Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 12 4 10
У США закончилась Нефть Аноним 16/06/26 Втр 21:16:17 991416 1
Cushing-OK-Pipe[...].jpg 33Кб, 810x468
810x468
Cushing-OK-Oil-[...].jpg 34Кб, 500x292
500x292
Кушинг, штат Оклахома, — это «мировой транспортный узел».

Здесь сходятся практически все нефтепроводы США, образуя огромный «резервуарный парк» из больших резервуаров для хранения. Эти резервуары могут вместить девяносто миллионов баррелей нефти.

Из Кушинга нефть затем по другим трубопроводам направляется на нефтеперерабатывающие заводы по всей стране.

Обычно в резервуарах нефтяных месторождений Кушинга одновременно находится 75-78 миллионов баррелей. Сегодня в Кушинге этот показатель увеличился на несколько миллионов баррелей, и это уже серьезная проблема.

Видите ли, нефть очень вкусная. Чтобы ее можно было прокачивать по трубопроводам, в резервуарах должно быть достаточное количество другой нефти. Эта весна выкачивает нефть в трубопроводы, насосы, а затем перекачивают ее на нефтеперерабатывающие заводы. Именно поэтому в резервуарах есть «плавающие крышки», которые немного утяжеляют нефть. По мере снижения уровня нефти в резервуарах плавающие крышки оставляют все ниже. Посмотрите на крышку резервуара для фотографий ниже; резервуары опустошаются.


Нейрослоп про пришельцев в США, это отвлечение от факта - нефти нет. А следовательно не будет еды.

Когда Кушинг прекратит работу, нефтеперерабатывающие заводы перестанут получать сырую нефть для переработки. Возможно, на этих заводах есть собственные хранилища; я не знаю. Даже если есть, их, скорее всего, немного.

Вскоре после 22 июня некоторые нефтеперерабатывающие заводы, возможно, придется остановить. Производство бензина, дизельного топлива, авиационного топлива и бункерного топлива (для океанских судов) прекратится. В этом случае регион, обслуживаемый этим заводом, будет вынужден использовать в нем резервные нефтепродукты.

Запас топлива в Нью-Йорке составляет 45 дней на бензин. Неизвестно, одинаков ли этот показатель для дизельного топлива, авиационного топлива или бункерного топлива. Но одно можно сказать наверняка: 45-дневный запас для Нью-Йорка и Нью-Джерси в настоящее время является крупнейшим в стране. Во всех регионах он меньше.

В то время как многие празднуют «соглашение» между США и Ираном о возобновлении работы Ормузского пролива, Иран сегодня заявил, что пролив не будет открыт как минимум до следующей пятницы (чтобы обеспечить соблюдение израильским режима прекращения огня в Ливане).

Для того чтобы нефтяной танкер проследовал от Ближнего Востока до западного побережья США, требуется 35 дней.

Путешествие нефтяного танкера из Ближнего Востока в побережью Мексиканского залива США занимает 45 дней.

Путешествие нефтяного танкера от Ближнего Востока до восточного побережья США занимает 55 дней.

После доставки танкеров и начала разгрузки требуется неделя на переработку топлива, затем еще неделя на его распределение по региональным распределительным сетям, а затем еще неделя на доставку грузовиков на автозаправочные станции.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:54 991417 2
Потому все те кто постит фото про НЛО, вы дебилы.
В США буквально скоро не будет еды. А следовательно не будет США. НЛО это просто отвлечение от фактов.
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:25 991430 3
>>991417
>не будет
Всего вышеописанного.
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:13 991440 4
Аноним 17/06/26 Срд 08:00:26 991500 5
Аэгжопожпом Int[...].png 1376Кб, 1080x1670
1080x1670
Аноним 17/06/26 Срд 08:23:03 991508 6
>>991430
Цена на бензин на Аляске уже 10 долларов
Аноним 17/06/26 Срд 08:26:05 991509 7
> отвлечение от факта - нефти нет
Буквально пару лет назад была обратная ситуация
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:24 991648 8
И ХУЛИ МОЛЧИМ.
ПО МНОГИМ АЗС ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ И ЧЕ ВСЕМ ПОХ ?
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:24 992197 9
БЕРТРАН БУДУЩЕЕ[...].JPG 406Кб, 717x677
717x677
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:16 992429 10
Бензин вместе с ДТ и правда закончились, но есть НЮАНС.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:44 992466 11
>>992429
Эта химия безотказна, но суть не в этом)
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:36 992480 12
>>992466
А, все, понял, гимн провоцирующий ксенаритскую нестабильность дамажит саму Скайволу, а не ее юнитов, это странно. Я понимаю, что это попытка в стеклянную пушку, но слишком уж нежизнеспособно без подхила, а подхила в бою у нее нет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов