Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 38 20 16
Здравствуйте Будете со мной дружить? Аноним 15/05/26 Птн 03:35:02 4046016 1
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Здравствуйте
Будете со мной дружить?
Аноним 15/05/26 Птн 10:39:55 4046084 2
792f1e77404c3f3[...].jpg 104Кб, 735x985
735x985
Ананасовый, я помню тебя.
Аноним 15/05/26 Птн 15:04:15 4046093 3
GkXSTInWoAIxYNi.jpeg 433Кб, 800x1025
800x1025
Нет.
Ну, пожалуйста.
Аноним 15/05/26 Птн 19:27:22 4046146 4
>>4046093
Аната-сан картинка но гарная га запостещита.
Аноним 16/05/26 Суб 01:44:48 4046227 5
1 (12).jpg 989Кб, 1920x1080
1920x1080
Скучаю за Фредерикой, надеюсь, ей действительно лучше в т.н. ирл.
Аноним 19/05/26 Втр 11:01:36 4047273 6
Доброе утро
Аноним 19/05/26 Втр 11:11:15 4047275 7
qq
Аноним 19/05/26 Втр 12:53:49 4047304 8
uzriswuktravell[...].jpg 75Кб, 1161x630
1161x630
Аноним 19/05/26 Втр 18:54:54 4047393 9
Аноним 20/05/26 Срд 22:31:20 4047815 10
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Колдуны и бегемоты
Расписная канитель
Мы печали и заботы
Закопаем все под ель!

Будем жить мы только дружно,
И поднимем чорный флаг!
Нам Рокфеллеров не нужно,
Биллов Гейтсов мы -- растак!

Рассветает над планетой
Анкапический звезда
И по Новому Завету
Угнетателям -- пизда!
Аноним 23/05/26 Суб 03:42:03 4048463 11
Скоро, очень скоро
Мы построим город
Из надежды нашей и мечты
А чтоб был он весел,
Из стихов и песен
Мы дома построим и мосты

И встают сугробы
Из лесной чащобы,
Что нам кажет старый монитор
И змеятся скобы,
И мелькают робы,
И на съемках плавится актёр
Аноним 28/05/26 Чтв 02:26:14 4050260 12
natcons.png 375Кб, 1280x768
1280x768
Я восстановился от шизофрении.
Был убит линк в окрестности мозолистого тела слева,
выпил смородины из Красного-Белого.
Когда проснулся, закинул два цитрамона,
и линк восстановился, сказав "сат-сап"
Аноним 28/05/26 Чтв 02:48:15 4050269 13
image.png 177Кб, 1024x676
1024x676
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 29/05/26 Птн 18:38:03 4050860 14
ac30038f2c0527d[...].jpg 61Кб, 800x448
800x448
Будем
Аноним 31/05/26 Вск 05:27:25 4051402 15
Кицунэ кицунэ ватаси ва мегицунэ
Аноним 31/05/26 Вск 16:52:44 4051513 16
Аноним 01/06/26 Пнд 22:39:36 4051887 17
178015548739507[...].png 1924Кб, 1000x1330
1000x1330
Аноним 02/06/26 Втр 10:46:36 4052028 18
b76e1108b16dc25[...].jpg 101Кб, 1280x1600
1280x1600
Аноним 02/06/26 Втр 11:14:31 4052034 19
lJCUk1766623414[...].jpg 186Кб, 480x640
480x640
>>4052028
галочка ничег не значиг зачем
Аноним 02/06/26 Втр 12:31:48 4052072 20
😠.gif 1254Кб, 200x294
200x294
Аноним 05/06/26 Птн 05:56:36 4053117 21
178062142048007[...].jpg 2318Кб, 1860x4032
1860x4032
Аноним 05/06/26 Птн 07:32:11 4053126 22
Аноним 05/06/26 Птн 07:33:23 4053127 23
Хуикичан перестал открываться. Неужели фпидор наконец-то закрыл свою парашу? Пойду налью себе шампанского.
Аноним 05/06/26 Птн 19:26:12 4053342 24
Перевожу на русский недавний вброс.
Ближайшие 12 лет нас ждет неиллюзорное 1984,
а после этого в живых останутся только голые мужик и баба, с 1 яблоком на джвоих.
Аноним 06/06/26 Суб 00:40:05 4053435 25
Нихрена не будет, конец света это копиум для лохов.
Аноним 07/06/26 Вск 13:31:41 4053978 26
что и требовалось доказать
Аноним 08/06/26 Пнд 13:54:35 4054430 27
Дружить кто будет
От того не убудет
Видите, стихами заговорил
Значит, не совсем гамадрил
Аноним 08/06/26 Пнд 14:19:15 4054446 28
В пизду друзей
В пизду подруг
Я сам себе
Пиздатый друг!
Аноним 08/06/26 Пнд 14:19:52 4054447 29
Аноним 08/06/26 Пнд 19:12:54 4054616 30
THEORY.webm 11223Кб, 500x375, 00:04:08
500x375
LIAR.webm 8327Кб, 602x576, 00:03:19
602x576
JAIL WITHING PROJECT
1) Theory of Self-Destruction
2) Liar
2026 released
Аноним 08/06/26 Пнд 19:30:29 4054623 31
>>4054616
Если послушать эти треки по 2 раза,
вы скоротаете 15 минут.
Аноним 09/06/26 Втр 23:08:08 4055167 32
roam.webm 17650Кб, 500x333, 00:06:11
500x333
Anekolyptica Project
Wherever I May Roam (2026)
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:39 4055398 33
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Интересно, бывает ли у Топтыжкина отрыжкин
Аноним 12/06/26 Птн 13:15:51 4056036 34
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Меня зовут Анек
Скоро 37 лвл Пермь
Программист, писатель кода
stihi.ru/avtor/anekgreen
proza.ru/avtor/anekgreen
https://sr.ht/~anek/
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:48 4056779 35
Плебс ждет техсингулярность на палочке.
А накось-выкуси, о времена, о нравы.
Сначала у нас по плану спайс и Израиль.
Аноним 20/06/26 Суб 06:56:47 4057791 36
Грустно все это.
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:43 4057792 37
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Шизофрения является аспектом "психиатрической помощи".
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:00 4058281 38
///
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов