С уменьшенным количеством страниц в po живут только номерные треды, предлагаю добавить доску pol где будут запрещены номерные.
Предлагаю добавить доску pol где будут запрещены хохлы и проебалты. Наконец-то на мейлаче появится свой политач, а не по/раша.
Переименовать раздел /wm в /sm/Потому что говорить военная неправильно, правильно говорить спецоперационная