Я восстановился от шизофрении. Был убит линк в окрестности мозолистого тела слева, выпил смородины из Красного-Белого. Когда проснулся, закинул два цитрамона, и линк восстановился, сказав "сат-сап"
Перевожу на русский недавний вброс. Ближайшие 12 лет нас ждет неиллюзорное 1984, а после этого в живых останутся только голые мужик и баба, с 1 яблоком на джвоих.