После приезда из Минска в Мск сразу видишь как же тут хуево с бабами, если покататься в метро 30% киргизок, 40% пожилых, остальные либо настолько уставшие либо у них на лбу ценник в $$$$ Если погулять в центре, встречаются очень ухоженные тяны, но ценник сам понимаешь. А вот приезжаешь в Питер, во-первых там практически все русские, а во-вторых бабы прикольно-стилево-вайбовые
Москва как город давит и люди идут по шаблону бабки бабки бабки сука бабки