В предыдущих тредах подводили итоги сезона. Сплетничали о фигуристах. Смотрели фотки с отдыха. Обсуждали переходы и возмущались беспределом ботоксно-когановской мафии под брендом дурачка Сиха. Не дождались возвращения юниоров на международку. Поздравляли с ДР Важняшу. Поддерживали борьбу смелой Яночки против ботоксной мафии.
>>3334852 Принёва не имеет права быть в резерве взрослой сборной. и из-за возраста и из-за результатов. Швалька и Трусы вообще не выступали долгое время, поэтому не понтно как они оказались в сборной, а Плескачик нет. Тётя Ира - "драма куин" (со смехом). Пряник - гниловатый человек. Всё друзья фигуристы её поддержали.
>>3334857 Нет. Просто прикалывались. Тётя Ира иногда перегибает. А так она за Двуглазую, если сама не участвует в соревках.. Но видно что Кости лна недолюбливает, как главную конкурентку.
>>3334847 >>3334844 Хочу послушать ее реакцию когда ИСУ разрешат юниорам выступать и туда отправят не Плескача, а резерв врослых типа Пряника. Ведь для дедов абсолютно поебать кто там и в каком списке
>>3334872 Сказанное детишками очевидно всем. Как говорится, секрет Полишенеля. Тутбососам это невыгодно раскручивать. Разве что Этерька обидится и побежит жаловаться Когану, чтоб Плескач ка наказали. Коган сам замешан в выявленных сферах, поэтому скандал замнет, но отомстит Плескачу потом. В России вся верхушка прогнила насквозь, коррупция и беззаконие в фк - лишь следствие коррупции в руководстве страны. Наша система управления прогнила насквозь и висит на волоске... А у СМИ задача изображать, что все отлично и проблем нет.
>>3334840 (OP) > В Институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского в ночь с 16 на 17 июня 2025 года впервые в истории России была выполнена пересадка мозга от посмертного донора пациенту, который уже жил с ампутированными базальными ганглиями и лобной долей. Через полтора дня после операции пациент самостоятельно ест и держит вилку и ложку, полностью самостоятельно одевается, ходит в туалет. Более того, он пишет и делает перекаты. Причем такие же, как до ампутации! :kostorka51:
Очередной "шедевр" от Помойного рупора тшт Клопа под личинкой «Гольденштерн». Этот Клоп еще и крайне жаден до денег. Так жаден, что палит все свои маски. Ну и конечно же Клоп не добавил июльские соревнования, т.к. фк он не смотрит, тред читает жопой. По привычке ... (олигофрену ничего не предъявишь, можно лишь опять запереть в «Кащенко»). Дубина стоеросовая. Редкостный скот. Но и скоту важна похвала хотя бы от себя самого. Так устроено это животное.
>>3334930 Я только за когда кто-то делает перекаты и привносит что-то новое в наше сообщество. Но перекатчику предыдущего треда следовало бы научится хотя бы правильно название треда писать ... Приходится исправлять чужие ошибки.
>>3334991 >Я только за когда кто-то делает перекаты и привносит что-то новое в наше сообщество. Этот Клоп еще и крайне неравнодушен к чужим перекатам. Так неравнодушен, что готов их всех удалить. Так бы он и делал, но теперь не всегда получается. Редкостный скот. Но и скоту важна похвала хотя бы от себя самого. Так устроено это животное.
Помойный Клоп «Гольденштерн», напоминаю, тут тебе не тупорылые жирухи сидят, здесь ты никого не проведешь. В твою убогую ложь никто не поверит.
>>3334847 Че за противный мужиковатый взрослый голос, какая-нибудь околоФК редактор_ка которая питается фидами западного интернета, любит писать про АБЬЮЗ в фк, про inappropriate((!!!)) BAN THIS ALREADIEGH!!!!!!!1111 костюмы и музыку, и называет Алису Лью HEALTH AND HAPPY ?
Западный интернет это нечто, недавно видел как там чел в комментах обсуждения игры оправдывался что дружба между 20 летним и 27летней игровыми персонажами это ЧТО-ТО НЕ ТО бдять. А уж сколько там историй blissful outrage на что угодно. По-моему, актера малыша на драйве забуллили за отношения с 17 летней а его 20, а вообще мой любимый тип реддита это когда кто-то по заголовку и своим assumption (введёнными а голову годами пропаганды) начинает посты с this is so horrible to read poor girl! Про poor girl и валиеву могу отдельный пост написать. Иди про кейс балерины фарм. Я бы назвал это реддит спичем. И их помешанность на СОБАЧКАХ и гуд боях сука.
Недавно листал инстагаммы всяких иноагентских упырей и заметил что в 7х7 уже начали использовать термин ПРОЛАЙФЕРЫ в о ношение к российскому политическому полю... пиздец бля ь. Они не просто взрощены на методичках ned и usaid - они поверх и в фундаменте этого просто максимально глупенькие
>>3335199 это не фигурист, это пидоватый зумерок из тележки, вроде Богдан зовут, часто в чатах мелькает зря Плеска с такими общается, конечно, именно такие все и сливают
>>3335185 Да там тряска из-за всего что не выглядит как всратое, престарелое америмутище. Недавно вот на эту несуществующую в реальном блять мире девочку накинулись с такими визгами, будто им её лично Эпштейн в кровать подбросил.
>>3335433 > не выглядит как всратое, престарелое америмутище Тя не понимаешь, они просто хотят чтобы подростки были HEALTHY и HAPPY, а не вот эти вот диеты, спорт и контроль за весом! А, еще и тотальная помешанность на therapy. You need a therapy, gurl! меня еще корёжит что они психотерапию называют просто терапией, тупые что ли
Вообще нация психически и физически больная. Но охуенное место чтобы делать бабки. Сначала продавай им еду с кучей сахаров, жиров, сиропов, потом продавай таблетки от всего этого и чтобы разьебанную голову привести в порядок тоже таблетки, терапии и приятные игрушки по 500 баксов для души как хобби.
>>3335618 >HEALTHY и HAPPY Вообще-то природой задумано, что русская фигуристка может пережить голодную зиму, голодную весну и извержение Тамборы. Так что эти требования для России выгодны.
>Мы с Дашей вспоминали себя 2-3 года назад: блин, мы так много раньше смеялись, почему мы сейчас не смеемся?
Kyklops у Этерички стал реже улыбаться.
Приснился вещий сон. В нём были какие-то московские августовские отборочные старты. Встретил Корчажникову, она почему-то была моложе на 2 года. Всё рассказала про новых перспективных девочек, которых я не видел. Сказала что будет выступать на этапе в Москве в октябре, и чтоб все пришли за неё поболеть. Ещё сказала что у неё здоровое питание и она очень счастлива и много смеётся. Я с ней поспорил и заявил что она весит раза в 2 меньше чем утверждает. В итоге оказалось что не в 2 раза, а в 1,5.
Стильные, но плюются
Аноним22/06/26 Пнд 16:44:04№333566737
Гораздо более важная на сегодняшний день информация, на которую следовало бы обратить внимание, что кое-кто оказался на Большой Ордынке (интересно зачем?). Стыдно такого не знать, хоть кто-то тут и хвастался что прочитал всего Чехова в 5-ти томах. А вторая тренировка отменилась, потому что сломалась заливочная машина. Любому приличному человеку (по крайней мере считающего себя таковым) остаётся только пожелать приятного времяпрепровождения.
Но, анекдот из нашей с Леной спортивной жизни . Декабрь 25 года, каток "Триумф». Тренер Федченко Софья Анатольевна, спрашивает у меня после тренировок : "А что ест Лена , перед тренировками? » А я ей : «Ну когда, как. Сегодня был творог 5 % и сметана 15 %»
Федченко засмеялась. 🤗 «Нет, я о препаратах, которые вы применяете перед тренировками? »
Я - «о каких препаратах ? » И Софья начала перечислять.............. неизвестные нам названия.......
Потом говорит : «Ну хоть «Стимол » пили? »
О. Да ✅ Стимол Лена любит. Кисленький перед тренировкой. Но очень не дешёвый стал. Редко покупаем. Или когда раз в году , Федерация коробочку даст. Там 18 пакетиков , значит на 9 тренировочных дней. Все остальные пилюлькии и БАДы, для наращивания мышечной массы раздаëм.. ... Лена и так девочка крепкая. На сметане, твороге и говядине выращенная.....
>>3336018 Раньше Трусы были настоящей спортсменов и все её уважали, сейчас она паразит, отнимающий ресурсы у настоящих спортсменов юниоров типа Плескач а и Дзепки. Помогая Ботоксу и Когану пилить бюджетные деньги. Вместо того, чтобы честно работать ворует бюджет. Нахуй не нужна!