Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 351 146 155
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:11:50 334300658 1
image.png 9165Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 10619Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 6933Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 6786Кб, 3840x2160
3840x2160
Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и оружие

Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл.
Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:13:38 334300707 2
image.png 10993Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 5514Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 6742Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 4967Кб, 3840x2160
3840x2160
АХАХАХАХАХ чмохи консольные, уже не смешно? Что с вашим ебалом сучки?????
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:14:49 334300733 3
image.png 7284Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 5259Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 8688Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 9511Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:34 334300817 4
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:04 334300854 5
17420510242580.gif 1212Кб, 498x246
498x246
>>334300658 (OP)
>эксклюзивные магазины, транспорт и оружие

За донат, ага.
Консоледауны будут покупать за бабки, ПК бояре после консольного бетатеста модами обмажутся.

Я к этому говну даже не притронусь, ГТА серия закончилась на 4ке, дальше уже дойка серии микротранзакциями и онлайн парашей.
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:26 334300862 6
>>334300658 (OP)
Уходи и говно свое для дегенератов уноси. На дваще в этом только совсем дауны играют
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:21:40 334300905 7
image.png 6093Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 6099Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 7335Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 5730Кб, 3840x2160
3840x2160
>>334300817
>>334300854
АЗЗАЗ что не смешно уже? Вы же чмони высмеивали пекарей
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:06 334300942 8
178229759727905[...].png 660Кб, 633x758
633x758
Ого игра на консолях выглядит как игра на консолях.
А новость в чём?
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:07 334301023 9
>>334300658 (OP)
Я даже скрины боюсь смотреть. Не хочу портить впечатление.
Хочу как в детстве, когда не было интернета и ты запускал игру с диска ничего про нее не зная, только описания прочел и ФАНТАЗИРОВАЛ.
эххх. Так что никаких скринов и роликов. Никаких обсуждений

Я В ЖТОМ НЕ УЧАСТВУЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:24 334301047 10
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:24 334301073 11
Какое же зумерское говно на каждом скриншоте. Прям воняет от всего этого тик токами, трендами, уродливыми партаки и пит байками.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:47 334301110 12
>>334301023
Так в 5ку играл, она вышла на приставкку, я ничего не смотрел о ней вообще. Потом вышла на пк и скачал с ТРЕЩИНОЙ и поиграл от души.
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:29:53 334301113 13
image.png 562Кб, 670x447
670x447
>>334301047
Он коп. Вдохновлялись Форсажем. Корчое как Брайан будет
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:55 334301170 14
>>334300658 (OP)
Как они умудрились в игре 2026 года сделать графику уровня 2016-2018 годов? Это точно самая высокобюджетная игра в истории?
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:32:40 334301188 15
image.png 9367Кб, 3840x2160
3840x2160
АХАХАХАХАХАХ
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:08 334301218 16
>>334300658 (OP)
>показала много скриншотов
А покажите геймплей ))
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:55 334301266 17
Блять какое-то зумерское аляповатое. Саинтсроу напоминает. В рдр2 будто графика лучше.
24/06/26 Срд 17:38:13 334301327 18
бляяя эта тессиляция с шахматами я ебааал
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:41 334301397 19
Какая то хуйня.
Смысл от всей этой мишуры которая надоест через секунду.
Вот кому нахуй нужна вся эта кастомизация, качалки свидания и прочий говняк, это же не симс.
Я еще во времена сан андреас нелюбил все это говно которое отвлекает от геймплея.

Раз они вместо геймплея и каких то технических ноухау показывают разноцветные скинчики и прически, то все понятно с ними.
Кого они эти удивить хотят хз.
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:43:05 334301452 20
image.png 8151Кб, 3840x2160
3840x2160
>>334301266
>>334301327
>>334301397
АХАХАХАХАХ уже не смешно? А почему лол? Вы же пекарей высмеивали что случилось????
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:33 334301510 21
>>334301452
Кто "вы", дурачок. Твой пк с 1060 за моим пыль глотает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:19 334301557 22
>>334301452
Причём тут сосноли и пека? На пека другую игру выпустят? В целом стилистика странная.
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:52:30 334301702 23
image.png 2258Кб, 1080x1351
1080x1351
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:55 334303606 24
>>334300658 (OP)
>Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка
а чего ты ждал? у большинства игроков среднебюджетные видеокарты и консоли так же не стали мощнее. издатель же делает игру что бы продать её
>Консольщики что с ебалом?
а они привыкли к низкому фпс и мылу, как и большинство пк бояр со старыми пк. злорадствуют только дебилушки и примитивные тролли.
>Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
что было очевидно изначально. тут только вопрос когда он выйдет и в каком состоянии. да и в принципе хз чего ждать от новой гта в плане качества. контент для сетевой пятёрки стал настолько хуёвым что страшно становится
в целом всё после рдр2 у рокстаров вышло хуёво, что не может не настораживать
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:52 334305782 25
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:25 334305960 26
TLOUP2BoxArt2.png 98Кб, 250x334
250x334
images.steamuse[...].jpg 1379Кб, 3440x1440
3440x1440
images.steamuse[...].jpg 1053Кб, 3440x1440
3440x1440
>>334300658 (OP)
>Лол Даунгрейд виден

Блядь, сейчас реально кому-то не пoхуй на эту графу? Она уже давно на месте стоит. Сейчас прохожу пикрил, который вышел уже под 10 лет скоро будет которому, а оно до сих пор словно вчера вышло по визуалу.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:39 334306006 27
image.png 421Кб, 680x784
680x784
>>334305960
>уже под 10 лет скоро будет которому
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:30 334306245 28
>>334305960
>оно до сих пор словно вчера вышло по визуалу
У тебя очень низкие стандарты на графику.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:57 334306351 29
image.png 184Кб, 380x234
380x234
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:15 334306360 30
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:25 334306443 31
17449861996093.png 2525Кб, 1024x1536
1024x1536
>>334300658 (OP)
У меня какое то чувство зловещей долины с пиков. Намоделили хуйни + напиздили стокового говняка и залили светом - это позор. Хотя гта всегда была говном
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:14 334306514 32
scale1200.png 1334Кб, 1200x675
1200x675
3b18b406c3629b8[...].jpg 471Кб, 1955x1100
1955x1100
Z0lb5uopml9ecrh[...].jpeg 3928Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:46 334306576 33
>>334300658 (OP)
Рендеры которые не потянут консоли. Помните как на плойке обрезали прошлую часть, что бы она хоть как то сносно шла? Вот так же и будет. Наделали скринов на мощных системах в 8к. На деле для общем массы 4060-5070 будет всё гораздо скромнее.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:57 334306581 34
>>334300658 (OP)
Самый дорогой шд текстуры рескин на игру (5ку) в истории
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:30 334306612 35
>>334300658 (OP)
Первая гта, которая выглядит неинтересно и дженериково
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:07 334306650 36
>>334305960
>пики
Ахуеть какая четкость.. 🤙дэээ блять. Гта мыло
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:34 334306707 37
Доложите уровень соевого газку на квадратный метр
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:44 334306711 38
>>334306612
Понять тоже можно. 4ка была вроде как не супер удачная по их меркам. Да и лагала адово.. а 5ку они уже блять лет 15 доят сука онлайном, 15 лет блять почти. Они там лярды ею уже нагенерили.. их желание сделать похоже весьма понятно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:05 334306739 39
Да что распизделись, нормальный графон, один хер большинство будет в фулхд на 3060 играть и радоваться
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:47 334306752 40
178232425060470[...].jpg 121Кб, 1080x953
1080x953
>2027
>Некстген
🤌
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:55 334306754 41
>>334306612
Потому что радикально ничего нового, нет эффекта контраста. Надо было опять серый нью-йорк и восточнославянское быдло на гг пилить.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:37 334306787 42
>>334306754
ГТА СИБИРЬ
@
МОЖЕШЬ ЗАЙТИ К ЛЮБОМУ ДНОКЛУ В КВАРТИРУ
@
СПАЛИЛ КАК СЫЧЕВ ДРОЧИТ
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:52 334306793 43
>>334300658 (OP)
Ору, реально пятёрка с шейдерами. Это мы скипаем.
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:10 334306824 44
>>334300658 (OP)
А что вы хотели? Игра в первую очередь мультиплеерная. Сюжетка так дань традициям, поэтому нужно делать графон слабее, чтобы могли 100 сервере на сервере бегать с уникальными скинами.
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:02 334306863 45
>>334300658 (OP)
Выглядит как поделка васяна на урине 5
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:46 334306888 46
>>334306754
Не согласен. Можно было север США. Там леса пиздатые. Можно было сюжет на тему Канады, гор запилить местами. В стиле скалолаза со сталоне.
Или новая Англия регион.. сделать про олд мани персов. Там как раз много белых..
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:15 334306913 47
>>334306824
>Игра в первую очередь мультиплеерная
Ну после 5ки. До пятёрки это был сюжетец
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:43 334307054 48
>>334306754
>>334306888
Анон давненько высказал интересную мысль, типо снова делают солнечный южный город потому, что самым долгоиграющим аспектом игры снова станет мультиплеер, а массовому игроку наиболее приятен именно такой комфортный сеттинг, который способствует затяжному времяпровождению в нём
Аноним # OP 24/06/26 Срд 21:21:16 334307100 49
image.png 2258Кб, 1080x1351
1080x1351
Трейлер-Релиз
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:33 334307256 50
image 105Кб, 339x142
339x142
>>334307100
эксперты графики, куда смотреть чтобы увидеть что графика стала хуже
я только смог заметить что трава пропала, но мбы угол обзора такой
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:24 334307372 51
>>334307256
у тебя со зрением траблы или ты так хуёво троллишь?
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:03 334307384 52
>>334306888
жта про крупные города и криминал, на севере сша такого мало. есть конечно чикаго и сиэтл какой нибудь, но они будут мало отличаться от сеттинга того же либертисити. горы и леса это уже фаркрай. в штатах новой англии самые низкие уровни преступности. детройт возможно был бы неплох, но слишком мрачный и ПРОБЛЕМАТИЧНЫЙ для массовой аудитории.
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:48 334307408 53
>>334307372
по факту есть что сказать кроме >пук ?
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:38 334307548 54
>>334300658 (OP)
Почему гта6 выглядит в статике (думаю в динамике тоже) хуже порно 3д моделей из рулл 34 пятилетней давеости? Они ещё за карту где 80% сухопутной карты с пустырём, болотами которые посетишь раз на мисии и всё хотят $80 за урезанное издание, а за полное $100. Как мы знаем по всем гта 100% будут дерьмовые миссии, дерьмовый сюжет + с 2013 там верхушка поменялась и время, всё малые плюсы гта исчезнут.
+
Будете смотреть как куколд, пока качок будет пялить сочную латинку и как они богатеют в прямом смысле, пока ты очкарик ботан будешь для них зарабатывать и куколдить наблюдая. Я кокгда через силу прошел нудную, пустую пятёрку, удалил её через 2 минуты после финала.
+
В гта 5 были пасхалки, а в 6 такого не будет. Пасхалки одно из малых плюсов гта 5. 6 ку однозначно скип.
>>334300817
>Эффект будто всё из пластилина присуствует.
Да. Как в атсасине 4 ресинк, такая же хуйня. Чем "реалистичнее" тем хуёвее, пластиковее и фальшивее.
>>334300854
>Консоледауны будут покупать за бабки
Там уже утятам скины за предзаказ продают.
>>334301073
Ееееесть такое. Ещё будет жирная латинка вне сеттинга фентези раскидывать хуеносцев в танке и имея сотни тысяч долларов плакать как не хватает на бич пакет и будет мусорщицой работать, плача какая она нищая.>>334301170
>Как они умудрились в игре 2026 года сделать графику уровня 2016-2018 годов?
Попил бабла+похуй всё равно купят+прицел на донаты. Для души и для прогресса, они сделали РДР2 и ГТА 4.
>>334306514
Ластуха тоже говно. Фем говно + коридоры. "красивые графонистые, детализированные коридоры" не так сложно делать, где тебя ведут на пару метров и ты от этих несколько метров не можешь идки кроме как вперед. Назад нельзя, потому что скриптовую расщелину ты преодолел и она засыпалась камнями.
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:47 334307642 55
>>334300658 (OP)
Графон не вызывает вау-эффекта, хотя может и к лучшему, если на любом калькуляторе пойдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:20 334307677 56
>>334300658 (OP)
> 2
Какой практический смысл в таком доме на сваях в данной местности?
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:34 334307711 57
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:38 334307713 58
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:43 334307716 59
>>334301023
> Хочу как в детстве, когда не было интернета и ты запускал игру с диска ничего про нее не зная, только описания прочел и ФАНТАЗИРОВАЛ.
А как же прохайповаться репортажем с е3 и превью для прессы в журнальчике?
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:21 334307730 60
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:16 334307746 61
>>334301557
> На пека другую игру выпустят?
Да, без даунгрейда.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:35 334307769 62
>>334303606
> всё после рдр2 у рокстаров вышло хуёво
Так у них ничего после рдр2 не выходило еще.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:34 334307798 63
>>334307372
Не, а в чем разница, кроме того что немного другая погода и закат вместо позднего утра?
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:44 334307803 64
539.png 1510Кб, 1280x1024
1280x1024
556.png 1998Кб, 1280x1024
1280x1024
512.png 1416Кб, 1280x1023
1280x1023
795.png 1492Кб, 1280x1024
1280x1024
Скриншоты из гта6 мультиплеер.
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:36 334307846 65
>>334307796
>оупен ворлд игрой с динамическим светом
Динамический свет это солнышко, лол?
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:42 334307850 66
>>334307677
>Какой практический смысл в таком доме на сваях в данной местности?
Не затопит.
Можно парковать машины без гаража.
Чилить на веранде.
Крокодил не схавает.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:47 334307918 67
>>334307677
По пьяни можно пиздануться с лестницы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:58 334307920 68
>>334307796
> запечатано в текстуры?
Это ты треды про Mirror's Edge создавал?
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:35 334307937 69
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:36 334307938 70
Без названия (1[...].jpeg 448Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:22 334307969 71
>>334307408
понятно, скучный тролль
отдыхай маленький
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:54 334308017 72
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:00 334308022 73
Бляяя все какое-то пластмассовое, освещение игрушечное
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:11 334308027 74
>>334307798
вообще никакой! особенно если зрение -3 на оба подбитых глаза. а уже если ещё отойти на метр, то совсем никакой разницы не увидишь.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:57 334308060 75
>>334306576
На 5070 будет намного веселее.
Просто эта хуйня должна идти на хуйбокс сериес С, и идти там нормально, а не как киберпанк на пс4, так как очень значимая игра, тут все серьезно. Ходили слухи, что майкрософт трижды заворачивали сертификацию шестерки именно из-за проблем на сериес С.
А у сериес С внутри находится ноутбучный райзен 2 и видеочип на 25% мощнее чем rx6500xt(итого примерно как рх590 из того, что у людей реально было).
Так что сейчас буквально опять та же петрушка что и с выходом пятеры на пс3/х360, несмотря на то что "основные" консоли поколения имеют не настолько уж и убогое железо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:14 334308129 76
>>334300658 (OP)
так она на пс4 должна запускаться, чего вы хотели?! ждите версию для пк
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:59 334308134 77
>>334308017
хахах ножкой топнул, маленький?
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:11 334308141 78
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:13 334308231 79
Ебало опа представили?
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:33 334308276 80
178199043576301[...].jpg 148Кб, 720x788
720x788
Отвратные ГГ. Это просто пиздец. Черномазая товарка и какой-то пидарок.
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:34 334308279 81
image.png 957Кб, 1250x413
1250x413
>>334307713
>>334307850
Вы реально верите что эти балки из дерева спасут от цунами? Вы видели ураганы в живую во флориде? Дома сносит нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:40 334308284 82
1782328598746.png 227Кб, 1021x1385
1021x1385
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:09 334308314 83
>>334300658 (OP)
А можно не за татуированного уродца поганять?
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:25 334308321 84
>>334308279
Тебя ебёт? Быстро неси 100 долларов за воздух, гой.
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:02 334308331 85
>>334300658 (OP)
Поняли, что не смогут сделать лучше чем гта 5 и поэтому сделали хуево
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:05 334308333 86
>>334308279
у нищебродов нет денех на кирпичную йобу, как делают в рашке
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:10 334308337 87
А почему скрины мыльные до ужаса? Это консольные 4к 60 фпс не всегда и не везде?
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:17 334308339 88
>>334308284
Графодрочер ака пк долбоеб.всегда дегенерат или малолетний даун

что то там пердеть в меню настроечек теней и прочей хуеты и нейрослопа кадров вау какой восторг.на еле всегда лоускильные имбецил уровня говномасса
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:22 334308357 89
Гта полная ХУЙНЯ лучше бы киберпанк2 или онлайн побыстрее вышел
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:07 334308369 90
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:37 334308407 91
17158933726560.jpg 418Кб, 750x975
750x975
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:43 334308411 92
>>334308339
> на еле всегда лоускильные имбецил уровня говномасса
У него инсульт случился, или чего?
Аноним # OP 24/06/26 Срд 22:23:39 334308423 93
image.png 900Кб, 1080x607
1080x607
Ждем трейлер новый с открытием предзаказов через 2 часа уже.
Новый трейлер говорят закинут, там и будет видно граифка говно или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:43 334308445 94
>>334307100
Ты дан малолетний.Там разные ракурсы фильтры и разрешение

Ни одна компания в мире не может высрать ничего подобного.Сделай лучше,найди инвесторов
Аноним # OP 24/06/26 Срд 22:25:50 334308468 95
m2-res884p.mp4 18012Кб, 1920x884, 00:00:42
1920x884
Вот еще наглядный пример консольной парашного порта. Нет отражения на воде от колеса и зданий. В пк версии это явно будет.

Короче консольщики как обычно бета тестеры лоооооооооол
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:02 334308473 96
>>334308445
>РЯЯЯЯ СДЕЛАЙ САМ ЛУЧЩИ ПОК ПОК ПОК
Типичная консольная пидорашка.
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:25 334308481 97
>>334300658 (OP)
>эксклюзивные магазины, транспорт и оружие
В сингле?
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:01 334308494 98
>>334308407
>>334308411
Пк шкальник плезз.Сам же шитпостишь и семенишь в своем обосраном треде.Нормальные люди играют в игры,а не обмазываются ботохуетой в компаннии кретинов

ряяя мало кадров.Ряя мыло графен графен

пздц клоуны
Аноним # OP 24/06/26 Срд 22:27:38 334308507 99
image.png 4188Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334308445
Вот 5 часть. Долбаеб отличий нет почти неужели ты не видишь?
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:46 334308527 100
>>334308473
Не плачь только.пройду на релизе и забуду,а ты можешь там следушие 10 лет играть в рп с такимиже долбоебами как ты
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:01 334308532 101
паучок, бомбочк[...].webm 2302Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
пс5).mp4 999Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
16011941719030.jpg 3183Кб, 3840x2160
3840x2160
консолегейминг3.mp4 5205Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
>консоли
Аноним # OP 24/06/26 Срд 22:29:34 334308545 102
image.png 1996Кб, 1179x1468
1179x1468
Как думаете будут пасхалки в дань уважению к Оригинальной Вайс сити?
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:45 334308551 103
>>334308507
Да мне похуй на графику клоун
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:22 334308562 104
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:29 334308566 105
>>334300658 (OP)
блядь почему у них в рдр2 получился норм графен а здесь опять ебаное мыло пластилиновое. сколько там лет прошло с рдр2? лет 8 уже
Аноним # OP 24/06/26 Срд 22:31:22 334308576 106
>>334308551
Если нет некстгена то и нового опыта игрового не будет долбаеб. Если графика на том же уровне или чуть лучше, то отличий от пятерки не будет
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:43 334308587 107
консолегейминг4.webm 2759Кб, 720x404, 00:00:15
720x404
Consolegaming2.webm 2997Кб, 960x540, 00:00:14
960x540
консолегеймниг.webm 8175Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Consolegaming.webm 12049Кб, 1280x960, 00:00:14
1280x960
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:59 334308595 108
>>334308527
>>334308494
Консольная пидорашка семёнит и выдумывает охуительные истории, лишь бы мыльное говно (4к 60 фпс не всегда и не везде) в глотку пролезло. Охуеть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:03 334308598 109
>>334308566
Рдр тоже пластилиновый и мыльный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:17 334308617 110
pekagoyda.png 1302Кб, 1500x920
1500x920
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ? )

СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ЦАРСКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.

ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:18 334308618 111
>>334308576
>и нового опыта игрового не будет
Тебе никто его не обещал изначально. Это будет ГТА5 с фишками из ГТА СА, типа массы тела.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:44 334308632 112
мда.png 436Кб, 571x585
571x585
>Буквально чуть улучшенная пятерка
Чел... откуда они тебе графон достанут? Пятерка это и есть уровень графона консолей. Три поколения консолей шли к тому чтобы запустить пятёрку в 60 фпс. Движок у рокстаров выдроченный, его можно запустить на любом утюге, только конфиги правь.

То, что скриншоты из игры - верю, но не с соснолей точно. Как обычно ещё сильнее даунгрейднут. Будут доить консольщиков даже страшно как, вон, даже на скриншотах релизной версии такой ущербный рендеринг, то есть точно делают для соснолей, точно выкраивают производительность.
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:17 334308645 113
>>334308576
>нет некстгена то и нового опыта игрового не будет долбаеб. Е
Долбоеб здесь только ты,раз сморозил подобную хуету.Уровня механики теже что и 20 лет назад,зато 8к длссс 50000 нано пук нетсген ака новый опыт

ты просто имбецил недоразвитый,все что твой котелок может высрать,это куча говна,ты не доразвитый и тупой поридж ебанный
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:15 334308670 114
>>334308595
Мне похуй на твой лай собачий хуета малиновая,сиди дрочи свой пиструн в своей ргб кресле дегенерат мамкин
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:59 334308680 115
>>334308670
Какие же срилениалы тупорылые пориджи лол
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:55 334308704 116
>>334308670
Кто о чём, а консольная пидорашка о хуях. Пидорас он и есть пидорас (консольный).
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:20 334308710 117
>>334308680
РЯЯЯ НЕТ ТЫ ПОРИДЖ А НИИИ Я

пздц ты клоун обосраный иди с мусорным баком забыкуй нпц ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:19 334308732 118
>>334308704
>(консольный).
Держи вкурсе ргб клован

будешь говно из моей жопы додать через пару тройку лет
Аноним # OP 24/06/26 Срд 22:39:04 334308749 119
m2-res884p.mp4 18012Кб, 1920x884, 00:00:42
1920x884
>>334308645
Че ты рвешься пидор консольный? Вот тут нет отражений от колеса и зданий. Консольный версии всегда были хуже пк портов
Полноценную игру мы увидим на пс 6 и пк, и точка! Так всегда было пидор ты тупой. Всегда на новом поколении и пк портов серия гта выходила с хорошей графикой
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:50 334308793 120
>>334300658 (OP)
Почему скриншоты как будто из порно новеллы ?
Это точно некст ген?
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:51 334308794 121
17699646278170.gif 182Кб, 800x800
800x800
>>334300658 (OP)
Нахуй обсуждать очередной продукт очередной корпорации?
Рокстар как творцы умерли на гта 4 и рдр 2, дальше тупо зарабатывание бабок, поэтому и ебаная латинская шалава на гг с качком тупым, чтобы максимальному количеству американских нормисов продать своё говно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:37 334308828 122
>>334308749
Ебать ну все тыы победил.Бегу покупать пк,хотя постой он у меня и так есть,вот же незадача

ты блять даун реально и тред твой кал из жопы бюотопетух малолетний.Гта 6 выебет тебя и твою мамашу

в е будут весь мир играть,а твой тред смоет уже сегодня,напиши петицию путину,про мыло и отражения хуета
а потом беги допивать мочу кнсольшиков или тредик создай еше поплачь
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:15 334308906 123
он не обоссаный!.png 251Кб, 833x677
833x677
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:57 334308926 124
177765264235224[...].mp4 1351Кб, 522x360, 00:00:38
522x360
>>334300658 (OP)
Прикольная VNка, как называется? Фута и анал с латинкой будут?
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:24 334308934 125
>>334308794
Как ты это понял? У тебя как раз после rdr2 ничего нового и не вышло, не от чего отталкиваться.
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:11 334308949 126
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:52 334308964 127
>>334308794
А что не так.Был белый,был нигер,вот латинос.я бы за азиата поиграл бы в гта почему бы нет.

Ряя рокстары погибле на сво после славянского рооомана от санутреков сереги

только пиздеть можете как обычно,потом самиже этой хуетой будите обмазываться.сиди молчи хуле пиздеть пидорашка.Обсуждай лучше смуту и алооды онлайн корсары там и т.д

А лучше ирл пидорландии,а не проблемы лгбт корпорации педофилов из сша,у которой бюджет больше чем у любого миллионника твоей сраны

был же срез коментов типичных пидорах,они по кд вечно недовльно,везде им насрали в штаны

и не только на тему игр.А ваше любой хуеты..
Коменты от западных пользователей типо гуд джоб продолжай в том же духе.
Коменты пидорах ряя говно нахуй ты это снимаешь нахуй ты это делаешь и тому подобнное

пидорашки просто по жизни обиженные и недовольные потомучто их в жопу ебут
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:51 334308981 128
>>334308906
>Порридж, спок.
Заголимся пидрила малолетняя на Опе

посмотрим кто тут поридж
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:14 334308989 129
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:35 334309029 130
.jpg 1452Кб, 3840x2160
3840x2160
Я вот кстати не понимаю в чем космический эффект ненависти к консольщикам.

Когда ГТА 5 выходила я еще подростком был, но даже тогда у меня не было какой-то неприязни к другим, кому удалось поиграть раньше, я с радостью проходил её на Ютубе пока не дождался релиз на ПК.

Сейчас у меня есть ПС5 и тельчик 55 диагонали, и я с удовольствием лёжа на кровати буду проходить ГТА 6, даже если графон порежут, даже если она будет идти в 30 фпс.

В этом же и суть развлечений, чтоб получать какие-то позитивные эмоции и приятно время проводить. В чем прикол выдумывать причины злости и ненависти к другим? Эмоциональная незрелость? Я лично не против был бы если бы игра одновременно и на ПК вышла, играйте на здоровье, но прятать какую-то личную неудовлетворенность за маской илитарности — это пиздец.

Алсо ПС5 и нормальный большой телевизор можно взять до 1к баксов, неужели у ПК-бояр нет таких денег и приходится выдавливать из себя "ну не очень-то и хотелось"?
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:39 334309044 131
>>334308445
>>334308551
>>334308645
Удивительно, что до сегодняшней порции скриншотов, ничего кроме восторгов от графония, от такого-то некстгенища, в который пукарям не поиграть не было слышно.
А тут опа, трясущимися ручками вытащен забытый козырь - "грофон этониглавное, ыыы вы школьники-ваномасы".
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:40 334309070 132
photomode090120[...].png 2724Кб, 1920x1080
1920x1080
гайз, киберпанк на моей обоссаной 3070, буквально фотореализм, а в треде что за пздц?
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:46 334309112 133
>>334300658 (OP)
Видел тут сравнение пятерки с трейлером шестерки. Было бы любопытно увидеть сравнение с реальной версией. Грауфоний и вправду как-то не ощущается на 14 лет разницы. Если не прикрутят нпцшкам ИИ или еще ченить этакое, то можно официально заявить, что это фаркруйлайк хручево нахуй нинужно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:57 334309162 134
>>334309044
Да скок ее делают уже лет 5-6,нктс ген наеб гоев,давн опонятно.Битые стекла и и прочая хуета была еше в 10,а потом исчезла со многими другими эффектами.Ша чот добавляют опционально.Главное дело же в механиках,а не графике,в сценарии в конце концов.Я хз графен почти на последнем месте,уже после багов и прочей хуеты неприятной уж совсем
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:05 334309192 135
>>334309029
>>334309044
Так это старая олимпиада. Пекашники утверждают, что "бетатест, не очинь то и хателось", а консольщики - "ыыы графон ни главнае ну и что что 25 кадров в сикунду". А по факту - жопа горит и у тех, и у других. С прошлой ЖТА также было. А истина, по итогу, остаëтся где-то рядом.
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:42 334309207 136
>>334308981
>Заголимся
Чё? Малолетний 30-летний дебил опять придумал новое слово?
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:13 334309272 137
1669990396185.png 2139Кб, 1920x1080
1920x1080
1751578035272.png 3676Кб, 1920x1080
1920x1080
1668580636801.png 3487Кб, 1920x1080
1920x1080
1707930735486.png 3449Кб, 1920x1080
1920x1080
1659427488766.webm 19540Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
1722391920914.webm 6632Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
1718085199161.webm 7460Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
>>334300658 (OP)
А давайте я покажу скриншоты из игры 2007 года?
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:04 334309310 138
>>334309192
я 5 вообще прощел на 360 боксе и про 25 кадров.очевидный пиздеж.у рокстаров акой хуйни давно нет.Это понятно что оптимизировать нельзя когда млао времени как с кибер пуком на боксе,но не более того

с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне

Вес игры там и размер видеокарты,это чисто наебалово гойское типо ргб кресла и нейрослопа кадров зато их 100500 а не 25
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:02 334309331 139
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:08 334309334 140
>>334309272
стекломойный миллениал забыл про дату выхода игры
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:41 334309349 141
image.png 591Кб, 1280x720
1280x720
Двач как всегда со скоростью улитки обсасывает даунгрейд гташечки. Косоглазый шиз уже третий день обсуждает это под донаты в 100 баксов каждые 5-10 минут.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:44 334309352 142
1780446166235.webm 49552Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
>>334300658 (OP)
Ну некстген, ну удивили. А поновее ничего нет?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:54 334309355 143
1669435736513.png 715Кб, 872x658
872x658
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:44 334309373 144
бля гта6 была последней надеждой на пробив игровой импотенции, не играю ни во что уже годы, но похоже без шансов
24/06/26 Срд 23:09:54 334309376 145
>>334309029
Чел ты адекват и да ты на двоче. Конечно злобный девственник недовольный своей жизнью будет искать компенсацию через споры и унижение собеседника. Это обычное явление. Так то мне тоже поебать сколько там будет фпс у консольщиков. Мне даже поебать на эту сраную гта6 я 5ку то не осилил
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:56 334309398 146
>>334309352
у тебя листве пздц, как вы так играете? DLAA поставь
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:15 334309407 147
>>334300658 (OP)
Да неблохо вроде выгледит, чё ты? Но на ПК будет ещё лучше!
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:08 334309423 148
1673606666207.png 2635Кб, 1920x1080
1920x1080
1642477715943.png 2485Кб, 1920x1080
1920x1080
1749955469703.png 2943Кб, 1920x1080
1920x1080
1733714640456.png 3658Кб, 1920x1080
1920x1080
1769364493296.png 3252Кб, 1920x1080
1920x1080
1688374570747.png 4138Кб, 1920x1080
1920x1080
1703220053344.png 3729Кб, 1920x1080
1920x1080
1636398081953.png 2783Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334309334
Ты то помнишь дату своего протыка красава.
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:09 334309424 149
А вот если отключить нейрослоп хуету у тебя внезапно 25 кадров на твоей новенькой ртх 10000,и на вся свеститт пердит и дет на взлет.Да даже теже сравненния графена в вуке на пс 5 и пк.Разница не в пользу пк.А все потомучто руку из жопы у портеров.с тенями фильтрами физой воды и т.д
Порт это уже индивидуальная хуета во многом может быть,а не чисто техническая и от железок зависит,как думают пекари на школьниках
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:23 334309430 150
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:23 334309455 151
1652572025757.webm 8926Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
>>334309398
Поставил рачком твою шлюху мамшу и выебал
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:01 334309466 152
1720809295433.png 3329Кб, 1920x1080
1920x1080
1778315187311.png 4477Кб, 1920x1080
1920x1080
1699024980732.png 3380Кб, 1920x1080
1920x1080
1655598868416.png 3714Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334309430
Ну так не кринжуй копробротиш
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:47 334309487 153
>>334309455
дура у тебя вся листва лесенками ходит, слепая ты уёбина, это неиграбельно
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:17 334309496 154
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:23 334309498 155
>>334300658 (OP)
Если не дадут за Люсию потрахаться с любым нпс или сюжетными персонажами второстепенными, то нахуй эту рогатку добавляли вообще.
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:50 334309573 156
>>334309487
> это неиграбельно
только если ты долбоеб.Листа огонь туман и прочая хуета а любом жел до сех пор выглядит одинаково хуево

плюс это видос пережатый.нет никакого еба нетсгена на пк ни в одной игре,есть тоько нейрослоп из жопы азиатов
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:49 334309610 157
>>334309070
Киберпук хорош по части графена. Жаль, что поляки отказались от движка своего.
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:50 334309611 158
>>334309573
нихуя не в любой, DLSS исправляет отлично, особенно если выставить 4К и сжать через DLSS до 1080р, вообще идеально
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:57 334309640 159
>>334309310
> я 5 вообще прощел на 360 боксе и про 25 кадров.очевидный пиздеж.у рокстаров акой хуйни давно нет.
В рдр2 на консоли было именно так, 30 с просадочками до кинматографичности.
> с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне
> Вес игры там и размер видеокарты,это чисто наебалово гойское
Пятера весит 112 гигабайт, рдр2 - 120. У рокстар получается кривые руки, так?
> и размер видеокарты
Что такое "размер видеокарты"?
> и нейрослопа кадров зато их 100500 а не 25
Нейрокадры это для тех у кого настоящих больше 100. Из говна25 конфетку не вылепить. Ну и на консолях фреймгена вовсе никакого нет. Апскейл длсс4.5 выглядит лучше мылонатива. Теперь можешь рвонькать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:41 334309705 160
>>334309611
> DLSS исправляет отлично
Ага с шумами и гостингом,хуету тут не загоняй.Не один проект не работать нормально и нигде нет нормальной графике.О которой тут высераться пытаются.Ни одна даже самая дорогая карта и маня экран или телек не выдает ее.Плюс никто не оптимизируют их и т.д
Графика — это маркетинговая хуета. Есть только в технодемках на презентациях. Реальный проект с кучей куцого кода не будет работать так в реалтайме.

а уж считать лесенки у листвы это надо совсем дауном быть
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:40 334309750 161
image.png 390Кб, 832x516
832x516
image.png 475Кб, 616x656
616x656
image.png 1422Кб, 1189x952
1189x952
image.png 311Кб, 684x510
684x510
>>334305960
Никто до сих пор так персонажей делать не умеет. Это искусство. Вот uhzleoqb Until Dawn 2, там персонажи хуже чем в первой части 10 лет назад. Вот Мадс Микельсен в новом Хинмене, он хуже чем у Кодзимы 7 лет назад. Профессия деградирует потому что раньше персонажей делали художники научившиеся софтом пользоваться, а сейчас их делают анальники которые научились открывать тридемакс. Персонажей к первой ластухе делал реальный скульптор Майкл Кноланд.
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:05 334309758 162
>>334309640
>30
Ну и че я на пс5 прошел в 30 и не ослеп.Хуле тебе там смотреть? как ты скачешь на лошади 40 часов? нахуй тебе кадры,если это кинцо

Остальной твой высер даже разбирать не вижу смысла.Думаю ты прекрасно понял о чем я говорил в прошлом посте
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:29 334309797 163
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:37 334309848 164
>>334307796
>Ты вообще понимаешь что 90% графики в игре просчитывает не твой дибилистер а было просчитано разрабами и запечатано в текстуры?
А зачем ему это понимать?

>Разница между оупен ворлд игрой с динамическим светом и коридорной статикой БОЛЬШЕ чем между 2д и 3д играми
Это пиздеж, нет никакой разницы. Я сам делаю игры, вот буквально сегодня пёк текстуры. То что ты написал это случайный набор слов которые ничего не доказывают.
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:02 334309859 165
>>334309758
> Думаю ты прекрасно понял о чем я говорил в прошлом посте
Если серьезно - не понял.
Сижу расшифровываю высеры то ли душевнобольного, то ли бухого в сопли(тебя) и не сильно понимаю что он пытается сказать и зачем.
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:30 334309930 166
пррпрпрппр.jpg 169Кб, 1280x1280
1280x1280
>АААРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>ГРАФИКА ХУЙНЯ НА ЗАКАТЕ КОНСОЛИ
>АРАРЯРЯРЯРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>КОНСОЛЬЩИКИ СОСНУЛИ
>РАРААРАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>ПОТЕСТИРУЙТЕ ГТА 6 для ПГ БОЯРЫШНИКОВ
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>30fps на консоли за 35к


Что сказать то хотел шизоид нахуй? Ты пока визжать будешь я с кайфом сюжетку пройду да забуду, а ты еще будешь пердаком полыхать все 2 года пока она на комп будет пилиться. А я потом еще на ПК куплю и кайфану второй раз. Ебало?
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:15 334309952 167
>>334309705
>я не видел значит этого нет ряяяя
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:24 334309954 168
>>334300658 (OP)
Когда вышла 5 ГТА я тоже думал будет заебись. Поиграв несколько часов я понял, что... скучно. Да, красиво, но после непродолжительного вау-эффекта осталась только скука. Дропнул и с тех пор ни разу не запустил.
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:25 334309956 169
1647972159003.png 3518Кб, 1920x1080
1920x1080
1727783594268.png 3603Кб, 1920x1080
1920x1080
1696556625514.png 2739Кб, 1920x1080
1920x1080
1678774721958.png 3979Кб, 1920x1080
1920x1080
1752842851155.png 3893Кб, 1920x1080
1920x1080
1697526006040.png 4177Кб, 1920x1080
1920x1080
1653612487019.png 4020Кб, 1920x1080
1920x1080
1729164378907.png 4544Кб, 1920x1080
1920x1080
>>334300658 (OP)
А почему это выглядит хуже рдр2 ? Я уж не говорю о киберсреньке.
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:53 334310003 170
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:51 334310109 171
>>334308545
Ну ты и даун, это настоящее здание.
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:56 334310110 172
1636106706973.webm 19206Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
1708094428057.webm 32621Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
>>334300658 (OP)
ДА КУДА НАХУЙ Я ЕЩЕ В КРИМСОН ДЕЗЕРТЕ ДАЖЕ 5% ИГРЫ НЕ ПРОШЕЛ АЛЛО ПОПУСТИТЕСЬ. ГОДИКОВ ЧЕРЕЗ 10 ВЫПУСКАЙТЕ
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:33 334310151 173
1640039960290.webm 11037Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
1714114513985.webm 14790Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
1647667928739.webm 15609Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:10 334310210 174
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:40 334310223 175
>>334309952
Ну давай покажи, что, где и на каком железе.
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:46 334310225 176
>>334310110
Я 10 часов наиграл и больше не могу себя заставить.
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:29 334310287 177
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:32 334310331 178
>>334310225
Твоя правда. Сюжет говнеца, да и рпг как таковой нет. Ни воров, ни алхимиков, ни магов, нихуя. Прогрелся на соевый вой. Но графен местами неплохой.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:59 334310404 179
>>334310331
Оптимизация реально поражает. Она на ультрах жрет не больше 5 гигов видеопамяти. Гении.
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:23 334310442 180
>>334300733
Что-то волосы и мех шумные очень, выглядит не очень презентабельно.
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:34 334310465 181
>>334310331
Я тоже повелся на хайп. Понял что хуета за 3 часа игры. Еще 7 часов нагирал просто потому что "ну бля я же на нее 4к потратил"

Но насчет графена ты прав, особенно дальность прорисовки впечатлило. Но мне не сильно заходит "корейская" графика
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:40 334310519 182
>>334309956
ну ебать нашёл с чем сравнивать, Посмертие с киберпука еще лет 5 никто перебить по графену не сможет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:13 334310565 183
>>334300658 (OP)
Ты че даун? Это охуенный графон лучше чем в рдр2. Но дело в том что рдр2 на пс5 идёт в 30 фпс. А эту хуйню урежут как урезали гта5 под релиз на пс3. Там 70% игры вырезали нахуй. Тут я думаю 40 отрежут.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 00:05:55 334310680 184
image.png 2112Кб, 1911x860
1911x860
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 00:06:18 334310698 185
>>334310565
ИДИ НАХУЙ СОЕВЫЙ ПИДОР!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:41 334310732 186
1686733999615.png 2975Кб, 1920x1080
1920x1080
1740671544036.png 3644Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:14 334310741 187
>>334300658 (OP)
Пиздец телка стремная, нахуя такому чеда такая всратая телка?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:19 334310742 188
>Рокстраы ебут движок Midtown madness 1 GTA 4
>Кто-то ждет топ графен.

Школьники, вы ебанулись?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:58 334310793 189
>>334310742
Я люблю гта 4, но в 5 часть даже не играл, хотя есть в эпиках лакшери эдишон. Боюсь даже с соевым воем я вряд ли приобрету гта 6 когда выйдет на пеку.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:01 334310841 190
Я как прочитал что обычную версию для бомжей обрежут по полной с кастомизацией, магазина, так это еще ладно, там же и доп квесты онли в делюкс эдишине. Ну и на кого это рассчитано, вы че угораете?

Смысл вообще ее покупать на это поколение, если уж лучше дождаться порта с необрезанной графикой когда выложат на торренты полную версию.

Что стим машина что эта пластиковая поделка, тотальный наеб гоев.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:50 334310880 191
>>334310793
Да я про графон. Типа ГТА5 была тупо ГТА 4 с чуть лучшим графеном, в котором просто крутили ползунки чем новее было поколение на котором. На пс3 там небось графен вообще был уровня гта 4, но я ней не играл. Типа движку 20 лет, а на самом деле крони движка там вообще из 90х. Я хз чего от него ультраграфена ждут.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:04 334310883 192
>>334308060
Ну я и говорю - не стоит впечатляться рендерами. По факту будет хороший даунгрейд, что бы игра не вызывала раздражения фреймрейтом. Реклама дело такое..
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:19 334310889 193
>>334310841
На какие торенты копробротишь? Игра эксклюзив для соснолей. На пеку выйдет дай бог через 5 лет. Но если будет провал по продажам то через 10.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:29 334310910 194
image.png 1985Кб, 1856x1033
1856x1033
Ну типа вот это самая топовая игра на свете с картинкой из порно игр?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:27 334310954 195
>>334310889
Так она хотя бы полная выйдет, со всеми квестами, магазами, кастомизацией и шмотками. На консолях там ток два стула либо берешь фулл эдишен за 100к, либо обрезок вообще без всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:49 334310966 196
Это хуанговская кожанная куртка отрисовывает пластилин? Ахаха пиздося мля
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:59 334310971 197
image.png 6786Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 5259Кб, 3840x2160
3840x2160
>>334310680
Что хотел сказать скриншотом?
Вообще больше интересует не графика, а дизайн вещей в GTA, лодки вот эти например, всегда нравилось как в играх создают вселенные со своими брендами и миллионом повседневных вещей, GTA в этом очень убедительны. Еще Прага в Deus Ex Mankind Divided вспоминается, больше всего нравилось залазать в квартиры неписей и разглядывать все вокруг. Квартира босса самый топ была.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:55 334311052 198
>>334310910
Ты учти, что в твоей порноигре наверняка стоковый свет, материалы, текстуры, 90% времени бросили на анимацию одного персонажа и ее внешний вид наверное, а в GTA штат делали живой. Наверняка порно игра не сможет штат нам показать где люди ебутся, а утром едут на работу грабить аутентичных ниггеров и в пробке стоят.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:57 334311098 199
>>334307256
Освещение внизу на порядок проще, из-за этого верхний скрин выглядит более живым и натуральным, а нижний на его фоне, как говняк если даже на скринах такое, то что будет в риалтайме страшновато представить
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:58 334311127 200
>>334311052
Ну получается логично сделать меньше но лучше, чем огромный пластиковый город где уродливые модельки едут на работу. На гта выделили бесконечные деньги в мире, а получилось тоже самое что делать один шиз девственник на краудфандинге.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:20 334311187 201
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:56 334311206 202
>>334300658 (OP)
Бля моя видимо карта такое не вывезет.
Печально
Хуй в роте короче
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:00 334311257 203
>>334311206
Тебе нужна чет типа 4060, в 20фпс потянет, тоже самое что на плойке пятой будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:30 334311303 204
>>334311257
Нахуй 4060 когда есть 5060 копробро?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:35 334311328 205
>>334311303
Ну что бы был экспириенс как на плойке.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:50 334311360 206
>>334311127
>Ну получается логично сделать меньше но лучше,

Нет не получается, графинодаун.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:16 334311385 207
>>334311360
а ты типа любитель жрать кал с вышками, аванпостами и прочим слопом. ясно короче. главное что бы побольше чан с говном был.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:44 334311428 208
>>334311385
>а ты типа любитель жрать кал с вышками, аванпостами и прочим слопом

Никогда не было такого в ГТА, школ.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:20 334311439 209
>>334307716
мне деньги не давали на журнальчики. Я только облизывался на них, когда одноклассник покупал игроманию своему брату
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:47 334311460 210
IMG202606250739[...].jpg 84Кб, 1080x661
1080x661
>>334310971
Чуть не помер со смеху! Во истину великое наебалово гоев даже Габен со своей стим шкатулкой самый честный из всех!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:06 334311481 211
>>334311127
>а получилось тоже самое что делать один шиз девственник на краудфандинге
Ну бля не преувеличивай. И я уверен, это будет новый уровень красоты в жанре когда модельки на работу будут ехать, с косяками конечно, но красивее чем в имеющихся гта клонах.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:22 334311506 212
>>334311481
> чем в имеющихся гта клонах
А они имеются вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:55 334311520 213
>>334311460
Чел там шакалят картинку любыми способами что бы она хоть как то пердела на приставках. Пятая гта там тоже шла в полном слайдшоу, нормально она стала работать только на следующем поколении.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:51 334311557 214
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:13 334311768 215
>>334310565
рдр2 на пс5 не существует, существует только версия для ps4
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:25 334311785 216
Мне та что, я даже купить её не смогу
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:00 334311811 217
>>334311520
Вот именно когда её отшлифовали только потом как и в случае с киберпукусом только через 5 лет можно стало в неё комфортно играть и той же стим машины с её смешными характеристиками за глаза хватит и на ГТА 6
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:54 334311842 218
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:01 334311879 219
>>334311811
>той же стим машины с её смешными характеристиками за глаза хватит и на ГТА 6
ясн
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:01 334311900 220
>>334311879
А что не так или ты думаешь для ГТА 6 нужен пука за пол ляма ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:50 334312096 221
>>334306711
Ну как лагала, тогда была эпоха, когда играть на компе в 15-20 фпс было нормой, при этом она шла даже на супер офисном говне, пусть и с пропажей текстур. Решалось покупкой видеокарты с 1 гигом видеопамяти. Первый раз прошёл её на Nvidia GT240
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:22 334313617 222
Аноним 25/06/26 Чтв 04:07:38 334313734 223
От нас что требуется?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:14:42 334313776 224
>>334308060
>Ходили слухи, что майкрософт трижды заворачивали сертификацию шестерки именно из-за проблем на сериес С.
Почему их не послали с их недоконсолями?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:22:41 334313835 225
>>334308276
>товарка
Значение знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:23:19 334313841 226
>>334300658 (OP)
Персонажи как на дазокале сделаны
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:16 334313845 227
>>334308339
>Графодрочер
Чел, trailer 2 never forget what they took from you
Аноним 25/06/26 Чтв 04:26:50 334313863 228
image.png 10619Кб, 3840x2160
3840x2160
Я открыл этот пик первым и подумал, что ОП троллит и залипил скрины из пятерки 13 летней давности
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:34 334313900 229
>>334300854
База. Если уже в ультимейт эдишене присутствует вырезаный из основной игры контент то дальше будет эпическая дойка школотронов.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:31:40 334313909 230
Так а чё рокстар не захотели в этот раз делать гениальный мув с эксклюзивом на консолях первые 2 года? Почему?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:57 334313931 231
>>334309373
Сейм. Но все равно поиграть стоит, хотя бы в пека версию. С выхода рдр 2 ждем хоть одну игру, еще год-другой подождем.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:36:23 334313938 232
>>334300658 (OP)
sigh
ушелигратьвkirbyтампримерностолькожеполигонов
Аноним 25/06/26 Чтв 04:41:22 334313967 233
>>334313734
Купить официально, ах да, нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 04:42:10 334313972 234
Аноним 25/06/26 Чтв 04:48:30 334314003 235
Сейчас ёбаные гои опять трижды окупят своими дырявыми предзаказами весь процесс производства и калстары забьют хуй на это говорят и уйдут дальше ебать шлюх на яхтах.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:50:08 334314014 236
>>334314003
>трижды окупят своими дырявыми предзаказами весь процесс производства
Ну в таком случае ждем нормальной версии для нормального железа
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:53 334314032 237
>>334300658 (OP)
Графен достиг пика. Если игра за полмиллиарда выглядит как пластиковое говно, то все, конец истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:22 334314040 238
>>334314032
К О Н С О Л Ь К И
О
Н
С
О
Л
Ь
К
И

Заходи за правильно версией в 2028.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:58:16 334314057 239
>>334309758
Так от лоу-фпс не слепнут, от него тупеют. Слепнут от мыла, но покупка 4К-пека лечит этот недуг.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:58:33 334314060 240
игрульки какие-то, ну и залупа

пока не будет один общий мир интегрированный с реальностью (бабки, работа, магазины, онлайн оплата всего, что есть в реальности, даже смысла нет в этом г-не
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:58 334314087 241
>>334309954
Поиграл впервые в 2023, збс игра, сотню часов наиграл.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:02:11 334314088 242
>>334314040
И хули там будет? Больше полигонов, жирнее текстуры. Будет здорово пластик, ебта.
Физику одежды, кожи и тд тоже не завезут, пк не потянет.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:02:40 334314090 243
Вы же понимаете, что это по факту движок который использовали еще в ГТА4 ?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:04:28 334314106 244
>>334300658 (OP)
>>334300707
>>334300733
Почему столько вони от этого говна? Что блядь особенного в этой банальной параше для одноклеточных?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:43:11 334314346 245
>>334305960
Ты наркоман, игре ДВА ГОДА, ДВА ГоДа...еблан это графика из ремастера , который на ПК вообще в 25 году вышел
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:10 334314389 246
Screenshot20260[...].png 524Кб, 1200x1920
1200x1920
>>334305960
Игра 25 года, ты же не на пс 4 играешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:06 334314766 247
Я вот спокойно могу смотреть как люди сексом занимаются, но вот смотреть как консолота будет осенью распечатывать гта.. Ну уж нет!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:45:45 334314933 248
>>334306351
Реалистично, у меня так же
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:57 334314953 249
>>334300658 (OP)
>Чуть улучшенная пятерка
А че, к ней обещали какую-то консоль новую выпустить, где будет какой-то нереальный ультраграфениум? Что за стон пекаря? Иди на стиммашину подрочи, там-то уж точно графон завез.. а, нет, не завезут, просто косарь баксов стрясут за уровень хбох сериес эсс, в лучшем случае.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:59 334315023 250
>>334314953
>стиммашину
Это сосноль, чел..
>обещали
trailer 2 сука ты тупая, trailer 2..
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:34 334315066 251
i.webp 95Кб, 740x920
740x920
>>334300658 (OP)
Hормальная версия GTA V вышла только в 2025. Через 12 лет поиграю.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:18 334315077 252
>>334307100
>Трейлер-Релиз
для трейлера очевидно на 5090 запускали с пастрейсингом
может на пс 6 будет норм
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:07 334315100 253
>>334315077
>пс 6
>5090
Пс 7 или 8 может быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:06 334315116 254
image 1139Кб, 1024x1024
1024x1024
Вы ебальники представьте что никакого геймплея не показали до сих пор, а графон и волосы на персонажах настолько позорный кал хуже даже РДР2 что насколько кокстары трясуться показывать геймплей этой параши на асетах
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:44 334315121 255
>>334308279
Они не от цунами, дурашка.
Они от простых наводнений, подъема уровня воды и, во вторую очередь, чтоб крокодилы с броненосцами не проходили к тебе в living room и не срали на коврике твоей мамочки.

А цунами снесёт хоть так хоть эдак.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:33 334315148 256
>>334300658 (OP)
Впервые красивая тянучка в видеоиграх. трахать 😛
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:13 334315158 257
Стикер 190Кб, 385x511
385x511
>>334301702
это типа разнице будет пк и консоля? ахаахаах это вам за солнечный санандреас сука ёбаные!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:33 334315163 258
>>334315023
>сосноль
Габен говорит "пука", поэтому так дораха
>trailer
Там что-то сказано, что одновременно с игрой выходит пс6, для которой гта6 будет эксклюзивом или что?
Серьезно, еблуша? Судить про графон по трейлеру, вышедшему хз когда до выхода игры? Совсем ебанулся? Думаешь, что из пс5 рокстар, внезапно, какие-то скрытые ресурсы вытащит и гта6 будет выглядеть как пятерка х 10?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:15 334315186 259
>>334315100
>Пс 7 или 8 может быть.
при агресивной генерации и работе аппскейлера с фхд для пастрейсинга в 60 кадров при честных 40 кадрах вероятно хватит условной 5070ти. А учитывая что к выходу пс6 выпустят новые модели генерации и сама консоль выйдет не раньше чем выдоят текущие консоли на гта6 и не раньше чем цены на память упадут, это будет не скоро. Так что пс6
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:09 334315210 260
>>334315186
Там на 5090 уже апскейлер абузят дай боже.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:18 334315212 261
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>334308423
сук запилят хоткофе на дельфина 100%
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:43 334315249 262
Стикер 178Кб, 439x511
439x511
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:19 334315272 263
Кстати, а че на цены ноют? В бриташке стоит как росомаха, 70 фунтов, только росомаха это линейное кинцо на 10 часов, а это гта
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:52 334315278 264
Кайф, саундтрек послушаю. В принципе в гта кроме саундтрека смысла мало.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:18 334315306 265
волосы и бороды как не умели делать, так и не научились
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:40 334315329 266
>>334308617
Представляете как воняет у него в комнате?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:56 334315333 267
>>334300658 (OP)
Я мб шиз, но у меня одного нет ощущения, что это скриншоты из гта? Как будто какой-то фар край или киберпанк по атмосфере больше
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:49 334315349 268
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:20 334315356 269
>>334300658 (OP)
Бля сколько же копиума по гта, инцелоскот буквально мечтает ее засрать, бля что это за пидорашья болезнь?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:43 334315405 270
>>334309956
Не выглядит, потому что. Копиум я такой давно не видел
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:00 334315409 271
>>334309272
Говноед, нахуя ты скрины с говномодов принёс?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:19 334315423 272
Пиздец у ПК лохов бомбит. Смогут сыграть только через год, да и то если их древние мамкины ноутбуки для учёбы поянут игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:09 334315442 273
>>334309272
Пиздеця это норм что она выглядит на графон 1999-2000 годов? Все прям ненастоящее.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:17 334315444 274
>>334315423
Ееесть такое

Им остается только на высер поляков дрочить ещё лет 5
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:37 334315465 275
Стикер 33Кб, 293x317
293x317
в чем оборутся феминистобабопидерахи (а 95% разрабов бабы) -

Вайс сити это про 80е,а не про 26 год
Музыка 80х была лучше
Суть игры в атмосфере и вайбе 80х

Как сделал бы норми -

Купил бы лицензии на тачки 70-80х и ввел норм кабины чтобы крутить рулем как в Гран Туризмо
Сделал бы чтобы в любое здание можно было бы зайти или купить как недвижимость
Сделал бы AI Life для НПС на хорошем уровне
Придумал бы сюжет как в мафии1 или вроде Лица со шрамом на фоне кокаиновой эпидемии сша 80х
Сделал бы игру в 1980х гг
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:31 334315582 276
>>334315465
Если что они делают не вайс сити + рпзрабы норм
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:53 334315602 277
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:33 334315782 278
Так это же очевидно было, что графику для консолей всегда резали и будут резать, ее потом будут подтягивать, для пк, потому что консоли не вывозят нормальной графики. Вы че необучаемые то такие.
25/06/26 Чтв 07:58:56 334315831 279
В чем вообщетхайп? Это одна и та же хуета какой-то раз подряд, физика была проебана после 4 части. Сюжет пятёрки, на которую так же надрачивали нормисы, оказался настолько скучным, что прошел его далеко не каждый. Видимо какая то нормисная хрень для того, чтобы быть поближе к стаду.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:16 334316474 280
>>334307054
всё проще
кокстар - коммерческая компания, цель которой извлечение прибыли
серый нью йорк особо нахуй никому не нужен со всей этой манядрамой (тем более рдр2 показывает, что драму кокстары делают говёно, они умеют только перестрелки делать)
плюс придумывать новое западло, зачем, если тупорылая цашечка и так схавает? вот и будут до взрыва солнца крутить по кругу майами и калифорнию, гта вс и гта са
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:12 334316526 281
>>334300658 (OP)
Лол, ну и хуета. Половина бюджета на маркетинг ушла, походу.
мимо прошёл 4 и 5 в 2024
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:51 334316554 282
>>334316526
а в гта5, которая всего лишь чуть подкрученная гта4, бюджет не на маркетинг ушёл, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:43 334316819 283
Как же не печет ПК-дебилам, который тред на двоще высрали как им не печет, твердо и четко.
Мимо PS2, PS Vita, PS5 + PS VR2, Switch 2 господин
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:21 334316887 284
>>334316819
>Мимо PS2, PS Vita, PS5 + PS VR2, Switch 2 господин
а играть в игры не пробовал вместо кал лекционирования уретро соснолей?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:14 334316916 285
>>334316887
>а играть в игры не пробовал
Пробовал. У меня такой послужной список что ты обосрешься, играю с 6 лет, а сейчас мне за 30.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:44 334316933 286
>>334300658 (OP)
Я уже говорил что не играл ни в одну часть ГЫТЫА и не собираюсь? а говноед
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:19 334316975 287
>>334316916
>Пробовал.
>PS2, PS Vita, PS5 + PS VR2, Switch 2
в шёпот
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:37 334317035 288
>>334316975
А ты на своей пукарне индикал гоняешь и считаешь это играми?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:33 334317053 289
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:24 334317088 290
178103242768601[...].png 7Кб, 650x650
650x650
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:37 334317308 291
>>334300658 (OP)
Ребят вам дали предел графических возможностей для текущего поколения железа. Это Рокстар, тут всё по максимуму выдано. Будет новое поколение, картинка ещё скакнёт в разы. По сабжу понравилось огромное количество деталей. Всё можно будет кастомить это затягивает. Лица просто ооооч крутые, прям видно как лица опережают всю остальную картинку, поработали славно Роки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:26 334317345 292
>>334300658 (OP)
Как же хочеца, жаль что не успею, осенью уже...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:09 334317357 293
image.png 411Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334300733
>3пик
Я прям вайбик этой прохладной свежести словил. Люся я хочу от тебя детей и спермы!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:48 334317371 294
image.png 224Кб, 506x354
506x354
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:08 334317400 295
>>334315212
>сук запилят хоткофе на дельфина 100%
Скачаю только ради этого
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:46 334317478 296
>>334317308
> Будет новое поколение, картинка ещё скакнёт в разы.
По традиции сделают версию даже на PS7.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:08 334317533 297
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:10 334317534 298
178236955161837[...].jpg 1638Кб, 2700x4000
2700x4000
178236940428169[...].jpg 350Кб, 2000x1333
2000x1333
178236942607859[...].jpg 62Кб, 686x386
686x386
>>334307677
Это маями. Там постоянно тайфуны и наводнения.
Есть даже неплохой фильм на тему с писичкой скаделарией.
Лол ебать сиквел вышел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:21 334317832 299
>>334307548
>В гта 5 были пасхалки, а в 6 такого не будет.
ты из будущего?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:50 334317887 300
>>334317832
Он явно несёт хуйню. Целая карта вайсити и ретро костюмы это не достаточно видимо пасхалка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:08 334317899 301
>>334317832
Да, уже прошел. Механики и проработка мира топ. Сюжет средний. Ставлю 4 из 5 баллов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:51 334317912 302
>>334317899
Особенно не понравилось что Джейсона в конце сажают, а пизду отмазали
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:50 334318212 303
>>334316554
Ну 5 тоже на разок, конечно. 4 мне больше нравится.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:10 334318575 304
>>334317912
Джейсон коп под прикрытием.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:26 334318596 305
>>334317533
>собаку
То дельфин. Выебать дельфина - удел 0,0001% илит. Одного анона дельфиниха даже отшила, настолько он был омежный инцел.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:09 334318647 306
>>334318575
Там превышение полномочий и его Додж подставил. А пизда пошла по программе защиты свидетелей
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:26 334318701 307
>>334300658 (OP)
>Буквально чуть улучшенная пятерка.
Нормальный уровень для минималок на 5090
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:29 334319547 308
>>334311303
Есть 6000 за 1500000 если уж на то пошло.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:49 334320540 309
>>334319547
Есть твоя мать шлюха за 500 рублей
25/06/26 Чтв 12:19:03 334320808 310
image.png 500Кб, 744x426
744x426
ЗООНАБЛЮДАЮ КАК ПУКАНЫ ПК БОЯР ГОРЯТ ОТ ТОГО ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ПОИГРАТЬ НА РЕЛИЗЕ они это называют соснольщики потестируют
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:06 334320856 311
изображение.png 430Кб, 600x850
600x850
В этом треде консолегоспода ничего не делая унижают ПК-холопов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:18 334320900 312
1000020461.jpg 45Кб, 596x335
596x335
Охуенный графон, в 1000 раз лучше чем в угловатой всратой пятерке. На пк будет ещё лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:32 334320964 313
>>334320540
Реально видимокарта полтора ляма стоит. 96 гб только оперативы. MSI
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:51 334321174 314
image.png 1853Кб, 1645x928
1645x928
image.png 1180Кб, 1305x737
1305x737
image.png 1936Кб, 1558x879
1558x879
image.png 1074Кб, 1313x738
1313x738
Буквально нахуй, небо и земля. Скриншоты пятерки теперь выглядят как ГТА СА
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:36 334321395 315
>>334321174
>trailer 2
ПРОСЫМАЙСЯ-ПОДМЫВАЙСЯ, МАНЯ
25/06/26 Чтв 13:42:30 334322904 316
>>334321174
Ты ебанутый? Ты реально сравниваешь игру 2013 года с игрой 2026 года? Дык ещё скриншоты с ИГРЫ и ТРЕЙЛЕРА блять.
Какой ты пидорас.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:03 334323105 317
>>334322904
Ну пока нету скриншотов из непосредственно гейплея. Выйдет игра сравню.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:01 334326869 318
>>334323105
Не выйдет она у нас. Запретят. И правильно сделают
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:54 334328952 319
1782396015070110.jpg 131Кб, 600x858
600x858
>>334300658 (OP)
Почему клон гта оказался лучше всех гта вместе взятых?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:28 334329463 320
>>334315465
Крякни, ебло утиное.
Причем утячество вот этого кадра с "ко-ко-кудах толькавасьмидесятые", готов поспорить, такое же деланное и задом наперед как и любого другого пукающего на эту тему.
Потому что когда ты(и я) играли пиздюком в вайс в годы его "актуальности" - мы хуй ложили на всю эту атмосферу с музыкой во-первых, а во-вторых в том что мы играли их просто не было - ведь большинство ходящих по рукам и продаваемых в ларьках копий представляли собой васянки разной степени васянистости. С винегретом анахроничных машин и рамштайном с рэпчиком на радио. Еще иногда даже споры возникали на тему "вайс сити vs санандреас", потому что "шо за хуйня вместо машин в са, вс круче - мафынки настоящие и красивые".
Всем всегда было похуй+поебать на твои восьмидесятые.
А потом пошел хайп по синт/ретровейву и этой эстетике, под это дело откопали вайссити; ну и завелись ютубные протыки начавшие высирать аналитику по играм с важным ебалом рассказывая как вот тут отсылочка на маями вайс, а вот тут прям как в лице со шрамом, вот так вам правильно нужно играть и так правильно ностальгировать.

> гта
> Купил бы лицензии на тачки
Дебил.
> и ввел норм кабины чтобы крутить рулем
Было еще в пятере, и тут будет. Как раз показывали детализованные салоны в пачке скриншотов.
> Сделал бы чтобы в любое здание можно было бы зайти или купить как недвижимость
Кириллы, кириллы никогда не меняются. Нахуя&зачем?
> Сделал бы AI Life для НПС на хорошем уровне
Что такое "AI Life"? Помню только "A-Life" из сталкера, что было просто маркетинговым приемом для удобного донесения "ну у нас ии неписей вообще крутой, охуеете просто" до покупахи, реально какой-то уникальной технологии за этим не имелось. Да если б и имелось, как ты присрешь хуиту из игры двадцатилетней давности и от другой компании в гта?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:24 334329642 321
1768580105558143.jpg 478Кб, 1536x1024
1536x1024
>>334300658 (OP)
любовь к жта - признак дебила. это игрокал для нормихуйни, причём самый дурнопахнущий.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:36 334329776 322
>>334329642
Двачую. Всегда и во все времена так было, что если человек в компьютерном клубе выбирает ГТА, хотя там есть тес, сталкер, Варкрафт, готика, диабла и т.д. - то это в лучшем случае недалёкий дурачок, а в худшем - натурально личинка орка и гопобыдло
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:29 334330201 323
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:30 334330721 324
Игра выглядит как аниме параша для педиков.Когда ещё ГТА 5 была для натуралов,а ГТА 6 уже полная повестка пиздец,а ведь люди хавают прогреваются в игрушки готовы 10к рублей отдавать пиздец дауны ахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:04 334330799 325
>>334300658 (OP)
Как это поможет тебе поиграть в конце года в гта6, хуйня нищуковая?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:38 334330813 326
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:12 334330889 327
Разработчики сплошняком радужные труны и жирухи, погуглите
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:32 334330972 328
Вы же ведь вкурсе что ничего нового в ГТА 6 не будет это все та же ГТА 5,а да точно доната побольше завезут побольше денег с лошков за предзаказы потом ГТА 6 онлайн с донатом все как и раньше только более агрессивнее,но ничего норм нравится схавают .вы в курсе вы своим поведением делаете челам пузанам проще работу поэтому и не будет никих инноваций и ничего нового бля дебики
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:15 334331014 329
16456312140500.png 82Кб, 600x594
600x594
16553554346780.jpg 8Кб, 209x249
209x249
16103738014020.jpg 55Кб, 1200x799
1200x799
16160861603420.jpg 150Кб, 1200x897
1200x897
>Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA V
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:09 334331058 330
Screenshot2026-[...].jpg 943Кб, 1220x2712
1220x2712
А теперь представьте что эти люди могут вам на кодить да там нейросети тупо и все отмыв бабла лютый
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:17 334331130 331
>>334309640
>с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне
взаимоисключающие параграфы для карт такого масштаба.
Либо ты запекаешь тени и игра весит много, либо ты считаешь лучи.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:45 334331164 332
Что с ебалом?

GTA VI попала под ограничения ещё до релиза: в ряде стран игра не будет официально продаваться, а издание без диска и только с кодом загрузки может усложнить доступ для части игроков.

Информация о доступности GTA VI появилась после обновления сайта PlayStation. В FAQ про бесплатный месяц GTA+ для предзаказавших цифровую версию заметили список стран, где игра не будет доступна. Среди них — Россия, Китай, Бахрейн, Кувейт, Ливан, Оман, Катар и Тайвань.

Это значит, что в этих регионах GTA VI нельзя будет купить через официальные магазины — ни в цифре, ни на физических носителях. Ситуацию усугубляет формат издания: коробочная версия содержит только код загрузки, без диска, поэтому привычный импорт дисков не решает проблему.

Релиз уровня всей индустрии на старте окажется недоступен для миллионов пользователей. Часть игроков попытается обходить ограничения через аккаунты других регионов и неофициальные ключи.


https://ixbt.games/news/2026/06/25/419299-gta-vi-zapretili-v-riade-stran-eshhe-do-reliza-rossiia-popala-v-spisok.html
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:52 334331191 333
image.png 152Кб, 637x358
637x358
>>334311428
>Никогда не было такого в ГТА, школ.
Попизди мне
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:18 334331342 334
2313.mp4 2280Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>334300658 (OP)
Как же гоям срут в ротешник. Уже открыли предзаказ, а геймплей так и не показали. Смешно с вас
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:50 334331454 335
>>334331058
А че там одни тнусихи, я не пойму. Что они могут понимать в бандитских разборках, эпогонях и мочилове? Пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:24 334331513 336
image.png 176Кб, 318x334
318x334
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:30 334331516 337
>>334331454
Там иван золо в олдскул вансах
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:40 334331567 338
>>334301702
>>334301702
ахахахахах
ДАУНГРЕЙД ДО РЕЛИЗА
даже юбисофт так не обсирались
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:30 334331690 339
>>334314106
>Почему столько вони от этого говна? Что блядь особенного в этой банальной параше для одноклеточных?

Хайп. Тот же хайп заставлял быдло сначала занюхивать каждый пук Машка, а затем спустя пару лет с той же фанатичностью его ненавидеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:58 334331702 340
image.png 75Кб, 112x325
112x325
>>334308279
эти толстые или бетон или митолл
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:46 334332033 341
>>334300658 (OP)
>Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
Да, и уважаемые госопда побегут смотреть гайды, как запустить все это дело на элитарной 1650
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:15:22 334333264 342
image.png 762Кб, 1791x513
1791x513
image.png 693Кб, 1584x423
1584x423
Как то слабенько вообще. Даже скрины выбрали не очень. Какая смесь соевой параши и юбисофт.
Никаких скринов нет где показаны моменты динамичные. Пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:31 334333329 343
>>334331342
Обсера еще не было, это как делать предзаказ на души, ты все равно их купишь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:42 334333599 344
image 6716Кб, 3840x2160
3840x2160
Можно будет ходить на ноготочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:08 334333718 345
>>334333264
>Какая смесь соевой параши и юбисофт
Да. Эта игра называлась воч догс 2. Такая же, хау ду ю ду фэлоу кидс маями гейм
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:16 334333845 346
>>334300658 (OP)
Нету прорывных механик --> нет геймплейного трейлера.
Нет диска. Тупа плати 100 баксов по российским рублям, чтоб текстурки как Ваномас рассматривать, пока выполняешь очередной квест "Забери на тачке пизду, ограбь банк, перекрась машину, чтобы оторваться от копов".

Нахуй оно мне надо? Я в детстве мечтал, что можно будет в каждый дом зайти, повзаимодействовать с окружающим миром, людьми. Машины разбирать самому, дома строить. А тут хуета очередная. Ну порриджам зайдет, у них опыта ещё нет, на хайпе купят. Только нахуя скуфы-то орируют в оргазме? Они уже все части повидали, зачем им рыгота от женского геймдева?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:06 334333923 347
>>334333845
>повзаимодействовать с окружающим миром, людьми
Как раз это и будет. И это показали множество раз в трейлерах. Тут фокус на живой мир.
Это я кстати тоже задизморален последними скринами и фактом, что команды рокстар пилят соевый кал последние 5 лет (в апдейтах, которые раньше не были соевыми).
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:20 334334240 348
>>334332033
Но, чем больше довольных владельцев пс про, тем ниже стоимость пк железа, ситуация +/+.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:28 334335942 349
>>334333845
Там еще непонятно нахуя геймплей везде от третьего лица. Хотя может в новых частях уже не так, хз, не вникал.

Но третье лицо - это сразу -50% от погружения.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:18 334337360 350
>>334335942
В пятой есть первое лицо, но с ним как-то не приятно играть. Плохо сделоли.
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:30 334338818 351
>>334311428
То есть захват территорий в гта са, (ДВАЖДЫ БЛЯТЬ) где на тебя бегут балванчики мы не считаем?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов