Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 313 38 127
ДНО-тред #1111 - Фонд борьбы с коллегами! Аноним # OP 21/06/26 Вск 20:57:24 3333793 1
Дно-тред №1111.png 312Кб, 462x730
462x730
Эскорт.mp4 8049Кб, 480x848, 00:00:56
480x848
Учитель.mp4 5831Кб, 922x720, 00:00:14
922x720
Первое свидание.mp4 2925Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3329079 (OP)
Аноним # OP 21/06/26 Вск 20:57:59 3333794 2
Электрики.mp4 10983Кб, 880x1272, 00:00:29
880x1272
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:10 3333799 3
>>3333794
Дай хоть раз мне первым вкатиться
процентник
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:12 3333822 4
images (7).jpg 17Кб, 438x699
438x699
Как же заебала эта вниманиеблядь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:06 3333827 5
>>3333794
хуя у них там, это даже на лэп не похоже. Какой-то мост может быть.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:22 3333829 6
>>3333794
погулил, это реально лэп. Расщеплённая на 4 провода фаза на 500+кв.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:13 3333833 7
>>3333827
>>3333829
>>3333794
Можно вкатится без образования? Хочу вроде ркн, но пока в раздумьях, может надо как то разбавить жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:09 3333835 8
>>3333833
> Хочу вроде ркн
не пройдёшь ПФО, а если пройдёшь то ещё год будешь учиться и стажироваться. И потом сгореть заживо от дуги - приятного мало.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:59 3333836 9
>>3333835
>сгореть заживо от дуги
Ну збс, и какие щансы? Видео может с нарезками

>не пройдёшь ПФО
куплю
ThomasSzasz 22/06/26 Пнд 01:11:40 3333861 10
Ts20HSjsE66gPTI[...].jpg 134Кб, 1170x927
1170x927
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:22 3333862 11
>>3333861
Кто срет 40 минут? Я сру минут 10 от силы. Даже меньше.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:56 3333878 12
время постить работахуету
Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:26 3333881 13
уже на работке
Аноним 22/06/26 Пнд 08:55:54 3333892 14
Как считаете, есть ли шансы вкатиться в работку учителем в школе, если я достаточно сильно зашкварился об дурку?

Хочу сидеть и нихуя не делать, получать свои бюджетные копейки, заставляя пиздюков всякой хуйнёй заниматься - заполнять таблички в тетрадке по учебнику и прочую ебатню.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:30 3333899 15
>>3333892
сторожем хуле нет
> зашкварился об дурку?
решил не дожидаться и сам устроить пиздюкам поножовщину? уважаемо
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:13 3333905 16
>>3333892
Так у ты с учёта то снялся хоть? Сколько в пнд отходил?)) ты давай тут хуйню не рассказывай только, что якобы дурка, якобы зашквар. Если ты все ещё под наблюдением участкового психиатра, какой тебе блять учитель? Совсем ебанько? А если ты от армии косил и спиздел про свою шизу, а потом срал под себя в 22 года и тебя не взяли ну ещё наверно вариант. Но если прошло 100500 лет.
И если тебе сейчас 35 и ты город с областью сменил, возможно прокатит. В лютую деревню где один учитель на 4 предмета работает.
Реалиста включи, учитель давно не зашквар. У тебя вышка или каледж? Потому что там сейчас тоже конкурс. Я ж блять писал тут как в хостеле жил с учителем биологии. Ну даже допустить, что дс2 не Россия, то у него где то 20 часов в неделю было и он получал 80. Бля, ну он уходил стабильно куда то и фотки с школы показывал. Чат учительский, а с собой никогда ничего не брал. Ноута у него тоже не было. Я хз где он всю внеурочную работу заполнял и когда успевал, но на него взглянешь там шиза двачер от сильного ветра его снесёт в овраг.
Опять же с уверенностью 10/10 ты обычный пиздабол, потому что мог бы сам давно все спросить у психиатра.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:56 3333906 17
>>3333892
>сидеть и нихуя не делать, получать свои бюджетные копейки
Тебя быстро даванут оттуда. Дурка значит ты либо творожно-окрный, либо просто шиз, со вторым вообще забей, с первым, опять же, даванут психологический. Там жоссское кпи, фгосы, и за любой твой проеб прилетает к директору, а уж он(а) тебе ответочку накинет, не переживай. Знаю из первых почти что рук. В самом крайнем случае легко сделаешься пдф-файлом и уедешь под шконарь без права выхода через сво.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:49 3333914 18
image.png 31Кб, 1230x199
1230x199
>>3333905
>Так у ты с учёта то снялся хоть? Сколько в пнд отходил?))

Неа, я всё ещё на диспансерном наблюдении нахожусь.
Но, внезапно, наблюдающая меня участковый врач психиатр сама поднимает тему про работу в школе. Спрашивает у меня "что там с работой?", я говорю, что ничего себе найти не могу, а она говорит, что раз у меня есть пед. образование, я могу пойти работать в школу или в детский садик, КЕК. Я хуй знает вообще, как будет психиатрическое освидетельствование проходить с учётом установленного наблюдения.

>У тебя вышка или каледж?
К меня Пед. вышка

>Опять же с уверенностью 10/10 ты обычный пиздабол, потому что мог бы сам давно все спросить у психиатра.
Это всё трустори из моей жизни. Я трясун-дурачок и БОЮСЬ у психиатра всё это уточнять.
Я не шиз, кста, а забитый додик-чмо. Психиатр выписывает рецепт на антидепрессанты и выпроваживает. Диагноз на пикриле. Хуй знает, чем мне дальше в жизни заниматься. Дома сидеть больше не могу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:15 3333926 19
>>3333914
> Неа, я всё ещё на диспансерном наблюдении нахожусь.
ну тут только колумбайн покажи им всем
> пед. образование
> пед
тоже неплохо но сроки большие
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:15 3333941 20
Кто тебе учителем даст сидеть и ничего не делать?
Будешь получать двадцать-тридцать тысяч, при этом:
1. Ответственность за детей. Если сын точика и натрахи убьется об угол или убьет кого-то, тебе пиздец, даже если он убился или убил за пределами в школы, в каникулы, а ты лежал в больнице без сознания после алкогольного делирия.
2. Дети. Этим все сказано.
3. Проверять тетради, заполнять бумажный и электронный журнал, отчёты, приказы, всякие олимпиады продвигать, всех загонять в чмакс и беседы класса.
4. Коллеги ебанутые. Всегда.
5. Рабочий день не кончается никогда, ты всегда работаешь. Могут поднять ночью потому что изменилось расписание, или потому что ТЫ сидишь ночью проверяешь работы или заполняешь журнал. Отпуск? Какой отпуск? В отпуск тоже надо работать, и в выходные работать, всегда работать. Доплата? Ну за щекой поищи.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:15 3333948 21
>>3333941
откуда пасту притащил?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:18 3333952 22
>>3333948
Это не паста никакая, это буквально как выглядит работа учителем и почему там текучка постоянная, особенно в регионах, где нет собянинской цели добивать сто тысяч путем нескольких ставок и ебейших переработок. Нет, переработки то есть, это суть работы учителем, и по три-четыре ставки тоже, но только платят 20 тысяч для младших, и 30-40 для остальных классов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:08 3333955 23
>>3333952
Блять, опять хуеглот с пиздос треда пытается тролить. Сука, не все в твоём представлении а низовых деревень капчуют, утырок. И вообще, такие деньги назвал большие. Это в миллиониках получают учителя высшей категории, в моей деревни зп 12-17 к максимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:28 3333964 24
>>3333941
Всё это подтверждаю. Добавлю: работка 6/1 без какого-то фиксированного графика. Часть дня ведешь уроки, часть дня заполняешь кучу бумажек. Алсо, ебанутая система Мой электронный журнал, где одна страничка в Хроме может весить 2,5-6 Гб
мимо преподавал в колледже

ПС Зато после экзаменов у тебя 2,5 месяца государственного отпуска строго летом хуй тебе а не отпуск пиздуй участвуй в олимпиадах
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:09 3333978 25
Кстати, вроде были исследования, что уровень тестостерона снижается при нахождении рядом с детьми. Помню смотрел видео, где чел рассказывал про свой опыт облысения, так вот, он работал учителем и у него голос за 2 года работы в школе стал намного выше
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:03 3333986 26
лунная призма
дай мне похуизма
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:24 3333992 27
>>3333899
Как найти работу сторожем, если ебучие чопы захватили рынок, везде требуют лицензию, я бы рад получить, но там в росграврдии надо документ получать, а учитывая что я шиз с диагнозом это gg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:06 3333996 28
584926059445898[...].jpg 193Кб, 600x600
600x600
Работа на складе за 80 тыр (кладовщиком) при графике 2/2 - норм или нет? Че думаете?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:09 3333997 29
>>3333996
Смотря чё за склад, ты на каких работал и с чем можешь сравнить
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:18 3334000 30
>>3333997

РЦ - продукты, разная бумага, канцелярия и т.д. В штате есть грузчики (иностранные специалисты).
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:16 3334005 31
>>3334000
>>3333996
Ооооооо РЦ пидорасыыы! Если это классический РЦ магнита или пятерочки то пиздарики. Каждый ебаный раз вспоминал этих иностранных спецов, принимая товар на магаз. Они постоянно сука недокладывают, проебывают позиции полностью, или кладут вообще другое, что тоже гемор. Че тебе пояснили про этого "кладовщика"? Скорее всего "кладовщик" = грузан обыкновенный, ну судя по тому что мне приходило, это разъеб спины самый полный. С другой стороны, если это должность чуть повыше, то имажинируй что тебя приставляют командовать чурками. Будешь им назначать задания, командовать, проверять работу (видимо хуево там проверяют, у меня в каждом приходе чего нибудь да отсутствовало) Вероятно с тебя же будут спрашивать за их проебы, но очевидно что спрашивают там плохо, потому что проебы никуда не исчезают годами. И да, чуркобесов на низовых позициях там 95.5, потому что только они настолько отчаянные чтобы там работать. Говно говна я считаю. Лучше уж озон-вб склады.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:02 3334033 32
>>3333892
Святая простота, кто тебе там даст сидеть и ничего не делать? Там куча бумажной работы и волокиты. Да еще ответственность. Яжребенок ткнул другого циркулем в глаз - виноват учитель. Написал яжребенок плохо егэ - виноват учитель. Тебя будут ебать все - директор, что такой низкий средний балл егэ, районо, что вовремя не написан отчет. Ну ты понел. Среднестатистическая мамаша - что ты ее ребенку двойнку несправедливо поставил, ну или что ее дегенеративная деточка должна егэ минимум на 90+ баллов написать, она жи такая одаренная. А там такая образина дефективная, что по ней интернат для умалишенных плачет. Недаром счас нехватка учителей везде идет - вряд ли бы такое наблюдалось, если бы там такая лафа наблюдалась.
процентник
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:09 3334034 33
>>3333992
Раньше это была не проблема для чопов которые за денежку тебе все сами сделают, но как известно спрос рождает предложение, а когда предложений больше чем спроса возникает обратная безработица, в чем смысл? Легко могу объяснить. Сейчас лицензия ценится ровно как нихуя, ну буквально нихуя. Я ж хостельный днарь и много видел огров. Вахтовые на кпп, из тц, из ленты, даже офисные и мужик был который под дс2 какую то базу военную охранял. Везде по разному по условиям, но суть в том, что лицензия УЖЕ по дефолту у всех есть. Понимаешь? Т е это последнее на что нужно внимание обращать, а иначе ты тупо время убьешь в никуда. И если начинать работать огром, то строго либо на море вахтой прям сейчас, либо дс 1-2. Суточный бухарик парковщик у которого даже ночной сон есть меньше 3 к не получает. А работают они почти всегда либо сутки через сутки либо подряд ебашат.
Так ты спросишь, что нихуя не понял и о чем я вообще? А я тебе отвечу, что если ты застрял на этапе этой самой лицензии, то 100% это не для тебя работа. Вот тебе и обратная безработица. Порог входа на самую доступную из работ. А те люди которые каким то образом получили эту лицензию начинают без работы сидеть в поисках лучших мест , по этому огры это наверно топ 3 после уборщиц и продавцов вакансия.
У меня тоже всегда возникал вопрос, если там так ахуено то хули так много мест? В итоге места есть только на самое дно дна, а все остальное забито. Тоже причина обратной безработицы. Из 10 охранников 1-2 на сочном месте в шоколаде, 9 месят говно на дне и постоянно без работы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:23 3334059 34
IMG202606221739[...].jpg 110Кб, 1260x1094
1260x1094
Одобряем
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:42 3334061 35
>>3334059
Отрабатывает свою должность перед выборами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:36 3334086 36
>>3334059
Все беды от коммунистов я всегда так говорил. Хотя так то сейчас по факту деньги на вкладах работают на экономику Грефа выдавая сберу 500 лярдов чистой годовой, а ясен хуй что не лежат мертвыми грузами как у людей под подушкой. Если эти деньги перекинуть государству, то хохлов разъебем быстрее, что то и в социалку перепадет. Потом частный бизнес в РФ себя дискредитировал давно. Я за госкапитализм.
процентник
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:00 3334106 37
>>3334086
Ты уж определись в своих дефинициях, а то коммунизм и госкапитализм - это фактически тождественные понятия. Как раньше было рабовладение, крепостничество, феодализм, так и в совке до 70ых для сельских жителей не существовало таких понятий как свободное перемещение по стране и выбор места работы. То бишь то же самое закрепощение, или крепость, крестьян. Хотя и в более смягченных формах.
процентиль процентника
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:25 3334121 38
изображение2026[...].png 500Кб, 740x549
740x549
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:16 3334122 39
Снимок.JPG 142Кб, 740x549
740x549
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:00 3334127 40
>>3334122
А где тогда процентик процентника?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:29 3334141 41
Заебись в наушниках ходить. Не представляю, как бы без них был в монотонной и тупой хуйне как работа. Время летит в x2 быстрее, да и ощущение проебанности дня в никуда нету, потому что за смену можно с пару подкастов прослушать, ютубчик на фоне погонять или прослушать плейлисты музыки для зацена. Считай что из дома и не выходил, ведь точно также слушаю на фоне что-то, пока туплю в игры или дрочку.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:57 3334142 42
>>3334141
Зачем ты дрочишь под Арестовича?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:41 3334151 43
Я вот жалею что студенческие годы проебал. Поступил лишь бы поступить куда-то, чтобы в армию просто не забрали. И вот щас хуярю на заводе по специальности, зарплата уровня дна как понимаете. И вот у меня только щас пришло понимание, а ведь надо было реально учиться, что-то пробовать, куда то стримиться, пробиваться. Но меня в универе это все в последнюю очередь волновало, мне тогда на девок лишь бы попялиться, знал что не дадут, они даже со мной не общались. И еще просто от нищеты страшной страдал, просто мне давали там 150-200 рублей чтоб я подрал что нибуль и все. И вот я пока молодой еще, думаю если и не на курсы идти какие то, то самому во что то вкатываться. А то ведь света не видно в конце тунеля. Я не знаю пацаны, как многик из вас смиряются с эти, когда хотят сторожами всякими за мрот идти. Просто даже не пытаетесь хоть в чем то себя попробовать. Я вот жалею что время проебла правда. 4 года хуй пойми чем прозанимался, продрочил, списывал и бухал. А щас вот думаю даже если мне универ не нравился, то надо было самому как то двигаться. Но щас во что то вкатываться, когда работаешь тяжело будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:19 3334153 44
>>3334151
Все жалеют проебанные полимеры, ты нового континента не открыл, кэп. Лучше думай о том, чтобы через пару лет снова не начать усираться по тому, как пару лет назад у тебя ещё были возможности, а сейчас всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:20 3334154 45
>>3334153
Туалетная бумага из набережных Челнов самая лучшая
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:23 3334157 46
>>3334153
А у меня нихуя не осталось. Раньше компания приятелей была хоть какая то, что то похожее на социальную жизнь. Универ страшно было бросать, чувство неопределённости давило. А вот щас я работаю только и дома за пекой сижу. Один единственный друг девку нашел и ему постепенно на пеня похуй становится. С работы то я могу ливнуть в любой момент. Что куда по жизни двигаться я хуй знает. Я не старый но в жизни вообще никаких красок нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:06 3334168 47
>>3334106
Вот это тоже странная постановка вопроса. Тоже маленько утопическая: типа вот есть у кого-то субъективное желание поиграть в такую ролевую игру. Если мы признаём, что в принципе капитализм в своей нынешней форме эффективнее, чем любые альтернативы ему, и никаких таких глобальных проблем и вызовов человечеству не создаёт, тогда всё, расходимся, говорить о социализме это просто безответственная болтовня, так как лучше синица в руке, чем журавль в небе. Если же мы считаем, что нынешняя система имеет некоторые критические дефекты, которые без перехода к принципиально иной системе не могут быть устранены, то имеет смысл думать над тем, как именно эти дефекты можно устранить, почему прошлые попытки это сделать оказались неудачными и какой опыт из них стоит извлечь.
процентник
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:51 3334196 48
Вернулся с Москвы и чёт преисполнился идеей попутешествовать. Сегодня подал заявление на загранпаспорт, дальше поеду в Казахстан оформлять карту и счёт в банке, потом думаю скататься куда нибудь полноценно из безвизовых стран. Пока рассматриваю Южную Корею и Черногорию
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:49 3334200 49
>>3334196
>путешествовать
>загранпаспорт
>поеду в Казахстан оформлять карту и счёт в банке
>потом думаю скататься куда нибудь полноценно из безвизовых стран. Пока рассматриваю Южную Корею и Черногорию

ДНОтред, 2026, итоги. Мда...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:03 3334204 50
>>3334200
Прикол в том, что мне ради этого копить придется несколько месяцев. Просто заебался сидеть дома постоянно, плюс депра накатила сильная, думаю может так хоть какие то эмоции получу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:44 3334212 51
>>3334204
Ильмирчик, ты штоль?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:11 3334217 52
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 22:13:09 3334219 53
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:00 3334220 54
>>3334204
>>3334200
У меня парень в КЗ работает кста,я бы тоже скатался, хотя он на батрачке озона уже полгода по 12 часов 6/1 хуярит, тупо потому что другой работы нет в его городе, и вот думаю а смысл? Его надо в другое место вкатывать я думаю
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:39 3334222 55
>>3334220
Потом уже думать за переезд
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:01 3334228 56
>>3334196
Попутешествовать. Интересно, на какие шишы? Ты точно по адресу в дно-тред зашел?
>>3334212
Не, мое имя ирл сольмирчик
процентиль процентника
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:13 3334230 57
>>3334220
>в другое место вкатывать
А ты ему в какое место вкатываешь?
процентиль процентника
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:10 3334233 58
>>3334230
Он и я инцелы девственники, мы можно сказать как асексуалы. Просто плоть любовь, такое странно слышать в современном мире конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:50 3334234 59
>>3334220
В КЗ вариант только в столицу ехать за работой, ну или за границу. Хотя в КЗ зарубежные компании есть в отличие от рашки, можно вкатиться туда с обучением
>>3334228
> Попутешествовать. Интересно, на какие шишы? Ты точно по адресу в дно-тред зашел?
Подкопить придется
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:28 3334242 60
1782159987953.jpg 77Кб, 1080x556
1080x556
>>3334196
>чёт преисполнился идеей попутешествовать
Я тоже. Думаю газануть в Калининград, посмотреть чё там в этих европах делается. Билеты туда дешёвые, субсидируются. Чуть дороже чем на поезд. Ещё хочу отправится в Иван-город в то мемное место, где с берега реки эстонцам всякую шизу показывают, а делают то же самое.
У меня вообще шизоплан гастролировать по стране, жить в хостелах и работать на всяком днище посуточном типа озона и выкладки товаров которая есть только в двух городах.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:57 3334243 61
>>3334242
>У меня вообще шизоплан гастролировать по стране, жить в хостелах и работать на всяком днище посуточном типа озона и выкладки товаров

Типа как Гонзо с ютуба?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:38 3334244 62
>>3334243
Хз, не знаю кто это, дай ссылку
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:03 3334245 63
Снимок экрана 2[...].png 736Кб, 1388x613
1388x613
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:27 3334247 64
>>3334242
Дерзай, 5к вполне реально налутать на билет даже днарю. Правда хз что в Калининграде смотреть, это ведь не совсем Европа. Я кстати вспомнил, что в Москве находится парк, где Конан занимается, жаль не съездил, пока был там, тоже мемное место
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:19 3334248 65
Нас наебали. Большинство наших "знаний" попросту не сходятся с реальностью. Это дезинформация, мусорные конструкты. На самом деле всё не так.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:19 3334299 66
177177730170908[...].jpg 271Кб, 1080x1056
1080x1056
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:54 3334301 67
Я не ценил жизнь до 2022 года. Думал и дальше раскайфовка будет уровня хотя бы германии. А потом кал говна и вот я здесь мечтаю о зп в 100к(тыщу баксов)
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:26 3334311 68
>>3334301
Чел, ты при капитализме живешь. Пацаны в 1918 на руинах тоже думали что все, отстрелялись, дальше раскайфовочка пойдет. Ну не могут же кабанчики замутить еще более кровавую дичь чем последняя Великая Война. Ан нет, смогли и даже 30 лет не прошло. В твоем случае 30 лет благоденствия запустились в 90ых и шли как ты и сказал до 2022. Надо было ловить момент. Следующие 30 лет будет только бесконечный пиздос.
процентник
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:28 3334404 69
>>3334157
>Один единственный друг девку нашел и ему постепенно на пеня похуй становится.

Думаю, что ему просто тянка запрещает с тобой общаться.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:24 3334408 70
В выходные посидел с нормисами в Токио Сити — 17к за пятерых.
Но я жрал и бухал меньше всех, поэтому только две тысячи в общий счёт закинул, в целом нормально даже для днаря.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:14 3334415 71
>>3334408
Ну там алко дорогое, шоты хуярили?
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:55 3334433 72
>>3334415
Шота у ашота.
процентиль процентника
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:54 3334434 73
>>3334311
>Ну не могут же кабанчики замутить еще более кровавую дичь чем последняя Великая Война
А зачем это кабанчика? Им война невыгодна. В войну люди нищают, а значит, не могут покупать товары, и заказывать услуги. Кабанчики обанкротятся.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:23 3334437 74
>>3334434
Так есть другое лобби кабанчиков - военные которые как раз таки заливаются деньгами, а что с гражданским сектором им поебать
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:44 3334439 75
9988.jpg 3342Кб, 3468x4624
3468x4624
такое видали?)
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:59 3334442 76
>>3334439
И на какую должность нужно такую анкету заполнять?
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:44 3334444 77
>>3334434
Вот вот, так они и говорили. Мол нахуй нам воевать то, мы все одной кровью повязаны, а еще долговыми расписочками. И ты такой думаешь, бля я соседу кабану вроде сто лямов должен... а че если я его фашиком назову и отдавать не буду? В итоге хуяк, хуяк, одни победили, другие проиграли. Десятки миллионов умерших работяг всего лишь сопутствующий ущерб, новых нарожают, зато выжившие и имущества лишились, значит можно заново продавать им все то же самое что они закупали за огромные деньги до войны. Конкурирующий кабан уничтожен физически, рынок просел, да, но он то восстановится за считанные десятилетия, а ты на нем будешь уже абсолютным монополистом. И главное что ты никому ничего не должен! А значит можно новые долги набирать для масштабирования своей и без того охуевшей монополии. А потом.. можно просто повторить вышеописанное. Что собственно и было сделано спустя каких то 20 с небольшим лет после подписания мирного договора в ПМВ.
процентник
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:59 3334446 78
image.png 872Кб, 1200x675
1200x675
>>3334442
сборка Ярослава Дронова, маскирующаяся под обычное производство, как выяснилось. я не стал заполнять эту хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:14 3334454 79
>>3334415
Да, и прилично выжрали. Точно не считал, но принесли целый поднос с рюмками.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:15 3334458 80
>>3334446
Бля, а тут вообще есть обычные днари с дно работ? А не заводчане чпушники, офисники, рнн или аноны в поиске супер говна на рынке дно работ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:39 3334465 81
>>3334458
>есть обычные днари с дно работ
Почти нет. Обычно выясняется что либо допдоход есть, чтобы сидеть и перебирать работы, попутно жалуясь на жизнь, либо под дном начинают понимать зарплаты по 60-70 тысяч.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:43 3334498 82
>>3334458
я уже не понимаю, что для вас дно. для меня моя нынешняя работа за 50к на фабрике, где я что-то типа грузчика - дно
20 лет, хочу уйти с 1 курса медуника и начать самостоятельно жить Аноним 23/06/26 Втр 15:35:47 3334510 83
Всегда любил готовить, пробовать новые рецепты и практиковать уже знакомые для их совершенствования. Многие кто пробовал мои блюда, отмечали, что я хорошо готовлю.

Реально ли без кулинарного образования и опыта работы, устроиться на кухню в каком нибудь рестике или кафе, хотя бы на заготовщика ?
И реально ли будет там зарабатывать 80к+ на 5/2 ? Живу в МО, 30 минут езды до Москвы ( надбавка за регион вроде 10к+ ).

Паралеьно хочу развивать художественные навыки, всегда любил рисовать, как мой отец, и у меня получалось довольно таки неплохо ( с учётом, что у меня нет художественного образования и я не занимался самообучением ). Потом уйду в фриланс, балго там опыт есть, выполнял пару заказов лет в 15-16 по видеомонтажу.

Условия отличные. Жить буду в родительской квартире, еду сам покупать, если потребуется, делить комуналку.
Я родакам задолжал за учёбу в медунике ( +-700к с учётом съёма квартиры и нужд ), поэтому буду отдавать большую часть зарплаты.
Мб в будущем пересдам ЕГЭ и всё таки получу корочку.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:41 3334512 84
теперь выйти на улицу нельзя потому что цензура
и придётся любую хрень рабскую теперь на удалёнке соглашаться похоже
либо цензура но у меня навыков для заграницы нет и язык на B2 и то в письменной форме
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:51 3334515 85
>>3334510
Во вкусно и точку - реально. Там как раз таких как ты и берут. Общепит без образования или со средним специальным, это адский 12 часовой конвейер, и разъебанные сосуды на ногах к 40 годам.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:33 3334517 86
>>3334515
в медаче смены по 26 часов и более бывают
и то наверн зависит от того куда плпадёшь
ещё относятся как к гавну, если зеленый и родственников медработников нет
ну по крайней мере чего я слышал.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:55 3334532 87
>>3334465
Ну и я про то же. Тут за год только парочка анонов была то более менее с профессиями днарей. Электрика из жкх помнишь? И тот наверно хуй положил и сьебал в дс слаботочку с узбеками крутить за 6 к смена.
Не дно тред, а поиска дно работы тред, а потом нытья, что ещё на стадии принятия "днарь" боится клейма.
>>3334510
Блять, ты хотя бы 1-2 курс закончи, что бы была возможность мед.братом устроиться. Ты где учился то, что 700 к? Хотя если с дс, для вас это пара месяцев работы предков максимум, а то и один.
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:30 3334538 88
>>3334532
700к это обучение, съём квартиры и жратву.
На счёт, проучиться 1-2 курса. Для это 3 курса надо закончить, тогда может и стану. А так, у меня шансов нет, я по долбоебизму своему долгов набрал. Скорее всего и так на отчисление пойду.
А в МО думаю работу найду. Я рабтал в бристоле 2/2 месяц, заплатили 50к и то, я устроился в месяц, когда была ревизия ( с меня как с лоха содрали тыщ 15-20мб ). Так там есть доп смены, за которые по 5к платят.
Туда на крайняк можно пойти. Тем более снимать квартиру не нужно будет. Ток за еду платить, ну и долг родителям отдавать. За год думаю отдам.
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:41 3334540 89
>>3334510
Видел на этой же доске тред общепита. Мб там тебе подскажут. В целом, аноны говорили, что работа нелёгкая, но кому-то нравится
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:17 3334553 90
>>3334532
>электрик
А мож он траповать в тай поехал, ибо нет риска мобки и плотют в валюте
Экзистенциальная загадака от процентщика: почему в сети победа консервы выглядят так, будто лежат уже минимум лет пять, а сроки годности на банке были попросту перебиты?
процентик процентника
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:34 3334559 91
С 1 октября коммуналка может подорожать на 20% из-за резкого роста цен на топливо

Аналитики отмечают, что работа котельных, подача света, газа и воды сильно зависят от стоимости энергоносителей, поэтому рост тарифов неизбежен.

При этом эксперты предупреждают, что до конца года услуги ЖКХ могут подорожать ещё раз.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:32 3334572 92
>>3334559
> работа котельных, подача света, газа и воды сильно зависят от стоимости энергоносителей, поэтому рост тарифов неизбежен.
Это каким образом? Уголь до тэц дороже возить стало?
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:51 3334573 93
>>3334559
Я купил дом с колодцем и печкой, мне похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:11 3334576 94
Получил на склад новые тележки. От запроса до доставки прошла всего неделя. А прошлый мой завсклада говорил, что руководство удавится, но ничего не даст. Но по факту, если им не ебать мозги как он, то и сопротивления меньше, когда тебе что-то нужно. Великолепно, я чувствую своё превосходство над рабочим пространством, и оно ощущается естественно, непринужденно. Насыщает долгожданным потенциалом хозяйственности. Хозяин тайги - помните? Примерно тот же смысл. Хозяин склада. Но это не только привилегии, это и некоторая ответственность. За качество, за результат, за улыбку дистрибьютора, посылающего в подарок на новый год корзину мандаринов. Это прочувствовать надо. И возможность прочувствовать - это не дар, это навык. Это опыт.
Ееее еее, ее е егерее.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:07 3334578 95
Хотел бы я медленно жить, но медленная жизнь конфликтует с нищетой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:23 3334593 96
>>3334573
О, расскажи нам как ты до работы собираешься и кем трудишься.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:59 3334600 97
>>3334593
У меня электричка в двух шагах и полчаса до миллионника. Выхожу через приложения как самозанятый в разные магазы. Выхожу когда как и в основном редко. Постоянную каторгу я видал в белых тапочках, навкалывался уже, хватит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:56 3334619 98
>>3334600
Звучит так себе, меня хватило на пару дней.
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:28 3334634 99
Во сколько лет ты ВНЕЗАПНО начал рассыпаться, анон?
Смотрю тут на челиков 35-40, половина уже с хроническими пиздецомами
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:24 3334637 100
>>3334600
Самогон варишь?
процентник
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:40 3334638 101
>>3334637
Я давно трезвенник. Алкашка в прошлом.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:39 3334644 102
>>3334638
А гоблины местные не дастают?
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:05 3334653 103
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:00 3334654 104
>>3334634
у меня хронические проблемы с рождения, мне пох, я можно сказать старик с рождения, у меня план сьебать на сахалин выживать в лесу
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:46 3334655 105
>>3334654
>у меня план сьебать на сахалин выживать в лесу
или поехать на лодке куда нибудь в тихий океан, найти остров и выживать, до этого в палатке жил и транхопил, но пользовался благами цивилизации
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:20 3334755 106
>>3334634
За тридцать, разваливаюсь нахой. А не надо было много лет назад все очки при создании перса вкидывать в инту и виздом, бля
процентник
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:39 3334761 107
>>3333793 (OP)
Какие подводные ехать в соседний миллоник на склад в озон?
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:26 3334774 108
Тащу своё бренное тело на РАБоту
Аноним 24/06/26 Срд 08:05:09 3334788 109
Домчал на своей преклонной жиге за 40 минут до батрачечки, ух я сейчас навъебываю на благо кабана по стахановски!
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:13 3334789 110
Тачку водить не умею и не хочу, думаю на обосцикл отучиться чисто на работку гонять в сезон. Но с парковкой гемор.
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:52 3334797 111
>>3334789
зачем просто так бабло на обучение въебывать? при сдаче на тачку на мопед категорию и так проставят, для сезона мопеда за глаза и стоят дешевле и проще ставить куда и меньше жалко случись что, а права на тачку карман не утянут в случае чего на хлеб с хуями хватит таксовать или курьерить
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:25 3334798 112
>>3334797
Не моё, не могу парковаться нормально, трудно всё контролить. Возможно рили на мопед сдам.
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:19 3334801 113
Приснился сон, как с Маском ходили в церковь. Он мне предложил какой-то процент ему сделать, какую-то плату. Ну я сделал чисто по брацки за спасибо. Потом он опять там начал рассуждать и накидал мне ещё работы на целый месяц. Ну я ему говорю: "чел, сначала устрой меня на работу нормально, потом уже все сделаю как надо". Ну и чё, дальше он ля ля тополя и съебал короче, на работу так и не устроил
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:48 3334803 114
>>3334801
так работу то сделал?
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:22 3334804 115
>>3334803
Не, нахуй мне бесплатно работать
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:25 3334806 116
Кто в Кб из анонов работает? Есть смысл гробить здоровье ради тамошней зп или всё хуйня?
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:05 3334857 117
>>3334806
Бля. Если для тебя гробить здоровье это работа в КБ, то что тогда стройка или вредное производство? Чел, ты не создан для работы рабом. Это сразу видно. Минимум зам директора по рекламе или технолог на дрочильный камбинат.
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:41 3334864 118
>>3334857
Ну чё ты ёрничаешь сразу. Ну да, не в шахте въёбывать, но и не в офисике кофе пить, и по клаве раз в час бить. Разница то все равно есть.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:28 3334867 119
>>3334864
Ну так каждый днарь живет в центре москвы, чтобы спокойно сидеть в офисе и попивать кофеек, раз в час стуча по клаве.
>>3334857
Он видимо имел ввиду долго стоять на ногах и все такое. Недавно на ютубчике кста видел ебанутых в индии, которые дали обет никогда не садится и не ложится. Все время стоя. Ну ноги, от колен и ниже, у них выглядят бомбезно.
процентник
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:23 3334874 120
mV-IRrz3.jpg 41Кб, 400x400
400x400
Не хочу работать, это какое-то наебалово полное.
А если работу приходится искать самому, то это уже конечная наверное, ибо значит что связей нет, родных которые могут пристроить куда-то нет, навыков либо нет, либо они не такие/не раскручены, чтобы тебя искали.

С той мыслью что ничего лучше кассира/оператора на пункте выдачи не светит, я ещё давным-давно смирился, ибо учиться никогда не зотелсь, делал всё лишь бы отъебались и больше ничего не видеть какое-то время.
Но вот искать работу, писать кому-то, пиздовать на какие-то собеседования, ещё блять на что-то отвечать.. да ебал я этого маму рот.

Лучше дальше сидеть на шее, дальше пиздить продукты из магазина и капчевать лежа на диване.
Чего трястись? Ничего купить все равно не выйдет, никаких накоплений с этих ебучих копеек быть не может, и даже их отберут через новые поборы и налоги.
Наследства тоже никакого никому не будет, все живут по 70+ лет из родни.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:16 3334875 121
>>3334874
Хотя все равно придется РАБотать наверное, только как-то минимизировать всё это говно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:07 3334877 122
>>3334874
Добро пожаловать в систему, сформировавшуюся больше 4 миллиардов лет назад
процентник
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:54 3334886 123
>>3334877
Сука, наконец смешная шутка от тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:17 3334902 124
>>3334874
я родился рабом и не могу сидеть на шее. Так что пашу чтобы не пахать потом.
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:10 3334914 125
>>3334874
значит и ты больше 70 протянешь, представляешь как весело будет встретить 2100 год на дне? а там может наследством и обзаведешься каким
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:15 3334915 126
>>3334875
рекомендую вкатываться на 0.5 ставки куда нибудь, и на дошик хватать будет и жизнь в 4 дня в неделю обеспечена
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:34 3334921 127
>>3334914
Или он встретит 2035 штурмуя дворец Императора в Малой Токмачке
процентник
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:44 3334947 128
>>3334874
>связей нет, родных которые могут пристроить куда-то нет, навыков либо нет, либо они не такие/не раскручены, чтобы тебя искали
Таких работников в России 90%. Но все находят работу. А ты чем хуже?
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:32 3334950 129
>>3334915
Такую РАБоту без подводных ещё найти надо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:44 3334967 130
Когда Адам пахал и Ева пряла, у кого тогда был блат?
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:01 3334996 131
>>3334950
Сейчас с этим даже проще в связи с рухнумом экономикс у многих кабанов нет спроса и смысл держать рабов на весь день постепенно уходит
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:45 3335082 132
>>3334151
>Просто даже не пытаетесь хоть в чем то себя попробовать

Например? В творчестве типа?
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:20 3335089 133
>>3334151
Ежедневно пробую себя в дрочке и гейминге
процентник
ThomasSzasz 24/06/26 Срд 19:20:25 3335103 134
QHFNOTK2yyk.jpg 224Кб, 1107x1107
1107x1107
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:39 3335190 135
1782325356905.jpg 275Кб, 1080x992
1080x992
Прошел тест на аутизм.
Результат даже среди аутистов оказался высоким.
Вот по этой причине я и днарь.
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:33 3335193 136
>>3335190
Не по этой. По причине пребывания в ВСЖ.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:20 3335196 137
>>3335193
Все кто хотел, давно съебали. Сидят тут или те, кому нормас, или инвалиды типа меня, которые не могут уехать ввиду тупости
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:27 3335198 138
>>3335196
> Все кто хотел, давно съебали
Все, у кого не было денег, давно вернулись обратно
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:03 3335212 139
>>3335190
зал упа
Вон по нижним баллам замечательно видно что ты нормисня, а в социалке тебя трясет потому что ты свою социализацию проеб за компиком, дак это не аутизм а проеб твоих родителей. Родись ты в эпоху до компиков, стал бы нормисом с вероятностью 95 и 5, как и большинство самодиагностированных "аутистов" из /b
процентник
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:47 3335234 140
>>3334465
Я днарь самый настоящий. Только приволочился с яндекс-смены в пятерочке и у меня пятки на кроссовках отпали. Завтра вместо смены придется идти искать где-то дешманские кеды. Может кто подскажет где взять в Москве?
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:39 3335248 141
>>3335196
Аутизм не предполагает низкий IQ по определению. У аутистов бывает и очень высокий IQ.
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:49 3335250 142
>>3335234
>дешманские кеды. Может кто подскажет где взять в Москве?
Я знаю такое место ТЦ Зелёный возле метро Бутырская, там магазин держат иностранные партнёры, типа рынок, покупатели тоже на 90% они. Всякая одежда по 500-1000 рублей, обувь дешёвая, то ли из Ирана, то ли из Афганистана.
Но качество так себе, чисто если у тебя прям совсем пиздец ситуация.
Тем более, если тебе для работы и ходить по 12 часов, бери нормальные кроссовки в спортмастере.
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:39 3335254 143
Классическая ловушка на нищука. Он покупает дешманскую одежду, она моментально изнашивается, он покупает еще, и в итоге тратит кратно больше, чем если бы один раз покупал дорогое. Но кабан держит нищука так чтобы у него никогда не хватило разово накопить на дорогое и качественное, либо пришлось выбирать там между одеждой и едой. База современного крепостного права.
пролцентник
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:08 3335261 144
>>3335254
Я нищук и днарь, но каким надо быть днарём, чтобы не хватало денег на нормальную одежду. Я не про Gucci или Balenciaga оригинальные, просто про нормальную. Лично я считаю себя днарём, потому что не могу собрать нормальный игровой ПК, купить машину, купить квартиру в ипотеку, на хорошую технику приходится долго копить. А ведь кто-то лутает сотыги и может себе это позволить. У меня другие критерии днарства, в идеале я хотел бы быть пусть не Сечиным, но хотя бы твёрдым средним классом, иметь что-то большее, жить жизнь нормального белого человека, к этому стремился всегда. Но по факту я днарь, хотя с хрючевом, обувью и одеждой проблем не имею вообще никаких. И могу себе позволить не батрачить сутками для выживания, хоть у меня и сдельная оплата, а ведь на работе есть такие.
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:34 3335263 145
>>3333793 (OP)
В одной конторе, где я щас работаю автокурьером работает бывший супервайзер, который когда я работал комплектовщиком в другой был им. Она сначала там тоже комплектовщиком была, я пришел, я ее через пару недель повысили, она где то полгода проработа супервайзером и ее уволили почему то. Я к этому моменту как раз на права сдал и гнилой таз купил. Кидайте идей что с ней делать теперь
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:36 3335264 146
>>3335261
Ну игровые пэка щас от 160к
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:18 3335265 147
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:53 3335271 148
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:50 3335272 149
>>3335271
Ну на периферии можно сэкономить купив прошлогоднее поколение
Аноним 25/06/26 Чтв 03:51:47 3335296 150
Процентик, сколько щас капает тебе в месяц?
Почему ты пишешь внизу процентик, а не в имя?
И у тебя там кнопка специальная на клавиатуре которая пишет процента или же ты пишешь от руки? Или копируешь, вставляешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:20 3335310 151
>>3335254
У меня обувь любых брендов улетает за 1-2 сезона на помойку. А какие-нибудь lowa стоят как 15-20 пар такой обуви.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:45 3335315 152
>>3335261
У меня есть игровой пк. С нынешними ценами га озу и ссд все 150к стоит.. только ни во что я не играю.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:17 3335316 153
>>3335315
Так ты импотент ебанный, да хоть дешёвый был ты бы все равно не играл
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:18 3335323 154
>>3335272
На железе тоже можно сэкономить взяв прошлое поколение, играть все равно не во что ближайшее время
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:11 3335326 155
>>3335316
> Так ты импотент ебанный,
Все так. И физически метафорически .У меня и член даже уже не встаёт толком по утрам. А ведь мне всего28.
Уже пересматриваю старые сериалы а новое не могу. Сиктомы, мою радость, перестали снимать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:16 3335340 156
1782370096350.jpg 107Кб, 1079x433
1079x433
С козырей заходят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:38 3335344 157
1000006232.jpg 170Кб, 549x604
549x604
>>3335190
ПРОШЕЛ ТЕСТ НА АУТИСТА
@
МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:21 3335348 158
>>3335310
Да не пизди, чё за лова вообще? Средние кроссы замечательно живут 1-2 сезона. Уж точно.
п.с загуглил, а нахуя тебе эти сапоги? Тактический днарь? Ну допустим есть китайские аналоги где не лова будет, а вова. Хз, ты ожидаешь, что качество будет сильно хуже?)
Я тут покусился на святое настойка с красным перцем. Увидел знакомую чикушку немироф и взял, а там сейчас ДЕмироф. Вот так и тут.
Но вообще года 3 назад, а то и 4 все с деньгами закупались даром во всяких спортивно ррвболовно охотничьих магазинах.
Я там и сапоги взял ахуеные и куртку дождевик четкую.
Проблема в том, что рассуждают о экономии и дороговизне только те кто и без кризиса сидел бедным, ну как бы. Никто в здравом уме на повседнеквку вещи супер дорогие брать так и так не будет, а паль такую же почему бы и нет?
Ты сейчас ржать будешь, но самые ахуеные кроссы я купил на барахолке у деда за 300 рублей. Адидас кожаные, сейчас такой модели и нет их из замши хуярят, а там была кожа толстая.
Я их как рабочку юзал, ахуено. А у меня были кросовки как за 25+ тысяч так и дешёвые обрыганки. Обувь уж точно не тот сегмент где стоит что то выдумывать. Она так и так одного качества, ну блять прослужит у тебя пара не один сезон, а два. Толку?
У меня ровно так же все рвется, хули с этим поделать? Я купил в спортмастере вансы и стёр кафельную подошву за одно лето.
Мне из всего этого просто интересно, куда нужно ходить задроту днарю, что бы убить свою обувь? Я нон стоп в одной паре хожу и зимой и летом, 20-30к шагов в среднем, постоянно стираю что бы не воняли, не чищу и не ухаживаю больше ни как
Думаешь если я куплю лову эту у меня они сильно дольше прослужат? Единственное в них походить можно полтора сезона в год, хули толку.
ThomasSzasz 25/06/26 Чтв 11:07:25 3335358 159
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:10 3335381 160
>>3335348
Деньги сэкономишь даже половина сезона в плюс уже даёт экономию допустим косарь на который ух как зажить днарю лучше можно, считай оплаченные выходные чила а все потому что досталась не паль а за дёшево. Лучше так чем хз что а ещё ноги гробить разнашивать вонять начнут еще
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:33 3335383 161
Сап, ЖКХ хуй на экскаваторе копал до трубы и порвал сотку, теперь вопрос - почему 100 пар меди буду я связист из ростелекома спаивать под +30° солнцем а не ЖКХ нанимать за отдельные бабки спецов для ремонта?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:30 3335390 162
>>3335263
Занизить и затонировать вкруг. Потом двигло свайпнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:06 3335393 163
>>3335383
Кто ебётся в дождь и грязь? Наша доблестная связь.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:20 3335402 164
>>3335348
> У меня ровно так же все рвется, хули с этим поделать? Я купил в спортмастере вансы и стёр кафельную подошву за одно лето.
Ты небось обувь для зала купил.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:16 3335403 165
1782380055365.jpg 62Кб, 495x618
495x618
Сына-коозина принёс первую зарплату.

А кем вы в первый раз работали?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:16 3335411 166
>>3335403
Маман устроила к родне в типографию дышать химией в подвале, а потом лазить по лестнице вешать рекламу. Всё что нужно знать о моей родне.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:08 3335415 167
>>3335393
Я блять на больничный нахуй уйду на пол года до зимы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:41 3335418 168
>>3335403
Работал в свои школьные каникулы 3 месяца на мясокомбинате дворником. Подметал гнилое мясо и опарышей. С первой зарплаты купил себе туфли в школу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:03 3335420 169
>>3335415
Больше двух трех недель больничный врач не даст нужна комиссия которую подмазать денег и связей у мимохуя не будет. Увольняйся прост и дело с концом.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:54 3335422 170
>>3335420
>Увольняйся
Из за того что ростелеком терпила не смог кинуть через суд заяву на жкх? Вот какого уя страдать должен всегда работник?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:42 3335431 171
>>3335381
Что в нашем мире косарь? Таблицу мер и весов покажи мне. Я ж тебе наоборот пишу, что одинаково быстро убивается и дорогая обувь и дешёвая. Долго служит обувь выходного дня, обувь по сезону и желательно 2+ пары. Выходит, что ты в год полноценно только в зимних ходишь и то у нормис блядей там максимум из машины в машину.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:23 3335440 172
>>3335348
>куда нужно ходить задроту днарю, что бы убить свою обувь?
На склад или сборку заказов 20к шагов в день топ топ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:06 3335455 173
1782386466340.jpg 372Кб, 1080x791
1080x791
Ну в принципе хороший деревянный макинтош.
А ведь раньше такой four penny coffin был доступен даже буквально бомжам безработным. А сейчас он стоит 1350 в сутки.
Скоро в ипотеку будем брать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:22 3335457 174
>>3334301
>дальше раскайфовка будет уровня хотя бы германии
"Скоро как во Франции заживём"
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:03 3335460 175
>>3335383
Потому что жкх уплатит ростелекому бабки как за спецов, плюс ещё сверху за спешку и беспокойство. А делать будешь ты за оклад, потому что твой начальник - чей-то толковый мальчонка.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:19 3335463 176
>>3334446
И придя на такое производство предлагают заключить контракт?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:08 3335466 177
1782386888149.jpg 526Кб, 1000x726
1000x726
1782386888169.jpg 136Кб, 1280x853
1280x853
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:56 3335468 178
>>3334458
>Бля, а тут вообще есть обычные днари с дно работ?
Слыхал про ошибку выжившего?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:43 3335471 179
>>3335455
Это капсульный хостел что ли? Ну за 1.3к дороговато, с условием, что за аналогичную сумму ты снимешь хостел на 4 кровати, где занято будет максимум 2. В хостельную жизнь я в одном таком вообще ахуел. Тип там супер бомж вариант, что то 350 рублей сутки и уже когда за общался с местными на 3/4 этаж общаги поднялся. Там по 800 типо 6 и 1.2к на 4 человека. По 350 жило по 10-12 человек в комнате.
Так там люди вообще по 1-2 человека жили.
И это не разовая акция, а везде так. Комната стоит на 4 ебла, а там 1 живёт. Я к такому заселился по 1.2, а он начал ебало кривить. Нахуй ты заехал? Я сюда бабу вожу. Говорю ему, что он перепутал хостел со своим жильем. Да хуй бы с ним, меня в комнате то не бывает. Он начал исполнять, пришел с какой то бабой. Я ему говорю тебе час хватит? А она ржать начинает, покуришь и приходи.
Какую то больную шмару он короче чпокал. Я за пивом пошел, пока туда сюда сбегал уже час пришел. Думаю да нахуй надо и стучу в комнату нашу, вдруг ещё не закончили. А он орет типо заходи. Ну и шмара лежит голая на кровати его,видимо успел накачать ее водкой. Он сидит в трусах с водярой и поляна накрыта. Говорит типо давай падай, если чё гандоны ещё есть. Я такой неее, у меня не стоит на такую тушу. Она ещё видимо рожавшая, как в техасской резне бензопилой на все пузо и почему то не вдоль, а блять поперек шов с палец. Лежит, у нее сиськи в разные стороны свисают и как захрапит. Я в моменте ржать начинаю, а он говорит это ещё хуйня, сейчас ещё люди придут. Развлекуха для бригады днарей. Я когда уже нажрался, то тоже перешагнул через свои принципы. Пришлось.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:00 3335476 180
1782387840225.jpg 17Кб, 500x380
500x380
>>3335471
Пиздец нахуй так жить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:50 3335481 181
>>3335471
Хуя ты. Мог бы там действенности лишиться. Такой шанс проеб. Вот бы мне кто так бабу подогнал, но в хостелы заползать фу.
процентник
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:33 3335502 182
>Он жил и дрожал — только и всего. Даже вот теперь: смерть у него на носу, а он все дрожит, сам не знает, из-за чего. В норе у него темно, тесно, повернуться негде, ни солнечный луч туда не заглянет, ни теплом не пахнёт. И он лежит в этой сырой мгле, незрячий, изможденный, никому не нужный, лежит и ждет: когда же наконец голодная смерть окончательно освободит его от бесполезного существования?
>Слышно ему, как мимо его норы шмыгают другие рыбы — может быть, как и он, пискари — и ни одна не поинтересуется им. Ни одной на мысль не придет: «Дай-ка, спрошу я у премудрого пискаря, каким он манером умудрился с лишком сто лет прожить, и ни щука его не заглотала, ни рак клешней не перешиб, ни рыболов на уду не поймал?» Плывут себе мимо, а может быть, и не знают, что вот в этой норе премудрый пискарь свой жизненный процесс завершает!
Узнаете себя, господа днарики?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:12 3335506 183
>>3335455
>>3335466
Я был таком в ДС-2 несколько лет назад, когда на несколько дней приезжал потусить. Ща живу в ДС-2 в своей квартире уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:32 3335507 184
>>3335506
>несколько лет назад
>Ща живу в ДС-2 в своей квартире уже
Дно-тред как всегда. Поделись хоть гайдом с болезными, как за несколько лет купить квартиру? Чем вообще ты занимался, где работал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:17 3335509 185
>>3335502
У меня нет даже норы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:28 3335512 186
>>3335502
Днари наоборот долго не живут из-за вредности, опасности, алкашки, никотина, глупости.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:38 3335519 187
>>3335507
>поделись успехом

Травишь бабку, пару лет незаметно подливая ей в чай глицерин и потом продаешь хату.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:57 3335520 188
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:28 3335530 189
1782393987856.jpg 576Кб, 1280x1280
1280x1280
Кажется я нашел hidden gem.
Московская область, городишки возле ЖД станций. Всего 1.5 часа до центра Москвы на надёжном стабильном железнодорожном транспорте, квартира стоит 30-35к.
Это выгоднее, чем 50к в самой Москве.
хороший компромисс, если пока не тянешь конуру в третьем Риме и готов разменять дополнительные 1.5 часа в день на эту экономию.
Ещё бы заставить блядский циан не показывать мне станции из будущего уровня Ебанурики-2032
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:09 3335563 190
>>3335530
О, я сразу вспоминаю сраных жмуринских. Они все ещё пиздят, что живут у хуя на коленках. Только вот люди которые относительно не так славно и давно и дёшево туда вкатились обитают совсем совсем далеко от метро.
Да любой вариант норм если днарь сотку хотя бы делать будет. Потому что меньше сотки смысла нет рвать жопу с пгт. Ну типо тут история такая же как с заветными 250к когда все базовые и не базовые потребности днарь закрыл с запасом, отложил на накопительный счёт 100 к и ещё сдача осталась.
Вот и вся правда всратка. А у нормисов наверно такой циферкой будет тысяч 400+премии, что выходит ещё в +100-150 к в месяц при подсчёте.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:54 3335568 191
image 18Кб, 225x225
225x225
>>3335520
Была такая же хуйня. Пока все способные делать подобную хуйню ребята не вымерли или уволились. Сейчас рука водители нанимают шабашников, те делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:47 3335570 192
>>3335466
>2
Нехватает сейфовых дверей. Иначе воняет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:11 3335626 193
>>3335471
>Я когда уже нажрался, то тоже перешагнул через свои принципы. Пришлось
Пришедшие днари тебя с бабой перепутали и по кругу пустили?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:30 3335630 194
>>3335254
То ли дело куба, венесуэла или сев корея - я другой такой страны не знаю, где так вольно и богато дышит человек
>>3335296
Какая разница, сколько капает? Не особо-то много, даже учитывая, что тут днаре-тред типа. Писать внизу уже привык, но всякие псевдодвойники типа этого >>3335481 повторяют, пишу все от руки и иногда меняю подписи, чтобы отличить себя от безродных местных симулякров. Тут вон полно нормисоблядков с дсов, у которых только квартирный портфель тянет мультов на 10 так по минимуму.
>>3335348
На ойзоне же можно заказать за недораха. По отзывам смотришь - че почем. Если там совсем паль, которая через две недели развалится, то естессно пидорахи тут же в отзывах все это выльют. А тот же спортмастер - чет сомневаюсь, что там кросы за 8к рубчинских не с одной и той же китай фабрики как и кросы на крытом рынке за 2к.
>>3335383
Так иначе бы ты так и дрочил на трапов в своей бытовке, а так в рабочее время чем-то полезным занимаешься
>>3335471
А я бы остался и глянул бы на них втихарца, притворившись спящим и залезнув под одеялко)))
>>3335507
Так наследство поди или родаки подарили
>>3335512
Но-но, мы тут почти все за зож
>>3335563
Чисто матрасчеты для днаря
процентик процентника
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:55 3335634 195
>>3335630
> То ли дело куба, венесуэла или сев корея
Ты ебанутый? Вопрос риторический.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:57 3335643 196
>>3335630
Так процентик процентика и процентик это ты? Одна личность?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:40 3335644 197
>>3335643
Ну тип), но иногда пишут за меня
процентик процентника
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:29 3335651 198
У меня тут ааахуительная бизнес-идейка появилась - собирать всякие грибы-мухоморы...
процентик процентника
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:45 3335656 199
>>3335507
Родаки откладывали всю жизнь понемногу на проценты (процентники) и смогли к моим 24 годам купить студию в самом гетто ДС-2 перед гойдой. Ещё бабка умерла, у неё квартира осталась, треть мамке досталась по наследству. В чём проблема вообще. Ща даже китайское корыто в автосалоне дороже стоит, чем моя хата на котловане.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:47 3335676 200
>>3335340
База, блять. Это реальный респект. Везде, где я работал, похуй что ООО под колпаком в околооборонке, но задерживали, хоть раз но задерживали везде.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:59 3335689 201
>>3335676
Ща бы бесплатно кредитовать кабана и нести риски без награды за риск
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:49 3335699 202
1)Бёдра куриные,1 подложка.Каждое на 2 части порезать.Рублей 250.
2)Фасоль красная,1 банка. 70 рублей.
3)Луковица ,1 средняя .Рублей 10.
Смешать и потушить.
Это заправка.
Добавить гарнир.Столько же.
Выйдет сковородка со вторым блюдом.Несколько порций.Денег дай Бог рублей 350,а то и меньше.И сытно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:49 3335700 203
>>3335699
Нажористо, хороший рецепт
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:09 3335704 204
>>3335699
Вэри кэлори, вэри тейсти
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:43 3335734 205
>>3335699
Ты сопутствующие расходы приведи в виде что еще маспица в доме держать нада курицу чтоб она не совсем жёсткой была желательно обмазать в сметанке какой плюс специи всякие сверху. Гарнир гарниру рознь негнилой картофан по деньгам выйдет как пол курицы и его тоже приготовить надобна. Плюс затраты на готовку и времени днаря на приготовление как час в яндекс смене приплюсуй и кетчунез чтоб это все сожарать. В итоге на эти деньги можно несколько бургеров во вкусеочка по акции набрать и там уже все готово бери и ешь да и котлета там говяжеанусная а не куриная будет. И зачем готовить если только это не доставляет лично тебе удовольствие?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:42 3335767 206
>>3333862
Не знаю мне кажется все эти мемасы про сраньё по полчаса-это троллинг, на всех дноработах что я был после 5 минут уже все с мигалками ищут куда я съебался
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:30 3335769 207
Ух. как я сегодня кайфанул! Одна из продажниц, решила стукануть зам.директора, что мол в 9:05 никого нет на складе и некому отгружать. Я на правах заведующего одним из отделов завода обычно опаздываю на полчаса. После звонка от зам.директора, который был тут же проинформирован как всё на земле происходит, и снял все претензии, я направился к продажникам. Опять пиздёж, что никто не в курсе и стучать никто не будет. Но это уже не в первый раз конфликт именно с этой менеджершой. Ну я покивал, что всё мол хорошо, ваша лапша успешно намотана на уши. А сам спустился к себе за рабочий стол и нахуярил письмо к дистрибьютору, после чего оказалось, что 50% работы продажника за неделю может выполнить склад за полчаса. В итоге у старой шлюхи так сгорел пердак что она, первый раз вообще за всё время моей работы на заводе, не попрощалась на проходной.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:30 3335784 208
>>3335769
Ну и прапвильно ибо нехуй быть вахтёршей
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:49 3335802 209
>>3335769
>>Я на правах заведующего одним из отделов завода обычно опаздываю на полчаса
И как тебя через проходную пропускают с опозданием? У вас даже пропуска не пропикиваются по времени прибытия/убытия? А вообще это печально что опаздываешь, лучше бы домой уходил пораньше)))

>>После звонка от зам.директора, который был тут же проинформирован как всё на земле происходит
Так и в чём же суть? Расскажи подробнее

>> 50% работы продажника за неделю может выполнить склад за полчаса
Поясни подробнее? Если склад может выполнить половину работы продавана, тогда для чего отдел продаж?

>>В итоге у старой шлюхи так сгорел пердак что она, первый раз вообще за всё время моей работы на заводе, не попрощалась на проходной.
Да что-то ты не полностью раскрыл тему. То что на заводах есть куча должностей которые по факту не нужны, это не секрет. И то что бабы часто занимаются какой-то вахтёрской хернёй тоже известно. А вот при чём тут дистрибьютор, это не понятно. Тащемта претензию может выкатить контрагент, но и то на правах разрыва договора и при чём тут отдел продаж не понятно
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:31 3335841 210
Пихаю в попку пальчик потом облизываю
процентник
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:53 3335842 211
>>3335841
Я тоже
процентник процентника
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:09 3335856 212
Покатавшись на автобусах складывается впечатление что все вокруг дегенераты просто. Половина играет в игрушки для даунов, другая половина скролит тиктоки для даунов.
цент процентника
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:17 3335857 213
>>3335856
База, ну ничего скоро введут ограничение на зарубежный траффик и игродауны,тикток дебилы пососут
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:46 3335859 214
>>3335769
Аное, хорош! Если можешь ещё им насри, чтоб знали как стучать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:47 3335867 215
>>3335734
На 30к в месяц уже можно питаться чисто магазинным готовым хрючевом.
Когда была зп 100к, я так и делал.
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:05 3335870 216
>>3335769
Нормально, макиавеллистские интриги начал применять, респект
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:55 3335871 217
>>3335699
Я так питался когда только-только в дс переехал. Миксовал с разными гарнирами. А потом заебало и питаюсь готовой едой на 30к/мес гораздо разнообразнее.
цент перцентника
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:18 3335872 218
>>3335734
Духовка решает вопросы твои про ожидание. Можно даже супы делать, если есть горшочки. Тупо кидаешь овощи, реьрышки какие нибудь, и водичку.
Духовка это спасение, если на работе заебываештсч так, что готовить лень. И с духовкой проблем быть не должно, ведь итт у нас каждого своя квартира
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:19 3335908 219
За две недели работы прилетел аванс 3к, ещё две недели до зп работать, а там может и трудовой договор увижу.
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:08 3335944 220
1782459786973.gif 557Кб, 1192x1140
1192x1140
Обнаружил, что можно закатиться в дерманию ПРОСТО имея корочку вуза с h+ в anabin. Чекнул свою шарагу, её диплом полностью признается.
Хоть где-то эта бумажка может оказаться полезной
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:11 3335946 221
>>3335944
И чо там делать без языка? Бомжевать?
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:15 3335948 222
>>3335946
Язык - это простейшее, что может быть в перекате, так как полностью зависит только от тебя
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:01 3335952 223
1782460499758.png 947Кб, 1100x732
1100x732
Верните мне грязь и холод, мне надоела эта жара и мухи
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:34 3335972 224
>>3335944
Сейм. Только есть один нюанс. Эта корочка из айтиговна где работу нынче днем с огнем не сыщешь.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:47 3335999 225
>>3335944
Ну, а специальность? Перекат каким образом оформлять будешь? Работа хуй с ним. В рф остались вообще хоть какие то фирмы где перевод возможен ИЛИ нашему дорогому и (не)уважаемому анону придется искать тут наебщиков прокладок аутсорс подсос хуесосов и отдав им тысяч 250 на все расходы получить голый билет до германии и проживание в хостеле с работой на стройке? Я вот только после 30 понял, как это очково особено для домашних омежку, но если ты вообще нигде кроме дома не жил. А тебе сколько лет?
Или ты хочешь полностью удалено работу найти? Какая же резиновая Зина у тебя в голове, диплом он блять чекнул.
В любом случа похуй
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:06 3336027 226
Я вызываю лужу у крыльца,
Сырой туман, пронизанный до дрожи,
Чтоб грязь месилась прямо без конца,
А холод пробирал аж до мурашек по коже.

Пусть небо хмурит серые мешки,
И дождик моросит, как заведённый,
Уймите зной, спасите от тоски,
Верните мёрзлый, слякотный, бездонный
Наш старый добрый сумрачный уют,
Где мухи дохнут, даже не взлетая,
Где за окном метели не поют,
А просто грязь — сырая и густая.
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:54 3336085 227
>>3335999
Ну мож он гений программинга, на вайбе нейропрогерства вообще может уникальные штуки мутить
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:10 3336090 228
>>3336085
Так если он гений, а не очередной долбаёб с дипломом, чё ему в РФ сложно будет работу найти и сьебать на удалёнку? Чёт мне подсказывает, что у этого червя кроме диплом нихуя нет.
Ему сразу в дворники нужно идти, пока ещё места свободные есть.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:45 3336101 229
Смотрел вчера видос, как чел перекатился в США по визе жениха огромного нигро-монстра.
Он все думал, как перекатиться. Виза атлантов не подходила, так как он обычный днарь. В итоге он отчаялся, нашёл каких-то мутных помогаторов, без задней мысли отстегнул им денег и они начали процесс имитации его отношений с этой американкой жировой бомбой. Как ни странно, это все прокатило, ему дали визу, он женился на этой бабище. Потом эти челиксы поставили его на счётчик, типа давай плати 800$ каждый месяц + 600$ этой нигре. Так и живёт, ему сделали гринку на 2 года, следующая гринка должна быть на 10 лет.
Походу платить ему придется примерно всю жизнь, так как копы могут нахлобучить даже после получения гражданства, так как оно ЗАВЕДОМО получено путем наебалова.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:29 3336102 230
Сегодня выпускной. Проходил мимо своей школы, которую окончил 20 лет назад. Оттуда выходят няшные тяночки 10/10 в дорогущих вечерних платьях.
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:24 3336106 231
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:49 3336108 232
>>3336101
>копы могут нахлобучить даже после получения гражданства
Могут а могут и не. Это как работает вообще? коп к тебе подходит для проверки документов а тут оказывается что ты нелегал и все пизда. Только вот часто к вам подходили копы в жизни? Ко мне за 30 лет в мухо сране ни разу вообще, я думаю в американском мире все то же самое. Носишь чистую одежду, никаких очков и капюшонов, идешь ровной походкой, смотришь НЕ В ПОЛ а вперед, и все, ты слился с тысячей нормисни. Внешка у тебя европеоидная, к таким по дефолту меньше доебываются чем ко всяким смуглым и узкоглазым. В край если видишь копов на горизонте делаешь поворот на 90 градусов, но без дерганий, чтобы они не поняли. Сложнее конечно найти работодателя который не сдаст тебя в айс чтобы не платить зп. Это нынче база у америкнских кабанов, брать нелегалов, заставлять их пахать, а потом вести в миграционный центр под предлогом переезда на новый объект.
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:06 3336110 233
>>3336108
>Это как работает вообще?
Ты переслал платить уважаемым людям, они стуканули в айс.
Если тебе удастся доказать, что пиздят они, а не ты, молодец, если нет - твое очко уходит в зрительный зал
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:24 3336116 234
>>3336110
Ну если ты изначально закатился по такой схеме, то может да. БТВ, всегда можно укатиться автостопом за 4 штата от этих уважаемых, там же найти черно-серую работу и аренду, раствориться там, и как они тебя найдут епта. ФБИ уж точно из за одного мигранта напрягать никто не будет.
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:07 3336117 235
>>3336108
Хз, но счас трампец вроде как начал борьбу с нелегалами беспощадную. Ты думаешь, такого нелегала сложно отследить по докам, где он проживает и чем дышит? Ну допустим, нелегал залег на дно, работает на нелегальной работе и сидит тише воды. Ну так наверняка в сша уже даже в средних городах расположены камеры с опознованием лиц. Так шо как миленького его спалят и посодють на бутылку
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:57 3336120 236
>>3336116
>черно-серую работу
Ща бы ехать в США, чтобы быть червём-пидором-нелегалом, которого максимум возьмут мыть сортиры в кебабную. В эту страну не за этим едут и паспорт хотят получить не для того.
Образ жизни бомжа можно в любой другой стране подешевле вести вполне легально
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:45 3336121 237
>>3336116
>черно-серую работу
Такие места в первую очередь шерстят.
Первый же рейд и пакуй чемоданы.

Жопа какая-то. Наебалово всегда над тобой висеть будет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:04 3336132 238
Вот поэтому дермания вариант гораздо лучше.
В США даже будь ты гением программистом, можешь изи пойти нахуй сразу или через несколько лет без гражданства.
В в дермании можешь год легально находиться чисто на основании диплома своего залупостроительного мухгу, даже без требований к языку, такой лафы ни в какой стране первого мира больше нет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:20 3336169 239
>>3336132
Тильки в гермашке тебя могут отпиздить местные хохлы и в целом, даже находясь там совершенно легально, ты будешь под угрозой за факт ношения российского паспорта в связи с некоторыми геополитическими ситуациями. Если обстановочка сместится, то се, тебя моментально выцепят и сунут в лагерь (чекай новости как в нидерландах уже строят спецлагеря для русскоязычных), а вероятность Большой Движухи, кто бы что не говорил, все растет и растет. Ю ЭС ЭЙ, даже во время движухи, похуй будет, там нет хохлов, нет русских, нет мексов, это плавильный котел который превращает всех в американцев, которым поебать и на обстановочку и на лично твое прошлое.
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:31 3336174 240
>>3336169
Ох уж эти маняпроекции в стиле РЛО, каким хохлам ты там нахуй нужон? Ладно года четыре назад, а счас там все бабки зарабатывают ну или уже бомжуют
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:53 3336182 241
>>3336174
Легко так размышлять, когда из дома не выходишь. Но процентики вряд ли перевезти получится, в рублях они там ничтожны будут.
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:52 3336188 242
Главный процент - это нематериальный
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:25 3336189 243
>>3336116
Бля, ты уверен, что в мурикании проканает совецкий менталитет на похуй? Ну прям хуй знает. Тут люди которые через границу официально переходят суда боятся как смерти и откладывают его. Мои вот уже пол года живут опять в новой комнате на 8 кв метров. У них официальная хуйня есть, где с работы тебе капает налог. Но фишка в том, что денег хватает чисто на жизнь. Там просто ахуеть какие цены на еду и жизнь оказались, выше чем в дс1-2. Причем в разы. Вот они налоги оплатили и их местный шиз насмотревшись соула предложил тупо все бросить и уехать в другой штат, прям к глубинариям. Там мол ферма, а они по ебалам чисто селюки. Мужику вообще дал левую карточку документ с фоткой похожего на него человека и сказал "главное не очкуй, если спросят ЕСЛИ ПРЯМО ПРИЖМЁТ покажешь, должно сработать"
А они там все ещё без суда основного сидят после границы, у них из прав только налоги платить и симку можно купить + зарегать хуйню типо Яндекс работы.
Чел в Рашке ментом работал блять в центре Питера на думской отделение, 100+ кг весил при росте 160. Такой чисто мерзкий пидор мусор, а там за 3 года похудел до 60. В итоге они на это ранчо приехали работать и все, чёт молчат.
Короче житуха хуже понаехи из пгт в дс, перспективы такие же.
Оказалось, что нужно изначально ещё на границе все козыри по работе выкидывать. А он сказал, что строитель. И он сейчас легально ничего не может искать кроме этого. Работал охранником в высотке. Им запрещено было лифтами пользоваться, ходили пешком. Говорит месяц еле отработал.
Так и живём.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:15 3336191 244
А, ну и да, если они в таком статусе фаршмак получат с любой стороны прилетит и подозрения у органов будет, то их могут сразу в кутузку для нелегалов. Баба нашла приложуху ходить богатым муриканцам бассейны и квартиры муыть, через пару месяцев она поняла фишку, что можно юзать мульт аккаунты и наебывать людей на работу.
Примитивная схема как у нас: находишь покупателя услуги, находишь гоя дропа кто это делать будет, покупатель тебе деньги, а ты дропу хуй.
Она 2 раза так сделала, ебобо и ее блокнули. А самый прикол какой? Теперь и на нее и на него санкции, из абсолютно на всех платформах забанили. А симку хуй купишь у них без паспорта как у нас.
И даже попросить кого то не вариант, кругом муриканцы. Нашли магазин узбеков там устроились, хотели симку попросить, а им хуем по губам.
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:24 3336192 245
>>3336191
А почему ее еще за это не набутылили?
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:52 3336206 246
>>3336192
Оставили для выработки гавваха
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:50 3336208 247
>>3336192
Есть подозрение, что их не трогали, потому что терпила кто работу делал и фраер богатей просто простили их $$$, у них в моменте прилично денег скопилось. В итоге все куда то ушло. Я хрен знает зачем вообще туда ехать если по итогу на условиях как говно выживаешь. Мне вообще кажется, что те кто без плана едут почти на 100% в жопе останутся, надеюсь скоро поправки внесут, что этих полит беженцев ебать начнут без смазки.
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:10 3336261 248
>>3335944
О, туалетная бумага из моей шараги тоже признаётся (H+), чекнул ща
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:33 3336262 249
Снимок.JPG 142Кб, 740x549
740x549
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:36 3336268 250
>>3336262
Не по тз, дорабатывай добавь еще третью часть с - процентик процентника
процентиль процентника
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:03 3336278 251
Что за мода в Питере писать цену аренды без ЖКХ.
В Москве в 95% случаев ты видишь цену плюс счётчики, а тут каждый первый хитровыебанный и пишет в формате "аренда 30 тысяч, ЖКХ 5 тысяч, плюс счётчики, плюс отопление, всего 45"
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:10 3336279 252
>>3335802
>И как тебя через проходную пропускают с опозданием?
Охранник просто записывает кто во сколько приходит и уходит.
>Так и в чём же суть?
Суть в том, что колхозники ебаные на водителях из ИП Залупкин привыкли к тому, что они могут приезжать во сколько угодно и им везде отсосут и по бырику разгрузят/загрузят. Но в нормальных компаниях время для приезда водятлов назначают через полчаса-час после начала работы, и за полчаса-час до конца работы. Нужно некоторое время на раздуплиться, налить кофе, включить компы, проверить почту, открыть складские помещения и прочие процедуры. Так что ожидание водятлом 5-10 минут с утра - это не косяк склада, это одолжение водителю, могу его и полчаса продержать.
>Если склад может выполнить половину работы продавана, тогда для чего отдел продаж?
Про половину работы я для красного словца сказал, конечно. Но работают они от силы часа три в день, в остальное время пинают хуй или имитируют активную деятельность. Они ничего не продают, просто принимают заявки и оформляют закрывашки.
>при чём тут дистрибьютор
Суть в том, что тут всё жёстко архаично. Нет нормальной CRM системы, всё через почту, палёный 1С и через физическое перемещение заявок. Ну вот эта менеджерша, за которой закреплён этот дистрибьютор, постоянно ебётся в голову, путается в своих же бумагах и информации, а потом валит всё на склад. Я же просто сделал простую табличку и выписал список всех заказов, которые у нас находятся на сборке/хранении и инфу о них, а затем написал, что раз у вас проблемы с информацией от менеджерши, давайте мол напрямую пишите на склад. Дистрибьюторша обрадовалась, начала скидывать нам напрямую транспортные накладные и всё такое. А у менеджерши сгорело очко из-за того, что нельзя больше отмазываться и валить всё на склад, а ещё мы типа забираем у неё работу, из-за чего ей нечем будет прикрываться, плюс получается я перешагнул через отдел продаж, через голову, а это типа не по понятиям.

Сегодня у них люто сгорело, уже у другой менеджерши, которая была медиатором в споре той первой менеджерши и дистрибьюторши. А спор был, предполагаю, из-за того что наша менеджерша ей пыталась хуйни накинуть на уши, но не вышло. В итоге мне они звонили и ныли, что на каком основании я выполняю их работу, может я за них буду работать? На что я сказал окей и бросил трубку, ахахах. Ну пожаловаться же они не могут, т.к. я по сути сделал простое рациональное действие, которое упростило работу с дистрибьютором. Я надеюсь, что до них дойдёт данный месседж, а если нет ТО Я ПОЗВОНЮ ДИСТРИБЬЮТОРШЕ И СКАЖУ ЧТО МНЕ ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАПРЕТИЛ МНЕ СКИДЫВАТЬ ЕЙ ЭТУ ТАБЛИЦУ АХАХАХАХАХ. Тогда она пожалуется зам.директора и им всем пизда за саботаж.
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:52 3336297 253
>>3335463
Хз, но как видишь формулировки там максимально ебанутые
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:43 3336307 254
>>3334458
Я обычный днарь с дноработы
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:35 3336329 255
Хотел сегодня в хостел подешевле съехать, охуел немного, лучше пока посижу как сидится. Какие-то трехъярусные койки, узбеки хуй пойми кто, у подъезда не пройти из-за велобайков с торбами. Ебнуться просто, я даже не стал разглядывать есть ли там клопы, съебался поскорее.
пяточник
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:00 3336353 256
1782497218873.jpg 289Кб, 1080x555
1080x555
1782497218882.jpg 478Кб, 1080x830
1080x830
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:51 3336405 257
>>3336329
Ничего ничего ещё 5 лет капитализма напополам с волшебством и будете как у диккенсовских ночлежках стоя на веревках спать, трехярусные койки за счастье покажутся
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:15 3336412 258
>>3336405
А через 15 лет будем друг дружку кушать?
процентиль процентника
Аноним 27/06/26 Суб 03:31:03 3336460 259
1782520264253.jpeg 61Кб, 614x819
614x819
1782520264412.jpg 53Кб, 1081x1280
1081x1280
Я ненавижу завод
Аноним 27/06/26 Суб 05:39:41 3336464 260
.jpg 90Кб, 826x807
826x807
Аноним 27/06/26 Суб 06:35:44 3336466 261
>>3336412
Я думаю, что восстановить надо и октябрят, и пионеров, и комсомол — молодёжные движения.

Да, по-другому можно назвать, если кому-то не нравятся комсомол, Ленин, партия.
процентник
Аноним 27/06/26 Суб 06:36:59 3336467 262
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:08 3336486 263
>>3336467
Jesus Christ loves you by all his heart!
>>3336466
И это поможет побороть звериный осклал мирового капитализма?
процентиль процентника
Аноним 27/06/26 Суб 09:10:12 3336487 264
как жить жизнь? как найти спокойную и комфортную работу? заебался уже искать
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:47 3336490 265
Аноним 27/06/26 Суб 09:15:31 3336493 266
>>3336487
Добро пожаловать в госуху! Только у нас:
- оформление и онбординг 2 месяца
- есть столовая но все едят в кабинетах
- всё оборудование как минимум твой ровесник
- стажировка 1 год
- у начальства полдня совещания
но работа спокойная, монотонная и размеренная
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:46 3336494 267
>>3336493
до вышки ещё целых 2 года, а с младшим бакалавром игнорят (
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:48 3336495 268
мне рил ссаную канистру бенза для покоса травы 4 дня искали
и то 92ой привезли я сразу сказал как чуть поработал мол хуле он бадяжаный
косилка в руках прыгает а мне и без неё тремора хватает
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:21 3336499 269
>>3336495
Кому ты пиздишь, покупай галошу.
Аноним 27/06/26 Суб 09:28:45 3336503 270
>>3336499
а с твоей галошей бензокосилка идёт в комплекте?
Аноним 27/06/26 Суб 09:31:32 3336504 271
>>3336503
Бля бензином галошей всегда косилки заправляли и мопеды.
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:34 3336511 272
>>3336504
эта китайская хуйня и так на ровном месте глохнет
с таким успехом можно сразу туда соляры нахуярить что бы сразу
а не вот это вот всё
Аноним 27/06/26 Суб 10:00:39 3336526 273
>>3336490
Поздно, сдохла темка
Аноним 27/06/26 Суб 10:02:21 3336527 274
>>3336493
Военник же нужен, даже справка уклониста не подойдёт
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:58 3336533 275
Есть тут "Взрослые" ?
У меня вот на работе была начальница типа моя, разведенная уже, две дочери там, ну лет 7, ну взрослая баба. А потом оказывается что ей нахуй 25 как и мне, пиздец, как так то. При том что она не типа какая то бабища старуха, но вот по ощущениям между нами лет 10, вот "старший товарищ"
Мой психологический возраст лет 18, живу с мамой, играю в компуктер с друзьями. А у людей там уже нахуй семьи, жизненный путь, взлеты падения.
Не то что я хочу там детей семей и прочего, но просто интересно вот это взросление, у меня и друзья подруги одногодки тоже ощущаются ну как вот между школой и шарагой мы были - такие и остались. А кто то реально уже бля МУЖИК нахуй в 25
Аноним 27/06/26 Суб 10:36:04 3336543 276
>>3336533
А чё подсказать то? Ну ей приходится быть такой на работе, ты ж не знаешь ее с другой стороны. Это не зависит от жизненных обстоятельств вообще ни как, даже не думай себя переубедить. Если у человека ветер в голове или ему внушили хуйню про успех какой то там, а он блять элементарно не создан для этого. Ну не его роль по жизни такая. Не то пальто. Есть поговорка "наглецу все к лицу", однозначно сказать сложно, что есть верный выбор. Одно действие в 16 лет условно ведёт цепочку которая приводит тебя в нынешнее положение дел. А плохо это или хорошо? Ну сам подумай блять, какой из тебя отец и глава семейства? Хата то есть? Денег на съем хватит? Баб много было? В браке состоял? Наследство есть? Планы на жизнь какие?
Хуйней не забивай себе голову, живи своей жизнью.
Я встречал как и удачные семьи, так и полный треш. Полно днарей 30+ лет которые хуй пойми как живут, кто уже по 2-3 брака был, у кого дети, кто с рсп и ещё сверху детей наделал.
Ты ж учитывай, что дети и семья в первую очередь дисциплинирует, без шуток у тебя мотивация появляется. Соответственно начинаешь ебашить. Если ты не любишь отдавать больше чем брать, нужна ли тебе вообще семья? Или какие то принудительные правила. Вот я с одной такой жил, у нее заряженная родня, а от нее прока 0. И даже при условии, что она и сама работала и ей деньги подгоняли и я работал и на её квартире жили, смысл то в чем? Мне завтра лям баксов упадет, так я ее кину нахуй и сьебусь. Или ещё какой вариант лучше, но каким я человеком буду в таком случае?
По этому раньше 30 смысла нет брака, но есть проблема, что ты не сможешь найти бабу младше, а детородность у Наташек край 35 и то там такие чувырлы мама караул.
Только я так и так могу передернуть или позвонить подруге которая выпивает "строго" по праздникам.
Один хуй я днарь, мне знаешь ли ещё какая то семья вообще никуда не упёрлась.
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:45 3336546 277
>>3336533
29 лет, нецелованный. Считай скипнул первый развод и алики. На баб в сутках вообще времени нет - всё на хобби трачу и работу.
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:11 3336547 278
Мне 23, мои ровесник уже заводят семьи и занимают руководящие должности, а я в свои года даже ни разу не работал (удаленка не считается) и живу в квартире которая от бабки досталась в 12 км от мкад, стыдно пиздец, тру днарь
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:11 3336560 279
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:33 3336564 280
>>3336547
Класека днарей с двача. А чё по рыночной стоимости? Сколько шагов до метро? Ну впринципе не плохо, не совсем дно днарь треда.
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:17 3336567 281
>>3336564
2 комнатный бабушатник, 20-30 минут езды до метро, тянки когда это узнают сразу скипают меня, типо некомофортно и вообще я нищеброд в свои года
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:50 3336569 282
>>3336567
Нда, скромные лямов 12, чисто днарь днарей этого итт треда
процентиль процентника
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:02 3336574 283
>>3336569
Тянки нахуй посылают и говорят что я нищий, значит так оно и есть
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:43 3336591 284
>>3335403
приехал по приглашению отца к нему, был поселен на хату где не было электрики потому что даун решил не платить 3к рублей электрохуйне. Давай, НАЙДИ РАБОТУ , вон тебе газеты, ищи!

по неопыту первым куда меня взяли был грузчик 12 часов на склад, конвеер, погрузка, комплектовка конвеейнер. платит 1100 за 12 часов, подмосковье. 2018.
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:51 3336592 285
>>3336574
>Тянки нахуй посылают и говорят
С тобой говорят тнусы? Пчел, они тебя хотя бы удостаивают вниманием, значит ты уже не днарь, выписан нахуй из треда.
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:46 3336598 286
>>3336567
>тянки когда это узнают сразу скипают меня
Чедик будет жить в палатке возле мусорки и его не скипнут
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:38 3336600 287
доебались что пришел в 7.55, а не в 7.50. Взял и уволился.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:03 3336617 288
>>3336600
ну ищи работу теперь дебилоид, честно говоря всем похуй что ты ливнул, за забором таких как ты вагон и маленькая тележка
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:33 3336626 289
>>3336547
Днрём может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так "нет", чтобы обязательно это было. А нет — и хуй с ним!
процентник
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:35 3336627 290
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:50 3336633 291
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:22 3336664 292
Скучаю по молочнику и струбцине, где они?
процентиль процентника
Аноним 27/06/26 Суб 18:42:49 3336703 293
>>3336600
Одно из преимуществ моего дна — начальство привыкло к опозданиям и за них не прессует. Ну а второе в том, что до положенных 18:00 мы почти никогда не сидим и к половине шестого обычно получается свалить.
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:24 3336742 294
>>3336600
Доебались, что пришёл в 7:59, за минуту до начала смены.
Аноним 27/06/26 Суб 22:41:26 3336793 295
>>3336703
о , такое мне тоже нужно. Чо за работа?
Аноним 27/06/26 Суб 22:46:28 3336797 296
>>3336664
А я вот по Лесному Болвану скучаю. Где он? И где пальтопидор?
Аноним 27/06/26 Суб 23:02:21 3336803 297
and Stalin our Leader with Faith in the People
procentnick
Аноним 27/06/26 Суб 23:02:30 3336804 298
Ну что, идём на второй заход. Низвержение в мальстрем. С одной стороны, денег теперь больше. С другой, ехидный зуб ехидно побаливает. Но я больше не могу сидеть в этой дурке
Аноним 27/06/26 Суб 23:06:54 3336806 299
Проходила собеседование онлайн. Вопросы были странными: сколько не работаю, есть ли кредиты и ипотека. Я ответила, что квартира своя, долгов нет. Созвон резко прервался. Я быстро выключила камеру и звук, но девушка не вышла. Она взяла телефон и выдала шефу: «Нет, Максим Александрович, и третья не подходит, у нее нет ни кредита, ни ипотеки. Богатая нашлась, две квартиры, на нее не надавишь в случае чего, сразу видно, будет права качать и за место не держаться». Я включила камеру и микрофон и сказала, что не такая уж я и богатая, раз работу ищу. У нее аж лицо вытянулось.
Аноним 27/06/26 Суб 23:11:10 3336807 300
Аноним 27/06/26 Суб 23:14:41 3336808 301
>>3336807
Как будто что-то плохое.
Аноним 28/06/26 Вск 00:06:25 3336821 302
>>3336600
кто общался с hr и /или начальством матами?
Аноним 28/06/26 Вск 01:35:02 3336828 303
>>3333862
>>3335767
Ну я сру по полчаса-час
Что вы мне сделаете?
Почему я должен срать как вы без долгого заседания?
Аноним 28/06/26 Вск 01:43:35 3336829 304
>>3336828
Съем
процентиль процентника
Аноним 28/06/26 Вск 06:53:38 3336852 305
Аноним 28/06/26 Вск 09:29:42 3336875 306
>>3336567
Вон недавно понаех их расленинграда писал про зека, у которого нихера нет, а он каждый день новую бабу чпокает. Поэтому возможно ты просто вонючий кривозубый карлан, которого бабы оценивают лишь по толщине кошелька.
процентик процентника
Аноним 28/06/26 Вск 10:44:20 3336903 307
>>3336875
За чекушку. Видел бы ты этих баб 🤮
Аноним 28/06/26 Вск 10:55:22 3336910 308
>>3336664
Где мой друг Акуленок?
Аноним 28/06/26 Вск 11:06:45 3336925 309
>>3336910
Хуй знает. Может на контракт ушёл.
Аноним 28/06/26 Вск 11:36:31 3336932 310
>>3336903
По сеньке шапка, там то гармония как раз
Интереснее когда с чуркокарланом околотопмодель в трамвай залазит после чего они там на заднем сиденье обжимаются. Челюха с 18см решает и харизмой
Аноним 28/06/26 Вск 12:01:30 3336940 311
Стараюсь думать что всё не так уж и плохо у меня, а потом читаю новости, вспоминаю где живу и понимаю что всё так плохо.
перцентник
Аноним 28/06/26 Вск 12:02:33 3336941 312
>>3336932
>Челюха с 18см решает и харизмой
Ты этого >>3336262 имел ввиду?
процентик процентника
Аноним 28/06/26 Вск 12:29:24 3336948 313
17113000331330.jpg 78Кб, 400x400
400x400
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов