- возраст/рост/вес когда начали - возраст/рост/вес когда сейчас - программа тренировок? - почему начали? - если бросили, почему? - что поменялось? - изменилось отношение к социуму? - изменилось отношение к сексу? - отношение людей к вам до и после - успех в личной жизни до и после - натурал или нет (и если нет, что сподвигло?) - сопутствующая философия (напр. «спорт—моё всё», «тело это храм души» и т.п.)
Пруфы всегда в почете.
---------- Почему этот тред не в https://2ch.su/fiz/ Тред не про качалочку как цель, а как средство улучшить свою самооценку, социалку и личную жизнь. ----------
Обиднее всего что сколько не качайся, а природный ранг, заложенный генами, не изменить. Альфы всегда будут вычислять омежку на изи даже если он накачается.
Вчера общался к коллегой по работе. Она вспоминала бывшего. Он КСМ кочка и все такое. Вспоминала с презрением, так по ее мнению он труслив(прям примеры описала) и накачался только с целью гиперкомпенсации этого недостатка. Что примечательно он пытается с ней опять сойтись. Она 6 из 10 бывшая жируха. Если в софте хуйня то хард не спасет.
- когда начинал был 100кг при росте в 190см, хотел похудеть и все такое - спустя года 4 вешу 120кг и являюсь гордым жиробилдером Успехов в личке ноль. Зато биокарлики даже и не думают в мою сторону косо смотреть. Могу тусоваться даже в самых маргинальных барах без боязни получить в табло.
>>10720058 >>10720039 Железный Феликс Эдмундович Держинский не даст соврать - банды беспризорников детей teenagers, подростков, отроков бывают нехило жестокими, и типа воевать с ними дело не стыдное, только это же дети, их убивать не положено, их перевоспитывать надо.
Бустануло не когда я стал рельефный, а когда на улице на изичах вынес два ебла. Никогда бы не подумал, что смогу. Занимался качем и кикбоксом перед этим 6 лет. Вот тут бустануло так, что похуй стало вообще всё. Кстати, внимание от тян стал ловить после этого, а не после появления рельефа, так что имхо дело скорее в прошивке, чем в мышцах и всём таком. Что тян любят задоминировавших - всё верно. Думаю, что меня поменяло конкретно это, а не сам спорт.
>>10719838 (OP) Начал в 26, 3,5 года назад, рост был и остался 190, вес упал со 117 до 99-100. Решил вкатиться, потому что с детства был жирным, дважды быстро скидывал и быстро возвращал, хотелось получить более-менее эстетичное тело. Был тотальным нубом, не хотел порвать жопу, начал заниматься с тренером по его программе плюс бегить на дорожке.
Успеха в личной жизни не появилось, хотя это было одной из главных целей. Сам слил одну верную возможность, когда ко мне проявляли интерес, а еще флиртовала буквально женщина мечты, но сама слилась (может, я сам затупил). На сз такой же голяк, ирл знакомиться не хочу. При этом комплиментов от тян стало больше, отмечают, что я стал более уверенным и изменилась аура. По ощущениям очень сильно выросло либидо и стало буквально бить в голову, первое время после начала занятий я вообще иногда мог сорваться на ровном месте.
Физически стал чувствовать себя лучше, а из перемен философии — смена отношения к питанию. Стал на автомате считать кбжу и избегать продуктов со слишком большим количеством жира, но это к залу не относится. Форма еще совсем не идеальная, хотелось еще подсушиться и скинуть до 92-93, потому что пока это даже не форма жирокача, а в лучшем случае дэдбод.
>>10719838 (OP) Начал 2 января 2025 г. 38/190/87 на начале 40/190/86 сейчас. Жира убавилось, мяса добавилось. Как не было проблем с телками в любом весе (весил до 115 жиром), - так и нет. Жена, два молодых любовницы. Чуть улучшилось либидо. Программы как таковой четкой нет. За питанием не слежу. Просто прихожу три раза в неделю и херачу. Больше для здоровья. Цели накокочаться нет.
>>10719838 (OP) >возраст/рост/вес когда начали 23/170/50 >возраст/рост/вес когда сейчас 35/170/70 >программа тренировок? Когда была программа - то классика типа день верха/день ног/день спины + кардио или басс, суммарно старался 4-5 раз в неделю быть в зал, когда просто для поддержания - то или круговая тренировка пару раз в неделю, или иногда всё же разбиваю на верх и низ. По настроению. Вышел из дома - уже молодец, дошёл до зала - красавчик, держи печеньку. >если бросили, почему? Бросил пару лет назад, совсем не вписывался в график, теперь вот возвращаюсь. >изменилось отношение к социуму? Уверенности в себе сильно прибавилось, это повлияло, конечно >изменилось отношение к сексу? Никак не изменилось >отношение людей к вам до и после Подозреваю, что никак не изменилось >успех в личной жизни до и после Не связываю какие-либо из успехов с залом/спортом >сопутствующая философия (напр. «спорт—моё всё», «тело это храм души» и т.п.) Люто-бешено ненавижу заниматься спортом и качаться в частности. Но заставил себя вписаться в это дело и продержался в строгом режиме лет 5-7. Результат нравится, не буду врать: я пришёл в зал абсолютным дрищом с видимым сколиозом, через 2.5-3 года я имел прямую спину, весил на 20 кг больше и брал в становой 130. На самооценке оч хорошо сказалось. В целом отношусь к залу как к гигиенической процедуре типа чистки зубов, скучно и неприятно, но надо. Жаль только что так дохуя времени отнимает.