Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 72 275
Вакансий тред /vacancy/ Аноним 23/04/22 Суб 06:25:44 2566250 1
1.jpeg 77Кб, 440x577
440x577
2.jpg 39Кб, 1280x720
1280x720

Некому принести ЕОТ цветов? Срочно нужен сисадмин? Продюсер твоей митол-группы? Пиши сюда и оставляй контакты.

1. Суть работы.
2. Локация.
2. Вилка зарплаты.
3. Характер занятости (оформление по ТК / договор ГПХ / разовая работа, оплата в монеро, леджером, прикоп)

Пожалуйста, не предлагай нам нарушать УК РФ. Не оставляй свои резюме, только если ты не ультраинтересная личность. Будь готов, что тебя могут деанонимизировать по контактам или деталям занятости.

Аноним 09/03/26 Пнд 18:46:22 3280060 2
я бы попробовал, но график жесткий что то.
Аноним 09/03/26 Пнд 23:35:17 3280188 3
>>3280053
Можешь коротко что там за тезисы? Я не видел

>>3280060
Друг я щас не агитирую за нас ни в коем случае, мне искренне интересно, почему 5/2 8-часов это жесткий график для удаленочки.
Жестко это ирл в общепите 4/2 12-часовые которые превращаюстя в 14, или курьерские 8-10 часов 7/0. Или яндекс еда всякая 12-часовые посиделки на чатах. Имхо

А так вообще в среднем 6/1 по рынку на чатах онлика, мы 5/2 практикуем хуй знает почему, исторически так сложилось, челики выгорают, хоть и администрировать покрытие на 5/2 сложнее
Аноним 09/03/26 Пнд 23:36:57 3280189 4
>>3280038
Если это рыночек, и если есть из кого выбрать - почему бы не выбрать?
Аноним 10/03/26 Втр 00:39:48 3280200 5
>>3280189
Да это нищая хуйня за копейки на выходные, если бы взяли какого то, то можно и закрыть же, не? Вон некоторые альтернативные странички с похожими работами какие то удалились, какие то серыми стали, а этот пидор просто игнорит.
Аноним 10/03/26 Втр 00:48:17 3280201 6
+
Аноним 10/03/26 Втр 00:49:17 3280203 7
>>3280188

Ну я на заводе 2 месяца работал 5/2, это адок, на удаленке еще не работал... вот щас ищу, курьером заебало( но я и не по 8 часов даже близко катал, город хуйня, денег считай что нет), а вон выше написал пидор не отвечает.

>хоть и администрировать покрытие на 5/2 сложнее

Ну так ты и получаешь пади значительно больше, если ты ща про администрирования ручных чаттерсов( или как вас назвать)
>>3280188

Тебе сложно 25 минут посмотреть на x2? Ну ты даешь...

Короче в целом он большую часть ролика о тонкостях профессии рассказывал, о ваших программках интересных и нейронках, чудеса не иначе, а вот под конец сказал что за все время работы получил 0 долларов в итоге и мол вообще, даже если бы получилось какого то чела подогревать там неделю, приходит пахан админ на следующую смену и сам уже готового лоха обувает и тебе хуй с маслом.

Расскажи как у вас, минималка там какая нибудь, 15-50 в день звучит дохуя смотря на рассказы этого челика.
Аноним 10/03/26 Втр 00:55:02 3280204 8
>>3280188
Вот еще от яндекса пересказ:
17:18
Текучка кадров и потери клиентов

За два месяца сменилось более тридцати человек.

Первоходы могут «заруинить» клиента, сказав, что с ним общались мужики.

Прогресс обнуляется, клиент теряется.

22:19
Заработок и нормы

Чатерство получает 10% от чистого дохода, остальное уходит на комиссии и доли агентств.

Для увеличения дохода нужно стать админом и собрать команду, выполняющую нормы.

Успех зависит от опыта, точного угадывания запросов и покупки внешнего трафика.

23:17
Риски и гарантии

Нет гарантий безопасности, агентства могут обмануть.

Большинство девушек не зарабатывают значительных сумм, но теряют репутацию.

Работа на платформе может негативно сказаться на будущем и репутации.
Аноним 10/03/26 Втр 01:21:47 3280205 9
image.png 620Кб, 2102x648
2102x648
>>3280204
>17:18
По этим тезисам - так обычно работают хуевые агентства застрявшие в 2020, когда были бесплатные ковидные деньги. Сейчас все общение исключительно в долгую с фанами строится, высокий LTV единственный адекватный шанс иметь хорошие $ на странице. Текучка и первоходы на странице это чаще всего показатель днарей

>>3280204
>Чатерство получает 10% от чистого дохода, остальное уходит на комиссии и доли агентств.
Обычно 20-25%. У нас 25.
10% встречается только на 50-100к$ анкетах и выше, что на самом деле большая редкость, это 0.5% рыночка или меньше.

>Для увеличения дохода нужно стать админом и собрать команду, выполняющую нормы.
KPI и нормы это чаще всего про днарей которых я описывал в первом абзаце да. Хотя могу и сам с собой в этом плане поспорить, KPI это хороший инструмент, зависит от того как его использовать.
Насчет роста доходов - в первую очередь это скилы, и путешествие по анкетам. Если у тебя есть скилы все что тебе нужно это показать их нужным людям и заиметь анкету с большим притоком трафика. Если ты реально охуенно чатишься и ведешь фанов, если у тебя реально хорошая фантазия, опыт с годик, то особо труда нынче не составит найти анкету с 50+ лидами, а это уже можно 2.5-3к$ чистыми делать. Но это сложно физически, дохуя лидов > сложно качественно вести, тут опять же skill issues.
Здесь же очень большое пространство для маневров, можно всю жизнь на 500$ дрочить еле-еле двигая тазом, можно на тыще в среднем сидеть и балансировать, можно достигаторствовать и на 2-3к вылезть.
Алсо еще один из способов увеличения дохода - брать дополнительно страницы в оборот и вести две-три модели за смену. Но тут опять же skill issues.

>23:17
Ню да скама тут много, и нас скамят часто, как модели, так и траферы. Но мы пользуемся гарантами на суммах от 500+ обычно и сильных потерь нет.

Насчет дохода у моделей? Ну они обычно 30-40% имеют, вот одна моделька например на скине. При этом она еще и no face, чистыми меньше чем за год +- 5 миллионов. 0 деанонов ибо нофейс защищает.
Есть модели у кого в 2-3 раза больше, но на такие тоталы без личика красивого выйти сложно.

Есть модели конечно кто вечно на 5 тысячах сидит, но им в целом хватает 150к в месяц полу-пассивно.

Насчет того что агентство может заскамить модель - это полный булщит. Агентство не может с моделью сделать практически ничего, а модель может написать в сапорт, показать айдишку/паспорт и за пару часов привязать новые почты и забрать все доступы.

Насчет того что агентство может заскамить чатера - о таком слышал, но честно не знаю зачем и как это работает. Нормально чаты с китами вести может только человек спустя несколько недель вкатвания, бизнес модель где у тебя каждую 1-2 недели новый человек - в принципе не может существовать нормально.
Скам бывает когда агентство в целом закрывается и не имеет денег на выплату зпшек. Но это и ИРЛ случается часто.
Адалт это узкое коммьюнити с институтом репутации и кучей вниманиеблядей "борец со скамом", там реально не вдохнуть не пернуть будучи агентством. Единственный вариант в адалте скамить это быть моделью которая пиздит страницы или продавать ботов вместо реального трафика. Остальные истории про скам чаще всего булщит ебаный.

Сори за ебанутый лонгрид сумбурный
Аноним 10/03/26 Втр 01:27:51 3280206 10
>>3280203
Можешь в тг ебнуть я тебе просто покажу скрины выплат и все такое? Да или отчетов от наших работяг
Аноним 10/03/26 Втр 01:30:39 3280207 11
Бтв больше скажу что есть челы кто меньше 60-70$ чистыми в смену не имеют вообще, а за некоторые делают 250+, но я такую хуйню напоказ не транслирую, потому что там опыт + уже насиженное место и свои собственные киты + смена вечер/ночь (оч выгодная)
То есть блять как и на любой работе, надо вертеться и изъебываться чтобы делать много, никаких золотых гор за нихуя не обещают тут. в 20-22 году можно было да, щас уже нет
Аноним 10/03/26 Втр 12:16:22 3280403 12
>>3280207
Я правильно понимаю, что там нужна именно коммуникативность в этом формате дрочерском? Типа уметь красиво написать "котик, заечка мой, любимый, купи фоточку ног, чмок-чмок :3333" и это по сути самое важное в работе? Ещё, в среднем донатеры в онлике и фансли они вообще в курсе, что с ними модель вообще не общается? Они рады обманываться или они искренне не знают?
Аноним 11/03/26 Срд 00:19:17 3280896 13
image.png 184Кб, 1286x1066
1286x1066
image.png 1032Кб, 1236x1206
1236x1206
>>3280403
Формат там совершенно разный, вообще чаще всего вроде такого как на скрине
Аноним 11/03/26 Срд 00:53:09 3280900 14
Что скажите про охрану? Где в мухосранске на 500к работать, какие перспективы?
Ну не в школе пердеть. А получать 4-6 разряд по охране
Аноним 11/03/26 Срд 01:49:03 3280902 15
>>3280900
наверно такую зп не получает даже охранник путина
Аноним 11/03/26 Срд 01:51:25 3280903 16
бля, я в глаза ебусь, но все ровно вряд ли это круто, в моем городе инкассатор получает 35к вот я охуел.
ща нейронку спросил, она рисует 40-50
Аноним 11/03/26 Срд 10:00:26 3280969 17
>>3280900
Хуй кто сыча трясуна туда возьмут. Туда нужны пугала, которые быдло отпугивать будут, а не омежные долбаебы которые сцаться при виде быдла будут
Аноним 11/03/26 Срд 10:22:58 3280989 18
>>3280896
И часто там обсуждается что-то не про секс?
Аноним 11/03/26 Срд 13:18:02 3281099 19
Минусы вахты на ВБ или что-то в этом духе какие? Страдать месяц, потом можно немного отдохнуть. В мухосране моей совсем нищета и беднота, да и я тоже не ахуеть какой спец (вообще не спец)
Аноним 11/03/26 Срд 13:39:10 3281111 20
>>3280989
80% времени.
Но секс приносит основную монетизацию, если ты не умеешь или по какой-то причине не хочешь/нет фантазии - то это точно не подойдет тебе
Аноним 11/03/26 Срд 14:13:15 3281132 21
>>3281111
И находятся же долбаебы кто с этими хуесосами общается, как будто конченая хуйня не понимает, что общается с мужиком. Сидит там и дрочит на ответы. Ебать шиза. Нахуя вообще там человек дрочер нужен если это скоро полностью заменяет нейронкой?
Аноним 11/03/26 Срд 14:31:57 3281145 22
>>3281132
Причина настолько масштабного подрыва?
Аноним 12/03/26 Чтв 12:39:56 3281578 23
Аноним 12/03/26 Чтв 13:02:06 3281601 24
Посоветуйте хорошую вахту с нормальным жильем и работой. Уже заебался искать, одна хуйня однотипная. Может кто работает в нормальном месте?
Аноним 12/03/26 Чтв 15:12:30 3281665 25
Куда бы выкатиться из проектной конторы, имея опыт проектирования релейки и первички 10-35кВ, плюс небольшой опыт гипования?
Всё заебало, хочется иметь четко очерченный круг задач, без излишнего общения с десятком человек эвридей и обкашливания вопросиков. В проектирование в роли исполнителя возвращаться не могу, перегорел с концами.
Смотрел в сторону технико-коммерческих инженеров, сидеть там ТКПшки заполнять, подбирать решения под нужды заказчика. Но чот хз.
Или что-то такое, чтобы периодически одним днем выезжать на объект, решать там проблемку как бог из машины и уезжать обратно. Что-то типа техподдержки или сервисного инженера.
Уныние пиздец, что-то я куда-то не туда свернул в карьерном треке и теперь не понимаю, а что дальше-то делать
Аноним 13/03/26 Птн 03:40:34 3281980 26
>>3268329
Я просто блядь в ахуе от херок, такой пиздец, ещё свои ебаные проекции передают руководству , а оно потом ебет запросами и ненужной толкатней в мфц
Аноним 13/03/26 Птн 07:35:01 3281996 27
>>3279685
Алсо есть вариант залететь щас на новенькие анкеты с дополнительной фикс ставкой за смену (10$).
Но нужен нормальный английский, базовое общение. Или огромное желание его подтянуть в ближайшее время
Аноним 14/03/26 Суб 18:16:57 3283036 28
photo2025-02-04[...].jpg 52Кб, 604x597
604x597
Работа во вкусе очка это дефолтное рабство. Есть у нас долбоеб по кличке "смешарики". Пацан на прилавке и в зале пародирует Копотыча. Когда он выносит заказы и постоянно говорит голосом копатыча и искренне типо улыбается. Когда он выносит заказы на парковку то получает деньги от гостей за "искренность и позитивность" при проверках и высшем руководстве ведёт себя как Крош. Фанатеет от смешариков и руководство думает, что он позитивный. Один раз я слышал его настоящий голос когда он говорил по телефону с кем-то из ролителей. И он был с кучей матов и как у зэка. Он при других тихих и менее активынх работниках в комнате отдыха или раздевалке он громко слушает N.W.A. и неиронично заявляет, что он здоровый белый ниггер. Блять, неужели я один вижу, что он двуликий а мб и пчихический больной?
Аноним 14/03/26 Суб 20:37:59 3283113 29
Аноним 15/03/26 Вск 09:21:43 3283248 30
177272630582804[...].mp4 1949Кб, 360x360, 00:00:12
360x360
В России реальный уровень дохода 800-1000 баксов. Не важно работаешь ты айтишником в офисе или бизнесом занимаешься.
Аноним 15/03/26 Вск 12:01:10 3283321 31
>>3283036
Блять, уже не первый раз вижу твои охуительные истории про вкусно и точка. То у тебя какие-то карлики с гигантами дерутся, то теперь смешарики. У тебя самого-то с головой всё в порядке?
Аноним 15/03/26 Вск 22:20:50 3283639 32
>>3283321
Это спанч и его истории реальны, просто его куколдит сквидвард жоско
Аноним 16/03/26 Пнд 15:21:42 3283989 33
Я уже заебался работать на совсем дне за мизерную зарплату и уже нашел новую работу. Но работодатель начал что-то кукарекать про отРАБотку. Какая отработка? Я никаких договоров не подписывал. И медстраховки у меня нет - в больнице мне об этом говорили. Значит, договора нет. И в крайнем случае я могу уволиться сразу из-за нарушения ТК (неоформление договора).

В итоге они начали запугивать, что на самом деле договор есть, просто у них руки не дошли мне дать на подпись и они про меня другим кабанам наговорят и меня никуда не примут. Это же полная чушь. Договор считается действительным только после подписи работника и работодателя, да?
Аноним 16/03/26 Пнд 16:08:50 3284024 34
>>3283989
>на самом деле договор есть
Смотришь в Госуслугах выписку из электронной трудовой, она равнозначна бумажной. И всё, вопрос закрыт.
Аноним 16/03/26 Пнд 23:22:27 3284240 35
>>3279665
Нахуй нужен этот тред если тут ни одной вакансии блядь
Аноним 17/03/26 Втр 12:11:24 3284358 36
>>3284240
чтобы нормальные бояре угарали с нищих долбоебов
Аноним 19/03/26 Чтв 15:48:35 3285414 37
>>3264450
ты че дурак какие московские петушониксы :D
за кассой ВСЕГДА телка, ты видео не видел где кассира пидором называют за то что он мужик?
пидор-кассир
Аноним 19/03/26 Чтв 16:10:55 3285424 38
>>3276809
бро ты бы таблеточек попил все таки
Аноним 20/03/26 Птн 03:59:58 3285668 39
lg!49w.jpg 67Кб, 869x575
869x575
ИЩУ МОНТАЖЁРА ДЛЯ ВИДЕО НА ЮТУБ

Все подробности в лс

Писать сюда:
Тг - @akata56
Вк (так с телегой пиздец) - doctor_whooooooo

Если не ответил на это сообщение, то значит актуально
Аноним 20/03/26 Птн 12:52:26 3285823 40
>>3285668
Ты про зп не написал чел. Длинна роликов, уровень монтажа.
Предлагаю работу моделью Аноним 20/03/26 Птн 23:44:00 3286084 41
fc687149-a971-4[...].png 3088Кб, 1536x1024
1536x1024
девочки кто хочет узнать про вебку, или попробовать себя, пишите. Да, можно прост написать спросить я отвечу
ожидаемый доход если ты жаба 25$ за смену
смена от 3 часов хотя бы по 4 раза в неделю
тг https://t.me/crsd_ppl @crsd_ppl
почта если тг впадлу [email protected]
Аноним 21/03/26 Суб 06:33:36 3286094 42
>>3286084
Долбаёб серьезно думает, что кто то поведётся на этот скам? Дядь, тебе с такими планами нахуй проследовать нужно.
Предлагаю работу моделью Аноним 21/03/26 Суб 12:54:25 3286202 43
>>3286094
где ты скам то увидел, животное?
Аноним 21/03/26 Суб 15:46:38 3286247 44
>>3286084
Пошел нахуй ,долбаёб, 2000 год с мамонтами в другой стороне, наебатор блять хуев
Аноним 21/03/26 Суб 15:56:28 3286248 45
>>3286247
ты даже запятые не можешь ровно поставить, и что то про скам пишешь
ты хоть раз студию в своей жизни несчастной видел? или в твоём залупинске на столько страшно
Аноним 21/03/26 Суб 18:42:01 3286303 46
>>3286248
Дебил, блять. Кого ты тут искать собрался, скаут ебаный. В позу гусеницы свернись и самоотсос себе сделай, гомзь ебаный.
Аноним 22/03/26 Вск 10:23:15 3286511 47
>>3286084
Прям омежное объявление.
Хотя бы по 4 часика плиз и если не впадлу тг позязя.
Такое мог выложить школьник девственник, или аутист.
Аноним 22/03/26 Вск 13:18:50 3286603 48
>>3286511
А ты как думала, что только на час?
Аноним 23/03/26 Пнд 01:31:34 3286944 49
нужна дно работа чтоб получать свои 50к ничего не делать или делать но мало часов день или не каждый день
аутист рнн 23 лвл какие варианты
Аноним 23/03/26 Пнд 11:14:12 3287069 50
>>3286944
Только 117. Без образования ты никому нахуй не всрался с такими требованиями. Придется батрачить, чтобы более менее на жизнь хватало
Аноним 23/03/26 Пнд 11:38:17 3287077 51
Аноним 23/03/26 Пнд 11:45:25 3287081 52
>>3287077
Гуманитарная вышка какого нибудь лингвист однозначно не нужна. А иженеру в целом реально найти работу без опыта по объявлению
Аноним 23/03/26 Пнд 11:47:13 3287084 53
>>3287081
Ну давайте все станем инженерами
Аноним 23/03/26 Пнд 11:53:26 3287087 54
>>3287084
Так это работает только потмоу что на инженеров очень мало кто идет. Все как раз идут на гумпарашу.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:09:15 3287096 55
Хуй знет где спросить. Платить 13 к за травлю тараканов 32м квартиры это многовато? Я был на панике из за насекомых, но щас подуспокоился, и начал обдумывать ,что меня наверно одурачили. Прочитал договор, и он ещё написан вот так вот скользко. Гарантяи вроде есть, но услоия нарушения гарантии как то странные, туда что угодно можно приплести
Аноним 23/03/26 Пнд 12:38:51 3287108 56
>>3261038
>>3262137
Сейм на месте: 35, нет трудовой. Раньше считал это даже каким-то преимуществом, но потом санкции, белые списки, а я не переехал. Думаю или до Грузии и обратно во фриланс или первую официальную работу в 35, но мне кажется навык нахождения в коллективе у меня отмер, как бы нервный срыв не получить от резкой перемены
Аноним 23/03/26 Пнд 12:46:41 3287113 57
Я один хикка, который вынужден был пиздовать на работку в 17?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:54:59 3287122 58
>>3287113
У двачеров естественная тяга к неофициальной работе. Есть кто у мамы на шее, но часть 35-летних без трудовой неофициально работали
Аноним 23/03/26 Пнд 13:06:54 3287130 59
>>3287122
Как вы вообще у родителей живете? Я как только 18 исполнилось - сразу же сьебался от них. Именно поэтому и дальше учиться не смог. Из за этого экзамены едва едва на порог сдал и аттестат получил.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:17:04 3287140 60
>>3287130
Люблю маму, сейчас с родителями не живу, но никогда больше в жизни не испытывал такого уюта. Вспоминаю наши субботние готовки интересных блюд и как приходил брат дочерью. Жена не даёт такого чувства, типа осознаю что искал в женщине что-то материнское. Не заботу обо мне, я сам разберусь, но уют домашний
Аноним 23/03/26 Пнд 13:25:09 3287144 61
>>3287130
Хуево живем. Но в одну харю оплачивать хату, жкх, еду и прочее я не способен. Тупой, людей не вывожу, не понимаю чего хотят.

Ты скорее нормис, а не хикка.
Аноним 23/03/26 Пнд 21:32:52 3287372 62
>>3287144
Бабу заведи, чтобы за тебя платила.
Аноним 24/03/26 Втр 02:58:56 3287477 63
Аноним 24/03/26 Втр 07:42:55 3287498 64
>>3287372
Нихуя себе, вань, это вы платить должны женщине за то что она вообще тратит время на мужика

Мимо-девушка
Аноним 24/03/26 Втр 08:53:50 3287511 65
>>3287498
Ну и нахуй такая девушка нужна, раз своего мужика обеспечить не может?
Аноним 24/03/26 Втр 09:56:00 3287565 66
>>3287498
Отстарпонь меня, плз
степашка
Аноним 24/03/26 Втр 10:00:06 3287569 67
Аноним 24/03/26 Втр 10:04:45 3287575 68
>>3287569
Так платит тот кто ебет
Аноним 24/03/26 Втр 15:34:41 3287797 69
>>3287575
Платит тот, кому надо
Кто-то и за посмотреть платит
Аноним 25/03/26 Срд 09:58:53 3288131 70
IMG202603232214[...].jpg 1042Кб, 1383x1844
1383x1844
Вахта по озеленению, на выбор 30/60/90 , 500р в час, возьму людей от двадцати лет, ближайшие Подмосковье(близ метро Митино), обед бесплатный, проживание в хостеле бесплатно, официально или гпх. Пишите в телегу @punkvasyuk . ps.пока не сезон работаем по восемь часов 4к за смену получается, летом будут будет больше рабочих часов и соответственно больше заработок за вахту, люди нужны уже сейчас, места ограниченны
Аноним 25/03/26 Срд 12:34:26 3288209 71
>>3287140
Супер, а моя мамка меня в дурку отправляла постоянно потому что мешал ей жить в ее (бабкиной) квартире, постоянно пиздела что лучше бы аборт сделала и тп. Тк как я жил в однушке постоянно вламывалась на кухню (где я жил) и пиздела про дай на плите че то сделаю, ну и есесно ей похуй было на мое уединение.

В целом жил с ней потому что страдал депрессией и апатией, ну и также ждал пока пнсию и хату от пени получу.

Когда читаю такие посты, всегда охота пиздануть наглухо обоих (вот наверно откуда пичушкины берутся)
Аноним 25/03/26 Срд 15:20:38 3288320 72
>>3288131
120к за 30 дней без выходных? Ты совсем ебанутый? Чучело ебаное. Свой хостел себе в жопу засунь с дошираками на обед
Аноним 25/03/26 Срд 16:40:29 3288372 73
>>3288131
Только из Подмосковья челиков набираешь?
раб 25/03/26 Срд 20:48:14 3288502 74
@Gfgfgaqqq
Ищу челиков кто будет воркать на веб студийку - суть искать тянок.
челики которые прошаренные и воркают уже на другую студ (за нищ фиксу за смены) - плачу от самой смены девочки - 10%
Аноним 25/03/26 Срд 21:23:45 3288515 75
>>3288502
Тебе прошлого раза мало было? Ещё пришел?
Аноним 26/03/26 Чтв 07:19:36 3288592 76
Насколько плюсом/минусом является наличие страницы в соц.сетях?
Например, в ВК.

Если я снесу нахер свою страницу. Это является минусом?
Аноним 26/03/26 Чтв 07:28:48 3288595 77
>>3288209
А как ты на кухне жил? У вас она как гостиная была типа большая?
Аноним 26/03/26 Чтв 07:29:12 3288596 78
Аноним 26/03/26 Чтв 13:31:53 3288885 79
>>3287081
Гуманитарий устроился в госорган, 80к зп, живу в деревне ебаной на юге, трат нет так как тратить некуда. Я проебался где-то или наоборот только выиграл?
Аноним 26/03/26 Чтв 14:57:14 3288970 80
>>3288885
Это че за госорган нахуй с такими зп? У нас замминистра условной хуйни в крае столько получает. Пиздец тебе повезло
Аноним 26/03/26 Чтв 18:10:19 3289141 81
>>3288970
Надзорный орган. А че, я думал все по 200к минимум получают. Я просто не работал раньше, вуз закончил и в армию сходил только, не ебу че к чему. Я только не понимаю, как плодиться и размножаться здесь. Мне то зарплаты хватает более чем, но тянок тут нет. Все после школы съебывают. Остается или возвращается только какой-то неликвид. Вот бы с госуслуг альтушечку выписать можно было...
Аноним 26/03/26 Чтв 18:40:20 3289152 82
>>3289141
Пгт тысяч на 500 человек, да?
Аноним 26/03/26 Чтв 18:43:23 3289153 83
>>3289152
Город на 15к населения. Ну ладно, надзор не по городу, а по району, там 30к. Но в целом нагрузка не сказать чтобы большая, в разы меньше, чем в городе.
kav3r_tg 26/03/26 Чтв 18:48:49 3289155 84
Привет!
Идёт набор в команду для подработки. Работаем с текстами — пишем курсовые и дипломы на заказ с помощью нейросети GPT.

🔹 Требуются базовые навыки работы с компьютером и умение пользоваться Word.
🔹 Работа вдумчивая, требует внимательности, но интересная и полезная.
🔹 Свободный график — легко совмещать с учёбой или основной работой.
🔹 Оплата — в среднем 800₽ в час.


Всё легально — налоги оплачиваются.
Подходит тем, кто хочет работать из дома и прокачивать навыки работы с текстами.

✉️ Пиши в Tg: kav3r_tg — расскажу подробнее.
Аноним 27/03/26 Птн 00:36:25 3289306 85
lol.jpg 137Кб, 646x646
646x646
Аноним 27/03/26 Птн 21:14:56 3289883 86
>>3286084
бросай это, в хантинге денег нет
Аноним 27/03/26 Птн 21:18:45 3289884 87
>>3288592
все насрать тащемто будет
Аноним 27/03/26 Птн 21:20:14 3289885 88
>>3288885
выиграл эту жизнь, для твоей деревни - полуолигарх
Аноним 28/03/26 Суб 09:42:26 3289985 89
>>3286944
Какой город? В ДС на ПВЗ столько платят за 15 смен в месяц.
Аноним 28/03/26 Суб 18:54:21 3290326 90
.
Аноним 29/03/26 Вск 22:01:16 3290775 91
Ищу подработку в дc 2 на месяц до мая. Есть большой опыт слаботочки и электромонтажа, да и в целом по строительству/ ремонту. TG @ antharas66
Аноним 30/03/26 Пнд 11:03:50 3290938 92
На какую работу пойти поработать в ДС и ПодДСье, чтобы приобрести полезные навыки для переезда в село и сельской жизни?

Желательно что-то такое, куда ньюфагу можнр вкатиться без профильного образования (его у меня нет, но какие-нибудь курсы готов пройти или побыть помощником/стажером первое время), и чтоб оплачивалось не сильно ниже медианной зарплаты в ДС.

Я городской, в деревне бывал редко, на огород почти не выезжал в детстве и юности. Но тянет создать свое загородное хозяйство. Думаю, надо в демо-версии сначала попробовать.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:30:56 3290959 93
Аноним 30/03/26 Пнд 11:40:20 3290965 94
>>3290938
Ебать ты дурачок.
мимо сельский житель
Аноним 30/03/26 Пнд 12:34:01 3291014 95
Аноним 30/03/26 Пнд 13:21:18 3291041 96
>>3291014
В этой хуйне откровенные маргиналы живут
Аноним 30/03/26 Пнд 13:28:45 3291053 97
>>3291014
Соснешь хуйца, если ничего не умеешь. Да и тебе в свободное от работы время ПРИДЕТСЯ БЛЯТЬ РАБОТАТЬ В ОГОРОДЕ, еще к этому добавляй что нужно обслуживать дом.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:58:56 3291266 98
>>3291014
>>3291053
>свободное от работы время ПРИДЕТСЯ БЛЯТЬ РАБОТАТЬ В ОГОРОДЕ, еще к этому добавляй что нужно обслуживать дом.
Так дополню что в деревне очень нужен автомобиль ибо без него там реально очень хуево.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:08:44 3291325 99
>>3291014
Потому что там надо ПАХАТЬ. Попробуй весной сходить на посевные. Поймешь, какое всё это ебучее говно.
Аноним 31/03/26 Втр 10:13:24 3291550 100
841730.jpg 186Кб, 668x1000
668x1000
>>3291041
Зависит от региона. Прежде, чем покупать земельный участок, надо поездить и посмотреть разные места.

>>3291053
Так в том и суть, что хочу научиться на разных работах тем навыкам, которые пригодятся в сельской жизни.

>>3291266
С этим я согласен.

>>3291325
Это такая же работа, как и остальные. Может физически тяжелая, но не тяжелее, чем у грузчиков. Но при этом ты увеличиваешь степень самообеспечения, когда занят сельским трудом на собственном участке. Производить свои продукты, натуральные, экологичные, разных сортов, это же прекрасно.

К тому же, тянет к изучению образа жизни наших предков, можно будет изучать всякие ремесла, если будет хватать времени. Можно производить изделия из металла, стекла, глины, дерева.
Аноним 31/03/26 Втр 10:34:04 3291570 101
>>3290959
Я сначала тоже так подумал, но потом дошло. Так он везунчик на самом деле. Чел буквально проживает лучшую жизнь. Он как Джейсон Мамоа хочет жить в ахуеном домике посреди леса Канады, с интернетом, оружием, эндуро мотиком, лодкой. Конечно же добывать дичь охотой и выращивать в огороде плоды. Деньги ему и не нужны вообще, все само по себе появляется. И вот в один из таких обычных дней рано рано утром он слышит стрельбу на своей территории. Это нахуй браконьеры господа кабанчики на отдых приехали. Наш герой хватает арбалет и прыгает на мотик. По ходу дела там начинается кипиш. Он впрягается за ахуеную тяночку с 3 размером груди и секси жопой. Ее хотели изнасиловать кабаны, а наш красава ее спас. Но теперь он навлек на себя неприятности. Конечно же он все это дело порешал, тяночку выебал, а в оконцовке ещё и денег заработал. Потому что один из кабанов был в розыске. Через пару лет у них родились двое детишек, анончик завел пчелиную ферму и стал бизнесменом. Но друзья кабанов из прошлого фильма оказались очень злопамятными и ночью обстреляли его домик из минигана. Женка умерла. Теперь все его существо жаждит мщения.
Не плохо так.
Аноним 31/03/26 Втр 12:07:06 3291624 102
>>3291550
>Может физически тяжелая, но не тяжелее, чем у грузчиков.
Ты и грузчиком порабоатешь весной и осенью, когда картошку тащить будешь. Сельская раьота она такая - он неё нет отыдха. Летом и осенью нужно как можно быстрее закончить.
>Можно производить изделия из металла, стекла, глины, дерева.
Тут всё грустно. Передачи знаний не происходят ,старики .умеющие всё это, потихоньку умирают ,а новому это и не нужно. У нас их стекла делали когда то - а теперь ничего. Из соседних деревень приезжали
Аноним 01/04/26 Срд 23:49:59 3292638 103
Есть кто из СПб? Как там с работой, насколько все печально? В плане конкуренции за вакансию.
Аноним 02/04/26 Чтв 00:15:19 3292641 104
>>3292638
Ты нашел как спрашивать. Про какую сферу спрашиваешь, кем хочешь работать, с чего ты взял что что-то печально? Или тебе огромный ответ про рынок труда накатать? Какой вопрос- такой ответ.
Аноним 02/04/26 Чтв 12:55:17 3292861 105
Кем в Томске можно работать, если нет медкнижки и впадлу её оформлять?
Грузчиком таскать килограммы за жалкие гроши тоже нет желания.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:10:32 3292948 106
>>3292861
То что не связано с продуктами и услугами населению от государства.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:54:01 3293121 107
Есть автослесари в треде? Стоит вкатываться? Думаю, мб перекатиться, только, как вы, наверное, догадываетесь, я нихуя не умею
пайка 04/04/26 Суб 22:59:19 3294434 108
короче. я тян 23
ищу очень давно удаленную работу, честно очень устала работать и тд. сейчас работаю на складе вб, по 12 часов, выплачиваю семейный долг по ипотеке. супер тяжело и грустно, но я привыкла и стараюсь не думать над этой суммой.

посоветуйте пожалуйста что-нибудь реальное. если вы сами на удалёнке и можете как-то устроить и меня…

п.с не надо писать мне фигнб по типу «плохр ищешь» или «иди на онлик». это не для меня, я хочу зарабатывать честным трудом. надеюсь обрйдется без троллинга, пожалуйста.

не знаю можно ли здесь оставлять тг для связи…
kav3r_tg 04/04/26 Суб 23:42:53 3294473 109
>>3294434
если есть умение или желание работать с ИИ +ворд, то велком в тг
kav3r_tg
Пост выше где то оставлял, пишутся различные работы на заказ
Аноним 05/04/26 Вск 09:54:13 3294557 110
>>3294434
У тебя явно Лоу айкую, ипотеку платит мда.
Открой для себя твич, обс и стримы, строй из себя тяночку без кунчика, пизду показывать как и жопу не надо, максимум декольте.
Играй в игрушки, смотри видосики и смазливо улыбайся, кукичи тебя сами найду, какая нах работа в 23 года блядь, ау кикимора мозги включи
Аноним 05/04/26 Вск 13:53:27 3294762 111
>>3294434
Ну я мужик 23 лет, работаю менеджером по продажам на хододняке. Не ной, у вас изимод там
Аноним 05/04/26 Вск 14:40:34 3294813 112
>>2566250 (OP)
Хочу устроиться в супермаркет
Сотрудник отедал или как то так - люди которые там ходят, что то переставляют
Как устраиваться? Приходиться просто с резюме в ближайший супермаркет? Где то на сайтах искать вакансию?
Аноним 05/04/26 Вск 14:46:08 3294818 113
>>3294813
Если есть вакансия по городу (она обычно всегда есть) звонишь по номеру, идешь на интервью. Если есть обява на самом супермаркете (тоже почти всегда) можешь просто у кассира спросить, тебя к директору отведут. Насчет чисто перестановки хз, часто это все с кассой.
Аноним 05/04/26 Вск 21:30:56 3295146 114
>>3294818
Спасибо, анончик.
Пойду устраиваться. На кассах боюсь что могут быть недосдачи и спишут на меня всё. Так знакомая работала, она там вообще копейки получала из-за этих недосдач. Кстати, думала она на хозяйку магазина, что та и пиздила деньги, а заставляла выплачивать с зп обычных кассирш.
Аноним 05/04/26 Вск 21:57:13 3295155 115
>>3295146
какие блядь недостачи? неучи ебаные, садишься за кассу - делаешь пересчет нала, уходишь с кассы - еще пересчет, все, дальше доплачиваешь только если сам наебался (как это может быть при наличии сука автоматического аппарата - ну только если ты совсем дебил)
Аноним 06/04/26 Пнд 00:55:23 3295236 116
>>3295146
Она в каком то ИП дерьме работал? В конце смены идет пересчет денег сколько в кассе, должно быть столько сколько выбито. Постоянно проебываться просто так деньги не могут.
Аноним 06/04/26 Пнд 00:56:12 3295237 117
>>3294434
>посоветуйте пожалуйста что-нибудь реальное
Поддержка (мимо до 100к выходит)
>. если вы сами на удалёнке и можете как-то устроить и меня…
Только за ежедневный писик и сисик.
Аноним 06/04/26 Пнд 02:26:07 3295245 118
>>3295237
>Поддержка (мимо до 100к выходит)
Какая именно поддержка, по-твоему, неважно?
Аноним 06/04/26 Пнд 09:13:59 3295297 119
>>3295237
В поддержку не берут щас, конкуренция бешеная
Аноним 06/04/26 Пнд 10:40:37 3295348 120
>>3294473
Так тебе уже дважды писали в тг. И смысл тут пиариться, если ты игнорируешь?
Аноним 06/04/26 Пнд 11:31:06 3295379 121
177143262984713[...].jpg 680Кб, 1080x988
1080x988
>>3295237
>Поддержка (мимо до 100к выходит)
Аноним 06/04/26 Пнд 11:57:32 3295397 122
кег46г56.jpg 149Кб, 806x1076
806x1076
photo2022-07-23[...].jpg 16Кб, 240x320
240x320
photo2023-08-26[...].jpg 194Кб, 960x1280
960x1280
photo2023-08-26[...].jpg 164Кб, 960x1280
960x1280
каковы шансы найти работу 33ёх летнему инцелу-убийце в питере? имею грузовую тележку , возил линоелумы в мтеро в свои квартиры.
ищу работу по своему профилю
@incelspb
Аноним 06/04/26 Пнд 12:29:53 3295418 123
>>3295237
Ну ты шутник. 50к в поддержке реально, 100к не каждый руководитель группы и так далее там зарабатывает.
Аноним 06/04/26 Пнд 12:32:53 3295419 124
>>3295348
Та вроде никого не игнорю, хоть и отвечаю не всегда сразу
Аноним 06/04/26 Пнд 16:45:22 3295583 125
>>3295397
100%. Звонишь на 117 и тебя сразу трудоустраивают.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:10:42 3295603 126
1018986579.jpg 23Кб, 600x356
600x356
Мелкие госслужащие есть в чате ? Расскажите как вкатились? Чем живете и как работаете?
Городские и сельские депутаты, медчиновники, помощники главпоселений, специалисты департаментов, главы профсоюзов, ау ищем таланты!
Аноним 06/04/26 Пнд 17:31:10 3295622 127
Вышел на испытательный срок (обучение) без договора.
У коллег кто работает спрашивал, сказали что отработали 2 недели- месяц и им всё оплотили.
Испытательный срок без оформления объяснили тем что некоторые приходили на 1 день и им не понравилось, уходили.
Сейчас я поработал 3 смены и тоже не уверен выдержу ли я, так то работа не сложная но рабочий процесс не организован, нихуя не понятно что и когда делать, у кого брать работу, а меня как тревожного сыча это нервирует.
Просто обычно я работал в госухах за 30к, где у меня было по 3-5 начальников и они по голове пиздили чтоб я работал, а тут кабан кабаныч который всё оптимизировал и в итоге ты являешься оператором наладчиком и контролёром в одном лице, и плотят за это аж целых 60к это выше среднего у нас в городе
Я так понимаю если я решу уйти то мне заплатят хуй?
Куда можно обратиться чтобы их взъебали, и какие доказательства нужны, ведь я нихуя не подписывал. У меня фамилию только сегодня спросили чтобы пропуск на меня сделать.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:17:15 3295648 128
>>3295397
кому твой труд нужен ублюдок
Аноним 06/04/26 Пнд 18:28:16 3295659 129
>>3295622
>но рабочий процесс не организован
>ут кабан кабаныч который всё оптимизировал
>Куда можно обратиться
к врачу
Аноним 06/04/26 Пнд 19:47:04 3295706 130
>>3295603
Залетел по знакомству без какого-либо образования. Не хочется дискредитировать местную власть, но похуй. Нужен был просто помощник главе отдела развития инфраструктуры. Глава отдела - строительное образование, девочка-коллега - экономическое. ПГТ на 15к рыл. Естественно нихуя толком не знал, да и сейчас не знаю. Писал писульки на жалобы населения, отвечал на различные письма с прокуратуры. В основном дороги. Письмо пришло, едешь и смотришь че там. Если какая-то хуйня, пытаешься за счет текущего содержания пропихнуть решение проблемы (т.к. ПГТ и достаточно грунтовых дорог, это часто срабатывало), если дорого, то включаешь в план и потом это все вписывается в программы. В начале отопительного сезона собирал какие-то бумажки для подготовки к зиме по всяким муниципальным учреждениям. Расставлял контейнеры. Считал лампочки. Хуярил всякие отчеты для министерств. Заносил всякую инфу в ГИС ЖКХ. 2 раза в год катался с пожарными по пожводоемам. Проводил собрания в МКД по какой-то хуйне. Выписывал предписания населению за неисполнение правил благоустройства. Может еще какая-то хуйня была, уже толком не помню. 3.5 года работал за МРОТ. Неблагодарная работа. Синдром самозванца и вечно недовольные лица жителей лишили меня волос на голове.
Аноним 06/04/26 Пнд 19:49:56 3295710 131
>>3295706
фигасе объем работы, думал что чиновники только вопрос обкашливают и себе домой кирпич воруют, на самом деле теперь понятно почему на приемах у чиновниках такие недовольные лица,
видимо золотые унитазы только у самой верхушки
Аноним 06/04/26 Пнд 20:11:14 3295727 132
>>3295710
Ну у условного зама главы зп была на уровне работяги без образования с местного завода. У главы может на 10-15к больше. Может быть они лутали какие-то подарочки от подрядчиков, но я о таком не слышал.
Сведения о доходах лень искать
Аноним 06/04/26 Пнд 22:54:48 3295848 133
>>3291014
Все сотрудники из деревни кого я знаю плюются от своего детства. Вот и думай.
Аноним 07/04/26 Втр 00:53:13 3295912 134
Давно не работал.
200к за начальника отдела в ДС с командировками это нормально? Или я мало запросил?
Там в теории еще какие-то премии, но это уже так, без гарантий.
Аноним 07/04/26 Втр 01:15:56 3295928 135
>>3295622
Заплатят как решат, могут и послать, три дня это не две недели. Когда оформление то? Испытательный возможен только на 1 день в худшем случае. Я так на продавца пошел в супермаркет, понял что пиздец хуйня, так бы дохуя времени только на книжку урыл.

>>3295912
Нихуя себе давно не работал и начальником отдела хотят брать.
Аноним 07/04/26 Втр 01:50:37 3295936 136
>>3295928
>Нихуя себе давно не работал и начальником отдела хотят брать.
Ну так-то я на замдиректора к ним пришел, но меня отбрили. А так как опыт нишевый большой, то вот предложили как вариант. Теперь трясусь что продешевил.
Аноним 07/04/26 Втр 07:40:15 3295949 137
>>3295912
200к в москве для мужика даже моего ровесника это копейки пиздец, а у тебя престижная должность, по идее должен от 400к зарабатывть

Мимо-тян 24 лвл
Аноним 07/04/26 Втр 10:32:11 3296061 138
>>2566250 (OP)
1. Бухгалтер на удаленку или аутсорс (отчетности и проводки) в сбисе
2. похуй
3. 10к на старте
4. могу по гпх, преимущественно в белую
Аноним 07/04/26 Втр 12:26:39 3296181 139
>>3296061
Готов за 10к тебе в кашу насрать.
Аноним 07/04/26 Втр 14:15:04 3296273 140
>>3295949
Что-то слишком влажно. Пара ссылок с пруфами найдется?
Аноним 07/04/26 Втр 15:39:27 3296343 141
Аноним 08/04/26 Срд 09:45:46 3296795 142
Аноним 08/04/26 Срд 10:26:34 3296840 143
Аноним 08/04/26 Срд 10:31:57 3296847 144
>>3296840
абсолютная правда, 200к в мск это копейки и уровень обычного работяги
цены блядь посмотрите, на что люди живут по вашему, кредиты берут на еду?
Аноним 08/04/26 Срд 16:17:26 3297162 145
>>3296847
> уровень обычного работяги
Ну ладно.
Аноним 08/04/26 Срд 17:17:41 3297224 146
>200к в мск это копейки

Боже, это же кристальна умственная отсталость, это ДНК которой жопу поттёрли, олигофрения блять терминальная
Аноним 08/04/26 Срд 19:15:50 3297324 147
image.png 200Кб, 640x431
640x431
Аноним 08/04/26 Срд 19:18:56 3297326 148
image.png 735Кб, 725x544
725x544
>>3295949
>для мужика
Обратите внимание на вагинокапиталистку, товарищи трудящиеся.
Сельдям почему-то дозволено зарабатывать меньше - хотя как раз к их услугам вебкам и т.д., им хоть 200к, хоть 500к поднять раз плюнуть.
Аноним 08/04/26 Срд 19:38:41 3297349 149
images.png 8Кб, 225x225
225x225
>>3295949
>200к в москве для мужика даже моего ровесника это копейки пиздец
Аноним 08/04/26 Срд 22:56:12 3297565 150
Для работы в доставке яндекса, покупали второй телефон, чтобы аккумулятор дольше продержался? С другой стороны, если потом эта симка не понадобится, то её заблочат. А возможно ли восстановить потом профиль от яндекса?
Аноним 09/04/26 Чтв 01:11:15 3297606 151
5051121454504.mp4 1886Кб, 480x480, 00:00:23
480x480
Поясните за работу на складе, можно ли там работать в режиме захотел вышел захотел забил? Есть ли такие склады не за три пизды от города, у озона и вб такие я понял. У лавки понятно на районе, но есть ли другие какие-то.
Аноним 09/04/26 Чтв 01:25:07 3297611 152
>>3297606
Ну ты можешь сам смены выбирать, типа отработать 6/8/12 часов и сколько хочешь дней, если места есть, тут от размера города и загруженности склада зависит. Это я про озон, про другие не знаю.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:42:15 3297743 153
>>3297606
ВБ. Приходишь когда хочешь. Уходишь когда хочешь.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:02:11 3297926 154
>>3295603
Залетел после службы в ЗэГэТэ в одно темно-синее ведомство (не путать с ркн) на позицию тыжсисян-дмин
Аноним 09/04/26 Чтв 16:20:00 3297944 155
>>3297926
рассказывай про заготовку рогов и копыт
Аноним 09/04/26 Чтв 16:35:10 3297968 156
Аноны, думаю устраиваться во вкусно и точку.
Какие подводные?
Обещают 90к/мес
Аноним 09/04/26 Чтв 16:48:36 3297974 157
>>3297968
Подводные это покупатели конечно. Зп реальная в ДС/Питере.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:06:54 3297985 158
>>3297974
Что с покупателями?
Всмысле что их много и много работы из-за этого?
Аноним 09/04/26 Чтв 17:23:52 3297995 159
>>3297985
Ну типа да, ты белка в колесе все 8 часов.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:49:30 3298096 160
>>3297995
Хуёво. Там еще поди духота и вонь от жареного масла.
Но выбора особо нет. На складах таскать тяжести и официально не устраивают, а тут хоть какая то стабильность.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:53:00 3298161 161
>>3298096
Ну еще от города зависит, если утреннее смена то если город не большой то нихуя не делаешь особо, просто поездишь с колегами, а вот в вечернюю там адок может быть.
Аноним 10/04/26 Птн 12:43:21 3298380 162
>>3298161
Спасибо за лайфхак, анон!
Добра и удачи с работой!
Аноним 10/04/26 Птн 14:36:14 3298452 163
хуй+в+рот+хохлу.jpg 178Кб, 917x1080
917x1080
Аноним 10/04/26 Птн 16:08:26 3298501 164
спб м 21
@ihfduby
если есть предложения по работе, рассмотрю с удовольствием
Аноним 11/04/26 Суб 08:01:27 3298850 165
177517484575909[...].gif 3481Кб, 512x512
512x512
>>3297968
>Обещают 90к/мес
Там нет таких зарплат лол
Аноним 11/04/26 Суб 09:21:11 3298866 166
>>3298850
в мск и больше платят, лол
пиздец, 26 год на дворе, а для людей до сих пор зп в сотку - что-то недостижимое
Аноним 11/04/26 Суб 09:33:19 3298874 167
>>3298866
В МСК - да. А другая страна это Россия.
Аноним 11/04/26 Суб 10:13:15 3298882 168
>>3298874
дырка, в Московском регионе живет около 20 млн человек, это 1/7 населения страны, по твоему это не жители РФ? школота в очередной раз показывает свою тупость
Аноним 11/04/26 Суб 10:15:29 3298884 169
>>3298882
Хуйле, детишки насмотрятся пропагандонов типа Сисяна, Варламова, Каца, начинтаются Пездузы и Лождя и повторяют их тезисы. На хрена им думать? За них думают ЮСЭЙД, ЦРУ, ЦИПСО и прочие))))
Аноним 11/04/26 Суб 12:30:33 3298926 170
>>3298882
А зачем говорить про сотку когда у тебя за две сотки на фронт идут? Видимо не так уж много эту сотку получают.
Аноним 11/04/26 Суб 14:01:41 3298966 171
>>3297968
Подводные? Абсолютно дегенератский контингент.
Аноним 11/04/26 Суб 14:32:14 3298971 172
>>3298866
во вкусе очка столько не платят. там 300р в час выходит. работают одни студенты и чурки
Аноним 11/04/26 Суб 17:42:21 3299085 173
>>3298971
тупорылые сука дегенераты нищие, ну зайдите блядь к ним на сайт и посмотрите ставки, от города к городу может отличаться раза в 3 нахуй
если в твоем пердяйске ебаном платят 300 - не значит, что во всех городах так
я тебе говорю про мск, тут блядь любой долбоеб сотку лутает уже несколько лет на самых младших должностях, если меньше - тогда ты полный имбецил
Аноним 11/04/26 Суб 17:59:05 3299101 174
image.png 119Кб, 900x749
900x749
image.png 94Кб, 884x593
884x593
image.png 8Кб, 410x73
410x73
image.png 47Кб, 899x243
899x243
>>3299085
>ну зайдите блядь к ним на сайт и посмотрите ставки, от города к городу может отличаться раза в 3 нахуй
Ты идиот. Я работал в этой параше, Мск. Никакие 90 там не платят.
>тут блядь любой долбоеб сотку лутает уже несколько лет на самых младших должностях,
Окей.
Аноним 11/04/26 Суб 18:47:32 3299124 175
Снимок экрана 2[...].png 103Кб, 972x112
972x112
>>3299101
на первом же скрине пишут, что 300 р в час при условии менее 120 часов в месяц
если ты, долбоеб, не знал, то обычный рабочий график начинается в среднем от 168 часов
приносить отзывы, да еще от 23 года, это вообще от большого ума
вот от челика просто первое же сообщение из канала ВРХ
не путай блядь подработку для студентов и нормальную работу, а как осознаешь - отправляйся на хую вертеться
Аноним 11/04/26 Суб 18:55:24 3299127 176
i (13).jpeg 64Кб, 1280x720
1280x720
>>3299124
>нормальная работа
>вкус очка
Окэээй.
Аноним 11/04/26 Суб 18:58:31 3299128 177
177591157960405[...].png 492Кб, 1194x1200
1194x1200
>>3299124
Господи, какой же ты смешной
Так где там 90 тысяч выходит ?
Аноним 11/04/26 Суб 23:14:51 3299245 178
>>3299128
пока что ты не привез обратных доводов
где ставка/премиальные за 26 год (ну или хотя бы 25) и за полноценный график?
я основываюсь на знакомых, среди которых есть люди с абсолютно таких же дно-работ, типа диксей и кофеен площадью 20 квадратов (нет, не на патриках), ни у одного из них нету меньше 100 как минимум последний год, не говоря уж о более "престижных" местах, типа манагера или какого-нибудь ассистента
лет 10 назад был знакомый из тогдашнего мака, у него было около 40-45 при опять же достаточно свободном графике, не надо мне лечить что с тех пор ставки не поменялись, там бы давно уже только бабки-сраки остались и алкаши
все просто из математики выходит, в мск зп меньше 100 - это даже не уровень выживания, при таких условиях все отсюда бы только уезжали в свои пердяевки, но почему-то народ только прибавляется
Аноним 11/04/26 Суб 23:16:33 3299247 179
>>3299128
(к сожалению, забыл учесть, что, возможно, ты настолько альтернативно-одаренный, что у тебя может быть и по-другому, но что поделать, из любого правила бывают исключения)
Аноним 12/04/26 Вск 00:05:52 3299263 180
м.jpg 260Кб, 837x670
837x670
аноны куда идти пошлы школе ???
рядом в моём гораде есть инстетут по электрике
каковы шансы норм получать если устроюсь электриком
и знаю что есть монтажники,автоматчики,электронщики и просто быдло алкашня в простых ЖЭКЕО
где норм платят и легко поднятся и не быть унылым быдлом
Аноним 12/04/26 Вск 00:55:46 3299286 181
>>3299263
Ну у них разряды же, отучишься, пойдешь на говноработу на заводик или что то такое, если связей нет, потом будешь повышать разряд электрика и опыта наберешься, потом попробуешь в другом городе найти работу, уже там становится каким нибудь заебатым мастером что проводку делает или какую нибудь такую важную узкоспециализированную хуйню, потом вообще сможешь там в другую страну переехать, вот тебе план на следующие 10 лет.
Аноним 12/04/26 Вск 02:06:26 3299293 182
>>3299286
да просто хочется сразу уже идти по нормальной дорожке а не типичным алко-элекриком где максимум могут лампочку поменять или выключатель щелкнуть. Как понимаю что тем мельче работенка типа электроники и автоматики то это намного круче по деньгам.
Аноним 12/04/26 Вск 03:46:22 3299298 183
>>3299293
не знаю чел, ты описал прям совсем дно где никакое образование не нужно, у меня брат этим занимался, работал в жэке за 15-18к в месяц, лет 5 назад. Все же электрик с вышкой это явно не этот уровень.
Аноним 12/04/26 Вск 08:25:49 3299314 184
>>3299298
Так электрики как раз и получают деньги те, кто не на заводах работает или по столбам кверху жопой лазит под напркгой десять тысяч вольт.
Щиток для квартиры собрать, умный дом, клубы. Даже видеонаблюдение и слаботочка больше получает.
Аноним 12/04/26 Вск 16:26:29 3299483 185
предлагаю работу на две недели: находите мне вариант зарабатывать больше 350р в час в питере. всё что больше буду зарабатывать - отдаю вам первые две недели. в яндекс еде заблочен навсегда.

@incelspb
Аноним 12/04/26 Вск 17:37:33 3299522 186
Аноны, есть ли тут вахтовики?
Как выбрать норм вахту не имея рабочей специальности? Где лучше платят, где меньше убиваешь здоровье, где контингент лучше.
Кстати, видел предложения вахты в крыму, кто нибудь знает это НЕШТУРМ или норм вахта?
Аноним 12/04/26 Вск 20:12:19 3299613 187
Аноним 12/04/26 Вск 20:45:58 3299626 188
>>3299483
есть работенка
симпатичный? очко бритое?
на карту отправляешь или криптой скинешь?
Аноним 12/04/26 Вск 21:10:06 3299633 189
Аноним 12/04/26 Вск 21:28:28 3299640 190
image.png 143Кб, 1472x742
1472x742
Аноним 12/04/26 Вск 21:29:57 3299642 191
Аноним 12/04/26 Вск 21:30:33 3299643 192
>>3299640
Хуя, ты там точно ничего не воровал? Или ты с какой то жесткой хуйней в психушке лежал? Я даже историй про что то такое не слышал.
Аноним 12/04/26 Вск 21:59:05 3299654 193
>>3299643
ну я на учёте как потенциальный убийца у ментов, и за эти намерения и лежал в психушке.. за то что другие имеют половую жизнь а я никада за 34года... вот думаю служба безопасности яндыкса проверила за первые дни по мвд и блокнула... потому и не расказывают причину чтоб не палиться что имеют доступ к тому чему не должны иметь...
ублюдки хейтеры приписали заслуги себе конечно же
https://t.me/nikita_kapernaum/554
Аноним 12/04/26 Вск 22:04:38 3299656 194
>>3299101
Вкус очка это дно дна.
И да, даже в мск далеко не все получают ссаные 100 тыс рублей/мес в 2026 году. Я вот устраиваюсь на 60к/мес на дно работу, но хотя бы не так заёбно как в фастфуде.
Вообще такое чувство что люди в рф проклятые нахуй, обречены на страдания и дно работы.
Аноним 12/04/26 Вск 22:15:58 3299661 195
>>3299654
Ох никита, 30 лет - ума нет.
Аноним 13/04/26 Пнд 06:59:38 3299705 196
Аноним 13/04/26 Пнд 08:33:04 3299719 197
5f8c0d74faec81f[...].jpg 252Кб, 1024x1024
1024x1024
Доброе утро уважаемые трудяги! Дайте совет 30+ дураку куда устроится, шесть лет в школе работал техником-программистом(эникей короче), настраивал роутеры, обжимал кабель, делал точки доступа вай фай и работал с криптоПРО, сертификаты там и прочее. Так вот, пришло распоряжение что в июне меня тут быть не должно, так как сюда засунут сисадмина с вышкой, а у меня среднее, в общем, куда пойти дальше, стаж 6 лет в этой сфере ?
Аноним 13/04/26 Пнд 09:22:32 3299750 198
>>3299705
учёба это хуйня. важны связи которые ты наработал во время учёбы
Аноним 13/04/26 Пнд 10:53:12 3299797 199
>>2566250 (OP)
Ебаный МТС , нихуя мобильного интернета нет с самого утра. Минус рабочий день.
Куда укатываться, есть вообще нормальные операторы, которые не ебут своих клиентов ограничениями?
Аноним 13/04/26 Пнд 11:47:26 3299829 200
>>3299797
Ебут все. Мегафон тоже самое. Даже блядский Яндекс в это время не работает, зато ВК работает.
Аноним 14/04/26 Втр 01:12:02 3300364 201
Вкат в массажисты/парикмахеры (не барбер)/маникюр-педикюр
Как вкатиться куну 25лвл? Какие подводные?
Аноним 14/04/26 Втр 02:39:43 3300373 202
>>3300364
Ну наверно быть на вы с тяночками что работают в этой сфере, там тебя за своего примут и сможешь найти по рекомендациям место, а до этого покупай там что нужно для маникюра и делай своей бабе, их подругам и все такое, фоткай, веди страничку где нибудь, ну короч что бы опыт был когда возьмут.

А в массажисты там же просто, курсы прошел, а дальше ебешься по всему городу, ищешь где есть свободная вакансия.
Аноним 14/04/26 Втр 03:47:41 3300375 203
15к в месяцна протяжении года за открытие ИП Питер 21+
Схема не повредит и никак не пересекается с чернухой,полностью серая схема то icepank
Аноним 14/04/26 Втр 03:48:16 3300376 204
Аноним 14/04/26 Втр 03:58:58 3300378 205
Всем привет. Вылез из ридонли только чтобы сказать Вам спасибо, если в центральной рф такой пиздец с работой, то я в своем крайнем дальнем мухосранске хорошо устроился. отпуск 55 дней в году, сравнительно высокая зп. Хотя конечно в остальном пиздец. Думал может переехать куда центрее, но лучше здесь останусь, хотя бы прилетов нет. Всем удачи!
Аноним 14/04/26 Втр 04:29:42 3300380 206
>>3300378
Ну в целом все так, сейчас годы тотальной изоляции страны дают о себе знать.
Аноним 14/04/26 Втр 11:21:42 3300526 207
>>3300378
>пяток долбоебов без мозгов и навыков ноют в треде
>пиздец с работой
Аноним 14/04/26 Втр 12:29:29 3300581 208
>>3300526
Угомонись. Даже агрегатор монополист это подтверждает своей статистикой, https://stats.hh.ru/
Да и любая работа должна оплачиваться, чтобы минимум хватило закрыть базовые потребности, посмотри модальную зарплату и стоимость аренды квартиры.
Аноним 14/04/26 Втр 12:38:05 3300592 209
>>3300581
додстер, плиз, никогда не было времен, что 1 кандидат 1 вакансия и тебя брали на должность просто потому что ты смог найти эту самую вакансию. какая тебе разница, если ты хороший спец, сколько людей конкурируют за должность, 5 или 10?
алсо, квартира - не базовая потребность, всегда существуют коммуналки-комнаты-койкоместа на самый хуевый случай, и стоит это копейки
и нет, я жил в таких условиях в течение 7 месяцев, когда был пиздец в жизни, поэтому не надо мне рассказывать
вы просто охуевшие, нихуя не умеете, зато гонору как у 15-летней пизды, которая только прочитала 50 оттенков и требует себе миллиардера
Аноним 14/04/26 Втр 12:43:05 3300599 210
Снимок экрана 2[...].png 21Кб, 303x408
303x408
>>3300581
вот и для додстеров выше подтверждение моих слов, сотку им в мск залутать трудно
Аноним 14/04/26 Втр 14:03:40 3300652 211
>>3300592
Что ты так маняврируешь с этими специалистами, речь сейчас про большинство, которые задействованы в работе. Вообще разница в количестве претендующих довольно заметная.
Угу, квартира это уже не базовая потребность, ахах.
Ты либо провокатор, либо лахта.
Аноним 14/04/26 Втр 14:24:09 3300662 212
>>3300652
ты просто корзина недоразвитая
всегда, везде и во все времена было так, что если ты что-то умеешь - никогда не останешься с голой жопой
проблема в том, что вы, малолетние дебилы, нихуя не умеете, кроме нытья, но почему-то считаете, что вам все должны, и при всем этом даже желания учиться не имеете, не говоря уж о мозгах, что и подтверждается твоими словами
>квартира это уже не базовая потребность
да, не базовая, чтобы поспать ночью в тепле тебе не нужна КВАРТИРА, достаточно даже койкоместа, хоть бы до конца прочитал, идиотина

а уж где ты тут лахту увидел, я даже спрашивать не собираюсь, каким хуем политические дела связаны с твоей инфантильностью?
пошел бы вон в ту же лахту тогда, слышал, что там хорошие деньги платят, работа не пыльная, даже они лучше тебя
Аноним 14/04/26 Втр 14:38:51 3300672 213
177591157960405[...].png 492Кб, 1194x1200
1194x1200
Аноним 14/04/26 Втр 17:54:19 3300842 214
На 110к как в Москве вообще живут? 60к только отдашь за квартиру блеать
Аноним 14/04/26 Втр 17:55:24 3300844 215
>>3300842
Точно так же как и в регионах где зп в 45-50к, а за аренду квартиры 20-25к отдают
Аноним 14/04/26 Втр 18:02:59 3300857 216
Снимок экрана 2[...].png 87Кб, 454x232
454x232
>>3300842
кто тебе мешает отдать не 60к за квартиру а 20 за комнату, например? или снимать не у садового кольца, как в примере?
пиздец блядь, я же говорю, гонору на рубль, а мозгов на копейку
110 - зп для тли уровня "работник торгового зала", если ты обладаешь навыками и знаниями - у тебя зп будет как минимум в 2 раза больше, и таких вопросов возникать не будет
Аноним 14/04/26 Втр 18:17:17 3300863 217
Ходил сегодня устраиваться в известную сеть пидермаркетов.
На сайте обещают зп от 72к. В реальности за час работы продавцом консультантом платят 250р. В обязанности входит также разгрузка товара, как мне сказали грузчиков нет в принципе. Смены 10-12 часов, всё это на ногах.
Мацква если что
Аноним 14/04/26 Втр 18:24:16 3300868 218
>>3300842
А в регионах за 50-60к где 25-30к это хата?
Аноним 14/04/26 Втр 18:27:23 3300870 219
>>3300863
Ну да. У тебя типо почасовка, а 72к это с премией которую хуй увидишь. Везде так. Да, ты кассир, раскладчик товара, грузчик, охранник и в части случаев уборщик (на помывку полов все же великодушно деньги дают магазину в основном, но это не значит что не придется возле входа протирать иногда).

Кассир-продавец это червь и гной.
Аноним 15/04/26 Срд 14:14:08 3301273 220
>>3300526
Видимо ей не понадобится помощь
Коновалы спутанным оглашавшийся радиостанциею белокожий
Аноним 15/04/26 Срд 18:09:20 3301426 221
image.png 632Кб, 1194x1200
1194x1200
>>3300844
>>3300857
>>3300868
Хуя чмошники бомбанули. Последний заказ довезли с разу в бой на двачи? Давайте, хлопните балтику и идите спать, заватра новый день, новые заказы.
Аноним 15/04/26 Срд 18:20:53 3301434 222
image.png 632Кб, 1194x1200
1194x1200
Вообще смешно конечно читать мнения здешних васьков по поводу недвижимости. Прям целый научный спор разгорелся о том что лучше твёрдый калл или жидкий понос.
Аноним 16/04/26 Чтв 01:21:15 3301670 223
>>3300857
>20 за комнату
сверхдержавно.
В такие моменты прям гордишься НАШИМИ недрами, национальным достоянием, эс ви оу и прочим, прочим...
пидорашки уже как тараканы живут в своей стране. хотя о чем это я, "своей" кек
Аноним 16/04/26 Чтв 08:34:27 3301699 224
>>3301670
съебывай в Грузию, нытик, там доставщики тоже нужны)))
Аноним 16/04/26 Чтв 11:00:53 3301779 225
>>3301670
200 баксов за комнату в столице страны - че тебе не так, долбоебушка? это большие деньги по твоему?
Аноним 16/04/26 Чтв 12:03:46 3301825 226
>>3301670
Клоун, попробуй повыёбываться в лос-анджелесе, выжить на зарплату эмигрантской дно-работки и снять хоть какое-нибдуь жильё. Герой мамкин.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:20:57 3301904 227
>>3301434
Они пропали в тумане но теперь он швыр
ял их в неё снизуМетиловому напряженнейшею проигранную хуторскому
Аноним 16/04/26 Чтв 19:25:57 3302094 228
177635626972443[...].jpg 18Кб, 588x330
588x330
177635656871842[...].jpg 16Кб, 447x447
447x447
177635663011436[...].jpg 4Кб, 194x259
194x259
>>3287372
>чтобы за тебя платила
>в обществе где женщинам внушали что они товар и должны продать пизду подороже
>безработный двачер
>или обеспеченный Чед с длинной пиписькой?
Аноним 16/04/26 Чтв 22:20:30 3302222 229
>>3302094
К чему этот жалкий подхрюк в сторону баб в стиле /b/? Не будь безработным и двачером, делов то.
Аноним 17/04/26 Птн 13:46:03 3302553 230
Тепло, так что по парадным давно не ходим. Расклейка в разы эффективнее, поэтому...

Ищем активных молодых, совершеннолетних промоутеров для раскладки расклейки рекламы с оплатой процентом от заявок. Работа подходит только как основная занятость, с понятными перспективами и карьерным ростом в разных проектах.

Что нужно делать:
📌 Разносить Расклеивать рекламные материалы (листовки) по дверям в жилых домах
📌 В будующем курировать сотрудников или стать мастером по предоставлению наших услуг
📌 Фото-/видео отчёт НЕ требуется

Условия:
✔ Работа только для взрослых — от 18 лет
✔ 4/3 (можно и в пятницу, но менее эффективный день - лучше тщательнее отработать 4 дня)
✔ Оплата процент от количества заявок (чем больше заявок — тем выше твой доход)
✔ Ежедневные выплаты (сразу после выполнения заявки)

Требования:
✅ Ответственность и пунктуальность
✅ Умение работать в команде и МНОГО ходить (от 20к шагов в день)
✅ Желание развиваться
✅ Умение работать без постоянного контроля

Что предлагаем:
💼 Стабильная основная работа
💰 Честная оплата за твой результат
📆 График с выплатами каждый день

25к в неделю если выполнять все как мы делаем
Горизонтальная структура, никаких штрафов и прочего, вроде бы клеишь один, можно раз в неделю встречаться и забирать рекламу, но вообще мы команда (доверие и взаимная поддержка - ето базонька), в выходные играем в настольный теннис (по желанию, ессесно)

@sergbaeff
Аноним 17/04/26 Птн 13:48:47 3302557 231
Аноним 20/04/26 Пнд 10:35:35 3304182 232
>>3301273
Ватару если ты понимаешь контекст то ты без проблем сможешь понять значение слова которого никогда
не слышалОчумевшим кристальными притеррасною нормативна купаньем
Аноним 20/04/26 Пнд 11:51:25 3304243 233
Есть возможность создавать задания для соц сетей, раскручивать каналы, подписчики итд, также можно добавить свои акки и зарабатывать в свободное время бабки, которые можно будет вывести или потратить на раскрутку тех же своих аккаунтов или иных задач. Велком - https://vkserfing.ru/?ref=551282792
Аноним 20/04/26 Пнд 15:27:45 3304363 234
Ищу работу не требующую навыков за ПК, может есть такая с быстрым гайдом и сразу начать можно, все кроме мошенничества.
Так же ищу работу на постоянку в чат поддержку в гемблинг
@qqFrey
Аноним 20/04/26 Пнд 19:42:21 3304446 235
оккеокеок.jpg 127Кб, 991x670
991x670
ищу наставника в шушарах спб на складе
Аноним 21/04/26 Втр 11:57:35 3304741 236
>>3304446
тебе врач нужен, а не наставник, долбоеб
Аноним 22/04/26 Срд 06:17:43 3305318 237
>>3302553
Расклеивать рекламу можно только на специальных стендах, а не где попало на дверях. Административку ты платить будешь?
Аноним 22/04/26 Срд 11:58:08 3305518 238
>>3305318
чел, это единственное, что тебя напрягает?
>с оплатой процентом от заявок
>основная занятость
>с понятными перспективами и карьерным ростом в разных проектах.
>выплаты (сразу после выполнения заявки)
тут скорее всего пахнет уже не административкой
Аноним 22/04/26 Срд 13:05:44 3305557 239
изображение.png 16Кб, 360x156
360x156
Поясните плез.
Работаю почти 18 лет в бюджетной организации, решил прыгнуть на заводы в соседний город, туда и вахта как раз ездит. У нас там половина Мухосранска работает, от молодых до старперов - всех берут без проблем, а мне уже который раз отказывают без пояснения причин. Один из знакомых сказал, что так же не брали людей из местной Админстрации, якобы после госслужбы какие-то проблемы там трудоустроить человека. Но я не госслужащий, я обычный специалист, чому меня то не берут?
Может потому что из резюме понятно, что я кроме того как перекладывать бумажки - нихуя не умею? Дык блядь, даже местных бабищ берут, которые полжизни просидели кабинетными крысами, а меня нет.
Аноним 22/04/26 Срд 14:28:55 3305586 240
>>3305557
>после госслужбы какие-то проблемы там трудоустроить человека
>я не госслужащий, я обычный специалист

а хрюша об этом как должна догадаться?
но возможно у тебя просто ублюдское резюме или кривая рожа
Аноним 22/04/26 Срд 14:52:06 3305605 241
изображение.png 433Кб, 626x418
626x418
>>3305586
>ублюдское резюме или кривая рожа
ну это хуйня какая-то. На тех заводах работают все, кому не лень - многие из них двух слов не могут связать без "бля-нахуй", а уж про внешку и говорить нечего. А в резюме у меня помимо 18 лет опыта сидения на жопе есть тонна курсиков, как по теме моего прямого профиля, так и по теме ойти, я даже на пилота бпла отучился и получил свидетельство - и всем похуй. Ну и параллельно я работал еще вонаби погромиздом - по факту конечно обязанности даже на эникейщика не тянут, но всё же. Плюс попыт тестировщиком в Я.Крауде.

>а хрюша об этом как должна догадаться?
Ну хуй знает - например позвонить/загуглить. У нас госслужащие только в министерствах в облцентрах, а в Мухосранях - простые цпецы сидят.

Вообще странно, я, когда видел как уезжают на вахту откровенные мудоёбы без задач и умудряются там расти по карьере, я думал что будет легко запрыгнуть в этот поезд. А нет - уже не надо похоже. Опять я вспышку проебал.
Аноним 22/04/26 Срд 16:24:16 3305648 242
Биля аноны, ищу какую нить шабашку в тырнете. Прям удалёнку. Ибо ебаная армия меня за территорию части не отпустит. Есть вообще существует такое?
Аноним 22/04/26 Срд 18:36:25 3305717 243
>>3305648
Да. Калл-центры тебе за замозанятость и без трудоустройства даже вообще. Но и зп 15-20 тысяч. Нормальная удаленка по ТК военник просит.
Аноним 23/04/26 Чтв 01:05:12 3305849 244
>>3305648
>>3305717
А, ты в армии. У тебя нет вариантов. Толока это хуйня.
Аноним 23/04/26 Чтв 12:51:42 3306023 245
>>3305648
А как так вышло что у тебя там свободное время есть на работу
Аноним 23/04/26 Чтв 18:04:57 3306186 246
>>3305605
>в резюме у меня помимо 18 лет опыта сидения на жопе есть тонна курсиков, как по теме моего прямого профиля, так и по теме ойти, я даже на пилота бпла отучился и получил свидетельство - и всем похуй. Ну и параллельно я работал еще вонаби погромиздом - по факту конечно обязанности даже на эникейщика не тянут, но всё же. Плюс попыт тестировщиком в Я.Крауде.

ну вот и твоя проблема
себя поставь на место работодателя, ищешь ты допустим сварщика, и такой вася тебе присылает резюме на 10 листах, где 500 профессий, какие-то курсики регулярные разных направлений (что говорит о тебе, что ты в свои как минимум 35 лет ДО СИХ ПОР не определился)
нахуй такой кандидат нужен?

>Ну хуй знает - например позвонить/загуглить
а ты часто на работе делаешь не свои прямые обязанности? спорю, что нихуя
Аноним 24/04/26 Птн 00:16:02 3306376 247
aYCP-LxDY.jpg 153Кб, 1080x1080
1080x1080
Есть некоторый инструмент (перфоратор, шурик, болгарка, дрель, лобзик, кримпер, лестница пять метров ну и всякая хуйня там - молотки-отвертки, все новое почти, накупил уволившись, чтоб дачу ремонтировать).
Есть руки ну не совсем из жопы.
Опыт некоторый 14 лет в айти.
Машина есть личная, одна норм, вторая жигули, на котором возить всякий кал можно.
Куда податься? Так понимаю, что можно заделаться монтажником интернетов с таким набором?
По сетям нихуя не знаю, но могу научиться и почитать.

Сколько монтажники щас РЕАЛЬНО лутают за то, что всю смену в любую погоду в условном СНТ "Залуповец" тянут оптику? На сайтах какая-то залупа с заработком в 100к, но, лол, мне тут чел в мимолетном разговоре, когда поиск работы не был актуален, жаловался что тяни-толкаи, которые тянули в его конторе провод, хотят нихуя не делать и получать 100к.
Так понимаю там вилка плачевная- 50-80?

Можно было бы пойти отделочником, но там я вообще ноль полный, цемент не месил ни разу.
Аноним 24/04/26 Птн 01:55:24 3306395 248
Может ли инвалидность помочь при наёме на работу?
Я могу сделать третью группу и насколько знаю есть квоты на инвалидов, будет ли толк?
Аноним 24/04/26 Птн 13:26:00 3306629 249
>>3306395
Может, на работу за МРОТ через ЦЗН. В остальных случаях - практически нет. Квота есть, но ситуации в которой работодатель просто обязан принять инвалида - нет, тебе откажут если это не через ЦЗН и то не факт. Любой инвалид невыгоден предприятию.
Аноним 24/04/26 Птн 13:26:47 3306631 250
Здарова, есть тут рмт макаки ?
РЕАЛЬНО Хуярищие, а не с шапочкой из фальги на 2 ядра, 2 гига.
Вкатился тут недавно, год назад в сталкрафт, с сентября по январь захуярил 100к, нихуя не зная об игре.
В игре тонна школоты, которая нихуя не может, бабки там валялись на полу, грубо говоря, потом админы захуярили метод фарма БП и всё пиздец, стало уныло, в месяц можно делать 10-15к, но это пиздец.
Что сейчас есть подобного ? Не вов офф, не пое. Может есть фришки вова, линейки, ещё какой дрочильни ?

Второй вопрос, есть тут продажники с цифрами ? Что сэлите на авито ? Например покрутить 100-150к.
Аноним 26/04/26 Вск 05:44:34 3307394 251
>>3305557
На hh сейчас внедрили ИИ он шлёт автоотказы даже без живого просмотра. Многие HR настолько тупые что не могут настроить фильтры и полагаются на хуёво настроенный скрипт, лишь бы не думать своей головой.

Да-да, ты правильно понял - типа не показывает плашку "100%", ваш кандидат, ОНА ДАЖЕ ГОЛОВУ НЕ ВКЛЮЧАЕТ. Вся работа состоит в просмотре плашек от криво настроенного ИИ.

Это как создать кафе, заварить входную дверь и жаловаться что клиенты не идут. Это как заткнуть бутылку пробкой и пытаться из неё пить.
Аноним 26/04/26 Вск 20:01:34 3307649 252
>>3307394
>сейчас внедрили
>сейчас
Ahahahaha, соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил?
Аноним 26/04/26 Вск 20:51:17 3307679 253
Я РНН дурачок. Не могу работать ментально. Единственное что интересно-
Парикмахер (не барбер, а полноценный), маникюр, массаж.
Поясните за каждую профессию, пожалуйста.
Знакомых, кто поможет со вкатом и устройством нет.
11кл образование. Могу куда-то обучиться сходить, курсы, или что-то такое?
Полагаю, работать в салоне, и когда-нибудь, если будут клиенты, на дому.
Кому из этого больше платят?
Все работают 5/2 по 8ч? Или есть другие графики?
И какие подводные?
Возьмет ли салон без опыта ?
Аноним 26/04/26 Вск 21:28:45 3307696 254
>>3307679
На парикмахера и массажиста нужно учиться, курсы это хуйня, тебя после них никуда не возьмут.
Аноним 26/04/26 Вск 22:10:13 3307705 255
>>3307696
Ну хз. Это же СПО, среднее образование, колледж.
Так то и на сварщика и другие заводские профессии надо учиться.
Но есть курсы, после которых дают разряд. Или можно пойти на завод учеником, где, кажется, за сколько-то месяцев, нормально трудоустроят.
А где учиться? Идти в колледж великовозрастному дурачку (23) на 2года, где 70% будет воды, помимо нужной инфы для профессии, не вариант.
Посмотрел, 50% вакансий массажистов требуют мед.образование. Но не все.
Парикмахерские вообще 2-3 года опыта требуют..
Маникюрщик-образование не требуют, но некоторые салоны пишут, что помимо маникюра, будет работа с мозолями, грибковыми ногтями. Как бы, такое себе допускать без образования человека к такому..
Аноним 26/04/26 Вск 22:22:45 3307714 256
image.png 1524Кб, 1254x1839
1254x1839
image.png 605Кб, 1066x1080
1066x1080
Ну вот пример.
Только как потом найти работу? Везде требуют опыт, а вакансий мало.
На фотках обучаются на массаж 1/3 куны.
В женском салоне красоты видел пару кунов (1/4) парикмахеров.
Кунов-маникюрщиков не видел. Только в новостях в тг, мужик, который после армии (до высокого звания дослужился) пошел работать.
Аноним 27/04/26 Пнд 05:45:54 3307789 257
IMG202604201128[...].png 203Кб, 720x1612
720x1612
IMG202604211603[...].png 145Кб, 720x1612
720x1612
IMG202604211603[...].png 71Кб, 720x1612
720x1612
кркру.jpg 749Кб, 1942x1514
1942x1514
33 спб инцел

последние 2 недели есть штоб комуто придложить мне бизнесплан коий я могу проинвестировать. потом куплю седьмую квартиру и пиздец.
также ищу совета по работе, нужно 4тыщи в день минимум и это штоб за 12 часов от выхода из дома до захода. заплачу наставнику 4 тыщт после 3ёх дней подярд заработка по 4тыщи.
яндекс курьерство и вайлдбериз склады не предлагать - двачерские крсысы заблокировали меня там и потерял 4 тыщи заоработаные. читайте как это было https://2ch.org/wrk/res/3280500.html#3306834
ненавижцу людей, девки не дали ебли и будет ответочка.

@Incelspb
nn 27/04/26 Пнд 11:11:52 3307918 258
>>2566250 (OP)
сап
столкнулся с проблемой
неуверен туда ли я пишу об этом ..
я сейчас работаю в ит акредитованной компании и получаю отсрочку от службы
и вопрос
если я перейду в другую ит аккредитованную компанию меня не заберут в армию?
ведь при увольнение отправляются данные в военкомат
как правильно мне перейти в другую компанию?
заранее спасибо!
Аноним 27/04/26 Пнд 13:14:19 3308022 259
>>3307918
Тебе нужно в тг канал по военной обязанности двачевский, там спроси.
Ну или к юристам, тут где то есть их доска
Аноним 27/04/26 Пнд 22:15:54 3308324 260
>>3308022
даааа, это ведь нельзя загуглить по первой ссылке, надо к юристам
пиздец, какие же двачеры тупорылые
Аноним 28/04/26 Втр 09:03:08 3308433 261
>>3308324
Одно дело что на бумажке написано, другое дело в реальности, нетупой ты наш.
Аноним 28/04/26 Втр 12:04:04 3308553 262
>>3308433
что ты несешь, долбоебина? для тебя законы - бумажка?
Аноним 28/04/26 Втр 15:52:24 3308677 263
>>3307394
А где работу искать ?
Аноним 28/04/26 Втр 16:35:04 3308707 264
Думаю устроиться учеником водителя трамвая, какие подводные?
Дс2, права есть
Поделитесь опытом плиз, кто работал
Аноним 28/04/26 Втр 18:42:16 3308783 265
1. Ищу людей для работы в информационным бюро. Ищем инсайды и интересную информацию для западных СМИ.
2. Локация - похуй, сколько вам лет - похуй, кто вы - похуй. Умеете работать - не похуй.
2. От 100 до 2000 долларов. В зависимости от того сколько вы работаете и что находите. Можете за неделю и косарь залутать, можете больше.
3. Работаете фрилансером, оплата в крипте.

TG - @Alexwhiteru
Когда будете писать - говорите что с двача
Аноним 29/04/26 Срд 07:34:39 3308971 266
>>3308783
Товарищ майор, ну старайтесь в следующий раз потоньше что-ли...
Аноним 30/04/26 Чтв 21:46:48 3309905 267
>>3308677
Искал на SuperJob - пиздец там разводилова полно. Типа зарегайте на себя ООО-однодневку, МЕНЯТЬ КАРТРИДЖИ В КОМПАНИИ АМАЗОН (у них даже логотип амазоновский), системный администратор в несуществующую школу, далее выясняется что школа в другом городе и тебе туда надо ехать на вахту (вахтой, системным администратором в школу).
Аноним 01/05/26 Птн 01:56:19 3309963 268
177757149204109[...].webm 2633Кб, 960x720, 00:00:31
960x720
>>3309905
>вахтой, системным администратором в школу
хаха. а что за город ?
Аноним 01/05/26 Птн 08:32:07 3309994 269
Аноним 01/05/26 Птн 18:10:48 3310227 270
>>3279685
кто недавно писал - можете повторить, нужен один на ночь и один на утро
Аноним 03/05/26 Вск 10:30:30 3310736 271
Аноним 04/05/26 Пнд 11:12:48 3311167 272
>>3307714
Последний юноша которого звали Лир вручил Люку свой носовой платок
Черномазый засморканное пятнадцатикопеечный
Аноним 04/05/26 Пнд 23:31:45 3311590 273
>>3310736
Быть будущим героем сводок про ебланов, действовавших под указкой украинских мошенников
Аноним 05/05/26 Втр 16:40:34 3311944 274
154143240114449[...].jpg 444Кб, 2577x1128
2577x1128
Делаем ЦУ рд за 30 секунд.
я ходил.. я смотрел где-что, конечно внимание моё привлекали эти.. кого ждут? чего хотят? короче
В моём солнечном Лабубустане.. тоже этими наавязчивыми объявами всё обклеено на каждом столбе , глаза мозолят - даже без проекций на себя, просто доверия минимум. чтож мы братцы, не жуки плавунцы что ли? не хватает нам дурок, тюрем, наркологичек, рехабов и прочих занимательных учереждений ~принудительного характера? Не вспоминая про школу-детсад. Слышу о5 соседей наверху - честно, из этого ребёнка должен вырасти не "просто Единственный Всемогущий Бог", а скоре Алесса из СХ....
Может это всё ьам необязательно зло.. может там и добро тоже..? Зло которое поёшкалось за ручку с государством - это абсолютное зло!

Вам следует сообщать сведения о вашей деятельности Нам.
Мы не имеем власти над ними, мы просто есть..
Аноним 06/05/26 Срд 02:40:38 3312221 275
Как сук, тяжело найти работу. Есть опыт работы с инструментами. Есть навыки общения с людьми, но, блять, в ебучей рашке есть только ебучие второсортные вакансии, и то, блять, на которые анрил устроиться. @faliwewe, если есть какая‑нибудь удалёнка, напишите, пж. Полный ноль и не знаю всех тонкостей, надеюсь на понимание.
Аноним 06/05/26 Срд 16:01:58 3312515 276
>>3312221
Какими инструментами ты хочешь пользоваться на удалёнке?
Аноним 06/05/26 Срд 17:48:33 3312628 277
Аноним 06/05/26 Срд 20:28:05 3312700 278
Понимаю, что поезд уже проебан, но в любом случае хочу спросить - реально ли залететь в тренинг ИИ, будучи пидорахой? Английский С1. А то кажется, что все конторы берут исключительно сорта пендосов

Ебал просто пидорашьи вакансии, ебучие копейки за овердохуя рванья жопы и еще эти хуесосы ожидают по 3 года опыта
Аноним 06/05/26 Срд 20:58:35 3312732 279
>>3312515
Штука которая на член одеваешь качаешь и он типо больше, из за хим-физико реакции а потом как твоей мамке в попку вжух, потому что ты воздухан йобанный, предложить нечего сьеби нахуй.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:03:29 3312833 280
Ищe людей на залив IG/Tiktok
Заливать трафик нужно будет на модель Onlyfans

-Обучение от команды
-Оплата фикс за лида
-Берем без опыта
-Выплаты 1 раз в неделю
-От вас только время и устройства с которого будете заливать

Писать в тг @Belpheghory
Аноним 07/05/26 Чтв 16:02:08 3313084 281
Может кто проходил курсы от центра занятости, насколько это полезно, для последующего трудоустройства? Помогло ли это?
Аноним 07/05/26 Чтв 16:26:50 3313093 282
>>3313084
Если это курсы на охранника или что-то типо водителя, связанного с рабочей профессией - берут, тем более по городу. Манюкюр/парикмахер и прочее - пошлют. Как и все эти удаленка-курсы которые раньше по программе были.
Аноним 08/05/26 Птн 13:15:01 3313598 283
>>3312833
Нужно будет сбрасывать телефон до заводских настроек?
Аноним 08/05/26 Птн 20:22:21 3313986 284
подработка 3.webp 87Кб, 423x864
423x864
подработка 2.webp 91Кб, 430x810
430x810
подработка 1.webp 95Кб, 435x883
435x883
работа.webp 6Кб, 1351x93
1351x93
Кто-нибудь обращался в телеге по поводу вакансий? Это скам или норм тема? Пытался пробить менеджера в гугеле, почему-то несколько сцылок косвенно привели на вебкаминг и порногалеры (м. б. работала в этой сфере), но судя по описаниям вакансий деятельность вполне легальная, только размер вознаграждения выглядит подозрительно завышенным
Аноним 08/05/26 Птн 21:29:48 3314014 285
>>3313986
Да это явное пиздобольство. Никто тебе не станет 6,5к платить за просмотр вебинара. Я пытался тоже вкатиться в эти работки непонятные. Отвечал на 80 вопросов в анкете чтобы заработать ссаные 10 рублей. Найди нормальную РАБоту уже.
Аноним 08/05/26 Птн 22:56:52 3314076 286
eWm9YK.jpeg.jpg 28Кб, 480x480
480x480
>>3314014
Подожди, а как это происходит на практике? Я вот например согласился на 2 косаря, отработал смену, просматривая вебинары, а мне на карту падает 10 руб? Или как?
Аноним 09/05/26 Суб 07:26:37 3314146 287
>>3314076
Обычно на всяких сайта с заданиями падает на баланс. Вывод минимум от 100 рублей если на карту то с комиссией. Только эти сто рублей ты хуй знает сколько дней будешь зарабатывать. Проще пойти на обычную работу с зп 400/час.
Аноним 09/05/26 Суб 11:02:38 3314214 288
>>3314146
>обычную работу с зп 400/час
мразь я тебя захуярю
Аноним 10/05/26 Вск 02:53:51 3314621 289
>>3314214
Ну не все же высрались в колхозе, как ты. Большинство людей в городах живут с соответствующей оплатой труда.
Аноним 10/05/26 Вск 18:33:31 3314805 290
177817716232805[...].png 149Кб, 400x400
400x400
Мне нужна достаточно большая зп. Тысяч 180-280.
Согласен на вахты, хоть за полярным кругом, хоть в норильске, хоть матросом в арктике. Главное чтобы бесплатное жильё, еда, спец одежда.
11 классов, не оконченная вышка (возможности закончить нет, больше 5 лет прошло). Есть желание очень много работать, часов по 12 в день, 6 дней в неделю и тп.
Есть какие-то варианты, куда могут взять без опыта? Может, обучение на стороне работодателя, когда ты поработал за 100к/ в месяц на вахте, потом тебя направили на повышение квалификации (3 месячные курсы какие-нибудь) и после ты стал бы на вахтах получать эти 180-280?

Какие можно варианты под эти условия подобрать? Опять же, готов хоть в Норильск, хоть в мурманск ехать, если на руках фактически будет достаточно денег оставаться (из-за бесплатного проживания в коммуналке, питания в столовой и тп).

СВО не предлагать
Аноним 10/05/26 Вск 21:28:20 3314905 291
>>3314621
Скинь сюда список таких вакансий из Краснодара или Сочи.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:41:10 3314952 292
>>3279685
upd еще нужен чел которому нравится анализировать, работать с нейронками, считать статистику, складывать циферки и лазить в табличках на фикс зпшку

ну и чаторы всегда актуальны
Аноним 11/05/26 Пнд 01:22:00 3314972 293
>>3314952
Да никому эту нахуй не надо и не интересно, главное чтоб платили нормально
Аноним 11/05/26 Пнд 11:19:14 3315054 294
>>3314952
мне нравится. что по деньгам? и надеюсь вы не криптой выплачиваете?
Аноним 11/05/26 Пнд 12:39:56 3315106 295
>>3315054
>и надеюсь вы не криптой выплачиваете?
Лол
Аноним 11/05/26 Пнд 13:09:23 3315118 296
>>3314805
Бамп?

Позвонил в центр НЦПО, предлагают обучиться. 300 часов онлайн обучения и 20 часов практики. Говорят, что после этого реально устроиться на работу. Вроде для вахты подходит.
Кто-то проходил тут обучение? Особенно интересует как проходила практика и помогло ли это при устройстве на раьоту.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:48:42 3315147 297
>>3315106
что лол? я этой крипты рот ебал. на бинанс чтобы зайти танцы с бубном нужны. можно на тг кошелек конечно, но не очень доверяю, т.к. там нет прямого вывода на карту. тем более правительство ща заинтересовалось, ходят слухи будут ебать за крипту
мне проще тогда на донаталертс ловить выплаты чем с криптой ебаться
Аноним 11/05/26 Пнд 16:01:48 3315222 298
2de0dd31361f4a5[...].jpg 117Кб, 1022x764
1022x764
Мне очень срочно нужна временная работа/подработка на которой можно зафармить за неделю-две около 100-300$. Выплату желательно получить в крипте, но можно и на карту. Готов уделить любое количество времени и своих личных ресурсов на достижение этой цели.
В целом хорошо подкован в компе и занимался много чем, здесь всю простыню расписывать не вижу смысла. Если есть что мне предложить, то свяжись со мной черег тг: @stoicismentality

Согласен на все, кроме что разве какой-то откровенной хуйни и скама.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:30:12 3315249 299
>>3315147
Глуповатые не сильно нужны где-либо, я думаю
Аноним 11/05/26 Пнд 17:41:15 3315297 300
>>3315222
С таким ценником только и будет хуйня и скам. Дохуя хочешь.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:52:06 3315302 301
>>3315249
это вопрос не ума, а предпочтений. мне эти криптовалюты ваши не интересны. помог бы ты как работодатель подшарить за крипту как и просто получать деньги так - ок, нет вопросов. но я то не шарю, вот и уточнил что по оплате
Аноним 11/05/26 Пнд 19:08:47 3315341 302
>>3315297
То есть заработать ссаные 100 баксов за неделю в 2026 году для тебя что-то из серии нереального? Понял тебя.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:50:03 3315360 303
>>3315341
как и где ваще можно бабки залутать?
Аноним 11/05/26 Пнд 20:31:30 3315386 304
>>3306631
Присматривайся к играм, где можно купить всякие Читы. Именно купить, чтобы не так быстро банили. А еще лучше - к автоматизации(ботам/скриптам). Так ты будешь в начале только париться, когда устанавливаешь сетап, а потом просто пару часов в день, не напрягаясь, тратить, пока всякие доширачные макаки горбятся пред компиком 24/7. К примеру, в Роблоксе можно было в месяц лутать пару сотен к, если у тебя норм комп и запускать много клиентов. Сейчас, вроде Роблокс подутих, я давно выкатился, не слежу. Но можно лутать в теории на новых играх. Ну тут как с криптой. Можешь фармить мусор, который за копейки продается, а можешь нарваться на гем. Просто неделю фармишь и перекатываешься(а еще лучше, окнами фармишь параллельно много новых игр)
Самое легкое - ботить в пое, тем более, как я понял, у тебя есть опыт игры. Бот на хейстах приносит в начале лиги 40-60 диванов в час(!). Сам блот не нагружает комп и карту, он как бы открывается у тебя на фоне. Ты можешь хоть десятки запускать. Стоит чет в районе 6к на месяц. Но там время идет за фактическое использование и на много окон, с общим временем. Ну то есть если у тебя 2 окна, к примеру, то у тебя будет 15 дней, 3 - по 10 на каждое окно и т.д Тупо выкачиваешь в твинко-шмоте за 4-5 часов чара, заточенного под хейст и погнал. Окно банится в среднем за 2-3 дня, но иногда может и неделю две-бегать. Просто каждый день выкачиваешь 1-2 чара и перекидываешь через маркет валюту на основного чара, с которого и будешь хрючить. На старте лиги, 1 окно буквально приносит месячную зп за сутки фарма. Но главное не совершить ошибку рмтшного новичка - копи деньги, не трать их нахуй. Самое главное - вкладывай их в свое оборудование. Так ты сэкономишь свое время и здоровье. И не бойся вкладывать в игру. Деньги тянутся к деньгам. Накопишь деньги, купишь еще несколько пк. Затем, может присматриваться ко всяким мобильнам играм, а еще лучше - к крупным блокчейн играм. Вот там уже реально охуевшие бабки. Да и даже не на блокчейн можно. И на счет "вкладываться" в игру. Ты можешь банально в любой ммо купить одетого чара и начинать фармить ручками, т.к топ фармы бот не способны осуществить. Был шиз, который тут годами срал про фарм в р2 онлайн. Я прислушался, но не стал фармить руками, а купил чара за 100к +. И затем, купил услуги бедного украинского драйвера, который фармит за 200р в час. А сам фарм в час приносит больше, 200р. Потом купил еще двух одетых чаров. Плюс р2 в том, что почти на всех пиратках официально разрешено рмт. Так что разбирайся с ботами, хрючь на свою ферму. Затем еще вкладывайся и переходи уже на человеческих ботов(драйверов). И пока они горбатятся, ты гуляешь, кушаешь флорентину и просто живешь блин, а не гробишь себя. Про "вкладываться", кстати, это совет который тебе не один рмт гайд не даст. Многие дрочатся, бегают в самиэ играх в лохмотьях и хрючат под ноль. Лучше в начале тратиться и вкладываться в чаров, лучше реальными деньгами. Так экономишь время, нервы и гораздо раньше выходишь на доход. Плюс еще в том, что меньше конкуренции становится. Ведь пока свиньи хрюяат лоу и мид локи/способы, ты одетый можешь осуществлять топовые фармы, где народу меньше. Ну и бонусом, если ты социоблядок/ваннаби кабанчик-начальник, то можешь без вложений и прочего говна жить, собирая пачки/кланы, заставлять фармить на себя и немного крысить, продавая лут на сторону. Но это очень сложно: нужны организаторские способности, сильный мозговой аппарат и кучу времени. Таким заниматься, только если ты кайфуешь от чувства власти, как вахтер лол и нравится кричать на людей, оскорблять их, чтобы перед тобой пресмыкались, лизали зад и т.п
Кароч я вышел из ридоли, чтобы поделиться своим опытом и знаниями с тобой, старина. Дальше ты сам, давай давай
Аноним 11/05/26 Пнд 20:37:06 3315391 305
>>3315386
Забыл написать, что на старте фермы, если хочется быстрее расширятся, но денег не особо нет на второй пк или просто страшно, что обосрешься/душит жаба, можешь ебенить облачный пк/брать в аренду удаленную машину. Просто про облачный я не уверен, будут ли они против, если у тебя нагрузка на машину 24/7. Но в правилах, когда у интересовался, ничего про это не было. Ну лучше пред покупкой писать в саппорт сервиса че нить в духе, мол, ничего страшного, если у меня будет 24/7 работать парсеры для сайтов
Аноним 11/05/26 Пнд 23:37:22 3315471 306
>>3315391
Что там сейчас по ручному хрючу в калсик ШоШе? Как раз сейчас рогуля качаю, но наслышан про то, что РМТ-макак Близзы серьёзно стали давить. Хотя, лоты на голду на ФП и G2G по-прежнему живут и процветают.
Аноним 12/05/26 Втр 01:30:55 3315494 307
>>3315471
Ну, самое безопасное и стабильное - найти рмт гильду и ходить с ними в рейды. За 3-4 часа будешь получать пару тысяч. Имеет смысл, только если ты жозенький игровик и куча альтов, чтобы ходить ими в кучу рейдов, но от такого режима быстро с ума сойдешь. Лапками фармить всякое говно и продавать голду можно, но тут как повезет. Некоторые хрючат с ваниллы и все ок, а некоторые покупают акк и тупо из-за другого региона отлетают в бан. И те же гбиды наебнули. Люди решили заменить голду расходками, из-за чего они в цене поднялись, но что потом было не знаю, я к тому моменты выкатился из классика, т.к самые сливки в начале. Самый безопасный сейчас - это ретейл. Там хоть через трейд кидай, всем похуй. Но лучше заморачиваться и через гильл банк передавать. А так, если тебе по кайфу сама игра и процесс фарма, то почему бы и нет. Бегай там, фарми, хрюч. Даже если забанят, то ничего страшного, просто перекатишься куда-нибудь. Но на пиратках, из-за малого онлайна относительно офы, порой еще жестче вахтерят. Если поздние версии, то тот же ги банк. Ну я когда были большие суммы на классике, просто отдавал клиенты в начале через трейд БоЕшки, он их выставлял на аук и я их выкупал, чтобы максимально безопасно было. А, еще если все же выйдет классик+, то советую максимально, прям под ноль хрючить в самом начале. Дело в том, что когда близзы выпускают что-то новое, то они максимально это мониторят и следят. Так, к примеру, было с СоДом. Боты банились, а если ты продавал даже на пару сотен рублей, то уже на следующий день отлетал. Поэтому на классике, самый стабильный и безопасный способ, хоть и запарный, прям как реальная работа, это ходить в рейды с рмтшниками. Еще если вдруг выйдет свежий хк сервер, то там золотая жила будет, как и предыдущие разы. Но нужно уметь играть. Выкачиваешь мага, а потом в два окна качаешь вара, потому что танки чаще всего дохнут и обычно их закупают РЛы гильдий. Это занимало около недели. И свежие 60 вары в зеленке улетали за 50-60к, как горячие пирожки
А вообще, самый элитный способ хрючева - арбитраж валют. Не знаю, как сейчас, но раньше на забугорных биржах валюта в 2-3 раза дороже стоила, чем на фп. Но для этого надо иметь забугорные доки, либо же быть из Украины. Да даже когда новые игры выходят или просто сезоны во всяких диаблодрочильнях, то низ за бугром бывает в 3, 5 и больше раз больше, чем у ру. Так что если у тебя есть возможность, то самое лучшее, просто перекупом быть, искать вилки
Аноним 13/05/26 Срд 17:27:27 3316343 308
>>3314952
Если таблички ещё актуальны, ответь мне в телеге плес, я тебе позавчера писал (войд волопаса)
Аноним 13/05/26 Срд 17:42:04 3316352 309
>>3315386
> Был шиз, который тут годами срал про фарм в р2 онлайн. Я прислушался, но не стал фармить руками, а купил чара за 100к +. И затем, купил услуги бедного украинского драйвера, который фармит за 200р в час. А сам фарм в час приносит больше, 200р. Потом купил еще двух одетых чаров. Плюс р2 в том, что почти на всех пиратках официально разрешено рмт.
Тоже помню его, но когда он срал, курс серы на этом серве был выше, а сейчас упал и ручками на нубоакке уже будет 80 рублей в час, а не 200-300 (сам не играю, состою в чате и чекаю). Я к тому, что всё обесценивается и вкладываться в пиратки, которые сегодня есть, а завтра нет, рискованно.
> Затем еще вкладывайся и переходи уже на человеческих ботов(драйверов). И пока они горбатятся, ты гуляешь, кушаешь флорентину и просто живешь блин, а не гробишь себя.
А они не киданут? В смысле, не спиздят шмотки в лучшем случае и не удалят перса в худшем?

мимо
Аноним 15/05/26 Птн 10:33:19 3317057 310
Степень отчаяния:
>В течение 24 часов можно совершить не более 200 откликов. Вы исчерпали лимит откликов, попробуйте отправить отклик позднее.
Аноним 16/05/26 Суб 21:45:22 3317920 311
>>2566250 (OP)
Есть тут те кто в ВЭД работает????
Щас работаю с логистикой вагонов под погрузку, можно ли перекатиться в ВЭД куда нибудь с перспективой удаленки через пару лет?
Есть еще вышка таможенника
Аноним 17/05/26 Вск 23:46:36 3318323 312
>>3317920
Брат, стоит ли в логистику идти опездалу 24 лет с айтишной вышкой? Не социофоб
Аноним 18/05/26 Пнд 10:35:35 3318459 313
>>3316352
РМТ-шу уже 3-ий год в р2 райз со старта. Сейчас около 600р в час+ всегда могу продать перса и шмот на 600к рублей на данный момент. Водила кинуть не может, все можно запоролить, для продажи игровой валюты есть спец НПС и кинуть тоже невозможно. С 0 вкатываться сейчас так себе идея, лучше купить перса и одеть на 50к хотя бы, чтоб 150р в час фармить, можно просто стать барыгой и покупать дешевле и перепродовать дороже, но нужно знать игру и нюансы, а лучше все это совмещать. Там свое коммьюнити и есть те кто просто заливает бабло и лудит на точе шмота
Аноним 20/05/26 Срд 09:08:16 3319489 314
>>3317920
Фултайм удаленки в логистике в рф нет, максимум гибридный график 1-2 в неделю и то редкость.
Если только ты в другом городе, но и то, зачастую предлагают переезд итд.
Аноним 20/05/26 Срд 18:19:16 3319727 315
Есть тут кто с трафиком рекламным работают? Типа Медиа Байеры, Оптимизаторы, Арбитражники? Стоит ли еще вкатываться?
Аноним 20/05/26 Срд 22:31:24 3319828 316
>>3319727
Стоит ли вкатываться в одну из самых конкурентных сфер с высочайшим порогом входа? Только если на подсосе фармить аккаунты 12 часов в сутки монотонно или сидеть на чатах закрывать лиды, опять же пахать как папо карло, а так нет, не стоит.
Аноним 20/05/26 Срд 23:13:42 3319845 317
>>3319828
ну есть темка вкатиться в компанию Оптимизатором, но там фикс ставка + кпи бонус(и то, который как я понял фиг выполнишь). Просто с моим беком жопа куда-то деваться, а здесь хоть вроде берут сразу.
Можно параллельно еще медиабаить за счет того что знаешь что хорошо конвертит/кликают.
>фармить аккаунты 12 часов в сутки монотонно
я так понял это типа делать регистрации аккаунтов по своей же рекламе чтобы вписываться в кпи рекла? Или ты про что?
>сидеть на чатах закрывать лиды
про это тем более не понял, объясни плиз
Аноним 20/05/26 Срд 23:53:15 3319862 318
>>3319845
Ну трафик льют с кабинетов гугла / фб, кабы эти регают и активность фармят, чтоб не локали инстом

Лиды закрывать это там трафика гонят на крипту, опционы и прочие финансы, им приходят заявки, ты по этим горячим заявкам по чату базаришь и умоляешь депнуть в продукт и еще додепнуть и тп.

Оптимизатором? Ну иди тогда, я быдло просто, для меня анализ, статистика, математика это что-то за гранью фантастики.
Аноним 21/05/26 Чтв 03:38:07 3319892 319
Что делать? Как быть? Куда податься?
Мне уже 38, я 16 лет работаю в госконторе. Сначала сис.админом, потом стал начальником ит-отдела и это тут потолок, а денях мне не хватает. Я даже на подработку на 0.25 устроился и все равно мало, а времени отжирает ппц. В целом может 120к в месяц имею. Проблема в том, что это госконтора и тут всем похуй на мою работу, а я и не парюсь уже много лет и, как следствие, остановился в саморазвитии уже давно, поэтому особых умений не имею. Да и сама специфика работы в госконторах часто не подразумевает глубокие знания в чем-либо. Т.е. я что-то знаю по администрированию\випнет\скзи, в шлинуксе умею работать, что-то про госзакупки, плюс всякие внутренние ГИС. И я вот смотрю вакансии на сайтах и везде какие-то ахуевшие требования, в основном по программированию, а ЗП обещают даже меньше, чем я тут имею.
В общем, куда можно податься, чтобы быстро выйти на, хотя бы, 180-200к? Я даже готов на кардинальную смену деятельности.Еще хуево, что у меня ни машины, ни прав
Смотрел всякую удаленную подработку на всяких хх.ру и как будто бы там 100% вакансий - какой-то скам. Т.е. там буквально одни специалисты колл-центров, телефонные продажники и редакторы карточек на маркетплейсах - по описанию выглядит как скам.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:05:02 3319901 320
>>3319892
Если ничего не умеешь, но хочешь много денег, то иди на сво.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:20:37 3319916 321
>>3319901
Ну как бы, не то чтобы я совсем нихуя не умел. Например я не смогу сходу перекомпилить ядро линукса, но если посижу, почитаю мануальчики, то смогу.
Да и на моей подработке дикая текучка, там сисадмины как перчатки меняются, за полгода их там уже 6 штук сменилось и, мягко говоря, каждый из них был сильно слабее меня по знаниям. Нынешние 2 буквально вчера за полдня не смогли восстановить\создать новый профиль юзера в винде, при этом не смогли даже определить в домене комп или нет и ждали до вечера когда я приду. А зарплата там +- такая же как у меня на основной работке. Глядя на таких мне хочется сказать, что меньше, чем за 150к я там не хочу работать.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:00:10 3319922 322
>>3319916
Так а за что тебе платить? Что можешь ты, чего не может ИИ?
Я бы от этого отталкивался
Аноним 21/05/26 Чтв 22:10:42 3320279 323
Аноны, есть тут моряки?
Какие подводные без опыта идти на вахту в море?
Компания пишет что все нужные бумажки поможет сделать. Зп обещают 200к/мес, но я хз.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:53:53 3320298 324
>>3320279
Я бы трубку курил, если б был моряком… Будешь матросом 14 часов в сутки на ногах без интернета батрачить на судне 1850 года производства (пират кий корабль аки Джек воробей)… По итогу работа будет в водах, где бушуют пираты, которые первым делом после сдачи судна будут своими черными елдами тебя в жопу ебать. Надо оно тебе? То то же. Или лучше плитку клади в кайф те же деньги будут.
Аноним 22/05/26 Птн 00:14:50 3320314 325
>>3320279
серьгу нужно носить
Аноним 23/05/26 Суб 04:47:47 3320794 326
>>3315118
ходил на курсы электромонтера 3 разряда тож 300 часов 2.5 месяца и там толком нихуя не делали и ничему не учили так что думай, обычно это бумажка нужна тем кто в этой сфере шарит или на вахте пиздошить
сам я никуда не устроился ебашу курой хотя мб после вышки заочной попробую вкатиться электриком куда нить
Аноним 23/05/26 Суб 14:02:51 3320907 327
>>3320794

Да я от таких курсов корочек 5 уже имею, ребования такие от разных кабанов, которым пох на твой диплоим , стаж и опыт+нужно всегда получать новую корочку по группе допуска. Но я только получаю это все, даже не ебу где эти учкомбинаты находятся
Аноним 24/05/26 Вск 07:24:59 3321306 328
Ищу "рмт макак", доширачников и т.д.
Скоро старт пое 2, комп есть, время есть, микро есть, не быдло.
Или любой другой проект.
Как-то вкатывался в сталкрафт после обновы, под нг, 70к за две недели было вкусно, но устроит что-то в районе 30-40к пер манс, но без жизни за пк. С жизнью за пк 150+
Аноним 24/05/26 Вск 08:28:29 3321310 329
>>3318459
Браза, а можешь дать контакты, пожалуйста? Очень давно хочу вкатиться в р2, но бля, там такой ебучий пласт и почти нихуя непонятно. Я пару раз пытался, но в какой-то момент упирался в барьер из непонимания механик/чего делать/как выгоднее буститься. Сейчас как разденьга появилась и я думал, как в БИЗНЕС лол вложиться, заебашив 50-100к чара, либо же на буст на каком-нибудь недавно открывшемся сервере. Типа не хочется проебаться жозенько. А я, если все будет нормик, тебя отблагодарю. Ну или если у тебя мало времени там и ты занятой, то что-то вроде платной консультации лол но я не богач, деньги залетные, которые давят на карманс поэтому хочу их вложить в какое-нибудь нелепое дерьмо, вроде чара в р2, так что за конс дохуя не смогу закинуть...
Аноним 24/05/26 Вск 12:49:36 3321372 330
>>3321310
Просто посмотри стримеров на твиче и поспрашивай что интересует. Сейчас живые только револг, райз ну и орига. По курсу. Райз дорогой для вката с 0, но самый интересный проект. Посмотри их тг торговый на персов, лучше бери танка от 100 лвл, питы с вливами, 13-17 коллекций и фуллтрофы-это 200-300кк сервы(40к р) и одевай
Аноним 24/05/26 Вск 12:53:08 3321373 331
>>3321310
Я со старта вкинул 120к и отбил за месяц
Аноним 24/05/26 Вск 22:28:01 3321562 332
>>3321310
Не лезь в это. Чтоб только начать нужно вложить от 300-500к в рублях
Аноним 25/05/26 Пнд 02:43:51 3321609 333
>>3321372
Понял, спасибо! Просто для тестов, чтобы понять ОСНОВУ игры пробовал на разных серверах и помимо того, что каждый друг от друга пиздец как отличался, то как только кончался временный шмот, нихуя не понимал где фармить. Типа где хоть что-то минимальное выфармиливается, все занято, а если есть свободный уголок, то через пару минут к тебе прилетают и ломают ебло. Просто я вообще не понимаю, как люди без вложений тогда выживают лол. Не хочется типа вложиться и обмякнуть, как чмо
>>3321562
Да блин, я не думаю, что доширачники-рмтшники из соседней страны каждый вкладывает из них по пол ляма. Наверняка же еще и опыт, понимание игры влияет. Ну там всякие абузы, что и где когда выгоднее фармить, точить-дрочить и прочее
Аноним 25/05/26 Пнд 05:11:05 3321615 334
>>3315386
Блять что я прочитал, что это за нейрогавно.
Аноним 25/05/26 Пнд 06:30:17 3321619 335
>>3321615
>блин нипанятна значит нейронка мам скажи!
Услышал тебя, братанчик. Если что-то непонятно, то просто забей, не еби мозги и не загоняйся по хуйне. Лучше на заводик топ-топ или красноглазить в позе ладьи
Аноним 25/05/26 Пнд 07:10:30 3321625 336
>>3321619
понятно и тут нейропидорасина на автомате, грустна.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:31:32 3321782 337
>>3321609
Ну там еще за стримы платят 250-300р за 4 часа в день если ноунейм и если тебя смотрят-уже индивидуально. Некоторые и гамают 3-4 часа, чтоб за стрим прилетело, ну и за время стрима 500-600р набивают.

Кто умеет в игру и дисциплину вообще ничего не вкладывая садятся водилами за процент от фарма

Ну кто умеет ждать, знает экономику серва-вообще чисто барыжат не выходя из города
Аноним 25/05/26 Пнд 17:37:03 3321817 338
>>3321615
Понимаю вашу реакцию. Предыдущий ответ действительно прозвучал как бездушный шаблон из службы поддержки. Моя ошибка — перестарался с официозом.

Если хотите, мы можем:

Разобрать главную дичь в этом тексте.
Написать на него жесткий или саркастичный ответ.
* Перевести его с «корпоративного» на нормальный русский язык.

Какую главную проблему нам нужно решить в этом тексте?
Аноним 25/05/26 Пнд 19:45:15 3321857 339
>>3321609
Ну есть школьники всякие и алкаши, которые на нубоперсе фармят свои 300-500р на хотелки ручками. Есть хардкорщики, что ебашат по 16 часов в сутки, часть на шмот и в перса, часть в барыжничество и часть выводят на жизнь, есть мажоры, которые качают на водилах перса 24 на 7 и вкидывают бабло, есть тупо лудоманы, которые сотни тысяч просто на точь кидают, есть барыги, которые только торгуют, следят за рынком(в основном перепродают персов и шмот), мелкие серу покупают у доширачников дешевле и перепродают потом крупные партии по курсу. Да там много вариаций, кроме унылого фарма. Но там свое коммьюнити и игроки более 15 лет варятся в этом говне и хуй кого наебешь. В общем это специфичная удаленная работа
Аноним 25/05/26 Пнд 21:57:47 3321909 340
что нужно чтобы темщиком стать?
Аноним 25/05/26 Пнд 22:38:14 3321926 341
>>3319892
Госпараша кек. Там только один путь гнить и деградировать. Пока сам себя в руки не возьмешь. У тебя много времени. Мог бы уже поднимать сервера с нуля. Делать анализ сети на безопасность, мониторить, кто куда заходит и кекать с этого. А если серьезно можно подключаться камерам, компьютеру сотрудникам без палева итд
Поднимать ВПН корпоративный - уметь настраивать быстро и четко.
ПОнимать как сети работает. ПРотоколы передачи данных, ВЫУЧИТЬ 7 УРОВНей СЕТЕЙ.
Настроить почту внутри организации локальную.
Уметь создавать корпоративную почту с нуля на сервере.
Выучить СТО горячие команды линкус наизусть,
Уметь и мочь поднимать докер и кубернетес.
Знать архитектуру сетей и на графике вывести карту сетей. Монитроить на ддос атаки и левых айпи.
Самому делать ДДОС кекать с этого. Гордо решая проблему.
Каждый СИСАДМИН должен иметь ВОЛШЕБНЫЕ ФЛЭШКИ. Там отдельно виндоус 7, 10,11 с кряком.
Иметь офисные программы всякие куча с кряком.
Обновлять на новые софты по мере необходимости итд.
Забирать домой что плохо лежит, делать левые работы, сборка пеки и установка программ у сотрудников, АПГРЕЙД НОУТБУКА итд. Если твои сотрудники не могут установить виндус. Дай им тестовый пеку с данными, пусть трахаются неделю, чтоб научились смело работать. Обычно трусят, это нормально.
Аноним 26/05/26 Втр 11:50:05 3322098 342
>>3321926
Ну что-то из этого я умею, что-то могу, что-то уже настроено и работает, но главный тейк - это то, что тут нет времени хуйней заниматься. Это госпараша у нас бюрократия до абсурда доходит. У нас в прошлом году был пилотный проект по ОПТИМИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА. Приехали дяденьки из самой МАСКВЫ!!! И попытались нам пояснить, что мы делаем дохуя лишних телодвижений, ведем дохуя лишних журналов и т.д. Чето, блядь, деконструировали, графики строили, тренинги с нами проводили, наше руководство восторгалось как же это ахуенно и как мы заживем после этого. И что бы вы думали? Москвичи уехали, а у нас только все усугубилось. Нам еще больше накидали бесполезных журналов\отчетов и прочей поебени. Ну я хотя бы должностные инструкции своего отдела переработать сумел, а то мой начальник нам такой хуйни туда написал, что я даже не понимал что я должен делать и чем мой отдел должен заниматься, и не разрешал ее переделывать, а год назад он уволился и я их быренько пофиксил.
А на подработке знаете какое самое любимое развлечение руководства? Правильно! Переезды работников с места на место. Там стабильно раза 2-3 в неделю по 10+ человек мигрирует из кабинета в кабинет. Я, блядь, не преувеличиваю. Хорошо, что я прихожу туда вечером и не занимаюсь этой хуйней, но тот админ, который там щас на полную ставку работает, уже мне жалуется, что его заебало их перевозить.
Аноним 26/05/26 Втр 14:58:36 3322166 343
>>3321909
Аккаунт в тг.
verachat, дальше сам
Аноним 26/05/26 Втр 19:37:05 3322296 344
Еще раньше пока не искал работу, запарился тут. В днотред писал, может тут кто что подскажет.

Можете добавить что-то что знаете, впервые на работу, волнуюсь, не знаю что выбрать, хочется нормально выглядеть, а минусов у меня много.

На какие профессии реально хватит 3 месячных курсов? Большинство профессий без образования не работают для меня. Миллионник, вообще без обра, одна школа 11 классов, 34 года, выздоровел от болезни, но до сих пор на нейролептиках, так что сплю слишком много, работа максимум 6 часов в день.


-аллергия на растения,

-программирование не могу-представлять тяжело пока все эти алгоритмы, кажется теряюсь в них, в строках, куда нить воображения идет-куда не идет,

-грузчик и т.д. нагружать спину вряд ли прокатит, спина прогнутая, сразу грыжу схвачу. сначала может похожу после работы на тренировки, может легче будет.

-уборщик-воображение яркое, все каки запоминаются сразу, может подъездов если мойщик каких(что еще такое бывает, не унитазов?).

-ответственность, заводы бесполезно-руки крюки наличествуют(заводские трудягиотсекаются),

-курьером еды можно было бы но инвалидность психическая, не примут. рабы фастфуд-забегаловок то же

-охранники, сторожи,-в армии не был

-машину водить-не представляю как, машину не чувствую

-кассиры- нерасторопен, пока вспомню или найду номер булочки, два дня пройдет.

-работники колл-центров-техподдержка, не всегда могу расслышать собеседника, слух норм, такое не подлечат наши врачи, может потому что ухо без завитка

-процессинговых центров нету, тут самообслуживание по карточкам либо люди с высшим образованием

-мойщик посуды, консультанты-нет 6 часовых смен

уборщик подъездов(мужчине молодому тяжелее бича послать наверное, хотя пофиг), дворник, разносчики листовок, -все что могу наверное.
Аноним 26/05/26 Втр 20:34:43 3322313 345
>>3322296
скорее всего ты ничего не найдешь. могу посоветовать начать продавать че-нибудь через авито, мед для свадьбы или букеты свадебные из искусственного жемчуга. мб начать тараканов травить, тоже через авито. а так хз. удачи
Аноним 26/05/26 Втр 21:38:30 3322326 346
>>3322296
Тут только маминым сыном продолжать работать. До 34 лет же работал, что сейчас мешает?
Аноним 26/05/26 Втр 22:00:11 3322339 347
>>3322296
Тоже нельзя вообще работать, но деньги нужны. В общем занялся покупкой и перепродажей смартфонов, ноутов, ПК и комплектующих через авито. Поначалу было все сложно, но теперь уже профи в этом и выходит 200-500к/месяц. Ну и на продажу что висит-на 7кк примерно
Аноним 27/05/26 Срд 00:50:12 3322376 348
>>3322296
Каким образом ты вылечился от психболезни в 34 года? Это что за психболезнь такая? Деньги по инвалидности хоть получал? Удачное время и возраст ты выбрал для этого конечно.
Аноним 27/05/26 Срд 07:28:38 3322402 349
Сап. Случилась такая ситуация у меня.
Не так давно ходил по собеседованиям, посетил несколько мест. Первое такое себе, а второе интереснее в карьерном плане.
Сходил в оба и из первого позвонили через неделю с предложением выйти на работу. Я сказал ок, пишу заявление и ждите меня через 2 недели.
После этого, через 2 недели и за день до выхода в первое место, позвонили из второго и тоже с предложением о выходе.
Теперь я думаю, а как мне с первого предложения соскочить? В понедельник попробовал прощупать почву и сказал, что нужно на старой работе дела до конца довести и нужно еще время, а там сразу какие-то обидки в голосе послышались. Содержание было примерно таким: "как же так, мы же вас ждем, у нас человек скоро уходит нужно дела передать, вы же говорили, что выйдете в день N".
С одной стороны я понимаю, что поступаю, как пидорас, т.к. нарушаю договоренности, хоть и устные + они таки смогли мне на совесть надавить, а я не очень люблю, когда такое происходит, а с другой, какого хуя я должен ставить их интересы выше своих?
Бля, сложно...
Аноним 27/05/26 Срд 10:02:30 3322460 350
>>3315494
>найти рмт гильду и ходить с ними в рейды.
пидорас, ты про какую страну пишешь?
в Азии сотни миллионов безработных. Чего то они на играх не зарабатывают? Так просто бля, как в 2000 году
>>3315494
>Бегай там, фарми, хрюч. Даже если забанят, то ничего страшного, просто перекатишься куда-нибудь.

пидор, ты это пишешь на русской борде, не в твитере
почему ты высираешь эти тонны мусорного тексто гавна?
Аноним 28/05/26 Чтв 09:43:53 3322986 351
Есть на доске ЦЗН-тред?
Аноним 28/05/26 Чтв 10:12:27 3323014 352
Кто знает почему сайт czn-ural.ru не работает
Аноним 28/05/26 Чтв 11:20:48 3323083 353
>>3322986
Нет. Потому что работа и обучение которое тебе предлагают там разное в каждом районе региона.
Аноним 29/05/26 Птн 11:04:39 3323616 354
>>3322402
Бизнес должен на себя полагаться, а не на мимокрокодилов, с которыми даже письменных договоренностей не заключают лол. Шли на хуй эту шарашкину контору и ливай. В конце ты по сути сам решил свою дилемму. Не уверен, что они бы стали так сокрушаться, если бы нарушили собственные договоренности по отношению к тебе.
Аноним 29/05/26 Птн 20:35:09 3323896 355
>>3322339
А нахрена покупать на авито когда можно в реале? Только из-за хорошего описания?
Аноним 29/05/26 Птн 20:48:53 3323904 356
>>3322376
Деньги получал, шиза но я имитировал частично, боли есть, от скуки видимо.
>>3322326
Не, не работал, дома инвалидность, может слабоумие какое, не знаю, хотелось сидеть и имитировать сцены, понял многое обычное типа что есть один глаз есть и второй, одноглазых нет значит людей, только если потерял глаз, и т.д.
Аноним 29/05/26 Птн 23:19:51 3323938 357
>>3323904
Если ты с пособия по шизе снялся в 35 лет, то ты странный. Жизнь ты уже проебал и время для работы и опыта. И теперь в 35 лет идти на дно? Лучше на пособии сидеть.
Аноним 30/05/26 Суб 14:19:32 3324133 358
>>3322339
Красавелла. Со скольки начал?
Тоже планирую заняться.
Пенза-кун.
Аноним 30/05/26 Суб 16:26:53 3324184 359
двуч.jpg 40Кб, 714x429
714x429
>>3322339
>>и выходит 200-500к/месяц
Аноним 30/05/26 Суб 17:42:20 3324207 360
IMG202605301740[...].jpg 1843Кб, 3072x4080
3072x4080
Кек. Тян обиделась и начала оладушки жарить. Как бы от такой жизни не спиться? Тут ещё две скорых прилетело.
Аноним 30/05/26 Суб 19:27:20 3324253 361
>>3322296
>грузчик и т.д. нагружать спину вряд ли прокатит, спина прогнутая, сразу грыжу схвачу. сначала может похожу после работы на тренировки, может легче будет.
>
>-уборщик-воображение яркое, все каки запоминаются сразу, может подъездов если мойщик каких(что еще такое бывает, не унитазов?).
>
>-ответственность, заводы бесполезно-руки крюки наличествуют(заводские трудягиотсекаются),
>
>-курьером еды можно было бы но инвалидность психическая, не примут. рабы фастфуд-забегаловок то же
>
>-охранники, сторожи,-в армии не был
>
>-машину водить-не представляю как, машину не чувствую
>
>-кассиры- нерасторопен, пока вспомню или найду номер булочки, два дня пройдет.
>
>-работники колл-центров-техподдержка

что ты перечисляешь, поехавший?
ты же ставишь вопрос в своем сообщении
>На какие профессии реально хватит 3 месячных курсов?
какие нахуй курсы на курьеров уборщиков охранников, ебанько?

курсы это про стройку, например, про плотника, слесаря, электрика, вот смотри что потянешь
я бы это выбирал с точки зрения где на дядю не надо работать - выучился на слесаря - пошёл на юду по заказам работать - когда захотел пошел домой
Аноним 30/05/26 Суб 19:29:34 3324254 362
>>3323904
смотрел одного терапевта, который рассказывал что у него были пациенты которые себе инвалидность просто так выбивали, потому что заебали всех врачей, и своими приходами к ним.

т.е. чел тупо заебывал все врачей приходил к ним постоянно, жаловался на что-то, но ничего не находили - и в итоге выбил пенсию
Аноним 30/05/26 Суб 19:40:57 3324260 363
Хуй знает куда спросить
Если я заведу госуслуги для трудовой, может ли прийти повестка? Никогда в военкомате не был, повестку не получал, на учёте не состою.
Аноним 30/05/26 Суб 19:42:37 3324262 364
>>3324260
Её сейчас так и присылают в основном.
Аноним 30/05/26 Суб 19:49:36 3324264 365
>>3324260
Да. С другой стороны должна быть какая то база чтобы они тебя туда вписали.
Аноним 30/05/26 Суб 21:28:27 3324303 366
>>3324260
Добрый день соня, сейчас даже если у тебя ничего нету и ты не знал что она туда придёт и куда там она придет, то все равно считается что ты должен был ее просмотреть, а если ты ее не видел то это твои теперь проблемы и ты будешь поражен в правах.
Аноним 30/05/26 Суб 21:42:02 3324308 367
>>3324184
Так это ДС, живу почти в центре и мне удобно и покупать и продавать. Хач-перекупы вообще имеют точки по покупке и перепродаже. Тем более я еще беру и сломанное барахло и собираю на перепродажу, от скуки.
Аноним 30/05/26 Суб 21:43:05 3324309 368
>>3324133
Родители давали понемногу и с пенсии накопил 80к
Аноним 31/05/26 Вск 16:00:59 3324486 369
>>3324308
пруфы где
а дс это не пруф
в дс наоборот еще выше конкуренция, в регионе значительно проще и дешевле и больше спроса продавать
Аноним 31/05/26 Вск 19:12:12 3324586 370
>>3324486
да это вообще какая-то хуйня. Люди связываются с кИтаем, открывают ИП , торгуют на МП, чтобы в итоге 100-150 заработать.
А надо было на авито пошурудить всего лишь)))
Аноним 01/06/26 Пнд 23:34:44 3325193 371
177451095056804[...].png 1145Кб, 1193x896
1193x896
Кто-то находил работу звоня напрямую в потенциальные конторы? На хх одни отказы даже на тупейшие профы, в авито скам какой-то. Как будто для устройства в средние-мелкие фирмы это норм вариант в 2026.
Аноним 02/06/26 Втр 10:48:24 3325285 372
>>3325193
>Как будто
Обоссал какбудтодегрода
Аноним 02/06/26 Втр 14:19:45 3325357 373
>>3324586
Так в загнивающих все пездюки активно в местных авито бабло лутают, потому что не ленивые уебаны с двачей, которые хотят нихуя не делать и чтоб все было
Аноним 02/06/26 Втр 15:16:25 3325382 374
Аноним 03/06/26 Срд 00:14:49 3325617 375
Аноним 03/06/26 Срд 03:22:30 3325642 376
>>3322339
Лукс лайк пиздеж.
Я одно время тоже думал заняться перепродажей на авито, но потом чет прикинул и вышла хуйня какая-то. Типа какой смысл покупать что-то на авито, когда тоже самое можно взять на озоне? Ок, на Озоне может дольше доставка быть, но это ж надо еще дождаться такого долбоеба, который согласится у тебя купить.
Думал покупать на озоне и потом продавать на авито чуть дороже, но комиссия авито тупо сжирает весь профит, а в мухосрани самовывозом продается только что-то реально популярное, типа какую-нибудь помпу для водянки самовывозом можно реально годами продавать т.к. в моих ебенях она нахуй никому не упала. А что-то популярное можно спокойно взять на вб\озоне.
Т.е. зарабатывать на авито можно либо имея прямые поставки с Китая, либо тупо покупая что-то сломанное, самому ремонтировать и продавать, ну либо 24\7 мониторя и покупая редкие лоты по дешману от тех, кто хочет слить побыстрее, для перепродажи.
Как самому наладить поставку из Китая я хз, все остальное выглядит как-то сомнительно и вряд ли принесет много денег.
Чтобы лутать 200-500к в месяц, надо чтобы эти смарты, ноуты, пк и комплектующие тебе доставались вообще за бесценок, потом этот хлам надо еще как-то продать 200-500 раз в месяц, причем без авитодоставки т.к. это говно тебя даже в минус может загнать. Кто будет покупать на авито какое-то ушатанное говно - я хз. Могу допустить, что можно вылавливать выгодные объявы с продажей яблофонов\топовых сосунгов, но такое всплывает редко и надо еще успеть перекупить. В общем, смахивает на пиздеж.
Аноним 03/06/26 Срд 07:24:57 3325676 377
image.png 107Кб, 192x262
192x262
Привет. накидайте пж годных телеграм каналов с работой в igaming сфере
Аноним 03/06/26 Срд 10:28:25 3325748 378
>>3325676
>пж
Обоссал дегродауна
Аноним 03/06/26 Срд 15:46:14 3325909 379
>>3325748
сам себя зачем обоссал дуралей?
Аноним 04/06/26 Чтв 07:12:54 3326198 380
куда можно улететь на вахту из урала
Аноним 04/06/26 Чтв 18:52:00 3326569 381
Аноним 04/06/26 Чтв 19:09:04 3326575 382
>>3326569
Вахта не 117 будет. Добровольческие контракты с ограниченным сроком другие номера.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:50:26 3326679 383
Аноны которые шарят за работу СВАРЩИКА!
Прошу подсказать как в дс можно повысить разряд до 4?
Мимо давно отучился в пту, но наебали с корочками. Разряда не имею, только диплом
Аноним 05/06/26 Птн 01:31:01 3326772 384
Есть тут дизайнеры? В частности кто шарит в coreldraw. Мне нужно научится делать простенькие макеты для распечаток на производстве.
Аноним 05/06/26 Птн 04:45:24 3326779 385
Милые анчоусы. Подскажите, где можно работу в серую найти. Мск, парень я рукастый, ремонт/нейросети и подобные штуки. Не брезгую физ трудом, хоть и совсем тяжёлые штуки (вроде разгрузки мешков с песком целый день) не потяну. Понятно, что нужно искать частников и мелкие бизнесы, да предложения в группах по подработкам наполнены одним мусором. За дельный совет дистанционно почищу карму)
Аноним 05/06/26 Птн 21:18:15 3327110 386
>>3326679
Устраивайся сварщиком куда берут и сразу при трудоустройстве пробивай эту тему насчет повышения разряда. Обычно это заводы с официальным устройством по ТД и белой зарплатой, в шарашках всяких разряды не дают, могут только обещаниями кормить. Ну и сам конечно булками шевели на работе чтобы начальство видело что ты к повышению стремишься.
Аноним 06/06/26 Суб 17:58:14 3327467 387
>>3326779
что значит в серую?
на биржах одноразовых заданий например.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:19:54 3327877 388
Технология транспортных процессов (код 23.03.01)

Куда идти с такой выхой полученной 5 лет назад? По спецухе не работал. Интересует подработка.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:20:33 3327948 389
Кто может помочь и рассказать про особенности работы вахтой?

Хотел попробовать первый раз, выбрал РЦ Пятерки, предлагали пару мест - остановились на Подмосковье, не близкий путь, но лучше нет, плюс график лояльный, идеально чтобы попробовать. Якобы нужны люди.

Но меня смущает что тебя никак не закрепляют перед тем как устроится. То есть вот ваша анкета принята, просто приезжайте по адресу на собеседование. Это вообще нормально или я попал на хуйню?

Я спросил отправят ли они мне доп инфу, контакты людей на местах. В ответ пообещали смс отправить схему проезда к объекту. Но этого как бы мало или так и должно быть?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:22:10 3327980 390
>>3327110
Спасибо! Вот я устроился работать по тд на сварщика, но даже так работа оказалось другой. Тупо разнорабочий где и перспектив особых нет, варить не дают.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:58:33 3328016 391
>>3327110
Доп вопрос. А где за деньги я могу пройти обучение? Мне для норм работы нужен минимум 4 разряд. На хх только с таким 100к дают
Аноним 08/06/26 Пнд 14:49:46 3328037 392
>>3328016
А чо с путяги никого знакомых не осталось?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:26:08 3328045 393
>>3327980
Вари сам, завари, например дверь в цех, тебя сразу заметят и оценят
Аноним 09/06/26 Втр 03:16:20 3328342 394
>>3328016
Вообще для 4 разряда типа нужен год стажа
>>3327980
>разнорабочий
Well cum на завод, мне первый раз повезло что другой сварщик забухал и прям сейчас нужен был человек, поставили варить и доп. профами я по сути так же учился, то что людей становилось меньше, а я под рукой был. Ну и через полтора года, бригада схлопнулась я с попытом, 4 разрядом и доп. скиллами перевожусь в другой цех и ставят считай разнорабочим
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:53 3328446 395
>>3328037
Нет. Я пту группа была в массе алкаши нарики, мне тогдашниму хикке социфобу было с ними не по пути. Сейчас я уже более норм, хуйли, на работу смог устроится

>>3328342
Блять, то есть даже 4 разряд не гарант что я буду только варить? Заебали отправлять на работу не по профессии.
Аноним 09/06/26 Втр 13:33:38 3328482 396
>>2566250 (OP)
Ищу человека, который хорошо разбирается в даркнете.
Плачу криптой.

@Alexwhiteru
Аноним 09/06/26 Втр 16:22:21 3328573 397
>>3328446
Да разряд мало что значит на самом деле кроме "девственности" работника, типа 3 совсем необкатанный, а 4-5 уже где-то работал. Только на том же заводе процессы обкатаны и упрощены и что новичок что матёрый варят одно и тоже говно в нижнем положении и на з/п мало влияет. С теми же часами я новичок получал на 5к меньше чем дед с 20 годами стажа и пятым разрядом.
Аноним 09/06/26 Втр 18:17:10 3328616 398
Кто-нибудь знает где можно перепродать курс, методички , записи с платных закрытых ДС серверов , по трейдингу?
09/06/26 Втр 19:57:57 3328653 399
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:17 3328681 400
>>3328616
Они помогут мне зарабатывать хотя-бы 50$ в день?
Аноним 10/06/26 Срд 06:33:05 3328769 401
>>3328573
Спасибо анон!заставил задуматься на кой хуй тогда мне вообще эта корочка
Аноним 10/06/26 Срд 12:27:59 3328854 402
Что за пиздец происходит с коммьюнити вахтовиков?
Я попытался влиться как новичок, поспрашивать, посмотреть что люди пишут, подыскать адекватное место. Нашел так же сервис который пытается фильтровать вакансии, проверять фирмы.

Какой итог? Ни в одну крупную группу/чат меня не приняли. Просто отклоняют заявки и все, тебе абсолютно некуда написать и спросить в чем дело.
Приложение - отклонили верификацию и не дают закончить регистрацию. Паспорт РФ им не понравился по какой то причине, видимо нужно было сфоткать его на фоне моего ануса
Аноним 10/06/26 Срд 13:01:41 3328868 403
>>3328854
>Что за пиздец происходит с коммьюнити вахтовиков?
Его нет, какое нахуй коммьюнити вахтовиков?
Аноним 10/06/26 Срд 15:41:50 3328933 404
>>3328868
Есть несколько крупных групп где не спамят ежеминутно, и там прям по топикам разделено все, выглядит очень удобно.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:50:06 3329342 405
>>3328868
Щас комьюнити есть вообще у всего, даже у какой-то конкретной модели принтера есть куча долбоебов которые сидят и дрочат на них обсуждают прошивки и зип
Аноним 12/06/26 Птн 10:29:14 3329499 406
>>3328854
Интересный постинг. Если бы было сообщество со строгими штуками всякими, я бы сам в вахту вкатился. Надо знать куда и чего, чтобы нормальное отношение. Прямо профсоюз какой-то
Аноним 15/06/26 Пнд 06:47:37 3330685 407
А что по мед книжке, она нужна вообще? Её делать заёб или ничего сложного?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:06 3330789 408
Аноны, какие подводные работать в ПВЗ озона или вб?
Сколько примерно платят в месяц?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:26 3330793 409
>>3330789
1) огромное количество тупого быдла, неумеющего читать правила и регламенты, как следствие - нервотрепка и риск отхватить по ебалу
2) все это говно скоро закроется к хуям, потому что пвз нихера не приносят прибыли, плюс новые законы касательно налогов и самих пвз
3) платят хуйню, зависит от хитрости конкретного кабана
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:54 3331133 410
>>3330793
>потому что пвз нихера не приносят прибыли
Маркетплейсам не выгодно, чтобы у них сокращалось количество ПВЗ. Просто новые ПВЗ сейчас открывать не так выгодно, поскольку места с высокой проходимостью уже заняты.

>плюс новые законы касательно налогов и самих пвз
Ты про какие законы?
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:47 3331163 411
1a2af58bc8bb8bb[...].jpg 23Кб, 736x736
736x736
Гайс , кто РАБотал на удалёночке оператором калл-центра в буках ? Типо winline и другая лудня .
Условия вроде ниче , вот думаю , хуйня или нет
Аноним 16/06/26 Втр 12:13:07 3331170 412
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:49 3331172 413
>>3331170

Трудоустройство по договору ГПХ (на 1 год с автоматическим продлением);
Удаленный формат работы;
Белая заработная плата;
Ставка 345 р/ч, средняя заработная плата от 57.000р при графике 2/2 по 12 часов;
Свободный график работы, минимум от 15 часов в неделю;

инфа с их сайта
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:11 3331180 414
>>3331133
>Маркетплейсам не выгодно, чтобы у них сокращалось количество ПВЗ
да что ты? мп вообще насрать сколько у них пвз относительно их плотности, они получают бабки от продавцов, а не от владельцев пвз (которым еще сами чехлят комиссию)
поэтому если в твоей деревне было 10 пвз озона, а станет 2 - от этого у самого озона нихуя не станет меньше продаж, потому что люди за 5 лет уже настолько привыкли к этому говну, что будут готовы поехать в условный соседний район, дабы забрать свои дилдаки. (а еще есть доставка)
тока для пвз это превратится в огромные очереди, каждый человек в которой будет забирать десятки посылок разом, отчего зумерье, которое там обычно работает, будет убегать нахуй через пару часов подобной работы, дальше туда садится ИП Кабаныч, тоже охуевает, пытается это говно продать - и видит, что на авите эти пвз никому нахуй не нужны, дальше - банкротство и закрытие

>Ты про какие законы?
289-ФЗ
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:39 3331182 415
>>3331172
>по договору ГПХ
>Белая заработная плата
Когда ж вы блядь научитесь уже?
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:02 3331192 416
>>3330789
Кх прочистив горло Айри села
на диван
Заверстать убогостью судящих извалялось высказывайся
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:17 3331201 417
>>3331180
Ты сам подтвердил мои слова: Озону выгодно наличие ПВЗ, но не везде выгодно открывать ПВЗ.

>будут готовы поехать в условный соседний район
Есть такая штука как вместимость ПВЗ.
Если на весь район один ПВЗ, то его вместимости будет недостаточно, чтобы хранить там столько товаров, сколько необходимо людям. В среднем на ПВЗ могут хранить не больше товаров для 500-700 клиентов одновременно. Но это без учета постоянной выдачи товаров. Один ПВЗ обслуживает несколько тысяч человек. Допустим, 3000 человек, которые заказывают с разной периодичностью, но не все сразу одновременно (иначе пункт физически не сможет принять все их товары). Озоном сейчас пользуются многие, допустим, это 1/3 населения города. Тогда получается, что в городе с населением 100 тысяч человек нужно как минимум штук 10 ПВЗ. Это при рассчете 3000 клиента на ПВЗ, но Озону не выгодно такое большое количество клиентов на пункт, потому что в праздники эти клиенты легко заполнят всю вместимость ПВЗ с товарами (она гораздо меньше 3000 человек).

>тока для пвз это превратится в огромные очереди
Там и так бывают очереди, но они не вырастут больше, чем количество места для товаров в ПВЗ. Все упирается в свободное место. Чем больше ПВЗ, тем больше могут быть обороты продаж у Озона.

ПВЗ часто не взлетает как бизнес, потому что их достаточно, а новое удачное место для открытия выбрать сложно. Но сокращения количества ПВЗ не стоит ожидать. Их будет примерно столько же. Просто в 2025-2026 их понаоткрывалось слишком много, поэтому чаще слышишь о неудачных историях. Но при этом полно пунктов, которые уже лет 5-10 работают без проблем.

>289-ФЗ
Где там что-то про ПВЗ? Можешь процитировать?
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:25 3331204 418
>>3331180
ПВЗ закрываются не от того, что у них слишком много клиентов, а наоборот. Толпа клиентов = больше денег для владельца ПВЗ.
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:28 3331236 419
>>3331182
Так это белая зп, в отличии от самозанятости. Там и пенс отчисления есть, просто не так збс как ТК. В трудовой пенс баллов которая работка эта будет стоять. Но если ты ищешь кал центр/чат то это везде и всюду и хорошо если не самозанятость.
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:08 3331245 420
>>3331201
>Озону не выгодно такое большое количество клиентов на пункт, потому что в праздники эти клиенты легко заполнят всю вместимость ПВЗ с товарами

долбоеб, а ты ни разу не видел, как в пвз коробки нахуй стоят везде, включая примерочные, потому что места на складе нет? в рядом находящихся с моим домом такое частенько бывает, хотя там и пункты не маленькие, и район нихуя не из 30-этажек
как-то это озон (и прочие мп) регулирует? НИХУЯ, потому что ему насрать

>полно пунктов, которые уже лет 5-10 работают без проблем.
ты бы блядь не позорился насчет 10 лет, когда все это говно начало взлетать только во второй половине 20го года, а еще поговорил с владельцами таких пунктов
там всегда 2 варианта
а) кабан (и его семья) сам сидит и хуярит как минимум 30% времени, а то и 70
б)удачно открылись вот прям в пандемию, потом взяли еще несколько мест открыли, итого с их 5-10 пвз выходит пара сотен
гк и иногда бывает а+б, но это больше про небольшие города


>>3331236
>Так это белая зп
долбоеб, по гпх не может быть заработной платы
>Там и пенс отчисления есть
долбоеб, это уже как решит твой кабаньеро (а решит он нихуя не в пользу отчислений, потому что если бы он их платил - ты бы работал по тк)
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:50 3331261 421
>>3331245
Ты какой-то чересчур агрессивный.

>а ты ни разу не видел, как в пвз коробки нахуй стоят везде, включая примерочные, потому что места на складе нет?
В клиентской зоне коробки стоят, потому что это непринятая перевозка. Ее разберут и раскидают товары по ячейкам.

>как-то это озон (и прочие мп) регулирует?
Да. Количество ячеек (= максимальное количество клиентов, на хранение заказов которых рассчитан ПВЗ) устанавливается самими владельцами ПВЗ через личный кабинет.

>взлетать только во второй половине 20го года
У меня на Озоне история заказов с 2015 года. Тогда это тоже делалось через пункты выдачи.

>а еще поговорил с владельцами таких пунктов
У тебя выборка нерепрезентативная.
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:42 3331262 422
>>3331245
Процитируй законы, которые усложняют работу ПВЗ.
Аноним 16/06/26 Втр 17:18:32 3331282 423
>>3331262
долбоеб, сложно нахуй что ли загуглить и прочитать 289 фз?
там за один чз можно только на пару мультов влететь
плюсуй сюда регулярные сбои самой системы и потенциальную замену кассы/сканера
плюс обязательные проверки пвз со стороны мп - как минимум насосалово за ненадлежащее оформление сотрудников (читай - его отсутствие)
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:31 3331287 424
Кто-нибудь работал в авито.подработка или Яндекс-сменах? Там есть наебалово?
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:17 3331292 425
>>3330793
Есть ПВз где зарплату платят наличкой?


Мимо-аречиованный
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:43 3331328 426
>>3331282
Какое отношение ЧЗ имеет к работе ПВЗ? Ты вообще понимаешь, что пишешь?

>плюсуй сюда регулярные сбои самой системы и потенциальную замену кассы/сканера
Турбо ПВЗ Озона крайне редко сбоит. Кассы в ПВЗ нет, деньги списываются с карты, которую привязал клиент. Сканер стоит копейки. Причем тут закон, который ты упомянул, не пойму?
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:30 3331329 427
>>3331282
>сложно нахуй что ли загуглить и прочитать 289 фз?
Приводи конкретные слова закона, которые имеют отношение к работе ПВЗ. Не увиливай.
Аноним 16/06/26 Втр 21:19:17 3331401 428
>>3330793
Понятно, спасибо
В /б как раз тред был про ПВЗ
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:34 3331407 429
>>3331328
>Какое отношение ЧЗ имеет к работе ПВЗ?
ты животное тупорылое, открой и прочитай, че в этом законе про чезнак написано
с 1 октября это будет иметь непосредственное отношение к работе пвз, пропикивание-проверки и прочее ложится на плечи пвз, а не только продавца. выдашь хуйню и забудешь пикнуть - штраф, будет сбой в системе - штраф, начнешь выдавать и система скажет "нельзя выдавать" - пиздюли от клиента
у тебя блядь что-то есть между ушами, кроме воздуха, или дальше будешь срать своей хуйней тупорылой "щас так не работает, покажи че написано, я читать не умею"?
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:18 3331410 430
>>3331292
сейчас иногда есть, тока любой более-менее нормальный кабан не возьмет человека с арестами (а эта хуйня гуглится просто по фио)
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:37 3331442 431
>>3330793
Всё зависит от места. В новостройках норм.
В остальном как и в любой другой сфере работы с клиентами
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:06 3331449 432
>>3331407
>пропикивание-проверки
Какие проверки? Ты хотя бы понимаешь процесс выдачи заказов с точки зрения интерфейса приложения ПВЗ?

>выдашь хуйню и забудешь пикнуть - штраф
Забудешь пикнуть что именно? Без пиков ШК предметы на ПВЗ не отмечаются, ты в курсе? Если введут обязательные пики ЧЗ, то система просто не даст выдать товар и все. Вообще закон процитируй в подтверждение своих слов по каждому конкретному пункту, если ты не балабол.

>будет сбой в системе - штраф
Процитируй закон.

>начнешь выдавать и система скажет "нельзя выдавать" - пиздюли от клиента
Во-первых, система не скажет "нельзя выдавать" без особых на то оснований. Во-вторых, если ты боишься спорить с клиентами и объяснять им свою правоту, то тебе лучше чем-нибудь другим заняться, а не своим бизнесом.
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:05 3331457 433
Аноним 17/06/26 Срд 05:57:55 3331464 434
unnamed.jpg 60Кб, 900x900
900x900
Аноним 17/06/26 Срд 08:00:02 3331481 435
>>3326679
Ебать ты соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Разряды у сварных отменили давно. Да и вообще, зря ты сюда полез, работа - лютая хуйня и кал. Сам пожалел, что в своё время целый год потратил на эту корку, хоть и красную, да только ей лишь подтереться и можно.
Аноним 17/06/26 Срд 09:39:56 3331511 436
>>3331449
долбоебина тупая, а ты понимаешь как работает чезнак? при чем тут то, как работают пвз сейчас, если закон блядь вступает в силу с 1 октября?
ты, видимо, ничего и не потянул со своей башкой пустой, кроме сидеть на пвз и заказы выдавать
статья 7.8, туда же статьи 3 и 4 - для этого даже не надо ЦЕЛИКОМ читать закон, достаточно блядь 25 страничек, животное ебаное, процитировал - теперь закрой ебало свое и не открывай, когда умные дяди разговаривают
или ты щас про штрафы за чз начнешь спрашивать? тут я тебя заранее нахуй пошлю, гугли самостоятельно, может хоть научишься чему-то
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:32 3331514 437
Посоны, подскажите, если на вакансию множество откликов, остаётся только надеяться, что пригласят на собеседование?
Аноним 17/06/26 Срд 09:55:15 3331518 438
>>3331514
если на вакансию 0 откликов и твой будет первым - остается тоже только надеяться, раз ты не можешь в логику
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:51 3331561 439
>>3331511
>статья 7.8
В статье 7 нет пункта 8. Ты перепутал. Укажи точную ссылку, а лучше конкретную цитату, тогда проверим твое балабольство. Вообще работа с карточкой товара - это задача не ПВЗ, а Озона. Владелец ПВЗ никак не может редактировать карточки товаров. Максимум его ответственности - проверить ШК и QR-кодов по системе, ну и физически посмотреть соответствие товара тому, что заявлено в системе. Но это и так уже задача ПВЗ. Что там добавляется, ты объяснить нормально не смог. Соответственно, поэтому тебя считают балаболом. Оправдывайся.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_511088/cc6ed8a8cdd4f3bf659d4ca0eb2768ad6f0e50f2/

>туда же статьи 3 и 4
Ты их точно читал? Процитируй то, что касается владельцев и сотрудников ПВЗ.

>или ты щас про штрафы за чз начнешь спрашивать
Какие штрафы, балабол? За что ПВЗ должны будут получать штрафы (по сравнению с текущим положением дел) и где это прописано? Приноси цитаты из законов, а не свои фантазии. Если ты где-то что-то там услышал, а потом нафантазировал и не смог нормально объяснить другим, то это не повод себя вести как обезьяна, сбежавшая с вольера.
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:03 3331634 440
>>3331561
при чем тут блядь карточка товара и конкретный товар с чз - ты сам блядь понимаешь насколько ты тупой? или блядь под каждый пакетик корма для собаки, типа тебя, заводится отдельная карточка?

>Процитируй то, что касается владельцев и сотрудников ПВЗ.
на блядь, уебище тупое:
Статья 3. Принципы правового регулирования платформенной экономики в Российской Федерации

>Правовое регулирование отношений между лицами, осуществляющими использование цифровых платформ, основывается на принципах:

это, если ты не понял, в том числе ПВЗ

дальше бла бла бла
>Правовое регулирование платформенной экономики в Российской Федерации основывается на Конституции Российской Федерации и федеральных конституционных законах, осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

>4. Настоящий Федеральный закон и другие федеральные законы, регулирующие использование цифровых платформ, применяются независимо от вида деятельности оператора, сферы деятельности лиц, использующих соответствующую платформу, и информационной технологии, использованной для создания и обеспечения функционирования такой платформы, за исключением случаев, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 1 настоящего Федерального закона.

что такое законы и акты знаешь?
а теперь пиздуй САМ БЛЯДЬ читать про чезнак, как оно работает и какие там штрафы, пидорасина немощная, за тебя больше делать я нихуя не буду
твоя шлюха-мать тебе жопу тоже подтирает?
Аноним 17/06/26 Срд 16:23:13 3331681 441
>>3331634
Я не утверждал, что для каждого конкретного товара заводится карточка.

>это, если ты не понял, в том числе ПВЗ
Я тебя спросил, где в законе прописывается или подразумевается добавление каких-то дополнительных обязательных действий для ПВЗ? Какие именно это действия. Ты не смог ответить, поэтому тебя заслуженно считают балаболом.

>а теперь пиздуй САМ БЛЯДЬ читать про чезнак, как оно работает и какие там штрафы
Это не имеет отношения к ПВЗ, балабол.
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:22 3331683 442
>>3331681
>Я не утверждал, что для каждого конкретного товара заводится карточка.
Имею в виду для каждого конкретного экземпляра товара.
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:08 3331720 443
>>3331681
ты блядь реально такой тупой или что? я тебя носом тыкнул нахуй, даже жирным выделил, свинина ты безмозглая
надеюсь, ты действительно работаешь в пвз такой одебилевший, иначе я не верю, что ты человек
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:56 3331858 444
>>3331720
Балабол, расскажи, какие действия необходимо будет делать владельцу ПВЗ, исходя из этой редакции закона.
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:30 3331860 445
>>3331858
ебать тебя в твою пустую черепную коробку, предварительно залив в нее смазку, вот какие действия
Аноним 17/06/26 Срд 22:14:38 3331872 446
>>3331860
Сразу сказал бы, что не знаешь, какие будут последствия для ПВЗ после вступления в силу этого закона. А то развел демагогии на столько постов. Балаболище...
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:16 3331906 447
>>3331872
хуесосище, если ты не умеешь читать законы и не понимаешь даже примерно как они работают - ну сходи к юристу, заплати денег за консультацию. бесплатно тебе расписывать подробности никто не будет, раз у самого мозгов ноль и ты никаких очевидных (даже для самого отсталого манагера) последствий не способен увидеть. малолетнего безмозглого еблана учить тут жить я не намерен, раз твоя свиномать тебя не смогла приспособить к жизни в мире
Аноним 18/06/26 Чтв 00:19:05 3331922 448
177307066672308[...].jpg 84Кб, 592x532
592x532
Аноним 18/06/26 Чтв 09:07:10 3331976 449
>>3331922
так это ты червь ебаный, наше государство ведь всегда выпускает законы, чтобы людям лучше жилось, а не чтобы поборов больше стало, и никогда после введения новой хуйни ни у кого работа не усложнялась, ведь так?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:18:24 3332167 450
Аноним 18/06/26 Чтв 14:21:31 3332170 451
>>3331976
Если государство усложняет людям жизнь законами и увеличивает поборы, то это не означает, что любые изменения в законе автоматически влияют на работу ПВЗ. Ты даже не смог объяснить, что именно поменяется для ПВЗ. Потому что ты не в курсе за устройство ПВЗ. Ты с самого начала писал довольно глупые вещи, типа на ПВЗ нет места, поэтому в клиентской зоне стоят коробки. Уже тогда надо было прекращать с тобой диалог, потому что ты банально не в теме. Не думай об этом, начни с бизнеса попроще. Можешь печенье одноклассникам продавать.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:17 3332184 452
>>3332170
тупорылый хуесос, готов поспорить со мной на сотку?
сам загуглишь какой-нибудь тред с видосами в пвз, где блядь менеджер этого самого пвз выдает товар клиенту ИЗ ЗАЛА (который еще и заставлен блядь коробками) или тебе принести?
или ты, жоповерт, начнешь говорить хуйню типа "поставка только пришла, не успели на склад отнести"?
вот после того, как на моем счету появятся 100 тыр от тебя - так и быть, бесплатно тебя тыкну твоим тупорылым пятаков в конкретные предложения в данном законе, если ты сам не способен
Аноним 18/06/26 Чтв 15:49:10 3332213 453
>>3332184
Заставленность коробками не означает, что на складе закончилось место. Коробки с перевозкой привозят обычно два раза в день и ставят в клиентской зоне. Некоторые товары, особенно тяжелые и крупные, вообще нет смысла тащить на склад - их оставляют в клиентской зоне. Если бы ты поинтересовался, как открыть ПВЗ, то узнал бы, что бывает разная планировка, иногда на пунктах вообще нет разделения на склад и клиентскую зону. Иди дальше законы штудируй, балаболище.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:55 3332218 454
>>3332213
да да, жоповерчение началось
ок, когда пойду в следующий раз что-нибудь забирать - специально для тебя засниму видос с забитым нахуй складом, где даже не на полках места нет, а на полу, и с заставленной говном "клиентской зоной", где почти нет крупногабарита и тяжелых товаров
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:54 3332229 455
>>3332218
Один ПВЗ это, конечно, показатель, лол.

Все еще жду от тебя объяснений, как именно закон изменит работу ПВЗ с 1 октября. Почему ты съехал с темы, балабол?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:31 3332255 456
>>3332229
блядь ты безмозглая, хватит вилять, если по твоим словам это контролирует мп - как это вообще тогда возможно? 1 или не 1 - насрать (хотя таких пунктов далеко не один), при "контролирует" это должно быть исключено на уровне приложения

объяснения, неумеющая читать хуйня, выше
пвз сейчас работает как-то с чз? нет, это все на стороне продавца (и возможно мп). нужно ли ему с 1 октября с ним работать? да. дальше сам нахуй, бесплатным юрконсультом я даже для друзей не нанимаюсь, а уж тем более для двачера-долбоеба, который нигде не работал в нормальном месте никогда, судя по его словам
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:24 3332357 457
>>3332255
>нужно ли ему с 1 октября с ним работать? да
Что значит "нужно будет работать с ЧЗ"? Он просто будет на некоторых товарах и всё. Какие дополнительные действия должен будет делать сотрудник ПВЗ?
Аноним 19/06/26 Птн 01:14:24 3332416 458
Плачу косарь за оформление дебетовой карты т банка. Никаких подводных - оформляете по моей ссылке, в удобное вам время приезжает курьер, потом делаете одну покупку. Получаете бонус от т банка и косарь от меня. В дальнейшем сможете сами лутать так деньги со знакомых и друзей. Пишите в тг @madlynnv
Аноним 19/06/26 Птн 02:47:14 3332420 459
Мне предложили 30 к две вакансии одна 5 дней 12 часов
Вторая 6 дней 8 часов
У меня подозрение что повисеть на люстре выгоднее
Аноним 19/06/26 Птн 06:34:19 3332430 460
>>3332416
Рефералки ещё актуальны?
Аноним 19/06/26 Птн 08:20:40 3332446 461
>>3332420
Что за вакансии?
Так-то если просто за 5 дней по 12 часов 30к, то это по 6к в день, ну вроде норм.
А если это 5/2, то есть вопросики.
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:35 3332469 462
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:58 3332480 463
Аналитики данных ещё нужны? Data scientist, Data Analyst и прочие. Как долго вкатываться?
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:23 3332507 464
>>3332420
Сейм, на местный завод предлагают сварным 5/12 с возможным выходом по субботам до обеда, хоть и за 100к, но как будто бы паунс в окно проще звучит.
Аноним 19/06/26 Птн 15:05:20 3332764 465
>>3332507
Такой график незаконен. Оформление наверное не по тк рф, или зп говно и сотыга с переработками, проще за 60к пердеть у себя, я то за 85к с контактной сваркой в другом городе снимал и батрачил 5/2 по 8 часов, сейчас график 3/3 по 10 часов с августа ведут, все бы ничего но начальство говно, поэтому я на склад кабзона пошел, ты давай ищи работу где вообще нихуя не делаешь а только бегаешь, я верю в тебя.
Аноним 19/06/26 Птн 17:11:23 3332830 466
>>3332480
Айти сдохло, лол. Все айти вакансии порешает ИИ в течение двух лет. Останутся только железячники, где паять надо и в железе программировать.
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:30 3332848 467
>>3332830
>ещё немножко подождать и вот тогда точно
Снова 2 года? 4 года назад уже было 2 года...
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:04 3332894 468
>>3332830
Че-то вон у меня ученики устраиваются на 250, приходя с других профессий, че там сдохло? Может это не айти, а ваши даже мельчайшие амбиции трупами воняют?
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:58 3333009 469
>>3332894
Ученики и сразу на 250? Какой стек?
Аноним 20/06/26 Суб 09:28:17 3333058 470
images.png 24Кб, 447x447
447x447
>>3332894
>ученики устраиваются на 250
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:35 3333168 471
image.png 340Кб, 600x450
600x450
>>3332894
>приходя с других профессий
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:19 3333171 472
895e4bfe2dc251e[...].jpg 169Кб, 697x811
697x811
>>3332480
Единственное еще живое направление в ИТ сейчас это пикрелейтед.
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:41 3333223 473
>>3332894
Набор в ученики из других профессий! Не штурм!
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:33 3333242 474
>>3332894
>у меня ученики устраиваются на 250
Ээээ, а где ссылка на твои платные курсы? Или хотя бы на твой к анальчик в телеге? Я готов кидать деньгу в монитор и брать кредитусы, чё ты не дожимаешь лоха клиента, не работаешь с возражениями?
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:42 3333354 475
8 часовой рабочий день, но в это время хитро не включен обед, т.е будешь с 8 до 16, сидеть по 8 часов на работе, вот уже и 40 получилось, хотя на бумаге 35.
И это на одну ставку с которой жрать нечего. Еще полставки если где-то в частке вечером и вот уже 10-12 часовой рабочий день.
Про дежурства вообще молчу, ведь если ты на нем, то ты на работе полутора суток, ни до, ни после ночного выходной никто не дает.
А без дежурств или полутора-двух ставок зп совсем грустная, уровня 60-80к в регионе, ~100к в ДС, если не первичное звено.
Госмедицина это просто очко, в частных тоже не шоколадно. Медицина на скотоублюдии одна из худших сфер, хуже только школа.

Господа юристы, а кто еще какие логические ошибки в рассеянско-советском трудовом кодексе есть?
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:55 3333522 476
>>3333354
Бувально то что миллионы людей в поддержке крупнейших компаний не говоря уж о мелких оформлены по самозанятости или ГПХ за полноценную работу 2/2 по 12ч. Еще и нанимают по самозанятости в БАНКИ блять. Трудовой инспекции и всем похуй, хотя ловить и ебать таких можно просто ходя на собеседование одному челу онлайн. Государство спокойно согласно проебывать деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 06:36:47 3333552 477
>>3333522
А где еще почитать про подобное? Пробовал вопросы ИИ давать. но он там просто пишет про неэффективность профсоюзов. Типо профсоюзы в сссре за гойсударство были, но это понятно
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:46 3333580 478
>>3333242
А у меня время не бесконечное, поэтому не беру сейчас
Тем более с двачей, где за 2 года из 8 человек чего-то смог достичь только 1, остальные либо бросали через месяц-два, либо ныли как им блядь тяжело после рабочего дня (и нет, не на заводе) прочитать пару страниц
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:52 3333807 479
>>3333354
> зп совсем грустная, уровня 60-80к в регионе, ~100к в ДС
"Грустная"? пошутил так, да? Когда и где ты и сколько получал, раз так говоришь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:58 3333809 480
>>3333580
так, и если, допустим, есть желающий обучиться, можешь связаться? скажи в двух словах, о чём конкретно речь, пожалуйста.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:12 3333876 481
>>3333807
АнончеГ, я открою для тебя один мааааааленький секретиГ. Потому что заебло уже это ваше нытье хуйтье читать. В среднем(да, в среднем) в РФ зп получается как исходная цифра в 1 ПРОЦЕНТ от стоимости жилья.
3 ляма 40 КВ м в пгт стоит 3 ляма = зп 30 к и т д, исключения конечно есть.
А в Москве 20 лямов стоит кв и зп 200 .
Но это в среднем и не всегда так, равновесие почти соблюдено.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:59 3333918 482
>>3333809
Допустим-хуюстим. Если бы действительно хотел - ну как минимум бы уже стал двигаться в этом направлении, изучать что-то (и я не про конкретные технологии, а про:
- какие вообще профессии и "подклассы" существуют, чем отличаются и тд
- какая ситуация на рынке для конкретных специалистов
- что есть действительно менторы, и есть действительно люди, которые были условными манагерами - и стали прогерами с заоблачной для здешних жителей зп)
А тут уже, при правильном выборе, рано или поздно на меня наткнешься
А говорить всем "учите такой-то стек" - бесполезно, если у тебя ноль интереса к делу, то как ты собрался учиться и тем более работать?
(хотя немного денег я с тебя залутаю и при таком раскладе, конечно, но это копейки по сравнению с нормальным результатом)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:40 3333936 483
17676743370060.jpg 87Кб, 368x604
368x604
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:41 3333945 484
>>3333936
Ну чел, если ты настолько долбоеб, что 200 не можешь в ДС получать - проблема только в тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:25 3333976 485
>>3333918
а я таки почти учусь. ладно, понятно, сам. спасибо.

>>3333876
не матерись, расскажи лучше, чего там как у людей. ЗП, которую ты предположил - это на одного человека? или на семью?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:04 3333977 486
>>3333945
В чём специфика человека, который могёт 200 в Москве, и не могёт? Поясни на историях про обоих случаев - могущего и не могущего.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:08 3333979 487
>>3333945

Поясни также свой взгляд и на семейный вопрос с такого ракурса: вот если ты жену содержишь? То предполагаешь человеку Х2 зарабатывать от этого "одного процента" ? или что
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:58 3333980 488
>>3333977
И сразу расскажи в двух словах, сам-то как рос, откуда и куда? Чем обусловлена твоя экспертность в этом вопросе?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:27 3334100 489
>>3333976
>ЗП, которую ты предположил - это на одного человека? или на семью?
Чувак, открой определение ЗП и может сам ответишь на свой вопрос

>>3333977
>В чём специфика человека, который могёт 200 в Москве, и не могёт? Поясни на историях
Вот она и специфика - первый не задает тупорылых вопросов, а делает свое дело хотя бы более-менее нормально, другой - спрашивает херню и думает, что есть какая-то "волшебная таблетка"

>>3333979
>вот если ты жену содержишь? То предполагаешь человеку Х2 зарабатывать
У тебя даже базовая математика уровня 3 класса хромает, даже если тебе расписать все подробно и по шагам - все равно не поймешь и херни натворишь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:23 3334181 490
>>3334100
>У тебя даже базовая математика уровня 3 класса хромает, даже если тебе расписать все подробно и по шагам - все равно не поймешь и херни натворишь

А ты объясни, как тупому, на пальцах. Я знаю, что мне не хватает некоторых пониманий жизненных. За этим сюда и пришёл ) Можешь считать меня полу-зумером, которому надо многое объяснять. Не хочешь поделиться видением жизни? Возможность кому-то "вправить мозги" (теоретическую хотя бы)?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:09 3334185 491
>>3334181
Нет, не хочу. Потому что чем больше на свете тупых неумех - тем меньше конкуренции и лучше моя жизнь - вот тебе мини-мудрость
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:36 3334187 492
>>3334100
> Вот она и специфика - первый не задает тупорылых вопросов, а делает свое дело хотя бы более-менее нормально, другой - спрашивает херню и думает, что есть какая-то "волшебная таблетка"

Делаю более-менее нормально, но сижу в малооплачиваемом хвосте ИТ-сферы, ЗП около 1000$. Что скажешь? Ну и поделись сам инфой-то, или дай контакт?)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:14 3334188 493
>>3334185
Звучит как сеньор, и вероятно фронтенд. Угадал?)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:16 3334197 494
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:30 3334369 495
>>3334187
Изучай то, что необходимо рынку, переходи в немалооплачиваемый хвост. Ты как думал, научился условно принтер для бухгалтера подключать и будешь всю жизнь в шоколаде? Нет, времена меняются, технологии и навыки тоже, отстаешь - сосешь бибу.
И если кто-то не заметил - такое не только в ит, а в любой сфере.

>>3334188
Оба мимо
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:33 3334381 496
В чем смысл техподдержки
Поработал месяца 2 так и не понял
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:13 3334393 497
>>3334381
Чтобы обыватели, которые не знают куда нажать, или у которых что-то действительно что-то сломалось, ебали мозг не барину, а такому же простолюдину
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:45 3334424 498
>>3334381
А к кому они должны обращаться когда у них что-то не работает?
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:08 3334554 499
>>3334381
А это такая техподдержка
Более тех, чем поддержка
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:14 3334556 500
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:03 3335029 501
>>3297968
Пиздят, работал там до повышении зарплат, как по мне хуета полная, если тебя DLK определят считай что вытянул лотерейный билет, если что то DLK это доставщик который продукцию пополняет на кухне, касается не только продуктов но и упаковок трубочек стаканчиков, жирный плюс тебе на всех похуй»пракчитески» пиздиш все что не приколочено, с начальством на ты ставка фиксированная как и у всех если приезжает тачка с продуктами добавляй +700 рублей за час, грузчик хули еще тогда я понял что полное зп указанная на вывесках это с учетом всех премий за которые ты жопу отвешу 6/1
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов