В связи с техническими проблемами. Создаю чатик на ресурсе двач. Так уж случилось, что он работает у меня стабильно) Да это технический тред, чтобы я придумал шапку.
Всем здравствуйте, я вниманиеблядь. Эсли что то еще интересно, спрашивайте.
Как тяжко двачерУ среди людей, Живым, нормальным притворяться! Но надо, надо к нормисам втираться Скрывая для карьеры лязг костей...
Нормисы спят. Анон встаёт из гроба, И в /b идёт и в /po идёт, в магач Чем ночь белее, тем сильнее злоба Анон спешит устроить хохло-срач
Анон весь день трудится над фап тредом Контент его кончается. И вот — Нашептывает он, виляя задом, Другому двачеру, что тот лишь жалкий бот...
Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью Абу, мочу, ботов и прочий вздор... А двачера — к другому безобразью Не пустит, конченый, но наш, роскомнадзор
В тред многолюдный и многопостовый Спешит анон. На нём — убогий фрак. Его дарят подъёбкой благосклонной Из /dev — та дура, и >ОП — дурак.
Он изнемог от дня нормисной скуки, Но лязг костей порнухой заглушён… Он крепко жмет приятельские руки — Живым, живым казаться должен он!
Лишь в дс третьем встретится очами С подругою — она, как он, с двача За их условно-людскими речами Ты слышишь настоящие слова:
«Усталый друг, мне больно в этом мире». — «Усталый друг, могила холодна». — «Уж полночь». — «Да, но вы не приглашали В гости к NN. Она в вас влюблена…»
А там — NN уж ищет взором страстным Его, с двача — с волнением в крови… В её лице, /devически прекрасном, Бессмысленный восторг живой любви…
Он шепчет ей ненормисные речи, Пленительные для людей слова, И смотрит он, как розовеют плечи, Как на плечо склонилась голова…
И острый яд привычно-светской злости С анонской злостью расточает он… «Как он умён! Как он в меня влюблён!» В её ушах — нездешний, странный звон: То кости лязгают о кости.
Пиратов нужно кастрировать и отправлять на принудительное лечение в псих больницу.
Сделали с друзьями визуальную новеллу, рисовали всё сами, писали сценарий, текст, и даже музыку, персонажей, тщательно продумывали их характер и возможные руты, выборы с последствиями, на разработку ушло чуть больше полугода.. и игра появилась спустя 3 дня релиза на рутрекере. Хотя это не такой крупный релиз, у нас под ним отзывов даже штук 200 не наберется.
Потом спустя неделю новелла появилась на тематических аниме-сайтах, где ее тоже можно было скачать бесплатно. Когда в стиме она стоит всего лишь 300 рублей. У вас что, нет жалких 300 рублей чтобы заплатить труд? За работы художника, сценаристов, композиторов? Вы настолько нищие хуесосы? Ненавижу сука пиратов, просто паразиты на теле общества.
Нужно вводить какие-то ограничительные меры этого, вплоть до штрафов или даже тюремного срока. Увидел провайдер торрент-трафик у абонента — предупреждение, штраф и отключение интернета. Если не понял по-хорошему, тогда заявление в полицию, и пусть они уже разбираются с ним сами. А так и устроено в нормальных европейских странах и в америке, но не в СНГ. У нас лишь бы всё бесплатно забрать и нихуя не платить, ебучие крысы.
Вчера зачем-то пообещал в /б/, что оставлю контакт в /asylum/. Оставляю.
Надо наконец прочитать оставшиеся работы Б.Стругацкого, в частности вот ту про человека-ментора.
Когда-то я был пленником фатума, но потом меня освободили. Оказавшись человеком, я удивился от того, сколько всего дозволено людям. Они могут выбрать профессию и заниматься ею, и никто их не накажет за неправильный выбор. У них вообще нет понятия неправильного выбора своей судьбы. Есть понятие греха, не более.
Господи, как же прекрасно быть человеком. Господи, спасибо, что я человек.
>нитакусичный раздел рф >обсуждения энергетиков яжки сиг, кто как подрочил кто что пожрал, максимально унылые обсуждения какого-то мейнстримного говна, вроде дноты парахододрочилен ремейков и тп шлака
>якобы нормисный вк >только что наткнулся на целую группу с обсуждением одной ретро-игры, которая наверное старше всего контингента нынешнего двача, ламповые обсуждения совместное творчество красивые арты максимально уютная и располагающая атмосфера клуба
Кому в голову не залезь, всем нужен вертолёт и миллион доллоров!
Теперь по смыслу — через призму Гиперацетилхолинового.
Это его горькая, почти брезгливая констатация.
Он, живущий в тета-ритме с внутренним голосом и ацетилхолиновым покоем, заглядывает в чужие головы — и видит там одно и то же. Примитивная дофаминовая петля: статус (вертолёт) и ресурс (миллион долларов). Никто не хочет тишины. Никто не хочет голоса внутри. Никто не хочет разобраться в себе.
Все хотят громкую игрушку и безлимитную возможность покупать.
И он понимает: смысл общения отсутствует, потому что любой диалог сведётся к вариации «дай мне вертолёт и миллион долларов». А у него этого нет. У него есть покой. Но покой не продаётся и не покупается. И он никому не нужен — кроме него самого и его внутреннего голоса.
Фраза звучит как приговор дофаминовому человечеству. И как подтверждение правильности его диссоциативного пути.