Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 2
Как говорится - лох не мамонт, лох не вымрет Аноним 18/06/26 Чтв 14:35:58 10713035 1
st,small,845x84[...].jpg 103Кб, 1000x1000
1000x1000
Расскажу одну кул стори. Списался я с одной путаной, договорились о встрече, я приехал на место и тут началось - внеси оплату, потом внеси залог за безопасность, ещё до момента встречи. Всё через телегу. Короче развели почти на 25к. Я дал заднюю, ибо уже на второй залоге на такую же сумму до меня всё таки дошло, что тут дело попахивает даже не писюнами, а вонючей жопой. Списался с банком, те, сказали увы, оспорить операцию неполучится, ибо всё с с моего наивного согласился, предложили писать заяву в полицию о мошеничестве. Сами мошенники сказали типа "оставили заявку, ожидайте в течении суток", ага поверил.

Короче урок на будущее:
- Просят деньги до встречи вживую - сразу нахуй! Кидайте их в чс, шлите нахуй.
- Просят дополнительные залоги - тоже сразу нахуй. С вероятностью 100% - вас разводят.
- Просят оплатить приватки перед встречей, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - тоже нахуй! Всё в итоге может привести к моей ситуации.
- Кидают ссылки на каких то ботов для оплаты - тоже нахуй!
- Реальные проститутки принимают оплату лишь очно, когда вы встретились в живую, единым переводом на карту или налом.
- Пользоваться лишь проверенными профильными сайтами! Никаких там салонов через телегу и оплат через боты.

Эх, а я ведь нутром чуял что что-то тут не так, но всё равно повёлся. Ну, если честно, деньги не так жалко, сколько потраченных нервов из за тревожности и волнения перед встречей за последние дни.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:34:07 10713107 2
>>10713035 (OP)
>Реальные проститутки принимают оплату лишь очно, когда вы встретились в живую, единым переводом на карту или налом.
В ДС не всегда
Есть категория популярных шлюх, которые таки без предоплаты не соглашаются.
У них телефон разрывается и простой в ожидании тебя, который бесплатно передумал, это потеря денег. Они не кидают, так как потом опрокинутый засрет все анкеты и она заебется оправдываться и переводить стрелки, что приводит к по ере клиентуры, которые почитают и решат что ну ее нахуй, а вдруг и правда кидает.

Но я к таким не хожу, пошли они нахуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:51 10713170 3
>>10713107
ну обычно у них предоплата меньше стоимости часа, просто как гарант брони и при встрече потом оплачиваешь оставшееся.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:21 10713171 4
>>10713170
Ну да, обычно стандартные 5к
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов