>>884220 Там система прописки так работает, что лечить бесплатно в другом регионе не будут, простой нищук в столице или многомилионниках прибрежных может рассчитывать на высококлассную медицину, пусть с очередями и прочим блекджеком, селюк из центральных частей страны - нет.