Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 242 84 79
Единый Марвелотред #432 /marvel/ Аноним 16/06/26 Втр 15:40:46 4200698 1
image.png 2494Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 959Кб, 1080x607
1080x607
image.png 930Кб, 1080x607
1080x607
image.png 1823Кб, 1079x1582
1079x1582
Предыдущий: >>4162023 (OP)

График премьер:
• «Человек-паук: Совершенно новый день» — 31 июля 2026
• «Мстители: Судный день» — 18 декабря 2026
• «Мстители: Секретные войны» — 17 декабря 2027
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:34 4200721 2
image.png 1219Кб, 800x1000
800x1000
Освятил тухлейший спред данный лучшей.
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:53 4200809 3
>>4200685 →
>Сюжет и концепция должны быть на первом месте.
Ануар, плиз. В экшон-фильме сюжет нужен как в порнухе. А вот что важно:
1. Графон
2. Постановка.
3. Привлекательные персонажи и химия между ними
4. Харизматичный злодей
ВСЁ.
Переизбыток умного сюжета потребует больше хронометража на диалоги и объяснения, а это значит минус экшон. Переизбыток логики потребует слишком тщательной проработки и отказа от зрелищных моментов. Если персонажи будут слишком рациональны, это плохо скажется на химии, ведь она строится на эмоциях. Ну и наконец, переизбыток оригинальности при просмотре будет перетягивать одеяло на себя, отбирая внимание у визуала.

И да, надо быть самым распоследним долбоёбом, чтобы перед просмотром экшон-фильма надеяться на интересный сюжет. Драмы, авторское кино? Неее, зачем. Пойду комиксопарашу наверну, этот жанр же славится глубокими проработанными небанальными сценариями, да.
Аноним 16/06/26 Втр 19:54:34 4200817 4
>>4200809
>Харизматичный злодей
Засмеялся по шавермовски
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:10 4200834 5
>>4200809
Ну да я о том и говорю, графон на первом месте для нпс. Аватар это самый яркий пример фильма для биомассы, где самый примитивный сюжет и самые неинтересные и клишированные персонажи евар, и только графон мельтешит все время.
Тоесть для нпс самое то, а я такое не перевариваю.

>чтобы перед просмотром экшон-фильма надеяться на интересный сюжет
Ну в мстителях 4 например нормальный сюжет. Достаточно оригинальный. Я же про фильмы Видона говорит. Вот они реально хуйня.
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:32 4200842 6
>>4200698 (OP)
>• «Мстители: Судный день» — 18 декабря 2026
>• «Мстители: Секретные войны» — 17 декабря 2027
Всмысле блять? Между ними не будет никаких больше фильмов?
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:34 4200843 7
>>4200842
Все оставшиеся бабки на них ушли
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:22 4200971 8
>>4200842
>Всмысле блять? Между ними не будет никаких больше фильмов?
Не шмогли снять.
На 6 фазу были запланированы Блейд, который уже 10 лет корчится в производственном аду, и продолжения провальных фильмов 4 фазы - Шан-Чи 2 и Вечные 2, плюс фильм про друга Тони Старка Роуди "Войны в доспехах", которые отложены/отменены, так как студия после провалов в 2022 сомневается, что с этими главными персонажами фильмы соберут денег. И есть еще Черная пантера 3, статус которой сейчас непонятен.

И вообще у нас перезагрузка вселенной, ребут с новыми актерами на носу, поэтому всех старичков и сливают быстро за два масштабных фильма.
Аноним 17/06/26 Срд 11:31:46 4201081 9
>>4200971
>после провалов в 2022 сомневается, что с этими главными персонажами фильмы соберут денег
Ну да, ведь до этого понять что фильм про Роуди это выстрел себе в хуй было просто невозможно. Кому будет нужен второй Шан-чи тоже непонятно. Если вы хотите (а вы хотите) делать супергероику в расчете на дойку китайцев, нужно брать ебла популярные у китайцев. Тиктокерш каких ни будь с сотнями лямов подписоты.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:43 4201083 10
>>4201081
>нужно брать ебла популярные у китайцев. Тиктокерш каких ни будь с сотнями лямов подписоты.
А будут ли у марвела в обозримой перспективе такие деньги чтобы перекупать китайских миллионеров с миллионерашами и снимать в своем нейрослопе?
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:08 4201103 11
>>4201083
Такие деньги есть у Диснея которому Марвел принадлежит. И вкладывать их в подсос китаезам куда выгоднее чем БЛМная Пантера 3 и прочее говно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:20 4201156 12
>>4201103
И сша и так торговый баланс с китаем ебейше дефицитный а ты предлагаешь им бабосы ещё и из интертеймента в китай вымывать
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:10 4201488 13
e4e19f192e059e9[...].jpg 19Кб, 474x356
474x356
>>4200817
Мы же про Мстителей говорили.

>>4200834
>Аватар
Ну так-то фильмец так себе, чисто графен тащит.
Но не забываем - он на то время был прорывной. И этого хватило.
>фильмы Видона хуйня
Отличнейшее жанровое кино. Яркие персонажи, бодрый экшон, хороший темп повествования, сюжет не перегружен лишними усложнениями и даёт зрителю то, что он ожидает.
>а я такое не перевариваю.
А тут-то ты что забыл, в таком случае?
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:11 4201489 14
Ну вышел второй трейлер.
Если честно хуже первого
Я не читал сливы сценария, но мне кажется показали весь фильм.
Халка разукрасили зелёным очевидно в фильме будет серым
Графика кал. Видно, что опять нихуя не успевают
Про мутацию по сути все показали. Единственное, что пока хранят это перса Сенди, но блять даже тут понятно что и как. Короче хз. Мне кажется будет в разы слабее предыдущего фильма.
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:34 4201503 15
image 1789Кб, 912x1136
912x1136
Аноним 17/06/26 Срд 22:53:41 4201505 16
>>4201488
>Мы же про Мстителей говорили
Вот именно что за пределами Мстителей все злодеи в сольниках унылый кал.
Аноним 17/06/26 Срд 23:11:12 4201516 17
2zpUz1tOOUg3c6.mp4 8168Кб, 720x1280, 00:00:52
720x1280
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:39 4201525 18
1781727518033.jpg 210Кб, 570x726
570x726
1781727518047.jpg 288Кб, 1363x2048
1363x2048
Холланд конечно пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:41 4201553 19
178110310237609[...].png 197Кб, 719x744
719x744
>>4201525
Спустя столько лет Паука одели в настоящий костюм, а не обмазали зеленкой и нарисовали костюм в кукдкудахтере.
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:45 4201558 20
>>4201525
На 2 графика
Такие ноги и талия только у госпитальной анорексии
Или у секси-шмекси тян как женщина-кошка
Аноним 17/06/26 Срд 23:57:39 4201562 21
1781729858974.jpg 54Кб, 481x616
481x616
1781729858980.jpg 97Кб, 580x719
580x719
>>4201558
Какая графика
Гарфилд длинноногий чувак
Аноним 18/06/26 Чтв 00:46:57 4201577 22
Быляяяя ебучая зендая почему так много хронометража
Аноним 18/06/26 Чтв 01:00:31 4201580 23
1781733599205166.jpg 47Кб, 709x520
709x520
>>4201577
Вот тут она нахуя, ну нахуя, это просто телка, нахуя она в сцене с кончателем, почему и зачем у нее есть какие то диалоги. Ну избавились же от нее в прошлом фильме, бля.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:08 4201581 24
>>4201553
Да и смотрится уебищна.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:10:25 4201584 25
>>4201580
Хуйня которая прыгает по телам людей в курсе про Залупздаю и говрит что ее чпокнет поэтому он привел ее к кончателю для защиты, лооол.

Кстати трейлер хуйня вообше ноль эмоций, костюм хуйня сиджай хуйня мда разучились графику рисовать за 15 лет ахуеть.

Мда фильм про чп в котором кончатель хуялк рука блять и ноунейм хуйня прыгает по телам явно не из арки паука короче надеюсь Скуфоланд сдохнет в конце фильма.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:21:20 4201586 26
>>4201584
>Хуйня которая прыгает по телам людей в курсе про Залупздаю и говрит что ее чпокнет поэтому он привел ее к кончателю для защиты, лооол.

Не, я понимаю, почему она там сценарно. Я про то, что было уже 3 фильма, у Паркера 0 прогрессии, 0 развития персонажа. И зендая с нэдом как апогей этого.
Просто были надежды, что со сменой режиссера что то поменяется.

А то что как мультик это говно, то это неудивительно. Когда вообще в последний раз шаурма выглядела нормально?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:04:46 4201589 27
>>4201586
Ты чем фильмы смотрел, жопой? Первый фильм, Паркер школяр подкатывает к нигре. Второй фильм они уже вместе. Третий фильм, она забывает про его существование. Четвертый фильм, он все помнит, она его даже не знает.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:09:57 4201591 28
>Крайний трейлер Паучьего Ублюдка-пидораса
Что-то Мочагонка какая-то. Что-то я уже сомневаюсь что в фильме будет и Джин Грей и Мен-Спайдер. Чувствую мощный разьеб со знаком минус. И лишнее подтверждение что Хохландский Паук ублюдок и мразь. Позор города и страны. Худший "Городской Шериф" от стрит-левельных линчевателей.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:24:19 4201595 29
>>4201589
>Ты чем фильмы смотрел, жопой?
>Первый фильм, Паркер школяр подкатывает к нигре
Аноним 18/06/26 Чтв 03:23:16 4201600 30
Ебать 2 трейлер кал. Ожидание убил сильно.

Выглядит, как очередной фильм Уотса, где тупой дегенеративный школьник под юмор Марвел, будет неуклюже спотыкаться, падать, врезаться и т.д.

Вообще не чувствуется, что тон стал взрослее хотя бы до уровня студентов. Холанд конечно бездарь, что никак не поработал с персонажей и продолжает играть заику школьника с улыбкой дегенерата.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:42:20 4201602 31
>>4201580
Дрисней никогда не решится избавится от актрисы, которая сейчас популярна и приведет детишек из тик-тока в кино.

Всем очевидно, куда надо было двигаться с пауком, но чмарвел это те, кто делают полшага вперед, а потом два назад, т.к. не верят в зрителя, поэтому хуярят безопасные сиквелы для детей и аутистов, которые ревут от фансервиса с 3 пауками и т.п.

Они даже не покажут монстра паука, т.к. детишки будут плакать(
Будут черные глаза, ууу, с ним что-то не так, ууу
Пиздец просто, какой позор.

Бля, еще и новый перезапуск ДС мертворожденный, т.к. там тоже поставили инфантильного соевого клоуна.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:09:00 4201604 32
>>4201602
Эта тактика приносит милларды денег, так что они все правильно делают. Темные фильтры снидры и пафосная духота с аллюзиями на древнее искусство денег не приносят. Закрой свой рот барнаульский.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:10:48 4201606 33
Если после первого трейлера и "теорий" было интересно. То после второго хуй упал, аппетит пропал. Какой же пожар будет, если проебут. А они не могут не проебать.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:16:29 4201607 34
>>4201604
Самое интересное Дисиверс всегда был в говне. А вот нотки говнеца в шаурме появились только в первом Капитане Марвеле (если еще не во вторых Мстителях). По сути нормально продержались всё это время. Можно и догнивать. Но это не отменяет того что МЦУ это ебаный огрызок без нормального ростера персонажей от всех марвелских фракций, и проебанных арок и историй. В такие моменты вспоминаешь и понимаешь фразу "А книга лучше".
Аноним 18/06/26 Чтв 05:20:29 4201609 35
Почему М Дж так легко соглашается? Это аллюзия что пендосские бабы любому щеглу дадут?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:56:27 4201611 36
>>4201609
А с хуя она должна не доверять супергерою, который спасал планету от инопланетной хуйни, дауненок?

>пендосские бабы любому щеглу дадут?
вот это проекции степахи поведения р. натахи
Аноним 18/06/26 Чтв 07:29:03 4201626 37
>>4201611
И зачем ты встаёшь на защиту американских баб русофобским комментарием?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:20:48 4201633 38
image.png 524Кб, 1080x1113
1080x1113
Аноним 18/06/26 Чтв 09:07:58 4201642 39
image.png 827Кб, 1305x559
1305x559
ЕБАНЫЕ МУТАНТЫ, ТРИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ НА СТРАЖЕЙ, ЭТОГО НЕ БЫЛО, НО ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:45:25 4201698 40
image.png 228Кб, 499x537
499x537
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:02 4201743 41
>>4201698
По факту только во втором сезоне DD каратель бернталя и работал. Его сирич и короткометражка уже хуйня.

Вообще конечно такого сирича по супергеройке уровня нетфликсовского DD уже наверно никогда не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 16:24:13 4201788 42
>>4201525
Охуел, когда узнал, что у Гарфилда рост ниже 180, я думал он 190 по пропорциям, идеальное тело для павека вообще
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:59 4201798 43
image.png 1003Кб, 1080x1411
1080x1411
Аноним 18/06/26 Чтв 17:03:51 4201804 44
>>4201798
Это оголтелый расизм.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:55 4201826 45
image.png 972Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 18/06/26 Чтв 19:21:14 4201838 46
>>4201505
Ну тут бесспорно.

>>4201602
>там тоже поставили инфантильного соевого клоуна
Ну тот хотя бы не ссыт убивать персонажей - насовсем, безвозвратно, даже полюбившихся зрителю. И у него положительные персонажи убвают насмерть в кадре целую толпу народа под весёлую музычку, иногда даже из реального оружия.
Но вообще ты базу смолвил, да.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:30 4201886 47
130bd37c1ee155f[...].jpg 332Кб, 941x720
941x720
>>4201595
>ботохуета отрицает очевидное
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:16 4201894 48
>>4201788
>1.9 м павук
>в комиксах не больше 1.75
Ростодебилы обезумели, сможете ли вы обуздать их
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:33 4201899 49
>>4201886
Не уверен, но мне кажется, что это другой негр
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:09 4201917 50
>>4201894
ну имеется ввиду что гарфилд идеально выглядит по телу и по росту даже подходит к канону
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:50 4201918 51
avengerscut.webm 5641Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:20 4201922 52
aw70s2eh9bx61.jpg 142Кб, 817x1222
817x1222
>>4201488
>Яркие персонажи
Да куда уж ярче
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:21 4201930 53
>>4201826
Пздц у скорпиона костюм хуета
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:54 4201941 54
Похуй на рост. Проблема в том, что ебало у него детское + вечно поджатые губы и взгляд "я дебил, помогите", но эта проблема исчезает, когда он в маске, но тогда становится очевидно еще одна проблема - паук в КВМ унылый слизняк
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:25 4201948 55
>>4201930
Нормальный калтек.
Меня больше смущает нижний ниндзя, вот это рили хуита
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:51 4201976 56
>>4201948
Калтек априори кал но тут очевидно хуже среднего
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:01 4201977 57
>>4201917
У нормального павука пропорции 50 на 50, у гарфилда ноги какие-то длинные, нелепо выглядит.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:43 4202010 58
>>4201948
Ну я и нне смотрю в основном. Говорю же я редкий гость в ккинотеатрах. Последний раз был на Аноре. А смотреть в дни премьеыр больше негде. кранку с торрентов скачивать не хочу, на Нетфликсе, егж не будет. Про другие триминговые сервисы сказать не могу, но покупать подписку ради одного фильма это буддет вероятно дорого. А сходив на фильм и сделав миру доброе дело,я смогу больше чем просто, не ходя на него.
Аноним 19/06/26 Птн 00:26:07 4202029 59
16141986227280.jpg 71Кб, 1200x1200
1200x1200
>>4201948
>Нормальный
>калтек
Я даже хз как на такое реагировать
Аноним 19/06/26 Птн 05:00:24 4202061 60
2c4tqh1x428h1.jpeg 92Кб, 1290x685
1290x685
Цыыыыпа-цыпа-цыпа-цыпа-цыпа, хуеглотик, ауууу, свидетель нейронок, заяяЯЯ
Аноним 19/06/26 Птн 07:20:23 4202075 61
i (3).webp 34Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 08:54:33 4202101 62
image.png 1496Кб, 1920x820
1920x820
Чем вообще занимается данный долбоеб?
Я так понимаю жопу рвать за обычных людей на улице это забота всякой перхоти ебаной, даредевил пусть там умирает нахуй, пидормен жопу рвет, дид глухой хавкай бегает.
А уважаемым Авенгерам нахуй оно надо, сидят дрочат кайфуют, какая там сила и ответсвенность, да я ебал чета с преступностью бороться, в ебаном ньюйорке который чуть ли не хуже готема уже.
Если там алиены нападут еще можно жопу поднять с кресла, но так в целом то не обьязан

Проблема с тем что ууу вот я когда злой только хуже делаю - решена в Эндгейме, ебаный профэссор вместо лекции может пойдет остановит грабителя или картель какой нибудь наркотический? Ну вместо какого нибудь Спидермена например, от него то пули не отлетают
Аноним 19/06/26 Птн 09:39:22 4202115 63
>>4202101
Ты просто low icq червь. Да, все так, профессору не по масти шляться по подворотням, для этого всякие шныри есть и полиция на худой конец.
Он борется с преступностью на других уровнях, просвещает людей в институте, чтобы они могли найти нормальную работу на барина и им не пришлось воровать сладкие рулеты.
Один ботан - это минус потенциальный урка. Также разрабатывает всякие йоба технологии в тусовочке элитариев типа ирон мана и вакандских учёных. Быдлу эти технологии все равно не дают, а то убьются ещё как дурачки с хрустальным хуем. Просто для профилактики и борьбы с будущими врагами вселенной это делают.
Короче люди работают, не стоит вскрывать эту тему
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:03 4202119 64
image.png 313Кб, 804x464
804x464
>>4202115
Дооо, охуеть, вот Тайрон из банды в Харлеме спит и видит как бы лэкцию Беннера посетить.

Даже в реальном времени, грабит какую нибудь студентку в переулке и вдруг видит постер о том что скоро лекция и сразу пистолет бросает из рук и бежит, как бетмене 22
В эту хуйню еще можно было бы поверить если бы он давал свою лекцию где то в Проджектах эти потенциальные урки, а не в ебаном Эмпаер Стейте
Аноним 19/06/26 Птн 10:29:13 4202126 65
>>4202101
>Чем вообще занимается данный долбоеб?
Тем что всю жизнь был чмом и избегает конфликтов? Никто не мешает тебе и гнать на этого дёрганого за то что он лентяй ебаный, и заодно придумывать мини кул стори, что он идя мимо грабителей в переулки им говорит "э наху бля, сыбались в ужасе отсюда", на что они смеются мол "очкастый старый пердун жидота кучерявая, иди мимо", и тут типо над ними нарастает тень под их гримасы обосравшиеся, рык, темный экран, баннер опоздал на лекцию, студенты съебали пол аудитории и один стоит смотрит в яблофоне, как увозят на каталках поломанных горе грабителей, ну вот хуй забей если не покажут то думай что хочешь
Аноним 19/06/26 Птн 12:01:53 4202139 66
>>4202101
Фашист, спокнись. Личность Беннера известна, как он сможет просто так без значка, суда и следствия хватать людей на улице? Его посадят же. Дердевилы на то и носят маски, что они действуют в не закона.
Аноним 19/06/26 Птн 14:35:23 4202183 67
>>4202139
>По этому всякие дардевилы и носят маски
Тем временем люк кейдж:
Просто похуй, просто поебать
Аноним 19/06/26 Птн 14:50:23 4202189 68
>>4202183
Так у него мафиозные связи, а теперь и вовсе на ЦРУ работает
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:39 4202251 69
image.png 440Кб, 640x636
640x636
>>4202139
>Его посадят же.
Да, прошлые попытки конечно охуенно успешные были, особено при учете что беннер в актуале не будет как безумный зверь бежать бить танки, а просто упрыгнет нахуй за пару километров и сьебет в лес.
Да и нахуй его кому то ловить, как будто в мире полным супергероев нельзя стать каким нибудь "оффициальным контрактором" у энуайпиди и со значком в кармане пиздить всех, а если что то сестричка или племяшка или кто она там - отмажет

Френка кастла еще можно вспомнить, тоже пиздец пойман арестован посажен, а это просто хуй блядь, даже не капитанамерика, даже не ебаный сокол с крылышками, вот просто мужик.

Кстати еще есть пикрил балбес, вот он не профессор университета, может и поебашить в переулке бомжей.

>хватать людей на улице
Шел мимо, вижу стреляют из автоматов и грабят банк, проявил социальную ответсвенность.
Аноним 19/06/26 Птн 18:00:33 4202257 70
>>4202251
>Кстати еще есть пикрил балбес, вот он не профессор университета, может и поебашить в переулке бомжей.
Я кста где то что то слышал мол женщину халк задним числом выписали из канона квм и её событий буквально небыло, разве не?
Аноним 19/06/26 Птн 23:24:48 4202409 71
image.png 261Кб, 640x480
640x480
Самая сильная, добрая, благоразумная и красивая тян во всей квм. Она должна была стать богиней. Если бы мрази не довели её до суицида, то она бы без проблем всем устроила довольствие как в эмиратах - каждый бы как в масле катался. Просто надо было сидеть тихо и не мешать ей решать семейные проблемы.
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:57 4202432 72
image.png 745Кб, 960x1062
960x1062
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:38 4202433 73
image.png 146Кб, 447x447
447x447
>>4202432
Радует, что этот мужик наконец-то начал развивать свою актёрскую карьеру
Аноним 20/06/26 Суб 00:27:53 4202438 74
>>4202251
>Френка кастла еще можно вспомнить, тоже пиздец пойман арестован посажен
Так он в розыске даун. Сорвиголову, как только он раскрыл свою личность, сразу же посадили в тюрьму, хотя он даже никого не убивал
Аноним 20/06/26 Суб 04:51:23 4202477 75
image.png 1276Кб, 1550x876
1550x876
>>4202438
>он в розыске
Бляяя, как же ему это мешает ходить нахуй по городу в полном параде, просто пиздец, шага не сделать - сразу арестовывают, под подьездом караулят.

Уверен что когда рандомный патрульный увидит Халка сразу нахуй побежит его вязать
Аноним 20/06/26 Суб 08:09:01 4202508 76
SPIDER-MAN BRAN[...].mp4 824Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Это прям плохо пацаны, реально хуйня.
Аноним 20/06/26 Суб 08:12:47 4202510 77
>>4202508
Увидел мджей пустил паутинку из хуя
Аноним 20/06/26 Суб 11:00:47 4202541 78
>>4202438
>хотя он даже никого не убивал
На самом деле на него повесили убийство одного русского мафиози в первом сезоне, которое совершил фиск и тогда же он нападал на копов при исполнении сопротивляясь аресту + в третьем меченый в его костюме хуярил людей на право и налево. Это только зрилы знают что на самом деле он никого не убивал.
Так что мердоку действительно трудно доказать что его деятельность под маской дардевила в общей совокупности не должна караться тюрячкой.

А вообще сел, потому что он лох и сам сдался, а френк чуть что - упорхнет в канализационный люк, как черепашка ниндзя и никто не пойдет за ним в вонючий затхлый подвал.
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:14 4202589 79
Любители гомиксов присутствуют? Чё это за чел который в людей перемещается или чё там, время замораживает?
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:20 4202652 80
178195381883014[...].jpeg 772Кб, 2045x2045
2045x2045
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:59 4202700 81
>>4202508
Тупое марвельное уебище, 4 фильм, а он всё лунитюнс персонаж
Прям вижу, как манагеры "нада дабавить где он падает и арёт, дитишка 5 лет будит весила, паказал иследывание раблакс"
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:06 4202701 82
>>4202700
А как показать то, что он начал иногда терять силы?
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:29 4202703 83
>>4202700
Терпи выерыдшь. Говнил серьезный кинч с гарфилдом? Получай лунитюнзовый высер.
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:23 4202711 84
image 392Кб, 1260x851
1260x851
спуйдермент.mp4 856Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>4202701
Например не смог спасти кого нибудь. Такое тебе в тупую голову не может прийти?
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:06 4202712 85
>>4202703
>Говнил серьезный кинч с гарфилдом?
Нет, первый фильм - лучшее из всех фильмов про паука, не считая 94го мульт
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:21 4202714 86
>>4202701
Я понимаю, что шаурма не может в драму и серьезность, а попытки сразу же размазывают 5ю шутками, чтобы детишки не заскучали
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:23 4202717 87
Ладно блядь лунитьюнзы, как же меня блядь калят НИНЗИ нахуй. У вас тут герой который блядь трап самолета удерживал и пиздился с пришельцами и таносом, а вы ему каких то блядь НИНЗЕЙ ставите? Или блядь эээ скорпиона блядь, которому он навтыкает за 3 минуты и про него все забудут? Как говорила понушница поебемся всему научимся и силы сразу вернутся.
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:03 4202719 88
>>4202712
>>4202703
Там плаксивый эмобой был, который жеска психанул и дверь разбил у тетки мей. А как только силы получил сразу обидчиком пиздить пошел и трахать писичку 15 летней гвинидет спейси. Вот ваш герой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:01 4202721 89
image 182Кб, 258x408
258x408
image 55Кб, 126x174
126x174
Даже негр ахуел с рил щита. Глаза бля кровью налились я уже не человек я зверь нахуй. ПГ 13+
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:20 4202722 90
image 141Кб, 626x261
626x261
Сука такой бля заискивающий подпёздок с дебильцой на ебальнике. Мужику 30 лет нахуй...
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:48 4202726 91
>>4202719
>А как только силы получил сразу обидчиком пиздить пошел и трахать писичку 15 летней гвинидет спейси. Вот ваш герой.
А ты бы че делал? Искал бы велосипеды похищенные и салютухи для шаурмистов бы крутил?
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:52 4202727 92
image 132Кб, 512x751
512x751
Сука уж лучше бы нейронкой тогда хуярили бля лучше бы в 100 раз вышло. Сюжет отсюда, графон оттуда, трюки вон оттуда, играли чтоб как там. Скомпоновать готово нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:55 4202728 93
>>4202719
Он и без сил был выебистым в отличие от чма магваера и пениспаркера хохланда.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:17 4202729 94
image 192Кб, 230x349
230x349
image 370Кб, 452x678
452x678
У нее рыжая пися две увесистых сиси. Интересно шмотки продадут ценителям?
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:03 4202737 95
>>4202729
сисек нет с пизды воняет
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:32 4202755 96
>>4202727
Держу в курсе, щас дисней увольняет весь отдел компьютерной графики. Так что думсдей может быть последним CGI фильмом, а сикрет варс весь будет нейрослоповым
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:20 4202780 97
>>4202729
Так называемая Мэри Джейн нормального человека.
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:13 4202820 98
image.png 346Кб, 524x431
524x431
>>4202729
Вроде секс, а вроде какой то гоблинмод
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:14 4202835 99
>>4202820
Всё ещё лучше мартышки Зендеи и коровы Дунст
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:59 4202911 100
>>4202101
>Чем вообще занимается данный долбоеб?
Твиттор есть
Аноним 21/06/26 Вск 04:18:53 4202913 101
>>4202101
у тебя армия тоже карманников ловит или все таки воюет с норм угрозами? с другой стороны соевый хукл отхватил от титануса и 3 фильма ссался и срался превращаться потом.
Аноним 21/06/26 Вск 04:21:51 4202914 102
image 2217Кб, 1280x1000
1280x1000
Я не понимаю жирный пидор ебет мджей в говняный анус? И почему он в жизни лысый а в кино парик нелепый?
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:50 4202916 103
>>4202913
Да без проблем, в чем то согласен, наверное карманника ловить мелковато (хотя все еще лучше чем сидеть дрочить и нихуя не делать, хоть одна спасенная жизнь, хуе мое)
Пусть на адреса выезжает, ловит террористов, масс шутеров останавливает. Вот я думаю нью йорский спецназ вообще не против если зачищать базу какого нибудь картеля, где сполсотни вооруженных криминалов надо будет не им, прячясь за щиты и броники - а зайдет халк, от которого пули отскакивают и всех положит, а еще лучше криминалы увидят что перед ними не просто менты, а ебаный халк и сами сдадутся попустятся, вообще замечательно.
Преступность то это не только крайность вор украл яблоко и супер злодей хочет взорвать город - есть много чего между, где он был бы полезен.
Аноним 21/06/26 Вск 06:06:23 4202922 104
скрин.png 114Кб, 1023x544
1023x544
хуй вам.jpg 466Кб, 1170x1806
1170x1806
to me my x-men.mp4 310Кб, 854x480, 00:00:03
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:34 4202925 105
quick silver.webm 14921Кб, 1280x530, 00:01:27
1280x530
Quicksilver Sav[...].mp4 20269Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
сисястенькая Тр[...].webm 2777Кб, 1280x718, 00:00:08
1280x718
>>4202922
Без квиксильвера хуйня у шаурмы, а тот что был стероидный даун сосал у квиксильвера из иксов и сдох как чмо от пулек
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:55 4202927 106
Супс.webm 11072Кб, 1088x612, 00:00:39
1088x612
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:59 4202933 107
>>4202916
У тебя реализм головного мозга. Самый тупой подвид доёба.

Откуда тебе вообще знать, что персонажи делают за кадром, так ты еще не понимаешь банальную вещь, как УСЛОВНОСТЬ.

Нельзя каждый раз звонить Старку, чтобы он разрулил проблему чел паука или муравья. Нельзя созывать мстителей, когда проблемы у какого-нибудь персонажа
Бэтмен не звонит Супермену, чтобы тот поймал Джокера.
и т.д.
Мало того, что фильмы будут идти по 5 минут, если все персонажи будут по реализму, так это еще и стоить будет овердохуя

Фильмы показывают особенные случаи, а не рутину, которую можно додумать как хочешь, ведь кому не похуй, что ЖЧ или ХАЛК помогли остановить ограблением банка или поймали убийцу между битвой с читаури и альтроном.
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:12 4202934 108
>>4202061
А откуда взялся ''кочевник''. Это тот вариант Стива, что никуда не возвращался и сложил полномочия, и к помощи которого прибегнули новые мстители? Интересно, введут ли Пегги в виде Кэпа, чтобы у них с альтернативным Стивом были общие сцены. Каких ещё приколдес стоит ожидать после Стренджа 2 и ДиР...
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:11 4202941 109
>>4202933
>показывают особенные случаи, а не рутину
Ммм ну ладна. Не показывали же в чекпуке например как он лесопеды угнаные ловит или например в кэпе 2 не показали и че он делает в свободное время и какая у него обычная работа за пределами драки со злодеями или не было сериала ШиХалк где был халк и мог бы чета поделать, как например показывали в даредевиле рандомные патрули по ночному НЙ, дааа жаль, только вот драка с боссом у нас доступна.

Речь просто если что идет не о каком то рандомном говне типа шанчи, который один раз появился и нахуй сьебался навсегда. Как бы Халк - второй супер введеный в МСЮ, еще в далеком 2008 году, а по итогу за 20 лет пук среньк по персонажу, натаха и бартон блядь глубже раскрыты
У миссмарвелки блядь свой сериал есть
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:36 4202943 110
1782017128286756.jpg 222Кб, 1220x1199
1220x1199
Поч из Кэпа сделали нового Тора?
Это пасхалка типа у суперов одно ебало и тело и похуй кто кого играет?
Хемсворту западло волосы отрастить приклеить или че?
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:00 4202947 111
>>4202943
Это ии мэм какой то? Или такая зеленка в крупнейшем блокбастере?
Аноним 21/06/26 Вск 08:20:19 4202951 112
image 35Кб, 167x178
167x178
>>4202947
Сам то как думаешь? В наше время ничему нельзя верить. Если раньше сливы были так сливы, не подделать и не зафотошопить то сейчас 5 слов в промте и новый леакед футаж сенсейшон готов.
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:04 4202952 113
>>4202934
стрендж 2 годнота не пизди
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:23 4202955 114
>>4202934
Нет, если верить сливам - это тот же стив который съебал к пегги после финала, просто к нему в начале фильма придет локи и скажет что мультивселенной пизда и его скоро разрушится, поэтому ему надо съебывать в другую чтобы спасти себя и пегги.
Но потом окажется что это был дум спиздивший силы локи, который все и замутил

>>4202925
>>4202927
Эти сцены из другой эпохи когда графон в фильмах был совершенно другим. Их только снимали по 3 месяца и продолжали над ними работу даже когда весь остальной фильм был сделан. Когда шмарвел показывали тебе силы ртутя в вандавижне там не было никакого слоумо, тупо пердящая синяя молния "размазывающаяся по экрану" хотя это и можно объяснить тем что ртуть был фейковый.
Так что даже если тебе в сикрет ворс попытаются повторить сцену со ртутью то выйдет что то неловко всратое, как сцена с а-трейном в последнем сезоне пацанов.
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:28 4202957 115
>>4202952
О качестве перечисленных фильмов в посте речи не было, суть в другом
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:03 4202958 116
>>4202952
Мне и в свое время стрендж показался норм одноразкой на 6/10. Не понравилась только концовка с тем как наивно победили ванду. А так мне нравились приемы рейми в этом фильме и чеховское ружье с зомби стренджем было прикольно придумано (жаль что заспойлерили в трейлерах, может поэтому и не сработало на зрителя).

А на фоне нынешней марвело параши второй стрендж ещё лучше смотрится, если не считать всратую сцену с глазом на лбу.
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:38 4202969 117
>>4202955
>надо съебывать в другую
Я так понимаю мультвселенные бесконечные и есть такая где просто муха в 1985 году пернула на секунду раньше, а все остальное такое же? Просто вроде как ТВА же там следит чтоб все было аккуратно, и таймлайнов и вселенных было не триллион, не?

Просто если задумоца это же пиздец, хуй знает куда попадаешь, документы твои идут нахуй - потому что там серия и номер не подходящие, в базах тебя нет, страховка, сошал секурити намбер, заболеешь - пизда.
Деняг тоже с собой чумодан не утащить и докажи что в той вселенной твоя банкнота не выглядит как банк приколов из за серии или дизайна
Ни работы, ни жилья, ни знакомств.
Ладно там еще в дремучие годы, пошел там в порт на корабль записался, хоть как то выжил. Но чем ближе к цивилизации тем хуевее
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:01 4202988 118
1782026340220.jpg 175Кб, 540x1186
540x1186
1782026340239.jpg 391Кб, 788x1080
788x1080
>>4202943
Сука как я и писал там половина персов снимали по отдельности и потом просто добавили на монтаже в одну кучу.
> Почему и Кэпа сделали нового Тора
Да блять это обычный наш каноничный Стив Роджерс, который в конце Финала сьебал с молотом
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:12 4202989 119
>>4202943
люди икс прикольно... но в целом как будто слабый состав, паука нет, логана нет, айронмена нет... всех главных звезд короче нет... одни подсосы (кроме тора)
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:23 4203012 120
>>4202989
Первый фильм будет чисто на
"Новых" Мстителях и на подсосах это уже давно известно. Паука хохланда не будет (хотя вроде как должен быть паук Тоби, но очень странно, что его нет тут в кружке (неужели правда его в начале ебнут).
Этот фильм будет про Дума и вот этих вот нахуй никому не нужных Беловых, Капитане негра, Шанг Чи, Шури и т.д. И чтобы хоть как разбавить этот кал будут люди икс.
А вот вторая часть там уже будет самый сок.
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:31 4203013 121
Какой же очередной проеб от великих и ужасных Марвел и Дрисней, которые ебут за нейрокал и снимают по 10 фейковых сцен, а в итоге все равно сливают и нихуя они не могут сделать
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:58 4203026 122
>>4202989
Циклоп так то топич, просто его в обоих вселенных играл какой-то уебан и вообще он был отодвинут на 3й план из-за логана, магнето и профессора с мистик. Может хоть тут его сделают более значимым и брутальным (но верится слабо).
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:08 4203049 123
>>4203026
Циклоп это гига кукич который женился на клоне своей мёртвой девки.
Он не может быть значимым и брутальным, впрочем как и росомаха - такой же пиздострадалец.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:54 4203056 124
>>4203026
Сэди Синк моложаво выглядит (на контрасте с гренадёром Тёрнер), вряд ли Джин в новом фильме про Иксов опять с Логаном сводить будут, так что теоретически могут на сей раз и на Циклопа фокус перевести.
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:06 4203061 125
>>4202943
Мне кажется что в Дедкале 3, что тута просто письма разсылают всем, кто когда-то снимался в гомиксах и сразу устанавливают цену минималку. И кто откликается, нищуки спившиеся с 1 ролью, которые скитаются после этого вечно по локальным комикконам и фоткаются за 10 баксов, тех и берут.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:24 4203068 126
>>4202969
>Просто вроде как ТВА же там следит чтоб все было аккуратно
Уже ни за чем не следит, раз даун младший уебал локи
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:22 4203072 127
image.png 620Кб, 1080x577
1080x577
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:25 4203076 128
>>4203012
>хотя вроде как должен быть паук Тоби, но очень странно, что его нет тут в кружке (неужели правда его в начале ебнут)
Ну если этот слив подтвердился значит и более ранний слив сюжета тоже был правдив. Ни тоби павука, ни джекмана, ни дедпула в финальной битве нет, значит они подыхают до конца фильма. В сливе было что паук и росомаха рипнуться в прологе.
Учитывая что все персы по которым делают игрушки (которые тоже раньше сливали в сеть и дизайны подтвердились) видны в этом кадре и были заявлены в касте, то логично предположить что до финальной битве доживут только белова от громовержцев, пидро сосаль от ф4, и далее а остальные сдохнут за кадром или в кадре. Потом в финале после пиздиловки с забафанными магием дума стражами выживут только важные персонажи: Кэп, тор, пидро ещё кто то кто зарезервирован для сюжета сикрет ворс, и они уже очутятся в баттлворлде.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:38 4203100 129
>>4202941
Прям видно, какой ты отбитый ебаклак, который не может принять условности, ему надо чтобы "РИАЛИЗМЪ"

Пойми простую вещь. БЕННЕР никому не интересен, кроме тебя пиадарас. Всем хочется просто НЕ РАЗУМНОГО ХАЛКА, который будет бегать и крушить, никакое раскрытие ему не нужно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:06 4203108 130
>>4202941
Да всем вообще похуй на халка. Самый неинтересный зеленый смурфик. Он для меня работает только как второстепенный перс танк в команде или как ситуативный злодей.

На баннера рили поебать, особенно с того момента как его играет очередное итало-американское чмуффало
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:05 4203116 131
1563886266.jpg 58Кб, 1106x553
1106x553
Вместо обсуждения хуйни лучше спросите себя почему Паркер отказался от этого ахуенного костюма.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:13 4203134 132
image.png 1057Кб, 1080x1385
1080x1385
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:31 4203138 133
>>4203076
Ну это будет пиздец
Они вроде так выебываются своей анальной коспирацией, а в итоге пока подтверждается слив годичной давности
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:51 4203151 134
>>4203138
Ну да, я бы на их месте чекнул реакцию аудитории на те или иные пункты сливов и уже начал бы отдельные эпизоды и концовку нейронкой переделывать, чтобы в последний момент всех удивить
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:05 4203276 135
>>4200698 (OP)
Посмотрел трейлер нового Чел-Пука, и нихуя не понял
А кто в итоге будет главным злодеем?
Каратель, чи кто?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:33 4203277 136
>>4201516
Как же дешево и крипово смотрится
Слава богу, что ЖЧ вышел в глянцевые нулувые
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:12 4203308 137
>>4203276
Не хотят палить, чтобы все охуели.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:27 4203313 138
>>4203276
>А кто в итоге будет главным злодеем?
Мистер Мильчик
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:26 4203320 139
>>4203100
Че тя так корежит то?
>никому не интересен
Ясен хуй, как персонаж может быть кому то интересен, если про него пернули 1.5 раза за 20 лет, тут даже самые заинтересованые хуй забьют.

Зато вот конечно раскрытие нужно и всем очень интересно для таких персонажей как например СОКОЛ, вот как он там лодку чинит, кредиты берет, куда более интригующий персонаж
>>4203108
>мне ни интересна = всем похуй!
Круто, в первый класс подготовился уже?
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:25 4203335 140
>>4203049
Ну в детстве он мне казался главным в людях-икс, а росомаха какой-то долбаеб быдлан карлик. А так да, все зависит от конкретного комикса/мультика и тп. Тут вот еще гамбит этот, он мне вообще не нравится... и как герой и какой он в кино был в дедпуле... хз какой-то просто хуй рандомный без истории
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:13 4203345 141
>>4203320
Зачем ты продолжаешь позорится? Тебя уволили через неделю, с твоими ахуенными идеями, показывать развитие персонажа через то, как он помогает мошенников ловить, сука, какой же пробитый подсвинок
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:25 4203361 142
>>4203335
Ну вообще у гамбита интересная предыстория которая хорошо бы экранизировалась. Ему просто не повезло что до него дело так и не дошло, да и под конец жирного татума в его костюм запихали, позорники.

А так идеальным вариантом было бы в следующем фильме про иксов сделать главным злолеем синестера, а второстепенным работающего на него гамбита и там показать его историю и присоединение к команде.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:08 4203364 143
>>4203345
Тебе бы попку зашить, очень нездоровая реакция так визжать.
>Тебя уволили через неделю
Это вообще уже какой то шизодебилизм.

>показывать развитие персонажа через то, как он помогает мошенников ловить
Реально во дебилы, в хоумкаминге сделали какой то монтаж где он с преступностью борется, это же ничего не развивает и не показывает о персонаже.
Для придурошного напишу что я не говорю что надо снимать 2 часа где халк бьет грабителей
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:49 4203368 144
>>4203364
бЛя чувырло, пальцем своим коротеньким тыкни на гомикс в котором халк останавливает грабителя и сумочку женщине возвращает и чтоб это не в юмористическом ключе, а на серьезных щас показывали. Каноничный халк это зеленая обезьяна которая может разрушить нахуй всю планету если выйдет из под контроля. Поэтому функция беннера просто держать себя в руках и не давать этой хуйне пойти в разнос, а не убивают эту залупу потому что без такой имбовой боевой единицы важные файты со всякими инопланетянами и злом вселенского уровня не затащить.

Все, полностью подконтрольный баннеру соевый халк с еблом руффалы это придумка мсю
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:50 4203379 145
>>4203364
>Реально во дебилы, в хоумкаминге сделали какой то монтаж где он с преступностью борется, это же ничего не развивает и не показывает о персонаже.
Ну хоть что-то ты понимаешь, дегенеративное хуйло. Ведь это была убогая юморезка чмарвел лайк.
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:40 4203380 146
>>4203368
НИХУЯ СЕБЕ?!?!?! РЕАЛЬНО?!?!?
Так я тебе про мсю и говорю, уроненый, какие комиксы, какой канон, тут зеленый полностью себя и свои силы контролирует.
Отмазка "он боится навредить" не работает
Ты реально тугой какой то, я же вроде выше расписал что кроме грабителя сумочки есть еще преступность, например база каких нибудь терористов с калашами, как в МСМе например чистит паучок где 50 людей с калашами, тут халк не желает помочь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:30 4203381 147
>>4203380
Дегенеративное хуйло. Тебе 285 раз сказали, что тратить хронометраж на такую хуйню никто не будет. Ведь таких, как ты выродков мало

>ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А КАК ПИРСАНАЖИ КАКАЮТ ПАКАЖИТЕ ЕТА МЫНЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:41 4203383 148
>ЭСЛИ ПАКАЖУТ КАКЪ ХАЛЬК ПАМОГ АБИЗАРУЖИТЬЬ ПРЫСТУПНИКАФ ТО ЕТА РАСКРЫТЫЕ ВОТ Я ТАК ДУМАЮ Я СИНИФЛ ЕТА РИАЛИЗМ А ВОТ ЕСЛИ ЧЕ ОН СИДИТ СУКА КАЗЁЛ МРАЗЬ УКУУ СУКА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:30 4203386 149
{75337902-EF1C-[...].png 230Кб, 537x547
537x547
>ПАЧИМУ ЖИЛЕЗНИЙ ЧИЛАВЕК НИПАМОГ С МЭСТЭРИО
>А ПАЧИМУ КАП МАРВИЛЬ НИ ПРИЕХАЛА К ТУСЕ МСТЮНОВ 2012
>
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:26 4203389 150
>>4203380
А нахуя?
Его ничего не обязывает этим заниматься. Он на службу в полицию не поступал.
Просто чел профессор, хочет преподавать - преподает. Даже если у него есть супер сила - это его личное дело как ей распоряжаться, не хочет бегать по подворотням искать бандитов стрит левала и пугать их зеленой обезьяной - и не хочет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:29 4203393 151
>>4203386
>>4203383
>>4203381
Нихуя тебя разметало по всему треду.
Как же порвало попку то с безобидного вопроса, сразу видно комиксодебил
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:57 4203395 152
>>4203389
Мда, и это ваши герои мстители
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:15 4203396 153
>>4203393
5 раз подряд написать "это не я тупоголовый долбоёб - это ты бомбишь, когда пишешь, что я тупоголовый дегенерат"
Буквально заливаю твоё лицо мочой, а ты чет мычишь
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:29 4203397 154
>>4203393
>Ыыыы, гомиксодебил, ыыы гомиксы. А я то не дебил, я умныыы! Моя придумать сложный вопрос почему всем не похуй на то, на что всем похуй и затроллил, уга буга!
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:48 4203400 155
>>4203396
А это не бомжека порватки сверху, а ты "заливаешь лицо мочей"
Лол. Ну напиши еще раз какой я долбоеб дегенерат, чтоб точно было понятно что у тебя нибамбит
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:46 4203401 156
{6BDE5AA6-BACF-[...].png 476Кб, 924x752
924x752
>МАРВЕЛ СУКА, ГДЕ ФИЛЬМ ПРО ТО, КАК ТАНОС КАКАЕТ? ГДЕ ФИЛЬМЫ ПРО ТО, КАК ХАЛК ПЕРЕВОДИТ СТАРУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ? ГДЕ ФИЛЬМЫ КАК ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ ЛАМПОЧКИ В ПОДЪЕЗДЕ? ДААА СУКА, ВОТ ЭТО ГЕРОИ
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:42 4203403 157
man-and-woman-s[...].gif 456Кб, 267x218
267x218
>>4203400
>лол.
>нибамбит
>порватка
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:36 4203411 158
>>4203403
Ничесе ты прям как базовик хоумлендер типа

Мне прости интересно чего там чмоню разметало на части от простого вопроса, вроде как ничего такого неординарного не спросил, как супергерой использует свои силы. В этом вроде как их суть. В ответ почему то сверхзвуковой визг, гринтекстные высеры и кривляния уровня детсада. Мне кажется не самая адекватная реакция.
>>4203389 вот нормально же можно ответить, без выставления себя какой то бешеной шавкой
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:26 4203416 159
6-aggresively-.gif 945Кб, 320x205
320x205
>>4203411
>продолжает глотать литры мочи, оправдывая свою тупость "интересным вопросом"
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:09 4203425 160
>>4203416
Чет не помню где я говорил что это интересный вопрос или умный. Но продолжай кидать крутого базовичка хоумленгда с гринтестными фантазиями о моче, тогда точно победишь

Обычный простой вопрос, на который отвечено у многих суперов, после Авенгеров например все понятно, чистили базы гидры они.
Но просто есть Эндгейм и вот эта сцена https://www.youtube.com/watch?v=N_sASevJEvk, 18 месяцев он ебашил в биолабе чтоб совместить мышцы и ум что бы нихуя с этими мышцами не делать? Просто для того что бы если вот вдруг суперзлодей нападет помочь (чего за пределами авенгера показано и не было)
В шихалчихе вот он пришел наконец то подраться со злом и чего? Все скатили в шуточку про то что "ну какой то кал, хихи дисней плюс" спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:51 4203436 161
go-for-it-homel[...].gif 1857Кб, 498x281
498x281
>>4203425
>пук среньк, пук, пук, среньк
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:49 4203449 162
>>4201941
Он подсос и сучка. Хотя он сам по себе самостоятельная боевая единица. Но не в Диснеепидорской МЦУблюдии. Он просто конченная мразь. Ни у кого не получится меня переубедить что Хохландский Паук самый нормальный паук за всё время.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:02 4203452 163
>>4202652
И то под вопросом. Если это не она,то народ очень обидется за потраченное время на просмотр этой "ДоСудноДневной" Агуши.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:16:34 4203454 164
image.png 303Кб, 399x501
399x501
Не, ну справедливости ради не всё так плохо. Хоть на какую-то роль они сумели найти более красивую актрису чем была до этого
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:12 4203458 165
>>4203454
>беинг айед
Дааа, мсю то в большом 26 или когда там это конечно самый лакомый кусок, убьют друг друга ради роли
Аноним 22/06/26 Пнд 01:36:05 4203461 166
image.png 206Кб, 387x516
387x516
>>4203458
Думаю ей огромный гонорар предложат, потому что она просто создана для этой роли, кого-то красивее реально тяжело найти, особенно на контрасте с той, которая эту роль играла до этого. Земля и небо буквально
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:38 4203462 167
>>4203461
>кого-то красивее реально тяжело найти
Всмысле?
У Суини колхозное еблало, в Голливуде дохуища более красивых актрис
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:36 4203467 168
>>4203462
Ты про жидопидарасок или нигерш?
Только не говори про пиздаглазую блядину аню, бездарную ортегу и пустышку де армас
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:38 4203485 169
>>4203452
>Народ очень обидится
Ты ебобо? Нормисы вообще не следят за сливами и новостями и понятия не имеют кто там будет а кто не будет, они просто бегут в кино на любого челопука как бык на красную тряпку.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:02 4203502 170
>>4203462
Он у мамки тролль, это понятно уже по тому, что он Свыню назвал красивее чем Дженюэри Джонс.

Вообще, печально. Не знаю, кто и зачем её продвигает на роли персонажей, на которых она в принципе не подходит; не верю, что в Америке настолько выразились актрисы, что теперь эталоном красоты предлагают заурядное для русского села лицо, ну могли бы провести кастинги и найти кого симпатичного. Это как у нас на все роли Александра Петрова пропихивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:02 4203511 171
хороните шаурмятину. это пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:42 4203533 172
>>4203511
Хоронили шаурму, порвали тони срарка
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:47 4203567 173
1782119907956.mp4 9652Кб, 720x418, 00:01:07
720x418
Просто нах слили финальную битву
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:13 4203584 174
>>4203012
После провала думсдея всем будет похуй на вторую часть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:07 4203587 175
>>4203335
Вся проблема отодвигания цыКлопа на второй план в том что Чмо Хью Джекман своим уебищеым Росомахой перетянул одеяло на себя. Фильмы мульты блять последний мульт сериал по иксам называется Карлан и люди икс еьаный рот.

Отсюда же и принижение других персонажей, спасибо в кал сдее ему тупорылый дизайн с капюшоном не сделали для самый уебищгый дизайн кто его придумал выблядок ебанный.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:25 4203590 176
>>4202820
Почему в Голливуд стали пускать уебищ и мартышек когда это случилось кто открыл черный ход дл выьлядков или это дети миллиардеров которые захотели сниматься и их взяли потому что кто-то заплатил?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:37 4203591 177
>>4203567
ммм ясно очередное пиздилово с болванчиками
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:42 4203592 178
>>4202755
Они давно уже всех уволили судя по всем последним фильмам графика хуже чем 10 лет назад, что за коупинг что в думбздее будет лучше смешно с тебя выблядка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:47 4203593 179
>>4203587
>Последний мульт
люди икс 97'
Он там второстепенный персонаж
>Спасибо без капюшона
Т.е желтый подгузник на лямке через плечо это норм элемент экипировки, да?
>>4203584
Эта хуйня не может провалиться, даже если пол фильма сольют. ДиР побрал 1.4 лярда с рейтингом 18+ когда там и фильма не было а только камеофест. Так что этот кал соберет минимум 2 лярда и вообще безразницы что там в фильме и как много сольют
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:20 4203595 180
>>4203592
Ты ебнутый? По твоему в моем посте был копиум?
Я наоборот вас носом ткнул в то что нейрослопову агушу жрать будете
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:13 4203596 181
>>4203567
Похуй абсолютно, Шаурма выдохлась уже давно, даже нейронка через пару лет сможет лучше фильм сгенерировать, мы будем сами делать фильмы и экранизировать комиксы каждый у себя дома и смотреть. Студии это понимают и доят идиотов вроде вас пока есть время.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:34 4203598 182
>>4203593
Конечно норм это элемент дизайна причем самый узнаваемый и топовый смотри Марвел ривалс смотри на фильм кал сдей какой там дизайн тотоже. Ты сейчас серьезно говоришь что капишон норм ты тупая сука? Бляя
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:55 4203599 183
>>4203595
Себя ткни в кучу говна обратно с которой ты и вылез. Без тупорылого выблДка нас каникулах вроде тебя разберемся, иди читай литературу на лето.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:03 4203603 184
>>4203599
У тебя агуша изо рта вывалилась, закрывай рот когда жуешь, маленький
>>4203598
Лямка через плечо на которой нихуя не весит это даунство. Каноничный дизайн циклопа это буквально очкастый даун
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:27 4203605 185
>>4203603
Тупое уебише на кинакулах сьеби с треда иди в фортнайт играй и стримеров смотри на большее ты не способно раз ты читать не умеешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:05 4203607 186
>>4203595
Ты животное сказало что та самая настоящая графика будет в думсдее а потом все. Ты тупорылый агушозависимый недоразвитый кусок кала даже собственный пиздеж не в состоянии запомнить.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:49 4203611 187
>>4203593
Высер для зумеров кал 97 не смотрел и не собираюсь. Ну и да там нет главных гг ты тупой даже обосрался в собственном пиздеже, и судя по хронометражу цвклоп как раз центральный персонаж с которым связанв сюжетные арки больше половины сезона и второй сезон тоже.

К ноге мои люди икс и ты волосатая карлановая хуйня тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:57 4203629 188
>>4203567
Это промежуточная битва, как с Таносом на Титане
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:40 4203647 189
Почему на нейрохрючеве Эванс всегда в "домашнем" и заросший как в Инфинити Вор?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:53 4203649 190
>>4203454
Трап прям как в Райвлс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:47 4203652 191
>>4203454
>>4203461
А никого с лицом без печати лишней хромосомы не нашлось?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:14 4203672 192
january-jones-a[...].webp 78Кб, 1080x1241
1080x1241
>>4203461
>>4203454
>более красивую актрису
Ты чё башкой ёбнулся?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:20 4203676 193
>>4203629
Копиум, это финальная битва после которой выжившие окажутся в баттлворлде
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:03 4203677 194
>>4203672
Лицо по мужскому типу. Парня в парике напоминает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:21 4203678 195
>>4203611
Ой, литтл морон, я уже вообще потерял нить разговора и о чем ты хрюкаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:43 4203682 196
>>4203677
Да мы и так понимаем, что у тебя любое подтянутое лицо, которое отличается от свинячьего, и имеет хоть сколько-то выраженные контуры - это лицо по мужскому типу. Мог бы не высказывать своё ценное мнение.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:04 4203685 197
>>4203649
В райвалс её широкую тушу хотя бы можно объяснить тем что она танк и моделька должна быть объемная чтобы проще попадать
>>4203672
Ебало не на столько тупое как у свини, но все равно не супер кул, а тело хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:36 4203689 198
>>4203676
Напомню, финальная битва с Таносом происходила против бомжей, весь цвет мсю он покрошил на Титане. А здесь просто сольют мир людей крестик, как это было в тизере.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:34 4203691 199
221691.jpg 146Кб, 730x912
730x912
>>4203682
Ну у женщин более округлые лица за счет менее выраженной челюги, подбородка.
Эсли тебе кажется Эмма Фрост из первого класса более привлекательной чем скажем Флоренс Пух, возможно подсознательно тебя влечет к пацанам.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:04 4203692 200
>>4203691
Фрост имеет нордические черты лица, такая будет рожать исключительно альфа-потомство. От этой круглолицей будут появляться новиопы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:16 4203695 201
16881099841zoom[...].jpg 346Кб, 1600x1063
1600x1063
wr-960.webp 51Кб, 960x640
960x640
>>4203692
Ты что-то попутал, всякие скандинавки норвежки и финки как раз самые круглоёблые.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:30 4203701 202
>>4203692
Eбaть ты кого будешь - альфа-потомство или его мать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:22 4203708 203
>>4203695
>на первом пике челюги как у Дольфа Лунгренда
>у второй формы флоренс х2
>>4203701
мне немаловажно, кем станет потомство, всяким ущербам наследство передавать не собираюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:28 4203718 204
image.png 933Кб, 811x1024
811x1024
image.png 703Кб, 1034x581
1034x581
>>4203685
у свини тело как у коровы, а у джонс модельная фигура 90/60/90. Тут дело исключительно в твоих вкусовых пристрастиях, которые объективно хуёвые и далеки от понятия эстетики и гармонии.

>>4203691
>Ну у женщин более округлые лица за счет менее выраженной челюги, подбородка.
У женщин действительно более мягкие черты лица чем у мужчин, но это не значит, что каждая из них должна иметь одутловатый свинячий ебальник в форме блина как на твоём пикриле. Иметь узкое худое лицо вполне достаточно чтобы выглядеть женственно.
>Эсли тебе кажется Эмма Фрост из первого класса более привлекательной чем скажем Флоренс Пух, возможно

Возможно я просто не говноед, которому нравятся вырожденческие ёбла. Ещё меня влечёт к Меган Фокс эры трансформеров, которая имела схожую структуру лица, и которая была секс символом нулевых для всего человечества.
>возможно подсознательно тебя влечет к пацанам.
Ты имеешь право на своё мнение. Без проблем. Я же в свою очередь считаю более вероятным тот сценарий, что ты педофил с опасными для общества психическими отклонениями, которого влечёт к лицам детей с недоразвитым скелетом лица.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:16 4203722 205
>>4203718
Чел... ты пытаешься объяснить россиянам как должна выглядить женщина модельной внешки, потомках финноугров, у которых женщина - это априории колобок.
Для них все скуластое и челюгное будет трапами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:54 4203723 206
>>4203722
>модельной внешки
Так модельная внешка это синоним андрогинности, бесполая вешалка без вторичных половых признаков.
Если тебе нравится и квадратная челюсть, и бесполая фигура, то это уже не звоночки, это уже роспись в латентной гомосексуальности.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:43 4203726 207
>>4203723
>90x60x90
>андрогинность
че несет, не ну может у тебя жопа шире плеч, я такое допускаю
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:05 4203737 208
image.png 2780Кб, 1862x1693
1862x1693
>>4203691
>Флоренс Пух
Вот она на роль Эммы более современного образца неплохо бы подошла
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:39 4203741 209
>>4203708
>мне немаловажно, кем станет потомство, всяким ущербам наследство передавать не собираюсь
Боишься, что детишки в тебя пойдут?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:58 4203748 210
image.png 1014Кб, 1500x600
1500x600
image.png 338Кб, 550x823
550x823
>>4203672
О. Нихуя! Я её двойника из российского кино знаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:40 4203757 211
>>4203737
Пояснительную бригаду. Почему она ребёнок? Чо случилось со старой версией?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:23 4203767 212
>>4203691
Чел завязывай про своей это подсознание. Фрейдизм никакой научной основы под собой не имеет. Можно хоть усраться доказывая влечения к мамам папам мужикам и свиньям, но никакого реального способа проверить нет.
Мимо хуй колом стоит от женщин с выраженными челюстями и скулами
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:27 4203802 213
>>4203741
ущербные не размножаются, держу в курсе
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:47 4203806 214
>>4203767
Чел, при чем тут фрейдизм. Если тебе нравятся мужеподобные женщины, то у тебя склонность к мужской красоте.
Это просто факт.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:16 4203840 215
>>4203567
У меня шок насколько всем похуй на СЛИВ главного блокбастера последних нескольких лет. Больший шок у меня только от пресности и неинтересности показанного в финальной битве.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:05 4203855 216
aad2a4007139a6f[...].png 158Кб, 375x381
375x381
>>4203840
>трейлер не слили
>а минуту в гумозном качестве слили
>совпадение
Я тебе больше скажу, эта минута будет в трейлере показана.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:04 4203856 217
пойду на паука в кино
эпохальный фильм ожидается

кто сеймы
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:34 4203858 218
>>4203856
Ща из дома лишний раз выходить, это такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:01 4203863 219
>>4203856
>Смотреть полуэкранку в бубляже, еще и за бабки
Я хуею
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:24 4203866 220
>>4203840
>на полном серьезе обсуждать нейрослоп 240х128
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:51 4203963 221
>>4203567
Блять, у этой хуйни вообще есть постановщик? В какой раз они уже собираются на абсолютно плоской площадке на фоне зелёнки с круговым пролётом камеры?
Аноним 23/06/26 Втр 01:44:10 4203968 222
177032217823003[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
>>4203567
>ЖонСторм когда узнал с какими бомжами с соседних земель он вынужден работать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:06 4203998 223
hqdefault.jpg 10Кб, 480x360
480x360
1424203170750503.jpg 258Кб, 1466x1080
1466x1080
>>4203647
Если сопоставить со сливами, то ощущение, что он годами ведёт тихую жизнь в какой-то из вселенных, так как был вынужден перекатиться с семьёй туда, где безопасней.
(И видимо перестал бриться и он больше не Кэп) Но сколько времени прошло между пикрил 1 и 2, и что происходит в этом промежутке - хз
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:27 4204031 224
>>4203998
Может его вселенную разьебали и он стал сопротивлением и уже прошло довольно времени с этого момента
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:47 4204072 225
image.png 1013Кб, 1080x1624
1080x1624
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:08 4204120 226
>>4204072
Спудермен 2 справа на фотке потому что там Мджей так попускает его и унижает пидармена?
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:40 4204150 227
>>4204031
Какое нах сопротивление, по сливам он большую часть сюжета делает что говорит дум
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:39 4204159 228
image.png 1919Кб, 1200x1845
1200x1845
image.png 2636Кб, 1080x1655
1080x1655
>>4203757
>Чо случилось со старой версией?
Оригинальная Эмма - коварная и отмороженная интриганка, со временем не сильно изменилась, но стала подобрее и более на чиле
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:16 4204227 229
>>4204072
Держи в курсе что там в зоопарке происходит.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:08 4204234 230
>>4203998
То есть капитану хуйне даже костюм не высрут лол будет в домашнем весь фильм ходить.
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:25 4204242 231
>>4204234
Ну так он же больше не капитан, новый кэп это сэм хуилсон. Поэтому костюм и щит ему не положен. Просто стив роджерс с мьелниром
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:55 4204243 232
>>4204234
В 2012 слишком сильно ныли по поводу костюма Кэпа, так постепенно к этому и пришли
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:17 4204245 233
>>4204243
Так ныли же наеборот что неканон и крылышек на шлеме нет
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:01 4204247 234
>>4204242
Негра сольют, роджерс еще к мьелниру приберет щит
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:42 4204253 235
image.png 1064Кб, 640x960
640x960
>>4204245
У Алтимейт Кэпа тоже крылышек не было. Насчет таких деталей подавляющее меньшинство ныло, от основной массы негатив был за сам факт цветастого костюма в облипочку и странного шлема.
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:12 4204269 236
>>4204253
>от основной массы негатив был за сам факт цветастого костюма в облипочку и странного шлема
Да да, конечно, напоминаю что мы живем в том таймлайне где дисней заставил джекмана надеть маску росомахи, которая самое всратое из всего что было придумано в комиксных дизайнах и гики разъебывались в кинотеатрах с этой прикормки
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:37 4204288 237
>>4204269
Так прикид Роси четверть века ждали, а у Кэпа уже дохуя разных было.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:12 4204393 238
image.png 2249Кб, 2400x2500
2400x2500
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:30 4204401 239
>>4203567
Бля чё это за кал. Какие-то оловянные болванчики
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:02 4204403 240
>>4203840
>главного блокбастера последних нескольких лет
Дюна тред в другом месте
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:42 4204405 241
>>4203866
>на полном серьезе обсуждать нейрослоп 240х128
Что, не можешь поверить, что это реальные фрагменты фильма?
Ебать копиум.
>нет, врёти, они не могли сделать такое говно, это просто невозможно
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:50 4204409 242
>>4204401
Всех актеров для этой сцены снимали поразнь, чтобы они не знали что в ней происходит, где и с кем они что делают (чтобы потом никому ничего не смогли рассказать и таким образом избежать утечек) избежать утечек, мхех, мда
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов