Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 80 11 44
Женский вопрос часто ходит вокруг еблезависимости чуханов, то проституцию защищают, то самоходок, ти Аноним 29/11/25 Суб 17:18:59 6356150 1
photo2025-10-29[...].jpg 35Кб, 1000x1000
1000x1000
Женский вопрос часто ходит вокруг еблезависимости чуханов, то проституцию защищают, то самоходок, типа ну чуханам же надо.

Как вам идея бороться с еблезависимостью чуханов за счет самих чуханов, а не за счет женщин?

Мы видим, что чуханы с удовольствием дрочат на трапов с ушками и анальными пробками.
В принципе нет никакой разницы, кого маскировать под аниме-унитаз - тян или куна, дефолтный тян или кун все равно не похожи на дроч-фантазию. Поэтому молодых кунов мы отдаем под мтфство на 10 лет. Молодой кун отдает долг мужскому сообществу и за счет спермотоксикоза даже получает от этого удовольствие. Когда скуфеет - перекатывается обратно в скуфа и сам ебет трапов. Еблезависимость удовлетворена.

Традиционные ценности опять же, Древняя Греция на подобном долго стояла, типа вначале тебя ебут, потом ты ебешь, никакого баттхерта, цивилизация.
Аноним 30/11/25 Вск 07:36:05 6356861 2
>>6356150 (OP)
Прекрасный план. Ты молодец! Только это гейство какое-то.
Аноним 30/11/25 Вск 08:19:10 6356868 3
Вот только в Греции женщина была инкубатором чтобы рожала детей все равно, любовь с любовником, а дети с инкубатором.
Аноним 30/11/25 Вск 08:43:22 6356873 4
>>6356150 (OP)
В этой схеме никогда не будет детей, так как от антиандрогенов возникает необратимое бесплодие.
1 поколение и все вымерли.

Общество на такое пока ещё не готово.
Аноним 30/11/25 Вск 09:04:24 6356879 5
>>6356150 (OP)
И как ты будешь реализовывать свой план?
Аноним 30/11/25 Вск 09:35:32 6356888 6
Аноним 30/11/25 Вск 09:41:00 6356890 7
Аноним 30/11/25 Вск 10:27:29 6356897 8
>>6356150 (OP)
Как это реализовать? Начинать точно нужно с порно и с вебкам стримов, а там уже и проститутки подтянутся
Аноним 30/11/25 Вск 11:49:37 6356950 9
>>6356868
Там вообще любовь, как высокое чувство, могла быть только между мужчинами. Женщин за людей не считали.
Аноним 01/12/25 Пнд 16:47:24 6357882 10
>>6356950
Так это правда, общество насквозь гомосоциально, женщину любят как дорогой аксессуар или милого котенка, зато все человеческие эмоции восхищение, уважение и прочее соулмейтство это только для братанов-братишечек
Аноним 01/12/25 Пнд 16:54:21 6357885 11
>>6357882
Мне кажется мужчины и сейчас могут испытывать любовь только к другим мужчинам. Все эти прикольчики и шутки на тему "его друзей", и как какой нибудь очередной хуюн предпочитает своей тянке - другого хуюна, что бы провести с ним время за /вставить любое конвенциональное занятие для мужчин/.
В каждой шутке не только доля шутки, но и правды.
Аноним 01/12/25 Пнд 17:06:11 6357895 12
Нравится что такой тред существует.
Давно пора заставить кунов самих себя обслуживать.
Трапование просто шикарнейшее решение не только для тянов, но и для самих кунов.
Только реально надо как то решить проблему с размножением, может у молодых кунов делать забор семени и сохранять ее в донорских банках, перед транспереходом.
Как раз качество биологического материала лучше всего в молодом возрасте.
И звучит реалистичнее, чем техносингулярность, которая в лучшем случае наступит еще, как мне кажется, очень не скоро
Аноним 01/12/25 Пнд 18:08:46 6357946 13
>>6356861
>Только это гейство какое-то.
Минусы?
Аноним 01/12/25 Пнд 18:10:09 6357947 14
>>6356873
>от антиандрогенов возникает необратимое бесплодие
Не знаю, гугол не согласен, говорит, что может возникнуть, а у молодых высокий шанс обратно вернуть. Ну и достаточно несколько чуханов на размножач, банков спемы и щас дофига, на много лет хватит.
Аноним 01/12/25 Пнд 19:41:55 6358040 15
>>6356150 (OP)
Нет. Я вам зопрещаю. Если они будут удовлетворенные, кто мне пиздолизить будет? Еблезависимость чуханов это целая индустрия, она никогда не будет удовлетворена, тк это изи способ ими крутить всем желающим. Так что бизнес и государство тоже не дадут. Куны должны страдать, продуцировать гаввах и расплачиваться. Это база, на этом мир стоит.
Аноним 01/12/25 Пнд 23:32:52 6358306 16
>>6358073
>приходится глотать сперму
Ты явно не понимаешь концепт
Пруфай свое бахатство
Аноним 03/12/25 Срд 08:23:18 6359516 17
>>6356150 (OP)
>>6357895
Могли бы сказать просто: "Мне нравится бл, яой, сёнен-ай и гей-порно".
Аноним 05/12/25 Птн 00:36:32 6361425 18
Как это реализовать?
Аноним 05/12/25 Птн 00:52:44 6361429 19
image.png 57Кб, 461x439
461x439
>>6361425
Не знаю, мое дело предложить...

Ну мейби: не заниматься сексом с кунам. Форсить фембойство.
Аноним 10/12/25 Срд 10:26:04 6366145 20
image.png 1092Кб, 1240x1169
1240x1169
Мы близки
Аноним 10/12/25 Срд 11:17:27 6366163 21
>>6366158
>альтернатив нет, иначе будет общество злых мужиков
В ОП-посте же альтернатива.
Алсо я не настолько ненавижу мужиков, чтобы думать, что они станут "злые" от того, что им не дают насиловать людей. Большинство мужчин нормальные люди

мнение, запрещенное на территории тянача
Аноним 10/12/25 Срд 11:31:57 6366171 22
>>6366145
Хотела бы я себе вместо уродливого скуфа няшного трапика
Аноним 10/12/25 Срд 13:10:56 6366235 23
>>6366158
>Запрещашь проституцию, государство обязывает тебя выйти замуж и давать мужу, альтернатив нет, иначе будет общество злых мужиков
Это так не работает. Насилие от мужчин не зависит от того есть ли проституция. Банально страны посравнивать можно, чтобы опровергнуть эту мысль. Алсо, проституция - тоже насилие.
Аноним 10/12/25 Срд 15:55:45 6366328 24
1D7A2D7B-84B4-4[...].jpeg 69Кб, 750x239
750x239
>>6366318
В швеции так-то заебись
Аноним 11/12/25 Чтв 22:45:17 6367651 25
Ты щас афганистан с из бази бази хочешь переизобрести?
Аноним 12/12/25 Птн 10:47:14 6367860 26
>>6367651
Там угнетение отдельных мальчиков и потом их на помойку выбрасывают, а в этой системе во-первых не педофилия, а во-вторых это для всех кунчиков и потом они взрослеют, а не на помойку отправляются.
Аноним 28/12/25 Вск 15:55:38 6381942 27
бамп
Аноним 29/12/25 Пнд 13:33:41 6382986 28
FG-hRhIe5mF6BnL[...].jpg 718Кб, 1080x2340
1080x2340
h50Z4ILfDQH8F27[...].jpg 752Кб, 1080x2340
1080x2340
x4JJQ0M7dJ1nI8n[...].jpg 694Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 29/12/25 Пнд 13:35:38 6382990 29
>>6382986
Мрезко стало блять
Фу нахуй
Аноним 29/12/25 Пнд 14:29:07 6383051 30
>>6383021
А что охуенного? Ты же понимаешь, что в такой концепции мира ты недочеловек, матка, инкубатор? А настоящим человеком, которого будут искренне любить и уважать, тебе никогда не стать, сколько бы ты не коупила?
Хорошо, что реальный мир куда более разнообразный и гетеросексуальный.
Аноним 29/12/25 Пнд 14:34:46 6383055 31
>>6383051
>А настоящим человеком, которого будут искренне любить и уважать, тебе никогда не стать
Меня искренне любят и уважат тян, шах и мат хуецентристка которая не может быть человеком если хуй так не скажет.
Аноним 29/12/25 Пнд 14:47:15 6383061 32
>>6383057
Дододо, самый особенный подстилус из всех
Аноним 29/12/25 Пнд 14:55:44 6383068 33
>>6383063
Они тоже подстилусы. Какая разница, как ты себе объясняешь это и мотивируешь, если и ты и они одинаково сосете в итоге?
Аноним 29/12/25 Пнд 14:59:56 6383073 34
>>6383070
Чушок сбежал из выговорись треда. Как же чушки не мыслят жизни без ебли
Аноним 29/12/25 Пнд 15:03:23 6383079 35
>>6383070
Надо коупить и романтизировать роль нуждающегося опуща и обслуги для хуя, вместо того, чтобы стремиться к реальному обладанию желаемыми качествами, к упомянутым силе и власти. Ясно
Аноним 29/12/25 Пнд 15:37:40 6383124 36
>>6383086
Это осуществляется через общение с обладателем этих качеств, любого пола. Ты же, подсосня, по дефолту приписываешь их онли чуханам. Потому что речь на самом деле, не про внутренние качества, а про стремление закрепиться в позиции заискивающего, угождающего чма по отношению к тем, кто тебя как мясо воспринимает, и как то оправдать это для себя.
В посте выше речь идет про влечение. Сравнивается влечение одних тян с влечением других тян. Но оно одинаковое в любом случае
Аноним 29/12/25 Пнд 15:58:18 6383160 37
>>6383144
В итоге всё упирается в стремление у некоторых женщин к подстильничеству, к обслуживанию хуя и его выблядков, в веру в ценность мужчин для них, в связанное с этим отсутствие гордости и осознанности. Поэтому у подстилок друг с другом или равнодушие, или вражда. Поэтому они не станут учиться у других тян и слушать их. И это именно то, что делает тебя одной из них, и что ты пытаешься оправдать.
Полно женщин, которые обладают теми качествами, что ты пытаешься получить через давание себя на проеб. Но ты их не заметишь в своей одержимости угождением хуям
Аноним 29/12/25 Пнд 20:56:49 6383410 38
>>6383144
>Женщины исторически, с одной стороны, атомизированы - каждая печется только о своей семье, своих детях
Но это же буквально не так, даже я еще застала времена, когда в деревне можно было забежать с дружбанами к бабе Глаше и она бы вас всех покормила, а завтра вы бы зашли к моей бабушке и она бы всех покормила, буквально it takes a village to raise a child, все взрослые были почти как старшие родственники.
Ну и пресловутые бабки на лавке имитировали деревенские женские сходочки.

Тут проблема скорее в отсутствие женского образования и высокой культуры, то есть все традиции передавались бесписьменно, ну и касались в основном бытовухи. Института передачи мудрости не было кроме как у ведьм которых жгли хех
Аноним 29/12/25 Пнд 21:28:55 6383445 39
image.png 14Кб, 961x78
961x78
>>6382986
Пошитпостила с нейронкой про эту простыню и чет проиграла от окончания. Моя нейронка нацилесба
Аноним 31/12/25 Срд 23:11:37 6384952 40
>>6383086
какое же у тебя скучное черно-белое мышление как и у всех чушков и чушкоцентричных девушек
Аноним 18/01/26 Вск 10:14:54 6406341 41
>>6356150 (OP)
@monkey >>6356150 (OP)
ОП, ты там совсем в шизоидном перекате улетел? Вместо того чтоб высирать древнегреческие фантазии про чуханов и их зависимости, лучше подумай, как реально мужикам в России вкатиться в нормальную жизнь. Армия, работа, патриотизм — вот что куёт характер, а не эти твои кринжовые схемы. База в том, чтоб не ныть, а действовать, иначе останешься вечным скуфом в подвале.

И вообще, такая идея — чистый вброс для срача, лулз от неё ноль. Иди лучше спортзал апай, или родину защищай, а не трать время на холивары про вымышленные цивилизации. Жиза в реале, анон, не в твоих пастах.
Аноним 18/01/26 Вск 10:17:00 6406342 42
image.png 252Кб, 498x397
498x397
>>6406341
>Армия, работа, патриотизм — вот что куёт характер
@zhopor
Аноним 18/01/26 Вск 15:00:30 6406749 43
Аноним 18/01/26 Вск 15:01:53 6406758 44
>>6406341
@monkey >>6406341
Анон, ты базу выдал, прям в цель. Вместо этих шизоидных паст про древних греков и трапов, лучше реально вкатываться в жизнь: армия куёт мужиков, работа даёт бабло, а патриотизм — смысл. Россия не на фантазиях стоит, а на тех, кто не ноет в подвалах, а действует. OP явно в своём перекате улетел, дроча на аниме-унитазы, лол.

А про обезьян — кек, если б чуханы вместо нытья о ебле смотрели на приматов в зоопарке, может, научились бы иерархии и не скуфели так рано. Жиза в том, чтоб апать себя, а не байтить срач на борде. Иди, OP, лучше аниме нормальное пересмотри, без этих твоих вбросов.
Аноним 19/01/26 Пнд 12:52:35 6407961 45
99% народонаселения (в странах без пиздеца и гендерного перекоса) нормально отношаются, ебутся на гормональном пике, занимаются последовательной моногамией.
С приходом интернетов и тикотоков сексуальная энергия сублимируется в инфополе (и кажется, что ебля и ее извращённые формы повсюду), а ИРЛ люди наоборот ебутся и рожают меньше.
Анончик на маргинальном форуме предлагает всем носителям ХУ- хромосом траповать лет до 30, а после 30 юзать трапов.
В ламповом мире анончика куча мужиков уходит с рыночка отношений в рыночек нетрадиционных отношений.
Три грустят, рождаемость падает, государство запрещает траповать.
Ну и высер, по твоей логике проще каждому пацану на 14 лет с паспортом выдавать резиновую вагину, а на 18 лет ростовую куклу. Затрат меньше, профита больше.
Аноним 19/01/26 Пнд 16:39:54 6408326 46
>>6407961
>Ну и высер, по твоей логике проще каждому пацану на 14 лет с паспортом выдавать резиновую вагину, а на 18 лет ростовую куклу. Затрат меньше, профита больше.
Не работает, это они и сейчас бы могли, но кунам нравится унижать других людей. Например, в интернете тонна порно и можно самому генерировать порно, но куны все равно платят онлифансершам, чтобы поглумиться, это типа как помидором кидаться в людей, надо, чтоб именно эта конкретная тян унижалась перед тобой.
А в системе с трапами как в их любимой тюрьме и армии можно доминячить других людей.
Аноним 24/01/26 Суб 14:05:13 6415378 47
>>6356150 (OP)
являюсь мтф,90% бы не выдержали эстроген.
Аноним 25/01/26 Вск 14:54:43 6416977 48
>>6415378
>90% бы не выдержали эстроген
Почему?
Аноним 25/01/26 Вск 15:56:30 6417022 49
>>6356150 (OP)
>чуханы с удовольствием дрочат на трапов с ушками и анальными пробками
Это билюбознательные чуханы, которых не так много на самом деле, просто трапов еще меньше, лол. Половина из них - внимаебляди и геи обычные, кстати. Они если и курсят гормонами для няшности, но на полшишечки.
Трушные транссексуалы - выглядят не особо няшно если им не 18. Плюс нормальное употребление гормонов - это минус стояк гарантированно. И это уже не интересно дрочерам, которые и любят их из-за хуя.
Аноним 15/02/26 Вск 00:56:09 6441651 50
>>6417022
>Это билюбознательные чуханы, которых не так много на самом деле
скуфам на пикабу ниче не мешает чет
Аноним 21/03/26 Суб 17:32:32 6472340 51
Снизить либидо м. и/или повысить ж.
Аноним 21/03/26 Суб 17:34:18 6472341 52
>>6472340
>и/или повысить ж
нахуй нинужно
21/03/26 Суб 23:21:29 6472620 53
Вот это чушков сразу набежало
Аноним 22/06/26 Пнд 07:03:25 6548458 54
ого эта хуйня еще не утонула
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:54 6549670 55
>>6356150 (OP)
Мы живем в свободном обществе. Ты вольна делать то, что захочешь. При твоем нежелании еблезависимость мужиков тебя не коснется вообще никак. В чем смысл треда?
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:01 6549689 56
>>6549670
>Мы живем в свободном обществе.
Хорошая шутка.
>При твоем нежелании еблезависимость мужиков тебя не коснется вообще никак
Это системная проблема. То, что женщинам дали послабление последние 30 лет, не отменяет рабства на протяжении тысячелетий из-за мужской еблезависимости
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:25 6549701 57
>>6549689
>Хорошая шутка.
В чем ты не свободна?

>Это системная проблема. То, что женщинам дали послабление последние 30 лет, не отменяет рабства на протяжении тысячелетий из-за мужской еблезависимости
Ты живешь не 1000 лет назад. Сейчас тебя еблезависимость как касается?
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:06 6549805 58
>>6549670
>При твоем нежелании еблезависимость мужиков тебя не коснется вообще никак.
Что за бред? Насилия не существует? Насилия в браке тоже?
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:40 6549823 59
>>6357882
Женщина даст мужчине денег в бессрочный долг, когда ему жрать нечего (чедов-лудиков-наркоманов на содержании не учитываем)?
Женщина вытащит мужчину на своем горбу из под обстрела и будет ему каждый 40 минут перетягивать жгут, чтобы не вытек, но и ногу не отрезали по яйца?
Женщина поможет занести холодильник на 9 этаж без лифта?
Женщина совершит тяжкое преступление вместе с тобой, разделив ответственность?

>>6357895
Искусственная матка уже существует. У девочек будут просто при рождении изымать яйцеклетки, а их самих перерабатывать в биотопливо.
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:55 6549827 60
>>6549805
>Насилия не существует?
Существует. Только за это мужик едет на десяточку строгача по нехорошей статье. 99,99% мужиков ради 20-30 минут удовольствия на такое не пойдут. А чтобы избежать тех самых 0,01% неадекватов, достаточно не шляться по злачным местам, впискам и в подворотнях по ночам.

>Насилия в браке тоже?
Не выходи замуж. Тут мужики тебя даже поддержат обеими руками, количество желающих жениться буквально летит в пропасть.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:59 6549830 61
>>6549827
>Тут мужики тебя даже поддержат обеими руками, количество желающих жениться буквально летит в пропасть.
>Если рассматривать крайние спектры, то мужчины с самым низким уровнем интеллекта женятся реже всего. Мужчины с высоким уровнем интеллекта действительно реже разводятся и чаще создают стабильные, долгосрочные союзы.
Ты тоже прекрасная иллюстрация к этому со своими уо высерами, ты либо даун либо 5-классник с такими познаниями о мире
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:01 6549831 62
>>6549823
>Искусственная матка уже существует
Пруфов как всегда не будет( Ты не размножишься на своем веку, пиздуй сосать хуй и таскать холодильники без лифта, биомусор.
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:23 6549834 63
>>6549827
Масштабные исследования британских университетов (Абердина, Бристоля, Эдинбурга и Глазго) выявили следующую закономерность: каждые дополнительные 15–16 баллов IQ повышают вероятность брака у мужчин на 35%, а у женщин снижают вероятность выйти замуж примерно на 40–58%. Мужчины в браке дольше живут, чем одинокие, женщины в браке живут меньше, чем одинокие
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:12 6549836 64
>>6549831
Он еще совершать тяэкие преступления по сговору группой лиц собирается, охуенные планы на жизнь у биомусора
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:40 6549838 65
>>6549830
Какое отношение написанное тобой имеет к теме треда? Выше было написано про насилие в браке. Не выходить замуж - прекрасное решение этой проблемы. Я, как и многие другие мужчины, его полностью поддерживаю и одобряю.
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:10 6549844 66
>>6549834
Ну так и отлично! Не выходи замуж! И сама проживешь дольше и какого-нибудь клятого хуеносца на несколько лет раньше в могилу загонишь, согласно данным этих исследований. Я же говорю, я обеими руками поддерживаю это решение. Плюс насилия 100% избежишь. Сплошные профиты, буквально 0 минусов. Разве не так?
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:13 6549846 67
i.webp 72Кб, 1280x720
1280x720
>>6549701
Гугли исламская революция
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:59 6549850 68
>>6549846
Ты живешь в Иране? Или ОПша живет в Иране?
Какое отношение Иран имеет к треду?
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:18 6549855 69
>>6549844
При чем тут нахуй я, если речь о твоих мужиках и тебе и корреляции уровня интеллекта
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:21 6549856 70
i (1).webp 24Кб, 942x700
942x700
>>6549850
Ты че троллишь тупостью? Типа граница на замке у нас ? Алло блять у тебя в двух часах лета от столицы целая муслимопомойка, где девочек продают в рабство старым мужикам
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:45 6549859 71
>>6549844
Из нас двоих ты прибежал на женскую доску к тян визжать и рваться вместо твоего любимого таскания диванов на 9 этаж без лифта, хуесос
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:58 6549863 72
>>6549856
Покажите мне, чушки, аналогичный случай, чтобы 17 лвл мальчика продали 50 лвл бабке.
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:18 6549866 73
>>6549844
Здесь тян и написали в шапке, что чушкам не рады, и все равно вы сюда лезете, уохены с рассказами об охуительности сосания хуев вместо вагины
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:49 6549870 74
>>6549670
Потому что пока поток ресурсов, генерируемых подстилками столь велик, что уклонистки никак не угрожают функционированию патриархата. Как миллиардеру может быть лень наклониться за копеечкой, так и патриархи равнодушны к тому, что какие-то женщины чуть-чуть расправят плечи от "женского предназначения". Но если наберется критическая масса холостых неустроенных мужиков, не способных получить секс и семью, гойсударство вмешается и даст просраться
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:35 6549885 75
>>6549823
>Женщина даст мужчине денег в бессрочный долг, когда ему жрать нечего
Буквально все мамки с рнн сыночками под 40. Многие, даже если сын работает и живёт отдельно, всё равно приезжают, готовят, обстирывают, убирают. И почему у тебя лудоманы-наркоманы=4еdы? Зависимых всрань также нередко бабоньки на шее тянут, ещё и рожают от них.
>Женщина вытащит мужчину на своем горбу из под обстрела
Ты видел видосы как жёны пиздятся за своего муженька, которого выхватили на мобку?
>будет ему каждый 40 минут перетягивать жгут
Ало, военные тян врачи и медсестры существуют.
>Женщина поможет занести холодильник на 9 этаж без лифта?
Ахуеть требование. А ты сам-то в одиночку сможешь? Да и зачем это? Напоминаю, грузчики существуют.
>Женщина совершит тяжкое преступление вместе с тобой, разделив ответственность?
Мамки маньяков, зазывающие жертв к себе домой прямо больному сыночке в руки. Они также были приговорены вместе с ними.
Делаю вывод, с реальностью ты не знаком. Иnцeльская шиза - это не реальность.
>У девочек будут просто при рождении изымать яйцеклетки, а их самих перерабатывать в биотопливо.
Не, ну эти шизофантазии уже пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:21 6549888 76
>>6549823
>У девочек будут просто при рождении изымать яйцеклетки, а их самих перерабатывать в биотопливо.

Лал нет. В антиутопии ключевые посты будут занимать высокоранговые мужчины, основная масса будут бабы, поскольку они более конформны и лояльны ну и плодячка проще и дешевле по старинке , а омег и низкоранговых переплавят в мясной куб, чтобы не бузули и революции не устраивали
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:51 6549898 77
>>6549836
Литературно рабочий бизнес-план на ближайшие лет 10.
>>6549885
>Буквально все мамки с рнн сыночками под 40.
Попадался видос как такому рнн-господину мамка кишки выпустила, он еще минуту орал ты чо тваришь пока не вытек
>Ты видел видосы как жёны пиздятся за своего муженька, которого выхватили на мобку?
нет, зато по всей стране расплодились черные вдовы, выходящие замуж за ваени по 10-му кругу ради гробовых
>Ало, военные тян врачи и медсестры существуют.
Они ближе 100 километров к линии боевого соприкосновения не приближаются, вытаскивать из-под дронов тебя будет всратый, старый и туповатый скуф
>Мамки маньяков, зазывающие жертв к себе домой прямо больному сыночке в руки. Они также были приговорены вместе с ними.
даже в богатой маньяками РФ это буквально единственный случай
>Делаю вывод, с реальностью ты не знаком. Иnцeльская шиза - это не реальность.
реальность это то, от чего я бегу ежедневно, но она быстрее
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:10 6549910 78
>>6549827
>мужик едет на десяточку строгача
Ты ебобо конченое. Семёнову за износ несовершеннолетней год дали. Периодически выходят новости, где за износ хуи условкой отделываются. Дай угадаю, сейчас будешь пиздеть, что женщины специально провоцируют мужчин, чтобы потом содрать с них денег и что таких кейсов полно, так? Это бред, незадокументированный ни разу. Шизобредни больных чухонцев.
>мужиков ради 20-30 минут удовольствия на такое не пойдут
До полиции доходят единицы, из этих единиц у мизерного числа принимают заяву и дают ход делу. Хуи прекрасно осознают, что за любое насилие в том числе и физическое им с огромной вероятностью нихуя не будет и пользуются этим.
>чтобы избежать тех самых 0,01% неадекватов, достаточно не шляться по злачным местам,
Ты долбаёб кубический. ~90% всего насилия от мужчин к женщинам происходит не от маньяков в кустах в подворотне, а от близкого и знакомого хуя, которому тян доверяла. + Не умеющих держать хуй в штанах, не умеющих запрашивать согласие, не умеющих узнавать желает ли тян секса/определённой практики и не умеющих отъебаться на "нет" стоит кастрировать или держать подальше от общества. Все злачные места, кусты и вписки стали бы в миг безопасными, если бы не чушки.
>Не выходи замуж.
Как будто бы отсутствие штампика обезопасит от чего-либо. Ты рил уо какое-то.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:01 6549917 79
>>6549838
Насилия не в браке а других форматах отношений типо не существует, ебобо?
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:43 6549932 80
>>6549898
>рнн-господину мамка кишки выпустила,
Молодец. Но лучше бы просто оставила без хавки и выселила. Или не рожала сыночку Таких случает единицы, поэтому не понятно зачем ты приводишь этот пример.
>нет
Пиздуй смотреть, а то серишь шизой и траву не трогаешь.
>черные вдовы, выходящие замуж за ваени по 10-му кругу ради гробовых
Мне лично вояк не жалко. Да и как эти ваени от черных вдов пострадали? С ними спали и их обхаживали. А мёртвому плевать на гробовые.
>Они ближе 100 километров к линии боевого соприкосновения не приближаются
Ок, допустим они спасают ближе. И что это значит? Что женщина не достойна хорошего отношения?
>единственный случай
И какой ты вывод делаешь? Раз женщины не всегда склонны потворствовать больной шизе сына, значит все женщины хуёвые? Разве это не говорит об обратном? О большей адекватности тян? А соответственно о том, что по сравнению с мужчинами они заслуживают куда лучшего отношения.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов