Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Филиал #3086 - VV Аноним 08/04/26 Срд 20:43:25 4029810 Ответ
image.png 37Кб, 1500x1500
1500x1500
image.png 29Кб, 250x250
250x250
image.png 19Кб, 250x250
250x250
image.png 1364Кб, 948x1024
948x1024
Пропущено 502 постов
329 с картинками.
Пропущено 502 постов, 329 с картинками.
Lain !!Eh54OJ836JfG1c/b 29/04/26 Срд 15:10:51 4041362
1777235612682.jpg 188Кб, 720x756
720x756
Аноним 29/04/26 Срд 15:20:12 4041370
>>4041355
He дyмaй o пиcюнax.... нe дyмaй o пиcюнax...
Lain !!Eh54OJ836JfG1c/b 29/04/26 Срд 16:22:22 4041410
(57).jpeg 70Кб, 736x736
736x736
Art Is Red.mp4 8234Кб, 360x360, 00:07:08
360x360
>>4041370
Не, пидором тоже не стану. Важно не начать сублимировать и оставаться убежденным тнн, чтобы это не перетекло в пидалурчество. Такой путь наиболее безопасный для собственного самосознания.
Межмировые астральные буры какие-то Aeloria # OP 09/06/25 Пнд 00:15:33 3960963 Ответ
f6740823f8561e1[...].jpg 122Кб, 736x1104
736x1104
Тредик утонул, я не ОП, но давайте продолжим, вдруг кто сюда же придет и увидит.
Пропущено 59 постов
33 с картинками.
Пропущено 59 постов, 33 с картинками.
Аноним 26/04/26 Вск 00:00:34 4039837
Аноним 28/04/26 Втр 01:19:01 4040711
-aeB7ujZf64.jpg 80Кб, 1280x1039
1280x1039
Аноним 28/04/26 Втр 11:18:42 4040779
>>4040711
нет, неееет, НЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!
Клуб андрогиновых 1 Аноним 20/01/26 Втр 20:58:40 4003296 Ответ
testosterone-pr[...].jpg 17Кб, 1200x511
1200x511
262069e4af2.gif 1498Кб, 400x212
400x212
Думаем о том, чем же поднять уровень важнейших гормонах - Тестостерон, ДГТ, андрогены,эстрадиол. соматотропин.
Не ведёмся на поводу у ацитолхолинистов которые воображающих что мир меняется силой мысли.
Андрогены это больше чем отвечающие за половое развитие или сексуальное влечение, но регенеративные функции,
и более того с детства способствующие росту и развитию ,способствуя восстановлению и поддержке его состояния во взрослом взорасте.
Пропущено 135 постов
49 с картинками.
Пропущено 135 постов, 49 с картинками.
Аноним 26/04/26 Вск 15:54:30 4040082
Аноним 26/04/26 Вск 19:25:02 4040127
Аноним 27/04/26 Пнд 15:52:35 4040487
screenshot 2026[...].png 7Кб, 740x56
740x56
лялялялялял.jpg 15Кб, 336x388
336x388
Я спустился в это гиблое место дабы обратиться с посланием. Истина ждёт... Кто ищет - тот найдет. Лил 20/04/26 Пнд 08:39:56 4035625 Ответ
steamuserimages[...].gif 3645Кб, 506x808
506x808
Я спустился в это гиблое место дабы обратиться с посланием.
Истина ждёт... Кто ищет - тот найдет.
Ищите и обретайте. Спрашивайте анончиков - кто-то подскажет.
Я ухожу.
Пропущено 319 постов
135 с картинками.
Пропущено 319 постов, 135 с картинками.
Лил 23/04/26 Чтв 10:04:30 4037995
[NanoAlchemist][...].jpg 958Кб, 1920x1080
1920x1080
Лил 23/04/26 Чтв 20:55:04 4038487
image1250617000[...].gif 122Кб, 150x150
150x150
И что
Аноним 26/04/26 Вск 07:50:17 4039975
e5ff0ef6751be2de.jpg 38Кб, 900x900
900x900
У Меня не хватает одного зуба, Что посоветуете?
Аутизма тред #134 Аноним 22/04/26 Срд 09:00:21 4037588 Ответ
177680114358925[...].png 897Кб, 800x800
800x800
177680114358315[...].png 2856Кб, 1700x1184
1700x1184
177680161758703[...].png 507Кб, 640x480
640x480
177680114359237[...].png 1785Кб, 1680x1050
1680x1050
Пропущено 505 постов
154 с картинками.
Пропущено 505 постов, 154 с картинками.
Митрей !!dUXXlKpvp69tb7uI 27/04/26 Пнд 14:03:36 4040442
>>4040441
желания*
сори чо пишу так без норм построения, пунктуации
Митрей !!dUXXlKpvp69tb7uI 27/04/26 Пнд 14:07:05 4040443
>>4040441
cчитаю ещё
бля ебал скока ошибок
лан я курить
Lain !!Eh54OJ836JfG1c/b 27/04/26 Пнд 15:12:59 4040475
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg 31Кб, 735x522
735x522
>>4040441
Ммм понятно
>что вообще ты делал?
Ничего не делал

Пойду спать если что в фаготред перекатывайся >>4029810 (OP)
Он - Шmыга??? Аноним 21/04/26 Втр 17:45:22 4037076 Ответ
177668116339007[...].png 1425Кб, 1280x803
1280x803
Он - Шmыга???
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 24/04/26 Птн 16:55:01 4038962
>>4038244
Запомни раз и навсегда: примативности не существует.
Аноним 25/04/26 Суб 02:14:38 4039316
>>4038962
Форс от высокопримативного быдла
Аноним 25/04/26 Суб 13:19:35 4039450
>>4039316
>пук от лоу айкью быдла
На Дваче воспитывают с целью превратить в инфантилов!!! Аноним 23/04/26 Чтв 13:55:40 4038185 Ответ
image1250617000[...].gif 122Кб, 150x150
150x150
На Дваче воспитывают с целью превратить в инфантилов!!!
Пропущено 2421 постов
458 с картинками.
Пропущено 2421 постов, 458 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 21:08:59 4042535
Screenshot 2025[...].png 137Кб, 272x249
272x249
Аноним 02/05/26 Суб 10:57:21 4042652
Зависть - мотив для убийства. В ком ошибка?
Аноним 04/05/26 Пнд 03:28:06 4043229
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
Ведьмин шабаш Аноним 18/04/26 Суб 21:25:58 4034959 Ответ
177633751723502[...].jpg 496Кб, 736x1226
736x1226
В жару и стужу жгучую, чтоб не было беды,
Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды.
Не зря от солнца спрятана в крапиву и репей,
И ты её заклятую не пей, не пей, не пей.


Прошлый: >>4033442 (OP)
Пропущено 500 постов
155 с картинками.
Пропущено 500 постов, 155 с картинками.
Аноним 22/04/26 Срд 08:41:40 4037573
Идиотизм. Зачем вообще ждать бамплимита на этой доске?
Аноним 22/04/26 Срд 08:42:17 4037574
Захотел, перекатил раньше. Это же не парашный рф, где всем в анус смотрят
Аноним !mBRHQhwcPA 22/04/26 Срд 09:04:32 4037594
Я в свободное от работы время пью пиво, и что тут плохого? Аноним 19/04/26 Вск 00:29:51 4035018 Ответ
17535244204290.webp 35Кб, 512x512
512x512
7170178843.jpg 171Кб, 1000x1000
1000x1000
Я в свободное от работы время пью пиво, и что тут плохого?
Пропущено 1421 постов
481 с картинками.
Пропущено 1421 постов, 481 с картинками.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:05:21 4038086
yuno-gasai-futu[...].jpg 283Кб, 640x682
640x682
ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА
РЕАЛЬНОСТЬ - ИССЛЕДОВАНИЕ ФАКТА
Аноним 24/04/26 Птн 06:46:56 4038695
Изнасилование - проекция своего "лучше стало" на чужое состояние...
Аноним 03/06/26 Срд 01:05:45 4052328
Слушает про ревность - педофил? Проектировщик консенсуальности...
Убежище для бунтующих кукол Аноним 16/04/26 Чтв 11:30:35 4033442 Ответ
suiseiseki.jpg 204Кб, 728x546
728x546
Куклы пьют чай ☕
Пропущено 498 постов
174 с картинками.
Пропущено 498 постов, 174 с картинками.
Аноним 18/04/26 Суб 21:24:50 4034957
1
Аноним 18/04/26 Суб 21:25:37 4034958
2
Аноним !mBRHQhwcPA 18/04/26 Суб 21:27:51 4034961
Убежище для конченных дегенератов Аноним 12/04/26 Вск 04:03:03 4031216 Ответ
177582731073803[...].jpg 88Кб, 600x600
600x600
Пропущено 511 постов
230 с картинками.
Пропущено 511 постов, 230 с картинками.
Desu !!Eh54OJ836JfG1c/b 21/04/26 Втр 21:18:14 4037193
rozen maiden.jpeg 46Кб, 576x576
576x576
>>4037098
Он куда-то пропал, ждал ждал своего друга Митрея, а потом умер, десу... Куда подевался Лэйн, ты сам его не видел случайно?
Desu !!Eh54OJ836JfG1c/b 22/04/26 Срд 01:08:49 4037398
1344802600507.png 1545Кб, 1920x1080
1920x1080
>>4037098
Я надеюсь ты понимаешь, что Лэйн — это я. И я тебя ждал, дружище. Правда ты опять куда-то ушел, десу.
неМитрей !!dUXXlKpvp69tb7uI 26/04/26 Вск 01:25:26 4039885
>>4037193
не не видел
говорят митрей почти вскрылся от расставания с лейном по таймингам
Ты злой игнорщик Аноним 11/04/26 Суб 01:58:59 4030825 Ответ
177412596679508[...].webp 35Кб, 512x512
512x512
Ты злой игнорщик
Пропущено 2224 постов
438 с картинками.
Пропущено 2224 постов, 438 с картинками.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:06:53 4038089
ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА
РЕАЛЬНОСТЬ - ИССЛЕДОВАНИЕ ФАКТА
Аноним 23/04/26 Чтв 22:15:44 4038514
Зло - возомнивший себя Господом Богом!!!
Аноним 24/04/26 Птн 06:47:20 4038696
Изнасилование - проекция своего "лучше стало" на чужое состояние...
Хихи-тред №4 Аноним 11/03/26 Срд 10:21:09 4019365 Ответ
10-14-50-177291[...].png 108Кб, 770x747
770x747
Или дневнички чЛейна. Убежище для недобровольно изолированных хикикомори.

Правило одно — Не будьте вежливы. Будьте грубыми, и черствыми.

Предыдущий: >>4016962 (OP)
Пропущено 564 постов
315 с картинками.
Пропущено 564 постов, 315 с картинками.
Аноним 12/04/26 Вск 11:50:35 4031306
>>4031298
>слишком мало постеров для полноценного раздела
Я заходил туда, мне показалось там было довольно много тредов и постов, вроде

>Подумываю просто жж создать
ЖЖ тоже обмельчал. Мне кажется, он как и двач, уже скорее доживает... Не знаю

>анонимус обмельчал, контент только потреблять хочет, а не создавать.
Это да, увы🧃

Зря на Лила гнал, получается. Ну ладно, бывает🧃
Аноним 12/04/26 Вск 11:51:08 4031307
Митрей !!dUXXlKpvp69tb7uI 12/04/26 Вск 19:35:35 4031494
пошли в кс
Хикки-тред №1 Аноним 28/02/26 Суб 13:13:53 4014137 Ответ
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg 154Кб, 1280x720
1280x720
Убежище для добровольно изолированных хикикомори.

Правило одно — Будьте вежливы.
Пропущено 498 постов
294 с картинками.
Пропущено 498 постов, 294 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:55:56 4029990
бумп
Аноним 28/04/26 Втр 09:16:37 4040759
давай
скроем себя ото всех
побудем идиотами
не мы такие, а жизнь такова
Аноним 05/06/26 Птн 20:48:14 4053365
И где перекат? Ссылка не работает
Филиал #3085 - вот такой Аноним 11/03/26 Срд 13:39:10 4019387 Ответ
1.png 11Кб, 1500x1500
1500x1500
2.png 27Кб, 250x250
250x250
3.png 17Кб, 250x250
250x250
вано карина шпак.mp4 3152Кб, 1280x852, 00:00:20
1280x852
Пропущено 517 постов
339 с картинками.
Пропущено 517 постов, 339 с картинками.
Аноним 08/04/26 Срд 18:50:04 4029754
Аноним 08/04/26 Срд 20:44:04 4029811
Dio.Eraclea.ful[...].jpg 77Кб, 583x806
583x806
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:18 4057364
image.png 1821Кб, 1512x851
1512x851
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов