Живу с девушкой почти полгода, в отношениях полтора года. Вчера нашел в мусорном пакете странный предмет, похож на какашку, не понял совершенно что это было. Запаха характерного не было, и цвет был будто черным (но не прям супер черным а скорее темно серым), но по текстуре вот прям говняха высранная из жопы, очень сухая на вид.
Ясно что не моих рук дело. Я не думаю что это говняшка, но понятия не имею что еще это может быть. Сфоткать уже не смогу, она вынесла мусор, и я до сих пор не могу перестать думать о том что это могло быть. Она не производит впечатление человека который мог бы в пакет насрать, да и не говно это было. В общем, не знаю что думать. Может, есть предположения у кого?
Нашел хуйню, похожую на говно, но, не говно и побежал жаловаться на двач Я вот пару дней назад нашел в мусорке дилдак, чисто случайно полез рыться в ведре, типа, жена разоралась, где чек из магазина и на дне нашел дилдак, завернутый в пакет Спрашиваю жену, чье это? Она на меня смотрит большими глазами и говорит, что без понятия У нас есть дочь 10 лет Даже не знаю, что думать... Дочери допросов не устраивали а дилдачок такой нормальненький по размеру