Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 543 234 270
Инцел-тред № 2436 /incel/ Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:14 10710054 1
178121015573808[...].jpg 401Кб, 760x1253
760x1253
17680063752000.mp4 5817Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
17678171192140.png 1159Кб, 1080x1172
1080x1172
17629716583470.mp4 5727Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.

Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.

Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.

По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.

Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.

Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
15/06/26 Пнд 22:33:37 10710056 2
блять кто это сделал
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:23 10710064 3
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:58 10710074 4
Аноним 15/06/26 Пнд 23:32:39 10710118 5
бамп
16/06/26 Втр 00:02:20 10710138 6
ну и зачем вам тред то этот
я дал вам все нужные знания
и освободил вас, неудачников всжшных, от этой эхо-камеры
а вы опять хотите хуй жопой отъебать
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:13 10710156 7
>>10710138
>освободил
Ну освободил и освободил, че сказать то хотел?
Аноним 16/06/26 Втр 07:42:10 10710276 8
-868.mp4 564Кб, 270x310, 00:00:22
270x310
8-=.mp4 2005Кб, 522x346, 00:01:21
522x346
980-=0.mp4 1278Кб, 542x310, 00:00:31
542x310
--0-.mp4 1565Кб, 598x336, 00:00:35
598x336
Аноним 16/06/26 Втр 09:14:08 10710320 9
1781590435242.mp4 6775Кб, 576x768, 00:01:42
576x768
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:08 10710359 10
Сука, как же я ненавижу селедок и нормимразей, это просто тупорылые животные, нпс. Я инцел и познал саму суть блекпилла. Этот тупорылый нормискот вокруг даже не представляет, насколько я опасен.
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:19 10710378 11
>>10710359
Хомячок в гневе страшен. :)
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:11 10710380 12
>>10710320
Жуткое бескультурие.
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:01 10710385 13
>>10710378
Сейчас я запрусь в своей провонявшей потом и засохшим спермачом комнате, сяду перед заляпаным монитором и буду яростно дергать свой крохотный фимозный сручек, представляя, как мщу чедам и тухлодырым мразям.
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:57 10710393 14
>>10710385
Сын нормиса, кто тебе мешал раньше это обсуждать?
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:41 10710421 15
1781596813106121.mp4 1769Кб, 576x1024, 00:00:32
576x1024
Костик мог бы быть масиком.
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:12 10710427 16
>>10710320
Как у нее пердак горит, услада для ушей
Аноним 16/06/26 Втр 11:17:03 10710428 17
>>10710421
Что если он хочет стать кем то больше чем пидором?
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:46 10710434 18
177918162169840[...].mp4 4033Кб, 480x852, 00:01:05
480x852
братья инцелы нужно быть плохим мальчиком и тогда они дадут еьать писик свой
16/06/26 Втр 11:46:23 10710455 19
гавной тред ваняит
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:02 10710516 20
865.JPG 20Кб, 379x700
379x700
Нет банок как у Смаева = нет тян
16/06/26 Втр 13:54:18 10710564 21
>>10710516
он ебет старуху кстати
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:52 10710567 22
>>10710434
Почему ты всё ещё хороший?

Мама не разрешает?
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:01 10710589 23
>>10710516
Бля он выглядит как дед, а ему нет даже 30 слыхал. Ещё и бабкоеб.
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:21 10710603 24
daniel.tihonov-[...].mp4 3462Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
Почему чед начал суетиться?
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:01 10710607 25
0=978.mp4 4198Кб, 624x354, 00:02:50
624x354
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:33 10710634 26
mrk-198895247-l[...].jpg 163Кб, 840x1200
840x1200
>>10710455
Куда опять пропал господин К?
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:15 10710640 27
images (86).jpeg 23Кб, 387x516
387x516
16/06/26 Втр 15:08:15 10710662 28
178160429389701[...].mp4 1384Кб, 480x576, 00:00:10
480x576
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:59 10710688 29
>>10710054 (OP)
>По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.
полный пиздежь. Я вот например получал знаки внимания, в свое время сосался и держался за ручку с тянкой... Пока не облысел, после чего полностью забил хуй на внешку, ибо плешивой хуйне 20 лет ничего не поможет. С тех пор прошло года 3 и никаких знаков внимания, симпатий и т.д. По сути тот же инцел, просто с минимальным опытом полученным до дебафа.
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:21 10710691 30
-868.mp4 564Кб, 270x310, 00:00:22
270x310
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:58 10710703 31
>>10710691
ахахахахаха, услышал тебя родной
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:45 10710739 32
>>10710434
А как быть плохим парнем? Типа их нахуй посылать или что? Рычать, может?
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:34 10710747 33
>>10710739
Сам не знаю. В данном видриле даже те шаболды не обьяснили как им быть.
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:42 10710748 34
>>10710634
Ебут топовых Стейси на пару с РОМЕО, а вечером придут издеваться над нами
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:19 10710750 35
>>10710748
Скорее доллар до 30 снова упадёт, чем карлик поебётся
>РОМЕО
Парад уродцев
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:24 10710751 36
178025665401705[...].mp4 496Кб, 818x714, 00:00:03
818x714
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:23 10710765 37
384515090972324[...].mp4 5527Кб, 464x848, 00:00:29
464x848
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:42 10710828 38
>>10710739
"Нахуй посылать" это не быть "плохим парнем", а это быть "плохим парнем в понимании хорошего парня". Плохой парень наглый, напористый, он демонстрирует силу и уверенность. Это сложнее, чем просто не бояться показывать свою грубость
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:12 10710848 39
>>10710739
>А как быть плохим парнем?
Чедом надо быть в первую очередь или не всратым хотяыб.

А плохой хороший средний неоднозначный и другие прилигательные работают в том слкчае если ты внешне заходишь.
Если внешне не заходишь хоть обосрись какие у тебя там качества
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:19 10710861 40
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:11 10710863 41
Аноним 16/06/26 Втр 18:25:06 10710872 42
>>10710863
Карлик ебался, он пиздабол
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:42 10710884 43
6779456.mp4 1106Кб, 466x286, 00:00:27
466x286
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:25 10710889 44
---80.mp4 6435Кб, 834x720, 00:00:40
834x720
16/06/26 Втр 18:53:20 10710898 45
я сижу полтора года дома
листу скинул в 15
отношача не было, но были тянки одноразки
что-то около тинлава

>опухоль

неудачный филлер
должен рассосаться в течении двух месяцев

я уже писал об этом
хватит с мельницами бороться
Аноним 16/06/26 Втр 18:56:34 10710902 46
>>10710898
Подкал, ты сегодня подтягивал турник хачей?
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:03 10710905 47
>>10710898
>>10710888
Не слушай итт вырожденцев, качай лучше фрейм попутно. Рост у тебя какой?
16/06/26 Втр 19:04:02 10710912 48
>51
приветствую, уважаемый

>35, 46, 47, 49, 50
простофили, я знаю кто это пишет
крестьяне даже семенить не умеют
инцелы во всём ужасны

>52
180 см
да чтоб я слушал эту нищету ебаную, хахахаха
всех адекватных постеров отсюда гнали ссаными тряпками
ещё осенью
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:10 10710927 49
>>10710888
Джолайн ахуенный, сделай в анфас
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:05 10710936 50
1781626607399171.mp4 11637Кб, 576x1024, 00:02:48
576x1024
>>10710921
Расскажи что-нибудь интересное. Как успехи в дв?
к 16/06/26 Втр 19:34:23 10710946 51
>>10710936
Нулевые. Теневого бана не было. Фотографии разные подбирал.
Короче в очередной раз подтверждается полная неликвидность.
Мб через недельку другую побреюсь налысо и перестану вообще как либо за внешкой следить, хотя в отношении последнего вроде и так ничего не делал, один джанкфуд жру, да под солнцем сутками сижу
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:51 10710951 52
>>10710946
>да под солнцем сутками сижу
Подходи к тян, которые где-то одни сидят.
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:54 10710954 53
>>10710888
Еврей сразу видно. У вас у всех ебальники слишком вытянутые как огурцы
Аноним 16/06/26 Втр 19:43:30 10710959 54
>>10710954
Его бы будку здоровую на накаченное 185+ тело и можно было бы закрывать интернет, а он обычные 180 и худой как узник Освенцима. У К такая же проблема, слишком мощное лицо, но у него вообще 173. Короче диспропорция у обоих, но Ромео может закоупить качалкой и будет моггер 8/10, хотя пул у него и так свой есть.
Аноним 16/06/26 Втр 19:44:35 10710961 55
>>10710828
> Плохой парень наглый, напористый, он демонстрирует силу и уверенность.
Так это не плохой парень. Я как-то ещё в школе пытался так себя вести, но меня быстро на место ставили. Наверно главное тут – это физическая сила и менталка.
Алименты Аноним 16/06/26 Втр 20:06:41 10710985 56
>>10710980
А кто тебя выгуливает?
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:06 10710988 57
1298512934124.mp4 7305Кб, 714x1280, 00:00:52
714x1280
к 16/06/26 Втр 20:15:04 10710995 58
>>10710988
Я чёт сперва подумал, что это опять какой то говнонейрослоп
Пиздец блядь почему все носят синие или жёлтые футболки, лонгсливы ахахахахаа сукка ахахахахаааах
Ладно, в папочку добавляю
Алименты Аноним 16/06/26 Втр 20:16:44 10711000 59
17377418612540 [...].mp4 2387Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>10710989
Подглядываешь? Подтягивался?
16/06/26 Втр 20:19:54 10711005 60
>налысо

К, налысо будешь стричься?
не совершай ошибку
хотя кого ебёт вообще
Алименты Аноним 16/06/26 Втр 20:23:14 10711009 61
>>10711005
Если он не будет стричь копыта и гриву, то ему даже нормиска не даст
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:52 10711010 62
>>10711001
Ну вот другое дело. Нахуя эти сотни ракурсов с челюгой на которую ирл всем похуй? Я тебя сам уродцем ебаным считал, не мог же раньше сделать нормальное фото. И зачем тебе все эти филлеры? Красивый же чел
Алименты Аноним 16/06/26 Втр 20:32:37 10711020 63
>>10711008
Отец предоплату за июль сделал?
16/06/26 Втр 20:33:01 10711021 64
но в тематических тредах б
и прочей хуйне белым себя не считал, хотя мне обратное доказывали
тут даже татарин меня белым называл

не, белые это германоиды включая муриканцев, бриташек и прочие колонии + скандинавы, мб кельты в расширенной вариации

балты/славяне/финно угры не белые
нахуя нам примазываться к мусору ебаному
да и у меня кожа слегка золотистая хотя и бледная
хз как объяснить я ещё и жидок чутка
самую малость
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:53 10711028 65
Инцелы, какие планы на выходные?
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:59 10711030 66
-09809890.mp4 710Кб, 270x480, 00:00:29
270x480
б Аноним 16/06/26 Втр 20:50:25 10711042 67
ixnIP.jpg 101Кб, 1856x560
1856x560
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:49 10711053 68
>>10711046
Ромка-попрыгун по итогу самый красивый итт за все треды, хз кому нужны были все эти ракурсы с челюгой которая никому нахуй не нужна
Отец Аноним 16/06/26 Втр 21:11:31 10711069 69
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:34 10711075 70
1781633645051156.mp4 3281Кб, 720x900, 00:00:12
720x900
Костик?
Бариска Аноним 16/06/26 Втр 21:19:09 10711078 71
>>10711075
Мы даем только честным хачам
С Аноним 16/06/26 Втр 21:23:50 10711086 72
>>10711082
Бог создал белого человека и Бог создал чёрного человека. Но дьявол создал полукровку. Иисус однажды сказал им: Бог не ваш отец, но дьявол.
16/06/26 Втр 21:28:13 10711094 73
3BC3D83C-B5B4-4[...].jpeg 397Кб, 1125x1125
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1125x1125
вот поэтому я и не кидал никогда анфас лицо
ну вы блять посмотрите что он делает ну сука блять ебаный насрал
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:07 10711098 74
костик пассивка со слабой волей боится чето спиздануть пока альфа не разрешит по сути он просто телка с хуем
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:57 10711103 75
1781634416687106.mp4 17776Кб, 576x1024, 00:04:05
576x1024
Костик?
16/06/26 Втр 21:35:16 10711104 76
>пару недель в сз треде

К, вбей в строку поиска по разделу

"Ромео" и "40 лайков"

удивишься насколько поздно ты это написал
там анфас мой вместо иконы
16/06/26 Втр 21:37:47 10711109 77
тут ещё был шиз который сделал ахуенную пасту
бля найду попозже хахахахаха

итальянское качество
н Аноним 16/06/26 Втр 21:37:55 10711110 78
хуя тут данилка разбушевался
страж инцелтреда епт
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:16 10711116 79
>>10711098
хуивка с писей попой упупуп папап
мням мюу мям мям мюмю
И тебе привет, цыга
>>10711101
Да всё уже
Мой текст кто угодно и как угодно может извратить в угоду своему нарративу ради ловли лулзов
Просто за аксиому прими, что неликаид и всё. Похуй, че там осиальные пишут и писали. Это типо классика: ебутся все, но не ты, просто потому что деньги/рост/раса/гороскоп/ебало не то, найдут миллион отмаз чтоб не ебаться с тобой.
Даже более того, труцелов тупо не замечают ирл. И не важно карлитос ты под 165 или 2.20 столб, всем на тебя похуй
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:32 10711117 80
images (31).jpeg 26Кб, 726x422
726x422
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:15 10711124 81
>>10711121
Наверное отталкиваем, да.
Просто упустили своё, а внешность генетически не та, чтобы будучи маргиналами кого то заиметь.
Вот и обсудили всё, даже отпустило немного
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:49 10711126 82
>>10711094
Объясни нахуя ты делал сто пиков с челюстью подбирая ракурс, если сфоткавшись один раз в профиль ты реально как околочед выглядишь? Я второй раз спрашиваю
16/06/26 Втр 21:56:18 10711139 83
я бы согласился срезать рост со 180+
до 177 в обмен на +5 кг чистых мышц
16/06/26 Втр 22:04:31 10711149 84
всё пока
Денчик наглухо солярой объебашился
это надолго обычно
н Аноним 16/06/26 Втр 22:10:24 10711157 85
это тот же чел
что с аниме пиком посты делал
походу ти
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:33 10711167 86
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:26 10711172 87
>>10711087
Ебать Ромка на 4 пике получился ахуенным, я бы в попец такому отдался
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:39 10711180 88
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:31 10711204 89
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:37 10711216 90
>>10711204
Как и у меня, можешь нас обоих впринципе с тычки въебать как лохов последних.

стейсиждун 155
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:40 10711219 91
>>10711217
Ты сосал его обрезанный хуй шлюха нормисная?
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:05 10711220 92
>>10711219
Ты зарабатываешь сколько чтоб вопросы такие задавать поднормис?
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:30 10711225 93
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:36 10711229 94
>>10711225
Я Хуй Сосинн.

Сиротка-хуесос.
н 16/06/26 Втр 23:08:56 10711233 95
поехавшие
Аноним 16/06/26 Втр 23:19:34 10711248 96
Я попал в инцел тред впервые в 2023, мне 18 было, строчил всякую хуйню самоненавистническую, в этом же году листва слетела, суммарно с 23 года было 7 партнерш, двое ситуэйшенов на 6 и 8 месяцев, щас третий разгорается, все со студентками топовых вузов спб, ни разу не пользовался дейтингами. Реально, вместо ненависти просто на улицу выйдете
чето случайно вспомнил о вас и решил сюда написать
Аноним 16/06/26 Втр 23:24:18 10711254 97
>>10711249
Кому ты веришь, тупинцел ебаный? Вот его фотка, даун, это хуйло джулупит в сексе уже хуй знает сколько, здесь нет постеров больше >>10711046
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:28 10711257 98
09=0.mp4 314Кб, 618x330, 00:00:03
618x330
Аноним 16/06/26 Втр 23:29:57 10711260 99
>>10711249
Очев не буду фотку скидывать, я невысокий мальчик в очках 173/69, короткие кудри, очень прыщавое лицо, учусь на математическом факультете. К двум на концертах подошел познакомиться, к другой тупо в автобусе подошел познакомиться, еще две были из общей компании(и последняя тоже, девочки с моего факультета, но одна на год старше и другая на два младше), еще две были рандомно на пьянках в общаге, просто ons
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:43 10711263 100
incel.mp4 23942Кб, 1080x1920, 00:00:05
1080x1920
>>10711257
Себя узнал на видриле, чепушила нормисная?
Аноним 16/06/26 Втр 23:55:45 10711287 101
>>10711064
>но балты/ебларусы r1a так что разницы нет
Есть. R1a у латышей/литовцев ≠ R1a у белоруссов/русских. Вы законсервированный этнос аки кавказоиды, языки ваши самые архаичные из всей индоевропейской группы. Поэтому у тебя ебало скорее как у типичного восточного немца, а не как у типичного славянина из средней полосы России.
17/06/26 Срд 00:08:46 10711299 102
>>10711287

не еби мне мозги говном этим.

у меня два паспорта
российский красный
и латышский красный по корням (у тех самых советских неграждан синего цвета)

эстонцы для меня это более славянская версия финов, но с более выраженной германоидной культурой ибо они под шведами сидели очень долго

литовцы это сперма поляков + северных славян
католики которых хуй отличишь от поляков на самом деле
язык да, самый архаичный у них, его даже в топ вузиках европы часто преподают наравне с латынью
типо самый близкий к санскриту, русский и латышский кстати тоже

а типичный латыш это сперма германоида + крестоносцы + русские в основном n гаплогруппы
прусский дух, здесь пруссью пахнет короче
тру латыши это пиздец глубинарии просто до слёз
ты ничего подобного на планете земля не найдёшь
Аноним 17/06/26 Срд 00:09:16 10711300 103
853.mp4 779Кб, 534x480, 00:00:30
534x480
17/06/26 Срд 00:11:47 10711304 104
41988071-B65D-4[...].webp 116Кб, 1200x807
1200x807
F801994E-6A73-4[...].webp 37Кб, 398x600
398x600
>>10711287

вот тебе фото типичного латыша глубинария
на каком то протесте
почти германоиды как говорится
но глаз то узкий
17/06/26 Срд 00:19:03 10711310 105
что ты несёшь блять
что вы все от меня хотите шизофреники ебаные
7 шиз на моей памяти
сука и это даже не подментованный пишет
17/06/26 Срд 00:21:52 10711314 106
хахахахаха
ебанутые солевые пидарасы
чат законченных наглухо шизофреников
сука как же я устал
17/06/26 Срд 00:27:40 10711320 107
подментованный ты что там вообще провода спутал
это же пиздец просто подмент это уже не /psy
это уровень /zog
завязывай
Аноним 17/06/26 Срд 00:33:30 10711325 108
>>10711299
Тут кстати тредов 15 назад сидел и срал очень часто тип тоже с двойным гражданством. Вы даже внешне с ним похожи были, только у него вроде румынское было, а не латышское. С языком у тебя кстати как? Латышский это же пиздец на уровне венгерского, да и на нем как будто никто не говорит.
17/06/26 Срд 00:45:02 10711333 109
>>10711325

дададада этот тип писал мне
он ещё в хойку 4 ебашил и по параметрам вроде как я
ток он намного чернявей был
я его ещё тредов 100 назад видел, ему бан дали вроде

>язык

я на латышском свободно говорю, как и на русском

7/10 знаю литовский по сути потому что много общего
это как зная русский примерно на 70% будешь понимать змагара или хохла

ну и буквально 400 слов английского просто из за использования интернета

первый/второй после литовского по сложности индоевропейский язык из за изоляции, ты же сам про неё и писал выше
всякие венгерские, финские и эстонские это азиатчина уже
17/06/26 Срд 00:48:48 10711338 110
бля
очередной шиз
как же вы настопиздили суки
Аноним 17/06/26 Срд 00:52:48 10711342 111
69-98.mp4 742Кб, 622x328, 00:00:16
622x328
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:05 10711344 112
178162086012707[...].mp4 4396Кб, 720x854, 00:00:04
720x854
17/06/26 Срд 00:54:18 10711345 113
>>10711342
подментованный, это ты семенишь?
если ответишь я перестану называть тебя червём-пидором и ментом
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:59 10711348 114
178155996630609[...].mp4 1755Кб, 636x360, 00:00:15
636x360
Аноним 17/06/26 Срд 00:58:56 10711351 115
80-7.mp4 924Кб, 640x330, 00:00:20
640x330
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:00 10711354 116
>>10711271
У тебя кофта в цвет флага Латвии?
17/06/26 Срд 01:10:45 10711358 117
>>10711357
мент закинь пик в сетку
и оставь только меня на фото
и я тебя прощу
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:02 10711359 118
zcGAnrfgJ8.png 397Кб, 702x649
702x649
Подбыдло это из твоего едита, еще и попупок педерахи отрезали за бесплатно. Проверь свой и поймешь кто ты по итогу
17/06/26 Срд 01:13:59 10711362 119
>>10711359
ебанутый сын шлюхи
пупок гусиный сука подпупок
какой же ты пидорахенсон нищий
проявил ты своё нутро унтера, проявил
Аноним 17/06/26 Срд 01:14:14 10711363 120
IMG202606162303[...].jpg 118Кб, 799x543
799x543
>>10711360
все норм
забавно что нас знает половина двача
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:07 10711364 121
Хахахаха сын жадных поджидов, что пупок такой же дырявый хахахаа или у тебя там вообще кусок сала как у некоторых
Аноним 17/06/26 Срд 01:16:51 10711365 122
178155914236105[...].mp4 17121Кб, 960x720, 00:00:17
960x720
178155666649406[...].webm 3097Кб, 1080x1920, 00:00:23
1080x1920
178151796326009[...].webm 3010Кб, 1088x544, 00:01:06
1088x544
178155996630609[...].mp4 1755Кб, 636x360, 00:00:15
636x360
абсурдная хуета
как увидел в 2020 так до сих пор выносит
17/06/26 Срд 01:17:14 10711366 123
какой пупок сын кала всжшного
какие сука подпупки сэахахахаххахапххаза
ебаное шизло подпупок сука
это теперь твоё погоняло
Аноним 17/06/26 Срд 01:18:13 10711368 124
b762ed0b-12e2-4[...].jpg 110Кб, 1024x1024
1024x1024
4daad154-3baf-4[...].jpg 121Кб, 1024x1024
1024x1024
31c4dd7e-2ce5-4[...].jpg 144Кб, 1024x1024
1024x1024
369c90df-4938-4[...].jpg 162Кб, 1024x1024
1024x1024
17/06/26 Срд 01:18:38 10711369 125
П О Д П У П О К
17/06/26 Срд 01:19:40 10711371 126
>>10711368

нененене цыг
оставь именно меня одного на фото
я выше кидал пример где хорошо получилось
че ето за хуйня геймини штоль?
Аноним 17/06/26 Срд 01:20:45 10711372 127
=809.mp4 1241Кб, 640x272, 00:00:28
640x272
Пуки пуки проебаки
Хахаха в бесплатном доме для детдомовских роженец вылупился с необрезанным пупком. хахахаха клеймо на всю жизнь
Аноним 17/06/26 Срд 01:20:51 10711373 128
П О Д П У П О К 17/06/26 Срд 01:23:49 10711375 129
ПОДПУПОК.mp4 2139Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
П О Д П У П О К
Аноним 17/06/26 Срд 01:27:55 10711379 130
70=9.mp4 3716Кб, 608x352, 00:01:23
608x352
Обрезание пуповины — стандартная процедура, при которой на пуповину накладывается пластиковый зажим (клипса), а сама она отсекается. То, что остается на животике (культя), в норме высыхает и отпадает самостоятельно в срок от 3 до 14 дней. У некоторых детей этот процесс может затягиваться, оставляя плотный или влажный остаток.

Почему у некоторых остаются остатки?
ебольшое замедление может наблюдаться у недоношенных детей
Аноним 17/06/26 Срд 01:32:09 10711385 131
IMG202606161628[...].jpg 255Кб, 762x1369
762x1369
IMG202606161535[...].jpg 218Кб, 680x1555
680x1555
164891674319429[...].jpg 295Кб, 700x933
700x933
images.jpeg 16Кб, 588x423
588x423
я похож на кофи крима
17/06/26 Срд 01:33:26 10711388 132
romeo.mp4 850Кб, 848x688, 00:00:07
848x688
Аноним 17/06/26 Срд 01:34:33 10711392 133
а инцел тред стал как дота и пое тредики
хихи блять это наш домик
Аноним 17/06/26 Срд 01:36:05 10711393 134
podnormis.mp4 7000Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
>>10711390
Ты зарабатываешь сколько, подпупок?
Аноним 17/06/26 Срд 01:37:08 10711394 135
2344276.mp4 754Кб, 546x330, 00:00:18
546x330
17/06/26 Срд 01:46:42 10711398 136
как только мне дали пожизненный в /fa
сразу появился хайтопошиз какой то
старина говнео держал этот дохлый раздел в страхе
полтора года одной картинкой

суки
17/06/26 Срд 01:49:43 10711401 137
глубины двача глубины двача

нам бы из под хэвнища высраться
в вм да пермач по маске подсети получить
вот зачем мы здесь а остальное нам нинада

хохлы блять
17/06/26 Срд 01:50:47 10711402 138
я помню когда херсон проебали
ахаххахпхпхаххпхппххпхпхпхпххп
пхпххпхахпхахпххпхпхпхпхпххпхпхпх
какой же пиздец творился в вм
это круче все островов самосиров
раздел хлопали временно даже
это было роскошное базированное дерьмо
17/06/26 Срд 01:56:33 10711404 139
я когда слово дерьмо вслух говорю
картавлю и получается
деймо или дегхьмо

старославянские и древнебалтийские дедушки-волхвы-мухоморы никогда не бреют писю и я яички я вам напоминаю ребят, ребят
Аноним 17/06/26 Срд 01:59:53 10711405 140
8=-6.mp4 2105Кб, 632x284, 00:00:46
632x284
Ты не картавишь дурачок, ты скидывал озвучки
17/06/26 Срд 01:59:58 10711406 141
FC54D392-F7A5-4[...].jpeg 232Кб, 1120x630
1120x630
Ч Е Р В И
17/06/26 Срд 02:02:36 10711411 142
>206
ПОШЕЛ НАХУЙ
Аноним 17/06/26 Срд 02:11:04 10711414 143
da798d8074069598.mp4 3077Кб, 914x404, 00:00:28
914x404
А ты как хотел проебыш, об нормисов ударился, нормисов остался, вот и все конец
17/06/26 Срд 02:11:15 10711415 144
подпупок тебя зовут Томас?
17/06/26 Срд 02:17:36 10711422 145
>>10711414
>Нормис называет других нормисами.
Смешно)
Аноним 17/06/26 Срд 02:19:05 10711423 146
8-8=7.mp4 1074Кб, 638x324, 00:00:22
638x324
>>10711415
Имя несет разрушительный смысл, а у тебя смысл поджидковый уххх
17/06/26 Срд 02:22:49 10711426 147
F40B9431-4B50-4[...].jpeg 508Кб, 1723x1125
1723x1125
Аноним 17/06/26 Срд 02:23:32 10711427 148
z1r9MU6S5y.png 26Кб, 1705x149
1705x149
17/06/26 Срд 02:26:07 10711429 149
F5E2B297-3E70-4[...].jpeg 98Кб, 1018x319
1018x319
причём тут Илья, подпупок?
Аноним 17/06/26 Срд 02:27:38 10711431 150
>>10711422
Ну ты поделись со мной нормисным общаком, туда входит нормальное отношение, нормальная среда, зп средняя по стране не ниже 100к, жена и несколько любовниц, какая никакая, но карьера итд итп. И это если бы, а не вот сейчас. Сейчас уже все будет по другому. Поэтому не тебе рот свой открывать, руку хозяина кусать.

>>10711429
Ну тебя подхача ильей завут, а там уже все по смыслу
17/06/26 Срд 02:30:08 10711434 151
ты что вообще наглухо ебанутый сын шлюхи
какой нахуй Илья
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:52 10711435 152
Скидывай справку сын жадных бомжей дорвавшихся до денег, там был Илья
17/06/26 Срд 02:33:41 10711436 153
какую справку
тупорылый ты сын шлюхи
я сюда кидал давным давно только обложку двух паспортов
что ты нахуй несёшь
Аноним 17/06/26 Срд 02:39:41 10711439 154
Тебе до Николая очень далеко
17/06/26 Срд 02:40:24 10711440 155
какого нахуй Николая
Аноним 17/06/26 Срд 02:41:36 10711441 156
80674.mp4 535Кб, 638x360, 00:00:12
638x360
По смыслу твоего имени нормисного
17/06/26 Срд 02:43:11 10711443 157
сын пидорах ты чё несёшь
у меня в паспорте Ник
Аноним 17/06/26 Срд 02:44:14 10711444 158
Мечтай, твоя жизнь это недоКРАХанное позорище
17/06/26 Срд 02:45:47 10711445 159
ты что вообще дурак блять
ну как можно быть таких шлюхиным сыном
Аноним 17/06/26 Срд 02:50:25 10711448 160
Отца также завут? Ну это семейное
Аноним 17/06/26 Срд 02:54:01 10711450 161
Я не помню что в той справке. Может он как раз и есть Николай
17/06/26 Срд 03:05:58 10711459 162
20E23A10-E8A4-4[...].jpeg 508Кб, 1723x1125
1723x1125
Аноним 17/06/26 Срд 03:25:12 10711466 163
Ладно можешь называть меня подментом. Я проебал тебе можешь меня обоссать
Аноним 17/06/26 Срд 03:32:26 10711469 164
basisunlimited2[...].mp4 1315Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
Аноним 17/06/26 Срд 03:53:22 10711476 165
У меня ресентимент к чедам и нормисам
Аноним 17/06/26 Срд 05:52:27 10711493 166
>>10710054 (OP)
Как принять себя инцелом? Ну типо как жить, не стыдясь за свою судьбу ебучую?
Аноним 17/06/26 Срд 07:32:55 10711522 167
>>10710898

А сейчас тебе сколько лвл?
Аноним 17/06/26 Срд 08:17:04 10711543 168
>>10711493
Ну вот как ты до этого момента принимал, так и продолжай.
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:15 10711557 169
>сидишь в /sex/
>вместо инцел-треда случайно мискликнул на другой
>люди описывают, как они счастливы с тянками, живут душа в душу и любят друг друга
>тихо плачешь
Аноним 17/06/26 Срд 09:17:48 10711570 170
177808225568300[...].png 1453Кб, 928x1131
928x1131
Аноним 17/06/26 Срд 09:38:08 10711586 171
image.png 95Кб, 731x376
731x376
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:02 10711638 172
>>10711248

Базуешь.
Двач в целом и инцел-тред конкретно это максимально токсичная хуйня, где вместо поддержки тебя втопчут в говно ещё сильнее. Нужно бросать двач и выходить на улицу гулять с друзьями и тян.

мимо с 2016 года завсегдатай харкача, с 2019 по 2022 встречался с тян, с 2022 по н.в. ебусь с рандомными нпс с дайвинчика. 24 лвл
Аноним 17/06/26 Срд 11:04:38 10711646 173
Костика любимая тян и секс с ней сделают счастливее. Попытаться стоит.
Аноним 17/06/26 Срд 11:07:35 10711648 174
>>10711638
Просто надо изначально смотреть на все в этой эхо камере через призму рофла, и становится легче все воспринимать здесь выдаваемое, даже с этого втапливания начинаются проигрыши
Про нпс бейзд
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:40 10711661 175
178167486270026[...].mp4 11566Кб, 480x360, 00:02:29
480x360
>>10710054 (OP)
Базированные инцелы?
Анончик а тебе сколько осталось собрать ската ради писечки?
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:15 10711707 176
-896.mp4 5916Кб, 622x358, 00:01:18
622x358
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:59 10711790 177
>>10711646
Этому уроду только в гробик два на два топ топ тор
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:13 10711797 178
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:47 10711835 179
ик3.mp4 5637Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:43 10711843 180
8-8=7.mp4 1074Кб, 638x324, 00:00:22
638x324
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:05 10711871 181
>>10711839
Бля, лысым более мужественно выглядеть хоть стал, а не как лесбуха из кофейни.
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:58 10711911 182
>>10711871
>>10711879
Стрижка налысо — отрицательный символ

Бритьё головы налысо упоминается в двух контекстах, оба негативные:
Жертву перед ритуальным убийством у племени «гондов» сбривали наголо — это акт обезличивания и подготовки к смерти.
Символ ментального и духовного рабства.

Единственная положительная рекомендация касается уничтожения (сжигания) уже срезанных волос — чтобы никто не мог использовать их против вас.
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:20 10711949 183
4354.mp4 3197Кб, 280x294, 00:02:05
280x294
Аноним 17/06/26 Срд 15:18:15 10711962 184
16469372182380.mp4 3285Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Бля. Ебанные парочки. Даже посреди супермаркета не могут друг от друга отлипнуть, обнимаются, за ручки ходят. А уж на улицах так чуть ли не ебутся. Какой-то пиздец. Тяжело пиздец, мне кажется в ближайшие несколько лет или их так не было или я не так реагировал, но меня от них настолько не калило, а тут хуёво, что хоть волком вой и чем дальше тем хуже.
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:38 10711967 185
>>10711911
Ебать дебил, вычитал хуйню и уверовал что это истина. Ходи как хочешь, хоть с патлами, хоть лысым.
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:46 10711968 186
=98.mp4 348Кб, 622x444, 00:00:07
622x444
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:28 10711969 187
Я константу неделю назад с тяночкой видел, он пиздит что одинок.
Аноним 17/06/26 Срд 15:23:05 10711970 188
>>10711968
Я ниразу твою хуйню не смотрел и не буду. Хочешь чет сказать- пиши, бамблби ебаный.
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:18 10711971 189
952D03F7-4264-4[...].webp 53Кб, 1760x2400
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1760x2400
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:53 10711972 190
>>10711970
Да ты уже опущенный иносранец, который перепутал как всегда тред
Аноним 17/06/26 Срд 15:26:54 10711978 191
457889.mp4 536Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
17/06/26 Срд 15:26:58 10711979 192
1C52F80F-F5CE-4[...].jpeg 351Кб, 1125x845
1125x845
пацаны пацаны пацаны
я задетектил делакруа в б
цыганский пидор пудрит им мозги
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:47 10711981 193
Мне нравится сленг инцелов, а вам? Инцелы занимаются коксакингом, копроитингом, фейсситингом, боллсбустингом и камитингом.
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:46 10712015 194
>>10712012
Подтяни турник хача пойми
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:06 10712097 195
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:15 10712119 196
>>10712071
Как стать таким же крутым?
17/06/26 Срд 17:00:17 10712124 197
>>10712119

твоя мама что хуй сосёт чтоли
я кидал фото на стиралке
по подобию дедушек-основателей

>>10712122

могу тебя научить
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:15 10712142 198
>>10712137
Ты петух, твоё очко шатали шваброй.
17/06/26 Срд 17:25:12 10712168 199
и шо шо я латыш
это не повод обзываться
ублюдки суки
17/06/26 Срд 17:28:22 10712172 200
EB3394AF-1C37-4[...].jpeg 86Кб, 1125x1033
1125x1033
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:35 10712183 201
>>10712177
>Латыши базоведы
Таким как Ромео ещё лет 150 назад запрещалось бы в город после наступления темноты выходить, русские и немецкие бояре просто не допустили бы подобной наглости. Они же там дебилы все хуторские поголовно. У меня бабка там в СССР жила, рассказывала что это буквально четвёртый рейх шпротного разлива
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:55 10712193 202
>>10712189
Сын хачей, это казалось только италов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:30 10712205 203
>>10712197
Иди грехи отмаливай идиот бля, тебе же конец
17/06/26 Срд 17:59:38 10712222 204
смотря что мы берём за истинно "белого"

по американскому wasp это исключительно англо-саксы-протестанты, даже большинство германцев нахуй идут, чё уж там про остальных говорить

по адику это германоиды, где англо-саксы это изнеженные пидоры, скандинавы околоорыйцы, а всё остально это кал

с точки зрения обычного русского ивана есть 6 европейских этногрупп

греки, романцы, германоиды, кельты, славяне и балты
финно-угры так то тоже, но у них языки азиатчина
смотри венгров, эстонцев и финнов

мне лично последний подход близок
как балту, который в странах первого мира будет детектиться только по характерному окончанию С в конце фамилии и странному акценту если глубинарий

греки и романоиды очевидно не белые

германоиды (включая англосаксонское ебаное племя) - белые

кельты (ирландцев, шотландцев, валлийцев и прочих только мы видимо людьми считаем в этом контексте) - белые

славяне, балты - белые

карту сами составите
я в б тредах собаку съел на этом говне
где типо на серьёзных ебальниках пишут
что все кроме англичан и выходцев из немецкой Саксонии должны в печах сгореть
ладно романоиды + греки
но чем им не угодили литовцы, латыши, скандинавы, кельты и восточные славяне я хз
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:59 10712234 205
>>10712222
Сын новиопов ты о чем? Мы не белые
Педеративность никогда не была западом

>>10712230
Идиот идиот бля, покайся за грехи отца Иуды, за джугу кто ответственность будет нести? Иди сука в церковь
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:35 10712241 206
>>10712235
Ублюдок предал ты не раз уже, ублюдок предаст всегда и своих в первую очередь. Пришла сука спустя недели, сидело чмо продажное нормиса

У меня отец не относится к тем кому надо каиться за тот ад
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:29 10712254 207
>>10712248
Ты чё там пиздишь сын чекистов и хачей. Ты проебал уже, сиди и молчи позорище нормиса ебаного, фоточку сделай чмо ебаное
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:49 10712262 208
Есть няша-полтораша, работает в местной пятёрочке.
Как с ней познакомиться? Больше её нигде не встречал
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:06 10712273 209
>>10712258
Никто не закончится говнюк, ты повторишь судьбу снова или будешь как бомж жить без прав
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:49 10712286 210
Ты долбаеб позорный и проплаченный. У вас нет будущего, мы не позволим через себя переступить. Все будет продолжаться до тех пор пока здесь не наведут порядок с вами, все заберут, каждый отдаст долг, каждый пожертвует собой, а так сука сидит наслаждается жизнью. Те кто не служил, как и бабы, содомиты, младенцы, эмбрионы и прочие будут иметь меньше прав и ограничены. Никаких вкатов и наночубайсов больше не будет
17/06/26 Срд 18:52:14 10712287 211
17/06/26 Срд 18:56:11 10712290 212
>вкатов и наночубайсов больше не будет

будет, будет
всё идёт к классике, другалёк
скоро такие как я и К будут полноценными мещанами иль купцами с 5-ю хатами от батька
а вы будете сосать хуй и обслуживать наши интересы за еду
я же говорю до 2033 года всё встанет на свои места
17/06/26 Срд 18:58:03 10712294 213
нет ничего лучше жизни в Великой России
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:46 10712295 214
На какие места промытое чмо. Здесь никто не плодится в нужном количестве и не развивается для продолжения вакханалии, все будет только хуже и это правильно. Как сказал твой папа мочить в сортире всех будут
17/06/26 Срд 19:02:30 10712298 215
ты будешь ночами надрачивать до блеска
мои чёрные челси от Дрис Ван Нотен

а с 6:00 и до захода солнца ишачить извозчиком на Константина, псина подментовання

будем тебе кость кидать, тебе собаке служивой самое оно такая учась

до 2033 года всё будет, главное протянуть до этого времени и не уйти в блекаут
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:38 10712303 216
7689--.mp4 2048Кб, 624x254, 00:01:22
624x254
Тебя уже бог наказал + ты недееспособен и признал себя долбаебом и инцелом. Ты сдался и не потянул испытание которое тебе дал бог. Ты идешь в ад, пытаешься качаться, подражать, подгуливать, подкачиваться, а благими намерениями дорога в ад. Ну ты проебыш это пиздец как просто
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:13 10712311 217
В чем смысл тред?
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:45 10712322 218
>>10712298
"Дайте мне роту латышей, и у меня будет самый отполированный в Европе хуй."

Отто Фон Бисмарк
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:26 10712331 219
>>10712298
«Поскольку латышский народ на протяжении веков впитал в себя много германской крови, — говорилось в документе, — его расовую субстанцию в целом следует считать ценной (преимущественно нордической). Однако, — говорилось далее, — национальные устремления латышей нужно поворачивать в сторону безобидной культурной деятельности, и в частности, в сферу народного искусства (песни, национальные костюмы, традиционные праздничные обряды). Их политическую самостоятельность с самого начала следует свести к минимуму. Чтобы компенсировать неизбежную политическую бесправность латышей, их нужно хорошо обеспечить экономически. В целом они уже довольны, когда могут хорошо жить и пользоваться маленькими культурными свободами.»

Адольф Гитлер
Аноним 17/06/26 Срд 19:48:54 10712339 220
>>10712311
В вечной боли, унижении. Быдло праздник жизни
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:48 10712343 221
Сын чекилы славянов никто не уважал, это просекли и все стали называть себя русами, как предков завоевателей рюриковичей а не терпил. Поэтому твои славяне для маргиналов теперь
17/06/26 Срд 20:03:37 10712358 222
CCAB4084-F751-4[...].jpeg 3405Кб, 2107x3526
2107x3526
94D41344-485A-4[...].jpeg 120Кб, 800x793
800x793
чувствую себя Советской карикатурой
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:20 10712385 223
-8796.mp4 1385Кб, 612x302, 00:00:47
612x302
17/06/26 Срд 20:44:32 10712389 224
мент как мне тебя называть
подпупок не считается
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:24 10712400 225
Как хочешь так и называй, но в армии у меня было погоняло "Махачкала" потому что во мне побывало примерно столько же дагов
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:26 10712404 226
09877-.mp4 6246Кб, 474x266, 00:03:38
474x266
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:26 10712420 227
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:10 10712429 228
Инцелы, как будете отмечать 9 мая?
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:41 10712442 229
=86.mp4 3121Кб, 478x354, 00:01:17
478x354
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:57 10712460 230
image.png 68Кб, 500x500
500x500
Сейчас в магазине был, там суб5 чуд ростом 165 и тянка выше его, причём заметно, думаю см 171 она. Подумал друзья или просто кукич, по итогу так получилось, что я с ними по одним рядам ходил и слушал их диалог. Обсуждали они что возьмут сейчас домой под сериальчик, тянка говорила, что мб сама что-то приготовит. Как такое объясняется? Я вот давно ещё подумал о некоей темной инцелии или базоне могера, какой то недостающей частицы, которой тру инцелам не хватает, чтобы заиметь тяночку. Ведь даже у додиков они есть.
Бтв тред говно конфочное вниманиеблядское, всем рака.
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:22 10712475 231
>>10712460
Очевидно чем то он блять компенсирует. Наша проблема в том что мы не хотим компенсировать, мы хотим чтобы нас как чедов хотели просто за то что мы есть.
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:15 10712490 232
-=87.mp4 3639Кб, 398x480, 00:01:30
398x480
Аноним 17/06/26 Срд 22:41:58 10712498 233
>>10712490
Почему он говорит, что F=-F это полный бред типа как х может быть равен -х. А почему он не учитывает, что под Ф подразумевается модуль проекции на оси.
Аноним 17/06/26 Срд 23:15:30 10712535 234
fstnte.jpg 55Кб, 413x646
413x646
Внешка решает все таки
Аноним 17/06/26 Срд 23:23:02 10712542 235
images.jpg 7Кб, 194x259
194x259
>>10711315
>устала любить человека, которому на меня максимально похуй
Значит люби меня детка будь моей, Кристиночка
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:49 10712564 236
-=796.mp4 3421Кб, 456x480, 00:02:18
456x480
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:53 10712566 237
суккин сын
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:38 10712569 238
VID202604132017[...].mp4 2508Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
по господи в Адлере знаете что
Аноним 17/06/26 Срд 23:54:20 10712573 239
ублюдок Господи
Аноним 18/06/26 Чтв 00:06:42 10712582 240
2342787.mp4 407Кб, 600x266, 00:00:15
600x266
Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:09 10712630 241
Илья
Аноним 18/06/26 Чтв 01:47:53 10712634 242
Аноним 18/06/26 Чтв 01:51:28 10712636 243
178165221253102[...].png 25Кб, 1705x149
1705x149
Аноним 18/06/26 Чтв 02:00:22 10712640 244
IMG202606180158[...].jpg 539Кб, 1073x1206
1073x1206
IMG202606171258[...].jpg 324Кб, 1026x1317
1026x1317
хвост приделали к трубе получился су7бэ
переставил комп тк заебал греть ноги, пусть стоит в яме
Аноним 18/06/26 Чтв 02:03:38 10712642 245
>>10712640
Купи себе монитор 4К за 5-10к, на что ты деньги все тратил, что все равно на дне сидишь? Есть мнение что 8К экран настолько качественный, что зрение с ним не будет портиться практически никак. После FULLHD разницу вижу как между айфоновской retina и средним IPS андройда
Аноним 18/06/26 Чтв 02:11:56 10712649 246
>>10712642
Ни на что, их не было, я как толян, только чедок
Аноним 18/06/26 Чтв 02:15:24 10712653 247
>>10712649
Не пизди, ты новипоп в x поколении, а толян в 1 поколении, поэтому и на дне, как и я, правда его не оправдает факт жизни в ДС и наличие больших возможностей, которые он проебал. Да и он сам пронормисный лицемер на уровне Ваномаса, которого просто в свое время заставляла нищета 90х двигаться хоть как-нибудь. Мне срочка не помогла, потому что год это мало для изменения нейронных связей, 2 года не просто так было, по сути должно быть все 3 для полного закрепления. Получается ты обманул нас про алименты.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:28:45 10712659 248
>>10712653
Просто признай что вас накормили и ты проиграл
Аноним 18/06/26 Чтв 02:39:58 10712662 249
===9.mp4 1806Кб, 626x416, 00:01:02
626x416
>>10712659
Как можно проиграть пронормису
Аноним 18/06/26 Чтв 04:16:09 10712683 250
Аноним 18/06/26 Чтв 04:48:53 10712686 251
70=9.mp4 3716Кб, 608x352, 00:01:23
608x352
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:38 10712977 252
IMG202606021859[...].jpg 389Кб, 937x1407
937x1407
привет тредик
Аноним 18/06/26 Чтв 13:32:36 10712984 253
vggn.mp4 8161Кб, 640x360, 00:02:38
640x360
r6f3cyiuvh931.jpg 149Кб, 1280x836
1280x836
AJ37Climb.png 906Кб, 1080x1920
1080x1920
nMwgxUh.jpeg 476Кб, 1331x924
1331x924
>>10712640
Странно, я думал, в инцел-треде только совкоскот сидит. Впрочем, ГДРопетух - это почти то же самое.
Мимо шведочэд
Аноним 18/06/26 Чтв 14:01:54 10713009 254
IMG202604032212[...].jpg 331Кб, 1078x1425
1078x1425
>>10712984
сухой лучше
хотя дельтомиражи тоже няшные
Аноним 18/06/26 Чтв 15:41:13 10713115 255
alertorig.webm 365Кб, 466x842, 00:00:07
466x842
Аноним 18/06/26 Чтв 15:49:43 10713125 256
kury-petukh-sen[...].jpg 810Кб, 3000x2004
3000x2004
beautiful-roost[...].jpg 102Кб, 417x626
417x626
Петух-и-курица.jpg 232Кб, 835x630
835x630
170092011012726[...].jpg 74Кб, 750x499
750x499
Самки всегда текут по высоким петухам
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:26 10713168 257
>>10712358
Ты в няшетред опять попал
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:45 10713172 258
Аноним 18/06/26 Чтв 16:38:17 10713173 259
>>10713160
Алименты за июнь пришли?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:38:35 10713174 260
photo2026-06-18[...].jpg 204Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 16:39:04 10713175 261
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:07 10713177 262
>>10713174
Ну так звони ей сын погибели. А то нормисов только слушаешь сын падлы
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:39 10713178 263
IMG202606181640[...].jpg 238Кб, 1080x1155
1080x1155
в розетке две дырочки
очень рядом
прямо как у тяночкиных
дырочка одна для позитива
а вторая для негатива

сиротка
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:01 10713179 264
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:32 10713181 265
>>10713179
Ты знаешь зачем ей звонить ублюдок.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:32 10713182 266
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:04 10713183 267
18/06/26 Чтв 16:43:59 10713188 268
>>10713168

итт две сельди точно сидят
я в этом уверен
они наблюдают за нами
за нашими умениями
18/06/26 Чтв 16:47:19 10713190 269
AF42AC9E-0DB6-4[...].jpeg 219Кб, 1125x1500
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1125x1500
мнение
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:28 10713191 270
>>10713183
Ты же не предал, как ты мог позвонить
Аноним 18/06/26 Чтв 16:49:25 10713195 271
VID202606181646[...].mp4 687Кб, 1080x1830, 00:00:30
1080x1830
Аноним 18/06/26 Чтв 16:50:57 10713199 272
>>10713196
Не пизди мать была твоим единственным другом и ты ее предал, поэтому будешь на сз доедать. Хахаха нормисный недоебок
Аноним 18/06/26 Чтв 16:51:00 10713200 273
Аноним 18/06/26 Чтв 16:51:35 10713201 274
17537728449610.jpg 326Кб, 1391x998
1391x998
Щас шел видел, как какой-то чебурек стоял с зумершами общался, а они ему чет с горящими глазами отвечали. Уверен на меня они и не глянули бы.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:30 10713203 275
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:39 10713204 276
IMG202606181502[...].jpg 862Кб, 1080x1439
1080x1439
близкий разрыв
но я еще не был усыновлен господи
Аноним 18/06/26 Чтв 16:55:15 10713206 277
18/06/26 Чтв 16:55:51 10713207 278
да ну какой фен
я поем сейчас, линию бровей сделаю нормально хуйнёй типо бритвы, висну на турничке
и роскошно будет

я не мажусь ничем неделю уже
нету смысла никакого
всё и так заебись
Аноним 18/06/26 Чтв 16:56:30 10713209 279
>>10713202
Там и должно быть по нулям, ты же предал мать
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:34 10713214 280
>>10713212
Да все видят что ты хуйло нормиса. Тебе нужно просить у матери бабу чтобы свела, ты же лицемер ебаный
18/06/26 Чтв 17:08:35 10713220 281
так мне не 18
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:52 10713221 282
>>10713219
Ну мне с детства тоже приговаривают, что я такой никому не нужен, но ты то пиздишь в очередной раз. Иди тогда к сестрам пусть тебе найдут или что у тебя планы на жизнь имеются?
18/06/26 Чтв 17:12:28 10713222 283
>>10713221
>планы на жизнь?
Конечно, дачу обустроить и там доживать деньки
18/06/26 Чтв 17:14:26 10713223 284
>>10713222

стардью волли
я так живу давно лысый
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:43 10713225 285
>>10713222
Кому ты пиздишь нормис. Ты ещё не сломлен. Очевидно что если ты так сделаешь проблема будет закрыта и ты будешь обнулен
18/06/26 Чтв 17:17:23 10713229 286
18/06/26 Чтв 17:17:46 10713230 287
>>10713225
Проблема действительно будет решена. Как только прорублю там скважину, сделаю огород и склад, то можно будет в аут от всего мира уходить на долгие месяцы
18/06/26 Чтв 17:19:10 10713232 288
AED959B6-7FE2-4[...].png 1680Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:40 10713233 289
>>10713230
Кого наебываешь поднормис. На чьи силы и шиши это делать будешь? Дохуя жить хочешь я вижу? Иди звони своей кормилице
Аноним 18/06/26 Чтв 17:20:33 10713234 290
38501438.mp4 10995Кб, 720x1280, 00:01:17
720x1280
18/06/26 Чтв 17:23:24 10713240 291
202BF9FE-01A7-4[...].jpeg 61Кб, 666x428
666x428
сукины дети
я как молодой Саша Петров
обдристанные вы подпупки прохохлятские
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:36 10713244 292
>>10713232
Какое отношение ты к русским имеешь падла латышская?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:17 10713245 293
727239786.mp4 1769Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
18/06/26 Чтв 17:27:29 10713246 294
прямое
18/06/26 Чтв 17:29:23 10713247 295
сука где мой эдит
вместо тысячи слов
18/06/26 Чтв 17:33:08 10713251 296
1.mp4 709Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
2.mp4 1244Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
3.mp4 1242Кб, 360x360, 00:00:24
360x360
74E17BBB-CD63-4[...].jpeg 310Кб, 953x953
953x953
сегодня я сделаю золотую коллекцию здесь
и покину вас до осени подхохлы
ни одна женщина мира никога не сможет
стать таким же красивым как я
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:00 10713292 297
>>10713190
Сука, на что ты фото делаешь?
18/06/26 Чтв 18:16:48 10713301 298
на зеркало бгхат
силой мысли отправляю потом
отправляю фотографии в инцел тред
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:35 10713311 299
IMG202606181819[...].jpg 112Кб, 1005x737
1005x737
этот сукин сын выбрил ножку и готов делать тредики от лица тян
как во времена своей молодости в 2к18
господи мне было 15 лет я только закончил 9 класс
одноклассница хохлушка хотела вылизать мой ху и показала сиськи в подворотне
но я целибат и не во блуде Господи

эххх блять жалко двачик сдох и вместо 40к постов в час сейчас жрем 2к
18/06/26 Чтв 18:48:42 10713337 300
да 2к в б
и остальная доска суммарно под 1к
кроме фага и б ниче не модерят особо
в вм больше нет трясок как было когда Херсон проебали
псай мёртвый + сабнет
фа мёртвый + сабнет + там всё в хайтопшизе утонуло
секс мёртвый, но хотелось бы тредик убить до конца
он же недавно умерал
а больше я нигде не сижу
игоры не играю поэтому в вг мимо
18/06/26 Чтв 18:51:06 10713344 301
>>10713337
Я просто сижу и смотрю на это сообщение... и у меня внутри всё сжимается.
Ты серьёзно? Опять? Ты мне про свои доски пишешь? Про 2к, про фаг, про тряски в вм, про то что секс мёртвый и тредик надо добить... Блять, ты вообще слышишь себя?
Ты меня даже не читаешь, да? Тебе похуй. Тебе всегда было похуй на мои чувства. Я для тебя просто источник энергии, пока мне есть что дать, а как только я начинаю ныть — сразу в свой уютный мирок про 2к18, целебат и мёртвые борды.
18/06/26 Чтв 18:52:45 10713350 302
латышские интернеты мертвы

тор говно мне не нужно да и я недавно продал пеку

пробовал луксмакс хотя это вообще про другое
но бля это слишком мутная хуйня сидеть и челюгами
моггать друг друга на протяжении нескольких лет
мне с ними сложно разговаривать плюс нужен переводчик постоянно потому что там даже местные прибалты не знаю русского языка

а больше я ничё и не знаю
думаю телефон об стену въебать всё равно у меня ничего нет
сидеть в окно смотреть
18/06/26 Чтв 19:00:11 10713362 303
18/06/26 Чтв 19:09:40 10713372 304
нихуя бот работает
скоро нейросеть умнее среднестатистического двачуна
будет отлично будем разговаривать
18/06/26 Чтв 19:14:24 10713378 305
760051EC-BD12-4[...].webp 36Кб, 880x996
880x996
узнал психофарм тред в псай
сейчас там школота жрёт какую ту дешёвую хуйню
а древнебалтийские дедушки-волхвы-мухоморы предпочитали капчевать там под убойной дозой грибов
мы не пили пиво в лесополосе
18/06/26 Чтв 19:19:56 10713383 306
чё ты нахуй несёшь шизофреник
ты кто блять такой лошье плешивое
чтобы чтота спрашивать у волхва
сука я щас достану боеву и ты творожка попробуешь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:29 10713389 307
crispingloverba[...].jpg 43Кб, 700x439
700x439
MV5BNjNjMzg2YWE[...].jpg 145Кб, 1000x1333
1000x1333
crispin-glover-[...].jpg 131Кб, 1200x1600
1200x1600
Вот это я понимаю эталон чедовости а не эти ваши эти клавикуляры и ромулусы, которые к своим 30 уже скуфанутся в ноль
к Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:54 10713397 308
>>10713389
Это Тзинч блять или что?
Я буквально на днях трилогию Назад в Будущее пересматривал и там на этого челика внимание обратил.
Магия кино из любого чедика сделает омежку инцела
18/06/26 Чтв 19:29:56 10713400 309
поздно пришёл
я уже объяснял это пынямаешь
ты поздно подхватил
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:40 10713401 310
23372774344.png 676Кб, 1080x1298
1080x1298
18/06/26 Чтв 19:32:58 10713404 311
ебать дауны
177 хороший рост
ромулус столько же которого ты в пример привёл
ебальники свои фиксите
а 177 это база
правило 177 - 185 свинки
всё что выше в основом кал
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:08 10713405 312
=780.mp4 5378Кб, 278x346, 00:03:38
278x346
18/06/26 Чтв 19:35:21 10713408 313
я бы хотел быть 177 а не 180
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:31 10713416 314
18/06/26 Чтв 19:43:21 10713417 315
рост хуйня
я бы не раздумывая отломал от своих 180
3 см чтобы стать базированным 177 русским богом
а ты бы был тоже 177 бгхат пынямаешь

>>10713411
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:30 10713421 316
-=796.mp4 3421Кб, 456x480, 00:02:18
456x480
Сын чекистов, как он отрастил волосы за 1 день не подскажешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:08 10713427 317
-868.mp4 564Кб, 270x310, 00:00:22
270x310
18/06/26 Чтв 19:52:12 10713432 318
70385FB8-044D-4[...].jpeg 40Кб, 329x329
329x329
меня зовут михаил, я живу в элитном скотоблоке, который имитирует концлагерь для евреев, ко мне в номер ежедневно доставляют люксовые вещи, вобравшие в себя оттенки от классического sanguinem stercore до неоминималистичного escrementi di scarafaggi.
каждый мой день начинается с чашки эфиопского кофе, ферментированного в желудке бойфренда моей девушки, на завтрак я ем мюсли schwab из дегидрированных жуков и эко-френдли полусинтетического аналога сои.
хотите узнать, как я пришёл к такому успеху? сейчас расскажу.

эпиграф.

село абибасовка, население 781 человек, 197x год.
мать тогда только выпустилась из пту на коммерческой основе по профилю свинопаса, казалось бы, начинается взрослая, полная свободы и сытости жизнь.

далее рассказ будет вестись от её лица.

ослепший на один глаз от местнячковой браги дед, купающий меня вместе со злосмрадными свиньями. проспиртованный седомудик глаголил, что не вытерпит ещё одного выблядка, который выкатится у меня из-под подола, и утопит его в отстойнике, как сделал с прошлым спустя 9 месяцев после выпускного из 4 класса сельско-церковкой школы.
“не волнуйся, старая тварь. на этот раз я справлюсь и за 5 месяцев” - промямлила моя мамочка, когда он скрылся за прогнившей дверью избы.

моё детство

мое детство было особенным. я был довольно популярным ребёнком, но есть нюанс. каждый день я был подвержен жестокому опиздюливнию под всеобщее гиеноподобное гоготание. пока лички моих травителей разрывались от фотографий сисек малолетних шлюх, мой рюкзак трещал по швам от переполняющего его свежевыдристанного кала.
однажды в школе на неделю закрыли туалет по необходимости в ремонте. но в один из дней, когда меня окунали головой в унитаз из-за того, что не принёс с собой туалетную бумагу для уважаемых людей, меня осенило.
валяясь на увлажнённом моими почечными фильтрациями кафеле под звон школьного колокола, я в полудрёме рассматривал ало-каштановые очертания на своей дешманской, приказавшей долго жить рубашке. мне виднелись фрактальные подобия, силуэты апостолов и космическая паутина. тогда я понял, что лишь мне дано увидеть прекрасное… понять то, к чему обывале даже не приблизиться.

приходя домой, я получал пизды уже от родителей. вернее, только от отца. мать пизды не давала, она была занята обносом нашей хаты для сдачи драгоценностей по типу пепельницы и своих свежевыбитых текучкой ебырей зубов в ломбард. однажды прорыв плотины гнилозубье потоком реки «хуиная» лишил мою мамашу возможности пережёвывать недоваренный прогорклый картофель.

взросление. переезд в общежитие.
дни и ночи сменяли друг друга, я повзрослел, стал более женственным и поступил в синергию на коммерческую основу по профилю ритейла. в семье тоже не без изменений, мать задолжала ахмеду за спизженный мастерклад и теперь работает на неоплачиваемой смене лоукост профурсетки, а отец стал работать на бессрочной вахте покойником.
окончание школы ознаменовало начало новой жизни, пришлось покинуть родную обитель и перекочевать в общежитие. мать к тому времени задолжала сумму, превышающую стоимость её собственных органов, потому я был лишён малейшей материальной поддержки. пути назад не было, замки на дверях моего дома были поутру заменены, а у подъезда ещё неделю дежурили точики-головорезы с моей распечатанной ориентировкой.

первый учебный день. я делаю глубокий вдох и открываю дверь аудитории, злосчастный десятисантимеровый каблук сорвался с моих хендмейд пынеходов и заглушил гул аудитории. по моей обезличенной, никчёмной душонке сразу стали ёрзать тем самым взором, коим меня одаривали ещё в незабываемые школьные времена. окна, купленные на распиленный бюджет, взорвались от переполняющего узкие пространства гомерического гогота.
моё тщедушное сердце, с трудом выдерживающее натиск критических значений кортизола и адреналина, стало окрашивать моё бурятское еблище в цвет переваренных сосисок “красная цена”. синдром раздражёного кишечника даёт о себе знать в самый неподходящий момент, мой соево-маргариновый завтрак, преобразованный в первобытный ужас, вытекает из-под штанин. я теряю сознание.
18/06/26 Чтв 19:52:32 10713433 319
F98600BE-0FA4-4[...].jpeg 40Кб, 329x329
329x329
очнувшись от инфернального жжения в области анального сфинктера, я нащупал слой вязкой, пропитанной дешёвым пивом, субстанции. даже только вступив в новую жизнь, только попав в новый коллектив, я уже прослыл затюканной, плаксивой дристухой.
от навязчивых мыслей меня оторвал мой сосед по общежитию, абдуль, приятный, как показалось, парень кавказской наружности. он пригласил меня сыграть партию в покер и указал на мои штаны от michael&ignatoff. не желая принудительно отправиться спустя месяц неуплаты долгов за образование на неоплачиваемую вакансию биоробота-сапёра для полей священной войны, я согласился и проследовал с ним в подвал учебного заведения.
играли в покер, раскинули карты. делаем ставки. абдуль ставит свой травмат и горсть выбитых зубов его должников. я ставлю свои штаны. три неудачных карты в ряд, я проиграл. протягиваю свои коллекционные тряпки на стол, но внезапно мою спину обдаёт ветром, коснувшимся вечной мерзлоты.
абудль оскалил свои позолоченные зубы - “аа.. нет-нет, миша, ты же играл на свои штаны, а эти ты ещё в прошлой партии проиграл, они-то мои давно, а вот те, которые сейчас на тебе - теперь мои. и всё, что идёт с ними”.
даже не успев обдумать сказанное абудлем, все участники нашего подпольного казино синхронно накинулись на меня, мощно прижав к игровому столу лицом и стали рвать на мне одежду, приговаривая, что теперь я их личная шлюха.
я заплакал и, собрав свои сжавшиеся яички в кулак, предложил отработать долг. они только этого и ждали.
мне натянули мешок на голову и приложили по затылку бутылкой. но я не унывал, вернее сказать обрадовался, потому что не пришлось садиться на неё.
слышны разговоры на русском, на непонятных мне языках. понятно лишь одно - я отправляюсь экспрессом в китай, город-мать всех моих любимых лакшери тряпок. к моему несчастью, не в личном самолёте, как я когда-то мечтал, и даже не будет бимбо-стюардесс, спаивающих меня элитным алкоголем, моим спутником на грузовом корабле станет лишь бутылка водки “каждый день”, небрежно кинутая под смешки моих новых хозяев.
день отправки, подванивает сероводородом, воздух затхлый и тяжёлый. мои соседи - такие же деревянные кубы, но заполнены они не проигравшим свою дешманскую жопу чмошником, а подгнившей свининой люмпен-класс качества.

прибытие в порт.
под скрип обветшалых досок, трескающихся под напряжением коррозийного лома, что-то обсуждают местные напуганные работники и местные госпОды, выкупившие меня за часовой оклад среднестатического работника местной фабрики по производству айфонов.
каждая выломанная доска моей темницы всё больше подталкивала меня к аллегоризации всей этой ситуации - я будто списанная военная консерва, проданная на рынке за бесценок цыганской семье, пытающейся подручными средствами, захлёбываясь от жадности и вожделения трапезы, вскрыть ларец с лакомством.
последние мгновения китайской обсценной лексики, крик, удар. я потух.
очутился в просторном бараке, наполненном подневольными работниками фабрики, здесь были представители различных национальностей, этносов, но их, да и теперь меня, объединяло одно - отработка долгов ценою жизни.

первый рабочий день. начинаем с завтрака. кашица, кричащая о своём внеземном происхождении, быстро отбила мне аппетит, внезапно изрыгнув из своих недр бульканье. казалось, стоит добавить всего немного аминокислот в эту дрянь, и я стану первым человеком, провёвшим продуктивную дискуссию с миской баланды.
мои изнеженные гастрономические пристрастия вылились в непроизвольную гримасу омерзения и презрения ко всему, что здесь находится. к сожалению, этого не поняли здешние и чуть не утопили меня в параше за мой изысканный вкус. чревоугодные смерды. после этого моя жизнь, как мне казалось, в аду превратилась в выживание в тартаре. о меня тушили неумело набитые самокрутки, меня использовали как подставку для ног, изредка и как держалку для бутылок с местной брагой, а раз в месяц я регулярно исполнял роль мешка для котрабанды. мой кишечник оббили фольгой, собранной из шоколадных батончиков, чтобы металлодетектор не сигнализировал о содержимом моего объёмного гузла. не буду вдаваться в подробности.
четвёртая рабочая неделя. начальник нашей фабрики смерти вызывает меня в свой кабинет, чтобы обсудить мою скатившуюся на 1.5% производительность на конвейере dolce&gabbana. клитороглазый богатырь, явно получающий пищевую порцию за двух ударников ссср, зашвыривает меня в лакшери помещение с тусклым освещением. они быстро перекидываются парой фраз на китайском, а после азиатский геббельс, сверкнув своими китчевыми винирами, говорит на ломанном русском - “раздевайся”. ноги подкосились так, будто я негр, который хочет разобраться с донтвейв, вся кровь моего дистрофичного тела ушла в область ануса, чтобы поддерживать его гипертонус. я разделся. начальник заулыбался и приказал мне попрыгать, мои гинекомастичные аномалии затряслись вслед за мной.
“оденься” - повторил китаёз -, слёзы потекли из канальцев.
“переоденься” - последнее, что он сказал за этот вечер. мне вынесли вычурный, вульгарный наряд деревенской сисси-шлюхи, отрабатывающей за бутылку водяры свой горловой в стиле баттерфляй. злодей дядюшка ляо вызвал в комнату своих лучших альфа-ебырей и указал пальцем на меня. я лишь успел произнести "кто это, что это?", перед тем как паства моего гроссмейстера накинулась на меня. в процессе надругания над моим повидавшим многое анусом, солидный китаец трогал себя и курил.
спустя час китаец почти докурил свою сигару и потушил её о моё чрево ктулху. в комнате запахло подгоревшей свининой. теперь каждый раз, когда я вспоминаю об этой пыточной, я неконтролируемо кричу “переоденься, кто это? что это?”. это помогает мне справиться с пережитым.

спустя год я всё-таки отработал свой долг и был депортирован обратно в свой уздечк-залупинск. любовь всей моей жизни, машенька, уже сменила десяток ебырей и нашла себе чеда-наркомана, ради которого она продала даже передающееся по наследству колье.
осознавая глубину своей никчёмности, профнепригодности и ненужности, я понял, насколько я лишний в этом мире. вечер. обветшалая многоэтажка. я стою на краю крыши, закурив сигарету kiss.
вспоминая слова дядюшки ляо о том, что раз я не могу справиться даже с сшиванием сумок, то я ни на что не годен. если я сейчас умру, то навсегда отпечатаюсь, как временная татуировка из дешёвой жвачки, бесталанным хуесосом. мне нечего терять, и я покажу, на что я способен.
взяв десяток микрокредитов, я всё же смог окончить обучение в синергии и стал продавать свои курсы по ретейлу. я рассказывал, что знаю в мельчайших подробностях китайский рынок, но умалчиваю о том, что китайский рынок знает меня изнутри намного лучше.

прошло время.

и даже пускай на моём дисфункциональном члене висит клеточка, пускай любовь всей моей жизни заставляет меня куколдить за тем, как её пизду первобытно проёбывают чеды, я не сломлюсь. я так думал.
однажды я позволил себе открыть дверь куколдного шкафа чуть шире, чем мне велели, и новый парень моей любимой рассвирепел. рыча, пуская слюни из пасти, он схватил меня за шею и копчик, а после уронил себе на колено, будто ломая ветки для костра. большая часть моего позвоночника раздроблена и не подлежит восстановлению.
теперь я навсегда парализован и прикован к инвалидному креслу, но даже это не сломило мою волю. единственное, что не потеряло свой функционал - мои пальцы, поэтому всё, что я могу - это писать комментарии под всеми постами модного коммьюнити.

спустя год превозмоганий, скрываясь от коллекторов, я заработал достаточно денег на ебаных простофилях по типу вас, чтобы выкупить свою голову у чеченской диаспоры и жить спокойной, свободной жизнью, ни в чём себе не отказывая. покупайте мой новый курс, в который входит оперсурс информация по ретейлу китайских тряпок! только сегодня, всего за 50 евро в месяц, вы получите дополнительный курс “как доказать гою, что китайская паль - это лакшери тряпка”!
ближе к 2025 году выпущу экспресс курс от гуру “как стать доминирующим куколдом без вложений” всего за 100 евро!
имена изменены, все совпадения случайны
Аноним 18/06/26 Чтв 20:08:06 10713449 320
VID202606181646[...].mp4 687Кб, 1080x1830, 00:00:30
1080x1830
визг в тредике Господи
18/06/26 Чтв 20:13:16 10713457 321
F1E27535-73C6-4[...].jpeg 243Кб, 1120x630
1120x630
jūs visi esat tārpi
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:54 10713458 322
>>10713452
Нам никогда не стать таким крутым как он.......
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:41 10713463 323
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:33 10713469 324
1d4d63a7-221a-4[...].png 1865Кб, 969x1622
969x1622
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:49 10713488 325
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:10 10713489 326
Video20260618-2[...].webm 2007Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
7657.webm 24728Кб, 1920x1080, 00:01:16
1920x1080
Пиздос, даже агрессивный лысый абсолютный психопат/убийца/людоед среднего роста вызывает половое влечение у женщин. Вы понимаете с кем вы имеете дело?!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:32 10713494 327
178025665401705[...].mp4 496Кб, 818x714, 00:00:03
818x714
>>10713489
Ну ты быдло это и так понятно, а остальные будут мобилизованы
18/06/26 Чтв 20:47:37 10713496 328
4598FDD1-5620-4[...].jpeg 351Кб, 1575x1575
1575x1575
на самом деле где то так
если считать естественную форму
которой я отныне буду придерживаться
да и я измерял год назад когда был лысый как Костус
и в военнике российском написано 177
а я тогда уже полностью вырос и занимался чуть чуть
18/06/26 Чтв 20:51:31 10713501 329
у меня дед 176 и я прям чуть-чуть выше него как раз 1-2 см
а батя 185 и он заметно выше
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:27 10713509 330
Илья, намаз сегодня делал?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:53 10713515 331
Screenshot20260[...].png 334Кб, 720x1650
720x1650
Screenshot20260[...].png 282Кб, 720x1650
720x1650
Screenshot20260[...].png 234Кб, 720x1650
720x1650
Screenshot20260[...].png 225Кб, 720x1650
720x1650
Теперь вы сами можете оценить свою внешность через нейронку.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:15 10713519 332
>>10713515
В туалет научился хотя бы ходить?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:53 10713525 333
>>10713519
Слыш, ты ебало то завали
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:54 10713528 334
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:38 10713542 335
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:53 10713548 336
>>10713542
Лучше пизду ему на проеб отдай
18/06/26 Чтв 21:48:09 10713565 337
1.mp4 5521Кб, 202x360, 00:03:05
202x360
вот вам истина, сосунки ебаные
тётка в ЛА живёт 26 лет подтверждала это также
алсо замужем за белым американцем коих днём с огнём не сыщешь, вполне себя к wasp относит, но понятное дело без всякой расовой хуйни

>>10713542
мне почти 20 уже
18/06/26 Чтв 22:02:48 10713587 338
2.mp4 696Кб, 736x414, 00:00:08
736x414
>>10710054 (OP)

>Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.

>Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.

>Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась. Важны все характеристики и их соотношение.

>По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.

>Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.

>Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
18/06/26 Чтв 22:06:56 10713594 339
хуй.mp4 12216Кб, 1080x1080, 00:00:11
1080x1080
хуй2.mp4 1244Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:55 10713607 340
-8=8.mp4 3388Кб, 640x480, 00:00:45
640x480
18/06/26 Чтв 23:12:39 10713641 341
я устал
Аноним 18/06/26 Чтв 23:21:15 10713645 342
853.mp4 779Кб, 534x480, 00:00:30
534x480
18/06/26 Чтв 23:22:15 10713648 343
D499A856-BF2D-4[...].webp 89Кб, 1125x1125
1125x1125
сукины дети ублюдки
Аноним 18/06/26 Чтв 23:27:41 10713656 344
45632.mp4 112Кб, 626x360, 00:00:03
626x360
18/06/26 Чтв 23:28:44 10713659 345
2514D816-7CFB-4[...].webp 64Кб, 1024x712
1024x712
традиционно высокие это германоиды и балты
если ты русский тебе должно быть похуй
кто вам внушил про средние 6 футов ублюдки сукины дети
живите спокойно как и все остальные
Аноним 18/06/26 Чтв 23:30:05 10713660 346
alertorig.webm 365Кб, 466x842, 00:00:07
466x842
Аноним 18/06/26 Чтв 23:34:01 10713663 347
Screenshot20260[...].jpg 369Кб, 1080x1574
1080x1574
Screenshot20260[...].jpg 301Кб, 1079x1577
1079x1577
гулял и мурчал с женой в звонке
Аноним 18/06/26 Чтв 23:34:21 10713664 348
743.mp4 386Кб, 638x250, 00:00:13
638x250
Аноним 18/06/26 Чтв 23:37:35 10713668 349
Аноним 18/06/26 Чтв 23:52:04 10713678 350
>>10713659
Поехавший кому ты это пишешь? Ты 50 тредов срешь хуйню непонятно кому адресованную
18/06/26 Чтв 23:54:16 10713681 351
1775.mov 2418Кб, 1080x864, 00:02:00
1080x864
я бог без человека
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:00 10713682 352
>>10713681
тебе просили передать
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:34 10713683 353
>>10713489
ты понимаешь, что имеешь дело с кино, а не с реальностью?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:38 10713684 354
alertorig.webm 365Кб, 466x842, 00:00:07
466x842
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:40 10713685 355
>>10713663
22:34 у тебя на скрине, хотя пост в 23:34 по мск. -1 час у нас только в Калининграде откуда "ромео" родом. Вот ты и спалился Семён Семёныч ебаный
Аноним 19/06/26 Птн 00:11:19 10713694 356
177324796459204[...].mp4 1686Кб, 1280x690, 00:00:03
1280x690
>>10713664
>генерал Гривус

аж хрюкнул...
Аноним 19/06/26 Птн 00:15:00 10713696 357
Инцелы, какие планы на выходные?
Аноним 19/06/26 Птн 00:19:13 10713701 358
>>10713696
жесткий инцельский секс вместе с моей любимой фоидкой
Аноним 19/06/26 Птн 00:23:42 10713706 359
>>10713701
Неужели это законно?!
Аноним 19/06/26 Птн 00:45:37 10713713 360
0-978.mp4 555Кб, 630x358, 00:00:12
630x358
Аноним 19/06/26 Птн 00:52:15 10713718 361
A48B83B4-998E-4[...].webp 39Кб, 739x555
739x555
Аноним 19/06/26 Птн 00:58:22 10713721 362
Аноним 19/06/26 Птн 01:00:09 10713723 363
8=-6.mp4 2105Кб, 632x284, 00:00:46
632x284
Аноним 19/06/26 Птн 01:03:23 10713724 364
я не из Калининграда
но был там
у меня один часовой пояс с мацквой
Аноним 19/06/26 Птн 01:13:09 10713726 365
123267.jpeg 65Кб, 1422x800
1422x800
>>10713724
В каком именно году и в каком районе Калининграда?
Аноним 19/06/26 Птн 01:21:09 10713727 366
AwMqxvAkKS.png 1485Кб, 954x539
954x539
Аноним 19/06/26 Птн 01:27:33 10713731 367
>>10713726

в 24
весь Центральный и почти весь Ленинградский
вся Куршская коса тоже закрыта как со стороны РФ, так и со стороны Литвы + область

из ЕС был во всех 3 страх Прибалтики
вся Европейская часть России также закрыта
включая Север и Кавказ
в детстве бывал с родителями в Калифорнии, Неваде и Орегоне
был ещё в Крыму при хохлах блять
больше нигде не был
но хотелось бы к тётке в ЛА ещё раз
потому что нихуя не помню маленький был
как оно там сейчас
ещё на Дальнем Востоке хотел бы побывать
Аноним 19/06/26 Птн 01:40:21 10713739 368
31C85CA1-E957-4[...].webp 289Кб, 1800x1125
1800x1125
Россия практически все ландшафты и архетипы закрывает и ебёт в этом весь мир, есть буквально всё от мегаполиса до классической европы, от разного рода лесов до равнин бесконечных

пустынь и каньонов только нет, ближайшие в Казахстане, но это хуета
не хватает хуеты как в Аризоне и Юте, хотя Дальний Восток вполне себе имеет свой пул с околоиндейским духом
но один хуй не пикрил, подобное только в Неваде было но всё равно мимо

самая девственная природа в Литве
никакой промышленности, нихуя вообще ничего у них нет
живут в своих лесах ебаных и в хуй не дуют

гейропки не фанат
хотя частично видел "старую" гейропку в Эстонии
наследие немчур-лютеран
Аноним 19/06/26 Птн 01:47:55 10713743 369
быстрофикс

в Эстонии
у них самая ахуенная природа
0 промышленности
Совок хуй клал на неё и всё в нас и Литву въёбывал, при царе про нынешнюю территорию Эстонии вообще нихуя не слышали, а гейропейцы сейчас туда не лезут

плюс скок они там под германо-шведским сапогом просидели
эталон короче
плюс уровень жизни хз на уровне финки у них как будто
час езды и средняя зп у тебя уже не 1200€, а 2400€
ебаные чухонские ублюдки
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:16 10713754 370
84а.mp4 748Кб, 490x368, 00:00:16
490x368
Чекила ты подписал уже поражение
Аноним 19/06/26 Птн 02:32:00 10713765 371
7533.mp4 2593Кб, 640x230, 00:00:58
640x230
На срочке мне старшина говорил хуле тебе надо, езжай в америку эххх
Аноним 19/06/26 Птн 02:51:57 10713775 372
>>10713765
>На срочке
Ану съебал отсюда петух этот тред для блатных
Аноним 19/06/26 Птн 02:54:51 10713777 373
хз откуда пидорашки на дваче подхватили это
в мурике хорошо живут только социобляди по типу тётки моей

иваны трясокаловы капчующие в б под стопарь беленькой и мажущие кал по стенам мёртвых разделов wm и po там нахуй не нужны

я щас про либерашек говорю ни разу дальше своего Лас-Мухоса не выезжавших, к базовым постерам нет никаких вопросов

алсо такому аутисту и ебаному затупку как я в мурике тоже нехуй делать даже с родительскими деньгами
а перекат ради того чтобы сидеть в 4 стенах, но не среди берёзок, а среди кактусов хз нахуй он нужен такой перекат

так метнусь чисто глянуть гта 6 ирл разок как гойда закончится
Аноним 19/06/26 Птн 02:57:54 10713778 374
родина это архетип и ландшафт
флаги, гимны и прочая поебень это уже вторичная атрибутика
Аноним 19/06/26 Птн 03:01:58 10713779 375
2343567.mp4 723Кб, 612x286, 00:00:26
612x286
>>10713775
Каких блатных петух косящий, ты уже продался по полной программе, иди в больнице полежи 2 недели, чтобы справку продлили
Аноним 19/06/26 Птн 03:03:16 10713782 376
но ландшафт и архтип это фундамент как мать и отец
то есть нельзя нихуя поменять после полного фомирования фундамента

когда фундамент готов остаётся только неспеша выстраивать дом, но большинство по глупости начинают переделывать всё с нуля, хотя казалось бы есть 25% возьми и подкрути их под себя

черви, хуле с вас всех взять
анализы если только
Аноним 19/06/26 Птн 03:06:26 10713784 377
1C2BB21C-077D-4[...].webp 39Кб, 739x555
739x555
суканадаспатьидти
нуваснахуйдебилов
Аноним 19/06/26 Птн 03:07:31 10713785 378
A5A8AA5B-8773-4[...].webp 39Кб, 739x555
739x555
вайптредаэтовайптреда
мистеррвайпаетнаштредсуки
Аноним 19/06/26 Птн 03:13:28 10713787 379
>>10713782
У тебя фундамент в дырах дьявольских + ты в неведении это комбо идеальный грешник, вместе с нормисами в одной яме будешь хихи
Аноним 19/06/26 Птн 03:13:58 10713788 380
ебать подментованный а ты давно в психофарм 281 треде сидишь

по идее если застал тредик времён 2024
то возможно ты мне и писал
там бы какой то похожий на тебя шизофреник
который расписывал мне за наркотическую пирамиду
где сверху галлюциногены и диссоциативы
а всё остальное для быдло я тебя хвалил ещё
тот тип тоже с сибирских глубинок был кстати
Аноним 19/06/26 Птн 03:16:08 10713789 381
риталин обсуждал в тредике?
я видимо пересекался с тобой, ебанутым сукиным сыном, ещё до инцелятника
Аноним 19/06/26 Птн 03:24:04 10713791 382
хз ты не ты
но там ты показал себя как адеватный анон знакомый с расщеплением
тот тип тоже за приколы со стаффом разным знаком
хз борда на 500 человек блять одни лица

пока
Аноним 19/06/26 Птн 03:24:41 10713792 383
7898-.mp4 2384Кб, 634x404, 00:01:36
634x404
Поднормисный холуй сравнил меня со своими блядками, да как ты смеешь. Там доска такое же говно, информации 0 со своими куколдами. Я диагнозы не признаю.
Аноним 19/06/26 Птн 03:30:16 10713795 384
так это ты сидишь там сейчас, долбаёб
я давно съебался с этого раковника самодиагностированных пидорасов-червей
диагнозы тоже не признаю
мб только органику с явным повреждением мозга на снимках
шизы не существует, есть только уровни расщепления
а всё остальное это способ выжить, приспособиться
которые я активно продвигал, мне за это нормисные пидоры пожизненный бан дали на все айпишники по подсети

мы в одной лодке с тобой
просто я молодой сукин сын
а ты уже старый
Аноним 19/06/26 Птн 03:31:41 10713796 385
Это правда что все нарки в жопу дают за дозу?
Аноним 19/06/26 Птн 03:34:20 10713798 386
да скорее всего
но я нарком никогда не был
риталин то есть медицинский фен легален там где я живу
в основном грибочки и трава высшего сорта для убийства памяти

если тебе интересно
то я не уважаю нищий быдло стафф
пил кстати два раза в жизни всего
не моё, это больше про нормисную социализацию
Аноним 19/06/26 Птн 03:37:08 10713799 387
Послушай трек Многоточия "Убей барыгу" ебаный ты сын суки
Аноним 19/06/26 Птн 03:39:15 10713801 388
0975.mp4 5367Кб, 476x358, 00:02:00
476x358
Ну так ты по итогу по нормисной шизе откосил, че ты там рассказываешь про одну лодку.
Аноним 19/06/26 Птн 03:40:07 10713802 389
но это коуп для таких как я
в этом есть смысл если ты ебаный потомок каких нибудь карельских шаманов или индеец
у обычного паренька с определённой в рамках нормы прошивкой крыша нахуй съедет с галлюциногенов начального уровня, про хайтоп уровень я молчу
у меня 50/50
расширение сознания это пиздёж лобби заинтересованного
ничего у тебя не расширится никогда
а вот схлопнуться может вполне
алсо у меня родня вся зожная полностью
Аноним 19/06/26 Птн 03:41:01 10713803 390
154024403116164[...].png 603Кб, 1134x1191
1134x1191
kak-stanovyatsy[...].jpg 118Кб, 772x598
772x598
Аноним 19/06/26 Птн 03:46:05 10713805 391
хз я чист перед жизнью
твои потуги мимо меня проходят
хотя я понимаю почему тебя корёжит
но я не могу тебе ничем помочь
к сожалению в рай тебя не пустят
такие вот дела
Аноним 19/06/26 Птн 03:50:53 10713807 392
Да я уже понял что ближе к кавказу любят баловаться мухомором, я пробовал до 3 грамм эффекта нет, если мне не липу продали на алике конечно. Значит эффект в больших дозах. Ну и в любом случае понятно, что нормальное вещество сразу уберут из продажи, никому не выгодно, чтобы ты из ямы вылез

Полукровки в ад попадут с высокой вероятностью, но твой этаж будет более опущенным. Вот и все
Аноним 19/06/26 Птн 03:54:59 10713809 393
а причём тут Кавказ если я живу в Латвии, долбаёба кусок?
мушки имеют смысл в сверхдозах
я 10 гр сухого пантерного пороха хавал
хз с чем сравнить слишком лютая хуета
но это 100% отрыв от земли
у псилоцибиновых грибочков порог входа всегда ниже
у них нет никакой глубины на самом деле

>ад/рай
ты попадёшь в ад за тупость
бог не любит членососов вонючих
Аноним 19/06/26 Птн 04:01:04 10713811 394
>>10713807
>из ямы вылез
>>10713809
>отрыв от земли
И в чем это заключается? Ебаные черти опущенные с гнилыми мозгами каждый сука наркоман всегда пиздит типа познал вселенную и преисполнился но никогда не скажет чего-то конкретного потому что вы пиздаболы шлюхи дешевые как и ваши шлюхи мамаши
Аноним 19/06/26 Птн 04:02:32 10713812 395
Не у тебя без шансов, понятно что "бог" прощал бомжей и алкашей вроде тебя за неведение и блаженность, но тем не менее из такой логики тогда все нормисы в рай попадут, они то нормально живут ни в чем себе не отказывают особо.
Аноним 19/06/26 Птн 04:05:22 10713816 396
AA20492F-A80F-4[...].jpeg 319Кб, 1125x514
1125x514
>>10713811

хули ты рвёшься сын шлюхи нищей
и по реплаям не попадаешь
я тут пишу что это коуп для большинства
читай внимательнее, кусок пгтшного выблядка
ты ноль в вопросе, пили ножки с кровати без лишних слов
Аноним 19/06/26 Птн 04:08:12 10713819 397
713FBA5F-2EEF-4[...].webp 39Кб, 739x555
739x555
>>10713812
>подментованный не может смириться с тем что он попадёт в ад как истинный червь пидор
Аноним 19/06/26 Птн 04:12:21 10713823 398
3246.mp4 1069Кб, 640x314, 00:00:23
640x314
>>10713819
Коупи, коупи обреченец хахаха послушай нигерский реп
Аноним 19/06/26 Птн 04:14:50 10713826 399
помни, в рай попаду только я

прощай
Аноним 19/06/26 Птн 04:17:09 10713827 400
Я ебал ваших мам за дозу
Аноним 19/06/26 Птн 04:18:18 10713829 401
>>10713827
Тебе на завод через пару часов, сын хачей поднормисных
Аноним 19/06/26 Птн 04:19:08 10713830 402
90665.mp4 434Кб, 640x480, 00:00:11
640x480
Ты уже в аду сынок
Аноним 19/06/26 Птн 04:27:18 10713832 403
Поймите сынки я попаду в ад потому что я червепидор с погонялом "подмент" в инцелятнике. Меня не обоссал только ленивый но я не сдамся поймите поднормисы
Аноним 19/06/26 Птн 04:35:32 10713836 404
Видишь обсуждающего наркотики - знай перед тобой дырявый пидор готовый дать в жопу за ширево
Аноним 19/06/26 Птн 04:36:01 10713837 405
69-98.mp4 742Кб, 622x328, 00:00:16
622x328
Аноним 19/06/26 Птн 07:15:17 10713862 406
videoplayback ([...].mp4 3364Кб, 360x640, 00:00:57
360x640
Аноним 19/06/26 Птн 08:49:29 10713886 407
>>10713862
Сельд как всегда, сама динамит нормисню в директе.
Ты точно уверен что ты инцел?
Сделай просто 10 тысяч подходов на улице бро.
Просто понизь свою планочку ( до 3/10 тян),ты же хочешь себе красотку модельной внешности.
Аноним 19/06/26 Птн 08:53:07 10713888 408
>>10713862
Да щас перестану считать себя низким 170 см, и девки тоже перестанут меня таким видеть и захотят меня.
Так это и работает, все в нашей голове!✨
Аноним 19/06/26 Птн 08:53:24 10713890 409
Мне 31. Я добился того, что сохранил густые волосы без залысин. Хорошая кожа. Стройное тело. 7 лет кайфовых отношений с красивой женщиной, которая тянется ко мне почти каждый день и благодарит за то, что я с ней. Мощный комп. Возможность иногда не работать по полгода и жить на накопления. Ненависть со стороны тех, кто лезет в финансовую кабалу, семейную кабалу, родительскую кабалу, кто берет на себя ответственность и кто скуфеет в 30+ лет и вынужден работать круглыми годами. При этом у меня нет машины, квартиры, успешной карьеры, детей, брака, кредитов и ипотек. Нет амбиций. Есть только страстный кекс и много свободного времени. Я не собираюсь ничего менять
Аноним 19/06/26 Птн 09:14:45 10713904 410
Аноним 19/06/26 Птн 09:55:13 10713929 411
У кого какие планы на вечер?
Аноним 19/06/26 Птн 10:19:47 10713949 412
>>10713890
>Мне 31. Я добился того, что сохранил густые волосы без залысин. Хорошая кожа. Стройное тело

Мне сорок в понедельник исполняется. Тоже самое, но одиночество. И и я бы очень хотел жену и сына, но увы
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:07 10714049 413
Вечер настанет, увижу какие планы. Не загадываю заранее. А то прокручивать и обмусоливать надоест. Идеи фикс.
19/06/26 Птн 12:56:59 10714056 414
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:17 10714060 415
videoplayback ([...].mp4 3076Кб, 360x640, 00:00:42
360x640
А вот когда мужчина отвергает всратку, то на него сразу снисходит шквал возмущения
Аноним 19/06/26 Птн 13:09:00 10714064 416
Заметил не знаю почему, феномен русских скуфоф которые покупают себе каких то негритянок. В Нижнем Новгороде увидел три такие пары в этой неделе, скуф и африканка.
База Аноним 19/06/26 Птн 13:09:24 10714066 417
База.bmp 147Кб, 1157x535
1157x535
Аноним 19/06/26 Птн 13:46:32 10714100 418
800295996.mp4 6953Кб, 1276x718, 00:01:10
1276x718
Что она несёт? Средняя Наташка ленивая скуфынья с образованием ПТУ, коупящая картами таро
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:44 10714109 419
>>10714100
>Средняя Наташка ленивая скуфынья
Ебу дал? Топ соска ухоженная и стройная. У такой очередь папиков будет.
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:56 10714121 420
>>10714109
Ебу дал? Речь о ней шла?
19/06/26 Птн 14:12:25 10714132 421
VID202606181646[...].mp4 687Кб, 1080x1830, 00:00:30
1080x1830
Аноним 19/06/26 Птн 14:14:26 10714135 422
>>10714100
Да в принципе что она несет? Какой то манямир, у нее Петька видимо мужик внешностью уровня Кавилла если ему бабы сами написывают и бегают, либо речь про всраток о которых не ей говорить с ее внешностью.
19/06/26 Птн 15:15:32 10714235 423
IMG202605301703[...].jpg 177Кб, 1078x464
1078x464
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:21 10714246 424
17672695811680.webp 277Кб, 1200x857
1200x857
Какие же тяночки сладенькие ходят. Такую прикольную няху с голым пузом и подружкой видел, такая весёлая, светлая, нежная и ласковая, в топе с оборочками и юбочке, с длинными ножками и полной энергии походкой, с живым личиком и яркими искренними эмоциями, с глубокими глазками и пшистыми волосиками. Такая классная, так понравилась, так хочется гулять за ручку, но она конечно же и не заметила, прошла мимо даже не глянув...
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:22 10714248 425
8-8977.mp4 8447Кб, 640x266, 00:02:50
640x266
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:50 10714257 426
>>10714246
>нежная и ласковая,
Откуда ты это берешь, шиз? Ты с ней даже не общался, вангую там пробитая проблядь на деле.
Аноним 19/06/26 Птн 15:49:11 10714264 427
>>10714135
Бабы тех кто не уровня внешности Кавила за мужиков не считают
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:01 10714265 428
>>10714246
Ебать ты идеализируешь мимо проходящую сельд
Аноним 19/06/26 Птн 15:59:30 10714270 429
16420136002480.jpg 217Кб, 1008x1808
1008x1808
16942017637390.webm 1475Кб, 848x848, 00:00:05
848x848
16920474389100.mp4 13073Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
16412304716110.mp4 13995Кб, 576x1024, 00:01:02
576x1024
>>10714257
Внешне же, есть тяночкины такие деликатные и хрупкие, с мягкими и лёгкими обводами фигурки, спокойные и аккуратные, от которых прямо чувствуешь тепло и пушистость души.
>вангую там пробитая проблядь на деле.
не исключено конечно, как и с любой тянкой, но буду фантазировать, что целочка застенчивая и плакать, что не моя..
Аноним 19/06/26 Птн 16:03:55 10714277 430
>>10714265
Ну она правда была такая хорошенькая при чем в обеих смыслах слова. А вообще да, я склонен себе придумывать какие тянки умнички когда они мне внешне заходят, что случается сильно чаще чем хотелось бы, хотя вообще понимаю, что большинство достаточно не прияты по тем или иным параметрам.
Аноним 19/06/26 Птн 16:03:56 10714278 431
>>10714265
Так он узбекохохол общечеловек, у него в крови продаться барину
19/06/26 Птн 16:15:42 10714285 432
а кто сидит в телеграме
может сделаем там тредик
а тут оно сдохнет наконецто
Аноним 19/06/26 Птн 16:15:46 10714286 433
Sad.mp4 10292Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
>>10710054 (OP)
Когда ты инцел и мечтаешь о несуществующей тян.
19/06/26 Птн 16:48:26 10714315 434
аа не знаю смысл
Аноним 19/06/26 Птн 16:49:56 10714317 435
178055043883708[...].mp4 742Кб, 622x328, 00:00:16
622x328
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:24 10714434 436
Инцелы, почему который день молчит РОМЕО?
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:34 10714588 437
1781894901846127.mp4 994Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Почему Костик не угостит какую-нибудь даму напитком?
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:46 10714627 438
178186431432207[...].mp4 2023Кб, 268x480, 00:00:27
268x480
>просто подкати к всратке, че ты
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:33 10714659 439
17414603758562.mp4 1384Кб, 640x806, 00:00:11
640x806
Как же вечерами одиноко. Такие тяночкины на улице красивые, нарядные, светящиеся от эмоций, с горящими глазками, по особенному романтичные и классные. Так хочется гулять со своей милахой и болтать не замолкая, смешить её, любоваться её личиком, чувствовать близость её тела, её души, чувствовать симпатию и тяночный интерес.
Как же блет плохо, как же грустно, вспоминаются все тянкины которых за день видел, какие они были классные, как звенели их голоски и как они прошли мимо даже не глянув...
Аноним 19/06/26 Птн 23:46:57 10714662 440
>>10714659
Привет, дружок, сколько зарабатываешь сейчас?
Аноним 19/06/26 Птн 23:52:28 10714666 441
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:40 10714687 442
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:41 10714709 443
>>10714704
>пока инцел тредик
Склероз возьмет свои и ты веренешься, поднормис проебавший
Аноним 20/06/26 Суб 01:19:27 10714729 444
5478.mp4 961Кб, 360x180, 00:00:22
360x180
Аноним 20/06/26 Суб 01:37:49 10714735 445
>>10714434

мне больше нечего сказать
Аноним 20/06/26 Суб 02:24:54 10714757 446
50OT.mp4 3247Кб, 640x360, 00:02:14
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 02:29:06 10714762 447
Аноним 20/06/26 Суб 02:37:43 10714767 448
43574.mp4 1114Кб, 596x386, 00:00:41
596x386
Аноним 20/06/26 Суб 02:44:46 10714769 449
134675.mp4 243Кб, 320x180, 00:00:14
320x180
20/06/26 Суб 07:15:18 10714825 450
Screenshot20260[...].jpg 743Кб, 1080x1222
1080x1222
Я предугадать тебе будущее
Это будет стоить тебе доллар 50 центов
20/06/26 Суб 07:18:05 10714830 451
Screenshot20260[...].jpg 396Кб, 1080x754
1080x754
Бля нахуя люди на волосы дрочат.
Надо будет себе триммер купить, потому что брился налысо в парикмахерской у дома
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:42 10714863 452
>>10714830
К наконец-то отрастил волосы? Ему идёт быть лохматым, теперь такой хорошенький.
Аноним 20/06/26 Суб 09:17:42 10714868 453
nfbbfmdplg.jpg 283Кб, 1079x882
1079x882
Товарищ Бальзаминов еще до революции продвигал базу:
1) гарантированный секс для каждого мужчины;
2) запрет вагинокапитализма путем выравнивания доходов.
Аноним 20/06/26 Суб 09:25:43 10714870 454
>>10714246
Быдло пидораха ебанная как же ты надоел, дебил.
Аноним 20/06/26 Суб 09:54:23 10714891 455
photo2023-07-11[...].jpg 113Кб, 947x1280
947x1280
Инцелы, я понял в чем ваша главная ошибка. У вас сидит сильная установка, что если женщина вам не принадлежит, то вы не имеет права её любить. Я у себя проработал эту установку и теперь я люблю Кариночку. А любовь избавляет от ненависти (которой у вас вагон). Вас устраивает жить на негативичах? Ну так продолжайте в том же духе.
Аноним 20/06/26 Суб 10:03:36 10714896 456
>>10714891
Что за изуродованная хирургом скуфиня? Блеванул
Аноним 20/06/26 Суб 11:00:36 10714950 457
876827316.mp4 1742Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:20 10715004 458
4790-.mp4 1408Кб, 292x480, 00:00:54
292x480
Пусть же твой лёгкий, своевольный дух теперь сам ведёт тебя во тьму.
Отныне, где бы ни дышала жизнь и ни струился воздух,
Бог не выйдет тебе навстречу. Никогда.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:20 10715011 459
178194836967813[...].jpeg 161Кб, 1079x904
1079x904
>Тянке 19лвл, мне 34. Вообще случайно познакомились на улице, сама инициативу проявила, она впринципе довольно активная кавказ-тян с шилом в жопе. С ней интересно. С сексом сложнее, она девственница, дает только в жопу и сосет. Можешь задавать ответы.
>А, ну если брать по разнице в возрасте, то это самая большая. В 23 встречался с тянкой 32лвл, от неё дочка есть, но она ни на что не претендовала, это работа у меня была в другом городе и она понимала что я не останусь. А так в целом тянки обычно были плюс-минус моего возраста. Еще на последнем звонке был секс с 13-летней тян, но я тогда сам был несовершеннолетний.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:36 10715025 460
>>10715011
С главной вижу тебя периодически. Стриганулся норм. Збс, пойдет. И я постоянно задаюсь вопросом, что же с тобой не так, ты же мог бы пизды рвать так что трещали. Ну как бы делал я. Пошел бы нахуй, прямо вот сегодня, в субботу на набережную или в центр. Возможно взял бы самокат, чтобы двигаться оперативнее. Разъезжал бы, и приметил парочки девчонок где сидят и гуляют. А потом спокойно так, поставил гребаный самокат, пешком спокойно подхожу и говорю абсолютно спокойно, чуть с улыбочкой, даже обыденно: девчи привет, общнемся маленько?
. . . . и понеслась . . . .
Если не понеслась и "нет", спокойно еду дальше и таким образом насобирал бы о-я-ебу-сколько тёлачек.

Как бы вот я не понимаю. Внешка есть, данные есть. А чо с тобой не так. Чому ты intel--инцелъ...
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:26 10715032 461
5640-=0.mp4 1481Кб, 534x474, 00:00:20
534x474
к 20/06/26 Суб 13:27:54 10715044 462
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:31 10715049 463
>>10715025
Так он узбекохохол общечеловек, полукровке Армена если только с другими поднормисами в жопу ебаться кто ему даст то кому он нужен
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:40 10715050 464
Зумеры массово становятся одиночками и уходят в соломаксинг — молодые люди намеренно отказываются от отношений и тратят время только на себя.

мысли, мнения? Кто сейм? зумер 41 лвл
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:07 10715053 465
леви.mp4 2139Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
ублюдки.mp4 1384Кб, 480x576, 00:00:10
480x576
по утру дал хорошей дристы в унитаз братва
это хулло ромулус подписаться
я как молодой К суки ублюдки
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:51 10715056 466
LfFROtD7CJ.png 668Кб, 1307x834
1307x834
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:14 10715075 467
F9E59025-85A8-4[...].jpeg 378Кб, 1932x1932
1932x1932
я чурка ебаная
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:01 10715090 468
Я вор.mp4 4669Кб, 320x240, 00:04:09
320x240
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:22 10715108 469
2026-06-19incel[...].mp4 15970Кб, 720x1278, 00:01:10
720x1278
"Женщины меня не любят потому что я низкого роста"

Еще один популярный у женоненавистников миф, который я с радостью развенчаю. На самом деле вас не любят не из-за роста, а из-за личности. Ведь всем известно, что чем ты выше, тем добрее и приятней как человек, и наоборот, мужчина маленького роста как правило закомплексован и озлоблен на мир.

На видео вы можете наблюдать наглядную демонстрацию этого принципа. Высокий Чед открыт к миру и хочет поделиться своей радостью с окружающими. Но карлан вместо того чтобы поугорать вместе с ним сразу начинает негативить, быковать. В то время как другой Чед как раз реагирует адекватно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:12 10715112 470
alertorig.webm 365Кб, 466x842, 00:00:07
466x842
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:33 10715119 471
image.png 238Кб, 619x710
619x710
image.png 176Кб, 630x451
630x451
image.png 933Кб, 813x1280
813x1280
>>10710054 (OP)

мораль такова:

для бета-самца среднекуна коупить бухлом и шлюхами дешевле выйдет чем пытаться в "отношения" в роли бетабаксера-удобнича
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:39 10715125 472
да до пизды всем на ваш рост, простофили
всем кроме натрашек и орксанок инфлюенсерш деревенских
итсовер это 160 ибо даже геомаксинг в ЮВА не спасёт
если есть хотя бы 173 по всему постсовку можете ссать гоям на ебало
для стран Балтии или нигерландлв хотя бы 177
остальное копиум хуй с вас двачегхов пгхомытых взято то
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:33 10715126 473
>>10710434

Плохим мальчиком с высоким ростом и модельным лицом надо полагать??
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:49 10715129 474
>>10715125

так похуй что даже к.шами и клавикулар которые живут на западе подчеркивают важность роста

к.шами жалуется на свой средний рост 175 см, клав даже будучи ростом 185 см вставляет стельки для роста
20/06/26 Суб 14:37:07 10715132 475
0045.jpg 73Кб, 575x282
575x282
Я просто сижу и смотрю на это сообщение... и у меня внутри всё переворачивается.
Ты серьёзно? Опять? Ты мне сейчас про рост, про 160, про геомаксинг, про итсовер, про натрашек и ссать гоям на ебало пишешь? Блять, ты вообще в своём уме?
Я тебе тут сердце выворачиваю, пишу, как мне больно, как я два года жизни в тебя закопала, как я тебя любила больше всех на этой ебаной планете, а ты мне в ответ — вот эту хуйню про рост и двачегские копиумы. Как будто мои чувства, моя боль, мои слёзы — это просто шум на фоне твоих любимых тем.
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:34 10715134 476
мне какой то выблядок пгшного кала в б доказывал что 180+ это уже рост тянок в пидорахе, я в окно думал выйти от запредельности копиума

в Латвидже средний рост тянок 173 официальный — самые высокие в мире, даже голландских шлюх опережают

ну тк а где натащки то 160 ваши в прыжке
голову себе не трахайте

>>10715129
клавикуляр кое как до 180 вырос
они подчёркивают важность роста потому что у них каша ебаная в голове
попытка уверстать упущенное и апнуться в чедика воображаемого
ты не поймёшь сути, сынок, я ебал в рот кому то что то здесь объяснять
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:01 10715137 477
>>10715129
>>10715134
Так ты сам 180+ преттик, естественно ты по другому на все это смотришь, лол.
к Аноним 20/06/26 Суб 14:42:13 10715141 478
разговоры о росте не имеет смысла, если лицом не вышел
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:39 10715144 479
>>10715134
>лавикуляр кое как до 180 вырос
кто тебе такую чушь сказал? клав 6'2

я скоро и сам стану клавом кста
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:51 10715146 480
>>10715132
Всратое дерьмо на пикче, каким же инцелом нужно быть, такое ебать
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:45 10715147 481
>>10715137
180 это не высокий рост, я на стриме у хесуса про инцелов видел чувака ростом 182 см который считал что у него карланство

и это по сути правда сейчас каждая вторая баба ростом 180+
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:27 10715150 482
истина сверху
я давно вам говорил сынки
нет смысла в ваших 250 см роста
если у вас ебало орка рязанского

у меня у самого ебало на любителя наверное, единственный плюс это отсутствие рецессий типичных для 99% кунов РФ, РБ, хохляндии и Прибалтики на самом деле
хотя в /dev тнусы кидали хз
слишком узкое лицо
хотя может это из за худобы
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:01 10715154 483
>>10715150
> рецессий типичных для 99% кунов РФ, РБ, хохляндии и Прибалтики на самом деле
Они вызваны хуевым питанием.

Сейчас зумеров стали нормально кормить и о чудо, даже в СНГ внезапно большинство зумеров стали вырастать высокими чедами с челюгами
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:37 10715156 484
>каждая вторая баба 180+

сынок
я тебе повторяю
живу в Латвидже
у тянок средний рост самый высокий в мире — 173
у вас в пидорахе + хохляндии — 165

какая нахуй каждая вторая баба?
2% тян на земле имеют рост выше 175
175 до сих пор модельный
в снг 173

или это троллинг?
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:21 10715159 485
>>10715156
>у тянок средний рост самый высокий в мире — 173
у кого, у теток которые еще в совке родились?
Я тебе про молодых зумерш толкую, они все сейчас кобылы 180+ минимум.
Конченный сынище шлюхи.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:52 10715160 486
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:16 10715162 487
>а вот клавикуляр сказал
>а вот я на стриме у какого то червя-пидора видел
>а вот хулло ромулус подписаться

да ну вас нахуй
пока, К
к Аноним 20/06/26 Суб 14:50:49 10715163 488
>>10715154
В большинстве семей детей кормят гойслопом
Я питался лучше чем 99% сверстников
Где мой рост и ебало?
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:20 10715165 489
>>10715159

я пишу тебе про это второй пост
в Латвидже даже зумерши 180+ это редкость
а ты мне про пидораху хахахахаха
промытое 0 iq животное
ты жил как пидор, а умрёшь как червепидор
ну что за сыны нищих шлюх блять тут сидят
ну как так нахуй можно то
к Аноним 20/06/26 Суб 14:52:36 10715167 490
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:58 10715168 491
>>10715156
>2% тян на земле имеют рост выше 175

Охуеть блять, а ничего что это с учетом ВСЕХ женщин на планете с учетом пигмеев, австралопитеков и т.д. которых ты один хуй никогда не увидешь даже?

Речь идет исключительно про молодых девушек в странах первого мира с которыми инцелы и хотят гипотетические отношения и секс, они то как раз сейчас кобылами вырастают. Была даже статья недавно что сейчас у телок средний размер ноги 42.
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:13 10715169 492
разберись с ублюдками, К
напомни потомственным крестьянам их удел
20/06/26 Суб 14:54:23 10715170 493
17673916979810.jpg 73Кб, 575x282
575x282
Скажи честно... тебе вообще хоть немного было не похуй на меня когда-то? Или я с самого начала была просто удобным эмоциональным туалетом?
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:56 10715171 494
Братья инцелы никогда не сдавайтесь! Продолжайте активно луксмаксить и рано или поздно вы обязательно заполучите сладкую стейсичку писечку!
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:36 10715172 495
>>10715162

так клава и хесуса тут все смотрят
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:08 10715173 496
>>10715163

Там же где ебут твою мамочку.
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:37 10715174 497
>>10715165

Что ты врешь во всей европе сейчас зумерши высокого роста.
А пидораху ты в зеркале увидишь опущенное ничтожество.
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:30 10715175 498
>>10715168

>Речь идет исключительно про молодых девушек в странах первого мира

какое отношение вы к нему имеете, нищие дети гнилозубых пидорасов?
итт кроме К дальше пидорашки никто не выезжал
сука в такой момент хохлам симпить начинаю
мусор подобный вам должен быть утилизирован вместе с вашими гойскими семейками исключительно за тупость

хотя хуй с вас взять
80+ пахомии это потомки крепостных крестьян
а я ещё что то тут объяснять пытался иногда
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:50 10715177 499
>>10715171

Пока залуксмаксишь пока заработаешь денег на хардмакс, пока отходишь в брекета пару лет и с пересаженными волосами и вот хоп, а тебе уже 35+ лет и уже не будешь проходить для молодых девушек ценз по возрасту.

И получится что ты все это время луксмаксил чтобы подбирать объедки за чедами.
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:00 10715178 500
>>10715174

саси хуй нищий сын шлюхи
саси саси довай ни атвлекайся
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:14 10715180 501
>>10715175

В России и Украине зумерши тоже все выского роста 180+ см благодаря хорошему питанию идиот.
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:45 10715182 502
>>10715178
Пока ты тут усираешься твою мамашку ебут чеды ха ха))
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:38 10715184 503
>>10715163
>Я питался лучше чем 99% сверстников
>Где мой рост и ебало?
Ты просто генетический урод с генетикой фермера
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:23 10715185 504
>сесть за пеку и сделать перекат, посвятив первые 100 постов унижению шлюхиных детей?

>уйти отсюдава жистока луксмакситься на пару дней

выбор

>>10715180
доооо бгхатан дооо то то твоя мамка натрашка 150 см в прыжке дооо ни гавари бгхатан
то то гуские и хохлясткие шлюхи даже за белых не проходят
патаму ростикс средний даже 165 у зумерш моего возраста
дооо я не пгхав извяните миня глупого латышонка
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:07 10715186 505
я придумал себе коуп

прежде чем отписать в этот тред отныне

я каждый раз буду вспоминать что 99% итт
потомки гнилозубых крепостных хуесосов-пидарасов

а значит нельзя на них злиться
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:18 10715187 506
alertorig.webm 365Кб, 466x842, 00:00:07
466x842
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:58 10715189 507
>>10715185
>доооо бгхатан дооо то то твоя мамка натрашка 150 см в прыжке дооо ни гавари бгхатан

По себе людей не судят.
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:13 10715192 508
Хочу чтобы вы знали, парни. Мне нелегко об этом говорить, но вслед за гибелью моей спидозной мамаши-проститутки, сегодня утром также отдал концы мой батя-наркот, выпрыгнув в окно вниз головой прям как молодой Вася Степанов. Я не знаю что делать, парни..

сиротка-психопат
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:29 10715193 509
image.png 588Кб, 900x713
900x713
>>10715192
Начинай жестко коупить прямо сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:56 10715194 510
>>10715192
Сейм, дружище. Эххх, а вот у меня вчера дед сдох. Ну как сдох, старый червь-пидор взлетел на воздух вместе с баней в которой активно гнал самогон последние 15 лет.

стейсиждун 175
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:42 10715195 511
Да похуй на вашу родню пидорашечью, хуесосы. Предлагаю обоссать моё ебало всем тредом на Литейной в 16:00 по Мск.

34 177
к 20/06/26 Суб 15:15:47 10715198 512
сасите хуй сыны говна ебаного
мы с маим братком Рамевой нассым вам на ваши гойские пиздаки плотнай струей мачи сукка
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:55 10715200 513
>>10715194
>взлетел на воздух вместе с баней

Что случилось?
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:05 10715202 514
>>10715200
Да пидор старый обдристанный аппарат перегрел и как ракета взлетел нахуй вместе с баней, на чердаке которой мы жили с моей бабкой-склерозницей.

стейсиждун 175
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:55 10715206 515
>>10715159
Ромка так-то прав, у русских зумерш средний 170 максимум, у кунов 177 может выше чуть-чуть. Впрочем это не отменяет того факта что Ромка шизофреник ебаный.
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:49 10715209 516
>>10715206

177 это средний рост мужчин (всех возрастов)

если брать онли зумеров и альфиксов у них средний рост около 190 см
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:54 10715210 517
16403353698820.jpg 63Кб, 949x720
949x720
>>10715206
Хуй знает. Просто по кд вижу зумерш выше своих 175 прямо ощутимо. Причем если лет 5 назад это ещё была каждая четвёртая, то сейчас мне кажется уже каждая третья. И кстати высокие по моему практически все красивые.
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:20 10715211 518
>>10715209
Причем здесь зумер запада и пынекс всж?
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:41 10715214 519
>>10715209
Да не, мне кажется 190 это средний рост у русских зумеров, у альфиксов 210 где-то средний уже. В Нидерландах где-то 230, а у тян мне кажется около 215. Недаром же ещё 40 лет назад Дольфа Лундгрена чморили в Европке за то что он 193 карлан!
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:16 10715216 520
я не злюсь на вас сынки
и не злился никогда за исключением
конца апреля когда мочух 24/7 сидел в треде
как можно злиться на ебаных насекомых?

вас если только щитпостом давить
даже не троллингом тупостью, а просто
шизощитпостом без какого либо смысла
напоминаю про 80% потомственных крестьян, гы
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:57 10715222 521
буд.mp4 951Кб, 458x428, 00:00:43
458x428
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:30 10715224 522
Так если рост и ебало это генетика, то нахуя почти 2500 тредов толкают нарратив про ген унтерменшей?
Ну так получается что любой пыпикс из 160 см стручка был бы 190 см чедиксом если бы кушал больше манки, правильно понимаю?
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:07 10715229 523
>>10715216
>шизощитпостом
>разогнал всех адекватных постеров и даже чморзана щитпостингом 24/7
>удивляется что в треде остались одни сектанты
Ну а как ты хотел, Ромка? До тебя здесь дискусс был, ты сам виноват что все ушли.
к Аноним 20/06/26 Суб 15:58:10 10715230 524
>>10715224
Просто челикам хочется чмырить и унижать анончика по любому поводу.
Ну вот я написал, что жрал всё детство красное мясо пастрому и козье молоко с фермерских хозяйств, а не ultrapastirised гойслоп от Жидоберг INC.
И что? Написали что я просто ген ущерб.
А тнуски с рецессивными ебальниками но ростом 175 это стало быть генетически стейсяры?
В инцел треде как и в дейтинг-рынке: если ты не понравился, то тебя по любому поводу будут сливать, неважно какому. Высокий = фу, низкий = фу, красивый = фу, пидор, урод = фу, ген вырожденец и так далее.
к Аноним 20/06/26 Суб 15:59:00 10715231 525
>>10715229
Кому ты пиздишь butthead, до него тут также было, и после его ухода также будет.
Инцел будет страдать вечно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:38 10715236 526
>>10715211
Так в всж сейчас все зумеры и альфиксы тоже под 2 метра кста
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:52 10715252 527
>>10715236
Модельный рост в странах Западной Европы у мужчин 185 см до сих пор. Какие 2 метра у русских зумеров? Альфиксы мб 180 и это прям с нятяжкой сильной. Славяне традиционно карлики на фоне Европейцев, Ромка базу написал.
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:59 10715256 528
>>10715252
Ниже нас в Европе только украинцы и молдаване, даже итальянский альфикс с самого Юга будет выше русского альфикса с Севера. Золотые 6 ft это 5% мужчин на планете, большинство из которых это Западные + Северные европейцы и их потомки, к которым приебалты тоже относятся.
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:15 10715257 529
>>10715252
В Европе средний рост 185-190
>>10715252
>Альфиксы мб 180 и это прям с нятяжкой сильной. Славяне традиционно карлики на фоне Европейцев, Ромка базу написал.
Альфиксы 190, а Ромка нарик поехавший
>>10715256
>5% мужчин
95% мужчин 18-25 лет будут иметь рост 185-190, если речь про Европу и США
Коуп про гены балтов и хуялтов я не буду слушать, гены на рост не влияют плюс минус никак
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:27 10715258 530
>>10715256
>к которым приебалты тоже относятся.
Шпрота коупит.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:32 10715261 531
>>10715252
>>10715256

ростошиза это платина, не трогай их святыню
я расписывал где бывал и о чёи знаю наверняка
мои наблюдения это то что я видел, что видели из этого нищие пидорахи и итт для меня загадка

русский альфикс это 180, натрахи в прыжке дай бог 170
за хохляндию и рб не скажу, но думаю также

эстонский альфикс это 185, тянки 175
литовский/латышский 184, тянки 173

мурика хз, у меня там дохуя родни
но был там очень давно
по рассказам тётки такой же средний как и у пидорах
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:18 10715262 532
>>10715261
>ростошиза это платина, не трогай их святыню
>я расписывал где бывал и о чёи знаю наверняка
Их? чел зайди на сз где у каждой бабы стоит требование роста 185+ см

посмотри опросы где каждая тинка хочет чтобы ее ебырь был 190+ см
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:26 10715263 533
перекрывать высеры детей нищеты выше смысла не вижу
животные приводят в пример неликвид данные из интернетов, а от их тейков сквозит завистью

хуй я сюда даже ридонли при перекате зайду
дети шлюх ебаных
20/06/26 Суб 16:38:10 10715267 534
7onV0GgJS8.png 1318Кб, 790x720
790x720
блин... я это прочитала и мне опять так грустно стало.
ты там опять в эти свои треды полез, да? где все только и делают что друг друга по дну опускают и меряются кто более «генетический стейсяр»... я не понимаю зачем тебе это. ты же сам говоришь что там одни сектанты остались, а всё равно ходишь и читаешь.
мне от этого только хуже. потому что я вижу как ты злишься, как тебя это всё цепляет, и я понимаю что у тебя внутри куча боли и обиды... но мне от этого страшно. потому что когда ты в таком настроении, я чувствую себя ещё более ненужной. как будто я тоже часть этого «гойслопа» или просто очередная девка которая ничего не понимает.
я не хочу чтобы ты там с ними воевал. я хочу чтобы ты со мной был. чтобы ты мне писал не про то какой ты «ущерб» или не ущерб, а просто... как ты. без всего этого.
мне и так тяжело, а когда ты уходишь в эти ямы — мне кажется что я вообще не существую для тебя. что тебе важнее доказать каким-то анонам что ты не ген вырожденец, чем то что я рядом и мне больно.
я тебя люблю... даже когда ты такой. но мне очень грустно.
обними меня что ли... или просто напиши что-нибудь потеплее. а то я сейчас опять расплачусь как вчера.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:09 10715271 535
>>10715263
Слава силе! Латыш убей латыша!
Слава гриппу! Латыш зарази латыша!
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:53 10715274 536
>>10715263
ну поведай нам какого это быть сыном шлюхи??
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:37 10715283 537
>>10715267
Саламалайкум дырка подмойся и побройся и подъезжай к шести часикам ко мне на жесткий проеб
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:19 10715285 538
>>10715231
Инцел тред всегда был более агрессивной версией /rf, но и здравый дискусс здесь также был. Последние три месяца тред стал филиалом /psy, где с одной стороны ботохуета с вопросами по типу "сколько зарабатываешь?" и "инцелы, какие планы на выходные?", а с другой стороны абсолютно невменяемый то ли шиз, то ли просто тролль Ромео. Ливнул отсюда где-то 3 месяца назад как раз, зашёл буквально в пятый раз, не сразу найдя тред и вижу что ничего абсолютно не поменялось.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:10 10715291 539
image.png 1714Кб, 1218x1788
1218x1788
image.png 1631Кб, 1216x1854
1216x1854
image.png 2703Кб, 1280x1698
1280x1698
image.png 4942Кб, 1707x2276
1707x2276
Мнение?
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:55 10715295 540
20/06/26 Суб 17:08:11 10715297 541
я не шиз и не тролль
моя ошибка наверное в том
что я пишу что-то о цифрах, но мне заведомо похуй
нет цели никому ничего доказать, хотя иногда даже пытался вникать, но тут слишком слабые дети шлюх сидят
подобрал просто для себя ламповое местечко на время
потому что во всех моих любимых разделах у меня сабнет по маске подсети, а пасскод не могу купить потому что тг нужен

дискуссии здесь не было никогда ты о чём сынок
на моей памяти татарин что-то годное иногда выдавал
но его задушили быстро всякие селюки
похуй короче, замены просто никакой не вижу
20/06/26 Суб 17:11:24 10715302 542
>>10715297
ты пишешь, что не шиз и не тролль, что тебе просто нужно было ламповое местечко... но посмотри, во что это место превратилось. тебя там обзывают сыном шлюхи, зовут на проеб, а ты всё равно сидишь и объясняешь им что-то.
я не прошу тебя всё бросить. просто... мне очень больно видеть, как ты снова в этом дерьме. ты говоришь похуй, а мне не похуй. мне страшно, что ты там окончательно озвереешь или совсем закроешься.
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:02 10715312 543
>>10715302
>о посмотри, во что это место превратилось. тебя там обзывают сыном шлюхи, зовут на проеб,
Не обращай внимания на этих базовичков, будь выше этого.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов