Выбери знакомства в Интернете. Выбери приложение для знакомств. Выбери платную подписку. Выбери оригинальное описание для своей анкеты. Выбери фотографа для портретной съемки. Выбери красивую локацию, прикид и расслабленную, источающую уверенность позу. Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными. В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому. Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства. Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество.
Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой.
Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров.
Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает).
Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.
Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров: 1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п. 2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных) 3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то 4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях 5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. То, что их фотки не гуглятся, ничего не значит - скамеры тоже в курсе, что не стоит ставить фотки, которые легко пробиваются в поисковиках. Подробнее - гуглить "pig butchering scam". К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется.
>>10720073 Я таких не ебу не мой вкус. А пробрало тебя смотрю сильно. а на этой неделе ебал только бывшую жену и соседку со старой квартиры. На этом все и у меня не густо.
>>10720090 Если у тебя негусто, тогда вообще всё печально. Где там адик? Нужен отчёт по подольским блядям Сука, веду поиск по москве, какая-то всратая блядина с пирсингом пишет "Я из калининграда". Ну и нахуя ты ставишь "москва" тогда? Пидораска конченая
>>10720094 Ну я же тормознул пока с этими сз. я на той неделе же телку выгуливал и вот завтра ее же поведу тоже выгуливать. потом походу ко мне. так что седня квартиру убирать придется на всякий случай. хотя я на первых двух свиданиях не ебусь обычно если ищу что-то серьезное. но там я пока досье ее изучаю. Не нравится мне ее бывшие. дошел до ее бывшего когда ей было 18 лет. тоже такая себе история. надо еще родню поизучать. Все таки больше склоняюсь к минусовке так что можно и выебать.
>>10720090 я тоже стараюсь этих средневсраток не ебать но хочется иногда присунуть а эти хоть башляют за еблю на сз как будто пропали реально красивые стейси ща потеплеет хоть в парке может буду находить нормальных и ебать в кустах в том году двоих на дереве ебал прям днем
>>10720179 Я понимаю, если это деревня какая-то или очень маленький город, но калининград вроде норм город, нахуя так делать и чтобы что? Типо тупо пообщаться? да идут нахуй пусть долбоёбки
Но ебался в поездах много. в купе оно и понятно. вот в том году ебался кстати в купе а вот в плацкарте тоже ебался - там жесть была, ну я молодой был, причем ебал в очко. первая жена. поехали на море. ну она в зад любила очень. причем какой-то паренек сука не спал и походу смотрел на нас. а мы на верхней полке бочком ебались. какой же я был ебнутый в молодости. в клубах ебался тоже. в туалете мужском моя мне сосала прям час где-то. мы под кайфом были.
хотя у дерева ебался. я помню еще стояли прям у дороги почти переходной в парке в измайловском. ебал ее стоя сзади. и вообще по лесам и паркам я еще тот был любитель ебаться с 20 до 25 лет.
на крыше помню ебался ну я рассказывал. позвонил бывшей она на 11 этаже жила. дала ключ от крыши. свою привел туда кароче зашли на крышу и там ебались на пледике. охуенно было под закат. молодость хули.
>>10720196 ну дохуя не потерял если не ебался там неудобно пиздец это если повезет что телка спортивная и в кросах будет а так они неуклюжие пиздос, даже устоять раком держась за ветку не все могут а так пиздато помню у клуба одна забрала на ламбе пока ехали к ней дрочила мне пока я на пассажирском хуярил макалан с горла. к ней к подьезду доехали говорю зачем подниматься пошли на заднее, там и отьебал суку в очко. еще помню ебал в электричке ночной прям в проходной между вагонами народа не было, я и она только. зашел сел познакомились поебались и разбежалисб даже имена не спрашивали лол
>>10720203 ну она похожу не прям богатая а так но бабки есть. походу от мамки.
да у нее все бывшие додики пиздец прям. во первых даже я выше них они карланы. ну кроме одного быка прям. а так все лысые хуисые очкастые стремные. пиздец. мне аж противно стало. ну не удивительно что она от них детей не хотела и замуж не вышла за них и всем отказала.
>>10720204 в электричке не ебался. только петтинг был максимум и в молодости все. в метро хуй мне дрочили. на киевском мосту мне дрочили, на озере зимой в центре мне сосали. в александорвском саду мне дрочили у кремля. ну еще на лавках всяких - 2 раза в мусарску забирали - платили мы штрафы. бля я бы поебался в электричке. но щас уже нет этих проходных тмбуров и кстат ираньше тм мочой воняло - ну такое там ебаться.
>>10720203 и я еще думаю ну от меня то она точно захочет пухожителя и потом мне бялть еще одного спиногрыза тащить. я только блять своих поднял почти и самый младший уже подросток.
а если опять эти деньгососы будут я в рот ебал так жить, а я без гондонов ебусь с 13 лет.
>>10720213 ну мне то что врать. уже никак конечно не запруфать. ну могу бывшей нписать типа помнишь как мы в поезде ебались или как ты мне в александовском парке дрочила и она подтвердит. но не буду ради сосачки такое писать. еще сука приедет а у меня завтра свидание.
>>10720213 Но я по молодсти вообще хулиганом был пиздец. был у нас кабак. прям приходили туда с пацанами. там прям музыкант пел для нас песни круга вся хуйня. как в криминальной россии гуляли. ну было время конечно да в нулевых. тогда от рубля гуляли.
>>10720208 еще пиздато ебался пару недель назад в лифте на камеру жвачку наклеил и остановили лифт между этажами миниатюрная телка была я прям на весу её телом дрочил правда она не глотает типа у нее только второй раз была ебля всю сперму на пол выплюнула свинья
На днях поеду трахаться на первой же встрече к бабе 36лет.Если все получится и она не сольется,то пришлю скрины переписки и фотки.Параллельно общаюсь со студенькой 19 лет,но там хрерь,хотяна свидарие согласна.
>>10720313 > мне интересно почитать переписку ))) Открывай прошлые треды и ищи пельмень. Читай интересные переписки «ы а ты как дела а завтра давай в 7 нет в 6 ы привет»
>>10720404 А где пруфы ебли? Или что с тян рядом? Фото с гугла ты тоже можешь кидать по запросу «старые бабки без смс и регистрации» Кроме адика, луксмаксера с часами и 193 базовичка никто ничего не кидал тут того что можно ебать, так что не пизди, иди очко своему чеду пельменю отлижи.
>>10720474 Так и не только тян, ликвидным кунам так же не придёт никогда мысль зайти на сз копаться в говне. СЗ всегда были для неликвида, биомусора и отбросов низшей касты обоих полов
>>10720470 >Вот эти 41 женщину с лишним весом и стремным ебалом? А ты еще не понял что да? >Ликвидная тян на СЗ Еще один сказочник, есть там красивые, но если произойдет чудо и она ответит, то максимум что тебе ПОЗВОЛЯТ сделать это выгулять и накормить себя. Тру стори, гулял с фитоняшкой 8/10 с твинби, единственный мэтч за полгода, т.к. лайкали одни всратки, 2 свидания и я в чс просто за то что задал вопрос почему общение стало таким тухлым, хотя пару дней назад сама инициировала. Так что анону честной судьбы либо соглашаться на всраток и старух либо дрочить.
>>10720480 >Еще один сказочник, есть там красивые, но если произойдет чудо и она ответит, то максимум что тебе ПОЗВОЛЯТ сделать это выгулять и накормить себя Куколдинье не палится. Ну давай расскажи как выгуливаешь шлюху, которую точики и Ашоты в нексии ебали по кругу. Ну а с тобой только пожрать
>>10720491 > ЛИКВИДНЫМИ тян Хуеглотина, такие не заходят на СЗ. У них в день по 100 подкатов от чедиков и кабанов и так. Нахуй ей двачер который все детство терпел унижения и харчки в спину от пиздоскота?
>>10720490 А ты знаешь другой способ этих ебанашек которые хотят "атнащени" трахнуть? Я о том и говорю что дают они только чедам, всратки нахуй не усрались. В итоге патовая ситуация, что ебаться анону честной судьбы просто не с кем, если он не говноед.
>>10720495 >Хуеглотина, такие не заходят на СЗ. Да-да рассказывай, заходят, просто если не чед ты максимум выгуливатель и кормежник для нее, это опять же если произошло чудо и она скривив свое противозачаточное ебало снизошла тебе ответить.
>>10720497 Не видел НИ ОДНОЙ красивой тян с чурками, это все мифы, они либо со своими замоташками, либо со всратыми бимбоунитазами если чурка при деньгах. Нету никаких всратанов с красотками, бетабаксеры не считаются
>>10720481 какие фильтры? Это те, кто меня лайкнул. Смысла лайкать мне и выставлять фильтры нет. Один хуй там не наберется ничего
>>10720474 Мне поебать, кто там зайдет или не зайдет. У меня работа, дом, работа, дом. Всё. Я хочу свиданок и общения. И таких, как я в женском поле тоже должно быть полно. Потому что как минимум люди сходятся, а потом расходятся.
>>10720493 Мне на тебя похуй. Сам делай и выполняй свои просьбы
Вы или показываете уровень «красивых» для вас тян, либо идёте нахуй. Смысла вслепую обсуждать нет. Может вам там уровень модели только нужен, либо наоброт любая без ожирения уже красивая
>>10720526 >Мне на тебя похуй. Сам делай и выполняй свои просьбы Какой важный хуй бумажный. Снова пиздабол беспруфный >рря да кто вы такие чтобы вам пруфать инцелы ебаные вали с двача чмондель. работа дом у него
>>10720477 Ну, блять, расскажи, как у всех всё заебись и все быстро себе партнера находят. В универе еще может быть, а после что? Где-то какой-то есть скрытый рынок, где люди друг друга для отношений и ебли примеряют оффлайн? Всем давно известно, что после 25 кол-во друзей резко сокращается и ты становишься социальной ячейкой, въебывающей на работе. Потому что 30к получать как в студенченские годы уже не канает и нужны должности, нужны деньги.
>>10720552 >>10720557 чел думаешь не видно что ты сам себя постишь? где ты че скидывал олигофрен? в деве 2 коммента на его фотку а-ля симпатичный и всё. никаких пруфов ни в инцел треде ни в дейтинге не было. ты просто инцельская вниманиеблядь и вагину вряд ли нюхал когда-нибудь. пости сейчас свои диалоги в дайвинчике и пруфы с хоть каким-то кол-вом лайков или слит нахуй. не пиши сюда
>>10720562 Причина тряски? Я не РОМЕО, чел. Но объективно он выглядит лучше всех, кто палил свои ебальники в /sex. Ну и в то что молодой красивый приттик лутает лайки легко поверить, это норма. Ну а пруфы писали что скидывал в инцел треде
>>10720566 Нихуя он ничего не скидывал. Он как появился со своей фоткой на диване в зелёной футболке и там где с сигаретой так больше от него ничего и не было. Он выглядит лучше, чем тот же пельмень. Но пельмень скидывает диалоги с тян и как он с ними встречался, а этот - нет. И к тому же он не топ притик. Просто симпатичный. А просто симпатичные очень худые парни с тонкой шеей многим тянам не нравятся абсолютно
Кроче квартиру выдрочил. Взял бутылочку Бургундии трехлетней, завтра еду с бокалами бухать в парке с девкой. потом посмотрим. скорее всего за вторым пузырем поедем ко мне. чето мне больше бухнуть даже охота чем к девке. прям развязался я пиздец. но тем лучше. думаю еще что лучше надеть под свой образ. или кардиган ральф лаурен но он теплый или что-то по проще типа какой-то футболочки поло типа хильфигера.
>>10720572 Ну блять)_ Да пиздатых телок 7+ у него не было 5-6 трахал. От ромео вниманиеблядство одно, чисто потроллить зашёл в инцел тред. Я не думаю что он популярен сильно у тёлок будет. У меня есть 2 акка в тг, я закину фотку его щас в винчик без теневого бана
>>10720583 А смысл вам вообще ебать много подряд? обычно одноразки которые сразу дают всем подряд на ебало не очень по определению. либо если они проблемные там по какой-то позиции - то они дают в надежде что ты не уйдешь.
Просто не понимаю, вы блять ебыри терористы или вам лет по 20? не проще ли искать под себя телку и кайфовать? куда вы спешите? поебетесь потом год целый с ней у себя на хате а потом если что всегда разбежаться можно.
странные вы люди блять. взять того же пельменя. ну он типа инцелом был до 28 лет или сколько там. и потом поеблся. ну почему он просто ровестницу не найдет и все норм будет у него. хули он по бабкам ползает все кому что доказывает?
вырожденцы я в ваш тред заходил неделю назад последний раз 3-4 шиза есть которые часто постят от/про меня в дев я нихуя не постил, какие то два тнуса кидали туда фото и всё
тут что все дольфы лунграны? ну крмое меня конечно. в целом то блять каждый как хочет дрочит. а этот хуеплет пруфовый заебал меня уже лично, что мне в прошлом трде пришлось аж с банковского приложения пруфы кидать моей истории про свиданку спустя неделю.
общечеловек хахахахаха я не сижу на сз у меня нет никаких аккаунтов вообще полный анонимус а вы сидите кал из одного сосуда в другой переливаете пидоры старые, сносите свой тред и приходите к нам в инцелятник
>>10720606 сиди в своем инцелятнике уже, ты заебал завидовать. ты сам ничего не хочешь делать.
таким пидорам как ты по жизни тяжело. Ты не можешь реально беседы поддерживать в каком никаком комьюнити и только брыхжать и визжать своей злостью. поэтому ты и один.
>>10720607 >завидовать Дохуя мнения о себе. Ты такой же уебан двачер, ловивший харчки и терпящий попуск от пиздоскота всю свою жизнь, иначе бы на борде не оказался, вот и вся правда
>>10720575 >думаю еще что лучше надеть под свой образ. или кардиган ральф лаурен но он теплый или что-то по проще типа какой-то футболочки поло типа хильфигера. или одеть аргентинский свитер? сука как я не люблю собираться на свиданки
>>10720612 >ловивший харчки и терпящий попуск от пиздоскота всю свою жизнь, иначе бы на борде не оказался, вот и вся правда это доска называется секс и отношения. я оказался там где надо. на дваче я оказался давно через вписки тогда через б. там еще Лада была и я ее тогда ебал. ну может слышал если олдфаг. наркоманка была такая.
Не брезгуют ничем, псина об кофе обтёрлась, пизда потом будет из этого стакана пить. И всегда негатив в анкетах сходу, типо ты хуже псина, псиную люблю, а ты никто. Дурка.
>>10720860 Это кста совет инцелам - заводите зверушку, чтобы времени на баб не осталось, раз они всё равно не дают. А там и импотенция скоро, отмучаетесь
>>10720900 >А там и импотенция скоро Сейчас она у 9/10 после 25 наступает. Образ жизни поменялся сильно, тест у всех упал. Без таблеток после 25 уже не встает почти у каждого. Так что мучаться недолго и это радует
Парни, а есть советы КАК говорить на самой встрече с девушкой? Вытащить ирл при мэтче несложно. Стоит ли пытаться насильно выдавливать из себя длинные истории, если у меня амплуа молчуна? И как скакать по темам, чтобы это было естественно? О чем вы пиздите на встрече? Я не фанат долгих переписок, хотя друг говорит обычно ирл идет обсуждение всего того же, что и в переписке. У меня почему-то установка, что я должен пиздеть больше чем она, рассказывать какие-то интересные истории, тащить беседу в общем...
>>10720976 >У меня почему-то установка, что я должен пиздеть больше чем она Бывают тян, которых не заткнешь, сама будет тащить диалог и менять темы. В идеале, ты должен говорить 30% диалога.
>>10721219 Как что? Главное на дваче похвастаться. Вы ещё не поняли это? Никакой полезной информации от пельменя нет в контексте данного треда. Обычное вниманиеблядство и выебон, что смог выебать. Раньше его репортили, сейчас одни терпилы тут сидят
>>10720989 С современными зумершами, у которых из интересов тикток и беременна в 16, сомневаюсь. Большинство односложно отвечает и не в состоянии рассказать про свои интересы. В общем я хз как попасть в мэтч по вайбу и интересам, чтобы шутки про говно или любую залупу обсуждать, ведь они из себя строят приличных многогранных личностей, а по факту работа 5/2 выходные в клубе, после работы в тиктоке. Хуй знает хуй знает...
Ну и кто скажет, что это все не матрица для троллинга меня? Неделю назад был матч с тян 38лвл (фотки у меня нет). Сегодня написал ей, сразу же предложил еблю. Она ответила что то типа > сразу к делу Что то в таком смысле, я сказал типа > ну а что время тянуть Она это сообщение лайкнула. В общем, спросила фотки, я отправил (те же, которые скинул 53 лвл "милфе", когда она потом слилась после фоток, если помните, рассказывал), она вроде была не против встретиться, все вроде шло хорошо, спросила где я хочу встретиться, я называю район города где живу и тут пикрелейтед. Зачеркнуто это район и город. Ну вот что это если на матрица для троллинга меня?
>>10721463 По факту, говна наешьтесь с такими кадрами с дейтинга. Первое, они только кажутся безобидными и что дадут с первой встречи по незнанке - по факту, будут вас в девках полгода держать. Второе, они как присосутся (к деньгами и жизни, а не члену) так хер оторвете, считая что бросили человека на произвол судьбы. Причем многие та щарят что творят.
>>10721527 А оборзевшесть то в чем? Сам без фото анкету смотреть будешь? Ну и всратки тоже хотят отношача, а не просто ебаться, точно также как мы всратаны хотим просто поебаться со стейси. То что эти старуховсратанши выставили какие то фильтры не меняет того что они нахуй никому не усрались. Ну какой говноед будет такое ебать и тем более выгуливать?