Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Работа гад дейм /rabota/ Альберт 14/06/26 Вск 13:55:13 3330456 1
monki.jpg 369Кб, 720x1120
720x1120
Где сейчас лучше условия работы, для дистанционного обслуживания клиентов мегафон,т2,билайн,мтс, сбер,тмобайл и тд.. Поделитесь инфой.
Я работаю в телекоме, там вообще ужас по кпи бля, как для работа, реди делают почти 100%. Я слаб для такого, есть варианты лучше?
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:18 3330469 2
>>3330456 (OP)
Ты про ростелеком говоришь?
Сколько уже там работаешь? Сколько звонков за смену выходит? Много трудных клиентов попадается? По КПИ что именно не удаётся?
Там только официальное трудоустройство?
За месяц можно хотя-бы 35к на руки получить?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов