Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 1 9
помогите, ниче не понимаю познакомилась с одним парнем на подработке (немного с вайбами ровного пац Аноним 14/06/26 Вск 02:22:51 10708323 1
74bb8bd043fa817[...].webp 49Кб, 736x552
736x552
помогите, ниче не понимаю
познакомилась с одним парнем на подработке (немного с вайбами ровного пацанчика), он меня подвез, хотел купить еды, пиздели с ним до 2ух ночи. мне он изначально не понравился как парень, не мой типаж, но я продолжила общение. в итоге втянулась. он предлагал мне подарить кольцо, писал всякие милые вещи (ни намека на что-то пошлое не было кстати)
но 2ой встречи все никак не случалось: то он болел (+ работал на двух работах), то у меня были проблемы с учёбой. он находит себе девушку (я об этом не знаю) и потихоньку прекращает писать. я все еще чувствовала к нему симпатию и писала сама, но спустя пару дней поняла что всё, лучше не унижаться
весь декабрь мы списывались буквально два раза и вот в новогоднюю ночь он меня поздравляет и очень настойчиво просит увидеться (готов ехать в 2 часа ночи ко мне в другой город 40 минут), он тогда вышел от девушки. я мягко отказала (потому что не хотела привязываться к человеку который пропадает), он спросил когда я буду в городе
в эту дату он снова мне пишет. потом они с девушкой поехали в его город к родственникам (казалось бы у них уже все серьёзно), но после этого он опять мне пишет что я красотка и спрашивает как дела
вообщем появлялся он так каждые несколько дней и в итоге согласились на ещё одну встречу. встреча прошла мило (романтический флер точно был), когда прощались он как-то слишком крепко меня обнял для просто знакомого
опять же, тогда я не знала что у него есть девушка и я говорила ему что принципиально ненавижу изменяющих людей
наступает 14 февраля. я пишу ему, он отвечает сухо.
нахожу подарок от девушки в его тг
он сам выходит на связь на следующий день, я в лоб спрашиваю есть ли у него девушка, он врет что никого у него нет, а подарок от подруги
я пишу этой самой девушке и выясняется правда
девушка в истерике, я в шоке. она пишет ему, он к ней приезжает, чето там на уши навешивает и они оба удаляют со мной переписку. она его ОЧЕНЬ любит и буквально готова ему прощать все что угодно
Аноним 14/06/26 Вск 02:23:54 10708324 2
вот до сих пор думаю об этом
как будто легче думать что он просто меня хотел выебать и всё
14/06/26 Вск 03:06:42 10708348 3
Аноним 14/06/26 Вск 09:47:23 10708437 4
>>10708323 (OP) (OP)
Пизда тупая, могла просто начать с ним встречаться. Он бы бросил девушку и с тобой встречался

Но ты написала его девушке, и у него был выбор между девушкой, которую он может трахать, пусть и которая ему не нравится и ебанутой дурой. которая себя даже ебать не дает. Как ты думаешь, что он бы выбрал?

Даже если бы ему было с тобой круто, ты его подставила и вела себя хуево

А твоя пиька нахуй ему не нужна. Единственный человек, которому важна твоя писька - это ты. Его девушка раздвинула спокойно ноги, и теперь встречается с ним. А случай с тобой их еще и сблизил, как друзей

Единственный варик, если хочешь его вернуть - написать ему прямо, что тупорылая дура, и позвать ебаться, и уже после ебли с ним общаться. И то, если он тебя нахуй не пошлет, после твоего ножа в спину
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:07 10708478 5
>>10708324
Да что ты говоришь!

А ты думала, бывает как-то иначе?

Не понимаю смысла твоего треда.

Скорее всего. ты затекла от альфача, а у него соска покрасивее нашлась. Вот и бесишься.

Дура не успела дать. Спешите видеть.
Аноним 14/06/26 Вск 10:55:29 10708484 6
>>10708323 (OP)
Общаться с такой тупой, как ты, это скотоложество. Они правильно сделали
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:18 10708507 7
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:12 10708552 8
Тут поможет только прямое предложение на секс с твоей стороны, если ты хочешь что-то выяснить. Тогда он хотя бы приедет.
Аноним 14/06/26 Вск 14:44:13 10708687 9
>>10708437
в моем понимании это он меня подставил, это он меня пытался наебыаать всё это время тем что у него девушки нет
я ему в открытую говорила что принципиально ненавижу изменщиков, он кивнул и всё равно нахуй мои принципы послал
я изначально ей написала через подругу чтобы не отсвечивать, но потом пришлось выйти на связь самой. и там дальше уже меня замкнуло из-за раздражения на его обман и пошло поехало
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:47 10708691 10
>>10708552
да и я знаю что после случая со мной они расстались по инициативе парня, но потом опять сошлись, потому что девушка без него жить не может
Аноним 14/06/26 Вск 19:40:42 10708976 11
Бамп
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:09 10708997 12
Бамп
Аноним 14/06/26 Вск 21:21:48 10709068 13
>>10708323 (OP)
Так а что ты не понимаешь? Чел явно хотел тебе присунуть. В целом делает так, как и многие - не кладет яйца в одну корзину. Но сам я, например, так не могу.

Если бы не было моментов охлаждения и затишья, то можно было бы сказать о каких-то чувствах с его стороны. Но скорее дело в том, что у него не все так гладко было с его тяночкой.

А вообще забей хуй на все это. Взгляни вокруг, оглянись назад - всюду говна десятки подряд... Просто не повезло, го некст.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:47 10709772 14
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов