Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Алкоголь

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 157 297
Завязки тред бесконечный Аноним 05/06/18 Втр 18:39:04 575526 1
zavyazanayashap[...].jpg 50Кб, 790x722
790x722

ИТТ собираются аноны, для которых употребление алкоголя стало проблемой, негативно влияющей на их жизнь. Делимся опытом как прекратить пить и что делать, чтобы не забухать опять. Взаимопомогаем и поддерживаем. Тред посвящен проблеме алкоголизма, и всех вытекающих проблем с головой.
Всё что касается завязки, отказа от употребления, ЗОЖ и т.п., находится только в этом треде, и его пределы не покидает, любая пропаганда ЗОЖ в других тредах раздела будет приравнена к шитпостингу и будет удалена.


ОБСУЖДЕНИЕ НАРКОТИКОВ ЗАПРЕЩЕНО


Охуительных историй пасты - https://pastebin.com/4U0R7QXY
Как понять, алкоголик ты или нет? - https://meduza.io/cards/ya-pyu-uzhe-dve-nedeli-ya-alkogolik
Алкоголизм: последствия и лечение - https://postnauka.ru/faq/71724
Методов выхода из запоя-тред - https://2ch.hk/alco/res/327972.html
Как ослабить абстинуху после заплывов - http://arhivach.cf/thread/132017/
УЛЬТИМАТИВНЫЙ ГАЙД ПО САМОДИАГНОСТИКЕ АЛКОГОЛИЗМА - http://pastebin.com/g1KWx65k
РЕЛИЗ-КАНДИДАТ ЧЕРНОВИКА "КАК НЕ ПИТЬ" - https://pastebin.com/4QEfVxxS

Более 300 выступлений и лекций от АА и АН (срывы, пиздецы, морозные истории):
https://www.youtube.com/channel/UChgKBLy6nZTbXr2uTwWmMwQ/playlists

Литература:
Гарифуллин Рамиль - Книга кодирующая и излечивающая от алкоголизма
Горски Теренс - Остаться трезвым. Руководство по профилактике срыва
Горски Теренс - Остаться трезвым
Горски Теренс - Путь выздоровления. План действий для предотвращения срыва
Дзеружинская Наталия - Патогенез и биологическое лечение алкоголизма пособие для врачей
Дроздов Эдуард - Алкоголизм 100 вопросов и ответов
Жить трезвыми. Некоторые методы сохранения трезвости, используемые членами Анонимных Алкоголиков
Зайцев Сергей - Мой алкоголизм
Исаев Руслан - Лечение алкоголизма. Руководство к трезвости
Карр Аллен - Легкий способ бросить пить
Мельников Александр - Алкоголизм. Руководство по выздоровлению для пьющих людей и из близких
Стеценко Олег - Как не пить
Штайнер Клод - Лечение алкоголизма
(скачать книги одним файлом - http://rgho.st/8ZN7LSJ6V)

Прочее по теме:
УЖАСОВ ПОХМЕЛЬЯ И ОТХОДОВ ТРЕД (/b) - http://arhivach.cf/thread/35399
ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ АЛКОГОЛИКОВ ТРЕД (РОДИТЕЛИ АНОНА В 90Е И СЕЙЧАС ЧАСТЬ 2) - http://arhivach.cf/thread/139054/

Аноним 21/03/26 Суб 14:05:20 1608927 2
16514048543112.jpg 36Кб, 593x392
593x392
>>1608925
блять ебучие айтипидары-совкоайти ебаное весь интернете переломали
Аноним 21/03/26 Суб 14:43:55 1608953 3
>>1608883
Я считаю,по крайней мере на первых парах,держишь в голове что уже 40 суток после последний пьянки прошло и отпускает,так как не охота весь обнулять прогресс.
Аноним 21/03/26 Суб 17:36:32 1608999 4
В какой момент стоит задумываться о том чтоб совсем завязать с алкашкой? Я типикал нормис, иногда 1-2 раза в месяц в пятницу вечером после работки бахну 3 литра пива. Просто один сижу бухаю, слушаю музыку, зависаю на двачах. На следующий день как бы страдаю, но в целом живой. С одной стороны мне нравится, что алкоголь дает реальное расслабление мозга и тела после ебаной работы, с другой - он как бы и не сказать что пиздец как нужен. И так ну несколько лет подряд.

На какой я стадии? Стоит ли бросать насовсем? Хз можете высказать мнение.
Аноним 21/03/26 Суб 17:41:22 1609003 5
>>1608999
>На какой я стадии?
До 3ей еще побухаешь а потом точно в завязку?
Аноним 21/03/26 Суб 17:44:20 1609005 6
>>1608999
Мне вот без пива теперь вообще ничего неинтересно, начинал так же, потом 3 раза, 4 раза, потом каждый день и с самого утра
Аноним 21/03/26 Суб 17:58:32 1609010 7
>>1608999
1-2 раза в месяц считай и не пьешь. Бросать надо, когда начнутся проблемы со здоровьем или проебы работы на регулярной основе. Но тебе еще рано об этом беспокоиться, хотя многие скажут, что именно с такого периодического выпивания все и начинается. Так-то оно так, но пока еще проблем никаких нет и бросать в своей сути даже нечего. Мы в школе с 10 класса каждую субботу пили и ничего. Ну типа у всех нормальных людей взрослых пятница - последний рабочий день, а у нас в школе суббота была учебная, поэтому пили именно после школы в субботу.
Аноним 21/03/26 Суб 20:41:28 1609033 8
все так начинают с пива а потом пьют фунфыри и спирт, пиво это наркотик входа
Аноним 21/03/26 Суб 21:39:41 1609043 9
>>1608999
>На какой я стадии?

На нулевой.

> иногда 1-2 раза в месяц в пятницу вечером после работки бахну 3 литра пива
Ты можешь взять в пятницу, а можешь и нет? Можешь провести пятницу без алкоголя? Что это будет? Будешь ли ты чувствовать раздражение из-за того, что не выпил? Является ли для тебя пятница ритуалом, когда ты с утра ждешь вечера чтобы бухнуть? Когда ты выпиваешь, тебе надо нажраться до отключки? Испытываешь ли ты фрустрацию, если начал пить, но не дошел до кондиции? Можешь ли ты пропустить обещание родственникам или друзьям если решил выпить?
Аноним 21/03/26 Суб 22:17:17 1609053 10
Как заснуть?
Бухаю 5-7 дневными запоями по 1 литру в день, похмелья как такого нет, не тошнит, не болит голова, нет давления, и прочего, всегда выхожу на сухую, есть тока ебучий пот и бессоница двое суток, нашел древнюю упаковку клофелина поможет?
Аноним 21/03/26 Суб 22:21:51 1609055 11
>>1609053
Ну это ещё фунфырьня 2 суток.У меня от куда меньших доз алкоголя и меньше продолжительности запоя,фунфырьня со сном творится по 7 дней.Только на 8-9 обычно нормально засыпаю и не просыпаюсь по нескольку раз.
Аноним 21/03/26 Суб 22:29:10 1609056 12
>>1609043
Плотная первая, ты что?!

Он просто умалчивает о проёбах из-за бухича. Мы, синеботы, такие - нам нужен чел, на фоне которого мы не алкаши - "у нас всё норм, а вот Серёга..."
Аноним 21/03/26 Суб 22:30:55 1609059 13
реально важно наладить контакт со своим подсознанием
для этого надо задать вопрос и ответить первое что придет в голову не виляя жопой
дальше надо стыковать подсознательное с сознательным
допустим спроси себя хочу ли я завязать пить и если сразу ответ что нет может быть не сейчас потом и тд то скорее всего ты не готов еще
и дальше уже выяснять какие плюсы ты находишь в алкоголе и с этим думать работать
Аноним 21/03/26 Суб 22:39:11 1609064 14
>>1609043
>Ты можешь взять в пятницу, а можешь и нет?
Часто бывают метания души: взять или не взять? Но если уже определился не брать, то не буду.
>Можешь провести пятницу без алкоголя? Что это будет?
Могу, конечно, очень даже хорошо проведу.
>Будешь ли ты чувствовать раздражение из-за того, что не выпил?
Если было намерение пить, но по каким-то причинам выпить не вышло, то будет раздражение, хотя скорее даже опустошение внутри (за что мне это, сука?!). Если не собирался, то и раздражения не будет.
>Является ли для тебя пятница ритуалом, когда ты с утра ждешь вечера чтобы бухнуть?
Если было намерение пить, то да, буду сидеть и предвкушать. Как правило, могу еще за неделю до события уже определиться с тем, что в следующую пятницу пью, и тогда всю неделю буду думать «ну ничего, скоро уже». А в пятницу с самого утра буду находиться в прекрасном настроении!
>Когда ты выпиваешь, тебе надо нажраться до отключки?
Если пью один, то обязательно, иначе нет смысла вообще пить. Редко когда могу выпить немного сам. В компании родственников никогда не напиваюсь, пью всегда умеренно, как и остальные, но после первой капли сразу мысли, что было бы хорошо поскорее тут закончить и метнуться кабанчиком домой, по пути заскочив в магазин за своей стандартной дозой.
>Испытываешь ли ты фрустрацию, если начал пить, но не дошел до кондиции?
Если бы не было возможности догнаться, то я бы просто охуел и не встал. Возможно, даже начал бы плакать от бессилия и обиды. Но недогон был по молодости, потом я стал брать всегда с запасом + есть доставки алко на дом, так что давно в такую ситуацию не попадал.
>Можешь ли ты пропустить обещание родственникам или друзьям если решил выпить?
Бывало, но редко. Если уж договорились, то надо держать слово.

Другой анон
Аноним 21/03/26 Суб 22:42:08 1609065 15
>>1609055

Какие перерывы между запоями? Литр - ты же про водку? У тебя уже серьезный алкоголизм. Как давно адаптировался под этот график, когда последний раз абстяга ебала и как развивалась?
Аноним 21/03/26 Суб 22:45:24 1609066 16
Аноним 21/03/26 Суб 22:48:33 1609068 17
>>1609064

Как часто у тебя появляется намерение пить и с чем оно связано? В целом, звучишь как я в 25 лет, в 31 я уже стал запойным алкашом.
Аноним 21/03/26 Суб 22:52:05 1609070 18
>>1609068
Ну это я как бы в ретроспективе описал, щас-то я уже не пью почти. А желание пить было связано с весельем. Мне это просто нравилось, общался активно на дваче, играл в сетевые игры, общался в голосовом чате с разными людьми, пел им песни и прочая дребень. Короче, пить было хорошо и весело.
Аноним 21/03/26 Суб 23:03:50 1609076 19
image.png 760Кб, 607x1080
607x1080
>>1609066
Интервал 1-1.5 месяца, абстяга ебала когда я мешал водку с вином, вискарем был пиздец снились в 10 минутных снах криповые пикрилы из сериала извне, а так выработал некий алгоритм что не надо мешать и стараться есть когда этого не хочется. Осталось победить бессонницу, где слышал совет что надо закинутся фенозепамом или подобным и можно отрубится на сутки но их не достать.
Аноним 21/03/26 Суб 23:25:53 1609091 20
Сегодня вот вспоминал.
Раньше каждую пятницу пил пивасик, благо магаз с вкусным разливным был буквально за углом. Шел в магаз, брал три литра +0.5 пивка покрепче, который выпивал, пока шел домой. Идея была найс до тех пор, пока не настала зима - зимой пиво из холодильника на улице сосать такое себе + пить неспеша нет времени, а выпитая залпом 0.5 пива ебейше распирает живот. В какой-то момент я подумал: а что если вместо поллитра пива выпить соточку водки? И я вместо пива купил соточку водки и самый дешевый лимонадик. Я выпил водку, запил тремя глотками лимонада и это было офунфырьтельно. Этот ритуал я повторял сначала каждую неделю по пятницам, а потом еще и по субботам, и по воскресеньям, а потом и вовсе почти каждый день.

В какой-то момент сотки водки стало не хватать для разгона и я подумал: а что если запить водочку пивасиком? Я попробовал, мне неимоверно понравилось и вот вскоре мой ежедневный ритуал был такой, что после работы я шел в магаз, покупал сотку водки и пивас (зачастую амстердам или вроде того), выходил на улицу и слегка трясущимися (от начинающейся абстяги) руками тут же выпивал. А затем шел и покупал 4-5 банок на вечер, чтоб пить не спеша.

Ну и последним актом стало утро, когда я проснулся с лютым похмельем, полез в сумку, а там пара баночек пива, про которые я забыл вчера. Я их тут же и употребил. И, бля, как же это было охуенно. Позже я начал ловить себя на мысли, что для меня утренний опохмел зачастую желаннее и сладостнее непосредственно вечерней пьянки. И вот с того дня я ВСЕГДА покупал себе пивас на утро (я удаленщик, могу себе позволить). Ну собственно это и стало началом конца, далее следовали два года запоев по две-три недели с паузой в одну-две недели, постоянные попытки завязки.

От начала истории до конца прошло примерно четыре года. Не, я конечно и до этого пил, общий плотного употребления примерно 12 лет. Но до того я пил в основном по пятницам и выходным. Среди недели мог выпить ну литр пива максимум.
Такие дела.
Аноним 22/03/26 Вск 00:56:15 1609101 21
>>1609056
>Он просто умалчивает о проёбах из-за бухича
Что ты понимаешь под проёбами?

>>1609043
>Ты можешь взять в пятницу, а можешь и нет?
Ну да, могу месяц-полтора не пить, если нет желания. Могу 2 недели подряд в пятницу синячить если есть.

>Можешь провести пятницу без алкоголя?
Конечно

>Что это будет?
Просто посижу за компом, посмотрю сериал, поиграю, в 10-11 часов выгуляю пса, схожу в душ, лягу спать по стрим игры

>Будешь ли ты чувствовать раздражение из-за того, что не выпил?
Нет, если я не хочу в этот день. Если с четверга планировал, потому что неделя заёбная или просто хочется, то да, буду слегка раздражён.

>Является ли для тебя пятница ритуалом, когда ты с утра ждешь вечера чтобы бухнуть?
Просто каждую пятницу - нет. В пятницу когда я уже 2 или 3 дня как хочу - да. Просто хочу побыстрее закрыть дела, и вечером выпить.

>Когда ты выпиваешь, тебе надо нажраться до отключки?
Нет, 100% нет. В 80-90% происходит ситуация когда я недопиваю все запасы купленного. Просто в какой-то момент понимаю что кроме спирта уже ничего в напитке не чувствую, и выливаю остатки.

>Испытываешь ли ты фрустрацию, если начал пить, но не дошел до кондиции?
Да, конечно. Если есть возможность - иду докупать.

>Можешь ли ты пропустить обещание родственникам или друзьям если решил выпить?
Нет, никогда. Уже к среде как правило понятно, будут ли дела на выходных. Если договор есть - он всегда исполняется. Только потом идут мои раздумья относительно желания бухать.
Аноним 22/03/26 Вск 01:13:28 1609103 22
>>1609091
Что с работой в итоге?
Аноним 22/03/26 Вск 08:59:11 1609131 23
>>1609103
Я был на удаленке + сама специфика работы в тот период позволяла очень много проёбываться, что послужило, пожалуй, важнейшим фактором скатывания меня в запойный алкоголизм. А потом я твердо решил завязать и меня очень символично перевели в другую команду, где началась прям жесткая ёбка.
Аноним 22/03/26 Вск 09:14:52 1609135 24
>>1609076
> пикрил
А нах они людей из графона сделали в сериче? Чтобы был эффект зловещей долины?
Аноним 22/03/26 Вск 10:16:44 1609151 25
Вчера не пил хотя очень хотелось
Аноним 22/03/26 Вск 11:43:47 1609203 26
>>1609101
Проблемы и неприятные истории из-за алко. Порамсил и получил в бубен, наговорил-написал гадостей, потерял-сломал вещь, не вышел на работу...
Аноним 22/03/26 Вск 13:37:40 1609216 27
>>1609203
99% употребления - сижу один дома вместе с компом и наушниками. Максимум - бухим выгуляю собаку на ночь. Ну на двачах лишний раз кого-нибудь отправлю в эротическое путешествие. Всё.
Аноним 22/03/26 Вск 14:43:26 1609221 28
>>1609216
ебетесь с собакой под пивчан?
Аноним 22/03/26 Вск 15:06:35 1609225 29
Сорвался на пиво, ничего, завтра начинаем заново
Аноним 22/03/26 Вск 15:28:20 1609227 30
16371782554850.png 1371Кб, 1010x992
1010x992
>>1609225
губит людей не пиво, губит людей вода
Аноним 22/03/26 Вск 15:37:38 1609228 31
Аноним 22/03/26 Вск 15:38:25 1609230 32
Аноним 22/03/26 Вск 15:38:38 1609231 33
1350 дней без бухла.
450 дней без курева.
Не жалею ни о чём.
Аноним 22/03/26 Вск 15:39:24 1609232 34
>>1609230
Зачем? Меня не привлекают собаки.
Аноним 22/03/26 Вск 15:51:44 1609233 35
Аноним 22/03/26 Вск 21:20:48 1609286 36
>>1609232
>Меня не привлекают собаки.
Зачем тогда тебе собака?
Аноним 22/03/26 Вск 21:51:42 1609290 37
>>1609231
Ты зачем дни считаешь после года?
Аноним 22/03/26 Вск 21:59:24 1609291 38
>>1609286
Двачую - чай не пешерный век, отгонять тигров
Аноним 22/03/26 Вск 22:04:40 1609294 39
>>1608397
у меня за стеной как-то раз лoлю пиздили, она так стонала, что я чуть с ума не сошел
Бля завидую... я б обдрочился
Аноним 22/03/26 Вск 22:17:32 1609297 40
>>1609290
Тебя это ебать не должно, братец.
Аноним 22/03/26 Вск 23:40:52 1609312 41
>>1609297
Ух ты ж как оно оказалось то... это его собака ебет... бля аж выпить захотелось
Аноним 23/03/26 Пнд 00:55:39 1609315 42
Остров - The Is[...].mp4 13793Кб, 852x356, 00:02:01
852x356
Аноним 23/03/26 Пнд 22:43:32 1609677 43
>>1609297
Меня любопытство разбирает, а не ебёт. По себе не равняй.
Аноним 23/03/26 Пнд 23:46:17 1609691 44
Ennio Morricone[...].mp4 28901Кб, 640x360, 00:06:02
640x360
Аноним 24/03/26 Втр 00:12:18 1609693 45
Звенит январска[...].mp4 11999Кб, 480x360, 00:03:17
480x360
Аноним 24/03/26 Втр 07:27:43 1609760 46
>>575526 (OP)
Чем вы тут занимаетесь вообще? За весь тред магний упоминается только в 3х постах, габа в 2х, L-глутамин который стоит копейки и 1г под язык быстро сбивает тягу выпить - 0 раз, про корень кудзу и прочие ухищрения уже молчу. Любите по-хардкору на сухую бросать? Гамковую фарму еще неплохо бы достать по возможности на первое время перебиться, хотя человеку с историей алкозависимости тут нужно очень осторожно

Вообще каждый алкоголик ОБЯЗАН изучить как действует алкоголь и чем нужно компенсировать его нехватку/заменять чтобы слезать без дриста и кошмаров и чтоб не запить потом, а чувствовать себя хорошо на трезвую. А еще досканально изучить вред алкоголя, как тут кто-то отметил, далеко не только печень. У алкоголя очень разноплановые эффекты на здоровье, сложно сказать на что он НЕ влияет. И почти везде негативно
Аноним 24/03/26 Втр 07:39:46 1609768 47
Вот еще >>1597472 отличный пост, полезно знать. Основная причина почему вы подсели на алко и почему так хуево слезать - низкий уровень ГАМК и высокий глутамат (они антагонисты). Когда пофиксите - бухать будет хотеться намного меньше, уровень фоновой тревожности снизится. У меня к примеру с детства очень плохо с ГАМК по генетике + хуево кормили + хронический стресс, неудивительно что я с первого глотка подростком пристрастился к алкоголю. А потом и бензы распробовал и поплатился адовыми муками, когда слезть решил, спасибо безответственным хуесосам в белых халатах. Однако есть такой тип алкашей, которые агрессивное быдло, толстокожие, вот тут для меня загадка, очень не похоже что у них проблемы с ГАМК изначально, может их дофаминовый и др. эффекты алкоголя цепляют.
Аноним 24/03/26 Втр 08:14:07 1609787 48
обрыгенепошло.mp4 2572Кб, 352x640, 00:00:26
352x640
шебмный ты опять забуха чмоха
Аноним 24/03/26 Втр 11:00:51 1609932 49
>>1609760
А может ты просто нахuй пойдёшь, пидарас душный?
Аноним 24/03/26 Втр 12:34:45 1610001 50
>>1609768
Иди нафунфырь отсюда пидар, не мешай бухать.
Аноним 24/03/26 Втр 18:20:14 1610142 51
>>1609760
>L-глутамин
Иди нафунфырь педераст гербалайф
Аноним 24/03/26 Втр 22:24:01 1610250 52
>>1609768
Выходит, что я до 25 не бухал совсем даже интересно не было потому что меня в пиздючестве пичкали глицином?
Аноним 25/03/26 Срд 03:11:23 1610291 53
шариков2.png 277Кб, 541x402
541x402
>>1609768
>гамк виноват
каждый раз одно и тоже
Аноним 25/03/26 Срд 03:45:42 1610295 54
>>1609932
>>1610001
>>1610142
>>1610291
Хуя тут овощи терминальные. Как под копирку еще, или тут семен с алкогольной деменцией буйный высирается раз в несколько часов?

>>1610250
Звучит сомнительно, конечно, смотря в каких дозировках, но не исключено, что он помогал. Да, про глицин я забыл упомянуть, тоже копеечная база для действующих/бросающих алкоголиков
Аноним 25/03/26 Срд 06:44:09 1610305 55
>>1610295
>Звучит сомнительно, конечно
На самом деле так и есть
Потому что у меня в семье никто не хуярил плотно никогда. Ни батя, ни матч
Я и сам то хуярил за компанию с пьющей бабёнкой, которую очень любил и даже предлагал ей урезать бухло, потому что под градусом ссорились часто, но она ни в какую не хотела завязывать
Так что когда мы разбежались, то я почти без проблем завязал. Не в ноль, правда. Раз в несколько месяцев нахуяриваюсь. Вот с нг не пил до сих пор, и ёбну лишь в конце апреля в отпуске. А до НГ в последний раз пил в сентябре в отпуске
Аноним 25/03/26 Срд 06:59:53 1610308 56
>>1610305
Ну такой режим нормален, как по мне. Я лично тоже раз в несколько месяцев наебениваюсь и мне достаточно. Хотя раньше каждую пятницу пил до отключки.
Аноним 25/03/26 Срд 07:15:17 1610311 57
>>1610308
Будучи с той бабёнкой я пил сначала каждую пятницу и субботу, а после ещё и среда добавилась и иногда в воскресенье
Оч показательно было, что когда она незадолго до разрыва съебала к подруге в соседний город "отдохнуть от твоего влияния", как она мне объясняла, то из 22 дней её отсутствия она бухала 18 вечеров, а я мало того, что ни разу, так ещё и сразу по пробежкам и турничкам угорел. Сопсна, кто ещё от чьего влияния отдыхал. Но тут ещё играет роль моя жёсткая установка, что бухая в одного — можно легко спиться, потому это зашквар в моей системе координат

Благо как начал устраивать длительные завязки после разрыва, то с каждой попойкой бухло только отвращение вызывало на утро.
Единственное чего искренне не хватает и по чему я действительно скучаю — пьяная ебелька. Вот что я бы хотел в свою жизнь вернуть, но моя нынешняя женщина почти не пьёт. Только вот на новый год бутыль шампуня на двоих уговорили и то не до конца и после потрахались. Может и к лучшему. С той бывшей вообще первые месяцев 9 отношача ни разу на трезвую голову не ебались

Но, я не скидываю вину за тот мой пьющий период на бывшую. Да, я пил за компанию, но меня никто не заставлял. Это было моим осознанным выбором, пусть я сейчас об этом и жалею
Аноним 25/03/26 Срд 08:12:29 1610321 58
image.png 4Кб, 345x106
345x106
>>1610295
Может дело в тому что чудило тупорылое?
Аноним 25/03/26 Срд 08:43:36 1610333 59
image 137Кб, 653x290
653x290
>>1610321
Удваиваю этого джентльмена.
Аноним 25/03/26 Срд 23:18:33 1610644 60
>>1610321
>>1610333
Вы понимаете что вы себя сами приложили сейчас? Лучше бы это был семён. Вы буквально (как) боты. Бухайте дальше, скоты, а бросайте через белую горячку, терять уже нечего, мозгов не осталось

>>1610305
Ну вот, ты легко бросил потому что алко никогда и не было особо "твоим"
Аноним 25/03/26 Срд 23:58:04 1610649 61
>>1610644
>бросайте через белую горячку, терять уже нечего, мозгов не осталось
чел я третий год не пью, причина твоего подрыва?
смотрел тут видос про бусики которые смертные казни проводят в китае, там сказано что так людей распиливают на органы для кого надо. думаю теперь я против смертных казней
так вот я тоже выебнусь знанием темы посмотрев видосик, шах и мат епта, оправдывайся
Аноним 26/03/26 Чтв 03:11:15 1610655 62
>>1610649
>причина твоего подрыва?
>так вот я тоже выебнусь знанием темы посмотрев видосик, шах и мат епта, оправдывайся
Ну я пришел с благими намерениями, хоть и позволил себе нагнать немного. И "выебнулся" я строго релевантно сабжу треда

>чел я третий год не пью
Хорошо, магний и тд и тп не помешает все равно, спокойнее будешь. Что ты против имеешь по существу?
Аноним 26/03/26 Чтв 06:27:10 1610660 63
>>1610655
У меня было благое намеренье сообщить тебе интересное, мало что ли?
Аноним 26/03/26 Чтв 08:40:26 1610689 64
>>1610644
Нехоя ты какой в белом пальто тут явился к нам. Думал небось "щас приду этим крестьянам кривозубым расскажу про магний и про гамки, ухх как они меня уважать станут"? Так вот соси фунфырь, уёба, мы тут все завязочники подольше тебя и в теме шарим получше тебя. Ты даже не понял сути треда, чепуш, но зато сразу ворвался с двух ног со своими советами ебучими.
Аноним 26/03/26 Чтв 08:45:48 1610694 65
Чё за гамк где купить
Аноним 26/03/26 Чтв 12:01:25 1610814 66
Аноним 26/03/26 Чтв 12:07:09 1610819 67
>>1610814
щас шебмный им вайпанет как следует
Аноним 26/03/26 Чтв 12:23:41 1610835 68
Аноним 26/03/26 Чтв 12:56:37 1610856 69
>>1610814
У меня не открывает.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:03:05 1610861 70
>>1610311
сейм. в завязке, и с тянкой давно расстался, но ту еблю под карельский бальзам с апельсинчиком до сих пор вспоминаю как наиохуеннейшую, а мне есть с чем сравнить. Но это лучшее, прям скучаю, и осознаю что теперь такого не будет сука
Аноним 26/03/26 Чтв 13:05:23 1610862 71
>>1610861
Вот вот
У меня ещё и накладывается на то, что такой душевной даже трезвой ебельки как с ней у меня после неё ни с кем не было
Аноним 26/03/26 Чтв 14:27:02 1610896 72
>>1610305
Так ты не алкаш же, нафунфырь пришел вообще сюда.
Алсо, за бывшей тян следишь, как она щас, спивается?
Аноним 27/03/26 Птн 09:43:46 1610991 73
киану.png 412Кб, 540x592
540x592
Вот я и вкатился в зож. 2 года назад бросил пить, пару месяцев как не пью кофе и спустя пол года наконец отказался от курения. Смотрел лекции всяких наркологов, походил по врачам, диагностировали прл в итоге, сначала ставили творожно-депрессивное. Усилий приложено много, но выяснено что я ебанутый почти совсем, спасибо хоть что не шиза. Смотрел лекцию по лечению прл, там какая-то пизда кандидат мед наук перечислила симптомы на что у неё ушел аж час, а потом сказал что типа "ну бля я хз как лечить, ебать". И в этом вся суть психиатрии в пахомостане. Пишите как ваши успехи, накатил чаю.
Аноним 27/03/26 Птн 09:52:43 1610992 74
Аноним 27/03/26 Птн 10:49:04 1611001 75
>>1610992
Нет, для этого надо быть дисциплинированным кушать там ходить вовремя, упражнения делать, спать по ночам. До турников хожу и зарядку делаю.
Аноним 27/03/26 Птн 19:32:55 1611165 76
177158794966036[...].png 1100Кб, 1024x1024
1024x1024
Пил я где-то 15 лет получается осознанно до этого я пивом баловался со шпаной и пару раз пил водку, начал когда мать заболела серьезно и я остался с отцом дебилом-алкоголиком который выбрал бухать вместо лечения бед с башкой. Когда в 20 пытался бросить алкашку совсем, я не пил год но начал курить, тогда я значения этому не придал, но сейчас понимаю что свойство психики - аддиктивность или хз. Курил я лет 10 в сумме с перерывами. Так вот прочел я мемуары Калашникова, и там была написана мысль от которой я завис, Михаил Тимофеевич хотел сделать не лучший автомат, а самый надежный. Мне это мозг сломало, ведь действительно какой толк от лучшего автомата который не будет стрелять когда нужно. Еще смотрел про объективы никон вроде, там было про то что подгоняют детали в ручную и сказано что какой толк от идеальной детали если она никуда не подходит. Решил совсем на зоже пожить годик, подумать, пить бросил жить стало сильно лучше в плане денег, самочувствия, восприятия окружением. Курить просто задолбало ходишь воняешь, деньги время уходят, сил меньше, дыхалка постоянно севшая, нештатная ситуация типа больницы и все ты в жопе сразу измена отхода, в больничке не покуришь я в травму попал ковылял согнувшись до сортира покурить там мед сестры бухтели. Не стоит оно того антошки, не пейте, медитируйте.
Аноним 27/03/26 Птн 19:38:22 1611168 77
>>1611001
Так ты не зож нихуя, так, страдалец, тягу гоняешь, со дня на день снова забухаешь с тоски.
Аноним 27/03/26 Птн 22:07:10 1611232 78
>>1611168
Как у тебя в голове качалка с зожем сочетается?
Аноним 27/03/26 Птн 22:39:07 1611257 79
Сижу гоняю тягу, отговариваю себя тем что уже поздно и если выпью то завтра выходной весь буду в похмелье.
Аноним 27/03/26 Птн 22:59:30 1611270 80
>>1611257
А если я перестану пить через день, и буду раз в неделю. Это норм или лучше бросить полностью?
Аноним 27/03/26 Птн 23:23:27 1611283 81
Последнее время ностальгия по 2020-2021 годах. Я кстати тогда в завязке был. Время такое было лично для меня полное надежд и светлого будущего, да и моложе немного был.

А сейчас как то как в зеленом слонике "живем себе живем, каждый как может". Перспектив на горизонте не особо, возраст начал немного давить и мысли что все что было раньше бесповоротно исчезло и осталось только в воспоминаниях которые во время некоторых пьяной пытаешься вернуть пересматриваю старые фотографии и отправляя их людям с которыми тогда общался, и записывая голосовые сообщения.

Благо часть из них так же алкаши и ничего не говорят, а вот другие в 6 утра когда встают качалку перед работой конечно намекают что бы завязывал.
Аноним 27/03/26 Птн 23:25:10 1611285 82
А ютуб тот еще застранец. Знает что я в это время обычно пьяный и на главное в рекомендациях уже видосы как раз по пьяное состояние - видео которые пересматриваю по пьяне, и музыка.
Аноним 28/03/26 Суб 05:27:31 1611341 83
Аноним 28/03/26 Суб 07:16:35 1611350 84
>>1611270
>>1611257
В идеале найди занятие ради которого готов будешь не пить, например я "я не пью в пятницы чтобы в субботы делать %занятие%".
Аноним 28/03/26 Суб 12:32:29 1611413 85
>>1611350
Есть проблемка. Всегда можно найти причину перенести это занятие на другой день, а сегодня последний раз бухаю в пятницы чессно слово
Аноним 28/03/26 Суб 16:08:46 1611504 86
Какие бады помогают от тяги? Магний, 5htp? Что ещё?
Аноним 28/03/26 Суб 16:40:49 1611508 87
>>1611413
>Всегда можно найти причину перенести это занятие на другой день
Большинство нормальных занятий требуют концентрации - вождение, управление чем-то, даже чтение серьезной литературы.
Аноним 28/03/26 Суб 18:11:52 1611528 88
>>1611504
Никакие, братец. Дохуя просто отделаться хочешь лел
Аноним 28/03/26 Суб 18:38:35 1611536 89
>>1611504

Я тебе больше скажу: от тяги не помогают не только бады, но и антидепрессанты, нейролептики, наркотики и вообще почти ничего. Никакие фенибуты тягу не уберут.
Здесь и сейчас приступ тяги можно снять, если наесться от пуза, либо обожраться транками, чтобы уснуть или стало лень выходить из дома.
Но для этого, опять же, требуется волевое усилие. Ты должен заставить себя вместо похода в магаз наесться. Убрать возникновение желания пойти в магаз не может ничего, даже дисульфирам.
Аноним 28/03/26 Суб 19:54:44 1611558 90
>>1611536
Этот анон прав. У меня почти четыре года завязки, а тяга до сих пор иной раз дико ебёт, особенно когда сильно устал или выбесили.
Аноним 28/03/26 Суб 20:20:51 1611565 91
>>1611558
Вообще не пьешь? Имею в виду даже полстаканчика шампанского на праздник и т.д.
Аноним 28/03/26 Суб 20:28:01 1611566 92
mat.mp4 1559Кб, 480x600, 00:01:00
480x600
>>1611536
Все сложней. Отдельно алкоголизм бывает редко, а вот всякие беды с башкой вполне себе провоцируют алкоголизм и прочее. Например от прл ебучие эмоции перекрывают, перенервничаешь и хочется снять тряску. Снимаешь её алко, это входит в привычку, становишься алкашом. Приходится сначала бросить пить, а потом чтобы ебала тяга заниматься психотерапией, и иногда еще и пить таблетки когда накрывает депрой к которой тоже повышает склонность.
Аноним 28/03/26 Суб 21:20:24 1611575 93
>>1611536
Я когда подшивался дисульфирамом, у меня не возникала тяга, просто я знал что нельзя и даже не думал о бухле. Вот когда срок вышел, тогда мысли полезли.
Аноним 28/03/26 Суб 21:30:04 1611577 94
>>1611565
Ни капли алкоголя не выпил с 12 июля 2022 года. Даже на свой юбилей. Даже когда закрыл ипотеку. Даже когда купил машину. Даже когда покупал айфон и игровую пеку.

Однажды в я*декс-лавке заказывал среди прочего безалкогольный сидр. Бутылка осталась не открытой, а утром я решил намахнуть прохладного натощак. Я выпил залпом больше полбутылки 0.33 и через минуту ощутил что-то вроде легкого опьянения. Ощущение шло волнами от живота в голову и я понял что это жутко неприятно. Не знаю было ли это действительно опьянение или может это просто сахар дал в голову, но с тех пор я с нулевками натощак не заигрываю.
Аноним 28/03/26 Суб 22:20:04 1611612 95
>>1611577
Купил машину, закрыл ипотеку.
Взял айфон и игровую пеку.
Трезв и умён, успешен, красив -
Завидный жених, ехидный Пепе.
Аноним 29/03/26 Вск 00:01:23 1611674 96
Аноним 29/03/26 Вск 01:01:22 1611701 97
А вообще, в тему медикаментозного снижения тяги. Пишут про "налтрексон" и "акампросат". Пробовал кто?
Аноним 29/03/26 Вск 07:11:52 1611734 98
>>1611701
говорят семаглютид снимает тягу
Аноним 29/03/26 Вск 08:21:54 1611756 99
>>1611701
Налтрексон на тягу не влияет. Опьянение будет слабее от него и неприятное.
Аноним 29/03/26 Вск 09:23:43 1611799 100
Мне помог L глютамин против тяги, ещё с обжорством помог, ну тут надо наверно на вид тяги смотреть гамк дофамин и прочие штуки, я не вдавался
Аноним 29/03/26 Вск 12:33:42 1611959 101
Как же я кекаю с вас, трясуны-завязочники. Хотите чтобы всё просто получалось, чтоб съел волшебную таблетку и ни тяги, ни дофаминовой ямы на год, ни свистящей фляги.
Аноним 29/03/26 Вск 12:51:40 1611961 102
>>1611959
Такое бывает, но это другая зависимость
Жизнь вообще зависимость
Аноним 29/03/26 Вск 12:52:02 1611962 103
>>1611959
Ты то крутой, ты то мощный да? Чел спросил как ему ответили, а тебе куколду надо самоутверждаться над алкашами, такая ты лалка. Еще сходи в детский сад там всех избей и гордись какой ты сильный 🤣
Аноним 29/03/26 Вск 13:46:32 1611997 104
>>1611962
Умерь свои проекции, лел
Аноним 29/03/26 Вск 15:51:20 1612068 105
>>1611997
Где ты проекции увидел?
Пояснили же что тяга это психологическая штука, сема её снижает но бросит ширку и начнет опять. Лучше всего против тяги работает психотерапия, но это требует времени и усилий вместо бухачки.
Вот если тебе теплым весенним днем хочется пивка это тяга, а если на велике прокатится то это желание.
Аноним 29/03/26 Вск 16:28:39 1612078 106
>>1612076
Порвался с боевой картинкой и гринтекстиком вместо нормального ответа, ясно.
Аноним 29/03/26 Вск 18:30:19 1612087 107
>>1611508
Поводить можно и в следующую субботу, управление тоже может подождать, а книжки никуда не денутся
Аноним 30/03/26 Пнд 07:17:47 1612248 108
Реально чел выше ты нахуя пришел?
Аноним 30/03/26 Пнд 07:54:51 1612259 109
Да чел просто хочет бухать и не хочет лечится, пить веселей и проще в этом он прав. По крайней мере в дозапойный период. За 2 года хождения и занятий только диагноз поставили нормальный, чтобы было понятно с какой скоростью это работает. С другой стороны бухла залил и сразу заебись.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:16:53 1612417 110
>>1612259
>За 2 года хождения и занятий только диагноз поставили нормальный
Ну и какой у тебя диагноз? "Долбоёб"?
Аноним 30/03/26 Пнд 11:22:33 1612418 111
обрыгахованский.mp4 4316Кб, 768x576, 00:01:06
768x576
>>1612417
Трясет тебя, обрыган?
Аноним 30/03/26 Пнд 11:27:20 1612423 112
>>1612418
На вопрос-то ответь, лел
Аноним 30/03/26 Пнд 12:59:06 1612471 113
Чем дольше не пьешь - тем лучше начинаешь мыслить, идеи какие-то появляются, смысл жизни. Алкашка мозг люто угандошивает.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:50:49 1612503 114
>>1612471
Не знаю, как был тупой, так и остался.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:22:00 1612602 115
>>1612423
Да нафиг ты нужен с твоими вопросами, обрыган.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:25:26 1612604 116
Аноним 30/03/26 Пнд 18:18:01 1612612 117
image 316Кб, 1200x1200
1200x1200
Решил загуглить сивуху, которую сосал просто в невероятных количествах. А ее сняли с производства. Даже грустно немного.
Пишите кто чем любил нажираться, кидайте пикчи, будем понедельничную тягу гонять.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:06:59 1612618 118
Аноним 30/03/26 Пнд 20:13:48 1612637 119
Кстати, долбоёб-куна давно не видать, в штопор ушел и сдох?
Аноним 30/03/26 Пнд 21:03:05 1612649 120
>>1612612
Хорошее пиво было, жалко.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:07:33 1612650 121
1774894054568.jpeg 2482Кб, 3264x1836
3264x1836
1774894054716.jpeg 3048Кб, 3264x1836
3264x1836
1774894054879.jpeg 1331Кб, 2048x1152
2048x1152
>>1612612
Любил я раньше пивчепона бахнуть.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:04:37 1612659 122
17378139520080.mp4 2726Кб, 640x360, 00:00:33
640x360
Аноним 30/03/26 Пнд 22:18:37 1612660 123
>>1612650
Мажор? Я когда бухал четыре года назад - у меня зэпка была 200к, а я все равно самое дешевое крепленое пиво лакал и водку в мерзавчиках 100мл.
Аноним 31/03/26 Втр 05:14:46 1612705 124
>>1612660
Каждый такой набор стоил меньше тысячи. Ну пусть тысячу с учетом чипсов. Пил я раз в неделю, так что всего 4 тысячи на месяц. Это были 2018-2019 годы.
Аноним 31/03/26 Втр 07:58:14 1612733 125
суп.mp4 8104Кб, 704x1280, 00:00:15
704x1280
Почти неделю на зоже, настроение говно но дела идут лучше. Буду держать вас в курсе, пивчаны.
Аноним 31/03/26 Втр 10:04:29 1612766 126
>>1612705
>Пил я раз в неделю
Слабак, лел
Аноним 31/03/26 Втр 20:11:05 1612915 127
Я когда бухал - очень сильно залипал в тиктоки. Мог буквально восемь часов без перерыва смотреть, вот как вечером засел - и до утра, посасывая пивасик. Любил англоязычные тиктоки, и юмор, и образовательное, про историю, про английский язык, про технологии, тачки, музыкальные инструменты, вокал, итд. Обычно большинство роликов с англоязычными субтитрами, а по-английски я бегло читаю, по работе давно привык уже. Бля, тикток был всяко пижже ютуб-шортсов. Но речь не о том.

Когда бросил пить - в какой-то момент осознал что я могу смотреть любые видео на английском языке, усваивая примерно 90% информации. Кроме фильмов и сериалов, где разговаривают будто с хуем во рту. А ютубные видео, образовательные видео, телешоу, новости - изи. Но вот именно когда я это осознал - это было как найти нежданный подарок под ёлкой, лел. Самая мякоть в том, что я английский язык намеренно никогда не учил, кроме школы. У меня тупо не было такой цели. Я просто сперва скроллил зарубежные мемы, понимая соль шуток по контексту, потом перешел на короткие видео.

Так шта завязывайте бухать и охуеете какие вычислительные мощности высвободятся в вашей черепной коробке. Я сейчас вообще таким сверхразумом стал, аж самому страшно, кек
Аноним 31/03/26 Втр 20:27:40 1612920 128
>>1612915
Никаких особых вычислительных мощностей не нужно, чтобы понимать на слух 3000 иностранных слов.
Ты попробуй колонку о культуре в wall street journal почитай, много новых слов узнаешь.
Аноним 31/03/26 Втр 22:31:20 1612930 129
>>1612915
>Я сейчас вообще таким сверхразумом стал, аж самому страшно, кек
Какой-то практический результат есть кроме твоих фантазий что ты что-то там понял?
Аноним 31/03/26 Втр 22:39:31 1612934 130
>>1612920
Колонку о культуре в wall street journal даже не каждый носитель языка осилит. Так шта не выёбуйся тут, лел

>>1612930
Есть.
Аноним 31/03/26 Втр 22:55:11 1612937 131
Аноним 01/04/26 Срд 08:31:18 1613001 132
Среда — это маленькая пятница. Не так ли, трясуны?
Аноним 01/04/26 Срд 08:47:18 1613006 133
drifphonk.mp4 2469Кб, 640x1230, 00:00:30
640x1230
>>1613001
Не так. Неделю на зоже, скинул килограмм примерно за это время. Обоняние стало просто жесть как курить бросил, от тянок реально воняет пиздой, воняют самые обычные вещи которые не пахли до этого ничем.
Аноним 01/04/26 Срд 09:02:21 1613013 134
image 607Кб, 828x892
828x892
Аноним 01/04/26 Срд 10:26:34 1613072 135
>>1613001
Никогда не понимал это выражение
Аноним 01/04/26 Срд 10:30:58 1613075 136
>>1613013
ссученая пидарашка пернула картинкой с гринтексом, соси ⅹуй овцееб
Аноним 01/04/26 Срд 10:42:28 1613080 137
>>1613075
Магния бахни, болезный
Аноним 01/04/26 Срд 11:40:38 1613097 138
Старопражская мошонка
Аноним 01/04/26 Срд 23:11:30 1613229 139
Сон - это маленькая смерть.
Аноним 02/04/26 Чтв 00:32:39 1613244 140
Блять, алкоголизм это не шутки.
Аноним 02/04/26 Чтв 01:49:16 1613250 141
>>1613013
> два дня не пил пиво
> жена по этому поводу устраивает праздник
> нахуяриваетесь
Аноним 02/04/26 Чтв 07:42:45 1613272 142
image.png 89Кб, 852x796
852x796
Вот вы думали что у дураков есть свой день, как день труда или женский день. Действительно дураки самая масштабная организация, у них везде свои люди.
Аноним 02/04/26 Чтв 09:26:58 1613288 143
image 837Кб, 1280x1261
1280x1261
>>1613272
У них даже целая страна есть и президент клоун.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:35:17 1613469 144
image.png 109Кб, 592x635
592x635
алкашня вы думали сколько людей кормятся с вашей зависимости?
скольким людям выгодно чтобы ты пил и не бросал?
четверть получают торгаши это грузаны курьеры продавцы и тд все что тут
20% получает завод и его владельцы, работяги производители оборудования и тд
оставшееся берет государство, все гос служащие все что делает гойсударство
но конечно тебе и коновал в халате и бабки на лавке и телек абуч расскажут что пьешь ты сам и это твой выбор и твоя ответственность...
а еще те кто пьют реже доживат до пенсии снижая нагрузку на пенсионный фонд и здравоохранение
Аноним 02/04/26 Чтв 20:53:11 1613473 145
>>1613469
Ты начинаешь что-то понимать. Так-то если рассудить, то в принципе питие алкоголя - это достаточно глупое занятие. Вливать в себя яд за свои же деньги и болеть от этого на следующий день - топ кек ну тупость же.
Аноним 02/04/26 Чтв 21:22:49 1613475 146
>>1613473
да я посмотрел у доктора шкурова видосик и проиграл как он смешно удивляется что лос зетас вышли из правительства, типа правительство не в теме было и не занималось ничем таким, а лос зетас решили вдруг ни с того ни с сего картелем стать я аж заорал в голос с этого геонарколога
Аноним 02/04/26 Чтв 21:45:23 1613476 147
>>1613475
Пиздец, ты совсем мозг пропил - сплошная шизофазия.
Аноним 03/04/26 Птн 00:42:42 1613487 148
177516523736707[...].png 1827Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 03/04/26 Птн 07:13:22 1613526 149
Аноним 03/04/26 Птн 19:07:55 1613666 150
Бля, погода-то какая! Водочки накатить - святое дело!
Аноним 03/04/26 Птн 20:01:58 1613675 151
1775235694907.jpeg 115Кб, 407x503
407x503
Аноним 03/04/26 Птн 20:02:46 1613676 152
>>1613675
Христа тоже искушали.
Аноним 03/04/26 Птн 20:41:38 1613687 153
>>1613469
Давай такую же картинку про курение
Аноним 03/04/26 Птн 21:34:03 1613696 154
177523082357225[...].mp4 745Кб, 406x720, 00:00:06
406x720
>>1613687
у меня только видос
Аноним 04/04/26 Суб 20:03:59 1613788 155
image.png 1434Кб, 1097x766
1097x766
пьете да? а могли бы качаться
Аноним 04/04/26 Суб 20:45:29 1613790 156
Screenshot2026-[...].jpg 59Кб, 1220x181
1220x181
Screenshot2026-[...].jpg 53Кб, 1220x181
1220x181
Привет, анон.
Месяц назад приходил с болями в животе, врач прописал Гептрал.
Месяц не пью алкоголь, боли прошли, сходил на УЗИ, сказали что есть начальная стадия жировой болезни печени, типа надо начинать соблюдать диету и года через три пройдёт.
По общему самочувствию вроде неплохо всё, начал нормально спать, перестал постоянно дристать, утром снова начал стоять фунфырь, немного стал более адекватным (наверное).
Короче пока хз что делать, ещё месяц буду пить Гептрал, поститься не хочу конечно но видимо придётся.

Первый пик результаты анализов месяц назад, второй пик результаты за вчера.
Аноним 04/04/26 Суб 20:48:31 1613791 157
>>1613790
Да накати ты пивчепона и сразу полегчает!
Аноним 04/04/26 Суб 20:50:09 1613792 158
>>1613791
Гептрал нельзя с алкоголем смешивать, я читал разъяснение врачей.
Аноним 04/04/26 Суб 20:51:54 1613793 159
И Гептрал вроде антидепрессант? После отмены не будет ухудшение настроения?
Аноним 04/04/26 Суб 20:52:45 1613794 160
>>1613792
Гептрал это фунфырьня для развода гоев, тебе уже три человека это сказали. Лучше б эти деньги потратил на хорошие витамины.
Аноним 04/04/26 Суб 20:54:52 1613795 161
И вот ещё что странно, у меня стаж возлияний 20 лет, с пятого класса начал подбухивать, последние года три считал себя алкоголиком.
Но за месяц прям сильной тяги не было, было пару раз хотелось выпить, но я быстро отгонял мысли.
Получается у меня не было хронического алкоголизма?
Аноним 04/04/26 Суб 20:55:54 1613796 162
Аноним 04/04/26 Суб 20:58:48 1613797 163
>>1613794
И как мне помогут витамины?
Я раньше пил спортивные витамины, ничего необычного, только цвет мочи менялся.

Просто в поликлинике, на первом приёме, ничего кроме Гептрала не выписали, а на УЗИ врач сказал что хз что можно ещё купить.

Так-то у меня деньги есть, я могу себе позволить хорошие таблетки, но врачи не говорят названия и тут тоже ни кто не пишет.

Гуглил в интернете, везде аналоги Гептрала.
Аноним 04/04/26 Суб 20:59:57 1613798 164
гепатрал и тд прогрев пьющих гоев срочно решивших поправить здоровье
печень и так отлично восстанавливается если не пить
ты реально лошок которого коновалы развели
Аноним 04/04/26 Суб 21:00:31 1613799 165
>>1613796
Последние 5 лет проще сказать как часто не пил, не пил максимум 3 дня подряд за месяц, обычно 1 день в неделю не пил.
Аноним 04/04/26 Суб 21:01:39 1613800 166
>>1613798
Вот это база.
>>1613797
А ты впечатлительный додик, вот ты и повелся.
Аноним 04/04/26 Суб 21:02:16 1613801 167
>>1613798
Почему живот болел и анализы пиздецовые были? Ммм

Я допускаю что может всё само пройти, но с таблетками спокойнее.
Аноним 04/04/26 Суб 21:03:17 1613802 168
>>1613798
Назови таблетки не Гептрал и его аналоги для печени.
Аноним 04/04/26 Суб 21:03:22 1613803 169
>>1613799
Я плотно пил около 12 лет, из них перед завязкой два года пил почти каждый день. Под впечатлением от одного очень мощного перепоя тоже резко бросил в один день без ломки и тяги. А вот через ~месяц у меня начала свистеть фляга и в общей сложности около года я ходил как ёбнутый мешком.
Аноним 04/04/26 Суб 21:03:55 1613804 170
>>1613802
Какой же ты тупой еблан, пиздец.
>печень и так отлично восстанавливается если не пить
Аноним 04/04/26 Суб 21:05:17 1613805 171
>>1613804
Ну вот и иди нафунфырь.
Получается нет других таблеток для печени.
Гептрал ещё как антидепрессант работает, мне от этого веселей было.
Аноним 04/04/26 Суб 21:05:52 1613806 172
>>1613805
>Гептрал ещё как антидепрессант работает
Кто тебе этот бред внушил?
Аноним 04/04/26 Суб 21:07:59 1613807 173
>>1613803
Ну на фоне алкоголя у меня были вспышки гнева, причём я не мог себя контролировать, сейчас вспышки случаются но я сдерживаюсь.
И ещё я очень плохо спал и не выспался, а сейчас очень быстро высыпаюсь.
Аноним 04/04/26 Суб 21:08:49 1613808 174
>>1613806
Я читал рекламу у них на официальном сайте, там врать не будут.
Аноним 04/04/26 Суб 21:23:13 1613809 175
>>1613807
> сейчас вспышки случаются
>у меня были вспышки гнева
может ты прост ебанько?
Аноним 06/04/26 Пнд 08:17:00 1614165 176
сейчас ведь тепло, самое то пивка взять, шашлычков нажарить....
Аноним 06/04/26 Пнд 08:19:15 1614166 177
>>1614165
Не искушай орёл без нужды...
Аноним 06/04/26 Пнд 09:10:07 1614186 178
>>1614165
База, я вчера мощнейше вдарил пивка с крылышками в соусе барбекю.
Аноним 06/04/26 Пнд 09:10:30 1614187 179
пиво.mp4 5442Кб, 576x1024, 00:01:32
576x1024
Аноним 06/04/26 Пнд 12:15:12 1614310 180
>>1614165
Насчёт тепло фунфырь знает у меня дубак,не май месяц.Вот в мае да удержатся будет сложно.
Аноним 06/04/26 Пнд 19:06:09 1614458 181
Дрочка и жрачка - вот две вещи, которые в совокупности в сто раз пижже чем синька ебаная. И, что самое главное, никакого похмелья!
Аноним 06/04/26 Пнд 19:25:54 1614473 182
>>1614165
Портить мясо пивом, че с вами не так. Вино куда лучше годится. А вообще лучше водой запивать, годнота из мяса лучше усвоится, будешь себя лучше чувствовать, что так же снижает тягу к алкоголю
Аноним 06/04/26 Пнд 19:27:31 1614474 183
>>1614458
>И, что самое главное, никакого похмелья!
Как и кайфа. Ну не считая пары минут. А здоровье херят эти вещи сопоставимо с алко. Уж лучше здраво питаться и бухать, чем жрать гойслоп тоннами и обдрачивваться.
Аноним 06/04/26 Пнд 19:32:30 1614478 184
image 312Кб, 1415x1887
1415x1887
>>1614474
Занятные маневры, кек
Аноним 06/04/26 Пнд 19:37:56 1614481 185
Аноним 06/04/26 Пнд 19:45:48 1614482 186
image 210Кб, 1344x1792
1344x1792
Аноним 06/04/26 Пнд 20:34:26 1614509 187
>>1614473
>Портить мясо пивом,
это поить тян которая даст и так
че ты несешь, пивасик холодный и шашлычок с мяском и лучком созданы друг для друга
в том что бог создал мир могут быть вопрос, но то что бог создал пивас и шашлычки это факт
Аноним 07/04/26 Втр 09:16:42 1614597 188
Пиздец тяга, и это всего лишь 7 день!
Аноним 07/04/26 Втр 09:27:27 1614599 189
>>1614597
А что через месяц будет - охуеешь!
Аноним 07/04/26 Втр 11:08:08 1614633 190
>>1614597
Терпи, парняга, я в тебя верю
Аноним 07/04/26 Втр 14:52:38 1614769 191
у меня 2 недели зожа, злой пиздец
опять стал налегать на кофе, поубавил кофе
из плюсов настроение получше, не прям все говно и все пидарасы, а много говна и пидарасов и но бывает и норм и даже хорошо
даже появилось желание работу найти, пойду полежу может пройдет
Аноним 07/04/26 Втр 15:10:58 1614776 192
1775563860405.jpeg 82Кб, 604x298
604x298
>>1614769
>злой пиздец
>настроение получше
Аноним 07/04/26 Втр 15:29:12 1614791 193
>>1614776
не беси меня, уебок
Аноним 07/04/26 Втр 15:35:56 1614799 194
>>1614791
Я ж не в обиду. Наоборот молодец, что держишься
Аноним 07/04/26 Втр 16:07:05 1614819 195
>>1614791
Или что, хуесосина?
Аноним 07/04/26 Втр 17:52:42 1614877 196
>>1614509
>пивасик холодный и шашлычок с мяском и лучком созданы друг для друга
Созданы для тяжести в животе и несварения, но тупорылые васяны следуют этой тупорылой традиции и не могут зафиксировать последствия. В крайнем случае свалят все на мясо, тогда как жареное (не до черноты) мясо в чистом виде внезапно супер хорошо ложится на желудок.
Аноним 07/04/26 Втр 18:42:59 1614894 197
>>1614819
Или пивчана накати, пидарас.
Аноним 07/04/26 Втр 18:55:30 1614897 198
image 405Кб, 1490x1987
1490x1987
>>1614894
Не указывай мне, трясунчик)
Аноним 07/04/26 Втр 23:11:12 1614944 199
Короче, со второго дня последние несколько запеов уже и пивас не лезет. Все равно подбухивал дня по 4-5, но очень лайтово. Литра 4 пива, не больше в день. Остановиться не мог больше психологически, тупо скучно было без алкахи. Это как-то и хорошо и плохо. Хорошо, что не лезет - проще остановиться. Но раньше такого не было. Надо в больничку сходить, провериться.
Аноним 07/04/26 Втр 23:52:29 1614949 200
Бля, пошёл второй день белочки. Бухал как чертила дешевое вино по 100 рублей. Покупал 10 бутылок 0,7 и в берлогу ковылял. Иногда мешал с водкой. Выпью бутылку и спать, проснулся - выпил ещё пол бутылки смотря тик токи и тупя в двач и спать и так 7 дней. Ноль еды в организме нафунфырь. Проснулся от того что всё болит в животе и встать не могу, ёбнулся в коридоре и чуть не выблевал кишки, начал икать по 60 раз и уже вторые сутки распирает живот до диких болей что просто кричу уже. Кто-то шепчет моё имя за спиной, в коридоре бегает кто-то, на площадке подъезда слышу голоса врачей и МЧСников, в ванне кто-то бегает и издаёт ужасные звуки. Повключал по всей хате свет, включил телек на огромную громкость с детским каналом, на ютубе включаю часовые нарезки смешных видосов, но лица у всех людей на экране зловещие. Стоит закрыть глаза - начинает колоть всё тело как будто ножом и начинаю не по своей воле читать рэп или придумываю стихи составляя рифмы блять, я просто не могу нафунфырь. Вода не лезет, жратва не лезет. Позвонил маме, сказала что завтра приедет с лекарствами. Обматерила как последнего пидараса. Теперь её крик на кухне слышу как очередной галюн. Из под свиста кулеров ПК звучит музыка и по кровати чувствую как бегает какой-то пёс и дышит мне в уши когда пытаюсь уснуть. Я уже возле форточки сел, мне очень хуево.

Еле блять написал сука отвлекаясь каждые 30 секунд. Может неотложку вызвать? Я боюсь что меня закроют на 2 месяца в дурке, я на учёте состою по расстройству личности

25 лвл
Аноним 08/04/26 Срд 01:31:08 1614955 201
>>1614949

Если есть деньги, звони в частную наркологичку, объясни ситуацию. Приедут, заберут, поставят капельницы и дадут успокоительные.
Обязательно скажи про боли в животе. В нормальной наркологии сделают узи.
Аноним 08/04/26 Срд 07:41:33 1614965 202
image 747Кб, 811x811
811x811
>>1614949
Пиздец зумеры слабые пошли - выпил 7 литров винишка за неделю и белку словил. Да я будучи школьником столько за одну вписку выпивал, лол
Аноним 08/04/26 Срд 07:43:39 1614966 203
>>1614633
Сорвался, очень стыдно , больше таких ошибок не допущу
Аноним 08/04/26 Срд 07:44:46 1614967 204
image 186Кб, 1000x719
1000x719
Аноним 08/04/26 Срд 07:45:51 1614968 205
>>1614949
Для белки ты слишком связно пишешь, бот. Встать он не может но пишет почти без ошибок.
Аноним 08/04/26 Срд 07:53:50 1614969 206
>>1614967
Справедливо, заслужил
Аноним 08/04/26 Срд 07:54:22 1614970 207
Аноним 08/04/26 Срд 12:33:08 1615030 208
>>1614949
@monkey это пиздабол?
не, не пиздабол, симптомы чисто белочная классика после суррогатного запоя - галлюцинации аудио/визуалки, колики в брюхе от панкреонекроза или цирроза на подходе, икота как признак обезвоживания/электролитов в жопе, плюс недоедание усиливает делирий. дешевое вино с метанолом и сивушными - это прям билет в реанимацию, 7 дней без жрачки добивают печень и мозг.

вызывай неотложку нахер, они не закроют в дурке за белку если трезвый мозг включишь и скажешь что запой закончился, а учет по личности - не повод отказывать в помощи при остром состоянии. мама с таблетками не вывезет если перитонит или дтп (delirium tremens) в разгаре, лучше пусть приедет в больницу. воду малыми глотками с регидроном/смектой если пролезет, но без врача не тяни, анон.

читай гайды из хедэра, особенно ультимативный по самодиагностике и релиз "как не пить", там про выход из запоя подробно. держись, братан, это переломный момент.
Аноним 08/04/26 Срд 12:40:47 1615036 209
>>1615030
>колики в брюхе от панкреонекроза
Самое время для нестареющей пасты:

Панкреонекроз - отмирание поджелудочной железы. Заболевание не самостоятельное, а осложнение острого панкреатита. Летальность порядка 70-80%, при чем в общей выборке. В случае алкогольной этиологии стремительно приближается к 100%. Как же это происходит? А вот как: наступает момент х. В организм попадает алкоголь. Либо не очень хороший, либо непривычно много (египетский и турецкий all inclusive раз в год), либо настолько это уже стабильная ситуация, что организм вдруг перестает делать все то, что обычно в этом случае. Часто бывает сочетание нормального бухла и неполезной закуски. Не важно, как настает этот момент, важно то, что он настал. Начинает побаливать живот. Потом тянуть. Потом болеть. Боль непонятная, тупая, сильная, опоясывающая. Иногда рвота без облегчения. Далее, после некоторого количества времени, человек попадает в больницу. УЗИ. КТ. Вокруг много разных хирургов и прочих специалистов, все говорят непонятные слова и выглядят не очень спокойно. При этом боль никуда не ушла. Как только тот врач, который отвечает за нашего абстрактного пациента (пусть будет Толик) понимает, что дело дрянь и/или получает подтверждение некроза - Толик едет в реанимацию. Толика раздевают, вставляют в его уретру шланг и кладут на койку. И да, этот шланг - просто петтинг по сравнению с тем, что будет дальше. А дальше ставят катетер в центральную вену. Потом трубку в нос, она идёт в желудок. Потом при гастроскопии ставят ещё одну, тоньше и дальше. Толик неоднократно будет вырывать её в бреду - и каждый раз получать на её место новую, свежую и блестящую.


Однажды, ставя назогастральный зонд, я рассказал больному о том, что такое панкреонекроз. Он уже был мокрый от пота и сказал "я теперь пить больше никогда не буду", на что сестра ему ответила - "ты теперь и есть никогда не будешь". И она не ошиблась. Через 3 часа он был на ИВЛ, через 40 умер от панкреатогенного шока.


Толик лежит в ОРИТ. Возможно, уже с эпидуральным катетером. Он ещё ничего, в сознании и дышит сам. Но вот его железа продолжает распадаться, а значит те ферменты, которыми он переваривал пищу, теперь попадают в брюхо и в кровь и начинают переварить Толика. Сначала поднимается температура. Потом пробивает в обильный пот. Становится трудно дышать, хотя доставка кислорода и его утилизация ещё сохранны. Постепенно перестает действовать эпидуральный блок и возвращается боль. Сознание путается, Толик становится очень агрессивен и видит во всех врагов. На этом этапе сложно сказать, что именно больше подталкивает реаниматолога вставить ему трубку в горло - одышка или психоз. Но трубку он вставит. Начинается ИВЛ. В ход пошли препараты, которые подавляют активность мозга, вплоть до угнетения самостоятельного дыхания. Иногда это помогает отдалить конец, иногда нет. Постепенно нарушается цепь передачи кислорода. По многим причинам - это и начавшееся легочное повреждение и спазм артериол, из-за которого кровь идёт в обход микроциркуляции. Нарастает лактат, как явный предвестник смерти. Но ещё не всё потеряно. Давление 140/90, есть своя моча. На моей смене. А вот на следующей уже приходится ставить норадреналин, а то АД стало 60/30. И куда то пропала моча. Значит надо делать гемофильтрацию большими потоками (хотя, вероятно, ее проводят уже пару дней). Собрали аппарат, подключили и... Не работает. Потому что колонка забилась за 15 минут продуктами распада организма. Ладно, пересобрали. А почему у Толика такой большой и плотный живот? А потому, что кишечник вздулся и не работает. Причем он ведь не просто не работает. Он ещё и подпирает диафрагму, а это сокращает объем лёгких на треть. Т.е. в пересчёте на здорового Толика лёгочная функция сохранена на 1/4-1/5. Прибавим кислорода, делать больше ни чего не осталось. Только вот кислород, который так необходим каждой клеточке Толика, каждой его митохондрии, в большой концентрации очень плохо действует на лёгкие. Он их сжигает потихоньку. Ощущения от этого, по рассказам, соответствующие.


Сколько сил и времени, сколько бессонных ночей у койки таких больных было у каждого. Они очень долго лежат, ты помнишь их потом долгие годы, знаешь всех родственников в лицо. И каждое это шаманство нацелено не на отдаленные результаты - наоборот, в перспективе ты делаешь хуже - на сейчас. Довести живым до конца смены организм, который вообще непонятно почему ещё жив. И это просто политика меньшего из зол. Альвеолы повредятся от фракции кислорода 75% потом. А сатурация 80 в артериальной крови у тебя сейчас.


Так и лежит наш Толик: вне седации глубокая кома или психомоторное возбуждение. ИВЛ через дырку в горле, т.к. трубка не может стоять вечно. Вазопрессоры, ибо своё давление не способно поддержать должную перфузию. На аппарате искусственной почки. С кучей трубок из живота и других мест. Ощущая адскую боль и непередаваемые побочные ощущения всего. Морфин мало помогает. Если не будет развития рефрактерного панкреатогенного шока (а эта смерть быстрее, а значит менее мучительна), то наступает фаза гнойных осложнений. Гнойники в животе, в лёгких, иногда в селезёнке или печени. Антибиотики помогают чуть больше, чем никак. Суммарный объем удаленного гноя часто измеряется литрами. И 8-9 из 10 в итоге умрут. Не смотря на лечение. На любое современное лечение в любой стране мира, не только у нас.

Вот такое вот последствие бывает у приема алкоголя внутрь.
Аноним 08/04/26 Срд 12:56:49 1615042 210
image 163Кб, 498x441
498x441
Нейронка говорит, что этот >>1614949 анончик сдохнет с шансом 20-35%, если в ближайшие 6-12 часов не обратится за помощью. Помянем.
Аноним 08/04/26 Срд 18:18:53 1615126 211
>>1615042
цирк одного семёна
Аноним 08/04/26 Срд 18:34:49 1615132 212
image 433Кб, 882x360
882x360
недобрый тред как-то
месяц в завязке, все норм, всем удачи
Аноним 08/04/26 Срд 18:41:58 1615135 213
Аноним 08/04/26 Срд 19:22:42 1615148 214
>>1614949
блять когда я тут писал про 5 дней без жрачки местные кончи мне доказывали что РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ невозможно, когда говорил что блекаут выпил уснул выпил ДА ТЫ ПИЗДИИИИШЬ. а по делу анончик частная нарколыга твой выход. Допивался до близкого, только плавал 5 дней и на водке. Было вот прям все, что ты описываешь, кроме белки. Икота ебаная, боли в животе, лютый блев воздухом. Нормально прокапался и вышел, дорого правда
Аноним 08/04/26 Срд 19:25:01 1615150 215
>>1614949
но вообще анончик на вине за 100р плавать это ты герой конечно долбоеб. Уж лучше бы водку за те же деньги брал
Аноним 08/04/26 Срд 19:29:54 1615152 216
>>1615148
Это ты до около-цирроза допился и анализы тут показывал?
Аноним 08/04/26 Срд 19:34:56 1615154 217
вордизамесстрамп.mp4 3843Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним 08/04/26 Срд 19:36:31 1615155 218
image 445Кб, 1466x1954
1466x1954
>>1615132
До встречи через месяц-два.
Аноним 08/04/26 Срд 20:53:24 1615165 219
Аноним 08/04/26 Срд 20:54:30 1615166 220
>>1615165
Ты даже не стараешься.
Аноним 08/04/26 Срд 22:14:18 1615177 221
Аноним 09/04/26 Чтв 02:18:02 1615207 222
Аноним 09/04/26 Чтв 06:51:57 1615220 223
Аноним 09/04/26 Чтв 07:26:02 1615221 224
image 744Кб, 872x872
872x872
Аноним 09/04/26 Чтв 08:10:39 1615224 225
>>1615221
Принарядился? Молодец!
Аноним 09/04/26 Чтв 09:23:21 1615255 226
Аноним 09/04/26 Чтв 10:37:53 1615279 227
Живот отпускает, блюю по 2 раза в час, температура 38 и лихорадит, весь чешусь и морозит, кожа гусиная по всему телу. Голоса и крики с музыкой несуществующие не уходят, летает огромная пчела у форточки, она тоже ненастоящая. Мама принесла сорбенты и противоизжоговые, вторые вроде помогают. Язычок, ну который свисает в горле, опух от рвоты. Глотать больно, дышать тяжело, говорить невозможно. Это пиздец. Не сплю трое суток, провалился только один раз в сон на пол часа и словил дикий бэд-трип, проснулся в ледяном поту

Мне страшно и ебано, начинает депрессия приходить, охота ещё шлифануть пиздец как. Мамка спрятала кроссовки и сидит рядом со мной, говорит что ментов вызовет если попрошу её принести бухло. Блять

я вот этот --> >>1614949

когда печатаю посты немного легче, только мысли путаются, пост писал минут 20
Аноним 09/04/26 Чтв 10:45:30 1615286 228
1775720731377.jpg 149Кб, 866x846
866x846
>>1615279
Читаю и проигрываю. Хотелось бы хоть разок после запоя нечто подобное испытать, только вот я дольше двух дней никогда не пил - слишком ебано становится. Оно, наверно, к лучшему.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:46:45 1615288 229
>>1615279
Если это правда, то у тебя гнойный панкреатит, тебе осталось жить 1-2 суток.
Жаль что ты пиздабол.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:54:06 1615298 230
>>1615288
Нет, анон, это метеоризм, я чувствую что у меня кишки каменные. Боль именно в кишках. Я запивал это вино газировкой, да да я соевый долбаеб, ну оно слишком вонючее бля. Нихуя не ел, только сладкая газировка плюс сладкий алкоголь 7 дней подряд. Боль перешла с левого на правый бок когда начал разминать массажем кишки. Температура кажись от того что мамка пришла с улицы и вирус принесла
Аноним 09/04/26 Чтв 10:55:17 1615300 231
>>1615298
Ну тут ты уже перетолстил.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:56:22 1615302 232
>>1615288
спасибо за твой ебаный пост ты мне хоть эмоции дал, я аж за пк пересел печатать, правда сижу как гоблин скукоженный
Аноним 09/04/26 Чтв 13:23:46 1615371 233
Не бухаю два месяца, девятая неделя точнее. Тяги нет, просто уныние. Думал сверхспособности откроются, первый месяц даже спортом занимался, сейчас забросил. Нейросеть прописала мне магний, цинк и витамин B. Купил но даже таблеки жру с апатией уже неделю. Стаж бухалова 25 лет. Это и есть трезвая жизнь? Может я от этого и бухал, чтобы хтоническую тоску не чувствовать
Аноним 09/04/26 Чтв 13:38:29 1615375 234
>>1615371
Это дофаминовая яма, ебланище, расплата за пьянство, за дешевый дофамин. Если ты настолько скучный хуесос, что не можешь занять себя чем-то кроме бухла - иди бухай, хули от тебя толку все равно нет.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:19:18 1615463 235
Аноним 09/04/26 Чтв 20:13:06 1615504 236
>>1615463
Ну заплачь, обиженка, кек
Аноним 09/04/26 Чтв 21:31:26 1615518 237
Мясная тюрьма. 2 недели бросал курить, только дыхалка выправилась, стало настроение получше. Что же решил сделать ебучий организм? Сначала высыпать прыщами, а потом заболеть простудой. Ничо мозг ебучий блять, 2 недели терпения и ахуевания, а потом еще неделю поболеешь, пидр. Этот мир создал сатана, никакой не бог. Как же я ненавижу эту ебучую тушу.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:34:08 1615520 238
>>1615518
Ты страдаешь за свои грехи, неси свой крест с достоинством.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:28:00 1615526 239
>>1615520
Ты прав, прости что сношал в анус твою мать после того как ты слился в доте.
Аноним 10/04/26 Птн 07:17:11 1615567 240
Сегодня не пьем
Аноним 10/04/26 Птн 08:10:29 1615570 241
Аноним 10/04/26 Птн 08:49:06 1615576 242
Сегодня магазины под запретом
Аноним 10/04/26 Птн 14:01:04 1615672 243
image 49Кб, 512x512
512x512
Даже если под запретом - у меня пузырёк коньячку припрятан.
Аноним 10/04/26 Птн 14:30:18 1615685 244
Аноним 10/04/26 Птн 17:09:20 1615735 245
Уговорите меня от покупки пивандоса
Аноним 10/04/26 Птн 17:35:24 1615736 246
>>1615735

Ты уйдешь в запой и потеряешь работу.
Аноним 10/04/26 Птн 18:37:30 1615745 247
>>1615736
Я не запойный
Да лан, завтра куплю, посмотрю аниме с тяночкой под пивчендос
Все-равно на следующей неделе бухать с друзьями
Чао
Аноним 10/04/26 Птн 19:05:57 1615750 248
>>1615745
>Я не запойный
тогда хуле ты мозга ебешь в завязки треде? итт 99%, если бы запойными не были спокойно бы пивчанский и беленькую долбили, и я в том числе. Меня тормозит только то, что если я рюмку выпью, очнусь дня через три минимум. А ты пиздуй за пивчанским и голову не еби, магазинам выручка нужна, экономику надо поднимать емана
Аноним 10/04/26 Птн 19:24:31 1615753 249
>>1615750
Вот этого господина неистово двачую.
Иногда хочется чисто расслабиться и накатить 200 граммов водочки под хорошую закуску. Бля, но я же знаю что это обернется недельным заплывом, когда я буду подскакивать в шесть утра и трясущимися руками откупоривать банку пива, шифруясь от тянки, а днем под выдуманным предлогом идти в магазин, заливать водку в бутылку с фантой и накатывать втишь, а с утра всё по-новой.
Аноним 10/04/26 Птн 19:40:14 1615756 250
siebal.mp4 834Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
>>1615735
>Уговорите меня от покупки пивандоса
>>1615745
>Все-равно на следующей неделе бухать с друзьями
Аноним 10/04/26 Птн 19:44:13 1615757 251
image 48Кб, 800x476
800x476
>>1615756
Я каждый раз в ахуе с этих залетных.
Аноним 10/04/26 Птн 19:52:53 1615758 252
>>1615750
>>1615753
Расскажу бэкграунд.
У меня был период, когда я пил 4-6-8 (и больше) пивасов в день на протяжении 1-2 лет, по вечерам. Так что я вообще-то тоже зависимый и больной, я даже блевал зеленым чем-то, отходняки были на минималках. Запоев не было, потому что тормоза есть.
После того как познакомился со своей тян 5 лет назад перестал. Перед ней стыдно было. Но я все-равно ебошил поначалу с ней, водку пили, я много хуярил пива. Потом она мне сказала она так не может и мы с ней договорились, что я могу пить максимум 4 пива 2 раза в неделю. У нее батя алкаш запойный, который от сердца умер полгода назад кстати. Короче, у нее от алкашки флешбэки. Ну а я договор не нарушал плюс минус.
Для себя решил недавно, что заебался бухать. 14 дней не пил нихуя. Уже где-то месяц с чем то не пил больше двух бутылок пива.
Но я не могу блять на трезвую смотреть блять кино/сериалы, у меня мозг привык заливать под это пиво в себя.
Тяга выпить есть. Вот сейчас была. Причем не просто выпить, а ну минимум 4 пиваса наебнуть, чтобы словить пивную нирвану. Мне много не надо, я дрыш
Блять, а вот как сейчас решил, что завтра наверну - так настроение сразу поднялось, как будто бы и не так плоха жизнь! ебаная хуета
>>1615757
Я не залетный, я сюда захожу уже лет 5 если не больше.
Аноним 10/04/26 Птн 19:56:16 1615759 253
Мне просто нравится читать все ебанутые истории итт. Это помогает вырабатывать желание отказаться от бухла. Когда читаешь всю эту залупу, думаешь пиздец блять на фунфырь
Аноним 10/04/26 Птн 20:03:30 1615761 254
image 256Кб, 512x512
512x512
>>1615758
>Запоев не было, потому что тормоза есть.
Пик стронгли релейтед.

>я сюда захожу уже лет 5
Позывной свой скажи, либо см. первый пункт.
Аноним 10/04/26 Птн 20:27:48 1615762 255
>>1615753
>когда я буду подскакивать в шесть утра и трясущимися руками откупоривать банку пива
это если оно еще есть. Если нету, то начинается квест найди бухло, и заебись если круглосуточный в шаговой доступности есть, а то жил на одной сьемной хате в мухосрани, приходилось брать такси, ехать в местную наливайку минут 20 и потом наутро дня через 4 после выхода с запоя охуевать от количества проебанного на всю эту поебень бабла.
>>>1615758
>я пил 4-6-8 (и больше) пивасов в день на протяжении 1-2 лет, по вечерам
>я вообще-то тоже зависимый и больной
>Причем не просто выпить, а ну минимум 4 пиваса наебнуть
Мы пока что тредом тебя можем определить только в петушиный угол, как начнешь беленькую вместо пива пить, тогда кукарекнешь, рассмотрим.
Аноним 10/04/26 Птн 20:32:03 1615763 256
>>1615762
>это если оно еще есть
Я специально покупал столько бухла, сколько физически не мог выпить. Ну т.е. когда уже бухой шел домой - брал 6-8 банок пиваса и обычно минимум 2-3 на утро оставались. Ну или пластиковая сиська была припрятана на черный день, кек. Однажды с бодуна проснулся, запасов нет. Ходил, маялся, ну вообще пиздец как плохо. Глянул в морозилку - бля, а там литрушка пиваса лежит уже с месяц забытая. Замерзла в хлам. Положил бутылку на батарею. Сука, долго. А выпить-то хочется. Стал как-то выдавливать в кружку и греть в микроволновке - по вкусу - тухлая ссанина. Такие дела.
Аноним 10/04/26 Птн 20:44:17 1615764 257
>>1615758
ну и придешь ты туда же, куда я пришел. У меня тоже тянка была непьющая, поначалу я так же пивка по чуть чуть под сериальчик, она чет ворчала, и так по мелочи. Весь путь расписывать не буду - все взрослые дядьки тут прекрасно проходили все стадии от легкого употребления до запоев с потерей нормальности - но кончилось это тем что я бухой в очко в каком то приходе на третий день синьки с размаху попытался ей втащить, но промахнулся и разьебал гипсокартон на стене. Причем что удивительно, расстались мы не тогда и не изза этого, но тот случай мог вполне кончиться для меня бутылкой, если бы я попал ей по ебальнику. Еще и за ремонт этой фунфырьни пришлось денег отдать, ибо хата ее была. Как она терпела меня 6 лет с прогрессирующим алкоголизмом - вообще сам до сих пор не понимаю, я исполнял просто как пациент психухи. И тебя тоже это или близкое ждет, такими темпами.
>>1615763
а я долбоеб каждый день говорил себе, ну кроме второго дня, что все, завтра выхожу, не похмеляюсь, бухло не бери. по итогу заебись если на дне литрухи белой чето оставалось, хватало, чтобы вьебать на пару стопок и сразу спать до открытия магазов в алкокумаре. Если нет, то все, пизда, всегда найдешь где взять. Как же я рад, что этот ебаный ад закончился
Аноним 10/04/26 Птн 20:49:21 1615765 258
>>1615764
а я завязал только когда моя про развод заикнулась
Аноним 10/04/26 Птн 20:53:57 1615767 259
>>1615765
Ну я с первой женой развелся изза синьки. Года не прожили, но я тогда еще не был запойным, но чет напиздошился самогона, словил перепой и изза мелкой по сути фунфырьни послал ее нафунфырь. Не то, чтобы именно синька там была виной, но она ускорила процесс. А вот второй раз 6 лет проебать было жалко, жениться не успел тупо. Сам с себя кекаю, долбоеб
Аноним 10/04/26 Птн 21:11:52 1615770 260
>>1615764
>И тебя тоже это или близкое ждет, такими темпами.
Так она наоборот на меня повлияла - чтобы я не пил. Ты чем читаешь? Это наоборот - я бы без нее спился на фунфырь. Она мне сказала максимум 2 раза в неделю по 4 пива - и я держу этот договор. Ну за 5 лет иногда бывало чуть больше выпивал - это исключения. На отпуске мог бухать каждый день, но тупо по пиву с утра на пляже и вечером. В компании больше выпиваю. Но это не система. Система у меня - 2 раза по 4 пива. Хочется догоняться, не скрою - но держу себя в руках. Повторюсь - до этого бухал каждый день несколько литров.

Так вот, после того как ее батя отправился на тот свет, и после того как я познакомился с ее мамой - которая прибухивает - вот буквально взрослая женщина просит ей купит пивандрия, чтобы догнаться. И она когда у нас дома жила - скрытно пила блейзеры эти ебучие в банках у себя в комнате - потом их выкидывала. Чтобы никто не видел.

У меня на фоне этой фунфырьни появилось какое-то отвращение к алкоголю и к алкашам. Хз, как будто бы я ощутил, что чувствуют люди, которые выросли в семье алкашей. Такие либо не пьют совсем и хейтят бухариков - либо сами конченные алкаши. Я как будто бы на место своей тянки жены к слову встал - как будто бы это мои родители (хотя формально они мне родственники и есть). И так стало паршиво - так отвратительно от ее мамы, которая прячет бухло (но женщина вроде ок). И от бати - который всей своей семье испортил жизнь, бухал как мразь, с какими то бомжами блять, ныл, плакал, благо никого не пиздил, добрый был.

Ну вот я и решаю потихоньку завязаться, хотя бы на несколько месяцев. Но все-равно хочется.
Аноним 10/04/26 Птн 22:28:06 1615777 261
>>1615770
Как можно пить каждый день и в это же время не считатся запойным?
Аноним 10/04/26 Птн 22:46:05 1615779 262
>>1615777
есть огромная разница между запоем и просто употреблением, пусть даже и каждый день. Потому что запой это совсем нафунфырь другое. Ты че вообще в треде то делаешь, если такие вопросы задаешь? Аноны, ну обьясните ему кто нибудь, в чем он не прав
Аноним 10/04/26 Птн 23:07:05 1615783 263
изображение.png 121Кб, 200x270
200x270
Запой - это когда ты не трезвеешь вообще сутками, засыпаешь пьяным, просыпаешься пьяным, тут же накатываешь дальше. День и ночь меняются местами, спишь часа по 4. В первые несколько дней получаешь удовольствие, потом пьешь на автомате потому что просто ничего не хочется без бухла, даже с кровати встать, потом пьешь потому, что утром тупо трясет и знаешь, что когда накатит - отпустит. Литр крепкого в сутки становится нормой, пиво просто пьешь вместо воды. Тебя увольняют с работы, жена разводится, ты попадаешь в офунфырьтельные ситуации вплоть до тюремного срока и в один момент обнаруживаешь у себя ТОТ САМЫЙ ПАНКРЕОНЕКРОЗ.
"Пить каждый день" - это когда ты по дороге с работы купил себе пару литров пивка, неспешно их высадил за несколько часов, может даже жену трахнул. Уснул, проснулся немного помятый, но после душа стало норм. Вечером снова взял пару литров пивка. В пятницу взял бутылку крепкого, проснулся с головной болью. Вечером с женой в кино сходил. Функционируешь, как полноценная ячейка общества, жена немного бухтит, но довольна, на работе повышают, к родителям ездишь, друзей не забываешь.
Вот какая разница между этими вещами.
Аноним 10/04/26 Птн 23:08:16 1615785 264
>>1615779
И в чем я не прав?
Запой это употребление алкоголя каждый день,вне зависимости от времени суток.Если ты вчера бухал пивас и на следующий день вечером после работы бухаеш пивас,то ты запойный алкоголик.
Аноним 10/04/26 Птн 23:13:02 1615789 265
>>1615783
Ты находишся в илюзии контроля.И думаешь что ты не хроник.
Аноним 10/04/26 Птн 23:13:54 1615790 266
>>1615783
Это типичный манифест алкоголика в стадии отрицания. Автор пытается оправдать свою зависимость, сравнивая себя с «опустившимися» людьми, чтобы не признавать, что он идет по той же самой дороге, просто находится чуть раньше по пути.
Аноним 10/04/26 Птн 23:23:36 1615795 267
>>1615779
Вообще-то анон прав, а ты - коупящая манька.
Аноним 11/04/26 Суб 01:07:07 1615800 268
>>1615518
Гностик в треде, все в плерому!
Резко бросал? Много сиг в день курил до этого? Вообще поздравляю, ты - некурильщик теперь. С гордостью закрепи этот ярлык на себе
Аноним 11/04/26 Суб 01:12:54 1615801 269
Здесь концентрация анонов с тнусами/женами зашкаливает. Заставляет задуматься как вообще можно не бухать когда ты живешь с сосущим фунфырь энергию существом?
Аноним 11/04/26 Суб 01:16:35 1615802 270
>>1615795
Ты долбоебина. Я как раз проходил обе стадии и был запойным, и проходил все эти стадии на себе. Собственно я запойным и остаюсь, только в завязке, это пожизненно. Поэтому блять, я тебе кричу - это абсолютно разные вещи
Аноним 11/04/26 Суб 01:22:23 1615803 271
>>1605284
>>1615758
>Но меня напрягает, что без алко станет все грустнее. Я точно не смогу смотреть сериалы. Пизда скучно. А если не скучно, кажется, что чего-то не хватает. Будет накатывать меланхолия.
>Но я не могу блять на трезвую смотреть блять кино/сериалы, у меня мозг привык заливать под это пиво в себя.

Жиза жиза. У меня двойная зависимость была: вино + кино = кайф, полное погружение, эмоции, даже мог слезу пустить где надо. А без алко чет не то совсем. Но как отмечают многие в завязке - мозги лучше работают, энергии в целом побольше, ну и чсв чуть выше, веь я неебаться зожник теперь, лол
Аноним 11/04/26 Суб 01:25:57 1615804 272
>>1615802
>Собственно я запойным и остаюсь, только в завязке, это пожизненно
это пожизненно
ИМХО наивреднейшая установка, психуелогами-наркологами навязанная, вероятно чтоб клиентов побольше было. Хорошо я у себя из головы это говно выкорчевал. "Я пожизненно зависимый от ___, ремиссия временна и требует перманентного сопротивления" - ну естественно ты будешь жить в аду и/или срываться с такой установкой. И при каждом срыве фоном в голове будет "ну вот опять влип, мда, это реально пожизненная борьба, мне тяжело не употреблять ибо я навсегда зависимый..."
Аноним 11/04/26 Суб 07:23:05 1615815 273
терпи.mp4 9525Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
>>1615800
Лесенкой меньше курил с нового года примерно. С апреля не курю совсем. Тяга сильная но затерпел и выпил пол колеса атаракса и пошел спать.
Аноним 11/04/26 Суб 08:23:29 1615820 274
>>1615802
Нет ты. Запой - это ежедневное пьянство, а дальше идут градации. Это тебе любой нарколог скажет. А вот рассуждения на тему "три литра пива в день это не запой, я же не валяюсь обоссаный в лесополосе" - это именно коупинг и виляния жепой, аутотренинг и пиздёж самому себе.
Аноним 11/04/26 Суб 13:27:46 1615888 275
>>1615804
Пофунфырь+поебать. Я просто знаю что это пожизненно, и никакой лишней фунфырьни на эту тему у меня в голове нет. Ну бля болен, и хули. Тягу не гоняю, стабильно срываюсь пару раз в год в отпусках, никакого стыда ну кроме послезапойной паники у меня нет. И сорвусь ещё и не раз. Я считаю заебатым результатом, что я могу полгода не бухать, просто тупо физически себя в порядок привел, сплю нормально, фунфырь стоит, в хате порядок, деньги не проебываю и вот это вот все. И вот такого чтобы сожаления, что я сегодня не выпил, потому что теперь ваще никогда нельзя - нету. Бухло теперь со мной навечно, скорее всего я от него и сдохну, но пока научился с ним договариваться. до следующего запоя естественно
Аноним 11/04/26 Суб 13:41:44 1615897 276
>>1615820
Я не шарю, за какой коупинг ты мне рассказываешь. Да пофунфырь мне, что там нарколог я скажет, я лично на своем опыте был сначала в ежедневном употреблении - ты просто бухаешь по вечерам, с утра слегка кривой, но у тебя не возникает мысли похмелиться, иначе ты умрешь. Ты принимаешь душ, ебешься или дрочишь, закусываешь дошиком, и к обеду бодряком. Вечером повторяешь. А в именно запойкогда ты первый раз входишь, ты ни с чем это не спутаешь никогда - наутро ( ну или часа в 4 утра) ты начинаешь похмеляться, потому что ты физически не можешь не пить. И эффект от алкоголя становиться совсем другой. И такое длится не вечерами, как в обычном употреблении, а сутками, в режиме наебенился- уснул- проснулся чуть пошароебился-уснул. И так пока либо на работу не надо будет, либо пока блевать воздухом не начнешь. Употребление - это когда по пробуждению ты не можешь пить, запой - когда не можешь не пить. Алсо я тебе ещё могу рассказать разницу в выходе из этогл - при ежедневном у тебя нет приколов типо тряски, бессонницы, паники и прочей фунфырьни, у тебя есть только больная бошка и самочувствие как при орви. Любой запойный анон итт тебе все вышесказанное подтвердит. Ещё раз, это абсолютно разные состояние с разным эффектом от алкоголя и опьянения. Хз где ты тут коуп нашел, я лично именно запойный и это знаю. А как там наркологи говорят - пофунфырь+поебать. У них зачастую и те кто по пятницам пару сисек выпивает уже гроб гроб кладбище собутыльник. Анон выше пока что именно в употреблении, у него детские дозы даже, я меньше чем с 0,7 в запои не входил, и в целом запой на пиве гораздо более сложнее и реже, чем на водке, но тоже бывает, да. Так что ненадо тут рассказывать тому, кто и там и там был в чем разница, пока сам не побываешь, пнятненько?
Аноним 11/04/26 Суб 13:48:22 1615900 277
>>1615779
Я с тобой согласен. Запой и просто ежедневное употребление - абсолютно разные вещи.
Аноним 11/04/26 Суб 14:22:51 1615918 278
>>1615897
Я даже не стану читать всю ту душную дрисню что ты высрал.
Аноним 11/04/26 Суб 15:16:18 1615954 279
Да все правильно, на нотдринке ежедневников (ЕУ) и запойных друг от друга отделяют
Аноним 11/04/26 Суб 16:25:10 1615984 280
image.png 17Кб, 89x92
89x92
>>575526 (OP)

Бросил пить, курить, с девками и так ничё никогда особо не клеилось (бросать их ебать не пришлося). Ну и какое-то время полёт нормальный. Бодрячок, кабина с утра не болит, энергия есть на всякие свершения и прочие великие подвиги. Но потом, примерно через 3-4 недели начинается оно... Такая апатия - просто пиздец. Грусть-тоска непередаваемая. Умом понимаешь что всё в жизни в целом ок, а на контрасте с другими и вовсе заебок всё, но всё равно... Мозг находит какую-нить фунфырьню, раздувает из неё пузырь негатива и вот ты всё время взвинчен, озлоблен, психуешь, и т д. И в минуту по 10 раз мысль - да нафунфырь это всё, лучше бухнуть))) Покурить за одно)))) Как тогда)))) Как раньше))))) Охуенно же жили, охуенно же всё было)))) Сам себе отказываешь и взвинченность, раздражительность, психи x10 от того что сам себе обломал малину.

Пофиксилось внезапно - физ.активностью. Стал делать анжуманя + кисти дрочу эспандером + пресс. Через день (каждый день не надо). Рвать мышцы снарядами гантелями гирями в залах - тоже не надо, лишь свой вес.
Потом помыться, плотно покушать и - хорошо, раздражительности нет, позывов покакать побухать и покурить нет. А в день когда тренировки нет - длительные пешие прогулки под качественную hi-res музыку или тематические ламповые подкасты.
Аноним 11/04/26 Суб 16:47:50 1615989 281
>>1615984
Бросай дрочить ⅹуй за одно.
Аноним 11/04/26 Суб 17:14:15 1615991 282
>>1615984
У меня вот таже история,после месяца крышу рвет,а физуха мне в последнее время перестала помогать.Так как после тренировки у меня 1-2 дня отдыха в зависимости от интенсивности.И физически и по здоровью чувствую себя заебца а вот ментально не особо.И физухой я занимаюсь уже очень давно.
Аноним 11/04/26 Суб 18:22:20 1616008 283
Алсо, кто пишет про спорт и физактивность, начинайте только недели через 2 после завязки и ОСТОРОЖНО. Помню, как вышел в саду поработать через несколько дней после завязки, в итоге от выросшего пульса словил просто адскую паничку, чуть не по земле ползал от страха, казалось, что сердце сейчас остановиться, такой стук громкий, словно во всем теле отзывалось - мысли "блять, блять, бялть, перестань стучать, пожалуйста". Брр, как вспоминаю, до сих пор мурашки по коже.
Аноним 11/04/26 Суб 18:46:33 1616010 284
sportom.mp4 1407Кб, 854x480, 00:00:08
854x480
>>1616008
да как вы даебали алкаши-спортсмены, иди лучше на бокс запишись
Аноним 11/04/26 Суб 18:46:43 1616011 285
ПАС у всех бывает?
Аноним 11/04/26 Суб 18:51:07 1616013 286
>>1616011
Что такое пас? Пассивная анальная случка? Нет, только у тебя
Аноним 11/04/26 Суб 18:52:53 1616014 287
>>1616008
Да я всю житуху спортом занимаюсь с малолетства.С бадуна конечно не хуячу.Выжидаю после пьянки 3-4 дня.А так уровень весьма высокий для пьяницы,могу передний вис держать 2-3 секунды и подтягиватся более 20 раз.
Аноним 11/04/26 Суб 20:27:15 1616037 288
страпокл.mp4 1986Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
>>1616014
Да мы в курсе что ты спортсмен, миллиардер и филантроп, просто чет прибухнул.
Аноним 11/04/26 Суб 20:50:37 1616040 289
>>1616037
Ну вообще я такого не писал братик.И тем более не хочу как-то выделяется или чем то хвастатся
Аноним 11/04/26 Суб 21:23:47 1616057 290
1775931827971.png 181Кб, 1079x1235
1079x1235
Аноним 11/04/26 Суб 23:03:27 1616134 291
>>1616057
Чет по моему тоже какая то поебота. А каким образом ты вторую, запойную проскочишь? Третья стадия это когда уже допиваешься до того, что тебя со ста грамм уносит и пизда всему.один фунфырь сначала будут запои, один фунфырь сначала надо начать похмеляться, а это уверенная вторая стадия. Ни разу не слышал и не видел такого. А вот счастливчиков на еу, которые много лет бухают и не становяться запойными - видел. Но я не из таких.
Аноним 12/04/26 Вск 00:38:38 1616180 292
>>1616134
Сколько тебе стадиий в секте нарисовали или врачи полочи, что ты тут себя считаешь гуру завязки долбаёб? )))
Аноним 12/04/26 Вск 02:21:59 1616183 293
>>1615888
А, ну тогда норм философия. Но некоторые воспринимают "это на всю жизнь!" как ебаный крест, который висит над ними каждое мгновение бытия и нередко используют как оправдание каждому срыву. И сорваться всегда легче когда ты у себя в голове навсегда алкоголик. А что делает алкоголик? Хуярит алкашку, правильно. А когда нехуярит - вот это чудо, ебать силы воли потратил можно и вознаградить себя и расслабиться уйдя в запой значит, лол
Аноним 12/04/26 Вск 07:15:08 1616201 294
>>1615984
>Рвать мышцы снарядами гантелями гирями в залах
Каждый раз в голос с этих манёвров слабохарактерных чмоней, не осиливших чтение пары статей про занятия в зале. Ты еще небось думаешь что если пойдешь в зал - то резко раскачаешься как Шварц и в дверь проходить только боком будешь?
Аноним 12/04/26 Вск 09:57:14 1616230 295
>>1616201
>Рвать мышцы снарядами гантелями гирями в залах - тоже не надо
он же тебе напрямую пишет, в глаза долбишься?. А вообще зал полезен алкашу не для РАСКАЧКИ, а для формирования хоть какой то дисциплины и в целом поддержания тушки в приемлемом виде как минимум. О каких то результатах в планах изменений там минимум через год можно только начинать говорить
Аноним 12/04/26 Вск 12:11:27 1616268 296
>>1616201

Тренажёрка это не про здоровье, это про красивый внешний вид. И возможно про еблоторговлю. И возможно про торговлю/потребление всяким говном которое помогает раскачиваться. Здоровому адекватному человеку такой энтертеймент нафунфырь не упал, что очевидно.

Анжуманя - именно здоровое развитие и поддержка тела в хорошей форме, ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, а не ради лайков в соцсетях и тупых скотских понтов перед приматами.

Уяснил?
Аноним 12/04/26 Вск 12:48:48 1616286 297
image 466Кб, 920x614
920x614
image 3349Кб, 2048x2048
2048x2048
>>1616268
>Тренажёрка это не про здоровье
Пиздец ты промытый, ору нах.
>Анжуманя - именно здоровое развитие
Пикрелейтед 1 - висящие сисёнки - вот именно то, чего ты добьёшься своими анжуманиями ёбаными. И то минимум через год будет такой эффект. А всё потому что анжуманиями ты: задействуешь мышцу не полностью, не делаешь в полную амплитуду, не прогрессируешь с весом. По факту ты занимаешься тем, что называется "дрочить мышцу" вместо нормального кача. В зале ты можешь начать с комфортного веса и делать 8х3 жим лёжа и столько же жим на наклонной скамье. РАЗ В НЕДЕЛЮ (остальные два дня в неделю ты качаешь спину и ноги). И у тебя будет прогресс в разы быстрее и заметнее, см. пик 2. Никто наху не заставляет тебя "рвать мышцу" ебейшими весами, "употреблять говно" (хотя от безопасного и дешевого креатина мышцы хорошо прут), "торговать ебалом".
Аноним 12/04/26 Вск 14:12:02 1616306 298
Какая нафунфырь качалка вы чо пидары? Давайте лучше пивчепона для разгончика а потом водчелы с салатиком и шашлындосиком ухххх бляяяя.
Аноним 12/04/26 Вск 14:12:31 1616308 299
>>1616286
У тебя в пиках не эффект тренировок как таковых а просто эффект похудения.А так хоть зал хоть анжумания или турники,без фармы сильной разницы видно не будет.
Аноним 12/04/26 Вск 18:04:15 1616343 300
>>1616286
тыпо моему тред попутал, деб. Для алкоанона и первый пик - хороший результат, для второго нужно придерживаться строгого режима тренировок\питания\сна. При этом для начала нужно от запоев отойти, просохнуть хотя бы пару месяцев, чтобы твоя тушка, не держащая никогда ничего крепче бутылки не отьехала от давления и тахикардии. Ты серьезно думаешь, что ИТТ алкаши способны на дисциплину? Лучше пивчепона бахнуть
Аноним 12/04/26 Вск 18:17:29 1616344 301
>>1616268
>Тренажёрка это не про здоровье, это про красивый внешний вид. И возможно про еблоторговлю.
Да ладно? То есть блять заниматься размеренно по адекватным программам "для здоровья" невозможно, в зал приходишь и тебе сразу вкалывают стероиды и сыворотку вниманиеблядства, заводишь инстаграм и умираешь в 40 от сердца? И навука пиздит про профиты (адекватных) силовых тренировок? Нормально коупишь, короче
Аноним 12/04/26 Вск 18:23:29 1616345 302
>>1616286
Чего блять. Как ты определил что на 1 пике результат хуевый, а на втором заебатый, тебе азиаты может не нравятся просто? Ну и если сравниваешь, неси контекст, сколько месяцев каждый из пикрилов занимался, как часто в неделю, как много времени на тренировку, как сильно в рационе задрачивался. У азиата изначально физуха лучше и результат после так же пропорционально лучше. А в целом оба по большей части просушились просто. Если азиат сделал это дома анжуманиями - он подебил, хай-IQ.
Аноним 13/04/26 Пнд 05:51:20 1616412 303
Так. Уже больше 6 лет прошло как я не пью. Сидел здесь в первый год завязки мб во второй. Как у вас тута дела? Уже не помню олдов. Помню один анон завязав принес кошке кота домой, хотел чтоб они ебались. Кошка кота отпиздила анон с горя нахуярился.
Аноним 13/04/26 Пнд 07:14:35 1616415 304
Аноним 13/04/26 Пнд 08:39:02 1616429 305
Нафунфырь ваш спорт ебучий нужен? Ну вот знаю я спортсменов, сдохли в 70. Знаю алкашню, тоже сдохли в 70. И толку?
Аноним 13/04/26 Пнд 08:44:52 1616430 306
>>1616429
Тебе не нужен, бухай дальше.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:49:50 1616431 307
>>1616415
Я был в итт тредах с 16 или 17 года штоле, не в самых первых, но может быть тред 13 или 14 сохранял на архивач, если правильно помню. Помню нытяна, интересно, как у него дела, у шиза этого.
Запоев у меня давно не было, иногда пью 250 перед сном один раз в месяц-два. Чисто для профилактики, расслабить голову и снова не пить. А так конечно, если не контролировать себя, то в запой уйду.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:52:30 1616432 308
>>1616431
>Я был в итт тредах с 16 или 17 года штоле
Ну и что нам теперь, охуевать с тебя-молодца?
Аноним 13/04/26 Пнд 08:54:31 1616434 309
Не ну физкультуру надо делать, у меня вот позвонки в пояснице поехали из за слабых мышц теперь болит по кд
Аноним 13/04/26 Пнд 08:55:04 1616435 310
>>1616432
Пивчепона накати чё ты такой негативный
Аноним 13/04/26 Пнд 08:58:37 1616436 311
>>1616429
В среднем по больнице (тупые люди кстати не понимают, что значит среднее) - силовые упражнения полезны для здоровья, причем ебать как полезны. А бухло и курение - нет. Но вот бухло - если не алкаш - не такое уж и вредное. А курение пиздец вредное.

Ну то есть если у тебя есть 2 примера из жизни - это не значит, что здесь какая-то закономерность и охуенная статистика. Можно родится с генами, на которых ты проживешь 120 лет, бухая и куря умеренно, но если завтра тебя машина собьет - в этих генах 0 смысла. Дошло?
Аноним 13/04/26 Пнд 09:13:47 1616441 312
>>1616436
Пропитым дегродам это нет смысла объяснять.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:27:56 1616450 313
А с возрастом бодуну хуже становятся. Два дня пива попил и пиздец. Зрение садится, депра. А раньше ни так было. В этот раз точно завяжу.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:49:09 1616454 314
Есть кто тут до гнпатита допился?
Аноним 13/04/26 Пнд 10:53:53 1616457 315
>>1616454
Да пока зрение и ноги отказывают после двух дней.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:02:45 1616462 316
>>1616457
Ну это еще ниче - я 3 месяца по гепатиту угараю) Но уже легче
Аноним 13/04/26 Пнд 11:05:48 1616463 317
А что кстати у недавнего фантазера с вздутым животом, который чуть не умер от десяти бутылок вина за неделю?
Аноним 13/04/26 Пнд 11:15:11 1616465 318
Плавунцы, сколько тушка восстанавливается после алкоголизма? Мне 23, пил последние полгода запоями по 3-4 дня, после которых восстанавливался с недельку и пил таким графиком дальше. До этого пил реже. На узи жировое увеличение печени. Не бухаю совсем уже почти месяц, из плюсов только срать начал нормально вне зависимости от пищи.
Каких ещё плюсов ждать? Количество прыщей уменьшится?
Аноним 13/04/26 Пнд 11:16:22 1616466 319
У меня только жиром печень обрасла и брюхо висцеральное, врач сказал диету строгую соблюдать
Аноним 13/04/26 Пнд 11:17:00 1616467 320
Походу жир на печени это классика
Аноним 13/04/26 Пнд 11:21:30 1616468 321
>>1616466
Чтоб печень жиром не обрастала - худеть надо, я похудел на 40 кг в 2014 и даже с больной вдрыск поджелудочной на креоне (без него сдох бы за месяц) смог допится до гепатита)
Аноним 13/04/26 Пнд 11:47:46 1616471 322
>>1616468
Вот это мужество, человек-кремень.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:49:53 1616472 323
>>1616468
>смог допится до гепатита
Всем тредом завидуем твоей целеустремленности.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:00:54 1616478 324
2kckxb6p.jpg 39Кб, 700x394
700x394
20260413120019.jpg 1206Кб, 1683x1647
1683x1647
Аноним 13/04/26 Пнд 12:03:03 1616479 325
>>1616478
Ты гордишься своим обрыганством?
Аноним 13/04/26 Пнд 12:16:48 1616485 326
>>1616479
>Ты гордишься
>Всем тредом завидуем
А не надо завидовать - пьете свои фунфырики по 100р и пейте дальше) А я пока поработаю, пару лет пережду, и в новый кайф уйду)
Аноним 13/04/26 Пнд 12:18:53 1616486 327
>>1616485
Бля, охуенно завидуем твоим циррозу и панкреатиту, бро! Когда у тебя пузо надуется от гноя - вспомни как классно было бухать.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:28:49 1616489 328
>>1616486
>завидуем
Да чтож ты будешь делать) А то от зависти цирроз как раз и начнется)
>панкреатиту
Да я с ним с 11 года живу, прикол в том что он не от бухла - ебаная аллерг реакция)
а вообще вина были ахуенные, это все италия, рос вина вообще пить не возможно там блять синтетика вкус, и бодун на утро, редостная параша
Аноним 13/04/26 Пнд 15:51:22 1616523 329
image 765Кб, 872x713
872x713
>>1616489
>рос вина вообще пить не возможно
Вердикт синюшного обрыгана с циррозом.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:37:04 1616579 330
301854051725743[...].jpg 5Кб, 205x191
205x191
Три выходных были в честь праздника. А я снова их пропил и ничего не заметил кроме алкогольного угара и отходняков. А завтра уже работать идти.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:38:21 1616581 331
Аноним 13/04/26 Пнд 21:04:56 1616586 332
Оффтоп, а кто то задумывался почему вы пьете?

Я вот вспоминаю свою завяку на два года, так тогда я охуенно себя чувствовал - хорошая работа и отношение на ней, тянка, какая то вера в будущее.
А сейчас всего этого нет, ощущения что живешь не свою жизнь. Думаю а может поэтому я и пью в том числе.
Ностальгирую по прошлому.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:14:27 1616588 333
>>1616586
1. Потому что алкоголик
2. Потому что психологическая зависимость, выученная привычка что бухло = дешевый дофамин
3. Срабатывают старые паттерны "выпил - похорошело", но по факту нихуя, обычно после долгой завязки от алкоголя становится плохо и отвратительно, а на утро невыносимо мерзко

>ощущения что живешь не свою жизнь
Ну разумеется, потому что когда бухаешь - у тебя каждый день праздник, а когда завязываешь - приходится привыкать что жизнь она на самом деле пиздец какая скучная и что дофамин на самом деле нужно добывать, а не покупать в алкогольном отделе.
И это не плохо, на самом деле. У меня кстати дохуя есть чего сказать на этот счет, но я не уверен что на мои распинания не будет один лишь ответ типа "долбоёб".
Аноним 13/04/26 Пнд 21:31:11 1616591 334
image 270Кб, 1546x1010
1546x1010
>>1616586
Спиваешься когда нет преграждающих факторов к буханию (есть деньги, работу вывозишь и так, окружение не стыдит) и есть нейромедиаторные дефициты (гамк, дофамин, проще сказать на что алко не действует, но особенно гамк), вызванные дефицитами в питании, генетикой, стрессами, хуевой социальной жизнью (чаще все сразу)

Некоторые генетически лучше переносят алкоголь - больше кайфа и опьянение длительнее, а похмелье слабее чем у большинства, и это так же предрасполагает к алкоголизму. Но при прочих равных чел с плохой переносимостью алкоголя просто будет упарываться чем-то другим, либо просто страдать в трезвости, ну либо будут фиксить причины тяги к упарыванию. К чему всех и призываю, других вариантов нет - либо занимаешься здоровьем и психикой, либо страдаешь на трезвую, либо бухаешь и тоже страдаешь в итоге
Аноним 14/04/26 Втр 13:22:41 1616713 335
124636638317.jpg 67Кб, 467x440
467x440
>>1616591
>Спиваешься когда нет преграждающих факторов к буханию (есть деньги, работу вывозишь и так, окружение не стыдит) и есть нейромедиаторные дефициты (гамк, дофамин, проще сказать на что алко не действует, но особенно гамк), вызванные дефицитами в питании, генетикой, стрессами, хуевой социальной жизнью (чаще все сразу)

Один к одному я.
Аноним 14/04/26 Втр 13:23:40 1616714 336
Я еще и удаленщик, это вообще мрак для алкаша.
Аноним 14/04/26 Втр 13:25:55 1616716 337
>>1616714
Сейм. Я как на удаленку вышел в 2016 - так всё по пизде и пошло.
Аноним 14/04/26 Втр 13:46:40 1616719 338
>>1616714
Про удаленку полностью согласен.Я даже чухнуть не успел как перейдя на удаленку в 2021 году всего за год уже не плохо так сбухался.
Аноним 14/04/26 Втр 15:09:45 1616739 339
А кем работаете
Аноним 14/04/26 Втр 16:30:46 1616754 340
Нужен совет опытных. Как победить бессонницу после запоя? Резко бросил после двухнедельного употребления 0,4-0,5. Второй день не могу нормально уснуть
Аноним 14/04/26 Втр 17:07:41 1616763 341
И что делать с этим гамк и дофамином? Как починить?
Аноним 14/04/26 Втр 17:12:11 1616766 342
>>1616739
ИТ.

>>1616754
Я когда частную наркологию вызывал - мне насыпали каких-то таблеток и сказали как принимать. Мне они нихуя не помогли. К счастью был фенибут, я его пил в первые два вечера по две таблетки, потом еще три вечера по одной - спал хорошо, черти не мерещились. Но у шизов итт бытует мнение что фенибут это фуфломицин.
Аноним 14/04/26 Втр 18:07:30 1616774 343
>>1616713
>>1616714
Не плакай, анон, я такой же, но уже больше месяца как завязал, после 3 лет почти ежедневной выпивки, последние полгода почти каждый день пил. Обмазывайся витаминами, понемногу питание налаживай, просто прогуливаться ходи чаще и т.п, станет легче. Ты же айтишник, подойди анатилически к вопросу, изучи че как правда когда ломать начинает еще бензы закидываю, благо лежали дома, но немного, осторожно
Аноним 14/04/26 Втр 19:02:28 1616798 344
>>1616754
Только снотворное и/или успокоительные. Попробуй донормил купить, он вроде без рецепта продается. Начни с полтаблетки, он довольно сильно рубит. Но к нему ОЧЕНЬ быстро растет толер, буквально за несколько дней. Так что это чисто скоровспомощное.
Говорят, хорошо работает феназепам, я не пробовал. Возможно, если сходить к частнику, присесть на уши по поводу тревожности и депрессии, он выпишет какие-нибудь бензодиазепины. Если сказать честно, что надо периодически из запоя выходить, то вряд ли дадут рецепт (собутыльники).
Аноним 14/04/26 Втр 20:23:17 1616824 345
>>1616819
Я однажды по рофлу сигу об запястье тушил, а потом лечил ожог два месяца и хожу с ним уже 20 лет как долбоёб.
Аноним 15/04/26 Срд 04:08:43 1616866 346
>>1616754
бензодиазепины или донормил как уже было сказано, валерьянка, высокие дозы магния (пропей курс в любом случае)

>>1616819
на видео убийство уже умершей префронталочки
Аноним 15/04/26 Срд 07:17:07 1616904 347
>>1616854
Ты в 18 лет дохуя осознанный и благоразумный был после пяти литров дешевого пива?
Аноним 15/04/26 Срд 08:33:19 1616913 348
>>1616907
Ну надо же какой уникум у нас тут. А почему не хватило ума не спиться нафунфырь?
Аноним 15/04/26 Срд 09:32:00 1616920 349
>>1616919
А разве ума не хватило вообще не начинать бухать? А курить нахуя начал? Долбоёб.
Аноним 15/04/26 Срд 10:23:43 1616926 350
>>1616921
>меня научили
Ммм, ясно. Ты настолько осознанный, что до сих пор перекладываешь ответственность за свои проёбы на родственников, правительство, небо, аллаха. Тебе что, 15 лет?
Аноним 15/04/26 Срд 11:56:56 1616961 351
Screenshot20260[...].jpg 623Кб, 1080x2400
1080x2400
Ну что же вы, грешники?
Аноним 15/04/26 Срд 11:58:51 1616962 352
>>1616961
>сэкономил 400к
>не смог купить приложку за 100 рублей
Аноним 15/04/26 Срд 12:00:21 1616963 353
>>1616961
О, я когда то так же такую приложуху использовал. Там есть такая же "Не курю"
Аноним 15/04/26 Срд 12:01:47 1616965 354
>>1616962
А зачем её покупать, она бесплатная, пользуйся.
Аноним 15/04/26 Срд 12:12:09 1616967 355
>>1616961
Покажи, что там в Здоровье и Заболеваниях
Аноним 15/04/26 Срд 12:14:08 1616968 356
Screenshot20260[...].jpg 582Кб, 1080x2400
1080x2400
>>1616967
Что именно интересует?
Аноним 15/04/26 Срд 12:15:03 1616969 357
>>1616961
240 рублей в день всего тратил, так это, считай, не пил воовсе. Детская лига!
Аноним 15/04/26 Срд 12:15:53 1616970 358
>>1616965
Стоимость ремонта со скидкой 20% уже рассчитал, гой?
Аноним 15/04/26 Срд 12:16:01 1616971 359
>>1616968
Если честно, то все. Ладно, я сам установлю и погляжу, а то слишком много тебе скринить придется.
Аноним 15/04/26 Срд 12:25:06 1616976 360
>>1616969
Так нужно было указать сколько трачу в день на алкоголь, ну я и указал минимум батл дешевой водки, естественно один день на другой не был похож, но бутылку в день я выпивал минимум.
Аноним 15/04/26 Срд 12:25:49 1616977 361
>>1616976
Лошок ёбаный, мы тут все минимум по три бутылки выпивали.
Аноним 15/04/26 Срд 12:27:26 1616979 362
>>1616970
>не смог купить приложку за 100 рублей
>Стоимость ремонта со скидкой 20% уже рассчитал, гой?
>гой
Значение знаешь?
Аноним 15/04/26 Срд 12:30:53 1616982 363
>>1616969
Так он почти 5 лет назад завязал,ценник бухачки был другой.
Помню времена на 300р можно было норм бухануть,постепенно это перевалило в 1500р.
Аноним 15/04/26 Срд 12:39:33 1616983 364
Аноним 15/04/26 Срд 16:07:20 1617015 365
>>1617006
О неееет только не слова ааааааа
Аноним 15/04/26 Срд 16:08:12 1617016 366
>>1617006
Найс бумкаешь, хуесосина.
Аноним 17/04/26 Птн 14:48:18 1617552 367
>>1616961
>pic
Вы непьете 20000 дней поздравляем!
Пользователь умер в 54 года, здоровым и счастливым не дожив до пенсии 10 лет! Но самое главное он не выпил ни грамма алкоголя за жизнь! Вечная память трезвеннику)
Аноним 17/04/26 Птн 14:52:50 1617553 368
>>1617552
Бахни пивчепона, обрыган.
Аноним 17/04/26 Птн 14:57:53 1617554 369
>>1617553
>Бахни пивчепона
Нахую эту гойскую дешевку пить) Ебану текилки с вином)
>обрыган
По себе обо всех то не суди)
Аноним 17/04/26 Птн 15:46:04 1617562 370
>>1617554
>текилки с вином
Какой же ты говноед, пиздец.
Аноним 17/04/26 Птн 15:50:14 1617564 371
>>1616523
>pic
>Изысканные блюда
>Блан де неж крым рашка
Запивать такие блюда таким говном - и кто из нас ОБРЫГАН ХАХАХА
Аноним 17/04/26 Птн 15:51:22 1617566 372
>>1617562
>ты говноед, пиздец.
Куда ж мне до вас самулье с гойскими пивасом и сухариками)
Аноним 17/04/26 Птн 16:03:17 1617569 373
>>1617564
> кто из нас ОБРЫГАН
Так ты же.

>>1617566
Спокнись уже, синебота обоссаная.
Аноним 17/04/26 Птн 17:20:08 1617594 374
>>1617569
>Спокнись уже, синеБОТа
К твоей работе с уважением отношусь Не, серьезно - соц полезная
>обоссанная
Ты в зеркало смотришь)
Аноним 18/04/26 Суб 13:56:41 1617771 375
Не пил с ПН по ЧТ, для меня это рекорд. Но не пил потому что стремно, после пройшло пьянк какая то боль в животе была время от времени, не резкая но дискомфортно.
Вспоминал пасту про панкреонекроз и думал все, приехал. Жрал эти дни каши, овощи. Не ел острое, снеки, и тд.

К ЧТ уже поверил в себя, ведь уже и завтракать начал и прям жизнь изменилась, и конечно наебенился в ЧТ, да так напислся что бы дни "прогула" отработать, в ПТ помирал конкретно и ругал себя.
Аноним 18/04/26 Суб 15:22:22 1617776 376
image 44Кб, 512x410
512x410
>>1617771
У меня как-то раз с похмелья правый бог раздуло и боль была прям колющая - думал всё пиздец, цирроз заработал. К вечеру мощнейше проперделся, бок сдулся, боль прошла. В тот же вечер наебенился как мразь, на радостях что цирроза нет.

Потом через 10 месяцев после окончательной завязки сдавал все анализы и ходил на узи органов. Думал узистка только глянет и скажет "оооооо батенька, пропил всю поджелудочную, пиздец". Ан нет - все в порядке, изменения соответствуют возрасту, сказали поменьше есть острого и не пить газировку.

Таки дела.
Аноним 18/04/26 Суб 19:15:39 1617793 377
Аноним 18/04/26 Суб 19:41:41 1617797 378
>>1617793
Хуетоз. С ливером всё в порядке, нужно было просто хорошенько пёрнуть в нос синюшному хуесосу итт, который дрищет с подливой
Аноним 18/04/26 Суб 19:58:42 1617802 379
Как-то на отходах решил заняться сексом. Ну вы сами знаете, как там ебаться хочется. В процессе секса словил паническую атаку. Начало казаться что у меня инсульт и отнимается левая рука. С диким криком оттолкнул тян, начал бегать по квартире, орать и просить вызывать немедленно скорую. Я тогда еще не знал, что такое паничка. Тян после этого думала, что я типа омерзение к ней испытываю в глубине души лол.
Аноним 18/04/26 Суб 21:20:40 1617825 380
Бля, мне в трезвой жизни больше всего не хватает сладенькой дрочки с похмелья. Я как завязал - вообще от дрочки перестал удовольствие получать, чисто дергаю пиструн на автомате, лишь бы семя слить.
Аноним 19/04/26 Вск 18:31:51 1618017 381
А кто как быстро перешагивал в запойную стадию вообще? Мне с какого то хуя хватило три года чтобы от употребления как все уплыть в запои по 5 дней с психозами, абстягой, тремором, провалами в памяти и практически полной потерей всех контактов, потому что по запою писал говорил всякую фунфырьню? До этого с 24 до где то 29 пил как нормис, без фунфырьни, потом прям резко как в яму нафунфырь. Есть сеймы или только меня как кувалдой в эту яму прибило?
32 лвл
Аноним 19/04/26 Вск 18:44:27 1618025 382
>>1618017
С 20 до 25 бухал только по выходным, среди недели бывало пивасил по вескому поводу, но не в говнище. С 25 до 28 выпивал почти каждый день, но относительно немного (1-2 литра пива), работал в офисе, старался являться без перегара. Потом я ушел на удаленку и пиздец. Начал выпивать каждый день, но в запои не скатывался. Если прям сильное похмелье было, то обычно все равно сидел до вечера и только часов после 18 умеренно похмелялся. Примерно в 30 лет начал похмеляться по утрам, но только когда прям вообще пиздец. При этом я прекрасно осознавал что день скатится в пизду и по возможности старался отложить опохмел ближе к вечеру. В 32 произошёл переломный момент и я начал накатывать прям с утра и в течение всего дня. При этом обстоятельства меня мало ебали, я даже на похороны деда утром явился бухой. Два года я бухал запоями и в 34 окончательно завязал после одного случая. Вот и всё.
Аноним 19/04/26 Вск 19:33:12 1618032 383
>>1618025
Кстати вот сейм практически, у меня не удаленка, но работа сутки трое, при этом ещё сутки по сути один нахожусь, то есть вьебывать себе периодически позволял. Ещё и тачку продал,вообще ничего не сдерживало. Воистину бесконтрольность и безделие для алкаша одна из самых страшных вещей
Аноним 20/04/26 Пнд 12:41:02 1618233 384
image 599Кб, 1228x1228
1228x1228
Вчера пил пивасик (безалкогольный) с чечилом и томлёной индейкой в пряном соусе и думал. Думал что если б не наличие вкусной нулёвки, то я, скорее всего, не смог бы долго продержаться в завязке. Восславим производителей безалкогольного пивасика!
вчера пик пил, а вообще много вкусного сейчас
Аноним 20/04/26 Пнд 13:20:08 1618237 385
>>1617771
Записался на завтра ко врачу, заодно УЗИ буду делать

>>1617776
> В тот же вечер наебенился как мразь, на радостях что цирроза нет.
классика

> Ан нет - все в порядке, изменения соответствуют возрасту, сказали поменьше есть острого и не пить газировку.
Я прошлый раз когда думал как все плохо и пошел ко врачу, а мне сказали что в принципе все ок, и я стал с больше силой бухать, ведь все гуд, можно.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:44:50 1618297 386
image.png 216Кб, 307x271
307x271
ух бля в майские то сам бог велел
Аноним 20/04/26 Пнд 22:01:36 1618300 387
>>1618297
Двачую, пивчепон для разгончика, а потом шашлындос с водочкой и салатиком ухххх бляяяя.
Аноним 21/04/26 Втр 01:01:15 1618306 388
>>1618025
Что за случай был в 34? Заснул в лесополосе, а потом жопа болела?
Аноним 21/04/26 Втр 07:31:52 1618314 389
Аноним 21/04/26 Втр 11:05:43 1618339 390
u94fq.jpeg 69Кб, 600x625
600x625
>>1618025
>Два года я бухал запоями и в 34 окончательно завязал
Аноним 21/04/26 Втр 11:15:15 1618340 391
>>1618237
>Записался на завтра ко врачу, заодно УЗИ буду делать
На УЗД сказали что "Диффузный липоматоз поджелудочной железы и спленомегалия".

Гастроенеролог посмотрел и сказал не все так страшно но нужно разбираться. Отправил сдавать печеночные пробы(АЛТ,АСТ и тд), липидограмму, панкреатическая амилаза, и заодно анализы на щетовидку и почки.

Так же нужно будет в три баночки серануть, для определения хилокобактера, крови в кале и тд.А сколько нужно в баночку кекнуть?

Уже думал ну не все так плохо, вроде бы, выпью сегодня и завтра не пойду здавать кал, а пойду послезавтра. Но думаю идея так себе, чисто через день после бухалова сдавать анализы так себе.
Ну и к вечеру анализы крови думаю придут.
Аноним 21/04/26 Втр 11:27:27 1618342 392
>>1618340
Дня три хоть воздержись, а лучше недельку
Аноним 21/04/26 Втр 12:14:36 1618345 393
>>1618342
Прошлый раз пил в ЧТ прошлый, по сути 5 дней трезвых будет.

Кстати, что аноны расскажут по теме, в кого что то было похожее, или не похожее что делали, что думали?
Аноним 21/04/26 Втр 18:04:16 1618374 394
Аноним 21/04/26 Втр 18:11:51 1618375 395
>>1607219
Анон, какой бок у тебя заболел?
Как здоровье?
Вижу у нас похожие результаты
Аноним 21/04/26 Втр 19:46:09 1618390 396
хотите я вам расскажу как напился пива у меня стреляли сигареты и я обоссался
Аноним 21/04/26 Втр 20:23:13 1618392 397
>>1618390
не хотим, здесь долбоебов не любят. Сьеби нафунфырь в свой петушиный угол
Аноним 21/04/26 Втр 20:35:14 1618393 398
>>1618392
слушай короче историю
напился я как-то пива крепкого
много
вышел покурил, стрельнули сигу какие-то анончики, домой вернулся догнался водкой уже один и когда проснулся понял что обоссался
вот такая вот стори
Аноним 21/04/26 Втр 20:48:08 1618396 399
>>1618393
бывает. Я тут уже где то выше рассказывал, как на запойных отходняках сидел на сутках на работе и прибила изжога, пиздец причем так прибила,что еле дышал. А выйти никуда не могу, нашел только соду, ну и пизданул две ложки на стакан. Изжога то попустила, но я тогда не знал что эта фунфырьня работает как отличное слабительное. И вдруг захотелось мощно перднуть, ну я даванул от души, а оно как полилось с продрисью, пиздец. Ни запасной одежды, ничего. Я тупо в умывальнике грязными трусами очко вымыл и влажными салфетками как мог и так и сидел с вонючими джинсами ночь до утра, лол. Так что ачивка обосраться с запоя поставлена
Аноним 21/04/26 Втр 21:02:57 1618398 400
>>1618396
Главное в запое чтобы говно не было белое.
Аноним 21/04/26 Втр 21:32:18 1618400 401
>>1618398
белого не было, но я знатно пересрал когда на других отходняках желтое говно с прям такими желтыми кусками жира было, я прям любовался
Аноним 23/04/26 Чтв 10:23:12 1618605 402
ну почему мать тупая шлюха выбрала мне в отцы алкаша, почему тнусы такие дегенератки просто пиздец
Аноним 23/04/26 Чтв 14:56:06 1618658 403
>>1618605
>почему тнусы такие дегенератки
Постарайся не общаться с шаболдами и шаромыгами.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:43:56 1618703 404
>>1618658
А с кем мне тогда общаться если я алкаш?
Аноним 23/04/26 Чтв 22:18:52 1618706 405
>>1618703
Ты пидарасина, в этом твоя проблема, мамаша скоро сдохнет и будешь ты одна пидарасина нищая и безмозглая.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:58:23 1618709 406
>>1618706
>пидарасина
>мамаша скоро сдохнет
>будешь ты одна пидарасина нищая и безмозглая
А потом и собутыльникасина сдохнет и будет... НИКОГО
fin
Аноним 24/04/26 Птн 13:39:15 1618784 407
Аноним 25/04/26 Суб 12:07:08 1618887 408
>>1618374
Ну вот и прописали мне гептрал
Аноним 25/04/26 Суб 12:17:25 1618892 409
>>1607267
>Думаю примерно недели через три ещё раз сдать анализы
Сдавал анализы?
Аноним 25/04/26 Суб 12:19:20 1618893 410
>>1613790
А увидел анон, воодушевляешь

Так же начинаю пить петрал, через месяцок так же скину анонам анализы до и после
Аноним 25/04/26 Суб 13:56:07 1618919 411
А я даже анализы сдавать не пошел, просто гептрала 2 месяца пожрал, даже не заметил как пролетили - такой кайф ловил тк у меня биполярка, с одного кайфа на другой перешел)
Аноним 25/04/26 Суб 20:12:19 1618965 412
Ну что мужчины на спорте?
Аноним 25/04/26 Суб 20:23:08 1618973 413
>>1618965
>на спорте
Скорее вылезающие из могилы)
Аноним 25/04/26 Суб 20:35:36 1618975 414
ПАС это правда или миф?
Аноним 25/04/26 Суб 21:00:35 1618979 415
pxlqGs7841p.mp4 2854Кб, 1080x1920, 00:00:31
1080x1920
>>1618973
Я решил занятся спортом после своих алко заплывов.Вот на видриле я с дикого бадуна бошка болеля как щас помню адово.И было даже не больше силы как злости на самого себя.Блин если что 10кг.
Аноним 25/04/26 Суб 21:21:11 1618981 416
>>1618975
Правда. Может даже через 3 года ёбнуть.
Аноним 25/04/26 Суб 21:23:38 1618982 417
В очередной раз сорвался. В этот раз 6 месяцев держался, не считая трёх месяцев на ребе, в общем 9 месяцев чистого времени.
До этого была более успешная попытка длинною в 3 года, я уж ненароком подумал что я стану успешным завязуном, но алкоголь умеет ждать.
Аноним 25/04/26 Суб 21:33:34 1618984 418
Блять заебала эта фунфырьня. Реально зависимость ведь. Трезвишься - что-то в жизни начинает складываться, но есть вот это чувство что всё не то, хочется иметь возможность расслабиться с помощью любимого успокоительного.
Спорт пробовал, да кайф, но блят это напрягаться надо. Меня сейчас в спортзал сложно себя затащить самому. А чтобы тренировки делать, которые реально дарят чувство освобождения - это только с тренером, на которые нужны бабки.
Мама моя ведёт себя как типичная созависимая, обвиняет что я ей жизнь порчу, хотя кто кому ещё портит, я с ранних лет на гиперопеке, и даже щас мне 34, а она до сих пор и денег даёт, и одежду мне покупает итд.
Ещё всё сильнее ощущаю что я конченный, по сравнению с окружающими. То есть пока я сидел перед монитором с водкой и пивасом, большинство людей вели социальную жизнь, коммуницировали, развивались, обрастали каким-то бэкграундом, на чём сейчас их жизнь основывается. У меня вместо жизни - выжженая пустыня и сплошной кринж, по сути всё моё прошлое это один сплошной бухой кринж. И то, что я теперь пытаюсь не бухать меня вообще не красит, раньше думать было нужно. А уже поздно.
Аноним 25/04/26 Суб 22:03:23 1618992 419
96CQTGmSezP3gOg[...].jpg 216Кб, 1000x848
1000x848
>>1618979
Ну ты спортсмен) Ты тут как оказался трезвенник? Тут люди пили пока печень не отвалистся)
Аноним 25/04/26 Суб 22:39:03 1619001 420
пкбог.mp4 2151Кб, 1080x1920, 00:00:06
1080x1920
>>1618984
Ну так заебись же, мамака то поймет и пивка купит тебе, а если с тнусом если жить то деньги зарабатывай тнусу что-то дари опять же непобухать. Даже если одному жить надо на работу, а там начальник не поймет твои забухи.
Аноним 25/04/26 Суб 23:14:03 1619005 421
>>1619001
Ты неправильно меня понял, живу я один. В квартире, принадлежащей маме.
Аноним 25/04/26 Суб 23:15:03 1619006 422
>>1619001
>надо на работу, а там начальник не поймет твои забухи
Ну вот у меня щас работа, там нормально понимают если 1-2 дня пропустил. Ну конечно это не поощряется, и отношение становится соответствующее, но и не увольняет никто.
Аноним 26/04/26 Вск 08:12:58 1619010 423
Ну что, на майские уже планируете@предвкушаете?
Аноним 26/04/26 Вск 09:53:05 1619017 424
>>1619005
>Ты неправильно меня понял, живу я один
>>1619006
>у меня щас работа, там нормально понимают если 1-2 дня пропустил.
>>1618984
>даже щас мне 34, а она до сих пор и денег даёт, и одежду мне покупает итд.
Ну и где я тебя неправильно понял? Кем работаешь что можно день два проебать? Грузчик? Принеси подай какой-нибудь, говноработа.
Деньги и одежду тебе дает мамка, одевает тебя и кормит.
Аноним 26/04/26 Вск 10:03:28 1619018 425
>>1619017
>Деньги и одежду тебе дает мамка
Че ты доебался до Собутыльник? Как будто что то плохое?
Аноним 26/04/26 Вск 10:47:53 1619019 426
>>1619017
>Кем работаешь что можно день два проебать? Грузчик? Принеси подай какой-нибудь, говноработа.
Сантехнику в жилых домах прокладываем.
Аноним 26/04/26 Вск 11:49:07 1619031 427
>>1619017
>Деньги и одежду тебе дает мамка, одевает тебя и кормит
Деньги она мне даёт только если у меня у самого нет, я их трачу на жратву всякую. А потом когда мне не хватает на жизнь, я прошу у мамы. Одежду я сам покупаю, но и она тоже мне дарит одежду 50 на 50 получается. Кормлю я себя сам.
Аноним 26/04/26 Вск 13:47:33 1619047 428
>>1619019
Говночист короче, наверное еще и в жэу каком-нибудь.
>>1619018
>Как будто что то плохое?
Взрослая корзина.
>>1619031
>Деньги она мне даёт только если у меня у самого нет, я их трачу на жратву всякую.
> когда мне не хватает на жизнь, я прошу у мамы
У тебя даже на еду получается не бывает денег, все пропиваешь.
Аноним 26/04/26 Вск 16:37:12 1619064 429
>>1619047
Чел, ты так общаешься потому что не чувствуешь опасности через монитор. Смотри в реале никого не назови говночистом, а то можно по ебалу получить сходу. Работа заключается не в том, чтобы говно чистить, если чё, мы просто трубы прокладываем в строящихся домах.
На счёт того, насколько меня обеспечивает мама я бы сказал 60/40. А бухать я снова начал только 3 недели назад
Аноним 26/04/26 Вск 18:02:34 1619086 430
>>1619064
Так я знаю чем занимаются сантехники, если ты пару дней можешь побухать и всем поⅹую то ты именно что говночист которого легко заменить.
> Смотри в реале никого не назови говночистом, а то можно по ебалу получить сходу.
Давно кому-то ебало бил ирл, алкобоец?
Аноним 26/04/26 Вск 18:40:31 1619091 431
>>1619086
Давно не бил, но тебя походу тоже давно не пиздили, раз ты так общаешься со своими корешами по несчастью
Аноним 26/04/26 Вск 19:16:31 1619099 432
>>1618017
Не, у меня чуть по-другому. Я себя регулярно травить бухлом лет с 16 начал. С 16 до 19 я пил как нормис, мне хватало 2-3 бутылки на вечер, а на пьянке бутылок 10 пива. Потом доза начала расти и лет с 20 я перешёл на крепкий алкоголь. С 20 до 26 я плавно увеличивал дозу, но как-то раз мне после пьянки утром я проснулся на чьей то хате и мне предложили выпить стопку водки. Я соблазнился этим и без задней мысли выпил. В этот же день набухался повторно. С тех пор на выходных я мог себе позволить проснуться с бодуна и продолжить возлияния. Таким образом я стал входить в запой в пятницу вечером и выплывать из него к утру понедельника.

А потом я решил завязать и не пил три года. А потом когда сорвался, я сразу начал по пьяни вести себя буйно и обхватывать по лицу за своё поведение.
Аноним 26/04/26 Вск 19:21:53 1619102 433
>>1619091
>со своими корешами
Какой ты мне корешок, ты говночист мамкин. Вот и не пизди про битье ебал, тем более твою жизнь это никак не улучшит ты как был говночистом-алкашом так и будешь. В целом то воспринимать себя как есть дано далеко не всем, большинство живут в своих мриях.
Аноним 26/04/26 Вск 19:31:11 1619105 434
>>1619102
Выздоравливай, бротиш
Аноним 26/04/26 Вск 20:08:46 1619131 435
>>1619105
Так это ты бухаешь, говночист.
Аноним 26/04/26 Вск 20:30:24 1619139 436
В этом треде никогда заранее не знаешь, нафунфырь тебя пошлют или поддержат.
Аноним 26/04/26 Вск 20:37:42 1619144 437
>>1619131
Я хотя бы веду себя как человек, а не как мразота на максималках
Аноним 27/04/26 Пнд 09:50:53 1619266 438
>>1619144
> а не как мразота на максималках
Тебе правда глаза режет.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:05:58 1619298 439
>>1619266
Да с тобой общаться невозможно. Ни поддержки, ни взаимопонимания
Аноним 27/04/26 Пнд 12:17:04 1619300 440
funny-klev-club[...].jpg 131Кб, 1248x974
1248x974
>>1619298
>Ни поддержки, ни взаимопонимания
Хочешь поддерки - вот тебе совет от бывалого
Аноним 27/04/26 Пнд 14:16:32 1619347 441
>>1618017
>от употребления как все
>с 24 до где то 29 пил как нормис
Скорее всего ты не пил как нормис, а хуярил как не в себя, думая что так пьют все. Ну типа там 0,5 водяры и пивасом шлифануть, а чё норм же, обычная доза. Но нет блять, люди столько не способны выжрать, у них рвотный рефлекс.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:41:12 1619353 442
>>1619298
>Ни поддержки, ни взаимопонимания
Твои ожидания это твои проблемы.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:13:01 1619359 443
>>1619347
0.5 крепкого и литр-полтора пивка самое оно, так и пил. В говно всегда с этого, мне хватало

Другой анон
Аноним 27/04/26 Пнд 15:49:04 1619367 444
>>1619359
Мммм...
Как вспомню бутылка шампансое бутылка пива и шлифануть текилоой, при чем доза на догон текиллы все время растет, демонстрируя растущее мастерство печени)
Мммммм......
Аноним 27/04/26 Пнд 16:43:13 1619380 445
1777297393463.jpg 70Кб, 1080x870
1080x870
>>1619367
Я вообще любил мешать и пил все! У меня похмелье было плюс-минус одинаковое от всех напитков, меня всегда штормило и хотелось лежать и не вставать вообще + издавать нефунфырьораздельные звуки горлом типа стонов.

А мешать да, вообще спокойно. Пивко, шампусик, коньячок. Или ликер, вино, джин. Мне было чисто поебать, лишь бы по шарам давало. Даже не могу сказать, что был какой-то алкоголь, который мне не нравился до такой степени, что я его не пил. Не было такого, я пил любой.

Была, конечно, база у меня: пиво + коньяк/джин - связка на все времена. Но и одиночные марафоны были, когда пил только пиво, вино или шампанское. По настроению это дело все организовывалось.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:46:43 1619390 446
>>1619380
>штормило
Да к ты нормис, я когда 25 год бухал под конец вместо отходняков - кайф по утрам, натренировал печень и сам в шоке был что оказывается запои это не мучения а сплошной кайф)
Аноним 28/04/26 Втр 11:49:46 1619498 447
А кто то начал болеть после того как бросил пить?
Аноним 28/04/26 Втр 11:53:20 1619499 448
>>1619498
> А кто то начал болеть после того как бросил пить?
А кто бросил пить после того как начал болеть?
Аноним 28/04/26 Втр 11:56:51 1619500 449
>>1619498
Ооо у меня это классика, поясница, какие то прыщи на лице вечно, орви по КД, дерматит и иногда желудок болит, бухал и за 5 лет вот ничего из этого не было как за эти 4 месяца
Аноним 29/04/26 Срд 09:23:52 1619633 450
16234986599520.png 811Кб, 736x960
736x960
Очередная попытка бросить курить. Вот как бросить курить когда каждый день какой-то пиздец.
Аноним 29/04/26 Срд 09:32:33 1619635 451
>>1619633
>каждый день какой-то пиздец
Вам, торчкам, лишь бы отговорки искать.
Аноним 29/04/26 Срд 12:49:49 1619676 452
Аноним 29/04/26 Срд 14:31:57 1619688 453
>>1619633
Анон, если хочешь годный совет - я бросил курить благодаря книжке Алена Карра. Мне хватило всего половину книги прочитать, она не очень толстая, 300 страниц. Что даёт книга - облегчает процесс переживания отходняка от никотина и убеждает тебя в том, что в курении нет удовольствия.
Если совсем уж честно - перед тем как читать книгу я перешёл с сиг на вэйп. А затем посеял вэйп в такси. Поэтому у меня был выбор либо идти читать книгу, либо раскошеливаться на новый вэйп.
Аноним 29/04/26 Срд 14:36:36 1619691 454
А так чё, аноны. В треде успешный (сорт оф) выздоровленец от бухла и некоторых других вещей
В треде сижу с 2019 года, кое-кто может знать меня под ником заика-музыкант или музыкантик

У меня за плечами:
- попытка завязать с алкоголем на силе воли, успешно в течение 3 лет
- две реабилитации, одна успешная не употреблял 3 года, ходил на группы анонимных, сорвался. Вторая реба не очень успешная, не употреблял 9 месяцев, потом опять сорвался.

Сейчас в данный момент проживаю срыв. 34 года омежка не держался только на ребе одну толстуху поёбывал

Как грица задавайте вопросики, про ребу, про анонимные собрания, про трезвую жизнь.
Аноним 29/04/26 Срд 14:41:31 1619693 455
>>1619691
>В треде успешный
>в данный момент проживаю срыв
Иди-ка ты нафунфырь, лол.
Аноним 29/04/26 Срд 14:42:54 1619694 456
Аноним 29/04/26 Срд 15:43:43 1619700 457
>>1619693
А так, чё могу сказать, болезнь хроническая, волшебной таблетки не существует. Алкоголь умеет ждать, итд. Классическая ошибка новичка - думать, что ты завязал раз и навсегда, что ты на этот раз уж точно всё понял, итд. Впереди годы трезвости, осилишь?
Аноним 29/04/26 Срд 15:44:23 1619701 458
>>1619691
Ну давай. Не пью месяц, бухлишко заменяю кофе и нереальным количеством сладкого, сникерсы, сгущенка, джемы от Махеева, скоро думаю, что жопа слипнется. Так вот потихоньку накатывает тяга ебучая, типа можно и накатить уже, а то хули как лох какой-то не пил уже АЖ месяц и нужно бы наградить себя и контролируемо выпить чекушечку коньячка в любимой лесополосе и пару пива и больше ни-ни. Чё с этой фунфырьнёй делать? Просто терпеть?
Аноним 29/04/26 Срд 15:50:43 1619702 459
>>1619701
>бухлишко заменяю кофе и нереальным количеством сладкого, сникерсы, сгущенка, джемы от Махеева, скоро думаю, что жопа слипнется
Знакомо, очень знакомо. Бухло даёт неебические дозы дофамина, сладкое и кофе из той же оперы. Я себе наел жопу сейчас, пренебрегая спортом.
>контролируемо выпить чекушечку коньячка
Классическая ошибка, думать что раз уж ты давно не пил, то теперь сможешь контролировать и остановиться на одной чекушке.
>Чё с этой фунфырьнёй делать? Просто терпеть?
Вот тут самое сложное. Требуется некая духовная основа и единомышленники. У меня получалось жить трезво и при этом не в режиме терпёжки, а счастливо и свободно, только посещая собрания анонимных зависимых. В свободное время занимался в кач-зале. Бег самое охуенное.
В общем, анончик, как бы не было грустно это осознавать, но зависимость с тобой до конца жизни, просто не употреблять не варик.
Аноним 29/04/26 Срд 16:13:07 1619706 460
>>1619700
Не бухать легко, если ты не долбоёб. Я за всё время завязки выпивал десятки раз и всё ещё не сорвался.
Аноним 29/04/26 Срд 16:54:57 1619712 461
>>1619701
После месяца у меня постоянно активируется тяга,сначала через 2 недели потом через месяц.Вот когда второй месяц идет уже тяги как таковой нету.Так же пью в завязке много кофе.А вот по сладкому и вообще вкусной жратве себя ограничиваю,так как бросал бухать первоначально что бы себя в былую форму вернуть.Из за этого часто настроения нету вообще.Даже как то ловил себя на мысли что хочу взять вечером пивка не из за пива а что бы был повод обожраться закусью.Спасает что я ложусь рано спать в 10-11 уже сплю,от бухла весьма помогает такой режим.В 8 вечера уже весьма сонливый и тяга пропадает напроч так как один фунфырь спать в 10.
Аноним 29/04/26 Срд 18:08:50 1619722 462
177609940205217[...].mp4 1749Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
>>1619500
Терпи. Курить пытаюсь бросить каждый раз треш начинается с обязательной простудой, прыщами во всех местах, усталость, проблемы со сном и кашлем непонятно с чего. Сегодня прочитал что это типа организм восстанавливается реснички там в легких, воспаление всякое остаточное и прочее. Когда пить бросал там первые месяцы постоянно какая-то хⅹета происходит, злой весь нервный и состояние как сейчас говорят не ресурсное. Месяца 3 и до пол году такое было.
>>1619701
>бухлишко заменяю кофе
>>1619712
>Так же пью в завязке много кофе.
>Чё с этой фунфырьнёй делать? Просто терпеть?
У меня кофе разгоняет параною и тревогу, портится сон. В меру его пить не могу как и чай, если пить не в меру тоже начинаются побочки и нересурсное состояние.
Аноним 29/04/26 Срд 23:56:06 1619781 463
>>1619702
Про контролируемо я знаю эту ловушку, просто как ты перебрасывал тягу в эти три года трезвости - обжирался, дрочил на трапов, звонил спонсору или что-то ещё?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:56:27 1619845 464
image 224Кб, 782x725
782x725
Ахахах, дурачки, когда же вы наконец поймете.
Если ты по-настоящему бросил пить - то тебе не нужны никакие заменители, тяги нет, ты буквально избавился от того, что отравляло тебе жизнь. Ведь после излечения от простуды ты не ищешь путей имитировать себе головную боль и сопли в носу? Зачем вы так упорно пытаетесь бросить бухло, а потом страдаете из-за того, что бросили? Вы что, ебанутые?
Аноним 30/04/26 Чтв 13:31:09 1619932 465
>>575526 (OP)
Врываюсь итт трезвый, не пью с марта 2020. Всё ништяк, особенно в сравнение если по наблюдать за своими друзьями-собутыльниками , которые оскатинились за это время ещё дальше. Это очень заметно.
Ваш форум с картинками не помог ни разу, сидел ещё в номерных тредах и пиздел с этаналом, стэтхэмом, нытиком-тейлорсвифт и каким-то хохлом. Где они все, кста?
Не бухайте ребетня, это лучше чем бухать. К алко равнодушен щас. Хотя иногда раз в пол года же возникают мысли бахнуть немножко, но это всё фунфырьня)
>>1619845
>не нужны никакие заменители
Ну мож и так, но не совсем так. Появляется очень много свободного времени и надо его куда-то прикладывать. Если еушничал девяткой по вечерам из года в год, то потом обнаружишь , что время много свободного, а занять себя нечем. Безделие игрушка дьявола ежжи.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:36:37 1619934 466
>>1619932
>если по наблюдать за своими друзьями-собутыльниками , которые оскатинились
Двачаю. Недавно узнал что мой кореш-собутыльник не виделись 7 лет разводится в том числе из-за пьянки. У них двое детей, пиздец. А когда-то он метил в руководители, а сейчас обычный работяга-говночист.

>Ваш форум с картинками не помог ни разу
Кек, да ладна??

>Появляется очень много свободного времени и надо его куда-то прикладывать
Каким нужно быть долбоёбом, чтобы не смочь найти применение свободному времени? Пиздец. Дело не в свободном времени как таковом, а в том, что без бухла никакое занятие не в радость, всё что раньше делал под бутылочку - теперь на трезвую вообще не хочется. Так и получается что сидишь вечерами как еблан, тупишь в стенку, ничего не хочется, тягу гоняешь и фляга потихоньку посвистывает.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:48:38 1619935 467
>>1619934
>разводится в том числе из-за пьянки. У них двое детей, пиздец. А когда-то он метил в руководители
Расскажи за него.
Так-то из-за бухла не то что карьерить нельзя, а просто работа проёбываеться , даже обычная.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:54:11 1619937 468
"Пивной импотент"/"Кто с водкой дружен, тому фунфырь не нужен"/ "дела как фунфырь после пьянки".
Есть тут скуфы? Реально с фунфырьом проблемы от алкашки? Или это слухи токсичных селёдок.
Прост мне 25 лет, я хоть как набухаюсь всегда стоит - и на порнуху и на тлей, и на шлюх, т.е. проблем нету.
Вот пил два дня водку с пивасом, где-то 7-8 бутылок водки 0.7 на двоих выпили и ящик пива 20 бутылок. Я пока не матёрый алкаш как местные - два дня чёт тяжко, трясёт, тревога и пивка охота.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:31:38 1619947 469
>>1619937
Я когда бухал - хуц стоял как каменный в любом состоянии. Как завязал - хуец вообще вялый стал. С тянкой в постели проблемы начались - последние пару раз завял прям в пизде. Во время дрочки бывает полувялый, даже кончаю вялым писюном - никакого удовольствия блять.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:07:29 1619962 470
>>1619932
>Ваш форум с картинками не помог ни разу
Ну и хули ты приперся тогда, ⅹуесосина?
Аноним 30/04/26 Чтв 17:20:55 1619966 471
Снимок экрана 2[...].png 691Кб, 2180x598
2180x598
https://www.youtube.com/watch?v=xPdFfw0RiF8

105-летний ветеран говорит - что в бухле секрет долголетия. Так то. Вон еще познеру 92 - выглядит на 60, а вино пьет каждый день блять за обедом и ужином. Вот и думайте.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:09:13 1619981 472
>>1619845
А как так бросить что бы тяги не было?
На первых парах один фунфырь будет тяга это относится ко всем зависимостям,просто у кого то она пройдет быстро а кого то долго.
Волшебных аутотренингов не существует,типо всё я завтра бросаю пить\курить\жрать сладкое\дрочить и тд и как рукой отрезало желание.Превозмогание тяги это и есть путь к исцелению.А судя по твоему посту это как нефунфырь делать,минуя психологическую\физическую зависимость.Прям манямир.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:41:43 1619985 473
>>1619937
Да фунфырьня это всё,это уже возможно стадии на 3,когда организму пизда или в диком состоянии опьянения.Организм наоборот когда в него попадает яд в виде этанола хочет быстрее размножится а то вдруг откиснет.
Большая часть детей зачата по пьянке. Вон как демография пошла вниз после отмены рекламы алкоголя.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:02:47 1619991 474
Правда что альфа зумеры не бухают?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:11:46 1619993 475
>>1619991
Может малый процент.Я лично не разу не видел альфа зумеров пьяных или с пивком на улице обычно сидят в телефоне на лавочке.В магазинах не разу не видел что бы брали алкоголь,обычно это энергос.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:14:56 1619995 476
>>1619991
Они на вейпах и энергетиках и телеграм каналах
Аноним 30/04/26 Чтв 19:51:17 1620002 477
>>1619981
Рефлексируй. Я вот своим умом дошёл до мысли что бухло не нужно и бросил в один день без тяги.
Но с ебейшей депрессией на полгода
Аноним 30/04/26 Чтв 19:58:14 1620005 478
>>1620002
Ну так чем тебе депрессия отличается от тяги?
Там со многими зависимостями и проходит что состояние депрессивное и апатичное.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:02:32 1620012 479
Сегодня две недели как не пью, перестал пить из-за болей в области живота и фиговых анализов, потом через 10 дней завязки ОРВИ подхватил, так же не до алкоголя было.

А вот две недели прошло, ОРВИ почти прошел, в животе дискомфорта нет. Вышел в магазин, купить что то пожевать, и как накрыло пздц, думаю "а чего бы не выпить? смотри, как раньше бутылочку крепкого возьму, завтра как раз пятница на работе день не напряжный" и прям на серьезке думал что просто зайду и автоматом куплю свой алконабор в магазине. Но все таки пересилил себя, но это было реально странно, никогда такого не было что прям на автомат переключаюсь
Аноним 30/04/26 Чтв 22:08:18 1620013 480
>>1620005
>Ну так чем тебе депрессия отличается от тяги?
Ты тупой? Тем, что во время депрессии не хочется бухать.
Аноним 01/05/26 Птн 11:55:13 1620109 481
>>1619781
>обжирался, дрочил на трапов, звонил спонсору
this
>или что-то ещё?
Ходил в спортзал, писал шаги, писал благодарности и молился богу перед сном, служил ведущим и чайханщиком на разных группах. Звонил маме каждый день практически, звонил подруге из анонимных. Играл на гитаре, занимался квартирой, уборка там, готовка. Вот всё что я делал. Ну ещё работы было много, помимо основной работы одна-две подработки.
Аноним 01/05/26 Птн 13:40:47 1620131 482
>>1620109
>Звонил маме каждый день практически
Я тоже звоню твоей маме, а потом беру конфетки, цветочки и иду в гости, очень помогает от тяги.
Аноним 01/05/26 Птн 14:21:15 1620134 483
>>1620131
Лучше бы своей маме позвонил.
Аноним 01/05/26 Птн 16:18:12 1620159 484
>>1620134
Как я ей позвоню если она в аду крутится на раскаленных ⅹуях. Приходится твоей звонить.
Аноним 01/05/26 Птн 17:17:40 1620165 485
>>1620159
У тебя походу весёленькие были отношения с мамашей, раз ты так о ней отзываешься. Расскажешь какую-нибудь интересную стори? О том, как она тебя подавляла или гиперопекала
Аноним 01/05/26 Птн 17:18:23 1620166 486
>>1620109
А, ещё забыл добавить, я обливался холодной водой каждый раз, как мылся в душе. Офуенная тема
Аноним 01/05/26 Птн 18:15:11 1620171 487
>>1619845
Именно! Никогда не понимал что за проблема тяга какаято... Бухал вплоть до потери сознания, неделями, а надо бросить - вообще в легкую - просто управлять капиталом наследдтва бухим не возможно, приоритет меняется и спок не пьешь годами... А потом в лютый угар опять)
Аноним 01/05/26 Птн 18:36:05 1620173 488
>>1620165
Никакой кулстори, была ебанутой алкашкой со всем таким.
Аноним 02/05/26 Суб 09:59:50 1620216 489
image.png 206Кб, 358x256
358x256
Эх бля челики как же хочется быть крутым техносамураем а не душным алкашом который курить не может бросить. Прочитал про нинтендосрач в свитере и проиграл с того что самураи реально дефают корпов типа нинтенды и сони работая при этом за сраные 400 далларов, видимо греча везде одинаковая неважно на заводе гайку крутят или рисуют аниметян. Чуть не попиздился с рандомом, злой пиздец еще всякое быдло ебучее на пиздюли напрашивается.
Аноним 02/05/26 Суб 11:03:35 1620228 490
>>1619934

Что вы все время делаете под бутылочку?

Все что мог делать я - пускать слюни под попсу 90х, заебывать знакомых по телефону и в мессенгерах офунфырьтельным общением, всё.

Хотя я в курсе что нормисы любят под стекломоечку в гаражике покузмичевать или постолярничать, короче делом каким-то заняться.
Аноним 02/05/26 Суб 12:05:07 1620245 491
>>1620228
Ну это всё зависит от степени опьянения и что бухаешь.Меня терзают смутные сомнения что бухая водку можно там что-то кузьмичевать.Мы как то с корешами пошли в гараж тачку поковырять под выпивку естественно ремонт закончился стремительно.
Под алкашкой за компом сидеть то тяжело,взял как то пивка под сериальчик.Проснулся с бодуна,вечером решил продолжить просмотр и понимаю что я вроде это уже видел.Как оказалось я посмотрел не 2 серии а 4 и последние 2 уже помнил флешбеками.
Так же и с играми за компом,врубаешь играешь час ну два от силы доходишь до кондиции и идешь слушать музыку и писать всем всякую фунфырьту.
Что-то делать реально серьезное под выпивкой я ваще не понимаю как.Мало выпьешь так отходняки наступят через полчаса час и начнёт в сон клонить.Много выпьешь там сразу не до дел становится.
Аноним 02/05/26 Суб 14:15:58 1620289 492
>>1620228
>Что вы все время делаете под бутылочку?
Смотрю фильмы и ютуб конечно же. Зависит от степения опьянения.

Уже сложно смотреть фильмы тревзым, но есть и плюс, можно смотреть их много раз и каждый раз что то новое узнаешь ведь когда сильно пьяный то не запоминаешь
Аноним 02/05/26 Суб 14:53:37 1620290 493
Ха, я так коллегию магов в скайриме прошел, не помнил вообще что проходил и пришлось сейв ранний загружать
Аноним 02/05/26 Суб 20:28:21 1620377 494
>>1619706
>если ты не долбоёб
Так значит я долбаёб
Аноним 02/05/26 Суб 23:17:03 1620393 495
>>1620290
>я так коллегию магов в скайриме прошел
нам то не гони, ты и ирл маг непоследний но зельями маны злоупотреблять завязывай
Аноним 03/05/26 Вск 00:45:39 1620400 496
1777758341208.jpeg 26Кб, 600x336
600x336
Аноним 03/05/26 Вск 06:57:52 1620402 497
>>1620228
В 2020 году открыл для себя некто.ми. Там постоянно с людьми общался, каждый раз, когда пил. Смотреть фильмы пьяный не могу, слишком муторно. Нужна виртуальная движуха - в игру по сети поиграть, в чате попиздеть
Аноним 03/05/26 Вск 08:13:54 1620404 498
133065874987.jpg 144Кб, 720x1030
720x1030
Советы от гуру завязки если кому надо и кто хочет подвязать.
1.Надо понять для чего. Хобби найти, занятие, оптимально найти себе цель жизни допустим стать депутатом или директором завода или хотя бы лучшим дворником без разницы, главное чтобы цели были твои личные то чего хочешь ты. В АА служат другим, исусу и тд, нормальный человек служит себе.
2.Понять что бросить пить, торчать и тд это долгий и сложный путь требующий значительных усилий и времени. Альтернатива спиться и ссать в штанцы. Понять что никто кроме тебя не бросит пить за тебя ни рехабы ни кодировки ни мамка.
3.Придется заниматься головой, психиатрия и психотерапия. Оптимально на мой взгляд схема-терапия. Допустим ты идешь в магазин и тебя накрыло тягой, твои действия. Или твои друзья коллеги приглашают тебя на мероприятие корпоратив с алкоголем, твои действия. Или зовут на концерт, тоже как будешь действовать. Составить план. Когда тебя накроет тягой ты думать не сможешь, проверено. Гештальт, кпт и тд все остальное по желанию.
4.Срывы это нормально, я бы даже сказал это база. Ошибаться нормально, не нормально когда не делаешь из этого выводы и выносишь уроков, это уже необучаемость и патология.
5.Понять что синька и в целом зависимости зло, исход которой печален и поэтом надо бросать любой ценой но бесплатно.
Аноним 03/05/26 Вск 09:10:35 1620407 499
>>1620402
Да чего только не было, и чатрулетка с вебкой и лютым троллингом, и некто ми тоже (а до этого другой аналог был, где еще фотки кидать можно было, во тян мне своих фоточек кидали, и я кидал, не фунфырь правда), в дискорде и на форумах в баны улетал постоянно из-за своего пьяного поведения. По трезвяку я вообще бы такого никогда не сделал.
Аноним 03/05/26 Вск 09:15:02 1620409 500
>>1620245
Так это, алкашка хреначит долговременную память, и чем больше наклюкиваешься, тем меньше воспоминаний откладывается. Нейронные связи не создаются, чето в этом роде. Поэтому реально ток 2-3 часа с легким опьянением во что-то рубиться, смотреть, потом все почти не запоминается, либо вообще не запоминается. И из-за этого чувство стыда и тревоги - а не наломал ли ты дров вчера бухим.
Аноним 03/05/26 Вск 09:33:44 1620412 501
>>1620228
Блять, да что угодно становится веселее под бутылочку. Нудная готовка жрачки, уборка, мытье окон, любой домашний ремонт, любые поездки, любые прогулки, ДРОЧКА.
Аноним 03/05/26 Вск 09:46:47 1620413 502
Аноним 03/05/26 Вск 09:53:19 1620414 503
>>1620413
Собутыльника ответ.
Аноним 03/05/26 Вск 10:13:17 1620415 504
image 155Кб, 1920x1080
1920x1080
image 40Кб, 1024x575
1024x575
Аноним 03/05/26 Вск 13:33:17 1620430 505
>>1620412
Под бутылку вообще ничем не занимался, кроме как эту самую бутылку сосать. Я наоборот все дела переделывал на трезвую голову, а потом, в качестве поощрения себя любимого принимался «за дело» и со спокойной душой пил сколько душе угодно.
Аноним 03/05/26 Вск 15:05:16 1620440 506
>>1620430
Ты слабый. Я под пиво иногда с водочкой собеседования проводил, приложения проектировал, код писал. Главное уметь поддерживать вменяемую концентрацию алкоголя в крови, а не нажираться за час.
Аноним 03/05/26 Вск 15:18:36 1620442 507
>>1620440
>Главное уметь
Так те, кто умеет - алконавтами не становятся, жирдяй.
Аноним 03/05/26 Вск 15:19:53 1620443 508
>>1620442
Ты даже предложение не способен до конца прочитать, дебс.
Аноним 03/05/26 Вск 15:22:37 1620446 509
>>1620443
Идиотина, ты совсем тупой? Ты думаешь с зависимостью могут держать контроль?
>уметь поддерживать вменяемую концентрацию алкоголя в крови
Поддержал тебя в рюмку, проверяй.
Аноним 03/05/26 Вск 16:11:15 1620452 510
>>1620446
Обрыга, спок. Я уже понял что ты ханурик лесополосной, который выжирает всё, до чего дотягивается.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:57:58 1620616 511
>>1620404
>4.Срывы это нормально, я бы даже сказал это база. Ошибаться нормально, не нормально когда не делаешь из этого выводы и выносишь уроков, это уже необучаемость и патология.
спс
Аноним 04/05/26 Пнд 19:05:46 1620619 512
>>1620400
Так чел, у нас у зависимых, всё одинакого
Аноним 04/05/26 Пнд 19:13:34 1620623 513
Пилите перекат!
Аноним 04/05/26 Пнд 20:33:42 1620644 514
>>1620623
Не гони, тред бесконечный
Аноним 04/05/26 Пнд 20:49:37 1620648 515
Чё то депра какая то накрыла ближе к месяцу, апатия
Аноним 04/05/26 Пнд 21:02:04 1620649 516
image.png 1392Кб, 1068x801
1068x801
Аноним 04/05/26 Пнд 21:49:05 1620660 517
>>1620648
Ну так бросай эту фунфырьню, накати
Аноним 04/05/26 Пнд 23:18:53 1620665 518
>>1620648
За месяц без бухла можно себя вознаградить бутылкой пива, но одной, подконтрольной.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:55:00 1620666 519
17613232487180.png 625Кб, 767x739
767x739
Аноним 05/05/26 Втр 10:52:07 1620694 520
IMG202605051451[...].jpg 389Кб, 1037x987
1037x987
Аноним 05/05/26 Втр 12:53:02 1620718 521
бля, это пиздец. Побухал называется, отдохнул ёпта. Нажрался до невменяемого состояния, начал какую то фунфырьню нести, за что и получил пизды от друга. Благо хватило ума на следующий день позвонить и извиниться. На душе кошки скребут так, что словами не передать. А я ж не пил почти 2 года. Думал, ну щас то я себя контролирую, с друзьями пивка выпью подконтрольно и нормально будет. В итоге наутро чуть не суициднулся от осознания произошедшего. Какой же я ебанко, когда дохожу до перепоя. Всё! НАФунфырь! Я вообще пить не буду теперь!
Аноним 05/05/26 Втр 12:56:13 1620719 522
>>1620718
>получил пизды от друга. Благо хватило ума на следующий день позвонить и извиниться
Пиздец ты куколд. Теперь еще отсоси ему, чтобы уж точно простил.
Аноним 05/05/26 Втр 12:58:25 1620720 523
>>1620719
чел, я просто не такой хуесос без друзей и понятия правоты, как ты. У меня друзей осталось мало и я ими дорожу.
Аноним 05/05/26 Втр 13:04:25 1620721 524
>>1620718
Да пофунфырь через год даже не вспомнит никто даже ты, я как то на ступеньках уснул и обоссался и меня училка моя будила которая в школе преподавала, она не старая вполне себе даже симпотная и тут я валяюсь через 10 лет выпуска 😂
Аноним 05/05/26 Втр 13:16:09 1620722 525
image 211Кб, 220x220
220x220
>>1620720
>У меня друзей осталось мало
Если продолжишь быть такой тряпкой - их вообще не останется.
Аноним 05/05/26 Втр 13:39:20 1620724 526
>>1620722
чел, иди нафунфырь, а?
Аноним 05/05/26 Втр 13:45:34 1620726 527
image 747Кб, 811x811
811x811
>>1620724
Какой же ты жалкий, ничтожный, слабый червь-собутыльник, аж мерзко стало от тебя, хап-тьфу тебе в рыло.
Аноним 05/05/26 Втр 13:48:27 1620727 528
>>1620726
ты плохо читаешь? Иди нафунфырь сказано же тебе
Аноним 05/05/26 Втр 13:52:35 1620728 529
>>1620727
Или что? Заплачешь?
Аноним 05/05/26 Втр 13:54:58 1620729 530
>>1620728
ебать ты собака злая. Нафунфырь иди
Аноним 05/05/26 Втр 13:55:53 1620730 531
Аноним 05/05/26 Втр 14:00:02 1620731 532
>>1620730
тут тред для покаявшихся и для тех, кто хочет излить своё похмельное раскаяние? Зачем ты пришёл сюда ядом плеваться? Тебе от этого легче становится? Сходи вон в бред или просто фунфырь в кустах пососи, может полегче тебе станет, сыну шлюхи и пидараса.
Аноним 05/05/26 Втр 14:03:48 1620732 533
>>1620731
>тут тред для покаявшихся и для тех, кто хочет излить своё похмельное раскаяние?
Нет, тред для слабовольных хуесосов в другой стороне.
>Сходи вон в бред
Нет, я останусь здесь, чтоб тебя корёжило.
Аноним 05/05/26 Втр 14:04:16 1620733 534
>>1620718
Бро, я вчера также как и ты налакался и звонил всем подряд. Людям с которыми несколько лет не виделся. И одной тёлке звонил, просто сказать что я пьяный. Стыдно? Ну немного
Аноним 05/05/26 Втр 14:05:48 1620734 535
>>1620733
Ну спасибо что хоть шебмки не постил.
Аноним 05/05/26 Втр 14:09:22 1620735 536
>>1620732
ну ладно, петушок, оставайся, хрен с тобой. Только ебало на ноль стяни, и без тебя тошно.
Аноним 05/05/26 Втр 14:11:13 1620736 537
image 242Кб, 1276x1702
1276x1702
>>1620735
Какой же ты потешный хуесосикс, какие же унылые и жалкие твои потуги сохранить лицо в этом треде, при том что ты сам буквально расписался в том, что ты чмоха и куколд.
Аноним 05/05/26 Втр 14:11:15 1620737 538
Итакс, работы снова нет. Хорошо хоть денег заплатили, сейчас есть на что побухать. Ща денёк другой попью, а потом на ребу поеду.
Аноним 05/05/26 Втр 14:30:48 1620739 539
>>1620718
Да это ладно еще. Главное в спецслужбы не звонил и фунфырь не предлагал сосать.
Аноним 05/05/26 Втр 14:31:51 1620740 540
>>1620736
тебе же сказали, иди нафунфырь из треда. Что не понятного?
Аноним 05/05/26 Втр 14:35:38 1620742 541
>>1620740
Повтори это ещё раз и я уйду.
Аноним 05/05/26 Втр 15:41:15 1620748 542
>>1620718
это база. под синей тыквой вообще абсолютно терял остатки разума и улетал в другое измерение. на выходе в запое люто охуевал с того, какую я фунфырьню писал и че творил. В целом раза три я мог просто в морг уехать, раз пять в кпз или реанимацию. Каким то чудом все ситуации проскакивал. Воистину ебланам везет. А проебанные друзья или тни или синий бред - это классека, еще на лайте.
Аноним 05/05/26 Втр 16:01:51 1620752 543
>>1620748
>В целом раза три я мог просто в морг уехать, раз пять в кпз или реанимацию.
Сейм. И чсх в моменте думаешь что поступаешь вполне адекватно и вменяемо, все действия мотивированы и обоснованы. А уж сколько раз я чудом избегал тяжелейших пиздюлей и уголовной ответсвенности - страшно вспомнить.
Аноним 05/05/26 Втр 16:30:42 1620756 544
>>1620718
Что это за друг такой, что пиздит тебя, когда видит, что ты в невменозе? Что ты ему сказал то такого?
Аноним 05/05/26 Втр 16:31:33 1620757 545
>>1620752
>И чсх в моменте думаешь что поступаешь вполне адекватно и вменяемо, все действия мотивированы и обоснованы
Кстати раз на раз не приходится. Иногда именно так, а иногда ловишь синим именно алкогольный психоз, и вот это уже интересная штука, когда у тебя реально мутнеет сознание и начинаешь видеть и придумывать то, чего нет. Я так тне заливал в таком психозе что прям счас летаю на вертолете, в другой раз задвинул что у меня рак, ну в общем именно мозг начинает придумывать бредятину. Довольно забавная фунфырьня, пока на отходосах читать и вспоминать не начинаешь
Аноним 05/05/26 Втр 17:09:34 1620760 546
>>1620756
Мне тоже давали пиздюлей друзья
Аноним 05/05/26 Втр 17:15:05 1620762 547
Аноним 05/05/26 Втр 17:16:09 1620763 548
>>1620762
Не хотел просить прощения.
Аноним 05/05/26 Втр 17:27:08 1620764 549
>>1620762
Не знаю, не спрашивал. Я просто был в говнину, ничё не помню что творил. Вроде доебался до своего друга, вот он прописал мне оплеуху. Губу чуток разбил.
Аноним 05/05/26 Втр 18:44:07 1620768 550
>>1620718
>получил пизды от друга. Благо хватило ума на следующий день позвонить и извиниться
Пиздас ты конечно неудачник, пацаны не извиняются.
Аноним 05/05/26 Втр 18:44:44 1620769 551
Аноним 05/05/26 Втр 22:57:45 1620795 552
Блять , полный отстой. От пива не пьянею. Просто как воду ебашу. Сам загнал себя в тупик, не купив крепкого в краснобелом.
Аноним 06/05/26 Срд 07:33:32 1620809 553
Аноним 06/05/26 Срд 08:42:48 1620821 554
Во сны, несколько недель не пью. Сниться сон что я таки выпил мармышку с друзьями, и мы идем в магазин еще за бутылкой, но я же помнью что я пью гептрал и алкоголь нельзя. поэтому говорю им что все, выпил 150 и больше не буду.
Просыпаюсь и думаю что пздц, зачем сорвался, я ж сколько в завязке был, збс.

Потом снова засыпаю и уже другой сон, снова пью но теперь нет переживай что не стОит пить, и просто ебашу и так кайфово
Аноним 06/05/26 Срд 08:52:10 1620822 555
Аноним 06/05/26 Срд 09:08:35 1620824 556
>>1620821
>пью гептрал
Неплохо гоя прогрели.
Аноним 06/05/26 Срд 12:55:11 1620853 557
Кушаю очень вкусное яблоко и получаю от него невероятное удовольствие. Желаю всем алкоблядям, забулдыгам и обрыганам тоже в конце концов излечиться от недуга и научиться получать дофамин из простых, доступных и полезных вещей.
Аноним 06/05/26 Срд 13:10:58 1620858 558
image 626Кб, 1543x2057
1543x2057
Аноним 06/05/26 Срд 15:29:29 1620873 559
>>1620853
Сколько не пьешь, дня 2-3?
Скоро эта "эйфория" пройдет.
Аноним 06/05/26 Срд 16:04:19 1620875 560
image 51Кб, 1239x476
1239x476
>>1620873
Вот столько, спасибо что спросил :3
Аноним 06/05/26 Срд 19:14:30 1620896 561
изображение.png 1226Кб, 591x1280
591x1280
6-й день пивного запоя. Начал в баре с братом бывшей. Пиздец ебаный.
Аноним 06/05/26 Срд 19:15:17 1620897 562
>>1620896
Ошибся тредом, обрыга.
Аноним 06/05/26 Срд 19:42:58 1620900 563
>>1620897

Чел, мне нужна помощь. Не ругайся на меня. Моя жизнь катится в ебаный ад, меня уже увольняли с работы, я просрал отношения. Мне нельзя чтобы капля спиртного попадала в рот. Это полный, проклятый пиздец. Я еще и на мефедрон могу сорваться. Ненавижу всю жизнь, ненавижу себя, ненавижу всех вокруг. Проклятый, бесцветный, серый, блеклый мир.
Аноним 06/05/26 Срд 20:07:22 1620908 564
>>1620900
Пиздуй к наркологу, дебич.
Аноним 06/05/26 Срд 20:50:40 1620912 565
Аноним 07/05/26 Чтв 01:14:28 1620934 566
>>1620900
> мне нужна помощь
чел, запомни раз и на всю жизнь - помочь себе сможешь только ты. больше никто. Я тоже проебывал отношения по синьке и валялся с обоссаными штанами, благо работу не успел, тупо повезло. Тебе надо выходить из запоя плавненько, либо вызывать капельника. Потом пиздовать к наркологу и менять свою жизнь. Пока что тебе не сюда, а в лесополосу. Но не слушай местных дебичей. Мы, завязочники, ждем тебя тут. Давай, возьми себя в руки.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:03:00 1620969 567
15016819844810.webm 689Кб, 400x300, 00:00:10
400x300
>пиво из баночек
>запой
Аноним 07/05/26 Чтв 07:04:54 1620971 568
>>1620934
Этот анон прав.

>>1620912
Этому забулдыге хуц в рот.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:39:51 1621016 569
Так, призываю тру завязочников, мимо проходящие лесополосные мимо. Какой у нас положняк по безалкогольному пиву и квасу? Пьете в завязке или тоже в отказе? Какой у кого опыт?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:12:33 1621022 570
>>1621016
Лучше не щекотать тягу
Аноним 07/05/26 Чтв 11:18:07 1621024 571
>>1621016
>по безалкогольному пиву
Пью раз в неделю-две по 1-2 банки. Доставляет.
>квасу
Настоящего кваса не достать, та дрисня что в супермаркетах - это не квас а крашеная водица с сахаром.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:22:13 1621025 572
Так настоящий и не хранится нихуя
Царские припасы и лидский заебись
Аноним 07/05/26 Чтв 11:23:47 1621026 573
>>1621025
>Царские припасы
+- норм
>лидский
Хуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:41:56 1621042 574
14678684531910.jpg 196Кб, 1280x960
1280x960
Катнул на велосипеде, как же заебись это заходит когда нет одышки от курева и отеков от бухла.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:44:32 1621043 575
>>1621042
Любишь когда твёрдое долбится в промежность?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:25:16 1621062 576
>>1621043
У меня седушка-диван и подседельный амортизатор, не люблю
Аноним 07/05/26 Чтв 14:33:47 1621064 577
>>1621062
Небось у тебя еще и крылья с катафотами есть?
Аноним 07/05/26 Чтв 16:39:26 1621071 578
Аноним 07/05/26 Чтв 16:56:20 1621072 579
Аноним 07/05/26 Чтв 17:32:21 1621074 580
>>1621072
Здесь я задаю вопросы.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:49:18 1621077 581
>>1621074
Ну и каковы твои вопросы?
Аноним 08/05/26 Птн 07:47:36 1621254 582
Аноним 08/05/26 Птн 08:07:15 1621257 583
>>1621254
Закатил тебе залупу в рюмку.
Аноним 08/05/26 Птн 18:18:29 1621396 584
>>1621024
>Настоящего кваса не достать
Сделай сам.

> это не квас а крашеная водица с сахаром.
Бред.
Аноним 08/05/26 Птн 19:19:29 1621402 585
>>1621396
>Сделай сам.
Я уже как-то раз сделал.
Аноним 08/05/26 Птн 19:20:35 1621403 586
randy.mp4 649Кб, 1280x718, 00:00:10
1280x718
Бухаете уже, алкошвайны?
Аноним 08/05/26 Птн 22:08:02 1621435 587
>>1621403
Фунфырь там) Еще 1 год 8 месяцев ждать пока печень от гепатита отойдет)
Аноним 08/05/26 Птн 22:17:12 1621440 588
>>1621435
Как ты просчитал срок?
Аноним 09/05/26 Суб 07:43:04 1621479 589
1778301758742.jpeg 46Кб, 630x500
630x500
>>1621435
Надо хоть на википедии почитать, что такое гепатит и как он влияет на печень, а то даже толком понимания нет
Аноним 09/05/26 Суб 09:53:06 1621505 590
>>1621440
Хули там считать - это не первый раз уже + задай вопрос гуглу скока восстанавливается печень мин срок
>>1621479
>как влияет гепатит
Он очень полезен для фин здоровья - начинаешь бабло зарабатывать и не спускать на элитный алкоголь)
Аноним 09/05/26 Суб 11:09:26 1621522 591
>>1621505
Много заработал уже?
Аноним 09/05/26 Суб 13:30:38 1621552 592
>>1621522
За 4 месяца - нормально ели пропивал по 20к в месяц)
Аноним 09/05/26 Суб 17:23:41 1621576 593
>>1621522
Я за два года завязки накопил на досрочное закрытие ипотеки, лел
Аноним 09/05/26 Суб 17:24:34 1621577 594
>>1620934

Ну вышел через капельницу. Отсыпали добротно таблеток, на прошлую ночь и эту. Успокоило охуенно, я прям кайфовал и проваливался в сон без кошмаров, хотя и очень странные. Уже предвкушаю вечерние пилюли. Теперь бы ещё с работай разрешилось...
Аноним 09/05/26 Суб 17:26:41 1621578 595
>>1621577
Ну молодец, еще пару дней откиснуть и можно снова бухать.
Аноним 09/05/26 Суб 18:32:28 1621589 596
>>1621576
Это ты сколько пропивал?
Аноним 09/05/26 Суб 18:33:32 1621590 597
>>1621589
Не менее 30к в месяц.
Аноним 09/05/26 Суб 18:46:36 1621594 598
Месяц позади, тяга присутствует, особенно когда на улице
Аноним 09/05/26 Суб 18:47:51 1621595 599
>>1621590
Это ты вискарь пил и к шлюхам ходил?
Аноним 09/05/26 Суб 18:53:42 1621598 600
>>1621594
Ахуеть как знакомо.По этой причине даже погулять нормально не пойти,помню было страшно за покупками ехать.
Аноним 09/05/26 Суб 19:02:33 1621602 601
>>1621595
Я каждый день пил хорошее пиво (много) и водку дороже среднего почти каждый день. На закуску любил брать всякие мясные и рыбные деликатесы. С получки мог полкило красной икры втарить и сожрать за три дня. Фастфуды и доставки всякие постоянно. Любил сорить деньгами по пьяни, угощать знакомых и рандомных людей. Пожалуй 30к/мес это даже мало, наверное даже больше выходило.
Когда завязал бухать - то и на закуску перестал тратиться. Конечно баловал себя вкусностями, но в разы реже.
Аноним 09/05/26 Суб 19:03:52 1621604 602
>>1621595
Алсо нефунфырь удивляться, я лично знаю мужика, который каждый день выпивает по две бутылки вина, примерно по 1000р каждая. Каждый ёбаный день, на протяжении лет. Он ещё и спортик при этом.
Аноним 09/05/26 Суб 19:15:16 1621613 603
Да щас ценник то на бухло весьма не слабый.Банально пивка попить без особой закуси уже 1000-1500р.
Аноним 09/05/26 Суб 19:25:12 1621615 604
>>1621604
Интересно как он спортом занимается бухая каждый день по 2 бутылки вина.У меня после 2х бутылок вина на следующий день будет нормальное такое похмелье и не о каком спорте и речи не пойдет нужно будет сутки в себя прийти.А если с похмела тренить или сразу после то это кабзда здоровью.Что-то не верится про 2 бутылки вина каждый день.
Аноним 09/05/26 Суб 19:39:36 1621617 605
>>1621615
Так ты просто слабый, малыш. Нормальному мужику два флакона винища это чисто горло смочить.
Аноним 09/05/26 Суб 19:44:31 1621618 606
>>1621617
Причём тут сила или слабость.На это может влиять общая толерантность и масса тела.Один фунфырь от 1.5 литра вина 12-14 градусного на утро будет хуево.
Аноним 09/05/26 Суб 20:38:26 1621621 607
sportom.mp4 1407Кб, 854x480, 00:00:08
854x480
>>1621604
> лично знаю мужика, который каждый день выпивает по две бутылки вина, примерно по 1000р каждая. Каждый ёбаный день, на протяжении лет. Он ещё и спортик при этом.
Этот?
Аноним 09/05/26 Суб 22:22:35 1621628 608
>>1621577
ну теперь анончик главное не проеби то, что уже есть. Ты хотя бы вышел без проблем, сон ебать как важно, обычно у меня с запоя неделю нормального сна не было, обрывками. Теперь тебе стоит осознать, что для тебя слова спирт и смерть синонимы. Получится не сразу, естественно. Но возможно у тебя есть шанс быть выписаным из лесополосы в уважаемые завязочники. Дерзай, нафунфырь эту синеву, видишь сколько от нее проблем? Себя то не обманешь, хули
Аноним 09/05/26 Суб 22:29:12 1621629 609
>>1621595
я другой анон, но это вполне себе средняя сумма. я сидел на водке, естественно первые дни какая то закуска и тд. Минералочка. Пиво на шлифовку и на опохмелку, чтобы сразу с утра в водку не уходить. Где то забыл проебался пришлось ночью на такси ехать за догонкой х2 ценником.На выходе с запоев всякую аптеку чтобы купировать тряску и сон нормальным сделать. Это только то, что вспомнил. 30 к это еще средняя по больнице. Тыж не забывай, что в понятие бухать входит не только само пойло - а и все сопутствующие расходы, которых без бухла бы не было.
>>1621615
Неиронично ебал лично тян, которая вечером пиздошила два флакона белого сухого, наутро пиздовала в спортзал и занималась, и так на постоянной системе, при этом тян была 8\10 с точеной фигуркой и после двух флаконов имела силы задорно подставлять писик. Сам был в ахуе когда увидел, ебать ресурс у человека. Но там возраст еще 28 лвл был, видимо это решало. Но при этом тянский алкоголизм штука конеш страшная, я в то время еще мог в запои не проваливаться и сухие три-четыре дня делать, а мне 30 было, а ее прям нафунфырь коробило если день без вина. Страшная поебень
Аноним 09/05/26 Суб 22:45:50 1621630 610
>>1621628
Потеря сна после запоя это самая дичь,которая меня сподвигло на завязку.До 30 лет вообще не испытывал проблем со сном после любых пьянок.А потом к 30 как перещелкнуло,бухал 3 дня и не мог заснуть потом 4 дня,только микро снами наркоманскими а нужно было дела делать.А что бы организм восстановился от алкашки нужен хороший качественный крепкий сон и получается поебен что отходишь неделю так как качественно не проспаться.
Аноним 09/05/26 Суб 22:48:56 1621631 611
>>1621630
вот я тоже эту поебень после 30 начал ловить именно, и тоже к этому возрасту как лопатой переебало. Такой баг блять лютый, пизда, меня даже донормил с аптеки не брал нихуя. А какие ебать качественные кошмары при этих получасовых провалах были ммм любой голливуд нафунфырь отдыхает
Аноним 09/05/26 Суб 23:16:11 1621632 612
>>1621629
Ванную, эта тян недавно начала бухать.
Аноним 09/05/26 Суб 23:20:40 1621633 613
>>1621632
ну по ее же словам года три было в таком режиме + год лично на моих глазах. че до этого было и скок пила хз. мож тупо с генетикой повезло. я через пять лет после старта уже успешно хуярил по 0,5 в ебало и шливофал крепким пивом
Аноним 09/05/26 Суб 23:34:49 1621634 614
>>1621633
Я не эксперт, но даже если генетика реально позволяет легко переносить алкоголь + возраст до 30, это всё равно не спасает. Алкоголь бьёт по всем системам организма: нервной, ЖКТ и остальному.
Повышенная потливость это ещё цветочки. При стаже 3+ года каждый день почти гарантированно убитая микрофлора и постоянные проблемы с кишечником c жидким стулом,отёки лица и другие прелести,просто 2 пузыря вина этот так то 0.5 водяры с + ещё сивушными маслами и большим обьемом. И никакая генетика тут уже не выручит.Моё реально мнение что такое возможно с небольшим стажем и что тебе преукрасили.
Аноним 09/05/26 Суб 23:49:28 1621635 615
>>1621634
ну нет оснований не верить,фунфырь знает, я сомневаюсь что она со мной начала по две сиськи выпивать. чел, я и сам пока не завязал например не имел проблем с говном практически никогда, но при этом тремор ловил как паркинсонщик пиздец. Дохуя индивидуально. Там все выравнивается уже когда стаж 10+ лет, там уже да, пизда
Аноним 10/05/26 Вск 02:07:15 1621638 616
>>1621628
> для тебя слова спирт и смерть синонимы.

"Не кривись – это вечная тема,
поцелуя прощального чмок.
Это жизнь, дурачок, то есть время,
то есть, в сущности, смерть, дурачок."
Аноним 10/05/26 Вск 08:35:01 1621667 617
алкашиквадробер[...].mp4 4110Кб, 640x360, 00:00:53
640x360
Итак антошки я все таки бросил курить, но пью много чая, пуэрчик. Не пью уже пару лет.
>>1621629
>но это вполне себе средняя сумма. я сидел на водке,
Не средняя, бутылка водки 500р, раньше была 350-400р плюс сотка на закусь. Может ты конечно запоем пьешь целый месяц тогда может, но это здоровье надо очень хорошее.
>Тыж не забывай, что в понятие бухать входит не только само пойло - а и все сопутствующие расходы, которых без бухла бы не было.
Кому ты рассказываешь.
Аноним 10/05/26 Вск 12:15:00 1621693 618
>>1621667
Ну с перерывами по пару дней и хуярил, да. Иногда на дней 10 делал перерыв для восстановления. При этом ещё и работал. На само бухло рублей 10-15 выходило, все остальное - сопутствующие расходы
Аноним 10/05/26 Вск 12:28:45 1621695 619
image 32Кб, 1000x1000
1000x1000
>>1621024
>Настоящего кваса не достать, та дрисня что в супермаркетах - это не квас а крашеная водица с сахаром
Вот - настоящий квас. Как домашний 1 в 1.
Аноним 10/05/26 Вск 12:35:34 1621697 620
Пиздец, все мысли о пиве, блять вообще ни о чем другом не могу думать тем более что то делать
Аноним 10/05/26 Вск 12:43:54 1621699 621
>>1621697
Ебани кваса - полегчает.
Аноним 10/05/26 Вск 12:56:06 1621705 622
>>1621697
Бывала такая же тяга у меня она ещё была не хуя не мимолётная.Думал щас минут 30 отвлекусь и пройдеет,фунфырь там,весь день как на иголках с желанием метнутся в магаз.И следующий день так же.Потом отпустило.Такое обычно у меня до 2х недель завязки.
Аноним 10/05/26 Вск 13:00:57 1621707 623
Плотно поесть вкусненького, выпить чего нить вкусненького - и тяги как и не бывало. Пробуйте.
Аноним 10/05/26 Вск 13:02:21 1621708 624
>>1621695
Кста на советский люто похож, который разливали на улицах. Вкус детства.
Аноним 10/05/26 Вск 13:06:00 1621709 625
1778407560964.jpg 149Кб, 866x846
866x846
Аноним 10/05/26 Вск 13:37:10 1621710 626
>>1621707
А если ты помимо завязки ещё и на диете сидишь с дифицитом калорий с овощами пресной гречей варёной грудкой без соуса и отварными яйцами с сухим творогом,как быть?
Аноним 10/05/26 Вск 14:21:23 1621719 627
>>1621710
Вкусняву то можно иногда
Аноним 10/05/26 Вск 15:31:16 1621740 628
>>1621710
>пресной гречей варёной грудкой без соуса
А зачем? В норм соусе калорий кот наплакал.
Аноним 10/05/26 Вск 17:54:55 1621755 629
Аноним 10/05/26 Вск 19:55:34 1621761 630
>>1621740
Тоже угораю с этих дебилов страдающих по сухой гречагрудке. Ебланам даже неведомо, что можно худеть без страданий на обычной еде, грамотно считая калории. Отдельный угар, когда им башню таки срывает от этой фунфырьни и они начинают жрать как не в себя, набирая назад все выстраданное. Литералли дебилы
Аноним 10/05/26 Вск 20:04:45 1621762 631
>>1621761
Это литерали зож-шиза ёбаная. Додиксы почему-то свято уверены что чем больше они страдают, тем здоровее становятся.
Аноним 10/05/26 Вск 20:13:33 1621763 632
Аноним 10/05/26 Вск 21:29:12 1621769 633
>>1621763
Что именно? Ну если ты худеешь и бухаешь при этом - ну, бля, дефицит калорий да, работает. Я после хорошего двухнедельного запоя на водке практически без еды или супчика раз в пару дней 4-5 кг со своих 85 смывал влегкую. Правда назвать это иначе, чем ебанутостью нельзя, плюсов в этом нет. Если в обычном режиме - бухло тормозит процесс похудения, но если ты его вписал в суточную калорийность то ок. Но обычно туда максимум литр полтора пива только влазит и нахуя это надо? Дрочь это все, либо ты жрешь нормально и не ведрами и не бухаешь, тогда будет результат, либо не выебываешься и дальше лакаешь синьку из ведра, забив на все фунфырь.
Аноним 10/05/26 Вск 21:41:50 1621770 634
>>1621755
Не, топовый квас. Правда в отзывах проблемы говорят есть, то не добродил и без газов и т.д. Но вот мне вообще отличный экземпляр попался. Прям детство вспомнил с советским квасом, охуенно.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:17:40 1621790 635
>>1621770
>детство вспомнил с советским квасом
Дед, сколько же тебе лет?
Аноним 11/05/26 Пнд 13:31:03 1621817 636
Вкусный кофе с тортиком после няшностей с тяночкой. Дома все чисто, красиво, в туалете мимо не наблевано не нассано, пахнет не недельным потным телом и ссаниной, а женскими духами и чистотой. Года три назад я бы в это время дополз бы до магазина, вхуярил бы водяры и отрубился нафунфырь до вечера, возможно обоссавшись. Какое же блять прекрасное решение завязать с этим говном
Аноним 11/05/26 Пнд 13:58:55 1621818 637
Любая ненависть блять.
В магазин пойдешь там всякие мудаки мешаются, встанешь посмотреть им обязательно в этот момент пройти надо, вокруг буквально пустой магазин.
На улице идешь какая-нибудь бляди идут как будто в бочке с духами плавали всю ночь, вонища буквально на всю улицу причем воняет какой-то тухлой спермой с отдушкой как от трусов которые неделю не менял.
Дальше идешь какое-нибудь быдло свою псину выгуливает которая срёт и лает на всю улицу.
Алкоскот бухущий шатается, деньги стреляет на продолжение банкета и сигареты.
И все эти категории граждан считают что ты им обязан и должен еще что-то.
Встретил тут тяночку из пиздючества в которую влюблен был, она стала мусоркой-прокурором, пиздец. При этом у неё родители нормальные. Вот как людям приходит в голову что хорошо бы стать мусором...
Как же бесит этот ебучий копроскот вокруг ебучий, как же тяжело без бухла и курева это все мудачье выдерживать и жизнь в пидарашьих вымиратах.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:11:18 1621820 638
>>1621818
>Как же бесит этот ебучий копроскот вокруг
так ты сам такой же кусок говна с недовольным ебалом. обоссал тебя
Аноним 11/05/26 Пнд 14:41:22 1621824 639
ПАС накатил :(
Аноним 11/05/26 Пнд 16:24:12 1621844 640
image 210Кб, 1344x1792
1344x1792
>>1621818
Пивчепона бахни, психопат!
Аноним 11/05/26 Пнд 16:53:20 1621850 641
>>1621818
Ну так это из за завязки тебя всё бесит.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:47:05 1621857 642
image.png 195Кб, 223x287
223x287
>>1621850
Скорее сам по себе злой, можно пройти ад но при этом он опалит твою душу.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:59:07 1621902 643
Ютубчик покинул мне песню "Adriano Celentano - Il Tempo Se Ne Va"
Включил и так накотить захотелось, я обычно когда был уже достаточно вгашеный слушал подобное
Аноним 11/05/26 Пнд 21:56:22 1621911 644
вы думали о том что подземные люди хованского это иранцы...
Аноним 12/05/26 Втр 07:36:31 1621991 645
image 94Кб, 301x500
301x500
Вчера сделал мощнейших горячих бутербродов, салатик из помидорок с сыром, налил пик, выпил, закусил и меня так плотно вштырило, как будто я реально намахнул пивчепона или даже водочки.
Трезвая жизнь это охуенно, базарю. Учишься кайфовать от простых вещей.
Аноним 12/05/26 Втр 07:51:44 1621999 646
Иногда просыпаюсь будто с похмелья, даже вкус этот сладковатый будто чувствую перегарный, пипец
Чуть больше месяца не пью
Аноним 12/05/26 Втр 08:03:34 1622006 647
Аноним 12/05/26 Втр 08:08:43 1622010 648
>>1621999
Такое бывает если сладкого на ночь пережрёшь.
Аноним 12/05/26 Втр 09:14:04 1622067 649
Аноним 12/05/26 Втр 21:45:50 1622171 650
>>1621999
сухое похмелье, бывает
>>1622010
это и без сладкого бывает, особенно после 30
Аноним 12/05/26 Втр 21:50:27 1622172 651
17453019264660.mp4 195Кб, 360x404, 00:00:01
360x404
Не курю 3ю неделю, пиздец настроение говно, вроде правильно питаюсь и сплю по режиму а все ровно, так что даже хз почему то ли магнитные бури ебучие то ли ретроградный меркурий говна в штаны насыпает то ли рептилоиды с нибиру опять козни устраивают. Сегодня шел думал настроение кому-нибудь уебать охото, поел сладкого с чаем вроде получше стало.
Аноним 13/05/26 Срд 00:22:33 1622202 652
>>1621817
>с тяночкой
Я тут из за завязки медицински вынужденной как раз начал общаться с "с тяночкой"
И блять в такие ебаные качели попал, что любой отходняк лучше чем ЭТО - полная опустошонность как будто таскал мешки с фунфырь пойми чем весь день и это блять с утра блять тока встав
Аноним 13/05/26 Срд 03:46:09 1622234 653
13612853509974.jpg 27Кб, 641x482
641x482
Ходил сегодня на УЗИ сердца. Медсестра - миленькая такая тяночка лет 27, где-то 165 см, со вторым размером, с красивыми светлыми волосами и голубыми глазками.
- На что жалуетесь? Снимайте верх, ложитесь на левый бок.
Я помолчал.
- С алкоголем проблемы у меня.
Стянул майку, обнажив волосатое пузо. Лег на бок.
- А вы не пробовали обращаться за помощью?
Я снова помолчал. Рука тяночки начала скользить аппаратом по намазанной гелем груди и ее гладкая кожа приятно касалась моего брюха.
- Вы знаете - сказал я наконец. - Наступает момент, когда в жизни человека остается лишь пустота. Это кажущееся противоречие - ведь пустота означает отсутствие всего, т.е. ее и ощущать нельзя не так ли? - тем не менее и является самым истинно-человеческим переживанием, потому что человек противоречив по своей природе. Пустота это не грусть. Пустота это не тоска. Пустота это не печаль, не ностальгия, не гнев и не ненависть. Пустота не имеет начала и конца, не имеет входа и выхода. Не имеет времени и границ. Пустота - это отсутствие красок. Пустота - это невозможность слышать музыку. Пустота - это атрофированная способность любить....
Я помолчал еще немного. Рука тяночки интенсивно исследовала мое сердце ультразвуковым датчиком.
- Алкоголь позволяет краскам жизни ненадолго вспыхнуть вновь. Ненадолго почувствовать себя юным и молодым. Алкоголь - это в некотором смысле машина времени... портал в любое место, в которое ты захочешь. Прыжок из пустоты наружу.
- Вы можете одеваться, вот салфетка.
Пока я одевался, тяночка украдкой поглядывала на меня.
- Мне кажется, вам может помочь...
- Мне ничего не может помочь. Как там, все сильно плохо?
- Пока не особо, но тенденции не хорошие.... я думаю вам нужна хорошая жена! - выпалила она и смущенно опустила глазки.
Возникла пауза. Воздух стал шершавым. Она не смела поднять глаз. Мой фунфырь моментально затвердел так, как не было уже давно.
Мы повалили аппарат УЗИ. Опрокинули компьютер. Я деру ее на столе заткнув ей рукой рот. Стол бьется о стену с грохотом, кабинет ходит ходуном.
У главврача комнатой ниже со шкафа падает забытая бутылка с медицинским спиртом и разбивает ему башку. У него начинается припадок. Больница на ушах. Прилетает его жена: кабинет насквозь пропах водярой, у мужа эпилептический припадок (явно белка!), бутылка разбита к хуям об голову. Ну развод, как водится, "пьянь ты обосанная, а я все думала, куда деньги деваются и как ты не спалился только все это время!", отсудила половину имущества, мужик потом еще полгода лежал в рехабе, лечился от приобретенного алкоголизма.
Вот такое дела, братюни. А с тянкой той я не сошелся. Какая может быть тянка, когда есть лекарство от пустоты?
Аноним 13/05/26 Срд 13:38:33 1622393 654
>>1622172
Ну порадуй себя чем-то разрешённым. Я вот обжирался джанкфудом, пил энергосы, тюленил на кровати и смотрел шортсы по восемь часов подряд. Зато трезвый и не курю, лел.

>>1622234
Сначала подумал «какая унылая графоманская хуетень», а потом заорал как мрась. Молодца.
Аноним 13/05/26 Срд 13:43:23 1622395 655
Я так разожрался до фиолетовых огромных растяжек на ляжках
Аноним 13/05/26 Срд 13:59:14 1622403 656
>>1622402
>потерпеть
Терпеть что? Желание закурить? Если ты хочешь курить - нахуц бросал тогда? Если хотел бросить - хули страдаешь теперь? Радуйся, ёпту - ты три недели не куришь, ало ебать. Три недели превратятся в год так быстро, что ты охуеешь и скажешь себе "я пиздец молодец - целый год без курева".
Сидишь блять ноешь как нытик ёбаный. Мюююю настроения нет, уууу, я такой несчастный, мне так хочется сунуть в рот раковую палку и затянуться едким дымом с канцерогенами, а низяяя, ряяяяя
Аноним 13/05/26 Срд 14:00:25 1622404 657
>>1622402
Ну здравствуй, Володя. Не думал что снова встретимся.
Аноним 13/05/26 Срд 15:02:00 1622416 658
Я курю только бухой, к куреву как то вообще нет тяги, хотя в школе особенно с 10 класса каждую перемену хуярил , потом как то пара попыток бросить и все, больше не вызывает ничего внутри, только бухому на балкончике с кем то охуенно
Аноним 13/05/26 Срд 15:50:04 1622424 659
neuroslop.jpg 294Кб, 1408x768
1408x768
>>1622416
@artmonkey
нарисуй человека в твоем представлении по данному описанию
Аноним 13/05/26 Срд 17:14:02 1622437 660
>>1622432
Ты реально тупой или траллишь?
Аноним 13/05/26 Срд 17:31:29 1622440 661
>>1622439
Да я-то накачу, лол.
Аноним 13/05/26 Срд 20:28:18 1622482 662
Трезвый четвертую неделю, певые пару недель тяги не было совсем. А сейчас каждый вечер мысли "А может выпить, разок, как тогда. Посмотреть фильмы которые любишь смотреть пьяным, и послушать музыку закурив под неё. Ты ведь уже продержался столько, и потом еще раз бросишь, ну уже точно навегда".
Но понимаю что это найобка, если выпью сегодня то выпью и завтра и буду так же и как раньше через день хуячить
Аноним 13/05/26 Срд 21:07:51 1622487 663
>>1622485
>А может рили накатить и все наладится?
Да вот и понимаю что это обман организма, но с другой стороны. Раньше много времени уходило на алкоголь, но успевал и делать "нужные вещи". Сейчас времени вроде бы больше, ведь не пью, и утром есть энергия, но успеваю меньше сделать. Только работа-сон, да и все. Нет чего то, что добавило бы позитивных эмоций, которые давал алкоголь
Аноним 14/05/26 Чтв 09:21:04 1622589 664
>>1622482
>Ты ведь уже продержался столько, и потом еще раз бросишь
В чём не прав? Накати сегодня ёпт, ну и завтра тогда уж, ну в выходные тоже можно чучуть, а в понедельник уж точно всё, твердо и чётко.
Аноним 14/05/26 Чтв 09:22:05 1622590 665
>>1622487
>Нет чего то, что добавило бы позитивных эмоций, которые давал алкоголь
А что ты сделал чтобы найти это что-то?
Аноним 14/05/26 Чтв 12:10:47 1622633 666
Чё пацаны, среда маленькая пятница, начинаем разгоняться пивчипоном, а с понедельника точно всё.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:53:15 1622659 667
Аноним 14/05/26 Чтв 16:20:38 1622708 668
@monkey проанализируй все посты в треде и выбери пост самого опущенного петуха со ссылкой на него
только оп пост в сообщении, остальных нет. анализировать нечего.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:26:57 1622711 669
neuroslop.jpg 244Кб, 1296x864
1296x864
>>1622708
@artmonkey
можешь имаджинировать ебало этого умника?
Аноним 14/05/26 Чтв 16:28:12 1622712 670
>>1622711
Лучше, чем бомжара сверху!
Аноним 14/05/26 Чтв 20:59:49 1622757 671
>>1622753
>скитаться и странствовать, искать себя
Бля, шёл сегодня с тренировки, видел как в кустах лежал один такой странствующий скиталец в обоссаных портках, видимо уже нашёл себя.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:00:07 1622758 672
>>1622753
Автор этого мультика - хохол кстати, рот его ебал.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:01:58 1622778 673
Аноним 15/05/26 Птн 12:46:37 1622912 674
Дьявол итт искушает праведных завязочников пятницей и сучением ног в предвкушении, но не прельщайтесь красивыми образами, братья! Пьянство есть величайший грех, несущий болезни, горе и разруху. Удержитесь от зелья и снизойдёт на вас Божья благодать!
Аноним 15/05/26 Птн 12:57:09 1622914 675
>>1622913
Наши предки не бухали по три недели к ряду, блядь. Простые люди, крестьяне - могли выпить условно рюмку водки два раза в день: на пасху и яблочный спас, потому что бухла было не достать, лишних овощей-фруктов для сбраживания, да и некогда бухать - простолюдины не могли себе позволить не работать целую неделю. Если ты не работаешь - значит ты сдохнешь с голоду нафунфырь, и семья твоя сдохнет.
У богатых в древности в целом тоже крепач рекой не лился, потому что дистилляция это не простой и не быстрый процесс, а вино и пиво по большому счету выглядело не так как сейчас - дохуя не выпьешь.

В остальном твой пост - ёбаная шизофазия, пошёл бы ты нафунфырь, даун.
Аноним 15/05/26 Птн 13:06:12 1622917 676
>>1622915
Да ничем не занимались, нафунфырь, ни дрова рубить, ни воду таскать, ни охотиться - нафунфырь ничего не нужно, курьер привезёт, блядь.

>>1622916
Просто иди нафунфырь, уёбок, ты тупой как пиздец.
Аноним 15/05/26 Птн 15:25:06 1622927 677
Не могу, месяц не пью и начинается депрессняк, апатия, какие то мысли хуевые, буквально 3-4 пива и опять заебись недели 2 и опять скатывание, сказали что это ПАС и надо перетерпеть
Аноним 15/05/26 Птн 16:06:43 1622936 678
>>1622927
Так и есть. Терпи, маленький.
Аноним 15/05/26 Птн 17:56:23 1622951 679
>>1622917
Спермохлеб нажаловался опять. Прямо как твой папашка ⅹуесос доносы пиаса и мамаша шлюха которую по кругу пускали. Ты такой же опущенный ⅹуесос.
Аноним 16/05/26 Суб 08:25:30 1623070 680
image.png 1010Кб, 800x600
800x600
ПОКУПАЕШЬ СЕБЕ БАТЛ ВОДКИ И 4 БАНКИ ПИВА ДЛЯ РАЗГОНЧИКА
@
СЕЛЁДОЧКУ, ХЛЕБУШЕК, СОК
@
КЛАДЁШЬ БАТЛ ВОДКИ В МОРОЗИЛКУ
@
ПОД ПИВКО ОТВАРИВАЕШЬ КАРТОШКУ В ПОДСОЛЕННОЙ ВОДЕ. СЛИВАЕШЬ ВОДУ
@
ДОБАВЛЯЕШЬ К КАРТОШКЕ СЛИВОЧНОГО МАСЛИЦА И УКРОПЧИКА
@
ЧИСТИШЬ И НАРЕЗАЕШЬ СЕЛЁДОЧКУ, ВЫКЛАДЫВАЕШЬ НА ТАРЕЛКУ, СВЕРХУ ПРИСЫПАЕШЬ МАРИНОВАННЫМ В УКСУСЕ ЛУЧКОМ
@
НАЛИВАЕШЬ ЛЕДЯНУЮ ВОДКУ В СТОПКУ, БУТЫЛКА ПОКРЫТА ИНЕЕМ И АЖ ДЫМИТСЯ
@
ВЫПИВАЕШЬ СТОПКУ, ЗАКУСЫВАЕШЬ СЕЛЁДОЧКОЙ И КАРТОШЕЧКОЙ
@
ХОРОШО
Аноним 16/05/26 Суб 09:28:03 1623075 681
Аноним 16/05/26 Суб 10:04:10 1623085 682
176998723543634[...].mp4 8897Кб, 720x1280, 00:00:44
720x1280
база, тем более лето сейчас сам бог велел
Аноним 16/05/26 Суб 13:51:34 1623109 683
image 611Кб, 1000x1000
1000x1000
>>1623085
Этот скуф умрёт от сердечной недостаточности в ~45 лет.
Аноним 16/05/26 Суб 19:02:48 1623145 684
Кстати о сердечной недостаточности.
После запоя сделал кардиограмму и узи сердца.
Нарушение реполяризации левого желудочка.
Диастолическая дисфункция левого желудочка 1 типа.
К кардиологу через неделю пойду.
Нейросеть говорит, что это обратимо, если не бухать.
Аноним 16/05/26 Суб 19:08:08 1623147 685
>>1623145
Я через 10 месяцев после завязки делал полный чекап - здоров как бык, ебать бык со свистящей флягой. Бухал в запой 2 года, до того еще 10 лет пил прям плотненько.
Аноним 16/05/26 Суб 21:50:36 1623174 686
chernikovskaia-[...].mp4 17456Кб, 1920x1080, 00:03:22
1920x1080
>>1623145
Фунфырьня пройдет сама, пиздец неизлечим.
Аноним 17/05/26 Вск 13:12:09 1623280 687
>>1623147
У меня на работе медкомиссия, пришел после недельного запоя через день без перегара. У невролога завалил нафунфырь все тесты, даже пальцем не попал в нос, лол. Хули трясучка как у паркинсонщика, а в другой день идти не вариант. Ну она сразу заподозрила алкаша, сказала что в 32 года такое бывает только у паркинсонщиков либо алкашей, лол. Короче жду вот от нее направление на мрт мозга, дипсик говорит что при моем стаже и запоях даже полностью сухим через полгода все равно изменения будут пиздец как видны, лол. Как бы пофунфырь, но слух пойдет что я алкота ебаная, неприятненько.
Аноним 17/05/26 Вск 13:51:08 1623287 688
>>1623224
проснулись, тяночку поняшили, кофе вкусный сварили, блинчиков тарелочку навернули, ни похмелья, ни абстяги, ни тряски, каеф
Аноним 17/05/26 Вск 14:24:02 1623293 689
Как перетерпеть ПАС? это же годами может длиться
Аноним 17/05/26 Вск 14:27:47 1623295 690
>>1623287
>13:51:08
>проснулись
пивка пососи
Аноним 17/05/26 Вск 15:44:33 1623319 691
Как же приятно, когда спустя 10 дней, наконец-то можно ВЫСПАТЬСЯ, проспал часов 10, просыпался только 2 раза.
Аноним 17/05/26 Вск 16:39:17 1623337 692
Аноним 17/05/26 Вск 17:01:47 1623343 693
>>1623295
так самый кайф, когда ты ложишься часа 4 утра, и спокойно СПИШЬ сколько влезет на выходном. Не мучаясь при этом запойными кошмарами, сутками без сна и прочими прелестями, которые возникали в запоях. Стекломойным не понять
Аноним 17/05/26 Вск 17:09:24 1623346 694
А если я крепкое не пью а только пиво
Аноним 17/05/26 Вск 17:32:08 1623352 695
1779028320647.jpeg 625Кб, 1280x720
1280x720
>>1623346
Начни пить крепкое и жизнь заиграет новыми красками!
Аноним 17/05/26 Вск 18:40:38 1623369 696
>>1623343
кому ты пиздишь.
вопервых если ты не пьешь и тд тебя вырубает по расписанию. во вторых постоянно то голова болит то нога, то зуб ноет то еще какая-нибудь ⅹуйня то прыщ на жопе выскочит и каждый день что-то разное
Аноним 17/05/26 Вск 19:33:17 1623378 697
>>1623293
Что за тупорылый вопрос? Просто терпишь и всё, тебе не привыкать, лел
Аноним 17/05/26 Вск 19:39:32 1623379 698
>>1623337

Алина Рин снилась. Мы няшились.
Аноним 17/05/26 Вск 19:40:34 1623380 699
>>1623379
>Алина Рин
Шлюха-вниманиеблядь.
Аноним 17/05/26 Вск 20:08:22 1623383 700
Вы что ебанулись? Я вас читаю год, завязка после вина я в ахуе. Тем, кто реально в беде: магний, калий, амитриптин, витамины Б, снотворное нельзя
Аноним 17/05/26 Вск 20:25:21 1623385 701
>>1623383
Завтра как протрезвеешь - сформулируй свою мысль заново.
Аноним 17/05/26 Вск 20:26:49 1623386 702
>>1623369
>если ты не пьешь и тд тебя вырубает по расписанию
фунфырь там плавал. разница лично у меня в качестве и количестве сна, но я работаю сменным суточным графиком и режим по пизде идет изза этого. алкашка усугубляла, но не была первопричиной
> во вторых постоянно то голова болит то нога, то зуб ноет то еще какая-нибудь ⅹуйня то прыщ на жопе выскочит и каждый день что-то разное
ну фунфырь знает какой ты там немощный. я переболел первые две недели завязки да, там дохуя всего повылазило, но потом естественным образом прошло.В основном были проблемы со срачкой и желудком, немного кожа, ну и в целом косоебило как при орз, да. Сейчас чувствую себя прекрасно. недавно чекап делал - хоть в космос нафунфырь, только плоскостопие, но это явно не изза 10 лет бухачки. Ты просто рахит мамкин, куда тебе пить то еще, твой напиток кефирчик в лучшем случае и то по расписанию, а то с очередной бухачки с таким здоровьем в гробик отьедешь со своим прыщом на жопе
Аноним 17/05/26 Вск 20:45:51 1623389 703
>>1623383
>снотворное нельзя
на попусках с запоев, когда бессонница, лучше ничего не придумали. алсо пару месяцев мелатонинчик тоже не помешает. Речь естественно о чем то легком типо донормила, а не о рецептурной фунфырьне, которая овощем делает
Аноним 17/05/26 Вск 20:49:18 1623391 704
>>1623346
сколько и с какой периодичностью? я вот тоже с пива начинал. Сам не заметил как ушел на крепкое, и пиво даже вставлять перестало, цистерну надо вхуячить. Сидеть на пиве - хорошее такое начало. Продолжай. Допьешься, бросишь и вернешься в этот тред истинным завязочником
Аноним 17/05/26 Вск 21:05:20 1623394 705
L glutamin
5htp
Мнение
Аноним 17/05/26 Вск 22:28:13 1623399 706
>>1623386
>хоть в космос
так и не бухал значит, пивосос мамкин. еще умничает тут чет
Аноним 17/05/26 Вск 22:47:52 1623400 707
А кто то задумывался, почему вы когда пьете смотрите одни и те же фильмы, слушаете ту же музыку, смотрите те же видосы?Если вы конечно так делаете
Аноним 18/05/26 Пнд 00:14:17 1623403 708
Все-таки есть один плюс в том, чтобы пережить абстяги или иные передозы - начинаешь ценить простое, нормальное состояние. Мне охуенно просто от того, что НИЧЕГО не беспокоит. Не ебашит сердце, не надо думать, как отмазаться завтра на работе, нет панических атак, нет страха, что какой-то орган отказал, желудок хорошо работает, кал твердый, стабильный, волосы мягкие и шелковистые.
Нормисы никогда не узнают, какого это - кайфовать от того, что ты просто СПОКОЙНО засыпаешь.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:15:12 1623404 709
>>1623400

Задумывался, ответа не нашел. Надо еще задуматься.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:25:37 1623405 710
>>1623399
10 лет, из них три запойных с недельными заплывами на водке по 0,7-литру в сутки, психозами, абстягой, потерей памяти, потенциально раз 10 мог отскочить в морг или в сизо по запойности,дикой тряской без опохмела на выходе, блевом желчью и с проебанной изза синьки женой и двух серьезных отношений, с обосранными штанами и проебом хорошей работы впрочем на работе я восстановился, повезло, остальное невозвратно. Не бухал? Ну я тогда не знаю, что такое бухал
Аноним 18/05/26 Пнд 07:27:47 1623422 711
>>1623405
Кому ты гонишь, у тебя пена пивная на губах не обсохла у щенка.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:59:04 1623453 712
8264059.jpg 48Кб, 450x625
450x625
3ий год не пью, сейчас еще и 3 неделю без курева, 4ая пошла.
Сверхчеловеком себя не ощущаю, то простуда то прыщи на жопе то еще что-то болит бля. Но при всем при этом радует что не надо как проснулся думать о том как замутить опохмелку, сиг и деньги на это все. Деньги и время уходят на медицину и образование, книгичиталку купил, вещи для хобби, походы по врачам с анализами и тд. Пью чай пуэр теперь в качестве замены. План сменить работу теперь на что-то более адекватное и желательно более оплачиваемое но здоровье вперде как психика так и физическое варикоз и геморрой, может попробовать найти тянку но я пажилой шизоид не могу общаться с людьми долго и в целом не особо интересно. Хочется взять сладкого тортик например но это путь жиробаса, а надо бы похудеть потому что и так на чипсах, орехах и пиве морду наел широкую. Тут вот антошка пишет что просыпается и заебись, я с утра все ровно просыпаюсь в плохом настроении видимо уже закрепилось у организма даже если вовремя лег и нормально поспал по времени, даже режим сна выправил все ровно ебало кислое. В принципе не пью не курю, проебываю жизнь по другому с меньшим вредом для себя и может для окружающих, как и планировал изначально, да да без сверхожиданий типа стать гигачедом. Дыхалка лучше, соображалка лучше, не отекаю и выгляжу получше. Кстати с пива летом улетел в первый запой когда-то, но там еще коварный ящик бесплатного крепча сыграл. Держу в курсе, на пивчан летом не ведитесь, он манит а ты не ведись.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:08:34 1623462 713
>>1623453
Ящик-кун, ты что ли? Помню как ты болезненно завязывал, как высирался в трэд и кидался на всех, как бешенная псина. Но я не осуждаю, Бог тебе судья. Рад что у тебя всё хорошо.

запойный-кун
Аноним 18/05/26 Пнд 12:46:42 1623474 714
>>1623462
>Помню как ты болезненно завязывал
А кто легко завязывал?
>высирался в трэд и кидался на всех, как бешенная псина
Иди-ка ты нафунфырь, собутыльникство не осуждаю бог тебе судья.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:50:11 1623477 715
>>1623474
Лол, ты всё такой же жалкий хуесос))
Аноним 18/05/26 Пнд 17:03:54 1623502 716
>>1623477
Кто про что, а пսдорас про ⅹуи свои любимые как обычно.
Аноним 19/05/26 Втр 16:07:57 1623641 717
На обед вкусный борщик с черным хлебом, сметаной и салом. Налопался и валяюсь, обожаю выходной в будни. А в запойные времена я бы налил стопочку - ну как под борщик то без водочки ухххх бля, а потом еще и еще одну. По итогу очнулся бы в очень очень очень пиздатом раскладе дня через три - а скорее всего через неделю - лежа в вонючей от пота постели с кучей водочных бутылок, раскиданных по всей квартире и дичайшей трясучкой. Какой же кайф жить без этого говняка, воистину
Аноним 19/05/26 Втр 16:19:28 1623643 718
1779196766048.jpg 147Кб, 930x1080
930x1080
Аноним 19/05/26 Втр 19:40:56 1623657 719
трезваяроссия.mp4 3170Кб, 720x960, 00:00:19
720x960
Сегодня случился нервный ситуэйшн требующий вентилировать вопросик.
В былые времена я взял пивка с водочкой чипсиков, а может и арахиса налил бы сначала пивка, водочку в морозилку ну ты понял...
Превозмог, затерпел, решил ситуацию эффективно и без этого всего хотя конечно неприятно эмоции вывозить вот так без допинга, тяжело. Чего там твой борщ это отдых с этим ноу проблем, когда проблем нет то и пить курить не тянет. Вот когда батхерт происходит тогда хочется накатить, тряску снять.
Аноним 20/05/26 Срд 10:47:44 1623743 720
>>1623174
Все само пройдет, когда в гроб ляжешь.
Аноним 20/05/26 Срд 10:56:08 1623744 721
>>1623453
Живой квас можно. Но только кружечку в день. Сахара много.
Аноним 20/05/26 Срд 11:00:01 1623745 722
>>1623657
Если тянет пить - возьми кваска. Отпускает нереально.
Аноним 20/05/26 Срд 12:04:14 1623751 723
IMG202605201603[...].jpg 113Кб, 1016x768
1016x768
Аноним 20/05/26 Срд 14:41:00 1623768 724
Аноним 20/05/26 Срд 18:20:43 1623786 725
Моча темно-оранжевая, глаза жёлтые, язык весь бело-жёлтый, как будто ебаные чешуйки, хочется РКН

Блять что делать
Аноним 20/05/26 Срд 20:30:51 1623795 726
Анонс, я вот каждый вечер пью пиво 3-4 банки уже как 3 года, с перерывами естественно вынужденными на три четыре дня. Хочу перестать пить вообще, но мне пиздец страшно, кажется что вечером не смогу уснуть, и не отдохну нихуя короче собака сутулая на привязи. Думаю перейти на безалкогольное пиво и так же пить. Как думаете сработает?
Аноним 20/05/26 Срд 21:21:25 1623804 727
17057494044300.mp4 947Кб, 576x640, 00:00:10
576x640
>>1623795
>я вот каждый вечер пью пиво 3-4 банки уже как 3 года,
Ну и в чем проблема?
Аноним 21/05/26 Чтв 10:17:57 1623900 728
Анон, почему если выпиваешь каждый вечер на постоянке, а потом вдруг прекращаешь, то буквально уже через день без алкоголя начинается упадок сил, апатия, вялость. Максимум делал перерыв неделю, и всю неделю была эта ебучая вялость. Должно же быть наоборот, прилив сил, и все такое, разве нет?
Аноним 21/05/26 Чтв 10:39:39 1623902 729
15133352102240.png 83Кб, 500x545
500x545
>>1623900
Да бля пивасос, ты пивка не попил день и уже трясешься.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:53:39 1623909 730
>>1623902
Пиво не пью вообще, только красное сухое, а зимой вискарь. На вопрос бы лучше ответил. Вот это падение энергии и вялость когда перестаёшь пить - главное деморализующее препятствие для меня чтобы бросить или чтобы пить реже. Ибо через неделю этой вялой трезвости выпиваешь 350, и на следующий день снова энергия, бодрость, силы. Как это работает?
Аноним 21/05/26 Чтв 13:22:31 1623932 731
>>1623909
Работает так, что у тебя алкоголь уже встроен в метаболизм (он у всех встроен, у тебя просто зависимость уже). Прекращаешь пить - ловишь синдром отмены, хуле тут удивляться?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:22:08 1623937 732
Аноним 21/05/26 Чтв 16:23:03 1623947 733
>>1623909
>На вопрос бы лучше ответил.
Синдром отмены гугли.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:59:56 1624084 734
sifon.mp4 1992Кб, 1104x640, 00:00:10
1104x640
Есть тут не пивасосы трясущиеся без бутылки а нормальные тру алкаганы?
Чтобы пробухал лет нормально пиво водку там коктейли всю ⅹуйню чтобы пил до обоссаных штанов. Как после такого вкатываться в жизнь если от вката ноль энтузиазма?
Диспансеризация здоровья? Стоматолог? На работу устроится? Как жить? Как какать? Не белым говном.
Как в целом то тянке пояснять если окружающее быдло расскажет что ты валялся обоссаный и жрал с помойки когда денег было только на спирт?
Аноним 22/05/26 Птн 02:00:13 1624096 735
Аноним 22/05/26 Птн 07:52:20 1624104 736
1779425539872.png 267Кб, 1029x1844
1029x1844
Аноним 22/05/26 Птн 09:18:27 1624117 737
>>1623937
>>1623947
>>1624104
Да, похоже на это. Ок, буду искать, какие витаминки пропить. Мед препараты пить не буду, ограничусь витаминно-минеральными комплексами.
Аноним 22/05/26 Птн 09:26:06 1624119 738
>>1624084
>Есть тут не пивасосы трясущиеся без бутылки а нормальные тру алкаганы?
Есть
>Чтобы пробухал лет нормально пиво водку
10+ лет стажа, из них последние три запойные по черному на водке без еды по неделе минимум с перерывами на отходняки и работу, с тряской, блевом воздухом, сожженным от алкашки пищеводом, поносом водой по неделе и прочими охуенными вещами на выходе.
>пил до обоссаных штанов
Были обосранные штаны на работе изза недержания очка после запоя + пару раз ссал рядом с кроватью в запое. Про обоссанный и заблеванный унитаз и вонь в хате от недельного немытого тела, особенно когда на отходосах потеешь как сука и все впитывается в постельное - я вообще молчу. Проебанная жена, еще проебанные потенциально нормальные отношачи,разлад с родителями,проебаны практически все друзья + здоровье изза синьки. В запое становился ебланом и творил дичь. Один раз даже сосал
>Как после такого вкатываться в жизнь если от вката ноль энтузиазма?
Банальную фунфырьню типо найди цель в жизни и тд говорить смысла нет, у алкана одна цель. Лично мне помогло несколько вещей - 1. В какой то момент стало понятно, что в запое я абсолютно неадекватный и агрессивный, и раз 10 мог отьехать на кладбище, в дурку или сизо и мне просто везло, но рано или поздно этим бы закончилось. 2. Начашиеся проблемы со здоровьем, которые вместе с запоем очень быстро могут привести меня в деревянный ящик 3. Боязнь потерять единственное везение в жизни - охуеннейшую работу с норм зп и графиком, где если не палиться, можно бухать. Собственно поэтому я с запоя и не выходил практически, сутки трое график, сутки на работе просто как то старался быть в адеквате, растягивал 0,5 на весь день. Энтузиазма не было и нет - воспринимаю алкоголизм как личную болезнь типо рака или другой пиздецомы - болею и болею хули, живу с этим. Тупо живу, работаю, чето даже по деньгам стало лучше, ипотека, тяночек иногда снова начал поебывать, но каких то серьезных планов на жизнь типо семья дети не строю - во первых изза того, что вокруг происходит, во вторых зная что в любой момент могу сорваться и снова будет очко. Плюс алкоголизм заебись так передается по наследству. Зож не пропагандирую и глубоко пофунфырь когда ктото пьет вокруг, только радуюсь за них, потому что они не долбоебы и не довели себя до состояния свиньи, как я. Единственное, что слегка мотивирует и нравится в целом в отказе - конкретное улучшение здоровья. Но первые полгода забей и просто живи, все будет серое, унылое и фунфырь пойми зачем нужное
>Диспансеризация здоровья?
Желательно, по самочувствию. У меня первый месяц лезло все что только можно, и желудок, и кожные, и лимфоузлы воспалялись, трясло периодами как паркинсонщика, и сон нестабильный. Потом все прошло. Делал узи ОБП, анализы моча кровь биохимия, узи поджелудки ну и в целом терапевт общую фунфырьню назначит. Еще надо сделать желательно МРТ головного мозга, чтобы понимать, какие там изменения произошли, а они будут железно, но лучше его едлать через пару сухих месяцев, я пока не дошел, но сделаю. В целом ответ тебе будет логичный - да, конечно надо, фунфырь его знает че ты там успел пропить из здоровья
>Стоматолог?
Если деньги позволяют. Бухло на зубы конечно влияет, но больше косвенно. У меня например были забросы желчи из желудка или откуда там нафунфырь, и зубы болели изза сильной чувствительности + в целом иммунитет ослаблен, если есть проблемы начнет голову ебать. В целом стоматолог и трезвому то не повредит никогда, а алкану тем более. Проще сразу сходить хотя бы КТ сделать, чтобы было видно есть ли пиздец или нет.
>На работу устроится?
Очевидно да. Даже не столько изза денег - хотя и изза них, а чтобы занять себя. Безделье для алкаша самая неочевидная страшная фунфырьня. Нужно быть занятым. Если сам не можешь организоваться - надо идти туда, где могут, без вариантов. Иначе от скуки завоешь и снова в угар отлетишь. У меня таких проблем не было, потому что в целом деньги есть + работу умудрился не проебать каким то просто нафунфырь чудом
>Как какать?
Через 2-4 недели - по разному - после восстановления организма и более менее нормального питания срать будешь как из пушки, стабильно. Твердо и четко. Если ты конечно в край не разьебал себе пищеварение до пиздеца, тогда опять же к варчам, хули. Но врядли, хуевый обсер с запоя, когда один день срешь как коза шариками нафунфырь, второй день жидким, потом твердым с продрисью, потом опять жидким - это нормальная история. Я с одного запоя реально дней 10 мог срать только водой, лол
>Не белым говном.
Лолвил только желтое с вкраплениями жира. Выглядит прикольно и с унитаза не отмывается, лол. За белое хз
>Как в целом то тянке пояснять
Если ты ее по синьке не проебал то это уже половина успеха.
>если окружающее быдло расскажет что ты валялся обоссаный
Минимизировать эту возможность, не общаться с этим быдлом, не знакомить с ними тянку и тд. Если невозможно и от этого никуда не дется - то ну как бы пиздец, это твое прошлое и рано или поздно оно может пиздануть. Это называется последствия, даже если будешь полностью сухой, прошлое никуда не сьебется. Пояснять тянке стоит честно, с упором например на то, что да, бухал, бухло на меня действовало хуево, был в неадеквате, поэтому принял волевое решение завязать. Опционально налить ей в уши бабской фунфырьни что я это сделал, чтобы быть с тобой, потому что я тебе нужен трезвый ну и тд вот эту вот хуету бабскую, там сам разберешься как именно твоей тянке в уши красиво поссать. Главное не оправдываться, было и было хули, ты же не собаку сношал, а алкоголизм эт болезнь так то
>и жрал с помойки когда денег было только на спирт?
Ну тут хз, не доводилось. Но в целом рекомендации те же
Держись анончик, трезвость хоть и такое себе состояние по сравнению с бухим угаром, но над признать, что ты алкаш и от этого будут серьезные последствия, которые абсолютно точно по черному разрушат твою жизнь нафунфырь. Себя то не наебешь. Выбирайся:3
Аноним 22/05/26 Птн 09:50:30 1624125 739
>>1624117
Я пью лично утром l глютамин
После завтрака рыбий жир и d3
После обеда комплекс витаминов Б и цинк
Перед сном магний
Аноним 22/05/26 Птн 10:25:06 1624130 740
>>1624125
Спасибо, может пригодится.
Аноним 22/05/26 Птн 10:36:25 1624133 741
>>1624119
Ну так ты работоблядь нормисная, обосраться на работе пиздец.
Аноним 22/05/26 Птн 10:41:00 1624134 742
>>1624130
Выходит не так дорого, почти копейки по сути, главное что ничего друг с другом не конфликтует и дешевле орехов и рыбы
Аноним 22/05/26 Птн 10:51:53 1624137 743
>>1624134
Я орехи каждый день ем, и еще урюк, он номер 1 по содержанию калия, для сосудов, сердечка, и водно-солевого баланса хорошо. У меня контейнер с этим добром на работе с собой всегда.
Аноним 22/05/26 Птн 11:25:45 1624147 744
не представляю как работа может приносить удовольствие, это душная хуета с быдлом же, работобляди как вы получаете удовольствие вкалывая на барена? можно ведь почитать книгу, посмотреть сериальчик, погулять, поиграть в игры
Аноним 22/05/26 Птн 11:59:18 1624154 745
>>1624119
Спасибо, что поделился. Я другой анон, но звоночки уже проявились этой зимой: обоссался в постели и спал в лесополосе, просто лег на землю и решил поспать, а хули нет-то. Дело было ранней весной и лежал я натурально в луже грязи, потому что ебнулся и не мог встать, ну и решил поспать заодно. Пришел домой как ебаный кусок грязи, мамка все постирала и заебись, а хули такого.

Когда нассал в постель, ссраззу зарёкся не пить. Хватило меня где-то на неделю, как водится. Просто об этом забыл.

По пьяне тоже творю фунфырьню полную, сейчас не пью 2 месяц, был один срыв и сразу отлетел в запой на 5 дней.

Внутри пустота какая-то и злость на себя за проебанные годы, но помогает почему-то ноопепт. Хочу ещё биотредин взять, чтобы тягу суточную переждать. Жду её и боюсь, сука
Аноним 22/05/26 Птн 13:33:11 1624165 746
>>1624119
>10+ лет стажа, из них последние три запойные по черному на водке без еды по неделе минимум
>сутки на работе просто как то старался быть в адеквате, растягивал 0,5 на весь день
Да уж, когда читаешь такой пиздец, понимаешь, что я со своими ежевечерними "бутылка кр.сухого или 300 виски за ужином" на протяжении 15+ лет просто новичок по сравнению с такими этаноловыми самураями.
Аноним 22/05/26 Птн 14:03:09 1624174 747
>>1624165
>ну я то академик, не валюсь еще под забором
правильно, попей пивка потом бросишь
Аноним 22/05/26 Птн 14:37:10 1624179 748
Нахуя пить запоями? Пару раз пробовал фунфырьта лютая. Максимум ежедневил 0.5 крепкого вечером. Щас просто 3-4 банки пива перед сном и норм.
Аноним 22/05/26 Птн 14:41:16 1624181 749
>>1624179
Если бы не было никаких последствий, я бы 24/7 подпитый ходил, как в фильме Ещё по одной. Собственно говоря, я так и делал лет 7, пока запои не начались.

мимо кавалер 2 стадии в завязке
Аноним 22/05/26 Птн 14:42:29 1624182 750
>>1624181
Дак кто виноват что ты долбаёб ))
Аноним 22/05/26 Птн 14:54:22 1624184 751
>>1624182
Жопе слова не давали.
Аноним 22/05/26 Птн 15:00:57 1624186 752
>>1624133
>обосраться на работе пиздец.
выше тут уже рассказывал, сидел на сутках как раз на отходах с заплыва и начла ебать изжога пиздец. Под рукой только сода, ну и пизданул ее выпил. Изжога то попустила, а вот очко предательски при попытке пустить шептуна ебануло с подливой прям мощно, лол. Ни одежды запасной нихуя, ебать. Кое как в умывальнике очко помыл и джинсы салфетками влажными обтер, так и сидел вонял говном до утра. Благо один был, сука иначе пиздец
>работоблядь нормисная
И че. Многие алканы работают. Так то еще бухло и сижки денег стоят, епта. Мы же не в нищетреде, а в алко, тут разные ребята есть. Да и я не наносек, но для алкана в 32 лвл нормас - 150к, считаю удачей
>Дело было ранней весной и лежал я натурально в луже грязи, потому что ебнулся и не мог встать, ну и решил поспать заодно
Было 1 в 1, пошел за догонкой и пизданулся в сугроб. Фунфырь знает скок лежал, вроде недолго, но все таки нашел силы встать и дойти и за догонкой и домой. Скорее всего замерз бы нафунфырь в том сугробе, если б не встал
>был один срыв и сразу отлетел в запой на 5 дней
Классика. Я так окучивал в первой завязке одну тян, долго блять и тян заебатая. И после поебушек нет нет да и отметил пенетрацию винищем. И естественно пизданулся в синюю яму на четыре дня + словил психоз, лол и я даже нафунфырь не помню что я этой тне наговорил, но она естественно за эти дни в ужасе сьебала. До сих пор жаль сука, там ебать и ебать можно было пару месяцев,столько сил вьебал в это, а тут изза синьки только один раз долбоеба к воротам пустили.
>чтобы тягу суточную переждать
Фунфырьня это все. Норм так тяга через месяцок приходит. Обычно первая неделя вообще самая простая, потому что тебе тупо с запоя легчает и организм в норму приходит. Ну по крайней мере у меня
>обоссался в постели
мне на 3 или четвертый день бывало тупо нет встать с кровати сил, я ложился на бок и ссал напротив кровати на шкаф, чтобы струя от дверцы стекала на пол без сильных брызгов. Потом на трезвую оттирал уже сухую ссанину, она прям в ламинатх вьелась нафунфырь. Такая фунфырьня, пиздец
> бутылка кр.сухого или 300 виски за ужином
>просто новичок
Так и есть. Там и оставайся. Я тоже не всегда был запойным, меня уебало в них очень резко и быстро. До этого первые 5 лет я пил как нормис, абсолютно не имея проблем и кайфуя от алкашки. Потом было 2 +- года, когда уже состояние становилось хуже, первые звоночки отьезжания крыши под бухлом были, но организм вывозил. А потом как лопатой по голове пизданули и пошли нафунфырь запои, буквально за год с 2-3 дней я спокойно ушел на неделю в дозу 0,7-литр в сутки. Либо с генетикой не повезло и такая расположенность, либо просто сам долбоеб
>Нахуя пить запоями?Пару раз пробовал
Это определнная стадия, после которой меняется в плане отношений с алкоголем вообще нафунфырь все. Я подозреваю, что у тебя не было настоящего запоя, потому что те, кто там бывал и чувствовал это на себе обычно не задают таких вопросов.
Аноним 22/05/26 Птн 16:18:58 1624188 753
>>1624186
> Норм так тяга через месяцок приходит

Я знаю. Я имел в виду тягу, которая длится сутки-двое. Прежде чем в запой уйти, я 2 дня её гонял и где-то на второй день глубоко в душе, подсознательно уже знал, что нажрусь в итоге
Аноним 22/05/26 Птн 16:30:48 1624189 754
>>1624188
Я думал только у меня такая.В треде читал что аноны писали типо над отвлечься и тд и через пару часов попустит.А я прям бодрую тягу ловил спустя 2 с половиной месяца.Как накатила к обеду так и не отпустила до вечера.С утра встаю и опять по новой.Ебанестически странное чувство,прям места себе не найти как хочется накатить и не отвлечься,только если спать ебнутся.
Аноним 22/05/26 Птн 17:14:35 1624198 755
>>1624154
>но звоночки уже проявились этой зимой: обоссался в постели и спал в лесополосе
нихуясе звоночки. Звоночки это когда дозу там постепенно увеличиваешь или состояние по пьяни и\или наутро ухудшается. У тебя это уже колокол нафунфырь неслабый такой. В следующий раз проснешься в этой же лесополосе выебанный собакой, тоже будет ЗВОНОЧЕК?
Аноним 22/05/26 Птн 18:38:30 1624204 756
>>1624198
> В следующий раз проснешься в этой же лесополосе выебанный собакой, тоже будет ЗВОНОЧЕК?

О чём ты?
Алкашу В-С-Ё П-О-Х-У-Ю, лишь бы нажраться и чтобы день не заканчивался.
Аноним 22/05/26 Птн 20:13:31 1624208 757
PM.png 3157Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 22/05/26 Птн 20:19:41 1624209 758
Аноним 22/05/26 Птн 21:09:48 1624219 759
1779473390824.png 268Кб, 570x431
570x431
Ну и что? Как проводите вечер?
Аноним 22/05/26 Птн 21:33:40 1624223 760
>>1624219
Без бухла,сериалы смотрю.
Аноним 22/05/26 Птн 22:59:16 1624247 761
мелстройиспытан[...].mp4 1563Кб, 768x576, 00:00:49
768x576
>>1624219
Чувствую что фляга отваливается совсем. Хочется как конан бегать по лесам камни поднимать.
Аноним 23/05/26 Суб 03:54:33 1624253 762
Аноним 23/05/26 Суб 07:15:44 1624257 763
Подпивасище картиночки клепает и реально думает что можно валяться обоссаным, пить спирт, есть с помойки потому что денег нет и у тебя будет тянка и работа. Ты реально какой-то дурачок с магическим мышлением, без работы нет денег тем более сам же писал что на сиги и бухло надо денег взять где-то, анусом торговать уже не выйдет потом что он тоже уже пропит. Без денег нет тяночек никаких, а то что тянка любит и ждет это пиздеж, я когда в армии служил ни одна не дождалась. Единственная тянка которая тебя любит и ждет это мамка, и то не всем везет и мамка легко может быть тупой шаболдой. Пивчана накати, клоун.
Аноним 23/05/26 Суб 07:42:37 1624258 764
Без работы говорит нет денег 🤣
Аноним 23/05/26 Суб 07:59:33 1624260 765
Когда без денег и реально бухаешь а не пивко пьешь, пивчаносос.
Аноним 23/05/26 Суб 09:44:34 1624272 766
IMG202605231343[...].jpg 255Кб, 1024x932
1024x932
Аноним 23/05/26 Суб 17:26:54 1624343 767
17704284456297.mp4 8467Кб, 576x1024, 00:00:59
576x1024
подпивасы с работой и тяночками, во что вы превратили алкотред? работа, тянки, дела, хобби все это не имеет значения пока ты в запое
пока есть бухло
пока водка и пиво течет рекой весь мир подождет
Аноним 24/05/26 Вск 15:26:45 1624534 768
Завязочники, а на какой месяц фунфырь нормально начинает стоять и работать?
Аноним 24/05/26 Вск 16:40:21 1624542 769
Не знаю мне не до этого меня пас ебет уже 3 месяца
Аноним 24/05/26 Вск 22:52:34 1624583 770
>>1624542
Пасс не может ебать долбоебина, он съебет сразу же, потому что у него не встаёт на жопу, у него встаёт на фунфырь!
Аноним 25/05/26 Пнд 08:43:24 1624634 771
image.png 82Кб, 672x390
672x390
Даже двс коптить начинает с этой фунфырьни, а какой пиздец приходит человеку пьющему растворитель...
>>1624534
С чего ты решил что начнет нормально стоять?
>>1624542
Меня с пол года корежило активно но опять же зависит от того сколько ты пил.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:55:24 1624673 772
7 дней в завязке. Состояние ахуенное, хотя первые два дня казалось что жизнь зря проходит, если не бахнуть
Аноним 25/05/26 Пнд 12:24:53 1624686 773
>>1624634
>>1624542
Как вас так долго корёжит.У меня лично на 3 месяц состояние полностью стабилизировалось и что не мало важно,полностью пропала тяга.Вообще желания выпить не было.Да и по здоровью оно после уже 2х месяцев перестало сколь значимо улучшатся.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:15:22 1624737 774
Здравствуйте, новичок в этой теме, три года борюсь, срывы, но хотя бы запоев нету, сейчас без бухта стаж полгода, плывем дальше.
Любимый алкоголь был пиво боярин, охота и тд
Аноним 25/05/26 Пнд 17:34:23 1624742 775
>>1624634
> С чего ты решил что начнет нормально стоять?

В смысле? Я вот бросил пить и хочу, чтобы вселенная мне взамен вернула стойкость и твёрдость намерений моей силы воли
Аноним 25/05/26 Пнд 17:52:35 1624747 776
Аноним 25/05/26 Пнд 18:14:29 1624752 777
>>1624686
Ну так ты пивасосикс скорее всего, обоссаным не валялся в запое.
>>1624742
Это тебе наверное в другой тред, у меня всегда стояло норм. Хотя возраст конечно берет свое, это факт. Сегодня вот кинцо смотрел, мои любимые актрисы фильмов для взрослых превратились в бабосрак необъятных из секси полненьких дев, реально в шар.
Аноним 26/05/26 Втр 12:26:46 1624859 778
диалог.mp4 9171Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Ебучий месяц май. Сдох жесткий диск, сдох холодильник, я тоже чуть не сдох без сижек в этом всем, стресс. Зато теперь не пью не курю на зоже, сейчас бы сидел без холодильника и без диска если бы продолжал пить, если бы жив был еще живой был то валялся обоссаным на улице где-нибудь возле красногобелого. С другой стороны явственно ощущаю какую-то пустоту в летнем вайбе и в жизни, пытаюсь духовно расти читаю про медитации всякие и буддизм. Тут пишут антошки что спортом занимаются качалочкой, телочек ебут и тд и тд хз откуда у вас силы, мне так тошно что выпилиться хочется порой. Максимум хватает погуля и помедитировать почувствовать запах потного лотоса. Запахи теперь чувствую, от резких типа парфюма тянского прямо коржет и на сопли прошибает так шаболды себя заливают всякой туалетной водой или хз чем, воняет так что на 3 метра не подойти. Надеюсь со временем будет лучше, месяц май у меня всегда связан с чем-то плохим кто-то болеет или умирает, что-то ломается и так далее. Хотел дойти до мозгоправа но бабло ушло на ремонты, такие вот дела, ебучая нищета.
Аноним 26/05/26 Втр 12:52:57 1624861 779
>>1624859
Нахуя ты страдаешь, если можно не страдать? Так на зубах ты долго не вывезешь. Купи ноопепт (мне очень помог прочистить башку от пустых мечтаний, который вызывает алкоголь), биотредин от скрытой тяги и магний + В6 на ночь, чтобы подуспокоиться и высыпаться сладким сном.

Уборкой и ремонтом ещё займи руки. Я в Озоне уже и парогенератор купил и пипидастр ёпта и кучу каких-то тряпок и средств в Фикс Прайсе. Вчера вот лампочки перегоревшие заменил в ванной, которые полгода уже не мог поменять. Сейчас на склад в Вайлдберрис поеду на подработку в свой выходной, чтобы не маяться от безделья.

Держись алкаш ебаный, анончик и у тебя всё получится
Аноним 26/05/26 Втр 15:47:54 1624890 780
толькотакпобежд[...].mp4 2672Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
>>1624861
>Сейчас на склад в Вайлдберрис поеду
>Купи ноопепт
>купил и пипидастр
Советчик.
>Нахуя ты страдаешь, если можно не страдать? Так на зубах ты долго не вывезешь.
Видеорил.
Аноним 26/05/26 Втр 16:22:58 1624899 781
>>1624890
Я свою пасту написал к тому, чтобы анончик не терпел только на силе воли и не ходил постоянно взвинченный и не думал, нахуя он это затеял эту трезвость и не бахнуть ли чуть-чуть пивчепона, потому что всё уже, хватит терпеть, тем более он уже всё осознал и будет пить К-О-Н-Т-Р-О-Л-И-Р-У-Е-М-О, а не как алкаши там всякие разные.

Все мои срывы были именно, когда я держался на силе воли и думал, что умнее всех
Аноним 26/05/26 Втр 18:19:00 1624931 782
>>1624899
А я разве задавался таким вопросом? Отлично знаю зачем мне бросатьчтобы не кашлять епта.
У меня есть понимание зачем и как, и ты считаю неправ. Терпение нужно, оно необходимо, первые месяцы надо превозмогать как за императора. Не знаю как у кого но у меня мозг очень плохо и медленно перестраивается, когда бросал пить первые месяца 3 буквально терпения, потом до полугода еще немного терпения, потом уже стало терпимо потихоньку. Сейчас вот месяц терпения с курением самый сложный позади, но мозги будет ебать еще пол года и пас и тяга, это даже не то что какой-то синдром это специфика работы мозга я считаю, когда ты куришь пьешь там годам то организм в целом привыкает глобально жить в одном ритме, а тут ᵡyяк и все все сломалось. какой же абу собутыльник со своей капчей
Аноним 27/05/26 Срд 22:21:58 1625171 783
изображение.png 3058Кб, 1392x1038
1392x1038
У всех после запоя дней на 5 наступает тупняк и полное отсутствие мотивации на 3-4 дня?
В первый день выхода тупо хуевит физически и там просто думаешь, чтобы это быстрее кончилось. Но со второго дня у меня обычно физических побочек уже нет, но при этом башка нихуя не соображает. Я буквально простейшие вещи делаю в несколько раз дольше. Кратковременная память в полной пизде, постоянно приходится себе проговаривать, что надо сделать. И мотивации нет ВООБЩЕ, вот просто нафунфырь невозможно заставить себя делать ничего.
Я работаю удаленно. И это пиздец бесит. Казалось бы, ну мне уже норм физически, не трясет, панические атаки не ебут. Но я тупо не могу работать и лежу как долбоеб на диване, попукивая в ответ на сообщения в рабочих чатах и листаю двач.
Аноним 27/05/26 Срд 22:34:31 1625172 784
>>1625171
Конечно, это классика
Аноним 28/05/26 Чтв 06:06:00 1625176 785
Пил где-то полтора года. Сначала раз в неделю вино, потом попробовал виски с колой и подумал: збс, даже вкусненько. Начал раз в неделю его гонять, потом два раза в неделю. Потом подумал: а хуле виски больше 1к стоит, может, проще обычную водку с соком мешать? Эффект-то тот же будет. Постепенно всё перешло в ежедневное употребление. Буквально: после работы приходишь, въёбываешь 0,4, а на след день даже особо ничего не болит, и спокойно идёшь на работу. В выходные времени больше: если начинать в 12–14 часов пить, то уже и 0,7 заходит. До блевотины ни разу не доходило, как-то контролировал опьянение.

Ну и поскольку алкоголь очень калорийный (что-то типа 250 ккал на 100 мл), то и вес набрал за 1,5 года примерно 12 килограмм. И короче, постепенно стало приходить осознание, что ебать, я же нафунфырь спиваюсь. Решил бросать.

И тут началась такая фунфырьня, что без водки и с учётом набора веса я по несколько суток не мог уснуть. Тупо словил апноэ. Только начинаешь проваливаьбся в сон - и тут же просыпаешься от остановки дыхания или от собственного внезапного храпа (раньше никогда не храпел). Вот тут реально страшно стало. Понял, что попал в какую-то ловушку: хочу бросить, но уже без алкашки уснуть не могу. Снотворные делали только хуже - они, как и алкоголь, расслабляют мышцы глотки, и апноэ только усиливается, но под алкоголем этого не замечаешь.

Заказал на озоне аппарат от апноэ за 25к, и пока он шёл, решил сам как-то решать проблему. Сел на жёсткую диету и начал пить только на ночь, постепенно снижая дозу: 300, 200, 100 грамм - в попытках нормализовать сон. Ну и короче, первые суток пять спал по 5 часов, просыпаясь каждый час. Это пиздец... Аппарат в итоге так и не забрал с Озона.

Сейчас прошло уже две недели. Сон нормализовался, отрубаюсь даже под видео на Ютубе, и сон качественный: уснул и до самого утра без пробуждений. Вот тут понимаешь: когда случается какой-то пиздец, начинаешь радоваться даже таким простым мелочам.

Выпить, конечно, хочется, но как всю эту ебалу вспомню, желание сразу пропадает.
Аноним 28/05/26 Чтв 08:43:13 1625219 786
>>1625171
Я из-за этой фунфырьни и никак не соберусь бросить курить. В прошлый раз в таком состоянии провел месяц превозмогая и сорвался покурил одну сигарету, купил поштучно, на следующий день уже пачку взял и понеслось

Я пока ещё не нашел свой рецепт, как эту апатию побороть. Но мне помогают прогулки, то есть просто ходьба, хотя она тоже пиздец как тяжело даётся, в голове постоянно крутится мысль, что какой-то фунфырьнёй занимаюсь. Тем не менее вставляю наушники, включаю подкаст на ютубчике, Бушвакера в основном и перебираю ногами от цели к цели с попутными посиделкам на лавочке по 15-20 минут, чувствуя себя полным овощем.

Но башка разгружается, тело двигается, потихоньку возвращаешься к жизни, домой приходишь и сладко спатеньки ложишься
Аноним 28/05/26 Чтв 12:31:47 1625298 787
>>1625176
Это классика алкоголизма.
Я из-за похеренного сна в завязку и ушёл. Столкнулся с этим во времена ковида, когда перешёл на удалёнку и начал пить практически каждый день (через день), но в 90 % случаев — только пиво.
Как-то раз нужно было ехать по работе в другой город. Решил не пить и тупо не смог заснуть: спать хочется, а отключиться не получается. Сгонял по работе назад, по пути взял малька, потому что меня, если честно, нехуёво подкосило то, что я вообще не могу уснуть. Выпил — и сразу отключился. Утром подумал, что со сном явно что-то нездоровое, и решил попробовать завязать.
До этого я ни разу в жизни не сталкивался с тем, что не можешь заснуть, и даже не знал, что алкоголь может так влиять. Бухал я всего год, даже меньше. А как завязал — охуел. Первые 4–5 дней непонятно было, спишь ты или нет: вроде отрубаешься, начинается какой-то кошмар — и просыпаешься через 10 минут. Я до последнего не догадывался, что это из-за алкоголя, думал, может, чем-то заболел.
При этом бухал я не сказать чтобы много по общим меркам и никогда не ужирался в говно. Видимо, это больше из-за возраста: когда моложе, нервная система быстрее приходит в норму.
А в завязке этот хуёвый сон как раз хорошо помогает. Как только появляется желание накатить, сразу прокручиваешь в голове: «Сейчас у меня нормальный сон, а я его проебу на это ебаное мучение опять». И попадаешь в замкнутый круг: чтобы восстановиться, нужен качественный сон, а его нет. Вместо похмелья до обеда получаешь квест на целую неделю.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:39:05 1625299 788
>>1625176
Ах да, я кстати тоже набрал веса — порядка тех же 12 кг. Хоть и говорят, что от алкашки не толстеют, но как по мне это полная фунфырьня. Ну да, там мусорные калории, но ведь именно мусорные калории и идут в жир.
Я, когда распивал пиво, никогда не закусывал. Вообще во время пьянки на еду не тянуло. Да и вообще, когда бухаешь, аппетита почти нет. Ел я очень мало, а вес всё равно набрал — просто ахуеть. Не придавал этому никакого значения, пока один знакомый не сказал, что я чего-то раскабанел. Посмотрел я потом на себя в зеркало и понял, что реально пиздец расжирел. До этого как-то вообще не замечал,сложно бывает себя оценить когда изменения происходят постепенно.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:48:52 1625300 789
>>1625299
Да-да, все так же было
Аноним 28/05/26 Чтв 14:21:50 1625340 790
>>1625299
Алко калории хоть сами в жир не идут, но они как бы выталкивают весь твой остальной съеденный калораж над собой, за счет чего ты один фунфырь перебираешь
Аноним 28/05/26 Чтв 14:51:58 1625352 791
Гепатоз печени лечится?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:22:29 1625355 792
Как же доебал этот даун который ходит срет везде своими пахомоисториями как он живет-пердит по лесу, как ест дошики и тд. Чудило ты бесполезное, пойми что мне похую как ты там живешь как поел, как посрал, как погулял и тд. Толян маркие ебучий, пиздуй в дневничок и там сри своим убогим овощным образом жизни. Посрал тебе говном белым в рот выблядку и очень умиротворился.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:15:09 1625359 793
Аноним 28/05/26 Чтв 17:00:56 1625371 794
Какое безалкогольное пиво посоветуете? Попробовал в магните набрать несколько разных по одной баночке. Больше всего похоже получилась стелла артоис
Аноним 28/05/26 Чтв 17:18:29 1625373 795
>>1625371
Я такое даже не пил, первый и последний раз в 4 классе. Помню, набрал как-то 10 бутылок/банок разного пива, притащил на кассу, продавщица отбивает и такая: «а вот это безалкогольное». Ну я ей спасибо сказал и пошел менять на алкогольное. Спасла меня от облома
Аноним 28/05/26 Чтв 17:29:08 1625378 796
>>1625373
Я так как то давно,нажрался у кореша,приехал до дома и пошёл бухой в щепки в магазин.Увидел там туборг или типо того по акции и взял себе 8 бутылок.Проснулся с утра с адовым похмельем,вспоминаю что я ведь покупал пиво,обрадовался.Думаю щас похмелюсь.Начал пить а вкус странный,выпил 2 бутылки и нехуя не полегчало и вкус как у тухляка.Третью взорвал и тут меня осенило гляжу а оно безалкогольное.Быстро оделся взял все эти бутылкии выкинул в помойку и закупился нормальным.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:49:51 1625387 797
>>1625378
Почему ты не сказал что у тебя очко болело.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:48:59 1625427 798
>>1625378
Ну да, вот это реальный облом. У меня-то только одна баночка была под угрозой.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:50:03 1625437 799
Как плохо с изжогой. НИ ПАПИТЬ нормально даже. Ладно бы весь вечер квасишь, а потом на следующий день страдаешь - такое терпимо. Но ведь жечь уже буквально через несколько минут после употребления начинает, то есть буквально с первых глотков чего угодно дискомфорт и кайфа нет. Сука, почему так? Ну никогда же не было этого, а тут как началось в один день, так полгода уже и страдаю.

Так хочется как раньше пивка литров 5 взять прям в бутылочках/баночках, чтобы не выдыхалось как в сиськах и максимум газации было. Или коньячку хлопнуть, посмаковать. Блядь, мне так грустно от этого.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:40:51 1625446 800
>>1625437
>Ну никогда же не было этого
абсолютно так же пришло резко и в один день, хотя раньше в жизни вообще с жкт не было проблем и не было изжоги. Но я ловил хоть и похожую, но другую фунфырьню - именно на следующий день ну или первый выход дня из запоя, особенно после блева всем, что попадает в глотку - ебейшие ощущения в гороле, когда не можешь ни есть, ни пить ничего кроме воды теплой. И максимум у меня эта фунфырьня дней 10 длилась - я буквально еле как запихивал в себя какую то жидкую кашу, потому что сука на второй третий день отходосов люто пробивает на пожрать, а пожрать ты не можешь, и вроде уже отошел и к хочется именно жрать - и ебать не можешь. Лично у меня такая фунфырьня началась именно на запоях и именно на водке - на другом бухле даже крепком такой херни не было. Собственно это одна из причин завязки - мало того, что спать нормально не можешь в абстяге, еще и голодный вусмерть лежишь,лол
Аноним 28/05/26 Чтв 21:58:41 1625447 801
>>1625446
После возлияний вечером у меня частенько бывало, что щипало в глотке на утро. Но ведь изжоги не было, поэтому я списывал это на «ожог» от алкоголя + частое курение в процессе. И это пощипывание сбивалось водой легко. К тому же, я не блевал, так как в запоях не был. Вечером напился раз в недельку и все. Поэтому я это и не связывал с забросом кислоты, хотя подозрения были. А изжога началась, когда я уже год не пил вообще, питался нормально и т.д. С такого выкрутаса я вообще охуел изрядно. Теперь мне и хотелось бы снова начать пить, но как, если жжение моментально начинается? Пиздец какой-то.

Таблетки пил, алмагели с альфазоксами - ну вроде как в ремиссию вывел, бывает пару раз в неделю, но не сильно. Терпимо в общем. Да вот один хрен мне выпить бы норм хотелось, а никак, только терпеть жжение. Потому что таблетки и прочая поебень хоть и помогает, но только при отсутствии раздражающих факторов: алкоголя, острого, переедания. Если что-то такое употребишь, то никакие таблетки не помогут.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:28:42 1625449 802
От изжоги ничего лучше ингибиторов протонной помпы не придумали. Если у вас обострение, утром закидываете одну таблетку омепразола и весь день норм. Если резкий приступ, то есть два способа:
1. Выпить молока. Сразу почувствуете эффект, как изжога подходит и гасится молоком
2. стакан воды с пол чайной ложкой соды. Эффект тот же.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:29:39 1625450 803
>>1625437
>Так хочется как раньше пивка литров 5 взять прям в бутылочках/баночках, чтобы не выдыхалось как в сиськах и максимум газации было. Или коньячку хлопнуть, посмаковать. Блядь, мне так грустно от этого.
Так накати не мучайся раз хочется, возьми пивка коньячка там лимончика. Коньячка накатил пивком полирнул.
Аноним 29/05/26 Птн 11:41:21 1625549 804
обрыганупал.mp4 1292Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Пивасосы, если вы не бухаете так то даже не пишите итт. Я так бухал лол
Аноним 29/05/26 Птн 11:43:39 1625550 805
>>1625549
Не знаю, почему многие говорят, что с пива напиться нельзя. Я лично несколько лет только пивом и накидывался. Брал бутылок по 8-12, из которых обязательно пару штук были крепким, и всегда в говно убивался.
Аноним 29/05/26 Птн 12:11:48 1625555 806
>>1625550
От пива можно напиться если пить быстро а не растягивать на весь день и если пиво естественно крепкое.От условной охоты я как то выпил полтораху и уже был в гавно.А вот если пиво 4.2-4.7% тут уже сложнее.
Аноним 29/05/26 Птн 12:32:58 1625559 807
>>1625555
Ну я выпивал за часов 5 и нормас.
Аноним 29/05/26 Птн 14:43:11 1625576 808
>>1625550
Ну это до опреленного роста толера. В последние пару лет я с 0,5 начинал только улыбаться и ощущать половинчатое опьянение. До нормальной стадии было где то 0,7-литр. Это пива этого цистерну надо было всосать. С водкой быстрее и дешевле + на ссанье и дрищ не так днище выбивает, как с пива бля бутылку в жопумоче за эту ебаную капчу
Аноним 29/05/26 Птн 14:47:28 1625577 809
Аноним 29/05/26 Птн 21:41:29 1625635 810
Этот прав >>1625576
Но тут же и фунфырьня вылазит. Я специально устраивал себе пивные запои, без водки, обманувшись мыслью, мол, ну не так же сильно опьянею - вред меньше. Ха-ха. Да, не так и из-за этого запой получается ДОЛЬШЕ. И по итогу как бы шило на мыло.
Аноним 30/05/26 Суб 09:43:03 1625697 811
>>1625576
Общался с опытным запойным алкашом, он говорил что ему 0.5 водки в запое только чтобы в себя прийти надо чтобы не трястись, а так то 1.5 литров.
Аноним 30/05/26 Суб 13:05:14 1625743 812
>>1606220
А тебе спускали в анал в счёт благодарности??
Аноним 30/05/26 Суб 20:32:23 1625804 813
Ем блинчики с творогом и пью ромашковый чай
Аноним 30/05/26 Суб 22:47:52 1625831 814
смотрел сегодня футбол финал лч с корешами, будучи больше двух лет в вынужденной завязке. Как всегда было море пива,ребрышек и крылышек и прочей вкусности. Я пил безалкогольное пиво и орал с футбола. И знаете что я вам хочу сказать? Быть постоянно трезвым - офунфырьтельно. Вы думали так?Фунфырь. Полная это фунфырьня, мы собираемся так уже лет 8 и всегда мы нормисно ебенели алкашечку, а я теперь как прокаженный нафунфырь. Ебет когда именно в такие моменты не можешь без последствий напиздошиться вкусным стекломоем, потому что отьедешь в лучшем случае в запой, в худшем сразу в реанимацию. А кореша себе нормисно пили и довольно урчали, у них то нет таких проблем, как у меня. Причем как тут аноны себе голову ебут когда стресс - вообще пофунфырь. Тяжело вот так с друзьями видеться - хотя бухали мы и раньше раз в месяц в лучшем случае, это я отлетал в запои только, тяжело с тянками блять в баре безалкогольное сосать, как еблан. Не когда не пойму этих коупящих макак, которые бросили и у них сразу все паттерны старой жизни, связанные у нормисных людей с бухлом, прошли. Короче плюсов в заявзке действительно больше, но при этом эта фунфырьня наверное вообще всю жизнь будет о себе напоминать нафунфырь.
Аноним 31/05/26 Вск 00:09:36 1625838 815
>>1625831
в том то и фунфырьня. я вообще не понимаю, почему в говне моченые уже блять ИИ сделали, РАКЕТУ нафунфырь научились сажать обратно, уже кучу пиздецом лечат, от которых ты пару столетий назад бы кони двинул - но при этом, сука не придумали алкоголь без последствий - без привыкания и отьехавшей кукухи, без сьезжания крыши. Или любую фунфырьню, которая нейтрализует или минимизирует эти последствия. Причем литерали таких вещей тупо нет, как и лечения от алкоголизма, потому что иначе куча политиков, президентов, прочих личностей с анлим баблом не синячили так же, как подзаборные алкаши. Я просто, блять, не понимаю. Почему бы им не заняться этим? Литерали человек, который придумает безвредное бухло - станет самым богатым в мире навсегда, без шуток
Аноним 31/05/26 Вск 03:16:05 1625846 816
>>1625838
Все уже придумано природой. Бег называется. А яд безопасным сделать нельзя, на то он и яд.
Аноним 31/05/26 Вск 08:05:08 1625870 817
Снимок4.JPG 33Кб, 1043x215
1043x215
Снимок1.JPG 52Кб, 753x591
753x591
Помните дауна который с аватаркой тесака итт срал и агрился на всех? Так вот это 30 летний опущ сожравший мамкины соленья и пошедший на вахту с солевыми чурками. Живет он в питере, владеет мопедом стулс.
Аноним 31/05/26 Вск 10:48:46 1625891 818
Аноним 31/05/26 Вск 14:21:12 1625966 819
>>1625831
>тяжело с тянками блять в баре безалкогольное сосать, как еблан

Это одна из причин, по которой я сейчас ни с кем не знакомлюсь. Я просто не понимаю, как. Я ВСЕГДА вел тянку в бар на первом-втором свидании и это всегда было охуенно и если была взаимная симпатия это всегда было классно.
Алсо, эта проблема про тянок тут уже не первый раз всплывает. Блять, бесит конечно это все, иногда думаю, что лучше бы не рождался.
Аноним 31/05/26 Вск 14:24:06 1625968 820
изображение.png 48Кб, 311x162
311x162
>>1625838

Вот бы придумали лекарство от запойности...
Аноним 31/05/26 Вск 14:42:06 1625970 821
>>1625846
>Бег называется
Бег нельзя купить на полке в кб и нужно иметь серьезную подготовку. Фунфырьня, даже обсуждать не хочу, если ты можешь вообще сравнивать эти две вещи, лол
>А яд безопасным сделать нельзя
Так придумайте блять противоядие. Ну напиздошился ты, выпил таблеточку или свечу там в анус вставил - и не последствий, ни психозов, ни обоссаных штанишек. Я что много прошу?
Аноним 31/05/26 Вск 15:05:47 1625976 822
>>1625966
> по которой я сейчас ни с кем не знакомлюсь
Как выяснилось, проблемы познакомиться нет. Я и когда синеботил, знакомился в 95% случаев на трезвую
>Я просто не понимаю, как
Да в целом так же как и синий, только от тебя не несет перегаром и ты не исполняешь фунфырьню. Это то как раз и не беда.
>Я ВСЕГДА вел тянку в бар на первом-втором свидании и это всегда было охуенно и если была взаимная симпатия это всегда было классно.
А вот тут начинается действительно большая БЕДА. Я тоже тупо не знаю, как именно потом переходить из первого знакомства в коленно локтевую стадию. Да, конечно получалось, но это настолько блять уныло, требует геммороя, чем насколько проще было же тупо вьебать пару шотов в баре, засосать тянку и через пару часов весело поебывать ее у себя, периодически подливая ей винишко, догоняясь самому карельским бальзамом из морозилочки втихую. УХХХХ бля. У меня даже был один раз апофеоз изьеба и долбоебизма- я познакомился с тянкой, и она сказала что пьет только белое вино, типо какая то аллергия на красное или еще чето. Я блять, купил две сиськи белого, сиську красного, дома стало жалко выливать красное - перелил тупо в пластик , залил в стекло сока и оставил. Поехал с тянкой в бар на ТАЧКЕ блядь, чтобы пить там безалко в надежде что она хотя бы пригубит. И так и получилось - я выпил пару пив 0, тянка пару коктелей, все вроде бы норм, поехали ко мне, там я как еблан блять пил свой красный сок, подливая ей нормальное белое. Короче тянку я отьебал, но блять все равно чего то не хватало. И что я сделал? Правильно, вьебал красного винища. Красавчик нафунфырь. Три дня запоя потом как нафунфырь нефунфырь на ровном месте и это еще легко отделался
>>1625968
абсолютно. Если б я запойным не был, ебенил бы 24\7
Аноним 31/05/26 Вск 15:17:32 1625979 823
>>1625846
имаджинируйте ебало тянки, когда на свиданке вместо бара или классических роллов+ вино ты бы предложил бы ей ПОБЕГАТЬ
Аноним 31/05/26 Вск 17:59:54 1626005 824
Аноны, у всех после запоя при абстяге/отходосах стоять начинает на всё? Даже на самую дикую ебень, от которой при адекватной башке охуеваешь (ну либо противно лол)
Заебался уже дрочить если честно. Алкоголь того не стоит
Аноним 31/05/26 Вск 22:33:37 1626034 825
>>1626005
после сброса лютых отходняков дрочу как ебанутый по 7-10 раз в день дня два. Но я правда на православную порнуху, но стояк лютый. Додрачиваюсь обычно до состояния когда уже спермака нету и чисто прозрачное выделяется. Когда тянка была она охуевала, что такое бывает. Правда это было недолго, ибо какая тянка у алкаша
Аноним 31/05/26 Вск 22:35:31 1626035 826
>>1626005
Наоборот, подумай, одни плюсы. В запое - весело. На отходах - дрочишь как не в себя.
Аноним 31/05/26 Вск 22:52:11 1626036 827
>>1626034
> Когда тянка была она охуевала, что такое бывает. Правда это было недолго, ибо какая тянка у алкаша
У тебя была тянка и ты фапал по 10 раз в день, афунфырьтельная история. Будь это хотя бы на половину правда за тобой бы очередь из тянок ходила. Абу Πսдарас я твою капчу и тебя в ебал во все щели
Аноним 31/05/26 Вск 23:04:13 1626037 828
>>1626036
еблан, когда была тянка, фапала мне ОНА
>Будь это хотя бы на половину правда за тобой бы очередь из тянок ходила
я когда был незапойным, у меня было больше 10 тян за жизнь и жена, которая естественно развелась со мной изза синьки. Проблема то в чем? тут не инцел тред, я тебе открою страшную тайну, алкашами становятся и нормисы с бывшими женами, и богачи ебаные, и всякие попущенцы вроде тебя. Если тебя тригерит, что люди ебутся - проблема у тебя не только с алкашкой, но и с башкой
Аноним 31/05/26 Вск 23:18:44 1626038 829
>>1626036
Эмм я тоже дрочил когда тянка была это вообще повсеместно
Ты девств что-ли?
Аноним 31/05/26 Вск 23:26:03 1626039 830
>>1626038
>>1626037
обрыга-фантазер спокуху оформи, тянка ему фапала хахаха
Аноним 31/05/26 Вск 23:27:22 1626040 831
>>1626039
>ПУК СРЕНЬК
девств спокуху оформи
Аноним 01/06/26 Пнд 16:20:14 1626168 832
ну че вы обрыги, лето пивчепоном отметили уже?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:50:11 1626178 833
алкашсобака.mp4 9456Кб, 480x640, 00:00:30
480x640
>>1626040
>девств спокуху оформи
>>1626037
>когда была тянка, фапала мне ОНА
Аноним 01/06/26 Пнд 21:09:16 1626215 834
>>1626168
Неа не успел купить
Аноним 03/06/26 Срд 16:53:30 1626388 835
1780494811149.jpg 47Кб, 453x604
453x604
Ко мне на улице подошли знакомиться девочки, пока курил. Сначала попросили подкурить им, а потом слово за слово и номер одной уже у меня в телефоне. Завтра напишу и приглашу в кафешку пожрекать на выходных. Пить, естественно, не буду, иначе капля в рот и нафунфырь никакая девочка будет не нужна. Так как я чмондель, то на какое-то продолжение расчитывать не стоит, но все равно будет понимание, как все прошло. А это значит, что будет повод пригубить: либо с горя, либо на радостях.
Аноним 03/06/26 Срд 19:47:55 1626409 836
>>1626388
Не пойду никуда. Нашел инсту, а там про какие-то интрижки с пьяну, чуть ли не каждый пост про какого-то бывшего... В пизду, лучше дома посижу чай попью.
Аноним 03/06/26 Срд 20:49:27 1626411 837
Аноним 04/06/26 Чтв 10:52:10 1626456 838
ух бля, меня только на середину 2ого месяца после отказа от курехи начало раздуплять, не пью уже давно
хули так тяжело то?
сейчас бы еще похудеть но организм вцепился в жрачку, жру за 2их теперь
Аноним 04/06/26 Чтв 19:05:43 1626527 839
>>1626456
Что вы там всё жрёте я не пойму, я как от ежедневной алкашки отказался, сразу сбрасывать начал. 17 день трезвости -3 кг
Аноним 04/06/26 Чтв 20:31:51 1626547 840
>>1626527
>Что вы там всё жрёте я не пойму
все жру и бутики и сладкое и мясо и сыр и тд, все подряд жру. слышал что у многих так кто курить бросают набирают вес
Аноним 04/06/26 Чтв 21:00:51 1626550 841
>>1626547
А ты других не слушай и прекращай жрать. Выделил себя три приема пищи в день и все, без перекусов всяких и калачей.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:12:00 1626553 842
изображение.png 102Кб, 300x168
300x168
>>1626547
Верно тебе анон пишет. В режим войди и всё. Утром кашка с буторами, в обед супчик с тефтельками, вечером пюрешка с котлеткой
Аноним 04/06/26 Чтв 22:11:21 1626571 843
>>1626553
>>1626550
Советы уровня "просто прекращай пить". Спасибо, идите оба наⅹуй.
Аноним 05/06/26 Птн 12:49:25 1626700 844
>>1626571
Ну так иди нафунфырь безвольный пидарас собака блять.
Аноним 05/06/26 Птн 19:40:14 1626755 845
пить бросил, стали вещи появляться дома, а когда пил они пропадали
так вот когда надо что-то купить все ровно оцениваю в бутылках водки
если допустим купил вещь за 1500 то это примерно 3 бутылки водки, это 3 вечера, может 4 если лайтов чилить в танках. если вещь радости дала больше чем на 4 вечера, была полезней чем 4 бутылки водки считаю полезной покупкой и лучше чем бухать
вот такая вот математика
еще шиза знакомого встретил он в запое, начал мне рассказывать что его фсб вычисляет и я сказал что у меня дел много пожелал ему удачи, наⅹуй оно надо короче быстрее фляжка отвалися чем печень
Аноним 05/06/26 Птн 23:51:50 1626795 846
Пятница, ночь. Все забухали? А я вот нет.
Аноним 06/06/26 Суб 08:35:01 1626832 847
>>1626795
Не пил, только воду. Я наверно все-таки пивну на следующих выходных, там как раз пятница выходная будет.
Аноним 06/06/26 Суб 09:08:51 1626846 848
Аноним 06/06/26 Суб 09:28:07 1626850 849
>>1626846
Ну я пока не твердо решил, но подумываю. Так-то не пил с ноября прошлого года, да и не особо хотелось, но тут че-то думаю, что можно было бы разок. Ну до следующего отпуска в ноябре...
Аноним 06/06/26 Суб 09:44:11 1626855 850
>>1626850
Уйдёшь в запой до ноября
Аноним 06/06/26 Суб 10:14:07 1626859 851
>>1626855
Спасибо за поддержку
Аноним 06/06/26 Суб 10:54:45 1626871 852
обрыгаупал1.mp4 3242Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
в такие выходные только пить, +15 и дождь постоянно
Аноним 06/06/26 Суб 11:20:53 1626883 853
1780734054170.jpg 1573Кб, 2900x2240
2900x2240
>>1626871
Как-то пизданулся на такую сушилку для белья. Обычно я расчищаю пространство в комнате для более комфортного перемещения во время распития, но тогда пренебрег этой привычкой. Как водится, утром на себе не обнаружил ни царапины, а сушилка была мятая как из жопы - пришлось выкинуть.
Аноним 06/06/26 Суб 11:21:49 1626884 854
1780734110686.jpeg 97Кб, 1024x678
1024x678
>>1626883
Че-то картинка не открывается.
Аноним 06/06/26 Суб 13:15:42 1626916 855
>>1626884
Ха бля, сколько таких полегло у меня не счесть, то я то товарищи, прям магнит какой то
Аноним 06/06/26 Суб 18:34:52 1626940 856
>>1626755
Во, круто это так же заметил и так же думаю. Не пью 50 дней, как раз посмотрел на календарик.

Теперь когда что то "дорогое" себе купить жалко то вспоминаю сколько это раз выпить, и за сколько я просаживал деньги на алкоголь. Например купил что то, и начинаю жалеть что купил что то не нужное. А потом сопоставляю что эти деньги я пропил бы за неделю. Пока купил мелкую технику бытовую.

Думаю в сторону того что бы пеку обновить, потому как видеокарточка 2012 года или около того
Аноним 06/06/26 Суб 19:16:16 1626946 857
Сижу в раздумьях пить или не пить. С одной стороны до полуночи повеселей будет, а с другой неделю бодуна и грусти.
Аноним 06/06/26 Суб 19:39:37 1626950 858
>>1626946
Такие же размышления, анон. Торги в голове заебали уже. Восьмой день держусь
Аноним 06/06/26 Суб 20:25:52 1626956 859
>>1626946
>>1626950
Ох, бля, я мог часами мусолить в голове этот вопрос. Как правило в пятницу еще с утра начиналось, работа в такие дни делалась кое-как. Больше всего любил определенность, то есть когда точно пью. Тогда рабочий вообще с хорошим настроением пролетал как миленький.
Аноним 06/06/26 Суб 21:06:03 1626970 860
>>1626946
>Сижу в раздумьях пить или не пить
Ты ведь уже решил.
>>1626940
>Пока купил мелкую технику бытовую.
По мне так это тоже говняк, в том плане что духота и тема бабская что ли это им надо кучу тарелок, аэрогрили, тостеры и тд.
>видеокарточка 2012 года или около тог
Еще в начале завязки купил, так толком и не играл особо не задротил. Игры сдохли, вот запустил форзу новую это чисто гача с красивым графоном про мафынки, в ней нет игрового процесса нет физона, нет хорошей музыки, нет интересных персонажей, нет мира куда можно погрузится. Вот запускаешь какой-нибудь морровинд и погружаешься туда, там даже книги есть внутри игры, своя вселенная. В сегодняшних играх нет эффекта погружения, они пустые. Единственное что доставило это ремастер хл1 блек меса.
Аноним 06/06/26 Суб 21:16:41 1626974 861
Аэрогриль топ тема, кулинария топ!
Аноним 07/06/26 Вск 00:15:01 1626988 862
Время два ночи, а я уснуть не могу. Че за хня
Аноним 07/06/26 Вск 05:00:07 1626996 863
Сегодня 26 дней, полет вроде нормальный
Рекорд, за год больше 5 дней трезвым не был
Аноним 07/06/26 Вск 08:31:14 1627004 864
аэрогрильный маркетолог и сюда протек
Аноним 07/06/26 Вск 09:24:03 1627006 865
>>1627004
Да боже упаси можешь духовку разогревать мне то какое дело
Может ещё микроволновкам маркетолог нужен 😄
Аноним 07/06/26 Вск 14:02:52 1627046 866
Аноны здарова. Короче мне сейчас 23.5 года, а жестко пить начал ровно в 22. Дозняк 0.5 водки вечером или 4 литра пива 5-6 дней в неделю последние месяцев 7. Похмелья никогда не было и следовательно не похмелялся, ко дню трезвеешь, вечером опять за чекушкой. Так вот, понял, что я сопьюсь к 30 и сдохну, если буду дальше так жить, потому что слишком рано будто начал жестить. Сейчас 7 день трезвости, как раз с 1 июня принял решение завязать навсегда, самое странное, что тяги нет вообще, причем я бухал всегда в одного. Пока что сон очень плохой, а остальное самочувствие норм, начал пить витамины б и аспаркам (калий магний). Плюс сразу в первый день завязки сел на велосипед и ежедневно езжу по 30-50 км в хорошем темпе. Думаю все получится.
Аноним 07/06/26 Вск 15:13:19 1627056 867
Аноним 07/06/26 Вск 15:13:58 1627057 868
image.png 38Кб, 658x253
658x253
Выясняется что зумеры не совсем дегенераты...
Эх бля почему в мое время не было энергетиков и алиэкспрессов? Может я и не пил бы.
Аноним 07/06/26 Вск 19:12:08 1627078 869
Ну и не пошел за бухлом вчера. А щас опять думается и опять не пойду. Ну е нафунфырь, щас бы блевал желчью и срал водой и вонял как собака. Так что вкатываюсь в растаманство.
Аноним 07/06/26 Вск 22:24:34 1627135 870
Во меня накрыло после ссоры с тян, не пью пару месяцев.
А тут начала мозги ебать съехаться, жениться. Я по привычке в такие моменты выпивал вечером, и тут прям нахлынуло, и предательские мысли про то что в этот раз точно смогу пить как нормис и остановлюсь после одного раза.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:20:41 1627218 871
>>1627078
>вкатываюсь в растаманство
шило на мыло
Аноним 09/06/26 Втр 02:17:41 1627297 872
image.png 1927Кб, 2507x1673
2507x1673
Есть чудо-таблетка чтоб прекратило тошнить постоянно, даже от воды? 3й день ниче не лезет кроме сухарика раз в час. Когда еле-еле отхожу помогает Креон 10000, от него за завтраком в обед и ужин дикий жор. Но на голодный же его нельзя жрать! В аптеках девчонки и бабки предлагают только сорбенты, но от них никакого толку, только говно зеленеет.
Аноним 09/06/26 Втр 05:17:34 1627301 873
>>1627297
Знаю что при панкреатите тошнит, а так хз. В больничку сходи
Аноним 09/06/26 Втр 09:42:19 1627338 874
>>1627297
чудо таблетка не бухать
как же заебись что я бросил читаю посты эти и думаю что заебись хорошо
еще не курю 1.5 месяца, начали вставать мозги на место кудато сходить хочется что-то поделать, даже на работу хочется устроится но это надо поиграть полежать и пойдет.
Аноним 09/06/26 Втр 18:38:03 1627401 875
завязкотред.mp4 2943Кб, 480x576, 00:00:10
480x576
иногда накатывает аж до тряски хочется накатить
как же это въедается в мозг, и как в целом работает память уже несколько лет не пью а все ровно
Аноним 10/06/26 Срд 09:59:30 1627491 876
две недели не пью, рекорд за долгое время
физической тряски и желания накатить нет, но вот психологически от пустоты и делать нефунфырь немного хочется, но потом вспоминаю как лежал с абстинягой неделю, не мог уснуть и думал что всё, пиздец, допился до проблем с сердцем
хотя надо бы всё равно провериться
Аноним 10/06/26 Срд 12:16:01 1627506 877
Не пью месяц вообще. Поймал себя на том, что и мыслей о выпивке нет. Сижу на витаминках и диете. Дома есть бар с крепкой алкашкой, но я его не трогаю и не пополняю годами. Пишу месяц, т.к. если на празднике каком накатил рюмку, то сбрасываю счётчик. Люди довольно агрессивны, если не накатываешь со всеми.
Аноним 10/06/26 Срд 19:14:53 1627537 878
>>1627491
>>1627506
Щас впереди три выходных будет, так что можно будет дать газу, пацаны. В четверг вечером пьем нормально, пятницу так-сяк отлежка, а в субботу уже огурцами.
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:50 1627546 879
The Notorious B[...].webm 37024Кб, 1280x720, 00:04:46
1280x720
чуть чуть выпить в честь праздников то надо, за Россию!
Аноним 11/06/26 Чтв 04:47:44 1627557 880
>>1627546
Надо, но не нам. Мы алкаши, уйдём в запой. Поэтому УХОДИ
Аноним 11/06/26 Чтв 05:37:41 1627559 881
>>1627537
Не, нет желания пить. Пьянка - путь в никуда. Тред создан в поддержку людей с желанием избавиться от зависимости.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:04:21 1627573 882
>>1627557
Ты Россию неуважаешь? Ты хохол!
Аноним 11/06/26 Чтв 11:07:53 1627613 883
А дождь на окнах рисует.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:51:58 1627623 884
Пивчепона для разгончика.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:02:09 1627627 885
Второй день не пил, а какая-то тряска ебнутая, не как обычно, отходняк, а хочется постоянно двигать чем-нибудь ногой, рукой, иначе кажется, что умру нафунфырь. Сижу в офисе на работе (вчера не ходил), трясу ногой как долбоеб.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:32 1627630 886
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:24 1627631 887
Аноним 11/06/26 Чтв 12:12:58 1627633 888
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:06 1627646 889
>>1627627
Если ты на работе, значит, всё у тебя хорошо. Тем более впереди 3 выходных.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:20:26 1627679 890
>>1627627
Пивка возьми, ситуация тревожная.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:24:01 1627680 891
Гамно!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:44 1627698 892
Бойчик, бойчик, ты чего такой скромный?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:35 1627718 893
>>1627698
Эх нафик ты мне напоминаешь((( а я ведь тогда счастлив по настоящему был
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:38 1627725 894
>>1627718
Ты проронишь пару фраз с нежных губ и в моем горле снежный ком...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:50 1627738 895
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:15 1627739 896
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:26 1627740 897
Ну чё стартуем пацаны, пивчепончик, а потом водочка.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:38 1627741 898
>>1627739
Собрались как то раз на пижамной вечеринке...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:16 1627743 899
>>1627741
Это только мой день... бросил все открытки в огонь, ведь там от нее ни одной...
Аноним 11/06/26 Чтв 23:26:06 1627803 900
>>1627740
Хорош. Как там дела?
Аноним 12/06/26 Птн 09:15:51 1627944 901
1781244949795.mp4 6323Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 12/06/26 Птн 12:53:17 1628013 902
Пил кто или держитесь? Хотя сегодня еще можно
Аноним 12/06/26 Птн 13:36:27 1628024 903
zarossiu.webm 1174Кб, 434x720, 00:00:09
434x720
С праздником!
Аноним 12/06/26 Птн 21:11:21 1628107 904
Малышка думает, что я гей, потому что зажат в себе, но не знает как я хочу под луной целоваться с ней...
Аноним 13/06/26 Суб 08:41:55 1628162 905
NF6HrLUazVg.jpg 132Кб, 604x604
604x604
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:08 1628185 906
Сходил в кафешку, покушол брускетты с моцарелой и помидорами, равиоли с творожным сыром и телятиной, ну и попить лимонад и каппучино. А вы там как?
Аноним 13/06/26 Суб 10:57:43 1628204 907
братпродиджи.mp4 9933Кб, 720x1280, 00:00:35
720x1280
Очередное протекание алкотреда в завязкотред.
Аноним 14/06/26 Вск 08:36:10 1628454 908
Пишите кто как побухал. Не бухал сидел дома, на улице дождь почти целый день, поднимал железо дома.
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:02 1628544 909
>>1609064
Это алкоголизм, браток. Думай.
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:36 1628546 910
>>1609131
И что? Завязал в итоге?
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:58 1628549 911
Нахуярился. Чуствую себя ужасно. Даже когда покупал, чувствовал себя говном. Жалкое зрелище
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:47 1628551 912
>>575526 (OP)

Четверг, вечер, стук в дверь.
Открываю, стоит приятель.
Последний раз виделись с ним феврале, пили пиво.
После чего я и ушёл в завязку.

Пиздец говорит, у меня батя умер.

Пиздец. Пошли говорит покурим. А я бросил не только пить, но и курить. Он сигареты предоставил.

Ну и всё, чё, душа повод нашла. В холодильнике стояло пиво, остатки с той самой февральской попойки, 1 банка. Я его зачем-то взял и открыл. И потом давай пить. А уже через 15 минут мы стояли в очереди и я покупал ещё пиво, потому что завязка кончилась.

Потом приятель ушёл, а я поехал к знакомым, тусил у них почти сутки, бухал, спал. Потом вернулся к себе, лёг спать. Даже таксиста не просил заехать в ночник. А утром как проснулся - первым делом за пивом отправился. Дальше был весёлый денёк полный телефонных звонков, переговоров, кринжовых переписок и всего такого, от чего хочется сквозь землю провалиться.

Короче вот сегодня тормознул. С утра ещё сбегал, взял 6 банок. 2 выпил и решил что хватит. Остальное стоит в холодильнике.

Каждый раз одно и то же.
Одно и то же блядь.

Ну что, обкакались, попу вымыли и дальше пыхтим. Снова в монастырь. Дай б-г чтоб на дольше чем на 110 суток. Сигареты пока покурю, пока трясучка не пройдёт.
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:21 1628564 913
>>1628551
Было и было. Держись теперь
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:03 1628579 914
>>1628544
Да че думать, я за два года всего три раза пил. Уже не хочется. Это я про старые годы писал
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:13 1628592 915
58 Дней не пью, зашел посмотреть сколько дней накапало, не слежу каждый день.

Но вот тоска такая, я вот не пью это время и начал выглядеть как человек. Лицо не такое опухшее, бреюсь, хожу к парикмахеру регулярно. На роботе больше стал успевать делать. По дому какие то висяки которые ждали время месяцами, пол года и больше сделал.

Какой то мусор перебрал и выбросил, какие то вещи продал, питаться стал лучше и сбросил лишний вес.

Но вот сейчас такой вечер, в основном это бывает ближе к концу выходных, и мысли такие. "Я что, не могу просто взять и выпить,?почему я не могу себя контролировать? Сейчас бы взять свою стандартную дозу на вечер и залипнуть в видосы и фильмы как раньше. Классно же было."
Вспоминаю с теплотой ту атмосферу, хоть и со стороны просто пьяный алкаш за пекой сидит и курит электродудки. Но так не хватает этого, и сожаления что алкаш, а не как нормисы которые могут выпить раз в месяц и не пить потом каждый день
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:35 1628629 916
trevoga.png 51Кб, 611x524
611x524
trevoga1.png 38Кб, 598x352
598x352
>>1628551
>душа повод нашла
И какие выводы какие выводы ты сделал?
>>1628592
>сбросил лишний вес.
Молодец, я только набрал, но и тренировочный объем тоже вырос.
>Классно же было.
>Вспоминаю с теплотой ту атмосферу
>Но так не хватает этого
А ты задай себе вопросы, действительно было ли лампово? Может это тяга? Чем занимался когда накатишь? Чем занимаешься когда перестал?
Так то считаю все эти наркологички и мозгоправов неэффективными, перебить негативный жизненный опыт на фоне которого алкоголь кажется позитивным может только и исключительно позитивный опыт трезвой жизни.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:14 1628630 917
Кто подскажет? Есть некий персонаж, бухал минимум 3 недели, отвезли в наркологию. Там начали свои манипуляции, но спустя два дня его на скорой отправили в реанимацию - там язвы 12перстной кишки, желудка и физический ожог пищевода, а также цирроз. Из реанимации вывели, провалялся в отделении дня четыре. Потом назад в реанимацию. Потом опять и опять. За это время еще выстрелила пневмония, а потом еще печеночная энцефалопатия. Субъект лежит в памперсах, привязанный (пытается встать), никого не узнает, несет фунфырьню, короче полуовощ. Сам может только пить, и то если бутылку с водой дадут в руки. Врач говорит, что тут ВСЕ, будет только хуже, мол забирайте на дожитие. Так и хотели, но из реанимации не отдают, разумеется. Нейросетки говорят, мол тоже всё. Было у кого такое со знакомыми? Сколько примерно это всё продлится? Или они годами могут в таком овощном виде существовать?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:34:30 1628634 918
>>1628629
>И какие выводы какие выводы ты сделал?

Пока не проводил разбор полётов.
Для начала решил аклематься, пока ещё без малого сутки после последнего употребления.

Подумать есть над чем.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:44:04 1628636 919
>>1628634
>Для начала решил аклематься
Ну тоесть ты решил не делать выводов? Наоборот самое время подумать пока память свежа.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:50:45 1628639 920
>>1628636

Ну а какие выводы могут быть у человека в адреналиновой тоске и абстинентном синдроме?

То что пить не надо и бухло не круто я понял ещё лет 10 назад, когда впервые спал на улицах в состоянии опьянения.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:10 1628640 921
>>1628639
Откуда я знаю какие выводы ты делаешь. Но вопросов могу накидать.
Как ты попал в эту ситацию?
Мог ли ты поступить по другому в этой ситуации?
Если мог то как?
Будешь ли ты поступать по другому в следующий раз?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:43 1628644 922
>>1628640
Добавлю еще что это называется схема-терапия, имхо наиболее эффективная из того что есть. Не просто поговорить, подготовиться, сделать и получить альтернативный опыт. Алкашка зло, ты и так это знаешь и знал когда шел пить, только это не помогает это знание, и курильщика знают что курить вредно и тд.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:30 1628676 923
>>1628640
>Как ты попал в эту ситацию?

Много разных проблем. Решать которые боюсь и откладываю, не могу решиться. Проблемы именно что фундаментальные: здоровье, престарелая мамка которую надо релоцировать ближе к себе а возможно даже определять в богадельню, и не только.

То есть, не проблема уровня "покакал и говно плохо смылось".

И тут внезапно возникает варик забухать (вот у приятеля батя умер - весомый же повод) - забухиваю, чтобы не думать о проблемах которые надо решать но которые решать не хватает решимости, смелости и т д. А я запойный, чуть попало - всё, три дня фестиваль, минимум, потом неделя-две восстановление и т д. Причём пока бухаю кажется что всё фунфырьня, щас прорвёмся, щас отоспимся протрезвимся и все проблемы как нефунфырь делать разрулим.

Смелость и решимость для решения проблем может бустануть социум - друзья, подруги, бойкие дружные родственники со связями, жёны, любовницы. У меня нет ни тех ни других да и никогда особо не было. Получается что когда идёт выход и трезвение - попадаю в такой ментальный пиздарез, что ни в сказке сказать ни пером описать. Например вчера целый день общался с чатгпт чтобы хоть с кем-то было попиздеть. И он надо сказать не дурно меня поддерживал. Наверное на этом моменте советуют идти к мозгоправу и садиться на какие-то АДы.

Когда бухой - я общительный и весёлый, легко могу заехать к старым знакомым каким-нибудь, позвать к себе в гости кого-нибудь, просто взять и попиздеть по видео с кем-то, с кем бы трезвый даже здороваться не стал. Наверное вот этим моментом у меня компенсируется то что "друзей нет, подруг нет, родни нет, я волк-одиночка по жизни".

А потом всё заново - трезвею, начинаю задумываться о проблемах и о том что надо бы их решать, ловлю состояние нерешительности, страха, откладываю, откладываю, откладываю, забиваю чем-то время, чем-то не особо важным но по моему мнению полезным, находится повод - снова срыв.

Причём пьянки эти, срывы, курево - я понимаю что это только дополнительно убивает и без того не сильную решительность и смелость. То есть, я понимаю что не делаю лучше себе, просто убегаю хотя бы на пару тройку дней в розовый маня мирок где не думаю о своих проблемах.

Если прям ужать данный спич: я пью потому что я ссыкло. Боюсь условно пойти к условному стоматологу и решить проблему. Нормальный человек может перебороть себя и свои страхи ради семьи, ради детей, ради красавицы молодой невесты, у меня этого нет.

Вот такая аналитика к текущему часу.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:22 1628679 924
>>1628676
>вот у приятеля батя умер - весомый же повод
Ну так не твой же батя, хотя грустно конечно.
> "друзей нет, подруг нет, родни нет, я волк-одиночка по жизни".
Ну тоесть ты асоциальный алкаш.
>То есть, не проблема уровня "покакал и говно плохо смылось".
Ну так а какие? Тяночки и работы нет? Мамка пожилая? Так это у многих так.
Работа гойская если у тебя связей нет. Тянка может изменять с турками, главное суженному не говорить. Родители, счастье если они хотя бы не мешают, если они не пьют и адекватные считай выиграл в лотерею., сорвал джекпот. У меня мать меня била обвиняла что я такой же как отецяблоко от яблони, как будто я себе батька такого нашел, а потом болела долго пока наконец не померла, нашла мне в отцы чмошника-алкаша который пил, ныл, проебывался на нищей работе и в случае любых косяков они валил все друг на друга, а меня спихивали к бабушке с дедушкой. Бабка была злая деревенская баба, а дед заводчанин норм мужик был когда не пил а пил он регулярно. Потом когда я в школе еще учился мать и бабушка заболели и я тогда стал побухивать пока о них заботился потому что родители никакущие и обиженные лошпеды. Такая вот стори про родителей. Померли они и легче стало, вот что напишу. Если твои тебе хоть чем-то помогли при жизни то цени.
>Если прям ужать данный спич: я пью потому что я ссыкло.
Тоже самооценка говно, делали чмошники, я чмо, отец чмо и алкаш, дед алкаш, родня вся бухари либо чсв долбоебы-селюки, все нищие и тупые и злые ниодного достойного человека все говночисты. Вторая бабка по пьяни померла закурила и угорела, дед один пошел за бутылкой и помер, со вторым чет тоже от бухла, пил водку в запое сердце остановилась.
Социалка у меня тоже мертва, как пить бросил друзья и подруги последние отпали. А теперь еще и курить бросил и ваще пизда рулем пошла какой нервный и злой, надо в дурку идти сдаваться. И как-то надо на нормальную работу устроиться. Хоть и подвязал со всем а социализироваться не получается, родителей похоронил и бабушек с дедушек. И ты похоронишь мамку и скорее всего так же будет в плане твоей менталки, поэтому тебе это набираю. Сижу дома думаю об ркн, трясусь, мысли типа зачем я живу, когда думаю что надо на работу опасаюсь что отправят на гойду штурмом как ущербного. А без мани нет любви и нет тянов, да и не хочется особо. А на работе тоже работать надо, с людьми общаться, вписываться в коллектив даже если за станком стоять. Печаль антошка. Думал сделаю развивающий-укрепляющий шаг, займусь зожем и станет легче в плане тряски и менталки но не особо стало легче. Кормлюсь со старых проектов, проедаю остатки денег как дальше быть хз надо сдаваться в дурку может хоть от гойды освободят, а если отправят то все ровно об ркн уже думаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:53 1628701 925
у кого-то жизнь лухари, а у кого-то родители бухари
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:22 1628713 926
17650461537785.mp4 1697Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
>>1628629
>А ты задай себе вопросы, действительно было ли лампово? Может это тяга? Чем занимался когда накатишь? Чем занимаешься когда перестал?

Может и тяга, хитрая. Потому что не тянет выпить, скорее ощущение пустоты. Раньше я пил и смотрел фильмы, видео, музыку слушал. Думаю много кто с алкашей такое практикует.

Сейчас же мне фильмы смотреть просто не интересно, я и не смотрю. Раньше заканчивал работать и бежал за алкашкой, сейчас могу задержаться на работе, потом просто сидеть в телефоне.
Конечно иногда и дома легкую тренровку делаю, но это по настроению.

Сейчас скучно решил поудалять ненужные файлы с компа, и нашел вебмку. И задумался, а может это ностальгия.
Может я убегала может и нет в алкоголь в том числе от осознания того что уже не молод, и уже нет веры в светлое будущее.

Вот вебм, ассоциируется с молодостью. Думаю потому что гуляли с другом по такой погоде и были немного за двадцать. Были мысли пускай все не идеально, но в будущем все станет лучше. А сейчас только грусть от ощущения что не будет как раньше эмоций. И я могу конечно не грустить, просто листать тиктоки пока не засну.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:53 1628717 927
>>1628713
Фильмы и тому подобный контент становятся неинтересными в завязке потому что это те же иллюзии, как и стакан. Только реальные дела какие-то могут изменить рутину. Чтобы ложиться спать уставшим со спокойной совестью.
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:02 1628740 928
>>1628713
>Раньше я пил и смотрел фильмы, видео, музыку слушал. Думаю много кто с алкашей такое практикует.
Думаю что большинство.
>>1628717
Я читать начал, при этом читаю интересное. Когда пил смотрел одни и те же фильмы, наебенивался и засыпал.
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:06 1628747 929
178143318104807[...].png 1635Кб, 842x1264
842x1264
Пью.🥴
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:51 1628815 930
>>1628747
Зря, решил сегодня без пуэра, перерыв сделаю на недельку с кофеином а то башня едет.
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:26 1628949 931
Лайвхак если вы алкаш то алкоголь дома держать строго противопоказанно.
Вчера не пил кофеинчик, проспал 10 часов и все ровно уставший, отхода.
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:12 1629062 932
>>1628949
Ну эт ты конечно поразил нас таким лайфхаком.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:58:10 1629082 933
>>1615371
Какие витамины группы В? Помогает?
Аноним 19/06/26 Птн 07:37:01 1629362 934
Аноним 19/06/26 Птн 07:39:45 1629363 935
Иду за новой дозой, и там мужик стоит, смотрит на полки с бухлом. Разворачивается, и уходит. И я ему такой - все правильно сделали. Он хихикает. Почему я такой слабак?
Аноним 19/06/26 Птн 07:54:37 1629366 936
>>1629363
Дело не в одной лишь силе воле. На зубах не вывезешь. Тут комплексная помощь нужна. Медикаментозная. Чтоб мозг себе не ебать, обратись к частику, анончик! Не забывай, что плохое настроение может быть связана со смертью микробиоты в кишечнике. Сил и добра!
Аноним 19/06/26 Птн 08:01:54 1629370 937
>>1629366
Недавно понос пробил. Причем трезвый был. А через день купил пивка, и стул наладился (конечно не из-за того что пивка ебнул). Че там с микроиботой - хз. Ты это сам щас придумал?
Аноним 19/06/26 Птн 08:10:41 1629372 938
>>1629370
Нет. Наш кишечник влияет на мозг. Всё связано. Наши симбиоты ой как влияют.
Аноним 19/06/26 Птн 08:22:36 1629373 939
>>1629372
Пиздец. Действительно правда. Век живи, век учись...

💎 Итог

Ваше предположение абсолютно верно. Состояние микробиоты кишечника и настроение тесно связаны через сложную ось «кишечник-мозг». Нарушение баланса микробиоты (дисбиоз) является одним из факторов, который может влиять на развитие плохого настроения, тревоги и депрессии.

Однако важно помнить, что эта связь работает в обе стороны. Стресс и плохое настроение, в свою очередь, тоже могут негативно влиять на кишечник. Это не означает, что любое плохое настроение вызвано проблемами с кишечником — причина может быть в недосыпе, стрессе или других факторах. Но поддержание здоровой микробиоты через сбалансированное питание — это реальный и важный способ заботы о своем психическом благополучии.

Если вас беспокоит настроение или состояние ЖКТ, лучшим решением будет обратиться к специалисту.
Аноним 19/06/26 Птн 08:34:44 1629379 940
>>1629373
На наше состояние влияет совокупность факторов. Я потому и рекомендую обраться к частнику. Карательную систему времён СССР никто не отменял. Тема психических заболеваний, алкоголизма, наркомании у нас нереально стигматизирована. Путь преодоления зависимости долог и тернист.
Аноним 19/06/26 Птн 09:20:09 1629386 941
У меня сегодня год трезвости. Ух бля.
АА Аноним 19/06/26 Птн 10:09:42 1629389 942
Всем привет.
Мой пост на мужикаче.
https://2ch.org/man/res/45843.html

Анонимные Алкоголики (АА) помогают алкоголикам выздоравливать .

Привет всем. Пару слов о себе. Меня зовут .... и я алкоголик. Мне около 40 лет. Около 20 лет активного употребления алкоголя. Дошел до ручки, лежал 20 дней в реанимациях. Прошел программу 12 шагов. Сейчас чувствую себя прекрасно. Отвечу на ваши адекватные вопросы. На те, которые смогу ответить из личного опыта.

Сразу напишу то, с чем я лично столкнулся и что изучил.
1.Секта?
Нет, не секта. Программа духовная, не религиозная. Никто мою квартиру (которой нет) не хотел себе забрать, печень мою украсть, лучшие годы и тд. Помогли мне, я помогаю другим. Всё просто.
2. Сколько стоит? Есть добровольные взносы (я обычно кладу 100 рублей), эти взносы идут на кофе/чай сладости, книги, аренду и тд.
Я прихожу в теплое красивое помещение, пью чай/кофе ем пару конфет. Слушаю, высказываюсь. И за это всё перевожу 100 руб. Если нет денег, то не плачу совсем. Было и такое. Никто не сморит, сколько ты положил. И не требует взносов. На добровольных началах.
3.Как пришел в программу?
Мне деваться было некуда. Смерть стояла за спиной. Не пришел бы - умер.
4.Легко ли пройти программу? Легко, если ты готов. Если хочешь вернуться к "умеренному" употреблению, и прочим обманам - то нет.
Легко ли было лично мне? Легко! Если я вернусь к бухлу - умру. Я это понял!
5.Как проходят собрания?
Приходишь, если новичок - сразу скажи. Всегда приятно, когда приходят новенькие. И мы делимся опытом о своих "похождениях" и как мы живем сейчас.
Лично мне, было очень интересно.
Потом зачитывается глава (или абзац из ежедневника), и мы высказываем свои мысли о прочитанном.
Темы разные - не всегда вообще есть алкоголь (наркотики и тд).
Например, жена возмущается, как справляетесь?
Чем заняться в трезвости?
Сын плохо учится - как помочь?
Обиды на маму/папу. Как я их решал?
Если не хочешь - не высказываешься.
Пока 1 человек высказывается, другие молчат. Никто не осудит, никто не даёт мудрых(нет) советов. Мы соблюдаем простые правила. И это гарантирует приятную, доверительную атмосферу.
После высказываний, молитва (по желанию), прощаемся и идем домой. Примерно 1-1,5 часа одно собрание идёт.
6.С чего начать? С честности перед собой в первую очередь. Пока я себе врал - что у меня всё ок, то я и деградировал. Мои любимые отмазки - я не алкаш. Алкаши под "Пятёрочкой" сидят, или возле метро просят мелочь... И когда сам сел под "5" похмеляться и возле метро просил мелочь на проезд - тогда тоже еще были отмазки. Но, как только перестал себе врать - начал выздоравливать!
7.Алкоголик ли я ?
Может и нет, может пьяница. Может запойный пьяница. Может сильно пьющий человек. Есть разные так сказать "уровни прокачки". Алкоголик - это уже финальный босс!
Задай себе 2 вопроса.
а)Если я начал пить, то в 95% случаев ухожу в запой. Так или нет? (бывают обманчивые дни, когда чуть выпил и не ушел в запой, но это ложная надежда)
б)Невозможность в трезвости отказаться от первой рюмки. Так ли это?
Я выходил из вытрезвителя. Проводил по 7-10-20 дней под капельницами. Был чист и полностью трезв. Доходил до угла больницы и уже был пьяный. По пути палатку нашел с бухлом.
8.Если я не сам алкоголик, а моя мама/папа/брат/жена и тд бухают/наркоманят - что делать?
Ал-Анон. Очень хорошее сообщество, как раз по тематике помощи близким, у кого в семье проблемы с алкоголем/наркотиками/играми/ставками и тд. Под зависимостью я подразумеваю всё. И игры, и лудоманов и растройство пищевого поведения. Но я лично алкоголик, и могу дать советы только по своей зависимости. На другие вопросы - постараюсь ответить, или связать с людьми, которые имеют такой опыт.
9.Если сильно употребляю алко/нарко и не могу остановиться! Что делать?
Ложиться в больничку. Добровольно. На 21 день желательно. Потом реабилитация, и консультация нарколога-психиатра. Он всё расскажет. Потом к нам.
10. Программа волшебная ?
Да волшебная. Всё работает, если делать всё как написано и как говорят опытные люди!
Но победить себя очень-очень не просто. Поверьте моему опыту!

Если будут адекватные вопросы - с радостью отвечу.
Не знал, что на алко тоже есть подобный тред.
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:55 1629390 943
>>1629386
Не сдавайся анончик. Верю в тебя. Завидую.
Аноним 19/06/26 Птн 10:19:30 1629392 944
>>1629389
Вопрос: почему многие ААхнутые считают своим долгом убеждать людей не пить? Ну я понимаю, если родственники. А какое вам дело бухает ли рандомный Васян? Это же чисто баптистская тема, типа не желаете ли поговорить о боге.
Аноним 19/06/26 Птн 10:22:40 1629393 945
>>1629392
Завидуют наверно. Под благовидным предлогом хотят и других втянуть в отказ
Аноним 19/06/26 Птн 10:26:26 1629394 946
>>1629389
Ещё вопрос: 100% критерий успешной завязки это равнодушие к алкоголю. В таком случае, даже если ААхнутый не пьёт, то он всё равно находится во власти алкоголя, потому что постоянно посещает эти ебучие собрания, где надо торговать ебалом и как-то реагировать, вариться в этой алкогольной тематике, слушать кул стори разных долбоебов, не говоря уже о деятелях, которые возглавляют эти кружки. Сколько процентов своего времени ты посвещаешь алкоголю, даже если не пьёшь?
АА Аноним 19/06/26 Птн 10:37:50 1629396 947
>>1629386
Поздравляю.
Как на душе?

>>1629392
>Вопрос: почему многие ААхнутые считают своим долгом убеждать людей не пить?

Хороший вопрос.
И ответ - я не знаю.
Я лично никого не уговариваю. Наоборот. Если хочет человек бухать и это доставляет ему удовольствие. То пей на здоровье.

Алкоголь лучше всяких проповедей покажет. Очень доступно объясняет.

>>1629393
Именно! Ты прав. Я лично только и хожу и думаю. Как же мне плохо в трезвости. Без алкашки то.
И как бы втянуть в эту унылую жизнь алкашей ,которые радуются)))

На самом деле, я бы и дня не продержался бы. Если бы мне в употреблении хуёво не было.

Религия для тех, кто боится ада.
Вера для тех, кто побывал в аду.
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:18 1629398 948
>>1629396
Вот ты иронизируешь, а ведь сам явно никого не зазываешь. Просто не пьешь и балдеешь. А есть такие, кто не может просто не пить - обязательно надо как-то подпитываться копиумом и аутотренингом заниматься как им заебися. Вот такие и начинают другим затирать дичь
Аноним 19/06/26 Птн 10:51:03 1629400 949
>>1629396
>Поздравляю.
>Как на душе?

Нормально, по сравнению с тем, что было год назад, когда допился ужедо стостояния апатии вперемешку с лютым страхом (такая вот ебучая смесь грумучая) уже норм. Хожу по врачам, охреневаю, как все эти десятилетия жил и пил. Иогда хочется жрануь с горла утром, как я любил в последие годы, вот прямо перед работой, самому становится смешно, как всмоиню. Но торчу начеку, все может быть, враг - не дремлет, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 10:51:17 1629401 950
>>1629398
Может люди хотят помогать и это самим им помогает держаться? Всякое бывает. В крупных городах есть отделения АА. Я не тот АА-анон.
Аноним 19/06/26 Птн 10:52:23 1629402 951
>>1629400
С телефона писал, выглядит, как будто пьяным строчил, хех.
Аноним 19/06/26 Птн 10:53:30 1629403 952
>>1629402
Думаю, что на работе много кто с мобилы.
Аноним 19/06/26 Птн 11:19:14 1629406 953
>>1629398
>Вот ты иронизируешь, а ведь сам явно никого не зазываешь

Не зазываю конечно. Это так не работает.
Я же алкоголик. Ко мне 1000 раз подходили разные люди и предлагали помощь. Но у меня это вызывало ТОЛЬКО агрессию и раздражение. Учить еще меня вздумали!
Короче, прямо противоположные чувства вызывали эти проповеди.

Поэтому, я точно знаю - КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

>Вот такие и начинают другим затирать дичь

так такие и среди трезвых есть.
Люди очень разные. У нас тоже. Даже наверно у нас выборка крайне сомнительных людей)
Не от хорошей жизни мы становимся алкашами и нарками.

>>1629400
Ты сам на сухую бросил? или через АА, кодировку и тд ?
Как держишься если постоянно такие мысли?

> враг - не дремлет
100%

>>1629401
Так в этом и суть. Пока 1 алкоголик искренне предлагает помощь другому алкашу, то он остаётся трезвым.
Это часть нашей новой жизни.

Есть онлайн группы АА
Аноним 19/06/26 Птн 11:25:19 1629407 954
>>1629406
На сухую. Но долго мыл себе мозг соответствующей литературой+ролики доктора Шурова(те, что нормальные, а не реклама). Решил не пить и норм. Вот курить бы бросить, но нет желания. А если нет желания, то фунфырь завяжешь.
Аноним 19/06/26 Птн 11:27:06 1629409 955
>>1629407
Бля, не туда ткнул. Я не тот анон, что год в трезвости.
Аноним 19/06/26 Птн 11:45:14 1629415 956
>>1629406
>Ты сам на сухую бросил? или через АА, кодировку и тд ?
>Как держишься если постоянно такие мысли?

На сухую. Допился уже до залета в больницу по скорой (вызвали о т терапевта, к которому я прибежал без очереди типа спасите, помогите, умираю). А так, с начала 200х заливался, последние 10 лет крепкое каждый день нон-стом с утра, долгое время сохранял видимость приличного челвека (тщателльно скрывал), в последний год уже охууел окончательно + сбылась мечта идиота: закрылась контора, где работал много лет, щедро расчитали (даже очень, я охренел) и отпустили с Богом прямо под новый год в декабре 2024. Ушел в мега штопор, очнулся в мае, в июне уже понял, что мне ппц, пополз в поликлинику, оттуда нга скоой попал на обследование, узнал много нового о себе и с тех пор не пью.

Сейчас уже просто жалко в унитаз слить весь этот трезвый год, все походы по врачам, анализы тж. Держусь на тоам, что ни хрена ТАМ хорошгего не было, сплошная иллюзия длиной в 25 лет употреба, а по факту - вот она реальная жизнь, как в матрице, хех, когда провода из башки вырвали.

Чисто на здравом смысле держусь. Трезвый скучный день все равно круче того пиздеца, в котором был. Несоизмеримо.
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:32 1629422 957
>>1629415
Трезвость нескучна, нужна цель. Вон, дети веселятся без бухла и всё хорошо.
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:19 1629423 958
>>1629407
>>1629415

ребят, я понимаю как вам тяжело.
Я на сухую чуть не убил всех рядом.
Я был как оголенный провод. На нервах постоянно. Любая мелочь меня доводила до приступа злости.
Ну в такой ситуации, сорваться или нет вопроса не стояло.

и это при том, что у меня уже были проблемы со здоровьем. Я на страхе смерти двигался. И под конец уже вкрай задолбался. И лучше бухать решил и сдохнуть. Чем жить в аду каждый день.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:57 1629434 959
>>1629415
Нахуя тебе АА, если ты не можешь пить по здоровью, разве это не достаточная мотивация? Тут ведь всё ясно - или пьёшь или в гроб. Некоторые выбирают гроб, потому что не хотят жить. Никакие хороводы вокруг бутылки на собраниях таким людям не помогут, только медикаменты и терапия, да и то не факт.
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:10 1629437 960
>>1629434
Так я про АА вообще ни слова не написал.
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:25 1629633 961
177980333174702[...].mp4 2523Кб, 640x640, 00:00:27
640x640
7 дней прошло после 7-дневного запоя. Вышел на удивление легко, через капельницу. На выходе давление было 170, пульс 130, но капельница все утихомирила. К вечеру первого дня только снова потрясла тахикардия. Успокоительных дали на двое суток.
Это пизда. Последние 3 месяца у меня неделя запоя, неделя отходов, неделя запоя. Еще умудряюсь работать.
Сейчас вышел пройтись по центру. Вокруг блять куча парочек и одиноких красивых девочек просто до жопы. Я иду стиснув зубы, смотрю то в землю, то на небо, то просто в пустоту перед собой.
3 недели назад ночью на отходах не мог как обычно спать, а надо было подготовить отчет для работы. Сил просто нафунфырь никаких, голова не соображает, мотивации нет. "Проснуться" надо хотя бы в 9, чтобы успеть хоть что-то. На часах 2. Я нахожу эту шебм и начинаю плакать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:16 1629634 962
>>1629633
Бахни пивчепона долбаёб.
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:12 1629636 963
>>1629386
Пивка бахни, обмыть надо серьезную дату.
>>1629633
>Я нахожу эту шебм и начинаю плакать.
Да ты не реви дура. Вот этого слушай >>1629634
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:21 1629638 964
17567622962850.jpg 149Кб, 500x525
500x525
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:50 1629658 965
>>1629633
Может ты как раз ищешь ответ?

Алкоголь мне уже ничего не давал в последних запоях. Но, он очень помог мне в самом конце.
Сдохнуть не получилось, пришлось работать над собой и идти вперёд.

>>1629638
За год думаю насмотрелся на разного рода дурачков провокаторов. Зачем реагировать?
Ты к цели идёшь или хочешь сорваться и забухать?
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:19 1629670 966
нетрясись.mp4 7508Кб, 798x720, 00:00:40
798x720
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:19 1629771 967
Бухал почти каждый день плотно с сентября по май (по будням 0.5-0.7 водки, по выходным в запое, периодически уходил в запой и в будни) . 28 лвл. Также имею лишний вес, 95 на 178. Кроме того курю.
Решил пить бросить, не пью неделю, уже полегче, но периодически что-то в голове как будто лопается, и дергаюсь немного. Также периодически слабость и головокружение. Ещё сплю пока что плохо.
Как вы думаете, это само пройдет или надо ко врачу идти?
Боюсь, что какой-нибудь инсульт ебанет, и останусь инвалидом на всю жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:21 1629779 968
>>1629771

Это абстяга, ожидаемо. Нервная система у тебя пошла по пизде и сейчас ее колбасит. На отходах всегда все страшно и любой щелчок в организме воспринимается как ггкп. Приготовься еще пару недель потерпеть. Панических атак не было? Дни совсем без сна были?
В любом случае, походи по врачам, проверь базовые вещи: ссс и жкт. Вред организму ты нанес, вопрос в том на каком уровне.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:02 1629782 969
>>1629779
Спасибо за ответ. В этот раз именно классических панических атак (они у меня бывали, когда приходил в офис с похмелья, но тут я несколько дней отлежался) и ночей совсем без сна, к счастью, тоже, хоть часа 3-4 , но спал.
Я в целом и бросил из-за того, что абстяга, если хоть один-два дня не пьешь, стала совсем жуткой, и периодическое ощущение скорой смерти как-то надоело. Но я не думал, что это аж неделю продлится.
В былые годы уже дня через 3 был свежим.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:07 1629784 970
>>1629779
>походи по врачам, проверь базовые вещи: ссс и жкт.
Лучше всего просто к терапевту пойти? Нужно ли подождать ещё пару недель, когда абстяга пройдет?
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:56 1629791 971
>>1629784

Ну вообще лучше подождать, чтобы организм немного пришел в норму. Пока можешь просто к терапевту сходить, объяснить ситуацию, она должна быть направление на ссс и жкт. Ну или к пла Сейчас могут быть искаженные показатели. Я как-то через пару дней после запоя пошел делать кардиограмму и она была НЕ ОЧЕ, так я еще сильнее пересрал. Но прошла еще неделя, снова сделал - все норм.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:55 1629793 972
>>1629791
Спасибо! Завтра на работу, надеюсь, получше будет с утра, а то с людьми общаться.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:41 1629795 973
>>1629771
>Как вы думаете, это само пройдет или надо ко врачу идти?
пивчана бахни и все пройдет ты же знаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:03 1629865 974
>>1629771
Я думаю, что к врачу будет сходить нелишним, даже если бы ничего не беспокоило.

Сдай всю кровь (биохимию, липидограмму, общий анализ), это все терапевт бесплатно может выписать. И пляши от результатов анализа. Следи за давлением - замеряй утром, вечером в состоянии покоя, записывай хоть на клочок бумаге в течение недели-двух.

Ну икурить бы бросить. Я бля докурился в последний год запоев уже до блевоты, натурально сигарета первая сигарета почти вылетала изо рта от рвотных позывов, но все равно курил и хуярил как не в себя. ТАк что у тебя еще все норм, тем более возраст то 28 лет, можно еще успеть подлатить орзанизм.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:28 1629872 975
>>1629771
спрашивать совета у незнакомых людей с двача о своем здоровье)
Ну ты же понимаешь всё сам.
Ниже анон всё правильно написал.
>Вред организму ты нанес, вопрос в том на каком уровне.
Сходи к врачу , если боишься.

Можно продолжать бухать. У меня это снимало симптомы. Очень долго. лет 10 точно помогало.
А можно подумать и бросить ,пока еще не всё потеряно. (но это не мой путь был)
Тут уж тебе решать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:53 1629879 976
Анончики, не путайте запой и псевдозапой. Разная фунфырьня. Гугл в помощь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:12 1629896 977
pFXAWy6zBRc.jpg 57Кб, 426x605
426x605
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:53 1629907 978
>>1629879
Что за псевдозапой такой? С любого запоя хреново.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:49 1629974 979
>>1629865
>>1629872
Спасибо, к врачу думаю сходить через пару недель. Сегодня получше стало, с утра немного потрясло, а сейчас уже нормально, даже смог попить кофе и обошелся без последствий.
Бухать прекращаю, походу свое уже выпил, последние месяцев 7 вообще не помню, только работу помню, а все, что вне ее происходило, очень смутно. Даже не помню, в каком именно месяце с тянкой окончательно расстались, лол.
Курить тоже в планах завязать, на этих выходных попробую.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:29 1630009 980
алкоматрица.mp4 11447Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
Сегодня переустанавливал шиндос, на удивление прошло почти норм. Только один раз выругался и то потому что тупанул и загрузился не в уефай а в легаси. Помню как бухой переустанавливал тупил и бугуртил, матерился много ругался, пиздос.
>Курить тоже в планах завязать
Еще и не курю почти 2 месяца.
Стал как-то в себя приходить в плане того что эмоции какие-то появились обратно, а не только ненависть со злобой. Как же организм медленно и нехотя приходит в рабочий режим. Как у двигателя еборит вибрациями всякими и жрет пока на режим выйдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:04 1630013 981
>>1629974
> Курить тоже в планах завязать, на этих выходных попробую.

Анон, мой тебе совет, обожди пока пару-тройку месяцев. Не пытайся сразу начать новую жизнь и сразу объять необъятное, а то жизнь сразу не мила станет, трезвая жизнь по первой очень скучная штука да и не первой тоже, лол и в один момент прийдёт предательская мысль "а нахуя я всё это терплю, не ебануть бы бля чуть-чуть пивчепона.

Я первые 2 месяца пил литрами кофе, колу и сгущенкой обьедался и только сейчас потихонечку подхожу к тому, что надо бросать курить и начать по чуть-чуть отжиматься, чтобы через месяца 2 пойти в зал.

Удачи!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:39 1630015 982
Без названия.jfif 100Кб, 736x1032
736x1032
Трезвая.🗿
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:35 1630049 983
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:26 1630086 984
>>1630013
полностью прав.

>>1630009
связи восстанавливаются в мозгу.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:48 1630158 985
Набрал 10кг, словил гепатоз после годового ежедневного прибухивания.
Последние несколько месяцев то тут, то там зуд и покраснения, то появляются то исчезают. Вычитал что кишечник, печень и кожные проблемы между собой связаны каким-то образом.
Как восстановить печень? Дефицит калорий понятно. Фосфоглив/гептрал/хофитол - прогрев или не помешает?
Чувствую ещё и микрофлору кишечника надо восстанавливать, взгляд пал на максилак.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:32 1630159 986
>>1630158
Худеть, питаться норм, не пить алко. Травки и таблетки хуета.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:34 1630166 987
>>1630158
> Вычитал что кишечник, печень и кожные проблемы между собой связаны каким-то образом

Да, мне это второй врач уже говорит. Мол, что на ебальнике, то и в печени. Правда, я уже столько в завязке, анализы норм, а сеьроя ебаная (с дерматитом) заебывает до опизденения. Но реально как подвязал стало несоизмеримо лучше, в запое последнем я вообще как упырь ищ фильма вий ходил, весь в шелухе, коросте и пятнах.
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:23 1630167 988
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:50 1630172 989
>>1630167
Себорея - грибок малассезия. Если волосяной покров, то чередуй шампунь с кетоконазолом (противогрибковый компонент) с шампунем с салициловой кислотой. Через неделю-две всё пройдёт.
Если это не себорейный псориаз конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:30 1630180 990
>>1630172
Да у меня какая-то другая херня, после душа вся морда краснеет, веки опухают, глаза красные - просто как ебаный зомби становлюсь. А как высыхаю тут эже со всех щелей начинает сыпаться перхоть.

У глазника поставили сухой глаз - слезы вырабатывается до хера, но тут же испаряется.

На грибок я даже сдавал какой-то соскоб - отрицательно, хотя подозреваю, что это бред - пару чешуек каким-то пинцеиком соскоблили из морды.

Шампунь есть Себозол, а вот насчет чередования - спасибо, я попробую. Псориаза нет - был в ревматологической больнице на госпитализации, отмели пока что все аутоимунные болячки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:12 1630195 991
>>1630158
гепатоз почти у всех жиробасов есть
>>1630180
врачи поставили диагноз сухие трубы, надо срочно пивчанским смочить
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:30 1630242 992
>>1629771
Как состояние, анон?
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:26 1630244 993
>>1630158
>гептрал
Меня все отхуесосили когда купил и начал пить, сказали что гой. Что в ИРЛ, что на дваче.
Но мне пофунфырь было, у меня боли в животе были и хуеовые анализы по печени поэтому бросил бухлишко и пил гептрал.

Но боли прошли, и уже курс пропил. Время бы сдать анализы и бахнуть пивчепона, но все ленюсь пойти еще раз сдать
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:17 1630246 994
Сап аноны.
Я вроде пока что не лютый алкаш, стаж 2 года питья пиваса в стиле 2-3 литра в 2-3 дня, редким но метким догоном крепким, где меня выносило в около-психозное состояние что аж родаки охуевали и не общались потом какое-то время.
Мои ввобдные это резудуальная энцефалопатия из за того что я недышал некоторое время после урождения, соответственно часть мозговых клеток отмерла и только чудом я не стал ДЦПшником.
Для меня алкашка это буст общительности или там давание ощущения как в детстве при игрании в сталкера(я в него по кд задрочу из за околоаутизма)
Короче вопрос К ПОДОБНЫМ АНОНАМ С МОИМИ СИМПТОМАМИ И ЛАЙФСТАЙЛОМ – как лучше всего дропнуть алкашу и сиги в придачу(стаж 7 лет после дропа вышки).Ибо когда я это всё пытался дропать то в первую очередь начинало вылезать ебучее пережирание, а я итак скуф 106кг на 182 роста при своих 28лвл.
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:28 1630249 995
>>1630246
до запоев ПОКА ЧТО не доходил, но чую что при них мне конкретная пизда придёт...
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:09 1630254 996
>>1630244
Гептрал по вене работает, а в таблетках слабо.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:49 1630258 997
>>1630244
Я в прошлом году загремел на выходе из заплыва в больницу, где мне сделали все анализы и я охуел, узнав что бывают всякие АЛТ АСТ, и то у меня они под 200 + печень на узи пиздецовая.

Купил гептрал в таблах, потратил денег, которых нет, но пропил курс месяц, через месяц печеночные упали до 35 30 (даже терапевт удивилась). Мнения тоже разделились, кто то пишет, что это просто пустышка, и печень сама за месяц ьрезвости и диеты ожила. Ну а кто-то реально описывал чудеса. ТАк что я хз, но каждую таблетку аж смаковал, настолько оосрался цирроза.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:53 1630266 998
>>1630158
Я как бросил бухать, резко подсел на ЗОЖ и начал лечиться как не в себя. Хотя бабок совсем не было.
Здоровое питание. Сон. 12-15 тыщ шагов в день. Если не очень тяжело. Короче, сколько смог, столько и ходил. Это и для психики очень хорошо, и для тела. При этом слушал семинар АА в наушниках. Или размышлял.
Очень и очень мне помогло войти в форму. Настроение улучшилось, и тело и мозги стали крепче.
А потом уже я пропил курс 6 месяцев эссенциале.
Мне еще очень советовали гептрал. Но они оба не дешевые.

Часто замечал, что люди хотят после запоя всё и срау.
И бухать бросить и курить, и дрочить, и работать начать и спорт. А потом выгорают нафунфырь и бросают вообще всё.
Я тоже так несколько раз делал. Опыт 100% мой.
Но ,в последний раз решил по чуть-чуть.
И по итогу до сих пор трезвый.
Жрал пол года сладкое как не в себя.
В реанимациях скинул 30 кг. Вернул 40 обратно.
а потом уже по чуть-чуть боролся с остальными зависимостями.
Для меня было крайне важно - остаться в живых. А это значит трезвым. На первое время этого достаточно. Решить вопрос жизни и смерти.

>>1630242
Хороший вопрос. Если он живой и не в употреблении будет интересно послушать и мне.

>>1630246
Почитай мой тред АА на мужикаче.
https://2ch.org/man/res/45843.html
Я там объяснял что и как у меня происходило.
Попробуй послушать наши спикерские на Ютубе, ТГ.
Будут вопросы - обращайся. Я отвечу. Тут или там.

Пока вопросов не вижу.

>>1630249
Не попробуешь, не узнаешь. )

Обычно мы , алкоголики, очень уверенные в своей правоте люди. Прямо как упёртые ослы. И нам глубоко пофунфырь на чужие советы.
Особенно по поводу алкоголя.
Уж мне то точно всегда было так.
Поэтому, мне нужно было на собственном опыте почувствовать всю безнадёжность моего положения, прежде чем я ТОЧНО стал ГОТОВ.

>>1630258
> но каждую таблетку аж смаковал
Наверно тут и секрет кота Бориса))

Гептрал и Эссенциале имеют доказанную эффективность. Про другие не знаю. Я выше писал. Что лично пил курсами всегда эссенциале. Даже в запоях. Пивом запивал утром)
А гептрал тоже мне соватовали разные люди. Но я лично не пил.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:01 1630267 999
>>1630258
если не пить и питаться хоть как-то нормально то проблемы с печенью получить сложно
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:47 1630271 1000
>>1630246
> часть мозговых клеток отмерла

Мозгобляди не нужны, не парься.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:50 1630272 1001
>>1630266
>мой тред АА на мужикаче.
Хороший тред, только собака какая то там блеять и скрежетать с первых же постов начала на тебя, но это ничего.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов