Без шуток очень нравится наблюдать отражение художника в его творчестве, даже если это порнушный фанфик. Нет, не так, ОСОБЕННО если это порнушный фанфик. Все фото взяты из открытого доступа, не бейте. Рубрика "в фильме снимались...", блин.
>>6517542 >>6517554 Бляяя дрочить в прямом смысле на хоумлендера и рисовать арты как он ебет тебя...даже по стилю рисунка видно у нее бебе с башкой, кста психопатыч хоумледер канон асексуал, которые еблю юзает только в качестве доминирования и власти
Топ-10 аниме-предательств... Я смотрю аниме, чтобы радоваться красивым брюнетикам, а тут такое. И ведь автор женщина. Нож в спину от сестры... Чухан бы вот не нарисовал жируху в своей манге.
>>6519054 Это троллинг? Там один Джостар на каждую часть, а Дио, это хуйня на одну финальную драчку в стардастах, где он и уродец, и отсосал по всем фронтам. Да и каждый Джостар очень запоминающийся. Ощущение, что ты просто не смотрела ничего и знаешь только мемы. Тот же og Кира в разы красивее Дио. Но в первой части Дио красивый, не спорю, особенно мелкий.
>>6519061 Смотрела в подростковые годы первые 4 сезона примерно, мне хватило чтобы понять концепт дальше скучно стало смотреть на это семейство и реально запомнился только Дио. Джостары еще между собой похожи (очевидно, родственники же) и это быстро приедается. Meh. Удивительно что девчонку добавили, но я до этого момента даже смотреть не стала
>>6519064 >Да и Дио все равно мало Он хотя бы один и не размножается путем почкования. Кстати о персонажах с небольшим экранным временем, мне в ГП аналогично на основную тройку относительно пох было а вот Драко запомнился. И не мне одной
>>6519066 Это чем надо смотреть, что ничего не запомнилось. Учитывая, что у всех Джостаров радикально разные характеры, а из внешне похожего...эээ.. Темные блять волосы?! Ну типа фетиш на блондинов норм, но хуйню то нести не надо.
>>6517658 >что нашлась на него Я хз, что там в фанбазе, но увенена, что на много кого нашелся. Один из самых интересных персонажей. На кого там дрочить? Омегана гг, осьминогоебане осуждаем,офк, но измены не потерпим, скорострела ниггу, бородатого скуфа нарика, гея?
Фанатки успели расстроиться я если честно тоже, хотя и было ожидаемо что Хоуми все, но эскапизм продолжается. Кто-то новеллку запилить по мотивам решил, переписать историю так сказать
>>6526679 Ничего не поделать, но мы не можем на все готовое приходить. Он теперь пьет кофе вместо алко, извиняется, чтобы замять ссоры, почти открыто выражает чувства, убирается и наводит дома уют Воспитал мужа
Новость не первой свежести, но до сих пор так странно ощущается. Как та история с 50 оттенками серого которая изначально была фанфиком по Сумеркам. Обе авторши оригиналы с сайтов поудаляли, но кому интересно вот перевод по Драмионе все еще в свободном доступе: https://ficbook.net/readfic/8605591. Слабо верится что кто-то реально написал фанфик по Гарри Поттеру взяв концепт из Рассказа служанки и это действительно купили. Я пока сам текст не читала, но судя по оценкам что-то в этом есть
Сисы, а как вы относитесь к изменению характера хасу? Меняли ли вы его или стараетесь дримить максимально к канону?
Я просто иногда смотрю на то, как меняют своих хасу и думаю:"в смысл был брать этого перса в хасу, если ты ему характер на 180 меняешь". Но каждый кайфует как хочется, очевидно.
>>6530401 Резко негативно, мне кажется это диким неуважением к его личности, даже если личность неприятная. > Я просто иногда смотрю на то, как меняют своих хасу и думаю:"в смысл был брать этого перса в хасу, если ты ему характер на 180 меняешь". Золотые слова.
>>6530466 Чёт сюр какой-то. Пожилой Леон из девятки сношает Ребекку образца 98 года, к моменту девятки она сама уже должна быть бабкой 40+.....странные арты, но ахуенные
>>6530633 >Пожилой Леон из девятки сношает Ребекку образца 98 года, к моменту девятки она сама уже должна быть бабкой 40+.....странные арты, но ахуенные По словам художницы это фантазии Ребекки, в которых ей 18
>>6530401 Отрицательно. Если не нравится характер уже существующего персонажа, то нужно не менять, а придумать своих. Хотя иногда ООС может сработать, например если мы говорим о параллельных вселенных. А так некоторые ещё и внешность умудряются менять, лол
>>6530749 Пока не приехала, но будет кожа, металл, кровь и сакура. Долго думала. Мне кажется, он по канону воняет, на самом деле. Следующей закажу Гороми.
>>6530924 Отличный пример того, насколько вкусы у всех разные. Для меня у него самый антисекс характер и поведения эвар, у меня от него все высыхает и правращается в пустыню нахуй, блевотный тип, а кто-то прям гига дрочит на него.
>>6530959 >а кто-то прям гига дрочит на него Мне арты селфшипперши итт открыли глаза, всегда нравился абстрактно, как персонаж за которым интересно наблюдать, даже не думала как-то в таком направлении ну может разик были какие-то мысли, когда он в кровище заляпанный ходил во 2 сезоне, а теперь не развижу. Правда я другую динамику предпочитаю.
Блять, у меня траур, дипсик ввел лимиты. Я убью себя сейчас, это просто невыносимо. Единственное, что радовало меня последний месяц забрали, ебучие узкоглазые пидорасы.
Сделала таверну наконец-то. Мне пока больше рп нравится читать размышления бота. Он там от первого лица пишет и как будто это мысли персонажа. Очень похоже, может я так хорошо карточку прям в точку написала, не знаю.
>>6532069 Не знаю сиса, я через openrouter делаю, а не локально на своем пк генерирую. Но по идее текстовые ии модели намного меньше ресурсов требуют, чем для генерации картинок или видео.
Помню тут писали, что хотели бы, чтобы бот мог обманывать. Так вот он в мыслях там пишет, что манипулирует и лжет мне, а в итоговом ответе ничего про это нет. Думайте.
>>6532138 Там есть бесплатные ии, но они перегружены и в таверне ошибку выдает. >>6532141 А в чем проблема? Вообще я имела ввиду, что как будто он меня и правда обманывает и не пишет про все это.
>>6535193 Эх, мультик по финалке в детстве был просто отвалом пизды, столько красивых кунчиков на одну меня, у которой из милых кунов в мультиках был только Джим из Планеты Сокровищ
>>6535259 Это ты хорошо сказала В 2009~ я покупала журнал pc игры, и там шел диск с ворованным контентом. И вот туда закинули чей-то эдит по ff XIII. И никак по другому чем отвал пизды мое первое впечатление от фф не назвать, хотя там не было мужских персов, которых все любят из фф. До этого моим пиком был дмк3 через эмулятор на доисторический комп. А здесь я просто ахуела от красоты и графона, посмотрела раз 500 наверное
>>6538870 Нет, не люблю закрытых асоциальных хасу с заебами. Типо спасибо шорт кингу за службу, но ему явно комфортнее в одиночку на приличной эмоциональной дистанции
>>6537423 Ну в целом почти не отличается от моей бабки которая эротическими романами зачитывалась не забывая гонять в шею собственную дочь, то есть мою ле маман
>>6539587 и чут чут кусат >>6539686 Дааа, такие милашные все, завидую. Ну Итачику с его количеством только офмерча не алтарь, а целый храм из пары комнат можно забабахать.
>>6541896 Мне вообще не нравится Леон старых версий, он слишком нереалистично выглядит, не могу представить его ирл, следовательно не могу его сексуализировать
>>6543967 Это игра а не комикс Но удивительно как всем на игру чисто похуям и главное только напизидить мужиков и наделать стомиллион артов. Я не в плохом даже смысле. В кои то веки нарисовали сексапильных мужланов и все от них вахуе
>>6545469 Не могу читать романтику с реально классными кунчиками. Невыносимо, когда в выдуманном мире у твоего хасу есть любимая тян или кун, они в счастливых отношениях или видно, как он пиздострадает. А если тян ещё и няшная, то крыша совсем едет и даже слоновые дозы копиума не помогают, сразу реальность с головой накрывает, пиздец. Сколько бы я эдитов по этой манге ни видела, каждый раз ощущаю только чёрную зависть. Мужик тут чистый секс и с тяночкой у него идеальная химия, такой никогда не будет со мной
>>6545566 Я решила проблему дримингом о том как через посредника в виде Трак-куна перерождаюсь литералли гендер-бендер реинкарнации безработного в антураже Дракулы где я из Мани мурманской в Мину Мюррей перевоплощаюсь в другом теле в другом мире с хасу
Что бы вы сделали, если в конце тайтла вашего хасу канонично сделали трансом? Разлюбили и выкинули мерч? В пиндоском интернете сейчас горения из-за этого после окончания какого-то мульта
>>6549134 Трудный вопрос, мне трансы не нравятся и я не понимаю желания сменить пол, если честно. Но я влюблялась в девушку, может и в хасу смогла бы? Не знаю, мужчиной мне он нравится больше.
>>6549134 Я бы расстроилась и ушла в отрицание и манямир фанфиков. Провела бы ему конверсионную беседу, что он может любить "женские" вещи и не быть женщиной, был бы моим фембойчиком. Вообще, по персонажам из любых незаконченных историй фанатеть опасно, никогда не знаешь, что авторы выкинут. Мой трапом не стал, но серия скатилась в такое невероятное говно, что я даже фигурку отговариваю себя покупать, потому что это будет спонсированием убогих создателей.
>>6549281 Огонь по своим, сис Я пост прочитала как мой хасу оказался фтм, то есть всё это время это была женщина. Если хасу внезапно в конце стал мтф, то это вообще пиздец, нахуй такого хасу
>>6549293 А там есть няшные куны? >>6549303 Если течет пися, значит этот 2д мальчик не чушло, мне похуй, я так чувствую. Но я хз о ком ты, я из трапов дрочила только на Марину из страха и голода, интересно это вайфу автора чушка или его селф инсерт, наверное все-таки вайфу...
>>6549293 Загуглила, реально создатели решили, что один из очевидно мужских персонажей на самом деле девочка внутри. У меня бы жопа в небеса улетела от такого поворота с моим хасу
>>6549319 Причём как я поняла, автор просто твитнул, что это теперь транс, а раньше обращался к этому персонажу исключительно в мужском роде. Может автор сам осознал себя девочкой внутри и решил персонажа-селфинсерта сделать таким же.
Изивните пожалуйста за 3д, я просто ради интереса загуглила автора и одуплить не могу, создатель просто некрасивая женщина или создатель сам мтф трансгендер?
Капец сейчас Астарион впервые за вообще все время рп применил свою способность контролировать меня как спавна. Еще и сам все остальные абилки сам использует, если надо, типо в мышь превратиться и другие. Вот что значит карточку самой написать.
>>6545159 На вопросик так и не ответил никто, тут же много кто таверной пользуется?
>>6549134 У меня немало андрогинных любимок, если бы сказали, что это фтм, то мне было бы нормально, типа о, хоть один нормальный женский перс! Мтф нахуй. Ну типа я против няшных трапиков для антуража ниче не имею, но они в хасу у меня никогда не попадали, а если бы моих хасу сделали мтф, я бы не поверила, они нитакие. Но так-то похуй на канон, мне же гетеросексуальность не мешает яоить персов
>>6549444 Так зумеры прогрессивные, им норм >>6549445 >если бы сказали, что это фтм, то мне было бы нормально, типа о, хоть один нормальный женский перс! Нормальный, потому что в мужика переделалась?
>>6549449 >Нормальный, потому что в мужика переделалась? ну вот есть например Кино из Кино но Таби, она женщина, но многие зрители ее вначале путают с парнем. Если бы мне сказали, что Аптекарь например женщина на самом деле, я бы такая ээээ ну окей. То есть это мой дроч как на топ-кунчика бы сбило, но как персонаж мне бы она все еще нравилась.
>>6549134 Трансы не нужны. Вообще не вижу смысла подыгрывать малочисленной аудитории и что-то менять уже в сформировавшемся каноне. Это как с играми, где за каким-то хуем добавляют всяких небинарнышей и гомороманы, которых пикать будут 3,5 инвалида
>>6549449 >Нормальный, потому что в мужика переделалась? Учитывая, как никак прописывают тянок обычно, то что она переодевается в мужика это уже что то. А речь наверное вообще была про то что перс изначально нравится и вот он оказывается тянка, здорово
>>6545469 Господи, как же хорошо, что я не повелась на тиктоковский хайп и не купила первый том этой хуйни за косарь, а прочитала в онлайне. Это оказалось не полноценной мангой, а набором каких-то скетчей по 3 страницы, на которых происходит рандомная хуйня. Химии и какого-то хасуматериала обнаружено не было.