Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 8 10
Жимцелы Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:22 10719838 1
746.jpg 58Кб, 680x680
680x680
16558268468920.jpg 45Кб, 1080x1350
1080x1350
16574481507590.jpg 65Кб, 680x680
680x680
PZWb3lJ8Ymwwhth[...].jpg 93Кб, 640x640
640x640
Жимцелы, делимся историями

- возраст/рост/вес когда начали
- возраст/рост/вес когда сейчас
- программа тренировок?
- почему начали?
- если бросили, почему?
- что поменялось?
- изменилось отношение к социуму?
- изменилось отношение к сексу?
- отношение людей к вам до и после
- успех в личной жизни до и после
- натурал или нет (и если нет, что сподвигло?)
- сопутствующая философия (напр. «спорт—моё всё», «тело это храм души» и т.п.)

Пруфы всегда в почете.

----------
Почему этот тред не в https://2ch.su/fiz/
Тред не про качалочку как цель, а как средство улучшить свою самооценку, социалку и личную жизнь.
----------
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:40 10719860 2
image.png 924Кб, 1133x718
1133x718
image.png 885Кб, 1133x718
1133x718
>>10719838 (OP)

Обиднее всего что сколько не качайся, а природный ранг, заложенный генами, не изменить.
Альфы всегда будут вычислять омежку на изи даже если он накачается.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:28 10719874 3
>>10719860
Помню этого персонажа справа. Смотрел интервью с ним. Он шиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:51 10720013 4
Вчера общался к коллегой по работе. Она вспоминала бывшего. Он КСМ кочка и все такое. Вспоминала с презрением, так по ее мнению он труслив(прям примеры описала) и накачался только с целью гиперкомпенсации этого недостатка. Что примечательно он пытается с ней опять сойтись. Она 6 из 10 бывшая жируха.
Если в софте хуйня то хард не спасет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:49 10720020 5
- когда начинал был 100кг при росте в 190см, хотел похудеть и все такое
- спустя года 4 вешу 120кг и являюсь гордым жиробилдером
Успехов в личке ноль. Зато биокарлики даже и не думают в мою сторону косо смотреть. Могу тусоваться даже в самых маргинальных барах без боязни получить в табло.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:22 10720039 6
>>10720013
>по ее мнению он труслив

Все некочки храбрые только против детей, дрищей и алкашей. Либо они шизы их давно нет в живых.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:33 10720058 7
>>10720039
да не в смысле воевать с детьми или алкашами. А как челок тупа ссыкло.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:27 10720074 8
>>10720058
>>10720039
Железный Феликс Эдмундович Держинский не даст соврать - банды беспризорников детей teenagers, подростков, отроков бывают нехило жестокими, и типа воевать с ними дело не стыдное, только это же дети, их убивать не положено, их перевоспитывать надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:14 10720144 9
>>10719838 (OP)
>>10719838 (OP)
Благотворно, но не сразу.

Бустануло не когда я стал рельефный, а когда на улице на изичах вынес два ебла. Никогда бы не подумал, что смогу. Занимался качем и кикбоксом перед этим 6 лет. Вот тут бустануло так, что похуй стало вообще всё. Кстати, внимание от тян стал ловить после этого, а не после появления рельефа, так что имхо дело скорее в прошивке, чем в мышцах и всём таком. Что тян любят задоминировавших - всё верно. Думаю, что меня поменяло конкретно это, а не сам спорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:51 10720454 10
111.jpg 75Кб, 660x896
660x896
222.jpg 88Кб, 732x896
732x896
>>10719838 (OP)
Начал в 26, 3,5 года назад, рост был и остался 190, вес упал со 117 до 99-100. Решил вкатиться, потому что с детства был жирным, дважды быстро скидывал и быстро возвращал, хотелось получить более-менее эстетичное тело. Был тотальным нубом, не хотел порвать жопу, начал заниматься с тренером по его программе плюс бегить на дорожке.

Успеха в личной жизни не появилось, хотя это было одной из главных целей. Сам слил одну верную возможность, когда ко мне проявляли интерес, а еще флиртовала буквально женщина мечты, но сама слилась (может, я сам затупил). На сз такой же голяк, ирл знакомиться не хочу. При этом комплиментов от тян стало больше, отмечают, что я стал более уверенным и изменилась аура. По ощущениям очень сильно выросло либидо и стало буквально бить в голову, первое время после начала занятий я вообще иногда мог сорваться на ровном месте.

Физически стал чувствовать себя лучше, а из перемен философии — смена отношения к питанию. Стал на автомате считать кбжу и избегать продуктов со слишком большим количеством жира, но это к залу не относится. Форма еще совсем не идеальная, хотелось еще подсушиться и скинуть до 92-93, потому что пока это даже не форма жирокача, а в лучшем случае дэдбод.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:22 10720507 11
>>10720454
Симпатично. Хотя как-то сиськи на фото плосковаты, грудь бы еще подкачать. Пушистенький.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:39 10720515 12
>>10719838 (OP)
Начал 2 января 2025 г.
38/190/87 на начале
40/190/86 сейчас.
Жира убавилось, мяса добавилось. Как не было проблем с телками в любом весе (весил до 115 жиром), - так и нет. Жена, два молодых любовницы.
Чуть улучшилось либидо.
Программы как таковой четкой нет. За питанием не слежу. Просто прихожу три раза в неделю и херачу. Больше для здоровья. Цели накокочаться нет.

Рельеф улучшился, но всем похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:55 10720551 13
>>10719838 (OP)
>возраст/рост/вес когда начали
23/170/50
>возраст/рост/вес когда сейчас
35/170/70
>программа тренировок?
Когда была программа - то классика типа день верха/день ног/день спины + кардио или басс, суммарно старался 4-5 раз в неделю быть в зал, когда просто для поддержания - то или круговая тренировка пару раз в неделю, или иногда всё же разбиваю на верх и низ. По настроению. Вышел из дома - уже молодец, дошёл до зала - красавчик, держи печеньку.
>если бросили, почему?
Бросил пару лет назад, совсем не вписывался в график, теперь вот возвращаюсь.
>изменилось отношение к социуму?
Уверенности в себе сильно прибавилось, это повлияло, конечно
>изменилось отношение к сексу?
Никак не изменилось
>отношение людей к вам до и после
Подозреваю, что никак не изменилось
>успех в личной жизни до и после
Не связываю какие-либо из успехов с залом/спортом
>сопутствующая философия (напр. «спорт—моё всё», «тело это храм души» и т.п.)
Люто-бешено ненавижу заниматься спортом и качаться в частности. Но заставил себя вписаться в это дело и продержался в строгом режиме лет 5-7. Результат нравится, не буду врать: я пришёл в зал абсолютным дрищом с видимым сколиозом, через 2.5-3 года я имел прямую спину, весил на 20 кг больше и брал в становой 130. На самооценке оч хорошо сказалось.
В целом отношусь к залу как к гигиенической процедуре типа чистки зубов, скучно и неприятно, но надо. Жаль только что так дохуя времени отнимает.
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:38 10721073 14
>>10719838 (OP)
А кто-то фитоняшек в кончалке клеил? Сосочных Баб там прорва, но они все выглядят такими занятыми и важными шокапец
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов