Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 178 25 43
Знакомства в интернете #868 /dating/ Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:10 10720022 1
poznakomix.png 581Кб, 1262x750
1262x750
178176898172503[...].png 432Кб, 877x1280
877x1280
photo2026-06-25[...].jpg 36Кб, 784x903
784x903
photo2026-06-22[...].jpg 70Кб, 590x1280
590x1280
Выбери знакомства в Интернете. Выбери приложение для знакомств. Выбери платную подписку. Выбери оригинальное описание для своей анкеты. Выбери фотографа для портретной съемки. Выбери красивую локацию, прикид и расслабленную, источающую уверенность позу.
Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными.
В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому.
Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество.

FAQ и полезные советы:
https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/
https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело)
https://habr.com/ru/articles/497464/
https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/ - к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными
https://www.photofeeler.com/ - оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе)

Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой.

Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров.

Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает).

Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.

Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров:
1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п.
2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных)
3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то
4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях
5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. То, что их фотки не гуглятся, ничего не значит - скамеры тоже в курсе, что не стоит ставить фотки, которые легко пробиваются в поисковиках. Подробнее - гуглить "pig butchering scam".
К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется.

Прошлый:
>>10708679 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:06 10720041 2
image.png 796Кб, 617x1096
617x1096
image.png 1091Кб, 736x1097
736x1097
image.png 931Кб, 736x1177
736x1177
вот этих трех ебал на этой неделе
и то одна средневсратка
на меньшее я не согласен
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:47 10720044 3
>>10720041
Наконец-то нормальный анонас в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:25 10720073 4
>>10720041
Фантазии музейного бургеркинга продолжаются. Кто следующий на загрузку нейрохуеты и такой же прохладной истории?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:31 10720090 5
>>10720073
Я таких не ебу не мой вкус.
А пробрало тебя смотрю сильно. а на этой неделе ебал только бывшую жену и соседку со старой квартиры. На этом все и у меня не густо.

мимо дед.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:55 10720094 6
>>10720090
Если у тебя негусто, тогда вообще всё печально. Где там адик? Нужен отчёт по подольским блядям
Сука, веду поиск по москве, какая-то всратая блядина с пирсингом пишет "Я из калининграда". Ну и нахуя ты ставишь "москва" тогда? Пидораска конченая
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:24 10720104 7
>>10720094
Ну я же тормознул пока с этими сз. я на той неделе же телку выгуливал и вот завтра ее же поведу тоже выгуливать. потом походу ко мне. так что седня квартиру убирать придется на всякий случай. хотя я на первых двух свиданиях не ебусь обычно если ищу что-то серьезное.
но там я пока досье ее изучаю. Не нравится мне ее бывшие. дошел до ее бывшего когда ей было 18 лет. тоже такая себе история. надо еще родню поизучать. Все таки больше склоняюсь к минусовке так что можно и выебать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:23 10720106 8
>>10720090
>подольским блядям
Причем тут подольск? Он же в дс
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:06 10720110 9
>>10720106
Двоечник, я вам умоляю, с такими географическими познаниями ты в трёх соснах заблудишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:57 10720115 10
>>10720106
Двоечник, я вас умоляю, с такими географическими познаниями ты в трёх соснах заблудишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:41 10720116 11
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:55 10720117 12
>>10720106
Потому что он подольск поиске ставит в дв или это пельмень так делает? В общем один хуй. Подольск рядом. Без разницы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:18 10720121 13
>>10720117
Тебе приснилось это. Пельмень из Воскресенска, адик в ДС. дед в жуковском
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:55 10720123 14
>>10720117
пельмеха с Воскресенска он рядом со мной.
а подольск хуй знаеет где - через москву ехать туда через курский вокзал.

мимо дед.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:58 10720124 15
>>10720121
чедовский бермудский треугольник
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:17 10720125 16
>>10720117
> Подольск рядом.
Это смотря из какого места ты это написал. Если из Златоуста - так нихрена не рядом у тебя Подольск.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:01 10720128 17
>>10720121
Что, в ДС есть Адики? есть Адольфы? В честь великого Адольфа Бугро что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:24 10720129 18
>>10720123
Для тупых уральцев что Москва, что Иваново все рядом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:20 10720135 19
>>10720128
> Адольфа Бугро
пиздос тут знают Вильяма Бугро, у меня его репродукции на хате висят.

мимо дед
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:37 10720140 20
>>10720128
Да, в честь Адольфа Алоизовича Бугро
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:26 10720146 21
>>10720090
я тоже стараюсь этих средневсраток не ебать
но хочется иногда присунуть
а эти хоть башляют за еблю
на сз как будто пропали реально красивые стейси
ща потеплеет хоть в парке может буду находить нормальных и ебать в кустах
в том году двоих на дереве ебал прям днем
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:04 10720148 22
>>10720135
>пиздос тут знают Вильяма Бугро, у меня его репродукции на хате висят.

А в Москве бы сказали:

Изумительно тут знают Вильяма Бугро, у меня его репродукции в избе висят.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:13 10720179 23
>>10720094
Очень много кто из мухосраней ставит ДС или ДС2 в локацию, там тупо больше людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:34 10720180 24
>>10720146
>в том году двоих на дереве ебал прям днем
Норм фантазии
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:39 10720181 25
>>10720125
Я говорю я из москвы какой златоуст епт. Тем более на юге живу, так что подольск мне близко относительно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:04 10720184 26
А зачем вообще тянам сидеть на СЗ, если к ним и так по 30 раз за день подкатывают, в том числе и чедики?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:39 10720187 27
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:43 10720188 28
>>10720179
Я понимаю, если это деревня какая-то или очень маленький город, но калининград вроде норм город, нахуя так делать и чтобы что? Типо тупо пообщаться? да идут нахуй пусть долбоёбки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:06 10720191 29
>>10720188
Так тян и нет на СЗ, там на другом конце боты и скуфы с фото тян.
Тянки и не пойдут на СЗ,у каждой всратки по 50 подкатов ИРЛ и так
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:54 10720196 30
>>10720180
я кстати на дереве никого не ебал.

Но ебался в поездах много. в купе оно и понятно. вот в том году ебался кстати в купе
а вот в плацкарте тоже ебался - там жесть была, ну я молодой был, причем ебал в очко. первая жена. поехали на море. ну она в зад любила очень.
причем какой-то паренек сука не спал и походу смотрел на нас. а мы на верхней полке бочком ебались. какой же я был ебнутый в молодости.
в клубах ебался тоже. в туалете мужском моя мне сосала прям час где-то. мы под кайфом были.

мимо дед.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:42 10720199 31
хотя у дерева ебался. я помню еще стояли прям у дороги почти переходной в парке в измайловском. ебал ее стоя сзади.
и вообще по лесам и паркам я еще тот был любитель ебаться с 20 до 25 лет.

на крыше помню ебался ну я рассказывал. позвонил бывшей она на 11 этаже жила. дала ключ от крыши. свою привел туда кароче зашли на крышу и там ебались на пледике. охуенно было под закат.
молодость хули.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:46 10720200 32
>>10720188
Ну подавляющее большинство переписок все равно ни к чему не ведут, а для переписок вообще похуй, какой город.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:48 10720203 33
>>10720184
это и правда странно, вон дед пишет что богатая баба с додами встречалась, то есть даже не с чедами
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:38 10720204 34
>>10720196
ну дохуя не потерял если не ебался
там неудобно пиздец
это если повезет что телка спортивная и в кросах будет а так они неуклюжие пиздос, даже устоять раком держась за ветку не все могут
а так пиздато помню у клуба одна забрала на ламбе пока ехали к ней дрочила мне пока я на пассажирском хуярил макалан с горла.
к ней к подьезду доехали говорю зачем подниматься пошли на заднее, там и отьебал суку в очко.
еще помню ебал в электричке ночной прям в проходной между вагонами
народа не было, я и она только.
зашел сел познакомились поебались и разбежалисб даже имена не спрашивали лол
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:42 10720205 35
>>10720203
ну она похожу не прям богатая а так но бабки есть. походу от мамки.

да у нее все бывшие додики пиздец прям. во первых даже я выше них они карланы. ну кроме одного быка прям.
а так все лысые хуисые очкастые стремные. пиздец. мне аж противно стало. ну не удивительно что она от них детей не хотела и замуж не вышла за них и всем отказала.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:29 10720208 36
>>10720204
в электричке не ебался. только петтинг был максимум и в молодости все. в метро хуй мне дрочили. на киевском мосту мне дрочили, на озере зимой в центре мне сосали. в александорвском саду мне дрочили у кремля. ну еще на лавках всяких - 2 раза в мусарску забирали - платили мы штрафы.
бля я бы поебался в электричке. но щас уже нет этих проходных тмбуров и кстат ираньше тм мочой воняло - ну такое там ебаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:17 10720210 37
>>10720203
и я еще думаю ну от меня то она точно захочет пухожителя и потом мне бялть еще одного спиногрыза тащить. я только блять своих поднял почти и самый младший уже подросток.

а если опять эти деньгососы будут я в рот ебал так жить, а я без гондонов ебусь с 13 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:22 10720213 38
Настало время охуительных историй, о которых невозможно молчать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:16 10720215 39
>>10720213
ну мне то что врать. уже никак конечно не запруфать. ну могу бывшей нписать типа помнишь как мы в поезде ебались или как ты мне в александовском парке дрочила и она подтвердит. но не буду ради сосачки такое писать. еще сука приедет а у меня завтра свидание.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:50 10720219 40
>>10720213
Но я по молодсти вообще хулиганом был пиздец.
был у нас кабак. прям приходили туда с пацанами. там прям музыкант пел для нас песни круга вся хуйня. как в криминальной россии гуляли. ну было время конечно да в нулевых. тогда от рубля гуляли.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:03 10720221 41
>>10720208
еще пиздато ебался пару недель назад в лифте
на камеру жвачку наклеил
и остановили лифт между этажами
миниатюрная телка была
я прям на весу её телом дрочил
правда она не глотает типа у нее только второй раз была ебля
всю сперму на пол выплюнула свинья
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:46 10720225 42
>>10720221
в лифте не ебался никогда.

мимо дед.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:51 10720231 43
>>10720221
Причем учти. если что я не шучу про свои истории. и в основном конечно это было с 20 до 25 лет все и в основном с первой женой.

не знаю если у вас такого не было, нахуй вы живете.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:44 10720286 44
На днях поеду трахаться на первой же встрече к бабе 36лет.Если все получится и она не сольется,то пришлю скрины переписки и фотки.Параллельно общаюсь со студенькой 19 лет,но там хрерь,хотяна свидарие согласна.

Пельмень.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:50 10720287 45
Пельмень в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:08 10720293 46
>>10720286
Скинь фотки которые у тебя в дв хочу прогнать через свой профиль посмотреть сколько в дс лайков будет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:21 10720297 47
25/06/26 Чтв 17:10:50 10720299 48
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:14 10720310 49
>>10720286
> то пришлю скрины переписки и фотки
Не надо. С этим пиздуй в свой гилфопьюртред
25/06/26 Чтв 17:29:16 10720313 50
>>10720310
Ты и пиздуй если тебе невмоготу, а мне интересно почитать переписку. А не вялое дрочилово, которое вы тут из треда в тхред катаете.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:07 10720324 51
>>10720313
> мне интересно почитать переписку
)))
Открывай прошлые треды и ищи пельмень.
Читай интересные переписки «ы а ты как дела а завтра давай в 7 нет в 6 ы привет»
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:04 10720333 52
>>10720324
О, база по этому долбоебику
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:36 10720353 53
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:15 10720359 54
>>10720293
Я сейчас на вк знаеомствс перешел

Пельмень
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:33 10720364 55
Че вы тут? Все хвастаетесь своими выебанными старухами и всратками?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:39 10720368 56
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:13 10720394 57
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:57 10720399 58
25/06/26 Чтв 19:10:03 10720404 59
>>10720399
бля ну вы вот срёте, а только пельмень скидывает телок которых он трахал. у вас мб ещё хуже
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:28 10720410 60
>>10720404
А где пруфы ебли? Или что с тян рядом? Фото с гугла ты тоже можешь кидать по запросу «старые бабки без смс и регистрации»
Кроме адика, луксмаксера с часами и 193 базовичка никто ничего не кидал тут того что можно ебать, так что не пизди, иди очко своему чеду пельменю отлижи.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:51 10720415 61
Хера говноеды порвались
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:20 10720420 62
>>10720041
На сколько из 10 сам и какой СЗ? Ну и примерный расклад как действуешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:23 10720436 63
>>10720404
>ряяяяяя лучше хоть каких то ебать чем вообще никаких
Эти мантры говноедов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:35 10720450 64
>>10720436
А ты думал. Самое главное чтобы была пизда и рот баба не урод
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:39 10720463 65
>>10720450
Даже позавидовать можно тем кому это действительно достаточно, пробовал подобный подход, пару раз проблевался и решил что лучше дрочить
25/06/26 Чтв 20:41:26 10720465 66
Написал бабе на сз сообщение первое, а в ответ: "Спонсоршу богатую ищешь"
Откуда такие выводы блять
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:40 10720467 67
>>10720463
> пару раз проблевался и решил что лучше дрочить
База. Но гавноеду бульменю не объяснить, так и будет рявкать что инцелы и не понимаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:59 10720468 68
>>10720465
Скажи да, ищу, пусть балует тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:18 10720470 69
43 лайка в первый день.
2 норм выглядят, но они страше на лет 5.
Остальные либо с жирком, либо с ебалом пиздецовым.

После первого дня лайки прекратились даже с премиумом.
И это СПБ.

Кого вы там ебете? Вот эти 41 женщину с лишним весом и стремным ебалом?

Из тех 2 красивых отсеиваем ебанутых. Остается 0 подходящих.
Сука, аж противно со всей этой задвигаемой хуйни.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:28 10720474 70
>>10720470
С открытием блять! Ликвидная тян на СЗ никогда и не зайдёт, маня.
Нахуя? Если и так у неё по 30 подкатов ирл в том числе и от чедиков
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:22 10720477 71
>>10720474
Так и не только тян, ликвидным кунам так же не придёт никогда мысль зайти на сз копаться в говне.
СЗ всегда были для неликвида, биомусора и отбросов низшей касты обоих полов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:15 10720480 72
>>10720470
>Вот эти 41 женщину с лишним весом и стремным ебалом?
А ты еще не понял что да?
>Ликвидная тян на СЗ
Еще один сказочник, есть там красивые, но если произойдет чудо и она ответит, то максимум что тебе ПОЗВОЛЯТ сделать это выгулять и накормить себя. Тру стори, гулял с фитоняшкой 8/10 с твинби, единственный мэтч за полгода, т.к. лайкали одни всратки, 2 свидания и я в чс просто за то что задал вопрос почему общение стало таким тухлым, хотя пару дней назад сама инициировала. Так что анону честной судьбы либо соглашаться на всраток и старух либо дрочить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:07 10720481 73
>>10720470
>они страше на лет 5
А про фильтры ты не слышал не? Я всегда фильтр от 18 до 28 выставляю, старухи не нужны
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:41 10720482 74
>>10720474
>>10720477
БАЗА. СЗ для биомусора. Твёрдо и четко, и теперь уже официально
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:28 10720483 75
>>10720480
> единственный мэтч за полгода
Всратыш кукарекает
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:10 10720487 76
>>10720481
>старухи не нужны
Ещё один может трахать только тупых малолеток и коупит
25/06/26 Чтв 21:02:18 10720489 77
>>10720470
Это какой сз? Какой возраст ставил?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:40 10720490 78
>>10720480
>Еще один сказочник, есть там красивые, но если произойдет чудо и она ответит, то максимум что тебе ПОЗВОЛЯТ сделать это выгулять и накормить себя
Куколдинье не палится. Ну давай расскажи как выгуливаешь шлюху, которую точики и Ашоты в нексии ебали по кругу. Ну а с тобой только пожрать
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:04 10720491 79
>>10720483
У тебя сколько мэтчей с ЛИКВИДНЫМИ тян, а не со всратками которые сами лайкнули?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:31 10720492 80
>>10720491
>ЛИКВИДНЫМИ тян
Так покажи что для тебя ликвидная, чтобы я понимал
25/06/26 Чтв 21:06:16 10720493 81
>>10720470
Сделай скрин, покажи 43 лайка. И пару фоток тян из них самых симпотных
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:55 10720495 82
>>10720491
> ЛИКВИДНЫМИ тян
Хуеглотина, такие не заходят на СЗ. У них в день по 100 подкатов от чедиков и кабанов и так. Нахуй ей двачер который все детство терпел унижения и харчки в спину от пиздоскота?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:27 10720496 83
>>10720490
А ты знаешь другой способ этих ебанашек которые хотят "атнащени" трахнуть? Я о том и говорю что дают они только чедам, всратки нахуй не усрались. В итоге патовая ситуация, что ебаться анону честной судьбы просто не с кем, если он не говноед.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:47 10720497 84
>>10720496
А точики и ашоты ахуеть чеды? Внешкодебил иди нахуй дрочи на своих чедов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:51 10720498 85
>>10720495
>Хуеглотина, такие не заходят на СЗ.
Да-да рассказывай, заходят, просто если не чед ты максимум выгуливатель и кормежник для нее, это опять же если произошло чудо и она скривив свое противозачаточное ебало снизошла тебе ответить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:57 10720499 86
>>10720498
Показывай уровень, что для тебя ликвид. Тогда и будем пиздеть тут
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:49 10720500 87
>>10720497
Не видел НИ ОДНОЙ красивой тян с чурками, это все мифы, они либо со своими замоташками, либо со всратыми бимбоунитазами если чурка при деньгах. Нету никаких всратанов с красотками, бетабаксеры не считаются
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:27 10720506 88
>>10720498
Ещё раз додик. Нахуй туда заходить, если к каждой всратке по 50 подкатов в день делают?
Или для тебя любая пизда красивая?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:49 10720518 89
С каждым перекатом тред становится все более шизовым филиалом инцел треда. Итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:03 10720521 90
>>10720506
>если к каждой всратке по 50 подкатов в день делают?
Кто эти люди? Никогда и мысли не было подкатывать к всраткам
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:31 10720526 91
>>10720481
какие фильтры? Это те, кто меня лайкнул. Смысла лайкать мне и выставлять фильтры нет. Один хуй там не наберется ничего

>>10720474
Мне поебать, кто там зайдет или не зайдет.
У меня работа, дом, работа, дом. Всё. Я хочу свиданок и общения.
И таких, как я в женском поле тоже должно быть полно.
Потому что как минимум люди сходятся, а потом расходятся.

>>10720493
Мне на тебя похуй. Сам делай и выполняй свои просьбы

>>10720489
ВК Знакомства. У меня 30
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:43 10720528 92
Вы или показываете уровень «красивых» для вас тян, либо идёте нахуй.
Смысла вслепую обсуждать нет.
Может вам там уровень модели только нужен, либо наоброт любая без ожирения уже красивая
25/06/26 Чтв 21:58:01 10720529 93
>>10720526
>Мне на тебя похуй. Сам делай и выполняй свои просьбы
Какой важный хуй бумажный. Снова пиздабол беспруфный
>рря да кто вы такие чтобы вам пруфать инцелы ебаные
вали с двача чмондель. работа дом у него
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:04 10720530 94
>>10720477
Ну, блять, расскажи, как у всех всё заебись и все быстро себе партнера находят. В универе еще может быть, а после что? Где-то какой-то есть скрытый рынок, где люди друг друга для отношений и ебли примеряют оффлайн? Всем давно известно, что после 25 кол-во друзей резко сокращается и ты становишься социальной ячейкой, въебывающей на работе. Потому что 30к получать как в студенченские годы уже не канает и нужны должности, нужны деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:59 10720531 95
>>10720529
Что тебе нужно пруфать и зачем? Я обычный инцел
25/06/26 Чтв 22:00:17 10720532 96
>>10720531
У обычных инцелов не бывает по 43 лайка в ВК знакомствах
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:45 10720537 97
>>10720521
>Кто эти люди?
Обычные куны, коих 90% в популяции.

>Никогда и мысли не было подкатывать к всраткам
Так ты импотент порнозависимый.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:38 10720541 98
25/06/26 Чтв 22:14:44 10720546 99
>>10720541
нахуй ты сам себя форсишь олень? с тобой ставили фотку ты для баб невидимка
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:17 10720552 100
>>10720546
Ну конечно, у топ приттика с челюхой?
Кто там что ставил? Ещё наверняка в неработающий дайвинчик?
Он пруфы кидал в инцел тред так-то
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:13 10720557 101
>>10720546
Его даже в няшетреде в /dev постили, завистник)))
25/06/26 Чтв 22:30:51 10720562 102
>>10720552
>>10720557
чел думаешь не видно что ты сам себя постишь? где ты че скидывал олигофрен? в деве 2 коммента на его фотку а-ля симпатичный и всё. никаких пруфов ни в инцел треде ни в дейтинге не было. ты просто инцельская вниманиеблядь и вагину вряд ли нюхал когда-нибудь. пости сейчас свои диалоги в дайвинчике и пруфы с хоть каким-то кол-вом лайков или слит нахуй. не пиши сюда
25/06/26 Чтв 22:32:06 10720564 103
>>10720557
сам себя туда запостил долбоёб. видимо с тёлками всё так хуёво что пришёл на оценку в селедко тред
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:34 10720566 104
>>10720562
Причина тряски? Я не РОМЕО, чел. Но объективно он выглядит лучше всех, кто палил свои ебальники в /sex.
Ну и в то что молодой красивый приттик лутает лайки легко поверить, это норма.
Ну а пруфы писали что скидывал в инцел треде
25/06/26 Чтв 22:37:19 10720569 105
>>10720566
Нихуя он ничего не скидывал. Он как появился со своей фоткой на диване в зелёной футболке и там где с сигаретой так больше от него ничего и не было. Он выглядит лучше, чем тот же пельмень. Но пельмень скидывает диалоги с тян и как он с ними встречался, а этот - нет. И к тому же он не топ притик. Просто симпатичный. А просто симпатичные очень худые парни с тонкой шеей многим тянам не нравятся абсолютно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:56 10720572 106
>>10720569
> Но пельмень скидывает диалоги с тян
> с тян
Я видел только с бабками неликвидными, разве тян были?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:19 10720575 107
Опять ту срете инцельной хуйней.

Кроче квартиру выдрочил. Взял бутылочку Бургундии трехлетней, завтра еду с бокалами бухать в парке с девкой. потом посмотрим. скорее всего за вторым пузырем поедем ко мне. чето мне больше бухнуть даже охота чем к девке. прям развязался я пиздец. но тем лучше.
думаю еще что лучше надеть под свой образ. или кардиган ральф лаурен но он теплый или что-то по проще типа какой-то футболочки поло типа хильфигера.

мимо дед.
25/06/26 Чтв 22:42:30 10720576 108
>>10720572
Ну блять)_
Да пиздатых телок 7+ у него не было
5-6 трахал. От ромео вниманиеблядство одно, чисто потроллить зашёл в инцел тред. Я не думаю что он популярен сильно у тёлок будет. У меня есть 2 акка в тг, я закину фотку его щас в винчик без теневого бана
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:37 10720578 109
>>10720576
> Да пиздатых телок 7+ у него не было
Как и у всех ITT
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:53 10720580 110
>>10720578
у меня пиздатая телка.
но я серьёзные отношения онли ищу.

мимо дед.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:33 10720581 111
>>10720580
Ну ты чед ебаный, не в счёт
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:07 10720583 112
>>10720576
> 5-6 трахал
Я видел только скуфынь и откровенно морщинистых бабок, которые явно <4/10.
Мы в разных тредах?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:33 10720585 113
>>10720583
А смысл вам вообще ебать много подряд?
обычно одноразки которые сразу дают всем подряд на ебало не очень по определению. либо если они проблемные там по какой-то позиции - то они дают в надежде что ты не уйдешь.

Просто не понимаю, вы блять ебыри терористы или вам лет по 20? не проще ли искать под себя телку и кайфовать? куда вы спешите? поебетесь потом год целый с ней у себя на хате а потом если что всегда разбежаться можно.

странные вы люди блять.
взять того же пельменя. ну он типа инцелом был до 28 лет или сколько там. и потом поеблся. ну почему он просто ровестницу не найдет и все норм будет у него. хули он по бабкам ползает все кому что доказывает?
25/06/26 Чтв 22:49:50 10720586 114
вырожденцы
я в ваш тред заходил неделю назад последний раз
3-4 шиза есть которые часто постят от/про меня
в дев я нихуя не постил, какие то два тнуса кидали туда фото и всё
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:55 10720588 115
>>10720585
> ну почему он просто ровестницу не найдет и все норм будет у него. хули он по бабкам ползает
Говноедство страшная вещь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:33 10720589 116
>>10720569
> скидывает диалоги с тян
Фейкос с двух аккаунтов и фото с гугла по запросу «старые бабки скачать фото без смс и регистрации»
25/06/26 Чтв 23:00:21 10720593 117
A074C11A-7D01-4[...].jpeg 835Кб, 750x1702
750x1702
вот этому животному и ему подобным поссал на ебало
25/06/26 Чтв 23:05:08 10720596 118
>>10720593
смотри струёй не промахнись хуесос
25/06/26 Чтв 23:08:10 10720598 119
>>10720596
ты животное ебаное, пойми сынок
писал это не я, а обвинил ты меня
во время в тред ваш обдристанный зашёл
пгхоёб
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:44 10720602 120
блять ну ребят вы заебали в треде вот честно.

тут что все дольфы лунграны? ну крмое меня конечно.
в целом то блять каждый как хочет дрочит.
а этот хуеплет пруфовый заебал меня уже лично, что мне в прошлом трде пришлось аж с банковского приложения пруфы кидать моей истории про свиданку спустя неделю.

ну токсите пиздец ну зачем.
давайте стартегии обсуждать хуе мое
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:41 10720604 121
>>10720596
Заказы своим ебырям нормисным развез узбекохохол ебаный?
25/06/26 Чтв 23:23:04 10720606 122
общечеловек хахахахаха
я не сижу на сз у меня нет никаких аккаунтов вообще
полный анонимус
а вы сидите кал из одного сосуда в другой переливаете
пидоры старые, сносите свой тред и приходите к нам в инцелятник
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:14 10720607 123
>>10720606
сиди в своем инцелятнике уже, ты заебал завидовать.
ты сам ничего не хочешь делать.

таким пидорам как ты по жизни тяжело. Ты не можешь реально беседы поддерживать в каком никаком комьюнити и только брыхжать и визжать своей злостью. поэтому ты и один.

людям блять теплота нужна, понимание хуяние.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:35 10720608 124
>>10720606
Да кому нахуй этот тред нужен, кроме вайпа и троллинга?
Давно пора его снести нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:04 10720612 125
>>10720607
>завидовать
Дохуя мнения о себе. Ты такой же уебан двачер, ловивший харчки и терпящий попуск от пиздоскота всю свою жизнь, иначе бы на борде не оказался, вот и вся правда
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:02 10720616 126
>>10720608
Да просто нужно дать пермач всяким дегенератам в виде пельменей, адиков и челябошозов и тогда все в треде будет хорошо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:53 10720617 127
>>10720575
>думаю еще что лучше надеть под свой образ. или кардиган ральф лаурен но он теплый или что-то по проще типа какой-то футболочки поло типа хильфигера.
или одеть аргентинский свитер? сука как я не люблю собираться на свиданки

>>10720612
>ловивший харчки и терпящий попуск от пиздоскота всю свою жизнь, иначе бы на борде не оказался, вот и вся правда
это доска называется секс и отношения. я оказался там где надо.
на дваче я оказался давно через вписки тогда через б. там еще Лада была и я ее тогда ебал. ну может слышал если олдфаг. наркоманка была такая.
25/06/26 Чтв 23:39:16 10720619 128
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:15 10720748 129
>>10720546
Ромео как раз ставили и там реально толпа сочных зумерш просилась на проеб.
Потому что блекпилл сука БАЗА!
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:12 10720825 130
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:48 10720838 131
>>10720825
Ты еблан, скажи честно?
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:27 10720851 132
Screenshot2026-[...].jpg 1033Кб, 1080x2160
1080x2160
Screenshot2026-[...].jpg 358Кб, 1080x2160
1080x2160
Screenshot2026-[...].jpg 845Кб, 1080x2160
1080x2160
Screenshot2026-[...].jpg 1093Кб, 1080x2160
1080x2160
Это как-то пиздец, год назад псина была у каждой второй, сейчас У КАЖДОЙ.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:26 10720860 133
Screenshot2026-[...].jpg 1011Кб, 1080x2160
1080x2160
Screenshot2026-[...].jpg 921Кб, 1080x2160
1080x2160
Screenshot2026-[...].jpg 1048Кб, 1080x2160
1080x2160
Screenshot2026-[...].jpg 1093Кб, 1080x2160
1080x2160
Не брезгуют ничем, псина об кофе обтёрлась, пизда потом будет из этого стакана пить. И всегда негатив в анкетах сходу, типо ты хуже псина, псиную люблю, а ты никто.
Дурка.
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:47 10720886 134
>>10720860
>Не брезгуют ничем
Пельмень бы тоже не побрезговал облизать
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:41 10720900 135
>>10720860
Это кста совет инцелам - заводите зверушку, чтобы времени на баб не осталось, раз они всё равно не дают. А там и импотенция скоро, отмучаетесь
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:36 10720916 136
>>10720900
>А там и импотенция скоро
Сейчас она у 9/10 после 25 наступает. Образ жизни поменялся сильно, тест у всех упал. Без таблеток после 25 уже не встает почти у каждого. Так что мучаться недолго и это радует
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:45 10720944 137
>>10720916
у меня в 37 все отлично. иногда балуюсь сиалисом только. ну тесто пару раз подкалывал - но там другое наоборот потом эстрагеновые качели.
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:28 10720976 138
Парни, а есть советы КАК говорить на самой встрече с девушкой? Вытащить ирл при мэтче несложно. Стоит ли пытаться насильно выдавливать из себя длинные истории, если у меня амплуа молчуна?
И как скакать по темам, чтобы это было естественно?
О чем вы пиздите на встрече? Я не фанат долгих переписок, хотя друг говорит обычно ирл идет обсуждение всего того же, что и в переписке. У меня почему-то установка, что я должен пиздеть больше чем она, рассказывать какие-то интересные истории, тащить беседу в общем...
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:25 10720989 139
>>10720976
>У меня почему-то установка, что я должен пиздеть больше чем она
Бывают тян, которых не заткнешь, сама будет тащить диалог и менять темы. В идеале, ты должен говорить 30% диалога.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:10 10721008 140
>>10720838
У меня, блять, работа и своя жизнь. Хули мне знать о вашем ромео?
Предлагаешь за каждым уебком в тредах следить?
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:15 10721010 141
>>10720916
Достаточно в качалку ходить регулярно и упражнения на ноги делать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:15 10721043 142
>>10720916
Откуда такая шизостатистика?
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:18 10721199 143
20260621112724.jpg 1578Кб, 3060x4080
3060x4080
178248533231858[...].jpg 3830Кб, 4080x3060
4080x3060
Потрахались

Мимо пельмень
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:52 10721207 144
>>10721199
Какая полезная и занимательная история
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:25 10721219 145
>>10721199
И что дальше? Ты пойдешь в качлку? Может на работае вырастешь в должности? Потрахался и что, жизнь лучше стала?
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:06 10721223 146
>>10721219
Как что? Главное на дваче похвастаться.
Вы ещё не поняли это?
Никакой полезной информации от пельменя нет в контексте данного треда.
Обычное вниманиеблядство и выебон, что смог выебать.
Раньше его репортили, сейчас одни терпилы тут сидят
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:25 10721228 147
>>10721219
>Ты пойдешь в качлку?
Чтобы что? Без химии через 2 года в потолок упереться?
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:00 10721245 148
>>10720989
С современными зумершами, у которых из интересов тикток и беременна в 16, сомневаюсь. Большинство односложно отвечает и не в состоянии рассказать про свои интересы.
В общем я хз как попасть в мэтч по вайбу и интересам, чтобы шутки про говно или любую залупу обсуждать, ведь они из себя строят приличных многогранных личностей, а по факту работа 5/2 выходные в клубе, после работы в тиктоке. Хуй знает хуй знает...
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:48 10721264 149
>>10721219
Во инцел пригорел, любо-дорого смотреть.
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:49 10721291 150
1782492586161.png 423Кб, 1080x818
1080x818
Ну и кто скажет, что это все не матрица для троллинга меня? Неделю назад был матч с тян 38лвл (фотки у меня нет). Сегодня написал ей, сразу же предложил еблю. Она ответила что то типа
> сразу к делу
Что то в таком смысле, я сказал типа
> ну а что время тянуть
Она это сообщение лайкнула. В общем, спросила фотки, я отправил (те же, которые скинул 53 лвл "милфе", когда она потом слилась после фоток, если помните, рассказывал), она вроде была не против встретиться, все вроде шло хорошо, спросила где я хочу встретиться, я называю район города где живу и тут пикрелейтед. Зачеркнуто это район и город.
Ну вот что это если на матрица для троллинга меня?
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:31 10721294 151
>>10721291
> 53 лвл "милфе"
Кринж ебаный. Познакомикс тред 2026 итоги нахуй.
Где нормальные анонасы? Что за пиздец нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:35 10721295 152
>>10721291
но ведь к чедам из треда бабы с других городов приезжают, чем ты хуже
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:56 10721298 153
>>10721291
ты забыл подписаться - Пельмень ленивый стропаль
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:39 10721300 154
>>10721298
ты забыл подписаться - Пельмень ленивый стропаль
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:42 10721304 155
>>10721298
Нет, пельмень тролль, я инцел
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:44 10721305 156
>>10721300
ты забыл подписаться - Пельмень ленивый стропаль
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:17 10721308 157
>>10721304
ты забыл подписаться - Пельмень ленивый стропаль
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:38 10721311 158
>>10721304
Он слишком тупой чтобы быть троллем
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:18 10721323 159
Скринов ыыыть куна дайте, пожалуйста, мне другу показать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:38 10721341 160
>>10721323
В инцелятне эту хуйню проси
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:07 10721355 161
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:50 10721357 162
Пришли положительные анализы на вич, всё пацаны

Пельмень
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:45 10721373 163
Я думаб это потомк что пробовал пассивлм быть вчера,но мне пнравилсь

ПЕЛЬМЕНЬ.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:08 10721463 164
image.png 279Кб, 616x489
616x489
РНН господа, я вам вайфу нашел.
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:30 10721488 165
>>10721463
Нет, лол. Ты должен зарабатывать -500к, иметь рост 195 минимум и член 18см. Тогда, может она даст тебе шанс.
27/06/26 Суб 00:04:41 10721500 166
>>10721463
По факту, говна наешьтесь с такими кадрами с дейтинга.
Первое, они только кажутся безобидными и что дадут с первой встречи по незнанке - по факту, будут вас в девках полгода держать.
Второе, они как присосутся (к деньгами и жизни, а не члену) так хер оторвете, считая что бросили человека на произвол судьбы.
Причем многие та щарят что творят.
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:16 10721503 167
>>10721463
Кардиостимулятор это, любить и сильно пока жива. Ценить жизнь. Саму суть
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:03 10721513 168
image.png 2Кб, 52x49
52x49
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:18 10721527 169
1782511875981.jpg 811Кб, 1080x2412
1080x2412
1782511876011.jpg 745Кб, 1080x2412
1080x2412
По факту всратки и жирухи имеют чсв больше чем стейси и считают что достойны минимум чеда
Аноним 27/06/26 Суб 01:29:27 10721538 170
>>10721527
По факту твоё «экспертное» мнение и черипикинг нахуй не нужен. Твоих всраток ебут алкаши и скуфидоны
Аноним 27/06/26 Суб 01:29:38 10721539 171
>>10721527
А оборзевшесть то в чем? Сам без фото анкету смотреть будешь? Ну и всратки тоже хотят отношача, а не просто ебаться, точно также как мы всратаны хотим просто поебаться со стейси. То что эти старуховсратанши выставили какие то фильтры не меняет того что они нахуй никому не усрались. Ну какой говноед будет такое ебать и тем более выгуливать?
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:10 10721541 172
>>10721539
> Ну какой говноед будет такое ебать
Так пельмень на это есть
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:08 10721548 173
>>10721539
> Сам без фото анкету смотреть будешь?
Я знакомился без фоток.
Аноним 27/06/26 Суб 03:13:48 10721574 174
IMG2324.jpeg 15Кб, 300x300
300x300
>>10720022 (OP)
Сап сосач. Приехал в мухосранск 50к, раньше пользовался твинби, а в этом городе 2 анкеты в нем

Какие сз еще популярны в ебенях? ВК знакомства, мамба? Или что-то ещё есть?
Аноним 27/06/26 Суб 04:00:50 10721585 175
>>10721574
>Какие сз еще популярны в ебенях?
Никакие. Ты думаешь, просто так тут столько нытья от анонов из мухосраней?
Аноним 27/06/26 Суб 05:03:48 10721595 176
IMG8450.jpeg 328Кб, 965x1541
965x1541
Аноним 27/06/26 Суб 05:24:49 10721603 177
>>10721539
>Ну какой говноед будет такое ебать
Спермотоксы готовы ебать что угодно, у чего есть пизда
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:18 10721653 178
>>10721603
Ну таких остаётся пожалеть, ведь в таком состоянии похуй с кем, то есть даже с красивыми там просто для галочки
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов