Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 12 6 11
Обосрался бы увидев пикрил в подъезде садясь в лифт? Аноним 21/02/26 Суб 13:09:54 876454 1
chuncai7.jpg 21Кб, 460x276
460x276
24-1.jpg 111Кб, 800x480
800x480
Аноним 21/02/26 Суб 18:07:49 876470 2
images.jpg 5Кб, 243x207
243x207
>>876454 (OP)
Стрёмно, но не опасно. Вот с этим в лифт заходить обосрался.
Аноним 21/02/26 Суб 18:42:10 876474 3
i (53).jpeg 31Кб, 700x420
700x420
Аноним 21/02/26 Суб 19:04:07 876481 4
>>876474
Лукоголовый покрасивше будет.
Аноним 22/02/26 Вск 14:59:42 876521 5
image.png 87Кб, 224x225
224x225
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:55 884121 6
IMG202606161926[...].jpg 3Кб, 65x70
65x70
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:52 884135 7
>>876454 (OP)
Почему это просто не отрежут? У китайцев же медицина на высшем уровне развития.
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:23 884205 8
>>884135
Не думаю, что у деревенского нищука есть деньги на такие операции
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:52 884220 9
>>884205
Некоторые вещи можно делать и бесплатно. Ради эксперимента, или руку набить, навык не потерять.
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:44 884223 10
Когда я вижу такое, я задумываюсь, чем человек заслужил такое? Существует ли карма или это рандом? Наш мир ужасное место
Аноним 18/06/26 Чтв 14:31:27 884276 11
>>884220
Там система прописки так работает, что лечить бесплатно в другом регионе не будут, простой нищук в столице или многомилионниках прибрежных может рассчитывать на высококлассную медицину, пусть с очередями и прочим блекджеком, селюк из центральных частей страны - нет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:54 884711 12
В России тоже живёт девушка с похожей болезнью, когда-то постили на дваче.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов