Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 4 13
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:49 334323432 1
.png 1251Кб, 1332x1283
1332x1283
.mp4 1626Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Ваше мнение по поводу форса ларперов на ютьюбе?
Если кратко: ларпер переводится с пиндоского как ролевик. Идея в том что человек выбирает ролевую модель и копирует, при этом не понимая сути и затрагивая лишь внешние элементы. Но именно на ютубе это являение приняло ностальгический окрас эпохи начала 10х годов.
В это время я и сама впервые познакомилась с ютьюбом, отлично помню засилье кубоголовых. Если так задуматься, то прошло уже почти 15 лет... Ютьюб в то время был совершенно другой платформой.
Как по мне это один из самых ламповых форсов за последнее время. Так что давайте понастольгируем немного об ушедшей эпохи первой половины 10х годов в этом итт треде.

Inb4: аряя пореджи
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:13 334323474 2
>>334323432 (OP)
Прикольно.

Inb4: аряя пореджи

Порриджи - это 30+ срилениалы. При чём тут они?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:01 334323494 3
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:59 334323547 4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:16 334323555 5
16980159950520.png 164Кб, 892x891
892x891
А чё бля типо только порриджи такой хуйнёй заниматься должны?
У тебя оп-пик скорее всего зумер какой-то, который вырос на лололошке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:49 334323597 6
>>334323474
Порриджи это люди, которые готовы покупать овсянку по оверпрайсу, если она модным американским словом названа.
К возрасту это отношение не имеет.
25/06/26 Чтв 14:09:23 334323615 7
>>334323432 (OP)
вкусненько кушаю много калла, первый раз попробовала из чистого любопытства. помню еще в армейке мой другалек-сашок предложил мне пару кусочков, пришлось есть, в итоге понравилось, сейчас люблю поджаренный, вареный, сладкий и соленый, еще очень люблю кончать в испражнения и дарить кому-то в подарок: думаю скоро наступающее день рождения этого самого друга отличный шанс подарить ему первоклассное и очень любимое нами блюдо!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:48 334323738 8
>>334323555
Ты не понял. Если скопировал, то это кринж и сага, а если сларпировал – это тридцативосемьдесятпятьсотчетырёхслойная постметаирония, база и крутяж
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:17 334324024 9
Бамп
25/06/26 Чтв 14:26:28 334324114 10
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:24 334324140 11
>>334324114
Так крипер2004 это тоже зумер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:24 334324196 12
>>334323432 (OP)
Жму на три точки и скрываю эту хуету, ровно как и все видео, по чьим превьюшкам и названиям можно сказать, что в них будет вещать тело 20XX-го года рождения. И в чём я не прав, спрашивается?
мимо пожилой данмер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:57 334324411 13
>>334323432 (OP)
А нахуй это нужно когда можно посмотреть старые видосы на ютабах?

Может ли Лололошка въебать бан ларперу? Это ж голимая копия контента и попытка срубить бабло на чужом образе
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:56 334324491 14
>>334324114
Чё? При чём тут он вообще? Миллениалы изобрели быть долбаёбами и анти-зумерскими шизиками.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:36 334325131 15
>>334324140
Он 2000 года, а зумеры с 2001.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:28 334328705 16
25/06/26 Чтв 17:12:13 334328921 17
>сама впервые познакомилась
Правила знаешь, шлюха?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:46 334329152 18
image.png 19Кб, 932x125
932x125
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов