Ваше мнение по поводу форса ларперов на ютьюбе? Если кратко: ларпер переводится с пиндоского как ролевик. Идея в том что человек выбирает ролевую модель и копирует, при этом не понимая сути и затрагивая лишь внешние элементы. Но именно на ютубе это являение приняло ностальгический окрас эпохи начала 10х годов. В это время я и сама впервые познакомилась с ютьюбом, отлично помню засилье кубоголовых. Если так задуматься, то прошло уже почти 15 лет... Ютьюб в то время был совершенно другой платформой. Как по мне это один из самых ламповых форсов за последнее время. Так что давайте понастольгируем немного об ушедшей эпохи первой половины 10х годов в этом итт треде.
>>334323474 Порриджи это люди, которые готовы покупать овсянку по оверпрайсу, если она модным американским словом названа. К возрасту это отношение не имеет.
>>334323432 (OP) вкусненько кушаю много калла, первый раз попробовала из чистого любопытства. помню еще в армейке мой другалек-сашок предложил мне пару кусочков, пришлось есть, в итоге понравилось, сейчас люблю поджаренный, вареный, сладкий и соленый, еще очень люблю кончать в испражнения и дарить кому-то в подарок: думаю скоро наступающее день рождения этого самого друга отличный шанс подарить ему первоклассное и очень любимое нами блюдо!
>>334323555 Ты не понял. Если скопировал, то это кринж и сага, а если сларпировал – это тридцативосемьдесятпятьсотчетырёхслойная постметаирония, база и крутяж
>>334323432 (OP) Жму на три точки и скрываю эту хуету, ровно как и все видео, по чьим превьюшкам и названиям можно сказать, что в них будет вещать тело 20XX-го года рождения. И в чём я не прав, спрашивается? мимо пожилой данмер