Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 49 44 17
Тред о юниорском фигурном катании № 164 (легитимный) Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:29 3334840 1
.11.jpg 90Кб, 807x752
807x752
Посвящается главному инсайдеру юниорского ФК - Плескачу!

>>3321824 (OP) (OP) (>>3327694 (OP) нелигитимный)

В предыдущих тредах подводили итоги сезона. Сплетничали о фигуристах. Смотрели фотки с отдыха. Обсуждали переходы и возмущались беспределом ботоксно-когановской мафии под брендом дурачка Сиха.
Не дождались возвращения юниоров на международку.
Поздравляли с ДР Важняшу.
Поддерживали борьбу смелой Яночки против ботоксной мафии.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:55 3334842 2
.5.jpg 212Кб, 748x1200
748x1200
.6.jpg 492Кб, 1633x2204
1633x2204
.7.jpg 241Кб, 1182x2078
1182x2078
.8.jpg 78Кб, 482x968
482x968
Календарь ФФКР:
https://fsrussia.ru/files/docs/kalendar_2526_upd240226.pdf
Календарь ФФКМ:
https://ffkm.ru/images/files/025-26/docs/FFKM-Sport_25-26.pdf
Календарь ФФКСПб:
http://docs.fskating.spb.ru/downloads/Calendar_25_26.pdf
Календарь ФФКМО:
http://ffkkmo.ru/calendar/?season=2025
What is Igonova & Mandarin doing?
https://fstatarstan.ru/calendar/
Календарь Перми:
https://роо-пкффкк.рф/competitions/events/

Федерации ФКК:
https://www.fsrussia.ru/ - ФФКР
https://ffkm.ru/season/competitions/current-competitions/ - Федерация фигурного катания на коньках города Москвы
https://fskating.spb.ru/calendar - Федерация фигурного катания на коньках СПб
http://ffkkmo.ru - Федерация фигурного катания на коньках Московской области
http://skating.by/figurnoe-katanie/ - Белорусский союз конькобежцев
https://t.me/fsblr
Полный список: >>3275437 → → → →

Полезные ссылки:
http://www.isu.org - Международный Союз Конькобежцев (ИСУ)
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/events/ - о российских соревнованиях
http://бильман.рф/ - региональные соревнования
https://t.me/fsevents - текущие соревнования
https://38-studio.ru - Студия-38
https://vk.com/figureskating38 - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC7IvcuUJ4AH19WO4Om-44JA - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC_59lyQ67dHF4OQwuHHmggw - ООО "Студия-38"
https://vk.com/moscowskate - Московские соревнования
https://vk.com/maisntream - MainStream
https://www.youtube.com/channel/UC5jyVF4BdVM9IfRjDcMG_5A - MainStream
https://www.youtube.com/user/FiguRussia - MainStream2
https://vk.com/skatingvision - Skating Vision
https://www.youtube.com/SkatingVision - Skating Vision
https://vk.com/yula_video - ЮлА
https://rutube.ru/channel/1354126/ - ЮлА
https://www.youtube.com/SkatingISU - канал ИСУ
https://www.youtube.com/TheFSRussia/ - канал ФФККР
https://www.youtube.com/ISUJGP2011 - канал ЮГП
https://allskaters.info - справочник людей, турниров
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:46 3334843 3
Трусова и Валие[...].mp4 6244Кб, 480x800, 00:01:25
480x800
Плескач выводит всех на чистую воду.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:14:23 3334844 4
О Ирине Костыле[...].mp4 2877Кб, 480x800, 00:00:37
480x800
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:25 3334847 5
Беспредел Принё[...].mp4 4256Кб, 490x800, 00:01:28
490x800
Принёва неприят[...].mp4 3544Кб, 492x800, 00:00:57
492x800
О Прянике
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:11 3334852 6
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:53 3334855 7
.9.jpg 64Кб, 579x1030
579x1030
>>3334852
Принёва не имеет права быть в резерве взрослой сборной. и из-за возраста и из-за результатов.
Швалька и Трусы вообще не выступали долгое время, поэтому не понтно как они оказались в сборной, а Плескачик нет.
Тётя Ира - "драма куин" (со смехом).
Пряник - гниловатый человек.
Всё друзья фигуристы её поддержали.

Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:25 3334857 8
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:45 3334859 9
>>3334857
Нет. Просто прикалывались. Тётя Ира иногда перегибает.
А так она за Двуглазую, если сама не участвует в соревках.. Но видно что Кости лна недолюбливает, как главную конкурентку.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:35 3334861 10
>>3334847
>>3334844
Хочу послушать ее реакцию когда ИСУ разрешат юниорам выступать и туда отправят не Плескача, а резерв врослых типа Пряника.
Ведь для дедов абсолютно поебать кто там и в каком списке
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:30 3334872 11
Аноним 19/06/26 Птн 00:30:33 3334878 12
>>3334872
Сказанное детишками очевидно всем. Как говорится, секрет Полишенеля. Тутбососам это невыгодно раскручивать. Разве что Этерька обидится и побежит жаловаться Когану, чтоб Плескач ка наказали. Коган сам замешан в выявленных сферах, поэтому скандал замнет, но отомстит Плескачу потом.
В России вся верхушка прогнила насквозь, коррупция и беззаконие в фк - лишь следствие коррупции в руководстве страны. Наша система управления прогнила насквозь и висит на волоске... А у СМИ задача изображать, что все отлично и проблем нет.
Аноним 19/06/26 Птн 08:09:47 3334898 13
IMG202606181952[...].jpg 163Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606181952[...].jpg 174Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606181952[...].jpg 107Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606181952[...].jpg 102Кб, 960x1280
960x1280
>>3334840 (OP)
> В Институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского в ночь с 16 на 17 июня 2025 года впервые в истории России была выполнена пересадка мозга от посмертного донора пациенту, который уже жил с ампутированными базальными ганглиями и лобной долей. Через полтора дня после операции пациент самостоятельно ест и держит вилку и ложку, полностью самостоятельно одевается, ходит в туалет. Более того, он пишет и делает перекаты. Причем такие же, как до ампутации!
:kostorka51:
Аноним 19/06/26 Птн 08:36:08 3334919 14
@lidiapleskache[...].jpg 144Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 19/06/26 Птн 08:55:24 3334930 15
>>3334842
>Полный список: >>3275437 → → → →

Очередной "шедевр" от Помойного рупора тшт Клопа под личинкой «Гольденштерн».
Этот Клоп еще и крайне жаден до денег. Так жаден, что палит все свои маски.
Ну и конечно же Клоп не добавил июльские соревнования, т.к. фк он не смотрит, тред читает жопой. По привычке ...
(олигофрену ничего не предъявишь, можно лишь опять запереть в «Кащенко»). Дубина стоеросовая.
Редкостный скот. Но и скоту важна похвала хотя бы от себя самого. Так устроено это животное.
Аноним 19/06/26 Птн 11:01:49 3334991 16
>>3334930
Я только за когда кто-то делает перекаты и привносит что-то новое в наше сообщество. Но перекатчику предыдущего треда следовало бы научится хотя бы правильно название треда писать ...
Приходится исправлять чужие ошибки.
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:05 3335058 17
>>3334919
сама удалила, что ж ты фраер сдал назад
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:28 3335065 18
>>3335058
Глаза заплаканные, значит заставили удалить и ещё отругали (((
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:47 3335066 19
e80769ed0a.mp4 2436Кб, 400x400, 00:00:17
400x400
Shalom!

What she sayingz?
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:24 3335067 20
>>3335066
Идёт из дома на каток. После трени к репетитору.Всем хорошего вечера.

Дом прямо у катка Плющенко. Наверняка бывшее жильё спрутов. Рядом домик Леночки. Интересно, подружились они и их мамки?
Аноним 19/06/26 Птн 17:58:18 3335068 21
bf6514d0a0.mp4 2430Кб, 400x400, 00:00:18
400x400
876818d10c.mp4 1761Кб, 400x400, 00:00:12
400x400
b3f3d41a15.mp4 1188Кб, 400x400, 00:00:08
400x400
b3530626e4.mp4 1104Кб, 400x400, 00:00:08
400x400
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:32 3335110 22
178188755271804[...].mp4 5725Кб, 768x576, 00:00:15
768x576
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:14 3335113 23
аьегьлг.jpg 79Кб, 655x1068
655x1068
глд7д9д.jpg 104Кб, 1228x797
1228x797
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:30 3335118 24
>>3335110
5 и 17 места ЮЧМ-2025
16 и 4 места ЮЧМ-2026
Аноним 20/06/26 Суб 07:42:43 3335154 25
photo2026-06-19[...].jpg 357Кб, 1440x2560
1440x2560
IMG202606192114[...].jpg 306Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606192114[...].jpg 218Кб, 960x1280
960x1280
@julianacherene[...].mp4 2175Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
>>3334991
>Я только за когда кто-то делает перекаты и привносит что-то новое в наше сообщество.
Этот Клоп еще и крайне неравнодушен к чужим перекатам. Так неравнодушен, что готов их всех удалить. Так бы он и делал, но теперь не всегда получается. Редкостный скот. Но и скоту важна похвала хотя бы от себя самого. Так устроено это животное.

Помойный Клоп «Гольденштерн», напоминаю, тут тебе не тупорылые жирухи сидят, здесь ты никого не проведешь. В твою убогую ложь никто не поверит.
Аноним 20/06/26 Суб 08:13:01 3335158 26
>>3335154
Это Стрельцова, что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:40 3335185 27
>>3334847
Че за противный мужиковатый взрослый голос, какая-нибудь околоФК редактор_ка которая питается фидами западного интернета, любит писать про АБЬЮЗ в фк, про inappropriate((!!!)) BAN THIS ALREADIEGH!!!!!!!1111 костюмы и музыку, и называет Алису Лью HEALTH AND HAPPY ?

Западный интернет это нечто, недавно видел как там чел в комментах обсуждения игры оправдывался что дружба между 20 летним и 27летней игровыми персонажами это ЧТО-ТО НЕ ТО бдять. А уж сколько там историй blissful outrage на что угодно. По-моему, актера малыша на драйве забуллили за отношения с 17 летней а его 20, а вообще мой любимый тип реддита это когда кто-то по заголовку и своим assumption (введёнными а голову годами пропаганды) начинает посты с this is so horrible to read poor girl! Про poor girl и валиеву могу отдельный пост написать. Иди про кейс балерины фарм. Я бы назвал это реддит спичем. И их помешанность на СОБАЧКАХ и гуд боях сука.


Недавно листал инстагаммы всяких иноагентских упырей и заметил что в 7х7 уже начали использовать термин ПРОЛАЙФЕРЫ в о ношение к российскому политическому полю... пиздец бля ь. Они не просто взрощены на методичках ned и usaid - они поверх и в фундаменте этого просто максимально глупенькие
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:34 3335199 28
>>3335185
Там две фигуристки (одна из них "японка" Миа, тренирующаяся у Пановой) и какой-то фигурист постарше.
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:49 3335205 29
image.png 47Кб, 468x532
468x532
Update from Tatjana:

Herzog NOT skaty-skate for Germany!
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:40 3335208 30
>>3335205
Патриотизм перевесил, будет за Израиль?
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:13 3335210 31
>>3335199
это не фигурист, это пидоватый зумерок из тележки, вроде Богдан зовут, часто в чатах мелькает
зря Плеска с такими общается, конечно, именно такие все и сливают
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:04 3335214 32
j3jw7fnwzkc61.jpg 26Кб, 500x375
500x375
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:44 3335433 33
.jpg 477Кб, 2560x1440
2560x1440
.jpg 663Кб, 2560x1440
2560x1440
>>3335185
Да там тряска из-за всего что не выглядит как всратое, престарелое америмутище. Недавно вот на эту несуществующую в реальном блять мире девочку накинулись с такими визгами, будто им её лично Эпштейн в кровать подбросил.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:21 3335618 34
>>3335433
> не выглядит как всратое, престарелое америмутище
Тя не понимаешь, они просто хотят чтобы подростки были HEALTHY и HAPPY, а не вот эти вот диеты, спорт и контроль за весом!
А, еще и тотальная помешанность на therapy. You need a therapy, gurl! меня еще корёжит что они психотерапию называют просто терапией, тупые что ли

Вообще нация психически и физически больная. Но охуенное место чтобы делать бабки. Сначала продавай им еду с кучей сахаров, жиров, сиропов, потом продавай таблетки от всего этого и чтобы разьебанную голову привести в порядок тоже таблетки, терапии и приятные игрушки по 500 баксов для души как хобби.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:17 3335656 35
>>3335618
>HEALTHY и HAPPY
Вообще-то природой задумано, что русская фигуристка может пережить голодную зиму, голодную весну и извержение Тамборы. Так что эти требования для России выгодны.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:08 3335660 36
>Мы с Дашей вспоминали себя 2-3 года назад: блин, мы так много раньше смеялись, почему мы сейчас не смеемся?

Kyklops у Этерички стал реже улыбаться.

Приснился вещий сон. В нём были какие-то московские августовские отборочные старты. Встретил Корчажникову, она почему-то была моложе на 2 года. Всё рассказала про новых перспективных девочек, которых я не видел. Сказала что будет выступать на этапе в Москве в октябре, и чтоб все пришли за неё поболеть. Ещё сказала что у неё здоровое питание и она очень счастлива и много смеётся. Я с ней поспорил и заявил что она весит раза в 2 меньше чем утверждает. В итоге оказалось что не в 2 раза, а в 1,5.
Стильные, но плюются Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:04 3335667 37
a6c904c522.mp4 3768Кб, 400x400, 00:00:27
400x400
a9a37175c4.mp4 6404Кб, 400x400, 00:00:47
400x400
771457c6a1.mp4 1524Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Гораздо более важная на сегодняшний день информация, на которую следовало бы обратить внимание, что кое-кто оказался на Большой Ордынке (интересно зачем?). Стыдно такого не знать, хоть кто-то тут и хвастался что прочитал всего Чехова в 5-ти томах. А вторая тренировка отменилась, потому что сломалась заливочная машина. Любому приличному человеку (по крайней мере считающего себя таковым) остаётся только пожелать приятного времяпрепровождения.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:48 3335671 38
@tasyat37639748[...].mp4 2373Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
@tasyat37653951[...].mp4 2127Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:27 3335675 39
>>3335671
Видео из какого титока?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:08 3335676 40
arinaparsegovao[...].jpg 843Кб, 3072x4096
3072x4096
arinaparsegovao[...].jpg 976Кб, 3072x4096
3072x4096
Гораздо более актуальная на сегодняшний день деталь, на которую тебе следовало бы обратить внимание, это то, что Парсешке подарили Сову.
HEALTHY and HAPPY Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:33 3335680 41
734f558e34.mp4 877Кб, 400x400, 00:00:06
400x400
029a5d2362.mp4 5462Кб, 400x400, 00:00:40
400x400
8d5ae50a47.mp4 2622Кб, 400x400, 00:00:19
400x400
Расскажу настоящий анекдот🤣🥰🤣🥰🥰🤣😱🥰😱🤣😜

Но, анекдот из нашей с Леной спортивной жизни .
Декабрь 25 года, каток "Триумф».
Тренер Федченко Софья Анатольевна, спрашивает у меня после тренировок :
"А что ест Лена ,
перед тренировками? »
А я ей :
«Ну когда, как.
Сегодня был
творог 5 % и сметана 15 %»

Федченко засмеялась. 🤗
«Нет, я о препаратах, которые вы применяете перед тренировками? »

Я - «о каких препаратах ? »
И Софья начала перечислять.............. неизвестные нам названия.......

Потом говорит : «Ну хоть
«Стимол » пили? »

О. Да ✅ Стимол Лена любит.
Кисленький перед тренировкой.
Но очень не дешёвый стал. Редко покупаем.
Или когда раз в году , Федерация коробочку даст.
Там 18 пакетиков , значит на 9 тренировочных дней.
Все остальные пилюлькии и БАДы, для наращивания мышечной массы раздаëм.. ...
Лена и так девочка крепкая.
На сметане, твороге и говядине выращенная.....
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:06 3335682 42
>>3335676
>Сычи. Голос сыча. Виды сычей. Голоса птиц России. | Страна детства
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:03 3335692 43
2011GrandPrixFi[...].jpg 75Кб, 333x500
333x500
>>3335671
>Татьяна Сергеевна, Тудвасева правильно. Не Тудвасёва, а Тудвасева.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:26 3335693 44
>>3335676
Сова - символ мудрости. Это не про Парсежку и её мамку...
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:25 3335793 45
Таки Приз Кудрявцева превратился в Мемориал.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:39 3335883 46
out.mp4 1476Кб, 960x720, 00:00:13
960x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:39 3336018 47
НЕУЖЕЛИ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ ТРУСОШЛЮХУ ???
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:59 3336022 48
alenakri10 - DZ[...].mp4 254Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:38 3336027 49
>>3336018
Раньше Трусы были настоящей спортсменов и все её уважали, сейчас она паразит, отнимающий ресурсы у настоящих спортсменов юниоров типа Плескач а и Дзепки. Помогая Ботоксу и Когану пилить бюджетные деньги.
Вместо того, чтобы честно работать ворует бюджет. Нахуй не нужна!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов