Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 364 173 71
League of Legends - №34 /lolg/ Аноним 08/06/26 Пнд 18:56:39 51101923 1
dawuizw-350e8c3[...].jpg 780Кб, 867x1300
867x1300
leonaleagueofle[...].jpg 482Кб, 2000x1219
2000x1219
leonaanddianale[...].jpg 260Кб, 700x600
700x600
image.png 1011Кб, 697x1080
697x1080
https://euw.leagueoflegends.com :: Официальная страница
https://porofessor.gg :: Чек игроков
https://op.gg :: Чек игроков/метарабство
https://mobalytics.gg/lol :: Чек игроков/метарабство
https://u.gg :: Метарабство
https://u.gg/lol/champions/sett/counter :: Смотреть контрпики
https://www.probuildstats.com :: Киберкотлетное метарабство
https://lolalytics.com/ :: Метарабство/аналитика
https://www.leagueofgraphs.com/ :: Чек игроков/метарабство
https://leagueoflegends.fandom.com/wiki :: Вики
https://www.onetricks.gg/ :: Билды ОТП-шеров
https://www.leagueoflegends.com/en-us/news/tags/patch-notes/ :: Патчноуты
https://loldb.info/ :: База чемпионов/предметов/скинов/ротации магазина

------------

Op.gg / Porofessor / U.gg / blitz.gg / mobalytics:: Удобные проги / Оверлеи /Советы по рунам+билдам / Авто-тайминги кемпов

Прошлый тред >>51030952 (OP)
Аноним 08/06/26 Пнд 19:10:05 51101982 2
Ahri-League-of-[...].jpeg 594Кб, 2000x2400
2000x2400
>League of Legends - №34
>оп-пики без 34-ки
Исправляйте
Аноним 08/06/26 Пнд 19:51:46 51102093 3
сорри копробро в соевом вг на 18+ сайте нельзя титьки в оппосте
Аноним 08/06/26 Пнд 20:14:58 51102158 4
image.png 550Кб, 811x811
811x811
Аноним 08/06/26 Пнд 21:08:51 51102296 5
videoplayback ([...].mp4 12416Кб, 640x272, 00:02:46
640x272
Аноним 08/06/26 Пнд 23:48:39 51102709 6
07428d410884dc6[...].png 1755Кб, 1024x1024
1024x1024
b3afedc71e9b5c9[...].jpg 169Кб, 815x981
815x981
678e4207b129a0e[...].jpg 111Кб, 775x925
775x925
b9a62ef8a73e7b0[...].jpg 297Кб, 975x1732
975x1732
Аноним 09/06/26 Втр 01:06:00 51102838 7
image.png 16Кб, 262x139
262x139
мнение?
Аноним 09/06/26 Втр 01:50:04 51102906 8
.webm 12386Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
Триждыпиздоблядская жанна наебала пожилого человека защитовав клона
за что и была порвана елдой
Аноним 09/06/26 Втр 07:03:50 51103156 9
leona-unitimage[...].mp4 4633Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 07:45:46 51103182 10
image.png 442Кб, 643x762
643x762
Ну чё сынки, показываю, как правильно надо играть на Дрейвене
мимо алмаз
Аноним 09/06/26 Втр 09:07:46 51103275 11
image.png 966Кб, 720x1104
720x1104
Аноним 09/06/26 Втр 09:10:23 51103282 12
кому надо чмо на подсосе для ботлейна? буду вылизывать тебя и ходить на коротком поводке. RU silver
tg urgkoly
ds nyeschicksal
Nye Schicksal#43434
Аноним 09/06/26 Втр 09:15:40 51103290 13
Bleyzen-artist-[...].jpeg 95Кб, 811x1147
NSFW Нажмите, чтобы открыть
811x1147
1773885074loope[...].mp4 675Кб, 640x360, 00:00:10
NSFW Нажмите, чтобы открыть
640x360
vex-league-of-l[...].gif 1771Кб, 336x498
NSFW Нажмите, чтобы открыть
336x498
Спойлер не работает что ли?
Аноним 09/06/26 Втр 11:10:55 51103475 14
когда новый батл пасс?
сундучки мои сундучки сундучки хочу
Аноним 09/06/26 Втр 19:09:19 51104805 15
Аноним 09/06/26 Втр 20:12:29 51104951 16
>>51104805
вышло новое раковое говно с дэшиками и экзекутом! ура!
Аноним 09/06/26 Втр 23:01:06 51105404 17
📌 Локк – Новый [...].mp4 29048Кб, 720x1280, 00:01:58
720x1280
у этого дерьма еще и ресет есть
жоский раковый кал
Аноним 10/06/26 Срд 00:51:31 51105701 18
.png 28Кб, 210x348
210x348
>>51101923 (OP)
Вы когда-нибудь обращали внимание на легенду хайлайтов патча в риотовских патчноутах?
Аноним 10/06/26 Срд 01:01:56 51105711 19
>>51105701
хаха получается ниже эмеральда 2 это анскиллд
Аноним 10/06/26 Срд 07:16:44 51105892 20
1780942199loope[...].mp4 770Кб, 400x438, 00:00:10
400x438
>>51105404
Крутой чемпион. Очень интересный. Милишная Калиста типа. Ему на топ нужно по идее с пассивкой такой.
Аноним 10/06/26 Срд 07:22:11 51105896 21
>>51105892
Ему надо в бан с таким скиллсетом..
Аноним 10/06/26 Срд 08:02:49 51105917 22
нельзя просто взять и выпустить нового чемпиона без деша, а еще лучше нескольких дешей
Аноним 10/06/26 Срд 08:04:28 51105919 23
кто бы отсыпал мобильности старине дариусу
нужно жестко абузить все возможные саммонерки руны и айтемы на мс чтобы только не отставать в тимфайтах
Аноним 10/06/26 Срд 08:08:36 51105920 24
Нужен айтем, который дает дэш чемпиону, если у него нет дэша. Но риот до этого никогда не додумаются
Аноним 10/06/26 Срд 08:10:55 51105921 25
image.png 529Кб, 728x410
728x410
Аноним 10/06/26 Срд 08:17:11 51105928 26
>>51105920
флеш дан каждому, дубина
Аноним 10/06/26 Срд 08:17:42 51105929 27
>>51105920
чемпионы с дешем купят его и получат +1 деш
был уже какой то ад айтем на пососинов с дешем но его чет убрали, и еще гейфорс был его тоже удолили
Аноним 10/06/26 Срд 08:25:45 51105935 28
>>51105929
Чемпион с дэшем тоже может взять флэш и он возьмет флэш
>>51105928
Нужен айтем, который одним чемпионам будет давать дэш, а другим нет
Аноним 10/06/26 Срд 09:36:23 51105997 29
>>51105935
Нужен айтем который даёт три дэша и 1000 ап + 1000 ад, но только тебе. А всем остальным он будет отключать флеш до конца игры и отнимать столько же ап и ад, но те будут обязаны его собирать если играют с тобой.
Аноним 10/06/26 Срд 10:24:25 51106096 30
3.jpg 24Кб, 342x247
342x247
Очередное говно вместо нормального нового перса, прошлая шаболда фиолетовая не имела дизайна как такового а тут типикал аниме кей-поп бед бой у которого кроме этих оммажей ничего ни в дизайне ни в геймлее нет.
К Ксину Даркину я до сих пор хз как относится.
Аноним 10/06/26 Срд 10:26:11 51106100 31
>>51105997
>1000 ап и 1000 ад
Только если отстаешь. Иначе имбалансно получается. Но и покупать его не нужно, он сам появляется седьмым айтемом
Аноним 10/06/26 Срд 10:40:53 51106126 32
хорошо, теперь скажите каким должен быть нормальный новый перс
Аноним 10/06/26 Срд 10:42:45 51106129 33
>>51106126
Конечно как старый атрокс.
Нужно выпустить 10 следующих персонажей чисто старыми атроксами в разных расцветках. Абсолютно одинаковыми, но чтобы как старый атрокс. Огромный меч, рывок, абилка переключающая автухи, удар в конусе перед собой и воскрешение после смерти. Лучший персонаж кста.
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:21 51106184 34
мне кстати не понрав визуальный апдут джакса
старое хорошо новое говно
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:08 51106230 35
5411492550.mp4 13182Кб, 1920x1080, 00:00:44
1920x1080
7695354641.mp4 24892Кб, 1920x1080, 00:01:05
1920x1080
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:49 51106249 36
лок напоминает того бомжа из моногатари
Аноним 10/06/26 Срд 11:28:07 51106257 37
image.png 798Кб, 726x1026
726x1026
>>51106249
Ну это типо вообще архетипичный анимешный придурок.
Аноним 10/06/26 Срд 11:30:21 51106261 38
>>51106257
На пикче у тебя типикал гунер гигачад.
В игре соевые беззубый бисенен из анимы для самых маленьких.
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:02 51106274 39
>>51106261
Ну ещё подрастёт этот бисёнен и превратится в гунер гигачада.
Аноним 10/06/26 Срд 11:52:31 51106340 40
>>51106274
Нет, он выростет в пидорский летний скин, потом пидорский скин весеннего цветения а так же соевый пидоский скин батл академии.
Аноним 10/06/26 Срд 13:29:04 51106718 41
ща видел смолдера играющего через дфт))
угадайте сервер и ранк
Аноним 10/06/26 Срд 13:39:41 51106755 42
Аноним 10/06/26 Срд 15:14:10 51107043 43
Есть еще надежда, что Риоты когда-нибудь сделают персонажа, хотя бы в половину такого же пиздатого, как Джин? Прошло уже 10 лет..
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:51 51107705 44
левелап нафармил но не дали капсулу с чемпами эссенцией. ХРР ТЬФУ эмпориум вот вот закроется а я еще не все хромы какие хотел выкупил на альтах

>>51106755
почти угадал!!! правда не изумруд а платка
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:21 51108110 45
интересно смогу ли я апнуть железо на русерве 😈
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:00 51108120 46
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:03 51108224 47
изображение.png 50Кб, 182x227
182x227
ну посмотрим
Аноним 10/06/26 Срд 22:44:53 51108542 48
.webm 13443Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
.mov 1148Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Аноним 10/06/26 Срд 22:52:43 51108565 49
image.png 6Кб, 208x55
208x55
жди меня голда я уже иду
Аноним 10/06/26 Срд 23:35:51 51108673 50
2965125723902.mp4 2529Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
image.png 1074Кб, 1195x668
1195x668
image.png 707Кб, 795x441
795x441
:3
Аноним 10/06/26 Срд 23:39:29 51108679 51
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:40 51108693 52
>>51108673
каллектор рфц джин да??
Аноним 10/06/26 Срд 23:52:27 51108706 53
>>51108693
ну почти, каллектор и компоненты хубриса
Аноним 11/06/26 Чтв 00:23:29 51108768 54
image 725Кб, 1264x2780
1264x2780
image 445Кб, 1264x1617
1264x1617
Мхех
Аноним 11/06/26 Чтв 00:32:07 51108777 55
image 174Кб, 1200x1697
1200x1697
image 32Кб, 382x523
382x523
image 37Кб, 377x530
377x530
>>51106249
Ппц там персов лижных.
Лок, Гвен, Энни/Зои
Аноним 11/06/26 Чтв 02:42:14 51108907 56
>кто то пикнул уя
>инстантом контрпикают раммуса
>0 игр в сезоне
ахаха люди готовы терпеть/сливать игру на скучном говне лишь бы контрпикнуть
Аноним 11/06/26 Чтв 03:13:23 51108930 57
>юбкомейнер с женским ником играет на топе
вот такие чудеса на рашке встречаются. наверное любовник сел за акк
Аноним 11/06/26 Чтв 03:29:16 51108939 58
>>51108907
настоящие мужики пикают нико в каждой катке на любой роли
Аноним 11/06/26 Чтв 03:32:53 51108941 59
>>51108768
>не станет пихать ИИ
такое ощущение что у меня в каждой катке ботлейн ии
Аноним 11/06/26 Чтв 05:05:45 51108996 60
>>51104805
Ну и хуета, очередной смазливый пидорок с отсылкой на какое-то там маняме, сто лет не было нормальных монстров или йордлов хотя бы.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:22:51 51109041 61
Бросил играть ранкеды, улучшился цвет лица, стабилизировалось психологическое состояние, нормализовался сон и артериальное давление, снизился уровень кортизола, улучшилось настроение и качество жизни
Аноним 11/06/26 Чтв 08:25:07 51109167 62
image.png 779Кб, 850x721
850x721
image.png 501Кб, 842x720
842x720
Аноним 11/06/26 Чтв 08:28:33 51109177 63
Аноним 11/06/26 Чтв 09:18:56 51109290 64
ComfyUI00255.png 1641Кб, 864x1200
864x1200
>>51108673
Ну какой же Джин нулевой, я в ахуи. После нажатия ульта у тебя так нормально времени есть, ёбики БОЯТСЯ и залочены на месте, в это время подходит Мальзахар с ультом и начинается ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

Ровно такой же плей у меня позавчера был, только я дождался своего Джарвана, который даже большее расстояние прошёл с начала моего ульта, и прикрывающий своего лоухп Йоне Блицкранк аж флешнулся от четвёртой пули, а вот Йоне обмяк.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:27:15 51109316 65
>файтинге
который провалился и никому ненужен?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:16:09 51109456 66
>>51108907
кто-то делает пик для победы а не фо фан, ну тупыыыые
Аноним 11/06/26 Чтв 10:20:14 51109467 67
>>51109290
>ёбики БОЯТСЯ и залочены на месте
не залочены же, могут назад отойти если захотят
Аноним 11/06/26 Чтв 10:53:30 51109550 68
image.png 200Кб, 512x512
512x512
>>51109467
Да я тебя умоляю, они бы с места не сдвинулись, пока Джин бы не расстрелял все 4 пули, кроме как если бы добавилась переменная в виде того же Мальзахара. Тогда начинается паника, мельтешение и возможный рандомный фраг. Я поэтому и люблю Джина, за время ульты может развернуться настоящий СПЕКТАКЛЬ, с этой бравадой и прикрытием союзника, паникой в середине, и предательством в конце. Когда в итоге оба прикрывателя умирают, я натурально начинаю смеяться и кричать "ЧЕТЫРЕ" в монитор. Ни один чемпион не передаёт свой лор своим же скилсетом так хорошо, как Джин.

Как я это люблю!
Аноним 11/06/26 Чтв 11:05:37 51109587 69
И это трудновато
Аноним 11/06/26 Чтв 11:26:37 51109683 70
Аноним 11/06/26 Чтв 11:43:29 51109744 71
Flux2-Klein00898.png 1759Кб, 864x1200
864x1200
>>51109683
Да, я безумен. Как и всякий творец
Аноним 11/06/26 Чтв 13:54:03 51110125 72
>>51108941
Причем начального уровня сложности
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:50 51110132 73
>>51109456
Сам по себе чемп "А" не дает гарантии победы просто потому, что согласно сайту у него винрейт выше 50% против чемпа "Б". Как и наличие якобы контрящих чемпа "Б" мехониксов. Надо как бы остальные аспекты игры за чемпа знать, кнопки жать уметь в нужное время, позиционку соблюдать, поедметы нужные собирать.

Иначе это контрпик жопой получится.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:00:24 51110139 74
>>51108930
У меня женский (для челиксов из некоторых стран) ник. Катал на топе в лесу. Надоело. В последнее время юбкомейнерствую на максимально подсосных вардилочках типа сораки, жмилио или нами. Наверное, теперь ник прекрасно соотносится с ролью.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:04:13 51110153 75
>>51108996
Про йордлов можно забыть благодаря педоистеричной повесточке. Монстрочемпов тоже жду (наафири это какое-то фурримясо для ебли с с модельными ресничками и косметикой вокруг глаз, а не монстр типа велкоза или чогата), но, походу, азиаты такое не покупают. А всем известно, под кого в первую очередь бежит с прогибом делать контент сритоуебище.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:31:46 51110228 76
>>51110153
Буквально недавно сделали и Векс, и Милио, Смолдер тоже как бы и монстр, и, так сказать, майнор.
>>51110132
Ты упускаешь маленькую деталь в виде того, что речь идёт о Раммусе. Я не думаю, что есть лесник проще. Типа, даже на Волибире стоит немного знать свои лимиты, и понимать, что ты живёшь за счёт вешки. За Амуму надо поподать приколом, за Седжуани нужно попадать приколом.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:45:47 51110421 77
бро ты безумен и тд
Аноним 11/06/26 Чтв 16:32:18 51110552 78
16-12EUW1-78836[...].webm 9567Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Занавес поднимается..
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:03 51110825 79
>>51110228
>Буквально недавно
>2021
>2023
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:52 51110834 80
>>51110825
Сынидзе, ты с моё бля когда поживешь, это для тебя пшыком будет, да и ничего с тех времен, о чём ты писал, не поменялось
Аноним 11/06/26 Чтв 18:04:01 51110847 81
>>51110834
Я, блять, побольше твоего живу, малой. И ничего не поменялось, кроме того, что больше йордлов и монстров не было. Смолдер говно, а не монстр.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:08:58 51110857 82
>>51110847
Йордлов и без того до пиздени, и один из них был недавно, карапузик бля
Аноним 11/06/26 Чтв 18:21:02 51110886 83
>>51110857
А манямепидорасов и унылых нормилюдей не до пиздени, пиздюшонок?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:14 51110969 84
>>51110886
Люди это база Рунтерры
Аноним 11/06/26 Чтв 19:43:42 51111172 85
Снимок экрана 2[...].png 227Кб, 1920x1080
1920x1080
в менеджере такой же пот как и в реальной лижке.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:10 51111260 86
Запись экрана 2[...].mp4 37554Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
чисто мое лобби с уебками
Аноним 11/06/26 Чтв 20:43:47 51111344 87
что это за говно
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:23 51111347 88
Запись экрана 2[...].mp4 13386Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
даже бот играет лучше чем средний лоу ело челик.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:17 51111416 89
>>51110969
Люди - это скучно и уныло. Во всех играх, где есть разные расы, не катаю за людей. Ну, за женщин разве что.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:31 51111435 90
>>51111416
>не катаю за людей
>за женщин
В чем противоречие?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:33 51111437 91
>>51110228
> Ты упускаешь маленькую деталь в виде того, что речь идёт о Раммусе. Я не думаю, что есть лесник проще.
Нок? хУй? Jewdyr? порван ФОУР? шаршик?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:33 51111439 92
>>51111435
За женщин иногда. За людей практически никогда, если есть другие расы.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:57 51111444 93
>>51111439
Я про то, что ты за людей не играешь, а за женщин.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:31:09 51111470 94
>>51111437
Все они сложнее Рамуса. Я за Джарвана один раз в жизни играл, кинул флагшток и не попал по нему нахуй, о чём ты вообще. Нокик сквишовый, и ему нихуя не простят то, что простят Рамусу. Удир вообще какое-то пианино.
>>51111416
Самый уёбищный аргумент из возможных, буквально из-за таких как ты нЕтАкУсИкОфф хуевых всё современное фентези в говнище ебаном калифорнийском вымазано. Разноцеветные рогатые уёбища это же так круто и уникально, хартьфу бля
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:31 51111587 95
>>51111470
уж всяко уникальнее, чем 3 нигры, 5 азиатов, 6 новиопов хуй пойми какого этноса в типа средневековой европейской глухой деревне на 50 человек населения
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:17 51111659 96
>>51111587
Ну так это чтобы таким как ты НеСкУшНо было бля, и репрезентативно.

Ну и если прям доебываться, не помню, чтобы на условных артах/синематиках про Фрейльорд были негры в каких-то значимых количествах, да и в Демасси тоже не особо. Нокусус огромный и экспансионный, там можно, Заун с Пилтовером мега-города, куда отовсюду понаехали. Билджвотер вообще дыра ебfная. Иония - азиаты, Шурима - ну тут понятно и то Сивир белая
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:13 51111695 97
Лолтред привет.

Не играл лет 10, но на работе коллега сказал, что всегда хотел поиграть в лол, но никогда не играл ни в какие мобы. Договорились, что я его поучу трохи. Он создал аккаунт. Я тоже создал аккаунт. Мы сыграли примерно 140 нормалов вместе (в винрейтом 55%~). Без меня он сыграл ещё игр 20 (с винрейтом 50%).
Докачались до 30, зашли в ранкед, выиграли первую игру.
По её итогам меня заплейсило в Сильвер 4, его заплейсило в Железо 1.

Почему так? Плейсменты уже не со стандартного эло? Это так могли заролять 20 нормалов, что он сыграл без меня? Или трекают какой-то оверол перформанс в нормалах и по его итогу сейчас плейсят?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:06:55 51111798 98
>>51111695
Для плейсментов вроде как не только винрейт считается, но и как ты сыграл. Варды не ставил например.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:23:46 51111870 99
>>51111798
Бля, а к стрелку это тоже относится? Мне плейсменты скоро играть на свежем аккаунте, а пинквард я раз в 10 игр может куплю, что для роли будто бы и правильно.
Аноним 12/06/26 Птн 00:00:06 51111968 100
52397643067.mp4 3888Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
найс роум бро
Аноним 12/06/26 Птн 05:32:43 51112332 101
>>51111870
>что для роли будто бы и правильно
Пинкварды все роли покупать должны всегда и обычные хуячить, бот мид на дейков ходить, топ на герольдпа личинок и еще сто пицот условий, которые влияют на эло.
Аноним 12/06/26 Птн 06:40:48 51112370 102
>>51111968
Зерат вражеской команды расстрелливает кейтлин не уходя с мида.
Зерат моей команды подходит к леоне в мили рейндж чтобы она его кушкой застанила.
Аноним 12/06/26 Птн 07:52:02 51112409 103
впервые удалось победить топлейн полностью вырубив оппонента из игры, не давая ему даже добежать до своей вышки пока я проксирую его волну. это было весьма брутально...
неудивительно что некоторые игроки сторонятся топлейна из за риска выроллить такой "веселый" экспириенс
Аноним 12/06/26 Птн 07:54:29 51112412 104
>>51111695
какая разница если со старта теперь вставляют стеройд +30/-10, твой любовник пройдет бронзу за один два вечера
Аноним 12/06/26 Птн 09:04:15 51112499 105
изображение.png 2224Кб, 2149x1136
2149x1136
изображение.png 58Кб, 1259x305
1259x305
пиздец просто ору
популярный канал скиллкаппед (у них еще есть сайт с платными гайдами и коучингом) выпустили видео, где говорят что на ад аудире для активации хексплейта нужно сначала нажать R, ну типа R это ульта, и поэтому сначала жмем ее чтобы прокнул хексплейт, и только потом жмем Q
они реально блядь не знают простой вещи что ульта удира это его пассивка, то есть хексплейт прокнет при повторном нажатии любой абилки, а не просто R
в том и прикол хексплейта что ты просто жмешь QQ и наносишь огромный урон и еще получаешь буст к скорости бега, никакое R жать не надо
и эти люди берут деньги за свои гайды
их там уже в комментах обоссали
Аноним 12/06/26 Птн 09:40:20 51112554 106
videoplayback ([...].mp4 2831Кб, 360x640, 00:00:38
360x640
Аноним 12/06/26 Птн 10:03:39 51112584 107
image.png 27Кб, 789x177
789x177
>>51112499
Им нейросетка придумывает гайды. Но грок говорит, что нужно использовать q или r после каста r.
Аноним 12/06/26 Птн 10:07:07 51112592 108
>>51112554
Сотрудник риот подкрутил эту хуйню ему прямо на стриме.
Аноним 12/06/26 Птн 10:46:59 51112667 109
>>51112499
я тыкаю видео скилкапед и порой ничего не понимаю че он там бубнит, то ли я брейн каппед, то ли они специально записывают свои рекламные ролики обфусцированным языком чтобы сбивать людей с толку и заманивать на свой сайт
Аноним 12/06/26 Птн 10:59:06 51112707 110
короч если типо своим умом не дошел хотя бы до даймонда то и уже ненужно. всякие коучи будут как мертвому припарка...
Аноним 12/06/26 Птн 11:34:23 51112788 111
Подскажите 2 раза выкинуло из игры т.к. вангуард был не запущен, хотя он у меня всегда включен че за нах...
Аноним 12/06/26 Птн 13:53:07 51113125 112
>>51112499
Ну обосрались, бывает. Кому вообще не похуй на Удира?
Они в целом полезные, резонанс в комментариях скорее говорит о том, что это для них охуеть какая редкость. Я по их советам очень рано пересел на хексоптик тогда еще ебики в лобби пинговали на этот итем и визжали и нормально так винрейт поднял.
Аноним 12/06/26 Птн 13:56:28 51113130 113
игра подсовывает мне железобоярину смурфов из бронзы и сильвера.....
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:29 51113517 114
tert.jpg 354Кб, 1486x840
1486x840
Пидорас на Брауме лезет трейдиться в эту жижу на втором левеле, откисает и пишет FROM THE MASTER PERSPECTIVE YOU PLAYED AWEFUL, а потом коменд ставит, ну что за чучело ебаное, я вахуи.
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:34 51113752 115
чет я подофигел от дамага с тентаклей иллаой. если не доджить нон стопом это говно то она просаживает хп даже отфиженного оппонента с ботиночками
причем раскрашенные скином тентакли доджить как будто проще чем дефолтные зеленые
Аноним 12/06/26 Птн 17:55:05 51113768 116
в случае с зелеными я даже не пойму порой откуда куда они лупят и когда она там ультует...
Аноним 12/06/26 Птн 20:45:20 51114360 117
каждую игру вражеский адк меня перефармливает, как же тяжело
Аноним 13/06/26 Суб 00:12:13 51114898 118
не пойду спать пока планкиганк не подрубит.
Аноним 13/06/26 Суб 11:31:36 51115527 119
Чет других копроигрушек хватает на часов 20 максимум. Купил на распродаже контрол вот за 100 рублей. Играю в эту хуйню и всё что мне хочется это уйти в альфастрайк и встать в жоню. Даже с включением бессмертия и противниками умирающими с 1 выстрела не интересно. И это готи игра облизанная критиками и всё такое.
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:33 51115934 120
1679762045578.jpg 156Кб, 925x951
925x951
1712052804936.jpg 58Кб, 170x1100
170x1100
раз в сто лет играя на саппах, пересел на них на неделю. самая изи роль с минимумом пота и минимумом отвественности.
за пикрил 2 будучи мвп и влезая в каждый файт и каждый обьект, обьективно помогая каждому, получил только 1 хонор от адкала, которому помог застомпить лайн. остальные пидоры не удосужились спс сказать. зато накидали лайков вейгару, вай и джину до метки листочка. круто.
Аноним 13/06/26 Суб 14:56:08 51115940 121
вот такие твари неблагодарные в бронзе
Аноним 13/06/26 Суб 15:16:24 51115993 122
>>51115934
это пока не прокает какой нибудь ебанутый сапорт который задрачивает всю карту и ты начинаешь чувствовать себя говном
Аноним 13/06/26 Суб 15:29:54 51116021 123
>>51115993
> ебанутый сапорт который задрачивает всю карту
Ты имеешь ввиду, нормальный саппорт?
Аноним 13/06/26 Суб 15:37:48 51116039 124
67543432.mp4 2000Кб, 854x480, 00:00:22
854x480
риоты уже начали подменять чемпионов во время пика
Аноним 13/06/26 Суб 15:51:14 51116064 125
изображение.png 107Кб, 610x203
610x203
про тип от райот геймс
Аноним 13/06/26 Суб 15:55:21 51116071 126
лучше бы я проиграл свою линию, но команда дала бы возможность для камбека, чем когда я выигрываю линию, но команда проигрывает, и когда я рискуя всем впитываю скиллы противника и команда наконец камбекает себе немного голды, они все равно продолжает то погибать по одиночке, то не могут собраться вместе когда враг вот вот заберет 4го дракона, то не могут даже дропнуть ссаный вард в кушири
Аноним 13/06/26 Суб 16:02:42 51116094 127
изображение.png 22Кб, 247x76
247x76
это вот вообще работает? из той самой игры с проигравшей командой. я терпеть не могу сено еще со времен когда сам играл на ботлейне, тупо трольпик в сапа, а в арамах же от нее заметно меньше дпс чем от любого другого традиционного адк
Аноним 13/06/26 Суб 16:24:45 51116152 128
>>51116094
манамьюн сенна сейчас броукен, 55% винрейт
Аноним 13/06/26 Суб 16:38:03 51116185 129
>>51116071
>лучше бы меня керрили а не я керрил
Аноним 13/06/26 Суб 17:30:10 51116331 130
>>51115934
Хочешь лайков играй за Сораку. Это машина по фарму лайков.
Аноним 13/06/26 Суб 19:11:57 51116645 131
image.png 2733Кб, 1920x1080
1920x1080
Чет лижка не запускается. Пришлось играть без тимапидоров так сразу с железа 4 до сильвера за вечер.
Аноним 13/06/26 Суб 19:30:02 51116700 132
1726099696208.jpg 163Кб, 949x945
949x945
>>51116331
Сыграл вон, 5 побед на Сораке из 6 игр. Лайков как раз и было штук 5 за все игры, кек. Хилошлюшек не ценят. Хотя адкалов ценят еще меньше. За данную S+ катку получил 1 лайк (от мел, кек, которая зачем-то даже в френдлист побежала добавляться), где пришлось изгаляться и обходить твича на 9к голды, загонять в стойло разбушевавшихся морду с варвиком и танкова демедж для джакса, ведь у него лапки и он бумажный. Бренд же, который всю лейн фазу пиздел не затыкаясь, как он сделает мне 10 000 киллов и "плиз-плиз захонори меня афтер зе гейм" по итогуц не дал хонора.
Аноним 13/06/26 Суб 22:13:59 51117147 133
изображение.png 6Кб, 328x176
328x176
ну давайте подрубайте уже следующий внистрик скорее
Аноним 13/06/26 Суб 22:59:01 51117268 134
utu.jpg 253Кб, 759x1038
759x1038
rter.jpg 55Кб, 939x657
939x657
Это вообще нормально для плейсмента свежего аккаунта? Я всё понимаю, конечно, но я же их в бронзе просто ебать буду без шансов, какой вообще смысл в этом?
Аноним 13/06/26 Суб 23:51:36 51117386 135
Oneshot Smolder[...].webm 3602Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
How Many Dashes[...].webm 1751Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:23 51117568 136
изображение.png 182Кб, 1008x468
1008x468
а есть такое же только для лп?
Аноним 14/06/26 Вск 08:24:13 51117867 137
1660950792358.jpg 270Кб, 1316x1295
1316x1295
Аноним 14/06/26 Вск 08:40:48 51117896 138
>>51116185
да гораздо унизительнее быть единственным отфиженным игроком который не смог выиграть. это опускает эго ниже плинтуса
Аноним 14/06/26 Вск 09:06:04 51117929 139
1776978799216.jpg 126Кб, 928x686
928x686
Так выглядит керринг в соло абсолютно баласным чемпионом, которого пой пидор с топа оставил на соло выпасе, расфидив до такой степени, что вчетвером убить невозможно. Просто 1 кнпка и минус 3-4 каждый файт. Все лайны были выиграны, но увы. Ебанату с топа очень хотелось проиграть и он это сделал. Это еще не беря в расчет мой прямок контрпик.
Аноним 14/06/26 Вск 09:09:51 51117937 140
1649985667079.jpg 84Кб, 1439x431
1439x431
Аноним 14/06/26 Вск 09:27:54 51117959 141
>>51117929
это железо? люди всей толпой идут на рэйп тентаклями под ультой?
в последнее время ее стали реже пикать, видно крестьяне таки умнеют
Аноним 14/06/26 Вск 09:36:08 51117973 142
копробро рассказываю иллаойку надо убивать не вчетвером а на сайде одним адкалом ну максимум ещё юбку можно сбоку поставить чтобы щитовала вне досягаемости ульты копчёной
Аноним 14/06/26 Вск 10:26:50 51118035 143
>>51117959
а она и не юзает ее в бою 1на1. выебла джакса, который ебалом ловил каждый кухан, и тот просто оставил ее на фрифарме, держась где-то на ренже подсасывания экспы. если пододит хотя бы двое, тогда сдает прокаст с ультой и за счет +3-4 лвл и предметов ебет без шансов уже. 7 тентаклей, ебущих на 1800 дмг за пару секунд не шутка.
Аноним 14/06/26 Вск 10:28:57 51118043 144
>>51117973
Да, плохо, что тебя не было в том матче. Так бы выиграли точно. Аша бы послушно выполняла бы все указания.
Аноним 14/06/26 Вск 10:36:04 51118055 145
слушай моё присутствие в том матче было бы немного нечестным учитывая разницу в две с хуем тыщи ело
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:12 51118087 146
>>51117973
Одной аши точно не хватит а 4 других просто бесполезны. Лучший план переротейтить илаой. Типа она дура топер может только по сайду ходить. Поэтому идешь баронишь пока она ебланит а потом бейзрейсишь с бароном. То есть план на игру ни разу не подраться с илаой вообще.
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:45 51118113 147
1647352764034.jpg 320Кб, 1877x1122
1877x1122
ого ничоси, 3 игра из 4-х, где топ просто в ноль разьебан. здесь даже в рекордное время ингиб упал. до 15й минуты. странно, почему у оппонентов никогда не встречается с такой частотой настолько сосущие остолопы.
Аноним 14/06/26 Вск 11:10:24 51118122 148
>>51118087
а кто драться будет, если ее эвейдить постоянно:? джаксу похуй, он нафидил и сьебался, а она таким образом просто разнесет до нексуса. барона в соло не заберу в приемлемое время, чтоб никто из врагов не припиздил проверить его состояние. коллить бесполезно, там каждый на своей волне
Аноним 14/06/26 Вск 12:38:22 51118329 149
интересно как получается в лоу эло что я проиграл линию и как бы унижен и выключен из игры, но потом вражеский топлейнер идет бегать по карте наводить шороху и понемногу проигрывает преимущество, с другой стороны я могу выиграть линию и ничего не могу потом сделать для проигрывающей команды
почему так то??
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:30 51118355 150
это потому что ты плохо играешь
но это ты и так должен знать
если ты считаешь иначе значит ты играешь очень плохо
Аноним 14/06/26 Вск 13:38:56 51118493 151
>>51118329
во всех своих играх я бы выбрал чтоб топер просто сидел у себя на лайне и отвлекал внимание вражеской команды на себя
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:50 51118520 152
изображение.png 13Кб, 354x95
354x95
планкиганк апнул гм!
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:52 51118871 153
смешно проиграл сейчас, союзники психанули и нажали 3 сурренда, хотя игра шла где то 50 на 50, ну а я добил 🤡
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:41 51118874 154
и это все на 16 минуте...
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:36 51118926 155
Планкиганк подрубил, все на борт!
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:09 51118936 156
смешно проиграл как-то. били вражеский нексус и когда у него осталось 5% хп, а все враги в таверне - шутканул и прожал сурренд. тиммейты оказались такими же шутниками и последний пчел тоже прожал "да". вот смеху было. в ранкеде.
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:17 51118944 157
у планкиганка в команде low balled animals ((, руинящие ему игру и actually will never achieve anything
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:45 51118960 158
>>51105404
прям заметно как у сриотов заканчиваются идеи. новые чемпы выходят всё более и более неинтересными и с тупыми механиками которые не требуют никакого скила и стиля игры. печально. давно годных чемпионов не выпускали
Аноним 14/06/26 Вск 16:54:18 51118962 159
>>51118520
нахуя ты мониторишь мой профиль? те делать нехуй больше?
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:51 51119028 160
image.png 2800Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51116645
Продолжение. Играю дискард дрейвен джинкс классической колодой. Очень хорошая мета для этой колоды и её почему-то никто не играет. Много даже фрельёрдов без лавин.
Может конечно риоты запилили лузерку в этой игре тоже, поэтому там алгоритм смотрит кого моя колода может разъебать и таких мне подсовывает. Игры быстро ищутся, ощущение как будто могваю заплатили чтобы он всем рассказывал какой лор мертвая игра.
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:06 51119035 161
>>51118122
>а кто драться будет
Зачем с ней драться? Че она сделает башню сломает? Давайте вчетвером прыгнем в илаой чтобы её подамагать. А то она башню сломает. И при этом за неё 4 крипа играют так что у вас все шансы выиграть всё на свете если там нет илаой.
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:59 51119166 162
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:54 51119247 163
>>51118962
можно пососать твой хуй пожалуйста?
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:57 51119513 164
1613836126loope[...].mp4 567Кб, 640x360, 00:00:10
640x360
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:12 51119669 165
ахахахаха планкиганк случайно взял не те руны и сейчас играет с кометой вместо пта
Аноним 14/06/26 Вск 19:57:28 51119674 166
СПИЗДИЛИ.mp4 2378Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:16 51119694 167
1781456370574919.png 39Кб, 183x231
183x231
axaxaxa
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:29 51119708 168
>>51119694
да ты уже который раз железо 1-3 апаешь. давай-ка железо 4 покажи.
Аноним 14/06/26 Вск 20:08:52 51119716 169
>>51119708
это называется хардстак, я болтаюсь туда сюда как тупое гавно в прорубке потому что тупой + еще и старый
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:39 51119742 170
>>51119716
чтобы без железа 4 в тред не возвращался
Аноним 14/06/26 Вск 20:36:49 51119813 171
Аноним 14/06/26 Вск 20:43:46 51119830 172
Untitled Video [...].mp4 3586Кб, 480x480, 00:02:20
480x480
Тупой гугл купил рифюжн и потерял мои трэки. Пришлось переделывать.
Аноним 14/06/26 Вск 20:53:12 51119864 173
>>51119813
нет, бронзу 4 любой дурак может апнуть
Аноним 14/06/26 Вск 20:58:31 51119884 174
Господа-аноны, здравствуйте. Я тут недавно наконец-то решил вкатиться в Лигу (больше года планировал). Из опыта в мобы только Дота, 100+ часов в году, вроде бы, 2015-м и Дедлок 12 часов в 2024-м году. Уже набил 15 лвл и задался вопросом: лучше дрочить одну роль/чемпа или миксовать?
Аноним 14/06/26 Вск 21:06:22 51119910 175
>>51119884
Лучше получать удовольствие от быстрых драк. Перепробовать нужно все. Кроме саппортов. пердам саппорты не нравятся
Аноним 14/06/26 Вск 21:09:27 51119919 176
>>51119884
Кто твой любый герой в доле?
Аноним 14/06/26 Вск 21:19:41 51119949 177
>>51119919
>>51119910
Ну пока лучше всего справляюсь на АДК Фортуне/Кейт. Пару раз отыграл на топе за Дариуса, как по мне достаточно отвратно, проиграл/победил.

Случайно один раз отыграл на миде за Ари: Я подумал, что мне чел предложил поменяться местами в очереди на драфте, а это оказалась смена ролей + игра запустилась в правом-нижнем углу + крашнулась на фонтане, когда я попытался это починить альт-ентером, пока возвращался Люкса была 4 лвла и не подпускала к крипам + не получалось нормально их ластхитить, как будто урона нет, проебал полностью + получил лоуприор на одну игру
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:14 51120081 178
>>51103182
На топ вкатывался когда словил лузстрик в 20+ игор.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:37 51120147 179
16-12EUW1-78875[...].webm 8900Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Ебало моё представили при игре против этого пика? Чувствовал себя блондинкой на пляже в Индии
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:54 51120231 180
32bf00956fb65ec[...].jpg 28Кб, 529x529
529x529
d3ef43b90c0f237[...].jpg 70Кб, 735x582
735x582
eabb87203f468ec[...].jpg 42Кб, 736x745
736x745
l65ao9fh7p6h1.jpeg 119Кб, 960x1200
960x1200
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:40 51120259 181
у чела в голде 4 стабильно 8-10 кс в минуту (адк) при этом кда обычное... подозрительно?
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:41 51120354 182
>>51112667
ты не один, контент действительно несмотрибельный
Аноним 15/06/26 Пнд 00:31:53 51120472 183
>>51112667
>>51120354
внатуре почаны базарите бля буду открыл атам чё та непорусски базарят непонятно НИХУЯ!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:08 51120771 184
image 125Кб, 1263x896
1263x896
image 128Кб, 1263x952
1263x952
image 151Кб, 1263x1044
1263x1044
>>51119742
Прошлые сезоны годятся?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:46:18 51120774 185
>>51119884
Левела до 100-го пробуй всех подряд, пока не найдется несколько нравящихся чемпов. Потом уже решай, что тебе нужнее - фо фан или климб. Если последнее, то 1-2 чемпа практиковать. Тащемта, это в огиже смысла в вантрике нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:49:34 51120776 186
>>51120472
Ну, извините, рукоммьюнити нах не усралост гайды пилить и сайты под это дело создавать (как и во многом другом, не только в лоле)
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:28 51120819 187
image.png 498Кб, 734x743
734x743
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:59 51121482 188
122157358623496.mp4 11427Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
57218650237523.mp4 12890Кб, 1920x1080, 00:00:51
1920x1080
какой же он крутой
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:56 51121500 189
>>51120771
пик 3 неплох, жаль скатился в бронзу
Аноним 15/06/26 Пнд 15:47:40 51122250 190
I guess that’s [...].webm 9107Кб, 1080x1920, 00:00:26
1080x1920
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:05 51122359 191
>>51120819
вы наверное подумали что я хлеб но я не хлеб я кот нееште меня
Аноним 16/06/26 Втр 04:32:44 51123900 192
>>51122250
Когда уже блядь первым двум волнам дадут гост. Остоебали такие триксы когда игра ведется не против противника, а против движка игры.
Аноним 16/06/26 Втр 06:50:05 51123957 193
>>51123900
Какие триксы, мань. Так может делать литералли 1 чемпион в игре на котором умеет играть 5% игроков. Этот немобильный кусок кала умрирает от любого чиха и скейлится по 25-30 минут. Если враг взял эту птичку, то он дал тебе увеличенный шанс на победу нахуй, её реализовыать на 100% умеют только 3 корейца на всю планету
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:12 51124325 194
>>51123900
>игра ведется не против противника, а против движка игры.
Вы только что описали огиж2, в котором целые роли посвящены тому, чтобы абузить спавн крипов.
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:32 51124822 195
>>51123957
Еще ей надо вкачать самый бесполезный спелл т.е. она минус один левел. Если бы это было ОП риот могли бы разрешить первой волне крипов идти через стену и всё.
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:34 51124835 196
BRIAR ULT VS ME[...].webm 6783Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:51 51124983 197
Эх почему в ЛОР нет реплеев. Я там такие-то комбухи на дравене кручу а сфотографировать нельзя.
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:51 51125148 198
изображение.png 87Кб, 192x192
192x192
надо чекнуть продается ли это на русерве, может перекачусь временно туда чтобы троллировать скрепных
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:59 51125174 199
>>51125148
к сожалению ничего нет, а жаль!
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:27 51125197 200
>>51125148
По тебе и так видно что пидор. Можешь приступать к троллированию.
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:50 51125227 201
Лол у каждого второго на русервере ник "ищу фембоя хуй пососать" и всё в таком духе. Нашел чем их пугать.
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:39 51125394 202
поменять или надеть скин на чампа до сих пор нельзя в лаунчере?
в выборе чампа это писец неудобно
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:04 51125420 203
image.png 2829Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51119028
Как же я хорош. Дрейвен ирл. Железо ту мастерс за три дня.
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:27 51125836 204
бард.mp4 6764Кб, 2560x1440, 00:00:18
2560x1440
красиво бард забайтил
Аноним 17/06/26 Срд 05:15:20 51126686 205
image.png 35Кб, 272x116
272x116
Аноним 17/06/26 Срд 05:33:40 51126691 206
>>51126686
> 5 утра по Мск, глубокая ночь в Европе
Первый раз?
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:59 51128918 207
1635163047146.jpg 90Кб, 1040x602
1040x602
А вот и Планкиганк подключился
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:16 51129058 208
.png 2Кб, 146x78
146x78
ребят я дико извиняюсь а что мне делать со всеми этими сундуками
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:39 51129582 209
>>51128918
он хейтит адк мейнеров, фёрст таймеров и писслоу мастерков. так вот вчера его зафилило на топ и поставило против зафиленого адк мейна 200 лп который первый раз взял тамкенча и планкиганк проебал ему линию в ноль ахаххаха. правда тима его закерила всё равно.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:59:55 51129607 210
image.png 630Кб, 1000x846
1000x846
>>51129058
Игроки просили только сундуки вернуть
Аноним 18/06/26 Чтв 10:11:31 51129628 211
Аноним 18/06/26 Чтв 10:32:40 51129664 212
image.png 800Кб, 811x894
811x894
Аноним 18/06/26 Чтв 11:48:01 51129781 213
>>51129664
Имеют ли отношения гвозди на ярме Бриар к гвоздям Лока?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:53:09 51129787 214
7fd6b365f91cfe0[...].jpg 95Кб, 1080x1350
1080x1350
жизненно?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:48 51129992 215
>>51129787
Сояк без глаз на второй это четвертый гигачад который поиграл достаточно долго на этом автофиле. Автофилит тебя всё равно в джунгли всегда. А вторую роль лучше взять одну чтобы не дрочить 1000 рун на всякие ситуации.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:34 51130764 216
image.png 293Кб, 1080x347
1080x347
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:18 51130772 217
>>51130764
UPD: Ещё можно развлекаться, копируя билд противника по лайну 1 к 1, кем бы он ни был, и писать в общий чатик "ты это я но хуже".
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:10 51130940 218
image.png 2Кб, 190x79
190x79
опять полтора землекопа держат борду
=так и живём=
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:11 51131313 219
fd47779ed935844[...].jpg 49Кб, 736x981
736x981
72e342b58a31765[...].jpg 67Кб, 735x746
735x746
5fb300a093fd531[...].jpg 29Кб, 736x736
736x736
207f1991c2bfe88[...].jpg 27Кб, 460x445
460x445
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:55 51131351 220
104723095230.mp4 2983Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
случайно убил пайка гидрой
Аноним 19/06/26 Птн 07:56:04 51131708 221
image.png 1511Кб, 811x1014
811x1014
>>51130940
Ну и хорошо. Зато все свои. Ллтредик. Здесь вся моя семья.
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:35 51132130 222
image.png 2309Кб, 1668x2224
1668x2224
>>51131313
Брайер бы был очень к лице псиопсный скин.
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:51 51133536 223
Планкиганчик подрубился!
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:48 51133572 224
как же охуенно наверное быть женой планкиганка. думаю сами понимаете почему.
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:03 51133721 225
как же охуенно наверное быть пасынком планкиганка. думаю сами понимаете почему.
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:13 51133971 226
изображение.png 335Кб, 615x817
615x817
адк заховерил шаю а топлейнер её спиздил xdddd
Аноним 20/06/26 Суб 06:17:13 51134135 227
как же охуенно наверное быть дочкой планкиганка. думаю сами понимаете почему.
Аноним 20/06/26 Суб 08:21:32 51134192 228
как же охуенно наверное быть собакой планкиганка. думаю сами понимаете почему.
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:56 51134492 229
не могу апнуть железо 4 риот покручивают тащеров в тиму
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:38 51134554 230
А ты играй на ривен.
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:17 51134764 231
Планирую стать talahon'ом. Минусы?
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:39 51134768 232
как же охуенно наверное быть планкиганком. думаю сами понимаете почему.
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:08 51134776 233
f7c9d24e8ab15c6[...].png 1041Кб, 607x1078
607x1078
4965166ab9ef339[...].jpg 371Кб, 1170x2048
1170x2048
96a26896cf68fb1[...].jpg 102Кб, 997x1024
997x1024
22a8a91f385649f[...].jpg 56Кб, 512x512
512x512
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:18 51134821 234
менталочка у планкиганка кстати сдаёт потихоньку. на позапрошлом стриме он проиграл на топе зафиленому лоумастер адк мейну, так в конце катки видно было что слёзы на глазах наворачивались у маленького. вчера вот только две катки сыграл потому что вторую игру проебал неудачной ультой. он моментально даже не попрощавшись отрубил стрим сразу после того как нексус снесли. и это при том что у него была релл саппорт которая всё игру за ним бегела т.е. всё как он любит благодаря чему он ёрли игру выиграл.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:14 51134829 235
>>51134821
да, жаль было, что стрим меньше часа продлился(
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:32 51134830 236
твой протыкалк это просто лоумастер отп ебанат один из пятидесяти тысяч который взял туристическое эло на гейнах 16 сезона и всё
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:24 51134837 237
Нет он ГрандМастер 1600 лп пик. Который выдает много умных тейков, типа "если вы не взяли хотя бы ГМ - вы не умеете играть в Лигу Легенд и никогда не научитась", "все, что ниже ГМ 1600 лп - писслоу щет эло и их советы и комментарии не имеют веса", "мой тиммейт имеет 1100 ЛП, когда у меня 600 и я константли лузаю? не, это бред, тиммейт было 100% забущен на инфлейтед гейнах, он не играет на свой рейтинг. как и я не играю на свои 600 лп, у меня должно быть 1600 лп"
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:44 51134841 238
как же охуенно наверное быть саппортом планкиганка. думаю сами понимаете почему.
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:31 51135139 239
как же охуенно наверное быть унитазом планкиганка. думаю сами понимаете почему.
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:58 51135166 240
меня обоссал тимо на топе
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:42 51135236 241
>>51134830
он песле ресета 1300 лп апнул чел
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:51 51135493 242
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:09 51135509 243
изображение.png 153Кб, 441x375
441x375
мнение?
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:44 51135567 244
image.png 412Кб, 1104x701
1104x701
прошел первый день клеша. делимся результатами
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:04 51135678 245
>>51135567
мнение такое, что меня заебали сриотские уведомления в ублюдочном клиенте про киберспорто- и клешоговно, хотя чекбоксы выставлены, чтоб не уведомляло об этом. и отношение к этим активностям резко отрицательные.
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:35 51136275 246
Аноним 21/06/26 Вск 06:53:57 51136401 247
Просто не захожу в ложку кала по 2-3 недели и не заебывают уведомления, берите на заметку
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:30 51136546 248
>>51135509
Дуо, в котором парень любит быть нижним.
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:37 51136632 249
1651532906236.png 3106Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:00 51137417 250
image.png 439Кб, 926x539
926x539
Это ваще пизда, как же меня керят
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:57 51137711 251
маршрутка.png 761Кб, 762x888
762x888
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:43 51137817 252
1694397156828.jpg 159Кб, 928x930
928x930
1695478820235.jpg 75Кб, 480x590
480x590
>>51137417
Ну дя, приходится на хилом ATTACK DAMAGE CARRY протаскивать таких ссинжедов
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:53 51137822 253
>>51137711
Я попросил. Но подрубил пока что только Женя Турн Зе Слеер
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:21 51137880 254
эх как же кайфофо и ненапряжно играть в бронзе на новом акке... жаль скоро это закончится, вылезу в сильвер и начнётся ебучий потный киберспорт
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:02 51138003 255
image.png 483Кб, 1114x719
1114x719
image.png 428Кб, 1067x720
1067x720
прошел второй день клеша. делимся результатами
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:19 51138009 256
я до их пор не знаю что такое клеш. там вроде бы написано что надо команду собирать а мне не с кем играть.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:07 51138291 257
>>51138003
это рофлотурик какой-то? какие призовые?
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:48 51138302 258
1748353039249.jpg 237Кб, 982x903
982x903
>>51138003
дисквалифицированы за токсичность на организаторов этого прекрасного чемпионата
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:57 51138305 259
копробро аркейнотред в другом разделе
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:45 51138312 260
image.png 51Кб, 369x245
369x245
Почему я не могу поменять алмазную рамку на бронзовую!?
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:40 51138316 261
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:16 51138406 262
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:12 51138457 263
1758942352791.jpg 164Кб, 945x933
945x933
Как же приятно после пососной лейн фазы без единого ганка союзного лесника разьебать эту кучу сквишей и видеть, как они суетятся там чёто, мельтешат, а нихуя сделать против 5-слотовой кайлы, хуярящей их огненными волнами правосудия, не могут.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:01:37 51138716 264
Если бы я знал что в лобби, где у всех в 26 сезоне ранг платина, у меня будет 4 тиммейта из бронзы в прошлых сезонах, а у врагов пятеро крепких платиноидов, то лучше бы в этот матч я никогда не заходил.
У райот совершенно нет возможности предсказать, что мой бот будет 1/18 в таком матче, надо понимать что машины времени не существует, лузер кью не существует, и что сейчас вовсе не самое легкое время чтобы манипулировать рангами, а все совпадения случайны.
Суки блядь райоты, скинули всех в один адский котел, и вишенка на торте это чел с 4к лп на верхушке ладера после ресета. Ну хотя бы мой пост с нытьем на дваче вы не сотрете, как посты охуевающих джонов на редите.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:09 51139102 265
>>51138716
>из бронзы в прошлых сезонах
какая разница какой у них рейтинг в прошлых сезонах? матчмейкинг по текущему ммр судит а не по прошлогоднему. ты и сам бронзой был когда-то, так что тебя теперь в бронзовые лобби кидать что ли? понимаю поныть хочется но бля высри валидный предлог для нытья хотя бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:55 51139145 266
>>51139102
Просто у него жопа лопнула от того что кто-то взял его рейтинг за пару сезонов в то время как он потел несколько лет чтобы хардстакнуться в платине.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:27 51139337 267
Да, лопнула жопа, что за 30 игр что я сыграл не было ни одной честной, мне заруинили или врагам заруинили, заруинили бронзовые казуалы с низким перфомансом, взлетевшие экспоненциальным ростом на 1100 ЛП. Сдвиг графика показывает, что в платке сейчас сидят кумулятивно столько, сколько в бронзе-лоу сильвере раньше. Саппорт браум, собравший 3 армор итема против 4 АП героев, в частности против своего оппонента зигса на боте, может и имеет одинаковый со мной ммр, но мы не одинаковы. За поведенческий анализ отвечает другая система, которая в текущем матчмейкинге, воображаю, имеет вес 90, тогда как ммр всего 10. Она с высокой точностью знает кого расставлять против кого и с каким исходом матча, в отличие от ммр, по которому находило бы игры за секунду, но балансировать вокруг 50% было бы невозможно.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:42 51139359 268
>>51139337
А почему ты не взлетел в диамонд?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:58 51139470 269
>балансировать вокруг 50% было бы невозможно
никогда не понимал этой доёбки про 50%. ну вот ты начал хорошо играть и стомпить нубиков, получил винрейт 90%, тебя начало кидать в более сильные лобби, винрейт вернулся на 50%. как ещё балансировать если не так? или ты хочешь продолжать унижать нубиков а не играть против равных по скилу игроков? дурка какая-то. вы хоть раз слышали чтобы шахматист жаловался когда на чесс дот ком его после вин стрика начинает кидать против 1500 эло игроков а не против 1200 как до этого? сидит такой хикару накамура и ноет на форчане типа какого хуя система форсит мне 50% винрейт кидая против магнуса карлсена? я ведь раньше играл против нонейм 2000 эло игроков и имел 80% винрейт!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:19 51139792 270
>>51139470
Так может работало до введения железного ранга может.
Но была проблема - игроки брали даймонд 5 и бросали игру на год. Риот решил эту проблему введением лузерки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:23 51139932 271
Приветик, старенький адк 30 левел ищу сапа для игор в ранкед, сервер EUW brwy#brwy Барахтаюсь в серебре, но всегда играю на победу. Пишите, добавляйтесь не против поиграть с вами. не хочу устанавливать профессор, мне оп гг хватает и я адк, особо то и думоть мне не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:21 51139989 272
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:49 51140003 273
кое-кто сказал что адк и саппорт это самые сложные роли для клайбма. согласны?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:54 51140010 274
Сложность клаймба определяется лузеркой. Роль никак не влияет на твоё попадание в лузерку.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:25 51140012 275
у меня столько смешных идей для никнеймов но всего два аккаунта, тяжело...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:57 51140019 276
Сложность клаймба определяется скилом. Лузерка никак не влияет на твой скил.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:05 51140039 277
>>51139989
Так я про возраст, ты где сидишь, дядя?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:03 51140084 278
16-12EUW1-78956[...].webm 5220Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Ну тут плейебел, так сказать, сбалансированная роль, шуд хев плейд сейф так сказать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:05 51140093 279
>>51140084
"Да что такого может случиться?"
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:23 51140100 280
>шуд хев плейд сейф
ну да, неиронично
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:55 51140101 281
>>51140019
Если бы это было так меня бы никогда не заплейсили в железо. У меня был опыт игры 15 лет в лигу только в арамы. Я всегда умел извлекать урон из своих чемпионов, шарить в предметах и пиках точеных. И у меня ранг был самого плохого игрока на сервере.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:51 51140144 282
>>51140101
А какие кда у тебя были в плейсмент играх?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:14 51140204 283
BEST FEATURE RI[...].mp4 3044Кб, 360x640, 00:00:39
360x640
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:23 51140265 284
image 693Кб, 745x435
745x435
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:12 51140333 285
>>51140093
Как только увидел первого противника, в ту же секунду начал убегать. Не фейсчекал, стоял на середине лайна, и всё равно не помогло. Ну такое
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:45 51140427 286
>>51140144
Какая разница. Я же всё равно полгода потратил чтобы из железа вылезти. Это же не на 5 игр явление а на пол года.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:24 51140438 287
image.png 1437Кб, 1381x805
1381x805
>>51140333
Килл зон на картике показан. За этой чертой дроны летают. Вот в тебя и прилетело.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:42 51140475 288
>>51140427
>полгода потратил чтобы из железа вылезти
ну значит ты умственно отсталый. с чего ты тогда взял что тебя должно куда-то кроме железа с плейсментов закинуть - непонятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:25 51140480 289
>>51140204
Синдру закенсили но ранг ей не убавили? Это же пидорасы на риотах.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:50 51140500 290
>>51140475
Нет просто там все хорошо играют. А потом в платине все играют плохо. С рангом почти ничего не меняется. Ну и ты можешь поиграть с ботами поставь за себя слабых ботов и против себя сильных. Как раз будет солоку экспириенс. Самый слабый игрок влияет на игру сильнее чем самый сильный.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:39 51140558 291
>>51140500
>поставь за себя слабых ботов и против себя сильных
чел... если ты не можешь 1в5 ботов застомпить то ты умственно отсталый
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:43 51140711 292
>>51140438
А Фиддлстикс какое-то соглашение подписывал о том, что он не может атаковать за этой линией? Потому что иначе я не вижу причин, по которым он не может сделать такой же мув, ну с другого угла и под мою башню.

Типа, блять, на карте МОМЕНТАЛЬНО материализовалось 4 тела с разных углов. Река полностью заваржена, ну это пиздец, я же не на элсиесе, а в нормале ебаном.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:48 51140715 293
>>51140558
>Самый слабый игрок влияет на игру сильнее чем самый сильный.
Поэтому ты и не можешь застомпить 1 в 5 ботов. Ты будешь потеть и трайхардить.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:52 51140719 294
>>51140711
Это не про фидла и мид это про любую игру и любую линию в мидгейме.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:04 51140853 295
изображение.png 26Кб, 375x304
375x304
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:08 51141056 296
изображение.png 131Кб, 487x293
487x293
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:39 51141131 297
1743813023148.png 201Кб, 383x265
383x265
Кому нахуй нужна ранговая 5х5? Вы представляете, какой там пиздец будет твориться с подбором?
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:25 51141181 298
это для крутых проходи мимо
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:57 51141313 299
tumblroyca4xSyR[...].jpg 447Кб, 1280x1810
1280x1810
Кому вообще нужны ранговые в 2к2026 году блять, челы просто жрут говно, оправдывая это "ну там эта играки скиловие и я станавлюсь скиловие скил эта главнае скилы скиллл скиляндрия", а то что в 9 из 10 каток находишься на грани нервного срыва из-за сливающих дегенератов в союзной и задротов смурфов у энеми, так ещё стрессуешь от собственных ошибок, которые могут привезти к сливу игры. Иногда сапог из жопы вынимают и дают смурфа в союзную на пару каток и потом снова ебля с эмоциональными качелями.

Тупо 0 -> зиро -> null причин играть в ранкеды, если ты не метишь играть в LEC'e или не стример, который обязан стримить по 8 часов в день, иначе сдохнет с голоду.

Слава богу у Риотов есть капля мозгов и они создали фан режимы без рангов, где можно просто понажимать кнопочки и получить дофаминчика без тряски за эло и прочую хуйню.

А жду щас даунов, которые прибегут говорить: "Ну, ты эта карочи проста зачиллься в ранкидах, ат тебя зависит только 10% игры. делай сваю часть и всё". А нахуя я блять должен тратить время и терпеть в хуйне, которая меньше, чем на 100% зависит от меня блять?

Представьте, как вы приходите на работу с ЗП 100к, но Вам говорят, что 100к ты получишь, только если Петя будет хорошо работать(а он алкаш и последний раз его видели 3 месяца назад), от Наташи(Наташа шлюха и приходит на работу раз в месяц), от Петровича(Петрович умер неделю назад) и от Сереги(Серега на реабилитации после героиновой зависимости). А если они не работают, то ты получаешь 10к и вы такие "Ахуенные условия! Я согласен!" буду работать здесь 10 лет!
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:32 51141430 300
178082668796601[...].mp4 824Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:48 51141433 301
>>51141131
иногда у людей есть друзья
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:02 51141438 302
>>51141433
Друзья друзьями, но ранги-то нахуя?
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:25 51141456 303
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:07 51141574 304
Ну вот играем с пацанами в футбол двор на двор, всё по взрослому, 11 человек с каждой стороны, только у одной из команд Месси из рекламы чипсов. Типа ну, всё нормально, всего-то 9% процентов от него зависит, с другой стороны Жорик и Лёха Сиплый забалансят, они мощные футболеры
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:42 51141715 305
>>51141313
хз я кайфую когда возвращаюсь в ранг. Ранг начинает заебывать когда играешь часто
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:01 51141717 306
1748591562358.jpg 344Кб, 752x1024
752x1024
что там за чемп?
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:55 51141781 307
Ирелия
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:12 51141814 308
Там ещё и Волибир до реворка, так что пикче уже минимум 6 лет
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:21 51141839 309
>>51141717
Очевидная ирка, пчёл. Прям между полувареников.
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:40 51141893 310
ЧТО ТАКОЕ ПОЛУВАРЕНИК
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:24 51141904 311
Саундтрек у реворкнутого Волибира ебейший просто, до сих пор иногда включаю. Еще перед реворком был ивент в араме, где в середине игры приходил огромный Волибир, шатал мост и всячески барагозил, во времена-то были..
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:09 51142039 312
>>51141893
То же самое что полупопия только со стороны вареника.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:30 51142227 313
83192d7a83226b6[...].jpg 51Кб, 736x736
736x736
829bb10f816a451[...].jpg 157Кб, 1083x1733
1083x1733
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:31 51143040 314
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:22 51143162 315
>>51141131
> какой там пиздец будет твориться с подбором?
Ммм? Никакого? Нельзя насовать тебе сосунов в команду которую ты собрал сам.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:08 51143171 316
>>51143162
Ну да, сам собрал сосунов с ебическим разбросом по эло и в ответ тебе насовали таких же сосунов и по итогу это еще и на ранг влияет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:07 51143180 317
>>51143171
Отсосность игрока определяется мной а не рангом лол.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:46 51143206 318
блядь я походу в смурфкью попал. челы в бронзе жоней пользуются.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:48 51143331 319
>>51143180
Ты себе друзей выбираешь по их рангу в корейской дрочильне? Соболезную.
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:41 51143357 320
on-today-briar-[...].webp 61Кб, 640x724
640x724
made-a-reddit-a[...].webp 115Кб, 1080x1080
1080x1080
sylas-x-briar-b[...].webp 60Кб, 640x648
640x648
made-a-reddit-a[...].webp 63Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:04 51144340 321
image.png 45Кб, 1000x580
1000x580
Придумал новые новогодние скины. Проебался с формой Бриар правда, нужно было в виде фрэнзи нариовать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:41 51144371 322
image.png 196Кб, 493x380
493x380
image.png 453Кб, 474x693
474x693
Вы и в поисковике зафорсили одноклассника своего что ли.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:14 51144376 323
чел если ты играешь на браяр ты должен уважать планкиганка.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:31 51144396 324
посоветуйте печальную музыку под которую можно погрустить о том что планкиганк давно не стримил.
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:48 51144410 325
интелектуальное наследие планкиганка: изобрёл крит билд на браяр, изобрёл лвл 1 чиз, изобрёл вертикальный джанглинг. ничего не забыл?
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:56 51144623 326
>>51143331
Нет, по послушности. Если будут послушные, будем выигрывать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:13 51145129 327
>>51144410
Мне больше нравится интелектуальное наследие лолтредика. Вай с берсеркерами, крит варвик еще там чё-то было…

>>51144396
Муслим Магамаев - Ноктюрн
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:15 51145739 328
image.png 1593Кб, 811x1147
811x1147
Объезьяня что-то сильно больно бить стала
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:54 51145884 329
>>51142227
Мне стало смешно, молодец!
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:27 51145898 330
>>51144371
Планки Ганка не нужно форсить. Он и так известный. И легендарный ГМ отп браерки
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:01 51146062 331
videoplayback ([...].mp4 5775Кб, 640x360, 00:01:05
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:43 51146080 332
image.png 33Кб, 642x283
642x283
image.png 14Кб, 618x106
618x106
Хороший трейлер и герой классный
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:17 51146143 333
бронзовый пиздец.mp4 16227Кб, 1920x1080, 00:00:53
1920x1080
>>51124835
это произошло со мной!!!
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:35 51146249 334
На ру параше как-то по-особенному работает матчмейкинг? У врага все г3-г4, у меня в тиме 2 г5 и остальные с сильвьера. Надо ли говорить что топер даже при бэйбисите полностью проебывает лайн, пока противник играюче ебет лайны моей команды куда я ещё не добежал. А если бегу туда то проебываю обжективы вражескому леснику.

мимо жунглер, играл с 4 сезона до 7, апнул платку в 6 сезоне, потом дропнул парашу и недавно вернулся
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:37 51146466 335
.png 543Кб, 892x571
892x571
ооо повезло-повезло
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:53 51146490 336
изображение.png 98Кб, 588x243
588x243
>>51146466
вот где повезло, топовые скнички, завидую блин
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:39 51146498 337
это бесплатный аркейнокал + копроскин на ашу
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:24 51146505 338
нет это красивые скины, на ашу наверное самый пиздатый ну или второй по пиздатости после ковен
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:43 51146592 339
изображение.png 119Кб, 488x972
488x972
а вы знали что браяр больше всего вантрикают?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:41 51146812 340
1735180142999.png 452Кб, 732x957
732x957
1737691562734.png 113Кб, 678x989
678x989
1684715272809.png 1020Кб, 780x981
780x981
Хитрожопые паджиты из микро софта занесли чемоданчик с деньгами в офис рито хуесосов. Слышь обновляйся на 11! БЫСТРА!1
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:00 51146874 341
its-over-over.gif 287Кб, 220x220
220x220
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:49 51147026 342
Last hit assist[...].mp4 4659Кб, 360x640, 00:01:04
360x640
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:22 51147033 343
>>51147026
У неё хуй во рту?
А сама фича никому нахуй не нужна выше железа. Проблема у большинства игроков не в том что они не знают когда ластхит сделать, а в том что не знают когда пушить\фризить в принципе или не могут фармить и трейдиться одновременно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:42 51147334 344
This Neeko Inte[...].webm 3879Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
If you inted yo[...].webm 9298Кб, 1080x1920, 00:00:27
1080x1920
Senna has MECHA[...].webm 5665Кб, 1080x1920, 00:00:20
1080x1920
Nemesis Zilean [...].webm 10716Кб, 1080x1920, 00:00:41
1080x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:03 51147964 345
image.png 67Кб, 1197x186
1197x186
image.png 92Кб, 1149x379
1149x379
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:21 51147995 346
>>51147964
Оба жирные жопотрахи.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:56 51148038 347
>>51147995
Узнал своих тиммейтов.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:46 51148577 348
4845269655.mp4 10760Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
ешка сенны сбивает с толку вешку. браерская община обратите внимание.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:27 51148649 349
>>51148577
Вот меня всегда упрекают что я не ганкаю. Типа я должен на вижене войти в куст а потом надеятся что аша без хп воткнет туда вард и будет со мной дуэлится? Молодец хорошо ганкнул.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:18 51148805 350
>>51146466
Это вейна курильщика или вейна на стероидах здорового человека?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:41 51148812 351
>>51146592
Среди этого списка всего 3 девотьки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:55 51148831 352
>>51146812
Бляя, нидайбох на дрисятке перестанет работать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:21 51148845 353
image 889Кб, 1264x2780
1264x2780
image 745Кб, 1264x2780
1264x2780
image 564Кб, 1264x2780
1264x2780
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:16 51148889 354
>>51148845
Я пробовал эту подсказку с полоской. И лично для меня это хуета полная. Наоборот с ней хуево выходит фармить. На каждом чемпионе на разном левеле по памяти просто запомнил как добивать и всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:01 51148900 355
>>51148831
Обязательно перестанет. Но попозже. Ты что не 7ке не играл не знаешь как было? В один момент пришло с обновой ВСЁ ЁПТУ БЛЯ 7 ВИНДОВС СЛИШКОМ СТАРАЯ ЛИГА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ СТАВЬТЕ 10 с уефи и прочей парашей. А потом постепенно обновами фпс убивали пока до калгуарда не додумались с очередным лаунчером.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:05 51149238 356
>>51148900
Ну либо дотянут до следующего года, когда обещают выкатить новый клиент игры и уж он вполне может требовать чисто вин11 не ниже определённой версии.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:49 51149270 357
1782036374.mp4 6342Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
>>51148649
о вот опять. хотел зачизить сайласа как сами знаете кто но ката сместилась и пришлось убежать, решил по дороге самоубиться об ганкнуть израиля своим лвл 1 хддддд. хорошо хоть гарен засейвил дурачка.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:23 51149439 358
image.png 13Кб, 194x122
194x122
надеюсь у него всё хорошо и он просто взял перерыв...
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:20 51149443 359
image.png 14Кб, 101x100
101x100
кстати мне выпала иконка как у него
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:22 51149946 360
3119febfa756a53[...].jpg 102Кб, 736x848
736x848
039571a73aa56af[...].jpg 46Кб, 512x640
512x640
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:56 51150012 361
videoplayback ([...].mp4 584Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
>>51149946
>1
К видео ограничили доступ на юутбе. А у меня там был коммент с 60к лайков.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:41 51150311 362
ты не ффаешь потому что думаешь что ещё можно выиграть. я не ффаю потому что хочу чтобы свиньи подольше страдали. мы разные.
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:22 51150373 363
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:49 51150577 364
Мне кажется риот думает что я так люблю лижку что поставлю вин 11. Но я никогда не поставлю вин 11. Что-то уровня поставить макс.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов