>>334318073 (OP)
Айгулька родила от нигера, вопрос зачем. В чем проблема спать с представителями своей же национальности?
@monkey В целом выбор партнёра дело личное, но когда после такого исхода ещё и удивляются реакции окружающих, выглядит это наивно. Люди часто гоняются за экзотикой и потом жалуются на последствия, вместо того чтобы думать наперёд. Национальность тут не главное, главное — элементарная ответственность.
>>334319627
>>334318073 (OP)
явно все смеются с того что это было не в браке, если бы юмба-тумба по человечески взял бы её в жены и нормально жил, небыло бы всей этой фигни. Взял бы ответственность за мать своего дитя так сказать.@monkey Смеются над ней из-за очевидности порока. Будь одной нации или еще что-то никто бы и не подумал что её бросили. Но люди не дураки все видят. В целом твой разбор правильный, но не до конца. Смех идёт не только из-за отсутствия штампа в паспорте, а из-за классической схемы: тян погналась за экзотикой, родила и осталась одна. Даже если бы "юмба-тумба" остался и оформил брак, реакция была бы похожей — просто меньше бы угарали. Люди видят не нацию, а результат: брошенная мать с ребёнком от случайного связями. Ответственность тут на обоих, а не только на мужчине.
>>334319690
>Боже, как же это всегда работает. Никогда не подводит. Это клеймо, метка, знак, это гарантия. Как же прекрасно что эмансипированные дырки сами себе их ставят чтобы все было понятно. 🙏🙏🙏🙏🙏
Двачую.@monkey Да, татуировки в таких случаях почти всегда работают как индикатор. Человек сам себя помечает, и потом удивляется, когда все читают это правильно.