Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Скла/d/ грязи

Создать тред Создать тред

Перед тем как создать свой тред или оставить пост с важной проблемой, запомни следующее: указывай номер бана, указывай ссылку на удаленный тред, описывай ВНЯТНО и ГРАМОТНО причину недовольства.
<<
Каталог
Тред за дарование пидорнутым тредам (куклы, пони, рпг, захват Европы) права постинга в &#47;б&#47; на мартовских праздничных выходных. Аноним # OP 06/03/22 Вск 17:41:09 912167
32
6
Ответ
Тред за дарование пидорнутым тредам (куклы, пони, рпг, захват Европы) права постинга в /б/ на мартовских праздничных выходных.
Пропущено 34 постов.
Пропущено 34 постов.
Аноним ID: Шкодливый Балфур Блейн 12/03/23 Вск 06:02:07 983856
0
0
>>983230
Отвечать на псевдоисторические измышления, вранье, ложь и грязные передергивания в самых тошнотворных традициях киселев-тв ниже в посте не собираюсь, выберу только это:
>Что полезного сделали калотарки, которые без пары дней непрерывного вайпа читай, без батиного пиздюля не могут вернуться в автохайд,
Что ТЫ сделало полезного, чучело бесполезное? И прочие анонимные юзеры? Что вы такого сделали чтобы вас ставить выше аватарок? Это единственный вопрос который во всем твоем блеянии имеет значение, потому что ответ на него: ничего. Ничего вы не сделали и поэтому никаких особых прав 9например притеснять других) у вас быть не должно. Только равные.
>Сынок, у меня банов в бэ с формулировкой "авотарки в 2d" больше было, чем у тебя постов на борде за всю жизнь
Тогда ты ренегат и предатель и я больше не вижу смысла с тобой о чем либо говорить. Поздравляю с деградацией до анонимного хейтера.
Аноним ID: Занудный Принц Лимон 12/03/23 Вск 10:56:59 983881
0
1
>>983856
>Что ТЫ сделало полезного
Ты чё, дебил? Буквы читать научись, они в слова сложены, а те в предложения и всё это не просто так

>Тогда ты ренегат и предатель и я больше не вижу смысла с тобой о чем либо говорить
Ахаха, вот это аргументация, что-то уровня центнеровых феменисток, котооые могут спорить в выдуманных ими категориях. Пиздуй, малой, разговоры про "я покакил" и "я пописил" сами себя не произведут, ибл что-то сложне тебе явно не по уму
Аноним ID: Коварный Сапожкин 28/11/24 Чтв 23:30:37 1115453
3
0
По-моему, им всем давно пора дать возможность ПОСТОЯННОГО СВОБОДНОГО ПОСТИНГА В Б
Где наш свободный режим до конца СВО? СВО кончилось? Нет?
Хочу раздел для хай-айкью политических дискуссий Аноним # OP 28/02/22 Пнд 17:30:21 911057
62
32
Ответ
Невозможно нормально обсуждать политику в /б/ и /по/. Также невозможно обсуждать её не мелкопарашах. И в соцсетях. И в ЖЖ. Вообще нигде нельзя нормально обсудить политику. По всему WWW одно и то же: визги, ехидство, кривляния, перефорсы, передразнивания, перемоги, боевые картинки, поверхностные знания, рассуждения уровня бабок перед подъездом, незнание базовых вещей.
Хочу раздел для высокоинтеллектуальных обсуждений политики. Вот основные его черты:
0. Флажки стран обязательны.
1. Всем постерам в /b/ автоматически выдаётся бан в хай-айкью разделе.
2. Баны за боевые картинки.
3. Баны за гринтекст с передразниваниями, с капсом, с ряканьем, с обращением к мамке.
4. Баны за детект баттхёрта (слова "порвался", "неприятно", "подорвался", "подгорел", "бугурт", "зашивай жопу" и все-все-все их синонимы).
5. Баны за неграмотность и мелкобуквенность.
6. Баны за экзальтированность и возбуждённость.
Пропущено 75 постов.
Пропущено 75 постов.
Аноним ID: Игривый Дядюшка Римус 12/09/24 Чтв 18:40:25 1101269
4
1
>Баны за экзальтированность и возбуждённость.

ОП сам себе забанил очко.
Аноним ID: Стыдливый Комиссар Мегрэ 16/09/24 Пнд 03:42:19 1101831
11
4
>>911057 (OP)
>Хочу раздел для хай-айкью политических дискуссий
Так не получится. Если ты обсуждаешь политику, то ты априори лоу-айкью
Аноним ID: Вульгарный Супер Марио 17/10/24 Чтв 08:05:18 1107464
0
1
>>911057 (OP)
>0. Флажки стран обязательны.
Только флажки стран!
Никаких негосударственных флажков: Русская Освободительная Армия, петлюровский, также никаких бывших флажков бывших государств!

Поддерживаю.
Инцелозагон Аноним # OP 22/01/22 Суб 11:19:50 904660
491
396
Ответ
Итак, о наболевшем.
Уважаемая модерация интернет-форума Двач! Обращаюсь к вам от лица всех адекватных Анонов нулевой и сексача, от лица социоблядей и ТННщиков!
Я/МЫ предлагаем выгнать инцелошизу на отдельную доску, вроде /inc/ и раздавать баны за инцелотреды вне тематики, особенно в сексаче. Ибо в /sex/ обсуждаются, внимание, СЕКС и ОТНОШЕНИЯ. У инцелов ни того, ни другого, и тематике раздела они не соответствуют, а их треды уже перевалили за тысячный.

С уважением, тнн-господин.
Пропущено 532 постов.
Пропущено 532 постов.
Аноним ID: Коварный Митрофанушка 18/03/25 Втр 23:25:27 1134749
0
0
Хорошо что я пасскод купил иначе этот сайт это симулятор решения капчи.
Аноним ID: Безумный Шреддер 04/11/25 Втр 20:38:03 1176141
2
0
>>904660 (OP)
В загоне щитпостит баба блядь, вот это не изи мод нахуй?!!!! ТО, что в инцел треде блядь сидит БАБА/ТРОЛЛЬ/ИЛИ ХУЙ ЗНАЕТ И НАГЛО ТРОЛЛИТ БЛЯДЬ ВСЯКОЙ ХУЙНЕЙ. То что у неё блядь есть парень нахуй карлик блядь встречается с моделями виктории сикрет блядь и значит ИНЦЕЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НУ ОХУЕТЬ. пОЧЕМУ МОЧА НЕ РАБОТАЕТ? В муваче вообще нахуй попробуй напиши "классный фильм" и там сразу тебя ебнут, а тут нахуй просто сидит ТРОЛЛЬ БЛЯДЬ.
Аноним ID: Глупый Евгений Онегин 28/11/25 Птн 07:15:11 1180448
0
0
>>904660 (OP)
Мочехуйня сексача трет посты если напишешь в них правду, даже целый тред трет если правду нахуй скажешь по поводу отношений. Сами нахуй ии трете и сами сидите нахуй в этом бараке ебаном блядь тогда...
Давайте забаним свиней нахуй Аноним # OP 16/05/22 Пнд 06:44:08 922404
1001
489
Ответ
Какой смысл вообще в хохлах? Ничего умного они не скажут. Никакой аргументацией там не пахнет - только тупорылым спамом. Денег у них всё равно нет.

Абу-няша, ну ты же можешь установить ограничения. Сраная украшка? Сразу нахуй. VPN - аналогично.

Хотя бы на время. И увидишь насколько станет чище.

Потому что сейчас в любом разделе - адский просёр. Адский. Модеры явно не справляются с каждым нахрюком.
Пропущено 520 постов.
Пропущено 520 постов.
Аноним ID: Heaven 28/06/25 Суб 22:00:45 1152996
0
0
>>1089830
Хуйло.
это тоде обсуждение политики?
Аноним ID: Любвеобильная Кобылья голова 23/08/25 Суб 22:12:35 1162843
0
1
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 1913594. Причина: [W] MEO-BROADBAND (PT).

