Два-три самца ловят самку и изолируют её от остальной стаи. В Акульей бухте (Австралия) это было впервые задокументировано в 1980-х. Самку загоняют и удерживают до нескольких недель, принуждая к сексу угрожающими жестами и агрессивными звуками. Агрессия выражается в: преследовании, ударах хвостом, бодании головой, наскоках, кусании и врезании в самку. Догоняя, дельфин может удерживать зубами за плавники или другие части тела. Дельфины не принимают отказ: если самка предпочла другого, отвергнутый самец продолжает преследование, не воспринимая отказ как окончательное «нет». Часто речь идёт о групповых сексуальных актах — несколько самцов поочерёдно спариваются с самкой на протяжении нескольких недель.
Пока недоразвитые облезлые макаки устраивают бои за самок и грабят друг друга, чтобы понравиться им, а проигравшие скулят о недоступности влажной писечки или становятся маньяками-убийцами, у высшей расы все иначе. Собрал друганов, налетели на селедку и отодрали ее во все щели. Совершенно бесплатно и без каких-либо обязательств. Дельфинья цивилизация не знает таких понятий, как "инцел", "чед", "алень", "настоящий мужчина".
При этом еще и не надо нигде работать, еда на каждом шагу, никаких границ и запретов, 2/3 ресурсов планеты в твоем полном распоряжении. А чем ты можешь похвастаться, жалкий мартыхан? Новым айфоном, за который банк тебя выебет при просрочке ежемесячного платежа?
>>10710528 >Обезьяны, особенно шимпанзе - стайные животные с иерархией О том и речь, что мартыханы безнадежны, не поможет им ни эволюция, ни технический прогресс.
>как всегда в этих случаях более выёбистые дельфины вместе с самкой отодрали бы ещё и тебя Проекции жалкого мартыхана. Это морским котикам (у которых 95% самцов лишены секса) приходится сношать друг друга либо залетного пингвина. У высшей расы всегда доступна влажная женская дырочка, и нет необходимости устраивать какие-либо извращения.
>>10710517 (OP) А когда я захочу семью с детьми и любящей меня тянкой, которая будет встречать в красивом доме объятиями, вкусной едой и приятным общением, друганы смогут помочь в этом, налетев на селедку и отодрав во все щели? Инцел, ты обезумел и таких как ты нужно вычислять и отправлять на принудительное лечение.
Телеведущая Ирена Понарошку рассказала, как однажды стала жертвой домогательств со стороны дельфина. Историю 15-летней давности ведущая изложила в Instagram.
По словам Понарошку, когда ей было 20 лет, она «под покровом ночи» плавала с дельфинами в дельфинарии.
«Как вдруг один из них выбрал меня любимой женой... Это трудно было не заметить, потому что дельфины трусиков не носят, и уж если ты понравилась дельфину, то ты это сразу увидишь! Для любителей статистики и цифр сразу отмечу: ничего выдающегося, сантиметров 20-25 при почти трехметровой длине самого ухажера», — написала ведущая.
Самец «отсек» Понарошку от группы других «менее привлекательных, по его мнению, самок человека», и начал тащить на дно.
Понарошку удалось спасти, а дрессировщик дельфинов рассказал, что этот самец «каждую ночь охаживает кого-то из доверчивых купальщиц». Девушка вылезла из бассейна, но дельфин ее не отпускал. Когда она проходила вдоль бортика, он сопровождал ее громкими звуками.
>>10710544 >семью с детьми и любящей меня тянкой, которая будет встречать в красивом доме объятиями, вкусной едой и приятным общением А дельфинам все это и не нужно. Уютный дом вся планета, еды навалом и бесплатно, приятные собеседники всегда рядом. "Любовь" - понятие жалких куколдов, устраивающих хороводы и аленьи бои вокруг любой писечки, чтобы она снизошла до них.
>Инцел, ты обезумел Обезумели макаки, сейчас их в очередной раз массово ведут на убой, а им и норм. А дельфины живут как в раю уже миллионы лет, и все их устраивает.
>>10710547 У приматов да, такова их природа. Вот дельфин не станет гнобить собрата, называя его инцелом, омежкой или чуханом, а всегда поможет, хоть в сексуальном вопросе, хоть в добыче пищи. Ну, тупых акул они гоняют ради развлечения, но не друг друга.
>>10710556 А людям нужно. Я понимаю, что ты в "дельфина" (петуха скорей) превратился после травмы, которую тебе нанесли в дисфункциональной семье, но большинство людей не такие, пойми эту простую мысль.
Если подумать, смена биологического вида - путь решения проблемы инцелов. Тем более что животные стоят в пирамиде выше степашек. Да и смена вида не запрещена, в отличии от смены пола.
>>10710517 (OP) Посмотри на дурачков, которые дерутся из-за самки А пока они дерутся, у оленихи, что стоит неподалеку и наблюдает, смазочка сама выделяется и в этот момент она готова спариться с кем угодно! И тут появляюсь Я и спариваюсь с ней, пока алени разбираются друг с другом и увлечены собой настолько, что незаметили меня Природа - она такая