ОТРЫВКИ ИЗ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ, КОНТЕКСТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН - ИБО ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО ПРЯМ ОТТУДА. У нее все более менее норм, она живая, продолжает лечение от депрессии. Сказала, что ей стыдно, что не отвечала мне все это время, и я услышал пару реально приятных вещей в свой адрес, потому что я написал что искренне к ней чувствую. Я сказал, что я готов забыть все что было и если она хочет, попытаться построить общение снова, а потом и отношения. Она сказала, что я ей тоже взаимно нравился и что она испытывает что-то и сейчас, но не хочет делать больно себе и мне, потому что понимает, что не сможет выстроить норм отношения, пока она в не полностью стабильном состоянии. Так что она хочет, чтобы она отпустила меня, а я отпустил ее, и мы просто жили своей жизнью. В общем, дальше ничего не будет. Как я понял, во всем этом нет и не было смысла. А ее слова про чувства это просто ложь или просто попытка дать мне услышать то, что я хочу. Но я уверен, что если бы она реально любила меня, то мы бы были вместе. Женщинам свойственно лгать, и говорить одно, а на следующий день делать абсолютно другое. Наверное, мне тяжело в душе, но я все же ее простил. Пускай, и вправду живет своей жизнью, может быть когда-нибудь станет счастливой. Ну понятно там она говорила, что я замечательный человек, что у меня все будет хорошо, что девушек, помимо нее, полным полно на планете и прочую пургу, которую я тысячи раз слышал от других женщин. Мне пожелали счастья, сказали что я всегда был примером человека с сильной волей и тд, ну опять же классический слив. В общем, мне все понятно и все закончено. Я не ждал того, что что-то будет, или что мы с ней вернем общение. И мне этого не нужно. Хотя я уверен, что будь она у меня, я был бы счастлив - ибо чего бы я не делал, у меня нет своего смысла жизни, ибо я всегда жил и живу ради других людей. И самому счастливым стать в одиночку у меня никогда не получится.