Как сказал товаришь Дыров в обращении к гражданке Собакиной, а также ряду журналистов "допиздтесь диньдинь, кто-нибудь динь, из братьев возьмёт на себя грех динь и восстановит справедливость, посидит годик, а потом по удо выйдет динь"
Карикатуристы думают, что они бессмертные или что? История с шарлиэбдо и любителем рисовать мухамеда, которому голову отрезали, ничему не научила? Главное эта хуйня же никому не нужна, просто хочется потроллировать.
Аноним ID: Марк Брюнет26/06/26 Птн 09:09:57№95865712
>>958068 (OP) Смерть художника повышает стоимость его работ.
Аноним ID: Джеймс Уистлер27/06/26 Суб 23:27:47№95875713
>>958633 >любителем рисовать мухамеда, которому голову отрезали
Так в той истории самый рофл в том что голову отрезали учителю который ничего не рисовал и не показывал вообще. Историю про мухамеда придумала подружка того чеченца (в чём потом и сама созналась), который воспринял это как призыв к действию