Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 24 6 17
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:24 334332388 1
image.png 51Кб, 198x153
198x153
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:58 334332438 2
>ОГО ПОСМОТРИТЕ ГТА6 БУДЕТ ГОВНОЙ ТАК АМУРИКАНСКИЙ ЧУХАН СКАЗАЛ НАСТОЩИЙ ДАДА АМУРИКАНСКИЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:19 334332450 3
>>334332388 (OP)
О нихуя только досмотрел его.
Ну в целом согласен, в последней пздц соевые персы, в 6 явно будет аналогично.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:15 334332474 4
>>334332450
я не проходил, почему тревор соевый?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:52 334332547 5
>>334332474
Не сама пятая, она как раз образцово-крутая. А ее дополнения. С чмошными белыми мужичками, крутыми неграми, жирными лесбухами и прочей хуетой.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:15 334332557 6
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:54 334332688 7
>>334332547
вот поэтому я и жду обсёра, рокстар - это глыба, это база. и последний бастион падёт...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:38 334332749 8
>>334332547
>С чмошными белыми мужичками, крутыми неграми
Были еще в саньке. Кен Розенберг чмошник, Клод куколд которому сбагрили порватку, Сальваторе лох (хотя он даже не белый нихуя, чурка итальянская), Дуэйн и Джетро днари рабы под негром, Пуласки дебил тормоз не смог застрелить побыренькому негра а тянул до победного. И только Торино вроде бы норм
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:26 334332765 9
>>334332388 (OP)
У этого бомжа вообще рот закрывается так, чтобы зубов видно не было?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:56 334333110 10
фцафпфцп.jpg 180Кб, 1280x720
1280x720
>>334332388 (OP)
Удачи вам поесть говна, консолебляди.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:17 334333151 11
image.png 146Кб, 418x478
418x478
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:44 334333162 12
>>334333110
Я так понимаю, одного чедика хватило бы им всем.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:49 334333164 13
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:54 334333196 14
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:12 334333257 15
>>334332388 (OP)
С каких пор паук стал разбираться в играх?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:14 334333460 16
>>334333110
В ГЕЙта 6 будут гей парады кстати. А ещё там наративный директор буквально ненавидит мужчин и участвовала в травле Джоан Роулинг по поводу трапов. Это буквально будет ёбаным позором.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:41 334336028 17
HKgLXMLWwAAomvt.jfif 1416Кб, 2013x2018
2013x2018
>>334332388 (OP)
ГТА 6 будет очень крутой и культовой игрой

Я очень хочу, чтобы там были фембои или педики, флаги прогресса и woke - культура

Раньше мне вся эта левая тема не нравилась и вызывала рвоту, а сейчас очень даже заходит
Не знаю почему правда, может из - за того что я сам себе признался, что я би или потому что разочаровался в правом движении и трампе
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:01 334336107 18
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:31 334337777 19
415cbfc976f87b2[...].jpg 64Кб, 736x864
736x864
>>334336028
Двачую. Но я считаю для статуса настоящей культовой ЛГБТ игры там должны быть разные виды геев. И ниггеры тхаги с огромными жопами, гачимучи качки и пидоры скуфы заводчане, трапы и латентные гомосексуалисты, геи ниггеры нацисты. Но в главных героях уже затесалась женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:40 334337807 20
Какое у него тупое ебало. Особенно когда он смотрел как бомбят москву. Такие рожи корчит пидор в другой реальности как будто живет хуеплет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:30 334337911 21
>>334337807
>в другой реальности как будто живет
он миллионер, живущий в США.
это да, другая реальность от твоей, Иван Пидорашко из разбомбленного мухосранска с сапогов Пыни в жопе
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:05 334337922 22
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:52 334338209 23
>>334332388 (OP)
Я непереношу этого уебка, вернее даже не его, а аудиторию, которая ему в рот смотрит и ждет чё он там пукнет. У нас хотя бы над ваномасом или папичем рофлят и с иронией воспринимают, а этого еблана как будто всерьез слушаю
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:39 334338285 24
bfc15c3ca9d090c[...].jpg 173Кб, 736x1308
736x1308
>>334338209
У нас такая же срань с меддисоном, он непроходимо тупой говноед, но дебичи неиронично готовы делать всё, что он там пукнув.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов