Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 19 2 12
Секс-коммунизм у дельфинов Аноним 16/06/26 Втр 13:07:24 10710517 1
nvbben3flg.jpg 15Кб, 640x480
640x480
Два-три самца ловят самку и изолируют её от остальной стаи. В Акульей бухте (Австралия) это было впервые задокументировано в 1980-х. Самку загоняют и удерживают до нескольких недель, принуждая к сексу угрожающими жестами и агрессивными звуками. Агрессия выражается в: преследовании, ударах хвостом, бодании головой, наскоках, кусании и врезании в самку. Догоняя, дельфин может удерживать зубами за плавники или другие части тела. Дельфины не принимают отказ: если самка предпочла другого, отвергнутый самец продолжает преследование, не воспринимая отказ как окончательное «нет». Часто речь идёт о групповых сексуальных актах — несколько самцов поочерёдно спариваются с самкой на протяжении нескольких недель.

Пока недоразвитые облезлые макаки устраивают бои за самок и грабят друг друга, чтобы понравиться им, а проигравшие скулят о недоступности влажной писечки или становятся маньяками-убийцами, у высшей расы все иначе. Собрал друганов, налетели на селедку и отодрали ее во все щели. Совершенно бесплатно и без каких-либо обязательств. Дельфинья цивилизация не знает таких понятий, как "инцел", "чед", "алень", "настоящий мужчина".

При этом еще и не надо нигде работать, еда на каждом шагу, никаких границ и запретов, 2/3 ресурсов планеты в твоем полном распоряжении. А чем ты можешь похвастаться, жалкий мартыхан? Новым айфоном, за который банк тебя выебет при просрочке ежемесячного платежа?
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:03 10710527 2
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:46 10710528 3
>>10710517 (OP)
Так на хуй ты эволючионировал?

Обезьяны, особенно шимпанзе - стайные животные с иерархией. Мы не дельфины.

А ты обдрочился настолько, что сменил бы вид, лишь бы ебаться.

З.Ы. как всегда в этих случаях более выёбистые дельфины вместе с самкой отодрали бы ещё и тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:02 10710542 4
>>10710528
>Обезьяны, особенно шимпанзе - стайные животные с иерархией
О том и речь, что мартыханы безнадежны, не поможет им ни эволюция, ни технический прогресс.

>как всегда в этих случаях более выёбистые дельфины вместе с самкой отодрали бы ещё и тебя
Проекции жалкого мартыхана. Это морским котикам (у которых 95% самцов лишены секса) приходится сношать друг друга либо залетного пингвина. У высшей расы всегда доступна влажная женская дырочка, и нет необходимости устраивать какие-либо извращения.
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:34 10710544 5
>>10710517 (OP)
А когда я захочу семью с детьми и любящей меня тянкой, которая будет встречать в красивом доме объятиями, вкусной едой и приятным общением, друганы смогут помочь в этом, налетев на селедку и отодрав во все щели?
Инцел, ты обезумел и таких как ты нужно вычислять и отправлять на принудительное лечение.
Аноним 16/06/26 Втр 13:41:09 10710546 6
Телеведущая Ирена Понарошку рассказала, как однажды стала жертвой домогательств со стороны дельфина. Историю 15-летней давности ведущая изложила в Instagram.

По словам Понарошку, когда ей было 20 лет, она «под покровом ночи» плавала с дельфинами в дельфинарии.

«Как вдруг один из них выбрал меня любимой женой... Это трудно было не заметить, потому что дельфины трусиков не носят, и уж если ты понравилась дельфину, то ты это сразу увидишь! Для любителей статистики и цифр сразу отмечу: ничего выдающегося, сантиметров 20-25 при почти трехметровой длине самого ухажера», — написала ведущая.

Самец «отсек» Понарошку от группы других «менее привлекательных, по его мнению, самок человека», и начал тащить на дно.

Понарошку удалось спасти, а дрессировщик дельфинов рассказал, что этот самец «каждую ночь охаживает кого-то из доверчивых купальщиц». Девушка вылезла из бассейна, но дельфин ее не отпускал. Когда она проходила вдоль бортика, он сопровождал ее громкими звуками.

https://lenta.ru/news/2018/09/19/ponaroshku/

Такие дела. Дельфины и человечьих баб потрахивают
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:07 10710547 7
>>10710542
Есть, есть.

Запидорить слабого - это приматы обожают.

Хуями могут.
Аноним 16/06/26 Втр 13:48:51 10710556 8
>>10710544
>семью с детьми и любящей меня тянкой, которая будет встречать в красивом доме объятиями, вкусной едой и приятным общением
А дельфинам все это и не нужно. Уютный дом вся планета, еды навалом и бесплатно, приятные собеседники всегда рядом.
"Любовь" - понятие жалких куколдов, устраивающих хороводы и аленьи бои вокруг любой писечки, чтобы она снизошла до них.

>Инцел, ты обезумел
Обезумели макаки, сейчас их в очередной раз массово ведут на убой, а им и норм. А дельфины живут как в раю уже миллионы лет, и все их устраивает.
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:51 10710561 9
>>10710547
У приматов да, такова их природа. Вот дельфин не станет гнобить собрата, называя его инцелом, омежкой или чуханом, а всегда поможет, хоть в сексуальном вопросе, хоть в добыче пищи. Ну, тупых акул они гоняют ради развлечения, но не друг друга.
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:19 10710592 10
>>10710561
Меняй уже вид, прекрати оскорблять своим существованием человечество.
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:55 10710600 11
>>10710592
А если я поменяю биологический вид, я смогу насиловать человеческих самок?
мимо
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:16 10710605 12
>>10710556
А людям нужно. Я понимаю, что ты в "дельфина" (петуха скорей) превратился после травмы, которую тебе нанесли в дисфункциональной семье, но большинство людей не такие, пойми эту простую мысль.
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:43 10710737 13
Если подумать, смена биологического вида - путь решения проблемы инцелов. Тем более что животные стоят в пирамиде выше степашек. Да и смена вида не запрещена, в отличии от смены пола.
16/06/26 Втр 18:29:05 10710875 14
>>10710556
>А дельфины живут как в раю уже миллионы лет
Ты переродишься самкой дельфина, фимозник. Послушаю твои визги тогда.
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:41 10711112 15
>>10710546
Видосы такого плана вообще есть в интернете? Просто интересно
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:30 10711191 16
>>10710528
А вот и наш токсичный маскулинист пожаловал. Взаимоотношения между животными в дикой природе: самая близкая и понятная ему тема!
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:56 10711800 17
Бамп годному треду
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:07 10711952 18
>>10710546
@
ДАЖЕ ДЕЛЬФИН ПОЛУЧИЛ ПИСЕЧКУ

>>10710600
Да, если собачкой или дельфинчиком. Можно лошадкой стать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:18:39 10711963 19
360F414994474gJ[...].jpg 38Кб, 549x360
549x360
>>10710517 (OP)
Посмотри на дурачков, которые дерутся из-за самки
А пока они дерутся, у оленихи, что стоит неподалеку и наблюдает, смазочка сама выделяется и в этот момент она готова спариться с кем угодно! И тут появляюсь Я и спариваюсь с ней, пока алени разбираются друг с другом и увлечены собой настолько, что незаметили меня
Природа - она такая
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов