>>334318235 боже чел как же я ебал твою мамашу за 3й видрил надеюсь ты сдохнешь сын шалавы если тебе такое нравится смотреть = ты буквально больной ублюдок
>>334318181 >2 Прям респект, такой маленький а уже охотник, мои двое пидор и пидораска, наверное забьются под ванную и никогда не вылезут если у нас мышь будет дома
>>334318884 Какой-то мимокрок пришел то ли долг вернуть, то ли купить что-то, и решил заодно топор попробовать. Помню только, что мужик каким-то образом умудрился не сдохнуть.
>>334322204 ХОРОШИЙ МАШИНИСТ. В СПИДАРАШКЕ ХУЙ ДОЖДЕШЬСЯ ЧТОБ ПОСИГНАЛИЛ В КАЧЕСТВЕ ПРИВЕСТВИЯ ИБО НЕ ПО РИГЛАМИНТУ АШТРАФУЮТ РЯЯЯ. ССАНАЯ ХУИТА ТРУСЛИВАЯ НА СПИДОРАШКАХ
>>334322409 Хохлявая проблядь, пошёл нахуй, какой же ты дегенерат, они часто сигналят и друг другу и по приколу, я работаю там где много жд путей, машинисты постоянно так здороваются друг с другом, будят таким боком если один уснул а ему нужно ехать, простым прохожим так же сигналят, ты пожил своей собачьей конуре и думаешь что так везде, ты просто нормально не жил, и надеюсь не будешь, пидорас.
Недавно ехал на своей бричке вдоль жд путей, по просёлочной дороге, вижу поезд едет ну я думаю посигналю, а хуле по приколу ))) он мне в ответ посигналил я охуе =))).
А вообще у нас мимо стадиона жд пути идут и раньше когда матчи были - поезда сигналили футбольную\спортивную
>>334320201 Двачеров послушать, первый - пердёж-курьер, второй погромист-наносек, а остальные на заводах батрачат. Так что не удивительно, что им похуй. Мне было бы тоже, я столько извращенной порнухи повидал.
>>334323990 +++++++ ЕЩЕ И ШОКОЛАДКУ ИЗ ОКНА КИНУЛ И УСПЕХОВ ПОЖЕЛАЛ ЩАСЬЯ ЗДАРОВЬЯ ВСЁ КАК ОБЫЧНО У МАШИНИСТОВ ПОЕЗДОВ В СРАНЕ В КОТОРОЙ ЗРЯПЛАТА 25000 СРУБЛЕЙ И ИДЕТ ВОЙНА И НЕТ ИНТЕРНЕТА И ЗАВОЗЯТ МИГРАНТОВ КВАДРАЛИОНАМИ !!1
>>334324406 >ХУИТА ВЗЯВШАЯ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНИ 150 000 000 ЧЕЛОВЕК, ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ БЫТЬ БУХИМ ИЛИ ОБСАЖЕННЫМ И ПИЗДЕТЬ В МИКРОФОН НА ВСЮ СРАНУ НАПОМНИ ПОЧЕМУ ОНО ДО СИХ ПОР ЖИВО?
>>334325124 КАКИЕ ЖЕ МУСОРА МРАЗИ РУСОНЕНАВИСТНИКИ. ПОВЕСИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НА РУССКИХ. ВМЕСТО МАХМУДЖОНА ШАМИЛЬАХМЕДОВИЧА ДАЛИ ЕМУ ФЭЙКОВАЯ ИМЯ "НИКОЛАЙ ЧЕРНИКОВ" ЧТОБЫ РУСАЧКИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ТРЯСЛИСЬ ЧТО 99% ВСЕХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СОВЕРШАЕТ МИГРАНТСКАЯ ГРЯЗЬ.
>>334326189 > по европейским городам В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ТАКУЮ ЖЕ СТАТИСТИКУ ПО МИГРАНТАМ ТЕБЕ ХУЙ КТО ВЫДАСТ НА ГНОИЩНОЙ ПЕДЕРАШКЕ ГЕНОЦИДЯЩЕЙ БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ. НИКОГДА И НИГДЕ ТЫ ЭТУ СТАТИСТИКУ НЕ ПОЛУЧИШЬ. ОСОБЕННО СТАТИСТИКА ПО НАСИЛИЮ ДЕТЕЙ. МУСЛИМСКОЕ ГНИЛЬЕ ВСЕГДА НА 1 МЕСТЕ.
>>334326189 Полно преступлений РУСКИХ КОТОРЫЕ УБИВАЛИ РУСКИХ НО ТЫ ХУЕСОС виноваты всегда чурки. БОЛЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СОВЕРШАЕТСЯ РУССКИМИ. ПОТОМУ ЧТО РУССКИХ БОЛЬШИНСТВО
>>334326495 чурка спок, то что твоих братьев в русских определили еще не значит что они русские. уже лет 15 как все с русским паспортом стали русскими. национальность смотри.
>>334326495 КАРИМКА ЛАХТОБОТЕЦ ПИЗДАБОЛ СПОК ВЫ МРАЗИ СУЩЕСТВУЕТЕ НА НАШЕЙ РУССКОЙ ЗЕМЛЕ ТОЛЬК ПОТОМУ ЧТО ВАС КРЫШУЕТ ГНОИЩНАЯ МУСОРНЯ КАК ТОЛЬКО ХУЙЛО СДОХНЕТ МЫ ВАС ВСЕХ ВЫРЕЖЕМ ПЕРЕРЕЖЕМ И ПЕРЕСТРЕЛЯЕМ С МАКСИМАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО. ВСЕГО ЛИШЬ САМООБОРОНА.
>>334326907 Ты не белая страна которая убивает белых украинцев. Я блять не говорю что ты руская шлюха твой отец пидорасик, 90е устраивал. 90е это русская гордость, это те же самые чурки нигеры. Гитлер руских не считал белыми и это было правильно.
Самые страшные маньяки русские а он мне говорит про чурок. Вот идиот блять у русских интелект как у нигера да и внешка тоже. На фото русский он считает себя белым.
>>334326907 Я ЕЩЕ В СОСНИЧЕСТВЕ БЫЛ НАИВНЫЙ И НАПИСАЛ ПИСЬМО ЗАЛУПЕ ВВ ЧТОБЫ ОН УБРАЛ ЧУРБАНОВ ИЗ РАШКИ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОСТОЯННО ТЕРРОРЯТ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦАХ. В ОТВЕТ ОН КО МНЕ ПОДОГНАЛ КАКИХ ТО АМБАЛОВ ИЗ "СРУССКОЙ ОБЩИНЫ" КОТОРЫЕ ЗВАЛИ МЕНЯ В КОНЧАЛКУ ЧТОБЫ СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЫМ И ДАВАТЬ ЧУРБАНАМ ПИЗДЮЛЕЙ В ТО ВРЕМЯ КАК ДАЖЕ ТОГДА У КАЖДОГО АБРЕКА ИМЕЕЛСЯ ОГНЕСТРЕЛ. ХЗ ПИСЬМО НАВЕРНОЕ НЕ ДОШЛО И МЕСТНЫЙ ЧИНУШ ПЕРЕХВАТИЛ И РЕШИЛ ВЫРУЛИТЬ СВОИМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
ГИТЛЕР СЧИТАЛ ЧТО РУССКИЕ ЭТО НЕ БЕЛЫЕ ЛЮДИ ЭТО ТАК И ЕСТЬ. РУССКИЕ ОТСТАЮТ ОТ КИТАЙЦЕВ В ИНТЕЛЕКТЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ СОЗДАЮТ. ОНИ ПОВТОРЯЮТ ТОЛЬКО ЗА ДРУГИМИ. НЕТ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА СВОИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ. ВСЕ ПРИДУМАЛА ЕВРОПА А РОССИЯ ЭТО ЕВРАЗИЯ ЭТО НЕПОНЯТНО ЧТО ЭТО ТО ЧТО КОПИРУЕТ И РАЗРУШАЕТ ЭТО БЫДЛО СЕРОСТЬ КОЛХОЗНИКИ ПЬЯНИЦЫ БИОМУСОР. КОТОРОЕ СТОИТ НА УЛИЦЕ ОБОСРАНОЕ ПРИСТАЕТ К ЗУМЕРУ С КРАШЕНЫМИ ВОЛОСАМИ КАК НИГЕРЫ РУССКИЕ ЭТО НИГЕРЫ
>>334326657 >>334326673 >>334326907 Протри глаза от говноглазия, чурка. А то ты уже белый цвет от цвета коричневого фекального говна отличить не можешь.
КАВКАЗЦЫ ОНИ БЕЛЫЕ. ГИТЛЕР СЧИТАЛ ИХ БЕЛЫМИ А РУССКИХ НЕТ.ПРО РУССКИХ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ СМЕШАЛИСЬ С ЧУРКАМИ И ГРУЗИНЫ НАПРМЕР ИМЕЮТ АРИЙСКУЮ КПОВЬ И ДРУГИЕ КАВКАЗЦЫ. РУССКИЕ ИМЕЮТ ТОЛЬКО КРОВЬ ЧУРОК
>>334319772 В пиздючестве смотрел выпуск маски шоу, там была пародия на 11 негритят вроде. Так вот главный хуй в один момент повернулся в камеру, а там ебало оборотня! Как же знатно я обосрался от неождана. И после этот образ ещё долго меня преследовал.
>>334319815 4 видео в молодости так же было со мной, но не в кхо. вынул магазин из кабуры, а про рукоятку с магизином забыл. отвел затвор и хуйнул в типа нашего в живот в шутку, мол контрольный спуск. в штаны наклал сразу, вся жизнь перед глазами. коллега со мной стал типа осматривать, одежду срывать и искать кровь. и нихуя, смотрим живот цел нахуй, я на пол смотрю пул лежит, ЦЕЛАЯ НАХУЙ. тип не супер мен ебаный оказался, а порох в патроне который не меняли дохуя лет лежал то ли вымок, короче испортился. и дыма порохового газа хватило чтобы выплюнуть пулю из ствола. хуй с ним! тип жив, чё с патроном делать через час ехать сдаваться в дежурку, не долго думая выгнули в обратку капсуль прочисткой из кабуры, а пулю вставили в гильзу. много лет прошло, наверно уже нашли и охуели, но уже похуй
>>334327076 САМЫЙ СЮР ЧТО МЕНЯ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ЗВАЛИ В МУСАРНЮ РАБОТАТЬ ИЗ ЗА НЕХВАТКИ КАДРОВ. Я ТОГДА ОХУЕЛ ЗНАТНО. ЧЕЛА НЕНАВИДЯЩЕГО ВСЕМ СВОИМ НУТРОМ ЭТУ ВОРОВСКУЮ ПОМОЙКУ ЗОВУТ РАБОТАТЬ НА ЭТУ САМУЮ ВОРОВСКУЮ ПОМОЙКУ ПОД ШЛЕМОМ СОСУЩИМСЯ С КОРАНОМ. ЕЩЕ ЛДПРОВЕЦ ХОТЕЛ МЕНЯ ЗАВЕРБОВАТЬ В СВОЮ СЕКТУ ВЫШИБАЛОЙ
>>334327977 ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД ТЫ ОБЯЗАН НАЙТИ ТАКУЮ ЖЕ И НАПЛОДИТЬ С НЕЙ 10 ДЕТЕЙ. В АРАШКЕ "РУССКИМИ" УЖЕ ДАВНО НАЗЫВАЮТ ОБЛАДЕЛЕЙ ГОВНОГЛАЗИЯ И ЧЕРНОВОЛОСИЯ
>>334328131 КАРОЧЕ НЕВАЖНО КАКОЙ ЧЕЛ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЕСЛИ ОН СВЕТЛОВОЛОСЫЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ ТО ОН АВТОМАТОМ НОРДИД ИЛИ НЕСЕТ В СЕБЕ ИХ ГЕНЫ И СМЕЛО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ С ТАКОЙ ЖЕ И НЕ НАЙДЕТ ПОРИЦАНИЙ НИ С КАКОЙ СТОРОНЫ.
те эта горе мамаша в лицо своему отпрыску говорит что он дефектный по сути, и что она бы при прочих равных отказалась бы от нее, ибо отец был не лудшим вариантом и она с радостью выбрала бы другого
>>334322409 Свинопас, не пиши хуйню. ТАкже сигналят и прикалываются, а однажды, году в 2008, нас с корешем вообще подобрал одинакой тепловоз (или тягач, как там эта штука называется, где кабина и водитель сзади сидит) когда мы с корешем шли вдоль железки. Он посигналил, мы ему помахали, а он остановился, мол, залетайте. Прохали по запасным путям каким-то минут 10, потом спустились и он дальше покатидся. Было это в районе Ладожской (СПБ, где зона на латышских стрелков). Т
ТАк что не надо тут стучать своими перепачканными в сперме пальчиками по клавиатуре и постить хуйню.
>>334329731 Бля, теперь я ещё больше завидую ему, и сильнее ощущаю себя ничтожеством. Почему, блядь, какой-то анимешник из Челябинска с ней ебался, а я не ебался, хотя живу в Москве? Почему так, а?
>>334319358 >>334320201 >>334324039 Таким только петровичей за 60 удивлятьлучше бы отвезли на корпоратив в захолустный клуб с PJ . Там первой мыслью - как эта пиздень будет отмываться от этой мелкодисперсной пыли и нагара? Представлю, как такая "танцовщица" извивается на полу моего цеха, и испытываю стыд вперемешку со смехом, сравнимый с Хиросимой. мимо скуф 33 лвл.
>>334317668 (OP) Помогите вебм найти, может завалялся у кого. Давно на дваче помню гуглял видос, там чел за кадром рассказывал историю про то, как его подруга постоянно просила у него денег в долг, и в какой-то момент он ради рофла начал просить у неё за это всякие видосы по типу того, чтобы она насрала на пол, пожарила своё говно и т.д. И там на фоне шли те видосы, где она жарила на сковородке своё говно и делала всю эту хуйню.
>>334329121 Любая ноунейм стримерша 18+лет красивей Ралинки. Нахуй вам это постоянно скукуруженное ебало Алины со спесью и надменностью. Она ещё и тусуется с червём-пидором.
>>334317668 (OP) >Второй видос Это смертельная доза для человека. Смертельная доза начинается 1.2 литра водки. И 1.2 литра это смертельная доза на крепкого мужика, весом 95кг.
>>334320482 1 сдох, 1 калекой остался без руки, ноги, оглох и ослеп на один глаз, тот, кто подальше был, ожоги 2-3 степени, но вроде просто фредди будет, если родня не дебилов хирургов/косметологов наняла, то и за норм чела сойдёт.
>>334333817 Интересно. Знаю типа, которого тоже в пиздючестве пиздили шнуром по ляжкам, до мяса нахуй. Так ничё, вырос обычным быдлом с нихуёвой верой в себя. Запузатил зумерке пару личинусов и дропнул нахуй. Про двачи, уверен, даже и не слыхал.
>>334317849 >4 Никогда не вставал на сторону тухлодырых, но если бы я сидел с кислыми щами по какой-то причине а тебя волновать не должно по какой в маке и ко мне подошло какое-то нормиговно с нотками позитива в голосе и спросило, может ли меня угостить чем-то, еще и снимало бы при этом на свой бомжоми, я бы ответил абсолютно так же, еще бы и чапалах отвесил, если бы снимать не прекратило.
>>334318235 >1 Как вы думаете, по какой статье завели уголовку после того, как тёлка подняла нож и сама себе его воткнула в брюхо и отъехала? Доведение до самоубийства, пиздец.
>>334326251 Да, мне сотрудники МВД подтвердили, что статистика занижается специально, чтобы народ за вилы не взялся, т.к. реальный процент их преступлений гораздо больше
>>334321751 >>334318884 Дело было то ли в изаиле, то ли в геции, чел пришел покупать как раз этот топор, они такие ну на посмотри, но он шизом оказался и всадил его в черепушку челу, который спокойно себе сидел на диванчике, кушал йогурт и в мобилу залипал, спасти таки не удалось.