Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 37 2 26
Чеды и ебари террористы Аноним 17/06/26 Срд 08:30:36 10711548 1
178167386345421[...].jpg 70Кб, 640x640
640x640
Анончики которые начали поздно активно ебать баб. Как вы это сделали? Что с вами произошло? И самое главное скажите где вы ищите тян на проеб, желательно подробный гайд.
Чмок в писю анончики
Аноним 17/06/26 Срд 08:47:51 10711553 2
На улице знакомиться вообще не пробовал никогда, интересно было бы послушать конверсию.
Лично моя статистика:
30% - ИРЛ (общие коллективы);
50% - СЗ;
20% - клубы/бары.

Плюс клубов и баров в том, что можно за вечер окучить сразу несколько локаций и девчонок. И если ты понравился и все идет хорошо, вероятность секса на первой встрече максимальная, в отличие от СЗ или ИРЛ, где требуется время.
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:00 10711622 3
>>10711548 (OP)
Я начал поздно, в 25. До этого просто не хотелось ни секса, ни отношений. У меня рост 193 и внешка 7/10, поэтому тянки на меня сами вешались, но я их отшивал, максимум общался по-дружески. Потом внезапно захотелось. Первая тян была из знакомой компании друзей, я видел, что она ко мне неровно дышит, предложил ей, ну гоу. Правда тогда я особо кайфа от секса не понял, а она была слишком зажатой, чтобы помочь мне научиться. В итоге через год расстались. Сошёлся с другой тоже из общей компании знакомых, там уже было всё заебись, вместе до сих пор, научился ебаться как терминатор.

Вообще считаю, что знакомиться надо в каких-то компаниях, приложения или улица это хуйня
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:59 10711626 4
>>10711548 (OP)
>начали поздно активно ебать баб
ну я
до 28 где-то несколько "серьезных отношений"
после этого за 10 лет прибавил нихуевейший бодикаунт
>где вы ищите
везде где ты можешь пообщаться с женщиной это шанс что ты можешь ее отъебать - сз игры работа да что угодно
>Что с вами произошло?
просто понял что баб можно уверенно брать и ебать, пушить ситуацию вобщем а не сидеть и ждать пока перед тобой рзадвинут рогатку и помажут сигнальными флажками. бабы существа крайне пассивные. также снизил планку с точки зрения фильтрации по "целомудренности" и "порядочности" женщин - все они шлюхи плюс минус
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:10 10711628 5
>>10711548 (OP)
В 27 нашёл устраиващую меня тяночку которая захотела со мной потрахаться. Я считаю что мог бы сделать это намного раньше, но у меня просто не было особого интереса и я не считал что активно бегать за девками это то что я вообще должен делать. Те девки время от времени сами ко мне клеились никогда не были теми с кем я хотел бы иметь что-то общее.
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:50 10711632 6
>>10711548 (OP)
>> Как вы это сделали? Что с вами произошло?

Вышел из-за компа.
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:15 10711698 7
Как ни банально, стал увереннее в себе. Зал (ненавижу люто, но начал ходить из-за проблем со спиной и просто вписал в свою рутину, как зубы чистить), деньги (вообще ни разу не всплывали в ходе знакомства, но сам факт того, что "если да, то я могу просто забронить ближайший отель, а не искать куда вписаться, как в 20 лет"), ну и опыт/незаинтересованность в конкретной тянке (никого не добиваюсь, не выпрашиваю нюдсы - что я там не видел?, не пишу кучу сообщений, когда она не отвечает часами/днями, не намекаю на секс, если у неё прямо не написано ничего об этом в анкете). Последнее, наверное, ключевое и самое сложное - нужно соблюсти баланс между симпингом (тянке приятно внимание) и назойливостью (слишком ранние намёки на секс, даже если вы в пьюре знакомитесь, слишком много сообщений с твоей стороны).

Дисклеймер: великовозрастным девственником я не был, первая тянка была ещё в школе (такая же задротка, с которой познакомились по емейл-переписке - не-задротов тогда в интернет не пускали), но потом был большой перерыв, потом какой-нибудь отношач раз в три года; активно практиковать ONS/FWB начал далеко за тридцать.

Знакомлюсь только на СЗ (да больше и негде, я домосед-удалёнщик). Честно говорю, что не ищу отношений, заебался от прошлых, заебался на работе и просто хочу провести пятничный вечер в компании; обычного это находит понимание и легко переходит в приглашение прогуляться, ну и дальше по обстоятельствам - кофе/бар, ко мне/к тебе.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 16:22:36 10712068 8
>>10711698
>Знакомлюсь только на СЗ (да больше и негде, я домосед-удалёнщик). Честно говорю, что не ищу отношений, заебался от прошлых, заебался на работе и просто хочу провести пятничный вечер в компании; обычного это находит понимание и легко переходит в приглашение прогуляться, ну и дальше по обстоятельствам - кофе/бар, ко мне/к тебе.
Как ты ведёшь этот диалог? Я вообще не понимаю как разговаривать с женщинами
Хотя в школке с этим проблем не было, листву вообще в 13 скинул
А сейчас и выгляжу+- норм, хата есть своя, работка пмом да и не старый я еще -всего 23
Как ты поборол страх не понравится/не уверенность ну если у тебя вообще такая была
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:25 10712153 9
>Как ты ведёшь этот диалог? Я вообще не понимаю как разговаривать с женщинами

Скрипта нет, действую по ситуации; если есть какие-то общие интересы - что-то в био, или, скажем, она на какой-то фотке с велосипедом или музыкальным инструментом - то цепляюсь за это; если вообще ничего нет, но мэтч есть, и есть настроение говорить - банальное привет - как дела - да вот работают - а кстати кем работаешь - сорри, что медленно отвечаю, запара - понимаю, тоже дедлайны горят - не хочешь после работы выбраться подышать воздухом?

>Как ты поборол страх не понравится/не уверенность

Неуверенности у меня хоть отбавляй, а страх прошёл... потому что я осознаю, что результат встречи нужен ей не меньше, чем мне. Не понравился? Ну и чудесно, секс с такой всё равно будет не очень, чего время тратить на уговоры, будет следующая или будет бывшая, а пока займусь чем-нибудь другим, благо дел по горло, а порно бесплатное. Не то что б у меня сильно упали интерес или либидо с возрастом, но я уже многое попробовал чисто ввиду возраста, и не вижу смысла в лепёшку разбиваться ради какой-то проходной писечки, что я там не видел.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 19:21:39 10712312 10
>>10712153
Вот ситуация: списался ты с бабой с сз, всп ок привет привет вы встретились
1. На встрече если метч ты: лапаешь ее, засасываешь, флиртуешь как то иначе
Ситуация:
2. Сразу поехали к тебе - как ты по приезде переходишь с тян в горизонтальную плоскость, ну не сразу же трусы срываешь как за порог переступил
Аноним 17/06/26 Срд 20:10:16 10712364 11
Да это всё бестолку. Если не вышел ростом, то никаких отношений с девушками не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 09:37:02 10712772 12
>>10711548 (OP)
>Что с вами произошло?
До 23 вообще не ебался, с тнями исключительно дружил, надеясь что в итоге перерастет в крепкие чувства. Листвы лишился по любви, но после двух сексов тяночка меня слила. После этого возникло желание какого-то движа, менять мир, путешествовать, пробовать все эти штуки из порно. Стал тупо в СЗ общаться на тему секса и путешествий, ездил в итоге в ебеня к тяночкам "погулять, город посмотреть".
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:18 10712776 13
>>10712312
1. "Лапать и засасывать" это не флирт лол. Нормально по-человечески общаемся, если гуляем (я стараюсь организовывать встречи именно с прицелом на прогулку, если погода позволяет), то, если есть контакт, можно под руку взять, и там по реакции понятно, насколько быстро можно двигаться дальше.
2. По классике, "чай-кофе", сидим и игнорируем слона в комнате какое-то обязательное время. Если, конечно, мы не начали целоваться и обжиматься ещё на улице, тогда за закрытой дверью можно продолжать уже смелее.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:27 10712790 14
>>10712068
Просто нужно быть чедом, либо высоким хай тир нормисом и всё получится само собой. Я за 32 года сколько не пытался на СЗ знакомиться, то 95% просто игнорировали, а оставшиеся 5% это саб-5 мусор, которые также ебут мозги и не хотят трахаться. Сейчас в тиндере лайкают только 38-40 летние в основном (хорошо, если 1 лайк в месяц), которые конечно же уже натрахались в молодости с чедами и теперь хотят чего-нибудь серьёзного, ну и конечно же надо ещё самому проявлять инициативу, чтобы получить старую пизду, которая не хочет трахаться до замужества.
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 10:44:38 10712817 15
>>10711698
>Знакомлюсь только на СЗ
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 10:46:16 10712818 16
>>10711698
>Знакомлюсь только на СЗ
Какие сз используешь? Сейчас вроде бы только твинби жив
Пользовался пьюром? Что можешь сказать про него?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:13 10713294 17
>>10712818
Да только пьюр теперь и юзаю из приложений (я ещё на майсв сижу и в местных тематических тредах, но это уже другая история). Тиндер для меня сдох ещё до того, как ушёл из РФ, у меня там был мэтч-другой в месяц даже при активном лайканьи. Потом уже прочитал всё про шэдоубаны и тд, ну да похуй.

Публики в пьюре мало, но - на мой взгляд - гораздо качественнее, чем была в тиндере. Лайков первым почти не получаю, но мэтчи бывают, и почти все чем-то хорошим закончились. Можно ещё попричитать, что пьюр уже не торт, со всякими поисками друзей и мужей, хотя пять лет назад там в анкетах прямым текстом писали, что куда нравится вставлять, но что поделать.

В треде про пьюр раньше было оч много нытья про то, что он платный. Аноны отрывают от сердца стоимость хот-дога и думают, что оплатили гарантированный секс, почему им ещё не стучится альтушка в дверь. Если оценивать стоимость каждого мэтча в деньгах, то будешь только раздражаться от отсутствия интересных анкет здесь и сейчас. Я оплачиваю подписку на год, юзаю когда есть настроение, и если за год я 3-4 раза провёл хорошо время с девочками с пьюра - оно того стоило, имо.
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:29 10714646 18
>>10713294
>Я оплачиваю подписку на год, юзаю когда есть настроение, и если за год я 3-4 раза провёл хорошо время с девочками с пьюра - оно того стоило, имо.

Переплатокуколд-бетабаксер. Поссал на тебя
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:13 10714998 19
>>10714646
Готовая подписка за пьюр это сколько-то там тысячных процента годовой зарплаты. Меньше чем какие-то регулярные расходы типа интернета с телефоном или спортзала. Погрешность, ничто. Если для тебя это "бетабакс" - то обоссаным тут ты выходишь, сорян.
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:35 10715002 20
>>10714998
Прекрати коупить. Хоть 0,00001% от зарплаты. Какая в пизду разница, если ты платишь фемскому приложению, которое только для хуеносцев платное.
Ты изначально чмо, если осознавая это, вносишь вклад в поддержку ущемления кунов, ради куска пизды 3 раза в год.
Когда пьюр будет платным для двух сторон, тогда можно вести базар. Сейчас эта хуйня наглядно показывает как работает рынок пизды и в каком ущемлённом положении находятся неликвидный биомусор с хуем.
Алсо, шлюхоходы менее куколды, чем ты. Ведь они платят прайс чисто за еблю не унижаясь, в отличии от пуританцев, платятщих ради 100 ебанашек с тиндера ловящих рофлянку с спермотоксов и одной всратки, готовой раздвинуть ноги.
Мимошел
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:03 10715021 21
>>10715002
Ебать молоденьких 8/10, которые сами на хуй лезут и ни копейки с тебя не просят - это большая куколдрия для двачеров, чем тратить несвежих шлюх, ненавидящих мужиков и нехотя раздвигающих ноги за деньги? С таким копиумом мне сложно спорить.
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:33 10715027 22
>>10711548 (OP)
Особо ничего с тянками не было в юности. А 22 скинул листву с такой же долбоебкой-ровесницей. Перебрал несколько тянок, пока не нашел ебанашку с совпадающим либидо и не бесявую. Женились, киндера родили. В цеьом все хорошо было. Даже ебли было достаточно.

Потом чет наскучило, - стал ебать баб на работе. Как-то само собой. Время от времени. Проще так, если женат и все об этом знают, ничего особого не ждут. Тупо симпатия, общение, ебля, Практичски всех подходящего возраста выебал.

Недавно на сз тянку нашел на 14 лет моложе. Сразу причем. В анкете сразу писал, что ищу еблю, но типа постоянную. Откликнулась быстро, я буквально сразу выташил на свиданку, - пообщались.
На удивление норм отнеслась, проявила много симпатии. Я аж поморозил ее немного от неожиданности. Типа нет времени. Через пару недель отвел в отель и ебал весь вечер. Ушла как кошка сметаны наевшаяся. Видимо, будем ебаться время от времени...
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:46 10715041 23
>>10715027
Даже не представляю, как это возможно, просто брать и ебать тянок? Мне такая функция недоступна, тни всю жизнь отказывали мне в интимной близости.
Ну а в последние годы девушки ИРЛ тупо перестали меня возбуждать. Я прихожу домой, дрочу в фап-тредах, иногда даже по 2-3 раза в день, и мне хватает.
инцел 31 лвл
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:01 10715057 24
>>10715002
Тебе какое дело? Ты все равно ебаться не собирался.

мимо
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:04 10715073 25
>>10715057
Ну а переплачивать-то зачем? Почему вагинокапиталистический рынок так несправедлив по отношению к обычным парням?
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:28 10715080 26
>>10715073
Потому что жидофеменизм, не?
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:29 10715084 27
>>10715080
Ну а как ты собрался победить современный феминизм и вагинокапитализм, если ты ему потакаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:02 10715086 28
>>10715002
Дак ты ебаный падальщик, приспособлениц, бабло это первое мерилово в иерархии мужиков. Твоё время же буквально нихуя не стоит, тупо как падальщик подъедаешь объетки что сами в руки плывут.

Пиздец , ты с бабами соревновацся решил,
?
Представляю твою позицию в любом мужском коллективе.
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:43 10715107 29
>>10715041
Так нельзя "просто брать и ебать". Надо хоть какое-то человеческое общение. В первую очередь тянка должна себя чувствовать в безопасности.
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:53 10715116 30
>>10715107
Ну и как выстроить общение с женщиной? Для меня это одна из самых сложных вещей в жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:50 10715188 31
>>10715084
Проблема не в тех кто платит, а в тех кто крышует. Твоя оплата ничего не даст.
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:53 10715294 32
>>10715021
> Ебать молоденьких 8/10
Какие блять 8/10 на пьюре? Одни жирухи и старухи, пьюр тред достаточно открыть и убедиться

>>10715057
>Тебе
>ты
>аутибя
стрелочник, я могу быть кем угодно, речь о вас куколдах поддерживающих приложуху фемок

>>10715086
Что ты блять вообще высрал? Хуйню какую-то. По настоящему богатый человек не будет тратить деньги там где мужику надо платить чтобы пообщаться с очередной нитакусей или тарелкой. К нему и так липнут тяны
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:43 10715371 33
>>10715116
Как с человеком.
Я хз, как объяснить, как завоевать доверие кошки, блядь? Берешь и просто общаешься со всеми тянками подряд. Нарабатываешь опыт.
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:25 10715462 34
15954394437711.jpg 790Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10711548 (OP)
Отсидел в тюрьме, скинул там на баланде 30 кг, ебало перестало быть скуфским, стал нравиться бабам в 24 года. После таких приключений, возможный отказ перестал вызывать хоть какие-то эмоции, тупо похуй уже. Подкатывал ко всем, 9 откажут десятая даст.

Пошёл по дыркам, совал во всё подряд, в жирух, в пьяных замужних шалав после клуба, ебал клиенток на работе, студенток снимал за мп, кончал в них, хз как не подхватил спидоразину и не попал на алименты. 90% резину даже не требовали :3 и особо не были против если кончишь в них. Штук наверно 100 отхуярил.

Сейчас женился, уже 2 года с другими бабами не был. Вроде иногда и хочется, потом думаешь, ну а вдруг спалят, на СЗ не посидишь, разве что рандомно приставать опять.
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:48 10715552 35
>>10715371
Что если с людьми получается общаться, а вот с женщинами нет?
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:09 10715581 36
>>10715552
Значит ты дифференцируешь людей и женщин. А надо хуй забивать на их статус и красоту. Ценить себя в первую очередь и ресурсы вкладывать в себя, а не в первую проходящую симпатичную пизду.

Я обычно отношусь с легким пренебрежением, даю поводы для ревности, - это цепляет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:29 10717144 37
>>10711548 (OP)
Во первых борода начала прятать второй мой подбородок. Также нужна стрижка раз в три недели с бербером и хотя бы чтобы была у тебя какая то зарплата около 80 тыс.
Ну я всегда был относительно красивый но обосранный бета. Ну в тридцать начал хорошо одеваться, стричься и над бородой работать.
Также начал хорошие фотки снимать, и даже ИИ использовать в таких приложениях чтобы поправлять свои фото.
Насчёт свидании. Нужно себя чувствовать комфортно и чтобы тебе было похуи проиграешь ли ты в этом свидании или нет. Хорошо прочитать книги пикаперов. Когда ты переживаешь во время свидания ты уже проиграл в первом тайме. Нужно показывать силу не слабость, производить ощущение что многие женщины хотят тебя, ощущение что ты выбираешь ее а не тян тебя. Самоуверкность. Я вчера сказал тянке, запомни даду встречи с отцом твоих детей.
Нужна самоувереность. Ну это все уже пришло с опытом после 20-30 свидании.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов