Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 3 4
Чипы Neuralink Аноним 16/06/26 Втр 17:10:45 991355 1
image.png 26Кб, 284x177
284x177
в общем инсайд. Чипы дают возможность слепым видеть, ага. Сигнал, который они транслируют с имплантов прямо в мозг - видеопоток, благодаря которому можно видеть слепым, например или управлять удаленно курсором на экране. В общем.

Картинка эта шлется в мозг, а перед тем, как попасть в мозг, её возможно (и её отсылают) в компьютер, где в режиме реального времени ведётся вещание, что видит испытуемый. Несколько человек проходят тесты, поэтому по договору это в порядке вещей.

Слежка на имплатнах 24/7, чекаем дальше.

Этот видеосигнал перед попаданием в мозг можно модифицировать, нанейронить и нафотошопить картинку и прямо в зрение будет добавляться различные файлы. Дополненная реальность - имба, если речь не о том, чтобы загадить восприятие рекламой, спамом. Можно нанейронить реалистичных картинок, чтобы нельзя было отличить друзей от врагов или думать, что отвечаешь в переписке одному человеку, а на самом деле отвечать другому. Так можно слить пароли, все важные данные, ага.

Или наслать сигнал, который мозг будет воспринимать как самую чудовищную боль на свете, потому что эмуляция болевого сигнала ощущается сильнее, чем ощущения от реальных нервных окончаний.

Слежка - чек.
Модифицация воспринимаемой инфы - чек.
Инструмент репрессий - чек.
Не удивлюсь если она убивать на месте может или хз что ещё, спишут на сбой нейросети, управляющей чипами, хуле.
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:18 991360 2
какой ты умный бро - как бы все поняли без тебя что чипы это буквально некст ген в управлении сознанием. Это же совсем не очевидно нужно высрать 100500тый одинаковый тред на двоще. Какая разница если гои все равно нашпигуют свой череп этим говном до отказа.
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:18 991364 3
e890c1cf-49bb-4[...].jpg 93Кб, 1200x630
1200x630
>>991360
Ужо теперь гои не забалуют, будут ловить покемонов на совесть, иначе ведь и током можыд ёбнуть
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:55 991514 4
271939200805555[...].jpg 42Кб, 1440x858
1440x858
>>991360
ну зато свет в доме можно будет дистанционно включить чтобы когда подходишь было уже светло, рряяя
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов