>>334332474 Не сама пятая, она как раз образцово-крутая. А ее дополнения. С чмошными белыми мужичками, крутыми неграми, жирными лесбухами и прочей хуетой.
>>334332547 >С чмошными белыми мужичками, крутыми неграми Были еще в саньке. Кен Розенберг чмошник, Клод куколд которому сбагрили порватку, Сальваторе лох (хотя он даже не белый нихуя, чурка итальянская), Дуэйн и Джетро днари рабы под негром, Пуласки дебил тормоз не смог застрелить побыренькому негра а тянул до победного. И только Торино вроде бы норм
>>334333110 В ГЕЙта 6 будут гей парады кстати. А ещё там наративный директор буквально ненавидит мужчин и участвовала в травле Джоан Роулинг по поводу трапов. Это буквально будет ёбаным позором.
Я очень хочу, чтобы там были фембои или педики, флаги прогресса и woke - культура
Раньше мне вся эта левая тема не нравилась и вызывала рвоту, а сейчас очень даже заходит Не знаю почему правда, может из - за того что я сам себе признался, что я би или потому что разочаровался в правом движении и трампе
>>334336028 Двачую. Но я считаю для статуса настоящей культовой ЛГБТ игры там должны быть разные виды геев. И ниггеры тхаги с огромными жопами, гачимучи качки и пидоры скуфы заводчане, трапы и латентные гомосексуалисты, геи ниггеры нацисты. Но в главных героях уже затесалась женщина
>>334337807 >в другой реальности как будто живет он миллионер, живущий в США. это да, другая реальность от твоей, Иван Пидорашко из разбомбленного мухосранска с сапогов Пыни в жопе
>>334332388 (OP) Я непереношу этого уебка, вернее даже не его, а аудиторию, которая ему в рот смотрит и ждет чё он там пукнет. У нас хотя бы над ваномасом или папичем рофлят и с иронией воспринимают, а этого еблана как будто всерьез слушаю