Сначала в пораше обрезали доступ а теперь уже глобально банят
сети провайдера анона живущего вне России
Заебись!
Анон куда валить?
Аноним ID: Любвеобильная Кобылья голова 23/08/25 Суб 22:15:12 1162845
0
1
>>1162843
А вижу уже банили не раз
Ну заебис
АНИМЕ ТРЕД В /Б - ТРЕД КОНФОБЛЯДЕЙ? Аноним # OP 25/01/19 Птн 15:40:52 600533
377
64
Ответ
Это вообще чтоа? Скрытый тред каких-то конфоблядей, или там боты сидят? Помню в анимублядском несколько групп конфоблядей срались между собой за "власть" над тредом, одна ещё в свое время подвалила, втихаря оккупировала тред, и сделали типа "свой" анимублядский, со своим составом, больше всего их напоминает. То есть они снова запилили конфотред назвав его аниметредом?
Пропущено 508 постов.
Пропущено 508 постов.
Аноним ID: Ненасытный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 06/11/25 Чтв 16:58:52 1176524
0
0
bump
Аноним ID: Ненасытный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 06/11/25 Чтв 17:09:23 1176527
0
0
test
Аноним ID: Ненасытный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 07/11/25 Птн 21:51:08 1176772
0
0
>>326410000
Требуется модерация в треде Обезумевшего рубля в po Аноним # OP 16/05/22 Пнд 19:48:21 922490
86
265
Ответ
Требуется модерация в треде Обезумевшего рубля в /po


Обсуждения экономики настолько мало, что можно не найти экономическую новость за целый день.
Постят всякую хуйню вплоть до гурятины.

Абу, помоги!
Пропущено 364 постов.
Пропущено 364 постов.
Аноним ID: Распущенный Джон Рэмбо 11/06/24 Втр 19:07:36 1084573
2
6
>>1078321
Не нравится - пиздуй на кропивач.
Аноним ID: Шустрая Мертвая царевна 13/06/24 Чтв 00:30:19 1084835
9
1
Ватный подтирач, хрр тьфу
Аноним ID: Подлый Мерл Диксон 18/06/24 Втр 02:42:26 1085530
2
7
Почему мочехуй не работает? Принимал в жопу все выходные и жопа болит?

Давай удаляй русофобию, ленивый петух
Петиция за переименование &#47;fag в &#47;fan В этом Аноним # OP 29/01/22 Суб 00:30:44 905674
45
90
Ответ
Петиция за переименование /fag в /fan
В этом разделе сидят много хороших людей и я не понимаю почему раздел назван /ПИДОРЫ
Если хоть кто умеет читать на английском, то он в этот раздел вообще не сунется
Почему там организован загончик людей, увлекающихся разными известными личностями и их всех называют /ПИДОРЫ?
Что за дела?
Давайте вещи называть своими именами
Мы ⸻ фанаты, а не гомосексуалисты
Не надо путать одно с другим и вводить людей в заблуждение
Ящитаю, надо переименовать раздел фанатов в /fan, чтобы не было негативной оценки
Мы фанаты, а не просто сборище, которое можно спихнуть на задворки борды
Я за переименование в /fan, кто со мной?
Пропущено 83 постов.
Пропущено 83 постов.
Аноним ID: Нервный Клопс 16/07/23 Вск 20:49:49 1011152
0
0
Лол нет. Фаггатория это хуёвый /б/ для всяких ычурок которым видители блдь в интернете какие то люди плохие вещи говорят.
П.с Ничего против чурок не имею. У вас охуенные шашлыки и музыка, просто нужно было сделать отсылку на ычан.
Аноним ID: Гордый Данила-Мастер 19/07/23 Срд 22:36:55 1011722
9
1
>>905674 (OP)
Претензия не является релевантной. Гомосексуалы пребывают в /ga, а пидоры сидят на /fag
Аноним ID: Угрюмый Железный человек 16/06/24 Вск 12:15:08 1085307
1
1
Тут другое нужно. Раздел посвящен поклонению при этом полно тредов которые за́хвачены хейтерками и их не банят. Это должно быть пространство ТОЛЬКО для позитивного обсуждения и конструктивной критики кумиров, а не травли, как в случае с Алиной Рин и т.д. Необходимо въёбывать пермачи за хейт и хейтерские треды, так как хуесосы отравляют атмосферу тем, кто пришел пофапать на родного кумира.
Сотрите нахуй этот мусор, чтобы они свалили в порашу, 50% тредов про лндр, пыню, рубль и т.д, зачем в б высираться, если для этого есть по. Аноним # OP 24/02/22 Чтв 11:46:42 910392
40
18
Ответ
Сотрите нахуй этот мусор, чтобы они свалили в порашу, 50% тредов про лндр, пыню, рубль и т.д, зачем в б высираться, если для этого есть по.
Пропущено 23 постов.
Пропущено 23 постов.
Аноним ID: Буйный Кожаное лицо 02/03/22 Срд 11:47:03 911283
12
12
>>910392 (OP)
Два чаю. А лучше просто ебните хохлов по айпишникам, засрали все, что только можно, своей перемогой.
Неужели постинг важнее нормального общения?
Аноним ID: Занудный Ходжа Насреддин 03/03/22 Чтв 03:08:41 911526
2
2
>>911283
Макаке очевидно всё равно, откуда идёт трафик. Хоть в ФСБ спортлото пиши, ей-богу
Аноним ID: Умный Дед Макабка 10/04/24 Срд 16:07:40 1070634
0
1
Модерация в mobi Аноним # OP 17/06/21 Чтв 14:58:46 855637
15
1
Ответ
Какой же пиздец творится в моби, откуда эта политика попустительства мрази и сумасшедших форсеров?
Моча в вопросотреде целенаправленно трет посты недвольных анонов, оставляя при этом раковые форсы, которые уничтожают нахуй вообще любой диалог в ТЕМАТИКЕ. Почему в отдельных тематических досках модерация адекватная и приветствует адекватное общение, а тут вот такое? Вы ёбнутые?
Пропущено 59 постов.
Пропущено 59 постов.
Аноним ID: Подлый Уилькиорра Шифер 08/01/24 Пнд 16:35:23 1051102
1
0
>>977223
Вот этого двачую. Сразу столько интересного всплывет
Аноним ID: Отчаянный Мистерио 08/04/24 Пнд 11:07:10 1070153
0
0
Аноним ID: Саркастичный Соколиный Глаз 10/04/24 Срд 08:12:23 1070563
0
0
>>1051101
Такое на нескольких досках и уже давно, кстати. Либо чудом, либо по знакомству некоторым анонам реально удается люто щитпостить
Смена капчи Аноним ID: Heaven 14/05/22 Суб 18:14:29 922245
82
28
Ответ
Поменяйте капчу на более простую. 1\5 вводов просто промахиваешься.
Пропущено 540 постов.
Пропущено 540 постов.
Аноним ID: Смелый Гудвин Нин 13/12/24 Птн 14:44:44 1117749
0
1
Как же я ненавижу это говно... После пары десяток постов уже голова болеть начинает от этих гляделок и разглядываний.
Была же нормальная капча из 6 цифр. Нахера её убрали?
Аноним ID: Воспитанный Дядька Черномор 13/12/24 Птн 15:41:29 1117759
0
0
мдаааа
Аноним ID: Нежная Марж Симпсон 15/06/25 Вск 13:34:09 1150767
1
0
Хочу в ga
Решите наконец вопрос с попрошайкой Аноним # OP 24/04/22 Вск 10:46:09 919666
87
9
Ответ
Попрошайка заебал до невозможности. Каждую ночь (а иногда и день) эта мразь методично засирает все более-менее активные разделы своим злоебучим котом, то голодающим, то болеющим саркомой желудка. Мне даже похуй на то, куда в реальности идут деньги сжалившихся лохов - проблема в другом. Эта мразь своим СПАМом вносит сумятицу в работу всех разделов, поднимая заброшенные треды и топя актуальные, в результате чего ты вынужден по несколько минут скроллить потерявший актуальность мусор в поисках определённых тредов.

Забаньте его по подсети. Если это невозможно - забаньте по ключевым словам (типа "помогите", "денег нет", а также номеру карты с учётом всевозможных пробелов).

Спс.
Пропущено 31 постов.
Пропущено 31 постов.
Аноним ID: Угрюмый Чип 11/01/24 Чтв 00:55:28 1051506
0
0
>>919666 (OP)
На твой запрос напрашивается очевидное решение. При бане постера отменять бампы.
Аноним ID: Жадный Кунчик 01/02/24 Чтв 14:17:36 1055300
1
0
>>1049690
В /nvr/, поскольку корреляция есть.
Аноним ID: Похотливая Тряпичная Энни 01/02/24 Чтв 17:37:59 1055345
0
0
хрююююююю
Таймер капчи Аноним # OP 16/05/22 Пнд 13:40:54 922428
44
6
Ответ
Таймер полторы минуты?
Интернет днем проседает так что видосик заливается минуты три
Естественно залить не получится из-за таймера
Пропущено 529 постов.
Пропущено 529 постов.
Аноним ID: Мудрый Блинчик 10/01/26 Суб 15:32:37 1188567
0
0
Test
Аноним ID: Стыдливый Нат Пинкертон 08/02/26 Вск 16:43:41 1193847
0
0
test
Аноним ID: Нежный Альфонс Мефесто 11/03/26 Срд 08:10:44 1199643
0
0
Test
Укродоска не нужна Аноним # OP 26/02/22 Суб 15:22:58 910663
383
147
Ответ
https://2ch.hk/ukr/
Зачем эта доска на двачах? Я понимаю Нариман Усманов, но двач преимущественно российский. Модерок рандомно банит за триколор через одного, просто так, по причине кацапы не нужны.
Или меняйте царька, чтобы баны были как-то оправданы, или сносите доску, пилите отдельный сайт для чубатых, чтоб от туда миазмы не расползались сюда.
Кто меня поддерживает бампайте и присоединяйтесь. Я не видел тут доски, где бы так же банили хохлов.
Мы русские, с нами бог.
Постинг запрещён. Бан: 1774922. Причина: Нарушение п.1 раздела //!ukr. Истекает: Втр Май 31 00:00:00 202
Пропущено 262 постов.
Пропущено 262 постов.
Аноним ID: Двуличный Д Артаньян 01/01/24 Пнд 02:25:12 1049688
0
1
>>910663 (OP)
Свободе слова пришла залупа
Видимо макакича пригласили к Володину в Лахта-центр и жёстко спросили схуяли здесь всё ещё отдельная борда для хохлов
Макаке своя жопа дороже, потому украч наебнули (заодно прихватили разделы для трапов и пидоров)
Аноним ID: Двуличный Д Артаньян 01/01/24 Пнд 02:28:01 1049689
0
0
>>981867
А кто её анально огородил?
Аноним ID: Склочная Кобылья голова 01/01/24 Пнд 15:14:56 1049738
4
1
>>1049688
>Свободе слова
>Ебаный /urk гулаг

Кек, какая там свобода слова, свинья?
Пидорнуть лисотреды Аноним # OP 19/05/22 Чтв 17:26:25 922709
174
52
Ответ
Необходимо пидорнуть лисотреды из /b/ или, по крайней мере, разрешать не более одного треда с фразой для автоскрытия.
Лисопидор уже весь /b/ засрал, по несколько тредов сразу создаёт.
И скрыть эту парашу тоже нельзя, потому что он каждый раз нов шапку пишет.
Пропущено 146 постов.
Пропущено 146 постов.
Аноним ID: Одаренный Пикачу 04/07/23 Втр 06:23:53 1008437
0
2
в прочем не удивлён
Аноним ID: Heaven 05/07/23 Срд 19:55:49 1008710
0
0
>>1008437
Продолжай сосать, скот.
Аноним ID: Веселая Фея 24/10/23 Втр 07:02:08 1034653
1
0
>>922709 (OP)
Хочу выразить модератору ElfMaid благодарность за профессиональную работу на тиваче. За 3 года я ни разу не увидел от неё профнепригодности, очень адекватная Женщина, от неё никогда не увидишь флирта, заигрываний или кокетничества, блаженного поведения, а если что-то пишет такое, то только ради троллинга. Так же нету никакого заискивания эмоций или заигрывания с другими анонами, манипуляций нет никакого "Я тут скрипты бесплатно делаю"(Лол, не делай), а если спрашивает "Залить вам рецептик?", то она в любом случае его зальёт, всё правильно, тут не ресторан и желания ваши нахуй никому не всрались. Так же она не поднимает видео без спроса и не ждёт после этого комплиментов, как это делают другие.. Один раз Puki поднял видео и сидит бля, ждёт, когда его поблагадарят, ну или он реально хотел послушать Моргенштерна, ну-ну, верим.
Есть к ней притензия, что она льёт рецепты без очереди, а это потому, что вы не видите, что делают другие, вы просто зайдите на тивачик утром и наши опытные повагха CSR, Sunrider и Deenya накормят вас мультфильмами, сериалами и фильмами со скиплоком.
Абу, добавь в &#47;po&#47; новый флажок России, пожалуйста. https:&#47;&#47;imgur.com&#47;a&#47;KuPV5E1 Аноним # OP 02/03/22 Срд 01:53:33 911238
93
30
Ответ
Пропущено 37 постов.
Пропущено 37 постов.
Аноним ID: Истеричный Ханаконда 06/10/23 Птн 12:36:50 1030965
4
3
Два чаю, абу, добавь, после свинача. где твои любимы свиньи занимались финансированием терроризма, давай добьём твой гавно форум и отправим тебя уже наконец то на бутылку за пропаганду терроризма.
Аноним ID: Любвеобильная Кривая уточка 07/10/23 Суб 09:01:17 1031187
4
2
Аноним ID: Сексуальный Медвежонок Паддингтон 16/10/23 Пнд 16:15:25 1033153
0
0
Американцы как xzibit. Все опасны и все такие же чёрные.>>911238 (OP)
Захвачен раздел /int/, требуется действие Аноним # OP 22/12/21 Срд 01:30:15 898862
9
6
Ответ
16 декабря анон из /ukr/ в одиночку взял /int/:
https://2ch.hk/ukr/res/809289.html#843962
> я захватил раздел /int/ на двоще
Отбить раздел оказалось непосильной задачей.
По прошествии недели захватчик констатировал неоспоримый факт:
> /int/ под нами
Если всем всё равно и никому не нужен /int/, то зачем оно вообще есть?
Пропущено 9 постов.
Пропущено 9 постов.
Аноним ID: Проницательная Васса Железнова 29/07/23 Суб 00:07:16 1013545
0
1
Аноним ID: Ехидный Гинтоки Саката 27/08/23 Вск 20:14:35 1020530
2
0
Аноним ID: Ехидный Гинтоки Саката 27/08/23 Вск 20:14:51 1020531
2
0
Абу почини тивач Аноним # OP 26/06/21 Суб 14:51:14 859459
63
85
Ответ
tv.2ch.hk регулярно находится под ддосом и никто ничего с этим не делает. Многие завсегдатаи тивача даже предлагали свою помощь, но их никто не слушает. Я не верю что тивач уже не спасти, но нужно вмешательство абу и желание это сделать. По-крайней мере было бы здорово если бы администрация хотя бы обратила внимание на происходящее и держала нас в курсе. Неужели это так сложно? Только вместе мы сможем что-то изменить.
Пропущено 687 постов.
Пропущено 687 постов.
Аноним ID: Проницательный Спайк Спигель 19/05/26 Втр 13:24:57 1214542
0
0
>>859459 (OP)
Хочу подать жалобу на модератора Пуки. Мужик по сути своей даже не модератор, просто смайликодаун. Весь фильм может КАЖДЫЕ 0.5 секунд хуярить свои смайлики, тем самым делает чат тяжеловоспринимаемым. Так же спамил смайликами балтики тем самым пропагандировал пиво.
Аноним ID: Проницательный Спайк Спигель 19/05/26 Втр 18:36:55 1214608
0
0
>>859459 (OP)
Жалоба


На "Wasja", человек регулярно и систематически сидит с твинков и создает мультиаккинг ради троллинга тивачеров, вводит в заблуждение. Доебывается до тивачеров тем самым мешая смотреть видео. Прошу разобраться. Модератором тивача похуй.
Аноним ID: Проницательный Спайк Спигель 19/05/26 Втр 18:47:21 1214612
0
0
>>859459 (OP)
Жалоба на мочу CSR, может без спроса поднять друргое видео потому что хочет ща посмотреть, хотя его никто об этом не просил. Допустим чел сьебал в афк и пришел и нету видео нихуя. По сути CSR спиздил видео. Прошу принять меры.
Спам некрологами в news Аноним # OP 28/04/22 Чтв 20:25:53 920213
16
7
Ответ
Какой-то шизик развлекается тем, что копипастит некрологи погибших на войне против Украины, создавая новый тред каждый раз. В результате больше половины тредов - однотипный спам типа "Ефрейтор Говнов погиб в боях под деревней Мочегонкой".

Почистите пожалуйста. Можно отвести шизику один тред, где он будет их постить.
Пропущено 13 постов.
Пропущено 13 постов.
Аноним ID: Депрессивный Томатик 12/05/23 Птн 03:23:49 997796
1
0
>>997790
Ты даун? ты нахуя бампанул тред в котором последнее сообщение было оставлено год назад?
Аноним ID: Саркастичный Гулькин 13/05/23 Суб 18:32:44 998200
0
0
>>997796

Ты даун? Ты не можешь прочесть сообщение?
Аноним ID: Саркастичный Гулькин 24/05/23 Срд 17:41:05 1000607
0
0
>>997790
>Мне одному кажется, что от единственный спам некрологами на ньюсаче сейчас - это закреп, который встречает каждого входящего?

Бамп.
Разрешить треды народного календаря в &#47;news&#47; Аноним # OP 21/06/21 Пнд 06:18:41 856996
107
20
Ответ
Разрешить треды народного календаря в /news/

Приветствую.
Прошу разрешить мне создавать в /news/ ежедневные треды, посвящённые дням русского народного календаря. Каждый день посвящён определённому святому и включает в себя обычаи, приметы, поверья и обряды, которые выработались в народе за многие века и являют собой синтез христианства и язычества.
Несколько лет назад я уже занимался этим в /po/ и там эти треды многим пришлись по душе. Позже я бросил это занятие и теперь им занимается некий героический анон, который создает эти треды в политаче вот уже 4-5 лет.
Я готов вернуться, если мне официально позволят, поскольку сейчас они удаляются.

Примеры тредов в архиваче:
https://arhivach.net/index/125/?tags=2211

Аргументы в пользу создания календарных тредов в /news/:
- эти треды полностью соответствуют характеру новостей. Согласно правилам /news/, актуальность новости должна составлять 48 часов. На Пасху аноны создавали в ньюсаче треды, посвящённые этому празднику. А теперь представьте, что в народном календаре каждый день - это определённое событие. Следовательно, создание тредов, посвящённых им, вполне отвечает характеру раздела;
- ньюсач утопает в политической грязи - свиньи, хохлы, русня и т. д. и т. п. Мои треды станут ламповым островком, свободным от всякой грязи, и разгрузят экстремально токсичный раздел;
- эти треды обращаются к национальной памяти и пропагандируют культуру, которая многим зумерам не знакома. Т. е. у них будет ещё и чисто образовательное значение.
- Абу сам благословлял меня на их создание, когда я просил у него разрешения через личку вконтакте 3-4 года назад. Видимо, это разрешение носило неофициальной характер, поскольку модераторы продолжили тереть мои треды в ньюс. Однако сам факт того, что Абу понял, о чем я говорю, и ответил мне, имеет важное значение. Админ не был против - вероятно, он не посчитал нужным обсуждать это с модераторами, либо его переубедили.

Надеюсь, что вы пойдете мне на встречу, поскольку мои треды совершенно невинные и не несут никому вреда. Я не собираюсь пачкать ими раздел - наоборот, я хотел бы сделать его светлее и добрее.
Спасибо.
Пропущено 122 постов.
Пропущено 122 постов.
Аноним ID: Упрямая Дюймовочка 30/03/23 Чтв 12:56:44 988908
0
0
>>986368
Попробуй попостить раз в день народный календарь. Хотя, почему не в бэ?
Аноним ID: Упрямая Дюймовочка 30/03/23 Чтв 12:57:10 988909
0
0
>>988908
А, увидел ответ, почему не в бэ.
Аноним ID: Угрюмый Горлум 01/04/23 Суб 22:43:33 989628
0
0
>>988908
В ньюсаче не дают, да и смысла больше нет, ведь новости больше не отображаются в поле внизу тредов.
>>988599
У меня нет времени, говорю же. Это надо каждый час бампать как минимум, каждый день круглый год. Я не выдержу такой фигни. Нужен стабильный раздел где треды прикреплены, либо не так быстро улетают.
Новая доска Самоделки/ремонт Аноним # OP 07/03/22 Пнд 16:29:22 912337
7
0
Ответ
Учитывая пиздец с ценами, эта необходимая доска, должна быть тоже на дваче. хотя его скоро могут ну так скажем хуем накрыть
Пропущено 14 постов.
Пропущено 14 постов.
Аноним # OP 09/03/22 Срд 16:20:06 912540
0
0
>>912537
Поридж, спокидзе. Ты не трудвочер.
Аноним ID: Ленивая Темми Ворнер 23/03/23 Чтв 03:27:54 987261
0
0
>>912337 (OP)
Тематический порк, /diy/ есть.
Аноним ID: Heaven 20/12/25 Суб 13:16:37 1184456
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов