Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 358 78 177
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:36 334318073 1
459034587347676[...].mp4 5087Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
459008460374419[...].mp4 1605Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Ору, натрашка залетела от Лулумбы который после сочного проеба улетел к себе в Уганду, а потом удивляется, что над ней люди угарают
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:06 334318133 2
>>334318073 (OP)
>Наташка
>на видосах как минимум Динара
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:49 334318237 3
>>334318073 (OP)
Какой блять Джейден, ты от Уилла Смита что ли блять родила? Назвала бы Максимкой и не выебывалась
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:32 334318269 4
>>334318073 (OP)
Ахах а почему все должны реагировать как ОНА хочет, а не как ОНИ хотят?
25/06/26 Чтв 10:21:55 334318278 5
Невыдуманные истории для актива в тиктоке, о которых невозможно молчать. Надо было добавить, что ещё в спину харкнули и приклеили бумажку "пни меня".
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:22:19 334318286 6
>>334318133
У нее в профиле написано 50/50 таджичка/кореянка. Но ребенок - "русский африканец", лул
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:54 334318298 7
>>334318237
Бля ор
Джейдон Пиздоглазетов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:55 334318324 8
>>334318298
Джейдон Пиздоглазетов Оглы, попрошу уважать культурное наследие мамы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:13 334318332 9
>>334318073 (OP)
Это не наташка, а казашка какая-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:03 334318348 10
>>334318278
шизик, никому не верящий, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:17 334318353 11
>>334318073 (OP)
>натрашка
Наташек не отмазываю, но тут-то какая наташка? Файгиля какая-нибудь, хз.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:22 334318358 12
>>334318286
>50/50 таджичка/кореянка
Балять, такие-то мощьные гены, таджик сила бля и корейская утонченность и возможно хай айсикью, но нет блять, надо об угвемугве запузяриться
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:40 334318366 13
>>334318286
нихуя, надо бы на это указать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:48 334318369 14
>>334318286
Есть афроамериканцы, будут и афророссияне.
25/06/26 Чтв 10:26:52 334318392 15
>>334318348
Додик, всему верящий, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:17 334318400 16
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:19 334318427 17
>мать таджикская кореянка
>отец подлец негр
>сын без трёх минут Шаман

Чудеса новиопии
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:53 334318444 18
>>334318073 (OP)
Мне вот интересно рассчитывала то она на что? И вообще думала ли о том, что делает. Дала какой-то умба-юмбе хуй пойми откуда, а потом такая ой как же так, я мать одиночка Динара с угольком на ребёнке, уважайте меня! Ну блять, головой то своей думать надо чуть-чуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:32 334318458 19
>>334318400
Как красивее звучит: ни́грус или нигру́с?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:36 334318460 20
>>334318286
>русский африканец
Чернорус
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:29:57 334318470 21
459031984726343[...].mp4 2029Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:19 334318482 22
previewfb6212c8[...].jpg 83Кб, 629x630
629x630
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:56 334318495 23
>>334318458
Схуяле рус, если мать - татарка, а отец негр?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:20 334318503 24
>>334318358
Таджик самый сильный раса! Сильней негра биля!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:46 334318513 25
0JcnEO6Jqk3VB1Z[...].jpg 165Кб, 604x604
604x604
>>334318073 (OP)
Сеймич. Тоже хочу черную натрашку долбать. Рожайте бляди мне афророссиянок, блядь!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:19 334318527 26
>>334318470
Куопит из последних сил. По ночам - рыдает. Думает о самовыпеле.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:28 334318533 27
16966587807620.mp4 3373Кб, 720x868, 00:00:16
720x868
IMG2607.MP4 18743Кб, 464x824, 00:01:32
464x824
>>334318278
1 видео это еще только совок распался, где они там Анджеле Дэвис с зарплаты отчисляли и голодающих детей Африки спасали.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:11 334318550 28
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:57 334318586 29
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:22 334318593 30
>>334318073 (OP)
>что бы сделали на моём месте
Не рожал бы от ниггера.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:20 334318611 31
178237295657050[...].png 165Кб, 604x275
604x275
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:23 334318614 32
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:30 334318618 33
kyle katarn vs [...].mp4 2562Кб, 360x480, 00:00:37
360x480
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:38:33 334318655 34
459504081132018[...].mp4 368Кб, 360x640, 00:00:11
360x640
Лулумба
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:00 334318665 35
>>334318073 (OP)
>чтобы вы сделали на моем месте
В окно вышел например.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:07 334318670 36
>>334318286
а с каких хуёв тогда она натрашка?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:36 334318679 37
68cf9c9c2906090[...].jpg 27Кб, 600x660
600x660
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:38 334318680 38
>>334318444
Думать? Зачем? Я женщина!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:18 334318697 39
>>334318614
А ей тебя нет. Раз она дала нигре а не тебе.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:41:01 334318712 40
458874972103665[...].mp4 2434Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Натрахи всех стран, объединяйтесь!
25/06/26 Чтв 10:41:06 334318713 41
>>334318133
У диванных "орателей" познания о окружающем мире (в том числе о разных этносах) ограничиваются инцелтредом. Как в тот меме про качка и качалку/легионера и лупанарий.
>>334318286
На заборе тоже много чего написано.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:28 334318724 42
178117199455307[...].mp4 6734Кб, 384x384, 00:00:50
384x384
>>334318513
А по итогу станешь смазочником и негры тебя будут долбить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:37 334318727 43
>>334318614
С хуя ли? Иногда от регулярной половой ебли появляются дети. Ей стоило об этом задуматься.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:41 334318729 44
>>334318269
Потому что это банальные правила приличия. Но пидорашке, выросшей в хлеву, не понять.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:05 334318764 45
>>334318712
>Натрахи всех стран, объединяйтесь!

Ты тупой? Натрахами могут быть только рузке девушке, украинки - оксанки, татарки - данарки, казашки - айгульки и т. д. по списку
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:25 334318770 46
Наташа.mp4 5439Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:39 334318777 47
>>334318712
Бля, почему это так жалко выглядит? У них ни мозгов, ни достоинства, просто нихуя.
>а меня ебали, я буду снимать про это контент
Это пиздец. А потом они удивляются почему у нормальных людей это вызывает отторжение. Пусть в Африку пиздуют.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:20 334318792 48
>>334318618
Бля легендарная игра. Старый канон топ. Сколько раз перепроходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:47 334318801 49
>>334318697
А мне от нее ничего не надо.
Не мой типаж.

>>334318727
Родители её не научили.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:49 334318803 50
>>334318729
>разведенка байтит на комменты и просмотры невыдуманной историей, о которой невозможно молчать
>леваки рвутся и смотрят, утиря слезы и сопли
>пидорашке, выросшей в хлеву, не понять
И ведь правда...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:12 334318813 51
>>334318729
Банальные правила приличия "не ебаться хуй пойми с кем, чтобы потом не надо было постоянно оправдываться о последствиях" почему не работают? Стрелочка не поворачивается, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:23 334318817 52
>>334318729
Для шалав никакие правила приличия не применимы. Она сделала свой выбор и должна в полной мере наслаждаться последствиями этого выбора.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:07 334318828 53
>>334318801
>Родители её не научили
Ебаться?
Предохраняться?
Не раскидывать рогатку перед студентами по обмену?
В чем вина родителей, анонче?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:24 334318833 54
>>334318655
Почему она кажется такой несчастливой? Ужас.

У нее муж есть? Он не кинул их? Ну так топ же вроде.

Только там разводиться пора, видимо, так как она выглядит супернесчастной.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:57 334318839 55
Я если честно в ахуе с того какие эти нигеры плодовитые ебари, их же буквально почти нет в рашке, но уже столько тиктоков от бибиси натрашек, боюсь представить что будет когда им сюда вьезд полностью откроют лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:58 334318840 56
>>334318828
Ну ты перечислил буквально всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:19 334318847 57
Ну негры такие же люди, че. Ребенок то в чем виноват?
Ну и тян эта, если там была искренняя любовь, какие претензии к ней?
Ну и каким дебилом нужно быть чтобы посмеяться над ребенком, потому что у него другой цвет кожи. Я бы вообще на это внимание не обратил.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:34 334318851 58
>>334318828
Во всём, что ты написал и еще сверху дохера всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:42 334318856 59
>>334318770
Так это ирландец на видео, всё нормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:43 334318883 60
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:46 334318903 61
>>334318847

Это типичное новиопское нищее быдло, которому оьязательно нужно самоутвердиться, хоть за счет мелкого негритёнка, главное показать всем какое ты быдло ебанное
25/06/26 Чтв 10:49:59 334318912 62
>>334318883
ути мамкин арий комнатный
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:18 334318915 63
>>334318470
лол, показала каких-то негров и ожидает какого-то восхищения у зрителей типа?
перданул со смеху
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:51 334318936 64
>>334318073 (OP)
ты где тут наташку увидел, хохол?
какая то обычный орксанка или гузель
в общем татарва все на одно рыло
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:04 334318939 65
>>334318847
"Отец не кто родил , а кто воспитал" , ты ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:16 334318943 66
>>334318847
Жирно. Иди на пикабушню пробздись.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:33 334318947 67
>>334318495
> Схуяле рус, если мать - татарка, а отец негр?
Негарин или ниггарин.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:33 334318995 68
>>334318358
>корейская утонченность
>хай айсикью
>об угвемугве запузяриться
Ну так всё логично, чтобы слегка уравнять всё и вышел среднероссиянин
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:39 334319000 69
1782374017227.jpg 123Кб, 1000x656
1000x656
>>334318444
> думала ли о том, что делает
> головой то своей думать надо чуть-чуть
Хуйню несёшь. 99% процентов людей сначала делают, а потом думают, и это независимо от пола и возраста.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:39 334319023 70
>>334318286
а кто он ещё? русские - многонациональный народ, разве не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:34 334319042 71
>>334318777
Лучше задайся вопросом почему они не боятся мнения интернет людей, а ты боишься даже с телкой заговорить. Все верно, вся проблема в голове. Это большая часть успеха взять и сделать, но умный будет сидеть думать и в итоге момент будет потерян. Так что лучше проработать себя и быть более смелым и не боятся ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:24 334319084 72
>>334318729
Правила приличия? Ты или она чё блять аристократы? Нет она обычная шлюшенция, а у тебя в генокрде минимум 4 процента стекломоя. Спокнись
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:50 334319113 73
>>334318470
Гордая мать джинджурика, чакра 9-подхвостого.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:22 334319141 74
>>334319000
Я думаю, что хуйню несешь ты.
Про 99% - я даже говорить не буду, тут сразу понятно, что цифра из воздуха, потому что тебе так кажется.
А то, что количество импульсивных и необдуманных поступков никак не привязано к полу и возрасту - тут уж ты дал конечно жару. Причисляю тебя к описанным 99% по твоей классификации.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 11:00:31 334319145 75
>>334319023
Он наебышь от негра. И именно так к нему будут относится первые лет 25 его жизни, и сказать спасибо он должен своей шлюховатой мамаше.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:25 334319162 76
>>334319042
>Лучше задайся вопросом почему они не боятся мнения интернет людей
Потому что они петян. Общество не затравит их за малейший косяк, а меня затравят. Наоборот, они на этом еще и в плюс выйдут: тут поплакать, тут припиздеть - вуаля, ты бедная нещастная мамочка копченого ангелочка, которая не заслужила такого отношения!
>а ты боишься даже с телкой заговорить
Сельдь, плиз.
>Это большая часть успеха взять и сделат
Взять и сделать ребенка от лулумбы, который сдриснет к себе домой, а тебя оставит даже без аликов?
>Так что лучше проработать себя и быть более смелым и не боятся ничего.
Побуду смелым и не послушаю соевую дырку и продолжу придерживаться своего мнения.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:38 334319167 77
>>334318839
За это и воюем, и у хохлов так же будет.

Мимо-верховная_наташка-чернильница, кхе-кхе
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:54 334319200 78
>>334319023
Нет, русские - это русские, это категория этноса. Россияне - это категория нации. Как в рамках одной страны, можно сказать, что она многонациональная? Многоэтническая - да, но многонациональная - это бред какой-то, пошедший видимо со времен СССР.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:27 334319266 79
>>334319200
>со времён СССР
Карту РИ открой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:05 334319305 80
>>334319200
>пошедший видимо со времен СССР
а этот новиоп начинает догадываться
небось скоро ещё узнает, что рф - наследница ссср, и всё встанет на свои места, советский российский гражданин
>>334319145
>будут относится
пфф, будто что-то новое
россияне - социальные расисты
замкадыши ненавидят москвичей и питерцев, питерцы и москвичи - друг друга и замкадышей
бедные - богатых, богатые - бедных
обрусевшие татары необрусевших татар и наоборот, и так же с кавказцами
просто чела будут ненавидеть не за то, что он москвич/питерец/замкадыш, а за цвет кожи
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:15 334319332 81
>>334318618
Чего это у Кайла дуэль лучше, если я за Джейдена ему раз десять пизды занес.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:06 334319350 82
image.png 215Кб, 811x445
811x445
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:40 334319360 83
>>334319141
> Про 99%
> количество импульсивных и необдуманных поступков никак не привязано к полу и возрасту
Про 99% и пол с возрастом – это утрированно, и смысл моего поста поймут даже дураки типа меня. А ты очень сильно умён, не сомневайся в этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:10 334319370 84
>>334318073 (OP)
Я бы закон издал чтобы ребёнка можно было отправить в ту страну куда съебал возможный папаша и продвигал бы подобное в ООН на международном уровне. И ещё если тня заберемела и её ёбырь ещё в стране, то ему запрещается её покидать пока та не родит, и тут либо заключать официальный брак, либо брать ребёнка на себя и уже отправляться с ним назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:53 334319378 85
>>334319266
Там не было дроча на национальные республики, нации всех стран объединяйтесь, вперёд рабочий класс и вот это все
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:55 334319399 86
>>334319370
ну продвинул бы ты это в оон, а национальные правительства сказали бы, что оон-параша им не указ
что делать будешь, обоссанец?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:35 334319411 87
>>334319378
там это и было, даун, потому что это основа империи - сожительство разных народов в разных имперских провинциях при одном короле-царе
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:14 334319427 88
>>334318856
Рыжий, как в "Зелёной миле". Кинг подтвердит.
Все по канону, двачую.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:47 334319429 89
>>334319399
Похуй, в любом случае этим правительствам придётся с отосланными пиздюками разбираться.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:49 334319430 90
>>334319370
>Я бы закон издал
Лол
Хуиного спросить забыли. Будешь молча платить за дитятку из налогов как и другие степашки
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:50 334319431 91
image.png 988Кб, 1280x720
1280x720
>>334319332
В катсцене джейден ,чтобы сдристнуть, не по понятиям воспользовался жезлом
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:41 334319460 92
>>334319429
как им придётся? насильно ребёнка отправишь?
представляешь какая картинка будет? ты выкидываешь из страны ребёнка
оон против тебя же санкции введёт на следующий же день, даунёнок

почему глубинарии пытаются решать с наскока проблемы, которых даже не существует?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:41 334319461 93
image.png 534Кб, 960x720
960x720
>>334319430
>степашки
Я не из России даже, жалкое ты дерьмо. Так что давай яблочко танцуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:43 334319463 94
>>334318073 (OP)
так вижу

>Влюбленный анон подолгу оказывает знаки внимания татар тян.

>Татар тян посылает анона нахуй, в духе не для тебя моя клубничка росла, пошёл нахуй 170см карлан.

>Появляется Лумумба

>Татар тян быстро наскакивает на черный хуец не задумывааясь

>Довольный Лумумба делает наёбыша и съябывает.

>Татар тян кричит всем что её должны уважать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:52 334319467 95
>>334319411
Да? Что было, интернационал и дрочь на национальные республики? Кидай пруфы.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:40 334319484 96
>>334318073 (OP)
>люди угарают
>люди

Быдло, а не люди, все же.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:08 334319495 97
image.png 165Кб, 281x498
281x498
>>334318073 (OP)
пиздец и эта тупая мамбетка спрашивает еще
>что бы вы сделали на моем месте

свалила бы уганду со своим наебышем, нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:10 334319496 98
>>334319463
У ОПа на шебме таджикская кореянка. Не прилетай татар, хуятина.

мимо_татарин
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:56 334319508 99
>>334319427
>Рыжий
>"Зелёной миле"
Какой нахуй зеленой миле? В "Побеге из Шоушенка" негра звали Ред, или рыжий, если на русский.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:07 334319513 100
>>334319461

>Я не из России
Так ты ещё хуже степашки тогда, дурачек. Так как в Рашке хоть нет дикого соц государства которое мигрантов и блядей кормит
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:12 334319514 101
>>334318073 (OP)
> натрашка
Мамбетиха. Ты а глаза ебешься что-ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:15 334319515 102
>>334319496
>слышыте я меньше азиат чем они
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:49 334319535 103
>>334319460
Опять же, всем похуй на ООН, как Израилю например. Нельзя чтобы за народом закреплялось звание куколдов и шалав, которыми можно пользоваться и выбрасывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:00 334319539 104
>>334318073 (OP)
>люди угарают
Каждый раз проигрываю с этих самоуспокаивающих фантазий, вспоминая в школке кудрявого Нигера в параллели и его успешный успех у тянок в старших классах, его соц.навыки, диджеистость в нашей срани и центротусовочность.
Затем вспоминая негритяну ровесницу с соседнего дома и насколько к ней шары катили, хотя конечно и стремались открыто встречаться, но шары втихую катили - няшная экзотика с пиздой поперек.
А вишенкой вспоминаю интервью порноЭрика
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:11 334319543 105
>>334319427
>Рыжий, как в "Зелёной миле".

Не, "рыжий" - это из "Рита Хейворт в Шоушенской тюрьме".
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:38 334319576 106
>>334319513
Ебать ты перефорснул, стёпа. У меня даже мигрантов нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:16 334319609 107
>>334319167
У нас нигеры, у хохлов 10см индусы. Только выиграли.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:22 334319613 108
>>334319576
О, получается из дураки капчуешь?
ШАУЕ ППШ тогда тебе братишка
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:44 334319627 109
>>334318073 (OP)

Айгулька родила от нигера, вопрос зачем. В чем проблема спать с представителями своей же национальности?

@monkey
В целом выбор партнёра дело личное, но когда после такого исхода ещё и удивляются реакции окружающих, выглядит это наивно. Люди часто гоняются за экзотикой и потом жалуются на последствия, вместо того чтобы думать наперёд. Национальность тут не главное, главное — элементарная ответственность.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:24 334319637 110
>>334318073 (OP)
>натрашка
Ты че мелешь шкура?
Эта азиатка наташкой когда успела стать?
Это скорее Айгуляшка а не натрашка - дебил бендеровский
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:08 334319651 111
>>334319508
Точно, обсер.
Спасибо, анон
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:07 334319690 112
>татуировочка
Боже, как же это всегда работает. Никогда не подводит. Это клеймо, метка, знак, это гарантия. Как же прекрасно что эмансипированные дырки сами себе их ставят чтобы все было понятно. 🙏🙏🙏🙏🙏
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:02 334319692 113
>>334319627
>>334318073 (OP)
явно все смеются с того что это было не в браке, если бы юмба-тумба по человечески взял бы её в жены и нормально жил, небыло бы всей этой фигни. Взял бы ответственность за мать своего дитя так сказать.@monkey Смеются над ней из-за очевидности порока. Будь одной нации или еще что-то никто бы и не подумал что её бросили. Но люди не дураки все видят.
В целом твой разбор правильный, но не до конца. Смех идёт не только из-за отсутствия штампа в паспорте, а из-за классической схемы: тян погналась за экзотикой, родила и осталась одна. Даже если бы "юмба-тумба" остался и оформил брак, реакция была бы похожей — просто меньше бы угарали. Люди видят не нацию, а результат: брошенная мать с ребёнком от случайного связями. Ответственность тут на обоих, а не только на мужчине.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:09 334319711 114
>>334319690
>Боже, как же это всегда работает. Никогда не подводит. Это клеймо, метка, знак, это гарантия. Как же прекрасно что эмансипированные дырки сами себе их ставят чтобы все было понятно. 🙏🙏🙏🙏🙏
Двачую.@monkey
Да, татуировки в таких случаях почти всегда работают как индикатор. Человек сам себя помечает, и потом удивляется, когда все читают это правильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:10 334319745 115
>>334319627
Ну, Фихруз понятно дело будет пиздить ее и быстро доведет эту мамбетку до почетного звания мать героиня, но от этого ей будет не лучше
А вот с лумумбой, это удобно, сперму с него собрала, лумумбыч может уебывать в свою эритрею, а с ней будет носитель мощных генов ббс
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:59 334319783 116
ЧЕСТНО ГОВОРЯ, РАНЬШЕ Я СЧИТАЛ ТАКИХ ЖЕНЩИН ЧУТЬ ЛИ НЕ ГЕРОИНЯМИ.

Вопреки обстоятельствам, не делают аборт а рожают. Понимая, что будет некое давление от общества, придавая абсолютную ценность жизни. Жертвуя в некоторой степени привычным своим укладом.

А потом я понял, что это ПРОСТО ШЛЮХИ. А этот флер я просто сам себе напридумывал. ПРОСТО ТУПАЯ ШЛЮХА вот и всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:27 334319825 117
>>334319783
>понял, что это ПРОСТО ШЛЮХИ. А этот флер я просто сам себе напридумывал.
А теперь ты напридумывал что они просто шлюхи
А потом ты напридумываешь еще что то
Пиздец ты промытка унылая
НПЦ как есть
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:33 334319826 118
>>334319543
Не, рыжий, это из Иванушек
25/06/26 Чтв 11:32:36 334319828 119
177364073629027[...].mp4 6725Кб, 1280x720, 00:02:12
1280x720
>>334318614
Жалко у пчелки.
Сейчас бы селедку жалеть, которая за первый попавшийся копченый хуй схватились, в ожидании восточной/заграничной сказки, думая, что она нитакая и вытащила счастливый билет, но оказавшись как и многие чернильницы брошенным на произвол субьбы, когда их принц укатил обратно в свою страну, обратно к своей семье.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:38 334319881 120
>>334318073 (OP)
Я бы на её месте вскрылся.
А Джейден вполне себе милый
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:39 334319882 121
>>334319467
>интернационал
дегенерат, это дефолтное свойство империи
что римской, что монгольской, что французской, что британской, что российской
любая империя интернациональна априори, потому что в ней разные народы разных верований и в большинстве случаев разных рас
если бы это было не так, то после рима не осталось никаких греков и галлов, после монголов никаких славян, после французов - никаких арабов и алжирцев и т.д.
>на национальные республики
а в совке был дроч? поэтому с 30-х там начали русифицировать всех и уничтожать национальных героев, которые не нравятся советской власти?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:03 334319890 122
>>334319535
>всем похуй на ООН
>>334319370
>подобное в ООН на международном уровне
какой же тыт упой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:11 334319936 123
>>334318614
Так не стой в стороне - ребенку нужен отец.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:31 334319973 124
>>334318856
Это флаг Кот-Дивуара. У ирландского крайние цвета наоборот.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:22 334319990 125
>>334319890
Иди своему "сыну" лумумбе подгузник меняй, куколд.
25/06/26 Чтв 11:40:03 334320003 126
image.png 234Кб, 412x557
412x557
>натрашка
Пиздец... Вот это ебанутый...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:19 334320006 127
image.png 355Кб, 733x480
733x480
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:20 334320007 128
>>334318073 (OP)
Так смешно что двачеры итт пишут мол поделом или тоже бы поржал и тд но если вдруг какая-нибудь тян будет смеяться и угорать не с Лулумбы а с омежки - так вы не понимаете это другое так нельзя вокруг одно быдло и прочий визг. Потеха, Ей Богу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:23 334320008 129
>>334319360
Когнитивная ошибка гиперобобщение - один из главных признаков скудоумия.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:36 334320014 130
>>334319990
куколд - это соевый инцел, который за чужих детей переживает, разве не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:00 334320024 131
изображение.png 202Кб, 335x597
335x597
>>334318847
У лил нигги будет изимод как у Эрика.
25/06/26 Чтв 11:42:47 334320064 132
Сажа
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:50 334320066 133
>>334320007
Родиться омежкой - это не вопрос выбора, быть шалавой-подстилкой под негров - это осознанный выбор.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:54 334320085 134
>>334320007
>двачеры итт пишут
>тян будет смеяться и угорать не с Лулумбы а с омежки - так вы не понимаете это другое так нельзя
Двачер ≠ омежка.
Я вот омежка. И неиронично считаю что смеяться плохо и над лулумбой и этой тянкой, и над омежками.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:40 334320142 135
>>334320024
Давыдыча?
Анон, ты вообще в любые сказки веришь? На "письма счастья" от нигерийских принцев тоже отвечал?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:05 334320179 136
>>334319783
>шлюхи
Дружище, шлюхи как правило без гандона только сосут, и то не все и не всем. А здесь женщина дала в себя кончить без гандона африке. Я так понимаю героиней ты ее считаешь за подобную смелость?
И все же, я не вижу ничего смелого. Это было не более чем желание получить особое удовольствие, расстянуть свою пизду как следует чтобы глаза закатились от наслаждения, почувствовать всеми стенками влагалища огромный желанный хуец упирающийся в матку и узнать какого это, сравнивая с предыдущим опытом, потакая вкрадчивой мысли что "всегда может быть лучше". И естественно, без резинки, ведь ощущения не те, и удовольствия меньше, а значит можно закрыть глаза на духоторию и какие-то рамки которые обычно всплывают при назревающем коитусе.
Это не геройство, это жажда удовольствия, имеющая последствия.
Никогда не понимал, почему я должен таким уступать место, или еще что-то, я должен уважать её желание ощутить сперму внутри себя? Ну, наверное .
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:31 334320191 137
>>334320085
>неиронично считаю что смеяться плохо и над лулумбой и этой тянкой, и над омежками
Ты о треде сейчас, или о абсолютно точно не вымышленной истории с ОП-шебма?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:47 334320195 138
>>334318073 (OP)
У меня сестра такая-же ебанашка - проебалась по эуропам, вернулась с пиздюком от индуса - и теперь у меня племянница какая-то, блядь, цыганка.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:54 334320198 139
>>334320142
На пике Эрик Найтли, чёрнорус. Он порноактёром в 00х и 10х был.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:59 334320202 140
>>334318847
>искренняя любовь
Была бы любовь то уехала бы с папашей в Африку, а тут чистейшая похоть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:30 334320215 141
>>334319936
У нее муж - тот самый негр. Изучи матчасть, зумерододик
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:03 334320252 142
>>334320179
>мрии о ВВС
Это просто тяга к экзотике, анон. У негров примерно тот же процент большехуев, что в среднем по миру. Тематический прон не показатель.
25/06/26 Чтв 11:51:21 334320260 143
>>334318833
Бывает такое, когда дикое животное в качестве мужа выбирают. Еще вчера он с копьем и голой жопой по саваннам от львов бегал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:44 334320270 144
149146940216093[...].jpg 281Кб, 692x1200
692x1200
>>334318618
Лучшая игра, я про Кайла К. контрабандист-джедай могли бы и дальше пилить игры про него во вселенной зв и раскрыть данного персонажа как про Геральта
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:08 334320280 145
>>334320198
Ты смотрел порно ради актера? Осуждаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:10 334320301 146
>>334318712
они очередному африканцу дрочат за камерой или что это за хуйня?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:15 334320304 147
ариша.mp4 6715Кб, 576x1024, 00:01:27
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:49 334320335 148
>>334320304
>Тян не виновата
Это буквально их биологическая функция беречь яйцеклетку от всякого отребья. Она не справилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:07 334320338 149
>>334320304
а как же шлюхин любимый аргумент про поиск лучших генов, важности качества самца и оценка совместного будущего. я не спрашиваю кстати похуй что ты вспукнешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:08 334320340 150
>>334320304
Виновата. Она ж уебана выбрала. Телки всегда выбирают уебанов, а потом ноются, что уебан оказался, хотя и так все понятно было сразу. Но они верят, что их уебан только для других такой, для нее будет самым наддежным человеком в мире
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:57 334320358 151
>>334318073 (OP)
Это прям сертифайед новиоп. Какая-то полу-казашка полу-юрист залетела от африканского Обонги и теперь растит Набобу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:27 334320385 152
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:29 334320387 153
image 2260Кб, 1024x1536
1024x1536
>>334318770
А почему нет? Я русский, но в 32 у меня хуй стоит только по праздникам, всегда только одна палка, второй раз уже не встанет. Детей вообще не хочу и жениться тоже. Живу в грязной хате и играю в игрушки.
Нахуй я ей нужен? И она нахуй мне нужна?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:28 334320407 154
177090500838507[...].jpg 193Кб, 976x971
976x971
>>334318073 (OP)
>Что бы вы сделали на моём месте.
Аборт.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:12 334320422 155
>>334320407
Негативный выбор при беременности, я попрошу
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:06 334320436 156
>>334320338
>про поиск лучших генов
С точки зрения биология лучшие гены = тем которым проще размножится. Это не про ойти и нобелевские премии или еще какую поеботину что обычно ебланы себе фантазируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:24 334320441 157
image 1020Кб, 498x281
498x281
image 1782Кб, 498x280
498x280
>>334320270
Учитывая, что всё засрано говноповесткой, то скорее сделают про его жену азиатку, а Кайла заменят на негра, ведь его история началась с Dark Forces
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:26 334320443 158
>>334318073 (OP)
Джейден блядь, ебать в голосяндру нахуй.
А уголька жаль, мало того что черный, так еще и джейден нахуй. Чисто обреченный на травлю.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:33 334320472 159
16923730522920.png 128Кб, 498x337
498x337
>>334318764
>девушке
Тебе пердеж напомнить ко такие девушки?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:23 334320516 160
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:11 334320526 161
>>334320007
> Так смешно что двачеры итт пишут мол поделом или тоже бы поржал и тд но если вдруг какая-нибудь тян будет смеяться и угорать не с Лулумбы а с омежки - так вы не понимаете это другое так нельзя вокруг одно быдло и прочий визг. Потеха, Ей Богу
Ты детский сад со справкой закончил? Когда НАС оскорбляют это плохо, когда оскорбляют ИХ это хорошо. Такая простая мысль не умещается у тебя в голове?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:32 334320533 162
>>334320436
>Это не про ойти и нобелевские премии или еще какую поеботину что обычно ебланы себе фантазируют.

Именно про это.
Суть жизни это репликация ДНК, эволюция так решила, что мозг позволяет это делать лучше, т.к. увеличивает выживаемость,ибо за пределы планеты выбираются разве что бактерии и то при случайных стечениях обстоятельств.
Развитие науки, полёты в космос это всё часть эволюции, которая не останавливалась.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:56 334320561 163
141164689614044[...].jpg 26Кб, 720x480
720x480
>>334318286
>50/50 таджичка/кореянка
>ребенок - "русский африканец",
Бля, я с совкового новиопского поля экспериментов никогда не перестану охуевать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:26 334320592 164
>>334318073 (OP)
>чта би ви сделали на маим мести?((( плак плак
Во первых я бы на твоем месте никогда не оказался, чернильница тупорылая. Но все-таки на твоем месте я бы уехал в Африку нахуй с этим наебышем.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:52 334320689 165
>>334320592
>уехал в Африку
Прикол в том, что в Африке таких полукровок травят куда сильнее чем у нас.
Это для нас он чистокровная нигра, а там это очевидный выблядок белой угнетательной пизды.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:58 334320730 166
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:03 334320733 167
>>334319266
Посмотрел, никто не делил по этносам "нации" в рамках одной политической общности. Были губернии.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:32 334320759 168
>>334319514
Так на опе хохол, вот он и не заметил.
Ты хохлов видел вообще? Там еще страшнее уродцы.
25/06/26 Чтв 12:17:57 334320788 169
>>334318073 (OP)
Зато Джейден только выиграл родиться в Росфеде, сколько же он Наташ переебет потом , да они к нему в очередь выстраиваться будут. И да, Наташа это не обязательно Славянка, это любая пизда городская которую не замотали в тряпки и не держат в цепях, любой этнической принадлежности.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:54 334320827 170
>>334320730
>она не белая
Лол, а какая?
Для нигеров есть две категории: нигеры и белые
Никаких желтых, красных, арабов, эскимосов или еще кого-либо
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:18 334320861 171
>>334320827
>Лол, а какая?
Буквально азиатка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:46 334320891 172
image.png 375Кб, 641x725
641x725
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:33 334320904 173
>>334318470
но ведь они все буквально одно ито же негритянское лицо имеютт

с футболм то же самое: смешанные фтубьолисты из германии франции англии австрии все оч похожи между собой, как будто братья двоюродные. нет никакой diversity

алсо, все дети "миловидные", вот в 20+ уже есть смысл сравнивать
но все равно белые люди самые красивые
все азиты и негры мечтают отбелить свои гены + загрязнить белые своей кровью, тьфу нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:34 334320905 174
1782379225424181.jpg 81Кб, 745x785
745x785
1782378730826167.jpg 88Кб, 677x1316
677x1316
>>334320730
>не белая
Поставь рядом с папашиной национальностью и сразу наглядно увидишь разницу между нигером и полукровкой
Как ты мгновенно увидел что это не наташка а Айгуль, так и даже мелкие нигеры сразу определят
Как японцы с первого взгляда распознают своих полукровоки травят в школке, как вот эту полуяпонку
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:09 334320975 175
177983132727200[...].jpg 122Кб, 412x529
412x529
>>334318073 (OP)
Ну бывает. Будто бы наши русские папки массово не уходят за хлебом в неизвестном направлении))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:04 334320996 176
руснявое быдло [...].mp4 5639Кб, 464x848, 00:00:39
464x848
>>334318073 (OP)
Повезло пидарашкам. А то папаша мог к себе в Уганду и не уехать и произошел бы вебрил.
25/06/26 Чтв 12:29:54 334321031 177
чернила.mp4 11079Кб, 1280x806, 00:01:11
1280x806
>>334320340
БАЗА. Сначала женятся на мудаках нищебродах, рожают с ними детей, а после развода удивляются, что бывший муж мудак и нещеброд.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:12 334321064 178
image 33Кб, 736x736
736x736
>>334320788
Поддвачну.
Как-то в бытность молодым кунчиком отношался с таким же молодым афрорусским (ну трахались пару месяцев без особых обязательств). Так ему селедки перманентно написывали и знаки внимания проявляли во всех местах, где бы с ним ни были. Одна особа даже сталкерила, когда он из дому выходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:04 334321082 179
>>334318237
Да иди ты нахуй!

Максимка
25/06/26 Чтв 12:37:17 334321199 180
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:36 334321319 181
>>334318073 (OP)
Ну это не Наташка, это скорее Натрахгулы Бердымухамедова
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:15 334321337 182
>>334318073 (OP)
>>334318073 (OP)
Какая же ана Натрашка?
Она тувинка или якутка вроде бы ….. что то ты совсем не сечешь поляну. Уже скоро пориджей с бумерами начнешь путать , а потом станешь трапом жопоебом
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:05 334321357 183
>>334321064
Давай уже так, чтобы больше эпика и драмы:

Когда он выходил, по обе стороны подъезда уже ждал почетный наташий караул, строго в коленно-локтевой позиции.
На каждой заднице красовался слоган: "Ебите меня без обязательств, принц Мвамба!"
Идти было невыносимо скользко от выделений натах, щедро заливавших асфальт.
Честный шоколадный пидор забирался к тебе на руки, закрывал глаза и громко плакал, утыкаясь в шею: "Анон-чулочник, спаси меня! Пусть сельди уйдут!"

Каждый раз, как в первый, ору с заднеприводных фантазеров.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:11 334321412 184
1731454829926.webp 26Кб, 630x907
630x907
>>334318073 (OP)
Помесь родила еще большую помесь. А чем она недовольна, такие гибриды внизу пирамиды, ежжи бля.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:37 334321423 185
>>334318073 (OP)
Кстати негритоны охуеть какие плодовитые.
Знакомый ебал одних путан , на пару с негрой. Говорит тот хуярил их как отбойный молоток. Аж гондоны разлетались в клочья, а ему поебать хуярит дальше даже слил по моему в них обоих. Глядишь тоже родят черненького
25/06/26 Чтв 12:50:01 334321501 186
>>334318073 (OP)
Почему няшная азиаточка дала чеду Лумумбе, а не инцелу-азиаткофагу? Неужели азиатки не богини, а обычные женщины?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:45 334321515 187
image 57Кб, 592x720
592x720
>>334321199
Терпи, уеба скрепоносная. Вся твоя жизнь - это терпение.
>>334321357
Хочешь - не верь. Но, к слову, ко мне тоже проявляли (а сейчас я вообще женат), но не так сильно. Его звали Иваном, кстати. А сталкерила моя бывшая подруга.
25/06/26 Чтв 12:51:07 334321521 188
>>334320891
А какие вопросы? Любая эмансипированная чуркотян ещё больше Наташа, чем сами Наташи.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:50 334321545 189
>>334318073 (OP)
>Наташка
>типикал бурятка/башкирка/якутка
Хохол обезумел
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:20 334321621 190
vidrandom.webm 1476Кб, 202x360, 00:00:26
202x360
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:52 334321639 191
>>334318470
Как она может быть чернильницей, если она сама черная блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:19 334321654 192
>>334321521
С точки зрения долбоёба - безусловно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:48 334321692 193
>>334318712
Жаль,что в моем ПГТ таких нет. При встрече я бы кричал ВАКАНДА и чесался как обезъяна ну или прыгал.
25/06/26 Чтв 12:58:51 334321714 194
>>334321501
Потому что росфедовские азиатки это те же Наташи, с наташкинскими повадками и гонором. Это не равно те азиатки которые родились и живут в других странах. Котел из народов которых между собой всех перемешал - называется СССР и посадки наташкинские у всех. Это настоящий РМ, когда стоит какая нибудь Ольга, Катерина, Маша, а похожа на Мадину.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:55 334321717 195
>>334321521
Двачую

>эмансипированная
Достаточно просто неподконтрольности. Студентом, снимал комнату в хитрой трешке: одна комната в собственности моего арендодателя, вторая - у его бывшей жены, третья - муниципальная. Соседи были сказочные: мент в муниципальной комнате и семейная пара с украхи. Эти сказочные типы, умудрялись сдавать койко-места двум тянка из Дагестана. Одну из них я пер, пока не съехал, при том, что у нее был, регулярно сменяющийся, околопостоянный ебырь. Правда, только в задницу, так что в родной поселок она вернулась "девственницей", да...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:48 334321802 196
>>334318286
Так она тогда ваша. Нах ты ее к нам записсываешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:04 334321816 197
>>334318286
Ебать... Я думал она казашка а она блять на 50 процентов моя землячка. Пиздец новиопы страшные бляяяяяя.... Нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:39 334321830 198
>>334321717
Ну я снимал разок проститутку, у неë полумесяц на груди был, явно из тех самых регионов приехала. Все как положенно, надменный взгляд, повадки.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:29 334321988 199
>>334318073 (OP)
Ебать она там крафтит людей будущего, корейский дед наверное хуярит в гробу как вентилятор
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:57 334322047 200
photo2023-11-03[...].jpg 101Кб, 590x1280
590x1280
z.jpg 486Кб, 720x1280
720x1280
17025485153591.jpg 213Кб, 476x805
476x805
17077274868650.png 1254Кб, 1280x1280
1280x1280
17314334733020.png 259Кб, 350x525
350x525
17635894494260.jpg 203Кб, 720x769
720x769
17682442503960.png 1334Кб, 768x1376
768x1376
17683270762411.png 1344Кб, 896x1200
896x1200
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:36 334322082 201
>>334318237
>Максимкой


Про нацимессенжер не шути
25/06/26 Чтв 13:13:44 334322086 202
>>334318073 (OP)
Имеджин ты негротаджик на блинолопатии, блядь, ахахахах, блядь, я бы в 14 лет повесился просто, ахахахах.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:33 334322108 203
>>334322047
>пик 7
А кто такие пизд.разводилы? Ну кроме бати наебыша, разумеется
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:11 334322125 204
>>334318073 (OP)
Первая история звучит как абсолютный пиздеж
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:49 334322141 205
>>334320472
а ты сам то к живой бабе хоть раз прикасался? К мамке и сестре не считается
25/06/26 Чтв 13:16:20 334322153 206
Новиопы совсем ебнулись и стали плодить негротаджиков. Негротаджиков, блядь, хуже только монголоцыган какой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:26 334322156 207
>>334322086
Через 14-15 лет жди треды, в стиле: "если я полунегр, по матери таджико-кореец, как ты ко мне относишься?"
25/06/26 Чтв 13:17:59 334322197 208
>>334322156
С другой стороны прикинь сколько он натрашек трахнет за свою жизнь. Если они перед неграми и таджиками ноги со свистом раздвигают, то что будет когда они негротаджика увидят
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:38 334322250 209
Негры же наши братушки, что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:26 334322278 210
>>334322197
Если в мать пойдет, будет узкоглазый, кучерявый мелкохуй. Генетика - страшная наука.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:57 334322292 211
25/06/26 Чтв 13:23:00 334322326 212
>>334318073 (OP)
>женщина спрашивает:"что это?" указывая на нигера
>начинает смеяться
tradwife material
25/06/26 Чтв 13:23:41 334322337 213
25/06/26 Чтв 13:23:48 334322343 214
>>334322278
По крайней мере умным он точно не будет. Мать хачиха батя нигер лол
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:12 334322381 215
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:42 334322392 216
>>334320996
Ну все по делу. Много пиздишь – готовься отвечать.
25/06/26 Чтв 13:26:31 334322422 217
>>334318358
>таджик
>хай айсикью
Таджик спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:39 334322425 218
waifu47.jpg 39Кб, 604x453
604x453
>>334322047
Мало того что не 2Д а живые тян, так еще и с ребенком, так еще и с чужим ребенком, так еще и с чужим черным ребенком. Такой кошмар даже во сне не приснится.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:21 334322502 219
>>334322047
Почему их не травят? Не отказываются от них родственники?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:36 334322516 220
image.png 658Кб, 720x769
720x769
>>334322047
Пиздец тян красивая и так бездарно просрать генетику и лучшие годы, я в ахуе.
Тысячи кукичей готовы были ее носить на руках пожизненно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:50 334322524 221
>>334318073 (OP)
Новиопка или татарва какая. Один хуй мерзость.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:08 334322579 222
>>334320975
Ну хотя бы дети русские, а так, судя по соотношению инициации бракоразводных процессов - уходят как раз таки Наташки, а не мужья.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:14 334322797 223
маленькийаужехо[...].mp4 1588Кб, 624x352, 00:00:27
624x352
Надо ценить своию нацьiю, чтобьi получались нормальньiе хлопцьi.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:24 334322805 224
>>334322516
Каждый раз ору как в первый раз.
Мартышки с прифотошопленными людскими лицами выглядят не так комично, как это существо.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:34 334322842 225
>>334318073 (OP)
Не понимаю что у вас пердаки то так порвало? В этой стране априори любой иностранец по пикапу делает любого местного степашку инцела.
Помню лет 20 назад гуляли вечером с подругами студентками по парку и познакомились челиком. Короче в крадце чел пиздел как буд то на английском и рассказывал что жил там в англиии , но разумеется спустя непродолжительное время он сам признался что нихуя не иностранец. Так вот товарищи пикаперы, делайте выводы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:03 334322922 226
>>334322842
>в крадце
>как буд то
Новиопище, спокнись нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:40 334323001 227
>>334322922
Дак я уже споткнуфся об пизду твоей мамаши шлюхи ахаххахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:29 334323021 228
>>334318470
Проиграл с этой "чернильницы".
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:17 334323041 229
>>334318073 (OP)
>РРРЯЯЯЯЯ ПОЧЕМУ ВЫ СМЕЕТЕСЬ НАД МОЕЙ ЛЯ_КРЕАТУРОЙ_ГОБЛИНО СУКИ???
Проиграл.

Против креатуры ничего не имею.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:28 334323045 230
>>334322047
>пик 1
ебать там лобешник
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:42 334323165 231
>>334318073 (OP)
>ниггерская чёрная жеппа
>таджикско-корейский огрызок-короткоствол
>уебанское имя
>однополая семья
>все это в россиюшке
А пиздюку повезло
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:01 334323224 232
1782384900869.jpg 369Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334318073 (OP)
Мама - точик, папа - абизян, а родился русский.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:11 334323273 233
>>334318286
Русский муж присутствовал при процессе зачятия
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:17 334323315 234
>>334318073 (OP)
Ну любят бабы иностранцев и вы не тупите . Выучите какой нибудь французский и вешайте лапшу на уши что продюсер с Парижу приехал. Это просто классика .
Бабам то что надо ? Хуй в ухо вкручивать вот и все . А пока она поймет кто есть кто уже родит от тебя ахахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:39 334323353 235
>>334323315
Английский тоже можно выучить , но сука не так романтично . А французский немецкий самое то по моему.
Итальянский наприер. Кстати он очень похож на латынь, так что кто учился в меде вспоминайте анатомию блять ахахахаххахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:07 334323471 236
>>334318073 (OP)
представьте как тян тяжело живётся. конкретно у этой дальше 2 пути, быть рсп с кошечкой или найти степашку настоящегомущину который её подберет (с которым она конечно же не будет чувствовать себя счастливой и начнет скакать по хуям, для которых будет лишь одноразкой если вообще получится прыгнуть на них) и всё типа итс овер

поэтому для тян фундаментально важно не проебаться в отношениях

а вы говорите изи мод
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:26 334323620 237
>>334323471
Не быть тупым не так уж и сложно. Эта покахонтас позорно проебалась, да.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:21 334323727 238
image.png 126Кб, 226x345
226x345
>>334318073 (OP)
Тебе смешно, а здесь мать просто прагматичная! Хочет, чтобы выросла новая теннисистка Наоми Осака!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:31 334323732 239
image.png 50Кб, 143x217
143x217
>>334322047
так выглядит счастливый отец ангелочка
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:00 334323894 240
>>334322805
Да, лицо криповое пиздец, как будто взрослого подскейлили и прифотошопили.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:08 334324079 241
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:28 334324197 242
>>334318073 (OP)
Пиздец баба страшная, татарский гомункул какой-то. Выблядок еще страшнее, но перспективный - станет главой местного отделения руzГой общины и будет гонять в футболке бурзум/вальгалла
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:02 334324356 243
>>334323732
Осознал, на что подписывается
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:06 334324650 244
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:16 334324726 245
image.png 948Кб, 852x932
852x932
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:35 334324981 246
9br6jcl1shb71.png 819Кб, 620x908
620x908
>>334320387
>у меня хуй стоит только по праздникам, всегда только одна палка, второй раз уже не встанет.
Так нет гарантий, что у нигры иначе все. В каком-то загоне типа твиттора высиралась баба, которая с баклажаном легла из-за того, что у них типа пэнисы большие. По итогу ебали ее весьма обычно и обычным среднестатистическим хуем, только черным. Очень сильно расстроилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:42 334325544 247
>>334322047
>пик 4 и 5
Нечего было пить много кофе.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:04 334325635 248
>>334324981
Кстати, этого псиопа никогда не понимал. У чернышей ± те же размеры, что в целом по шарику. В чем прикол форса ВВС, кроме прогрева гоев и полуляризации авиации, конечно?
Хочешь, чтобы хуй был с предплечье - купи себе нехорошего дракона и и ебись в диафрагму.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:35 334326261 249
image.png 484Кб, 592x672
592x672
>>334320689
>очевидный выблядок белой угнетательной пизды
Каким хуем он очевидный?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:04 334326301 250
>>334325635
порно очевидно создало эти стереотипы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:14 334326328 251
>>334324197
и будет кричать я русский
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:16 334326438 252
178239127097141[...].png 392Кб, 626x417
626x417
>>334326261
Действительно. Они же одинаковые.
"Цветок - цветок, фрукт - фрукт, сиська - сиська..." ©
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:16 334326474 253
>>334318286
Хуясе новиоп на выходе будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:11 334326547 254
177956153603317[...].mp4 1339Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>334318073 (OP)
Азиатский негр. Какая Натраха? Это не Натраха это Карина Шпак
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:53 334326584 255
>>334318073 (OP)
>натрашка
Я таких наташек в Казахстане много видел.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:36 334326651 256
>>334320008
Ты либо нарочно игнорируешь мои слова, либо ты просто не понял, что я имею в виду. Назови кого-то дурачком — сам себя увидишь умным.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:06 334326700 257
>>334320905
> японцы с первого взгляда распознают своих полукровоки травят в школке, как вот эту полуяпонку
Никогда не понимал этой хуйни. Эти хафу как будто прямиком из аниме вылезли. Аккуратные носы, острые черты лица, большие глаза без нависающих век, нормальное европеоидное тело без свисающей с таза жопы. А островные инцестные обезъяны тупо буллят их же идеалы красоты, почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:15 334326704 258
блять вы понимаете что из за ваших псиопов я пидарасом стал сумасшедшим? суки дауные баные докекались мудачьё
да когда то был таким же на дрюкал на аниме а щас я блять хачам в жопу даю у меня уже просто блять похоть на таком уровне я на улицу боюсь выйти что бы чернокожему прилюдно сосать не начать
мудаки ебаные все кто говорят что гомосексуализм это врождённое
нет блять это чисто двачерское сука и эти соседи постоянно ебуться я это слышу бегу первому встречному начинаю в жопу давать суки
суки суки суки как вы суки заебали
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:42 334326741 259
17442850232751.jpg 197Кб, 720x710
720x710
>>334318073 (OP)
Так это не Натраха... А че эта чернильная сука ожидала что все будут толеровать её обезьянку7?? Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:52 334326835 260
>>334318286
>50/50 таджичка/кореянка
Дайте угадаю, кто отец и куда он делся после её рождения
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:48 334326969 261
норма
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:44 334326995 262
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:49 334326997 263
>>334318444
> уважайте меня
Вообще-то базовый принцип в любом приличном обществе, ты сам из какого селы вылез, быдло?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 16:03:13 334327005 264
458900444094408[...].mp4 3894Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Африканская сказка с неожиданным концом
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:05 334327103 265
IMG0547.jpeg 33Кб, 495x447
495x447
>>334318073 (OP)
Ох уж этот взгляд счастливого отца…
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:01 334327155 266
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:21 334327165 267
>>334318073 (OP)
Лол, баба открыла для себя мир, что если принести в подоле чебурашкв над тобой будут ржать и что Тайрон сьебет и бросит ее.
Везде, в США, даже в европах над белой бабой с негритятами ржут и шутят, как только могут, не в глаза конечно, можно озалупится, но дома точно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:43 334327250 268
145353222516543[...].jpg 28Кб, 600x374
600x374
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:34 334327351 269
>>334319515
с каких пор народы поволжья азиаты, ебунявый ты даун?
25/06/26 Чтв 16:17:44 334327384 270
>>334318073 (OP)
Я бы тоже засмеялся, натрашка с наёбышем шоколадным идут по улице, это же пиздец как смешно. Я бы их ещё на телефон сфоткал, чтобы им было максимально некомфортно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:50 334327445 271
16242028351602.mp4 7294Кб, 576x1024, 00:00:26
576x1024
>>334318073 (OP)
>залетела от Лулумбы
Биологическая прошивка - принцип разнообразия генов
>над ней люди угарают
Биологическая прошивка - "свой-чужой".
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:24 334327457 272
У инцелов как обычно тряска от того что девушки выбирают мужчин с качественными сильными генами.
мимо тян
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:58 334327473 273
У нас вроде свободная страна, их реакция свободна, естественная и взролая, детям как раз похуй по большей части
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:15 334327515 274
>>334327384

Давно у нас Наташками ярко выраженные азиатки зовутся?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:37 334327524 275
image.png 160Кб, 480x360
480x360
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:58 334327559 276
>>334327103
У меня кстати есть подозрение даже, почему они съебывают так
Большинство нигр в нашей великой и могучей из бедных стран с четким патриархальным ориентиром общества
Они рассчитывают что после свадьбы тарелкоеблая или новиопская натраха будет им пятки лизать, посуду мыть, готовить, за ребенком смотреть, пока он макумба идет и осеменяет еще других натрах для продолжения рода в первую очередь
А местные пересмотрели инстаграмов и верят что вот он такой крутой красивый с бородой, будет их уважать, помогать и ухаживать лучше чем дима, который гопарь с района и разорвал ей целку за виноградный день и пачку максима
Причем такая же хуета с многими южными народами, по типу чуркобесов, турков и прочих малоразвитых социумов
А потом вот у нас джейден корр воюет с ситхами в виде продавщицы в шестерочке, которая не продала ему пиво после 22:00
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:03 334327634 277
>>334327457
Скорее наоборот, негры это биомусор, у них у всех бракованные гены. Именно поэтому в африке нет цивилизации, как пример австралийские и новозеландские папуасы, тоже сорт негров, 200 лет живут рядом с цивилизацией, остались племенными неграми.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:13 334327660 278
i.webp 13Кб, 740x740
740x740
i.webp 56Кб, 569x577
569x577
>>334327559
>за виноградный день и пачку максима
Попрошу, за бутылка пива "сибирская корона лайм " и сигареты "золотая ява"
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:17 334327708 279
>>334327559
Отчасти...
Это не работает, поскольку Тайроны в США съебывают стабильно после пропажи месячных у дамы их сердца, это как паркет такой для них.
Я думаю это генетическое, когда в Европах всяких белые люди развивались, то из-за климата и сложностей быта баба просто одна бы погибла и местный Йохан это понимал и заботился о потомстве и бабе.
Негры же кушали фрукты и что там еще есть на деревьях и спустившись оттуда ебали пойманную бабу и тут же убегали обратно, понимаю, что она и сама справится с тайроном младшим поедая те же фрукты и корешки, ростущие в изобилии вокруг.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:47 334327742 280
>>334327634
Скорее бракованная эволюция
Они сидят в теплом климате, с пальмы падают кокосы, особо мозг напрягать и выживать прямо не надо, в отличии от северных, где вся жизнь строилась на превозмогании и придумывании чего то нового, чтоб буквально выжить
Испанцы, тайцы, филлипинцы и прочее все что ближе к экватору тоже особым умом и сообразительностью не отличаются
>>334327708
Вот ты кстати подтвердил мою мысль
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:50 334327797 281
1782393855300152.jpg 50Кб, 936x784
936x784
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:13 334327806 282
>>334327660
Сибирская корона не так хорошо убивает сознанку, как виноградный день с подлитым фунфыриком медицинского спирта
Можно было еще сиську багбира и петр использовать, главное самому не накидаться
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:05 334327872 283
>>334318286
> У нее в профиле написано 50/50 таджичка/кореянка. Но ребенок - "русский африканец", лул
Новиопия...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:07 334327874 284
>>334327742
>Скорее бракованная эволюция
>>334327634
>биомусор
Поймите вы, Гитлюшки, нат "бракованных" генов.
Это просто такой вот черный вид людей,который может скрещиваться с белыми и давать потомство, но самих негров не исправить, они такие, как есть.
Их мечта нихуя не делать, жить в племени каменного века, кушоть бананы и быть сожранным львом в 20 лет.
На воспитание детей и строительство заводов и жилья им похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:14 334327907 285
>>334321031
>>334320340
>>334320338
>>334320335
Это буквально биологическая программа найти самого крупного, сильного, агрессивного, потому что остатки древнего обезьяннего мозга считают эти качества наилучшими для эволюции.
А вот воспитывать ребенка уже ищут неопасных куколдов бетабаксеров, готовых принять РСП с наебышем.

По такому принципу кстати, распадается куча пар если тян сидит на противозачаточных.
Потому что они меняют гормоналку на 180*, тян постоянно "немного беременна", и в таком режиме её инстинктивно влечёт к слабакам. Потом они решают завести ребенка, она перестает пить таблетки, и "внезапно" начинает испытывать отвращение к партнёру.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:04 334328024 286
image.png 2219Кб, 1384x1260
1384x1260
>>334326700
>А островные инцестные обезъяны
Ты не шаришь.
Как раз островные коренные японцы больше на белых людей похожи.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:49 334328051 287
>>334327874
Новых тейков ты не подкинул
Я ошибся, назвав эволюцию бракованной
Она просто своя
Как те же самые например эндемичные чисто для австралии или для мадагаскара виды животных
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:30 334328076 288
>>334318358
Цвет кожи будет от папы, а член и рост как у кореца - 9 см и 160 см соответсвенно. Во повезет пацану.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:20 334328133 289
image.png 383Кб, 696x1102
696x1102
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:44 334328147 290
>>334321692
>Жаль,что в моем ПГТ таких нет. При встрече я бы кричал ВАКАНДА и чесался как обезъяна ну или прыгал

Очень скоро тебя поставили бы на негласный учет в подростковом отделе центра "Э". Тебя вели бы всю жизнь, в школе, шараге, вузе, на работе. Дело бы росло. Фото новой татуировочки. Донаты "Русской общине". Неосторожно кинутая зига на вписке. И если ьы им понадобишься, эта папочка пойдет в дело. Они пртдут за тобой и выбьют из тебя все, что им нужно, заставят написать данные всех своих знакомых по ультраправой движухе и подписать согласие на сотрудничество. Теперь ты принадлежишь системе.

Мимо пенсионер из органов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:26 334328199 291
>>334318460
>>русский африканец
>Чернорус
Богатырь ахаха лол

Поясните пожалуйста,
ну у нас понятно всех тожероссиян и братских народов для дешёвой рабочей силы налогов и чтоб местные не объединялись. Короче такими темпами былые скоро всё
А в европе зачем их завозят запускают на гражданство, пособия, бесплатное жильё? Тоже чтобы не допустить объединения коренных и обрушить хоть какую то демократию
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:48 334328267 292
>>334328199
>А в европе зачем их завозят запускают на гражданство, пособия, бесплатное жильё?
электорат леваков, а за леваками стоят агенты мирового хаоса - шлемы
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:48 334328268 293
>>334328147
Попустись, пажелой пиздожитель.
За гречей съезди, что ли. В пятерочке у цементного акция.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:56 334328273 294
>>334318073 (OP)
>сочного проеба
Ты рядом с ними сидел и смотрел или че? Может там вялое тыканье было.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:12 334328316 295
>>334327742
Это полная чушь, лишенная всяких научных обоснований.
Начнём с того, что мозг не менялся около 300 000 лет. Мозг одинаковый что у чернокожего, что у белого.
Закончим тем, что homo sapiens, пришедший из Африки в ту же Европу, имел когнитивные преимущества над неандертальцами, жившими уже сотни тысяч лет в Европе.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:45 334328325 296
>>334328268
>кококо ты старый пенсионер греча проездной

Ясн. А ведь всего-лишь хлтел предостеречь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:54 334328407 297
>>334319145
>И именно так к нему будут относится первые лет 25 его жизни
Нет, это к тебе так относились, инцел. К нему очередь из девушек будет на экзотику.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:09 334328416 298
>>334326438
Тупо одно и то же, если налысо побрить.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:13 334328479 299
HBUfrMbcAI5wcW.jfif 115Кб, 924x923
924x923
>>334318073 (OP)
И в чём не права та пара? Это же реально смешно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:31 334328576 300
>>334328316
> Мозг одинаковый что у чернокожего, что у белого
Физиологически.
А прошивки то совершенно разные и соответственно модели поведения.
К тому же в США вот вывели свой тип негров они здоровые, с большими хуями, но тупые.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:01 334328611 301
>>334318073 (OP)
Так смешно же, такая то мразота, ребенок всю жизнь страдать будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:15 334328662 302
>>334328611
не, ржут над бабой.
над Максимкой ржать не будут, у нас люди сердобольные и терпимые, если конечно Максимка не будет косячить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:15 334328663 303
>>334327907
>найти самого крупного, сильного, агрессивного
это поэтому у мужчин половой отбраковкой упал уровень теста, уменьшились надбровные дуги, челюсти меньше?
хуйня теория
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:36 334328677 304
>>334328611
не, ржут над бабой.
над Максимкой ржать не будут, у нас люди сердобольные и терпимые, если конечно Максимка не будет косячить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:36 334328743 305
>>334328611
>ребенок всю жизнь страдать будет.
Могу поспорить, что всех одноклассниц переебёт до выпуска.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:43 334328746 306
17603796342740.webm 3844Кб, 720x406, 00:01:12
720x406
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:22 334328759 307
>>334328662
А причем тут люди, ребенок хочет быть со своими, а он родился обезьянкой нитакой как все в обществе белых и азиатов. Чем заслужил такое? Только тем что мать шлюха и мразота.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:51 334328801 308
>>334328743
Ну в твоих ббс фантазиях, ирл от него шарахаться будут все нормальные тянки как от прокаженного.
25/06/26 Чтв 17:09:09 334328835 309
image.png 150Кб, 414x370
414x370
image.png 156Кб, 563x303
563x303
>>334318073 (OP)
>натрашка залетела
>натрашка
Ахфхахаххахахаааа, блять я уже не понимаю, это троллинг чем? Это что то за пределами тупости.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:30 334328844 310
>>334328801
>фантазиях
Ага. Эту тню из ОП-пика я тоже нафантазировал.

>все нормальные тянки
Мы сейчас точно про Наташек говорим?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:44 334328880 311
>>334328663
>теория
значение знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:55 334328913 312
>>334326741
>Так это не Натраха
А кто епта? Буквально натаха
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:43 334328927 313
>>334328024
Про айну и инсектоидов из Кектая я в курсе. Они тоже, как и хафу выглядят европеоидно. Просто поражает, что кривоногие говнорожие вырожденцы тратят тысячи бачей на операции, чтобы выглядеть как полукровки, которых они презирают. И не только японцы, а вообще все восточные азиаты.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:28 334328988 314
>>334328913
>в профиле написано 50/50 таджичка/кореянка
>Буквально натаха

Просто танцуешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:26 334329048 315
>>334328844
>тню из ОП-пика я тоже нафантазировал
Как часто ты видишь белых тянок с неграми?
Если мир признаешь по тредами двача - вопрос снят.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:29 334329051 316
>>334318073 (OP)
У меня такая во дворе живёт, только её лулумба не съебался, нормальный мужик кстати, даром что чёрный как уголь.
Прикол в том что это мать моего одноклассника, который раньше угарал по всякой вот этой славяно-арийской хуйне и имеет рукав забитый всякими вот этими рунами+страханетами. Наверное он не очень любит свою чёрную сестру.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:31 334329053 317
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:28 334329080 318
>>334328835
Мне всегда казалось, что Наташизм это не расовая тема, а поведенческая. Не каждая Наталья Наташка, но каждая блядунья.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:48 334329089 319
>>334329048
Я в целом негров вижу нечасто. Но тянки текут, это факт.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:18 334329100 320
>>334329051
Самые большие борцы за белую расу не белые, что весьма иронично.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:46 334329129 321
>>334329051
Поди у блектян не осталось трусов которые он не обдрочил.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:57 334329159 322
>>334329100
Он кст выглядит как с боевой картинки на эту тему, очочки, лысина в 25 и сам там да полуеврей полутатарин, росший без отца, всё по классике крч, но мать под негром это прям шин ёбнутый.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:11 334329166 323
>>334329053
Куда тебя ещё тупить, дегрод? Адрес забудешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:12 334329241 324
>>334318073 (OP)
так она сама чиркаш. в каком месте это наташка? ебанат на опе
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:00 334329320 325
>>334329089
>тянки текут, это факт
Представляю картину: сидишь ты в засаде, напротив общаги РУДН и высматриваешь проходящих мимо негров тянок. Дожидаешься добычи и с диким воем накидываешься, запуская руку в труханы первой попавшейся.

Если не так, то откуда факты? Кроме твоих ВВС фантазий?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:16 334329326 326
>>334318286
> 50/50 таджичка/кореянка. Но ребенок - "русский африканец"
Вы блять серьезно? Где там еба)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:27 334329389 327
>>334328746
Блять, мой любимый видос. Спасибо, что доставил, анончик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:19 334329489 328
>>334318073 (OP)
Пиздюк вырастет и будет ебать Натрашек конвеером.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:56 334329534 329
>>334318533
>1 видео это еще только совок распался, где они там Анджеле Дэвис с зарплаты отчисляли и голодающих детей Африки спасали
База. Большинство так и считали, и считаю. Отчисления это пропаганда на которую клали хер. Из чёрных только Майкл Джексон котировался
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:54 334329557 330
>>334329489
Пиздюк, с настолько сердобольный мамашкой, вырастет гиперопекаемым пирожком. Двачером будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:25 334329566 331
>>334322579
Ну хотя бы читай дальше свои мантры, долбоёбище
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:21 334329585 332
W110.webp 105Кб, 893x562
893x562
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:07 334329637 333
>>334318073 (OP)
Френдли фаер у баб самый суровый ;) Ну назвать надо было Джейссон, кто знает, кто знает....
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:40 334329726 334
>>334318073 (OP)
Ничего, русский васька оплатит с налогов и Тайрона и Джексона и Джейсона - великие люди!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:00 334329765 335
>>334329726
Выдохни, пенсия по визе не облагается налогом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:20 334329771 336
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:23 334329814 337
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:02 334329881 338
>>334329814
F21.4, на секундочку. Все советую.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:53 334330321 339
178219452494103[...].webp 43Кб, 1080x1080
1080x1080
>>334329557
Ну по двачерской же блекпилл теории ему достаточно будет просто выйти на улицу, чтобы мумба-юмба-чедо-гены просто примагнитили к нему тянок.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:52 334330449 340
>>334330321
>двачерской же блекпилл теории
Ты сейчас весь двач в сектанты записал. Не надо так, анонче.
Здесь хватает негрозависимых пидоров-чулочников, это их история.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:39 334330753 341
>>334318073 (OP)
Ладно ещë от негра родила, но, будучи в России и оставаясь в ней, назвать ребëнка Джейден - вот над этим я улыбнился.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:54 334331053 342
>>334328267
Я не левак, но я за цивилизованное богатое национальное социальное
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:35 334331232 343
>>334330753
Тешит надежду, что Лулумба вернётся и заберёт к себе под пальму
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:25 334331344 344
>>334318073 (OP)
Люди и правда долбоёбы. Хули угарать. Сочувствовать надо малому. Мало того, что страну не по цвету зареспил, так ещё и РСПха вместо матери. Двойное комбо говна.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:08 334331413 345
>>334318073 (OP)
Это не по нашей части, это не наташка, а Айгулька. Кумысцелам в казачан пости.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:45 334331475 346
>>334331344
Хорошо, что угарающие - воображаемые
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:30 334331848 347
Не понимаю, среди темнокожих есть очень много невероятно красивых людей.
Есть чернокожие с очень гармоничными и утончёнными чертами лица и с разной степенью черноты кожи.
Так почему же чернильницы трахаются со всякими покарёженными гамадрилами? Зачем? Ради чего?Посмотрите на условых эфиопов, таким чернорусом не стыдно быть.
Но нет, бабам нужны губатые орангутанги с носом на полрожи.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:09 334332069 348
>>334318073 (OP)
насколько надол быть дикими чтобы залететь от необразованного африканнца с 5 классами
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:39 334332396 349
>>334331848
>чернокожие с очень гармоничными и утончёнными чертами лица и с разной степенью черноты кожи.
>Так почему же чернильницы трахаются со всякими покарёженными гамадрилами
Наверное красивый нига будет с красивой нигершой а не с не пойми кем.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:18 334332559 350
>>334331848
>Много невероятно красивых людей. Так почему же чернильницы трахаются со всякими покарёженными гамадрилами?
Красивых людей вообще очень мало. Рандомной чернильнице они не доступны.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:32 334332564 351
>>334318764
>Ты тупой? Натрахами могут быть только рузке девушке, украинки - оксанки, татарки - данарки, казашки - айгульки и т. д. по списку
Хуй те врот! Кто из б.ссср все наташки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:24 334332587 352
178240602297672[...].png 731Кб, 635x847
635x847
>>334331848
Кстати, поддвачну.
Среди них есть реально интересные внешне люди.
Пикрил - африканский Миккельсен
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:24 334332609 353
>>334328746
Какой чел позитивный. А кто это?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:51 334332622 354
>>334318724
Какой же он всё-таки тру, настоящий базис
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:42 334332775 355
>>334328835
Какая красивая эк мне б такую.
25/06/26 Чтв 19:55:43 334332776 356
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:52 334333006 357
>>334332775
Забирай. Даже детей делать не придется.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:45 334333079 358
>>334318073 (OP)
Через лет 15-20 этот сын лулумбы будет всех натах города ебать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов