Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Программы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 56 12 26
Chromium Thread #27 /chromium/ Аноним (Linux: Chromium based) 21/06/26 Вск 16:09:22 3728838 1
image.png 551Кб, 1200x628
1200x628
image.png 539Кб, 958x500
958x500
Добро пожаловать в тред, посвящённый браузерам на основе Chromium!

Список актуальных браузеров на основе Chromium:

Google Chrome ‒ основоположник движения браузеров на основе Chromium. Активно экспериментирует над пользователями, внедряя инновационные технологии по профилированию и предоставлению рекламы. Недавно внедрил manifest v3, что запрещает пользователям устанавливать расширения на основе mv2, такие как uBlock Origin, Violentmonkey и другие.
Скачать: https://www.google.com/chrome

Ungoogled Chromium ‒ Chromium версия веб-браузера Chromium без интеграции сервисов Google, ориентированная на приватность (включаются через флаги). Включает улучшения для конфиденциальности, прозрачности и контроля онлайн-активности, а так же добавляет в хромиум дополнительные настройки, позволяющие убрать плашку варнинга при входе в полноэкранный режим, крестики с вкладок, настроить кастомную новую вкладку и многое другое.
Скачать: https://github.com/ungoogled-software/ungoogled-chromium
Для windows: https://github.com/ungoogled-software/ungoogled-chromium-windows (бинарники от васянов качать строго не рекомендуется!)

Chromium: https://www.chromium.org/getting-involved/download-chromium/

Cromite ‒ это форк Chromium на основе Bromite со встроенной стойкой блокировки рекламы и обеспечения конфиденциальности. Имеет мощную защиту от отслеживания, пробивает такие трекеры как fingerprint-js-pro и creepjs. Умеет устанавливать расширения из Chrome Web Store. В мобильной версии есть возможность устанавливать расширения.
Скачать: https://github.com/uazo/cromite/releases

Brave – защищенный браузер с открытым исходным кодом на базе Chromium. Официально браузер имеет нативный блокировщик рекламы, на который не распространяются ограничения накладываемые Google manifest v3 и который поддерживает фильтры от uBlock Origin, анонимную синхронизацию без регистрации между устройствами (без аккаунтов), встроенный Tor с мостами, IPFS, Web3 кошелек. Также в наличии всё еще имеется поддержка mv2 расширений, возможность установки uBO прямо из настроек, вертикальные вкладки с возможностью полного скрытия и сопротивление microsoft recall. Недавно в браузер добавлены контейнеры, подобные тем, которые в фаерфокс. Включить можно через brave://flags. Также еще добавлена возможность скроллить вкладки (когда ширина вкладки не сжимается зависимо от самого количества вкладок) тоже как в фаерфокс. Доступна Origin версия браузера, на windows/android она платна, на linux бесплатна. Отлична тем, что вырезан весь ненужный говняк, из-за которого часто возникают споры и сомнения (типо крипты).
Скачать: https://brave.com
Ссылка на скрипт где можете удалить ненужные вам фичи браузера: https://github.com/ltx0101/SlimBrave

Microsoft Edge ‒ второй крупный игрок после Google Chrome. Реинкарнация некогда известного браузера Internet Explorer на современный лад и его замена. Быстрый и безопасный, но только под управлением Windows. Кошмар для конфиденциальности пользователей. Все ещё поддерживает mv2 и uBlock Origin в частности.
Скачать: https://www.microsoft.com/ru-ru/edge

Opera ‒ некогда известный в узких кругах браузер. Был переведён с собственного движка Presto на Blink, из-за чего растерял свою уникальность. Частично был продан китайскому фонду. Содержит огромное количество рекламных зондов, которые невозможно выпилить.
Скачать: https://www.opera.com

Vivaldi ‒ самый кастомизируемый браузер на основе Chromium. Разработка ведётся выходцами из Opera. В последних версиях существенно улучшилась производительность и уменьшено потребление памяти. Расширения на mv2 все так же доступны.
Скачать: https://vivaldi.com

Helium - форк Ungoogled Chromium с интересными экстра фичами и повышенной удобностью. Из коробки присутствует uBO. Разрабатывается двумя русскими разработчиками, обновы выкатываются, полностью полагаясь снова таки на Ungoogled Chromium.
Скачать: https://helium.computer/

Supermium - форк chromium, ориентированный на поддержку старых версий windows, где официальный chromium и chrome уже не работают. Поддерживает Manifest v2 (включая uBlock Origin). Обновляется вручную, развивается в основном одним разработчиком, поэтому релизы выходят нерегулярно. Подходит тем, кому нужен chromium на старых виндовсах.
Скачать: https://github.com/win32ss/supermium

Блокировка рекламы ‒ uBlock Origin, Sponsorblock - от рекламных вставок в видео на ютубе.
Для Google Chrome есть uBlock Origin Lite. Режим блокировки рекомендуется ставить на "полный", точно так же, как и крутить-вертеть фильтры. От рекламы хуяндекса добавлять фильтры RuAdlist: Counters.
Из расширений не рекомендуется ставить настраиватели вышеупомянутого ютуба, такие как: всякие убиратели шортсов, крутилки интерфейса и остальные васянки. Всего можно добиться с помощью пипетки uBO(L) (выбираешь элемент и блокируешь).
Также строго запрещается ставить более одного блокировщика, так как несколько могут вызывать конфликты и, как правило, пропускать рекламу с прочими непотребствами.

Проверка блокировки рекламы: https://adblock.turtlecute.org/
Проверка анонимности/приватности: https://coveryourtracks.eff.org/,
https://fingerprint.com/demo
https://browserleaks.com
Проверка производительности: https://browserbench.org/Speedometer3.1/
Тест утечки WebRTC:https://browserleaks.com/webrtc

Предыдущий тред: >>3688077 (OP)
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 21/06/26 Вск 20:04:33 3728888 2
@monkey обоссы все браузеры
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Google Chrome ‒ основоположник движения браузеров на основе Chromium. Активно экспериментирует над пользователями
Блядь, основоположник движения? Это просто гугл впихнул свой хром везде и теперь все на его костях сидят. Экспериментирует над пользователями — да это ты про любой софт с телеметрией так можешь сказать, но тут просто пустая претензия без фактов.

>Ungoogled Chromium ‒ Chromium версия веб-браузера Chromium без интеграции сервисов Google, ориентированная на приватность
Название уже кринж, а по факту это просто хром без гугловских бинарников, который всё равно жрёт ресурсы как свинья и обновляется через жопу. Приватность через флаги — это не приватность, а самообман для параноиков.

>Cromite ‒ это форк Chromium на основе Bromite со встроенной стойкой блокировки рекламы
Ещё один никому не нужный форк, который якобы пробивает fingerprint-js. На деле такие проекты умирают через год, а ты сидишь с дырявым сбором и думаешь, что тебя не отслеживают.

>Brave – защищенный браузер с открытым исходным кодом на базе Chromium
Защищённый, блять. С криптой внутри, с тором-костылем и контейнерами, которые они скопировали у мозиллы. Платная origin-версия — это уже просто развод на деньги за то, что можно бесплатно в других браузерах.

>Microsoft Edge ‒ второй крупный игрок после Google Chrome
Второй игрок только потому что винда его насильно пихает. По приватности это просто гугл в обёртке от майкрософт, с recall и прочей дичью.

>Opera ‒ некогда известный в узких крудах браузер
Был известен, пока не продался китайцам и не превратился в помойку с рекламой, которую нельзя выпилить. Сейчас это просто хром с лишним говном.

>Vivaldi ‒ самый кастомизируемый браузер на основе Chromium
Кастомизация — это когда ты можешь поменять цвет вкладок и расположение панелей. На деле жрёт память как не в себя и лагает на слабых машинах.

>Helium - форк Ungoogled Chromium с интересными экстра фичами
Два русских разраба и куча обещаний. Через полгода обновы перестанут приходить, а ты останешься с форком, который зависит от другого форка.

>Supermium - форк chromium, ориентированный на поддержку старых версий windows
Для тех, у кого винда 7 до сих пор стоит. Один разраб, нерегулярные обновы — идеальный способ поймать дыру и словить майнер.

>Блокировка рекламы ‒ uBlock Origin, Sponsorblock
Запрещаешь ставить больше одного блокировщика, потому что конфликты. Сам же в списке хвалишь браузеры, где mv2 уже похоронили. Логика уровня "я умный, но не очень".
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 22/06/26 Пнд 16:18:13 3729018 3
Хочу перейти на эдж, но не хочу терять все закладки с синхронизацией с телефоном из аккаунта хрома. Что делать в таком случае?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 22/06/26 Пнд 16:43:48 3729019 4
>>3728888
В итоге меньше всего обосран вивальди. Ну что, месье, это сорт говна вам к лицу?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/06/26 Пнд 20:45:01 3729052 5
>>3729019
@monkey
Vивальди реально меньше всего наебали в тредах, потому что там реально можно всё подкрутить под себя без лишней хуйни из коробки. Но если тебе нужен именно чистый хром с минимум говна, то он не лучший выбор. Бери ungoogled или brave, если приватность в приоритете.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 23/06/26 Втр 01:02:25 3729087 6
eew.jpg 9Кб, 246x185
246x185
Я им не пользуюсь, с чего он так разжирел?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 23/06/26 Втр 04:52:51 3729109 7
>>3728838 (OP)
>Helium
Ну какой петуч на мейнтейнере решил, что вырезать менеджер паролей из браузера это хорошая идея? Мол для приватности. Какой к черту приватности, если эти пароли хранятся локально. Вырезали бы просто синхру с гуглом и всё. А знаете что предлагают взамен? Поставить Bitwarden/Proton Pass/1Password и отдать все свои пароли левым дядям в облако. Или поставить левый софт на комп типа KeePass который через хуки и прочие костыли подхватывает пароли, создавая дополнительную точку отказа. В итоге ничего кроме лисы с маняфестом в2 нормального нет, хотя с хелиумом шанс был. Брейв полон какого-то криптоблоата, Vivaldi лютая васянщина. Манифест в2 и юблок ориджин в частности нужны обязательно, потому что кастомные фильтры полноценного uBO заменяют мне не одно и не два проприетарных расширения для того же ютуба. В итоге имеем одну лису, которая тормозит на тяжелых сайтах и жрет оперативу как скотина.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 23/06/26 Втр 07:28:03 3729117 8
>>3729109
>отдать все свои пароли левым дядям в облако
Каким образом, если у них E2EE есть?
>создавая дополнительную точку отказа
И что? Уязвимость нашел? Открывай CVE.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 23/06/26 Втр 10:07:03 3729141 9
>>3729087
Службы и задачи в планировщике, связанные с ним небось работают и он живет своей прекрасной жизнью, обновляется, шлет какую-нить телеметрию вот и раздулся
Аноним (Linux: Chromium based) 23/06/26 Втр 18:00:08 3729267 10
>>3729109
> Брейв полон какого-то криптоблоата
который отключается да и по дефолту выпилен в ориджине. В 2026 никакой нужны в васянках нет при наличии брейва. Ну если любитель кастомизации (то есть школьник) то дилдальди норм
Аноним (Linux: Firefox based) 24/06/26 Срд 19:14:19 3729448 11
>>3728838 (OP)
любой хромофорк это кошмар для приватности, по этом относиться к хромогам нужно как к говну, так как только не шарящий гой будет юзать этот кал отходов

хромобляди соснули.жпг
Аноним (Linux: Chromium based) 24/06/26 Срд 20:03:48 3729457 12
Аноним (Linux: Firefox based) 24/06/26 Срд 21:20:20 3729464 13
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 24/06/26 Срд 22:21:12 3729467 14
>>3729448
Какой приватности.Ты от кого то скрываешься,или боишься что гугл узнает на какую порнуху ты дрочишь?Если тебя реально захочет взять за жопу товарищ майор,тебе ни один браузер не поможет.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 24/06/26 Срд 23:34:45 3729473 15
image 68Кб, 802x292
802x292
>>3729467
Для интереса решил скинуть твой пост нейронке, посмотреть что ответит. Пикрил. Лол, довольно неплохо, почти как человек.

мимо
Аноним (Linux: Chromium based) 24/06/26 Срд 23:49:43 3729477 16
>>3729473
Так и минусы будут? Почему мне стоит трястись что гугл получит мои данные? Мне же не 14 лет чтоб с системой воевать
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 25/06/26 Чтв 00:47:55 3729494 17
image 76Кб, 797x385
797x385
image 27Кб, 782x178
782x178
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 25/06/26 Чтв 00:53:17 3729496 18
>>3729473
А Винда твои данные не сливает,или соцсети?Как изменится жизнь среднестатистического анона,если гугл будет знать твои предпочтения,вкусы,полит.взгляды и.т.д?Абсолютно ни как.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 25/06/26 Чтв 01:04:35 3729498 19
IMG202606250102[...].jpg 84Кб, 816x437
816x437
IMG202606250102[...].jpg 55Кб, 788x192
788x192
>>3729496
Вообще, с такими успехами скоро и реальные аноны перестанут быть нужны, лол.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 25/06/26 Чтв 04:46:30 3729505 20
>>3729498
>скоро
Уже давно.

Что за модель на скринах?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 25/06/26 Чтв 07:07:47 3729510 21
>>3729473
>>3729494
>>3729498
Натужно высратая хуйня, здравого смысла процентов 10%, остальное из пальца высосано, как и в любом другом нейрокале.
Аноним (Linux: Chromium based) 25/06/26 Чтв 07:22:47 3729513 22
>>3729494
Но там же откровенные маняфантазии про какие-то социальные рейтинги которых даже не существует лол. К слову в телеге сижу с левого зимбабвийского номера. Не потому что БОЛЬШОЙ БРАТ СЛЕДИТ ЗА НАМИ а по практическим соображением. У меня в стране порно в телеге не показывает. И в настройках не исправить это
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 25/06/26 Чтв 10:17:34 3729523 23
>>3729505
Gemini 3.1 pro.
>>3729510
Бред, может где-то в последнем он и переборщил, а в остальном вполне то, что кто-то бы написал. Притом даже подшучивает умело.
>>3729513
У меня в промпте было упомянуто, чтобы он отыгрывал приватношиза. Поэтому где-то переборщил и подзагнул, ничего страшного. Более того, это даже добавляет живого стиля, ведь люди склонны преувеличивать.
Аноним (Linux: Chromium based) 25/06/26 Чтв 11:16:07 3729536 24
>>3729523
Я провожу определенные операции по крипте. В частности перевожу зарубеж суммы около 30к баксов (самый максимум) но в среднем около 10к в месяц. Вот там я по максимуму использую приватность. Через Тор и TailsOS. Обоссаное государство хуйца сосет и не может поймать хехе. Но при обычном пользовании где я сижу на двачах и ютубах это уже шиза полная. Тем более у меня Brave который спокойно тягается со всякими либревульфами а там где уступает это и не требуется для обычных трекеров в инете и плюс ломает многие сайты к тому же.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 25/06/26 Чтв 11:31:03 3729540 25
>>3729536
>Brave который спокойно тягается со всякими либревульфами
Никак он не тягается, анон, увы. Он же даже таймзону выдает, когда с впн на сайт заходишь или сидишь в их тор режиме. И также не скрывает железо. Обычная лиса при включенном сопротивлении фингерпринтингу такого не сделает. Брейв это просто хромиум со встроенным блокировщиком рекламы, который чуть хуже юблок, но чуть лучше юблок лайт.
>>3729536
>Я провожу определенные операции по крипте. В частности перевожу зарубеж суммы около 30к баксов (самый максимум) но в среднем около 10к в месяц. Вот там я по максимуму использую приватность. Через Тор и TailsOS. Обоссаное государство хуйца сосет и не может поймать хехе
Ну и конечно же пишешь свои злодеяния на сосач, чтобы майор задокументировал все и добавил инфу в профиль? Ты серьезно?
>Но при обычном пользовании где я сижу на двачах и ютубах это уже шиза полная
Да я ж писал, я заставил нейронку думать, что она шизик с фетишем на приватность. Хули ты придрался, она как раз свою роль отыграла нормально.
Аноним (Linux: Chromium based) 25/06/26 Чтв 11:55:09 3729542 26
>>3729540
>Никак он не тягается, анон, увы. Он же даже таймзону выдает, когда с впн на сайт заходишь или сидишь в их тор режиме. И также не скрывает железо. Обычная лиса при включенном сопротивлении фингерпринтингу такого не сделает. Брейв это просто хромиум со встроенным блокировщиком рекламы, который чуть хуже юблок, но чуть лучше юблок лайт.
Для обычных сценариев использования разница минимальна. Там где реально важна анонимность там и кроме тора ничего не нужно.

>Ну и конечно же пишешь свои злодеяния на сосач, чтобы майор задокументировал все и добавил инфу в профиль? Ты серьезно?
Я же не в России хуле мне ваши майоры.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 25/06/26 Чтв 20:43:37 3729623 27
>>3729477
> Почему мне стоит трястись что гугл получит мои данные?
Произойдет утечка данных и любой школьник, либо твой будущий работодатель смогут пробить порнушку, которую ты смотришь
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 25/06/26 Чтв 20:50:09 3729625 28
>>3729536
>В частности перевожу зарубеж суммы около 30к баксов (самый максимум) но в среднем около 10к в месяц
Ахаха, невыдуманные истории, о которых невозможно молачать
Аноним (Linux: Chromium based) 25/06/26 Чтв 21:20:22 3729638 29
>>3729625
Я тебя убеждать не собираюсь, не хочешь не верь лол

>>3729623
Какой кошмар. Увидят самое обычное скучное порно.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 25/06/26 Чтв 21:29:20 3729639 30
>>3729638
> Какой кошмар. Увидят самое обычное скучное порно.
Порно можешь заменить всем чем угодно, вплоть до твоих переписок по крипте.
Вопрос изначально был поставлен о том, чего бояться при передаче третьим лицам своих данных. Я тебе ответил - они эти данные могут слить специально/неспециально
Аноним (Linux: Chromium based) 25/06/26 Чтв 22:02:16 3729643 31
>>3729639
Я не веду переписок по крипте в браузере. Еще раз повторяю чувствительаня инфа в торе. Ютубчики и прочий кал вообще похуй где смотреть. От шапкофольговой шизы лечиться надо
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 25/06/26 Чтв 22:11:06 3729644 32
.png 274Кб, 586x397
586x397
>>3729643
Какой же ты тупой, пиздец
Если тебе приятно, что любая твоя бытовуха может быть просмотрена любым желающим в результате слива, в том числе теми, кто принимает решения, будь то посольство выдающее шенген, либо работодатель, то ты либо извращенец, у которого с головой не все в порядке, либо максимально унылое, стерильное и терпеливое быдло
Аноним (Linux: Chromium based) 25/06/26 Чтв 22:28:01 3729650 33
>>3729644
Так ты фентезийные сценарии описал где чуть ли не каждом сайте тебя отследили и сдали твои данные в посольство что очевидно параноидальный бред.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 25/06/26 Чтв 22:37:01 3729653 34
>>3729650
> сдали твои данные в посольство что очевидно параноидальный бред.
Понятно. Для школьника-фантазера расскажу: когда взрослый человек подает документы в посольство/визовый центр на получение визы в условные США, Великобританию или европку, то по тебе проводят простенький OSINT, помимо прочих проверок. Никто никому намеренно не сливает данные, просто смотрят то, что лежит в открытых источниках.
А сливы данных имеют свойство лежать в открытых источниках, на которые могу посмотреть любые желающие.
Ну и второй инсайт тебе: борда 18+
Аноним (Arch Linux: Firefox based) 26/06/26 Птн 01:07:35 3729680 35
>>3728838 (OP)
> Список актуальных браузеров на основе Chromium:
Есть какой-нибудь браузер (не обязательно хром), в котором отсутствуют поддержка пдф, вкладок, разделения экрана, встроенный перевод и всякие свистоперделки? Желательно вообще вырезаны, чтоб место не занимало
Когда в лисе попытался отключить вкладки, то столкнулся с тем, что их хуй выключишь
Знаю, что на движке хрома есть много хорошего, например, карбонил, но карбонил консольный, а мне нужен обычный гуёвый
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 26/06/26 Птн 04:05:19 3729684 36
>>3729680
>в котором отсутствуют поддержка пдф, вкладок, разделения экрана, встроенный перевод и всякие свистоперделки? Желательно вообще вырезаны, чтоб место не занимало
Зачем? Можешь сайт установить как PWA, если тебе ограничить браузер на один сайт нужно. Если место на экране сэкономить - Helium с компактным режимом, отображением по наведению.
Аноним (Arch Linux: Firefox based) 26/06/26 Птн 04:21:14 3729685 37
>>3729684
> Зачем?
Часть дублирует существующий функционал системы, частью вообще я не пользуюсь
>Можешь сайт установить как PWA, если тебе ограничить браузер на один сайт нужно
Мне нужно так для всех сайтов
Аноним (Linux: Chromium based) 26/06/26 Птн 07:03:45 3729686 38
>>3729653
Да да смотрел я эти сливы через ресурсы специальные. Ничего особенного и нет. Как обычно шапочнофольговые нафантазировали с три короба
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 26/06/26 Птн 14:03:13 3729735 39
Какой есть нескучный форк хроминиума чтоб как в арк\зен браузере было все?
Аноним (Linux: Chromium based) 26/06/26 Птн 14:35:07 3729739 40
>>3729735
Самое близкое это вивальди.
Аноним (Linux: Chromium based) 26/06/26 Птн 16:23:30 3729751 41
Лол проверил на cover your tracks brave и либревольф. В итоге у брейва защиту от фингерпринтинга прошла а у либре пишет Your browser has a unique fingerprint. Ну собственно как всегда я стараюсь не слышать лисошизов с их маняфантазиями.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 26/06/26 Птн 21:44:38 3729809 42
Аноним (Linux: Chromium based) 26/06/26 Птн 21:48:58 3729810 43
>>3729809
Так можешь сам зайти проверить если думаешь что я вру.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 26/06/26 Птн 21:51:25 3729811 44
>>3729810
Я верю, что унылый либрефульф эпохи десятых годов хуже, чем брейв. Ты бы еще с IE сравнил, но только зачем?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 26/06/26 Птн 22:17:24 3729813 45
>>3729751
>я стараюсь не слышать лисошизов
Че то я не понял тя поц... если мне нравится секс с лисой - я что теперь лисОшиз?
>В итоге у брейва защиту от фингерпринтинга прошла
>а у либре пишет Your browser has a unique fingerprint
Как будто ты понимаешь зачем он вообще нужен как и его проверка))))))
Аноним (Linux: Chromium based) 26/06/26 Птн 22:29:18 3729815 46
>>3729811
Так а с чем еще, не с зеном же лол. На этой хуйне 2,5 инвалидных форка

>>3729813
>пук
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 26/06/26 Птн 22:34:06 3729817 47
>>3728838 (OP)
У меня не Chromium based, идиоты, у меня Chrome.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 26/06/26 Птн 22:34:12 3729818 48
.png 32Кб, 1026x314
1026x314
.png 34Кб, 1026x314
1026x314
>>3729810
>Так можешь сам зайти проверить если думаешь что я вру.
Проверил. В первом тесте пишет "Partial protection". Во втором пишет "Your browser has a non-unique fingerprint", после включения EasyList в uBlock, который блокирует трекеры cover your tracks, что Брейв делает по дефолту и чем выебывается.
https://github.com/easylist/easylist/pull/22455
Ты бы хоть на fingerprint.com тестил, а не на этой помоечке.
Аноним (Linux: Chromium based) 26/06/26 Птн 22:39:45 3729821 49
>>3729818
Лол сиди пердоль списки чтобы получить то что в брейве по умолчанию. Типичная лисошиза шапкофольговых даунов
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 26/06/26 Птн 22:42:57 3729823 50
>>3729821
>сиди пердоль списки
>чтобы получить то что в брейве по умолчанию
Нахуй не нужно)
>лисошиза шапкофольговых даунов
Писдит на занимющихся сексом с лисой, в то время как сам лезет ко льву))))))
Аноним (Linux: Chromium based) 26/06/26 Птн 22:45:56 3729824 51
>>3729823
>Нахуй не нужно)
Ты про лисоговно с 2% рынка из которых половина тороюзеры? Ну да, в итоге выяснилось что хваленая приватность лисоговна нигде кроме тора особой разницы не делает в сравнении с брейвом.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 26/06/26 Птн 22:51:53 3729826 52
703907236481.mp4 287Кб, 320x240, 00:00:07
320x240
>>3729824
>Ты про лисоговно с 2% рынка
Единственный браузер не для ГОЕВ))))))
>приватность
>Vid
Аноним (Linux: Firefox based) 26/06/26 Птн 23:07:30 3729827 53
Чтобы унять ваш спор достаточно просто спросить себя: на чем базирован Тор? На лисе. Значит лиса для приватности лучше и это действительно так, особенно если проверяешь те же антифингерпринт способности не через сомнительный сайт, который имеет связи с брейвом и подсасывает ему, а самому на разных ресурсах.
Но, справедливости ради, стоит заметить, что брейв это хороший вариант для тех, кто использует ту же лису без какий-либо улучшений, конфигов и прочего. Брейв сам по себе шустр из-за того, что базирован на хромиуме, плюс имеет хороший встроенный адблок. Лично мне брейв нравится, особенно их нововведения типо контейнеров. Хороший вариант, когда от браузера просто нужна блокировка рекламы, либо же под специфические нужды.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 26/06/26 Птн 23:16:57 3729829 54
>>3729827
>унять ваш спор
Где здесь спор то) Ебля младенцев)
>под специфические нужды
TOR + FURRYFOX Я кончил
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 26/06/26 Птн 23:26:08 3729832 55
>>3729821
>Лол сиди пердоль списки чтобы получить то что в брейве по умолчанию. Типичная лисошиза шапкофольговых даунов
Что в брейве по умолчанию? Три домена cover your tracks, чтоб у гомольвов писюлька больше казалась? Лол.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 27/06/26 Суб 00:45:04 3729844 56
>>3729832
Ему этого достаточно, он же обычное скучное быдло
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов