Сап, господа шейхи. В этом треде я хочу обсудить тему многожёнства. А именно сожительство с несколькими женщинами под одной крышей в Российских реалиях с Российским менталитетом. Аноны, есть ли среди вас те, кто имеет подобный опыт? Какого это? Как вы к этому пришли? Как к этому пришли ваши женщины? Почему они на это согласились ? Как они к этому относятся? Как устроен ваш домашний быт? (Как распределены обязанности?) Что представляет из себя ваша жилплощадь? (Дом, большая квартира, конура?) Содержите ли вы всех женщин или у вас общий бюджет.
Это только некоторые вопросы на поверхности, которые пришли в голову. Интересно узнать про ваш опыт и разные нюансы такого образа жизни. Про арабские страны и уклады жизни уже многое сказано и написано, поэтому хотелось бы обсудить эту тему именно в рамках Российской обыденности.