Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Warhammer

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 17 10 9
Неофитотред CCCXIII 26/06/26 Птн 08:16:19 1172439 1
meh.ro10784-455[...].jpg 69Кб, 455x674
455x674
1305377549069GL[...].jpg 188Кб, 500x500
500x500
egor-letov.jpg 94Кб, 700x525
700x525
реквест.jpg 84Кб, 800x600
800x600
1332067885440.jpg 21Кб, 500x375
500x375
1329609779953.jpg 83Кб, 600x739
600x739
1320127324966.jpg 56Кб, 965x692
965x692
83609original.jpg 116Кб, 960x540
960x540
Дорогой неофит, если ты зашёл на эту доску и ищешь картинки в хайрезе или пдфки кодексов, то погоди создавать тред с реквестом, написанным КАПСБОЛДОМ, лучше спроси в треде картинок/литературы. Актуальные ссылки всегда висят в шапке раздела.
Если ты не понимаешь каких-то вещей, у тебя есть вопросы, ты жаждешь знаний по бэку/настолке, то смело спрашивай тут, и мимопроходящие вахаёбы постараются ответить на него в меру своей упоротости/дивности. И не забывай о Лексикануме, он зачастую знает больше анона: http://www.lexicanum.com/
Для настольщиков: https://wahapedia.ru/

Если же тебе вдруг захотелось сделать толстый вброс с целью устроить срач, насладиться бугуртом олдфагов и покушать до отвала, то готовься к тому, что ИНКВИЗИТОР МОЖЕТ УЕБАТЬ МОЛОТОМ ПО ТВОЕЙ ЖИРНОЙ РОЖЕ! А МОЖЕТ И НЕ УЕБАТЬ.

Большой архив печатной продукции по вахе: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1017424
Скачать рулбук/кодексы/кампейны 10-ки (на английском) https://disk.yandex.ru/d/sHyYnM64bAesDw ; https://vk.com/topic-209634030_53378238?offset=20.

Предыдущий тред >>1167347 (OP)
Альфарий 26/06/26 Птн 08:19:01 1172441 2
Шо за хуйня в шапке постоянно, ездок?
26/06/26 Птн 08:19:35 1172442 3
1335302966557.png 98Кб, 605x785
605x785
Альфарий 26/06/26 Птн 10:52:08 1172445 4
>>1172441
Тёмные алчные менеджеры вносят раздор и беспорядок в ряды фанатов Вархаммер 40000.
Альфарий 27/06/26 Суб 09:11:37 1172556 5
Ну что пидорасы, готовы к моему возвращению?
Рыгал Дрюн
Альфарий 27/06/26 Суб 10:31:40 1172559 6
Альфарий 27/06/26 Суб 10:37:48 1172561 7
>>1172559
Пидора ответ! Я тебя выебу еретик!
Альфарий 27/06/26 Суб 10:38:36 1172562 8
>>1172559
Пидора ответ! Я тебя выебу еретик!
Альфарий 27/06/26 Суб 11:57:46 1172572 9
araneegreen-800[...].jpg 19Кб, 800x600
800x600
>>1172556

К твоему извращению?
Альфарий 27/06/26 Суб 14:22:56 1172582 10
Да вы охуели два переката делать. Мне теперь что, на два фронта воевать треда постить?
Альфарий 27/06/26 Суб 22:28:10 1172607 11
>>1172582
На двух бУтлях сидеть не по кодексу астартес
Альфарий 27/06/26 Суб 22:35:04 1172608 12
Крайнюю плоть оттягивает кто?
Альфарий 28/06/26 Вск 09:30:10 1172614 13
Альфарий 28/06/26 Вск 10:17:07 1172616 14
Альфарий 28/06/26 Вск 16:30:29 1172635 15
Откуда у темных эльдар бусты с пыток если они не псайкеры? Как можно подпитывать себя чужими эмоциями без психосил? Они точно не у Суки отсасывают за эти баффы, типа на полшишечки нищитово!1!
Альфарий 28/06/26 Вск 16:41:20 1172638 16
>>1172635
Все эльдары пассивно псайкеры. У них запрет на так сказать активное псайкерство как раз из-за суки. А свою природную пассивную часть никуда не деть, приходится крутиться.
Альфарий 28/06/26 Вск 17:13:30 1172640 17
Зачем мочепетух продублировал перекат? Чтобы свои обоссаные картинки в шапку добавить или что?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов