доброго времени суток. хочу спросить людей со своими ОСами. как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей. в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.
>>83359 (OP) Да не вводите вы их, заебали уже ТИпикал ситуация, находишь норм арт, урчишь в предвкушении больше, заходишь к худу на канал, а там опять миллионом химбоунитазов и полторы сосалки с внешкой автора насрано с подписью мои дитачки