Речь не про тян которые ждут зэков из тюрьмы, а про тех тян которые до 30 лет живут без отношений и без детей (лишь со случайными редкими поёбами), по причине охуевших требований на дайвинчиках, всратости и фемцельства. В итоге в +- 30 лет они всё же находят "принца", только это уже будет какой-нибудь раннее судимый 40-летний лысый беззубый скуф-наркоман-алкаш у которого уже есть дети от прошлых браков, куча долгов в том числе по алиментам. Почему даже в этом фемцелкам везёт больше чем инцелам?
>>10708710 (OP) Это коуп. У женщины в 30 лет есть варианты найти КАК МИНИМУМ нормиса в диапазоне 30 - 45 вышедшего из длительных отношений или не вступавшего в них (по разным причинам).
>>10708710 (OP) Такие тян существуют только в твоей инцельской голове. Я сама ни с кем никогда не встречалась по причине очень высокой планки, и знаю еще несколько таких же тян, так вот что до 30, что после 30 никто из нас не снизил планку даже до обычного нормиса с ок зарплатой и средней внешностью, и все так и ходят одни/с мамами/с песелями/котелями. Всё остальное коупинг мужиков.
>>10708710 (OP) >Почему даже в этом фемцелкам везёт больше чем инцелам? Принцип незаменимости самки. Самка нужна всегда, любая, единственный фактор, который незначительно снижает успех у мужчин - биологическая смерть. Мужчине нужно пройти пару десятков фильтров - от физиологических и поведенческих до идеологических и экономических, чтобы получить доступ хоть к какой-то женщине, и тысячи таких фильтров, чтобы получать доступ к более высоким категориям женщин.
>>10708814 Уже никак. Время уже упущенно много лет назад. Начинать знакомиться нужно было еще до 20 лет. Сейчас уже не помогут ни деньги, ни внешка, ни квартиры, ни тачки, ни курсы пикапа и общения и т.д. и т.п. Просто забей и всё. Дрочи или шлюх снимай.
>>10708814 >Парень 32 года, не было отношений Ред флаг площадью с футбольное поле. Твой максимум - 50 плюс наркоманки, бомжихи или зечки, но там есть требования к четкости и дерзкости, вряд ли пройдешь. К сожалению, у тебя наложился самый большой минус в принципе для баб (неопытность) на исторический максимум курса мохнатого золота.
>>10708814 ТЫ ТРОЛЬ? Я Тебя познакомлю с нормальной(не ждуньей) за 4 млн. Поедь в другой город, где хотелки поменьше , не тупи. познакомиться можно везде почти. Даже с несколькими . будут твоим наставником))) если ты конечно без диагнозов с головой
>>10708814 а в чем твоя проблема? отношений не было, а секс был хотя бы? обычно под отношениями подразумевают какие то длительные мероприятие и не только секс.
>>10709079 а почему у тебя не было интима в 31, женщина? или ты уже записалась в клинику зашить или пришить плеву обратно ? что бы получше пристроить кормилицу
>>10709141 если в 30 девственница значит она или религиозна или проблемы со здоровьем или тараканы мощные в башке или еще какие то проблемы. в 20 если постараться то можно найти. если есть деньги то можно найти.
>>10708710 (OP) > тех тян которые до 30 лет живут без отношений
Ты совсем сельский ваня иль чо? если у бабы нет официально отношений это вовсе не значит что ей не с кем сходить в кино и поебаться. На крайний случай есть кусок силикона 20см + мгагагага только лузеры в 2026 думают что бедняжки лезут на стену без хуесосов и их вялой сосиски
>>10708710 (OP) Сказать, что таких вообще нет - соврать. Они есть, но их настолько же мало, насколько мало 10/10 тян, готовых дать ОПу. В основном сейчас возраст "востребованности" сильно-сильно поднялся. И, как тян 30-40 лвл сохраняет свою востребованность, так и кун того-же возраста. Единственное, оба будут востребованы в основном среди своей возрастной группы и оба должны сохранять ебабельность и не быть ебанутыми. Тогда и 40 лвл милфа и 40 лвл скуф смогут найти себе скуфа/милфу по вкусу для совместной жизни. Другое дело, если мы говорим про ЕБАНУТЫХ тней и кунчеков. Из тех, у которых собсна кроме молодости и внешки больше ничего и не было в жизни, и которые с возрастом одно проебали, а второе запустили, от чего кун стал подпивасным импотентом а тян - отвратительной свиноматкой с хуевой кожей и таким-же хуевым характером у обоих. Там да, там - пиздарики. Проблема только в том, что у обоих сохраняются ебнутые запросы и они продолжают ждать своих зумерш и арабских принцев, которые примут их "такими, каким они есть", с потными целлюлитными складками, неполным комплектом передних зубов, дряблой кожей и запросами, от которых даже Илон Маск охуеет. Из таких обычно получаются злобные деды и бабки, с ранней деменцией и ужасающей помойкой в квартире.
>>10708748 Что и требовалось доказать. Ну а норми-дебилы еще не верили инцелам и отказывались признавать тот факт, что современные тян не желают заниматься сексом с простыми парнями. Им всем Чедов-олигархов подавай, какими бы всратками они сами бы ни были. Тут только государственное распределение девушек между парнями поможет спасти нашу демографию, если мы конечно не хотим заместиться чурками и арабами.