Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 1 9
Тред планов по решению ментальных проблем. Поделитесь, пожалуйста, своими планами, желаниями, мечтам Аноним 16/06/26 Втр 16:03:02 1957091 1
178160118264509[...].jpg 54Кб, 447x447
447x447
Тред планов по решению ментальных проблем.
Поделитесь, пожалуйста, своими планами, желаниями, мечтами, (даже успехами если есть, лол) что заставляют вас не ркнить, не класть на всё хуй и иметь хоть какую-то надежду. Даже если не проработан план или просто у вас есть мечта, которая хоть с минимальной вероятностью может реализоваться.
Не стесняйтесь, пишити что в голову приходит

Мой, который утром сегодня накидывал в башке:
Придумал 2 этапа, что бы перестать себя чувствовать говном и мечать об ркн.
1 этап. Нормис-инвалид.
Починить зубы, вставить встовную челюсть, нормализовать процесс работы (вроде работу нашел и работаю, даже на зубы накопил, но вечная нервозность, невыполненные задачи, неуверенность и тп), заняться зожем, перестать пить, следить за собой по минимуму.
Результат - я могу расчитывать что меня на первый взгляд или в формальном общении будут за нормиса считать, смогу понравиться хоть какой-то тянке, не буду бояться поменять работу или приехать в офис, здоровье немного поправится, что сил даст.
2 Этап. Стать способным поддерживать кого-то кроме себя, то есть иметь стабильный доход, быть востребованным на рынке, иметь какой-то капитал, возможность съебаться закордон и получить внж.
3 Этап. Тут уже о семье можно думать и о преодалении одиночества

Про проблемы ментальные не писал, и так всё ясно, да и я на ламотрджине сейчас

мне 30 лвл и учитывая своё здоровье и состояние я почти уверен что не доживу до 2 го этапа, но мне жизненно важно что-то хорошее представить
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:18 1957106 2
1. Устроиться на любую работу (пока что рассматриваю работу уборщиком/дворником). Параллельно освоить бытовые навыки, максимально оптимизировать все это говно (готовка, уборка и тд)
2. Проверить здоровье, пройти некоторые обследования
3. Снять комнату, съехать от мамы, чтобы не расслаблять булки и привыкать к автономному существованию. заблокировать доступ к интернету, играм, читать книги. учиться думать, блять, а не засирать свою голову постами с двача и реддита. аскетический образ жизни. физнагрузки
это начало самовоспитательной работы. надеюсь, что появится желание жить и иметь какие-то планы, кроме деградации за компом. но скорее всего, я не дойду даже до 1 пункта.
Аноним 16/06/26 Втр 17:16:03 1957115 3
>>1957091 (OP)
Мой план
1 - закончить лечение у стоматолога
2 - накопить денег, закрыть кредит, выплатить долг родителям (полляма-лям)
3 - получить разрешение на оружие, научиться стрелять
4 - потихоньку вкатываться в охоту/рыбалку/выживач
5 - уехать в пиздосрань подальше от людей
6 - выживать
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:56 1957140 4
1) Избавиться от ебанной тревожки, заебало что головой я все понимаю, что нужно позвонить/сделать/встретиться, а трясёт как суку падлу и потею как мразь.
2) Устроится на финансо-стабильную работу
3) Выплатить долги за время пока нормальной работы не было
4) Сгонять хоть в какой-нибудь город поглазеть на архитектуру пока лето не закончилось
5) Полечить зубы
6) Купить СтимДэк
7) Записаться на курсы актерского мастерства
8) Сгонять за бугор хоть в пресловутую Турцию ибо 29 лвл, ни где так и не был.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:01 1957141 5
С середины июля попытаюсь вспомнить всё-таки, что со мной было в том охуевшем учреждении.
Аноним 17/06/26 Срд 09:16:05 1957210 6
Судя по треду у всех проблемы (серьёзные) с зубами? То есть это является признаком проблем с головой?
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:26 1957222 7
>>1957210
Это признак серьезных проблем с деньгами. Кариес лечат пломбой бесплатно или удаляют бесплатно. Больше бесплатных услуг в стоматологии нет. Протезирование от 30 тысяч, коронки от 10 или 15 за каждую штуку плюс работа врача - в бесплатном кабинете коронки не ставят. Ортодонт тоже платно. Брекеты от 200. Чистка зубов от камня от 5-7 тысяч. Лечение дёсен платный кабинет, в бесплатном только осмотр и назначение лекарства платного, дальше на другую регистратуру идёшь и оплачиваешь процедуры платного отделения. Рентген 1 зуба при болях бесплатно, панорамный снимок платный, КТ ещё дороже. Речь идёт об обычной государственной стоматологической поликлинике, бесплатной, районной. В частных клиниках даже осмотр стоит денег, а услуги немного другие и подороже. Мне делали только бесплатные пломбы, и всё равно приходилось отваливать денег за панорамный снимок. Это был всего косарь, только я на косарь могу обедать неделю, хорошо, что косарь был на карте тогда. В студенческие годы у меня бы его не оказалось, и без работы тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:38 1957224 8
>>1957210
>>1957222
А нет ли там чисто сычового дефицита витамина Д?
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:09 1957231 9
>>1957222
Хз, я тупа забивал на зубную боль и посещение полекленик, ибо было лень. В итоге сейчас без половины зубов и думаю вставную челюсть херачить.
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:12 1957277 10
>>1957224
Где? В кариесе? В брекетах? Половина школьников и ерох всяких лечит зубы со школьных лет, пломбы ставят. Пломба вылетает - сверлят дырку повторно, пока зуб не закончится. У них первая коронка может появиться в 25 лет, это платная услуга. У более везучих людей первая пломба лет в 30-40, коронки позже. Рано или поздно пломбу нужно будет заменить коронкой, а это платно.

>>1957231
В школе забивал? Лично у меня началось поздно, и пока мне платное лечение не требуется. А если бы началось в школе, пришлось бы сидеть сейчас и мечтать о вставных. Сосед по дому вставил зубы на имплантах в очень молодом возрасте, у него не было верхних передних - сточились и рассыпались ещё к концу школы. Стоило, как дешёвая машина. Мама ему не могла столько дать, он заработал сам.
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:45 1957320 11
>>1957277
>В школе забивал?
В школе (немного проблем было, не замечал) + в вузе ходил только когда корень удалять надо было, а потом когда сам зуб (первый удалил на втором курсе вроде, не предал значения проблемы) потом с 20-27 началась свистопляска и половины нет, а вторая половина без корней (было относительно похуй, так как думал, что ркнусь скоро или ещё что).
Ну да пох, правда печально, что когда с работой поправил положение к 30, не могу социализироваться начать, так как отсутсвие зубов очень заметно.
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:33 1957321 12
>>1957320
> когда корень удалять
*не корень, а нерв
Аноним 18/06/26 Чтв 15:48:52 1957453 13
Бамп, поделитесь кто-нибудь ещё


>>1957091 (OP)
>Починить зубы, вставить встовную челюсть, нормализовать процесс работы (вроде работу нашел и работаю, даже на зубы накопил, но вечная нервозность, невыполненные задачи, неуверенность и тп), заняться зожем, перестать пить, следить за собой по минимуму.
Я вот за два дня нихуя не сделал, даже к зубному не записался.
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:14 1957913 14
>>1957091 (OP)
1. Встать с дивана. Наверное в понедельник.
2. Захватить Мир.
3. Уничтожить Мир.
4. Создать новый Мир, без всякой хуйни.
5. Лечь на диван отдохнуть.
6. Шаббат.
7. Выходной.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:30 1958218 15
>>1957091 (OP)
bool dead = false;
while(dead != true){
забить хуй и жить по инерции
};
return 0;
Не знаю, всегда работает без нареканий
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов