Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 374 127 113
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:45 334218444 1
1782057325675162.png 9070Кб, 2796x3676
2796x3676
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1371064/
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:50 334218475 2
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:04 334218707 3
>>334218664
Да ты заебешь, я к фыне никакого отношения не имею
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:28 334218772 4
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:47 334218811 5
>>334216237 →
>детский половой писюн на весь экран
Не страшно такое постить? Двач в белых списках, если ты не в курсе ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:21 334218927 6
>>334218811
Так это ж автопортрет почти.
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:19 334218961 7
>>334218707
Кто ты, фыня под прикрытием воин?
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:04 334219039 8
>>334218444 (OP)
срадишка кук и членес сидят в сизо арестованые за зооцопе, один другом: тебя за что? Я кайманшу агату рисовал голой борющейся с тенькталями собирающимися её насиловать а ты? А я Алису с весельчаком У рисовал представлял себя на месте Алисы
А затем к ним заводят зоофыню и он предлагает: раз уж мы все здесь давайте друг с другом делать то что я реквестировал а вы рисовали? Хотя бы листву сбросим, три инцела думают что лучше так сбросить листву чем никак вообще
По мотивам обзора: https://teletype.in/@nosanosaasivisevimata/lelikprufipdfzoo
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:26 334219054 9
Бамп хуле
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:42 334219120 10
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:05 334219211 11
tumblrc58ffecec[...].jpg 49Кб, 540x771
540x771
Как печально. Некогда в рисоваче сразу 4-6 рисовак сидело одновременно. Теперь рисовач это отстойник для буйных со всего двача без рисовак.
мимо-олд видевший рисовач до изгнания на доброчан
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:19 334219216 12
>>334218961
Да просто 4 картинки для рисовача мне кажется мало вот и качу делая коллаж в ибисе.
А называют и подсосом псины и вахтером, но мне похуй на нэймфажество поэтому без разницы как называют
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:33 334219226 13
image.png 35Кб, 1087x277
1087x277
>>334219120
>хуя пичот

срадишка кук так и скажи что ты истеришь и стучишь в d
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:01 334219241 14
>>334219211
Не со всего двача а только с рисовача. И то, пары копрокарлсонов недостает
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:51 334219325 15
1782059585316105.png 1111Кб, 768x1152
768x1152
1782060112269189.png 1153Кб, 768x1152
768x1152
1782059654621162.png 1156Кб, 768x1152
768x1152
1782059812209137.jpg 211Кб, 736x956
736x956
>>334218444 (OP)
вкину со старого, всё равно ничего кроме срача в ближайшее время не будет
Реквестирую нарисовать эту кису да это кимоно кошка породы мейн-кун а не лиса, так же она под 2 метра ростом в свитере и шортиках с 4 пика, поза желательна как на 1 пике но если как то по другому сделаете то буду не против.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:02 334219329 16
>>334219270
>говнокат зоофила
Сказал кастрат, вайпавший яой-ЦП.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:11 334219352 17
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:51 334219461 18
>>334219352
Сук, а ведь меня реально в банане забанили
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:30 334219474 19
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:51 334219480 20
>>334218444 (OP)
Опять левого говна напихал в шапку, тьфу.

>>334219325
Ты либо кошка либо пидор, выбери стул.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:32 334219546 21
>>334219480
По реквестам почти ничего не было, вот и взял то что аноны для себя рисовали.

И это кощьк
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:24 334219624 22
angel with brok[...].png 1731Кб, 736x1408
736x1408
>>334219474
>Мне неинтересен банан
>нейрослоп в референсах
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:54 334219918 23
image.png 431Кб, 630x354
630x354
image.png 4658Кб, 3000x2923
3000x2923
image.png 3025Кб, 1535x2048
1535x2048
image.png 3592Кб, 4500x2531
4500x2531
>>334218444 (OP)
Реквестирую перерисовку мема c первой пикчи на Мотоко Кусанаги '95 года в домашнем (2, 3 и 4 пикчи).
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:18 334220022 24
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:55 334220067 25
>>334219624
>нейрослоп в референсах
Так и что? слоп в основном как раз таки в рефах и используют.
Типо создать условную болванку персонажа которого ты хочешь видеть и рисовать от неё.
Мне просто понравилась эта кощьк вот и решил зареквестить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:43 334220698 26
>>334220067
Ну так и в рисунке используй нейрослоп, любитель нейрослопа, нах ты тут ваще.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:34 334220808 27
>>334219546
Ты еще анус заососи своему хозяину Лисоподсосок.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:41 334220888 28
>>334219216
да да примусы еще скажи просто починял иди ты на хуй столько годноты проебал + хуету в напихал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:12 334221204 29
>>334221129
Со всем желанием и нанобананом иди нахуй кастрат
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:06 334221440 30
Скиньте, пожалуйста, что там по рисованию моих реквестов из прошлого треда? Кто-то же вроде наконец-то взял, если не соврал.
Анон с бобрихой и лаской Милой
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:58 334221489 31
957354354357.PNG 729Кб, 1536x2048
1536x2048
>>334219325
Отмечусь в треде - скетч на тему
завтра на твоем реквесте потреню драпировку
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:50 334221544 32
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:37 334222018 33
>>334221489
Гуд, только зрачки бы чуть пониже сделать, а то выглядит так будто она закатывает глаза а не смотрит прямо
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:19 334222230 34
>>334221544
Подожду. Но если что затянется (больше 2 дней), кинь процесс.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:42 334222574 35
не пусчу.jpg 376Кб, 937x1200
937x1200
>>334219325
Рисунок по реквесту. Перерирусую, если захочешь, в будущем
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:32 334224360 36
>>334221489
Клёва, это ты гоблиншу рисовал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:22 334224670 37
957354354358.png 1402Кб, 912x1184
912x1184
>>334221489
Мне наскучило и я преждевременно закончил без акцента на драпировке
Жду реквестов с "трахать", но без сами понимаете каких персонажей
>>334224360
Ето так
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:19 334224743 38
>>334224670
Нарисуй фиолетовую дракониху!
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:34 334225179 39
>>334224670
Глаза не кошачьи и из-за штрихов нейронка проебала волосы, когда ж ты уймёшся
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:06 334225291 40
image.png 4108Кб, 2326x1584
2326x1584
image.png 1864Кб, 2400x1535
2400x1535
image.png 1618Кб, 1828x1858
1828x1858
image.png 4486Кб, 1670x2206
1670x2206
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:19 334226159 41
алкашнеца.jpg 344Кб, 1195x896
1195x896
>>334219918
Горжусь собой, что вышел из нерисуя и нарисовал годноту, а не унылый кал
Лови подачу. Вдохновился "Риком и Морти" в отношении этой шмары
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:00 334226275 42
>>334225291
Фуррятина как и порно заебали. Давайте другое. Даже зооеб фыня не настолько усердно катает одни и те же по составу говеные шары
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:02 334226346 43
Где мой кунчик "неумею рисовать"?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:00 334226393 44
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:18 334226439 45
>>334226346
Ты встречаешься с Лисоебом?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:48 334226470 46
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:22 334226509 47
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:59 334226528 48
Оычаншдоашжлааэ[...].jpg 554Кб, 1200x1150
1200x1150
Мы атакованы нейронками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:48 334226543 49
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:35 334226610 50
>>334226528
Влюбляться будем? Или дальше яйца мять?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:58 334226720 51
>>334226528
Чё ты радуешься, светло синий ты, пидорас?
Чучело, гомофобию тут устроил
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:43 334226825 52
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:57 334226900 53
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:27 334227081 54
image.png 64Кб, 286x176
286x176
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:35 334227250 55
>>334227081
Что не так? Опездюлить тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:55 334227756 56
P202606220119341.jpg 1209Кб, 2532x3770
2532x3770
>>334219325
Пойдет-поедет на сталии лаена?

Странно конечно, нахуя реквестить, если можешь и правда через нейронку получить нужное, но u do u
Кулон нихуя не разобрал, так що будет генерик кристалик. Вроде кисточки на ушах достаточно длинные, чтобы от лисы можно было отделить. Усы черным линером резона делать не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:41 334227819 57
>>334227756
Охуеть. Пабло Пикассо олигофрен
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:21 334229809 58
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:03 334230682 59
Обычдплулгжлвом[...].jpg 650Кб, 1200x1200
1200x1200
обычное
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:19 334230901 60
>>334227756
>Пойдет-поедет
Да всё норм

>нейронку
Если бы хотелось нейронку то действительно пошёл бы в банан, но мне захотелось именно рисунка с этой кошкой.

>Кулон
Да оставь просто кристалик
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:11 334231559 61
1782105928049182.jpg 131Кб, 1000x665
1000x665
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:21 334232491 62
Проснулись потянулись
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:22 334233269 63
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:31 334233481 64
1782112078614101.jpg 737Кб, 1874x2560
1874x2560
Итак вопрос для вас господа анонимусы,
Какой длинны должен быть хвост у рыбо-тян чтобы она могла так сжать его между своей груди которая нарисована не айс, будто воздушные шары обвели
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:08 334233783 65
>>334233481
Это типа фетиш на чернобыльских мутантов?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:21 334234473 66
sdvdsv.png 2254Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:17 334235382 67
>>334224670
Давай бобриху рисуй, раз ты так быстро рисуешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:16 334235973 68
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:09 334236098 69
>>334224670
И скетч мой спиздил и мою фишку с "трахать".

Есть ли какие-нибудь интересные реквесты? кошака впадлу дорисовывать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:44 334236220 70
>>334219211
ща нейронки херачат, нафиг самому рисовать что то тупа лол
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:50 334236386 71
>>334236098
>Есть ли какие-нибудь интересные реквесты?
Чтобы ты сдох, всратка
>кошака впадлу дорисовывать
Дристовака обосрался. Нейронки как всегда впереди
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:50 334236504 72
178212025221916[...].jpeg 600Кб, 1969x2048
1969x2048
178212032147711[...].jpeg 212Кб, 900x1200
900x1200
178212032908913[...].jpeg 216Кб, 1170x2048
1170x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:48 334236552 73
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:14 334236651 74
>Нейронки победили
>Рисовач мёртв
До встречи вечером.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:31 334236660 75
>>334236552
текст что ты рваножопый пидорас, да ещё и без детектора
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:07 334236698 76
>>334236660
не, не, не, я прям в точку попал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:17 334236959 77
>>334236098
>спиздил и мою фишку с "трахать"
Как будто первый раз кастрата видишь

>кошака впадлу дорисовывать
Ну спасибо тогда за скетч, с новыми идеями голяк, так что похоже придётся ждать акулу с очередным форсом

>>334236386
Кастрат иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:53 334237216 78
>>334236959
> акулу с очередным форсом
Он еблан но и ты форсер, двуличное говно. Постить нейро лисю, но назвать кощьк, чтобы пидором не назвали заслужено
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:52 334237401 79
7d71e749d68fd63[...].jpg 33Кб, 500x666
500x666
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:48 334237459 80
>>334236504
Какое говноедство из изначально кубического плоского кала лепить дженерик бимбу. Лучше бы Лару Крофт форсил
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:11 334237586 81
1-cmprsd.png 2006Кб, 1240x1754
1240x1754
>>334219325
Окей, думаю достаточно, паттерн проебан, но учитывая мою усидчивость сойдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:44 334237683 82
>>334237586
Фига, ебейше, мне бы так рендерить
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:40 334237812 83
>>334237586
Почему у неё глаза и брови проходят через волосы?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:31 334237936 84
>>334237812
Потому что я мудак во-первых, во-вторых слишком ебуче вкинул волосню на глаз, если оставлять ее сверху то там пиздец мешанина. Как будто бы что то изменилось бы

А так стараюсь без подобных наслоений делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:38 334238186 85
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:59 334238232 86
>>334237936
>А так стараюсь
Сделай себе сэппуку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:21 334238421 87
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:27 334238498 88
1782125387966169.jpg 31Кб, 480x340
480x340
>>334237216
>это кошка
>Нет! Это лиса!
Определитесь блядь...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:54 334238663 89
huisosi.jpg 42Кб, 612x586
612x586
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:22 334239169 90
1782126724456132.jpg 89Кб, 736x736
736x736
1782126652284189.jpg 283Кб, 1260x1405
1260x1405
>>334237586
Спасибо тебе <3

>>334237216
>>334238498
Да отстаньте с этим пожожба, вот описание её внешности. Она с бота но он хуйня, поэтому просто стырил с его описания картинки с ней
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:02 334239955 91
nmbvc.jpg 728Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:41 334240088 92
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:15 334240325 93
Лисичкеглраводи[...].jpg 237Кб, 900x945
900x945
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:03 334240400 94
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:12 334240562 95
>>334240400
Ну вот чего? Чего ты ругаешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:59 334240738 96
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:21 334240748 97
images.jpg 5Кб, 253x199
253x199
>>334240325
Какая жопа , а сиси не завезли похоже
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:06 334242069 98
>>334218444 (OP)
Роман Тараторкин - Заяц, Создатель/600-ка, второстепенные
Павел Иванов - Лисоёб, реплики массовки в некоторых эпизодах
Анна Касаткина - Фиолетовая Дракониха Алексикус, второстепенные, Карп/Карась (реплики в 3а и 8b)
Елена Форостенко - Псиоп, Циферки, второстепенные
Андрей Понсов - Мистер Всратка/Блаженный, Фыня/Псина, второстепенные
Анна Чихачёва - Карп/Карась, второстепенные
Михаил Кравец - Мемес/Мимик, второстепенные
Автор сценария: Глеб Белый
Режиссёры: Олег Курбатов (по 9b), Роман Тараторкин (с 10a)
Композитор: Михаил Золотницкий
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:18 334242416 99
>>334242069
Адаптация на мове
Евген Локтионов - Заяц, второстепенные
Андрей Фединчик - Лисоёб, Фыня/Псина, второстепенные
Олег Лепенец - Мистер Всратка/Блаженный, Мемес/Мимик, второстепенные
Александр Погребняк - Создатель/600-ка, второстепенные
Олена Яблочная - Фиолетовая Дракониха Алексикус, Карп/Карась, второстепенные
Екатерина Брайковская - Псиоп, второстепенные
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:04 334242465 100
>>334242337
Чего сердишься? Чистый лист бери и что-нибудь рисуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:04 334242504 101
>>334242069
>>334242416
*дополнение
Абу/Нариман Намазов - Андрей Понсов
На мове - Александр Погребняк
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:00 334242648 102
>>334242504
К чему это тут? Моросишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:40 334243041 103
>>334242648
Проект двача, уже записанный на 12 серий. В озвучке на оригинале приняли участия 2 анона отсюда под псевдонимами. Хотел принять участие третий с великолепным тембром, но он голос потерял на фоне простуды. На украинском только планы, возможно на фоне СВО откажутся некоторые.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:49 334243361 104
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать котика который пиздит лапкой ботохуетулибо андройда робота или просто сервер на котором этот ии запущен
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:27 334243789 105
>>334243715
вали нахуй со своей пидорской аватаркой паинтодебильный копровайпер
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:16 334243958 106
>>334243715
Эта херня чтобы провоцировать этого дурака и завайпать срачем полтреда уже к вайпу должна быть приравнена
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:34 334243994 107
>>334243958
Так репорти набросы школяра. Быстрее отлетит и пойдет делать летнюю домашку, вместо насёра своей аватаркой с пиаром лгбт с фыней.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:02 334244270 108
>>334244073
Вали нахуй со своим говном, школовайпер.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:33 334244388 109
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:07 334244596 110
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:07 334244925 111
>>334244745
> из под коня.
Их огромный тебя возбуждает?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:24 334245028 112
Новый холст.jpg 1066Кб, 2640x1080
2640x1080
>>334242337
Это называется:-неофЭггот, ты бы ещё гдик в ридонли посидел, а? Больно на тебя уёбка смотреть. Калоед позорный, из-за тебя Создателя потёрли. Хорошо что у меня рефлекс, увидел Шестисотого@схоронил. А чего добился ты? Мм, уёба ?:3
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:56 334245123 113
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:35 334245191 114
>>334245038
>я за анархию
Без проституток и воров?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:56 334245378 115
>>334245038
А что такого плохого в конском, простите шланге? Особенно на фоне фавнов с микропипирами, ежетредных?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:25 334245413 116
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:33 334245459 117
>>334245329
Когда нибудь я к тебе в Магадан прилечу, в океане искупаемся
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:50 334245547 118
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:14 334245626 119
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:27 334245758 120
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:43 334246221 121
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:31 334246249 122
Лисичкдрдцлнлцл[...].jpg 597Кб, 1200x1122
1200x1122
Волосяшки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:00 334246400 123
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:09 334246479 124
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:49 334246629 125
>>334246400
Отвечай за свой базар трухлявая пидормотка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:30 334246754 126
>>334246249
Без сисек, не брат ты мне
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:06 334246770 127
beybotohuetu.png 53Кб, 1200x700
1200x700
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:44 334246789 128
>>334246400
Спок, не мамку твою рисует
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:11 334247086 129
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:38 334247270 130
>>334246249
Лицо няшное, старайся может быть и груди научишься рисовать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:01 334247406 131
178214379750211[...].jpeg 27Кб, 554x554
554x554
178214441570313[...].jpeg 70Кб, 547x365
547x365
>>334218444 (OP)
Можете нарисовать черемшу 1 пик, жрушую черемшу 2 пик?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:22 334247413 132
234364.png 472Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:53 334247478 133
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:16 334247486 134
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:21 334247488 135
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:13 334247536 136
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:46 334247575 137
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:11 334247825 138
Обычлплыдглурал[...].jpg 511Кб, 1200x1158
1200x1158
Попроще
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:11 334248481 139
Лпдвредералрдко[...].jpg 751Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:36 334248624 140
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:20 334248698 141
>>334248481
Ор. Лучше как было оставь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:57 334248779 142
>>334244073
Дристующая вайпохуйня чтобы называть себя рисующим нужно рисовать не меньше чем как тут >>334247413 >>334237586 а не набрасывать кала на вентилятор
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:46 334248917 143
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:41 334248959 144
Мне страшно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:10 334249001 145
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:24 334249097 146
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:49 334249137 147
>334226159
Хе-хе, ожидаемо банан насрал в штаны и без кучи дополнений нагенерил наиболее популярную SAC-версию.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:28 334249155 148
>>334249097
Ну вот такой рисовака, любит членов
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:59 334249162 149
>>334249001
Это ты авторитарно заявляешь? Смеялся
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:30 334249525 150
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:08 334249592 151
neuroslop.jpg 135Кб, 1152x864
1152x864
>>334249454

@artmonkey
отцензурируй и перерисуй красиво
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:43 334249601 152
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:34 334249626 153
neuroslop.jpg 154Кб, 1152x864
1152x864
>>334249592

@artmonkey
дорисуй к хвостику внизу ещё одну лисичку, чтобы в душу смотрела
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:18 334249639 154
>>334249626

теперь это ещё более проклято
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:58 334249660 155
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:14 334249698 156
neuroslop.jpg 168Кб, 1152x864
1152x864
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:15 334249746 157
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:37 334250033 158
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:32 334250077 159
IMG7897.jpeg 67Кб, 960x1280
960x1280
>>334247413
Такой wip, завтра покрашу/поправлю со свежим взглядом, если не впадлюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:15 334250614 160
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:12 334250758 161
>>334236098
Ну прогнал он твой скетч через нейронку, и что? Зачем на долбоёбов нервы свои тратить?
А кошку жаль, тоже хотел увидеть как её доделаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:02 334251045 162
178214785508311[...].jpg 392Кб, 1024x1280
1024x1280
>>334218444 (OP)
Сап, рисовач! Нарисуйте Месси с кубком в жопе и пальцем в говне
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:51 334251124 163
17613259267051.jpg 55Кб, 280x428
280x428
Раскрасьте нейронкой >>334239955 у кого есть доступ, пожалуйста.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:03 334251243 164
>>334251124
>Раскрасьте
А может тебе лицо тумаками раскрасить?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:06 334252192 165
Ступид Фауст2.png 42Кб, 182x185
182x185
>>334226159
У меня детектор сбоит, или это самый явный нейрослоп?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:54 334252364 166
изображение.png 475Кб, 550x412
550x412
изображение.png 992Кб, 736x1024
736x1024
>>334218444 (OP)
Давно не заходил сюда, я заказывал Кикури из боччи в виде будды в позе лотоса, и в каждой из рук по разному виду балтики. Написали что сделают, несколько тредов помониторил и не нашёл. А по итогу то сделали, помнит кто? Если да, то пойду искать в архиваче, если нет, то повторяю реквест, значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:22 334252439 167
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:31 334253452 168
1782159609670112.jpg 563Кб, 1400x2048
1400x2048
1782159378011170.jpg 623Кб, 2048x2026
2048x2026
1782159677137179.jpg 231Кб, 2048x1952
2048x1952
1782160041676157.jpg 522Кб, 1962x2048
1962x2048
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать пиктскую шаманку которая наносит на элифийку такие же узоры как и на её теле, элифийке приятны эти прикасновения и от этого у неё дрожат ушки.
пытался найти арт где он не по пояс/грудь эльфиек рисовал но только 2 последние более менее нормальные.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:38 334253610 169
>>334252192
Самый явный нанобанан, забей просто один из шизов вместо того чтобы вайпать кастратами решил потролить будто он художник.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:06 334253875 170
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:09 334254032 171
>>334253875
Хз, как ему моча в голову забьёт
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:39 334255632 172
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:30 334256304 173
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 03:49:30 334256835 174
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 04:33:59 334257245 175
Обычлплвлпщлупл[...].jpg 582Кб, 1200x1148
1200x1148
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:22 334257290 176
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:44 334258508 177
1782187210683138.jpg 349Кб, 1500x2000
1500x2000
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:58 334259193 178
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:53 334259436 179
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:55 334259472 180
178219213355421[...].png 33Кб, 250x187
250x187
>>334218444 (OP)
Нарисуйте пикрил 1, но СССР-тян трахают атомы позитрония.
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:44 334259604 181
чччч.png 1409Кб, 3508x3508
3508x3508
Не умею рисовать сиськи письки
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:57 334259645 182
>>334259604
Нарисуй р34 с обджектами без рисования сисек Писек тогда уж, раз не умеешь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:33 334259717 183
А можете дать мне рисунки Джон Брейна? Почему его стали звать педоджон? ОДО...
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:38 334259930 184
>>334259645
Честно говоря , я ток учусь рисовать,так что об р34 пока даже не думаю
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:39 334260263 185
298743982.png 982Кб, 1536x2048
1536x2048
>>334250077
Доделал в таком виде
Беру кобольда теперь
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:39 334261367 186
>>334260263
Имхо, но когда ты гобшам не такие большие губёхи делаешь они у тебя более милее выглядят
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:10 334261534 187
Без имени.jpg 10Кб, 210x240
210x240
>>334260263
Рисуй бро больше сисястых гобо во Имя Херовой Луны!
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:53 334262143 188
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:10 334262644 189
>>334261958
и будут кричать они последнему художнику "перестань рисовать", и покинет их рисовака. и наступит век нерисуев, век нейронки и симулякров
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:33 334262972 190
Обычпощзпаугшоа[...].jpg 627Кб, 1200x1342
1200x1342
Меня прогнали ☹️.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:15 334264246 191
>>334260263
Какая хорошенькая гоблинша вышла.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:21 334264313 192
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:17 334265911 193
Бедный Лисоеб не надо его травить
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:38 334265991 194
Акула, кинь рефы на твою рукокрылую девчулю пожалуйста. Нужен летающий персонаж для одной NSFW идейки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:12 334266275 195
f6d033b11b438b2[...].png 345Кб, 1000x1041
1000x1041
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:25 334266495 196
Ого, тред оказывается не был мертворожденным
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:21 334267443 197
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:41 334268279 198
>>334262644
Врятли, художникам не привыкать к даунам которые рвутся с их работ по делу или нет, особенно фетиш художникам
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:27 334268400 199
1c6bfeedcbb94e5[...].jpeg 246Кб, 828x745
828x745
Кто сидит или сидел на wpd (watch people die) что думаете об этом сайте?
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:56 334268507 200
Без имени.png 209Кб, 1944x2592
1944x2592
23/06/26 Втр 15:14:35 334268933 201
А меня вообще не потерли, тупые дегенераты. Ни один из 5-10 айпи. А всяких защитничков дристовача похоже да
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:52 334269074 202
>>334268507
Что у Андрюхи с сиськами?
23/06/26 Втр 15:22:34 334269141 203
>>334262972
Мелкохуйного дегенерата наконец сносят? И где робошлюха с реквестом говнопастой. Он бесит, но пока строит из себя моралиста. Перебор его было удалять, когда это говно >>334225291 зоофилов на месте
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:04 334269193 204
00-50-52-178024[...].png 2210Кб, 1402x1122
1402x1122
>>334269074
Это самовыделяющейся смаzки
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:04 334269316 205
Кто о чем, а хохол о жопоебле
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:35 334269344 206
>>334266275
Не она, но пойдёт, еë буду. Та, которую помню, более сине-фиолетовой была вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:52 334269464 207
Nyx.png 6110Кб, 3000x2000
3000x2000
>>334269344
Эта? Так она не рукокрылая.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:48 334270165 208
>>334270110
Редбул окрыляет
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:05 334270392 209
Ботохуита трёт?
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:28 334271055 210
6547ad2d352ab42[...].jpeg 70Кб, 534x800
534x800
>>334218444 (OP)
Реквестирую няшу Эльфийку в этой шубе зимой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:45 334271609 211
1782222966242169.png 5153Кб, 2048x2048
2048x2048
>>334218444 (OP)
Нашёл тут интересную паладиншу, нарисуйте её в одном фартуке на голое тело
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:10 334272013 212
>>334271055
Остроухие не няши. Они нацисты все. Без пива.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:53 334272053 213
>>334271609
Почему при видимых глазах она их не открывает? Это немного крипи.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:53 334272546 214
>>334272053
Не знаю, автор её такой решил сделать
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:33 334273849 215
Обычлпдцондвоал[...].jpg 914Кб, 1200x1600
1200x1600
Посчу из небытья.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:29 334273870 216
>>334273849
Его выгнали из рисовача за его красоту.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:09 334274826 217
>>334273849
У тебя блять два пересета что ли блять, хуйня рогатая и хуйня с ушами?
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:36 334275045 218
>>334273870
Нахуя я полез вообще смотреть доску рисовача, мрак ебучий, рисунки больных шизофренией.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:06 334275059 219
>>334274880
Всё никак не уймёшься, вайпающий рваножопый школотрон обходящий баны
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:27 334275557 220
>>334269464
Ну как посмотреть.... Развитые фаланги как у рукокрылых летучих мышей. Не хочу в холивар, плюс именно руки у нее всё же есть, так что ты прав. А так да, это она. Будет держать лампу. Не руками.

Еще такой вопрос: тебе рисовака нужен без оплаты, но и без обязательств и дедлайнов? Сейчас по большей части калякаю себе в стол человеков разных, но иногда и морских обитателей с драконидами и прочими антропоморфами не прочь порисовать, а твои персы мне по большей части нравятся. Если заинтересуешься, то обсудим детальки, уклон, жанры и теги.
Мне - наличие пула прикольных разнообразных персонажей, тебе - нерегулярный, но приток контента среднего пошиба без касания кошелька.

Если интересно:
Временный ник в ДС @temporarynickname_001
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:40 334275611 221
image 2901Кб, 2250x3500
2250x3500
>>334252364
> Кикури-Будда
Я тогда говорил, что сделаю. Менял софт и скетчик затерялся, сейчас скачал Ibis, нашел, покрасил. Получился цветной набросок пикрил.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:55 334275618 222
>>334275557
Как же ты жалок. Такое попрошайничество, тьфу.

>>334275593
всё горишь, рваножопый
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:16 334275878 223
>>334275618
Эм... Попрошайничество чего?
Если читать буквы будешь, то чётко узришь:
> без оплаты
> без касания кошелька
Я ни раз и не два высказывался относительно коммерциализации моего каляканья, так что еще раз тут рваться простынёй не собираюсь. Захочет - напишет, нет - нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:52 334275893 224
>>334275557
Зачем в дискорд идти, если акула может запостить реквест в тред? Не понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:32 334275970 225
>>334275878
Попрошайки так и пишут, чтобы не загребли. Нахуй ты телегу постишь, если подлизать какулю можешь и в треде? Он тут всё равно по кд срёт раконихой и тебе уже кинул рефы. Вот нахуя тебе теперь в личку идти, если не клянчить денежку или ждать что этот ящеродрпочер сам тебе предложит?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:50 334276155 226
>>334275611
Можно узнать, ты с прошлого треда реквесты какие не взял?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:43 334276390 227
>>334275878
Честно это уже заёбывает, в треде и так в основном срачи и рисунков с хуй, а теперь ещё в закрытые конфочки все позабиваетесь.
Почему нельзя в треде всё это обсудить? Он для этого и создан блядь, ты хочешь нарисовать реквест/персов акулы так расспроси его здесь кого и что он хочет.
Просто нахуя?
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:29 334276452 228
>>334276390
Да пусть лучше в конфу пиздуют и там дрочат на жирные хвосты, только сразу, а не как до денег дошло после реквестов и форса в треде.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:38 334276471 229
>>334276390
шекели с лохов сами себя не соберут
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:51 334276581 230
>>334275893
>>334276390
> зачем в дс
Чтобы на неопределённый срок выкатиться из треда, в том числе из ридонли.
Скопировал рисовку одного художника, поэтому больше рисую себе. Наиграюсь с новым скиллом и обратно. Плюс, еще пару книжек интересных скачал с фишечками, которые надо распробовать и внедрить.

>>334275970
> переобувка
Я не настолько ценный и интересный рисовака, чтобы иметь возможность переобуваться в личке сальто. Финты ушами такие могут крутаны крутить, коим я не являюсь, за сим просто буду отправлен в бан за наглёж.
Коммерция = высокая планка + дедлайны. Первого нет, второго и без рисования хватает.
Еще вопросы?

>>334276155
> реквесты
Ни одного не брал, если память не изменяет. Коровку запостил, тред почитал и ушел.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:46 334276750 231
https://2ch.org/b/res/334218444.html#334269834
>>334269834
>чел без издевки тут 3 хуя порят в жопу репортят друг друга и что им не приятно. ты же тут не первый день. Будут сидеть из под life+TOR и набивать репорты, а заебанный модер не глядя на автомате удалит.
Это та самая сеть мафиозных рисобак из гомонфы? Лол, а я и деньги донатил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:22 334276832 232
89754987.png 314Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:46 334276964 233
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:54 334276970 234
>>334276581
>обратно
Ты главное возвращайся пожалуйста.
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:15 334277032 235
>>334276832
Это ведь чаша с водой а не жидким металлом?
хорошо выходит
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:41 334277075 236
>>334277032
>Это ведь чаша с водой а не жидким металлом?
Это мы посмотрим
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:48 334277094 237
Рыжелина Бобриха.png 1002Кб, 1700x1380
1700x1380
Киса.png 3106Кб, 2560x1080
2560x1080
image.png 657Кб, 570x760
570x760
>>334218444 (OP)
Реквест. Озорная рыжая бобриха (1) в роли эксперта моды отвечает на возмущение своей клиентки, кисы с 6 сисями (2), зачем на её топике, покрывающем 2-4 груди много дырок фразой "Ну... Штобы жарко не было". При этом бобришка легонько гладит промежность кисы пальцем.

На самом деле, те дырки прогрызла рыжая озорница зубами. Типо её собственный бобриный дизайн.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:26 334277289 238
>>334276832
Кончик хвоста интересной формы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:10 334277375 239
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:34 334277386 240
1782236803992173.jpg 77Кб, 600x550
600x550
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:07 334277462 241
1782236995190162.jpg 21Кб, 244x342
244x342
178223636006013[...].jpeg 17Кб, 399x501
399x501
>>334272053
Как будто таких персов раньше не видел
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:34 334277475 242
>>334277386
не сцы, они устойчивы к лаве. В любом случае много будет перерисовано, сейчас глянул рефы кобольдов
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:16 334278524 243
>>334278481
уёбывай со своей аватаркой горелая школота
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:36 334278827 244
ref.jpg 319Кб, 1347x986
1347x986
ref1.jpg 405Кб, 1035x1080
1035x1080
ref2.jpg 266Кб, 818x1080
818x1080
ref3.jpg 437Кб, 1220x1080
1220x1080
>>334218444 (OP)
Реквест
Нарисуйте, пожалуйста, краш моего детства — Седьмую из мультфильма «Девять» Шейна Экера. Ловкая и бесстрашная, она бросится на помощь любому, попавшему в беду, и даже выступает материнской фигурой для самых слабых ститчпанков.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:55 334279896 245
HKjLIqGW0AAG28M.jpg 207Кб, 1440x1920
1440x1920
rakoniksa.jpg 2924Кб, 1975x3683
1975x3683
1406822928.png 966Кб, 770x1145
770x1145
16433285202411.png 1002Кб, 1680x820
1680x820
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:40 334280237 246
>>334279896
Немного распишу чтобы было понятно в чем шутка: дракопа в черной майке и в курточке без рукавов, из под майки выглядывают одна или сразу две бретельки лифчика. Когда она поднимает майку оказывается что никакого лифчика на ней нет, а "бретельки" были на самом деле татуировками возле ее шеи.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:25 334280277 247
Чё нарисовать вам?
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:05 334280317 248
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:57 334280335 249
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:45 334280684 250
Обычпрлжгкволпт[...].jpg 681Кб, 1200x1441
1200x1441
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:50 334280841 251
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:40 334281093 252
1782245838802144.jpg 282Кб, 1400x1400
1400x1400
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:12 334281292 253
image.png 2767Кб, 1768x1312
1768x1312
>>334280277
Милая Ласка Мила (1), одетая в фиолетовый плащ, типо в роли магички, с томным взглядом дает полизать нервозным обитателям леса свою писю, чтобы они обрели ласковость и спокойствие. Можно одеть обитателей в галстуки и каски, типо всякие рабочие: офисные и трудяги.
Учесть пропорции Милы с короткими конечностями и длинным тонким тельцем. Такое часто упускают, но это не мелочь.
>>334218444 (OP)
Креплю реквест к шапке.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:52 334281509 254
image 216Кб, 596x495
596x495
У тебя два локтя на левой руке
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:20 334282236 255
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:43 334282848 256
image.png 380Кб, 850x985
850x985
>>334266275
>Рукокоылую
Все же маловато таких будет няшного разлива, не хуманоподобные слишком и не бимбо. Хотел бы как пикрил типажа, но она как скетч, чтобы привлечь хоть какое-то внимание.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:11 334282914 257
>>334218444 (OP)
Так что реквест доработать по цветам (без кислотности) и деталям персонажа >>334282848 но сохраняя образ полностью. Потом оценю. Можно отдельный арт, но чтобы также в полный рост. Желательно отрисовка мордахи и хотя бы по пояс в полуанфас дополнением.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:16 334283275 258
Вот так робошлюха и вайпает тред. Не одним кастратом, как говорится.
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:50 334283386 259
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:03 334283466 260
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:17 334283488 261
>>334283466
Это я так что ты вруша и лисичка плачет.
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:02 334283580 262
>>334283488
Кто ты? И он не один срал. Он репостил шитпост. Ещё есть как минимум изготовитель. Но этот спалился что он вайпер. Ранее уже были подозрения, т.к. он отлетал внезапно. И теперь понятно за что.
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:19 334283846 263
коощька.png 1772Кб, 1440x806
1440x806
Коощька. Реквестить толку нет.
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:48 334283876 264
Принёс вам уникальный реквест, которого здесь ещё точно не было:
ЗООФИЛИЯ
Аноним 24/06/26 Срд 06:37:27 334286143 265
>>334283580
Ты его не забанишь, их много.
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:50 334286218 266
>>334283580
Ну можешь называть шитпостом, по мне так все оправданно.
Сей акт показал что вы мелкие ябеды, что стучат друг на друга.
А рисовака кривулек давно тут уже не рисует.
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:41 334287071 267
>>334283876
Лиса трахает кошку с сосками на воздушном шаре?
Я правильно понял?
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:44 334288091 268
1782280203466103.jpg 34Кб, 701x618
701x618
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:14 334290103 269
А кто-нибудь из местных зарабатывает на художествах? Вижу что рисунки норм
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:56 334290736 270
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:07 334290779 271
>>334290103
Да платном порно сайте.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:08 334290901 272
original-NYC.gif 3561Кб, 800x600
800x600
>>334289659
Тпоповый арт. Отлиное пополнение в пак с лисоёбами.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:04 334292682 273
image.png 169Кб, 890x892
890x892
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:58 334292753 274
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:02 334293861 275
>>334292682
Кобольдовое в чулочках, красивое
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:11 334295533 276
1782296986034143.png 1762Кб, 1536x2048
1536x2048
1782297696509138.png 772Кб, 850x1133
850x1133
1782297369013151.jpg 401Кб, 1720x2048
1720x2048
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать козочку с первых двух пиков в позе тянки с третьего без мех. рук
24/06/26 Срд 14:03:16 334296021 277
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:52 334296300 278
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:34 334296323 279
>>334295533
О, у нас есть автобот с двумя пресетами, один как раз с рогами, ожидай
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:43 334297290 280
>>334296323
>автобот
А дисептиконов завезут?
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:16 334297335 281
>>334297290
Эх сейчас бы Мегатрона девочку..
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:04 334297417 282
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:11 334297627 283
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:13 334300569 284
>>334297627
Да если бы и рисовал, вышли бы мелкохуйные плоскодонки
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:45 334300603 285
goat nsfw var.png 792Кб, 1240x1754
1240x1754
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:38 334301005 286
>>334300603
В целом годно, но рука чето очень толстая получилась
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:00 334301120 287
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:29 334301207 288
Двачер рисует только мерзость или мерзко.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:03 334301526 289
>>334301207
Покажи как не мерзко рисовать. Чтоб было на что равняться.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:18 334302014 290
>>334301005
Глазомер под пивом хуевее обычного
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:13 334302336 291
>>334300603
Спасибо.
>одетая
Не, правильно голой сделал.
Но да, как выше написали рука толстая какая-то
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:33 334302819 292
image.png 475Кб, 1002x994
1002x994
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:40 334302904 293
>>334277462
Я в детстве дума, что Брок слепой....
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:01 334303634 294
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:27 334304383 295
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:02 334304517 296
image.png 388Кб, 845x818
845x818
>>334302819
На мой скромный взгляд чуток насыщенности можно убавить
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:49 334306229 297
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:03 334306509 298
image.png 76Кб, 350x388
350x388
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:11 334306719 299
>>334304517
Сыглы, получше вышло . У меня чесно на планшете не так насыщенно было .
24/06/26 Срд 21:08:18 334306829 300
>>334302819
Говно туалетного/10 ещё и цвета говённо зелёного опять даун проплаченый дрищет вам со сракулием пора съебать уже с концами ублюдки ебаные на самоподдуве
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:43 334307594 301
image.png 2408Кб, 1685x1946
1685x1946
Угадаете перса?
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:55 334307690 302
>>334306829
Брат, самоподдув весь тред лишь у тебя. Рисуй епта, покажи жопошникам класс
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:40 334308202 303
image.png 777Кб, 628x1100
628x1100
image.png 4371Кб, 3000x2000
3000x2000
image.png 1460Кб, 2016x1696
2016x1696
image.png 1083Кб, 1000x1316
1000x1316
>>334218444 (OP)
Реквестирую злющую Иштар, которая очень поздно прознала, что явилась она к далеко не герою-Гильгамешу, великому садовнику военачальнику Саргону или просто миленькому смертному.
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:14 334308990 304
zoophiliac.jpg 95Кб, 1000x741
1000x741
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:03 334309006 305
>>334308990
Лол, это же литературно я. Моё тело, моя походка, моё увлечение
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:46 334309443 306
goat nsfw var.png 809Кб, 1240x1754
1240x1754
goat sfw var.png 871Кб, 1240x1754
1240x1754
>>334301005
>>334302336
Мне было нехуй делать, так что руку сделал слегка тоньше и накнул шмот шоб сносу не было

Не, ужимать руку еще сильнее не вариант, ибо из сосни получается мегасосня, короче похуй, я и так планшет трогаю раз в месяц
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:47 334310030 307
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:16 334310119 308
>>334309443
Во так заебись, молодец анончик
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:14 334311726 309
Вы это... держитесь. Пожалуйста.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:00 334311782 310
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:00 334312633 311
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 03:00:00 334313203 312
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 04:00:00 334313698 313
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 04:01:07 334313702 314
561095330180740[...].jpg 170Кб, 1440x1920
1440x1920
автобампалки запрещены так то.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:10 334313728 315
>>334313702
Ловкость рук и никакого автобампа. Я просто по приколу бампаю с точностью до секунды, на последней минуте часа открываю точное время и жду.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:10:51 334313752 316
Аноним 25/06/26 Чтв 04:11:57 334313759 317
Аноним 25/06/26 Чтв 04:15:18 334313779 318
image.png 298Кб, 950x1241
950x1241
>>334295533
Поза конечно пиздец, без механических рук динамики нет никакой
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:51 334313815 319
Аноним 25/06/26 Чтв 05:00:06 334314070 320
бамп
25/06/26 Чтв 07:25:53 334315407 321
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:52 334315560 322
>>334313779
Да нормально всё, ты пышными волосами их компенсировал
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:56 334315915 323
Скажите что это не правда, что тред стал ботохуетой, где авто бамп и авто реквест и авто цензура.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:15 334316231 324
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:23 334317604 325
Все лисы пидоры, но не все пидоры лисы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:30 334317994 326
>>334315915
Ну почти правда. Лисоёб у нас не автоматический.
>>334313779
Годная коза. Удойная дюже, судя по всему..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:07 334319403 327
>>334308990
Нужно было костика на его месте нарисовать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:03 334320449 328
Обычлрдцондцопд[...].jpg 392Кб, 1200x1116
1200x1116
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:08 334324081 329
Блять. Весь этот срач вайпает тред куда сильнее, чем изначально два поста, может хуй на того чела забить было бы куда проще или это настолько трудный концепт?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:08 334324131 330
>>334324081
Забей в дурдоме все стабильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:55 334324303 331
Да потрите шиза уже засрал опять весь тред я даже не против буду если мои ответы к нему потрут.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:25 334324371 332
>>334324303
робошлюха отрепорчена уже, рано или поздно снесут. Но что толку, если он опять обойдет бан и срать будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:22 334324481 333
>>334324371
А оно вам точно надо?
Вы общаетесь с ним и не рисуете нихуя. Утонете ж без него.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:33 334324612 334
>>334324481
Да вроде рисуют тут, а шизик уже на всех кидается робошлюху ищет, совсем одебилил.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:48 334324668 335
>>334324481
Из форсеров ещё есть фыня и какуля, так что не утонет.
И они тоже не рисуют. Да и кому оно надо? Вчера вон был реквест на Иштар, захотелось Эришкигаль, но нахуй надо реквестить. Всё равно получишь хуй. Открыл комфи и сделал. Так как мне надо, без проёбанной анатомии, в цвете с нормальным лайном, графоне, с нужными особенностями. Так хули ты удивляешься, что каляки тонут? Тем более в шитпост-треде рваножопых детей, где не рисуют, а только срут и визжат. После того как ушел псинолап, карп итд, тут ловить нехуй.

>>334324612
Шизло, срать кончай. Пока вас нет, в треде тихо. Уже не раз это отмечал. Весь насёр от вас, рваножопиков вайперов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:17 334324791 336
>>334324612
У него ещё в Д пожар в жопе разгорелся
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:58 334324846 337
>>334324791
Как же ты проецируешь, рванина горящая. Ты же на днях там визжал, особенно про дизлайки и накрутил аж 11 раз дернув роутер. Ты жалок и смешон, робошлюха тупая.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:18 334324859 338
>>334324668
>Открыл комфи и сделал
В этом и суть, что так проще и быстрее, чем ждать рандомного анона.

Не брал иштарку, ибо не думаю, что осилю в нормальном виде, а совсем срань постить нет желания. И без того псевдомейнкунка с козой не лучшего качества вышли, а что-то посложнее уже точно по пизде пойдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:03 334324946 339
>>334324846
Скуфа там буквально утопили в дизах и он решил что это накрутки но сам на накрутках палится себе лайкая
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:14 334325079 340
>>334324859
Рандомный анон не осилил бы нужную фичу никогда. Тут даже грок отсосал. Обычно подобное делается с дорисовкой и повторным прогоном i2i поверх.

И Иштарку надо с Эришкой парой, но там не мой реквест, так что похуй.

>>334324946
Ты и накрутил. А как ты визжал ранее про накруточки. Жалкая тупая робошлюха. И надо же, и тут у тебя проекции оказались, как и с шитпостом и вайпом.

Так что знайте своих хероев. Не кастратом единым тред робошлюшится.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:24 334325085 341
>>334324946
Пойду тоже дизов отвалю ему.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:56 334325302 342
>>334325101
гори ярче, рваножопый копровайпер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:19 334325814 343
20260625201831.jpg 345Кб, 1200x1260
1200x1260
Простой рисунок.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:29 334325923 344
>>334325814
Оуу Шарман Шарман! всем шампанского!
25/06/26 Чтв 15:25:17 334325951 345
>>334325079
конечно не единым, тут же еще тупой лисоскуф серет и дебил с шаром
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:34 334326010 346
>>334325951
Поменьше сри, проектор горящий.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:06 334326127 347
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:22 334326599 348
>>334325814
Пидор, робошлюха, пэинтодебил, копровайпер, чмыло.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:42 334327499 349
Лисожир сожрал весь жир.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:11 334327837 350
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:55 334327865 351
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:39 334328204 352
20260625214414.jpg 380Кб, 1200x800
1200x800
Судьба дирижабля
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:51 334328930 353
>>334328204
Нарисуй как дирижабль на всей скорости таранит два воздушных шара.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:18 334329456 354
20260625222924.jpg 437Кб, 1200x1005
1200x1005
"Постановка дирижабля в ангар на обслуживание"

>>334328930
Столкновение про аварии, я за штатные ситуации.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:14 334329487 355
>>334329456
Ебать у тебя оправдание конечно, пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:54 334330579 356
>>334329456
А теперь рисуй рождение мини дирижабликов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:19 334330602 357
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:56 334331948 358
1782404515737.jpg 845Кб, 1200x900
1200x900
25/06/26 Чтв 19:33:01 334332218 359
>>334331948
Иди отсюда нахуй с вайпом левым говном за 17 год мразь гнилая наркоша
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:21 334332228 360
20260626002826.jpg 386Кб, 1200x1093
1200x1093
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:52 334333781 361
На дно...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:41 334335038 362
1782411444424191.jpg 523Кб, 1514x1798
1514x1798
>>334333781
Если на дно то только к ней либо Ктулхе

>>334218444 (OP)
Алсо реквестирую нарисовать эту няшу в мокрой одежде выходящей из воды
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:32 334336992 363
>>334332228
Дальний на акулку похож
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:41 334338593 364
Давайте, не теряйте тред
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:11 334338923 365
>>334338593
ну тык пости рисунки епта
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:04 334339377 366
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:20 334339424 367
Test
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:04 334339698 368
IMG202606251700[...].jpg 436Кб, 1600x1200
1600x1200
Перерисовочки
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:24 334340151 369
>>334339698
Тебе бы аниме арты рисовать и в соцсети выкладывать
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:02 334340696 370
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:26 334340821 371
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:07 334340825 372
>>334339698
Плюс очко за то, что не дидж

>>334340151
Этой хуйни везде как у придурка фантиков если честно
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:53 334341531 373
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 05:42:18 334341710 374
image.png 195Кб, 360x564
360x564
image.png 468Кб, 600x600
600x600
Реквестирую, нарисовать Элизу сидящую за столом с кружкой чая и читающую газету на второй пикче
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов