Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 68 67
Опять на работу пиздос. Аноним 09/04/26 Чтв 11:31:20 3297783 1
image 120Кб, 720x720
720x720
Опять на работу пиздос.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:21 3335795 2
>>3335732
А помнишь была рейтузина? Классное слово
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:20 3335797 3
>>3335791
Только не говори что желание присутствует не поймут
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:44 3335800 4
УЗО БА НИ МОК
УЗО БА НИ МОК
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:25 3335801 5
Вот у вас есть металлический счёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:51 3335803 6
Ну и нахуй я приехал в эту Москву? Сидел бы в селе под кондиционером перед 55-дюймовым телевизором LG с OLED матрицей.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:56 3335804 7
>>3335803
Хочешь как крот ? От скуки на порошки перейти
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:20 3335805 8
image.png 453Кб, 1600x900
1600x900
Как же хочется эту жёлтую няшку.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:42 3335806 9
>>3335804
Не хочу. Я мальчик домашний, даже не знаю, как такое доставать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:42 3335807 10
>>3335803
Ты же сказал, что это всё изменит и жить начнёшь. Ну в принципе изменило, только в худшую сторону кроме бестолковых циферок в банковском приложении. А теперь радуешься 1 дню удаленки, тому что у тебя и так было по дефолту каждый день. Круто тебя прогрели кароч.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:30 3335808 11
>>3335807
Со следующей недели уже два дня.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:13 3335809 12
Денег у меня ДО-ХУ-Я. Но работа неинтересная.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:01 3335810 13
Посмотрим, какие задачи дадут в следующем спринте. В этом я так, хуйнёй страдаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:18 3335812 14
Можно и в Новосибе жить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:33 3335813 15
Просто тяночка нужна.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:13 3335814 16
image.png 781Кб, 1006x1341
1006x1341
Едрить твою мать, эстреллу на озоне продают. Лет 10 уже не ел их.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:39 3335815 17
>>3335806
А все просто - флягу переклинит и мозг сам найдет где и что. Опасно
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:25 3335816 18
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:55 3335818 19
>>3335816
Я уже нажрался, завтра будет голова болеть.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:04 3335819 20
А потом можно теуторше по стеклам из рогатки стрелять. Дверь разрисовать
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:15 3335820 21
>>3335818
Значит много думаешь!
Два литра после ксанакса и как шнтырь, странно конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:20 3335821 22
Текторша вообще охуевшая. Разговривает так, будто вне досягаемости, хотя тут уже давно её дом известен. Дело за малым, подкараулить дуру с велосипедом у подъезда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:36 3335822 23
>>3335820
Ни разу не пробовал ксанакс.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:28 3335825 24
Я, кстати, забил хуй на военкомат. Так и не встал на учёт.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:14 3335826 25
Кто, блядь, в здравом уме вообще пойдёт в эти ёбаные пидорашьи инстанции, где последняя тётя-срака смотрит на тебя как на говно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:17 3335827 26
Я Тектор! Я Шницель! Я Текторшницель с пюрешкой!
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:59 3335828 27
Я уклонист!
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:23 3335831 28
Мда , классно конечно тип живет. На гражданку пришел, пошел работать анальником. А ему надоело быстро, уволился. И снова поехал искать приключений . Герой нашего времени https://youtu.be/M0zb1edBZN4
Это вам не нино. Не нравится - пошел делать че нравится, без нытья
Аноним 26/06/26 Птн 01:37:55 3335833 29
Поспала. Заавтоклавила котлетки из олюторской седьди 1,2 кг в томатном соусе и засолила селедочную икру 140г. Опять лягу спать.
Подумать только - селедочку за 7 тыщ км привезли.
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:37 3335837 30
>>3335655
Не путай хуй с писей, забастовки это совершенно другое, ем когда забастовок никаких нет а мусор валяется.
>>3335737
Уже обсуждали, хуета, возьмем бесплатно.
>>3335764
>а вы куда бы уехали?
В жапанию или гейропу, что-нибудь скандинавское или швейцарию.
>>3335814
По 1,5 тыщи за пачку, ебанутые? Эта эстрелла в любой копеечке стоила рублей 32-35. Вот и думайте 4какую страну проебали, долбаебы.
Аноним 26/06/26 Птн 03:59:04 3335839 31
image.png 484Кб, 700x868
700x868
Думайте игродебилы.
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:36 3335846 32
image.png 2621Кб, 1280x1920
1280x1920
Опять я тут
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:15 3335852 33
>>3335837
> это другое
Жалкие оправдания
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:59 3335854 34
Нам тесно в отмеренных нам границах.
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:19 3335855 35
Нахаркано.
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:34 3335858 36
>>3335852
Ты просто неграмотный, поэтому разницы не видишь.
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:28 3335860 37
>>3335858
Конечно конечно. Говорит чел, который не помнит как страстотерпцы за народ , в их числе веник, слили болотную.
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:08 3335861 38
>>3335860
Ясно, приплетаем совсем другое.
Еще раз для бедовой башки - забастовки мусорщиков это форма борьбы за свои права с учетом прафсоюзов и прочего-прочего, традиционная модель отстаивания своих интересов в политической системе, где это является эффективным инструментом.
Машины есть, люди есть, как только договариваются все резко работает.
Отсутствие вывоза мусора вследствие отсутствия топлива - это уже видимый и осязаемый развал - идет распад самой экономики и административно-хозяйственных связей, когда дисфункция одной отрасли начинает как домино опрокидывать другие и нет возможности просто топнуть ножкой чтобы все это прекратилось.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:22 3335862 39
Ватит душнить.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:37 3335863 40
Закончившаяся пачка чеписков пахнет своей паприко-чесночно-сахарозной крошкой, скотина... пятница сегодня, вкусного бы чего купить конечно но нищие же... еще 5 дней месяца а бюджет исчерпан на жратву.
Вообще пиздец, ничего в этом месяце никого а уже 52к въебано просто минимально существовать. Гугло картинки показывают фоточки 2-3 летней давности со жратвой которую я фоткал, а там праздник жизни считай, почти в 2 раза больше еды мог себе позволить на ту же сумму.
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:41 3335864 41
О душе пора думать, тело-то всё равно смертно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:06 3335865 42
> у нас вообще то развал
> сидит в стойле
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:57 3335866 43
Автоклава хватит на всех. Биомусор.
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:15 3335868 44
image.png 949Кб, 1080x1232
1080x1232
Вот именно, развал это когда чет делается формально а по факту ничего и нихуя не происходит а только дальше все разваливается.
Вот я сижу в стойле, чет формально сидишь, по факту поебистика какая-то а все только хуже становится.
Think about it.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:38 3335869 45
Потрачено считай 75к. В среднем 73к каждый месяц за последние полгода. Все траты банальная жизнь и здоровье. Живу от зарплаты до зарплаты. Накоплений нет, даже жилья нет. Зато долги есть. Из идей разве что переехать в хостел или коммуналку, пожить там полгода и расплатитьсч с долгами. Ну или найти новую работу, дааа....
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:12 3335873 46
image.png 600Кб, 709x473
709x473
image.png 497Кб, 569x443
569x443
Это тоже пиздос.

Вспомнил еще надо подстригалку устроить, заебали совсем эти волосы, уже мочи никакой нет на ветру. А полторы тыщи стоит уже. Ебанное общество сраное, нет бы там всем похуй было бы, берешь там кинжал да кромсаешь и дел сделано. Или взять какую-нибудь ленту и повязать чтобы эта ебатория в глаза не прыгала да дело с концом. Как деды ебанные! И сказать что ты слэвэнин!
Да еще с такими темпами одежды тоже не будет, на дому под лампадку пошить себе рубаху!
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:53 3335874 47
1630964723135.png 200Кб, 584x520
584x520
Включил удалённое стойло. Пойду за кофе схожу, дейлик только в 10. Хули сидеть.
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:06 3335875 48
Опять один вибрирует, второй занюхивает. Бухать не пробовали, животные?
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:38 3335876 49
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:00 3335877 50
> бухать
> пьет желтые ссаки
Девочка, не позорься. Вина там попей лучше, или что вы там, пиздоносительницы, пьете.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:45 3335878 51
>>3335876
Работать не пробовал, животное?

>>3335877
Дебильный ребенок, занюх оформи и спокнись. Алкоголь пьют не для вкуса.
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:35 3335879 52
IMG202606260718[...].jpg 4608Кб, 3000x3000
3000x3000
Консервированные котлетки из сельди получились вкуснейшие, сочные. Чистое мясо с приправами, без муки и яиц. В одной порции трехкратные суточные нормы витамина в12 и омеги. Этот кулинарный эксперимент удался.
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:44 3335880 53
>>3335878
Уебище клакастое с пяточком, платить на работе не пробовало? Работаем, где сука бабки!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:00 3335881 54
>>3335877
Перед трезвыми животными оправдываться не намерен.

>>3335876
В смысле блядь?
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:42 3335882 55
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:01 3335883 56
>>3335880
В ДНО-тред, животное.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:16 3335884 57
сука, опять пятница, опять алкоголь придётся пить
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:00 3335885 58
image.png 149Кб, 480x360
480x360
>>3335881
>В смысле блядь?
В прямом! Денег НЕТ.
>>3335883
Вот взять бы палку и тебе переебать от души по хребтине самой.

Вклюил говнохипхоп, вайбить щас будем. Вот бы мне тоже какое-нибудь говно читать как уебан полный и лутать по 10 лямов за неделю на этом.
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:18 3335886 59
чо вы там предзаказали гта 6?

нахуй, я наверное не буду предзаказывать. я в предыдущие гта нихуя не играл особо, подзаебали эти миссии, одно и то же. посмотрю что будет, если будет что-то свежее то может погамаю
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:04 3335887 60
>>3335878
Нахуя ты тогда желтые ссаки пьешь?

Будь мужчиной. Водку пей.
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:25 3335888 61
главная героиня похожа кстати на мою знакомую эквадорку, лицо прям один в один, и пухлая как бочка
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:52 3335889 62
image.png 995Кб, 1080x1383
1080x1383
>>3335886
Щас бы 3 дня въебывать в стойле чтобы предзаказать (!) бесплатные пиксели.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:46 3335890 63
>>3335879
выглядит как говно, буд-то обожрался чипсонов с сухариками и на утро даванул камушки порвав жопу сухим калом
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:50 3335891 64
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:02 3335892 65
да и на плейстейшене 5 графон будет похереный стопудово, надо на пека хотя бы дождатья
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:32 3335893 66
>>3335891
Изимодыш. Но даже с таким раскладом какая-то идея для тупиздени, въебать фул день стойла ради бесплатных пикселей.
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:37 3335894 67
>>3335890
Говно у тебя вместо мозгов.
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:36 3335895 68
Куплю на торенте со скидкой.
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:56 3335896 69
Не вернёт вам эта гта той гта.
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:08 3335897 70
>потратил 3 рабочих дня чтобы купить жопотрах
>бесплатные пиксели идея для тупиздени ряяя
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:49 3335898 71
1715784927179-5[...].jpg 58Кб, 720x720
720x720
>>3335886
Да я уже вообще в игоры никакие не играю, мало что в жизни мозгоебля, так ещё и в играх мозг ебут. Из последнего - скачал Готику ремейк, пару раз запустил и дропнул
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:07 3335899 72
>>3335893
>>3335895
🦆 она же на соснолях только выйдет, там нет торрентов.
Аноним 26/06/26 Птн 09:38:36 3335901 73
>>3335868
Ты описал развал себя по твоим же терминам.
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:14 3335904 74
>>3335894
Не, ну рил же, спроси кого угодно в тред. Любой скажет, что на пике баребухи какие-то
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:33 3335906 75
image.png 1312Кб, 1040x1280
1040x1280
фух, ещё немножко и домой
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:54 3335909 76
>>3335897
Купить физическую вещь премиального качества vs заплатить за воздух.
>>3335898
От стойла надо избавляться чтобы мозги не ебали, тогда сразу к играм интерес появится т.к. воспринимается как отдыха, а не ебля.
>>3335899
Тем более. Там гоям как раз под шумок подняли на 150-200 долларов цену за тухлое железо + убрали 2тб версию.
>>3335901
Так яи говорю пиздец! Развал! А мой развал то откуда, не просто так, потому что мир вокруг рушится.

Вы вообще понимаете что Ры Фы В С Е?????? ХУЙня слита окончательно и все больше и больше она же разваливается то немного, что было. Если сложить все в единый поток событий явственно видно, как ухудшение жизни и ситуации ускоряется с каждым днем и переходит в экспоненту.
ВСЕ!!!!! Сейчас явно видно, что ресурса даже просто удержать ситуацию нет, она выходит из-под контроля и расползается.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:29 3335910 77
>>3335909
>Вы вообще понимаете что Ры Фы В С Е??????
Понимаю. Ситуация накаляется, но взрыва не будет. Скорее будет простой развал, а потом безнадега. Не как взрыв дома и последующий пожар, крики, а скорее как короткое, но сильное землетрясение, а потом дом сложится и тишина. Потом оглянутся вокруг, а там все в пыли, серые и голодные. И тишина, никто не придет на помощь.
Грядут очень темные времена.
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:29 3335911 78
>>3335909
Майклов сраков поменьше смотри.
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:41 3335912 79
image.png 486Кб, 770x510
770x510
>>3335909
Дефицита топлива в стране нет — Кремль

Очереди на заправках и отсутствие на них бензина созданы искусственным ажиотажем — Песков

Цены на бензин увеличились чуть больше, чем на 2 рубля — Росстат
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:21 3335913 80
image.png 906Кб, 600x857
600x857
image.png 1014Кб, 1080x2152
1080x2152
>>3335910
Да я и не говорю что взырв будет (хотя мало ли там че ебнет, марш кастрюлек показал, что заимей 100 друзей с танками и делай че хочешь). А что развалится все потихоньку - очевидно. Как совок ебаный.
>>3335911
Это без майклов всяких, за окном, за дверью уже гробик на колёсиках ждет.
>>3335912
Что там у нас сегодня, окисление?)
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:01 3335914 81
>>3335913
>А что развалится все потихоньку - очевидно. Как совок ебаный.
А потом что будет? В Европу поедем? С Америкой дружить будем?
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:12 3335915 82
>>3335914
Живые позавидуют мертвым, вот что будет!
С гейропой не поедем, умрем по дороге от голода и холода.
С мэрикой дружить будем, если китайские братушки не угонят в концлагерь быстрее.
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:51 3335917 83
1111.jpg 80Кб, 562x506
562x506
Ну че, покупаю?
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:44 3335918 84
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:10 3335920 85
>>3335904
Ну можешь есть сырую селедку.
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:12 3335922 86
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:10 3335923 87
Скажу прямо и правду, без приукрас - выглядит как говно какое-то.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:01 3335926 88
177804827097901[...].jpg 709Кб, 1408x768
1408x768
Мда уш глядя на таких визгунов-трясунов как Нино, обожравшихся майклом сраки, кажется даже и правильно, что пидорнули ютуб и телегу (через жопу всё конечно сделано, как обычно, все как пользовались, так и пользуются, кроме совсем каких-нибудь бабок-текторш). Чтобы перестали уже хрючить пропаганду всяких срак, срульмен и прочих веников-одуванов, капчующих из израиля и несомненно глубоко озабоченных делами России. Для их же пользы блядь, чтобы блядь уже перестали трястись и полезным чем-нибудь уже занялись, как нож блядь ребёнку нельзя давать, не потому что тебе жалко ножа, а потому что дебильный ребёнок сам же поранится. Печально только, что из-за таких вот этих государство вынуждено создавать неудобства адекватным гражданам, которые на ютубе смотрят клипы по пьяне и спят под трёхчасовые подкасты про космос.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:53 3335927 89
Скажу прямо и правду, без приукрас - нино пидорас.
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:25 3335932 90
Лол, смотрю отзывы на смазку, а там отзыв от мужика, на фоне верстак с инструментами и кружка жестяная. Работяги отдыхают
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:39 3335933 91
>>3335912
Сам то давно на заправке был, правдоруб?
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:24 3335934 92
Пидор.
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:49 3335935 93
>>3335926
>кабан отрабатывает повесточку
)
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:48 3335936 94
>>3335926
Чтобы они перестали трястись надо их делом занять. Как товарищ Сталин. Он мог людей делом занять, а трясунов буквально стрелял в лоб. Вот был человек. Бесцеремонный абсолютно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:07 3335937 95
>>3335926
Да не, ограничивать не надо. Свобода слова прекрасный вычисляет говноеда . Вот рассказывает тебе чел как там все рушится у нас из израилей сказали и сразу можешь ставить галочку "долбоеб". А без свободы слова хуй его знает, в тихаря себе надрачивает на сраки, а тебе не скажет. А ты думаешь, перед тобой приличный человек
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:24 3335938 96
>>3335926
>обожравшихся майклом сраки
Дядя блядь, вопросы уже за окном-дверью, какие майклы сраки.

А деградация-упадки на лицо. Вот был в центре города ТЦ, уже хуй знает сколько стоит заброшеный по сути. Поему? Денег нет.
Вот крупный производственный город недалеко от нижнего, там отключили две котельни из-за долгов потому что никто не платит. Почему? Нету денег.
Вот в коттеджах сгорела семья потому что ХУЙланы-пидоры над башкой их птичек стали трогать.
А вот соседи что говорят
>С забора шарики отлетели и прошли через стены насквозь, уперлись в кухонный гарнитур. Если бы я там стояла посуду мыла, меня убило бы сразу, — добавила она.
Для тупых поясняю - никаких "шариков" от забора, прошивающих стены, быть не может, а это специальные фрагментальные поражающие элементы ХУЙни, которая вместо птички въебала в дом.
Денег нет жратву покупать, в стойле зорплаты не повышают, в магазинах цены растут пиздец, уличное освещение перестали включать и так далее так далее.

Все это здесь и сейачс, можно выйти и потрогать без майклов срак всяких. ДУМАЙТЕ.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:28 3335940 97
>А деградация-упадки на лицо.
>Поему? Денег нет.
>Почему? Нету денег.
>@
>купил вторую квартирку
>ДУМАЙТЕ.
)
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:07 3335941 98
Сегодня бодро занюхивают, сразу видно, что пятница.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:28 3335942 99
>>3335935
Всерьёз считать, что сраки, срули, веники, миловы и прочие "экономисты", "политологи", "профессоры" не пропагандоны на зарплате, отрабатывающие повесточку-методичку = Соловьёв.
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:31 3335945 100
>>3335940
Куплена КОНУРА, а не квартира, попрошу заметить, и на последние бабки и единственная цель покупки - хоть как-то минимально сохранить нажитые годами непосильным трудом 2 копеечки.

С бензином вот соседи буквально вчера постили фотки с соедней заправки где была очередь в 20+ машин и жаловались что по трассе деревенским всяким в сторону кирова бензина нет вообще на заправках.
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:30 3335949 101
И я вам так скажу блядь! В нормальной стране, где ХУЙней не занимаются всякой, люди вроде меня, впахивающие в стойлах ебанных, получают достойный уровень и жизни и достоинства и богатства! И покупают не конуру а полноценный доме, машину, собаку за лям руплей, плейстейшен, стим дек, 4090 видимокарту с олегом телевизоровым и в зубы еще ТЯН дают! Бесплатно блядь!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:10 3335950 102
>>3335949
Опустись на землю, бред несешь.
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:24 3335951 103
>впахивающие
>срёт весь день дваче
))

Алсо
>ДАЙТЕ111111
Классика.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:00 3335953 104
Да и те же чаты кстати, задушили НАХУЙ их всех! Твари ебанные, специально делают чтобы народ не шушукался и правды всей не знал. Наебенили всякого говна, поблочили что только есть, щас вот одмины местных чатов района даже в телеге хуй за щеку закинули и пискнуть боятся, поудалялил всякие подканалы с объялениями там и прочим типо РКН ВВЕЛ ОГРАНИЧЕНИЯ ГОВНА И ТЕПЕРЬ РЕКЛАМЕ ПИЗЕДЦ А МЫ НЕ ХОТИМ ПОЯЛЬНИКА В ЖЕПУ11!!!.
Разговоры в чатах тоже пиздец, все ебало приспустили, бухтят очень аккуратно как бы не пиздануло. А 99% калтента чата это новости уровня отклюили свет не ссыти на 5 минут и ой у вас кошечка вышла за окошко ловите. А щас все, пиздец! Язык укусили и сидят в тряпку молчат! Там какая-то недогруппа в хуяке есть но я не знаю людей, что хуяксом серьезно пользуются.
А в хуяксах все неугодные чаты про бензины трут очень быстро. Охуеть да, приватные чаты удаляют, НЕ ЦЕНЗУРА ПОВТОРЯЮ.

Даже пожилые уровня моей ле маман все так же на телеге ездят и восапают.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:44 3335954 105
>>3335938
Что в тебе выдаёт очевидную промытку и жертву пропаганды - говоришь ровно как они, берёшь частный случай и раздуваешь до масштабов катастрофы.
В ТЦ закрылся какой-то сраный цветочный лох магазин - АРРРРЯР малый бизнес в РФ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ.
Кого-то там уебало гнилым забором или чем там, я из твоего высера нихуя не понял - АРРРРЯР ХОХЛЫ ВСЕХ УБИЛИ.
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:18 3335955 106
>>3335951
>Классика.
Хуясика! ДАЙТЕ! А почему дайте! А потому что заработал блядь, пашу как конь нахуй, солнца белого не вижу! Полагается мне это все и причитается по праву труда, верните, бляди! Суки! Мрази! Подонки!
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:13 3335957 107
>заработал
>серит весь день на дваче
Не, ну если предположить, что ты реально пятнадцатирублёвыйцентовый и это действительно твоя настоящая работа...
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:04 3335958 108
>>3335950
Тише. Надо выкрутить безумие на максимум, там соседи вызовут кого надо, поедет в санаторий укреплять иммунитет витамином г
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:10 3335960 109
>>3335958
Соседи на работе, не слышат его безумия. А вечером и ночью очко долбит и тихо скулит.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:44 3335964 110
69840275.jpg 20Кб, 638x547
638x547
Домой хочу.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:52 3335965 111
>>3335960
Соседи по панельке же. Рано или поздно будет отбиваться от невидимых врагов и неистово орать. А дом у него богатый, соседи ответственные, вызовут ему подмогу
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:01 3335968 112
>>3335957
Работаю эффективно, поэтому можно совмещать, вот такой вот хороший работник с высокой эффективностью. Должны платить 5х.
>>3335965
У меня путинка ебаная, тут монолит, никаких панелек. Соседей не слышно вообще никаких.

Вообще шутки хуютками, но просто констатирую факты. Немного наиграно и театрально, гиперболизирую, но это вопрос времени когда гиперболы станут фактической реальностью.
ХУЙня проебана, экономика проебана, хуитиканы будут до смой гробовой хвататься зубами и хуями за текущие кресла. Получается уравнение без решения, ебнет там или сям, весь вопрос когда и где, но очевидно что последствия будут катастрофическими.
Времена мягких плавных выходов прошли.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:08 3335969 113
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:25 3335971 114
>>3335969
В село. В свою двушечку.
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:10 3335973 115
Сижу.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:50 3335974 116
>>3335971
Какие вопросы к форуму?
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:06 3335976 117
>>3335968
Проиграл. Как напали на твою конуру так сразу солидное жилье.
Представляю тебя завтра окабанят и ты сразу начнешь тут писать какие стойловые скоты , больше мрота не заслуживают
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:07 3335978 118
Слушаю очень плохую музыку, качает.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:35 3335979 119
3qf2.png 25Кб, 184x127
184x127
Зря уволился. Ой, зря.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:57 3335980 120
>>3335976
Какая страна, такое и жилье, просто констатировал факт. Пынелька в 2026 году это не просто хуевое жилье, это гетто класс, туда и собаку поселить будет стыдно.
Соседей реально не слышно, только когда они в общем холле дверями хлопают и собаки их орут там же, как дверь закрывается - тишина. Сверху немного слышно бывает когда там чертила жопу свою не поднимает и стул ГРРГРГРАГУРЦАЩЦУГРАШЦУГРА делает по кафельному ламинуту и когда там своей текторной тряпкошваброй начинают натирать соскабливая попутно половину пола.
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:25 3335981 121
>>3335868
> Вот именно, развал это когда чет делается формально а по факту ничего и нихуя не происходит а только дальше все разваливается.
Это деградация. Ты совсем тупой? Блять, сука. Ну ты же тупой.
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:21 3335982 122
А у меня путинка, без пынельной составляющей.

В общем все, заебали, вы все поняли, сегодняшняя лекция окончена.
продолжаю слушать невероятно плохую музыку класса СНГ хипхоп
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:34 3335983 123
>>3335981
Блять деградация у тебя в черепной коробке видимо. Еще раз! Последний! Деградация это когда чет отъебнуло ну и ладно, не сильно страшно + можно починить в разумные сроки и в целом все работает, неудобно но жить можно.
А тут развал, когда отъебнуло одно, а сложилось-прохудилось совсем в другом месте и это расползается без четкого плана как сдержать-локализировать а средств-возможностей первопричины и последствия устранять уже нет.
Мы в варианте 2.
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:17 3335986 124
>>3335983
Нет, это ты в варианте 2, точнее майкл сраки тебе так скозал, а ты дурачек и поверил. Соловьёва Рудольфовича лучше бы уж смотрел, такое же голимое говно, только не трясся бы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:27 3335987 125
> я вообще нищий и несчастный
> купил вторую квартиру
> денег на вкладе достаточно чтобы закрыть ипотеку
> рядом ноет нищук
ару конем
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:55 3335988 126
15881028045780.jpg 58Кб, 1080x1056
1080x1056
Вернусь в село и устроюсь куда-нибудь на непыльную удалёнку за 100к. Нахуй ради денег жопу рвать, телевизор купил, пекарню купил, плойку купил. Как устареют, обновлять не буду, один хуй к тому времени всё запретят. Так что деньги больше НЕ НУЖНЫ.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:05 3335989 127
15913545445110.jpg 23Кб, 452x423
452x423
Завтра иду на стрижку в ТОП ГАН. Думаю в воскресенье в Ботанический сад съездить, там ещё какой-то японский сад есть в нём. Поехал бы завтра, но опять дожди обещают.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:21 3335990 128
Раньше люди зачем в Москву ехали? Чтобы денег заработать. А зачем? Чтобы машину купить, немецкую там или японскую. Чтобы в Европу летать на выходные. А сейчас что? Нет этого нихуя. Поэтому деньги НЕ НУЖНЫ.
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:57 3335991 129
Вы смотрите. Нино начал ныть, и чмонкир пролезает. Никто ему не пишет, чмонкир обижается. И скоро вот начнет писать про занюхивателей.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:15 3335992 130
Как-то одиноко (больше, чем обычно) стал себя чувствовать, как ушёл из своей старой команды. Надо было работать и работать спокойно. Вон вчера объявили, что минимальный пересмотр зп 8%, думаю, что мне бы накинули точно, может, даже чуть больше. Ну и нормально. Зато был бы в своей комфортной среде. Захотел - в село вернулся, не меняя работы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:53 3335993 131
>>3335986
>въебало нпз в москеве
>в чите перестали вывозить мусор потому что соляры нет
Можешь дальше отрицать реальность, рано или поздно тебя это тоже коснется если не уже, но можно сидеть мечтать что проблем все еще нет.
>>3335987
Нет средств к жизни, только к существованию.
>>3335990
На машину можно и без москвы заработать, вон за окном стоит этот какой-то там макларен мутснагович чего-то там за 10+ лямов. Прием это не единственная такая тачка на рйаоне.
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:35 3335994 132
>>3335954
А твои тейки выдают в тебе 15рублевого пропагандона
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:09 3335995 133
Короче, в Новосибирск надо ехать. Скоплю денег на квартиру, а сельскую сдавать буду.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:53 3335996 134
>>3335993
Ты уж определись - можно заработать или развал и деградация
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:12 3335997 135
Хотя чё там в этом селе, у меня и там никого нет, кроме родителей.
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:31 3335998 136
Короче, выпиливаться надо.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:43 3336000 137
image.png 515Кб, 632x474
632x474
image.png 906Кб, 900x600
900x600
>>3335954
>В ТЦ закрылся какой-то сраный цветочный лох магазин - АРРРРЯР малый бизнес в РФ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ.
>Кого-то там уебало гнилым забором или чем там, я из твоего высера нихуя не понял -
О ебат пропустил пост этот (работал), отвечаю: речь идет про ТЦ ЭТАЖИ в горгороде, пикрил. Был форвардом среди ТЦ в двутыщных. Он в самом центре нижнего в самой заебительской локации. Закрылся не просто лох магазин, а крупный центр. Остальные тоже в диком упадке, половина площадей пустуют.
Да и в целом по городу пройдешься магазинов кроме сетевой залупы вроде кбшки поти не осталось.
можно сказать что хуе-мое все на газоны ушли, но оффлайн торговля все равно может конкурировать + свято место пусто не бывает, можно было бы чейловейник или офисы ебнуть. Только денег нет а офисы сдавать некому, экономика сдохла.

Касаемо убили людей - это ПИЗДЕЦ. Вот сидели люди спали в родном доме, а их ХУЙланые въебали и нет людей. Просто так, ни за что. Если для тебя это норма, что людей посреди дня-ночи убивают просто так по приколу - иди лечись, психопат ебанный.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:12 3336001 138
>>3336000
>работал
Смешно.

>въебали и нет людей
К чубатой террористической мрази данный вопрос адресуй.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:20 3336002 139
>>3336000
Про хуйланов соглашусь - им лишь бы людей убивать. Спасибо нашей армии и добровольцам - ряды хуйланов редеют
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:28 3336003 140
>>3336000
>работал
Нахуя ты сидение на дилдаке называешь работой?
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:23 3336004 141
image.png 721Кб, 1200x800
1200x800
>>3336001
>К чубатой террористической мрази данный вопрос адресуй.
Пикрил тоже к ним вопросы, да?) Если ты пропустил - в этот резервуар въебал не дрон а зенитная ракета.
Там же была куча видосиков как посреди шоссе-дорог всякие сомнительные полосатые люди с ручных и не очень установок запускают по дронам ракеты средь города, а эти ракеты летят куда угодно только не в дрон. Особенно эпичный ролики были как эти ебланы даже движение не перекрывали и прям мимо проезжающих машин запускают свою поеботу.
Ессесно ракета куда-то потом въебет.

Какие вопросы тут к дронам? Дрон летел себе спокойно. А если в дом вебало аж что у соседей стены прошило это явно не дрон. Какие вот нахуй "металлические" шарики в конструкции забора?
Малазийский боинг тоже забором въебало?
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:32 3336005 142
>>3335993
> Нет средств к жизни, только к существованию.
> вторая квартирка и вклады на миллионы
> рядом ноет чел, который живёт от зарплаты до зарплаты
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:07 3336006 143
Конура эт может быть комнатка в коммуналке или в общаге . А если у тебя свой санузел и кухня своя, то это уже, извините меня, не конура.
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:13 3336007 144
>>3336006
В комуналках-общагах иная комната больше моей.
Кухни нет как отдельного помещения.
>>3336005
Так я не спорю что пиздос, правда он и кушает лучше и что-то ходит-делает и гуляет. Я если так же буду тратиться, у меня тоже денег не будет совсем.
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:07 3336008 145
>>3336007
> я ващет страдаю больше всех вас
Ясно.
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:41 3336009 146
>>3336004
Перетолстiл, проследуйте в долбiльню.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:59 3336010 147
Почему на банке с говядиной нарисована собака.
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:09 3336013 148
1782465427973.jpeg 606Кб, 1010x1397
1010x1397
Что на обеды?
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:54 3336014 149
>>3336008
Ну, в плане расходов я все описал как есть - анон лучше кушает, выходит из дома, бегает по врачам-палачам и не очень всяким.
С его набором расходов у меня тоже денег не будет.
А так разница есть, у меня небольшой изимод что своя конура, я не спорю.
>>3336009
Фото-видеофиксация документальная событий есть, ознакамливайтесь.
Щас вот несколько видосов и свидетельство самой тиктокерши есть, как на крыши многоэтажек посреди жилых районов с вертолетов стали ставить еще зенитные ракеты.
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:55 3336016 150
>>3336014
> Ну, в плане расходов я все описал как есть - анон лучше кушает, выходит из дома, бегает по врачам-палачам и не очень всяким.
Ну да. Ты страдаешь больше анона, раз у него есть деньги на свое здоровье, и на качественную еду. Не забываем про сердечко, а у него небось там хуйня всякая маловажное. Что не так?
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:56 3336017 151
>>3336000
Зачем ты этой ботохуете что-то объясняешь? Все адекватные люди и сами всё видят, тут не надо быть дохуя экономистом.
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:17 3336018 152
>>3336010
Потому что тушенка из рыбы. Спецзаказ для текторши
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:02 3336019 153
>>3336016
Может и страдаю, я вообще-то не говорил прямо об этом.
Что у него точно не знаю, он не рассказывает. Может хуже.
>>3336017
Охота суету навести.
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:12 3336021 154
>>3336019
> Может и страдаю, я вообще-то не говорил прямо об этом.
Ты это заявляешь. Любой срач скатывается в это в итоге.
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:29 3336023 155
>>3335979
Работать заставляют?
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:53 3336025 156
Screenshot2026-[...].jpg 192Кб, 1067x660
1067x660
Правда, мужики?
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:48 3336026 157
>>3336021
Где я заявляю? Просьба не додумывать того, что я не написал явно, в таких случаях.
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:12 3336028 158
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:39 3336029 159
16192943493402.jpg 65Кб, 628x628
628x628
Пиццу закажу. В папе джонсе. Ебал я эту работу. Пусть увольняют, вот эту вообще не жалко будет.
Ещё надо к офтальмологу записаться, чтобы капли для расслабления мышц в глазках мне выписал.
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:09 3336030 160
>>3336025
Неправда, за деньги в современном мире можно за деньги но даже без ебли а просто фотокарточками.
>>3336028
Я вполне серьезно, прямо я вроде бы не писал и не было такого умысла. А кто-то может что-то свое додумать, давай обсудим это если хочешь, я утонения внесу чтобы тебе понятнее было.
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:45 3336031 161
16155279443410.png 141Кб, 860x602
860x602
Я очень одинокая скотина.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:03 3336032 162
>>3336029
Откуда в глазках мышцы?
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:11 3336038 163
>>3335989
>ТОП ГАН
Был там несколько раз, но не в ДС. В том филиале, где был, у них массажное кресло у раковины. Пока тебе моют голову - кресло делает массаж.
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:12 3336041 164
>>3336032
Есть которые хрусталик туда-сюда двигают и меняют фокус переключая зрение с близи на даль. При просмотре на что-то близкое мышца напрягается, если долго пялиться она в спазм уходит и сама не расслабляется. Капельки ее расслабляют
Только капли насколько я знаю лечат симптомы и не подойдут как постоянное лечение, там проблема в образе жизни или, если это не просто спазм, в геометрии самого хрусталика и тогда только операция.
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:21 3336043 165
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:15 3336044 166
Что-то вообще категорически нет рабочего настроения. Прям нет и все. Не могу работать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:01 3336045 167
Харкнула в тред!
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:51 3336046 168
>>3336043
Чё там? Отсылки на Борина?
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:57 3336047 169
>ничего не делает
>на удаленке
>заказывает пиццы
>ноет
Ему уже сообщили, что права на нытье отозваны?
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:48 3336048 170
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:59 3336050 171
>>3336046
Нет, на Александра Филиппова, Александру Димитрову, Дашу Абатурову, Виталия Круцило, Софию Гончарову, и ещё на ряд других людей, в частности на меня, Илью Борина. Надеюсь, ваши имена в будущем будут известны всему миру, и вы заплатите ту цену, которую и должны.
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:04 3336051 172
Круцило яички...
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:28 3336052 173
>>3336050
А, понятно, нахуй отсюда съебать не хочешь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:28 3336053 174
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:38 3336054 175
Двойной чизбургер лучше чем тройной чизбургер.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:29 3336056 176
Поели, теперь можно поспать.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:47 3336057 177
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:14 3336058 178
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:16 3336059 179
>>3336052
Я давно тут не сижу, я же не уёбище, в отличие от тебя, чтобы врать, позориться и заниматься стыдным говном по жизни, что ты скрываешь от своих ближних, чтобы к тебе относились получше. И не пишу сюда ничего почти.
Просто хотел, чтобы вы мальца потряслись по поводу своего будущего, которое неминуемо, чтобы лишний раз поднасрать долбоёбам, которые за бусики разрушили свою жизнь.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:20 3336060 180
>>3336048
Коллеги подскажите где получить мою пиццу?
>>3336050
Что за персонажи?
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:08 3336061 181
>>3336060
А то ты не знаешь, уёбище.
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:19 3336062 182
>>3336029
А для расслабления ануса закажешь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:38 3336063 183
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:00 3336064 184
>>3336060
В приложении папа джонс или там додо.
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:31 3336065 185
2332.png 6Кб, 150x125
150x125
Какую пиццу заказать? Вечером ещё в кино поеду. Надо как-то прикрыть зияющую экзистенциальную дыру (не путать с затыканием зияющего раздолбанного очка дилдаком).
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:52 3336066 186
Думаю, стоит ли в резюме написать, что я руководитель направления. Наверное, не стоит, а то заставят пояснить, кем и чем я управлял.
Аноним 26/06/26 Птн 13:13:45 3336067 187
Гулять хочется. Невозможно сидеть уже.
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:02 3336068 188
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:17 3336069 189
>>3336065
С чесночным фирменным соусом главное бери. Папу джонса лет 7 не брал, надо тоже вернутся к ней
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:59 3336070 190
16166932673590.jpg 75Кб, 1000x1000
1000x1000
Я вообще не понимаю, чем мой руководитель занимается. Сижу рядом с ним и вижу только, что он периодически на созвоны подключается, сидит молча, в конце говорит "спасибо, пока".
А я переживал, что мне делать нечего было в последнее время в прошлой команде.
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:30 3336071 191
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:51 3336073 192
Папа жопс говно пицца. В горгоре я бы посоветовал заебательскую пиццу вот.

Обедаем, заебался-заработался, не успел приготовить. КУшаем мы скромно: к кружочка баклажана, 2 яичка, 2 кусока хлеба, охапка зелени и котлетка курья.
Что там у кого за дилдаки мне неизвестно и состояние очка, про свое я вам так могу сказать - можно было бы и пошире, какать удобнее будет.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:51 3336074 193
>>3336073
> Обедаем, заебался-заработался, не успел приготовить. КУшаем мы скромно: к кружочка баклажана, 2 яичка, 2 кусока хлеба, охапка зелени и котлетка курья.
Мне бы этого не хватило . Но ты исключительно дома сидишь и весишь 70кг, так что тебе наверно норм.
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:13 3336075 194
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:19 3336077 195
Вместо жытыа вот надо клаву покупать а не пиксели ваши пустые, а то заебала, Ч клавишу стала сильно много пропускать. А я бабок зажал в те времена, хотсвап версию не купил, теперь мучаюсь.
Интересно сколько нажатий на этой клаве пробег уже, а то ей лет 5 уже и сру с нее 24\7.
>>3336074
А мне может тоже не хватило, чем богаты тем и рады, больше ничего нет.
Из дома надо бы выйти сегодня, да, в парк мб прогуляться. Вешу я 74,5 сейчас, поправился на таблетках кальция и депрессии.
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:34 3336078 196
>>3336070
Тоже так хочу. Полная удаленка, 500к+, 7-ми значные премии. Чтобы время от времени подключаться к созвонам и говорить: "Добрый день, коллеги. Поставьте меня в копию. Спасибо, хорошего дня". И всё.
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:01 3336079 197
>>3336077
Захотел бы, купил.
>>3336075
Ты чо сука, я тебе кадык вырву.
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:40 3336080 198
Заказал чикен пармеджано 30см.
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:05 3336081 199
>>3336068
Обед уже кончился, я без обеда, на шоколаде и кофе.
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:27 3336082 200
>>3336078
Я думаю, у него около 400к + премия 3 оклада с хуем. Возможно мы на одном грейде (он тоже руководитель направления, хотя не знаю точно, один ли это грейд или следующий тоже).
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:54 3336083 201
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:18 3336084 202
>>3336079
У меня бюджета нет на новую клаву, она тыщ 12 стоит.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:25 3336086 203
2026-06-2614-35[...].png 294Кб, 1407x903
1407x903
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:24 3336087 204
La maman спрашивает, когда я домой приеду.
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:20 3336088 205
>>3336087
В октябре-ноябре приедешь. В цинковом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:58 3336089 206
В конце августа/сентябре съезжу, возможно даже на пару недель. Думаю там зубы на нижней челюсти доделать. Неохота в Москве с этим заморачиваться.
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:51 3336091 207
>>3335917
очелье! хахахахахах! ОЧЕЛЬЕ!!!
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:32 3336092 208
image.png 251Кб, 900x900
900x900
image.png 391Кб, 900x900
900x900
>>3336086
Это банковские клавиатуры, мне надо нормальную.
Вот есть версия для педиков с магнитными свичами пикрил 1, не уверен правда каковы они на ощущение, наверно хуйня. 14,8к
Или пик 2 старая добрая k4 версия но уже v4, вариант надо с хотсвапом брать, 10,8к руплей. Но там искаропки хуй пойми какие-то свичи херпоймиче. Не черри и не гейтерон а типо свои кейчрон, хуй проссышь в общем, но по описанию какой-то говно. А это значит надо еще свичей покупать еще на косаря 2.
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:24 3336094 209
>>3336092
Какие свичи нахуй, кнопочки нажимаются, буковки печатаются, хуле ещё хотел от клавиатуры ёпт
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:34 3336095 210
>>3336094
>кнопки прожимаются
НЕ прожимаются. Мне вообще-то профессиональная клавиатура нужна срать на двачах и в стойле, мембраное говно не подойдет.
На мембранке и набор текста как по автоклавной сельдяной котлете тыкать невнятно как-то чего-то + нельзя вслепую печатать, мембранка клавиши недожимает. А с механикой можно чем угодно заниматься не смотря на поле ввода текста, ты по звуку и тактильному ощущению знаешь что клавиша прожалась и текст набрался.
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:10 3336096 211
А еще механика (синие) охуенно щелк-щелк делают, уху приятно + на созвонах всяких можно спокойно тыкать ченить и еблуши на проводе не будут аукать где я там, а слышат как по клавишам долбят агрессивно и ебало на ноль сразу делают.
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:57 3336097 212
>>3336092
Какая же ты скотина.
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:21 3336098 213
>>3336097
Че опять не нравится?
>>3336091
Так это название славянского предмета одежды (повязка на волосы чтобы не лезли в глаза), че такого?
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:09 3336100 214
>>3336098
Это текторша рвётся, что клавиатуру покупаешь, а не автоклав.
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:29 3336103 215
Хуй знает, откликнусь на сборщика дронов. Работа уважаемая, хз че платят конечно, но сфера считай почти айти
твое мнение нино , меня не ебет, хочешь сри-не сри
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:24 3336104 216
>>3336103
Наш Zлоняра! Скок обещают? Может мне тоже надо. на нино и прочих хохлов ёбаных строго похуй
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:49 3336105 217
1111.jpg 1083Кб, 2200x1238
2200x1238
>>3336100
Я пока еще ничего не покупаю, мечтаю.
У меня щас k4v2 версия пикрил, она наверно даже попизже будет чем предлагаемая v3 по визуалу, рамочка-окаймленочка тоньше приятнее на вид. Только X клавиша стала ебланить, почистить бы ее но я нигде не могу спирта найти чтобы залить попробовать в свич почистить без разборки. А разобрать невозможно, взял версию подешевле тут все припаяно насмерть и чтобы добраться и открыть свич надо снять верхнюю пластину которая снимется только если все свичи выпаять.
>>3336103
Пиши адрес, отпразднуем трудоустройство шариками от соседского забора накормим.
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:48 3336107 218
gallery-share-1[...].jpg 96Кб, 646x522
646x522
Я очень одинокая скотина.
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:54 3336109 219
В следующий четверг на консультацию к хирургу еду по поводу перегородки. Вот подлечусь и уеду обратно в село доживать свои деньки.
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:18 3336111 220
Не стал платную программу стоматологии выбирать с расширенным перечнем клиник. А то я, может, уволюсь, нахуй мне это нужно. Деньги вряд ли вернут.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:03 3336112 221
Думаю более крутой автоклав купить. Автоматический с системой охлаждения.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:03 3336114 222
Совсем ëбнулась от собачьей жратвы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:12 3336115 223
Надо запросить ещё в клинике результат обследования у лора на почту.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:26 3336118 224
>>3336095
> На мембранке и набор текста как по автоклавной сельдяной котлете тыкать невнятно как-то чего-то + нельзя вслепую печатать, мембранка клавиши недожимает.
Будто будет велика разница, ты все равно пишешь с ошбками.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:13 3336122 225
1538761807flat,[...].jpg 138Кб, 800x732
800x732
Могу ответственно заявить, что с переездом в Москву в моей жизни нихуя не поменялось (в лучшую сторону).
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:14 3336123 226
Боксёр, так какой центр психологической помощи ты мне советовал (не КБ)?
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:57 3336124 227
Чет в стойле какой-то хуево, ощущение будто кабан потом напиздячит. А там насрано капитально, кабаны сидят в жопу мыло засунули и сидят обосрамс свой разбирают-чинят. А потом как разберутся собак всех на стойловых спустят, даю хуй на отсечение.
Хотя если доебется там можно с ним великую пиздлку устроить т.к. нормально сказать ничего не могут а документально нихуя не оформлено.
>>3336118
Ошибки это от стойла, когда в процессе печати у тебя еще 20 вещей чем занимаешься и о чем думаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:33 3336125 228
>>3336104
Пока не отправлял резюме, чиркану челику, он с этого стойла свалил в ту сферу. Думаю полторы соточки будет
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:34 3336126 229
>>3336125
А чё там требуется?
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:28 3336128 230
>>3336123
Denira попробуй , у них главный филиал на петровке, богато дорого. Палачи по 5 тыщ принимают.
Наслышан про центр Майндсет но цены я того маму ебал - толковые врачи.
Терапевты и там и там есть.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:43 3336130 231
Я пёрнула жопой.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:58 3336131 232
>>3336126
Навыки пайки, отсутствие слабоумия. По идее если шаришь в чертежах , еще и инженерить можно , но эт от конторы зависит
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:26 3336133 233
Нихуя не делаю сегодня. Мне ещё в офисном стойле что-то надо будет имитировать в пн, вт и ср. Так что пусть останется на следующую неделю.
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:29 3336134 234
Снимок.PNG 91Кб, 720x380
720x380
>>3336128
>Denira
Ирина, имейте совесть в конце-то концов.
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:56 3336135 235
>>3336134
Ирина в Мурино живёт.
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:35 3336136 236
Вас бы в моем стойло посадить, вот вы бы обосрались от работы. Особенно будучи АНАЛитиками всякими, прямиком под пятничку вечерочком.
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:56 3336137 237
>>3336135
Борина Ирина живёт в Ярославле.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:10 3336138 238
Ты обсираешься не от работы, а потому что очко раздолбанное дилдаками.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:42 3336139 239
>>3336134
> детский психиатр
Нино может вылечить
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:18 3336140 240
Снимок.PNG 462Кб, 754x571
754x571
>>3336128
>богато дорого
Ну хз. Может это фотографии кабинетов врачей, но если психотерапевты в таких же работают, то я бы не пошел. Выглядит как поликлиника, уже слышу "раздевайтесь до трусов и садитесь в кресло. Не на диван!!! На кресло!!!".
Кабинеты под аренду, которые снимала моя психотерапевтша, и то лучше выглядели. А нынешний собственный вообще нельзя сравнивать, очень красивый, ламповый и уютный.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:42 3336141 241
>По результатам комбинированного метода опроса россиян показатель одобрения деятельности Президента с 15 по 21 июня 2026 г. составил 70,4% (+2,7 п.п. за последнюю неделю). Уровни положительной оценки работы премьер-министра и Правительства России за последнюю неделю составили 48,5% (+2,5 п.п. за последнюю неделю) и 45,9% (+1,9 п.п. за последнюю неделю) соответственно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:00 3336143 242
pepe-sitting-in[...].png 62Кб, 670x440
670x440
>>3336140
Двачую, кал какой-то. Хочется прийти в уютный кабинет с приглушённым светом, сесть в кресло с высокой спинкой у камина, положить ноги на подставку, взять в руки стакан виски со льдом и поговорить по душам с приятным человеком.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:52 3336144 243
Не знаю что там за очки у вас, но в текущем стойло оно улетело в зрительский зал.
А виновато если што правительство. Ввели кучу говна и кой-каких регуляций и не очень + высрали пару систем уебищных чтобы бабки с гоев стричь, а стойловики сидите там развлекайтесь или вам кочергу в жопу засунем. Ни время задеплоить всякое-разное ни время пофиксить ни время тестировать.
Говно в общем какое-то.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:35 3336146 244
>>3336144
>А виновато если што правительство.
Напиши Президенту, может он не знает.
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:42 3336147 245
>>3336122
Тебя не смущает, что тебе платят нереальные деньги? И жрешь не по сельски?
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:20 3336148 246
>>3336147
Со следующей недели начнут ебать, вот там и посмотрим, насколько нереальные.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:29 3336149 247
>>3336143
Губу закати, камин, подставка...Ишь какой. Про алкашку - это разве что на онлайн-сессиях возможно, на сессиях нельзя пить или приходить пьяным/упоротым (конфетки по рецептам не считаются).
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:28 3336151 248
>>3336140
Там кофе бесплатный ало. Причем разный.
Я к палачу ходил , у него уютный кабинет, диванчик , площадь небольшая.
Если тебе интима надо , на цветном есть кабинеты для психологов сенс. Там вот оч интимненько, приглушенный свет , диванчики душ, полотенце
Алсо там совка совсем нет, при приеме пишешь согласие чтоб про твою шизу не узнали в гос.системе.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:52 3336152 249
>>3336146
На разговор съездить к нему всем коллегам? Марш стойловедливости устроить?
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:43 3336153 250
>>3336151
>кофе бесплатный
Орнул чёт.
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:52 3336154 251
>>3336143
Ой, пропустил. Ну эт ты чет фантазируешь. Алкаха запрещена, камин ну хз. Может анальники по 10к/сеанс (5 сеансов в неделю) и мутят такую хуйню - такое не ко мне
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:31 3336157 252
Да пошло оно всё на хуй, короче, лягу поспать. Мне к 7 в кино ехать. В 6 где-то выйду.
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:43 3336158 253
>>3336151
>Там кофе бесплатный ало. Причем разный.
Ты не поверишь, но у частных психотерапевтов тоже. И вода, и чай, и кофе (nespresso) с большим выбором капсул.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:41 3336159 254
Скучно тут как-то, на прошлом месте у меня куча чатиков была в телеге, где постоянно что-то происходило, скучаю теперь по этой движухе, а тогда казалось, что это всё заебало.
Вот так вот.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:42 3336161 255
Надо будет на корпоративе с бывшей начальницей поговорить, может, у них там какая-нибудь ставка появится, раньше речь была про разделение команд, я бы продукт-оунером сейчас не против был пойти. Так чисто удочку закинуть, что открыт к предложениям, если будут.
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:55 3336162 256
Хотя вряд ли получится, у неё политика такая, что РО местный должен быть. Эх, блядь, сам себе злобный Буратино.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:22 3336163 257
Надо курточку летнюю выбрать, а то хожу, как обрыган
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:20 3336166 258
>скучаю по движухе
Садишь в гей-стойло, там вся движуха, как раз ебут кабанов а они в ответ ебут всех. Главкабаны с 8 утра еще не вылезали из конфы где сидят репы чешут как пофиксить насрано, там же тонна анальников всяких и не очень сидят с вумными головами и не очень из погромистов.
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:04 3336167 259
Знали бы вы конечно на каких соплях все в этой стране держится, выб охуели... а ваше картонное благополучие вот такие стойловики тыщ за 50 ебухаемые обеспечивают.
26/06/26 Птн 15:30:25 3336168 260
Возможно, Жигулёк в 2020-2021, когда в ватсаппе меня кто-то в группу добавил, параллельно он мне тогда написал в личку, типа спросить как дела, такое было странное припугивание, а мне было почему-то похуй вообще, ну испугался, но спустя день забыл, карикатурно изобразил в тот раз сталкеров моих, которые в 2020 меня доёбывали, хакая, потому что тогда играл роль ходячей карикатуры на них, а я даже этого не понял, разумеется, я же не знал, что меня сталкерят.
26/06/26 Птн 15:32:42 3336170 261
Просто странная была сцена. Но его потом докурировали до ВованаЯпония, я помню.
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:58 3336172 262
Может
всё не так уж и плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:44 3336176 263
Выпускайте, набух!
26/06/26 Птн 15:43:11 3336177 264
>>3336172
Пока что каждый день всё хуже.
26/06/26 Птн 15:44:58 3336178 265
>>3335748
Нет, даже душа испоганена.
26/06/26 Птн 15:46:56 3336179 266
ебаааать, чекнул первую половину актуала последних дней этого треда, пиздец вы конченные
ладно, я понял, сваливаю
думаю, у вас тело вместо мозгов
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:02 3336180 267
Надо прогуляться определенно будет. Только и голову надо помыть, а сохнуть она долго будет (денег на стрижку нет), в итоге уже темень будет.
Может в парк ночью пойти? Где-нибудь в час ночи так, взять кофе, каких-нибудь вкусняшек купить и рассвет там встретить, как вам план? Вроде все хорошо но как бы не выебали меня там и не наебашили под покрывалом ночи...
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:46 3336181 268
Музыка громче глазаза крыты.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:45 3336183 269
До КБ надо будет прогуляться, взять 2О банок пива и пулей в конуру.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:15 3336184 270
>>3336158
Да похуй + поебать. У всех по разному , я просто сказал что там есть.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:18 3336185 271
Было бы у нас конечно еще общество менее опасное а я тян, я бы в парк пошел не просто так а со всякими развлекательными штукенциями за 10+ тыщ... и в пальто.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:23 3336186 272
>>3336181
Это гей-стойло без перерыва!
26/06/26 Птн 15:51:44 3336187 273
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:17 3336190 274
Заебала неопределенная тревога. По сути тревожусь, еще понятно что делать. А тут говно какое то в башке сидит.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:27 3336196 275
1782479666445.jpeg 65Кб, 300x300
300x300
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:24 3336198 276
В стойле сижу.
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:53 3336199 277
+ набух!
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:32 3336201 278
Отпустите! Христом Богом молю!
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:03 3336202 279
Заткнись, животное.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:58 3336203 280
Планируешь стойло менять? А бросать курить?
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:05 3336204 281
>>3336203
1. Нет.
2. Тут уже вопрос решённый, 29.О6.2О26 всё будет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:58 3336209 282
Пожрать надо бы купить в магазине, с другой стороны деньги не хочется тратить, ведь еще 5 дней но мясо закончилось, надо покупать минимум кило. Даже с увеличенным лимитом до конца недели осталось только 1700р.
А с другой стороны пятница, может быть чизкейк купить 1 штучку...? Экономическое обоснование - дешевые углеводы + жиры, покроет ~1\4 дневной нормы калорий...
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:27 3336210 283
Пива купи 2О банок, хоть трястись перестанешь на вечер.
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:29 3336211 284
Пооьщался с бывшим коллегой. Поднялся нормально, но где работает не говорит. Сильно секретку блюдет.
Вот что значит молодой-шутливый и общительный чел.
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:26 3336212 285
>>3336209
Фпвишка тебя покроет на 4/4
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:48 3336215 286
image.png 1021Кб, 1024x683
1024x683
Какое? Балтику НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Тролиной мочи бы хлебнул пикрил, но нету в наличии.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:21 3336217 287
Ору с ребёнка.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:34 3336219 288
178245644777314[...].mp4 6840Кб, 480x852, 00:00:36
480x852
П Я Т Н И Ц А

лЕсОпОлАсА
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:37 3336220 289
Ребенок или нет, но хочется пить вкусно а не чтобы нахуяриться.
Вообще состояние пьяненькой тупое, мне не нравится, для даунов какое-то. Я пынямаю там была бы компания какая ебланов и вместе с ними хуйни сделать за которую стыдно будет (главное чтобы не вместе со статьей) или там была бы тяночка под пледом, можно было бы с ней пососать бутылочку и не только с орешками под фильмец. но в соляного? Особенно когда за всю неделю уебался в смерть? Только портить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:17 3336221 290
>>3336220
> алкоголь для вкуса
Лучшая шутка пятницы
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:08 3336222 291
>>3336221
Изимодышь, хули ему.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:16 3336223 292
Это вы блядь изимодыши, хуи там пинаете кошек чешите всю неделю и в пятницу полны сил и энергии.
А я заебан и уебан, больше всего треда вместе взятого лямку тяну. Щас из последних сил держусь, от усталости в голове нет никаких мыслей и желаний уже, просто пустота в душе. Если пива выпить еще хуже станет а через 300мл я лицом в стол отрублюсь мертвым.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:35 3336225 293
Получает 90к, потратил 52к, а визжит, будто бы голодает. Вот же пидор.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:08 3336227 294
В этом месяце только 58к дали в пасть, 52,3 потрачено. А мне вот щас надо покупать еще капельки от депрессии и зубы лечить и как-то на старость откладывать. Калькулируете сами степень нищеты (спойлер: максимальный).
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:18 3336228 295
>>3336225
+ проценты по вкладам там 12О где-то набирается + вторую хату сдаёт за ЗО-4О.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:06 3336229 296
Нету никаких процентов сверху сумм, суммы уже процентажные. Хата еще даже не построена.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:29 3336230 297
Ага, верiм.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:12 3336231 298
А когда построят в ней ремонт надо делать, вы вообще видели сколько ремонт стоить сделать? Д о х у я. Минимум 300 тыщ надо закладывать на очень простенький чисто чтобы не голые стены и была раковина-сортир, где половина мебели будет БУ и все будет сделано своими силами, без стоимости работ.
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:06 3336232 299
17585776536960.png 72Кб, 834x1256
834x1256
Был бы я сейчас в селе, отложил бы станок в сторону, сел на диван под кондиционер и врубил, например, AC Shadows на 55-дюймовом OLED-телевизоре и RTX 4090. Может, пива с чипсами взял бы. Завтра утром в кофейню утром сходил бы. Ну так бы и провёл выходные незамысловато. Нахуй я попёрся в эту Москву.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:07 3336233 300
>>3336225
>Получает 90к
Серьёзно? Это ж курам на смех. У меня кореш говно оператором в чате банка столько получал уже года три назад в Сибири.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:10 3336234 301
Впизду в общем, куплю чизкейк и непременно после 7, чтобы скидка была вечерняя, и как скотина обожрусь им, в магазине только молочка да пачку кофе возьму.
В парк надо ночью сходить но я усну 100% сегодня, сил не будет. Может быть завтра тогда в ночь.
>>3336233
Да блядь а я о чем говорю, я тут самый нищий нахуй, обделенный кабанами-сучарами. И там не 90 даже и близко. Я бы сказал сколько, да боюсь вы умрете от хохота...
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:10 3336235 302
Пынявый ублюдок постепенно забирает у меня всё, что мне дорого.
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:05 3336236 303
>>3336234
>я тут самый нищий нахуй
Пидор, у тебя 2 квартиры и миллион на счетах. Какой нахуй ты нищий, блядь? Хуесос дырявый, привилегии свои чекни, пидорас блять.
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:04 3336237 304
image.png 942Кб, 1100x1183
1100x1183
>>3336236
Чекнул, пикрил.

Хотя нахуй не пойду сегодня вообще никуда, спать только, сил совсем нет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:52 3336239 305
В ноябре весь мир будет играть в ГТА 6, а нам дёрнут рубильник после выборов в госду-у и даже на ютубе пройти не дадут.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:23 3336241 306
А у меня, получается, НДФЛ до 18 будет. Пынявый ублюдок.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:45 3336242 307
Этот уже нахуярился, а ведь еще официально у него рабочий не закончился.
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:37 3336248 308
>>3336241
>>3336239
Вообще уже поебать. Страна проебана, будущего нет, дальше будет только хуже. Хочется только дожить, чтобы увидеть как он сдохнет и всё. Проклятая земля, так было, так есть и так будет всегда. Гойда уря ра ря сука.
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:07 3336249 309
>>3336136
Работал вахтой на сезонных работах. Работал в коллцентре, работал у оператора.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:03 3336250 310
>>3336248
Так мне ещё жить лет 30.
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:45 3336252 311
>>3336250
Это ты так думаешь, это раз. А во-вторых, этот тоже протянет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:31 3336253 312
>>3336223
> А я заебан и уебан, больше всего треда вместе взятого лямку тяну.
>>3336227
> . Калькулируете сами степень нищеты (спойлер: максимальный).
>>3336019
> Может и страдаю, я вообще-то не говорил прямо об этом.
>
>>3336021
> > Может и страдаю, я вообще-то не говорил прямо об этом.
> Ты это заявляешь. Любой срач скатывается в это в итоге.
>>3336026
> Где я заявляю? Просьба не додумывать того, что я не написал явно, в таких случаях.

Пиздаболище
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:49 3336257 313
Нахаркала в тред!
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:44 3336265 314
Сегодня пятница, а значит, тред опять умрет. А почему? А потому что офисные успешники опять уйдут поить своих длинноногих краль крафтовым пивом и, мерзко урча, жрать бургеры ценой в мой дневной заработок! Закатав рукава дорогих рубашек, они будут прыгать в батутном центре, ухая как ебаные филины! А потом будут рассматривать бэушные ниссаны кашкаи, придирчиво цокая языком станут обкашливать вопросы с владельцем!А я поем манной каши с клубничным вареньем и буду играть в Обливион с модами, представляя, что я не жалкий люмпен, а могущественный вампир...

За что, Иисус? За что ты так с нами? Какой в этом смысл?
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:56 3336269 315
15289484854590.png 255Кб, 512x411
512x411
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:50 3336273 316
Заправился жигулями, 2 литра. Теперь и на дачку можно
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:27 3336274 317
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:21 3336275 318
Приехал в кинотеатр, тут все с тяночками сидят в кафе. Взял кофе-тоник, вышел на улицу и жду сеанса на лавочке. Лучше бы дома остался.
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:24 3336276 319
1000027844.jpg 5369Кб, 8160x4592
8160x4592
Зашёл в зал. Сижу. Мог бы и в селе так же сидеть дома у телевизора.
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:52 3336277 320
Ну ладно, кресло удобнее, чем диван в моей сельской конуре.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:45 3336285 321
В кино без пива? Что? Он безумен! Чё за фильм хоть?
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:36 3336287 322
Взял литр пива! Сижу после рабочей недели отдыхаю в СЕЛЕ!
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:36 3336293 323
>>3336285
> Чё за фильм хоть?
Про геев.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:16 3336303 324
image.png 306Кб, 520x462
520x462
Банкир, ты?
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:09 3336304 325
Сижу.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:56 3336305 326
26.06.2026
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:42 3336306 327
>Лукашенко срочно вылетел в Москву на встречу с Путиным
>Путину предложили отказаться от дипломатических усилий и рассмотреть возможность нанесения ядерного удара по территории Украини - Reuters
>26.06.2026 -> 222.00.666
>2 - два диктатора
>00 - время вышло
>666 - думайте сами
ВСЁ.
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:16 3336311 328
>26.06.2026 умер Сергей Иванов
>Был женат. Жена — Ирина (род. 1953) — москвичка, имеет высшее экономическое образование. В семье было двое детей: сыновья Александр (1977—2014) и Сергей (род. 1980).
>Александр (1977—2014
>5 ноября 2014 года по поводу гибели зампреда Внешэкономбанка Александра Иванова, сына главы Администрации Президента РФ Сергея Иванова, Александр Плющев в своём твит-аккаунте опубликовал комментарий-вопрос: «Считаете ли вы гибель сына Иванова, некогда сбившего старушку и засудившего её зятя, доказательством существования Бога/высшей справедливости?»
>С апреля 2019 года по январь 2023 года Александр Плющев вёл стримы совместно с блогером и журналистом Майклом Наки.
>Майкл Наки
ДУМАЙТЕ.
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:33 3336313 329
Креветок с чесноком нажарил, пиво пью. Хз какие вам там нахуй кино, тяны, путешествия нужны. Нормисы ебаные чтоль.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:09 3336328 330
Чё молчите?
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:35 3336330 331
Чё пиздите?
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:46 3336338 332
>>3336313
Да ты просто чмо ноулайфер.
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:21 3336340 333
>>3336313
Пью пиво и смотрю Декстера и иногда вкл ютуб
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:41 3336343 334
Помогать будем ⁉️
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:44 3336344 335
1782496663152.jpeg 375Кб, 863x1722
863x1722
Других легенд у нас для вас нет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:43 3336347 336
>>3336338
Итт других не водится, я на месте.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:54 3336348 337
>>3336344
Никогда не пил эту ХУЙню. А в новой упаковке попробую. Хороший дизайн.
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:33 3336350 338
>>3336348
Пробовать её нужно было в 1998 году. Оно пахнет блевотно сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:28 3336354 339
>>3336350
Эт сколько тебе тогда было?
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:08 3336358 340
>>3336354
На двадцать восемь лет меньше, чем сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:04 3336360 341
Секретная программа у кого на вечер имеется?
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:24 3336362 342
>>3336360
2О банок пива уже ни для кого не секрет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:25 3336363 343
images.jfif 10Кб, 247x204
247x204
>>3336360
Съел полпачки пикрила.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:52 3336364 344
Эту тряску не остановить.
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:15 3336366 345
Вы же понимаете, что скоро дёрнут рубильник и пиздец?
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:55 3336368 346
>>3336363
168г.
А сколько было в оригинале, 250?
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:26 3336369 347
>>3336366
Скоро?
Ты тормоз или аутист?
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:19 3336371 348
Сардельфонсы разогрел ща наебну. На хавчик пробило сами понимает от чего.
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:30 3336373 349
>>3336366
Скорей бы уже, Властелин колец перечитаю нормально.
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:48 3336374 350
>>3336366
Этот пиздец с 91 года, все уже привыкли.
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:17 3336379 351
Возраст берет свое. Поел гренок и чипсов с энергетиками. Сначала пердел вонюче, а потом пришлось срать экстренно.
Зато от бисквитных шоколадных пирожных нет ничего. Правда самому пришлось их готовить .
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:56 3336380 352
>>3336379
После пирожных чуть позже будет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:16 3336382 353
>>3336379
Причем возраст? Любая новая еда может дрист провоцировать, это на пищеварительные пигменты завязано как то
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:18 3336383 354
Блять только написал про возраст и понял что тоже постарел за пару недель. Желания пить пиво нет, хочу лечь спать через часик
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:26 3336384 355
Дристанула в тред!
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:27 3336385 356
IMG202606262149[...].jpg 3306Кб, 4000x1800
4000x1800
Одна я тут молоденькая, каталась до ночи.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:29 3336386 357
Да я даже уже после 12 вырубаюсь. Жаркое нелтзя много есть, как раньшк нельзя, после 8-9 тоже есть не стоит. Соленое тоже никакого, пио даже, ебало затекает наху.
Ну вот только 10 , а я уже все ,хочу спать.
>>3336380
Не, я их все неделю ел. Еще в понедельник запек.
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:40 3336388 358
image.png 168Кб, 600x600
600x600
>>3336385
Запомнил велосипед.
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:22 3336394 359
Включил комедию из детства Тупой и еще тупее! Заебись кинчик.
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:33 3336395 360
Как всегда, кинчатый?
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:36 3336397 361
>>3336385
Бабуль ты хоть 50 километров накатала за вечер?
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:27 3336398 362
Заебись, на земле белых списков. Теперь только двач из средств общения
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:42 3336399 363
>>3336397
Я что, безработаня чтоль, чтоб проебываться на 50 км.
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:38 3336401 364
Почитала сообщество богатых баб - все впихивают своих тугосерь взагарницу учиться.
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:18 3336403 365
2332.png 6Кб, 150x125
150x125
Пролил пиво на ноутбук. Пиздец. Почему-то в Москве этой ебаной я постоянно, выпив пива, что-нибудь накосячу. Две недели назад расхуярил стеклянную бутылку с бальзамом после бритья в ванной, взяв её за крышку. Позвонил в сервис, только завтра в 10 могут приехать. Вот вам и Москва, блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:48 3336404 366
Пизда ему, наверное. Экран сразу потух.
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:55 3336406 367
Ноутбуки эти в рот ебал. Лучше бы на рабочий пролил.
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:34 3336407 368
>>3336399
Мне ничего не мешало делать в будни столько при графике 5/2 с 9 до 6 и по 80 по выходным.
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:51 3336409 369
Ну и смысл заявки принимать 24/7, если мастера не могут сразу отправить? Деревня ебаная.
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:31 3336410 370
Прям как Крот, 150к минуснул за вечер.
Ладно, посмотрим, может, почистят и норм будет. Вроде чуть-чуть совсем попало.
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:01 3336417 371
Похуй. Если сдох, с зарплаты новый возьму на 5080. Зря что ли на новую работу вышел с охуевшей зп?
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:47 3336421 372
>>3336407
ну это твои мужицкие кондиции
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:32 3336423 373
Либеральный хуй вошел в социалистическую жопу.
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:02 3336445 374
>>3336421
Тут ты права, зря предъявляю
Аноним 27/06/26 Суб 01:50:26 3336451 375
Нажрался пивом и смотрю клипы на ютубе.
Аноним 27/06/26 Суб 07:28:21 3336472 376
>>3336385
Не красивый лесопед, всратый
Аноним 27/06/26 Суб 08:10:45 3336476 377
Понесу ноут в сервис скоро, хорошо тут есть рядом.
Аноним 27/06/26 Суб 08:20:39 3336477 378
Очнулся. Сижу. Буду собираться, надо ехать в город федерального значения.
Аноним 27/06/26 Суб 08:42:36 3336481 379
2332.png 6Кб, 150x125
150x125
Какой же я дебил, просто пиздец. Жалко будет, конечно, если убил ноут. А я говорил себе, что надо вообще прекращать пить пиво дома, захотел - идёшь в бар. Так и пить меньше будешь, и ноутбуки целее будут.
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:24 3336483 380
>>3336481
Просто не надо напиваться до такой степени, что руки трясутся, ноги дрожат и не в состоянии кружку с пивом удержать.
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:35 3336501 381
Какую же страну проебали, ебаный в рот.
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:54 3336506 382
>>3336501
Ты что имеешь ввиду? Иноагент проклятый.
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:58 3336507 383
>>3336501
Какую? Расскажи селюкам и нищукам.
Аноним 27/06/26 Суб 09:43:10 3336510 384
Вчера винчика выпил, сегодня голова болит. А с пива такого нет , голова ясная-прекрасная. Думайте
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:36 3336516 385
Текторша ястыковая!
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:11 3336518 386
>>3336506
>>3336507
Хрюкаину товарищ майор, а вы про какую подумали?
Аноним 27/06/26 Суб 09:57:43 3336522 387
>>3336518
Там-то как раз рай на земле будет после всей ХУЙни по сравнению с гойдоублюдией. С евросоюзом, вливаниями бабла, репарациями, блэкджеком и шлюхами.
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:09 3336523 388
Отнёс ноут на диагностику. Жду.
Аноним 27/06/26 Суб 09:59:10 3336524 389
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:39 3336528 390
Диагностика. У вас пиво в ноуте, с вас 100000 денех.
Аноним 27/06/26 Суб 10:05:19 3336529 391
>>3336528
В Саратов отправлю тогда.
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:38 3336535 392
>>3336265
> тред опять умрет. А почему?
Не знаю как вы, но я спать ушел и всю ночь проспал мертвецким сном.
>>3336363
Как оно?

Бля банкир ну и лох конечно, московские вайбы долбаебов проникли ему в мозг и окончательно добили.
А ведь таким людям платят 300+, вот и думайте на счет справедливости мира и сношений ум-зорплата.
Аноним 27/06/26 Суб 10:21:19 3336536 393
Да, корреляция ум-зарплата опосредованная, но это не значит что ты не получаешь денег не потому что ты тупой .
Аноним 27/06/26 Суб 10:28:22 3336540 394
>>3336535
А что ты предлагаешь ему делать? Самому вскрывать ноут и всё вычищать? Лишь бы высрать что-то в его адрес, ни один его пост без внимания не оставишь. И обязательно про зарплату надо упомянуть. Он хотя бы по собеседованиям ходил, а ты просто визжишь о какой-то несправедливости. Уже даже не смешно.
Аноним 27/06/26 Суб 10:30:29 3336541 395
> банкир опять о себе в 3 лице.
Аноним 27/06/26 Суб 10:34:32 3336542 396
>>3336522
Проиграл чëт с промытого хохла. Кому она всралась деньги в неё вкладывать после того как она выполнит свою непосредственную историческую функцию (разъебаться в щепки об Россию).
Аноним 27/06/26 Суб 10:36:33 3336544 397
>>3336540
Да много че можно сделать, он только не будет слушать, поэтому и писать бесмысленно.
Вскрывать ничего не надо, если не пить пиво и ставить ноут так, что его можно залить.
Про зарплату упоминаем в ответ на частые выебоны "вы скоты тупые а я такой охуенный мне посмотрите сколько платят".
Ну ходил, тут плюсик в его сторону.
Я не хожу по своим причинам.
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:39 3336554 398
Насрала в тред!
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:39 3336555 399
Харкнула в тред!
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:21 3336556 400
Вы тупиздни конченные, а я такая охуенная!
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:54 3336558 401
Это я нахаркала!
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:22 3336562 402
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:22 3336568 403
>>3336544
Ныть про зубы не надо, если вовремя ходить к стоматологу.
Аноним 27/06/26 Суб 11:26:28 3336570 404
Можно особо и не ходить к стоматологу, если начать чистить зубы с детства, а не к 30 годам.
Аноним 27/06/26 Суб 11:32:44 3336572 405
>>3336570
Это пидорашьи ценности, европейским общечеловекам они чужды
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:48 3336573 406
AQPZ68wfvSg4qRD[...].mp4 2648Кб, 480x480, 00:00:59
480x480
Базанул?
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:03 3336576 407
Проснулась в 9 (9 часов поспала), выпила стакан воды, сделала маникюр. Позавтракала консервой (фасоль маш со свининой), салат из маринованной капусты с морковью и перцем, кофе с курагой и протеиновый шоколад. Опять завалилась в постельку.
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:31 3336579 408
Вчера предложила маман передать папаше 4 баночки рыбных консерв. Она так горделиво отмахнулась, типа только разве что одну могу взять. В итоге заграбастала банку форели, банку скумбрии в томате, две банки селедочных котлет, банку чечевицы с сердечками и баночку печеночного паштета.
Аноним 27/06/26 Суб 11:59:55 3336580 409
Ехал с утра на массаж. Автобус полный, сраные бабки ездят на дачу. Пришлось всю поездку стоять. Если не уступишь, начинают возмущаться еще. А я небось самый больной в этом сраном автобусе. А ведь кто каждое утро так едет, пиздос .
После массажа полегчало. Вот, только вышел. Оказывается, хронические боли ухудшают общее качество жизни, и когда их нет, даже дышать легче.
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:09 3336581 410
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:53 3336582 411
>>3336580
Тоже хочу на массаж. Уже третий месяц думаю.
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:04 3336583 412
Путь к квартиркам лежит через желудок папаши. Хитро.
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:09 3336585 413
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:32 3336586 414
>>3336576
А спать легла во сколько?
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:36 3336588 415
У меня хроническая боль от стойла, записался в КБ.
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:15 3336590 416
>>3336585
Все было целомудренно. Хотя я был в одних трусиках.
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:30 3336593 417
Screenshot2026-[...].jpg 886Кб, 1080x2376
1080x2376
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:44 3336594 418
Увидел тяночку в белом обтягивающем в парке. Убежала. А ведь кого-то и она заебала.
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:51 3336595 419
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:23 3336596 420
>>3336580
Сам бы себе делал миофасциальный релиз валиком на коврике и тоже самое, что массаж.
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:17 3336599 421
Подросли уже дети-воронята. Слышу их голоса, конючащие у родителей еду. Вороны особенно интересны тем, что их взгляд магнетичен и чувствуется спиной, а смысл их карканья понимается интуитивно.
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:44 3336605 422
>>3336568
Я про зубы ничего не писал, они фактор не не самый главный, там всякого разного еще есть.
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:10 3336609 423
>>3336481
Надо потому что держать ситуацию под контролем ДАЖЕ когда пьяный.
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:53 3336615 424
>>3336605
Писал. Начал оправдываться, что во всем виноваты совки и нищета. Все еще непонятно, что тебе мешало раньше к стоматологу ходить.
Аноним 27/06/26 Суб 13:48:07 3336624 425
16105699554602.jpg 56Кб, 604x412
604x412
Проснулся. Не знаю, чем занять оставшиеся полтора дня выходных.
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:32 3336625 426
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:14 3336632 427
>>3336624
Качаться, учиться, читать, гулять, готовить, стирать.

Сделала педикюр. Вы когда-нибудь делали себе педикюр, чтоб подстричь, подпилить ногти, отполировать пятки, убрать наросшую кожу, чтобы получить ухоженные ступни с розовыми чистыми ногтями и пяточками?
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:21 3336636 428
>>3336632
Выдаешь это как что-то невероятно. Ногти подстрижены, пилить вот только нет, мерзкое ощущение когда пилят их. Пяточки каждый душ проходимся по ножкам убираем старую кожу. по всей ступне и пальчикам.
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:22 3336639 429
Аноним 27/06/26 Суб 15:27:12 3336648 430
image.png 478Кб, 936x711
936x711
Видали, чо китайцы продают? Ну это не свч конечно, но разогрев лотка от розетки или в машине.
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:22 3336649 431
1538761807flat,[...].jpg 138Кб, 800x732
800x732
Сижу. Без ноутбука. Новый такой хуй найдёшь, только у барыг с авито. Плешивый пидорас же вроде вообще запретил асусы ввозить.
Холодильник частично отмыл. Кофе сделал. Капсулы только дерьмовые, старбакс ванильный. Надо что-нибудь от неспрессо взять оригинальное.
Думаю в Сокольники сходить на прогулку, потом в ПВЗ заскочить и трусики в ламоде забрать. И в рёберной, наверное, пивка тяпну пару стаканов. Я очень одинокая скотина. Надо как-то отвлечься от этих мыслей.
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:44 3336650 432
Надо ещё тазик какой-то заказать, а то скоро воду отключат. Думаю складной выбрать, а то тут даже хранить его негде.
Ещё подумал, что где-нибудь в октябре возьму неделю отпуска под поиск квартиры и переезд.
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:33 3336651 433
Только до сих пор не знаю, куда переезжать. Надо квартиру получше, чтобы и кухня была нормальная, и места для хранения, желательно вообще с гардеробной. 35-40 квадратов по площади.
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:04 3336652 434
За МКАД надо ехать. В Саларьево какое-нибудь. Там за 80к можно хоромы снять.
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:21 3336653 435
Или вообще в село возвращаться. Только где работать потом.
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:30 3336655 436
1630964723135.png 200Кб, 584x520
584x520
А как бы вы поступили на моём месте? Вернулись бы в село?
Аноним 27/06/26 Суб 16:18:54 3336658 437
Забудь про село. Тянку ищи.
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:24 3336659 438
Аноним 27/06/26 Суб 16:30:07 3336660 439
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:29 3336661 440
>>3336615
Виноваты, все зубные проблема от совков, если ты глупый.
Совки ебаные сделали (точнее не сделали) систему профилактики здоровья и зубной медицины, вследствии чего у меня сформировалась фобия палачей дантистов и отсутствие культуры + мне зубы все проебали еще с младенчества.
Совки же обоссаные и насрали в кулинарию и семейные пищевые привычки, давая приоритет углеводам дешевым вместо нормальной еды.
>>3336648
Оередной кал.


Нельзя в магазин голодным и сонным ходить, как последняя тварь и скотина накупился порочными удовольствиями, въебав кучу денег.
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:14 3336662 441
>ряяяяр совки
>начал чистить зубы только в 2025м
))
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:58 3336663 442
Чисткой жив не будешь, там проблема в плохом лечении в пиздючестве и плохом питании.

Как в сырую землю улетела булока с ветчиной и цинабон булочка. Щас полирну пельмешками на все бабки.
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:44 3336666 443
Режим проебан еще полностью со стойлом, спать дико уже хочется, если щас лягу то встану часа в 3 ночи и цикл говна повторится.
И срочно надо стричься, хожу патлаты как последний говнарь а нету сил и времени и желания отдавать деньги за очень неловкие социальные интеракции. А не стричься еще хуже, с патлами нет мотивации из дома выходить, когда каждые 2 метра поправляешь волосы потому что ветер ебанный их все в глаза тебе сдул, а они как штора длинные 25-28 см уже.
Аноним 27/06/26 Суб 17:34:27 3336672 444
Са са са саматай
саматай сандес
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:58 3336674 445
>>3336666
Машинку купи, хули ты как маленький ноешь.
Аноним 27/06/26 Суб 17:44:24 3336677 446
Текторша, в какой барбишоп сходить в Москве? До топгана не дошёл сегодня.
Аноним 27/06/26 Суб 17:44:51 3336678 447
Позвонили из сервиса, а я в рёберной сижу. Потом перезвоню им.
Аноним 27/06/26 Суб 17:52:28 3336679 448
>>3336677
Хожу в раздевалку, там телки стригут
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:19 3336680 449
>>3336678
Щас бы посидеть с тобой. Нет, пиздить совсем не хочу . Но я далеко , под дождем мучу шашлык
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:08 3336681 450
>>3336674
Мне под зэка не идет из-за формы черепа + есть заметный шрам-шишка после травмы в детстве, я так понимаю это остеома, которая сразу будет в глаза бросаться. Удалять ее я хуй знает, наверно пол башки надо отпилить будет.
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:24 3336682 451
Тоже к слову о совках и последствиях, вот же люди были, получил дитя травму башки серьезную ну и хуй с ним, не умер и ладно. Даже к врачу не отвели на осмотр что там, не говоря уже о чем-то большем. А теперь сиди с шишкой.
Аноним 27/06/26 Суб 17:59:03 3336683 452
А вот почему ты такой ебанутый, мамка шлюха на асфальт уронила башкой.
Аноним 27/06/26 Суб 18:00:23 3336684 453
Тебя может мамаша и роняла, а меня сестра пыталась угандошить, понимать разницу надо.
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:25 3336685 454
Хуя тут клуб пострадавших.
Аноним 27/06/26 Суб 18:23:41 3336687 455
Сижу в поезде. Взял курс за пределы города федерального значения. Домой. На диванчик.
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:14 3336688 456
>>3336687
Прочитал как "сижу в подъезде".
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:21 3336689 457
>>3336687
Видно очереди на заправках?
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:38 3336693 458
>>3336689
Не попадаются на глаза, хожу тайными тропами вдали от бусиков. Пока не слышал про очереди, но из ДС уже агенты прислали видео, как стоят в очереди.
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:13 3336694 459
Гей-Клуб пострадавших от стойла!
Аноним 27/06/26 Суб 18:29:28 3336695 460
У вас хуй нормально?
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:30 3336696 461
Скорее нет, чем да. Не проверял.
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:38 3336697 462
Тушенку из банки ем. Хорошо. Потом пойду во дворе на лавке пиво пить, заебался как кукич сидеть.
Аноним 27/06/26 Суб 18:34:39 3336699 463
>>3336693
>вдали от бусиков
Тренируешься уже, похвально.
>>3336695
Стоит нормально но от стойла чего-то пропала возможность заканчивать свои дела.

Каллека еще в стойле около новый сидит беспокоится как же там капитально насрано, что тип давай кабан придумывай как бы нам сверхурочно поработать. Жалко этого добряка конечно.
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:56 3336700 464
Сначала работаешь на имя, потом имя работаешь на тебя. Твоего коллегу повысят, а ты будешь дальше сидеть ровно.
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:57 3336701 465
>>3336699
Не удивляйся потом, что он будет через пару месяцев получать х2 тебя и будет обращаться к тебе "Эй ты шнырь, метнулся".
Аноним 27/06/26 Суб 18:42:16 3336702 466
1000027859.jpg 5190Кб, 8160x4592
8160x4592
Текторша, смотри, какая у меня классная таблетница.
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:48 3336705 467
Я глубоко несчастный человек без личной жизни. В итоге в попытках себя занять и проработал целый день. Потрогал новые технологии и новую технику.
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:00 3336706 468
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:37 3336707 469
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:14 3336708 470
1000000288.png 72Кб, 834x1256
834x1256
Не ходил сегодня никуда, кроме магазинов ближайших.
Посмотрю фильм на планшете, пока Путин у меня и это не отобрал.
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:59 3336709 471
1000000284.gif 2361Кб, 498x498
498x498
>>3336705
А я даже не знаю, чем себя занять. И вообще уже спать хочется.
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:38 3336710 472
>>3336700
>>3336701
Ахахаххахаахахах ПОВЫСЯТ АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХ щас умру блядь сосмеху.
Кого вы там повышать собрались, никого не повысят, это СТОЙЛО ЕБАНОЕ, тут нет повышений, закончились в 2022 году. попросту должностей выше, откуда бы из нашей среды брали, нет. Раньше как-то минимально там карты были продвижений по хурьерной лестнице хуе-мое, но вот уже года 3 как точно перестали даже вакансии смежные постить. И кого набирают на питухонистов всяких там видимо как-то по блату или секретным тропам, вакансий публичных таких не вывешивают. Да и все равно говно какое-то там в питухондии их. Нашую братию туда уж точно не возьмут
А на него скорее кабаны как на дурачка посмотрят.
>>3336705
Рассказывай че тыкал
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:07 3336713 473
>>3336710
> там видимо как-то по блату или секретным тропам
Ну вот ему и предложат, как проверенному человеку. А таких, как ты, будут и дальше ебать. И ещё сильнее, все равно стерпите.
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:16 3336714 474
Там куда я ухожу весна
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:45 3336715 475
В нашем омуте черти топятся.
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:37 3336717 476
Черт печатает.
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:19 3336718 477
>>3336713
Да нихуя ему не предложат, были-знаем, плавали. Чтобы то-то предложить надо чтобы: была вакансия и о ней было известно и чтобы нанимающие знали что мы вообще существует и тут какие-то люди есть. А они скажут нахой надо чмошников каких-то если мы с улицы позовем кого надо с релевантным опытом.
А тут мы сидим как в резервации, в изоляции, никто о нас не знает и всем на нас глубоко насрать.
Это система такая стойловая, тут против системы ничего не сделать. Кабаны 1,5 штуки все на себя зациклили максимально и там сидят не двигаясь никуда, какие-то взаимодействия дальше своего носа внутри компании недоступно.
Единственный вариант повышения - уйти нахуй уволиться. Щас вот даже зарплату не повышают и вообще ноль обсуждений этого, потому то нахуй повышать, скоты-твари-мрази стойловые и так работают, хуле им еще надо.
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:36 3336720 478
Да и компания это нихуя не айтишная, тут мы так, сбоку пристройка, обслуга, скоты на побегушках. Поэтому основной бизнес срал на нас с высокой колокольни на всех и все ойти тут из разрозненных департаментов которые не пересекаются почти.
Тут все, тупик полный. Хотя забавно, ведь именно мы как отдел хоть как-то обеспечиваем функционирования этого ебаного бизнеса.
Остановись наша техподбратия хотя бы на пару дней - компания нахуй схлопнется.
А по поводу повышений, вот у меня там разные знакомые за года накопились там-сям в компании. Повышения как я уже писал закончились примерно в 2022 году, после могилизации никого по сути дела не повышали. До этого, кто "сделал" карьеру, они все пришли в компанию до 2020 года и активно крутились-вертелись и жопы лизали кому надо. Один кент был еще во времена офисов, скакал как конь в курилки всякие специально чтобы с кабанами познакомиться и с ними вась-вась завести. И то, его куколдили года 2-3 и ебали в хвост и гриву откровенно пользуясь, прежде чем он там куда-то ушел вверх.

А так все, максимальное продвижение это та вакансия, на которую я собеседовался и отказался в день объявления могилизации. Там поинтереснее и задачи и зорплата но щас смотрю я вам скажу - нахуй оно не надо, там заебали бы всмерть + там кабан совсем ебнутый у них.
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:49 3336721 479
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:21 3336722 480
Финально я вам так скажу - единственное "повышение" и карьера получилась у тех, кто сбежал с этой конюшни сраной. Кто ушел техподить-одминить в офисы ламповые, кто ускакал техподить на удаленках в компании поприличнее, кто вот вкатился в гейдев и нахуй из страны выкатился как та терминально больная тянушка.
Вопросов к форуму нет, я понимаю прекрасно, что надо съебывать самому, но по некоторым причинам это затруднительно.
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:42 3336725 481
>>3336702
Моя похожая, но красивее. Что напихал туда?
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:59 3336729 482
Проспалась еще разочек за сегодня.
Все больше склоняюсь купить дорогущий автоклав, но еще не склонилась.
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:53 3336733 483
Текторша, пиздуй в китэк к тян, на улицу подбельского, там тя научат боксу, будем боксировать
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:16 3336736 484
>>3336733
У меня нет энергии на бокс. Мне бы сейчас жопу качать, а надо идти в душ, в магазин, мыть полы.
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:18 3336740 485
Всё, я дома. Отметьте там в системе свои часики ебаные. Сейчас тоже пойду в душ, а потом чай с печеньками выпью.
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:41 3336743 486
1782579446668.jpeg 1327Кб, 1360x1024
1360x1024
Как ваши дела?
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:07 3336744 487
>>3336740
Отметили геолокацию
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:26 3336745 488
>>3336743
Добрый вечер, я в говно.
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:32 3336746 489
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:57 3336747 490
1782579896348.jpg 163Кб, 1280x960
1280x960
Готовитесь? Предвкушаете?
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:22 3336748 491
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:55 3336749 492
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:17 3336751 493
>>3336747
Готовлюсь, накачал уже терабайт, в том числе и основные версии геммы, квена, мистралей, флюкса, SD и т д
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:37 3336752 494
>>3336751
Нейродаун Ultimate Edition.
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:20 3336754 495
>>3336751
ПРосто интернета себе накачай, нейронку там сам уже домутишь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:26 3336755 496
А как они будут бусификацию проводить, если у них бензина нет?
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:43 3336760 497
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:18 3336761 498
>>3336736
Ну ты сходи, там тян, светлана не помню по отчеству, толковая. Разок-два сходи, а там как получится
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:53 3336762 499
24182.jpg 5306Кб, 3072x4096
3072x4096
24181.jpg 6716Кб, 3072x4096
3072x4096
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:49 3336763 500
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:44 3336766 501
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов