Посмотрел тут цифры прошлого сезона молодняка Визардс (Кулибали, Кишон Жорж, Тре Величайшийон, Вукчевич, Шампани) и там всё очень неплохо, а ведь там ещё Трянг, Сарр, Бров, Ди-Ло и Дибанца. В грядущем сезоне едва ли будут претендовать на тайтл, но в следующем уже да. Начинать топить за них надо уже сейчас, чтоб потом глориком не прослыть.
>>3335372 На mlb. Вчера смотрел как Янкис дома опозорились от Редс. Бейсбол удобно смотреть, многие матчи в 8 вечера начинаются. фоном смотреть норм на телике. 2 пиратские студии кастят на русском.
>У «Бакс» «оторванные от реальности» запросы в обсуждениях по Адетокумбо В итоге обменяют на 2 фетровых шляпы, фиолетовый шарф с узорами, полупустую бутылку от парфюма и Тайлера Хирро. Без пиков.
>>3335477 А кто ваще будет Янниса в дедлайн выменивать? У него же опция игрока. Тип его нужно прям ща менять. Чем ближе начало сезона, тем ниже должна быть цена. Так-то в следующее межсезонье опция и у Йокича, у которого менеджмент ЕЩЁ ХУЖЕ, в целом межсезонье довольно вкусное. Если до конца августа Олени не поменяют грека, то ищи дураков. Это ж команде, его получившей, придётся перелопачивать всю игру за считанный месяц до старта. Всё равно, что в сезоне его выменять. Если слухи про Брауна не слухи, то хз, чем они думают, нужно уже вязать Янниса и слать лепреконам.
>>3335477 Всё правильно олени делают, за Янниса нужен нормальный пакет. Грек точно не стоит одного Брауна или Хирро с придатком флоридских инвалидов и пары пиков
>>3335551 Как можно смотреть бейсбол, там же правила пиздец сложные. Хотя ладно, я в последние годы даже в НФЛ вкатился, раньше амфут казался сложным. Может и в бейсбол вкачусь...
>>3335553 по сравнению с амфутом там проще все. амфут это вообще мегавариативная игра. а в бейсболе 99% всех правил наверное не применяются. какие там правила сложные? гранд рул дабл если мяч в куст попал?
А сейчас попробуй из головы смоделировать ситуацию какого-нибудь сейфти при пант ретерне или экстрапойнте.
Проблема бейсбола в раздутой регулярке. Когда смотришь плей офф -то совсем другой нерв у игры. А регулярку смотреть можно только фоном, чтобы послушать кулстори всякие от кастеров и быть немного в теме.
>>3335557 В амфуте каждый матч может многое решить, уже начиная с ноября. Нету этих уебищных плейин, команды реально грызутся и за первый посев, и за вайлдкард.
>>3335562 За Гобера и Рэндла грек нафиг не нужен, потому что эти двое дают вдвое больше импакт, чем грек. За кого-то одного. Вообще, Гобер на удивление полностью оправдал затраты на себя. В своё время его купили по цене Янниса. Француз главная опция в плей-офф против главных звёзд Запада, которых зовут не Пончич. Фундамент этих Вулвз. Яннис его не заменит, а вместе две башни идея уровня Хорфорд+Эмбиид, не сработает. Гобер без броска, а по скиллам Ант дублирует Янниса, а пахать как Рэндл грек не станет, и вообще он явно не хочет из Милуоки в Миннеаполис переезжать, меняя шило на холодное мыло.
>>3335564 Странно, что никто не обсуждает Чоклахому, потому что слить Холмгрена с кучей пиков за Янниса как будто бы идеальная сделка для них.
>>3335566 >За Гобера и Рэндла грек нафиг не нужен, потому что эти двое дают вдвое больше импакт, чем грек. За кого-то одного. >Вообще, Гобер на удивление полностью оправдал затраты на себя Мужик, ты серьезно? Рэндл тащит в плове в прошлом году ровно две серии до того как Минька уебалась в чоклу, Гобер наконец провел одну нормальную серию в плове закрыв Йокича. Это круто, но импакт около нулевой. Тем более обоим за 30. От Янниса проку больше будет. Но я в целом согласен, что сливать обоих это слишком жирно. Нужно одного из них и ещё какого-то бомжа со скамейки
>3335571 Не шариш в 3д шахматах. Цель Далласа - побеждать здесь и сейчас. Они хотят повторить забег в финал. Но с другим результатом. Вин нау. Дончич не защищается. Яннис - дпой. Защита выигрывает титулы. Обмен 1 в 1. Даллас ничего не теряет. Томпсон приходил к Дончичу за бесплатно. Флэгг упал просто так, халява, не берём во внимание. Кристи получили за Дончича. Лайвли выбирался под Дончича и вообще травмат. Итого: Яннис за Дончича. Шах и мат. Переподписываем Мидлтона. Кайрат вместо Лилларда. Гэффорд и Вашик вместо Портиса и Лопеса. Побеждаем сейчас.
>>3335573 Ну я не хочу в другой тематической доске скатываться в узкую субкультурщину, разделять термины "куколд" и "рогоносец". Понятно про что я говорил, это синонимично
>>3335553 >правила пиздец сложные хуле там сложного. Бегай по базам до дома - получишь очко. выбил хоумран - тоже самое бежишь по всем базам - получаешьв очко. защита коснулась бегуна между базами, стоя при этом ногой на базе - бегунок в аут. Каждая атака 3 аута. Самое сложное там это виртуальный квадратик страйк зоны попадание в который попал ты в зону этого квадрата решайт стоящий сзади эмпайер.
>>3335556 так а хуле ты хочешь, у них в регулярке даже тренировок нет, так как игры через день, а то вообще пол сезона каждый день. Ото только весенние сборы где кости разминают - вот и вся тренырывка.
Никс – самый слабый чемпион НБА со времён Детройта 2004. Дискасс.
Мб, с ними могут конкурировать ГСВ 2022, выигравшие так же за счёт опыта и того, что соперник до финала так же шёл по тяжёлой сетке. Но почему-то я уверен, что те ГСВ прошли бы этих Никс.
Дохлый Сливленд со скрипом набравший 50 побед, дохлая околоперестроечная Филадельфия, перестроечная Атланта - камон, гайз, это был слабейший Восток. Если бы Спёрс настраивались не на Оклу, а на Никс, то молодые бы выиграли в 6-ти, но к финалу уже ментально сгорели. Э
>>3335633 Самый слабый чемпион не проигрывает в плове 3 игры и не выносит финалиста запада 4-1 который до этого вынес Оклахома у которой шансы на бэк-ту-бэк были больше 50%. Никс самые слабые чемпионы за 5 лет, но не со времён Детройта 2004. Как минимум Милуоки 2021 точно не сильнее Никс 2026
Детройт 2004 охуенный. Единственный лучик темных времен блатных лейкерс и флопперов сан антонио. Я не помню вообще кто что выигрывал в 00-е по годам кроме. 2004 Детройт - 2008 Бостон. Старт по памяти назову. Чонси Биллапс Рип Гамильтон Тэйшоун Принс Рашид Уолес Бен Уолес
>>3335672 Я брал именно по силе каждой команды. Понятно что отыграться с 1-3 против рекордсменов ГСВ это величайшее достижение, но сугубо по ростеру и игре мне тот Кливленд не кажется однозначно сильнейшим. Но тут имхо конечно
>>3335663 >17. Денвер 2023 Чемпионский Денвер жёстко андеррейтяд: прайм лучшего центрового в истории и идеальное окружение в лице прайм Гордона, Мюррея, ККП, молодого Портера и совсем зелёного Брауна, ещё не поссорившимся с сербом Мэлоуна и т.д. Однозначно в топ-10.
>>3335643 >Самый слабый чемпион не проигрывает в плове 3 игры Кому они должны были проигрывать? Сливленд был убитый после Пистонс, команда с кучей проблем и без глубины, где на второй звезде старый Харден, в которого тупо били. Как Чмо Чмазила должен был тупо хакать Робинсона на штрафные, чтобы выиграть ту серию с Никс, так Никс тупо били в Хардена и тупо обыграли Кавс. >и не выносит финалиста запада 4-1 который до этого вынес Оклахома у которой шансы на бэк-ту-бэк были больше 50% Все игры были плотными, какого-то выноса не было в отлич от финала Бостон/Даллас. Спёрс всех себя оставили в серии с Окс, как Бостон 2022 оставили себя в семиматчевых сериях Востока. >Как минимум Милуоки 2021 точно не сильнее Никс 2026 Вот ГСВ 22 не сильнее. А Бакс 21 точно сильнее и съели бы этих Никс в диффенсе. Камон, при всём уважении к Брансону и Таунсу, а я их очень уважаю, ребята с минусами в защите, которые никто за весь плов не эксплуатировал. Мой тейк в том, что за весь плов они ни разу не встретились с вопросами или поставленной задачей. Даллас 22 их бы вынесли, например. Индиана прошлогодняя их и так вынесла. Просто сетка из инвалидов, стариков и детей.
>>3335672 У ГСВ дыра в краске была без Богута и Грина. Грин сам виноват. Ну и годом ранее такая же история с травмами была у Кавс. К тому финалу ГСВ не были "непобедимой" командой, таковой они стали с Дюрантом.
>>3335677 + Чемпионский Денвер были очень крутой командой. И тот Финикс с Дюрантом, кстати, тоже недооценивают, у Кеши местами были вайбы той самой серии с Бакс, Букер тоже нормально сыграл, травма Пола никак особо не повлияла, тк он уже древний был. МПЖ в тот плов играл что нынешний Ануноби, в защите в тч. Их обесценивают из-за того, что Хит в финале ну совсем со слабым составом вышли, но это ж не вина Денвера, что Грант Уильямс дебил и с 0:3 никогда и никто.
>>3335686 Мань,Чмокла по слабости сразу после Никс 2026 и ГСВ 2022. Денвер даже в текущих кондициях их не обыграл год назад только из-за Фемиды, которая становилась слепой лишь глядя на Карузо. А уж чемпионский Денвер их бы размазал. При том, что это далеко не самый сильный чемпион последних лет, уступающий и Бостону, и Торонто.
Milwaukee Bucks moving Giannis Antetokounmpo and Bobby Portis to the Miami Heat in exchange for Tyler Herro, Kel'el Ware, Jaime Jaquez Jr., Kasparas Jakucionis, and extensive draft compensation.
>>3335845 Маями ебнулись вообще, это полный перебор столько отдать за очевидно увядающего старого игрока, который опирался на атлетизм. Путь в никуда. Поздравляю Милуоки.
>>3335723 Волки позорные сделали пукнум с обменом КАТа в итоге >>3335845 Бакс неплохо лутанули. Все-таки куча молодежи и пики за едушую с ярмарки звезду, к тому же немотивированную. Можно было бы Брауна лутануть, но не факт что лучше
Я только не понял, чем предложение Бостона "Браун и 2 пика первого" хуже пакета Майами. Какой-то бред про то, что Браун не продлится с Хит и тд. Видимо, владелец продавил решение. За сколько пиков первого Никс купили Бриджеса? Представим, что у Портленда неудачный старт, и в Бакс едут их пики со Скуфом Хендерсеном. На бумаге-то "здесь и сейчас" пакет Хит выглядит лучше, но Брауна можно было продать выгоднее именно для Бакс. Всё же танковать без своих пиков это так себе. Имхо, конечно.
>>3335886 + Для Хит нормальная сделка. У них даже пики остались 29 и 32 года, как я понял. Правда, они на ещё один пик больше отдали, тк в следующем сезоне у них защита первого в топ 14, иначе уходит в Шарлотт, но в топ 14 масонский гомобратишка Сильвер поможет сохранить увожаемой франшизе, наконец, для чего ещё танкинг запрещали.
Ростер всё равно сырым выглядит с точки зрения чемпионских амбиций. Яннис, получается, должен стать Леброном, чтобы это заработало, играть плеймейкера, бросать трёхи.
Бостон словно бы в нехорошем положении теперь. Браун тащил их весь сезон, а его усердно пытались сплавить. Придётся вываливать ему два фуры денег и продление, брр.
>>3335895 >Видимо, владелец продавил решение. Если бы да кабы, зато Олени получили фулсостав молодых сейчас, выбор в этом году, а не гипотетический обмен Брауна на свои пики в гипотетический Портленд. Им танковать теперь не придётся, Хирро-Роллинз будут новыми сплэшбраззерс на дностоке. >Бостон словно бы в нехорошем положении теперь И Яннис всё равно оказался у главных конкурентов по конференции. Даже не представляю, как Чмазила будет контрить это. Бедный Чмазила. Вряд ли додумается хоть раз сыграть маленькой пятёркой против Бэма и Яниса. Бостон в цугцванге терь.
Ждем Тайлерыча на матче всех звезд, наконец он попадет в нормальную команду без двух ебучих долбаебов тиранов со своим процентом жира. Бтв Маями уничтожило свое будущее ради хотелок Адебайо, а Милуоки наконец получили нормальное светлое будущее без 50 антатакуомпо в составе
Восьмидесятиочковый Бим Бом + мвпддпой грикфрик. Как остановить эту машину? Вы понимаете, что 80+30=110? Им достаточно, чтобы все остальные набрали по одному очку, чтобы было 120. И так каждый матч. Это будет величайшая команда в истории. Шак+Карим. Как если бы Джордан и Пиппен были большими. Величие в прямом смысле.
Так-то подумал. Миннесота спихнула Рэндла За Гхуйню, еще и позицией на драфте пришлось пожертвовать. И тут понимаешь величие Прести, который нахуй им не нужного ролевика-второраундника Виггинса, который отъедает к тому же гигантскую платежку, меняет не за хуй собачий, а за пару пикцов. Притом, что в Атланте явно не дураки сидят
Почти уверен, что Яннис еще довольный едет во Флориду, ведь жадный мазафакер на налогах нихуевую сумму сэкономит.
Короче, «Майами» оформили плотнейшего уровня самоскам (если вам говорят обратное, то харкайте в ебало этим людям): отдали три пика первого, ахуенного Хакеза, потенциалимеющего Калила Уэйра, тупорылого Хирро и, в будущем, элитного ролевика Якучьониса. За этот пакет приезжает 31-летний (почти 32-) долбоеб с хуевой медкарточкой, вообще не подходящий под вашего фэйс-апера Бэма Адебайо, который почти наверняка уже согласовал максималку с новой командой.
Забавно, что оффер «Бостона» хоть и был похож изначально на кидок, но на самом деле таковым не являлся: бракованная, относительно молодая, суперзвезда, с хуевым контрактом, и два уебанских пика первого раунда. Неплохо штанишки с эго ДжейБи еще и приспустили в ходе этих переговоров, которые утекли в сеть. Есть ощущение, что толки по уходу Брауна пока не закончились: тот в ахуевозе ходит ошеломленный, что руководство оценило его на 50% от Жанны.
Имхо, в перспективе это годный трейд больше для Милуоки, чем для Майами. У Хит скудный постер , а с двумя большими ебанатами без броска в плове им будет жарко. У них должна быть надежда только на гений Споэльстры.
Милуоки получили же неплохие активы и перспективы на будущее. При правильных движениях, уже через год вернуться в плов.
Бостон жидко обделались. Так усиленно сливать Брауна, чтобы все равно его не обменять. Думаю, он это запомнит. И будет требовать контракт б в любом случае я даже рад, что The Jays не распались.
Имхо, от востока в финале все равно не будет ни Бостона, ни Майами. Верим во второй финал Никс! Может быть развитие молодняка Филы, прогресс Вашингтона.
Насколько я понял Нетс определились, что Демин их первый номер на предстоящие 2 года? Почему ноль сделок по этой позиции? Почему они двигают клакстона вместо рендла? Егор теперь только будет играть роль крысы пола? Треху застолбил Кевин портер, краску застолбил рендл, где егору брасок находить теперь? Качать дальний средний? А что делать с Ноланом траоре? С другими гардами которые лезут в краску, всеее там теперь рендл толкается. Вобщем если Нетс опять будут держать какашечьку в этом сезоне, то это полный швах и попил бабла, особено учитывая новые правила пор танкингу
>отдали три пика первого, ахуенного Хакеза, потенциалимеющего Калила Уэйра, тупорылого Хирро и, в будущем, элитного ролевика Якучьониса Хакез - типичный ролевик системы Хит, ничего с него дальше не будет. Уэйр уже какой, третий или четвертый год в лиге, всё в перспективных ходит, удачи с его великим потенциалом. Якубович пока ничто, легко может в Латвию вернуться, или в Турцию "разрывать". 1 пик в середине этого драфта, поди выбери ещё. 1 своп и 2 поздних пика, которые только и имеют ценность. Янниса отдали за 2 пика первого по сути. Игрока, которого столько лет считали главным трейд ассетом в лиге, отдали за мешок картошки. Прямо скажем, сейчас этот игрок столько и стоит.
Имхо,это редкий вариант ЛУЗ-ЛУЗ-ЛУЗ трейда, где проиграла даже команда, участвовавшая в переговорах (Бостон). Бакс не получили НИЧЕГО ценного. Хит наскребли по сусекам и взяли кредит, чтобы арендовать стареющую принцессу с прокуренным голосом и костылями вместо колготок. Я напомню, что Яннис в последний раз чёт там показывал в 2021-22 годах. Сейчас это нытик с ноу-вин менталити. Он только и выиграл от трейда в солнечный Майами. Брэд Стивенс одновременно и НЕ ДОЖАЛ, тк отменить трейд только потому, что Бакс попросили каких-то бомжей типа Бейлора Шмейрора, ну... И ПЕРЕЖАЛ, потому что сказки про "ин Бред ви траст" можно рассказывать на кельтском реддитн, но не Брауну. Нахера вообще лезли? Теперь на чемоданах сидеть будет Уайт, отличная атмосфера в команде. Ну, впрочем, Стивенс заранее всем раздал хороших контрактов, поэтому обиженным может считать себя только Причард, играющий за "честь лепрекона" и еду.
>>3335914 Чмазила ничего не мог поделать с Митчеллом Робинсоном и Эмбиидом, а теперь против него команда с двумя большими. Думаю, твердолобый мазила так же ничего не сможет с ними поделать. Бедные Кета, Хаузер и ахилл Тейтума.
>>3335917 >на чемоданах сидеть будет Уайт учитывая как именно Уайт зарунил серию с Филой - ему максимум в Бостоне 1 сезон светит. Не удивлюсь если Стивенс эго к началу сезона скинет. Имхо, уайт свой прайм прошел, аналогия с Холидеем.
>>3335921 Что не так с контрактом Досунму? 112/5 это 20 лямов в год. Для молодого качественного шутера. Хороший контракт. С Рэндлом вышло так же, как с Холидеем год назад. Экономика теперь главная наука ГМов.
>>3335920 Уайт поедет за великого вытерателя ног об лепрекона в Даллас. Многие забыли, но я напомню. Джейлен БРАУН - мусульманин. Кайрат Ирвинг тоже мусульманин. А братья должны держаться вместе.☝🏻
>«Портленд» готов выменять Энтони Дэвиса, если тот станет доступен Будет чудесно, если Вашик получит за Дэвиса пики Бакс и Скуфа Хенжерсона. Ведь так эта Лига и устроена. Ведь так всё и работает.
>>3335910 Да какой прогресс Вашингтона, забудьте о перспективах этой помойки даже с дибацой. Все их перспективы закончатся на кабальном контракте трянга, ещё вчера была новость об этом >>3335706
>>3335936 Мань, при Янге Никс не были чемпионами. Янг закончил чемпионские амбиции Процесса. Янг играл в финале конфы и чуть не обыграл чемпионских Бакс. Янг кошмарил Бостон. Всё это Янг. Если ты забыл, то напомню.
>>3335939 У Чмикс и спустя столько лет вьетнамские флешбеки после Айс Трэ, словно побитая шлюха вспоминает сутенёра. брансон тогда ещё под стол ходил и прислуживал Пончичу, с которым Айс Трэ раз на раз соревновался. Никогда брансон не будет ровней игрокам А1 класса, вроде Пончича и Айс Трэ. Даже сейчас Айс Трэ зарабатывает больше чемпиона-по-халявной-сетке.
>>3335940 Где гайка у твоего пролактинового додика? Брансон вывел мертвых никс к чемпионству, он высушил и выебал в соло кливленд с 5 звездным сосатвом, уничтожил атланту с удушающей защитой, буквально и литературно унизил эмбида при его толпе. А что твой айс ти? Поплакал 5 матчей за вашик и больше не выходил на площадку. Есть вожди ведущие за собой, готовые пойти на понижения зп, а есть пролактиновые додики плачущие выпрашивающие 220 лямов за пулялку без защиты
>>3335941 Твой мелкий би-с чудом отскочил от Атланты без Трея Янга, о чём мы говорим. Если бы не дяди Таунс и Оу-Джи, то не было бы ни-че-го. >Поплакал 5 матчей за вашик и больше не выходил на площадку Ну и сволочь! Смеяться над травмами - последнее дело! >Есть куколды, готовые пойти на понижение зп, а есть мужчины, знающие себе цену в 220 лямов В Вашингтоне не дураки сидят. Люди-то поумнее тебя будут. Простая математика: 3>2, 50 лямов в год > 30(почти как у ролевика Досумну, лел). Цифры не врут, гуманитарий. Контракт Янга выдан сегодня, он больше, чем у Брансона, значит, Янг более ценный актив. Точка. >пулялку без защиты что-то про брансона. даже Таунсу пришлось защищаться, чтобы прикрыть его жопу.
Чмоями чмит ето кал, парни. Прайм Яннис навсегда останется в Милуоки 2018-2021 годах. Перспективы флоридской помойки 2 раунд максимум: любая команда с хорошими растягивающими шутерами с бенча их уничтожит: Никс, Бостон, Фила, Атланта, Кливленд. Этот кал даже не топ-5 востока, окститесь.
>>3335956 а какие вобще перспективы у Грека в маями? ему же один хуй нужен мидолтон какой то условный чтобы с ним катать ролы. А так же не хуя не будет. Да и шутеров особо не осталось. Хотя Восток один хуй щас бомжовый мб даже в финал заедит если здоровый будет
>>3335940 >>3335946 Атланта с трянгом сосала хуй нонстопом после плей-офф 2021. Как только этот мудак ушёл - сразу наконец вышли обратно в плей-офф. теперь со своим гигантским контрактом будет терроризировать столичных дебилов
>>3335959 Пауэлла переподпишут, когда он здоров, то не хуже Лилларда сезонов Бакс. Так особо не с кем больше. Митчелл, который Дэвион, будут пугать врагов тем, что он Митчелл. Уиггинс будет 3/Д. Споэльстра достанет из широких штанин нового Кендрика Нанна. Мб, придумают какой-то трейд. Но в целом для Дностока уже наличие Янниса, Бэма, Уиггинса и Пауэлла делает команду контендером, собственно, добавить глубины и состав почти уровня Никс.
>>3335952 >Так выглядит хозяин Бостона кекнул. Янис и Бэм, как уже писал тут анон - 2 шпалы без броска. Удачи им хотя бы на 7-8 место вылезти. А по поводу Брауна - ничего там в раздевалке никто не бдует бузеть, Браун сам говорил после плова - что он не проч бы свою команду иметь. А теперь наоборот в этом сезоне Браун еще сильнее выложится. Вспомните весь сезон 25/26 браун бросал 80% своих бросков это средние 2 с феноменальным процентом, даже выше шайсияя, когдавсе трусил та он сдуется и после мвз % просядет, а он и не просел, так что восток в сезоне 26/27 будет выебан высушен зеленой машиной, можете скринить. Готов поставить свой обосраный анус на это. А учитывая, что Браун в одно ебало месте с глигерами затащил Селтикс на вторую строчки, то у него еще сильнее мотивация будет, учитывая псхиологию Брауна, он не нытик и не обиженка. А попадай Уайт свои средние по сезону 15 очков в серии против лазаретчиков (а не 9-10 как), то финалист от востока были бы точно не никс. Здесь кому и стоит переживать так это Уайту, потому, что если он не подтянется до своих стабильных средних показателей в новом сезоне, то Бредка быстро его в трейддедлайн сплавит, даже не пукнет. Вспомните как только Холидей чутка начал проседать - сразу был слит. Так что у Джеев вместе еще лет 5 точно есть и минимум 2-3 выхода в финал нба.
А Янис в Маями это топ рофл. Две башни шпалы, да защита ок будет, но с атакой большо большой трабл. Буквально орландо 2.0 и никакой гений Спо тут не вывезет уже. Если они не подпишут к началу сезона какого-то игрочилу атакующего арсенала, который штампует в среднем 20+ за матч, то не видать Маями дальше 7-8 метса конфы.
бостоноблядь-1, та самая со времен тредов 2012 года. Полез схрон до начала сезона
>>3335990 Хз по Брауну. У меня изначально идея обмена Джейлен-Янис вызывала эмоции уровня "Бакс должны доплатить". Но за эти дни я как-то даже проникся тем, что это единственный рабочий вариант под дебила Мазилу. А теперь выходит, что Стивенсу снова надо чёт выдумывать, изобретать велосипед. Ситуация такая, что я бы хейтил Брэда за обмен, но хейчу и потому, что его не случилось. Нужно было додавить, толку от тех Бэйлоров, которых просили Бакс. Иногда нужно газовать, плевать на цену. В противном случае, не стоило вообще лезть в эти переговоры. >Вспомните весь сезон 25/26 браун бросал 80% своих бросков это средние 2 с феноменальным процентом, даже выше шайсияя, когдавсе трусил та он сдуется и после мвз % просядет, а он и не просел А где он был в плове-то? Особенно в седьмом матче. Татум в седьмых матчах полтос набирал так-то. Впрочем, поражение всё ещё на совести дегенерата Мазулы, которого не собираются гнать ссаными тряпками. восток в сезоне >26/27 будет выебан высушен зеленой машиной, можете скринить. А смысл? Уже высушили Восток, чтобы слиться с 3:1 Чокодельфии. Такой-то позор. В регулярке главное в топ 3 закончить, остальное не имеет значения.
>>3335993 Да, но на этом драфте вряд ли что-то вкусное Стивенс выцепит. Я еще с позапрошлого драфта ванговал по поводу Шайрмана - несмотря на то, что он 25 летний, то это даже был + так как игрок сформирован по основным скилам и что в итоге вышло - цепной буйвол, буквально Хаузер 2.0 только с более сильной защитой. А так у Бостона вообще всё шикарно - глигеры получили офигенный опыт, которому пожет позавидовать любой игрок с таких дальних позиций драфта: откатали весь сезон поомгая брауну, да обдристались в плове, но на то они и глигеры. Шайрман, Уолш, гонзалес, да тот же Гарза лол как бекап центр. Повтрю свой тейк, что именно Уайт основная причина вылета от Филы, не музлобол с трехой (математика мазулыча как-раз таки норм работала, ведь не маж уайт стольк осколько он мазал с трехи, учитывая что броски то не сложные), не глигеры (странно вообще было от них ожидать второй опции атаки в плове, их задача тащить сезон, он с этой задачей справились на 5+) - то были бы все выебаны высушены по пути к финалу. А так мне больше интересно по развитию Амари Уильямса как бекап центра, он игрок умный, не эгоистичный, отлично вписывающийся в картину Стивенса, такой себе гвынтык в системе, который просто бери да встраивай, не ломая концепцию. А учитывая атлетизм, то вполне себе вытеснит Гарзу и будет основным бекап центром возможно не в начале сезона 26/27 а ближе к концу или в 27/28 вообще. Паукан Уолш еще если килограмчиков 10 накинет физухи - это ж вообще будет супер неудобный персональщик, для любого из соперников, а Мазулыч напомню кидал его всегда на главных атакующих игроков соперника, и в большинстве своем он их сжирал, чего только сжирание Канингема стоило.
>>3336004 >(математика мазулыча как-раз таки норм работала, ведь не маж уайт стольк осколько он мазал с трехи, учитывая что броски то не сложные) >ведь не могут же они перестать попадать как в серии с никс год назад Мазила не опять, а снова аналитически победил. Чел, он не использовал смолбол, который наигрывал в регулярке. Они проиграли ЭТОЙ Филадельфии 3 матча подряд не из-за Уайта, не из-за Тейтума, не из-за Брауна, а из-за Чмо Чмазилы. Есть претензия к Брауну, который должен был зарешать в седьмом матче, чтобы подтвердить статус первой звезды и претендента на МВП, так закаляется сталь. У этого Бостона были бы шансы только если б тренер играл умно, как Споэльстра, а не аналитически, подгавкивая камонлецгоу. А что до Уайта, то я просто напомню, что преображение Бостона началось после трейда за ним из Спёрс. Есть ощущение, будто форточка захлопнется сразу после того, как от него избавятся. Селтикс столько лет были в поисках хорошего умного гарда: Ирвинг, Кемба - и как только получили двоих в лице Холидея и Уайта, то выиграли чемпионство, а теперь рискуют остаться ни с кем. Паукан Уолш как-то после декабря резко играть разучился, собственно, и научился он лишь на осень.
По информации Брайана Уиндхорста, в случае появления форварда на рынке сразу несколько команд будут готовы побороться за его подписание.
При этом Шэмс Чарания сообщил, что «Бостону» и Брауну предстоят непростые разговоры после сорвавшегося обмена.
«"Селтикс" и Джейлену Брауну придётся обсудить последствия сделки, которая так и не состоялась. Несколько человек из НБА сказали мне: если ты "Бостон", то тебе нужно закончить этот трейд».
>>3336240 Наконец-то маэстро Пелинка зашебуршил. Вот-вот пойдут мувы великого комбинатора.
А если серьёзно, то в данном случае всё ок. Остин сделал скидку, рынок бы оценил его дороже. Надо ещё смотреть, как там бабки по контракту распределятся, через 4-то года в команде не будет либо Ривза, либо Дончича. И с платёжкой я хз, что там, как войдёт его контракт. Думаю, что всё правильно сделали здесь.
>>3336257 Справедливости ради, Ривз вошёл в прайм и никогда прежде не играл на таком уровне. А Янг был по сути в прайме с университета, сразу пришёл и показывал высокий уровень, затем травмы и спад. Типа первый игрок на подъёме, а второй на спаде, банально, но факт.
>>3336240 Не успели Лейкерс освободиться от кентов и сынка Леброна, как новый авторитет стал вымаливать огромные контракты своим кентам. Лука видимо дебил, раз для него человеческие качества важнее профессиональных. Ривз в регклярке и в ПО это самый яркий даунгрейд среди всех игроков уже годиков 4.
Ах да, такой контракт Ривзу официально закрывает Леброну возможность остаться в Лейкерс. Леброн на меньше деньги чем те которые дают Ривзу переподписываться не намерен, деревенский Кобе совсем не Дончич.
Ожидаем деда и всю семью в родном Кливленде. Вопрос только как Кавальерс под него свою забитую платёжку чистить будут.
>>3336281 >Ривз в регклярке и в ПО это самый яркий даунгрейд среди всех игроков уже годиков 4 Тут Дюрен говорит подержи мое пиво. И ведь этому поцу тоже сейчас контракт ебунячий отвесят
>>3336281 Ривз заиграл как раз 4 года назад. В Прайм он только щас вошёл. В этом плове была травма. Не, я согласен, что контракт сомнительный, но таков рынок. В регулярке-то он ничем не хуже Брансона, например. Выбор стоял либо его бесплатно отпустить, либо так. Имхо, лучше так.
>>3336311 Ой-ё-ёй, какие беспонтовые имена-фамилии, сразу видно второй раунд. Лишь Джа’Коби Гиллеспи, Тайлер Никель и Ник Мартинелли имеют какие-то шансы на относительно сносную карьеру.
«Шарлотт Хорнетс» обменивают Ламело Болла и Джоша Грина в «Миннесоту Тимбервулвз».
Взамен «Хорнетс» получают Наза Рида, незащищённый пик первого раунда драфта 2033 года, право на обмен пиками первого раунда в 2028, 2029 и 2030 годах, а также три пика второго раунда (2029, 2032 и 2033 годы).
>>3336361 Выглядит как говно, если честно. Минус валидный ПФ Рэндл и хороший растягивающий большой на сносном контракте Рид, зато прилетает далеко на север медийный хаслер Ламело.
Для кликов дуэт Эдвардса и Ламело топ. По баскетбольному это пиздец. Очень жаль Финча, возможно лучшего тренера лиги right now
Миннесота собирала свое трио больших чтобы ебать денвер. Денвер сдох и отправился в помойку, теперь весь этот шлак поменяли на нормальных снайперов-бегунков, которыми будут рвать калохому и снерс. На бумаге грамотный мув, все в упрется в здоровье ламелыча.
>>3336361 Сам обмен в вакууме хороший. Запасного, пускай и одного из лучших в Лиге, и фактически Рид должен был ща в старте играть вместо Рэндла, обменяли на суперскорера олл-стара и качественного ролевика, приплатив очень дальним пиком первого, который может быть очень ценным, ну а свопы с Шарлот это просто смешно, учитывая, что пики Хорнетс в эти годы будут хуже пиков Вулвс, вторые раунды мы тоже не считаем. Похоже на обмен Била в Финикс.
Но если видеть за деревьями лес... ВАЩЕ-ТО Рэндл даже по скорингу лучше Ламело. И дешевле. Про защиту я молчу. Про игровой IQ тоже. Какой-то эйджизм! Да, Джулсу 32 осенью, но до конца контракта он будет играть на том же уровне, а от добра бобра не ищут. Джулс желензый и редко ломается, а у Ламело только 2 сезона с 70 играми. Типа эээ шта?! Умный менеджер Тим Коннелли пошёл по стопам Бреда Стивенса и ПЕРЕМНОГОХОДОВИЛ сам себя.
Гобер теперь точно остаётся в команде, ибо в противном случае команда перестаёт быть командой.
>>3336370 >нормальных снайперов-бегунков, которыми будут рвать калохому и снерс Если повезут, то на шару возьмут по две игры у фаворитов, но апстетить они теперь никого не будут. Я ещё пару лет назад был фанатом Ламело, но ща ни в жизь не поверю в его потенциал.