Дорогой неофит, если ты зашёл на эту доску и ищешь картинки в хайрезе или пдфки кодексов, то погоди создавать тред с реквестом, написанным КАПСБОЛДОМ, лучше спроси в треде картинок/литературы. Актуальные ссылки всегда висят в шапке раздела. Если ты не понимаешь каких-то вещей, у тебя есть вопросы, ты жаждешь знаний по бэку/настолке, то смело спрашивай тут, и мимопроходящие вахаёбы постараются ответить на него в меру своей упоротости/дивности. И не забывай о Лексикануме, он зачастую знает больше анона: http://www.lexicanum.com/ Для настольщиков: https://wahapedia.ru/
Если же тебе вдруг захотелось сделать толстый вброс с целью устроить срач, насладиться бугуртом олдфагов и покушать до отвала, то готовься к тому, что ИНКВИЗИТОР МОЖЕТ УЕБАТЬ МОЛОТОМ ПО ТВОЕЙ ЖИРНОЙ РОЖЕ! А МОЖЕТ И НЕ УЕБАТЬ.
Откуда у темных эльдар бусты с пыток если они не псайкеры? Как можно подпитывать себя чужими эмоциями без психосил? Они точно не у Суки отсасывают за эти баффы, типа на полшишечки нищитово!1!
>>1172635 Все эльдары пассивно псайкеры. У них запрет на так сказать активное псайкерство как раз из-за суки. А свою природную пассивную часть никуда не деть, приходится крутиться.