Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 6 3
Двачёвские стихи Аноним 13/06/26 Суб 06:06:20 4056310 1
image.png 1825Кб, 960x1280
960x1280
Вот, что я сделал. Чуть крииво, чуть хуйня

Референс: https://www.culture.ru/poems/1740/kak-tyazhko-mertvecu-sredi-lyudei-otryvok-iz-cikla-plyaski-smerti

Как тяжко двачерУ среди людей,
Живым, нормальным притворяться!
Но надо, надо к нормисам втираться
Скрывая для карьеры лязг костей...

Нормисы спят. Анон встаёт из гроба,
И в /b идёт и в /po идёт, в магач
Чем ночь белее, тем сильнее злоба
Анон спешит устроить хохло-срач

Анон весь день трудится над фап тредом
Контент его кончается. И вот —
Нашептывает он, виляя задом,
Другому двачеру, что тот лишь жалкий бот...

Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Абу, мочу, ботов и прочий вздор...
А двачера — к другому безобразью
Не пустит, конченый, но наш, роскомнадзор

В тред многолюдный и многопостовый
Спешит анон. На нём — убогий фрак.
Его дарят подъёбкой благосклонной
Из /dev — та дура, и >ОП — дурак.

Он изнемог от дня нормисной скуки,
Но лязг костей порнухой заглушён…
Он крепко жмет приятельские руки —
Живым, живым казаться должен он!

Лишь в дс третьем встретится очами
С подругою — она, как он, с двача
За их условно-людскими речами
Ты слышишь настоящие слова:

«Усталый друг, мне больно в этом мире». —
«Усталый друг, могила холодна». —
«Уж полночь». — «Да, но вы не приглашали
В гости к NN. Она в вас влюблена…»

А там — NN уж ищет взором страстным
Его, с двача — с волнением в крови…
В её лице, /devически прекрасном,
Бессмысленный восторг живой любви…

Он шепчет ей ненормисные речи,
Пленительные для людей слова,
И смотрит он, как розовеют плечи,
Как на плечо склонилась голова…

И острый яд привычно-светской злости
С анонской злостью расточает он…
«Как он умён! Как он в меня влюблён!»
В её ушах — нездешний, странный звон:
То кости лязгают о кости.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 13/06/26 Суб 06:07:50 4056311 2
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 849x1375
849x1375
Дальше пикчи не читал
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 13/06/26 Суб 06:10:43 4056312 3
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 849x1375
849x1375
Слишком много повторений анон в начале, сложно рифмуется даже если читать с разным выражением
В конце рифмы через раз читаемы
В начале это повторение
Лан норм 6/10
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 13/06/26 Суб 06:12:53 4056314 4
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 849x1375
849x1375
Ну конечно рифмы у тебя баян звон он любви крови
Попробуй меньше тавтологий, больше синонимов/метафор
Больше черной сатиры
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 13/06/26 Суб 06:19:13 4056316 5
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 849x1375
849x1375
Тавтологии нормисной ненормисной вообще кринж


Зашел в азил анон пишет стишок
От познания сатиры он далёк
Аквариумный азилиумный малёк
И всё бы было ок
Но он всё ок да ок
Аноним 13/06/26 Суб 06:58:05 4056330 6
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Ночи всё короче

Каждый день всё хуже
Праздности всё больше
Трезвости всё больше
А Скоро их не станет
Ночи устанут
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов