Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 22 3 21
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:35 334332523 1
image.png 989Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 1718Кб, 1080x1440
1080x1440
что нужно сделать чтобы так разжиреть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:54 334332598 2
>>334332523 (OP)
Жрать что еще.
Есть такая reiinapop, вот там показательный жиробумбель вышел.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:48 334332668 3
>>334332523 (OP)
щас каждая первая проблемы с гормонами имеет помноженное на свою зуммерскую исключительность. Так что тупо ничо ненадо делать, жрать бухать и дуть айкосы. в 22 уже баба срака весом за 85.
25/06/26 Чтв 19:52:25 334332693 4
>>334332668
Завали ебало, сын свиньи-пидора.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:44 334332832 5
>>334332523 (OP)
Она и на 1 пике не худая. Присмотрись. У неё изначальная предрасположенность была превратится в бабу-сраку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:13 334333086 6
Зато сиськи увеличились
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:11 334333235 7
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:51 334333279 8
laob35fqgklrv7h[...].jpg 102Кб, 1385x1500
1385x1500
Я набрала 10кг от майонеза
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:35 334333407 9
>>334332523 (OP)
жрать в три горла. Лично я способен каждый день уминать по тазику оливье в день довольно урча
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:52 334333477 10
Но это же фигура 50 летней женщины, ну и пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:19 334333512 11
>>334332523 (OP)
У меня такой же стол из икеи. Стол хуевого качества, ободрался весь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:13 334335561 12
>>334332523 (OP)
Ничего и жрать не в меру.

П.С Чините капчу твари.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:49 334335626 13
>>334332523 (OP)
>что нужно сделать чтобы так разжиреть?
Аборт.

Это татуированная тема, по какой-то причине, но большинство разжиревших баб разжирели из-за аборта, а иногда и нескольких.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:52 334336825 14
25/06/26 Чтв 22:47:14 334336951 15
Жрать макдак и прочую вредную хуйню
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:54 334338864 16
>>334332523 (OP)
От постоянного и раннего приёма противозачаточных средств может пойти по пизде гормоналка и бабу так разъебёт, или она тупо питается как свинья макдаком, чипсами и очень калорийной жрачкой.
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:18 334338978 17
>>334333279
Как блять, я понимаю сладкие напитки и вся мучное но как тольео на мазике можно разжиреть
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:06 334339055 18
>>334332668
> проблемы с гормонами
Да-да, у каждого первого жиробаса проблемы с гормонами, а то что они жрут в 3000-4000ккал профицита в день, это так, дополнение
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:04 334339213 19
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:51 334340851 20
>>334339055
так и есть, Я со своим метаболизмом могу сожрать хоть 10к калорий в день, ничего не будет. А баба у который например проблемы сгормонами изи жиреть будет даже на полтора к калорий. Спроси любого ендокринолога, он раскажет почему так. Поэтому аналоги оземпика столь эффективны. Одна проблема Оземпик курсить надо и два месяца примерно 800-1000 евро стоит + нормальное питание и зал никто не отменял. Ну и у жирух кроме веса часто еще беды с башкой, поэтом там нет никкакого понимая своего тела а есть только желание жрать хрючево и дуть айкос.
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:51 334341864 21
>>334332668
>>334333235
>>334338864
>>334340851

Как же я всегда проигрываю с маняоправданий дегенератов-жиробубелей, у которых то гормоны, то как у девы Марии чудо. Если бы можно было жиреть с тысячи-полторы калорий, вот просто так, просто потому что - вас бы на биореактор пустили, ибо невозможно получить что-то из ничего. Сделали бы из вас чудо источник питания и питали вашей энергией всю планету, вместо того, чтобы искать какие-то альтернативные источники энергии. Я, конечно, понимаю, что у вас и мозг давно жиром заплыл, а по венам кровь течет вперемешку с мазянезом, но человек в бездействии за день потребляет 1к калорий на просто поддержание своего организма и его работы. Но у вас откуда-то еще и жир успевает накапливаться. Сука, твари жирные, вы можете только вонять, потеть, отвратительно выглядеть и оправдываться. Просто прекратите жрать, свинтусы, и все. Или просто примите то, что вы вонючие хряки, которые противны любому нормальному человеку и не оправдывайтесь.
Аноним 26/06/26 Птн 06:10:28 334341929 22
>>334с херов?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов