомощности
Аноним 26/05/26 Втр 11:27:09 6528431 46
>>6528389
Могу ответить по самозанятости — в целом она не мешала мне, я закрыла не сразу. Если будут спрашивать про нее на собесах, где устройство по ТК, лучше закрой. Закрывается в случае чего тоже изи за день парой кликов.
По поводу мед. книжки — смотря куда трудоустраиваться хочешь. Если продавцом, то этот медосмотр как раз и будет нужен.
Аноним 26/05/26 Втр 11:40:10 6528437 47
>>6528389
У меня лет 5 самозанятость, есть основная работа по тк, по самозанятости падают заказы раз в полгода. Хз, я её не закрывала, потому что в любой момент может халтура прилететь. вроде не ебут отчетностью в налоговой, как ИП, поэтому живу с ней. Как начнут мозга ебать — закрою
Аноним 26/05/26 Втр 11:48:01 6528441 48
>>6528346
Хорошо иметь понятную дорогу в жизни и подходящие навыки
Аноним 26/05/26 Втр 12:08:41 6528450 49
>>6528346
А разговаривает так как будто насосал
Аноним 26/05/26 Втр 12:35:18 6528456 50
>>6528346
Отчаяние это когда бабок нет, наверное, и работы нет, а не когда лям зарабатываешь до налогов в месяц, хоть и работая по 7 дней.
Аноним 26/05/26 Втр 12:39:53 6528459 51
>>6528431
>>6528437
Всё поняла, сисы. Спасибо за ответы. Закрывается сз быстро, так что там видно будет.
Аноним 26/05/26 Втр 13:15:56 6528482 52
>>6528199
Ну ты хоть рационально завидуешь. У меня тоже подгорает очко, когда кто-то из старых знакомых имеет пиздатую работу с явно хорошей зп.
Аноним 26/05/26 Втр 13:19:48 6528487 53
>>6528456
>>6528377
Двачую. Вайбы типикал миллениальских советов: че вы ноете, надо просто поднажать, вот я пахал 2-3 года без выходных и накопил на жилье. Ну блять все бы пахали, если б это было реально.
Аноним 26/05/26 Втр 13:48:51 6528518 54
>>6528199
Сейм! Тоже уже даже не завидую, а именно хочу научиться так жить. Я же вижу людей, кто работает и как. Даже в хороших крупных конторах обычнолюди средняки по всем параметрам, но как они проходят собесы? Что они говорят, как себя ведут?
Я не могу пройти собесы и подряд получаю отказ за отказом. Причем, я даже компетентнее в каких-то вопросах. Это такое наебалово, что чтобы получить хорошую работу надо постоянно прокачивать скилы.
Я не из тех, кто говорит, что все через постель и родню, это не так. Но как научиться вписываться в этот рынок труда? Уже руки опускаются. Как будто чтобы быть маркетологом в ИП Ромашка нужно быть гением самородком уникумом, но у них задачи - заказывать сувенирку и давать ТЗ на буклеты.
То есть даже не вот эти метрики, аналитика и тд. А просто скидывать референсы дизигнерам.
Я проклята.
Аноним 26/05/26 Втр 14:27:55 6528571 55
>>6528518
>как научиться вписываться в этот рынок труда? Уже руки опускаются.
В 2026 году это или нетворкинг или методом перебора, больше никак. А если у тебя всегда были такие проблемы, то качать самопрезентацию. Тут тяжело тем, кто не умеет складно пиздеть и уверенно держаться.
Аноним 26/05/26 Втр 14:51:57 6528590 56
>>6528518
Не нужно быть гением, надо просто уметь продавать себя, пиздеть и пускать пыль в глаза. Нормисы на коупе это делают без усилий. Если ты как маркетолог сама себя продать не можешь hr, они считают, что тв не справишься с работой
Аноним 26/05/26 Втр 15:53:56 6528645 57
>>6527455 (OP)

Сисы, особенно из ДС, есть смыл вкатываться во флористику, особенно если около 30 лет? Курсов нет, образования и опыта никакой работы тоже нет. Я давно сижу в среде флористов и знаю почти всю кухню из внутри, что это сложная физическая работа, работа со сменой воды, в холодильнике, с химией. Есть еще ньюанс, что внешкой не удалась - розацея, иногда акне, так что минус приличный салон.
Работающие флористы и владельцы в чатах меня убедили что хороших флористов дефицит и надо пробовать. И что часть не умеет даже в общие нормы поведения лол.

Думаю на онлайн салон, но туда надо попасть без опыта.

Если что с общением нет проблем.

Еще привлекает менеджер цветочной базы, поставщика, где привозят цветок. Но тут нужен опыт и скорее всего язык.
Обещают кстати удаленку и от 100к))) но с опытом в цветах.

еще рассматриваю варианты с растениями, цветами, мб с животными.
Комнатные, озеленение... Грумерство сразу в минус.

Еще думаю на упаковщицу, фасовщицу, мб в интернет магазин упаковывать заказы. Местные вакансии (я рядом с ДС) 6/1 на упаковщицу зовут. Ну и недавно попалась вакансия, не помню где, 1,5 руб за упаковку.
Эх...
Аноним 26/05/26 Втр 16:01:36 6528657 58
>>6528645
еще ньюнс, что хотелось бы стабильность и перспективу на дальний срок из-за экономики. у флористов чуть ли не каждый 5 магаз до года закрывается. стрессовые ситуации делают низкие и убыточные недели по продажам
Аноним 26/05/26 Втр 16:18:17 6528685 59
>>6528645
Я один раз пришла на испытательный срок флористом, пройдя собес. Там сидели две тети сраки, и я все делала, что нужно. Они начали меня допрашивать, где живу, откуда деньги на жизнь, какие-то ебанутые вопросы. А потом пришла другая тян миловидная нормиска их возраста, узнали, что у нее лич есть, считали как свою, и приняли вместо меня
Аноним 26/05/26 Втр 16:55:54 6528745 60
>>6528685
О! Кстати, у меня на прошлом собесе спрашивали где я живу. Я устраивалась из соображений чтобы работа рядом с домом, пусть и теряю по зп, но по сути, я эти же деньги потратила бы на транспорт + время на дорогу.
Ответила что, вот живу в соседнем доме. Думала, наоброт будет плюсом, что опаздывать не буду и всегда на подхвате, но эйчарше ответ не понравился.
Спросила, это аренда? Нахуя ей? Я ответила, что квартира своя. Она стала допытаться откуда? Я сказала как есть, квартира мужа, свою сдаю. После этого разговора мне прилетел отказ на Hh, хотя до этого мы обсуждали какие доки надо принести на выход в первый день. Короче, нормиской тоже быть не канает.
Аноним 26/05/26 Втр 17:14:27 6528797 61
>>6528745
Это значит, что там ищут рабов. А ты дохуя независимая, с мужем и хатой под сдачу. Так что хорошо, что отказали.
Аноним 26/05/26 Втр 17:56:37 6528854 62
>>6528745
У меня было сейм на том испытательном сроке. Спрашивали тоже, откуда деньги на тачку и что по кв, а она была своя. Мне просто нужна была стабильная терпимая РАБота, пока я в творчестве учусь зарабатывать
Аноним 26/05/26 Втр 18:28:37 6528900 63
>>6528854
Я так понимаю, надо быть матерью-одиночкой с кредитами. Тогда на тебя имеется нехилый рычаг давления и ты их нахуй не пошлешь, так как нужна стабильность. То есть кабан прям реально осознанно ищет терпилу которая будет терпеть его оскотинивание.
Потому что в норм конторах вообще всем похуй арендованная у тебя квартира или нет. Скорее, аренда отпугнет если платить планируют мало, т.к. велик риск, что человек сбежит при удобном случае на работу с зп больше на косарь.
Аноним 26/05/26 Втр 19:31:12 6528967 64
>>6528196
>получить хотя бы 20 тысяч
А дальше что?
Аноним 26/05/26 Втр 20:30:01 6529005 65
>>6528967
Просто хочу стабильной ненапряжной работы, мне много денег для счастья не надо.
Аноним 27/05/26 Срд 01:24:15 6529171 66
>>6528745
слушай, 100% пахнет просто тем, что ты сильно дорожить не будешь работой уважаю, у тебя и без работы есть тройной мрот, работа это так — на новые кросы, и тебя не замотивировать невыполнимым kpi.
у меня было из ебанутых вопросов о личном в окологосушной конторе — есть ли у меня кун (хотя в анкете написано, что я незамужем) и не переживаю, что я буду работать на госушные бабки
Аноним 27/05/26 Срд 01:26:22 6529174 67
>>6528900
>надо быть матерью-одиночкой
да мамочек тоже не любят, потому что будут бесконечные отгулы на подтереть сопли, забрать с футбола, сходить на утренник и тд.
любят чушков-семьянинов с ипотекой
Аноним 27/05/26 Срд 01:28:08 6529176 68
>>6528900
>надо быть матерью-одиночкой
а еще дополню, что не любят мамочек, потому что их тяжело бывает кикнуть с работы с голой жопой на мороз
Аноним 27/05/26 Срд 01:57:29 6529186 69
У нас не принято спрашивать про мужа, тем более про кунов и детей, но на последней работе при трудоустройстве был такой кейс.

Мне присылают список доков и в них написано, что нужно предоставить свидетельство о браке и рождении детей, если есть.
Я отправляю все документы какие есть (я не замужем, детей нет).

Потом мне в личку пишет кадровик уточнить адрес регистрации и напоминает, что еще нужно отправить свидетельство о браке и рождении детей, если есть.
Отправляю ей адрес.

Потом связывается другой кадровик и снова напоминает про свидетельство о браке и рождении детей.

Потом я выхожу на работу, встречаюсь с этим кадровиком лично, в конце она у меня уточняет, есть ли свидетельство о браке и рождении детей. Говорю, что нет.

Спустя где-то месяц эта же кадровик пишет мне в личку с вопросом, есть ли у меня дети (т.к. компания заказывала подарки на НГ).

Первый раз такое.
Аноним 27/05/26 Срд 08:57:47 6529254 70
>>6529171
Сложнааа! Когда я была не замужем до меня допытывались почему я одна типа СТРАННАЯ. Замужем - дропнешь работу. Нет, похоже, никаких гарантов поведения кроме личной симпатии эйчара или руководителя. Вот чисто надо по вайбам с шизом сойтись и всё. Или, как выше написали, быть скуфом с ипотекой.
Аноним 27/05/26 Срд 09:13:38 6529276 71
>>6529171
Я работала в госке, всей душой ненавижу этот гадюшник и рада, что ушла. Хотя родаки всю плешь проели, что я зря и надо вернуться.
Зарплата копеечная, коллектив всегда - охуительно тупые чсв жгсницы, потому что норм тян с мозгами не пойдут за такую зп работать, им нехуй делать и после строчки текста в ворде начинается ор как много они делают и заебались, постоянно взвинченные так как нет денег и интересов кроме мужа, оценивают тебя через призму востребованности мужиками. Есть муж/парень - норм, нет - лохушка. Тебя могут начать травить за НЕУХОЖЕННОСТЬ. Вообще за что угодно могут затравить, потому что нехуй делать и все озлобленные, а значит травля и объединения в коалиции - база. Реально работают пара человек, остальные пиздят и жалуются шефу. Одна теть срака спецом перед отпуском прятала доки и удаляла файлы чтобы ее вызвали на работу, она приносила копии на флэшке и орала что все ленивые и нихуя не могут без нее сделать и получала еще 2 дня отгула как за выход в выходной ден. Чтобы работать в госке надо быть охуительно хитрожопой и общительной, уметь подлизывать начальству. Не для пупунь, короч
Аноним 27/05/26 Срд 09:18:12 6529284 72
>>6528745
Когда я проходила собес и назвала желаемую зп (она оказалась на 20к меньше, чем они планировали предложить), мне тоже прилетел вопрос о том, снимаю ли я жилье. Я ответила нет. Далее вопрос про наличие мч и о том, хочу ли я работать потому что мне скучно сидеть дома или потому что я хочу реализоваться сама. До этого момента собес шел идеально и я почти поверила, что меня возьмут (заигнорили и даже не дали обратную связь).
Аноним 27/05/26 Срд 10:02:50 6529350 73
>>6529284
А! Еще там фигня была, отпуск не как обычно по 2 недели, а неделя. Я еще спросила, а если надо заграницу съездить у меня родня в Казахстане возможно ли взять пару дополнительных дней, эйчарша в лице переменилась.
Короч, уже не жалею, что не прошла этот собес, там явно скотские условия. Как вишенка на торте, я спросила про коллектив, мне ответили «норм, если ты к мужикам не клеишься, если любишь глазки построить будут проблемы с другими отделами».
Аноним 27/05/26 Срд 10:32:05 6529380 74
HJRkplXcAE9K0N.jfif 130Кб, 1080x765
1080x765
Аноним 27/05/26 Срд 10:34:23 6529381 75
>>6529350
Проиграла пиздец чот
Откуда такие люди берутся просто, вот они блять на каху ходят и камеди клабы смотрят
Аноним 27/05/26 Срд 11:10:14 6529414 76
>>6528745
Нормиски батрачат за аренду или платят еботеку. А ты пизда охуевшая на шее мужа с двумя хатами, просто из зависти не взяли, настроение бы там портила всем ебалом своим довольным.
Аноним 27/05/26 Срд 13:23:49 6529576 77
cat.jpg 31Кб, 736x703
736x703
я избегаю интересные вакансии потому что много чего не умею, даже если подхожу практически по всем параметрам. ежемесячные отчеты, уверенное знание эксель и т.д, я знаю только как составить простую таблицу и пару формул, а отчеты в жизни не писала. речь про позиции младшего звена, а не те где предполагается обучение с нуля.

каков шанс что меня сразу завалят задачами без объяснений, ожидая что я все и так знаю? устраивались ли вы на работу где от вас требовалось больше, чем вы знаете на самом деле? помогали ли вам коллеги или пришлось разбираться самостоятельно?
Аноним 27/05/26 Срд 13:42:06 6529596 78
>>6528330
Учителями/воспитателями в детсадах с английским, там было одно время модно нанимать белых обезьян и платили дофига
Аноним 27/05/26 Срд 13:42:29 6529597 79
Аноним 27/05/26 Срд 13:44:00 6529602 80
>>6529576
Ну и зря, я читала, что женщины откликаются только если они подходят на 100%, а мужчины если на 50-70, вот потом и зарплата больше у них.
Полвакансии все равно хр написала просто шоб красиво было, солидно, а это нах не надо на самом деле
Аноним 27/05/26 Срд 14:06:56 6529635 81
>>6529576
Перестань бояться отказов просто. Ну пришлют отказ, и?
>>6529602
Сомнительно, что из-за этого. Их просто охотнее продвигают на руководящие должности. А чтобы дорасти до руководящей в тебя должны именно заметить и захотеть дорастить и повысить.

Ну мне отказывают даже при совпадении 100%, рыночек, че.
Аноним 27/05/26 Срд 14:54:20 6529677 82
>>6529174
Не, любят как раз на таких работах, где платят сильно ниже рынка и при этом полоумное руководство. Потому что мамочке постоянно надо неформально договариваться уйти-прийти пораньше-попозже ради пездюка и ей можно дохуя манипулировать.
Аноним 27/05/26 Срд 14:55:36 6529680 83
>>6529171
>не переживаю, что я буду работать на госушные бабки
Меня тоже об этом спрашивали еще на стадии первого звонка. Судя по всему сейчас это зашквар уровня лудки или адалта.
Аноним 27/05/26 Срд 15:17:32 6529690 84
>>6529680
>>6529171
Какая-то уо логика. Вся инфраструктура жизненно важная держится на "госушных бабках" буквально.
Аноним 27/05/26 Срд 15:52:16 6529707 85
>>6529690
Ну по сути да. Но вот работать на структуры, связанные с роскомпозором, много кому не захочется. Или с военкой, например.
Аноним 27/05/26 Срд 16:04:45 6529717 86
>>6529707
Ну роскомнадзор это какой-нибудь 0,1% от всей госухи. Военка ну 15% в текущей ситуации (если мы говорим об общей численности работников), но про опк предупреждают всегда отдельно, т.к. там доп. требования.

Поэтому и говорю, что логика уошная.
Аноним 27/05/26 Срд 16:09:48 6529719 87
>>6529717
>логика уошная
Да логика нормальная у тех, кто спрашивает. Обычно какие-то критичные пункты для людей нужно сразу говорить, чтобы не тратить ресурсы на кандидата, который точно откажется. А госуха сейчас токсичная тема для многих даже просто по умолчанию, не разбираясь.
А так, ну я бы с госухой не стала связываться не только по этическим соображениям, но и просто потому что с ними связываться пиздец. Там все очень плохо.
Аноним 27/05/26 Срд 16:14:57 6529721 88
>>6529719
Так ты и есть УО типичное. Если что, сразу говорю, я в B2B
Такие даже не в курсе, что обычно все крупные проекте с гос. регулированием. Те же Росатомы, вся инфраструктура, на которой держится наша ежедневная жизнь, поликлиники, образовательные учреждения. Это все гос. или около гос. Это буквально, благодаря чему мы живет.

Работать на кабана-торгаша, который часто даже не производит ничего, куда менее "этично", но уо это мало волнует.
Да, у меня пригорело с тупости.
Аноним 27/05/26 Срд 16:47:40 6529750 89
>>6527711
я работала после универа несколько лет: мне впихивали работу, которую никто делать не хочет. сканировать и копировать доки для налоговой, подшивать папки, в архиве копаться. а так я работала с расчетными счетами и валютой, сейчас хз что с банковскими переводами.коллеги тоже сидели под завалами документов и допоздна проводили операции в 1с. я работала в двух компаниях и не видела счастливых бухгалтеров. ну этой мой опыт. мб просто не нужно идти работать в производство и заводы.
Аноним 27/05/26 Срд 16:53:35 6529761 90
>>6529721
Я прекрасно в курсе даже о том, как крупный бизнес аффилирован с гоской, не говоря уже об очевидных вопросах инфраструктуры.
Это не мешает мне негативно относится к государству и выражать этот негатив единственным доступным способом. Да, ПРОСТО сходить на выборы или митинг я не могу, как ты понимаешь.
А речь шла вообще не о мне, а о ЛЮДЯХ вообще. Вот почему-то у людей накопилось в последнее время большой негатив к государственным структурам и они выражают его как могут. Могут только так.
О том, что есть и практические соображения не связываться с гоской, ты проигнорировала. Вон выше сис писала про свой опыт, у меня вагон знакомых, которые работали даже не на государство, а с госзаказчиками, например. Там всегда токсичность на максимуме, долбоеб на долбоебе, как ни странно - еще и задержки зп и мутки с баблом.
Аноним 27/05/26 Срд 16:56:58 6529764 91
>>6529761
Какое-го либерашье говно лезет, вот честно. По такой логике ты или вообще не живи в этой стране, или не пытайся напяливать настолько нелепое белое пальто.
Т.к. кабаны в большинстве своем НАМНОГО менее порядочный работодатель, чем большая часть госухи.
Аноним 27/05/26 Срд 17:03:53 6529770 92
>>6529721
>Работать на кабана-торгаша, который часто даже не производит ничего, куда менее "этично", но уо это мало волнует.
Не производит ничего именно гос, а чтобы содержать тетьсрак в налоговой торгаши кабаны должны работать и производить товары услуги, после чего еще и отстегивать тетясракам на премию. То что отстегнули перекладывают на потребителей повышая им цену. Ничего, абсолютно ничего на рабочем месте гос служащего не создано гос предприятием.
Но пиздеть госработницы рады даже на харкаче какие они там все умные и важные, как без них ничего не поедет. Это от того, что на рабочем месте заняться нечем больше. Если все госслужащие вдруг пропадут никто и не заметит
Аноним 27/05/26 Срд 17:05:58 6529772 93
>>6529764
>По такой логике ты или вообще не живи в этой стране, или не пытайся напяливать настолько нелепое белое пальто.
Это у тебя странная логика. Почему я должна уезжать из страны, если мне нравятся власти? Мой негатив к ним, а не к России или тем более ее гражданам.
>Т.к. кабаны в большинстве своем НАМНОГО менее порядочный работодатель, чем большая часть госухи.
Ну это твое мнение.
Я скажу, что мне НИ ОДИН человек, работающий с госухой никогда не говорил про нее доброго слова. Вот буквально ни один.
Максимум где-нибудь в отдельно взятой библиотеке мог быть приятный женский коллектив, что не отменяла нищей зп и ебанутых требований. Но уровне системы там очень хуево.
У кабана, как ты выражаешься, могут быть абсолютно разные условия. Это не вопрос статуса коммерческого предприятия, а вопрос руководства конкретного бизнеса. Несравнимые вещи.
Аноним 27/05/26 Срд 17:23:52 6529779 94
>>6529276
>Одна теть срака спецом перед отпуском прятала доки и удаляла файлы чтобы ее вызвали на работу, она приносила копии на флэшке и орала что все ленивые и нихуя не могут без нее сделать и получала еще 2 дня отгула как за выход в выходной ден
Как раскрыли? И что с ней стало?
Аноним 27/05/26 Срд 17:31:33 6529782 95
>>6529772
Ну нужно быть с шорами на глазах, чтобы игнорировать то говно, которое кабаны выливают на людей и как они их имеют.
>>6529770
Еще раз, медицина, образование, инфраструктура, транспорт — это все гос. или около гос. Космос, фундаментальная наука, энергетика — все гос.
И еще раз, я специально для таких как ты написала, что я не работаю на гос. организацию или на гос. проекте.
Аноним 27/05/26 Срд 17:32:03 6529783 96
>>6529770
Самая бесполезная хуйня это комитет по образованию. Там можно смело 3/4 сокращать. Задач минимум, на каждый вопрос сидит по бабке и по клуше из педа, раз в квартал всем отделом сводят 1 отчет. В остальное время пиздят и пьют чай. Рассказывают какие у них сложные задачи - распечатать бланки для Олимпиады и отвезти в место проведения. Еще надо принять заявления на ЕГЭ. Если какой-то долбоеб завалил, написать заявление в министерство на пересдачу. Свести в отчет.
Все из облизывают и лебезят. Реально въебывают только органы опеки. Там работа пиздец, стрессовая и грязная. Маргиналов уровня мужское/женское видишь чаще чем нормальных людей. Профдеформация страшная. Могут дернуть среди ночи ехать в ебеня изымать ребенка у наркоскота в притоне. Были случаи разной трэшовости, например, когда забирали девочку которую на цепи держали в бане. Быдло, которое берет 5 детей чтобы получить опекунские и построить дом, а потом возвращает их назад когда строительство закончилось - база. Ребенок надрывается, плачет, просит МАМУ блядь не отказываться от него, а МАМЕ похуй, ей бабки на стройку нужны.
Короче, насмотрелась на всякое. Ушла к кабанам в б2б и живу спокойно
Аноним 27/05/26 Срд 17:35:02 6529786 97
>>6529779
Ничего с ней не стало. Это рядовой случай в госке. Пошептались да разошлись. Пиздопротивная теть срака была, но такие же червихи как она ее любили. Так до сих пор там живут, объединяются в коалиции и травят друг друга
Аноним 27/05/26 Срд 17:45:40 6529795 98
>>6529782
> медицина, образование, инфраструктура, транспорт — это все гос. или около гос. Космос, фундаментальная наука, энергетика — все гос.
Буквально сферы, куда люди стараются не попадать
Аноним 27/05/26 Срд 17:49:53 6529798 99
>>6529783
>Короче, насмотрелась на всякое.
Запили еще прохладных, очень интересно
Аноним 27/05/26 Срд 18:01:09 6529805 100
>>6529795
Буквально сферы, без которых никто не сможет жить.
И бюрократия в гос. или около гос. везде, в любой стране.
Аноним 27/05/26 Срд 18:42:00 6529835 101
>>6529721
>Работать на кабана-торгаша, который часто даже не производит ничего, куда менее "этично"
впаривание детям пропки в сфере гос образования, отговоры от абортов в госклиниках, изготовление и отправка комплектующих для убийства, блокировка неугодного, посадки неугодных - это порядочнее, чем частники кабаны и кабанессы, ипешники и иже с ними?
Аноним 27/05/26 Срд 18:58:57 6529844 102
>>6529721
Блять ты какая-то смешная чсвшная дебилка пытающаяся доказать банальные вещи о которых все и так в курсе и никто тебя не спрашивал
Мимо
Аноним 27/05/26 Срд 19:06:11 6529848 103
>>6529835
>изготовление и отправка комплектующих для убийства
Минусов нет. Только я слышала, туда больше не устроиться: набрали индусок за чуть меньший прайс. Так или пиздят?
Аноним 27/05/26 Срд 19:31:05 6529871 104
>>6529848
Я только про алабугу такое слышала

>Минусов нет
Твои же налоги тратятся на хуйню, а не на улучшение твоей же жизни. Всё ещё этичнее, чем частная контора?
Аноним 27/05/26 Срд 19:43:15 6529885 105
>>6529871
>на хуйню
Это не хуйня.
Мне срать на этику, я мимо шла.
Аноним 27/05/26 Срд 19:57:00 6529901 106
>>6529885
Полагаю, тебе и на качество своей же жизни срать
Аноним 27/05/26 Срд 21:54:17 6530061 107
Это пиздец. Мне последний месяц стабильно отказывают, даже на нищие должности. Пожаловалась куну, он решил по приколу откликнуться на пару вакансий на днях. 4 отклика - 3 приглашения на собеседование. Сегодня опять подняла эту тему, он при мне отправил еще 3 отклика, один был просто наобум на должность из разряда высшего менеджмента. Вишенкой на торте является то, что в его резюме нет стажа за последний год. Он ничего не обновлял с момента как устроился на новое место, релевантного опыта который хоть как-то соответствует вакансиям тоже нет. По всем откликам ему прилетело приглашение на собес буквально в течение получаса.

Мое ебало представили?
Аноним 27/05/26 Срд 22:00:36 6530067 108
>>6530061
В чем разница в ваших резюме? Непонятно, какой вывод из твоего поста?
Аноним 27/05/26 Срд 22:01:43 6530068 109
изображение.png 122Кб, 521x1279
521x1279
>>6530061
А сколько тебе лет?
Я вот такую стори видела. Это тг Сбер Кати, от которой в /b/ у чуханов жопа рвалась.
Аноним 27/05/26 Срд 22:22:19 6530099 110
>>6530067
Не углубляясь в детали - я 5/2 пупуня + вышка + работала в нескольких местах не меньше года. У него опыт дебильных графиков типо 6/1 и посменная работа + есть периоды где не задерживался на одном месте больше 6 месяцев + среднее специальное образование.
>>6530068
26))) Видимо реально думают что я устраиваюсь чтобы уйти в декрет, пиздец.
Аноним 27/05/26 Срд 22:50:39 6530131 111
>>6530061
У меня пропадает воля к жизни от таких историй...
Аноним 28/05/26 Чтв 00:55:32 6530257 112
>>6529254
да в этом и есть полное очко устраиваться на работу будучи пользователем бренда pusy.
молодая — будешь по мужикам скакать, а не работать
замужем — родишь ребенка и свалишь в декрет
с ребенком — вечные больничные и отгулы и еще второго настругаешь
а потом "фу вам 40, вы уже старая, а нам нужны молодые.."
>>6529276
блин, сис, я видимо тот редкий случай, когда ПОВЕЗЛО. легче работы не было у меня. фул удаленка, норм зп в рамках моего пгт потом кикнули, потому что я занималась мультиджобингом
>после строчки текста в ворде начинается ор как много они делают и заебались
как бы это паршиво ни звучало, но такое надо перенимать. надо всегда орать, что ты работяга и вообще все на тебе держится. когда ты тихо работаешь и с христианским принятием реально тащишь кучу задачек и не ноешь, то все как раз и будут думать, что ты ничего не делаешь.
но вообще сочувствую, что с теть сраками ты бок-о-бок. меня как-то бог уберег и у меня коллективы всегда не старше 40 лет
Аноним 28/05/26 Чтв 00:58:25 6530261 113
>>6529186
я не знаю за твой случай конкретный, но у меня были такие анкетки перед устройством на работу, где я заполняла адрес, фактический адрес, инфу про родственников. это обычно безопасники проверяли, после проверки уже говорили "все залетай в офис"
Аноним 28/05/26 Чтв 01:00:39 6530266 114
>>6529350
лол. меня у нас на работе наоборот выгоняют в отпуск, чтоб не меньше 2 недель отгуляли, вроде сейчас поебывают за это
Аноним 28/05/26 Чтв 01:04:26 6530271 115
>>6529576
да откликнись, с тебя денег за это возьмут? хрюши пишут кринж какой-то, люди (непосредственные руководители) потом перечитывают и охуевают "вы че там пишете? вы такие требования выдвигаете за такую зп — к нам люди не идут в итоге"
Аноним 28/05/26 Чтв 01:15:12 6530281 116
>>6529690
это было в году 2021, еще дело и тело Навального живо было, хз может по этому

>>6529707
меня военка смущает только тем что можно получить секретку и ты потом из страны не выедешь во время работы и еще года 3 после увольнения(даже если ты там всего неделю отбатрачил). а в ркн стоит пойти работать чтобы диверсию совершить
Аноним 28/05/26 Чтв 01:25:08 6530299 117
>>6530061
эх.. люблю конечно в такие моменты вспоминать ебало всех работодателей и родителей "кто у нас будет? мальчик или аборт?", когда началась могилизация)) память конечно короткая у людей
Аноним 28/05/26 Чтв 01:30:12 6530303 118
>>6530068
у меня из таких прохладных историй было, когда моя подруга работала на должности менеджера за зп чуть выше мрот, начали искать второго менеджера, пожелание было, чтобы обязательно был мальчик и на вопрос от подруги "а вы почему ему зп предлагаете, которая выше моей раза в 3?", ей ответили "ну он же мужчина! ему нужна статусность, ему нужно семью содержать!"
Аноним 28/05/26 Чтв 01:35:40 6530305 119
>>6529783
я присоединюсь к другой сис, расскажи побольше, реально очень интересно. я люблю прохладные истории от людей, которые непосредственно с населением работают (соц.работники, менты). я вот смотрю глобально, чет нигде не могут умеренности найти при работе с семьями. что у нас до последнего оставляют с алкашами и отчимами-насильниками "лучше такая семья, чем дет.дом", что на западе драконовская ювенальная юстиция, где наоборот детей могут изъять из нормальной, благополучной семьи, потому что чуть повысил тон на личинуса
Аноним 28/05/26 Чтв 04:21:39 6530333 120
>>6530068
Ебаные изимодыши, как же ненавижу. Еще проецируют свой изимод на тян. Надеюсь, когда-нибудь им, чтобы фармить бабло, оставят ток путь за 80к медианки проституткой полировать скуфьи хуи и беременеть. И все будут называть это изимодом
Аноним 28/05/26 Чтв 08:49:27 6530390 121
>>6530303
Зп выше раза в 3? Я бы не верила такой подруге
Аноним 28/05/26 Чтв 08:53:28 6530393 122
>>6528645
Ты какие-то уроки смотрела онлайн? Меня тоже привлекает флористика, я сейчас учусь на другое, но мне постоянно говорят про конкуренцию и как "ничего не выйдет". Я видела вакансии флористов, и там всегда были нужны какие-то сертификаты
Аноним 28/05/26 Чтв 09:14:53 6530399 123
Сисы, ищу сотрудницу на удаленку, менеджера по продажам карт в фитнес клуб. Нужно будет делать обзвон базы, совершать продажи. Работа не для пупунь, но начальство адекватное, не заебистое. Совещание по итогам раз в неделю. График 5/2, 15-30 звонков в день. Кто то с опытом. Зп где то 45 будет выходить за удаленку . Если кому интересно, оставлю почту!
Аноним 28/05/26 Чтв 09:35:57 6530407 124
>>6530061
А как сам кун твой это прокомментировал/отреагировал?
Аноним 28/05/26 Чтв 09:47:18 6530410 125
>>6530399
привет, прошу почту
Аноним 28/05/26 Чтв 09:51:26 6530412 126
Аноним 28/05/26 Чтв 10:00:19 6530413 127
>>6530299
Так могилизация раз лет в 40 случается (а то и реже), а рожают бабы постоянно. Ну типо я регулярно на работе наблюдала как без задней мысли берут бабу, а она пузячится через 3 месяца. Потом лет 6 нахуй не работает и вся ее работа делится по отделу,потому что заместителя хуй найдешь нормально, и она по факту уже не в декрете а на больничных месяц через два сидит. Сделали б реально контракты, по которым не можешь n лет рожать, после устройства на работу, тогда б может меньше дискриминации было. Но у нас демография в жопе, так что нет.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:05:46 6530437 128
>>6530390
Работала она за 17к (фулл тайм, офис, ну даже в 2016 году это треш), а кандидату предлагали 40-50к, себе она еле выбила повышение за на косарь.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:04:27 6530546 129
>>6529782
>игнорировать то говно, которое кабаны выливают на людей и как они их имеют.

Государство делает все то же самое, только еще хуже.
Кабаны работают на открытом рынке и тоже конкурируют за работников, поэтому степень их охуевания в адрес работников всегда строго пропорциональна конкуренции. Почти везде кроме мелких пгт есть несколько кабанов, так что совсем охуеть они не могут обычно, плюс из нескольких кабанов можно найти того, где условия подходят тебе.

Госка, особенно в сферах, которые ты перечислила - безальтернативная история. Государственному работодателю не с кем конкурировать, поэтому он срет работникам на голову по полной. Причем, чем дольше ты работаешь на кабана и чем сложнее обучение - тем больший ушат говна ты получишь. Так как все эти факторы уменьшают твою вероятность съеба к другим работодателям.

Госуха - это буквально червь-пидор рынка с самой большой эксплуатацией, низкими условиями и хамским отношением к сотрудникам.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:05:59 6530550 130
>>6529783
>Реально въебывают только органы опеки. Там работа пиздец, стрессовая и грязная
Я, кстати, про них тоже много негатива слышала. Понятно, что сотрудники разные на местах. Но на уровне системы есть перекос с тем, что нормальные семьи будут ходить-дрочить по мелочи, а явных маргиналов до последнего тянуть, не изымая ребенка.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:08:38 6530559 131
>>6530099
Звучит грустно, но не может быть такого, что у тебя оверквалификация? В плане того, что твое резюме слишком хорошее для вакансий, а резюме твоего куна с говноработами - как раз.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:11:27 6530567 132
>>6530281
>можно получить секретку и ты потом из страны не выедешь
Можно еще тотал бан в шенгенской зоне получить. Сейчас на визу нужно выписку из соцфонда за 10 лет. Если там есть что-то связано с гоской, кроме меда и преподавания, бан. Ну по факту они должны банить тех, кто на военку работает. Но кто будет там разбираться.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:10:44 6530618 133
Руки опускаются, потому что всегда говорят, что летом найма нет.
Как закоупить?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:45:38 6530658 134
>>6530618
Никак. Летом рынок мертвый.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:59:03 6530674 135
>>6530305
Ох, сисы, я даже не знаю, что и рассказать, потому что я довольно быстро поняла, чо опека это пиздец и свалила. Таких прям жестких трэш-стори которые бы гремели по всем новостям у нас не было.
Были рядовые нарки, алкаши, ебанутые. Съемочная группа «Мужское/женское» к нам приезжала, лол. Я рада была, что не по моим кадрам, а то бы стала звездой. Была пупуня-сирота, которая жила с дедом и бабушкой ( нормальными, а не как у Ани Носовой из сериала «Школа»), подружилась с детдомовкой и та ее подбила уходить в детдом потому что там круто. Кое-как пупуне объяснили, что та пизда просто завидовала любящим родственникам. Был поц-шизофреник, которого за каким-то хуем люди усыновляли, а потом возвращали потому что реальное воспитание детдомовца с шизофренией отличается от сентиментальных фантазий и так 4 раза было. Он пытался суицидится часто. Были случаи когда приемные родители не справлялись с ребенком, пиздили, а он вырастал и с 14 начинал пиздить в ответ.

Да, политика передачи в детдом действительно такая, что всеми правдами и неправдами надо отставлять в семье. На суде часто ситуации из мира Жопора, был реальный случай когда девочку насиловали собутыльники родаков, а психолог прям как Жопор спрашивала про вторичные выгоды и «Может было что-то хорошее? Вот мама тебе конфеты принесла на заседание». Мы там охуевали всем отделом с этого.
Про доебы до адекватов вранье, скорее всего, не такие они уж и адекваты. У опеки тонна работы, им бы с бичьем разобраться. Там же еще помимо лишения родительских прав есть задачи по проверки опекунских выплат, квартирный вопрос, беременные несовершеннолетние, заявления об эмансипации, ко всему этому сверху тонна бумажной работы. Короче, до нормисов которые прикрикнули на ребенка всем похуй
Аноним 28/05/26 Чтв 15:00:57 6530679 136
>>6530674
Простите за ошибки и опечатки, у меня сенсор умирает, начинаю фиксить, а он половину текста в рандомных местах трет
Аноним 28/05/26 Чтв 15:31:02 6530725 137
>>6530305
А! Вот. Вспомнила еще пару случаев на тему. Короч, пришел к нам малец 12 лет сам (!) и написал заяву на мамку. Там ситуация такая. Мать по складу характера агрессивная истеричка и сам пацан такой же, весь в мать. Он шкодит, она на него срывается, он шкодит в отместку. Батя чмошник задроченный, права голоса не имеет, лол. Но там все полюбовно закончилось, всех отправили к психологу, мать припугнули чтобы сына не пиздила, сына закошмарили чтобы мать слушал, отца еще больше чтобы принимал участие.

А была история грустная. Женщина с низкого старта, нищая родила ребенка от типа который съебался. Она жертвенная забитая омеганша, денег на еду едва хватает, она не бухает, ничего такого, обычная женщина нищая, работает санитаркой. Дочь пошла в школу и стала хотеть чтобы у нее как у одноклассниц был телефон и одежда и поездки всякие с классом.
Ну и мать в слезах и истерике несколько раз приходила и реально писала заявление на отказ, мотивировала, что не может ничего дать дочери. А дочь стояла и смотрела. Причем, это тётка не из тех, кто таким шоковым образом детей воспитывает, а реально была готова и девочку приводила чтобы забрали. Просто она не знала, что это все не так происходит и была бы куча проверок, да и она дочь любит, а та ее. Да и нам бы пиздов дали, надо в семье оставлять если там не терминальный пиздец. Но сердце разрывалось в тот момент.
А у нас еще была одна крыса в отделе, она ненавидела этих детей за то, что они получают опекунские, а кто-то вообще квартиры, а она должна въёбывать и на свои одевать и кормить лича. Вот она прям настаивала чтобы девочку передали в детдом раз сука такая просит айфон пускай получит! Причем, не просто пиздела, а прям реально собиралась и подначивала чтобы это все оформляли. Девочке 7 лет.
Закончилось тем, что стали выбивать им все какие можно было льготы и поддержки
Аноним 28/05/26 Чтв 16:09:50 6530762 138
>>6530550
Люди разные работают, как и везде. Профдеформация сильная, тут не поспорю. В основном, все очень заебанные и эмоционально выгоревшие, оно и понятно. Из-за взаимодействия с охуевшим бичьем начинает вырабатываться черствость в общении. А иначе нельзя, тут важно ПОСТАВИТЬ СЕБЯ. Но в целом, основной костяк у нас составляли очень сердечные и эмпатичные женщины. Была одна крыса, но ее никто не любил и она особнячком держалась. На одном месте текучка была бешеная, потому что работа тяжелая и грязная, а взять надо было уже хоть кого-то и принимали пупунь из пед колледжа (т.е. они по возрасту чуть старше самих «клиентов») которые не продерживались даже месяца и в тряске съебывали. Не осуждаю, понимаю.
Некоторые вообще были гиперопечные и их мамки впихивали со словами «ой, да чо там опека? Будешь бумажки перебирать сидеть». А там нихуя не бумажки))) Мне в первую же неделю скинули самых проблемных из проблемных. И еще подрядили забрать одного отморозка из дурки и отвезти назад в детдом. (Я работала в опеке, в детдоме свои соц работники, на меня скинули чисто как на новенькую) Чушок черт был охуевший, пиздил мелких, сбегал бухать, кошмарил бабулек-воспиталок и весь персонал. С ним пытались по всякому - и ништяками и ограничениями и разговорами, в конец решились на крайнюю меру - признали его представляющим опасность и вызвали дурку. В дурке про такой воспитательный маневр знают, для профилактики делают пару уколов галоперидола и через какое-то время возвращают назад. Вот я его забирала. Он с трудом ходил, не разговаривал, только слюни пускал. Потом его отпустило вроде через неделю, но вел себя хорошо
Аноним 28/05/26 Чтв 16:34:54 6530816 139
Аноним 28/05/26 Чтв 16:41:57 6530831 140
>>6530725
>малец 12 лет сам (!) и написал заяву на мамку. Там ситуация такая. Мать по складу характера агрессивная истеричка и сам пацан такой же, весь в мать. Он шкодит, она на него срывается, он шкодит в отместку. Батя чмошник задроченный, права голоса не имеет, лол.

Бедный мой будущий сын
28/05/26 Чтв 18:17:00 6530961 141
>>6530407
Сначала похихикал в ответ на мое ахуевшее выражение лица. На последние пару вакансий тыкнул из принципа, хотел показать мне что якобы просто повезло и вот тут ему точно откажут. После очередного приглашения на собес уже не хихикал, а сидел в ахуе как и я.
>>6530559
До оверквалификации я еще не доросла(
Аноним 28/05/26 Чтв 18:41:43 6530987 142
>>6530725
>>6530725
>>6530762
Сис, спасибо за истории, прям интересно! Я прям удивляюсь характеру и выдержке, если люди после всякой социальной работы (от врачей до кассирш) умудряются не черствеет и не становиться циничными.
Ещё вопрос — когда в "мужском/женском" показывают еба-семью (тараканы, клопы, бухло, оргии, дети со вшам, коростой грязевой и фатально алкогольным синдромом) и потом показывают органы опеки, которые говорят "да нормальная семья, проблем нет)))", там ещё Гордон грозиться всех пересажать. Это рили слепые и глухие работники или они понимают, что ситуация жопа, но по протоколу "если дети не живут на улицу, питаются больше 3 раз в неделю, а родители не кидаются на прохожих с ножом— то семья благополучная"?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:53:18 6531048 143
>>6530987
Ой. Щас расскажу про опыт съемки! Короч, у нас был +/- норм кейс относительно прочих героев шоу. У тянки была сестра, у нее мужик и ребенок. Муж работяга-вахтовик, сестра умерла от онкологии, муж хуй забил на дочь, жил своей жизнью (бухал и шлялся по массажкам), племянницу забрала эта тян, оформила опекунство. Можно было бы усыновление, но решили что им пофиг на статус в бумажках, зато получат дополнительные деньги. Семья реально положительная, не маргиналы, по доходам средние зп для всж мухосранска - 50к и 70к, еще 50к сверху не лишние, короч. У девочки хорошие отношения с опекунами, она их правда любит, они ее. С отцом она не хочет общаться т.к. он еблан и к тому же бил ее. Отец скидывал тоже алики от официальной зп, но с дочерью не общался и даже не спрашивал про нее. Так они и жили пока отец не женился и ему не ударила в голову моча забрать дочь в город куда он ездил на вахты. Девочка сама не хочет, опекуны не хотят и они норм, но он отец и мало того что род.прав не лишен, а еще и алики платил. В глазах закона чист т.е.
Они год мотались по судам, последнее решение было на стороне опекунов. Папаша пошел на «мужское/женское» вызывать общественный резонанс.
Личные дела передают в архив раз в месяц, потому что их хуева гора, текучка безумная, всех сирот реально не упомнишь, тем более что надо владеть фактологической инфой. Естественно, нас никто не предупреждал, что надо запросить все доки, а просто сходу вошли оператор с камерой и светом на палке и, как это назвать, ведущая? Ну не сама Барановская, а которая вопросы задает. Они нахамили сходу бабульке вахтерше (божий одуванчик пупунечка), бабки из всех отделов переполошились и стали бегать закрывать двери потому что никто не хотел попадать в кадр, а это потом раскрутили как будто местная администрация заметает следы преступлений, лол. Ведущая начала хамить и давить на то, что мы не владеем инфой. Ей отвечают спокойно, что для разговора надо забрать доки, сможем поговорить через час, их не устроило. Еще оператор намерено пихал свет в лицо так что бы было неприятно и лица были совсем скотские. Ну то есть, представьте, и так гора работы, ты заебанная пришла с суда по делу износа несовершеннолетней, ты не актриса, а тут какое-то кринжовое шоу из-за мудака-бати. Но выглядело это как МРАЗИ СКОТЫ ИЗ ОПЕКИ ЧЕРСТВЫЕ СУКИ ПРЯЧУТСЯ ПО НОРАМ ИМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ ПОПРОСИЛИ ЧАС ЧТОЬЫ НАЕБАТЬ ГОРДОНА

По поводу остальных дел. Ну да, конечно, все знают, что это пиздец, но а что делать? Формально эти родители норм. Формально. Например, как бы нас тут всех Жопор не бесила, я прекрасно понимаю, что никто бы никогда не лишил родительских прав, максимум, передали бы опеку матери. Кстати, странно, что при всей маргинальности, ей не пришел в голову такой мув, а то бы опекунские еще получили
Аноним 28/05/26 Чтв 20:10:38 6531070 144
>>6530987
Ну и еще добавлю, что человеческий фактор - есть и действительно ебнутые. К тому же, в разных регионах по разному. Если кейс из совсем ебеней в 40к населения, то может относительно других алкашей, эти алкаши воспринимаются норм.
Я не особо шарю в теме, т.к. мужское/женское не смотрю, мне опыта работы в опеке хватило - нахер это дерьмо маргинальное. Вообще не хочу с этим всем соприкасаться, не знаю зачем это смотрят. Ну то есть знаю, но не понимаю. И вообще шоу донное - эксплуатировать социальное дно на потеху - пиздец
Аноним 28/05/26 Чтв 20:33:45 6531098 145
>>6531048
Кринж, я не собираюсь это читать
Аноним 28/05/26 Чтв 20:39:33 6531105 146
>>6531048
Спасибо за ликбез!
Обнимаю сис, желаю много денег и мало взаимодействий с ебанушкой. Телевизионщики конечно мразюки (особенно выставляя уродский свет и какой-нибудь крупный план на отдельно взятой бородавке).
Аноним 28/05/26 Чтв 20:42:37 6531107 147
Записалась бы завтра на смену, да не пущает жестокий капиталистический мир, нет мест
А потом кто-то будет говоритЬ ,что такие как я просто ленивые. Вот, пожалуйста, не пущают. А еще говорят, рождаемость падает. Ага, так падает, что работы нет, мест нет копеечку получать на еду и кварплату
Аноним 28/05/26 Чтв 21:04:55 6531130 148
>>6531107
Просто хуемрази наконец-то свой четыре бэ запилили, не переживай, устраиваться к сисам намного лучще и работа интереснее.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:13:04 6531143 149
>>6531098
Нахуй ты это высрала, если она отвечала другой тян, которой интересно это читать? И мне интересно
Аноним 28/05/26 Чтв 21:22:15 6531155 150
>>6531107
> А еще говорят, рождаемость падает
Неловно читать такое сразу после того, как читала в чате дома, как соседи трясутся, что не хватит мест в школе/саду.
И это у меня еще средней этажности застройка в районе с инфраструктурой, а уж какой треш в районах где один новострой с человечниками — представить несложно.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:42:41 6531179 151
>>6531155
>трясутся, что не хватит мест в школе/саду.
Есть ощущение, что это какая-то проблема, слабо зависящая от рождаемости. Я ребёнок 90х, самое малочисленное поколение. И всё равно многие родители тряслись что места не хватит ни в саду, ни в школе.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:55:31 6531190 152
>>6531179
Ну когда я в школе была, то у моего класса было всего две группы, и то единственный раздвоенный класс на всю школу. А сейчас учатся в две смены и по 11 групп на класс. Это пиздец. И на улице чет просто ДОХУИЩА детей и подростков. И это я еще в относительно ебенях живу. Не представляю где эта рождаемость падает....
Аноним 28/05/26 Чтв 22:07:47 6531210 153
image.png 434Кб, 735x413
735x413
На работе плохо получается, хотя я стараюсь но все не так, и меня мб не возьмут после испытательного, даже если возьмут там все равно работать много надо, почему вся работа такая тяжелая, а не человеческая? На 50% бы убавили требования к результату и проще было бы ,а так из людей выжимают все соки тупо расходный материал. А если не возьмут придётся идти в ужасные места типа пвз, кассир.
Так хуево что я привязана к работе и я не могу уволиться, потому что никто не будет меня содержать, ну может родаки могли, но для меня это ужасно.
Хуево когда нет в жизни чего-то еще там, чтобы не было так одиноко грустно плохо и страшно работать. Что если что-то случится, я не самостоятельная не могу сама нормально за собой следить, даже поесть приготовить не всегда могу или прибраться + часто депрессии всякие. А о ком-то кунчик заботится все делает готовит помогает убирает.
Все вокруг веселые, шутят, с кунчиками и подругами и хобби ,какими-то интересами, и работа не донная не за копейки, квалифицированная.
Даж на моей работе все веселые и общительные постоянно разговаривают смеются проводят время вместе, а я не понимаю откуда с них столько енергии.
Люди вокруг живут, а я будто призрак
Аноним 28/05/26 Чтв 22:23:52 6531234 154
>>6531210
Сисуля, не расстраивайся. У них просто есть запас энергии, а ты может уже подустала от безденежья и неопределенности.
Потом будет постабильнее, руку набьешь, наловчишься, может и энергии станет побольше.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:00:03 6531304 155
>>6530257
>потом кикнули, потому что я занималась мультиджобингом
как узнали?
Аноним 28/05/26 Чтв 23:04:45 6531309 156
>>6531210
>А о ком-то кунчик заботится все делает готовит помогает убирает.
Кунчик забирает больше ресурсов, сил и деняк, а дает в основном ток риски. Кого содержат там? 11% семей в всж ток хуемразь содержит
Аноним 28/05/26 Чтв 23:06:43 6531314 157
>>6531130
>наконец-то
Че? Тян не пускали и не брали на работу веками
Аноним 28/05/26 Чтв 23:56:38 6531370 158
>>6531304
не узнали, просто я проебываться начала и работала в формате "тихое увольнение"
Аноним 29/05/26 Птн 00:10:06 6531381 159
>>6531190
такое же чувство сис. все вторят эту мантру про жопу с рождаемостью, я уже думала я с ума схожу. я в школе училась — у нас после 9го класса 2 параллели (единственные) слили в один класс, и еще пришло 5 человек из другой школы, потому что после 9 класса им сказали "мы не будем учить класс из 5 человек". а сейчас от а до я классы, по 20 человек в каждом.
и вообще нет нигде сейв спейсов, где не будет детей, я вижу и в бары и в кальянные с ними приходят.
конечно, когда показывают графики "смертность превышает рождаемость", как-то лукаво умалчивают, что смертности было бы меньше, если бы не сво
Аноним 29/05/26 Птн 00:16:19 6531385 160
>>6531381
>у нас после 9го класса 2 параллели (единственные) слили в один класс
сейм сейм

А потом все это говно выйдет на рынок труда который и так на ладан дышит... Пиздец сложно имажинировать.
Аноним 29/05/26 Птн 00:47:40 6531412 161
images.png 6Кб, 225x225
225x225
>>6531381
А что если нас обманули и рождаемость никуда не падала.

На самом деле в тот период еще не падала, вроде после ковидла и войны должна была упасть. Так что по школам судить рано.
Аноним 29/05/26 Птн 00:56:59 6531422 162
>>6531412
>после ковидла и войны должна была упасть
а ну самая прикольная тряска, что как раз на этот период основные роженицы должны были быть те самые 3 калеки из 90ых
>>6531385
да пусть выходят, а то работяг в разы меньше, чем пенсионеров которые кормятся с наших пенсионных отчислений
Аноним 29/05/26 Птн 01:16:50 6531440 163
>>6531422
> основные роженицы должны были быть те самые 3 калеки из 90ых
Я и не рожу им, блять. Заебли, у меня никакой стабильности в жизни нет уже несколько лет.
Тут вариант только с уберпитательным, но у меня и личной жизни ниакой, т.к. не могу разгрести свои проблемы с работой.
Аноним 29/05/26 Птн 01:18:49 6531442 164
>>6531440
Имею в виду, что проблема с работой номер один, тут не до свиданок.
Но в общем, понятно, что всем пофиг, но что-то подсказывает мне, что я такая не одна. И есть в том числе пары, которые детей откладывают из-за финансовых проблем и общей нестабильности в жизни, очевидно.
Аноним 29/05/26 Птн 01:23:13 6531444 165
>>6531440
я рожу, но за хату бесплатную и безусловный базовый доход никогда
Аноним 29/05/26 Птн 06:58:22 6531496 166
>>6531210
Лучше попробуй найти эмпатичных подруг, которые будут за тебя платить
Аноним 29/05/26 Птн 08:27:07 6531508 167
>>6531496
подруги это кал, сис
Аноним 29/05/26 Птн 09:06:44 6531525 168
Работаю не по образованию, просто устроилась и осталась чет. Нравится вроде, каллектив норм, начальство прикольные люди, зп норм. Но на меня свешивают обязанности старшей нашего отдела... Я замещала ее, когда она в отпуска сваливала (причем она оба раза наебывала меня по срокам, возвращалась намного позже чем мы договаривались и все мои планы шли по пизде). Хотя меня не спрашивали, хочу ли я. Решила прогнуться, тк зп была больше, а она по сути нихуя не делает пол дня... Зато всегда делает занятой вид и если другие девочки просят ее с чем-то помочь, то начинает шарманку о невероятной занятости. Я когда ее замещала по стенам лазила от нехуй делать. Платят ей намного больше чем нам.
Сейчас я ее работу делаю в доп к своей бесплатно лол, когда она на выходном. Тетя эта специально ставит выхи в те дни когда я работаю, и перед этим пишет мне "завтра надо то то то". Отказаться не могу, потому что я пупунище + боюсь почему то.
На днях она скинула на меня свои дела хотя сама была в офисе и обиделаь когда я отказалась... Весь день на меня ворчала и когда я подходила чето спросить закатывала глаза и чето типа что слышать меня не хочет сказала. Я расстроилась.......
Еще новеньких почему то я обучаю, здесь та же фигня. Вечером ко мне подходит и говорит что завтра придет новенькая, а она сама не придет. Ебись как хочешь
Если бы платили наверное было не так обидно, хотя я не уверена. Причем начальство об этом знает, а тетка которая считает зп спросила меня нахуя я пишу что я чето еще делаю помимо если это не оплачивается и ей пофиг не пиши мне считать неудобно
Я самая младшая в коллективе и на мои планы всем похуй почему-то. Типа если надо выйти в выходной потому что какая-то пиз решила не выйти, то пишут мне. У нас график заранее составляется и вообще есть правило что если хочешь выходной, но остается мало работников в этот день, то ты должен поменяться с кем-то, а не молча не приходить. Имагине мое лицо когда я уехала на сессию в уник в другой город и проснулась от звонков той-самой-тети которая зная что я за три пизды говорит что я должна выйти потому что чето не пришла. Хотя кроме меня еще человек 5 есть. С опозданиями так же. Есть сотрудница которая живя недалеко опаздывает на 30-40 минут и всем уютненько. Если я в 9-00 не в офисе меня тегают во всех чатах. Причем я работаю дольше чем она
Уже года полтора хочу уволиться но мне страшно чето менять. И стыдно уходить. Вот сейчас эта противная тетка опять в отпуск собирается, у меня была мысль ливнуть прям перед этим, чтобы ЕЁ планы нарушились. Потому что никто из других девочек этой ебаторией заниматься не хочет
она кстати из снг и хуево говорит по-русски отчего мы иногда не понимаем че ей надо то. плюс подтянула свою подружку которая вечно косячит, но никакого наказания не несет. на нас она ругается за малейший чих и вчера выдала что будет штрафовать бляяяя
Аноним 29/05/26 Птн 09:14:42 6531528 169
>>6531525
>нахуя я пишу что я чето еще делаю помимо если это не оплачивается и ей пофиг не пиши мне считать неудобно
Я бы сказала потому что это должно оплачиваться и я буду это писать? Только будь спокойна. На работе можно много чего говрить в слух и качать права, но главное правила, твой тон должен быть очень ровным, никакой агрессии, кто первый закричал или стал грубым, тот проиграл
Аноним 29/05/26 Птн 09:21:05 6531530 170
>>6531525
>но мне страшно чето менять. И стыдно уходить
Уходить нужно всегда на другую работу. Мне кажется всегда полезно начать ходить по собесам, может там и зп побольше найдется. Стыдно во всей этой истории должно быть твоим коллегам
Аноним 29/05/26 Птн 10:05:22 6531538 171
>>6530618
Прошлым летом я джва оффера получила на позицию. На предыдущую позицию тоже устроилась летом. Вообще в это время и вакансий, и кандидатов мало пропорционально мне кажется.
Аноним 29/05/26 Птн 10:25:27 6531542 172
>>6531525
Если не сможешь попросить оплату за неоплачиваемый труд, то хотя бы сливайся. Ври, что очень занята и не успеваешь, завал, в выходные уезжаешь/собака умерла/прабабушка попала в аварию, ну ты поняла.
А вообще надо попробовать настоять на своем, жизнь длинная, ты еще не раз с такими охуевшими столкнешься и не только по работе. У тебя навыка нет совсем, так и будут ездить все кому не лень.
Я тоже была самой молодой в коллективе и пупуней, на стартовой позиции. И вот бабки-начальницы любили скинуть личные просьбы на тех кто младше и на должностях пониже. Просьбы были уровня сбегать в магаз за чебуреками, отнести юбку в ателье подшить, например.
Я один раз сгоняла, а потом подумала «охуели что ли?» и сказала, что не курьером сюда устраивалась и у меня вообще-то есть образование и навыки. Бабка распизделась, что я охуевшая, не здоровалась полгода и демонстративно холодно общалась. Зато меня больше никуда не отправляли и не дергали. Потом она отошла и мы снова с ней общались тепло и она мне помогала и подсказывала что-то.
Люди ездят на тех, кто позволяет и презирают пупунь. Потом когда меня повысили, на мое место пришла новая пупуня и ее отправляли за чебуреками. Прям в обязанности ее вошло исполнять мелкие личные поручения. Она однажды вообще полы мыла в доме у бабки. Никаких плюшек она, естественно, не получала. Потом не выдержала и уволилась, а бабки пожали плечами тип вот крыса ленивая неблагодарная, такая работа у нее легкая была
Аноним 29/05/26 Птн 10:44:36 6531544 173
>>6531098
Агрошиза, ты? В кои то веки в треде реально интересная инфа.
Аноним 29/05/26 Птн 10:46:10 6531546 174
>>6531525
Так кем ты работаешь то?
Аноним 29/05/26 Птн 10:47:40 6531547 175
>>6531179
>>6531190
>>6531381
Вы просто живете в нормальном городе\районе, скорее всего. У меня тоже тряска у всех знакомых, потому что это ДС-2. Но даже здесь не настолько больше стало людей, насколько меньше социальной инфраструктуры.
Аноним 29/05/26 Птн 10:51:28 6531548 176
Декретница, которую я заменяю, скоро выходит и мне придется искать другую работу.
Аноним 29/05/26 Птн 10:56:38 6531549 177
>>6531525
Уходи, раз это чурка из аула или кишлака, то ее будут держать до последнего. Ничего не изменится.
Аноним 29/05/26 Птн 12:09:23 6531567 178
Скажите честно, вы бы продолжали работать за 53к в месяц, если у вас от работы голова болит, слишком много ответственности и стресса? Я кажется устала от того, что мой перечнь обязанностей просто бесчисленный и регулярно пополняется. А денег становится только меньше. Голова болит постоянно.
Аноним 29/05/26 Птн 12:23:14 6531574 179
>>6527455 (OP)

блять какие же у меня ебанушки в бухгалтерии работают. только одна из 5 нормлаьная. я бы даже сказала, что она прям хороший человек. но остальные это прям мразоты. даже новенькая через три месяца стала себя как уеба вести. я в ахуе. и не могу понять: в бух в большинстве идут уже ебанушками или оскатинивуются в процессе?
просто с нихуя начинают хамить, вести себя как высокомерно, уничижительно по отношению ко всем. просто мрази, ненавиу их.
Аноним 29/05/26 Птн 12:24:04 6531575 180
>>6531567
Смотря какая ситуация. Если есть родители или кун/муж кто мог позволить бы мне какое-то время отдохнуть и время на поиски новой работы, то уволилась бы. А если нет, то тут только параллельно искать работу и в перерывах ходить на собесы. Финансовую подушку вряд ли можно с 50к отложить.
Ищи варианты, сидеть в гадюшнике за копейки и ждать у моря погоды нет смысла.
Аноним 29/05/26 Птн 12:25:54 6531577 181
>>6531574
Хах! Кого не послушаю, у всех бухгалтерия припизднутая. Забей, сис. Главное чтобы зарплату как положено начисляли, а что они там пиздят значения не имеет
Аноним 29/05/26 Птн 12:27:46 6531580 182
>>6531574
при этом отговорка "у них большая загрузка" не принимается. у меня и у девочек из моего отдела нагрузка в разы больше. я даже скажу, что мы частично делаем точно такую же работу, но она объемнее. им грубо говоря надо кнтрл- кнтрл-ц сделать, а мы все это ищем, согласовывает, преебираем десятки раз. + еще свои доп задачи по основному профилю. а их там 5 блять человек на кнтрл-в кнтрл ц. и кстати год назад их поймали на том, что они имитировали ибд в рабочие дни и оставались на выходных, чтобы получить двойную ставку))) короче мразоты по всем фронтам но четко убеждены в том, что они высокодуховные страдалицы которых незаслуженно заставляют работать
Аноним 29/05/26 Птн 12:29:43 6531583 183
>>6531577
да, тоже видела что про бухов так часто отзываются. и меня это прям успокаивает. потому что иногда просто сюр какой-то на работе происходит и я думаю блять мб я такая нежная или просто с ума сошла типа почему они позволяют себе так вести а другие это терпят...
Аноним 29/05/26 Птн 12:31:42 6531586 184
фух выписала и аж легче стало. думала бля взорвусь

>>6531577
спасибо, сис
Аноним 29/05/26 Птн 14:36:04 6531677 185
>>6531574
У нас вроде добрые тети + молодая тянучька милая, но есть одна грубая и я только с ней контачила в принципе, спросила что-то и она говорит "вот здесь для кого пишут??" ну токс какой-то.
Вообще я никогда не задумывалась какая работа бухгалтера унылая. Работаю в опен спейсе рядом с бухгалтершами, я работаю над продуктом интересным делаю штуки типа думаю как что сделать ,а они постоянно перечисляют фамилии работников и кто там на отпуске, кто на больничном, и тд и тд, обслуживают рабочих короче, неудивительно что женская профа типичное обслуживание, водоносинг и чистка вилкой. Типа пока ты думаешь над чем-то прикольным, они весь день думают о людях и работниках и решают их вопросики. Ужасно кмк неудивительно что они злые, они каждого ненавидят наверное кому считают что-то там. Тут советовали постоянно курсы бухгалтерши пройти и так же обслуживать чушков начисляя им зп, нахуй блядь, максимально унылое жгсное нпс говно.
Аноним 29/05/26 Птн 14:41:21 6531682 186
>>6531677
>я работаю над продуктом интересным делаю штуки типа думаю как что сделать
Они абсолютно также себя ощущают. Скорее на их фоне ты даже более бесполезна для руководства.
Аноним 29/05/26 Птн 14:57:19 6531690 187
>>6531677
Хз по опыту бухгалтертерши наоборот с ниебическим чсв и не считают, что занимаются неинтересной бесполезной хуйней
Аноним 29/05/26 Птн 15:35:16 6531715 188
суслик кричит.mp4 1699Кб, 684x680, 00:00:09
684x680
Пингвин идет на[...].mp4 2329Кб, 728x678, 00:00:11
728x678
Я
1 - когда нет работы
2 - когда есть работа
Аноним 29/05/26 Птн 16:05:10 6531745 189
>>6531677
А что за штуки ты делаешь?
Ты кодер?
Аноним 29/05/26 Птн 23:56:03 6532166 190
image.png 1700Кб, 1920x1040
1920x1040
>>6531574
у нас глав.бух не здоровуется ни с кем, кто ниже менеджеров среднего звена.
было забавно, когда я пришла в контору, там была девочка бухгалтерша, лет 18-20 (она отучилась в путяге и заочно получала вышку), но сука она была душной, и уже ментально ей лет 40. Еще постоянно дрочила за то как мы неправильно ее имя произносим Ирина. Но для меня было именно фантастически, как человек подходит своей профессии.
А так в целом я наверно не сталкивалась с теми самыми анекдотичными отделами, где онли тети сраки в шале и жрущие печешки с чаем. Ну заходишь, отдел как отдел, есть и милые женщины, которые спокойно пояснят за копеечки, есть и испражнения ада, есть и просто заебанные, в целом размеренность как в любом другом отделе. но самый мерзкий отдел для меня — это СБ-шники
Аноним 30/05/26 Суб 00:43:18 6532192 191
>>6532166
Как можно неправильно произнести имя Ирина?
>самый мерзкий отдел для меня — это СБ-шники
Поч? Расскажи
Аноним 30/05/26 Суб 01:35:21 6532221 192
>>6532192
>Как можно неправильно произнести имя Ирина?
"Я Ирина, я не Ира, я не Ир, я не Ирка, я не Ирин, я ИРИНА". Короче у меня теперь от этого имени ПТРС, что я всех Ир называю Иринами.
>Поч? Расскажи
Часто много бывших ментов и оперов. Манеру речи, методы работы, "понятия" они тоже с собой все из ментовки тащат
Аноним 30/05/26 Суб 08:24:45 6532303 193
>>6531690
Так не бесполезной, просто рутинной. Так-то да, им норм и они не страдают от недостатка творческих задач.
Аноним 30/05/26 Суб 09:42:45 6532319 194
>>6532221
>"Я Ирина, я не Ира, я не Ир, я не Ирка, я не Ирин, я ИРИНА".
Вот же ебанашка, у нее травма какая-то, в школе Ирригатор называли?
Аноним 30/05/26 Суб 10:09:50 6532327 195
Сммщицы на месте?
Перекатили меня принудительно в смм. Потом смм обязанностей становилось всё больше. И щас я понимаю, что нихуя не понимаю как раскрутить акк в инсте.
Аноним 30/05/26 Суб 10:28:57 6532335 196
>>6532327
А где работаешь то?
Аноним 30/05/26 Суб 10:40:39 6532342 197
>>6532335
Премиальный сегмент. Заказы идут по знакомствам и сарафанке. Поэтому на счёт смм не особо парятся. А я хочу успешный кейс в портфолио.
Аноним 30/05/26 Суб 10:44:29 6532343 198
>>6532342
Кинь ссылку хоть на свой премиум
Аноним 30/05/26 Суб 11:00:14 6532350 199
>>6532343
Может ещё фотку свою скинуть?
Аноним 30/05/26 Суб 14:35:56 6532464 200
>>6527744
А нафига они там живут?
Аноним 30/05/26 Суб 15:56:44 6532524 201
>>6532319
хаха может в школе кровосток пели "Там поуже дырочки у красивой Ирочки"
Аноним 31/05/26 Вск 07:47:56 6533000 202
Сисы, конкретно заебалась жить в нищете. В получении вышки разочаровалась, отдавать деньги, силы, нервы, параллельно работать чтобы в итогу получать тыщ 40-50.... Думаю уйти в косметологию типа ресничек, бровок. Только не ноготочки. Какие подводные? Живу в небольшом городе сейчас, думаю переезжать. Готова проходить 100 и 1 обучение, довольно старательная, с детства человек ответственный и обучаемый. Возможно ли там выйти на доход хотя бы 100к и через какое время?
Аноним 31/05/26 Вск 08:49:41 6533001 203
Аноним 31/05/26 Вск 08:52:53 6533003 204
>>6533000
Подводные ноготочков: каждый день ты вдыхаешь кучу вредных материалов, и я не эко шиза, это все влияет на здоровье и по сути как работа уборщицей например, куча химикатов, которые летят с пилки, плавятся и тд. Вторая часть подводных связана с тем, что как и любой самоханятый у тебя есть плюсы (сама строишь график) и минусы (ты оч быстрл скатишься к тому, что не будет отпусков, но будет ненормированный рабочий день без больничных)

Я бы посоветовала лучше репетиторство. Это работа без срока годности, можно быть старым репетитором, нормальные деньги, свой график, 2 крупных минуса, это самозанятая работа + летом может быть пизда, если только у тебя не взрослые люди в основном, что редкость
Аноним 31/05/26 Вск 11:06:13 6533081 205
>>6533003
У меня мама ногтепилка, подводные знаю. В итоге доросла до своего бизнеса и потом из-за чушка резко все бросила. Более того она пыталась меня на это ремесло обучить и пристроить к себе, но это прям ТОТАЛЬНО не мое. Поэтому именно ноготочки не хочу. Но вайб женской сферы мне нравится, приятнее просто когда нет скуфов и чушков в поле зрения. Есть скандальные тетки сраки, но не сравнится с агрессивным мужлом.
Вот думаю мб волосы, мб реснички, да что угодно.
А вот репетиторство точно мне дорога закрыта, нет никаких особых навыков. Знаю пару языков, но слабо для репа.
У меня больше социалка и умение работать руками вкачаны и больше нравится. Странно для двача, но да. Я а 15 лет с пупуни боящейся позвонить по телефону доросла до лютой социобляди и как будто женская сфера где вечно разговоры во время процедуры мне подходит.
Аноним 31/05/26 Вск 11:09:34 6533085 206
>>6533081
>женская сфера
Ноготки, макияжи, косметические процедуры и прочее - такой унылый кал.
Аноним 31/05/26 Вск 11:12:47 6533090 207
>>6533085
Кал не кал, но зато там можно хорошо зарабатывать при правильном схождении звёзд. Мне достаточно было бы того чтобы работа не вызывала тотального отвращения и позволила повысить уровень жизни на пару делений.
Аноним 31/05/26 Вск 11:19:27 6533097 208
>>6533090
Есть ещё вариант податься в что-то близкое аля татух, но меня ужасно корежит обслуживать чушло. Женщины как клиентура более адекватные, у мужла начинает кукуху клинить когда они видят перед собой 20-летнюю девочку. От улюлюканий до просто доебок чтобы самоутвердиться потому что не на других же мужиках им срываться, вдруг в ебало пропишут.
Аноним 31/05/26 Вск 12:59:07 6533197 209
>>6533097
А мне кажется, если сделать портфолио с всякими акварельными техниками и проч. тонкими изящными штуками, то не будут мужики ходить. Вопрос в том, много ли желающих, если ограничиться только аудиторией тян, для нормального потока клиентского.
Аноним 31/05/26 Вск 13:10:02 6533204 210
Рил обсуждают работу ноготочков и тату где плотный контакт с чужим человеком и смоллтолки и раскрутка инстаграммчика. Фу, может массаж ещё попробуете там, ещё хотите наверное горбатиться педюкюр делать теткам, можно ещё восковую эпиляцию бикини почему нет, ещё можно женский сервис в проституции
Лучше уже баристой работать
Аноним 31/05/26 Вск 13:17:53 6533211 211
Что скажете про работу дворником/уборщицей? Какие подводные камни? Какие вообще есть работы, где можно с людьми не контактировать?
Аноним 31/05/26 Вск 13:23:01 6533213 212
>>6533204
Да я и так бариста уже работаю и в целом в общепите 4 года торчу. Устраивалась как-то на офисную работу, но буквально за месяц сбежала. ЗП даже ниже общепитовской, какие-то косые взгляд тёть срак и сама работа где 2 часа ковыряешь таблицы, ждёшь перекура, ждёшь обеда... Ужс для меня лично. Не осуждаю тех кто так работает, но мне лично не нравится. Может так и солиднее, но это только видимость, ведь не у всех офисников зп большая.
Вообще золотая мечта на себя работать и курить бамбук.
Аноним 31/05/26 Вск 13:24:47 6533214 213
>>6533204
Собственно для себя ЛИЧНО не вижу минусов в смолл толках, общении. А как дрочка хуев и делать девушкам реснички связаны мне неясно.
Аноним 31/05/26 Вск 13:27:43 6533215 214
>>6533214
при чем тут дрочка хуев, там про женский сервис, женщин обслуживать сексуально
Аноним 31/05/26 Вск 13:29:05 6533218 215
>>6533211
Физ. подготовка нужная хорошая для таких работ.
Я смотрю на ют тян, которая именно любит уборку и у них вроде семейный бизнес клининг, она в зал ходит в свободное время, и то бывает загибается на уборочных марафонах.
Аноним 31/05/26 Вск 13:31:47 6533222 216
>>6533215
Неиронично, сходи к врачу. Такие проекции не совсем адекватны и выглядят либо как помешанные на ебле мужло детектед, либо как гормональные проблемы/травма связанная с сексуальной жизнью.
Аноним 31/05/26 Вск 13:36:00 6533229 217
>>6533000
Хз сис, чекай конкурентов и востребованность услуги в твоем городе. Теть сраки обычно ходят на реснички наращивать гусеницы по сарафанному радио, может ты освоишь техники актуальные для альферш и наберешь клиентов там. Короче, проведи ресерч для начала, а там уже думай, а не с бухты-барахты вливай деньги на материалы и технику
Аноним 31/05/26 Вск 13:36:14 6533230 218
Аноним 31/05/26 Вск 13:43:00 6533234 219
>>6533229
Востребованность есть, а конкурентов не так много. Тут город провинциальный, но откуда-то дохера людей на хороших тачках, тяночек которые ездят в соседний крупный делать губки и т.д. А конкуренция наоборот небольшая. Вопрос только в том чтобы скилл достойный нарастить и в процессе не прогореть. Ведь если делать говно просто будут ездить в крупняк дальше на процедуры.
Аноним 31/05/26 Вск 13:45:03 6533237 220
>>6533081
>Вот думаю мб волосы, мб реснички, да что угодно.
Мб тогда медсестрой и уколы делать? Медсестры могут? Или только врачи
Аноним 31/05/26 Вск 13:48:31 6533239 221
>>6533211
Уборщицы довольно часто контактируют с людьми, но знаю только про опыт отдельных уборщиц. Но вряд ли такого контакта меньше, когда ты не в безликом отеле работаешь в команде маргиналих, а на конкретные семьи. Но по деньгам нормально, но социально. Физически пиздец заебно. Плюс вдыхать химикаты не шутка
Аноним 31/05/26 Вск 13:50:24 6533241 222
>>6533239
>отдельных
Отельных
Аноним 31/05/26 Вск 13:55:29 6533244 223
>>6533237
А потом в село ехать отрабатывать диплом с нынешними приколами... Да ну нафиг. А так да, уколы красоты только с мед образованием. Кто-то конечно умудряется без него, но это треш.
Аноним 31/05/26 Вск 13:56:50 6533246 224
>>6533237
Имею ввиду корочки медсестры хватает на уколы красоты*
Аноним 31/05/26 Вск 14:19:48 6533256 225
>>6533237
Они зарабатывают копейки и работа неприятная. Вы заебали со своими стереотипами. И не пиздите, что вы феминистки и против адаптивок
Аноним 31/05/26 Вск 14:24:58 6533258 226
>>6533234
Сис, попробуй! Если конкуренция маленькая, а спрос высокий, то чего бы и нет? Тем более, у тебя мама шарит в теме, к тебе уже определенная лояльная клиентура пойдет. Ты ничего не потеряешь вообще, даже если не выгорит - попробуешь что-то еще. Сделай акк в соц сетках, смм базовый даже сама сможешь настроить.
Аноним 31/05/26 Вск 14:50:46 6533282 227
>>6533204
Ты в курсе, что люди разные?
>женский сервис в проституции
Охуеть у тебя фантазия уровня б, ага, сейчас все пойдем в несуществующие лесбо-проститутки.
Аноним 31/05/26 Вск 14:53:23 6533285 228
>>6533237
Медсестра, кстати, заебись базовое образование. В плане того, что очень много сфер, где его можно приложить, тот же лазер, например, делают медсестры. Атмосфера как в бьюти, но конкуренции сильно меньше. Плюс можно по кайфу работать в частных клиниках с адекватами, можно услуги на дому оказывать даже в мухосранях есть спрос. Проблема только в ебке от государства с таких образованием сейчас.
Аноним 31/05/26 Вск 16:47:30 6533387 229
>>6533211
у меня мамка иногда нанимает тетушку-уборщицу убирать хату после аренды. у нее есть постоянные клиенты (богачам делает поддерживающую уборку каждую неделю), ну и на генеральные уборки ходит. с моей мамой она например лично не пересекается, у меня мама в другом городе, она просто берет ключи из сейв-бокса, убирается и уходит. сама она берет однушки и студии, чтоб легче и быстрее убирать, за месяц у нее не меньше сотки выходит (это вот она в более менее лайтовом режиме работает), говорит самое большое сколько у нее выходило — это 400к
Аноним 01/06/26 Пнд 11:49:52 6533907 230
>>6533204
А что не так с эпиляцией бикини? У меня чистые пезды никаких эмоций не вызывают, трогаешь всё в перчатках.
Если кризис бахнет слишком сильно и ойти помрёт, неиронично собираюсь уйти в волосовырывательницы. На адаптивки женщины всегда деньги найдут
Аноним 01/06/26 Пнд 12:15:04 6533924 231
>>6533387
Кстати, двачую эту историю. У меня многие знакомые нанимают клининг. Стоит это нихуя не дешево. Но клининг от фирм обычно ебанный, все стараются найти какую-нибудь русскую женщину, которая будет им убирать постоянно. Но нужно хорошо убираться, там платят за качество и за то, что знакомый адекватный человек.
Еще в посуточной аренде уборщиц нанимают, там не сильно напряжно обычно, но платят поменьше.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:15:47 6533925 232
Вышла на новую работу, пока полет нормальный. Пожелайте мне удачи. Я уже готова в церковь свечки ставить, чтобы эта работа оказалась норм и я на ней задержалась.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:18:28 6533927 233
>>6533925
Поздравляю. Желаю, чтобы все сложилось хорошо.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:03:22 6533954 234
Аноним 01/06/26 Пнд 14:14:55 6533996 235
Аноним 01/06/26 Пнд 16:27:26 6534068 236
>>6533204
Не знаю что там у вырывательниц волос, но на лазер хожу, там весь "смолток" по скрипту одному и тому же "здравствуйте, как эффект? Терпимо? Через месяц приходите". Да и аппарат жужит так что нихуя не слышно. Раскручивать не надо ничего, у салона смм есть для этого.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:35:06 6534347 237
>>6533924
Эх, если бы какая-нибудь богатая тетя меня нашла и я бы ходила в ее жилище намывать квартиру раз в неделю допустим за хороший прайс. Потому что дома я при уборке вхожу в охуительно-аутичный rash mode, включив музыку или подкасты, с вылизыванием каждого уголка. Только вот дома мне за это не платят. А идти куда-то спецом в агентство очень калит.
Аноним 02/06/26 Втр 00:21:00 6534395 238
>>6534347
если возвращаться к вопросу "хорошие деньги, не сильно квалифицированный труд, ноль коммуникации", то к сожалению наверно присутствует элемент холодных звонков, набор базы через братьев/сватьев. попробуй на яндекс исполнители/авито вывесить свои услуги
Аноним 02/06/26 Втр 03:52:36 6534437 239
>>6533211
Моя мама всю жизнь работает из-за социофобии уборщицей. Получает 20к, работы на 4 часа в турборежиме, у нее 2 таких работы, выходит всего 40. Одна на заводе, а другая в банке.
Был опыт уборки дома, хозяйка квартиры за ней ходила по пятам и тыкала буквально пальцем че убрать, было неприятно, до трехэтажный, убиралась там весь день и заплатили всего 2к.
Короче говоря, если вы безинициативная трясунья, то в таких сферах будете нищенствовать, пример тому моя мамка, хотя она хорошо убирается, не ленится, худая и активная в свои почти 60, но абсолютный 0 в плане всяких социальных взаимодействий
Аноним 02/06/26 Втр 04:07:20 6534438 240
IMG0760.jpeg 98Кб, 828x422
828x422
>>6531210
Оливия все правильно сделала
Хотя я боюсь, что эта ниша на ютюбе депрессивные затворницы, фемцелки и проч скоро будет переполнена
Аноним 02/06/26 Втр 04:27:58 6534439 241
>>6534438
А она зарабатывает что-то с этого?
>депрессивные затворницы, фемцелки и проч скоро будет переполнена
Вряд ли, для этого надо иметь какую-то степень смирения, что тебя будут обсирать в интернете, я вот падаю в обморок от своих фоток, когда их вижу, а тут целое видео, где все будут гыгыкать над всратостью. Я затворница, чтоб меня не видел никто, а не чтобы еблом светить в интернете
Аноним 02/06/26 Втр 10:09:09 6534516 242
>>6534437
>если вы безинициативная трясунья
Если безынициативная трясунья, то будете везде сосать, вне зависимости от сферы деятельности.
Аноним 02/06/26 Втр 10:36:14 6534522 243
>>6534438
Блин, чтоб такой блог взлетел — нужно быть конвенциональной красоткой, пастозной прозрачной нимфой, чтобы другие фемцелусы и затворницы в ней видели себя, и чушки (увы, но это тоже ощутимая аудитория) подтягивались
Аноним 02/06/26 Втр 10:46:54 6534524 244
>>6533204
Знакомая шугаристка уже несколько лет как закрыла ипотеку за новую квартиру, купила участок и построила дом, недавно хотела еще одну квартиру покупать. Такие дела.
Аноним 02/06/26 Втр 12:24:13 6534609 245
>>6533211
> Какие вообще есть работы, где можно с людьми не контактировать?
В этом плате мне нравится как на складе озон можно прийти и весь день ходить ковыряться с товаром и тележками и ничего ни у кого не спрашивать и не говорить. Вчера наковыряла на 5100. Но это не совсем работа наверно, физически бывает тяжело.
Аноним 02/06/26 Втр 12:33:54 6534620 246
Кто у нас тут работает удаленно в поддержке/оператором/продажником?
Сколько получаете? Давно устроились?
Смотрю на хх вакансии, на других сайтах тоже, зп слезы, 40к - это прям подарок судьбы, и то не везде столько платят.
Аноним 02/06/26 Втр 12:36:07 6534625 247
>>6534609
А я в джоппе мира живу, таких складов нет даже в соседнем городе, вахтой не хочу ехать, рисков много, да и кошака не с кем оставить.
Аноним 02/06/26 Втр 16:34:28 6534773 248
>>6534609
Везет. Я когда пошла туда, на меня скуфья быдло папа накинулась с нихуя, типа ха че у меня с ебалом (дох говна пережила тогда). Я просто мимо шла. И хачи чет подпезывали еще
Аноним 02/06/26 Втр 23:22:20 6535144 249
image.png 166Кб, 381x331
381x331
Аноним 03/06/26 Срд 00:11:26 6535153 250
Аноним 03/06/26 Срд 11:34:09 6535281 251
>>6535144
Удаленно? Поддержка?
Аноним 03/06/26 Срд 12:51:40 6535346 252
>>6535153
Ну раз на ют попалось значит правда
Аноним 03/06/26 Срд 12:53:55 6535347 253
>>6535346
Залетный, ты постанову не в состоянии отличить от пранка?
Очевидно, что там на стороне нанимающих сидели реальные люди.
Аноним 03/06/26 Срд 12:58:13 6535355 254
>>6535347
И там они с реальной женщиной общались, поэтому и видно всю мизогинию
Аноним 03/06/26 Срд 13:46:26 6535395 255
SaveClip.AppAQN[...].mp4 12673Кб, 720x1280, 00:01:56
720x1280
Аноним 03/06/26 Срд 14:45:16 6535462 256
>>6535395
Лол как раз недавно наняли продакт менеджера, девушка с маленьким ребенком. Неиронично с момента приема на работу видели ее пару раз перед увольнением через 3 месяца, все остальное время сидела на больничных с ребенком.
Аноним 03/06/26 Срд 15:06:33 6535485 257
>>6535395
Вроде и хорошая идея для видео, но мотивация для отказа высосана из пальца для всех, кроме второй. У первой отказ, потому что муж со стабильной работой + своя квартира + 30 лет - это уход в продолжительный декрет в скором времени. По моему опыту этот стереотип подтвердился в 3 из 4 случаев, я не рофлю. У третьей - оверквалифайд, много денег хочет, тут от пола не зависит.
Аноним 03/06/26 Срд 15:09:03 6535488 258
>>6535462
Если муж НЕ 500к, надо по очереди ходить на больничный.
Аноним 03/06/26 Срд 15:24:07 6535497 259
>>6535395
Откуда она знает про мужей и кредиты? Это типа нормально такое спрашивать?
была на собеседовании один раз в жизни, про личную жизнь не спрашивали ничего
Аноним 03/06/26 Срд 15:30:08 6535504 260
>>6535488
Мужа, за частую, в целом может не быть.
Аноним 03/06/26 Срд 15:34:01 6535508 261
>>6535497
Нет, ненормально. Но, возможно, от сферы зависит. У меня ни разу в жизни не спрашивали, и если бы вдруг спросили, то очень удивилась бы и компанию сразу записала бы в редфлажные.
Собеседований было довольно много.
Аноним 03/06/26 Срд 15:35:32 6535510 262
>>6535504
Ну как-то до 5-7 лет ребенка надо дотянуть с мужем в идеале, потом уж можно развестись.
Аноним 03/06/26 Срд 15:54:36 6535528 263
>>6535510
Не у всех женщин с ребенком в целом когда либо был, есть или будет муж, длясибя рожают, часики там, не рожу потом и прочая хуйня.
Аноним 03/06/26 Срд 16:08:26 6535539 264
>>6535528
У большинства был. Длясибя — это редкость на самом деле, если смотреть на статистику.
Аноним 03/06/26 Срд 16:25:23 6535549 265
>>6535510
Большинство разводов в первый год рождения лича, тян проще хотя бы одного паразита скинуть
Аноним 03/06/26 Срд 16:36:21 6535557 266
>>6535549
Потому что выходят за пополамщиков и бытовых паразитов.
Потому удивляются, а почему когда тян в декрете, он оскотинился, да потому что изначально на роль мужа и отца не годился, он привык только БРАТЬ, еще и рассчитывал часть своих финансовых проблем при помощи женщины решить, ипотеку ПАПАЛАМ и проч.
Гнать в шею надо сразу таких.
Аноним 03/06/26 Срд 16:49:47 6535569 267
>>6535557
И сколько таких, если каждой тян хватило по паразиту?
Аноним 03/06/26 Срд 16:52:49 6535570 268
>>6535569
У тебя либерашье окружение просто мб.
Я не знаю никого, кто развелся в первые три года ребенка. Все обычные норми, даже быдловаты.
Аноним 03/06/26 Срд 16:56:43 6535575 269
>>6535570
Так ты статистику вне чечни посмотри
Аноним 03/06/26 Срд 17:01:07 6535580 270
>>6535575
Не Чечня. Областной центр и ДСы (я переехала, но знаю как живут одноклассники).
Аноним 03/06/26 Срд 17:01:46 6535582 271
>>6535570
Статистика разводов в первый год жизни ребенка ебейшая даже с учетом того, что тян до последнего терпеть пытаются, тк уязвимы и работать не могут. Скажи, а ты и алиментщиков никогда не видела? В стране с долгами 100млрд+. Еще че спизданешь?
Аноним 03/06/26 Срд 17:03:29 6535584 272
>>6535580
Я тоже дс. Из моей школы дох кто развелся в первые годы рождения лича. И все 20%, кто не развелся, именно в твоем окружении сконцентрированы, а в моем районе сотня тыщ человек и все либерахи да а у тебя все скрепные. Еще че спизданешь?
Аноним 03/06/26 Срд 17:04:42 6535585 273
>>6535582
Ну я и говорю, значит у тебя либерашье ПроГреССивнОе окружение из пополамщиц и таких же соевых пополамщиков-паразитов.
Я технарь.
Аноним 03/06/26 Срд 17:07:02 6535588 274
У меня на работе была одна зумерша из другой сферы, я ее аккуратно обрабатывала на тему того, что пополамство это плохо. Вообще прифигела, что мне приходится тян объяснять, что женщины и мужчины в вопросах романтических отношених не могут быть уравнены.
Она сама промытая, и у нее все подруги такие же были, как я поняла из разговора. Вангую, вот у нее в окружении стата по разводам потом будет такая же высокая.
Аноним 03/06/26 Срд 17:07:58 6535589 275
Аноним 03/06/26 Срд 17:09:02 6535592 276
>>6535589
И че? В ДСах одна прогрессивная либдрисня промытая, по-твоему? Других за границы МКАДа не пускают?
Аноним 03/06/26 Срд 17:09:20 6535594 277
>>6535588
А абьюз ток в пополамстве бывает? Ты про другие виды слышала? У миллинеалов так же разводов дох, где пополамства не было, и?
Аноним 03/06/26 Срд 17:10:57 6535597 278
>>6535592
Че? Ты пишешь, что ты в дс и у тебя 0 разводов, я пишу, что я тоже в дс и разводов дох, их и по стате 80%. Ты пишешь, что в дс одни либерасты, но ты тоже судишь по дс и разводов 0 у тебя. Ты запизделась по-моему совсем
>Не Чечня. Областной центр и ДСы (я переехала, но знаю как живут одноклассники).
Аноним 03/06/26 Срд 17:11:39 6535600 279
>>6535594
Без пополамства есть хоть какой-то смысл в браке. Если он как любимый человек уже овер, он хотя бы как отец вкладывается в семью.
Аноним 03/06/26 Срд 17:11:43 6535601 280
>>6535592
Расскажешь, как у тебя в дс одновременно все либерасты с разводами и все без разводов сркепные одновременно б6ез единого развода и без либерастов?
Аноним 03/06/26 Срд 17:12:20 6535604 281
>>6535597
Троллинг тупостью? Я написала про конкретно твое окружение.
Аноним 03/06/26 Срд 17:13:09 6535606 282
>>6535601
Еще одна читать не умеет. Или это та же? Читай с чего началось обсуждение.
Аноним 03/06/26 Срд 17:13:24 6535608 283
>>6535592
Только в ДС и есть мужики с доходом, способным обеспечить всю семью, вне него, все увы, вынужденные пополамщики . Я не говорю про жёсткий пополам тарелки салата в рестике, речь про бытовуху, покупку квартиры и лича, найти там ебаря, способного это все оплатить самостоятельно что то из раздела фантастики, все скидываются в общий котел для выживания.
Аноним 03/06/26 Срд 17:16:49 6535612 284
>>6535608
Ну у меня коллеги есть из разных городов. Просто есть разница между женой мужика с 500к и женой мужика с 80к. И в провинции молодым семьям обычно родители стараются помогать.
В ДС понятно что родители из Мухосрани ребенку ничем не помогут, просто этого ни на что не хватит.
Аноним 03/06/26 Срд 17:19:39 6535619 285
>>6535606
Тупое, ты пишешь, что ты в Дс и разводов нет. Я пишу, в дс и разводов дох
>Ну я и говорю, значит у тебя либерашье ПроГреССивнОе окружение из пополамщиц и таких же соевых пополамщиков-паразитов.
Обьяснишь, что за район такой в дс, где все 20%, кто не развелся живут, а в остальном дс все миллионы жителей либерах. Еще и в одной школе все 100% учеников поколениями
Аноним 03/06/26 Срд 17:23:38 6535626 286
>>6535619
И еще расскажи, как в твоем скрепном районе с изменами, побоями, убийствами тян и абьюзом, что на оставшиеся пары приходится, когда тян ради лича терпит и потом в могилу отправляется
Аноним 03/06/26 Срд 17:25:41 6535630 287
>>6535619
При чем тут район? Реально троллинг тупостью уже пошел.
Аноним 03/06/26 Срд 17:26:52 6535633 288
>>6535612
На зарплату мужа в 500к можно тратить свои на ногочки, на зарплату в 80 можно добавить свои, чтобы не сдохнуть с голоду, вот и вся разница. Я сама с пгт, батя 100 получает вроде, мать ещё полтос, и пенсия тысяч 20 сверху, с двух зарплат как то живут, и это у них ещё иждивенцев нет. Как можно с той же сотки молодой семье выжить, ещё и квартиру купить - ума не приложу.
Аноним 03/06/26 Срд 17:28:44 6535637 289
>>6535630
Ну ты пишешь, что мой район либеральный поэтому разводы, а у тебя в дс скрепные все в одном месте и разводов 0. Поделись, что за район такой. У меня просто быдло спальный район, я соседке ментов вызываю иногда по ночам, когда она скрепно орет и терпит побои от мушша и не разводится. Это слишком либеральный район, по твоим словам, разводов дох тут. Расскажи, что у тебя за скрепный район в дс, что разводов нет, и все 20%, кто не развелся, там живут. Ты либо пиздишь либо у тебя выборка 2 человека
Аноним 03/06/26 Срд 17:36:36 6535651 290
>>6535637
Не район, а окружение.
Ты бухая на двач заходишь, что ли, или под солями, я понять не могу?
Разговариваешь буквально с голосами в голове, споришь с какими-то репликами, которые сама придумала.
Аноним 03/06/26 Срд 17:38:41 6535656 291
>>6535633
У меня одноклам из провинции обычно родители с первыми хатами как раз помогли, кто рано женился.
Кто в крупных городах, тем самим вертеться надо, конечно. Я об этом. В их случае только оч богатые родители помочь способны, а так ну подкинут они лям на первоначалку, и как это поможет в ДСах?
Аноним 03/06/26 Срд 17:51:41 6535675 292
>>6535656
Во первых это редкость, большинство сами пашут на первоначалку. Во вторых ты вроде писала, что папалам ипотеки это "решение проблем за счёт тян" и ебарь должен в соло все затащить, не?
Аноним 03/06/26 Срд 18:03:24 6535701 293
>>6535675
В смысле редкость? У семьи обычно есть накопления. Т.к. они мелкие (типа 25 лвл), там обычно родители между собой порешали, как мне кажется. Много таких кейсов просто.
А вот уже в браке мужик должен быть готов брать на себя ответственность именно за СЕМЬЮ, а не только за свою жопу.
Аноним 03/06/26 Срд 19:51:46 6535790 294
>>6535651
А при чем тут окружение, если я в целом про всю школу говорю и соседние, потому что в моем быдло районе все друг друга знают? В моем окружении не было тян, которая выпустилась из школы на 3 года раньше нас, мы просто знали, что она с личом и в разводе. Не общалась с тян сестрой дноклассницы, она была на 4лвл старше, в разводе с 2, и тд
Аноним 03/06/26 Срд 19:53:19 6535791 295
>>6535651
Я правильно понимаю, именно в моем районе собрались либерахи в дс, а в твоем эти 20% не в разводе сконцентрированы все? И 80% разводом по стране, то есть 80% в стране либерах, я правильно поняла?
Аноним 03/06/26 Срд 20:11:23 6535801 296
>>6535701
В прямом, обычно у пидорах нет накоплений и они живут от ЗП до ЗП, периодически влезая в кредиты, какой завалявшийся миллиончик чяду на хату?
И при чем тут опять какая-то мнимая ответственность, ну вот родаки подзатянули пояса, взяли семейку, по ней платить ещё 40к лет 20. У мужика зп 100, и для региона это хорошо. По твоим словам вся семья должна жить на 60к, а на 3х человек только пожрать выйдет тысяч 30 из говяжьих анусов. Но жена в это все не лезет, у нас ни папалам, мы жрем куриные лапы и покупаем ребенку одежду на Авито, ведь это ответственность мужика. Выйди из манямира, не возможен "нипапалам" вне твоих патриков, или где там район без разводов находится, потому что зп двух человек это тупо жрать нормально и собрать личимбуса в школу, возможно даже без сочей раз в год.
Аноним 03/06/26 Срд 20:35:24 6535808 297
Опять биопроблемами насрали, пидараски...
Аноним 03/06/26 Срд 20:43:13 6535814 298
>>6535801
Мужик закрывает вопросы с
1. жильем
2. едой
3. всей базой.
Точка.
Если он не вывозит это, не надо за него выходить замуж и тем более от него не надо рожать, потому что декрет не вывезет.
Потом не нойте про стату разводов во время декрета.

Я все сказала.
Аноним 03/06/26 Срд 20:45:00 6535816 299
сисы как понравится парню??
Аноним 03/06/26 Срд 20:47:00 6535817 300
>>6535814
Жаль что твоя база с риал лайф никак не стыкуется, но кому не похуй на дваче.
Аноним 03/06/26 Срд 20:54:20 6535825 301
>>6535817
Если нравится подбирать алкашей и жлобов, это твой выбор.
Аноним 03/06/26 Срд 20:59:11 6535832 302
>>6535814
В стране медианка 80к, больше 50% столько зарабатывают. На эту сумму муж, жена и лич типа жить будут?
Аноним 03/06/26 Срд 23:08:41 6535985 303
>>6535832
Мань, а стату по тому, у какого % людей зарплата полностью белая окладная ты проигнорировала?
Неудобные факты, да?
Аноним 03/06/26 Срд 23:26:06 6536002 304
video.mp4 4561Кб, 320x568, 00:00:22
320x568
Аноним 04/06/26 Чтв 01:27:18 6536071 305
>>6535985
Мань, ты думаешь, ты умнее дядь из цб, скажи мне? С учетом «серых» выплат реальный доход конкретного человека, получающего деньги в конверте, обычно в 1,5–2 раза выше его официального оклада. Однако, если пересчитать общую медианную зарплату по всей стране с добавлением теневой экономики, показатель вырастет незначительно — примерно до 75 000–85 000 рублей «на руки».
Аноним 04/06/26 Чтв 01:39:27 6536074 306
>>6536071
> В стране медианка 80к
> если пересчитать общую медианную зарплату по всей стране с добавлением теневой экономики, показатель вырастет незначительно — примерно до 75 000–85 000 рублей
Понятно, чухан на копиуме доказывает, что без ПАПАЛАМА не выжить и он никому ничего не должен.
Под шконку, быстро. Тебе вообще рот открывать не давали.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:01:17 6536077 307
>>6536074
Чушок, и? Средняя медианка все так же 80к. Это на них по инсельским мантрам обеспечуны обеспечивают себя, жену и лича?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:06:48 6536080 308
>>6536074
И поч чух на копиуме, чух будет доказывать, что обеспечунство чушков - чушиные сказки и не более, тянкам приходится работать, они 49% рабочей силы составляют, одновременно рожая и личей вытягивая
Аноним 04/06/26 Чтв 02:21:23 6536085 309
>>6534522
Когда подтянут замену ебала ии, взлетят, наверно
Аноним 04/06/26 Чтв 04:20:29 6536097 310
>>6536077
Вообще лолирую с этого. Подруга нашла чушка на сз так он ей плешь проел про меркантильных баб и содержанок. Кого он там содержал на 80к?лол. Этого даже на пополамные отношения с обычнотян маловато, его скипали просто как долбоеба и непригодный для отношача и жизни материал. То есть этот лох даже пополам с трудом вывозит. Какие содержанки, проснись ты обосрался на лекции!
Подружаня закомплексованная страшно, повелась, как сильная независимая НЕМЕРКАНТИЛЬНАЯ ездит к этому чуху на поебку да еще и хату его засранную убирает этот черт бухает и там квартира засрана специфично и готовит. Если он ей дает косарь в долг, то она возвращает обязательно и радуется, что он ВЫЬРАЛ ЕЕ среди меркантильных баб. Кринж блядь.
Она сама зарабатывает больше чем этот ОБЕСПЕЧУН. Он большую часть зарплаты на свои алкохотелки сливает.
Вот и вся суть визгов про содержанок. Питательные 80к. Смех да и только
Аноним 04/06/26 Чтв 05:02:33 6536101 311
>>6534620
Недавно устроилась на вторую работу на удаленку в тп. В обеих старт 40-50к после вычета, потом рост до 70-90к в течение года. Стартовая для такой работы - норм, потому что туда приходит всякий сброд, и сходу каждому отстегивать по многу неоч. Есть годные компании, но нужно мониторить хх по максимуму.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:16:44 6536139 312
Аноним 04/06/26 Чтв 08:49:44 6536148 313
>>6536101
Будешь копить себе на декрет?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:05:17 6536193 314
>>6536101
Я как-то тут спросила про совмещение 2 удаленок, мол, кто-то так пытался делать, если деньги нужны, мне ответила одна тян, что пыталась, но долго не продержалась, + в принципе трудно совместить.
Скажи, плиз, как у тебя получается?
Обе удаленки тп? Звонки?
А если придется заменять кого-то (у тебя наверняка сменный график, там такое сплошь и рядом)?
В вакансиях часто пишут, что совмещение исключено.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:16:01 6536219 315
>>6536193
На новой звонков нет, только чаты. В целом атмосфера компании лайтовая и по замене договариваемся между собой, можно просто не согласиться заменить и все поймут.
Коллеги параллельно подрабатывают на фрилансе или просто по мелочи, но не официальный фултайм где-то еще. Я не особо инициативная чтобы искать вторую подработку, но в теории что-то для души можно было бы делать вне чатов.
Перед тем как найти эту компанию, собесилась к интернет провайдеру, на звонок пришла зумерша с крашеными волосами и длиннющими ногтями, рассказала про оклад 20к и возможность наработать 100500 премий включая ту которая выдается только одному сотруднику на всю линию, тогда получится аж 39 тыс до вычета. И такого реально полно, только надо дрочить кпи и принимать звонки. На собесе была ебка из "интерактивной игры" с ответами на вопросы какая у вас мечта, что бы вы сделали если бы из зоопарка сбежал дельфин, а вы единственная на смене, расскажите о себе и назовите три хобби которыми занимаетесь в свободное время. Это тянулось больше часа и система выглядела кринжово. Еще и на видео записали. В самом начале зумерша включила запись и сказала "я ессиче записываю, окда?"
Еще про мою текущую вакансию: я сомневалась откликаться или нет, потому что не подходила по пункту "творческий подход", он был расписан в деталях и как реальное требование. Я загналась, но в итоге откликнулась с мыслью "будь что будет", и прокатило, по требованиям даже не спрашивали особо на собесе, просто оценили адекватность и пригласили на тестовое. Из требований был английский но его не проверяли ни разу вообще, и не упомянали в разговорах.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:58:11 6536268 316
teoriyavedraskr[...].png 829Кб, 2500x1250
2500x1250
>>6527455 (OP)
Когда коллеги тянут вниз: стратегия против «крабового мышления»
Вы получили повышение, запустили проект или изменили привычки — и коллеги начали тянуть вас назад. Это типичная реакция «крабового мышления». Максим Овчаренко, бизнес-тренер по развитию команд топ-менеджеров, — о том, как не потерять мотивацию
Если крабов поместить в ведро и один из них попытается выбраться, остальные начнут тянуть его вниз. Если краб не прекратит попытки, то они сломают ему клешни, а, возможно, и попросту убьют.

Схожее поведение можно наблюдать и в рабочей жизни. Только ведром для человека служит его окружение, коллеги и близкие, а крабами — люди, делающие примерно то же, что и он сам.

В этой статье речь пойдет о коллегах.
https://www.rbc.ru/education/04/06/2026/6a071f759a7947a88ff7db41?from=short_news
Аноним 04/06/26 Чтв 13:57:30 6536359 317
>>6536219
Прикольно. =)
Спасибо за ответы.
Все-таки, действительно, кто-то оффлайн на 2-3 работах пашет, а удаленки совместить должно быть более реально. Если нужны деньги, что поделать.
Аноним 05/06/26 Птн 00:12:11 6536797 318
>>6536219
>какая у вас мечта, что бы вы сделали если бы из зоопарка сбежал дельфин, а вы единственная на смене, расскажите о себе и назовите три хобби которыми занимаетесь в свободное время
Ты на это отвечала?
Аноним 05/06/26 Птн 09:33:05 6536917 319
сука тупорылый уебан на начальнике1 и начальнике2 нахехали из-за своей тупости, нихуя ничего не поняли и наехали еще раз, чтобы не признавать, что они наехали потому что тупицы.
все бля. работаю по минимуму, ибдшу и после увольнения солью их налоговой, а там пиздец им. мрази. ненавижу.
Аноним 06/06/26 Суб 01:55:44 6537740 320
>>6536097
>он ей плешь проел про меркантильных баб и содержанок
разница меркантильных баб от меркантильных мужиков в том, что меркантильная баба сядет на шею к богатому чуваку, а меркантильный мужик готов сесть на шею даже к работнице пвз
Аноним 06/06/26 Суб 02:09:54 6537742 321
какой есть вариант найти подработку (вечером 4 часа, выходные), для совмещения с основной работой (5/2). меня интересуют что-нибудь монотонное, типа на складе собирать что-нибудь, думать головой у меня хватает в офисе, хочется что-то тупое, незапарное и с нулевое коммуникацией. курьером не получится, потому что я даже на самокате не умею кататься. я вроде вижу что-то на хх, суперджобсах и авито, но что-то объявления не вызывают доверия, типа курьеры "легких и маленьких заказов", или откликаюсь на какого-нибудь сортировщика, а меня пересылают в телеграм (хз, мне это немного стремает)
Аноним 06/06/26 Суб 02:17:30 6537746 322
>>6535497
У меня как-то на собеседовании в 18 лет спросили про мои оценки в школе и в какой семье я выросла, я такого вообще не ожидала при устройстве на вакансию работник торгового зала канцелярии. Как оказалось эта вакансия была чисто для имитации бурной деятельности hr и им никто не требовался. Теперь когда задают тупые вопросы или лезут с вопросами о лж, то я сразу сваливаю.
Аноним 06/06/26 Суб 05:03:59 6537777 323
Кто-нибудь по собственной воле после работы занимался изучением всякой полезной хуйни для того, чтобы в будущем найти работу по этой же специальности, но получше? Помогло?
Аноним 06/06/26 Суб 05:08:07 6537778 324
Короче если конкретно, то я хочу вкатиться в программисты 1С, но пока что я к этому никакого отношения не имею, просто работаю в тех. поддержке решаю рядовые задачи по 1С. Но работа очень стала тяжелой для меня в последнее время, в общем я уже на грани того, чтоб не вывозить столько думать и переживать за эти деньги. Поэтому мне хотелось бы резко апнуться и заняться программированием. Для меня это было бы легче и больше по зп.
Проблема с зп для меня тоже сильно ощущается, так как денег не хватает критически
Аноним 06/06/26 Суб 11:52:01 6537921 325
>>6536097
Больно за подругу твою.
Аноним 06/06/26 Суб 11:53:22 6537922 326
>>6537778
А на этой работе есть варианты перевестись? Ну, допустим сначала доучиться, а потом попробовать договориться?
Аноним 06/06/26 Суб 12:02:56 6537926 327
>>6537922
Гипотетически разве что. Мне чтоб перейти в программисты надо сначала перевестись в их отдел, а там на стартовой позиции зп еще ниже. К тому же мне пока не очень понятно как именно вообще на моей работе происходит карьерный рост. Что-то типо - кто дольше работает - тот и повышается. Но по факту бывает и так, что кто-то прыгает через 2 должности сразу. Да и вообще мне бы по душе было сменить работу и с нуля начать, потому что на текущей работе мне не очень нравится стратегия выжимать все до последней капли из сотрудников за минимальный прайс по рынку.
Аноним 06/06/26 Суб 12:08:45 6537929 328
>>6537926
Я бы рассматривала как вариант горизонтальный преход в рамках компании, если такая возможность есть. Уйти можешь потом через те же полгода. Зато будет можно прямо в резюме показать рост внутри компании + это непрерывный стаж в одном месте.

Сама лохушка, которая всегда считала, что навыки важнее строчек в резюме, теперь расплачиваюсь за это.
Аноним 06/06/26 Суб 12:36:22 6537935 329
>>6536268
Трустори, я в таком ведре побывала.

В отделе работало 10 тёток разной степени мерзости от 32 до 45 лет, которые там на момент моего увольнения работали там свыше 7 лет и никуда уходить не собирались – не потому, что место было дохера козырным, а потому что им уходить особо некуда было с их знаниями и образованием (с моими тоже, но я вообще на другую специальность сбежала). И полбеды, если бы сами просто приросли к своему месту в той конторе, так они вечно шипели в сторону увольняющихся что-то в духе "во предатель, сваливает – ну и пусть валит, крыса поганая / хочет зп на 30% выше? да кому она вообще нужна с её хотелками, будет прозябать безработной до последнего". А в конторе между тем лет по 5 не поднимали зп, разве что раз в 2 года по-барски индексировали на официальную величину инфляции, лол. Неудивительно, что даже после сорокета многие бывшие коллеги продолжали жить с мамками-папками вместе – с такими зп даже ипотеку не все бы потянули. И все уверенно гнули линию, что, мол, контора такая замечательная-расчудесная, с лучшими условиями труда, с лучшим всем на свете, лучше не придумать и не найти, а все, кто смотрит в сторону других работодателей – просто кретины, которые пороха не нюхали и жизни не знают.

Я уже больше года радуюсь, что сбежала из этого гадюшника.
Аноним 06/06/26 Суб 12:38:36 6537936 330
>>6537926
Ты в франче работаешь или где? Туда ж берут любых макак, которые смогли профа натыкать, получай сертификат и иди формочки клепать, в чем проблема, особенно если опыт поддержки есть консультанты получают сертификаты или нет не помню уже.
Аноним 06/06/26 Суб 12:47:20 6537939 331
Я скучаю по тем временам, когда мне были доступные изичные работы с директорами не жлобами. Как же меня заебало, что теперь все хотят, чтоб каждая копейка мне давалась кровью и потом.
Я помню как сначала мне казалось бредом, что столько могут платить за простую работу. А потом стало понятно, что это и есть нормальное отношение
Аноним 06/06/26 Суб 13:14:34 6537952 332
>>6537740
А чушки не садятся к тян побогаче на шею? Если абсолютное большинство зарабатывает 80к, какие нахуй богатые мужики, их процентов 10, какие шеи, большинство тян их не встретит никогда. Еще че спизданешь?
Аноним 06/06/26 Суб 13:41:39 6537964 333
>>6537740
Медианка 80к, это к этим чушкам на шею садятся тян с личом и еще сам чух на них живет да
Аноним 06/06/26 Суб 17:32:50 6538090 334
>>6537964
> Медианка 80к
Ты снова выходишь на связь, медианка-80к-шиза?
Аноним 06/06/26 Суб 17:43:50 6538093 335
>>6538090
Чушок бахнул. А в чем шиза, аргументы будут?
Аноним 06/06/26 Суб 17:46:00 6538094 336
>>6538090
Чушок-шиз, мерящий мир по примерно почувствовал и отрицающий общие данные. Ты прививки тоже отрицаешь, потому что примерно чувствуешь, что это больно, а измеренным данным не веришь
Аноним 06/06/26 Суб 18:05:02 6538105 337
>>6538093
>>6538094
Ей очевидно так проще закоупить свою жизнь.

Я выше писала, что мало у кого зп белая. Более-менее можно судить, если брать только крупный бизнес и там считать.
Если мелкий или средний, не будет белой + халтурки, самозанятость и проч. тоже не входят в стату.
Аноним 06/06/26 Суб 18:19:48 6538119 338
>>6538105
Попробуй почитать не жопой, подсчитано с учетом серого сегмента и там 85к максимум медианка
Аноним 06/06/26 Суб 18:30:14 6538125 339
>>6538119
>подсчитано с учетом серого сегмента
Ты хотя бы школу закончила?
Аноним 06/06/26 Суб 18:39:03 6538128 340
>>6538125
С золотой медалью и в универе на бюджете училась экономическом. А ты? Ты не знаешь, что обьем теневого сектора экономики рынка подсчитан?
Аноним 06/06/26 Суб 18:43:33 6538130 341
>>6538128
Пруф с направлением или до свидания.
А я прекрасно знаю, как работают с данными числовыми.
Аноним 06/06/26 Суб 18:44:19 6538131 342
>>6538128
И ни один экономист или финансист такую ересь никогда не скажет, какую ты пишешь. Ну или не знаю какого уровня там у тебя шарага.
Аноним 06/06/26 Суб 18:45:10 6538132 343
>>6538125
Тут и высшая школа экономика подсчеты проводила, расскажешь, раз примерно чувствуешь другие данные, какими формулами для расчетов пользовался ты, и откуда данные брал, сидя на диване? Опросил 3 калек с улицы? >>6536071
>С учетом «серых» выплат реальный доход конкретного человека, получающего деньги в конверте, обычно в 1,5–2 раза выше его официального оклада. Однако, если пересчитать общую медианную зарплату по всей стране с добавлением теневой экономики, показатель вырастет незначительно — примерно до 75 000–85 000 рублей «на руки».
Аноним 06/06/26 Суб 18:46:08 6538133 344
>>6538132
С вами реально тупо бисер перед свиньями метать, лол.
Они много что считают, это не значит, что эти оценки достоверны.
Аноним 06/06/26 Суб 18:53:49 6538137 345
>>6538133
>С вами реально тупо бисер перед свиньями метать, лол.
>Они много что считают, это не значит, что эти оценки д
Так расскажешь, как ты пришело к этмоу выводу, какими формулами и выборкой пользовлся? Хоть один пруф кроме пука в воздух и визгов неприятна!!1 Их не будет, потому что ты тупо порватыш
Аноним 06/06/26 Суб 18:56:06 6538139 346
>>6538133
Я правильно понимаю, что пока второй человек приводит логические аргументы, подкрепляя исследованиями и статистикой, а ты тупо визжишь нииттт без аргументов и свинья он, а ты обзывалками без аргументов мечешь бисер?
Аноним 06/06/26 Суб 19:36:43 6538157 347
>>6538137
>>6538139
У вас буквально ноль аргументов и вера в по умолчанию недостоверную статистику. Вы еще помолитесь на нее.
Аноним 06/06/26 Суб 19:58:58 6538167 348
>>6538157
А у тебя то какие аргументы? "Мои знакомые получают больше"?
Аноним 07/06/26 Вск 11:33:14 6538441 349
Иду на озон в первый раз, есть какие-нибудь советы, сисы?
Аноним 07/06/26 Вск 12:07:10 6538455 350
>>6538441
Выучи ответы на загадки про два стула, парашут и тигра.
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:37 6538534 351
>>6538455
А правильно заходить в хату?
Аноним 07/06/26 Вск 16:47:24 6538629 352
video.mp4 3472Кб, 576x1024, 00:00:53
576x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 09:19:54 6538928 353
4354545.mp4 822Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 08/06/26 Пнд 09:29:27 6538934 354
>>6538928
Всратка подстилка без амбиций
Аноним 08/06/26 Пнд 10:02:16 6538946 355
>>6538928
Я таким даже немного завидую. Если буду сидеть без работы, то просто останусь на улице. Везёт ей, если есть родители к которым можно прийти пожить пока ищешь работу.
Аноним 09/06/26 Втр 10:08:08 6539664 356
Ахахах
Блять
Я теперь безработная
Проект, где работала- закрыли.сука
Аноним 09/06/26 Втр 10:38:58 6539674 357
d65c62afe57b240[...].jpg 27Кб, 400x421
400x421
Аноним 09/06/26 Втр 10:40:14 6539676 358
>>6539664
Добро пожаловать в клуб. Желаю тебе сильно не задержаться в нем...
Аноним 09/06/26 Втр 11:41:13 6539705 359
Сегодня напомнила hr о себе сама... Как же сложно делать то, что никогда не делал раньше.
Собесов почти не боюсь, а тут внезапно тряска была, пока печатала и отправляла.
Аноним 09/06/26 Втр 11:55:33 6539709 360
>>6539676
Буквально поставили перед фактом, что он закрыт, а закрытие менее, чем через 2 недели. Я в ахуе просто.
Аноним 09/06/26 Втр 12:10:42 6539716 361
>>6539664
Держись, сис
Ебучий кризис когда-нибудь закончится и снова настанут жирные времена
Аноним 09/06/26 Втр 15:41:37 6539822 362
>>6539716
>Ебучий кризис когда-нибудь закончится и снова настанут жирные времена
Это лет через 30, мне к тому времени уже на пенсию выходить
мимо
Аноним 09/06/26 Втр 18:11:31 6539907 363
>>6539822
Лет через 30 пенсию всё равно отменят, так что успеем ещё поработать на сытной должности!
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:13 6540029 364
Мне тоже видится, что конец близко. Работаю в техподдержке онлайн-сервиса. Сейчас ебля с крн, постоянные перебои с подключением + страшные новости про требования к владельцам ресурсов и штрафы, еще новости про налоги налоги налоги. У меня даже не средняя зп и повышения как будто не будет с такими новостями. Бизнес просто схлопнется и все. Вроде бы можно на безработицу податься и сколько-то протянуть на говяжьих анусах, да?
Аноним 09/06/26 Втр 23:42:19 6540080 365
>>6527455 (OP)
Я не знаю, что делать.
Ищу работу, смотрю на вакансии и понимаю, что мне это не нравится. Мне лень учиться, что-то новое изучать. Эх... Как выбрать себе работу по душе?
Аноним 10/06/26 Срд 00:52:04 6540108 366
>>6540080
Для начала нужно обрести душу и понять чем тебе не противно заниматься
Аноним 10/06/26 Срд 03:05:40 6540124 367
РАБота или содержание? Как же сложно определиться...
Аноним 10/06/26 Срд 04:04:01 6540126 368
>>6537935
Ты чисто госку описала, там такая же история. Когда узнали, что я другую работу ищу, тоже под руку шипели всякое - и что я вернусь и про коварных частников которые обманут в госке наебывали не меньше, причем и просто настрой сбивали рассказами как знакомая знакомых уволилась из госки, а оказалась никому не нужна и приползла назад, а ее уже не взяли, лол. Ну и когда я уходила в обед на собесы, если задерживалась на 5 минут - бежали доносить руководителю. Еще огрызались постоянно по любому поводу и поддеть как-то пытались.
Тоже ни секунды не пожалела о смене работы.
Аноним 10/06/26 Срд 10:30:12 6540228 369
>>6540124
Работа на 0,5 ставки с фулл содержанием. ЗП откладывать.
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:52 6540260 370
Мое тело разваливается от физической работы, а после завтра на смену. Думала, что привыкну, буду отдыхать много и не напрягаться, буду стараться качественно кушать, но руки все равно болят. Наверно после той смены, которая была полтора месяца назад.
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:00 6540274 371
>>6537939
а кем ты работаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 13:48:33 6540323 372
>>6539705
М-да. Ничего не ответили. Писала в тгшку, где мы до этого общались.
Аноним 10/06/26 Срд 13:52:31 6540326 373
>>6540260
А кем ты пошла работать?
Аноним 10/06/26 Срд 17:21:33 6540451 374
Хочу на вахту поехать, как думаете куда лучше, где хорошо заплатят и не нужны спец навыки?
Аноним 10/06/26 Срд 17:26:21 6540454 375
Вчера была фотосъёмка челика, прошла 28к шагов и стёрла ноги во время неё. Получила 1400р, достойно?
Аноним 10/06/26 Срд 19:03:45 6540519 376
>>6540326
На подбор товаров на склад через озон жопу
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:32 6540600 377
>>6540451
Какой-нибудь фасовщицей конфет мармеладок итд, но на вахтах часто наебывают походу. Смотрела тоже вакансии на авито
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:27 6540641 378
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:04 6540672 379
Аноним 11/06/26 Чтв 11:16:19 6540936 380
>>6540672
А чего так мало платят, у меня знакомая по 10-12к за смену в 23 году получала на вб складе, это на озоне так мало платят или теперь во всех складах такие расценки?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:40:25 6541066 381
>>6540936
Это я слабая и медленная немощь. Я была только на трех складах озона и на этом складе мне лучше, чем на других
Аноним 12/06/26 Птн 19:01:33 6541969 382
>>6527455 (OP)
Сисы, подскажите.
Ищу работу системным аналитиком.
В городе, в котором я живу, таких вакансий нет.
Что сделать: переехать или удаленку искать?
При переезде какие документы оформлять?
Какие программы устанавливать для работы на удаленной основе?
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:36 6541992 383
>>6541969
Я бы не советовала переезд ДО того, как найдешь работу. Сначала оффер, потом переезд. Ну и как бы удаленку искать тебе ничего не мешает.
У тебя высшее профильное или техническое?
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:25 6541997 384
>>6541992
Магистратура по ИТ есть.
Аноним 12/06/26 Птн 19:48:26 6542000 385
>>6541992
Про удаленку - я не знаю, какие проги нужно установить, боюсь, что спросить не у кого будет.
Аноним 12/06/26 Птн 19:52:31 6542003 386
>>6541997
Тогда норм. Без ооп, алгоритмов и навыков хотя бы чтения кода лучше не лезть.
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:34 6542005 387
>>6541969
>При переезде какие документы оформлять
Никакие?
>Какие программы устанавливать для работы на удаленной основе?
Никакие, в каждой конторе свои инструменты
Без опыта удалёнку не найдешь скорее всего, лучше переезжать и соглашаться на любую хуйню по специальности ради опыта.
Аноним 12/06/26 Птн 19:57:11 6542007 388
>>6542000
Сами скажут. А так стандартно субд и среду разработки, впн может быть их и все в принципе. Заранее нет смысла.
Остальные какими привыкла пользоваться, теми и пользуйся.
Аноним 14/06/26 Вск 03:22:21 6543203 389
>>6527455 (OP)
Жалею о том, что не получила мед. образование.
Сейчас бы уже давно работу нашла.
Аноним 14/06/26 Вск 03:59:13 6543209 390
>>6543203
Сейм, думала в этом году поступить в медколледж в 26 лет, но я проебала свой диплом 11 классов и восстанавливать впадлу
Миморннтян
Аноним 14/06/26 Вск 07:08:52 6543221 391
>>6543203
Зачем? Зп копейки, медсестра 30к, доктор 60к в моем регионе
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:26 6543453 392
>>6527455 (OP)
Врач психиатр, госка 50к зп. Психиатрию презираю, уже почти ненавижу

Ощущение что запорола себе мед карьеру и обнулила все годы обучения. Гляжу на бывших группашей есть перспективы, востребованность манипуляшек в частой, нет стигмы, на конференциях у них постоянная какое то развитие, новинки новые методы , благодарности пациентов, да в конце концов ремонты хорошие в лпу и психиатрия…

Единственная мед профа где без целевого можно пососать с местом работы и тупо не найти. Половина бывших группашей из ординатуры пошли участковым терапевтами после орды не найдя место. Контингент отдельный писдец

Только после ординатуры пришло осознание чтобы быть обеспеченным доктором надо чтобы у пациентов хотя бы была работа, а 80 процентов контингента это пенсия 2 группа 12к, которые госпитализируются чтобы поесть а остальные 20 процентов без группы и работают уборщиками за 15к

Частный прием даже говорить не буду. Платежеспособгая аудитория у неврологов , так как стигма психиатрии

Была бы возможность вернутся назад лор или офтальмология , а сейчас уже год обучени 500к стоит и обучение очное
Аноним 14/06/26 Вск 14:59:43 6543465 393
>>6543453
Сложно ли двачерше стать инвалидкой по шизе?
Аноним 14/06/26 Вск 15:07:18 6543470 394
>>6543453
А как же всякие модные реб центры дорогие? Или клиники опять же неврозов. Неужели психиатр там не нужен?
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:30 6543480 395
>>6543453
А в платной нарколожке психиатры работают или кто?
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:05 6543486 396
IMG3670.jpeg 444Кб, 2698x421
2698x421
>>6543465
Надо определененный ворк сделать, а именно наблюдаться ,
ложится, наблюдаться, ложится. Пикрил девочка 40+ лет
только только заходит на группу на 1 год, болеет с 23

Оно тебе надо? Один раз за всю работу видела шиза с 1 группой, абсолютное большинство на 2 группе тобишь 12к
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:24 6543496 397
>>6543470

В модные центры нужен модный психиатр
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:46 6543498 398
>>6543203
Я живу в Магнитогорске, для нас это очень большая зп.
Большинство 15-20 к получают.
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:43 6543499 399
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:08 6543501 400
>>6543453
Так а можно же наверное даунгрейднуться в психологи и флексить там медвышкой и брать какие угодно деньги.
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:52 6543589 401
>>6543453
Если ты пошла в мед ради того, чтобы бы трясти бабки с людей и получать взятки, то ты реально зря выбрала профессию врача.
Аноним 14/06/26 Вск 19:34:08 6543606 402
>>6543589
Я не медик, но не понимаю, какого хуя есть чаевые сраным официантам, но нет чаевых медикам, и людям приходится изгаляться с коньяками и шоколадками. Типа я бы даже медсестре, которая мне ставила уколы так, что я не замечала, с радостью бы отвалила после процедуры чаевых.
Ну то есть я понимаю, что это чтобы не было предвзятого отношения к тем, кто явно не может заплатить сверху, но какая-то это несправедливая хуйня, официанты же не плюют в чай беднякам.
Аноним 14/06/26 Вск 19:41:50 6543609 403
>>6543606
Никогда не встречала хорошего врача или мед. сестру в гос. поликлиниках или больницах. Все злые пидораски с руками из жопы и тройками в шараге. Пациенты не обязаны решать материальные проблемы врачей, потому что и так платят налоги или покупают дмс. Почему-то никто не хочет обвинять чинуш? Легче срываться на нищебродах.
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:12 6543613 404
>>6543501
Зачем сразу до психологии. Есть же еще писихотерапия.
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:15 6543622 405
>>6543453
Блять, частный прием от 6к сейчас. И я бы не сказала, что эти психиатры простаивают, смотрю их расписания, запись через месяц. И это я смотрю не каких-то востребованных, это мои ровесники без отзывов, вчерашние выпускники. Прошлой осенью присмотрела себе пару ровесников буквально с 3 годами опыта, было 6к, решила отложить пока, слишком дорого для меня, этой весной смотрю, у обоих уже 7к прием! Просто ебануться! Это в пидере в Open Mind Clinic. Пошла в итоге к сомнологу в НИИ за 3к, он мне выписал антидепрессанты.
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:28 6543643 406
>>6543453
Это где? Тоже думаю стать психиатром, 5 курс. Вроде как проблем с устройством в госку нет, отдельные умные челики идут в частную спустя несколько лет.
А с другими специальностями тоже будто не легче, была на практике в гинекологии, тетеньки 35 лет жалуются что денех нету, в частную не берут.
Самара
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:10 6543651 407
>>6543609
>Пациенты не обязаны решать материальные проблемы врачей
А кто должен их решать? Гос-во? Ну так оно условно налоги поднимет и это опять будет за счет пациентов (конечно нет, чинуши лучше вбухают миллиард в роскомнадзор)
Схуяли люди должны работать за копейки на такой сложной профессии? Поэтому там щас все больше таджиков работают, которых в дворники не взяли.
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:46 6543665 408
>>6543651
>Схуяли люди должны работать за копейки на такой сложной профессии?
Во всем виноваты бабки с пенсией 12к и уборщицы с 15к, нехуй им болеть раз не могут в госки заносить чаевые, ты так считаешь?
Аноним 14/06/26 Вск 20:21:14 6543668 409
>>6543606
Я тебя удивлю, но это норм практика, сунуть немного деняк беспалева. Ну или подарок какой. В следующий раз сделают ещё лучше, запишут вне очереди и тд
В медицине как бы такие штуки все поворачивают постоянно. Как раз там жто околонорма
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:27 6543672 410
>>6543496
в нашем городе самый дорогой прием у докмед врачей.
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:23 6543679 411
>>6543622
Как же гоев доят на бабки, ржач
Носите носите им деньги, которые могли бы потратить с пользой
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:14 6543687 412
>>6543622

>сомнологу в НИИ за 3к, он мне выписал антидепрессанты.
Об чем и речь, неврологи крадут и без того бедную поляну психиатра
Аноним 14/06/26 Вск 20:43:14 6543695 413
>>6543643

Тоже Поволжье, гинекология золотая жила . Любая мед специальность с малоинвазивными амбулаторными манипуляциями - золотая жила , а главное хоть как то помочь можно, в психиатр сизифов труд. Ни в коем случае не иди в психиатрию , конченная специальность.

В госку нет проблем устроиться кому угодно кроме психиатра. Выпуски по 18-20 человек в год, а ставки психиатра нет в поликлинике. Мечтала лором/офтальмологом стать, плевалась с терапии но сейчас даже терапия лучше выглядит
Аноним 14/06/26 Вск 20:59:01 6543714 414
>>6543665
Так наоборот, если бы я могла легально платить в госке чаевые, то у врачей было бы меньше поводов увольняться и их на бабок бы хватало.
Я знаю довольно много ушедших из медицины людей и слишком много работы за слишком маленькие деньги были одной из весомых причин.
Ну хотя в основном по-моему они просто не вывозят работы с людьми. Школьникам походу не рассказывают, что им надо юудет общаться с долбоебами 24/7, а не учить латынь и кости.
Аноним 14/06/26 Вск 21:04:42 6543716 415
>>6543687
Всм бедную, щас каждый второй на антидепрессантах, каждый первый зумерок из них готов не жрать, но "заботится о ментальном здоровье", как в этой нише вообще хуй сосать можно? Становись психотерапевтом да грей малюток на 6к за сеанс.
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:45 6543720 416
image.png 37Кб, 491x429
491x429
помогите пожалуйста устроилась на новую работу но не могу отправить сообщение потому что слово в спам-листе
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:42 6543725 417
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:44 6543728 418
>>6543687
Нет, пришлось идти к сомнологу, потому что вы слишком охуели и требуете х2 от сомнолога.
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:14 6543730 419
>>6543720
У нейроночки спроси, прям файл загружаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 04:11:21 6543887 420
Опять не смогла уснуть перед сменой. Надеюсь, я умру от сердечного приступа. Я устала разрушать свое тело за копейки. Это будет моей жертвой капиталистическому богу ради оставшихся в живых, чтобы задобрить это жестокое ненасытное чудовище.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:13 6543914 421
>>6543716
Нет записи - нет денег. У меня в частной не было записи 2 месяца потом уже попросили на выход. Не могу продуктивно коммуницировать вообще, органически ненавижу психологию, общение, копаться в чужих переживаниях и размышлять
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:52 6543922 422
>>6543914
Ну, очень странный выбор профессии в таком случае. Мне казалось во врачи всегда идут эмпаты социобляди, которым очень нравится пиздеть с людьми и помогать им. Ладно б ещё хирургом была каким, да даже там надо уметь пиздеть с пациентом, чтобы ему было комфортно.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:52:23 6543923 423
>>6543922
Нет, мне не нравится коммуницировать с людьми и не получается. Во врачи всякие идут. мечта была лор/офтальмология, где есть инструмент, понятная патология, средства лечения и не надо воздух гонять. Психиатрию не выбирала, от безысходности и не прохода на желаемые направления . Звякнули из управление ординатуры под конец приемной кампании ненабор инфекции, психиатрия, эпидемиология никто не хочет идти в этот кал, куда пойдете
Аноним 15/06/26 Пнд 10:35:20 6543976 424
>>6543923
Ну тогда твоя проблема не в том, что психиатрия кал, а в том, что лично тебе не подходит. Так-то психотерапевты это ж психиатры после переквалификации? Психотерапия - очень денежная темка, это как бы и психолог, и колеса выписывать может.
Возможно, все пациенты при бабках как раз у них, а не у чистых психиатров. Но вообще странно, сейчас реально полстраны на адах сидит.
Я ходила в госдурку за колесами, но именно к психотерапевтам. Там запись ебейшая на месяц-два была.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:28 6543992 425
>>6543922
>Мне казалось во врачи всегда идут эмпаты социобляди
Тебе неправильно показалось.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:15:38 6543994 426
>>6543922
Почему? Может просто было интересно хим-био в шкалке и организм человека.
Я не медик, если что, но выбирала тупо по предметам, которые нравились.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:06:54 6544120 427
>>6543922
Врачевание очень широкое базовое образование, где любой себе найдет применение

Хочешь адреналина, жести, стать седой гипертоничкой: смп, аир, ох в смп больнице/црб, хочешь на острии науки быть, где каждый квартал, что то новое изобретают онкология, здоровая психика, крепкие бицепсы и ты мужло велком травматология и ортопедия, хочешь быть белой костью элиткой офтальм/лорики, нелюдимый сыч - рентген диагностика, хочешь быть прям настоящим доктором в гиппократовском смысле ДУМАТЬ РАЗМЫШЛЯТЬ то терапия/врач общей практики, нравится сериалы про ментов - смэ/патанат, ты сама вертухайка в душе и подальше от медицины - психиатрия , а если трукрайм любишь то психиаторкой в спец ЛИУ, которых всего 3 на страну и можно занюхивать спесивецева и прочих двачеров
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:21 6544172 428
>>6543453
Читаю и охуеваю. Вот так вот сычуха трясунья домоседка доползет сквозь боль и страх до местного участкового психиатра, а там двачерша сидит, которые вот такие посты пишет. Ещё и инфу про пациенток распездывает. Всж, хули.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:30 6544183 429
>>6544172
Я тебя может удивлю, но везде врачи инфу про пациентов могут распездывать по секретику близкому кругу и не только, между коллегами обсуждать итд, единицы принципиальные
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:39 6544187 430
>>6544183
Я не про то, что ты крысятничаешь с друзьями, коллегами, знакомыми и тд, а про твое отношение к профессии и к людям, к которые к тебе приходят на сеансы, если ты там действительно работаешь психиатром, а не воздуханша. Хотя я не первый раз вижу твои посты, ты частенько тут срешь на борде. Просто жаль твоих пациентов. В следующий раз побольше скринов с истории болезней кидай, повеселишь публику.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:43 6544190 431
>>6544187
Лол, с чего ты взяла что я та тян психиаторша
Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:38 6544192 432
>>6544190
Потому что ты начала говорить про врачебную тему, врачей и внутрянку. Ну значит мимо, психиаторша прочитает и ответит, если захочет.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:41 6544193 433
>>6544187
Какие сеансы? Психиатр не проводит сеанс, есть запись/прием. Сеанс это что то на магическом, впрочем воздуханская психиатрия это область сверхъестественного

В психиатрии, кстати, самые неэмпатичные врачи работают и самые тупые, ограниченные. Рил, замечала еще в ординатуре
Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:38 6544203 434
>>6544193
Дело в том, что как раз так и вижу эту картину, что дохуя залетных попадет на работу с людьми не из желания помогать, а из желания наблюдать за людьми как за фриками из цирка уродов. Мне жалко, что какая-то залетная будет ржать над инвалидами. Буквально такое же отношение слышала от одной знакомой, которая пошла в психиатрию, потому что ну, легче)))) истории ржачные будут))) говно стены обмазывали жееесть))
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:30 6544290 435
>>6544187
А что она такого написала-то, где у неё нехорошее отношение к людям? Вроде просто привела пример, что шиза это грустно.
>>6544203
Врачи обычно в начале своего пути очень эмпатичные, а потом ты либо выгораешь и меняешь профессию, либо учишься отстраняться и остаёшься. Излишняя эмпатия это для врача не плюс. Особенно для психотерапевтов/психиатров, которым необходимо всегда держать с пациентами жесткую дистанцию для их же блага.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:21 6544575 436
Где можно работать с китайским и около-био вышкой (в перспективе)?
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:45 6544750 437
>>6539709
Не переживай, получишь свои три оклада по сокращению. Главное по собственному не подписывай
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:57 6545573 438
>>6543922
да ну лан. у меня психолог есть знакомый, который на самом деле людей ненавидит, любит всякий гуро-контент смотреть с сво (ну в частности, чтоб потешаться с него), в миру разговаривает как гопник и есть траблы с агрессией.
ну и в целом часто люди идут в профессию, потому что вот именно это лучше всего выходит или потому что только сюда по баллам прошел. вспомни мразотных училок из шкалки, они там не из-за любви к детям
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:44 6545601 439
image.png 881Кб, 981x755
981x755
Завалила тест по работе и теперь заставляю нейросети меня утешать
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:07 6545646 440
Сейчас позвонили, пригласили на собес завтра. Место работы вроде хорошее, недалеко от дома и жрален. Но госконтора, уже предвкушаю вынос мозга прямо на собеседовании (попросили принести с собой диплом и распечатку резюме). Ну и пофиг, если не возьмут так не возьмут, все равно настроение было все лето чиллить.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:44 6545684 441
>>6545646
Если не спросят замужем ли ты, значит норм контора, лол.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:54 6545689 442
>>6545573
Всегда знала, что психологи - ненужная х*йня.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:53:19 6545709 443
>>6545684
А у меня в резюме семейное положение указано, лол. Но если спросят значит не читали или это настолько больная тема, редфлаг короче, да. У меня было и покруче - предыдущая госконтора в которой собеседовалась интересовалась кругом общения, свободным временем и т.д., разговор был пиздец некомфортный и кринжовый, сбежала я оттуда роняя тапки.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:15:25 6546137 444
video.mp4 1278Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 18/06/26 Чтв 23:27:19 6546148 445
Честная профориентация
Чем хотите заниматься/Что интересно?
Ничего
Какой график вам бы подошёл?
4-6 часов через 7 дней если надо выходить из дома, чтобы успокоиться и прийти в себя к следующей смене
Сколько хотите зарабатывать?
Хотя 25к чистыми

Эвтаназия.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:47:47 6546165 446
>>6546148
>4-6 часов через 7 дней
Бля, напомнило, как лет 8 назад у меня была удаленная подработка, где обязательно было работать минимум 10 часов в неделю, я в понедельник работала 10 часов и больше не делала нихуя всю неделю. Платили где-то 200 долларов.
Аноним 19/06/26 Птн 00:32:25 6546182 447
>>6544187
В психиатрии очень легко выгореть потому что никто не выздоравливает.
Аноним 19/06/26 Птн 00:35:00 6546184 448
>>6544172
Не ходи к жирным психиатриням со всратым ебальником и не попадёшь на двачершу. Работает 100%. Жирная и симпатичная – ок. Худой крокодил – ок.
Аноним 19/06/26 Птн 03:01:14 6546212 449
>>6545709
Тогда еще надо смотреть не спросят ли они съемное у тебя жилье или нет. Если не спросят, значит норм.
Аноним 19/06/26 Птн 04:08:43 6546214 450
>>6546212
Вот с жильем совсем уже скотство. Если вопрос про взамуж и дитачек хотя бы предполагает некую ответственность с их стороны, тип оплачивание декрета и больничных, что невыгодно, то вопрос о квартире можно трактовать как «мы ищем скотину на которой можно ездить»
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:03 6546286 451
ac630e5b23cedec[...].png 379Кб, 750x736
750x736
>>6545646
Апдейт: сходила на собес, меня берут на работу, вопросов почти никаких даже не задали, кроме семейного положения как раз лооооол. Непосредственного руководителя чушка заботило чтобы у меня не было маленьких детей и соответственно необходимости постоянно отпрашиваться и брать больничные. Вот вам и повышение рождаемости, роскошь доступная только женам анальников, хех мда. Ну у меня ни куна ни детей, так что затерпела. Сижу заказываю справки на госуслугах с пикрил лицом, ведь меня обломали с летним отдыхом...
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:27 6546590 452
>>6546286
В Азии сейчас аналогично кстати. В Южной Корее например одна из самых (если не самая, точно не скажу) низких рождаемостей в мире, и на рынке труда та же ситуевина
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:55 6546606 453
Кто-то подрабатывал курьером не нр, доставки? Рассматриваю как вариант подработки от своей офисной 5/2, чтобы накопить побольше и по съебам и накопить на права. На вб курьер советуют в основном, но по отзывам пишут что штат укомплектован и заказов не будет, и там такие же штрафы как и на других вб галерах, получается только яндекс остаётся. Но главное как переступить кринж, боюсь встретить знакомых и неловко будет по мнению общества, 25 лвл тян на дноработе для школьников по обществу неудачница которая не нашла питательный и не достигаторствовалась норм работы и мать мозги будет ебать
Аноним 19/06/26 Птн 16:31:31 6546610 454
>>6546606
Не отредачила, сори за тавтологию
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:15 6546626 455
>>6546606
Меня тоже мошнит идти на дно работу типа кассы потому что стыдно будет там встретить бывших коллег из офиса. Но я считай баб срака уже, а 25лвл - норм. ты и выглядишь как студентота небось еще. Культ достигаторства умирает бтв, реальность порешала инста-фантазии.
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:02 6546753 456
> неудачница которая не нашла питательный
Наоборот крутая, самостоятельная и против системы. 100500 рублей чаевых сверху
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:06 6546804 457
>>6546606
В твоем возрасте еще совсем хуйня. Да и в целом, жизнь по-разному может повернуться, сейчас даже среди детей мало максималистов, ну потому что кругом все не располагает к успехоблядству.
>>6546753
Двачую. Я жадная, но курьеркам всегда оставляю чаевые.
Аноним 19/06/26 Птн 21:10:39 6546807 458
>>6546804
А меня смущает, что эти курьеры могут зарабатывать блин больше меня( не зря же были эти все обсуждения про 150+ зп так бы молет тоже оставляла
Аноним 19/06/26 Птн 21:19:19 6546813 459
>>6546811
> и ничего, не переживает

Да все переживают, просто кто-то готов это признать, а кто-то коупит
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:42 6546815 460
>>6546807
Так у них и работа тяжелее, я например в офисе чаи гоняю. Другое дело что культура чаевых в целом токсичная...
Аноним 19/06/26 Птн 22:16:48 6546830 461
>>6546606
Я думала, что общество переросло понятие "курьер=кринж". Знакомая работает в it галере, ашерка жаловалась, что не идут программисты, они в курьеры подались. Ну и ко мне иногда курьеры приезжают на машинах некитайского и нероссийского автопрома
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:24 6546843 462
>>6546606
>25 лвл тян на дноработе для школьников по обществу неудачница
Хз, никогда так не думала, посмотри с другой стороны, ты прикинь, что курьеров еще заказывают не только ленивые, но всякие замотанные мамки, старички, маломобильные, слабачки типа меня и ты для них не лох, а свобода, типа нифига себе, здоровый человек может долго ходить ножками и даже таскать нелегкие вещи, я вот так не могу.
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:38 6546845 463
Сегодня подслушала в маршрутке озона, что у бабки получается делать 8-9к иногда. Там же, где я.
Вообще наблюдала за другими и с разочарвоанием понимала что я очень слаба. В прошлый раз видела как низенькая худенькая бимба поднимала 20 кг.
Аноним 20/06/26 Суб 03:24:44 6546905 464
>>6546845
На озонах и вб есть места, куда менеджеры ставят своих, там почти нет штрафов и можно ебашить и по 10к. На вб ромашкой вроде называли это местт
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:43 6547100 465
>>6546807
>курьеры могут зарабатывать блин больше меня
Я не знаю, сколько ты зарабатываешь. Но курьерство - тяжелая работа объективно, спину можно убить на раз два, да и риски травматизма на той же дороге тоже высокие.
Плюс, они все самозанятые, то есть считай минус как минимум месячная зп за отсутствие отпуска. Если так посчитать, они в моем ДС-2 наверное имеют на уровне 100к офисника.
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:31 6547174 466
>>6547100
По-моему, чаще всего это именно подработка. Я как-то заказала доставку в будний день, в итоге ждала ее полтора часа. В выходные быстро все привозят.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:49 6547177 467
>>6547100
Знакомый в дс-2 недавно ради эксперимента курьером на мотовелике отработал неделю. За минусом аренды за этот велик он заработал 40к за неделю. Но по его словам, он работал каждый день пока заряд не сядет на этом велике, типа чтобы не простаивал, т.е. катался подолгу.
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:26 6547191 468
>>6547177
Еще велики выдавать могут или вообще выкупаются в счет аренды + на опыте челики больше делают, чем в первую неделю. Так что там зп и повыше бывают
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:13 6547200 469
>>6547177
В дс 60к в неделю у мотокурьеров вполне бывают. По сути если из пгт приехать и в таком режиме побатрачить, за полгода будет дом за лям в мухосрани
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:41 6547527 470
>>6547200
Если раньше спина с конечностями не отвалятся
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:54 6547586 471
>>6547527
За полгода катания на мопеде, где не надо даже крутить ничего и на спине таскать, потому что багажник? Они же не грузчики там
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:05 6547590 472
>>6547586
Погрузить на мопед груз, отгрузить в руки покупателю/на хуй знает какой этаж этот же груз. И всё это 100500 раз на дню, работая 6/1 несколько лет. Вот тогда, наверное, есть шанс на дом в мухосрани.
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:49 6547595 473
>>6547590
Поч несколько лет, если полгода. И че за груз там, суши? Да и работают так годами
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:44 6547598 474
>>6547590
Там в эту сумку физически не поместится столько еды, чтоб прям сломать спину. Не кирпичи же туда грузят. Тяжелое на машинах привозят
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:04 6547604 475
>>6547595
>Поч несколько лет
В ДС ещё где-то жить надо. Аренда конская. + Аренда мопеда, если он не в собственности был. А ещё жрать, одеваться, лечиться и откладывать что-то нужно.

>>6547598
Не шарю за мопедокурьерство. Может, в плане грузов там и правда полегче. Но, сомневаюсь, что с этого за короткое время на жилье заработать можно.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:21 6547685 476
>>6547604
Те, кто приезжает так на вахту, снимают комнату или хостел за 15-20к
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:16 6547741 477
>>6528685
>что у нее лич есть
Что-то есть?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:15 6547748 478
16403768911-abr[...].jpg 293Кб, 1280x1570
1280x1570
>>6547741
Некромантка она, чего непонятного?
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:51 6547818 479
>>6547685
Допустим, они зарабатывают ~150к. За вычетом всех аренд, расходов на еду, шмотки и доков, откладывать получится ~50к, ну 100к максимум, если жить на говяжьих анусах и больше ничего себе не позволять. Домик за лям всё равно через год такой работы вырисовывается. Но не факт, что здоровье быстрее не сдаст.
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:46 6547868 480
>>6547818
Ну 100*12 как раз и выходит домик за лям за год как бы. В целом ничего ужасного нет, люди годами работают на работах намного хуже и не помирают.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:54 6547881 481
>>6547868
Год без мед помощи, на говяжьих анусах, без новой одежды и обуви, работая 6/1 проживёт не каждый. А если и проживёт, тратиться на лечение после такого образа жизни всё равно придётся.
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:15 6547885 482
>>6547881
Почему без мед помощи? Как и большинство, по полису в поликлиники ближайшие идут
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:50 6547889 483
>>6547885
А лекарства бесплатно дадут? + Очередь в гос больнице сидеть, а работа тем временем простаивает.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:54 6547929 484
>>6547889
Природа настолько очистилась, что в мухосранях нет очередей в больницах, а лекарства раздают бесплатно. Все работают по трудовому с оплачиваемыми отпусками, и начальство только радо отпустить поболеть сотрудника. Кстати, в местах, где квартира стоит миллион (я из такого например) такой опции как "платный врач" в целом может не быть, надо ехать в другой город или сидеть с бабками в госке с 7 утра, такие дела.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:46 6548040 485
IMG4635.jpeg 114Кб, 1200x630
1200x630
>>6547889
В дс больше дают бесплатного, чем в мухосрани. Очереди - записываться через мос ру на определенное время, еще есть врач на дом до 19:00 сам придет, еще дежурный врач для экстренных случаев в поликлинике каждой, помимо скорой. И ни разу не было, чтоб скорая долго ехала - без таких случаев как в мухосрани
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:37 6548047 486
>>6548040
По-моему, половины перечисленного в мухосрани нет, как и поликлиник на каждом шагу на выбор
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:18 6548051 487
>>6548040
Там только определённым категориям граждан бесплатное лекарство положено. Мимотян на мотике (добавьте ещё права которые нужно получать, они тоже небесплатные) вряд-ли на такое может рассчитывать. Да и как можно всерьез говорить, что жизнь на 20-25к (максимум что остаётся, если 100к откладывать) в ДС реальна и вообще нормальна. Да, блять, нереальна, и нет, это не нормально.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:20 6548055 488
>>6548051
Права не требуются курьерам, им мопеды выдают с ограничениями по скорости и они не подпадают под категорию, где требуют права. А в мухосрани еще меньше бесплатного дают, чем в дс, банально меньше поставляется в больницы
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:41 6548057 489
>>6548051
А как люди живут на вахтах, по-твоему? Ну нравится кому-то по 10лвл работать на дом, но жить - на сколько в месяц живут в мухосрани? Сомневаюсь, что шейхятся. Вместо полугода экономии и вахты такой - их право, конечно
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:40 6548059 490
>>6548051
50-60к в неделю - это 200к в месяц, а не 120
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:34 6548088 491
1782054223438197.jpg 225Кб, 1272x1883
1272x1883
1782053845254174.jpg 294Кб, 1271x1962
1271x1962
1782053786438112.jpg 91Кб, 1272x625
1272x625
1782054474774118.jpg 95Кб, 1271x733
1271x733
>>6548055
>Права не требуются курьерам
Быстрый поиск говорит обратное (пик)

>А в мухосрани еще меньше бесплатного дают, чем в дс, банально меньше поставляется в больницы
Да не попадёт рандом тян ни под одну льготную программу. Ей выдадут бесплатное лекарство только если она загремит в больницу на скорой или её направят на госпитализацию. Даже если представить, что она ни разу не заболеет и траты пойдут только на макарошки по акции, год прожить на такой диете на 20-25к/мес в ДС нереально.

>>6548057
>А как люди живут на вахтах, по-твоему?
У меня только одна такая тян на примете на некурьерской вахте. Живёт в служебной каморке, периодически катает в область к родственникам, но она и не копит на недвижку, насколько знаю. А тут и в дождь и снег выйди отработай, повзаимодействуй с кучей людей, которые могут заразить, если болеют, не траться на одежду и обувь и всё это превозмогание не факт что не обернется проблемами со здоровьем.

>>6548059
Это если верить обещаниям в вакансиях. По факту ЗП там меньше (пики) и лишь единицы действительно хорошо зарабатывают. Вычти аренду на предоставляемое жилье, если предоставляется, вычти аренду на мопед и плату за сотовую связь, коммуналку.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:35 6548409 492
Долго думала как начать зарабатывать на калтенте. Сегодня опубликовала первую серьезную работу. Она выглядит криво, но за счет нового аккаунта думаю алгоритмы одарят вниманием, а дальше надо думать. Не очень разбираюсь в калтенте и соцсетях, но подготовила еще одну публикацию на завтра. Больше нет заготовок.
Хочу полностью стать какой-нибудь контент-криейтеркой и раслабленно пилить видосики для компаний. Сейчас работаю 2/2/12 за оклад на аренду крыши.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:12 6548432 493
IMG4671.jpeg 316Кб, 828x905
828x905
IMG4670.jpeg 308Кб, 828x983
828x983
>>6548088
Сервисы доставки курьерам выдают электровелики с ограничением скорости, на них права не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:16 6548434 494
>>6548088
Речь о том, что в мухосрани еще меньше бесплатного и еще хуже медицина. И зп не обещания в вакансиях, а реальные знакомые, работавшие курьерами в дс
Аноним 22/06/26 Пнд 03:11:58 6548435 495
>>6548088
Знакомый снял комнату за 20к, электровелик предоставляют крупные компании, кормят там тоже либо компенсируют питание деньгами. В неделю по 50к выходило, зимой больше. Из этого на одежду потратить можно и откладывая
Аноним 22/06/26 Пнд 03:16:09 6548436 496
>>6548435
Понимаю, что полгода не для каждого. Но просто хочу сказать, что есть и такой путь, если требуется жилье за тот же лям - дело полугода такой работы
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:53 6549915 497
Сестры куда идти если не люблю людей и из дома не хочу. Есть пенсия но ее мало. Нет обучаемости и ничего не умею. В архив?
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:10 6549916 498
>>6549915
Куда возьмут, очевидно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:38 6549923 499
Мечта - устроиться в берлинский зоопарк либо в дс2 хотя бы, а лучше вообще не работать, но одной переезжать не хочется. Проще в петли
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:21 6549987 500
>>6549915
Есть всякие вакансии где берут без опыта и учать делать простейшие действия, типа там в типографии, изготовление наружной рекламы и т.д., НО в таких местах помимо низкой зп еще очень любят влепить уебанский график типа 6/1 или чередующихся ночных-дневных смен.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:25 6550000 501
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:19 6550110 502
image 74Кб, 1280x858
1280x858
Аноним 24/06/26 Срд 04:11:15 6550174 503
Test
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов