>>3335803 Ты же сказал, что это всё изменит и жить начнёшь. Ну в принципе изменило, только в худшую сторону кроме бестолковых циферок в банковском приложении. А теперь радуешься 1 дню удаленки, тому что у тебя и так было по дефолту каждый день. Круто тебя прогрели кароч.
Текторша вообще охуевшая. Разговривает так, будто вне досягаемости, хотя тут уже давно её дом известен. Дело за малым, подкараулить дуру с велосипедом у подъезда.
Мда , классно конечно тип живет. На гражданку пришел, пошел работать анальником. А ему надоело быстро, уволился. И снова поехал искать приключений . Герой нашего времени https://youtu.be/M0zb1edBZN4 Это вам не нино. Не нравится - пошел делать че нравится, без нытья
Поспала. Заавтоклавила котлетки из олюторской седьди 1,2 кг в томатном соусе и засолила селедочную икру 140г. Опять лягу спать. Подумать только - селедочку за 7 тыщ км привезли.
>>3335655 Не путай хуй с писей, забастовки это совершенно другое, ем когда забастовок никаких нет а мусор валяется. >>3335737 Уже обсуждали, хуета, возьмем бесплатно. >>3335764 >а вы куда бы уехали? В жапанию или гейропу, что-нибудь скандинавское или швейцарию. >>3335814 По 1,5 тыщи за пачку, ебанутые? Эта эстрелла в любой копеечке стоила рублей 32-35. Вот и думайте 4какую страну проебали, долбаебы.
>>3335860 Ясно, приплетаем совсем другое. Еще раз для бедовой башки - забастовки мусорщиков это форма борьбы за свои права с учетом прафсоюзов и прочего-прочего, традиционная модель отстаивания своих интересов в политической системе, где это является эффективным инструментом. Машины есть, люди есть, как только договариваются все резко работает. Отсутствие вывоза мусора вследствие отсутствия топлива - это уже видимый и осязаемый развал - идет распад самой экономики и административно-хозяйственных связей, когда дисфункция одной отрасли начинает как домино опрокидывать другие и нет возможности просто топнуть ножкой чтобы все это прекратилось.
Закончившаяся пачка чеписков пахнет своей паприко-чесночно-сахарозной крошкой, скотина... пятница сегодня, вкусного бы чего купить конечно но нищие же... еще 5 дней месяца а бюджет исчерпан на жратву. Вообще пиздец, ничего в этом месяце никого а уже 52к въебано просто минимально существовать. Гугло картинки показывают фоточки 2-3 летней давности со жратвой которую я фоткал, а там праздник жизни считай, почти в 2 раза больше еды мог себе позволить на ту же сумму.
Вот именно, развал это когда чет делается формально а по факту ничего и нихуя не происходит а только дальше все разваливается. Вот я сижу в стойле, чет формально сидишь, по факту поебистика какая-то а все только хуже становится. Think about it.
Потрачено считай 75к. В среднем 73к каждый месяц за последние полгода. Все траты банальная жизнь и здоровье. Живу от зарплаты до зарплаты. Накоплений нет, даже жилья нет. Зато долги есть. Из идей разве что переехать в хостел или коммуналку, пожить там полгода и расплатитьсч с долгами. Ну или найти новую работу, дааа....
Вспомнил еще надо подстригалку устроить, заебали совсем эти волосы, уже мочи никакой нет на ветру. А полторы тыщи стоит уже. Ебанное общество сраное, нет бы там всем похуй было бы, берешь там кинжал да кромсаешь и дел сделано. Или взять какую-нибудь ленту и повязать чтобы эта ебатория в глаза не прыгала да дело с концом. Как деды ебанные! И сказать что ты слэвэнин! Да еще с такими темпами одежды тоже не будет, на дому под лампадку пошить себе рубаху!
Консервированные котлетки из сельди получились вкуснейшие, сочные. Чистое мясо с приправами, без муки и яиц. В одной порции трехкратные суточные нормы витамина в12 и омеги. Этот кулинарный эксперимент удался.
нахуй, я наверное не буду предзаказывать. я в предыдущие гта нихуя не играл особо, подзаебали эти миссии, одно и то же. посмотрю что будет, если будет что-то свежее то может погамаю
>>3335886 Да я уже вообще в игоры никакие не играю, мало что в жизни мозгоебля, так ещё и в играх мозг ебут. Из последнего - скачал Готику ремейк, пару раз запустил и дропнул
>>3335897 Купить физическую вещь премиального качества vs заплатить за воздух. >>3335898 От стойла надо избавляться чтобы мозги не ебали, тогда сразу к играм интерес появится т.к. воспринимается как отдыха, а не ебля. >>3335899 Тем более. Там гоям как раз под шумок подняли на 150-200 долларов цену за тухлое железо + убрали 2тб версию. >>3335901 Так яи говорю пиздец! Развал! А мой развал то откуда, не просто так, потому что мир вокруг рушится.
Вы вообще понимаете что Ры Фы В С Е?????? ХУЙня слита окончательно и все больше и больше она же разваливается то немного, что было. Если сложить все в единый поток событий явственно видно, как ухудшение жизни и ситуации ускоряется с каждым днем и переходит в экспоненту. ВСЕ!!!!! Сейчас явно видно, что ресурса даже просто удержать ситуацию нет, она выходит из-под контроля и расползается.
>>3335909 >Вы вообще понимаете что Ры Фы В С Е?????? Понимаю. Ситуация накаляется, но взрыва не будет. Скорее будет простой развал, а потом безнадега. Не как взрыв дома и последующий пожар, крики, а скорее как короткое, но сильное землетрясение, а потом дом сложится и тишина. Потом оглянутся вокруг, а там все в пыли, серые и голодные. И тишина, никто не придет на помощь. Грядут очень темные времена.
>>3335910 Да я и не говорю что взырв будет (хотя мало ли там че ебнет, марш кастрюлек показал, что заимей 100 друзей с танками и делай че хочешь). А что развалится все потихоньку - очевидно. Как совок ебаный. >>3335911 Это без майклов всяких, за окном, за дверью уже гробик на колёсиках ждет. >>3335912 Что там у нас сегодня, окисление?)
>>3335914 Живые позавидуют мертвым, вот что будет! С гейропой не поедем, умрем по дороге от голода и холода. С мэрикой дружить будем, если китайские братушки не угонят в концлагерь быстрее.
Мда уш глядя на таких визгунов-трясунов как Нино, обожравшихся майклом сраки, кажется даже и правильно, что пидорнули ютуб и телегу (через жопу всё конечно сделано, как обычно, все как пользовались, так и пользуются, кроме совсем каких-нибудь бабок-текторш). Чтобы перестали уже хрючить пропаганду всяких срак, срульмен и прочих веников-одуванов, капчующих из израиля и несомненно глубоко озабоченных делами России. Для их же пользы блядь, чтобы блядь уже перестали трястись и полезным чем-нибудь уже занялись, как нож блядь ребёнку нельзя давать, не потому что тебе жалко ножа, а потому что дебильный ребёнок сам же поранится. Печально только, что из-за таких вот этих государство вынуждено создавать неудобства адекватным гражданам, которые на ютубе смотрят клипы по пьяне и спят под трёхчасовые подкасты про космос.
>>3335926 Чтобы они перестали трястись надо их делом занять. Как товарищ Сталин. Он мог людей делом занять, а трясунов буквально стрелял в лоб. Вот был человек. Бесцеремонный абсолютно.
>>3335926 Да не, ограничивать не надо. Свобода слова прекрасный вычисляет говноеда . Вот рассказывает тебе чел как там все рушится у нас из израилей сказали и сразу можешь ставить галочку "долбоеб". А без свободы слова хуй его знает, в тихаря себе надрачивает на сраки, а тебе не скажет. А ты думаешь, перед тобой приличный человек
>>3335926 >обожравшихся майклом сраки Дядя блядь, вопросы уже за окном-дверью, какие майклы сраки.
А деградация-упадки на лицо. Вот был в центре города ТЦ, уже хуй знает сколько стоит заброшеный по сути. Поему? Денег нет. Вот крупный производственный город недалеко от нижнего, там отключили две котельни из-за долгов потому что никто не платит. Почему? Нету денег. Вот в коттеджах сгорела семья потому что ХУЙланы-пидоры над башкой их птичек стали трогать. А вот соседи что говорят >С забора шарики отлетели и прошли через стены насквозь, уперлись в кухонный гарнитур. Если бы я там стояла посуду мыла, меня убило бы сразу, — добавила она. Для тупых поясняю - никаких "шариков" от забора, прошивающих стены, быть не может, а это специальные фрагментальные поражающие элементы ХУЙни, которая вместо птички въебала в дом. Денег нет жратву покупать, в стойле зорплаты не повышают, в магазинах цены растут пиздец, уличное освещение перестали включать и так далее так далее.
Все это здесь и сейачс, можно выйти и потрогать без майклов срак всяких. ДУМАЙТЕ.
>>3335940 Куплена КОНУРА, а не квартира, попрошу заметить, и на последние бабки и единственная цель покупки - хоть как-то минимально сохранить нажитые годами непосильным трудом 2 копеечки.
С бензином вот соседи буквально вчера постили фотки с соедней заправки где была очередь в 20+ машин и жаловались что по трассе деревенским всяким в сторону кирова бензина нет вообще на заправках.
И я вам так скажу блядь! В нормальной стране, где ХУЙней не занимаются всякой, люди вроде меня, впахивающие в стойлах ебанных, получают достойный уровень и жизни и достоинства и богатства! И покупают не конуру а полноценный доме, машину, собаку за лям руплей, плейстейшен, стим дек, 4090 видимокарту с олегом телевизоровым и в зубы еще ТЯН дают! Бесплатно блядь!!!!
Да и те же чаты кстати, задушили НАХУЙ их всех! Твари ебанные, специально делают чтобы народ не шушукался и правды всей не знал. Наебенили всякого говна, поблочили что только есть, щас вот одмины местных чатов района даже в телеге хуй за щеку закинули и пискнуть боятся, поудалялил всякие подканалы с объялениями там и прочим типо РКН ВВЕЛ ОГРАНИЧЕНИЯ ГОВНА И ТЕПЕРЬ РЕКЛАМЕ ПИЗЕДЦ А МЫ НЕ ХОТИМ ПОЯЛЬНИКА В ЖЕПУ11!!!. Разговоры в чатах тоже пиздец, все ебало приспустили, бухтят очень аккуратно как бы не пиздануло. А 99% калтента чата это новости уровня отклюили свет не ссыти на 5 минут и ой у вас кошечка вышла за окошко ловите. А щас все, пиздец! Язык укусили и сидят в тряпку молчат! Там какая-то недогруппа в хуяке есть но я не знаю людей, что хуяксом серьезно пользуются. А в хуяксах все неугодные чаты про бензины трут очень быстро. Охуеть да, приватные чаты удаляют, НЕ ЦЕНЗУРА ПОВТОРЯЮ.
Даже пожилые уровня моей ле маман все так же на телеге ездят и восапают.
>>3335938 Что в тебе выдаёт очевидную промытку и жертву пропаганды - говоришь ровно как они, берёшь частный случай и раздуваешь до масштабов катастрофы. В ТЦ закрылся какой-то сраный цветочный лох магазин - АРРРРЯР малый бизнес в РФ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ. Кого-то там уебало гнилым забором или чем там, я из твоего высера нихуя не понял - АРРРРЯР ХОХЛЫ ВСЕХ УБИЛИ.
>>3335951 >Классика. Хуясика! ДАЙТЕ! А почему дайте! А потому что заработал блядь, пашу как конь нахуй, солнца белого не вижу! Полагается мне это все и причитается по праву труда, верните, бляди! Суки! Мрази! Подонки!
>>3335960 Соседи по панельке же. Рано или поздно будет отбиваться от невидимых врагов и неистово орать. А дом у него богатый, соседи ответственные, вызовут ему подмогу
>>3335957 Работаю эффективно, поэтому можно совмещать, вот такой вот хороший работник с высокой эффективностью. Должны платить 5х. >>3335965 У меня путинка ебаная, тут монолит, никаких панелек. Соседей не слышно вообще никаких.
Вообще шутки хуютками, но просто констатирую факты. Немного наиграно и театрально, гиперболизирую, но это вопрос времени когда гиперболы станут фактической реальностью. ХУЙня проебана, экономика проебана, хуитиканы будут до смой гробовой хвататься зубами и хуями за текущие кресла. Получается уравнение без решения, ебнет там или сям, весь вопрос когда и где, но очевидно что последствия будут катастрофическими. Времена мягких плавных выходов прошли.
>>3335968 Проиграл. Как напали на твою конуру так сразу солидное жилье. Представляю тебя завтра окабанят и ты сразу начнешь тут писать какие стойловые скоты , больше мрота не заслуживают
>>3335976 Какая страна, такое и жилье, просто констатировал факт. Пынелька в 2026 году это не просто хуевое жилье, это гетто класс, туда и собаку поселить будет стыдно. Соседей реально не слышно, только когда они в общем холле дверями хлопают и собаки их орут там же, как дверь закрывается - тишина. Сверху немного слышно бывает когда там чертила жопу свою не поднимает и стул ГРРГРГРАГУРЦАЩЦУГРАШЦУГРА делает по кафельному ламинуту и когда там своей текторной тряпкошваброй начинают натирать соскабливая попутно половину пола.
>>3335868 > Вот именно, развал это когда чет делается формально а по факту ничего и нихуя не происходит а только дальше все разваливается. Это деградация. Ты совсем тупой? Блять, сука. Ну ты же тупой.
>>3335981 Блять деградация у тебя в черепной коробке видимо. Еще раз! Последний! Деградация это когда чет отъебнуло ну и ладно, не сильно страшно + можно починить в разумные сроки и в целом все работает, неудобно но жить можно. А тут развал, когда отъебнуло одно, а сложилось-прохудилось совсем в другом месте и это расползается без четкого плана как сдержать-локализировать а средств-возможностей первопричины и последствия устранять уже нет. Мы в варианте 2.
>>3335983 Нет, это ты в варианте 2, точнее майкл сраки тебе так скозал, а ты дурачек и поверил. Соловьёва Рудольфовича лучше бы уж смотрел, такое же голимое говно, только не трясся бы.
Вернусь в село и устроюсь куда-нибудь на непыльную удалёнку за 100к. Нахуй ради денег жопу рвать, телевизор купил, пекарню купил, плойку купил. Как устареют, обновлять не буду, один хуй к тому времени всё запретят. Так что деньги больше НЕ НУЖНЫ.
Завтра иду на стрижку в ТОП ГАН. Думаю в воскресенье в Ботанический сад съездить, там ещё какой-то японский сад есть в нём. Поехал бы завтра, но опять дожди обещают.
Раньше люди зачем в Москву ехали? Чтобы денег заработать. А зачем? Чтобы машину купить, немецкую там или японскую. Чтобы в Европу летать на выходные. А сейчас что? Нет этого нихуя. Поэтому деньги НЕ НУЖНЫ.
Как-то одиноко (больше, чем обычно) стал себя чувствовать, как ушёл из своей старой команды. Надо было работать и работать спокойно. Вон вчера объявили, что минимальный пересмотр зп 8%, думаю, что мне бы накинули точно, может, даже чуть больше. Ну и нормально. Зато был бы в своей комфортной среде. Захотел - в село вернулся, не меняя работы.
>>3335986 >въебало нпз в москеве >в чите перестали вывозить мусор потому что соляры нет Можешь дальше отрицать реальность, рано или поздно тебя это тоже коснется если не уже, но можно сидеть мечтать что проблем все еще нет. >>3335987 Нет средств к жизни, только к существованию. >>3335990 На машину можно и без москвы заработать, вон за окном стоит этот какой-то там макларен мутснагович чего-то там за 10+ лямов. Прием это не единственная такая тачка на рйаоне.
>>3335954 >В ТЦ закрылся какой-то сраный цветочный лох магазин - АРРРРЯР малый бизнес в РФ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ. >Кого-то там уебало гнилым забором или чем там, я из твоего высера нихуя не понял - О ебат пропустил пост этот (работал), отвечаю: речь идет про ТЦ ЭТАЖИ в горгороде, пикрил. Был форвардом среди ТЦ в двутыщных. Он в самом центре нижнего в самой заебительской локации. Закрылся не просто лох магазин, а крупный центр. Остальные тоже в диком упадке, половина площадей пустуют. Да и в целом по городу пройдешься магазинов кроме сетевой залупы вроде кбшки поти не осталось. можно сказать что хуе-мое все на газоны ушли, но оффлайн торговля все равно может конкурировать + свято место пусто не бывает, можно было бы чейловейник или офисы ебнуть. Только денег нет а офисы сдавать некому, экономика сдохла.
Касаемо убили людей - это ПИЗДЕЦ. Вот сидели люди спали в родном доме, а их ХУЙланые въебали и нет людей. Просто так, ни за что. Если для тебя это норма, что людей посреди дня-ночи убивают просто так по приколу - иди лечись, психопат ебанный.
>>3336001 >К чубатой террористической мрази данный вопрос адресуй. Пикрил тоже к ним вопросы, да?) Если ты пропустил - в этот резервуар въебал не дрон а зенитная ракета. Там же была куча видосиков как посреди шоссе-дорог всякие сомнительные полосатые люди с ручных и не очень установок запускают по дронам ракеты средь города, а эти ракеты летят куда угодно только не в дрон. Особенно эпичный ролики были как эти ебланы даже движение не перекрывали и прям мимо проезжающих машин запускают свою поеботу. Ессесно ракета куда-то потом въебет.
Какие вопросы тут к дронам? Дрон летел себе спокойно. А если в дом вебало аж что у соседей стены прошило это явно не дрон. Какие вот нахуй "металлические" шарики в конструкции забора? Малазийский боинг тоже забором въебало?
>>3335993 > Нет средств к жизни, только к существованию. > вторая квартирка и вклады на миллионы > рядом ноет чел, который живёт от зарплаты до зарплаты
>>3336006 В комуналках-общагах иная комната больше моей. Кухни нет как отдельного помещения. >>3336005 Так я не спорю что пиздос, правда он и кушает лучше и что-то ходит-делает и гуляет. Я если так же буду тратиться, у меня тоже денег не будет совсем.
>>3336008 Ну, в плане расходов я все описал как есть - анон лучше кушает, выходит из дома, бегает по врачам-палачам и не очень всяким. С его набором расходов у меня тоже денег не будет. А так разница есть, у меня небольшой изимод что своя конура, я не спорю. >>3336009 Фото-видеофиксация документальная событий есть, ознакамливайтесь. Щас вот несколько видосов и свидетельство самой тиктокерши есть, как на крыши многоэтажек посреди жилых районов с вертолетов стали ставить еще зенитные ракеты.
>>3336014 > Ну, в плане расходов я все описал как есть - анон лучше кушает, выходит из дома, бегает по врачам-палачам и не очень всяким. Ну да. Ты страдаешь больше анона, раз у него есть деньги на свое здоровье, и на качественную еду. Не забываем про сердечко, а у него небось там хуйня всякая маловажное. Что не так?
>>3336016 Может и страдаю, я вообще-то не говорил прямо об этом. Что у него точно не знаю, он не рассказывает. Может хуже. >>3336017 Охота суету навести.
Пиццу закажу. В папе джонсе. Ебал я эту работу. Пусть увольняют, вот эту вообще не жалко будет. Ещё надо к офтальмологу записаться, чтобы капли для расслабления мышц в глазках мне выписал.
>>3336025 Неправда, за деньги в современном мире можно за деньги но даже без ебли а просто фотокарточками. >>3336028 Я вполне серьезно, прямо я вроде бы не писал и не было такого умысла. А кто-то может что-то свое додумать, давай обсудим это если хочешь, я утонения внесу чтобы тебе понятнее было.
>>3335989 >ТОП ГАН Был там несколько раз, но не в ДС. В том филиале, где был, у них массажное кресло у раковины. Пока тебе моют голову - кресло делает массаж.
>>3336032 Есть которые хрусталик туда-сюда двигают и меняют фокус переключая зрение с близи на даль. При просмотре на что-то близкое мышца напрягается, если долго пялиться она в спазм уходит и сама не расслабляется. Капельки ее расслабляют Только капли насколько я знаю лечат симптомы и не подойдут как постоянное лечение, там проблема в образе жизни или, если это не просто спазм, в геометрии самого хрусталика и тогда только операция.
>>3336046 Нет, на Александра Филиппова, Александру Димитрову, Дашу Абатурову, Виталия Круцило, Софию Гончарову, и ещё на ряд других людей, в частности на меня, Илью Борина. Надеюсь, ваши имена в будущем будут известны всему миру, и вы заплатите ту цену, которую и должны.
>>3336052 Я давно тут не сижу, я же не уёбище, в отличие от тебя, чтобы врать, позориться и заниматься стыдным говном по жизни, что ты скрываешь от своих ближних, чтобы к тебе относились получше. И не пишу сюда ничего почти. Просто хотел, чтобы вы мальца потряслись по поводу своего будущего, которое неминуемо, чтобы лишний раз поднасрать долбоёбам, которые за бусики разрушили свою жизнь.
Какую пиццу заказать? Вечером ещё в кино поеду. Надо как-то прикрыть зияющую экзистенциальную дыру (не путать с затыканием зияющего раздолбанного очка дилдаком).
Я вообще не понимаю, чем мой руководитель занимается. Сижу рядом с ним и вижу только, что он периодически на созвоны подключается, сидит молча, в конце говорит "спасибо, пока". А я переживал, что мне делать нечего было в последнее время в прошлой команде.
Папа жопс говно пицца. В горгоре я бы посоветовал заебательскую пиццу вот.
Обедаем, заебался-заработался, не успел приготовить. КУшаем мы скромно: к кружочка баклажана, 2 яичка, 2 кусока хлеба, охапка зелени и котлетка курья. Что там у кого за дилдаки мне неизвестно и состояние очка, про свое я вам так могу сказать - можно было бы и пошире, какать удобнее будет.
>>3336073 > Обедаем, заебался-заработался, не успел приготовить. КУшаем мы скромно: к кружочка баклажана, 2 яичка, 2 кусока хлеба, охапка зелени и котлетка курья. Мне бы этого не хватило . Но ты исключительно дома сидишь и весишь 70кг, так что тебе наверно норм.
Вместо жытыа вот надо клаву покупать а не пиксели ваши пустые, а то заебала, Ч клавишу стала сильно много пропускать. А я бабок зажал в те времена, хотсвап версию не купил, теперь мучаюсь. Интересно сколько нажатий на этой клаве пробег уже, а то ей лет 5 уже и сру с нее 24\7. >>3336074 А мне может тоже не хватило, чем богаты тем и рады, больше ничего нет. Из дома надо бы выйти сегодня, да, в парк мб прогуляться. Вешу я 74,5 сейчас, поправился на таблетках кальция и депрессии.
>>3336070 Тоже так хочу. Полная удаленка, 500к+, 7-ми значные премии. Чтобы время от времени подключаться к созвонам и говорить: "Добрый день, коллеги. Поставьте меня в копию. Спасибо, хорошего дня". И всё.
>>3336078 Я думаю, у него около 400к + премия 3 оклада с хуем. Возможно мы на одном грейде (он тоже руководитель направления, хотя не знаю точно, один ли это грейд или следующий тоже).
>>3336086 Это банковские клавиатуры, мне надо нормальную. Вот есть версия для педиков с магнитными свичами пикрил 1, не уверен правда каковы они на ощущение, наверно хуйня. 14,8к Или пик 2 старая добрая k4 версия но уже v4, вариант надо с хотсвапом брать, 10,8к руплей. Но там искаропки хуй пойми какие-то свичи херпоймиче. Не черри и не гейтерон а типо свои кейчрон, хуй проссышь в общем, но по описанию какой-то говно. А это значит надо еще свичей покупать еще на косаря 2.
>>3336094 >кнопки прожимаются НЕ прожимаются. Мне вообще-то профессиональная клавиатура нужна срать на двачах и в стойле, мембраное говно не подойдет. На мембранке и набор текста как по автоклавной сельдяной котлете тыкать невнятно как-то чего-то + нельзя вслепую печатать, мембранка клавиши недожимает. А с механикой можно чем угодно заниматься не смотря на поле ввода текста, ты по звуку и тактильному ощущению знаешь что клавиша прожалась и текст набрался.
А еще механика (синие) охуенно щелк-щелк делают, уху приятно + на созвонах всяких можно спокойно тыкать ченить и еблуши на проводе не будут аукать где я там, а слышат как по клавишам долбят агрессивно и ебало на ноль сразу делают.
Хуй знает, откликнусь на сборщика дронов. Работа уважаемая, хз че платят конечно, но сфера считай почти айти твое мнение нино , меня не ебет, хочешь сри-не сри
>>3336100 Я пока еще ничего не покупаю, мечтаю. У меня щас k4v2 версия пикрил, она наверно даже попизже будет чем предлагаемая v3 по визуалу, рамочка-окаймленочка тоньше приятнее на вид. Только X клавиша стала ебланить, почистить бы ее но я нигде не могу спирта найти чтобы залить попробовать в свич почистить без разборки. А разобрать невозможно, взял версию подешевле тут все припаяно насмерть и чтобы добраться и открыть свич надо снять верхнюю пластину которая снимется только если все свичи выпаять. >>3336103 Пиши адрес, отпразднуем трудоустройство шариками от соседского забора накормим.
>>3336095 > На мембранке и набор текста как по автоклавной сельдяной котлете тыкать невнятно как-то чего-то + нельзя вслепую печатать, мембранка клавиши недожимает. Будто будет велика разница, ты все равно пишешь с ошбками.
Чет в стойле какой-то хуево, ощущение будто кабан потом напиздячит. А там насрано капитально, кабаны сидят в жопу мыло засунули и сидят обосрамс свой разбирают-чинят. А потом как разберутся собак всех на стойловых спустят, даю хуй на отсечение. Хотя если доебется там можно с ним великую пиздлку устроить т.к. нормально сказать ничего не могут а документально нихуя не оформлено. >>3336118 Ошибки это от стойла, когда в процессе печати у тебя еще 20 вещей чем занимаешься и о чем думаешь.
>>3336123 Denira попробуй , у них главный филиал на петровке, богато дорого. Палачи по 5 тыщ принимают. Наслышан про центр Майндсет но цены я того маму ебал - толковые врачи. Терапевты и там и там есть.
>>3336128 >богато дорого Ну хз. Может это фотографии кабинетов врачей, но если психотерапевты в таких же работают, то я бы не пошел. Выглядит как поликлиника, уже слышу "раздевайтесь до трусов и садитесь в кресло. Не на диван!!! На кресло!!!". Кабинеты под аренду, которые снимала моя психотерапевтша, и то лучше выглядели. А нынешний собственный вообще нельзя сравнивать, очень красивый, ламповый и уютный.
>По результатам комбинированного метода опроса россиян показатель одобрения деятельности Президента с 15 по 21 июня 2026 г. составил 70,4% (+2,7 п.п. за последнюю неделю). Уровни положительной оценки работы премьер-министра и Правительства России за последнюю неделю составили 48,5% (+2,5 п.п. за последнюю неделю) и 45,9% (+1,9 п.п. за последнюю неделю) соответственно.
>>3336140 Двачую, кал какой-то. Хочется прийти в уютный кабинет с приглушённым светом, сесть в кресло с высокой спинкой у камина, положить ноги на подставку, взять в руки стакан виски со льдом и поговорить по душам с приятным человеком.
Не знаю что там за очки у вас, но в текущем стойло оно улетело в зрительский зал. А виновато если што правительство. Ввели кучу говна и кой-каких регуляций и не очень + высрали пару систем уебищных чтобы бабки с гоев стричь, а стойловики сидите там развлекайтесь или вам кочергу в жопу засунем. Ни время задеплоить всякое-разное ни время пофиксить ни время тестировать. Говно в общем какое-то.
>>3336143 Губу закати, камин, подставка...Ишь какой. Про алкашку - это разве что на онлайн-сессиях возможно, на сессиях нельзя пить или приходить пьяным/упоротым (конфетки по рецептам не считаются).
>>3336140 Там кофе бесплатный ало. Причем разный. Я к палачу ходил , у него уютный кабинет, диванчик , площадь небольшая. Если тебе интима надо , на цветном есть кабинеты для психологов сенс. Там вот оч интимненько, приглушенный свет , диванчики душ, полотенце Алсо там совка совсем нет, при приеме пишешь согласие чтоб про твою шизу не узнали в гос.системе.
>>3336143 Ой, пропустил. Ну эт ты чет фантазируешь. Алкаха запрещена, камин ну хз. Может анальники по 10к/сеанс (5 сеансов в неделю) и мутят такую хуйню - такое не ко мне
>>3336151 >Там кофе бесплатный ало. Причем разный. Ты не поверишь, но у частных психотерапевтов тоже. И вода, и чай, и кофе (nespresso) с большим выбором капсул.
Скучно тут как-то, на прошлом месте у меня куча чатиков была в телеге, где постоянно что-то происходило, скучаю теперь по этой движухе, а тогда казалось, что это всё заебало. Вот так вот.
Надо будет на корпоративе с бывшей начальницей поговорить, может, у них там какая-нибудь ставка появится, раньше речь была про разделение команд, я бы продукт-оунером сейчас не против был пойти. Так чисто удочку закинуть, что открыт к предложениям, если будут.
>скучаю по движухе Садишь в гей-стойло, там вся движуха, как раз ебут кабанов а они в ответ ебут всех. Главкабаны с 8 утра еще не вылезали из конфы где сидят репы чешут как пофиксить насрано, там же тонна анальников всяких и не очень сидят с вумными головами и не очень из погромистов.
Знали бы вы конечно на каких соплях все в этой стране держится, выб охуели... а ваше картонное благополучие вот такие стойловики тыщ за 50 ебухаемые обеспечивают.
Возможно, Жигулёк в 2020-2021, когда в ватсаппе меня кто-то в группу добавил, параллельно он мне тогда написал в личку, типа спросить как дела, такое было странное припугивание, а мне было почему-то похуй вообще, ну испугался, но спустя день забыл, карикатурно изобразил в тот раз сталкеров моих, которые в 2020 меня доёбывали, хакая, потому что тогда играл роль ходячей карикатуры на них, а я даже этого не понял, разумеется, я же не знал, что меня сталкерят.
Надо прогуляться определенно будет. Только и голову надо помыть, а сохнуть она долго будет (денег на стрижку нет), в итоге уже темень будет. Может в парк ночью пойти? Где-нибудь в час ночи так, взять кофе, каких-нибудь вкусняшек купить и рассвет там встретить, как вам план? Вроде все хорошо но как бы не выебали меня там и не наебашили под покрывалом ночи...
Было бы у нас конечно еще общество менее опасное а я тян, я бы в парк пошел не просто так а со всякими развлекательными штукенциями за 10+ тыщ... и в пальто.
Пожрать надо бы купить в магазине, с другой стороны деньги не хочется тратить, ведь еще 5 дней но мясо закончилось, надо покупать минимум кило. Даже с увеличенным лимитом до конца недели осталось только 1700р. А с другой стороны пятница, может быть чизкейк купить 1 штучку...? Экономическое обоснование - дешевые углеводы + жиры, покроет ~1\4 дневной нормы калорий...
Пооьщался с бывшим коллегой. Поднялся нормально, но где работает не говорит. Сильно секретку блюдет. Вот что значит молодой-шутливый и общительный чел.
Ребенок или нет, но хочется пить вкусно а не чтобы нахуяриться. Вообще состояние пьяненькой тупое, мне не нравится, для даунов какое-то. Я пынямаю там была бы компания какая ебланов и вместе с ними хуйни сделать за которую стыдно будет (главное чтобы не вместе со статьей) или там была бы тяночка под пледом, можно было бы с ней пососать бутылочку и не только с орешками под фильмец. но в соляного? Особенно когда за всю неделю уебался в смерть? Только портить.
Это вы блядь изимодыши, хуи там пинаете кошек чешите всю неделю и в пятницу полны сил и энергии. А я заебан и уебан, больше всего треда вместе взятого лямку тяну. Щас из последних сил держусь, от усталости в голове нет никаких мыслей и желаний уже, просто пустота в душе. Если пива выпить еще хуже станет а через 300мл я лицом в стол отрублюсь мертвым.
В этом месяце только 58к дали в пасть, 52,3 потрачено. А мне вот щас надо покупать еще капельки от депрессии и зубы лечить и как-то на старость откладывать. Калькулируете сами степень нищеты (спойлер: максимальный).
А когда построят в ней ремонт надо делать, вы вообще видели сколько ремонт стоить сделать? Д о х у я. Минимум 300 тыщ надо закладывать на очень простенький чисто чтобы не голые стены и была раковина-сортир, где половина мебели будет БУ и все будет сделано своими силами, без стоимости работ.
Был бы я сейчас в селе, отложил бы станок в сторону, сел на диван под кондиционер и врубил, например, AC Shadows на 55-дюймовом OLED-телевизоре и RTX 4090. Может, пива с чипсами взял бы. Завтра утром в кофейню утром сходил бы. Ну так бы и провёл выходные незамысловато. Нахуй я попёрся в эту Москву.
Впизду в общем, куплю чизкейк и непременно после 7, чтобы скидка была вечерняя, и как скотина обожрусь им, в магазине только молочка да пачку кофе возьму. В парк надо ночью сходить но я усну 100% сегодня, сил не будет. Может быть завтра тогда в ночь. >>3336233 Да блядь а я о чем говорю, я тут самый нищий нахуй, обделенный кабанами-сучарами. И там не 90 даже и близко. Я бы сказал сколько, да боюсь вы умрете от хохота...
>>3336234 >я тут самый нищий нахуй Пидор, у тебя 2 квартиры и миллион на счетах. Какой нахуй ты нищий, блядь? Хуесос дырявый, привилегии свои чекни, пидорас блять.
>>3336241 >>3336239 Вообще уже поебать. Страна проебана, будущего нет, дальше будет только хуже. Хочется только дожить, чтобы увидеть как он сдохнет и всё. Проклятая земля, так было, так есть и так будет всегда. Гойда уря ра ря сука.
>>3336223 > А я заебан и уебан, больше всего треда вместе взятого лямку тяну. >>3336227 > . Калькулируете сами степень нищеты (спойлер: максимальный). >>3336019 > Может и страдаю, я вообще-то не говорил прямо об этом. > >>3336021 > > Может и страдаю, я вообще-то не говорил прямо об этом. > Ты это заявляешь. Любой срач скатывается в это в итоге. >>3336026 > Где я заявляю? Просьба не додумывать того, что я не написал явно, в таких случаях.
Сегодня пятница, а значит, тред опять умрет. А почему? А потому что офисные успешники опять уйдут поить своих длинноногих краль крафтовым пивом и, мерзко урча, жрать бургеры ценой в мой дневной заработок! Закатав рукава дорогих рубашек, они будут прыгать в батутном центре, ухая как ебаные филины! А потом будут рассматривать бэушные ниссаны кашкаи, придирчиво цокая языком станут обкашливать вопросы с владельцем!А я поем манной каши с клубничным вареньем и буду играть в Обливион с модами, представляя, что я не жалкий люмпен, а могущественный вампир...
За что, Иисус? За что ты так с нами? Какой в этом смысл?
>Лукашенко срочно вылетел в Москву на встречу с Путиным >Путину предложили отказаться от дипломатических усилий и рассмотреть возможность нанесения ядерного удара по территории Украини - Reuters >26.06.2026 -> 222.00.666 >2 - два диктатора >00 - время вышло >666 - думайте сами ВСЁ.
>26.06.2026 умер Сергей Иванов >Был женат. Жена — Ирина (род. 1953) — москвичка, имеет высшее экономическое образование. В семье было двое детей: сыновья Александр (1977—2014) и Сергей (род. 1980). >Александр (1977—2014 >5 ноября 2014 года по поводу гибели зампреда Внешэкономбанка Александра Иванова, сына главы Администрации Президента РФ Сергея Иванова, Александр Плющев в своём твит-аккаунте опубликовал комментарий-вопрос: «Считаете ли вы гибель сына Иванова, некогда сбившего старушку и засудившего её зятя, доказательством существования Бога/высшей справедливости?» >С апреля 2019 года по январь 2023 года Александр Плющев вёл стримы совместно с блогером и журналистом Майклом Наки. >Майкл Наки ДУМАЙТЕ.
Возраст берет свое. Поел гренок и чипсов с энергетиками. Сначала пердел вонюче, а потом пришлось срать экстренно. Зато от бисквитных шоколадных пирожных нет ничего. Правда самому пришлось их готовить .
Да я даже уже после 12 вырубаюсь. Жаркое нелтзя много есть, как раньшк нельзя, после 8-9 тоже есть не стоит. Соленое тоже никакого, пио даже, ебало затекает наху. Ну вот только 10 , а я уже все ,хочу спать. >>3336380 Не, я их все неделю ел. Еще в понедельник запек.
Пролил пиво на ноутбук. Пиздец. Почему-то в Москве этой ебаной я постоянно, выпив пива, что-нибудь накосячу. Две недели назад расхуярил стеклянную бутылку с бальзамом после бритья в ванной, взяв её за крышку. Позвонил в сервис, только завтра в 10 могут приехать. Вот вам и Москва, блядь.
Какой же я дебил, просто пиздец. Жалко будет, конечно, если убил ноут. А я говорил себе, что надо вообще прекращать пить пиво дома, захотел - идёшь в бар. Так и пить меньше будешь, и ноутбуки целее будут.
>>3336518 Там-то как раз рай на земле будет после всей ХУЙни по сравнению с гойдоублюдией. С евросоюзом, вливаниями бабла, репарациями, блэкджеком и шлюхами.
>>3336265 > тред опять умрет. А почему? Не знаю как вы, но я спать ушел и всю ночь проспал мертвецким сном. >>3336363 Как оно?
Бля банкир ну и лох конечно, московские вайбы долбаебов проникли ему в мозг и окончательно добили. А ведь таким людям платят 300+, вот и думайте на счет справедливости мира и сношений ум-зорплата.
>>3336535 А что ты предлагаешь ему делать? Самому вскрывать ноут и всё вычищать? Лишь бы высрать что-то в его адрес, ни один его пост без внимания не оставишь. И обязательно про зарплату надо упомянуть. Он хотя бы по собеседованиям ходил, а ты просто визжишь о какой-то несправедливости. Уже даже не смешно.
>>3336522 Проиграл чëт с промытого хохла. Кому она всралась деньги в неё вкладывать после того как она выполнит свою непосредственную историческую функцию (разъебаться в щепки об Россию).
>>3336540 Да много че можно сделать, он только не будет слушать, поэтому и писать бесмысленно. Вскрывать ничего не надо, если не пить пиво и ставить ноут так, что его можно залить. Про зарплату упоминаем в ответ на частые выебоны "вы скоты тупые а я такой охуенный мне посмотрите сколько платят". Ну ходил, тут плюсик в его сторону. Я не хожу по своим причинам.
Проснулась в 9 (9 часов поспала), выпила стакан воды, сделала маникюр. Позавтракала консервой (фасоль маш со свининой), салат из маринованной капусты с морковью и перцем, кофе с курагой и протеиновый шоколад. Опять завалилась в постельку.
Вчера предложила маман передать папаше 4 баночки рыбных консерв. Она так горделиво отмахнулась, типа только разве что одну могу взять. В итоге заграбастала банку форели, банку скумбрии в томате, две банки селедочных котлет, банку чечевицы с сердечками и баночку печеночного паштета.
Ехал с утра на массаж. Автобус полный, сраные бабки ездят на дачу. Пришлось всю поездку стоять. Если не уступишь, начинают возмущаться еще. А я небось самый больной в этом сраном автобусе. А ведь кто каждое утро так едет, пиздос . После массажа полегчало. Вот, только вышел. Оказывается, хронические боли ухудшают общее качество жизни, и когда их нет, даже дышать легче.
Подросли уже дети-воронята. Слышу их голоса, конючащие у родителей еду. Вороны особенно интересны тем, что их взгляд магнетичен и чувствуется спиной, а смысл их карканья понимается интуитивно.
Сделала педикюр. Вы когда-нибудь делали себе педикюр, чтоб подстричь, подпилить ногти, отполировать пятки, убрать наросшую кожу, чтобы получить ухоженные ступни с розовыми чистыми ногтями и пяточками?
>>3336632 Выдаешь это как что-то невероятно. Ногти подстрижены, пилить вот только нет, мерзкое ощущение когда пилят их. Пяточки каждый душ проходимся по ножкам убираем старую кожу. по всей ступне и пальчикам.
Сижу. Без ноутбука. Новый такой хуй найдёшь, только у барыг с авито. Плешивый пидорас же вроде вообще запретил асусы ввозить. Холодильник частично отмыл. Кофе сделал. Капсулы только дерьмовые, старбакс ванильный. Надо что-нибудь от неспрессо взять оригинальное. Думаю в Сокольники сходить на прогулку, потом в ПВЗ заскочить и трусики в ламоде забрать. И в рёберной, наверное, пивка тяпну пару стаканов. Я очень одинокая скотина. Надо как-то отвлечься от этих мыслей.
Надо ещё тазик какой-то заказать, а то скоро воду отключат. Думаю складной выбрать, а то тут даже хранить его негде. Ещё подумал, что где-нибудь в октябре возьму неделю отпуска под поиск квартиры и переезд.
Только до сих пор не знаю, куда переезжать. Надо квартиру получше, чтобы и кухня была нормальная, и места для хранения, желательно вообще с гардеробной. 35-40 квадратов по площади.
>>3336615 Виноваты, все зубные проблема от совков, если ты глупый. Совки ебаные сделали (точнее не сделали) систему профилактики здоровья и зубной медицины, вследствии чего у меня сформировалась фобия палачей дантистов и отсутствие культуры + мне зубы все проебали еще с младенчества. Совки же обоссаные и насрали в кулинарию и семейные пищевые привычки, давая приоритет углеводам дешевым вместо нормальной еды. >>3336648 Оередной кал.
Нельзя в магазин голодным и сонным ходить, как последняя тварь и скотина накупился порочными удовольствиями, въебав кучу денег.
Режим проебан еще полностью со стойлом, спать дико уже хочется, если щас лягу то встану часа в 3 ночи и цикл говна повторится. И срочно надо стричься, хожу патлаты как последний говнарь а нету сил и времени и желания отдавать деньги за очень неловкие социальные интеракции. А не стричься еще хуже, с патлами нет мотивации из дома выходить, когда каждые 2 метра поправляешь волосы потому что ветер ебанный их все в глаза тебе сдул, а они как штора длинные 25-28 см уже.
>>3336674 Мне под зэка не идет из-за формы черепа + есть заметный шрам-шишка после травмы в детстве, я так понимаю это остеома, которая сразу будет в глаза бросаться. Удалять ее я хуй знает, наверно пол башки надо отпилить будет.
Тоже к слову о совках и последствиях, вот же люди были, получил дитя травму башки серьезную ну и хуй с ним, не умер и ладно. Даже к врачу не отвели на осмотр что там, не говоря уже о чем-то большем. А теперь сиди с шишкой.
>>3336689 Не попадаются на глаза, хожу тайными тропами вдали от бусиков. Пока не слышал про очереди, но из ДС уже агенты прислали видео, как стоят в очереди.
>>3336693 >вдали от бусиков Тренируешься уже, похвально. >>3336695 Стоит нормально но от стойла чего-то пропала возможность заканчивать свои дела.
Каллека еще в стойле около новый сидит беспокоится как же там капитально насрано, что тип давай кабан придумывай как бы нам сверхурочно поработать. Жалко этого добряка конечно.
>>3336700 >>3336701 Ахахаххахаахахах ПОВЫСЯТ АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХ щас умру блядь сосмеху. Кого вы там повышать собрались, никого не повысят, это СТОЙЛО ЕБАНОЕ, тут нет повышений, закончились в 2022 году. попросту должностей выше, откуда бы из нашей среды брали, нет. Раньше как-то минимально там карты были продвижений по хурьерной лестнице хуе-мое, но вот уже года 3 как точно перестали даже вакансии смежные постить. И кого набирают на питухонистов всяких там видимо как-то по блату или секретным тропам, вакансий публичных таких не вывешивают. Да и все равно говно какое-то там в питухондии их. Нашую братию туда уж точно не возьмут А на него скорее кабаны как на дурачка посмотрят. >>3336705 Рассказывай че тыкал
>>3336710 > там видимо как-то по блату или секретным тропам Ну вот ему и предложат, как проверенному человеку. А таких, как ты, будут и дальше ебать. И ещё сильнее, все равно стерпите.
>>3336713 Да нихуя ему не предложат, были-знаем, плавали. Чтобы то-то предложить надо чтобы: была вакансия и о ней было известно и чтобы нанимающие знали что мы вообще существует и тут какие-то люди есть. А они скажут нахой надо чмошников каких-то если мы с улицы позовем кого надо с релевантным опытом. А тут мы сидим как в резервации, в изоляции, никто о нас не знает и всем на нас глубоко насрать. Это система такая стойловая, тут против системы ничего не сделать. Кабаны 1,5 штуки все на себя зациклили максимально и там сидят не двигаясь никуда, какие-то взаимодействия дальше своего носа внутри компании недоступно. Единственный вариант повышения - уйти нахуй уволиться. Щас вот даже зарплату не повышают и вообще ноль обсуждений этого, потому то нахуй повышать, скоты-твари-мрази стойловые и так работают, хуле им еще надо.
Да и компания это нихуя не айтишная, тут мы так, сбоку пристройка, обслуга, скоты на побегушках. Поэтому основной бизнес срал на нас с высокой колокольни на всех и все ойти тут из разрозненных департаментов которые не пересекаются почти. Тут все, тупик полный. Хотя забавно, ведь именно мы как отдел хоть как-то обеспечиваем функционирования этого ебаного бизнеса. Остановись наша техподбратия хотя бы на пару дней - компания нахуй схлопнется. А по поводу повышений, вот у меня там разные знакомые за года накопились там-сям в компании. Повышения как я уже писал закончились примерно в 2022 году, после могилизации никого по сути дела не повышали. До этого, кто "сделал" карьеру, они все пришли в компанию до 2020 года и активно крутились-вертелись и жопы лизали кому надо. Один кент был еще во времена офисов, скакал как конь в курилки всякие специально чтобы с кабанами познакомиться и с ними вась-вась завести. И то, его куколдили года 2-3 и ебали в хвост и гриву откровенно пользуясь, прежде чем он там куда-то ушел вверх.
А так все, максимальное продвижение это та вакансия, на которую я собеседовался и отказался в день объявления могилизации. Там поинтереснее и задачи и зорплата но щас смотрю я вам скажу - нахуй оно не надо, там заебали бы всмерть + там кабан совсем ебнутый у них.
Финально я вам так скажу - единственное "повышение" и карьера получилась у тех, кто сбежал с этой конюшни сраной. Кто ушел техподить-одминить в офисы ламповые, кто ускакал техподить на удаленках в компании поприличнее, кто вот вкатился в гейдев и нахуй из страны выкатился как та терминально больная тянушка. Вопросов к форуму нет, я понимаю прекрасно, что надо съебывать самому, но по некоторым причинам это затруднительно.