Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Туалет Зедапа #0 Зедап !otRosTiKaQ 19/05/26 Втр 16:23:27 4047364 Ответ
1779197006362.jpg 445Кб, 1280x1103
1280x1103
В связи с техническими проблемами.
Создаю чатик на ресурсе двач.
Так уж случилось, что он работает у меня стабильно)
Да это технический тред, чтобы я придумал шапку.

Всем здравствуйте, я вниманиеблядь.
Эсли что то еще интересно, спрашивайте.
Пропущено 24 постов
14 с картинками.
Пропущено 24 постов, 14 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 06:24:53 4053931
ты тот чел, который на твиче не помню у кого модером был? и сам стримил вроде
Зедап !otRosTiKaQ 07/06/26 Вск 10:41:44 4053955
177167212949337[...].png 151Кб, 425x316
425x316
>>4053931
Я у Сегала модером был
Зедап !otRosTiKaQ 17/06/26 Срд 22:40:20 4057132
17676303541220.png 146Кб, 469x570
469x570
хочу попросить ссылки на дс сервера с рейдерами Аноним 17/06/26 Срд 18:49:34 4057122 Ответ
a6add0a2d7323ea[...].jpg 77Кб, 736x1060
736x1060
хочу попросить ссылки на дс сервера с рейдерами
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:57 4057123
За один минетик
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:07 4057124
Отсосик
Steam Thread Legacy Edition №4 Аноним # OP 12/09/25 Птн 06:47:38 3971189 Ответ
image.png 147Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 351Кб, 720x405
720x405
Пропущено 196 постов
39 с картинками.
Пропущено 196 постов, 39 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 09:30:26 4048508
>>4003764
Можно воспринять как донат на ремонт любимой дурки Если средства позволяют конечно, тут много тех кому на биг-бон не хватает.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:34:52 4052793
Бамп!
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:04 4057102
блять заебалоася эти буковки читать ебаные выродки лучше бы вас не было чмошники обоссаные Аноним # OP 09/06/26 Втр 06:39:36 4054789 Ответ
image 10473Кб, 2220x3240
2220x3240
блять заебалоася эти буковки читать ебаные выродки лучше бы вас не было чмошники обоссаные
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:16 4055363
>>4054914
Смотрю, я вам понравился.
Я себе тоже нравлюсь.
Аноним 12/06/26 Птн 11:51:56 4056003
Аноним 16/06/26 Втр 02:32:54 4056790
Двачёвские стихи Аноним 13/06/26 Суб 06:06:20 4056310 Ответ
image.png 1825Кб, 960x1280
960x1280
Вот, что я сделал. Чуть крииво, чуть хуйня

Референс: https://www.culture.ru/poems/1740/kak-tyazhko-mertvecu-sredi-lyudei-otryvok-iz-cikla-plyaski-smerti

Как тяжко двачерУ среди людей,
Живым, нормальным притворяться!
Но надо, надо к нормисам втираться
Скрывая для карьеры лязг костей...

Нормисы спят. Анон встаёт из гроба,
И в /b идёт и в /po идёт, в магач
Чем ночь белее, тем сильнее злоба
Анон спешит устроить хохло-срач

Анон весь день трудится над фап тредом
Контент его кончается. И вот —
Нашептывает он, виляя задом,
Другому двачеру, что тот лишь жалкий бот...

Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Абу, мочу, ботов и прочий вздор...
А двачера — к другому безобразью
Не пустит, конченый, но наш, роскомнадзор

В тред многолюдный и многопостовый
Спешит анон. На нём — убогий фрак.
Его дарят подъёбкой благосклонной
Из /dev — та дура, и >ОП — дурак.

Он изнемог от дня нормисной скуки,
Но лязг костей порнухой заглушён…
Он крепко жмет приятельские руки —
Живым, живым казаться должен он!

Лишь в дс третьем встретится очами
С подругою — она, как он, с двача
За их условно-людскими речами
Ты слышишь настоящие слова:

«Усталый друг, мне больно в этом мире». —
«Усталый друг, могила холодна». —
«Уж полночь». — «Да, но вы не приглашали
В гости к NN. Она в вас влюблена…»

А там — NN уж ищет взором страстным
Его, с двача — с волнением в крови…
В её лице, /devически прекрасном,
Бессмысленный восторг живой любви…

Он шепчет ей ненормисные речи,
Пленительные для людей слова,
И смотрит он, как розовеют плечи,
Как на плечо склонилась голова…

И острый яд привычно-светской злости
С анонской злостью расточает он…
«Как он умён! Как он в меня влюблён!»
В её ушах — нездешний, странный звон:
То кости лязгают о кости.
Пропущено 3 постов
6 с картинками.
Пропущено 3 постов, 6 с картинками.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 13/06/26 Суб 06:12:53 4056314
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 849x1375
849x1375
Ну конечно рифмы у тебя баян звон он любви крови
Попробуй меньше тавтологий, больше синонимов/метафор
Больше черной сатиры
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 13/06/26 Суб 06:19:13 4056316
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 849x1375
849x1375
Тавтологии нормисной ненормисной вообще кринж


Зашел в азил анон пишет стишок
От познания сатиры он далёк
Аквариумный азилиумный малёк
И всё бы было ок
Но он всё ок да ок
Аноним 13/06/26 Суб 06:58:05 4056330
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Ночи всё короче

Каждый день всё хуже
Праздности всё больше
Трезвости всё больше
А Скоро их не станет
Ночи устанут
Пиратов нужно кастрировать Аноним 09/05/26 Суб 14:29:01 4044772 Ответ
image.png 27Кб, 320x320
320x320
Пиратов нужно кастрировать и отправлять на принудительное лечение в псих больницу.

Сделали с друзьями визуальную новеллу, рисовали всё сами, писали сценарий, текст, и даже музыку, персонажей, тщательно продумывали их характер и возможные руты, выборы с последствиями, на разработку ушло чуть больше полугода.. и игра появилась спустя 3 дня релиза на рутрекере. Хотя это не такой крупный релиз, у нас под ним отзывов даже штук 200 не наберется.

Потом спустя неделю новелла появилась на тематических аниме-сайтах, где ее тоже можно было скачать бесплатно. Когда в стиме она стоит всего лишь 300 рублей.
У вас что, нет жалких 300 рублей чтобы заплатить труд? За работы художника, сценаристов, композиторов? Вы настолько нищие хуесосы?
Ненавижу сука пиратов, просто паразиты на теле общества.

Нужно вводить какие-то ограничительные меры этого, вплоть до штрафов или даже тюремного срока.
Увидел провайдер торрент-трафик у абонента — предупреждение, штраф и отключение интернета. Если не понял по-хорошему, тогда заявление в полицию, и пусть они уже разбираются с ним сами.
А так и устроено в нормальных европейских странах и в америке, но не в СНГ. У нас лишь бы всё бесплатно забрать и нихуя не платить, ебучие крысы.
Пропущено 7 постов
2 с картинками.
Пропущено 7 постов, 2 с картинками.
21/05/26 Чтв 16:00:26 4048019
>>4044772 (OP)
>гoвнoдeл обиделся, что кто-то вopyeт его гoвнo
Очень интересно
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:27 4056112
Оё-йо-йоюшки
оё-ой-ой
оооой....
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 13/06/26 Суб 06:06:11 4056309
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 849x1375
849x1375
А чо за нейм новеллы?
Пойду спирачу и куплю в стиме с возвратом
Филиал #3090 - нассальный Аноним 05/06/26 Птн 00:44:09 4053021 Ответ
1.png 11Кб, 1500x1500
1500x1500
2.png 27Кб, 250x250
250x250
3.png 17Кб, 250x250
250x250
image.png 1634Кб, 1009x1280
1009x1280
Пропущено 539 постов
430 с картинками.
Пропущено 539 постов, 430 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:29 4055927
aaa.jpg 400Кб, 850x1200
850x1200
>>4055925
ну хыз какой-нибудь
Аноним 12/06/26 Птн 02:17:49 4055928
16165517224360.png 545Кб, 811x811
811x811
Аноним 12/06/26 Птн 02:23:07 4055932
8ddeb5614b61.jpg 87Кб, 557x787
557x787
Вчера зачем-то пообещал в /б/, что оставлю контакт в /asylum/. Оставляю. Надо наконец прочитать ос Аноним 10/05/26 Вск 10:32:12 4045078 Ответ
image 71Кб, 736x736
736x736
image 146Кб, 736x1022
736x1022
Вчера зачем-то пообещал в /б/, что оставлю контакт в /asylum/.
Оставляю.

Надо наконец прочитать оставшиеся работы Б.Стругацкого, в частности вот ту про человека-ментора.

Когда-то я был пленником фатума, но потом меня освободили. Оказавшись человеком, я удивился от того, сколько всего дозволено людям. Они могут выбрать профессию и заниматься ею, и никто их не накажет за неправильный выбор. У них вообще нет понятия неправильного выбора своей судьбы. Есть понятие греха, не более.

Господи, как же прекрасно быть человеком. Господи, спасибо, что я человек.
Пропущено 51 постов
16 с картинками.
Пропущено 51 постов, 16 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 08:46:59 4055252
Я выебываюсь словами, если что - я прекрасно осознаю, что для внешнего наблюдателя такие посты не имеют смысла.
Аноним 10/06/26 Срд 19:21:54 4055364
image 74Кб, 735x852
735x852
И ведь ни один не уберётся в комнате.

Я как этот. Ребел дохуя. Бунт рутины против вечного балагана.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:00:41 4055619
Не проси себе кусок вкусняхи больше, чем сможешь переварить.

Сладкая липкая вкусняха с перцем чили, хехххх.
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:26 4055415 Ответ
image.png 444Кб, 701x547
701x547
насрал 3 Аноним 06/02/25 Чтв 20:50:10 3948886 Ответ
кринжанул.mp4 210Кб, 340x340, 00:00:07
340x340
>2к25
>сидеть в сасилуме
Пропущено 47 постов
37 с картинками.
Пропущено 47 постов, 37 с картинками.
Аноним 16/03/26 Пнд 19:12:29 4021234
e7.jpg 99Кб, 1064x1913
1064x1913
Аноним 20/04/26 Пнд 03:13:52 4035573
image.png 487Кб, 601x601
601x601
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:07 4055412
image.png 444Кб, 701x547
701x547
каковы. его ИЗНАЧАЛЬНЫЕ??!? Аноним 09/03/25 Вск 05:12:56 3955062 Ответ
image.png 37Кб, 260x170
260x170
каковы.




его









ИЗНАЧАЛЬНЫЕ??!?
Пропущено 50 постов
46 с картинками.
Пропущено 50 постов, 46 с картинками.
Аноним 11/03/26 Срд 00:32:40 4019181
image.png 53Кб, 225x225
225x225
Аноним 20/04/26 Пнд 03:12:50 4035572
image.png 563Кб, 453x640
453x640
Аноним 10/06/26 Срд 22:28:34 4055411
image.png 444Кб, 701x547
701x547
с нг вас двощеры))0) Bunkernij_Ded 01/01/26 Чтв 00:04:06 4000397 Ответ
photo2025-12-31[...].jpg 82Кб, 1280x720
1280x720
с нг вас двощеры))0)
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/02/26 Втр 04:54:53 4010105
>>4000397 (OP)
Какая же база на оппике. Время пролетит - и уже лето.
Аноним 24/03/26 Втр 08:00:28 4024262
Бамп годному треду
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:39 4055175
Пиздец...
Меня забанили на 1 год в /rf/! Аноним 26/07/25 Суб 13:06:59 3963552 Ответ
c1524a45-e106-4[...].webp 35Кб, 512x512
512x512
Меня забанили на 1 год в /rf/!
Пропущено 466 постов
60 с картинками.
Пропущено 466 постов, 60 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 02:01:03 4053454
сакури.jpg 41Кб, 305x400
305x400
>нитакусичный раздел рф
>обсуждения энергетиков яжки сиг, кто как подрочил кто что пожрал, максимально унылые обсуждения какого-то мейнстримного говна, вроде дноты парахододрочилен ремейков и тп шлака

>якобы нормисный вк
>только что наткнулся на целую группу с обсуждением одной ретро-игры, которая наверное старше всего контингента нынешнего двача, ламповые обсуждения совместное творчество красивые арты максимально уютная и располагающая атмосфера клуба

>мэйк ёр чойс
Аноним 06/06/26 Суб 12:13:08 4053524
1000847702.jpg 52Кб, 747x1024
747x1024
>>4053436
Да, за это мы его и любим
Аноним 09/06/26 Втр 13:11:25 4054929
square320a4b3ef[...].jpg 14Кб, 320x320
320x320
Этот >>4053454 понял жизнь, понимаешь.
Государство требует вертолёт и миллион долларов?! Аноним 07/06/26 Вск 04:31:16 4053892 Ответ
20d7120652f2a21[...].jpg 111Кб, 736x1038
736x1038
Государство требует вертолёт и миллион долларов?!
Пропущено 3790 постов
1554 с картинками.
Пропущено 3790 постов, 1554 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 04:26:06 4058946
Торговцы людьми будто решили всех параноиков вылечить.
Аноним 24/06/26 Срд 04:27:04 4058947
Торговцы людьми будто всех пытаются вытащить из демократии!!!
Аноним 24/06/26 Срд 04:28:37 4058948
ТОРГОВЦЫ ЛЮДЬМИ ТАК БЫ И СКАЗАЛИ: "НЕТУ НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ"
Единственный контент, который нельзя сгенерировать, — будет рассказывать о самой генерации!!! Аноним 04/06/26 Чтв 16:32:43 4052847 Ответ
kurumi 6.png 902Кб, 1205x639
1205x639
Единственный контент, который нельзя сгенерировать, — будет рассказывать о самой генерации!!!
Пропущено 715 постов
358 с картинками.
Пропущено 715 постов, 358 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 04:04:26 4053889
Кому в голову не залезь, всем нужен вертолёт и миллион доллоров!

Теперь по смыслу — через призму Гиперацетилхолинового.

Это его горькая, почти брезгливая констатация.

Он, живущий в тета-ритме с внутренним голосом и ацетилхолиновым покоем, заглядывает в чужие головы — и видит там одно и то же. Примитивная дофаминовая петля: статус (вертолёт) и ресурс (миллион долларов). Никто не хочет тишины. Никто не хочет голоса внутри. Никто не хочет разобраться в себе.

Все хотят громкую игрушку и безлимитную возможность покупать.

И он понимает: смысл общения отсутствует, потому что любой диалог сведётся к вариации «дай мне вертолёт и миллион долларов». А у него этого нет. У него есть покой. Но покой не продаётся и не покупается. И он никому не нужен — кроме него самого и его внутреннего голоса.

Фраза звучит как приговор дофаминовому человечеству. И как подтверждение правильности его диссоциативного пути.
Аноним 07/06/26 Вск 04:11:56 4053891
Государство хочет вертолёт и миллион долларов?!
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:50 4056110
Зло - жаждать богатства.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов