Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании. Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации. Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов. Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования. Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов. Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!! #ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ #НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------ Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html ------------------------------------------------------------
>>3333833 > Хочу вроде ркн не пройдёшь ПФО, а если пройдёшь то ещё год будешь учиться и стажироваться. И потом сгореть заживо от дуги - приятного мало.
Как считаете, есть ли шансы вкатиться в работку учителем в школе, если я достаточно сильно зашкварился об дурку?
Хочу сидеть и нихуя не делать, получать свои бюджетные копейки, заставляя пиздюков всякой хуйнёй заниматься - заполнять таблички в тетрадке по учебнику и прочую ебатню.
>>3333892 Так у ты с учёта то снялся хоть? Сколько в пнд отходил?)) ты давай тут хуйню не рассказывай только, что якобы дурка, якобы зашквар. Если ты все ещё под наблюдением участкового психиатра, какой тебе блять учитель? Совсем ебанько? А если ты от армии косил и спиздел про свою шизу, а потом срал под себя в 22 года и тебя не взяли ну ещё наверно вариант. Но если прошло 100500 лет. И если тебе сейчас 35 и ты город с областью сменил, возможно прокатит. В лютую деревню где один учитель на 4 предмета работает. Реалиста включи, учитель давно не зашквар. У тебя вышка или каледж? Потому что там сейчас тоже конкурс. Я ж блять писал тут как в хостеле жил с учителем биологии. Ну даже допустить, что дс2 не Россия, то у него где то 20 часов в неделю было и он получал 80. Бля, ну он уходил стабильно куда то и фотки с школы показывал. Чат учительский, а с собой никогда ничего не брал. Ноута у него тоже не было. Я хз где он всю внеурочную работу заполнял и когда успевал, но на него взглянешь там шиза двачер от сильного ветра его снесёт в овраг. Опять же с уверенностью 10/10 ты обычный пиздабол, потому что мог бы сам давно все спросить у психиатра.
>>3333892 >сидеть и нихуя не делать, получать свои бюджетные копейки Тебя быстро даванут оттуда. Дурка значит ты либо творожно-окрный, либо просто шиз, со вторым вообще забей, с первым, опять же, даванут психологический. Там жоссское кпи, фгосы, и за любой твой проеб прилетает к директору, а уж он(а) тебе ответочку накинет, не переживай. Знаю из первых почти что рук. В самом крайнем случае легко сделаешься пдф-файлом и уедешь под шконарь без права выхода через сво.
>>3333905 >Так у ты с учёта то снялся хоть? Сколько в пнд отходил?))
Неа, я всё ещё на диспансерном наблюдении нахожусь. Но, внезапно, наблюдающая меня участковый врач психиатр сама поднимает тему про работу в школе. Спрашивает у меня "что там с работой?", я говорю, что ничего себе найти не могу, а она говорит, что раз у меня есть пед. образование, я могу пойти работать в школу или в детский садик, КЕК. Я хуй знает вообще, как будет психиатрическое освидетельствование проходить с учётом установленного наблюдения.
>У тебя вышка или каледж? К меня Пед. вышка
>Опять же с уверенностью 10/10 ты обычный пиздабол, потому что мог бы сам давно все спросить у психиатра. Это всё трустори из моей жизни. Я трясун-дурачок и БОЮСЬ у психиатра всё это уточнять. Я не шиз, кста, а забитый додик-чмо. Психиатр выписывает рецепт на антидепрессанты и выпроваживает. Диагноз на пикриле. Хуй знает, чем мне дальше в жизни заниматься. Дома сидеть больше не могу
>>3333914 > Неа, я всё ещё на диспансерном наблюдении нахожусь. ну тут только колумбайн покажи им всем > пед. образование > пед тоже неплохо но сроки большие
Кто тебе учителем даст сидеть и ничего не делать? Будешь получать двадцать-тридцать тысяч, при этом: 1. Ответственность за детей. Если сын точика и натрахи убьется об угол или убьет кого-то, тебе пиздец, даже если он убился или убил за пределами в школы, в каникулы, а ты лежал в больнице без сознания после алкогольного делирия. 2. Дети. Этим все сказано. 3. Проверять тетради, заполнять бумажный и электронный журнал, отчёты, приказы, всякие олимпиады продвигать, всех загонять в чмакс и беседы класса. 4. Коллеги ебанутые. Всегда. 5. Рабочий день не кончается никогда, ты всегда работаешь. Могут поднять ночью потому что изменилось расписание, или потому что ТЫ сидишь ночью проверяешь работы или заполняешь журнал. Отпуск? Какой отпуск? В отпуск тоже надо работать, и в выходные работать, всегда работать. Доплата? Ну за щекой поищи.
>>3333948 Это не паста никакая, это буквально как выглядит работа учителем и почему там текучка постоянная, особенно в регионах, где нет собянинской цели добивать сто тысяч путем нескольких ставок и ебейших переработок. Нет, переработки то есть, это суть работы учителем, и по три-четыре ставки тоже, но только платят 20 тысяч для младших, и 30-40 для остальных классов.
>>3333952 Блять, опять хуеглот с пиздос треда пытается тролить. Сука, не все в твоём представлении а низовых деревень капчуют, утырок. И вообще, такие деньги назвал большие. Это в миллиониках получают учителя высшей категории, в моей деревни зп 12-17 к максимум.
>>3333941 Всё это подтверждаю. Добавлю: работка 6/1 без какого-то фиксированного графика. Часть дня ведешь уроки, часть дня заполняешь кучу бумажек. Алсо, ебанутая система Мой электронный журнал, где одна страничка в Хроме может весить 2,5-6 Гб мимо преподавал в колледже
ПС Зато после экзаменов у тебя 2,5 месяца государственного отпуска строго летом хуй тебе а не отпуск пиздуй участвуй в олимпиадах
Кстати, вроде были исследования, что уровень тестостерона снижается при нахождении рядом с детьми. Помню смотрел видео, где чел рассказывал про свой опыт облысения, так вот, он работал учителем и у него голос за 2 года работы в школе стал намного выше
>>3333899 Как найти работу сторожем, если ебучие чопы захватили рынок, везде требуют лицензию, я бы рад получить, но там в росграврдии надо документ получать, а учитывая что я шиз с диагнозом это gg
>>3334000 >>3333996 Ооооооо РЦ пидорасыыы! Если это классический РЦ магнита или пятерочки то пиздарики. Каждый ебаный раз вспоминал этих иностранных спецов, принимая товар на магаз. Они постоянно сука недокладывают, проебывают позиции полностью, или кладут вообще другое, что тоже гемор. Че тебе пояснили про этого "кладовщика"? Скорее всего "кладовщик" = грузан обыкновенный, ну судя по тому что мне приходило, это разъеб спины самый полный. С другой стороны, если это должность чуть повыше, то имажинируй что тебя приставляют командовать чурками. Будешь им назначать задания, командовать, проверять работу (видимо хуево там проверяют, у меня в каждом приходе чего нибудь да отсутствовало) Вероятно с тебя же будут спрашивать за их проебы, но очевидно что спрашивают там плохо, потому что проебы никуда не исчезают годами. И да, чуркобесов на низовых позициях там 95.5, потому что только они настолько отчаянные чтобы там работать. Говно говна я считаю. Лучше уж озон-вб склады.
>>3333892 Святая простота, кто тебе там даст сидеть и ничего не делать? Там куча бумажной работы и волокиты. Да еще ответственность. Яжребенок ткнул другого циркулем в глаз - виноват учитель. Написал яжребенок плохо егэ - виноват учитель. Тебя будут ебать все - директор, что такой низкий средний балл егэ, районо, что вовремя не написан отчет. Ну ты понел. Среднестатистическая мамаша - что ты ее ребенку двойнку несправедливо поставил, ну или что ее дегенеративная деточка должна егэ минимум на 90+ баллов написать, она жи такая одаренная. А там такая образина дефективная, что по ней интернат для умалишенных плачет. Недаром счас нехватка учителей везде идет - вряд ли бы такое наблюдалось, если бы там такая лафа наблюдалась. процентник
>>3333992 Раньше это была не проблема для чопов которые за денежку тебе все сами сделают, но как известно спрос рождает предложение, а когда предложений больше чем спроса возникает обратная безработица, в чем смысл? Легко могу объяснить. Сейчас лицензия ценится ровно как нихуя, ну буквально нихуя. Я ж хостельный днарь и много видел огров. Вахтовые на кпп, из тц, из ленты, даже офисные и мужик был который под дс2 какую то базу военную охранял. Везде по разному по условиям, но суть в том, что лицензия УЖЕ по дефолту у всех есть. Понимаешь? Т е это последнее на что нужно внимание обращать, а иначе ты тупо время убьешь в никуда. И если начинать работать огром, то строго либо на море вахтой прям сейчас, либо дс 1-2. Суточный бухарик парковщик у которого даже ночной сон есть меньше 3 к не получает. А работают они почти всегда либо сутки через сутки либо подряд ебашат. Так ты спросишь, что нихуя не понял и о чем я вообще? А я тебе отвечу, что если ты застрял на этапе этой самой лицензии, то 100% это не для тебя работа. Вот тебе и обратная безработица. Порог входа на самую доступную из работ. А те люди которые каким то образом получили эту лицензию начинают без работы сидеть в поисках лучших мест , по этому огры это наверно топ 3 после уборщиц и продавцов вакансия. У меня тоже всегда возникал вопрос, если там так ахуено то хули так много мест? В итоге места есть только на самое дно дна, а все остальное забито. Тоже причина обратной безработицы. Из 10 охранников 1-2 на сочном месте в шоколаде, 9 месят говно на дне и постоянно без работы.
>>3334059 Все беды от коммунистов я всегда так говорил. Хотя так то сейчас по факту деньги на вкладах работают на экономику Грефа выдавая сберу 500 лярдов чистой годовой, а ясен хуй что не лежат мертвыми грузами как у людей под подушкой. Если эти деньги перекинуть государству, то хохлов разъебем быстрее, что то и в социалку перепадет. Потом частный бизнес в РФ себя дискредитировал давно. Я за госкапитализм. процентник
>>3334086 Ты уж определись в своих дефинициях, а то коммунизм и госкапитализм - это фактически тождественные понятия. Как раньше было рабовладение, крепостничество, феодализм, так и в совке до 70ых для сельских жителей не существовало таких понятий как свободное перемещение по стране и выбор места работы. То бишь то же самое закрепощение, или крепость, крестьян. Хотя и в более смягченных формах. процентиль процентника
Заебись в наушниках ходить. Не представляю, как бы без них был в монотонной и тупой хуйне как работа. Время летит в x2 быстрее, да и ощущение проебанности дня в никуда нету, потому что за смену можно с пару подкастов прослушать, ютубчик на фоне погонять или прослушать плейлисты музыки для зацена. Считай что из дома и не выходил, ведь точно также слушаю на фоне что-то, пока туплю в игры или дрочку.
Я вот жалею что студенческие годы проебал. Поступил лишь бы поступить куда-то, чтобы в армию просто не забрали. И вот щас хуярю на заводе по специальности, зарплата уровня дна как понимаете. И вот у меня только щас пришло понимание, а ведь надо было реально учиться, что-то пробовать, куда то стримиться, пробиваться. Но меня в универе это все в последнюю очередь волновало, мне тогда на девок лишь бы попялиться, знал что не дадут, они даже со мной не общались. И еще просто от нищеты страшной страдал, просто мне давали там 150-200 рублей чтоб я подрал что нибуль и все. И вот я пока молодой еще, думаю если и не на курсы идти какие то, то самому во что то вкатываться. А то ведь света не видно в конце тунеля. Я не знаю пацаны, как многик из вас смиряются с эти, когда хотят сторожами всякими за мрот идти. Просто даже не пытаетесь хоть в чем то себя попробовать. Я вот жалею что время проебла правда. 4 года хуй пойми чем прозанимался, продрочил, списывал и бухал. А щас вот думаю даже если мне универ не нравился, то надо было самому как то двигаться. Но щас во что то вкатываться, когда работаешь тяжело будет.
>>3334151 Все жалеют проебанные полимеры, ты нового континента не открыл, кэп. Лучше думай о том, чтобы через пару лет снова не начать усираться по тому, как пару лет назад у тебя ещё были возможности, а сейчас всё.
>>3334153 А у меня нихуя не осталось. Раньше компания приятелей была хоть какая то, что то похожее на социальную жизнь. Универ страшно было бросать, чувство неопределённости давило. А вот щас я работаю только и дома за пекой сижу. Один единственный друг девку нашел и ему постепенно на пеня похуй становится. С работы то я могу ливнуть в любой момент. Что куда по жизни двигаться я хуй знает. Я не старый но в жизни вообще никаких красок нет.
>>3334106 Вот это тоже странная постановка вопроса. Тоже маленько утопическая: типа вот есть у кого-то субъективное желание поиграть в такую ролевую игру. Если мы признаём, что в принципе капитализм в своей нынешней форме эффективнее, чем любые альтернативы ему, и никаких таких глобальных проблем и вызовов человечеству не создаёт, тогда всё, расходимся, говорить о социализме это просто безответственная болтовня, так как лучше синица в руке, чем журавль в небе. Если же мы считаем, что нынешняя система имеет некоторые критические дефекты, которые без перехода к принципиально иной системе не могут быть устранены, то имеет смысл думать над тем, как именно эти дефекты можно устранить, почему прошлые попытки это сделать оказались неудачными и какой опыт из них стоит извлечь. процентник
Вернулся с Москвы и чёт преисполнился идеей попутешествовать. Сегодня подал заявление на загранпаспорт, дальше поеду в Казахстан оформлять карту и счёт в банке, потом думаю скататься куда нибудь полноценно из безвизовых стран. Пока рассматриваю Южную Корею и Черногорию
>>3334196 >путешествовать >загранпаспорт >поеду в Казахстан оформлять карту и счёт в банке >потом думаю скататься куда нибудь полноценно из безвизовых стран. Пока рассматриваю Южную Корею и Черногорию
>>3334200 Прикол в том, что мне ради этого копить придется несколько месяцев. Просто заебался сидеть дома постоянно, плюс депра накатила сильная, думаю может так хоть какие то эмоции получу
>>3334204 >>3334200 У меня парень в КЗ работает кста,я бы тоже скатался, хотя он на батрачке озона уже полгода по 12 часов 6/1 хуярит, тупо потому что другой работы нет в его городе, и вот думаю а смысл? Его надо в другое место вкатывать я думаю
>>3334220 В КЗ вариант только в столицу ехать за работой, ну или за границу. Хотя в КЗ зарубежные компании есть в отличие от рашки, можно вкатиться туда с обучением >>3334228 > Попутешествовать. Интересно, на какие шишы? Ты точно по адресу в дно-тред зашел? Подкопить придется
>>3334196 >чёт преисполнился идеей попутешествовать Я тоже. Думаю газануть в Калининград, посмотреть чё там в этих европах делается. Билеты туда дешёвые, субсидируются. Чуть дороже чем на поезд. Ещё хочу отправится в Иван-город в то мемное место, где с берега реки эстонцам всякую шизу показывают, а делают то же самое. У меня вообще шизоплан гастролировать по стране, жить в хостелах и работать на всяком днище посуточном типа озона и выкладки товаров которая есть только в двух городах.
>>3334242 Дерзай, 5к вполне реально налутать на билет даже днарю. Правда хз что в Калининграде смотреть, это ведь не совсем Европа. Я кстати вспомнил, что в Москве находится парк, где Конан занимается, жаль не съездил, пока был там, тоже мемное место
Я не ценил жизнь до 2022 года. Думал и дальше раскайфовка будет уровня хотя бы германии. А потом кал говна и вот я здесь мечтаю о зп в 100к(тыщу баксов)
>>3334301 Чел, ты при капитализме живешь. Пацаны в 1918 на руинах тоже думали что все, отстрелялись, дальше раскайфовочка пойдет. Ну не могут же кабанчики замутить еще более кровавую дичь чем последняя Великая Война. Ан нет, смогли и даже 30 лет не прошло. В твоем случае 30 лет благоденствия запустились в 90ых и шли как ты и сказал до 2022. Надо было ловить момент. Следующие 30 лет будет только бесконечный пиздос. процентник
В выходные посидел с нормисами в Токио Сити — 17к за пятерых. Но я жрал и бухал меньше всех, поэтому только две тысячи в общий счёт закинул, в целом нормально даже для днаря.
>>3334311 >Ну не могут же кабанчики замутить еще более кровавую дичь чем последняя Великая Война А зачем это кабанчика? Им война невыгодна. В войну люди нищают, а значит, не могут покупать товары, и заказывать услуги. Кабанчики обанкротятся.
>>3334434 Вот вот, так они и говорили. Мол нахуй нам воевать то, мы все одной кровью повязаны, а еще долговыми расписочками. И ты такой думаешь, бля я соседу кабану вроде сто лямов должен... а че если я его фашиком назову и отдавать не буду? В итоге хуяк, хуяк, одни победили, другие проиграли. Десятки миллионов умерших работяг всего лишь сопутствующий ущерб, новых нарожают, зато выжившие и имущества лишились, значит можно заново продавать им все то же самое что они закупали за огромные деньги до войны. Конкурирующий кабан уничтожен физически, рынок просел, да, но он то восстановится за считанные десятилетия, а ты на нем будешь уже абсолютным монополистом. И главное что ты никому ничего не должен! А значит можно новые долги набирать для масштабирования своей и без того охуевшей монополии. А потом.. можно просто повторить вышеописанное. Что собственно и было сделано спустя каких то 20 с небольшим лет после подписания мирного договора в ПМВ. процентник
>>3334458 >есть обычные днари с дно работ Почти нет. Обычно выясняется что либо допдоход есть, чтобы сидеть и перебирать работы, попутно жалуясь на жизнь, либо под дном начинают понимать зарплаты по 60-70 тысяч.
>>3334458 я уже не понимаю, что для вас дно. для меня моя нынешняя работа за 50к на фабрике, где я что-то типа грузчика - дно
20 лет, хочу уйти с 1 курса медуника и начать самостоятельно жить
Аноним23/06/26 Втр 15:35:47№333451083
Всегда любил готовить, пробовать новые рецепты и практиковать уже знакомые для их совершенствования. Многие кто пробовал мои блюда, отмечали, что я хорошо готовлю.
Реально ли без кулинарного образования и опыта работы, устроиться на кухню в каком нибудь рестике или кафе, хотя бы на заготовщика ? И реально ли будет там зарабатывать 80к+ на 5/2 ? Живу в МО, 30 минут езды до Москвы ( надбавка за регион вроде 10к+ ).
Паралеьно хочу развивать художественные навыки, всегда любил рисовать, как мой отец, и у меня получалось довольно таки неплохо ( с учётом, что у меня нет художественного образования и я не занимался самообучением ). Потом уйду в фриланс, балго там опыт есть, выполнял пару заказов лет в 15-16 по видеомонтажу.
Условия отличные. Жить буду в родительской квартире, еду сам покупать, если потребуется, делить комуналку. Я родакам задолжал за учёбу в медунике ( +-700к с учётом съёма квартиры и нужд ), поэтому буду отдавать большую часть зарплаты. Мб в будущем пересдам ЕГЭ и всё таки получу корочку.
теперь выйти на улицу нельзя потому что цензура и придётся любую хрень рабскую теперь на удалёнке соглашаться похоже либо цензура но у меня навыков для заграницы нет и язык на B2 и то в письменной форме
>>3334510 Во вкусно и точку - реально. Там как раз таких как ты и берут. Общепит без образования или со средним специальным, это адский 12 часовой конвейер, и разъебанные сосуды на ногах к 40 годам.
>>3334515 в медаче смены по 26 часов и более бывают и то наверн зависит от того куда плпадёшь ещё относятся как к гавну, если зеленый и родственников медработников нет ну по крайней мере чего я слышал.
>>3334465 Ну и я про то же. Тут за год только парочка анонов была то более менее с профессиями днарей. Электрика из жкх помнишь? И тот наверно хуй положил и сьебал в дс слаботочку с узбеками крутить за 6 к смена. Не дно тред, а поиска дно работы тред, а потом нытья, что ещё на стадии принятия "днарь" боится клейма. >>3334510 Блять, ты хотя бы 1-2 курс закончи, что бы была возможность мед.братом устроиться. Ты где учился то, что 700 к? Хотя если с дс, для вас это пара месяцев работы предков максимум, а то и один.
>>3334532 700к это обучение, съём квартиры и жратву. На счёт, проучиться 1-2 курса. Для это 3 курса надо закончить, тогда может и стану. А так, у меня шансов нет, я по долбоебизму своему долгов набрал. Скорее всего и так на отчисление пойду. А в МО думаю работу найду. Я рабтал в бристоле 2/2 месяц, заплатили 50к и то, я устроился в месяц, когда была ревизия ( с меня как с лоха содрали тыщ 15-20мб ). Так там есть доп смены, за которые по 5к платят. Туда на крайняк можно пойти. Тем более снимать квартиру не нужно будет. Ток за еду платить, ну и долг родителям отдавать. За год думаю отдам.
>>3334532 >электрик А мож он траповать в тай поехал, ибо нет риска мобки и плотют в валюте Экзистенциальная загадака от процентщика: почему в сети победа консервы выглядят так, будто лежат уже минимум лет пять, а сроки годности на банке были попросту перебиты? процентик процентника
>>3334559 > работа котельных, подача света, газа и воды сильно зависят от стоимости энергоносителей, поэтому рост тарифов неизбежен. Это каким образом? Уголь до тэц дороже возить стало?
Получил на склад новые тележки. От запроса до доставки прошла всего неделя. А прошлый мой завсклада говорил, что руководство удавится, но ничего не даст. Но по факту, если им не ебать мозги как он, то и сопротивления меньше, когда тебе что-то нужно. Великолепно, я чувствую своё превосходство над рабочим пространством, и оно ощущается естественно, непринужденно. Насыщает долгожданным потенциалом хозяйственности. Хозяин тайги - помните? Примерно тот же смысл. Хозяин склада. Но это не только привилегии, это и некоторая ответственность. За качество, за результат, за улыбку дистрибьютора, посылающего в подарок на новый год корзину мандаринов. Это прочувствовать надо. И возможность прочувствовать - это не дар, это навык. Это опыт. Ееее еее, ее е егерее.
>>3334593 У меня электричка в двух шагах и полчаса до миллионника. Выхожу через приложения как самозанятый в разные магазы. Выхожу когда как и в основном редко. Постоянную каторгу я видал в белых тапочках, навкалывался уже, хватит.
>>3334654 >у меня план сьебать на сахалин выживать в лесу или поехать на лодке куда нибудь в тихий океан, найти остров и выживать, до этого в палатке жил и транхопил, но пользовался благами цивилизации
>>3334789 зачем просто так бабло на обучение въебывать? при сдаче на тачку на мопед категорию и так проставят, для сезона мопеда за глаза и стоят дешевле и проще ставить куда и меньше жалко случись что, а права на тачку карман не утянут в случае чего на хлеб с хуями хватит таксовать или курьерить
Приснился сон, как с Маском ходили в церковь. Он мне предложил какой-то процент ему сделать, какую-то плату. Ну я сделал чисто по брацки за спасибо. Потом он опять там начал рассуждать и накидал мне ещё работы на целый месяц. Ну я ему говорю: "чел, сначала устрой меня на работу нормально, потом уже все сделаю как надо". Ну и чё, дальше он ля ля тополя и съебал короче, на работу так и не устроил
>>3334806 Бля. Если для тебя гробить здоровье это работа в КБ, то что тогда стройка или вредное производство? Чел, ты не создан для работы рабом. Это сразу видно. Минимум зам директора по рекламе или технолог на дрочильный камбинат.
>>3334864 Ну так каждый днарь живет в центре москвы, чтобы спокойно сидеть в офисе и попивать кофеек, раз в час стуча по клаве. >>3334857 Он видимо имел ввиду долго стоять на ногах и все такое. Недавно на ютубчике кста видел ебанутых в индии, которые дали обет никогда не садится и не ложится. Все время стоя. Ну ноги, от колен и ниже, у них выглядят бомбезно. процентник
Не хочу работать, это какое-то наебалово полное. А если работу приходится искать самому, то это уже конечная наверное, ибо значит что связей нет, родных которые могут пристроить куда-то нет, навыков либо нет, либо они не такие/не раскручены, чтобы тебя искали.
С той мыслью что ничего лучше кассира/оператора на пункте выдачи не светит, я ещё давным-давно смирился, ибо учиться никогда не зотелсь, делал всё лишь бы отъебались и больше ничего не видеть какое-то время. Но вот искать работу, писать кому-то, пиздовать на какие-то собеседования, ещё блять на что-то отвечать.. да ебал я этого маму рот.
Лучше дальше сидеть на шее, дальше пиздить продукты из магазина и капчевать лежа на диване. Чего трястись? Ничего купить все равно не выйдет, никаких накоплений с этих ебучих копеек быть не может, и даже их отберут через новые поборы и налоги. Наследства тоже никакого никому не будет, все живут по 70+ лет из родни.
>>3334874 >связей нет, родных которые могут пристроить куда-то нет, навыков либо нет, либо они не такие/не раскручены, чтобы тебя искали Таких работников в России 90%. Но все находят работу. А ты чем хуже?
>>3335190 зал упа Вон по нижним баллам замечательно видно что ты нормисня, а в социалке тебя трясет потому что ты свою социализацию проеб за компиком, дак это не аутизм а проеб твоих родителей. Родись ты в эпоху до компиков, стал бы нормисом с вероятностью 95 и 5, как и большинство самодиагностированных "аутистов" из /b процентник
>>3334465 Я днарь самый настоящий. Только приволочился с яндекс-смены в пятерочке и у меня пятки на кроссовках отпали. Завтра вместо смены придется идти искать где-то дешманские кеды. Может кто подскажет где взять в Москве?
>>3335234 >дешманские кеды. Может кто подскажет где взять в Москве? Я знаю такое место ТЦ Зелёный возле метро Бутырская, там магазин держат иностранные партнёры, типа рынок, покупатели тоже на 90% они. Всякая одежда по 500-1000 рублей, обувь дешёвая, то ли из Ирана, то ли из Афганистана. Но качество так себе, чисто если у тебя прям совсем пиздец ситуация. Тем более, если тебе для работы и ходить по 12 часов, бери нормальные кроссовки в спортмастере.
Классическая ловушка на нищука. Он покупает дешманскую одежду, она моментально изнашивается, он покупает еще, и в итоге тратит кратно больше, чем если бы один раз покупал дорогое. Но кабан держит нищука так чтобы у него никогда не хватило разово накопить на дорогое и качественное, либо пришлось выбирать там между одеждой и едой. База современного крепостного права. пролцентник
>>3335254 Я нищук и днарь, но каким надо быть днарём, чтобы не хватало денег на нормальную одежду. Я не про Gucci или Balenciaga оригинальные, просто про нормальную. Лично я считаю себя днарём, потому что не могу собрать нормальный игровой ПК, купить машину, купить квартиру в ипотеку, на хорошую технику приходится долго копить. А ведь кто-то лутает сотыги и может себе это позволить. У меня другие критерии днарства, в идеале я хотел бы быть пусть не Сечиным, но хотя бы твёрдым средним классом, иметь что-то большее, жить жизнь нормального белого человека, к этому стремился всегда. Но по факту я днарь, хотя с хрючевом, обувью и одеждой проблем не имею вообще никаких. И могу себе позволить не батрачить сутками для выживания, хоть у меня и сдельная оплата, а ведь на работе есть такие.
>>3333793 (OP) В одной конторе, где я щас работаю автокурьером работает бывший супервайзер, который когда я работал комплектовщиком в другой был им. Она сначала там тоже комплектовщиком была, я пришел, я ее через пару недель повысили, она где то полгода проработа супервайзером и ее уволили почему то. Я к этому моменту как раз на права сдал и гнилой таз купил. Кидайте идей что с ней делать теперь
Процентик, сколько щас капает тебе в месяц? Почему ты пишешь внизу процентик, а не в имя? И у тебя там кнопка специальная на клавиатуре которая пишет процента или же ты пишешь от руки? Или копируешь, вставляешь?
>>3335316 > Так ты импотент ебанный, Все так. И физически метафорически .У меня и член даже уже не встаёт толком по утрам. А ведь мне всего28. Уже пересматриваю старые сериалы а новое не могу. Сиктомы, мою радость, перестали снимать.
>>3335310 Да не пизди, чё за лова вообще? Средние кроссы замечательно живут 1-2 сезона. Уж точно. п.с загуглил, а нахуя тебе эти сапоги? Тактический днарь? Ну допустим есть китайские аналоги где не лова будет, а вова. Хз, ты ожидаешь, что качество будет сильно хуже?) Я тут покусился на святое настойка с красным перцем. Увидел знакомую чикушку немироф и взял, а там сейчас ДЕмироф. Вот так и тут. Но вообще года 3 назад, а то и 4 все с деньгами закупались даром во всяких спортивно ррвболовно охотничьих магазинах. Я там и сапоги взял ахуеные и куртку дождевик четкую. Проблема в том, что рассуждают о экономии и дороговизне только те кто и без кризиса сидел бедным, ну как бы. Никто в здравом уме на повседнеквку вещи супер дорогие брать так и так не будет, а паль такую же почему бы и нет? Ты сейчас ржать будешь, но самые ахуеные кроссы я купил на барахолке у деда за 300 рублей. Адидас кожаные, сейчас такой модели и нет их из замши хуярят, а там была кожа толстая. Я их как рабочку юзал, ахуено. А у меня были кросовки как за 25+ тысяч так и дешёвые обрыганки. Обувь уж точно не тот сегмент где стоит что то выдумывать. Она так и так одного качества, ну блять прослужит у тебя пара не один сезон, а два. Толку? У меня ровно так же все рвется, хули с этим поделать? Я купил в спортмастере вансы и стёр кафельную подошву за одно лето. Мне из всего этого просто интересно, куда нужно ходить задроту днарю, что бы убить свою обувь? Я нон стоп в одной паре хожу и зимой и летом, 20-30к шагов в среднем, постоянно стираю что бы не воняли, не чищу и не ухаживаю больше ни как Думаешь если я куплю лову эту у меня они сильно дольше прослужат? Единственное в них походить можно полтора сезона в год, хули толку.
>>3335348 Деньги сэкономишь даже половина сезона в плюс уже даёт экономию допустим косарь на который ух как зажить днарю лучше можно, считай оплаченные выходные чила а все потому что досталась не паль а за дёшево. Лучше так чем хз что а ещё ноги гробить разнашивать вонять начнут еще
Сап, ЖКХ хуй на экскаваторе копал до трубы и порвал сотку, теперь вопрос - почему 100 пар меди буду я связист из ростелекома спаивать под +30° солнцем а не ЖКХ нанимать за отдельные бабки спецов для ремонта?
>>3335348 > У меня ровно так же все рвется, хули с этим поделать? Я купил в спортмастере вансы и стёр кафельную подошву за одно лето. Ты небось обувь для зала купил.
>>3335403 Работал в свои школьные каникулы 3 месяца на мясокомбинате дворником. Подметал гнилое мясо и опарышей. С первой зарплаты купил себе туфли в школу.
>>3335415 Больше двух трех недель больничный врач не даст нужна комиссия которую подмазать денег и связей у мимохуя не будет. Увольняйся прост и дело с концом.
>>3335381 Что в нашем мире косарь? Таблицу мер и весов покажи мне. Я ж тебе наоборот пишу, что одинаково быстро убивается и дорогая обувь и дешёвая. Долго служит обувь выходного дня, обувь по сезону и желательно 2+ пары. Выходит, что ты в год полноценно только в зимних ходишь и то у нормис блядей там максимум из машины в машину.
Ну в принципе хороший деревянный макинтош. А ведь раньше такой four penny coffin был доступен даже буквально бомжам безработным. А сейчас он стоит 1350 в сутки. Скоро в ипотеку будем брать.
>>3335383 Потому что жкх уплатит ростелекому бабки как за спецов, плюс ещё сверху за спешку и беспокойство. А делать будешь ты за оклад, потому что твой начальник - чей-то толковый мальчонка.
>>3335455 Это капсульный хостел что ли? Ну за 1.3к дороговато, с условием, что за аналогичную сумму ты снимешь хостел на 4 кровати, где занято будет максимум 2. В хостельную жизнь я в одном таком вообще ахуел. Тип там супер бомж вариант, что то 350 рублей сутки и уже когда за общался с местными на 3/4 этаж общаги поднялся. Там по 800 типо 6 и 1.2к на 4 человека. По 350 жило по 10-12 человек в комнате. Так там люди вообще по 1-2 человека жили. И это не разовая акция, а везде так. Комната стоит на 4 ебла, а там 1 живёт. Я к такому заселился по 1.2, а он начал ебало кривить. Нахуй ты заехал? Я сюда бабу вожу. Говорю ему, что он перепутал хостел со своим жильем. Да хуй бы с ним, меня в комнате то не бывает. Он начал исполнять, пришел с какой то бабой. Я ему говорю тебе час хватит? А она ржать начинает, покуришь и приходи. Какую то больную шмару он короче чпокал. Я за пивом пошел, пока туда сюда сбегал уже час пришел. Думаю да нахуй надо и стучу в комнату нашу, вдруг ещё не закончили. А он орет типо заходи. Ну и шмара лежит голая на кровати его,видимо успел накачать ее водкой. Он сидит в трусах с водярой и поляна накрыта. Говорит типо давай падай, если чё гандоны ещё есть. Я такой неее, у меня не стоит на такую тушу. Она ещё видимо рожавшая, как в техасской резне бензопилой на все пузо и почему то не вдоль, а блять поперек шов с палец. Лежит, у нее сиськи в разные стороны свисают и как захрапит. Я в моменте ржать начинаю, а он говорит это ещё хуйня, сейчас ещё люди придут. Развлекуха для бригады днарей. Я когда уже нажрался, то тоже перешагнул через свои принципы. Пришлось.
>Он жил и дрожал — только и всего. Даже вот теперь: смерть у него на носу, а он все дрожит, сам не знает, из-за чего. В норе у него темно, тесно, повернуться негде, ни солнечный луч туда не заглянет, ни теплом не пахнёт. И он лежит в этой сырой мгле, незрячий, изможденный, никому не нужный, лежит и ждет: когда же наконец голодная смерть окончательно освободит его от бесполезного существования? >Слышно ему, как мимо его норы шмыгают другие рыбы — может быть, как и он, пискари — и ни одна не поинтересуется им. Ни одной на мысль не придет: «Дай-ка, спрошу я у премудрого пискаря, каким он манером умудрился с лишком сто лет прожить, и ни щука его не заглотала, ни рак клешней не перешиб, ни рыболов на уду не поймал?» Плывут себе мимо, а может быть, и не знают, что вот в этой норе премудрый пискарь свой жизненный процесс завершает! Узнаете себя, господа днарики?
>>3335506 >несколько лет назад >Ща живу в ДС-2 в своей квартире уже Дно-тред как всегда. Поделись хоть гайдом с болезными, как за несколько лет купить квартиру? Чем вообще ты занимался, где работал
Кажется я нашел hidden gem. Московская область, городишки возле ЖД станций. Всего 1.5 часа до центра Москвы на надёжном стабильном железнодорожном транспорте, квартира стоит 30-35к. Это выгоднее, чем 50к в самой Москве. хороший компромисс, если пока не тянешь конуру в третьем Риме и готов разменять дополнительные 1.5 часа в день на эту экономию. Ещё бы заставить блядский циан не показывать мне станции из будущего уровня Ебанурики-2032
>>3335530 О, я сразу вспоминаю сраных жмуринских. Они все ещё пиздят, что живут у хуя на коленках. Только вот люди которые относительно не так славно и давно и дёшево туда вкатились обитают совсем совсем далеко от метро. Да любой вариант норм если днарь сотку хотя бы делать будет. Потому что меньше сотки смысла нет рвать жопу с пгт. Ну типо тут история такая же как с заветными 250к когда все базовые и не базовые потребности днарь закрыл с запасом, отложил на накопительный счёт 100 к и ещё сдача осталась. Вот и вся правда всратка. А у нормисов наверно такой циферкой будет тысяч 400+премии, что выходит ещё в +100-150 к в месяц при подсчёте.
>>3335520 Была такая же хуйня. Пока все способные делать подобную хуйню ребята не вымерли или уволились. Сейчас рука водители нанимают шабашников, те делают.
>>3335254 То ли дело куба, венесуэла или сев корея - я другой такой страны не знаю, где так вольно и богато дышит человек >>3335296 Какая разница, сколько капает? Не особо-то много, даже учитывая, что тут днаре-тред типа. Писать внизу уже привык, но всякие псевдодвойники типа этого >>3335481 повторяют, пишу все от руки и иногда меняю подписи, чтобы отличить себя от безродных местных симулякров. Тут вон полно нормисоблядков с дсов, у которых только квартирный портфель тянет мультов на 10 так по минимуму. >>3335348 На ойзоне же можно заказать за недораха. По отзывам смотришь - че почем. Если там совсем паль, которая через две недели развалится, то естессно пидорахи тут же в отзывах все это выльют. А тот же спортмастер - чет сомневаюсь, что там кросы за 8к рубчинских не с одной и той же китай фабрики как и кросы на крытом рынке за 2к. >>3335383 Так иначе бы ты так и дрочил на трапов в своей бытовке, а так в рабочее время чем-то полезным занимаешься >>3335471 А я бы остался и глянул бы на них втихарца, притворившись спящим и залезнув под одеялко))) >>3335507 Так наследство поди или родаки подарили >>3335512 Но-но, мы тут почти все за зож >>3335563 Чисто матрасчеты для днаря процентик процентника
>>3335507 Родаки откладывали всю жизнь понемногу на проценты (процентники) и смогли к моим 24 годам купить студию в самом гетто ДС-2 перед гойдой. Ещё бабка умерла, у неё квартира осталась, треть мамке досталась по наследству. В чём проблема вообще. Ща даже китайское корыто в автосалоне дороже стоит, чем моя хата на котловане.
>>3335340 База, блять. Это реальный респект. Везде, где я работал, похуй что ООО под колпаком в околооборонке, но задерживали, хоть раз но задерживали везде.
1)Бёдра куриные,1 подложка.Каждое на 2 части порезать.Рублей 250. 2)Фасоль красная,1 банка. 70 рублей. 3)Луковица ,1 средняя .Рублей 10. Смешать и потушить. Это заправка. Добавить гарнир.Столько же. Выйдет сковородка со вторым блюдом.Несколько порций.Денег дай Бог рублей 350,а то и меньше.И сытно.
>>3335699 Ты сопутствующие расходы приведи в виде что еще маспица в доме держать нада курицу чтоб она не совсем жёсткой была желательно обмазать в сметанке какой плюс специи всякие сверху. Гарнир гарниру рознь негнилой картофан по деньгам выйдет как пол курицы и его тоже приготовить надобна. Плюс затраты на готовку и времени днаря на приготовление как час в яндекс смене приплюсуй и кетчунез чтоб это все сожарать. В итоге на эти деньги можно несколько бургеров во вкусеочка по акции набрать и там уже все готово бери и ешь да и котлета там говяжеанусная а не куриная будет. И зачем готовить если только это не доставляет лично тебе удовольствие?
>>3333862 Не знаю мне кажется все эти мемасы про сраньё по полчаса-это троллинг, на всех дноработах что я был после 5 минут уже все с мигалками ищут куда я съебался
Ух. как я сегодня кайфанул! Одна из продажниц, решила стукануть зам.директора, что мол в 9:05 никого нет на складе и некому отгружать. Я на правах заведующего одним из отделов завода обычно опаздываю на полчаса. После звонка от зам.директора, который был тут же проинформирован как всё на земле происходит, и снял все претензии, я направился к продажникам. Опять пиздёж, что никто не в курсе и стучать никто не будет. Но это уже не в первый раз конфликт именно с этой менеджершой. Ну я покивал, что всё мол хорошо, ваша лапша успешно намотана на уши. А сам спустился к себе за рабочий стол и нахуярил письмо к дистрибьютору, после чего оказалось, что 50% работы продажника за неделю может выполнить склад за полчаса. В итоге у старой шлюхи так сгорел пердак что она, первый раз вообще за всё время моей работы на заводе, не попрощалась на проходной.
>>3335769 >>Я на правах заведующего одним из отделов завода обычно опаздываю на полчаса И как тебя через проходную пропускают с опозданием? У вас даже пропуска не пропикиваются по времени прибытия/убытия? А вообще это печально что опаздываешь, лучше бы домой уходил пораньше)))
>>После звонка от зам.директора, который был тут же проинформирован как всё на земле происходит Так и в чём же суть? Расскажи подробнее
>> 50% работы продажника за неделю может выполнить склад за полчаса Поясни подробнее? Если склад может выполнить половину работы продавана, тогда для чего отдел продаж?
>>В итоге у старой шлюхи так сгорел пердак что она, первый раз вообще за всё время моей работы на заводе, не попрощалась на проходной. Да что-то ты не полностью раскрыл тему. То что на заводах есть куча должностей которые по факту не нужны, это не секрет. И то что бабы часто занимаются какой-то вахтёрской хернёй тоже известно. А вот при чём тут дистрибьютор, это не понятно. Тащемта претензию может выкатить контрагент, но и то на правах разрыва договора и при чём тут отдел продаж не понятно
Покатавшись на автобусах складывается впечатление что все вокруг дегенераты просто. Половина играет в игрушки для даунов, другая половина скролит тиктоки для даунов. цент процентника
>>3335699 Я так питался когда только-только в дс переехал. Миксовал с разными гарнирами. А потом заебало и питаюсь готовой едой на 30к/мес гораздо разнообразнее. цент перцентника
>>3335734 Духовка решает вопросы твои про ожидание. Можно даже супы делать, если есть горшочки. Тупо кидаешь овощи, реьрышки какие нибудь, и водичку. Духовка это спасение, если на работе заебываештсч так, что готовить лень. И с духовкой проблем быть не должно, ведь итт у нас каждого своя квартира
Обнаружил, что можно закатиться в дерманию ПРОСТО имея корочку вуза с h+ в anabin. Чекнул свою шарагу, её диплом полностью признается. Хоть где-то эта бумажка может оказаться полезной
>>3335944 Ну, а специальность? Перекат каким образом оформлять будешь? Работа хуй с ним. В рф остались вообще хоть какие то фирмы где перевод возможен ИЛИ нашему дорогому и (не)уважаемому анону придется искать тут наебщиков прокладок аутсорс подсос хуесосов и отдав им тысяч 250 на все расходы получить голый билет до германии и проживание в хостеле с работой на стройке? Я вот только после 30 понял, как это очково особено для домашних омежку, но если ты вообще нигде кроме дома не жил. А тебе сколько лет? Или ты хочешь полностью удалено работу найти? Какая же резиновая Зина у тебя в голове, диплом он блять чекнул. В любом случа похуй
Я вызываю лужу у крыльца, Сырой туман, пронизанный до дрожи, Чтоб грязь месилась прямо без конца, А холод пробирал аж до мурашек по коже.
Пусть небо хмурит серые мешки, И дождик моросит, как заведённый, Уймите зной, спасите от тоски, Верните мёрзлый, слякотный, бездонный Наш старый добрый сумрачный уют, Где мухи дохнут, даже не взлетая, Где за окном метели не поют, А просто грязь — сырая и густая.
>>3336085 Так если он гений, а не очередной долбаёб с дипломом, чё ему в РФ сложно будет работу найти и сьебать на удалёнку? Чёт мне подсказывает, что у этого червя кроме диплом нихуя нет. Ему сразу в дворники нужно идти, пока ещё места свободные есть.
Смотрел вчера видос, как чел перекатился в США по визе жениха огромного нигро-монстра. Он все думал, как перекатиться. Виза атлантов не подходила, так как он обычный днарь. В итоге он отчаялся, нашёл каких-то мутных помогаторов, без задней мысли отстегнул им денег и они начали процесс имитации его отношений с этой американкой жировой бомбой. Как ни странно, это все прокатило, ему дали визу, он женился на этой бабище. Потом эти челиксы поставили его на счётчик, типа давай плати 800$ каждый месяц + 600$ этой нигре. Так и живёт, ему сделали гринку на 2 года, следующая гринка должна быть на 10 лет. Походу платить ему придется примерно всю жизнь, так как копы могут нахлобучить даже после получения гражданства, так как оно ЗАВЕДОМО получено путем наебалова.
>>3336101 >копы могут нахлобучить даже после получения гражданства Могут а могут и не. Это как работает вообще? коп к тебе подходит для проверки документов а тут оказывается что ты нелегал и все пизда. Только вот часто к вам подходили копы в жизни? Ко мне за 30 лет в мухо сране ни разу вообще, я думаю в американском мире все то же самое. Носишь чистую одежду, никаких очков и капюшонов, идешь ровной походкой, смотришь НЕ В ПОЛ а вперед, и все, ты слился с тысячей нормисни. Внешка у тебя европеоидная, к таким по дефолту меньше доебываются чем ко всяким смуглым и узкоглазым. В край если видишь копов на горизонте делаешь поворот на 90 градусов, но без дерганий, чтобы они не поняли. Сложнее конечно найти работодателя который не сдаст тебя в айс чтобы не платить зп. Это нынче база у америкнских кабанов, брать нелегалов, заставлять их пахать, а потом вести в миграционный центр под предлогом переезда на новый объект. процентиль процентника
>>3336108 >Это как работает вообще? Ты переслал платить уважаемым людям, они стуканули в айс. Если тебе удастся доказать, что пиздят они, а не ты, молодец, если нет - твое очко уходит в зрительный зал
>>3336110 Ну если ты изначально закатился по такой схеме, то может да. БТВ, всегда можно укатиться автостопом за 4 штата от этих уважаемых, там же найти черно-серую работу и аренду, раствориться там, и как они тебя найдут епта. ФБИ уж точно из за одного мигранта напрягать никто не будет. процентиль процентника
>>3336108 Хз, но счас трампец вроде как начал борьбу с нелегалами беспощадную. Ты думаешь, такого нелегала сложно отследить по докам, где он проживает и чем дышит? Ну допустим, нелегал залег на дно, работает на нелегальной работе и сидит тише воды. Ну так наверняка в сша уже даже в средних городах расположены камеры с опознованием лиц. Так шо как миленького его спалят и посодють на бутылку процентиль процентника
>>3336116 >черно-серую работу Ща бы ехать в США, чтобы быть червём-пидором-нелегалом, которого максимум возьмут мыть сортиры в кебабную. В эту страну не за этим едут и паспорт хотят получить не для того. Образ жизни бомжа можно в любой другой стране подешевле вести вполне легально
Вот поэтому дермания вариант гораздо лучше. В США даже будь ты гением программистом, можешь изи пойти нахуй сразу или через несколько лет без гражданства. В в дермании можешь год легально находиться чисто на основании диплома своего залупостроительного мухгу, даже без требований к языку, такой лафы ни в какой стране первого мира больше нет.
>>3336132 Тильки в гермашке тебя могут отпиздить местные хохлы и в целом, даже находясь там совершенно легально, ты будешь под угрозой за факт ношения российского паспорта в связи с некоторыми геополитическими ситуациями. Если обстановочка сместится, то се, тебя моментально выцепят и сунут в лагерь (чекай новости как в нидерландах уже строят спецлагеря для русскоязычных), а вероятность Большой Движухи, кто бы что не говорил, все растет и растет. Ю ЭС ЭЙ, даже во время движухи, похуй будет, там нет хохлов, нет русских, нет мексов, это плавильный котел который превращает всех в американцев, которым поебать и на обстановочку и на лично твое прошлое. процентиль процентника
>>3336169 Ох уж эти маняпроекции в стиле РЛО, каким хохлам ты там нахуй нужон? Ладно года четыре назад, а счас там все бабки зарабатывают ну или уже бомжуют процентиль процентника
>>3336174 Легко так размышлять, когда из дома не выходишь. Но процентики вряд ли перевезти получится, в рублях они там ничтожны будут. процентиль процентника
>>3336116 Бля, ты уверен, что в мурикании проканает совецкий менталитет на похуй? Ну прям хуй знает. Тут люди которые через границу официально переходят суда боятся как смерти и откладывают его. Мои вот уже пол года живут опять в новой комнате на 8 кв метров. У них официальная хуйня есть, где с работы тебе капает налог. Но фишка в том, что денег хватает чисто на жизнь. Там просто ахуеть какие цены на еду и жизнь оказались, выше чем в дс1-2. Причем в разы. Вот они налоги оплатили и их местный шиз насмотревшись соула предложил тупо все бросить и уехать в другой штат, прям к глубинариям. Там мол ферма, а они по ебалам чисто селюки. Мужику вообще дал левую карточку документ с фоткой похожего на него человека и сказал "главное не очкуй, если спросят ЕСЛИ ПРЯМО ПРИЖМЁТ покажешь, должно сработать" А они там все ещё без суда основного сидят после границы, у них из прав только налоги платить и симку можно купить + зарегать хуйню типо Яндекс работы. Чел в Рашке ментом работал блять в центре Питера на думской отделение, 100+ кг весил при росте 160. Такой чисто мерзкий пидор мусор, а там за 3 года похудел до 60. В итоге они на это ранчо приехали работать и все, чёт молчат. Короче житуха хуже понаехи из пгт в дс, перспективы такие же. Оказалось, что нужно изначально ещё на границе все козыри по работе выкидывать. А он сказал, что строитель. И он сейчас легально ничего не может искать кроме этого. Работал охранником в высотке. Им запрещено было лифтами пользоваться, ходили пешком. Говорит месяц еле отработал. Так и живём.
А, ну и да, если они в таком статусе фаршмак получат с любой стороны прилетит и подозрения у органов будет, то их могут сразу в кутузку для нелегалов. Баба нашла приложуху ходить богатым муриканцам бассейны и квартиры муыть, через пару месяцев она поняла фишку, что можно юзать мульт аккаунты и наебывать людей на работу. Примитивная схема как у нас: находишь покупателя услуги, находишь гоя дропа кто это делать будет, покупатель тебе деньги, а ты дропу хуй. Она 2 раза так сделала, ебобо и ее блокнули. А самый прикол какой? Теперь и на нее и на него санкции, из абсолютно на всех платформах забанили. А симку хуй купишь у них без паспорта как у нас. И даже попросить кого то не вариант, кругом муриканцы. Нашли магазин узбеков там устроились, хотели симку попросить, а им хуем по губам.
>>3336192 Есть подозрение, что их не трогали, потому что терпила кто работу делал и фраер богатей просто простили их $$$, у них в моменте прилично денег скопилось. В итоге все куда то ушло. Я хрен знает зачем вообще туда ехать если по итогу на условиях как говно выживаешь. Мне вообще кажется, что те кто без плана едут почти на 100% в жопе останутся, надеюсь скоро поправки внесут, что этих полит беженцев ебать начнут без смазки.
Что за мода в Питере писать цену аренды без ЖКХ. В Москве в 95% случаев ты видишь цену плюс счётчики, а тут каждый первый хитровыебанный и пишет в формате "аренда 30 тысяч, ЖКХ 5 тысяч, плюс счётчики, плюс отопление, всего 45"
>>3335802 >И как тебя через проходную пропускают с опозданием? Охранник просто записывает кто во сколько приходит и уходит. >Так и в чём же суть? Суть в том, что колхозники ебаные на водителях из ИП Залупкин привыкли к тому, что они могут приезжать во сколько угодно и им везде отсосут и по бырику разгрузят/загрузят. Но в нормальных компаниях время для приезда водятлов назначают через полчаса-час после начала работы, и за полчаса-час до конца работы. Нужно некоторое время на раздуплиться, налить кофе, включить компы, проверить почту, открыть складские помещения и прочие процедуры. Так что ожидание водятлом 5-10 минут с утра - это не косяк склада, это одолжение водителю, могу его и полчаса продержать. >Если склад может выполнить половину работы продавана, тогда для чего отдел продаж? Про половину работы я для красного словца сказал, конечно. Но работают они от силы часа три в день, в остальное время пинают хуй или имитируют активную деятельность. Они ничего не продают, просто принимают заявки и оформляют закрывашки. >при чём тут дистрибьютор Суть в том, что тут всё жёстко архаично. Нет нормальной CRM системы, всё через почту, палёный 1С и через физическое перемещение заявок. Ну вот эта менеджерша, за которой закреплён этот дистрибьютор, постоянно ебётся в голову, путается в своих же бумагах и информации, а потом валит всё на склад. Я же просто сделал простую табличку и выписал список всех заказов, которые у нас находятся на сборке/хранении и инфу о них, а затем написал, что раз у вас проблемы с информацией от менеджерши, давайте мол напрямую пишите на склад. Дистрибьюторша обрадовалась, начала скидывать нам напрямую транспортные накладные и всё такое. А у менеджерши сгорело очко из-за того, что нельзя больше отмазываться и валить всё на склад, а ещё мы типа забираем у неё работу, из-за чего ей нечем будет прикрываться, плюс получается я перешагнул через отдел продаж, через голову, а это типа не по понятиям.
Сегодня у них люто сгорело, уже у другой менеджерши, которая была медиатором в споре той первой менеджерши и дистрибьюторши. А спор был, предполагаю, из-за того что наша менеджерша ей пыталась хуйни накинуть на уши, но не вышло. В итоге мне они звонили и ныли, что на каком основании я выполняю их работу, может я за них буду работать? На что я сказал окей и бросил трубку, ахахах. Ну пожаловаться же они не могут, т.к. я по сути сделал простое рациональное действие, которое упростило работу с дистрибьютором. Я надеюсь, что до них дойдёт данный месседж, а если нет ТО Я ПОЗВОНЮ ДИСТРИБЬЮТОРШЕ И СКАЖУ ЧТО МНЕ ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАПРЕТИЛ МНЕ СКИДЫВАТЬ ЕЙ ЭТУ ТАБЛИЦУ АХАХАХАХАХ. Тогда она пожалуется зам.директора и им всем пизда за саботаж.
Хотел сегодня в хостел подешевле съехать, охуел немного, лучше пока посижу как сидится. Какие-то трехъярусные койки, узбеки хуй пойми кто, у подъезда не пройти из-за велобайков с торбами. Ебнуться просто, я даже не стал разглядывать есть ли там клопы, съебался поскорее. пяточник
>>3336329 Ничего ничего ещё 5 лет капитализма напополам с волшебством и будете как у диккенсовских ночлежках стоя на веревках спать, трехярусные койки за счастье покажутся
>>3336487 Добро пожаловать в госуху! Только у нас: - оформление и онбординг 2 месяца - есть столовая но все едят в кабинетах - всё оборудование как минимум твой ровесник - стажировка 1 год - у начальства полдня совещания но работа спокойная, монотонная и размеренная
мне рил ссаную канистру бенза для покоса травы 4 дня искали и то 92ой привезли я сразу сказал как чуть поработал мол хуле он бадяжаный косилка в руках прыгает а мне и без неё тремора хватает
Есть тут "Взрослые" ? У меня вот на работе была начальница типа моя, разведенная уже, две дочери там, ну лет 7, ну взрослая баба. А потом оказывается что ей нахуй 25 как и мне, пиздец, как так то. При том что она не типа какая то бабища старуха, но вот по ощущениям между нами лет 10, вот "старший товарищ" Мой психологический возраст лет 18, живу с мамой, играю в компуктер с друзьями. А у людей там уже нахуй семьи, жизненный путь, взлеты падения. Не то что я хочу там детей семей и прочего, но просто интересно вот это взросление, у меня и друзья подруги одногодки тоже ощущаются ну как вот между школой и шарагой мы были - такие и остались. А кто то реально уже бля МУЖИК нахуй в 25
>>3336533 А чё подсказать то? Ну ей приходится быть такой на работе, ты ж не знаешь ее с другой стороны. Это не зависит от жизненных обстоятельств вообще ни как, даже не думай себя переубедить. Если у человека ветер в голове или ему внушили хуйню про успех какой то там, а он блять элементарно не создан для этого. Ну не его роль по жизни такая. Не то пальто. Есть поговорка "наглецу все к лицу", однозначно сказать сложно, что есть верный выбор. Одно действие в 16 лет условно ведёт цепочку которая приводит тебя в нынешнее положение дел. А плохо это или хорошо? Ну сам подумай блять, какой из тебя отец и глава семейства? Хата то есть? Денег на съем хватит? Баб много было? В браке состоял? Наследство есть? Планы на жизнь какие? Хуйней не забивай себе голову, живи своей жизнью. Я встречал как и удачные семьи, так и полный треш. Полно днарей 30+ лет которые хуй пойми как живут, кто уже по 2-3 брака был, у кого дети, кто с рсп и ещё сверху детей наделал. Ты ж учитывай, что дети и семья в первую очередь дисциплинирует, без шуток у тебя мотивация появляется. Соответственно начинаешь ебашить. Если ты не любишь отдавать больше чем брать, нужна ли тебе вообще семья? Или какие то принудительные правила. Вот я с одной такой жил, у нее заряженная родня, а от нее прока 0. И даже при условии, что она и сама работала и ей деньги подгоняли и я работал и на её квартире жили, смысл то в чем? Мне завтра лям баксов упадет, так я ее кину нахуй и сьебусь. Или ещё какой вариант лучше, но каким я человеком буду в таком случае? По этому раньше 30 смысла нет брака, но есть проблема, что ты не сможешь найти бабу младше, а детородность у Наташек край 35 и то там такие чувырлы мама караул. Только я так и так могу передернуть или позвонить подруге которая выпивает "строго" по праздникам. Один хуй я днарь, мне знаешь ли ещё какая то семья вообще никуда не упёрлась.
Мне 23, мои ровесник уже заводят семьи и занимают руководящие должности, а я в свои года даже ни разу не работал (удаленка не считается) и живу в квартире которая от бабки досталась в 12 км от мкад, стыдно пиздец, тру днарь
>>3336564 2 комнатный бабушатник, 20-30 минут езды до метро, тянки когда это узнают сразу скипают меня, типо некомофортно и вообще я нищеброд в свои года
>>3335403 приехал по приглашению отца к нему, был поселен на хату где не было электрики потому что даун решил не платить 3к рублей электрохуйне. Давай, НАЙДИ РАБОТУ , вон тебе газеты, ищи!
по неопыту первым куда меня взяли был грузчик 12 часов на склад, конвеер, погрузка, комплектовка конвеейнер. платит 1100 за 12 часов, подмосковье. 2018.
>>3336574 >Тянки нахуй посылают и говорят С тобой говорят тнусы? Пчел, они тебя хотя бы удостаивают вниманием, значит ты уже не днарь, выписан нахуй из треда.
>>3336600 Одно из преимуществ моего дна — начальство привыкло к опозданиям и за них не прессует. Ну а второе в том, что до положенных 18:00 мы почти никогда не сидим и к половине шестого обычно получается свалить.
Ну что, идём на второй заход. Низвержение в мальстрем. С одной стороны, денег теперь больше. С другой, ехидный зуб ехидно побаливает. Но я больше не могу сидеть в этой дурке
Проходила собеседование онлайн. Вопросы были странными: сколько не работаю, есть ли кредиты и ипотека. Я ответила, что квартира своя, долгов нет. Созвон резко прервался. Я быстро выключила камеру и звук, но девушка не вышла. Она взяла телефон и выдала шефу: «Нет, Максим Александрович, и третья не подходит, у нее нет ни кредита, ни ипотеки. Богатая нашлась, две квартиры, на нее не надавишь в случае чего, сразу видно, будет права качать и за место не держаться». Я включила камеру и микрофон и сказала, что не такая уж я и богатая, раз работу ищу. У нее аж лицо вытянулось.
>>3336567 Вон недавно понаех их расленинграда писал про зека, у которого нихера нет, а он каждый день новую бабу чпокает. Поэтому возможно ты просто вонючий кривозубый карлан, которого бабы оценивают лишь по толщине кошелька. процентик процентника
>>3336903 По сеньке шапка, там то гармония как раз Интереснее когда с чуркокарланом околотопмодель в трамвай залазит после чего они там на заднем сиденье обжимаются. Челюха с 18см решает и харизмой