>>884473 (OP) Знаю как можно немножко приоткрыть дверцу. Попробуй двое суток не поспать, желательно за работой. Голоса и шорохи из потустороннего мира могут появится.
>>884473 (OP) Почитай про магию зеркал, про бесконечный зеркальный коридор, про зеркала Козырева, в которых люди начинают видеть иные миры... В само зеркало Козырева лучше не смотреть, а медитировать, находясь внутри него.
>>884473 (OP) Хз как у меня муж тётки случайно типа провалился в другой мир и потом как то вернулся обратно а потом вахуе был месяц описывал что там небо розовое или фиолетовое, а земля тёмная при этом видел какие то формирования по типу башен. Ему тётка не поверила и думает нажрался просто но тот до сих пор на своём стоит.
>>884582 Нет, ты давай нормально опиши, что он видел, где это происходило, иначе что это за рассказ ?
У меня, например, бабушка незадолго до смерти встретила странного мужика на четвереньках (квадробера), он даже гнался на четырёх ногах за ней по двору. Она еле успела заскочить в подъезд. Потом этого мужика никто не видел во дворе.
Ещё были странности несколько раз, умер мой дед, он носил чёрную меховую шапку и чёрную куртку, в день похорон я видел во дворе деда, похожего на моего по одежде и по внешности, при чём только один раз. И я больше нигде не видел на ком-либо этот старомодный советский фасон.
Или вот ещё пример: умер один сгорбленный сосед-еврей, у него было серьёзное искривление позвоночника, вскоре после этого по пути встретился сгорбленный человек, которого я опять же видел в округе всего раз (!)
>>884473 (OP) Попроси нейронку сгенерировать какой нибудь обьект в паралельном мире, я например генерю лабиринты. Если паралельные миры существуют то по любому, чисто математически, один из их бесконечного множества будет +- похож на то что сгенерирует нейронка.
>>884645 >Где машины времени Если она существует то она уже есть это как с видоса одного где чел в сша залез в сарай на частном участке и там исчез при этом из того же сарая на следующий день вышел похожий на него но более старый. В целом даже могу допустить что лбди путешествуют но так сказать как туристы и ты никогда об этом не узнаешь. > где сталкинг по оккультным местам Так эту местность и ты сам можешь сделать создав секту и напитав некое место пси.полем коллективного молитвеного покланения.