Расскажу одну кул стори. Списался я с одной путаной, договорились о встрече, я приехал на место и тут началось - внеси оплату, потом внеси залог за безопасность, ещё до момента встречи. Всё через телегу. Короче развели почти на 25к. Я дал заднюю, ибо уже на второй залоге на такую же сумму до меня всё таки дошло, что тут дело попахивает даже не писюнами, а вонючей жопой. Списался с банком, те, сказали увы, оспорить операцию неполучится, ибо всё с с моего наивного согласился, предложили писать заяву в полицию о мошеничестве. Сами мошенники сказали типа "оставили заявку, ожидайте в течении суток", ага поверил.
Короче урок на будущее: - Просят деньги до встречи вживую - сразу нахуй! Кидайте их в чс, шлите нахуй. - Просят дополнительные залоги - тоже сразу нахуй. С вероятностью 100% - вас разводят. - Просят оплатить приватки перед встречей, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - тоже нахуй! Всё в итоге может привести к моей ситуации. - Кидают ссылки на каких то ботов для оплаты - тоже нахуй! - Реальные проститутки принимают оплату лишь очно, когда вы встретились в живую, единым переводом на карту или налом. - Пользоваться лишь проверенными профильными сайтами! Никаких там салонов через телегу и оплат через боты.
Эх, а я ведь нутром чуял что что-то тут не так, но всё равно повёлся. Ну, если честно, деньги не так жалко, сколько потраченных нервов из за тревожности и волнения перед встречей за последние дни.
>>10713035 (OP) >Реальные проститутки принимают оплату лишь очно, когда вы встретились в живую, единым переводом на карту или налом. В ДС не всегда Есть категория популярных шлюх, которые таки без предоплаты не соглашаются. У них телефон разрывается и простой в ожидании тебя, который бесплатно передумал, это потеря денег. Они не кидают, так как потом опрокинутый засрет все анкеты и она заебется оправдываться и переводить стрелки, что приводит к по ере клиентуры, которые почитают и решат что ну ее нахуй, а вдруг и правда кидает.