Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Рисовач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
лор персонажей Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:39 83359 1
1780179775454.jpg 1014Кб, 3640x2520
3640x2520
доброго времени суток.
хочу спросить людей со своими ОСами.
как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей.
в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.

каким образом лучше всего преподнести историю?
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:32 83362 2
>>83359 (OP)
Да не вводите вы их, заебали уже
ТИпикал ситуация, находишь норм арт, урчишь в предвкушении больше, заходишь к худу на канал, а там опять миллионом химбоунитазов и полторы сосалки с внешкой автора насрано с подписью мои дитачки
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:15 83369 3
если внешне ничем не цепляют - никак
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов