Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 194 60 48
NBA 2026-2027 - МЕЖСЕЗОНЬЕ - I Аноним 20/06/26 Суб 23:12:35 3335339 1
image.png 2291Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 2996Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1366Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1245Кб, 1024x1280
1024x1280
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997

Предыдущий тред: >>3329917 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:56 3335341 2
недоволен.mp4 2003Кб, 500x466, 00:00:12
500x466
>в оп-посте нет Егора Дёмина
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:59 3335342 3
>>3335341
>нет Егора Дёмина
В лиге через сезон
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:29 3335346 4
image.png 19Кб, 254x254
254x254
image.png 295Кб, 511x391
511x391
Посмотрел тут цифры прошлого сезона молодняка Визардс (Кулибали, Кишон Жорж, Тре Величайшийон, Вукчевич, Шампани) и там всё очень неплохо, а ведь там ещё Трянг, Сарр, Бров, Ди-Ло и Дибанца.
В грядущем сезоне едва ли будут претендовать на тайтл, но в следующем уже да.
Начинать топить за них надо уже сейчас, чтоб потом глориком не прослыть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:52 3335347 5
>>3335346
Чувак, это Вашингтон. Они всегда провернут суицидальный мув. К тому же забудь о тайтле там где главная звезда это Янг
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:00 3335348 6
>>3335347
Дибанца в потенциале главная звезда, Сарр вторая, Трянг и Бров на подхвате.
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:26 3335352 7
>>3335348
>Дибанца
Чувака ещё не драфтанули, а вы уже главную звезду из него делаете. Спокойней, ему с Флэггом и Вембой биться
Аноним 21/06/26 Вск 02:25:40 3335354 8
Всем привет. Оклахома – говно.
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:58 3335356 9
images (13).jpeg 47Кб, 401x498
401x498
Если забыли, кто был МВП минувшего сезона, то я напомню.

#Сияние
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:40 3335372 10
переключился на трейд руморс и млб
соккер несмотрибельный кал

кто сеймы
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:31 3335373 11
>>3335372
На mlb.
Вчера смотрел как Янкис дома опозорились от Редс.
Бейсбол удобно смотреть, многие матчи в 8 вечера начинаются. фоном смотреть норм на телике. 2 пиратские студии кастят на русском.
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:52 3335391 12
>У «Бакс» «оторванные от реальности» запросы в обсуждениях по Адетокумбо
В итоге обменяют на 2 фетровых шляпы, фиолетовый шарф с узорами, полупустую бутылку от парфюма и Тайлера Хирро. Без пиков.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:13 3335477 13
>>3335391
Или опять проебут дедлайн. Менеджмент Милуоки это пиздец дебилы, бедный Янис
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:23 3335480 14
>>3335477
А кто ваще будет Янниса в дедлайн выменивать? У него же опция игрока. Тип его нужно прям ща менять. Чем ближе начало сезона, тем ниже должна быть цена. Так-то в следующее межсезонье опция и у Йокича, у которого менеджмент ЕЩЁ ХУЖЕ, в целом межсезонье довольно вкусное.
Если до конца августа Олени не поменяют грека, то ищи дураков. Это ж команде, его получившей, придётся перелопачивать всю игру за считанный месяц до старта. Всё равно, что в сезоне его выменять. Если слухи про Брауна не слухи, то хз, чем они думают, нужно уже вязать Янниса и слать лепреконам.
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:14 3335495 15
>>3335477
Всё правильно олени делают, за Янниса нужен нормальный пакет. Грек точно не стоит одного Брауна или Хирро с придатком флоридских инвалидов и пары пиков
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:40 3335496 16
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:50 3335498 17
>>3335496
Я рогоносец, но не за Милуоки!
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:14 3335546 18
Ждём

❇️Giannis Antetokounmpo expected to be traded in the next 48 hours, per multiple reports.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:52 3335547 19
>>3335546
Брауну, Рэндлу и Гоберу, Скуту Хендерсону и Жереми Гранту, Тайлеру Хирро и пустым бутылкам из-под одеколона Райли - приготовиться.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:26 3335551 20
>>3335373
>Янкис
как вообще за это говно топить можно. Только Астрос, только Доджерс.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:55 3335552 21
>>3335498
>Я рогоносец
где данный скил получил, научи
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:59 3335553 22
>>3335551
Как можно смотреть бейсбол, там же правила пиздец сложные. Хотя ладно, я в последние годы даже в НФЛ вкатился, раньше амфут казался сложным. Может и в бейсбол вкачусь...
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:59 3335554 23
>>3335552
Разреши своей тян быть полигамной, а сам останься моногамным
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:23 3335555 24
>>3335553
по сравнению с амфутом там проще все. амфут это вообще мегавариативная игра. а в бейсболе 99% всех правил наверное не применяются.
какие там правила сложные? гранд рул дабл если мяч в куст попал?

А сейчас попробуй из головы смоделировать ситуацию какого-нибудь сейфти при пант ретерне или экстрапойнте.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:30 3335556 25
Проблема бейсбола в раздутой регулярке. Когда смотришь плей офф -то совсем другой нерв у игры. А регулярку смотреть можно только фоном, чтобы послушать кулстори всякие от кастеров и быть немного в теме.
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:43 3335557 26
>>3335556
Ну как в баскетболе и возможно хоккее. В амфуте регулярка норм просто потому что игр всего 17, одна в неделю
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:42 3335558 27
>>3335557
В амфуте каждый матч может многое решить, уже начиная с ноября. Нету этих уебищных плейин, команды реально грызутся и за первый посев, и за вайлдкард.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:36 3335559 28
Тучи сгущаются над великим трейдом

🏀 NBA Injuries: 💙Detroit interested on Tyler Herro
🏀 NBA Injuries: 1️⃣Minnesota want Giannis Antetokounmpo
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:46 3335560 29
В баскете иногда бывают интересные матчи в регулярке, например топы запада всегда будут жестко рубиться между собой.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:50 3335561 30
>>3335559
Что Миннесота может отдать?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:22 3335562 31
>>3335561
Гобера и Рэндла + ещё кого поменьше или пики
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:02 3335563 32
-.png 35Кб, 1012x199
1012x199
Да будет так.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:42 3335564 33
-.png 47Кб, 1009x286
1009x286
Или так.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:57 3335566 34
>>3335562
За Гобера и Рэндла грек нафиг не нужен, потому что эти двое дают вдвое больше импакт, чем грек. За кого-то одного.
Вообще, Гобер на удивление полностью оправдал затраты на себя. В своё время его купили по цене Янниса. Француз главная опция в плей-офф против главных звёзд Запада, которых зовут не Пончич. Фундамент этих Вулвз. Яннис его не заменит, а вместе две башни идея уровня Хорфорд+Эмбиид, не сработает. Гобер без броска, а по скиллам Ант дублирует Янниса, а пахать как Рэндл грек не станет, и вообще он явно не хочет из Милуоки в Миннеаполис переезжать, меняя шило на холодное мыло.

>>3335564
Странно, что никто не обсуждает Чоклахому, потому что слить Холмгрена с кучей пиков за Янниса как будто бы идеальная сделка для них.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:26 3335567 35
Снимок экрана 2[...].png 258Кб, 2246x958
2246x958
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:47 3335568 36
>>3335566
>За Гобера и Рэндла грек нафиг не нужен, потому что эти двое дают вдвое больше импакт, чем грек. За кого-то одного.
>Вообще, Гобер на удивление полностью оправдал затраты на себя
Мужик, ты серьезно? Рэндл тащит в плове в прошлом году ровно две серии до того как Минька уебалась в чоклу, Гобер наконец провел одну нормальную серию в плове закрыв Йокича. Это круто, но импакт около нулевой. Тем более обоим за 30. От Янниса проку больше будет. Но я в целом согласен, что сливать обоих это слишком жирно. Нужно одного из них и ещё какого-то бомжа со скамейки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:20 3335569 37
1.png 383Кб, 2220x1100
2220x1100
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:02 3335571 38
>>3335569
После этого трейда Даллас превратится в пепел. Закончат то, что не доделали после обмена Дончича
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:25 3335572 39
>3335571
Не шариш в 3д шахматах.
Цель Далласа - побеждать здесь и сейчас. Они хотят повторить забег в финал. Но с другим результатом.
Вин нау.
Дончич не защищается. Яннис - дпой. Защита выигрывает титулы.
Обмен 1 в 1. Даллас ничего не теряет.
Томпсон приходил к Дончичу за бесплатно. Флэгг упал просто так, халява, не берём во внимание. Кристи получили за Дончича. Лайвли выбирался под Дончича и вообще травмат. Итого: Яннис за Дончича. Шах и мат.
Переподписываем Мидлтона. Кайрат вместо Лилларда. Гэффорд и Вашик вместо Портиса и Лопеса. Побеждаем сейчас.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:34 3335573 40
>>3335554
C разрешением это нтрщик, а не рогоносец. Весь цимес в том, чтобы подложить жинку так, чтобы она сама не знала о твоем на то желании.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:53:23 3335574 41
>>3335573
Ну я не хочу в другой тематической доске скатываться в узкую субкультурщину, разделять термины "куколд" и "рогоносец". Понятно про что я говорил, это синонимично
Аноним 22/06/26 Пнд 03:56:29 3335575 42
>>3335546
Вот бы в Миньку на помощь к Анту, прям мечта
Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:27 3335576 43
Аноним 22/06/26 Пнд 06:19:09 3335580 44
>>3335576
А где еще посмотришь на Big Black Guys без общественного осуждения? Это те же люди, которые топят против Пончича с Жопичем.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:05 3335595 45
>>3335580
А мне чёрные мальчики дороже белоснежек!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:35 3335619 46
>>3335553
>правила пиздец сложные
хуле там сложного. Бегай по базам до дома - получишь очко. выбил хоумран - тоже самое бежишь по всем базам - получаешьв очко. защита коснулась бегуна между базами, стоя при этом ногой на базе - бегунок в аут. Каждая атака 3 аута. Самое сложное там это виртуальный квадратик страйк зоны попадание в который попал ты в зону этого квадрата решайт стоящий сзади эмпайер.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:21 3335621 47
>>3335556
так а хуле ты хочешь, у них в регулярке даже тренировок нет, так как игры через день, а то вообще пол сезона каждый день. Ото только весенние сборы где кости разминают - вот и вся тренырывка.

https://www.youtube.com/watch?v=rHPDU1yHi7g
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:37 3335633 48
images (14).jpeg 21Кб, 415x739
415x739
Никс – самый слабый чемпион НБА со времён Детройта 2004. Дискасс.

Мб, с ними могут конкурировать ГСВ 2022, выигравшие так же за счёт опыта и того, что соперник до финала так же шёл по тяжёлой сетке. Но почему-то я уверен, что те ГСВ прошли бы этих Никс.

Дохлый Сливленд со скрипом набравший 50 побед, дохлая околоперестроечная Филадельфия, перестроечная Атланта - камон, гайз, это был слабейший Восток. Если бы Спёрс настраивались не на Оклу, а на Никс, то молодые бы выиграли в 6-ти, но к финалу уже ментально сгорели.
Э
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:51 3335643 49
>>3335633
Самый слабый чемпион не проигрывает в плове 3 игры и не выносит финалиста запада 4-1 который до этого вынес Оклахома у которой шансы на бэк-ту-бэк были больше 50%. Никс самые слабые чемпионы за 5 лет, но не со времён Детройта 2004. Как минимум Милуоки 2021 точно не сильнее Никс 2026
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:12 3335655 50
Детройт 2004 охуенный. Единственный лучик темных времен блатных лейкерс и флопперов сан антонио. Я не помню вообще кто что выигрывал в 00-е по годам кроме. 2004 Детройт - 2008 Бостон.
Старт по памяти назову.
Чонси Биллапс
Рип Гамильтон
Тэйшоун Принс
Рашид Уолес
Бен Уолес

у Бостона Рондо, Аллен, Гарнетт, Пирс, Перкинс
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:24 3335663 51
>>3335633
Хз. Вот мой топ-26 чемпионов XXI века;

1. ГСВ 2017
2. ГСВ 2018
3. Лейкерс 2001
4. Сан-Антонио 2003
5. Бостон 2008
6. Оклахома 2025
7. ГСВ 2015
8. Лейкерс 2010
9. Лейкерс 2002
10. Майами 2006
11. Бостон 2024
12. Детройт 2004
13. Майами 2012
14. Сан-Антонио 2014
15. Кливленд 2016
16. Сан-Антонио 2005
17. Денвер 2023
18. Нью-Йорк 2026
19. Сан-Антонио 2007
20. Лейкерс 2009
21. Майами 2013
22. Лейкерс 2020
23. Даллас 2011
24. Торонто 2019
25. ГСВ 2022
26. Милуоки 2021
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:46 3335672 52
>>3335663
>15. Кливленд 2016
Это первое место полюбому. Отыграться с 3:1 с такой непобедимой тимой, это запредел.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:17 3335674 53
>>3335672
Я брал именно по силе каждой команды. Понятно что отыграться с 1-3 против рекордсменов ГСВ это величайшее достижение, но сугубо по ростеру и игре мне тот Кливленд не кажется однозначно сильнейшим. Но тут имхо конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:49 3335677 54
>>3335663
>17. Денвер 2023
Чемпионский Денвер жёстко андеррейтяд: прайм лучшего центрового в истории и идеальное окружение в лице прайм Гордона, Мюррея, ККП, молодого Портера и совсем зелёного Брауна, ещё не поссорившимся с сербом Мэлоуна и т.д. Однозначно в топ-10.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:43 3335679 55
>>3335643
>Самый слабый чемпион не проигрывает в плове 3 игры
Кому они должны были проигрывать? Сливленд был убитый после Пистонс, команда с кучей проблем и без глубины, где на второй звезде старый Харден, в которого тупо били. Как Чмо Чмазила должен был тупо хакать Робинсона на штрафные, чтобы выиграть ту серию с Никс, так Никс тупо били в Хардена и тупо обыграли Кавс.
>и не выносит финалиста запада 4-1 который до этого вынес Оклахома у которой шансы на бэк-ту-бэк были больше 50%
Все игры были плотными, какого-то выноса не было в отлич от финала Бостон/Даллас. Спёрс всех себя оставили в серии с Окс, как Бостон 2022 оставили себя в семиматчевых сериях Востока.
>Как минимум Милуоки 2021 точно не сильнее Никс 2026
Вот ГСВ 22 не сильнее. А Бакс 21 точно сильнее и съели бы этих Никс в диффенсе. Камон, при всём уважении к Брансону и Таунсу, а я их очень уважаю, ребята с минусами в защите, которые никто за весь плов не эксплуатировал. Мой тейк в том, что за весь плов они ни разу не встретились с вопросами или поставленной задачей. Даллас 22 их бы вынесли, например. Индиана прошлогодняя их и так вынесла. Просто сетка из инвалидов, стариков и детей.

>>3335672
У ГСВ дыра в краске была без Богута и Грина. Грин сам виноват. Ну и годом ранее такая же история с травмами была у Кавс. К тому финалу ГСВ не были "непобедимой" командой, таковой они стали с Дюрантом.

>>3335677
+
Чемпионский Денвер были очень крутой командой. И тот Финикс с Дюрантом, кстати, тоже недооценивают, у Кеши местами были вайбы той самой серии с Бакс, Букер тоже нормально сыграл, травма Пола никак особо не повлияла, тк он уже древний был. МПЖ в тот плов играл что нынешний Ануноби, в защите в тч. Их обесценивают из-за того, что Хит в финале ну совсем со слабым составом вышли, но это ж не вина Денвера, что Грант Уильямс дебил и с 0:3 никогда и никто.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:05 3335681 56
>>3335663
>6. Оклахома 2025
Это ведь рофл, да? шайсияй
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:31 3335686 57
>>3335681
Ну по игре, ростеру и потенциалу Оклахома ближе всех приближена к Лейкерс Шака-Кобе и ГСВ 10х, нравится вам это или нет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:05 3335700 58
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:35 3335706 59
⚡️Трэй Янг подпишет с «Вашингтоном» четырехлетний контракт на 212 млн
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:20 3335707 60
>>3335686
Мань,Чмокла по слабости сразу после Никс 2026 и ГСВ 2022. Денвер даже в текущих кондициях их не обыграл год назад только из-за Фемиды, которая становилась слепой лишь глядя на Карузо. А уж чемпионский Денвер их бы размазал. При том, что это далеко не самый сильный чемпион последних лет, уступающий и Бостону, и Торонто.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:41 3335708 61
>>3335686
Вообще, у тебя какой-то супер тупой список. Константин Ловков, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:29 3335709 62
>>3335706
Вашик буквально вчера избавились от Бибы и БобыБила и Уолла. Целая драма была. Даже сезон с Вестбриком пришлось откатать. И вот опять.
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:13 3335712 63
Сука когда трейд я спать хочу
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:02 3335714 64
Снимок экрана 2[...].png 149Кб, 1606x728
1606x728
images.jpeg 33Кб, 394x507
394x507
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:42 3335716 65
Трейда ещё нет. Уже вижу как Яннис и Браун меняют одну зелёную форму на другую
Аноним 23/06/26 Втр 05:14:10 3335720 66
Олени двинут Брауна куда-то дальше, так что мараться в зелёном не придётся.
Аноним 23/06/26 Втр 06:29:57 3335723 67
Рэндл в Нетс
Аноним 23/06/26 Втр 07:09:52 3335727 68
Milwaukee Bucks moving Giannis Antetokounmpo and Bobby Portis to the Miami Heat in exchange for Tyler Herro, Kel'el Ware, Jaime Jaquez Jr., Kasparas Jakucionis, and extensive draft compensation.
Аноним 23/06/26 Втр 07:32:07 3335732 69
>>3335723
ебало едвардца имагинэ
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:40 3335845 70
Ну что, Яннис в Майами. Мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:31 3335876 71
23/06/26 Втр 11:19:14 3335878 72
>>3335845
Маями ебнулись вообще, это полный перебор столько отдать за очевидно увядающего старого игрока, который опирался на атлетизм.
Путь в никуда. Поздравляю Милуоки.
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:29 3335880 73
Какой кал. Я рассчитывал на трейд в бостон или миньку. Чем теперь майама играть будет? Райли долбаёб
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:53 3335881 74
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:41 3335882 75
Бля вот же рофл трейд. А янис в яму даже без кузьмы уехал? Тогда ботсон стопудово берет трея мёрфи и кого-то выцепят с драфта, очередного гонзалеза.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:52 3335885 76
Яннис и Бэм это новые башни-близнецы
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:20 3335886 77
image.png 17Кб, 597x220
597x220
Есть и такое мнение
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:47 3335891 78
>>3335723
Волки позорные сделали пукнум с обменом КАТа в итоге
>>3335845
Бакс неплохо лутанули. Все-таки куча молодежи и пики за едушую с ярмарки звезду, к тому же немотивированную. Можно было бы Брауна лутануть, но не факт что лучше
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:19 3335895 79
Я только не понял, чем предложение Бостона "Браун и 2 пика первого" хуже пакета Майами. Какой-то бред про то, что Браун не продлится с Хит и тд. Видимо, владелец продавил решение. За сколько пиков первого Никс купили Бриджеса? Представим, что у Портленда неудачный старт, и в Бакс едут их пики со Скуфом Хендерсеном. На бумаге-то "здесь и сейчас" пакет Хит выглядит лучше, но Брауна можно было продать выгоднее именно для Бакс. Всё же танковать без своих пиков это так себе. Имхо, конечно.

>>3335886
+
Для Хит нормальная сделка. У них даже пики остались 29 и 32 года, как я понял. Правда, они на ещё один пик больше отдали, тк в следующем сезоне у них защита первого в топ 14, иначе уходит в Шарлотт, но в топ 14 масонский гомобратишка Сильвер поможет сохранить увожаемой франшизе, наконец, для чего ещё танкинг запрещали.

Ростер всё равно сырым выглядит с точки зрения чемпионских амбиций. Яннис, получается, должен стать Леброном, чтобы это заработало, играть плеймейкера, бросать трёхи.

Бостон словно бы в нехорошем положении теперь. Браун тащил их весь сезон, а его усердно пытались сплавить. Придётся вываливать ему два фуры денег и продление, брр.
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:58 3335896 80
>>3335895
>Видимо, владелец продавил решение.
Если бы да кабы, зато Олени получили фулсостав молодых сейчас, выбор в этом году, а не гипотетический обмен Брауна на свои пики в гипотетический Портленд. Им танковать теперь не придётся, Хирро-Роллинз будут новыми сплэшбраззерс на дностоке.
>Бостон словно бы в нехорошем положении теперь
И Яннис всё равно оказался у главных конкурентов по конференции. Даже не представляю, как Чмазила будет контрить это. Бедный Чмазила. Вряд ли додумается хоть раз сыграть маленькой пятёркой против Бэма и Яниса. Бостон в цугцванге терь.
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:43 3335900 81
image.png 1297Кб, 1199x1031
1199x1031
Ждем Тайлерыча на матче всех звезд, наконец он попадет в нормальную команду без двух ебучих долбаебов тиранов со своим процентом жира. Бтв Маями уничтожило свое будущее ради хотелок Адебайо, а Милуоки наконец получили нормальное светлое будущее без 50 антатакуомпо в составе
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:17 3335901 82
Восьмидесятиочковый Бим Бом + мвпддпой грикфрик. Как остановить эту машину? Вы понимаете, что 80+30=110? Им достаточно, чтобы все остальные набрали по одному очку, чтобы было 120. И так каждый матч. Это будет величайшая команда в истории. Шак+Карим. Как если бы Джордан и Пиппен были большими. Величие в прямом смысле.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:40 3335903 83
Так-то подумал. Миннесота спихнула Рэндла За Гхуйню, еще и позицией на драфте пришлось пожертвовать. И тут понимаешь величие Прести, который нахуй им не нужного ролевика-второраундника Виггинса, который отъедает к тому же гигантскую платежку, меняет не за хуй собачий, а за пару пикцов. Притом, что в Атланте явно не дураки сидят
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:25 3335904 84
>>3335903
Таковы реалии платёжек теперь. Скоро гений всех времён из Оклы будет творить примерно то же.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:09 3335905 85
Мнение эксперта

Почти уверен, что Яннис еще довольный едет во Флориду, ведь жадный мазафакер на налогах нихуевую сумму сэкономит.

Короче, «Майами» оформили плотнейшего уровня самоскам (если вам говорят обратное, то харкайте в ебало этим людям): отдали три пика первого, ахуенного Хакеза, потенциалимеющего Калила Уэйра, тупорылого Хирро и, в будущем, элитного ролевика Якучьониса. За этот пакет приезжает 31-летний (почти 32-) долбоеб с хуевой медкарточкой, вообще не подходящий под вашего фэйс-апера Бэма Адебайо, который почти наверняка уже согласовал максималку с новой командой.

Забавно, что оффер «Бостона» хоть и был похож изначально на кидок, но на самом деле таковым не являлся: бракованная, относительно молодая, суперзвезда, с хуевым контрактом, и два уебанских пика первого раунда. Неплохо штанишки с эго ДжейБи еще и приспустили в ходе этих переговоров, которые утекли в сеть. Есть ощущение, что толки по уходу Брауна пока не закончились: тот в ахуевозе ходит ошеломленный, что руководство оценило его на 50% от Жанны.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:38 3335910 86
Имхо, в перспективе это годный трейд больше для Милуоки, чем для Майами. У Хит скудный постер , а с двумя большими ебанатами без броска в плове им будет жарко. У них должна быть надежда только на гений Споэльстры.

Милуоки получили же неплохие активы и перспективы на будущее. При правильных движениях, уже через год вернуться в плов.

Бостон жидко обделались. Так усиленно сливать Брауна, чтобы все равно его не обменять. Думаю, он это запомнит. И будет требовать контракт б в любом случае я даже рад, что The Jays не распались.

Имхо, от востока в финале все равно не будет ни Бостона, ни Майами. Верим во второй финал Никс! Может быть развитие молодняка Филы, прогресс Вашингтона.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:59 3335912 87
Насколько я понял Нетс определились, что Демин их первый номер на предстоящие 2 года? Почему ноль сделок по этой позиции? Почему они двигают клакстона вместо рендла? Егор теперь только будет играть роль крысы пола? Треху застолбил Кевин портер, краску застолбил рендл, где егору брасок находить теперь? Качать дальний средний? А что делать с Ноланом траоре? С другими гардами которые лезут в краску, всеее там теперь рендл толкается. Вобщем если Нетс опять будут держать какашечьку в этом сезоне, то это полный швах и попил бабла, особено учитывая новые правила пор танкингу
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:07 3335914 88
image.png 135Кб, 640x358
640x358
>>3335896
>как Чмазила будет контрить это
особо ничего не поменялось. Ну маями 2 башни, а вокруг кто?
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:41 3335917 89
>отдали три пика первого, ахуенного Хакеза, потенциалимеющего Калила Уэйра, тупорылого Хирро и, в будущем, элитного ролевика Якучьониса
Хакез - типичный ролевик системы Хит, ничего с него дальше не будет. Уэйр уже какой, третий или четвертый год в лиге, всё в перспективных ходит, удачи с его великим потенциалом. Якубович пока ничто, легко может в Латвию вернуться, или в Турцию "разрывать".
1 пик в середине этого драфта, поди выбери ещё. 1 своп и 2 поздних пика, которые только и имеют ценность. Янниса отдали за 2 пика первого по сути.
Игрока, которого столько лет считали главным трейд ассетом в лиге, отдали за мешок картошки. Прямо скажем, сейчас этот игрок столько и стоит.

Имхо,это редкий вариант ЛУЗ-ЛУЗ-ЛУЗ трейда, где проиграла даже команда, участвовавшая в переговорах (Бостон). Бакс не получили НИЧЕГО ценного. Хит наскребли по сусекам и взяли кредит, чтобы арендовать стареющую принцессу с прокуренным голосом и костылями вместо колготок. Я напомню, что Яннис в последний раз чёт там показывал в 2021-22 годах. Сейчас это нытик с ноу-вин менталити. Он только и выиграл от трейда в солнечный Майами. Брэд Стивенс одновременно и НЕ ДОЖАЛ, тк отменить трейд только потому, что Бакс попросили каких-то бомжей типа Бейлора Шмейрора, ну... И ПЕРЕЖАЛ, потому что сказки про "ин Бред ви траст" можно рассказывать на кельтском реддитн, но не Брауну. Нахера вообще лезли? Теперь на чемоданах сидеть будет Уайт, отличная атмосфера в команде. Ну, впрочем, Стивенс заранее всем раздал хороших контрактов, поэтому обиженным может считать себя только Причард, играющий за "честь лепрекона" и еду.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:00 3335919 90
>>3335914
Чмазила ничего не мог поделать с Митчеллом Робинсоном и Эмбиидом, а теперь против него команда с двумя большими. Думаю, твердолобый мазила так же ничего не сможет с ними поделать. Бедные Кета, Хаузер и ахилл Тейтума.
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:13 3335920 91
>>3335917
>на чемоданах сидеть будет Уайт
учитывая как именно Уайт зарунил серию с Филой - ему максимум в Бостоне 1 сезон светит. Не удивлюсь если Стивенс эго к началу сезона скинет. Имхо, уайт свой прайм прошел, аналогия с Холидеем.
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:18 3335921 92
IMG202606231831[...].jpg 236Кб, 1280x1280
1280x1280
IMG202606231832[...].jpg 101Кб, 1152x896
1152x896
Чуваки успойтесь. Главные долбаёбы межсезонья не из Милуоки, Майами и Бостона, а из Миннесоты
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:48 3335923 93
Kyden Randle sp[...].mp4 747Кб, 592x1280, 00:00:05
592x1280
Сын Рэндла высказался по поводу трейда отца.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:46 3335924 94
>>3335921
Что не так с контрактом Досунму? 112/5 это 20 лямов в год. Для молодого качественного шутера. Хороший контракт. С Рэндлом вышло так же, как с Холидеем год назад. Экономика теперь главная наука ГМов.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:34 3335926 95
image.png 71Кб, 387x334
387x334
>>3335921
Переплатили, но другая сделка не такая уж и плохая. Рэндла нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:45 3335927 96
>>3335921
Досунму в потенциале около-оллстар, по дешману взяли, один из лучших контрактов евер.
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:57 3335928 97
RDT202606231459[...].jpg 224Кб, 1080x954
1080x954
images (15).jpeg 28Кб, 399x501
399x501
Screen Shot 202[...].jpg 133Кб, 1352x872
1352x872
>>3335920
Уайт поедет за великого вытерателя ног об лепрекона в Даллас. Многие забыли, но я напомню. Джейлен БРАУН - мусульманин. Кайрат Ирвинг тоже мусульманин. А братья должны держаться вместе.☝🏻
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:58 3335929 98
>>3335926
Бруклин и Чикаго рофло-тимы пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:46 3335930 99
>«Портленд» готов выменять Энтони Дэвиса, если тот станет доступен
Будет чудесно, если Вашик получит за Дэвиса пики Бакс и Скуфа Хенжерсона. Ведь так эта Лига и устроена. Ведь так всё и работает.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:38 3335932 100
image.png 1013Кб, 900x1200
900x1200
image.png 220Кб, 335x597
335x597
>>3335928
Кайри в очередной раз переобулся уже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:09 3335934 101
>>3335930
>Скота Хуендерсона
Вашику итак сложно, за что ты с ними так?
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:53 3335936 102
>>3335910
Да какой прогресс Вашингтона, забудьте о перспективах этой помойки даже с дибацой. Все их перспективы закончатся на кабальном контракте трянга, ещё вчера была новость об этом >>3335706
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:23 3335938 103
images (16).jpeg 32Кб, 739x415
739x415
images (17).jpeg 31Кб, 452x678
452x678
>>3335936
Мань, при Янге Никс не были чемпионами. Янг закончил чемпионские амбиции Процесса. Янг играл в финале конфы и чуть не обыграл чемпионских Бакс. Янг кошмарил Бостон. Всё это Янг. Если ты забыл, то напомню.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:17 3335939 104
image.png 71Кб, 240x240
240x240
image.png 769Кб, 1200x675
1200x675
image.png 427Кб, 739x415
739x415
image.png 2328Кб, 1080x1350
1080x1350
-Я трей янг я герой атланты 2021
-ЭЭЭЭ УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ
-Простите мистер Брансон
-Газ за пивом сына
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:42 3335940 105
images (18).jpeg 35Кб, 596x335
596x335
images (20).jpeg 39Кб, 389x514
389x514
images (19).jpeg 31Кб, 678x452
678x452
>>3335939
У Чмикс и спустя столько лет вьетнамские флешбеки после Айс Трэ, словно побитая шлюха вспоминает сутенёра. брансон тогда ещё под стол ходил и прислуживал Пончичу, с которым Айс Трэ раз на раз соревновался. Никогда брансон не будет ровней игрокам А1 класса, вроде Пончича и Айс Трэ. Даже сейчас Айс Трэ зарабатывает больше чемпиона-по-халявной-сетке.
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:43 3335941 106
image.png 288Кб, 461x609
461x609
image.png 349Кб, 650x366
650x366
>>3335940
Где гайка у твоего пролактинового додика? Брансон вывел мертвых никс к чемпионству, он высушил и выебал в соло кливленд с 5 звездным сосатвом, уничтожил атланту с удушающей защитой, буквально и литературно унизил эмбида при его толпе. А что твой айс ти? Поплакал 5 матчей за вашик и больше не выходил на площадку. Есть вожди ведущие за собой, готовые пойти на понижения зп, а есть пролактиновые додики плачущие выпрашивающие 220 лямов за пулялку без защиты
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:13 3335946 107
images (5).jpeg 32Кб, 447x447
447x447
>>3335941
Твой мелкий би-с чудом отскочил от Атланты без Трея Янга, о чём мы говорим. Если бы не дяди Таунс и Оу-Джи, то не было бы ни-че-го.
>Поплакал 5 матчей за вашик и больше не выходил на площадку
Ну и сволочь! Смеяться над травмами - последнее дело!
>Есть куколды, готовые пойти на понижение зп, а есть мужчины, знающие себе цену в 220 лямов
В Вашингтоне не дураки сидят. Люди-то поумнее тебя будут. Простая математика: 3>2, 50 лямов в год > 30(почти как у ролевика Досумну, лел). Цифры не врут, гуманитарий. Контракт Янга выдан сегодня, он больше, чем у Брансона, значит, Янг более ценный актив. Точка.
>пулялку без защиты
что-то про брансона. даже Таунсу пришлось защищаться, чтобы прикрыть его жопу.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:35 3335947 108
images (22).jpeg 32Кб, 462x663
462x663
images (21).jpeg 27Кб, 547x365
547x365
капитан, никогда ты не будешь майором.
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:10 3335950 109
image.png 181Кб, 480x265
480x265
image.png 226Кб, 405x720
405x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:06 3335951 110
>>3335950
Так выглядит хозяин Никс. Иногда у красивых девушек некрасивые парни. Но эти парни ебут тех девушек.
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:27 3335952 111
image.png 156Кб, 337x350
337x350
Так выглядит хозяин Бостона. Иногда у красивых девушек некрасивые парни. Но эти парни ебут тех девушек.
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:59 3335955 112
Чмоями чмит ето кал, парни. Прайм Яннис навсегда останется в Милуоки 2018-2021 годах. Перспективы флоридской помойки 2 раунд максимум: любая команда с хорошими растягивающими шутерами с бенча их уничтожит: Никс, Бостон, Фила, Атланта, Кливленд. Этот кал даже не топ-5 востока, окститесь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:44 3335956 113
>>3335952
Выиграл лишь одну серию у Селтикс и то, когда там Кайри бедокурил.
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:56 3335959 114
>>3335956
а какие вобще перспективы у Грека в маями? ему же один хуй нужен мидолтон какой то условный чтобы с ним катать ролы. А так же не хуя не будет. Да и шутеров особо не осталось. Хотя Восток один хуй щас бомжовый мб даже в финал заедит если здоровый будет
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:00 3335961 115
>>3335959
Фантекио, Пауэл, Уигинс конечно же мы забудем
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:34 3335962 116
>>3335940
>>3335946
Атланта с трянгом сосала хуй нонстопом после плей-офф 2021. Как только этот мудак ушёл - сразу наконец вышли обратно в плей-офф. теперь со своим гигантским контрактом будет терроризировать столичных дебилов
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:29 3335963 117
>>3335961
Некоторые ещё не переподписаны + они тупой кал без задач, кроме Пауэла. Уигу вообще смешно выставлять за актив. Он пассив
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:21 3335965 118
>>3335959
Пауэлла переподпишут, когда он здоров, то не хуже Лилларда сезонов Бакс. Так особо не с кем больше. Митчелл, который Дэвион, будут пугать врагов тем, что он Митчелл. Уиггинс будет 3/Д. Споэльстра достанет из широких штанин нового Кендрика Нанна. Мб, придумают какой-то трейд. Но в целом для Дностока уже наличие Янниса, Бэма, Уиггинса и Пауэлла делает команду контендером, собственно, добавить глубины и состав почти уровня Никс.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:27 3335989 119
Хирро кстати из Висконсина. Можно сказать что возвращается домой
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:16 3335990 120
>>3335952
>Так выглядит хозяин Бостона
кекнул. Янис и Бэм, как уже писал тут анон - 2 шпалы без броска. Удачи им хотя бы на 7-8 место вылезти.
А по поводу Брауна - ничего там в раздевалке никто не бдует бузеть, Браун сам говорил после плова - что он не проч бы свою команду иметь. А теперь наоборот в этом сезоне Браун еще сильнее выложится. Вспомните весь сезон 25/26 браун бросал 80% своих бросков это средние 2 с феноменальным процентом, даже выше шайсияя, когдавсе трусил та он сдуется и после мвз % просядет, а он и не просел, так что восток в сезоне 26/27 будет выебан высушен зеленой машиной, можете скринить. Готов поставить свой обосраный анус на это. А учитывая, что Браун в одно ебало месте с глигерами затащил Селтикс на вторую строчки, то у него еще сильнее мотивация будет, учитывая псхиологию Брауна, он не нытик и не обиженка.
А попадай Уайт свои средние по сезону 15 очков в серии против лазаретчиков (а не 9-10 как), то финалист от востока были бы точно не никс. Здесь кому и стоит переживать так это Уайту, потому, что если он не подтянется до своих стабильных средних показателей в новом сезоне, то Бредка быстро его в трейддедлайн сплавит, даже не пукнет. Вспомните как только Холидей чутка начал проседать - сразу был слит. Так что у Джеев вместе еще лет 5 точно есть и минимум 2-3 выхода в финал нба.

А Янис в Маями это топ рофл. Две башни шпалы, да защита ок будет, но с атакой большо большой трабл. Буквально орландо 2.0 и никакой гений Спо тут не вывезет уже. Если они не подпишут к началу сезона какого-то игрочилу атакующего арсенала, который штампует в среднем 20+ за матч, то не видать Маями дальше 7-8 метса конфы.

бостоноблядь-1, та самая со времен тредов 2012 года.
Полез схрон до начала сезона
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:07 3335993 121
>>3335990
>Полез схрон до начала сезона
Рана, ночью драфт
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:33 3336000 122
>>3335990
Хз по Брауну. У меня изначально идея обмена Джейлен-Янис вызывала эмоции уровня "Бакс должны доплатить". Но за эти дни я как-то даже проникся тем, что это единственный рабочий вариант под дебила Мазилу. А теперь выходит, что Стивенсу снова надо чёт выдумывать, изобретать велосипед. Ситуация такая, что я бы хейтил Брэда за обмен, но хейчу и потому, что его не случилось. Нужно было додавить, толку от тех Бэйлоров, которых просили Бакс. Иногда нужно газовать, плевать на цену. В противном случае, не стоило вообще лезть в эти переговоры.
>Вспомните весь сезон 25/26 браун бросал 80% своих бросков это средние 2 с феноменальным процентом, даже выше шайсияя, когдавсе трусил та он сдуется и после мвз % просядет, а он и не просел
А где он был в плове-то? Особенно в седьмом матче. Татум в седьмых матчах полтос набирал так-то. Впрочем, поражение всё ещё на совести дегенерата Мазулы, которого не собираются гнать ссаными тряпками. восток в сезоне >26/27 будет выебан высушен зеленой машиной, можете скринить.
А смысл? Уже высушили Восток, чтобы слиться с 3:1 Чокодельфии. Такой-то позор. В регулярке главное в топ 3 закончить, остальное не имеет значения.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:42 3336001 123
>>3335993
Да, но на этом драфте вряд ли что-то вкусное Стивенс выцепит. Я еще с позапрошлого драфта ванговал по поводу Шайрмана - несмотря на то, что он 25 летний, то это даже был + так как игрок сформирован по основным скилам и что в итоге вышло - цепной буйвол, буквально Хаузер 2.0 только с более сильной защитой. А так у Бостона вообще всё шикарно - глигеры получили офигенный опыт, которому пожет позавидовать любой игрок с таких дальних позиций драфта: откатали весь сезон поомгая брауну, да обдристались в плове, но на то они и глигеры. Шайрман, Уолш, гонзалес, да тот же Гарза лол как бекап центр. Повтрю свой тейк, что именно Уайт основная причина вылета от Филы, не музлобол с трехой (математика мазулыча как-раз таки норм работала, ведь не маж уайт стольк осколько он мазал с трехи, учитывая что броски то не сложные), не глигеры (странно вообще было от них ожидать второй опции атаки в плове, их задача тащить сезон, он с этой задачей справились на 5+) - то были бы все выебаны высушены по пути к финалу. А так мне больше интересно по развитию Амари Уильямса как бекап центра, он игрок умный, не эгоистичный, отлично вписывающийся в картину Стивенса, такой себе гвынтык в системе, который просто бери да встраивай, не ломая концепцию. А учитывая атлетизм, то вполне себе вытеснит Гарзу и будет основным бекап центром возможно не в начале сезона 26/27 а ближе к концу или в 27/28 вообще. Паукан Уолш еще если килограмчиков 10 накинет физухи - это ж вообще будет супер неудобный персональщик, для любого из соперников, а Мазулыч напомню кидал его всегда на главных атакующих игроков соперника, и в большинстве своем он их сжирал, чего только сжирание Канингема стоило.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:32 3336004 124
image.png 140Кб, 1279x829
1279x829
>>3336000
>А где он был в плове-то? Так именно Уайтовские недостающие 4-5 очков в серии зарунили, а не Мазулыч.
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:05 3336025 125
>>3336004
>(математика мазулыча как-раз таки норм работала, ведь не маж уайт стольк осколько он мазал с трехи, учитывая что броски то не сложные)
>ведь не могут же они перестать попадать как в серии с никс год назад
Мазила не опять, а снова аналитически победил.
Чел, он не использовал смолбол, который наигрывал в регулярке. Они проиграли ЭТОЙ Филадельфии 3 матча подряд не из-за Уайта, не из-за Тейтума, не из-за Брауна, а из-за Чмо Чмазилы. Есть претензия к Брауну, который должен был зарешать в седьмом матче, чтобы подтвердить статус первой звезды и претендента на МВП, так закаляется сталь. У этого Бостона были бы шансы только если б тренер играл умно, как Споэльстра, а не аналитически, подгавкивая камонлецгоу.
А что до Уайта, то я просто напомню, что преображение Бостона началось после трейда за ним из Спёрс. Есть ощущение, будто форточка захлопнется сразу после того, как от него избавятся. Селтикс столько лет были в поисках хорошего умного гарда: Ирвинг, Кемба - и как только получили двоих в лице Холидея и Уайта, то выиграли чемпионство, а теперь рискуют остаться ни с кем. Паукан Уолш как-то после декабря резко играть разучился, собственно, и научился он лишь на осень.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:21 3336030 126
Портленд» определился с новым главным тренером

Наставником «Блэйзерс» станет Майка Нори, который последние годы работал ведущим ассистентом в штабе «Миннесоты».

Нори работает в НБА с 2009 года и считается одним из самых уважаемых помощников тренеров в лиге.

Стороны договорились о многолетнем контракте.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:38 3336031 127
>>3335990
>высушен зелёной машиной
Ожидание : Бостон
Реальность : Милуоки
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:28 3336032 128
>>3336031
>Милуоки
тайлером хиро и кузьмой? кек
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:06 3336038 129
За Джейлена Брауна начнётся борьба?

По информации Брайана Уиндхорста, в случае появления форварда на рынке сразу несколько команд будут готовы побороться за его подписание.

При этом Шэмс Чарания сообщил, что «Бостону» и Брауну предстоят непростые разговоры после сорвавшегося обмена.

«"Селтикс" и Джейлену Брауну придётся обсудить последствия сделки, которая так и не состоялась. Несколько человек из НБА сказали мне: если ты "Бостон", то тебе нужно закончить этот трейд».
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:02 3336039 130
>>3336038
Бостону нужен центровой. Махнут на Дэвиса и все в шоколаде.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:21 3336045 131
Ждёт драфта и кого пикнет Юта вторым выбором. Уже какой год у них высокий выбор на драфте
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:01 3336047 132
Как же будут чморить помойки из вашика и ютана, если они напикают бастоговна вместо бистяры Бузера.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:55 3336048 133
IMG202606240426[...].jpg 149Кб, 1080x1349
1080x1349
Волков через 2 года поздравим с титулом
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:21 3336050 134
>«Бостон» открыт к предложениям по Джейлену Брауну
Это конец. Нужно было жать на педаль.
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:07 3336053 135
>>3336050
Предлагаю треянга.
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:25 3336054 136
>>3336053
Янг > Браун

Янг это идеология
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:10 3336056 137
>>3336054
>Янг это идеология
По сосанию хуёв?
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:52 3336060 138
Вашик обдристались. Очередь чмюты.
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:34 3336061 139
>>3336060
А кого им ещё пикать не Ебанцу
Аноним 24/06/26 Срд 03:19:39 3336062 140
Юта пиздец. Какого хуя не Бузер?
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:35 3336064 141
IMG202606240723[...].png 200Кб, 720x1233
720x1233
А долбаёбы в запрещённой сети радуются, шок

Что это вообще за фрукт такой Питтерсон?
Аноним 24/06/26 Срд 03:26:12 3336065 142
Аноним 24/06/26 Срд 03:36:55 3336067 143
IMG202606240735[...].jpg 242Кб, 960x1200
960x1200
Запомните эти лица. Именно эти парни пососут хуй 30-52 в лучшем случае
Аноним 24/06/26 Срд 03:50:35 3336068 144
Маркс ембобо, нахуй ему 100500 поинтгардов
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:49 3336117 145
>>3336050
бема можно на джейлена
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:03 3336121 146
Хорошо что спермс. в плей офф в этом году играли. А то бы опять повезло с лотереей и выбрали бы Бузера
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:33 3336124 147
Денвер обменивает 26й пик в Сан-Антонио на 3 пика второго раунда. Один в этом году (35й) и два в следующих годах
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:48 3336125 148
рад что рэндл в бруклине, егор наберется опыта от игрока уровня мвз
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:36 3336127 149
image.png 168Кб, 640x386
640x386
image.png 572Кб, 1280x853
1280x853
image.png 353Кб, 620x400
620x400
image.png 2447Кб, 1200x1200
1200x1200
Ну всё, трепещи восток. Убийственная линейка центровых бостона. Это гарантированое шампиньйонство в сезоне 27/28, когда амари и кенак наберутся опыта.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:33 3336150 150
image.png 1299Кб, 801x1000
801x1000
>>3335339 (OP)
Итоги первого раунда драфта 2026
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:24 3336159 151
>>3336150
Оцениваю потенциал игроков по звучности фамилий:

Стрельнут:

ЭйЖей Дибанца
Кингстон Флемингс
Брейден Баррис
Кэмерон Карр

100% басты:

Яксель Лендеборг
Адай Мара
Ебука Окори
Лабарон Филон
Зуби Ежифор
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:32 3336163 152
image.png 2351Кб, 1460x973
1460x973
Дибанце повезло получить совместное фото со своим кумиром.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:14 3336170 153
>>3336159
Лабарон как раз стрельнет. Имя предрасполагает
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:59 3336175 154
>>3336163
Чем же кормят в Америке? Деним из чуваша превратился в ёбаря-террориста.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:57 3336184 155
>>3336159
Дариус Эйкафф 100% стрельнет.
Ленденборг 50/50
Мара чисто в ротацию
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:15 3336187 156
Ебука стрельнет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:20 3336203 157
image.png 224Кб, 265x336
265x336
По его ебалу видно что он не рад играть в помойке с трянгом на огромном контракте
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:19 3336240 158
БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Остин Ривз подписал с Лейкерс контракт на 4 года и $185 млн.

БХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:21 3336243 159
>>3336240
Наконец-то маэстро Пелинка зашебуршил. Вот-вот пойдут мувы великого комбинатора.

А если серьёзно, то в данном случае всё ок. Остин сделал скидку, рынок бы оценил его дороже. Надо ещё смотреть, как там бабки по контракту распределятся, через 4-то года в команде не будет либо Ривза, либо Дончича. И с платёжкой я хз, что там, как войдёт его контракт. Думаю, что всё правильно сделали здесь.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:56 3336256 160
>>3336240
Дончич не выиграет ни одного титула
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:15 3336257 161
IMG202606250144[...].jpg 113Кб, 1080x1027
1080x1027
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:42 3336260 162
>>3336203
По его ебалу видно что он бастяра обоссаный и через 3 года поедет в гейролигу
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:21 3336261 163
>>3336257
> 6-5, 196cm
> 6-2, 188cm

Думойте, карлики
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:11 3336270 164
>>3336257
Справедливости ради, Ривз вошёл в прайм и никогда прежде не играл на таком уровне. А Янг был по сути в прайме с университета, сразу пришёл и показывал высокий уровень, затем травмы и спад. Типа первый игрок на подъёме, а второй на спаде, банально, но факт.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:22 3336272 165
Luka Doncic BLA[...].mp4 5441Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 02:08:44 3336276 166
>>3336270
>банально, но факт
каждый год Ривз показывает свой уровень в плей-офф: минусовой
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:57 3336277 167
>>3336240
Галя, это ГГ. Минус вторая опция в плове.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:46:59 3336278 168
IMG202606250646[...].jpg 1018Кб, 2048x2560
2048x2560
Второй раунд совсем скоро
Аноним 25/06/26 Чтв 04:52:39 3336281 169
>>3336240
Не успели Лейкерс освободиться от кентов и сынка Леброна, как новый авторитет стал вымаливать огромные контракты своим кентам. Лука видимо дебил, раз для него человеческие качества важнее профессиональных. Ривз в регклярке и в ПО это самый яркий даунгрейд среди всех игроков уже годиков 4.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:54:52 3336282 170
Ах да, такой контракт Ривзу официально закрывает Леброну возможность остаться в Лейкерс. Леброн на меньше деньги чем те которые дают Ривзу переподписываться не намерен, деревенский Кобе совсем не Дончич.

Ожидаем деда и всю семью в родном Кливленде. Вопрос только как Кавальерс под него свою забитую платёжку чистить будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:40 3336284 171
Биф Стю поехал в Мемфис, минус бэд бойз вайб.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:45 3336294 172
Теперь в Далласе тоже наши слоны играют

>>3336284
Ленгдон чет хуйню какую-то творит в этом году.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:04 3336296 173
>>3336281
>Ривз в регклярке и в ПО это самый яркий даунгрейд среди всех игроков уже годиков 4
Тут Дюрен говорит подержи мое пиво. И ведь этому поцу тоже сейчас контракт ебунячий отвесят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:47 3336304 174
>>3336296
Контракт Дюрена я ещё могу оправдать, контракт Ривза ну никак
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:13 3336305 175
>>3336281
Ривз заиграл как раз 4 года назад. В Прайм он только щас вошёл. В этом плове была травма. Не, я согласен, что контракт сомнительный, но таков рынок. В регулярке-то он ничем не хуже Брансона, например. Выбор стоял либо его бесплатно отпустить, либо так. Имхо, лучше так.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:24 3336306 176
+ ну а кого из СА сейчас бы пригласили вместо Ривза? Максималка пятиочковому Дюрену?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:40 3336308 177
Денвер просто дебилы блять (с)
Как можно было отдать конкурентам из Сан Гандонио Тэрриса Рида.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:51 3336311 178
Итоги второго раунда драфта:

31) Брюс Торнтон — «Хьюстон» (через обмен)
32) Ричи Саундерс — «Мемфис»
33) Айзея Эванс — «Миннесота» (через обмен)
34) Мелик Томас — «Кливленд» (через обмен)
35) Тревон Бразил — «Денвер» (через обмен)
36) Баба Миллер — «Клипперс»
37) Райан Конвелл — «Майами» (через обмен)
38) Брейден Смит — «Индиана» (через обмен)
39) Джек Кейил — «Нью-Йорк» (через обмен)
40) Диллон Митчелл — «Бостон»
41) Отега Ове — «Оклахома» (через обмен)
42) Джа’Коби Гиллеспи — «Сан-Антонио»
43) Тайлер Билодо — «Бруклин»
44) Малик Браун — «Сан-Антонио»
45) Эмануэль Шарп — «Сакраменто»
46) Феликс Окпара — «Вашингтон» (через обмен)
47) Тайлер Никель — «Нью-Йорк» (через обмен)
48) Тоби Лавал — «Даллас»
49) Брайс Хопкинс — «Денвер»
50) Джейден Брэдли — «Торонто»
51) Айзея Нэльсон — «Орландо» (через обмен)
52) Хенри Веэссаар — «Атланта» (через обмен)
53) Угонна Оньенсо — «Детройт» (через обмен)
54) Ладжей Величайший — «Голден Стэйт»
55) Ник Мартинелли — «Клипперс» (через обмен)
56) Всеволод Ищенко — «Даллас» (через обмен)
57) Нарсис Нгой — «Хьюстон» (через обмен)
58) Джарон Пьерр — «Нью-Орлеан»
59) Трей Кауфман-Ренн — «Миннесота»
60) Малик Льюис — «Милуоки» (через обмен)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:33 3336313 179
image.png 6016Кб, 1600x2000
1600x2000
Россиян в НБА всё больше

Всеволод Ищенко выбран во втором раунде драфта под 56-м номером

Ищенко был выбран «Лейкерс» и сразу же обменян в Даллас.

Удачи нашему русскому слону
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:58 3336315 180
>>3336313
Надеюсь он станет настоящим слоном. Не то что американизированный Демин с книжками о мормонах и девушкой из Канады.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:04 3336316 181
image.png 453Кб, 960x562
960x562
>>3336313
>Ищенко
>Удачи нашему русскому слону
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:07 3336317 182
>>3336316
Родился в России, паспорт российский. У Кириленко фамилия тоже на -енко, но никто не скажет, что он украинец
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:18 3336346 183
Русская диаспора будет разрывать эту помойку
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:03 3336352 184
>>3336311
Ой-ё-ёй, какие беспонтовые имена-фамилии, сразу видно второй раунд.
Лишь Джа’Коби Гиллеспи, Тайлер Никель и Ник Мартинелли имеют какие-то шансы на относительно сносную карьеру.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:42 3336361 185
«Шарлотт Хорнетс» обменивают Ламело Болла и Джоша Грина в «Миннесоту Тимбервулвз».

Взамен «Хорнетс» получают Наза Рида, незащищённый пик первого раунда драфта 2033 года, право на обмен пиками первого раунда в 2028, 2029 и 2030 годах, а также три пика второго раунда (2029, 2032 и 2033 годы).
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:26 3336365 186
>>3336361
Выглядит как говно, если честно. Минус валидный ПФ Рэндл и хороший растягивающий большой на сносном контракте Рид, зато прилетает далеко на север медийный хаслер Ламело.

Для кликов дуэт Эдвардса и Ламело топ. По баскетбольному это пиздец. Очень жаль Финча, возможно лучшего тренера лиги right now
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:33 3336366 187
>>3336361
Ну, элитный РЗ это конечно хорошо для Миньки, но они остаются совсем без ТФ-ов.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:45 3336370 188
Миннесота собирала свое трио больших чтобы ебать денвер. Денвер сдох и отправился в помойку, теперь весь этот шлак поменяли на нормальных снайперов-бегунков, которыми будут рвать калохому и снерс. На бумаге грамотный мув, все в упрется в здоровье ламелыча.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:48 3336371 189
>>3336370
так может и гоберчика разменяют на кого нибудь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:32 3336372 190
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:59 3336375 191
>>3336361
Как же волчар будут ЕБАТЬ в плове. Осталось только Гобера поменять на нерелейтед кал чтобы совсем смешно было
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:49 3336382 192
>>3336361
Сам обмен в вакууме хороший. Запасного, пускай и одного из лучших в Лиге, и фактически Рид должен был ща в старте играть вместо Рэндла, обменяли на суперскорера олл-стара и качественного ролевика, приплатив очень дальним пиком первого, который может быть очень ценным, ну а свопы с Шарлот это просто смешно, учитывая, что пики Хорнетс в эти годы будут хуже пиков Вулвс, вторые раунды мы тоже не считаем. Похоже на обмен Била в Финикс.

Но если видеть за деревьями лес... ВАЩЕ-ТО Рэндл даже по скорингу лучше Ламело. И дешевле. Про защиту я молчу. Про игровой IQ тоже. Какой-то эйджизм! Да, Джулсу 32 осенью, но до конца контракта он будет играть на том же уровне, а от добра бобра не ищут. Джулс желензый и редко ломается, а у Ламело только 2 сезона с 70 играми. Типа эээ шта?!
Умный менеджер Тим Коннелли пошёл по стопам Бреда Стивенса и ПЕРЕМНОГОХОДОВИЛ сам себя.

Гобер теперь точно остаётся в команде, ибо в противном случае команда перестаёт быть командой.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:53 3336383 193
>>3336370
>нормальных снайперов-бегунков, которыми будут рвать калохому и снерс
Если повезут, то на шару возьмут по две игры у фаворитов, но апстетить они теперь никого не будут. Я ещё пару лет назад был фанатом Ламело, но ща ни в жизь не поверю в его потенциал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:27 3336384 194
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов