Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 517 255 176
Пиратский торрентотред возрождённый /torrent/ Аноним 22/05/26 Птн 11:44:30 4186045 1
7aad5f8816e323e[...].jpg 41Кб, 474x474
474x474
Постим ссылки на новые цифровые релизы, делимся впечатлениями, иногда ищем редкое.

Прошлый смыло волнами вайпа.
Аноним 22/05/26 Птн 11:45:55 4186046 2
7aad0fe19810d60[...].png 502Кб, 452x680
452x680
Аноним 22/05/26 Птн 11:47:05 4186048 3
e758733caf414ac[...].jpg 44Кб, 400x600
400x600
Ladies First 2026 Аноним 22/05/26 Птн 12:28:19 4186073 4
image.png 2845Кб, 1500x2222
1500x2222
Ladies First 2026 1080p NF WEB-DL DDP5 1 Atmos H 264-FLUX
magnet:?xt=urn:btih:07D7949A175E1EC0D655352D636D102FD909D64A

Ladies First 2026 1080p NF WEB-DL DDP5 1 Atmos H 264-BLOOM
magnet:?xt=urn:btih:A8F81994583BEFD72E7AE1F5AB45CE848BAE4813

Ladies.First.2026.x265.WEB-DL.2160p.HDR-DV.mkv
https://kinozal.tv/details.php?id=2140751
28FEE75482BCFBAC678A59D29B9589147C849A6C
Аноним 22/05/26 Птн 12:34:01 4186076 5
>>4186073

Мда, польстили бабке Розамунде на этом постере.
Аноним 22/05/26 Птн 13:10:36 4186088 6
>>4186048
Ну как обычно. Ни оригинала, ни субтитров, а то вдруг детишки услышат слово "гей" на американском.
Аноним 22/05/26 Птн 13:11:07 4186089 7
>>4186088
Детишки, которые 18+ конечно же.
Аноним 22/05/26 Птн 13:11:47 4186090 8
Утонувший тред:
>>4178857
Аноним 22/05/26 Птн 13:13:14 4186093 9
Аноним 22/05/26 Птн 13:14:02 4186094 10
>>4186088
Ты долбоёб? Кому нахуй нужно смотреть это в оригинале? Это не азиатский фильм.
Аноним 22/05/26 Птн 13:15:59 4186096 11
Аноним 22/05/26 Птн 14:15:26 4186107 12
.png 654Кб, 720x720
720x720
.png 1185Кб, 719x720
719x720
>>ㅤ4186094
> Кому нахуй нужно смотреть это в оригинале?
Целую по-сестрински в щёчку этого адеквата в знак солидарности.

Нормальные люди смотрят только в русской озвучке, а оригинал пускай нитакусики хавают.
Аноним 22/05/26 Птн 19:17:06 4186209 13
vppew22l.webp 38Кб, 700x630
700x630
Аноним 22/05/26 Птн 21:17:51 4186268 14
>>4186209
Очередная жертва отчима.
Аноним 22/05/26 Птн 21:52:34 4186279 15
>>4186209
>блять
>ахуенно
Английский выучил, родной русский не выучил, мда.
Аноним 22/05/26 Птн 22:57:49 4186302 16
>>4186279
Вот это достойный комментарий!
Аноним 23/05/26 Суб 00:05:21 4186317 17
>>4186279
Он частично выгружен из памяти для освобождения места под английский.
Аноним 23/05/26 Суб 00:40:08 4186323 18
>>4186209
Додик принял отличную актерскую игру, которую в дубляже практически нет, за переигрывание. Ну ок.
Аноним 23/05/26 Суб 02:42:56 4186346 19
>>4186209
Твин Пикс этого мудака Линча просто чудовищен в оригинале. Такое чувство что там не актёры а хуй знает кто если с оригинальной дорожкой смотреть.
Аноним 23/05/26 Суб 10:21:48 4186418 20
>селюки опять восхваляют бубляж
Аноним 23/05/26 Суб 10:38:00 4186430 21
7th.Heaven.S10E[...].png 1561Кб, 1280x960
1280x960
Котята с элитными трекерами, помогите, пожалуйста?

7TH HEAVEN (1996-2006), сериал эпохи NTSC, снятый в 4:3 в разрешении 480 линий.

Существует качественный web-dl с Paramount Plus в 960p (sic!), это 2xNTSC, увеличенный студией (ну или стримингом из присланных качественных исходников) и раскукоженный из интерлейса. Никакого AI-апскейла, честный ресайз билинейкой, выглядит хорошо. Увеличено в 2 раза до 1280x960, видимо, чтобы по максимуму сохранить цветовую информацию (потому что 4:2:0 chroma subsampling).

Имена релизов:

7th.Heaven.S01.PMTP.WEBRip.AAC2.0.x264-squalor
...
7th.Heaven.S11.PMTP.WEBRip.AAC2.0.x264-squalor

или, вероятно, альтернативное имя какое-то такое:

7th.Heaven.S01.960p.WEB-DL.AAC2.0.H.264-squalor

Есть публичные раздачи/магнеты с рарбг, было выложено там в 2021. Большинство сезонов живы и имеют сидов. Проблема с тремя:

S03 - 99.3% - magnet:?xt=urn:btih:a747ad12fd5260d80985e84560d3f8a8a9b09e22&dn=7th.Heaven.S03.PMTP.WEBRip.AAC2.0.x264-squalor%5brartv%5d
S10 - 98.7% - magnet:?xt=urn:btih:e0d6a6e1183282170f26e310ac30659dfa655197&dn=7th.Heaven.S10.PMTP.WEBRip.AAC2.0.x264-squalor%5brartv%5d
S11 - 98.5% - magnet:?xt=urn:btih:a3921b107902b937a2869f12c845f2db1e3ca12b&dn=7th.Heaven.S11.PMTP.WEBRip.AAC2.0.x264-squalor%5brartv%5d

В S03 неполная доступность у 8 серий из 22. У 10 и 11 все гораздо хуже, недоступные куски разбросаны почти по всем сериям сезона. Вбухал огромные списки трекеров, пробовал также качать из-под впн, потому что мало ли нет коннекта к сиду. Но во всех трех случаях в сворме есть много пиров, и все они застряли на этой доступности в ~99%, так что, видимо, никакой сид не виден никому.

Пожалуйста, посмотрите, есть ли где-то живые раздачи этих 3 сезонов, и встаньте на раздачу или залейте на файлообменник?
Аноним 23/05/26 Суб 11:05:41 4186446 22
.PNG 666Кб, 1499x933
1499x933
>>4186430
У тебя нет реги на торрентличе?

Проблема в точ, что скачивать его нужно полностью, иначе будет висеть незавершённая раздача и последующий хит энд ран. У меня просто нет столько места свободного
Аноним 23/05/26 Суб 11:08:40 4186449 23
>>4186446
Бля. Как я там проглядел? Спасибо! Я дурак. Рыскал на своих илитных трекерах, про тл как-то совершенно забыл.

>Проблема в точ, что скачивать его нужно полностью
Там же тоже есть правило про 10% без наказания, разве не? Но в любом случае, спасибо, утяну.
Аноним 23/05/26 Суб 11:17:45 4186459 24
Аноним 23/05/26 Суб 13:28:03 4186514 25
20260521190413.jpg 213Кб, 620x402
620x402
>>4186107
>2026
>быдло до сих пор не может в англюсик
Аноним 23/05/26 Суб 14:02:36 4186530 26
133980front.jpg 1093Кб, 928x1217
928x1217
Warner Classic
@
NEW 4K RESTORATION
@
Выпускает только 1080
Аноним 23/05/26 Суб 16:14:08 4186593 27
Рутрекер, вроде, ожил. На текущий момент, по крайней мере.
Аноним 24/05/26 Вск 09:03:33 4186921 28
>>4186107
даже в сириках, где огромная конкуренция на оф озвучке не могут звук выровнять перевести как надо и сделать хотя бы попытку в интонации, а тут фильм с настоящими актерами, это вообще несмотрибельно становится. а ты просто калоед, это норм
Аноним 24/05/26 Вск 09:11:13 4186922 29
там андрюха дал добро на скачивание с торрентов минотаврыча, за такое даже и посмотреть не жалко
Аноним 24/05/26 Вск 09:11:22 4186924 30
Аноним 24/05/26 Вск 09:21:15 4186925 31
>>4186922
>просмотреть
точнее пересмотреть "Возвращение" - хорошее дело. А дальше скатился и не без помощи своего дорогого продюсера. Но ради одного только возвращения уже стоило становиться режиссёром
Аноним 24/05/26 Вск 10:17:30 4186939 32
>>4186922
Будет он только хз когда. Это ж фестивальное кино. Сейчас только начнут его катать везде. В лучшем случае в начале следующего года увидим.
Аноним 24/05/26 Вск 11:50:59 4186987 33
Аноним 24/05/26 Вск 13:18:34 4187047 34
>>4186446
>>4186449
Аноны, а на этом вашем чудо-трекере есть Million Dollar Listing New York?
Аноним 24/05/26 Вск 14:22:52 4187091 35
>>4186924
> Держи в курсе

Не работает.
Аноним 24/05/26 Вск 14:54:07 4187107 36
.PNG 239Кб, 1453x911
1453x911
>>4187047
Вот такое и частично по эпизодам.
Аноним 24/05/26 Вск 17:43:50 4187211 37
>>4187107
Оно! И как можно внедриться на этот трекер?
Аноним 24/05/26 Вск 18:37:18 4187264 38
>>4187211
Ждать пока рега откроется. Иногда такое бывает. Это не какой-то прям супер элитный трекер.
Аноним 24/05/26 Вск 18:40:45 4187272 39
image.png 263Кб, 300x400
300x400
Раз уж тут обитают аноны, умеющие пользоваться чем-то кроме рутрекера с кинозалом, могу я попросить поискать вот этот фильм?

Laissez bronzer les cadavres

Хочу чтобы было с оригинальной французской дорожкой и хотя бы английскими субтитрами.
Аноним 24/05/26 Вск 20:05:44 4187329 40
image.jpg 1336Кб, 1360x768
1360x768
> аноны
хуёны

> тут обитают
сгнивают

> могу я попросить?
можешь

> Хочу
да на здоровье

yts.bz
rargb.to
snowfl.com
bt4gprx.com
bitsearch.eu
torrentgalaxy.hair
opensubtitles.org
piratebayproxy.net
github.com/XIU2/TrackersListCollection
Аноним 24/05/26 Вск 20:22:56 4187349 41
Гайз, а есть место где можно скачать допы с блюрей дисков? Потому что сами эти диски любо никто не выкладывает, либо пиров нет.
При чем даже на самых популярных фильмах типа мира юрского периода.
Аноним 24/05/26 Вск 20:27:22 4187359 42
image.png 178Кб, 1159x541
1159x541
image.png 1766Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2227Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1762Кб, 1920x1080
1920x1080
>>4187272
Я сперва хотел было предложить тебе ограничиться пабликом и скачать вполне годный рип из этих раздач (хеши там везде одинаковые)
https://rutor.is/torrent/644369/pust-trupy-pozagorajut_laissez-bronzer-les-cadavres-2017-bdrip-1080p-badbajo
https://kinozal.tv/details.php?id=1635802
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1238331
, а французскую дорожку выкачать из Let.the.Corpses.Tan.2017.1080p.BluRay.x264-USURY[rarbg] (сид там был живой)
magnet:?xt=urn:btih:b4a439b760cb840fc9440de72f945651e2d44c58
, но оказалось, что у этих двух релизов разница в FPS и сходу прикрутить аудио не выйдет. Впрочем, может тебя устроит и релиз от USURY:
Video...: 1920x818 8735kb/s @ crf17.0 24.000fps
Audio...: French 2614kb/s 6ch DTS-HD MA
SRT Subs: English, French SDH
PGS Subs: English, French SDH, Dutch
Size....: 7476.68mb (7839872803bytes)
Runtime.: 1h 31mn

В паблике есть ещё одна, более качественная раздача Let the Corpses Tan 2017 1080p BluRay DTS x264-LoRD (как раз из нее выдрали видеопоток для раздач по линкам выше)
magnet:?xt=urn:btih:da32cb1029cbf6d302726140d433e410d94e2640
, но там пока что все личеры зависли на 97.1%.

А так - на приватных трекерах есть как ремуксы, так и рипы разного качества, но лично у меня сейчас недостаток места, поэтому жди кого-то ещё, наверно, если варианты выше не подходят.
Аноним 24/05/26 Вск 20:29:43 4187360 43
>>4187329
>hair
Проиграл с домена. У меня он с one.
Аноним 24/05/26 Вск 20:36:58 4187365 44
>>4187349
>Гайз, а есть место где можно скачать допы с блюрей дисков?
>Потому что сами эти диски любо никто не выкладывает
Есть. Выкладывают на закрытых трекерах.
Аноним 24/05/26 Вск 20:40:10 4187368 45
>>4187365
А какой самый нормальный закрытый который на блюреях специализируется?
Аноним 24/05/26 Вск 20:48:06 4187373 46
>>4187368
На торрентличе всё есть.
Ты вроде уже задавал этот вопрос. У меня ощущение что я читал этот пост слово в слово.
И я тогда ещё спросил какие конкретно допы нужны и мне ответили, что точно не знают, разные
Аноним 24/05/26 Вск 20:52:45 4187377 47
>>4187359
Понял, тогда сначала попробую достать дорожку. Добра тебе.
Аноним 24/05/26 Вск 20:54:51 4187380 48
>>4187349
На 1337x выкладывают с рипами. Добавляй к поиску Extras
Аноним 24/05/26 Вск 21:13:36 4187391 49
.mp4 1565Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>>4187373
> У меня ощущение что я читал этот пост слово в слово.
Тебе показалось.
Аноним 24/05/26 Вск 21:27:28 4187401 50
>>4187373
А там написано, что надо что-то купить. Это еще что за новости. Я пирачу наоборот что бы не покупать ничего.
Аноним 24/05/26 Вск 22:22:49 4187436 51
>>4187401
Ничего не надо покупать
Аноним 24/05/26 Вск 23:11:38 4187474 52
>>4187436
Оно просит купить какую-то хуйню с сайта seedit4.me
И там это поле обязательно.
Аноним 24/05/26 Вск 23:14:38 4187475 53
Аноним 24/05/26 Вск 23:20:10 4187483 54
>>4187474
Потому что рега сейчас закрыта обычная и тебе просто предлагают вариант. Купить сидбокс и получить инвайт. Жди реги свободной. Инвайты тебе никто не даст ясен хрен. Хотя у меня их 10 штук, а у других анонов может и больше, потому что можно получить бан, если тот кого ты пригласил делает хуйню.
Аноним 24/05/26 Вск 23:24:27 4187485 55
>>4187483
На какой-то концлагерь похоже. А других вариантов скачать блю рей нету?
Аноним 24/05/26 Вск 23:26:21 4187487 56
>>4187485
Терпи и жди подачку, нищук.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:11:26 4187499 57
234234.PNG 53Кб, 1958x300
1958x300
>>4187487
Буду ждать, а там окажется тоже нет никаких блюреев.
Вот к примеру сайт называется кинозал. Ну казалось бы само название намекает. Но нет. Только ремуксы. И главное вот нахуя они вообще эти диски ремуксят. Что бы что блять. Ну выложи ты диск как есть. Нет бля, буду хуетой заниматься, что за люди.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:54:29 4187601 58
.PNG 6Кб, 2093x26
2093x26
Скачал фильм для бати Свит Свитбэк песня мерзавца с рутрекера. Рипчик на 1,23 гига. 23 числа только скачал и вчера было меньше единицы коэфициент раздачи. Сейчас с утра 64! Скачали на 80 гигов его. При этом на раздаче сейчас 4 человека. Что происходит?
Аноним 25/05/26 Пнд 11:26:57 4187652 59
>>4187499
Ну так оставь список интересующих тебя релизов, а мы посмотрим по торрентличу и другим закрытым трекерам. Как регистрацию откроют, то ты сразу будешь знать куда идти.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:08:24 4187819 60
>>4187652
А где вообще чекать инфу, где что открыто или закрыто
Аноним 25/05/26 Пнд 18:39:21 4187841 61
>>4187601
>634x480
Ты зачем батю такой шакальной гавной кормишь, если рядом сладкий фуллхд ремуксик лежит?
Аноним 25/05/26 Пнд 19:03:23 4187858 62
>>4187841
Пипл хавает! За ночь почти 65 человек скачало.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:43:08 4187955 63
>>4187858
У меня какой то пиндос однажды перекачивал один и тот же фрагмент по сто раз, процент прибавляется и потом сбрасывается. Может быть баг клиента на чей то из сторон и там один человек "накачал" 80 гигов шакальных нигр, перекачивая одно и то же.
Или что то вроде такого
https://forums.sonarr.tv/t/issues-with-qbittorrent-downloading-same-file-over-and-over/15559
26/05/26 Втр 05:48:16 4188038 64
>>4187955
Может у него антивирус каждый раз удалял файл
Over Your Dead Body 2026 Аноним 26/05/26 Втр 16:03:39 4188292 65
image.png 276Кб, 324x480
324x480
Over Your Dead Body 2026 1080p AMZN WEB-DL DDP5 1 H 264-SCOPE
magnet:?xt=urn:btih:B41B92D6738446B9C07F810FDA8B08B0BF8EBDE2

Over Your Dead Body 2026 1080p AMZN WEB-DL H264-SCOPE
magnet:?xt=urn:btih:e5af73d98bc415ce624a6a0404a558cc508d606d

Over.Your.Dead.Body.2026.2160p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.265-SCOPE
Пока нету в паблике.
Аноним 26/05/26 Втр 19:26:07 4188384 66
>>4187841
А меня ещё многие подталкивали замутить с ней и какие-то конфеты / букеты дарить. Я бы для неё вообще полным оленем тогда стал. Хорошая она девка, говорили они, свободная. Не свободная, а легкодоступная. И не надо писать, что она пошлая по каким-то там причинам, а на самом деле не такая и поэтому наедине со мной былой другой. Нихуя это не так.
Аноним 26/05/26 Втр 19:36:31 4188388 67
>>4187955
> У меня какой то пиндос однажды перекачивал один и тот же фрагмент по сто раз, процент прибавляется и потом сбрасывается. Может быть баг клиента на чей то из сторон и там один человек "накачал" 80 гигов шакальных нигр, перекачивая одно и то же.
UDP в отличие от TCP не имеет встроенного контроля целостности передаваемых данных, поэтому этой функцией занимается приложение, передающее данные по UDP. Например, торрент или DC++ клиент. Каждый фрагмент проверяется на соответствие хэшу, если не совпадает - фрагмент удаляется и перекачивается заново. То что один фрагмент перекачивался сто раз, говорит о говенной связи между участниками раздачи.
Fuze 2025 Аноним 27/05/26 Срд 04:58:40 4188609 68
image.png 257Кб, 324x480
324x480
Fuze.2025.1080p.WEB.h264-GRACE
magnet:?xt=urn:btih:57EEEE68DA752A107A80648A7B4827FB9672BE79

Fuze.2025.SDR.2160p.WEB-DL.DDP5.1.x265-TheMrG
magnet:?xt=urn:btih:BC3CE233766334749FA6AADEF30CA6BB5B6EAA5C
Аноним 27/05/26 Срд 09:01:03 4188647 69
>>4188609
Ты заебал. В чём проблема нормальную ссылку дать? Есть тут дубляж, озвучка, субтитры? Что за кот в мешке.
Аноним 27/05/26 Срд 09:14:41 4188650 70
>>4186073
плохо очень плохо, не интересно, не смешно.
Аноним 27/05/26 Срд 11:57:47 4188698 71
Когда там уже фильм про Майкла Джексона появится?
Аноним 27/05/26 Срд 12:08:38 4188705 72
>>4188698
У него 21 апреля только премьера была. Мало времени прошло.
Аноним 27/05/26 Срд 16:02:48 4188851 73
>>4188647
>В чём проблема нормальную ссылку дать?
Чем тебя магнет не устраивает? Или ты думаешь, что по ней раздаётся переименованный вишмастер.mkv на 4.6 Гб? Ну, вот тебе нормальная ссылка
https://uindex.org/details.php?id=98171357
Полегчало?

>Есть тут дубляж, озвучка, субтитры?
Очевидно, что нету (если ты именно про локализацию), т.к. это свежий релиз и его на местных трекерах ещё нет. А если бы он там был, то и линк был бы на какой-нибудь рутор или кинозал (который сейчас прилёг).
Аноним 27/05/26 Срд 21:37:22 4189114 74
>>4188851
Так по ссылке гораздо лучше, сразу все технические данные видно, как вы любите. И трекер. И что субтитры есть.
Аноним 27/05/26 Срд 21:56:15 4189129 75
>>4188609
Фьюз - это светленький с Кичен Рекордс
Аноним 27/05/26 Срд 21:58:00 4189130 76
>>4188705
Э, алле, уже больше месяца прошло. Не в 2007 году живем на минуточку, чтобы фильмы больше полугода ждать на dvd.

Хотя лично мне глубоко похуй на этого само-расиста-педофила.
Аноним 28/05/26 Чтв 05:13:51 4189244 77
Аноним 28/05/26 Чтв 06:16:36 4189256 78
lionsgate.jpg 45Кб, 445x181
445x181
govno.jpg 59Кб, 1171x121
1171x121
Вот это Lionsgate редиски, выпускают апскейл фильма на плёнке.
Аноним 28/05/26 Чтв 08:14:57 4189297 79
c1yl0mtlr6tg1.jpeg 851Кб, 1721x2550
1721x2550
Дорогие киногурманы-синефилы! Сегодня у нас поистине царская трапеза! Фильм за 150 миллионов долларов саудитских денег, собравший в прокате 733 тысячи долларов! В главной роли один из главных неудачников современного Голливуда – неподражаемый Энтони Маки.

Если вы только что узнали о существовании этого эпического полотна, то не вы один! Не знаю как вы, но я ожидаю ни много ни мало Лоуренса Аравийского уровня straight-to-DVD.

Desert Warrior 2025 1080p AMZN WEB-DL DDP5 1 H 264-SCOPE

Ссылка на раздачу: https://uindex.org/details.php?id=99190742
Магнитная ссылка: magnet:?xt=urn:btih:8be3d61b15946be3a039175b8db40aa886adde63

Приятного просмотра!
Аноним 28/05/26 Чтв 10:49:59 4189361 80
>>4189297
Вот это какашку ты откопал! Уже от постера веет говной!
Но знаешь, я бы не особо вёлся на все эти "150 млн баксов бюджет". Уже много раз ловили их на этом. Плюс факт - реальный бюджет кинча озвучивает сама студия, и проверить его невозможно. Цифры часто берутся с потолка. Раздутый бюджет = реклама. Даже громкий провал = реклама. Так это работает. Ну и попил между своими тоже никто не отменял.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:19:45 4189376 81
>>4189297
Самый рофл что на деньги шейхов снял фильм где их какого то арабского вармонгера ослоеба, сосавшего хуй персам в средние века, играет негр!
Достаточно на ютубчике видосы иллюмината посмотреть чтобы знать что в их священной книге написано о людях с черным цветом кожи и как издревле на ближнем востоке относились к чернокожим.
Но студия решила затроллить шейхам и не просто актера с отрицательной популярностью подвязать в проект а ещё и гуталина
Аноним 28/05/26 Чтв 18:52:50 4189675 82
image.png 377Кб, 320x480
320x480
image.png 1678Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2114Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 28/05/26 Чтв 21:14:52 4189737 83
Аноним 28/05/26 Чтв 21:43:54 4189747 84
>>4189675
Для кого эту хуйню снимают?
Аноним 28/05/26 Чтв 21:49:28 4189751 85
jean-claude-van[...].jpg 67Кб, 990x795
990x795
>>4189675
Да это же Татьяна Нева!!!!
>>4189747
Для меня и бэдкомедиана, так что проходи мимо, двачерный додик, иди лови сидов на раздаче торчковского.
Аноним 29/05/26 Птн 00:07:58 4189812 86
>>4189297
>Если вы только что узнали о существовании этого эпического полотна, то не вы один!
В новостном треде смаковали этот провал. Но я не готов смотреть очередного чёрного Кэпа.
Аноним 29/05/26 Птн 22:45:20 4190300 87
Пиздец, рутрекер все чаще еле-еле дышит. Че там и их прижучили?
Аноним 29/05/26 Птн 23:01:56 4190310 88
>>4190300
Ну помрёт и помрёт. Невозможно же вечно это держать. Там уже владельцам под полтос, если не за. Мне под 35 и задаюсь вопросом, а нахуй всё раздавать. Берёшь новинки, смотришь - удаляешь, нахуй париться? Не получается скачать? Ну и хуй с ним. По старинке, по телевизору можно посмотреть, только вместо телеканалов, рутуб или вк.
Аноним 29/05/26 Птн 23:08:59 4190316 89
>>4190300
>еле-еле дышит
В чем это выражается?
Аноним 29/05/26 Птн 23:09:24 4190317 90
>>4190310
>рутуб
А вот и любитель зацензуренной параши.
Аноним 29/05/26 Птн 23:24:14 4190331 91
>>4190316
Не хочет грузить страницу, хотя ВПН все остальное нормально подключает. Постоянно ошибки 50х.
Аноним 30/05/26 Суб 00:06:45 4190363 92
image.png 108Кб, 750x680
750x680
>>4190300
Да вроде где-то с понедельника все более-менее стало работать нормально. И сейчас тоже открывается.
Из косяков заметил только, что теперь в статистике сидируемого у меня трекер отображает не более 99 раздач, хотя в клиенте раздается более сотни. Раньше (до этих проблем с доступом в последний месяц) такого не было. Но это можно пережить, тащемта.
Аноним 30/05/26 Суб 04:31:42 4190437 93
Анон, который в сентябре прошлого года нашел мне "Матильду" в 4К SDR ("с одного приватного трекера", как ты тогда ответил), если читаешь эти строки, хочу тебя еще раз поблагодарить.
Благодаря тебе я могу включить этот фильм в половину пятого утра и хорошенько от него кайфануть.
Начал пересматривать и ощутил невероятный прилив нежной благодарности к тебе, кто бы ты ни был.
Аноним 30/05/26 Суб 07:46:05 4190464 94
Котаны, yts.bz у меня одного перестал открываться даже с квн?
Аноним 30/05/26 Суб 07:48:02 4190465 95
random.png 1560Кб, 1200x646
1200x646
Дагон, который 3 сентября прошлого столетия порекомендовал мне "Двач" за 3K в год ("по приватной ссылке из вк-паблика", как ты тогда черканул), если читаешь эту течку, хочу тебе еще раз респектнуть за щечку.
Благодаря тебе я могу включить этот цирк зверей в четверть пятого утра (когда нормисы уже спешат на РАБотку) и хорошенько так от него прыснуть.
Начал перечитывать шизопасты и ощутил невероятный прилив ненависти ко всему живому и нежного презрения к тебе, кто бы ты ни был (даже если ты женщина, бот, иксмэн...).
Аноним 30/05/26 Суб 08:25:20 4190468 96
image.png 12Кб, 393x164
393x164
Аноним 30/05/26 Суб 08:58:12 4190472 97
17168696608270.mp4 600Кб, 480x480, 00:00:20
480x480
>>4190310
долбоеб. и мыли твои - мысли долбоеба.
Аноним 30/05/26 Суб 10:24:48 4190483 98
image 223Кб, 1080x2460
1080x2460
Открылась рега на cinemaz avistaz и прочее
Аноним 30/05/26 Суб 10:55:58 4190489 99
>>4190468
Хуево, однако. И где альтернативу ему искать?
Аноним 30/05/26 Суб 12:11:33 4190519 100
изображение.png 327Кб, 391x500
391x500
Аноним 30/05/26 Суб 12:56:59 4190542 101
>>4190489
А что за трекер? Чем он уникален? Почему так сложно найти альтернативу? Наверняка есть замена.
Аноним 30/05/26 Суб 13:10:10 4190549 102
>>4190483
Как там можно регу пройти, если без впн не заходит, а с впн они пишут якобы я твинк завожу
Аноним 30/05/26 Суб 13:12:41 4190550 103
>>4190542
Там фильмы в оригинале можно было скачать в hd, но в маленьком размере, 1.5-2 гига в среднем. Самое то для просмотра на мобиле или маленьком рабочем монике. Некоторые раритеты вообще только там можно было вытянуть в свободном доступе.
Аноним 30/05/26 Суб 15:06:19 4190604 104
>>4190549
>Как там можно регу пройти, если без впн не заходит

Пробуй все сайты. На AnimeZ у меня вроде заходит, но со скрипом. И капча не прогружается, если она там есть. А вообще, конечно, надо было успевать. Их блокировать начали относительно недавно. Но, возможно, это временно. Я успел и крайне доволен.

>>4190550
>Там фильмы в оригинале можно было скачать в hd, но в маленьком размере, 1.5-2 гига в среднем.

На приватных трекерах такое тоже можно найти. А приличные ПТ еще и живут довольно долго и не подыхают как мухи, но туда дольше проникать.
Аноним 30/05/26 Суб 19:57:52 4190746 105
Аноним 30/05/26 Суб 21:02:01 4190781 106
Miss You, Love You 2026 Аноним 30/05/26 Суб 21:02:40 4190782 107
image.png 1463Кб, 720x1080
720x1080
Аноним 30/05/26 Суб 21:07:43 4190786 108
Аноним 30/05/26 Суб 21:25:04 4190794 109
>>4190781
Сделали бы уж про старшего, но тому видимо не надо.
Аноним 31/05/26 Вск 19:10:13 4191330 110
>>4186209
>дети хуево сыграли детей
Это что за даун? У него и чарли чаплин переигрывал бы чарли чаплина
Аноним 01/06/26 Пнд 07:03:35 4191591 111
image.png 2866Кб, 1896x2747
1896x2747
Аноним 01/06/26 Пнд 07:55:39 4191601 112
>>4191591
Ни одного русского фильма, хуита какая-то.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:25:52 4191616 113
Аноним 01/06/26 Пнд 10:31:06 4191676 114
Аноним 01/06/26 Пнд 12:32:14 4191741 115
изображение.png 43Кб, 944x136
944x136
Аноним 01/06/26 Пнд 12:35:04 4191742 116
Мб кто знает где найти фильм American Guinea Pig Bloodshock, нашел только на одноклассниках в 360p.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:36:13 4191744 117
https://yu-scene.net/register

YS открыли регу в честь дня защиты тупых детей от Kami. У этого долбоеба опять случилось выгорание ануса и он снова закрывает FNP. Через неделю после открытия. Следим за драмой, хрустим попкорном, регаемся, через месяц перекатываемся с YS на SP. Одни плюсы.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:33:05 4191762 118
Аноним 01/06/26 Пнд 13:56:05 4191772 119
изображение.png 623Кб, 440x660
440x660
Аноним 01/06/26 Пнд 14:03:54 4191777 120
>>4191772
>zheleznoe-ljogkoe_iron-lung-2026
Норм кинч?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:08:12 4191778 121
>>4191777
Отнюдь. Бесконечно долгая камерная ебанистика без смысла и идеи. Актер в главной роли бездарен. Технически выполнено неплохо, если нравится созерцать два часа лампочки на панели управления, конденсат на трубах и литры крови. 2 из 10.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:47:14 4191820 122
>>4187377
У меня лежит ремукс на харде ща. Тебе еще нужно?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:55:56 4191824 123
Аноны, в свете чебурнета и собственных проблем рутрекера - какой в 2026 году самый актуальный и юзабельный способ схоронить хэши / названия / описания раздач с Рутрекера? За многие годы там было много разных самодельных решений. Есть какое-то наиболее полное, адекватное и более-менее актуальное?
Аноним 01/06/26 Пнд 16:05:16 4191827 124
изображение.png 282Кб, 1012x2740
1012x2740
На CinemaZ и других Z трекерах сегодня праздник, все логинимся и забираем подарок
Аноним 01/06/26 Пнд 16:46:06 4191847 125
>>4191827
О как. Спасибо за подсказку.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:01:49 4191857 126
>>4191744

И за это спасибо.

Смешно, у них в css какая-то проблема с менюшкой юзера (которая появляется при ховере аватара в правом верхнем углу). Похоже, что эта менюшка располагается ПОД остальными элементами страницы, а не над ними, поэтому по ней невозможно пройтись мышкой, она сразу же исчезает, как только курсор уходит с аватарки. Решение: по ней можно перемещаться Tab'ом (ну или достаточно просто один раз табнуть, чтобы подсветить хоть один элемент этой менюшки, тогда вся менюшка, видимо, становится насильно поверх других элементов страницы).
Аноним 01/06/26 Пнд 17:08:52 4191863 127
изображение.png 679Кб, 500x750
500x750
Аноним 01/06/26 Пнд 17:10:39 4191864 128
>>4191863
Ух бля, анон, целую тебя в дёсны и во все прочие труднодоступные места.
Теперь ждём Darkest Hour (2017) с Гэри Олдманом и Florence Foster Jenkins (2016) с Мерил Стрип в этом формате!
Аноним 01/06/26 Пнд 17:13:52 4191867 129
>>4191863
>>4191864
Удивлён, что в 4К, но при этом почему-то в x264 вместо x265.
Я думол, это кодек в прошлой эре остался, ан нет.
Ещё раз огроменное тебе СПА-СИ-БИ-ЩЕ!
Аноним 01/06/26 Пнд 17:22:24 4191870 130
image.png 263Кб, 422x604
422x604
>>4191863
Если вдруг надумоеш делоть реквест на "Florence Foster Jenkins" (2016) (я за тобой слежу! 👀), в тот год об этой одиозной личности вышли два фильма с очень похожими тайтлами (феномен "фильмов-близнецов" - экстраполяция универсального "закона парных случаев" на мир кинематографа), нужен именно "Florence Foster Jenkins" (а не "The Florence Foster Jenkins Story").
Всё, заканчиваю спамить.
Ещё раз троекратное тебе спасибо.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:45:28 4191896 131
>>4191863
Хм, Эммы Томпсон нету. Гадаем, на кого дрочит анон в этом фильме.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:46:59 4191897 132
изображение.png 61Кб, 973x548
973x548
Не качайте с русских трекеров, на них tons of disgusting content.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:05:12 4191900 133
image.png 821Кб, 793x783
793x783
>>4191896
Хих.
На всех дрочу, если честно.
Идеальный фильм, в котором реально любуешься каждым кадром, каждой деталью.
Но Кеннет Брана здесь для меня вне конкуренции, конечно.
Ох уж этот умный проницательный взгляд с прищуром.
Никогда и нигде больше не видел, чтобы актёр ТАК играл задачу "мой персонаж ДУМАЕТ в кадре".
Буквально в каждой сцене с ним видишь, как усатый детектив в режиме реального времени пытается понять, кто из его собседеников и каким именно образом пытается наебать его на это раз пока наконец не понимает, что его наебывают и вообще всячески водят за нос буквально все и во всем.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:22:11 4191906 134
>>4191897
Их же никто не просит качать с Рутрекера Ёлки-9.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:57:13 4191916 135
>>4191827
>логинимся и забираем подарок
Спасибо. Не заметил письмо счастья. Токен это прямо жирный подгон. Вспотеешь гриндить на него 10к бонусов.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:11:46 4191922 136
>>4191857
Не замечал такого на других Unit3d-сайтах. А на этом я сам не регался. Он же вроде югославский какой-то? Югославы сломали юнайтед, молодцы. Напиши им тикет: чините цсс, курвы, заебали.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:28:39 4191950 137
Аноним 01/06/26 Пнд 21:31:42 4191953 138
>>4191950
Ну такой, на полшишечкиставки.
Но "Убийство в Восточном экспрессе" Браны я правда котирую весьма высоко, зачем мне врать на анонимной борде?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:53:38 4191967 139
>>4191900
13.27 гигов на почти двухчасовой фильм в H264... К тому же фильм 2017 года, так что 4K там почти стопроцентно дутое. На твоем месте я бы наделал скринов и сравнил с ремуксом 1080p блюрея, еще не факт, что этот 4K вебдл будет лучше.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:57:41 4191970 140
Хотя не, хм, разные источники сообщают, что там нативный 4K. Интересно.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:00:55 4191971 141
>>4191967
>>4191970
У меня до этого был рип с блюрея на 13 гигов.
Я сделол сравнение, результатом остался доволен и снес 1080р нахуй.
Только 4К, только SDR!
Аноним 01/06/26 Пнд 22:09:55 4191973 142
image.png 495Кб, 1154x3196
1154x3196
image.png 255Кб, 1183x1591
1183x1591
>>4191742
На TL есть раздача (без сидеров) и на IPT она же, но частями в архиве.
Она же должна быть тут
magnet:?xt=urn:btih:2a6aa97661d246f870096748418b3647d31c382b
, но пока там глухо.

>нашел только на одноклассниках в 360p.
Вероятно, что это она и есть.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:34:43 4191979 143
>>4191870
>Если вдруг надумоеш делоть реквест на "Florence Foster Jenkins" (2016)
Так а в чём реквест? Он же даже на рутрекере бдремуксом выложен.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:40:07 4191985 144
>>4191979
БДремукс у меня есть.
Все-таки очень хотелось бы замену на вожделенный 4К SDR 🥺
Одна из причин заключается в том, что мой MPC (которым я смотрю все-все-все), обновленный до новейшей версии, с тормозами читает именно ремуксы.
Не только этот конкретный, у меня и другие в коллекции имеются.
Само воспроизведение норм, но когда пытаешься навигацию по ползунку осуществлять, тормозит.
Если тыкнешь в рандомное место на ползунке, аудио сразу воспроизводится норм, а вместо видео статичный кадр до той поры, пока не сменится ракурс оператора.
Кто сталкивался с этим, поймет, о чем речь.
Это терпимый изъян, но чутка подбешивает.
Происходит такая параша, повторюсь, только с ремуксами с блюреев почему-то.
Кто
Аноним 01/06/26 Пнд 22:43:43 4191986 145
>>4191979
>>4191985
А еще меня бесит, что у Фрирза всего через год после него вышел фильм "Виктория и Абдул", и вот он в формате 4К SDR общедоступен.
Но к этому фильму, в отличие от "Флоренс" я весьма равнодушен, в то время как "Флоренс" - один из любимых.
Ну ладно, то, что этот фильм существует только в формате чутка подлагивающего у меня ремукса, потерпеть еще можно.

А вот то, что Darkest Hour в 4К SDR нигде нет - просто преступление, имхо.
Пробовал HDR, но конкретно у этого фильма он пересвеченный пиздец (иногда попадаются нормальные, терпимые).
Так что пока довольствуюсь блюрейчиком, но надеюсь однажды произвести замену на вожделенный любимый формат.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:07:38 4191995 146
image.png 2275Кб, 1262x2498
1262x2498
>>4191985
>Все-таки очень хотелось бы замену на вожделенный 4К SDR
А ты уверен, что он в природе вообще существует? Я ничего про 4K релиз этого фильма бегло нагуглить не смог.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:17:25 4192001 147
>>4191995
Не уверен, просто по году выхода ориентируюсь, в 2017 вышли упомянутые здесь и "Виктория и Абдул", и "Убийство в Восточном экспрессе", и "Darkest Hour" (который у нас перевели как "Темные времена"), и The Children Act с Эммой Томпсон (который мне здесь тоже находили), и все они получили 4К релиз в том или ином виде.
А этот вышел всего годом раньше.
Но возможно ты прав, и никакого 4К для этого фильма в свободном доступе просто не существует на сегодняшний день.
Я, если честно, даже не знал, что можно все доступные релизы интересующего фильма в одном месте чекнуть.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:32:55 4192011 148
>>4191985
Звучит крайне странно, потому что ремукс с блюрея - это точно такой же mkv файл с avc внутри, как и любой рип в avc/h264 или как и любой web-dl. Вообще никаких отличий. Даже более того, видеопоток внутри avc на блюрей-диске закодирован менее агрессивно, чем во многих рипах.

Вот с чем таки действительно может быть разница - это с m2ts контейнером, там могут быть мелкие приколы при прыгании по файлу, похожие на описываемое тобой. Но ремукс - это просто mkv с avc.

Конечно, ремукс также может содержать в себе vc1 или прости господи mpeg-2, но таких мало, и ты бы не сталкивался с этим на каждом первом ремуксе.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:33:14 4192012 149
image.png 70Кб, 248x223
248x223
image.png 27Кб, 195x206
195x206
image.png 38Кб, 198x207
198x207
>>4191995
Анон, охуенный способ чекать свои любимые фильмы на предмет наличия 4К копий, спасибо!
Но ведь на твоем же скрине он есть в 4К!
Причём не HDR (все HDR'ы там отмечены как таковые)
Заодно я выяснил, что Darkest Hour тоже существует в 4К SDR, и это прекрасно!
А еще, оказывается, "Дракула" Копполы тоже в 4К SDR существует, вот бы его тоже заполучить!
Аноним 02/06/26 Втр 00:02:31 4192021 150
image.png 146Кб, 500x358
500x358
image.png 381Кб, 954x724
954x724
>>4192001
>Я, если честно, даже не знал, что можно все доступные релизы интересующего фильма в одном месте чекнуть.
Редко, но бывает, что там какие-то специфические издания могут отсутствовать. Учитывай это.

>>4192012
>Анон, охуенный способ чекать свои любимые фильмы на предмет наличия 4К копий, спасибо!
Странно, что ты до сих пор о нём не знал. Раньше даже в шапке линк на сайт висел.

>Но ведь на твоем же скрине он есть в 4К!
Честно говоря, я не знаю, что они там имели ввиду под этим. Обычно, разрешение у изданий указывается более явно на самой страничке издания, чего в варианте с гугл-плея нету.
Аноним 02/06/26 Втр 00:10:59 4192023 151
image.png 6Кб, 286x162
286x162
>>4192021
>Странно, что ты до сих пор о нём не знал.
Не, ну про сам сайт-то я давно знаю, и даже на тамошнем форуме частый гость.
Но вот именно про эту фичу не знал.

>Честно говоря, я не знаю, что они там имели ввиду под этим. Обычно, разрешение у изданий указывается более явно на самой страничке издания, чего в варианте с гугл-плея нету.
Возможно, ты прав.
По-моему, и ссылка на HD версию, и ссылка на 4К по факту ведет на одну и ту же гуглостраницу😸
Ну ладно, даже если в итоге в 4К SDR найдется только Darkest Hour, это уже будет очень хорошо!
Аноним 02/06/26 Втр 00:16:10 4192027 152
>>4192021
>>4192023
Такое вот еще нагуглил:
>HDX is Vudu's term for 1080p HD video. The X part is them claiming they serve the videos in a higher bitrate than regular HD videos from iTunes, Amazon, etc. Higher bitrate can mean better quality/crispness while still at 1080p resolution.
Так что, возможно, действительно нет там никакого 4К.
Ну и хрен с ним, если так.
В конце концов, ремукс тоже весьма неплох!
Аноним 02/06/26 Втр 00:37:36 4192045 153
>>4191601
Это да

Мировая культура явно рухнет если в ней не будет таких фильмов как "крым мост любви" и "мы рожаем"
Аноним 02/06/26 Втр 01:03:59 4192056 154
>>4191742
Скачал ещё по dht у какого-то бритлорда American Guinea Pig - Bloodshock 2015.mp4. Внутри вот такое: https://pastebin.com/pza0VzX9
Надо тебе?

Тот ещё трэш, надо отметить.
Аноним 02/06/26 Втр 05:29:50 4192069 155
>>4191742
Залью через несколько часов
Disc Label: American Guinea Pig - Bloodshock 2015 1080p USA Blu-ray AVC DTS-HD MA 2.0
Disc Size: 22,967,677,208 bytes
Protection: AACS
Playlist: 00000.MPLS
Size: 15,927,014,976 bytes
Length: 01:30:51.529
Total Bitrate: 23.37 Mbps
Video: MPEG-4 AVC Video / 19,999 kbps / 1080p / 23.976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Audio: English / DTS-HD Master Audio / 2.0 / 48 kHz / 1658 kbps / 16-bit (DTS Core: 2.0 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit)
Audio: English / Dolby Digital Audio / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / DN -31dB
Audio: English / Dolby Digital Audio / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / DN -31dB
Аноним 02/06/26 Втр 05:49:07 4192076 156
изображение.png 1574Кб, 3553x1732
3553x1732
изображение.png 384Кб, 2143x1278
2143x1278
изображение.png 319Кб, 802x560
802x560
изображение.png 1960Кб, 1920x802
1920x802
>>4191967
там битрейта маловато для 4K просто, источник Disney Plus (DSNP) потому-что, лучшие вебки в 4K SDR конечно с MoviesAnywhere (MA), вот есть тир-лист https://gist.github.com/vevv/1d7037bb556c17e977b26b9f8f175853

Ещё вчера кстати посравнивал эту вебку с 1080, там вроде норм 4K, один чел на TeamHD залил прогу для сравнения фильмов, удобная, сама находит сдвиг между двумя видео, но не всегда, когда фпс разные бывает ломается, но руками можно подвигать и найти кадр одинаковый, приблизить и т.д.
https://github.com/MarkovTrue/VCLauncher
Аноним 02/06/26 Втр 05:54:54 4192077 157
>>4191985
>>4192011
как написал анон, обычно всякие подъёбы происходят с m2ts, советую через MPV смотреть, там всё летает, хотя мб у тебя некрокомп, поэтому 1080 ремукс еле грузит
Аноним 02/06/26 Втр 05:58:27 4192078 158
О, Крик 4 подъехал в 4К. Пора собирать, дождаться седьмой части и посвятить недельку просмотру.
Аноним 02/06/26 Втр 06:11:40 4192080 159
>>4192077
>хотя мб у тебя некрокомп, поэтому 1080 ремукс еле грузит
Нет, дело точно не в этом, у меня ноут, но он превосходно тянет даже 4K ремуксы на 80 Гб.
Такие ремуксы, кстати, не буксуют.
Речь идет исключительно о ремуксах 1080р-блюреев, вот с ними да, есть описанный выше досадный недуг.
Но MPC я принципиально ни на что иное меня не хочу, за исключением одной единственной особенности он меня устраивает вполне.

>>4192076
>там битрейта маловато для 4K просто
Согласен, я бы тоже предпочел рипчик гигов на 20 и в HEVC, но що маэмо то маэмо, и на том спасибо, все равно это лучше рипа с блюрика, который у меня был.
У меня правда был ещё ремукс с диска 4К, но HDR.
Жаль, что 4К на дисках в SDR не издают.
Короче, рипы в 4К со стримингов в моем случае - идеальный вариант, ящитаю.
Аноним 02/06/26 Втр 06:39:01 4192084 160
>>4192069
Ого, где взял, если не секрет?
Аноним 02/06/26 Втр 06:51:34 4192086 161
Аноним 02/06/26 Втр 08:29:19 4192117 162
>>4192086
Хех, где-то месяц назад там была рега открыта, я почитал-посмотрел что про него пишут и решил, что пройду мимо. Забавно, что именно там это нашлось, да ещё и блюреем.
In the Grey 2026 Аноним 02/06/26 Втр 08:41:59 4192120 163
image.png 304Кб, 324x480
324x480
Hokum 2026 Аноним 02/06/26 Втр 08:52:42 4192121 164
image.png 250Кб, 324x480
324x480
Аноним 02/06/26 Втр 09:16:14 4192124 165
image.png 622Кб, 1200x791
1200x791
Сегодня ещё должен был быть релиз нашумевшей Obsession (2025), но его отложили так же, как было и в случае Project Hail Mary недавно.
Аноним 02/06/26 Втр 10:27:51 4192138 166
изображение.png 114Кб, 190x281
190x281
>>4191742
American Guinea Pig: Bloodshock 2015

1. https://drive.google.com/file/d/1JonK4-uHkNlAtGXxF3ACSi7LUR5V0sRZ/view?usp=drive_link
2. https://drive.google.com/file/d/1iXu-Yf-7-qt4ICfScAbGXmT6Sv-tya8v/view?usp=drive_link
3. https://drive.google.com/file/d/1e8pLkgRv516neAVClFgwP8_YEYD99lYL/view?usp=drive_link
4. https://drive.google.com/file/d/1xWmbtytx5XAvk0SaH9-GARWimWHQ10sp/view?usp=drive_link
5. https://drive.google.com/file/d/1yFMOF3_bAketszqeslqgT31PFMV5026I/view?usp=drive_link
6. https://drive.google.com/file/d/1LEo6_GcsGcR9SpTtBgUK3LYS_UPI48dC/view?usp=drive_link

Пароль 2281337
Аноним 02/06/26 Втр 10:35:32 4192140 167
Screenshot20260[...].jpg 251Кб, 1080x1842
1080x1842
>>4192124
Придёться идти в кино на вечерний сеанс
Аноним 02/06/26 Втр 11:23:43 4192167 168
>>4192124
Ну теперь точно не буду смотреть этот говняк, щас по этой хуите хотя бы хайп есть, а через месяцы похуй
Аноним 02/06/26 Втр 12:11:16 4192205 169
>>4192124
Насколько отложили, откуда инфа?
Аноним 02/06/26 Втр 12:31:23 4192216 170
image.png 242Кб, 594x500
594x500
image.png 1075Кб, 911x2711
911x2711
Аноним 02/06/26 Втр 12:45:42 4192223 171
>>4192216
И в кино оно в русике, ну пиздец, значит =ТЕРПИМ=
Casa Grande 2026 Аноним 02/06/26 Втр 13:28:01 4192249 172
image.png 501Кб, 500x749
500x749
Аноним 02/06/26 Втр 16:45:59 4192376 173
409678overview.jpg 759Кб, 1313x2259
1313x2259
Через 3-4 недели (в зависимости от региона) - новое 4K издание The Descent / Спуск на 3 дисках

DISC ONE - 4K BLU-RAY

NEW 4K RESTORATION OF THE FILM
DOLBY VISION/HDR PRESENTATION OF THE FILM
Audio Commentary with director and crew
Audio Commentary with director and cast
Alternate Ending – U.S. Theatrical Version
Trailer gallery
Optional English SDH subtitles for the main feature

DISC TWO - BLU-RAY

NEW 4K RESTORATION OF THE FILM
Audio Commentary with director and crew
Audio Commentary with director and cast
Alternate Ending – U.S. Theatrical Version
Trailer gallery
Optional English SDH subtitles for the main feature

DISC THREE - BLU-RAY

What Lies Beneath: Re-exploring The Descent
Poetic Pain: The Film Score
Masterclass with Neil Marshall at the 2026 Gérardmer International Fantastic Film Festival
The Descent: Making Of
Descending: Interview with director Neil Marshall
The Fine, Fearless & Feisty
A Special Breed of Actors & Effects
Creating an Underground World
Caving – A High-Definition Experience
Deleted and extended scenes
Outtakes
Storyboard and scene comparisons
Аноним 02/06/26 Втр 17:56:59 4192450 174
>>4192124
Кинули, как котят детдомовских. А как же ДЦП-рип?
Аноним 02/06/26 Втр 19:12:09 4192520 175
image.png 545Кб, 611x781
611x781
Помню, тут анон писал, что нравится фильм The Hours (2002) и надеется, что сделают новый релиз в UHD
Вижу, тут новый блюр выпустили, но хз, насколько он отличается от того, что раньше выходило.
Есть мнение, что совсем не отличается
Интересно было бы ревью почитать, жаль что с этим никто не торопится
https://www.blu-ray.com/movies/The-Hours-Blu-ray/407302/
Аноним 02/06/26 Втр 19:40:35 4192531 176
>>4191744
Зарегался на этом сайте скачал там более ли менее популярный торрент, думаю, буду раздавать, что бы рейтинг поднять. А он не качается, и не раздается. Пиры есть, но нифига не происходит. И еще в списке пиров постоянно мелькает куча с 0%, постоянно появляются и исчезают. Не понятно что это такое. По идее там должны быть пиры, которые часть скачали или типа того, но у них у всех 0%. Что это такое непонятно, и как на этих сайтах к другим коннектиться.
Аноним 02/06/26 Втр 19:46:33 4192534 177
>>4192531
Проброс порта делал?
Аноним 02/06/26 Втр 19:47:48 4192535 178
Аноним 02/06/26 Втр 19:57:54 4192545 179
>>4192535
Гугли port forwarding. Если не делал, а таких юзеров от трети до половины, то ты не сможешь подкючиться к другим таким же т.н. not connectable сидерам. Когда вы оба не-алё, остается только ждать раздающего, который алё, с него ты сможешь скачать. Это наиболее вероятная причина. А вообще не слышал, чтобы кто-нибудь жадовался на этот трекер. Стандартый лоутир, бывает мало сидов, бывают мертвые раздачи, все как везде.
Аноним 02/06/26 Втр 20:47:11 4192587 180
>>4191777
Говнище на базе архипиздатой почвы для камерного соло триллера. Принципе как и ожидалось. Не те времена чтобы разрешали снимать что-то в духе погребенного заживо, надо приучать к слопу
Is God Is 2026 Аноним 02/06/26 Втр 21:58:45 4192613 181
image.png 207Кб, 324x480
324x480
Erupcja 2025 Аноним 02/06/26 Втр 21:59:55 4192614 182
image.png 124Кб, 320x480
320x480
Аноним 02/06/26 Втр 22:01:41 4192615 183
Аноним 03/06/26 Срд 02:24:07 4192690 184
Должен признать нрафки как всё оформлено на Сидпуле. Как-то мгновенно опускаешь глаза на описание раздачи и видишь всё необходимое. Даже те же флаги где субтитры - это удобно. Много скринов прикреплено короче норм одобряю
Аноним 03/06/26 Срд 02:34:52 4192693 185
>>4192690
>Должен признать нрафки как всё оформлено на Сидпуле.
А меня дико, просто дичайше бесит, что там нельзя сортировать результаты поиска/раздачи по количеству сидеров, "весу" файлов и тд.
Аноним 03/06/26 Срд 02:36:19 4192694 186
>>4192693
>по количеству сидеров, "весу" файлов
И по дате появления на сайте еще.
Аноним 03/06/26 Срд 02:38:48 4192695 187
Аноним 03/06/26 Срд 04:14:52 4192700 188
image.png 238Кб, 1912x1162
1912x1162
image.png 252Кб, 1912x1411
1912x1411
>>4192693
>>4192694
На странице отдельного фильма (где собраны все раздачи) сортировки нету, но есть на странице общего поиска. И фильтрами можно ещё шлифануть результаты там же.
Аноним 03/06/26 Срд 04:31:09 4192702 189
>>4192700
>На странице отдельного фильма (где собраны все раздачи) сортировки нету
Вот про это-то и писал, это-то и хуево. Неужели так сложно эту фичу запилить? Вопрос не тебе адресован, ессно

>но есть на странице общего поиска
О, а вот про это не знал (я даже знал, что там есть общий поиск), спасибо!
Аноним 03/06/26 Срд 04:34:21 4192703 190
>>4192700
>но есть на странице общего поиска
>>4192702
Чет какой-то хуевый у них там общий поиск, или
это мне так не везет?
Где кнопка "search'', епта?
Ну, чтоб жмакнуть ее после того, как ввел тайтл.
А если вводить его побуквенно, там на каждую новую букву появляются новые результаты поиска, вот только они ничего общего с моим запросом не имеют.
Что за хуйна, ебанарот???
Аноним 03/06/26 Срд 04:35:23 4192704 191
image.png 43Кб, 653x498
653x498
>>4192700
>>4192703
Ввожу miserab, а мне поиск вот такую хуету выдает.
Ну и где там этот miserab???
Аноним 03/06/26 Срд 04:37:33 4192705 192
>>4192703
>>4192704
Пиздец, первый же запрос из головы, и такая невезуха, лол.
Поискал "Отверженных", называется.
Увидел, где там MISERAB, только искал-то я совсем другое!
Короче полная хуйня, давай поновой, сидпул, низачот тебе!
А лучше пусть уже запилят сортировку раздач по различным параметрам на странице искомых фильмов.
Аноним 03/06/26 Срд 05:10:16 4192709 193
image.png 10Кб, 259x178
259x178
>>4192021
>Редко, но бывает, что там какие-то специфические издания могут отсутствовать. Учитывай это.
Я, кстати, чекнул из любопытство ПОСРЕДНИКА (также известного как ГО-БИТВИН) и не обнаружил там ни одного цифрового релиза.
Да и вообще всего одно единственное издание, оказывается, фильм получил, и то на DVD больше 10 лет назад.
Вы представляете, какой раритет нам удалось откопать???
Как же я всеми вами горжусь!
Аноним 03/06/26 Срд 05:56:56 4192712 194
The.Nightcomers[...].jpg 604Кб, 3840x2076
3840x2076
Лучше посмотрите фильм с Марлоном Брандо недавно вышедший в 4К.
Аноним 03/06/26 Срд 06:26:36 4192717 195
image.png 501Кб, 800x445
800x445
>>4192712
Ура, наконец-то его отреставрировали!
Аноним 03/06/26 Срд 07:08:10 4192725 196
image.png 382Кб, 878x818
878x818
>>4192709
>и не обнаружил там ни одного цифрового релиза.
А ему там неоткуда было взяться, т.к. это бибисишный TV Movie изначально, трансляцию которого и рипанули в своё время. А на следующий день уже оффициальныйtm DVD вышел.
Может быть ещё релизнут когда-нибудь (цинично после смерти Броадбента, например) в нормальном виде его, качественный исходник-то у них наверняка всё ещё есть.
Аноним 03/06/26 Срд 07:36:06 4192729 197
>>4192725
>А ему там неоткуда было взяться, т.к. это бибисишный TV Movie изначально, трансляцию которого и рипанули в своё время.
Вот тут возражу.
Копия, которую мы тут всем двачОм таким трудом коллективно добывали - это не рип с телека, в отличие от разлетевшихся по всему инету еще в 2015-м копий пососного качества в нем даже логотип ВВС отсутствует.
Это именно вебка, которую слили в сеть в июле 2024-го (и тогда же еще по различным ресурсам растащили, в том числе и торрент-трекерам), спустя почти десятилетие после того, как показ по ТВ прошел.
Файл назывался The.Go-Between.2015.1080p.WEB.H264-CBFM
Так что никакой это не рип с ТВ, а рартиететный web-dl.
Аноним 03/06/26 Срд 09:14:12 4192759 198
07.10.1981-fox-[...].jpg 400Кб, 1180x600
1180x600
maxresdefault.jpg 75Кб, 1280x720
1280x720
The Fox and the Hound (1981)
Долгое время не качал мультфильмы. Думал, это потому что кино однозначно круче и всё. Точка. Сейчас взялся за разделение ролей и качаю с Сидпула мультфильмы. Это больно... Какие же чувствительные вещи поднимаются, какая же передозировка меланхолии. Опять эта идея, что за пределами детства ничего нет. Есть детство и "всё остальное" ("что-то не то", что-то, что "просто происходит", но далеко не на таком уровне переживаний, как в детстве)
Как они обещают быть друзьями и как понимают, что это невозможно. Вспомнил своего лучшего друга из детства - не видел его лет 15 уже, наверное. Может попытаться найти кого-то? Вернее, что пытаться - я знаю, что найду. Хотя бы разок увидеться, а может восстановить отношения. Попытаться вернуть себе детское состояние? Учиться мечтать? (чего уже какое-то времени просто нет - действительно не мечтаю, не хочу чего-то, как ребёнок хочет чего-то на Новый год или день рождения, например)
Задолбало плакать. Вчера ночью, сейчас утром открыл глаза, вспомнил это всё

Ух, спасибо Диснею, конечно, но это тяжело, больно, мучительно, это что-то невыносимое, но пытаюсь пробиться через это и найти правильный ответ. Пока что - я просто хочу назад, просто хочу начать всё заново, хотя моё детство и не было самым счастливым на свете, но всё равно он было детством - нас было так много, столько всего предстояло исследовать, каждый новый уголок города казался бесконечным

https://youtu.be/mBBs5RZwwuk

Goodbye may seem forever
Farewell is like the end
But in my heart is a memory
And there you'll always be
Аноним 03/06/26 Срд 09:17:47 4192761 199
image.png 1457Кб, 1018x2396
1018x2396
>>4192729
Да, пожалуй, ты прав. Судя по
https://www.bbc.co.uk/programmes/b06cwkf5
, по ТВ было всего 2 трансляции (повторная - в 2021-м), после чего, вероятно, в июле 2024-го фильм тихонько на какое-то время появился на собственном бибисишном стриминге BBC iPlayer (а за этим blu-ray.com не следит) откуда его уже и стянули CBFM 21 июля 2024-го. О чём могли бы дополнительно указать в своём NFO, кстати.
Аноним 03/06/26 Срд 13:46:27 4192841 200
>>4192759
Ты тредом ошибся другалёк
Аноним 03/06/26 Срд 15:17:54 4192859 201
images (8).jpeg 5Кб, 220x220
220x220
>>4192841
Это гобитвин, местный педофил-инфантил. Mostly harmless. Его тут пригрели, фильмы ему ищут всем мувачом, так что он тут надолго со своей тупой сопливой шизой. Просто не обращай внимания. Он обычно сам себя развлекает, семёня по ночам.
Аноним 03/06/26 Срд 18:12:43 4192954 202
>>4192761
>О чём могли бы дополнительно указать в своём NFO, кстати.
У сцены какие-то мутные и давно устаревшие правила по этому поводу, конкретный источник им указывать не обязательно, да они и не привыкли и не видят смысла. (в отличие от p2p-релизеров, которые как раз пишут в имени все эти .AMZN.WEB-DL.)
Аноним 03/06/26 Срд 19:20:46 4193003 203
image.png 204Кб, 533x575
533x575
>>4192859
>Это гобитвин, местный педофил-инфантил. Mostly harmless.
Содомит.
Словесный портрет, надо признать, вышел у тебя довольно точный, но вот конкретно этот трогательный отзыв, в котором ты меня ошибочно задетектил (ну, про мультик "Пес да лис"), - это даже для меня перебор :3
Чтобы понапрасну не традить посты в тредике, предлагаю анонам поискать Cats (2019) Тома Хупера в 4K SDR.
Нигде на торрентах мне этот фильм в 4К (даже HDR) не попадался, но, если верить вот этой страничке (https://www.blu-ray.com/Cats/941688/#Releases), таковой релиз все-таки существует (возможно, даже в SDR).
Но особо не настаиваю, потому что понимаю, что и так уже получил от треда гораздо больше, чем заслуживаю.
Как говорится, "да - да, нет - нет".
Всех целую :3
Аноним 03/06/26 Срд 19:39:55 4193013 204
>>4193003
>предлагаю анонам поискать Cats (2019) Тома Хупера в 4K SDR.
Если вдруг кому 4K HDR на глаза случайно попадется, тоже смело кидайте в тред.
HDR (судя по https://www.blu-ray.com/Cats/941688/#Releases) гораздо распространенней (SDR вообще не факт что существует; Movies Anywhere указывает "4К" без приставки "HDR", но они, по-моему, для всех своих 4К релизов так делают, поэтому хрен поймешь, то ли у них все фильмы в 4К SDR имеются, то ли им просто прицнипиально лень про HDR уточнять), а вдруг он тоже вполне сносный?
Бывает, попадаются вполне приличные и смотрибельные по меркам моего воспроизводяего устройства HDR'ы.
Аноним 03/06/26 Срд 19:51:35 4193017 205
>>4193003
>ошибочно задетектил
Пиздец. Этого я и боялся. Значит вы такие вот уже в количестве и организованно сюда откуда-то ползете.
Аноним 03/06/26 Срд 19:54:45 4193020 206
>>4193003
Зачем это говно смотреть в таком невъебенном качестве? Что ты там собрался разглядывать? Я понимаю искать хорошие фильмы или любимые чтобы пересматривать и кайфовать, этот кал то зачем искать?
Аноним 03/06/26 Срд 19:57:20 4193022 207
08172024115927-[...].jpg 173Кб, 3840x1600
3840x1600
08172024115927-[...].jpg 179Кб, 3840x1600
3840x1600
08172024115927-[...].jpg 262Кб, 3840x1600
3840x1600
>>4193013

Хотел было написать "даладна, это Кошек-то якобы нигде нет в 4K HDR?", ведь это фильм 2019 года, там существует очевидный 4K блюрей. А его что-то нигде нет. И по твоей ссылке 4K-блюрей-издания якобы есть, но у них у всех No release date. Это что, 4K-диск планировался, но так и не был выпущен из-за провала фильма?

Тем не менее, есть такая буква, и даже в SDR:

Cats 2019 2160p AMZN WEB-DL TrueHD Atmos 7 1 H 265-FLUX

File size: 14.4 GiB
Width: 3 840 pixels
Height: 1 600 pixels
Bit depth: 8 bits
Color primaries: BT.709

Качество - на скринах, выглядит ну прямо скажем так себе.
Аноним 03/06/26 Срд 19:59:03 4193023 208
Не забывайте ставить лайки скаченным торрентам если забыли идете в список скаченного и всё пролайкиваете
Аноним 03/06/26 Срд 20:02:02 4193025 209
>>4193020

Да ладно, Кошки хотя бы интересные.

Я бы вот не отказался найти недавнее юбилейное переиздание Ультрафиолета с Миллой Йовович, там впервые в истории выпущен Extended Cut в AVC/H264, до этого он существовал только на единственном японском издании то ли в VC1, то ли вообще в MPEG2. Но этого нового диска не вижу нигде в своих источниках.

мимо
Аноним 03/06/26 Срд 20:13:46 4193037 210
Одна дилемма осталась. Не знаю, помогать родным трекерам или нет. Была идея взять диск специально для них - РТ и Кинозал. Чувствую тепло к родным людям, к согражданам, но не факт, что эта работы, как бы... Того стоит. Как будто всё равно аудитория маленькая. Хранить годами редкие фильмы для пары интересующихся? Реально раз в полгода скачают и всё. Или наоборот в этом и ценность - ещё один ищущий решил пойти дальше самого популярного? Он понимает, что вряд ли оно есть и тем более вряд ли оно раздаётся, а тут ты. Когда-то ты сам искал, теперь ищут другие, а ты ХРАНИТЕЛЬ. Можно ещё комментарии писать и помогать двигаться дальше
Россия, моя Россия... Как ты велика и грустна, грустна и велика, как ты, неумыта и груба, но как душевна и... Не знаю

Взять тот же РТ, где люди выкладывают фотографии своих питомцев. Это важный шаг - не только профессиональные фото и т.д., а вот решиться и, раз, свои фото выложить - смотрите, любуйтесь, пишите. Очень душевно это, очень. Как там книги фотографируют, диафильмы и т.д. - много труда вложено. Не могу без тоски там лазать
Аноним 03/06/26 Срд 20:15:57 4193038 211
image.png 299Кб, 479x268
479x268
>>4193017
Анекдот в тему.
Роддом. Женщина рожает. В приемный покой, где волнуется будущий отец, вбегает медсестра:
- Поздравляю! У вас мальчик!
Уходит и через некоторое время возвращается:
- Поздравляю!! У вас двойня!!
Через некоторое время еще раз возвращается:
- У вас тройня...
Из операционной доносится голос врача:
- Задерните скорее шторы, они на свет лезут!

>>4193020
См. пикрил :3

>>4193022
>И по твоей ссылке 4K-блюрей-издания якобы есть, но у них у всех No release date. Это что, 4K-диск планировался, но так и не был выпущен из-за провала фильма?
Именно так. Подробнее про это можно почитать вот туть:
https://www.reddit.com/r/4kbluray/comments/1i4pta1/was_cats_2019_ever_released_on_4k_blu_ray/

>Тем не менее, есть такая буква, и даже в SDR:
Cats 2019 2160p AMZN WEB-DL TrueHD Atmos 7 1 H 265-FLUX
Если тебе не внапряг, поделись, пожалуйста, лишним точно не будет.

А Bram Stoker's Dracula 1992 в 4К SDR у тебя там случайно нет, мистер волшебник?

>>4193025
>Да ладно, Кошки хотя бы интересные.
Мувачую.
Это классика, это знать надо!
Аноним 03/06/26 Срд 20:40:07 4193044 212
>>4193038
- Любимый, я беременна!
- У нас мальчик или аборт?
Аноним 03/06/26 Срд 22:40:41 4193098 213
>>4192695
>Очень важная информация, держите в курсе.
Как скажешь бро. Держу в курсе. На сидпуле ежедневно раздают буфер. Не забываем забирать здесь:
https://seedpool.org/events
Не знаю на каком еще приватном трекере есть такая халява.
Аноним 03/06/26 Срд 22:59:16 4193110 214
image.png 39Кб, 1426x304
1426x304
image.png 30Кб, 696x358
696x358
image.png 30Кб, 948x436
948x436
image.png 1236Кб, 907x812
907x812
>>4193098
3 недели пропустил потому что не знал, блин!
Ещё придумал мотивашку сидеть на 2-3 трекерах - вдруг один закроют, у тебя на другом прокаченный аккаунт))

Нет пределов совершенству конечно но нрафки вот я напесал "264" мне оставило, потом да они не разворачиваются и надо кликать, но говоря о скорости вот я нажал и по флагам сразу вижу ангельского нет удобно блок такой

Ну и дальше можно нажать "Collection: Aladdin Collection" или "Company: Walt Disney Feature Animation". Фсё клекабельное
И скринов ОЧЕНЬ много нрафки тож
Аноним 03/06/26 Срд 23:07:00 4193119 215
image.png 29Кб, 741x245
741x245
На ТЛе флагов нет надо буковы читать я вам кто профессор что ли блин!
Аноним 03/06/26 Срд 23:13:59 4193121 216
>>4193110
>скринов ОЧЕНЬ много
Не всегда. Могли полениться и добавить мало.

>>4193110
>Ещё придумал мотивашку сидеть на 2-3 трекерах - вдруг один закроют, у тебя на другом прокаченный аккаунт))

Бекап всегда лучше иметь. Это не ты придумал. Люди сидят на десятках трекеров, а чтобы не ебаться с поиском на каждом отдельно, юзают Jackett, например. Настрой его для начала. Потом прихуяришь к нему Cross-Seed.
Аноним 03/06/26 Срд 23:27:33 4193130 217
>>4193098
>На сидпуле ежедневно раздают буфер.
А шо это таки значит?
Аноним 03/06/26 Срд 23:41:20 4193136 218
>>4193130
Буфер это разница между давнлоадом и уплоадом. Раздают это таки значит даром. Сидпул значит бассейн семян.
Аноним 03/06/26 Срд 23:43:42 4193137 219
>>4193136
Ежедневно значит каждые 24 часа. Час значит 60 минут. Смекаешь?
Аноним 04/06/26 Чтв 01:33:15 4193175 220
Не знаю как вы, а я не вижу проблем в том чтобы немного соснуть кок если за это дадут инвайт на трекер синефилов. Чи так, чи не?
Аноним 04/06/26 Чтв 01:38:03 4193176 221
>>4193175
>Не знаю как вы, а я не вижу проблем в том чтобы немного соснуть кок
Соглы, только причом тут инвайты на трекеры?
Аноним 04/06/26 Чтв 01:39:18 4193178 222
>>4193176
Ну как при чем, тут же весь тред теперь из этих... ну.. наших в общем.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:43:40 4193179 223
>>4193178
Тут весь двач из этих... ну, в общем, наших.
Но только в муваче наши оправдывают свои порочные желания благородными целями вроде приобретения инвайтов на трекеры!
Аноним 04/06/26 Чтв 02:10:39 4193183 224
aCNch5FmzT2WaUc[...].webp 42Кб, 500x750
500x750
Cats 2019 2160p[...].png 10352Кб, 3840x1600
3840x1600
Cats 2019 2160p[...].png 8438Кб, 3840x1600
3840x1600
Cats 2019 2160p[...].png 8477Кб, 3840x1600
3840x1600
CATS / КОШКИ

Редкое 4K SDR по просьбе анона >>4193038

Jellicles can and Jellicles do!

Cats 2019 2160p AMZN WEB-DL TrueHD Atmos 7 1 H 265-FLUX

> 3840x1600
> HEVC
> BT.709 (SDR)
> 8 bits

https://dropmefiles.com/64Grk

+ https://dropmefiles.com/HU9h8 - два других файла из папки с раздачей (.nfo с MediaInfo и скринлист, нужны только тем, кто захочет встать на раздачу там же или где-то еще, куда это перезалито с этими же самыми сторонними файлами)

Кстати, сделал вручную те же скрины, которые были в описании раздачи (см >>4193022 ). Настоящие скрины в png все-таки выглядят существенно лучше. Те скрины из описания раздачи сильно переебаны жпегом + там что-то с цветами. Вот настоящие скрины из видеофайла, можно сравнить с теми в сообщении выше.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:25:37 4193185 225
>>4193183

... тем не менее, 4K очевидно фейковое (студийный апскейл).

https://slow.pics/c/vkiIWw2s - крайне наглядно. Результаты уменьшения скринов в 2 раза ланчосом и увеличения обратно, никакой потерянной детализации, как было бы с настоящим 4K. Для переключения между картинками делайте клик или стрелки влево-вправо.

Желающие сравнить с 1080p блюреем могут заняться этим самостоятельно.
Аноним 04/06/26 Чтв 05:08:32 4193197 226
Кот целует чере[...].mp4 325Кб, 854x480, 00:00:05
854x480
Аноним 04/06/26 Чтв 05:42:47 4193199 227
А что с рутрекером?
Аноним 04/06/26 Чтв 06:08:41 4193201 228
>>4193199
Продолжает штормить. На этой неделе стало похуже, чем на прошлой, но всё ещё лучше, чем 2-3 недели назад, когда он почти не открывался вовсе.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:36:32 4193495 229
>>4192080
>у меня ноут
я-то думал ты смотришь все эти кинчики в таком качестве на чём-то с диагональю экрана не меньше чем 32"
Ну как же так?
Алсо, помалеьнку смотрю рекомендации из твоей коллекции - прекрасные фильмы, просто с превосходной игрой, этот >>4190437 теперь тоже зырнуть захотелось.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:08:08 4193507 230
>>4193495
>я-то думал ты смотришь все эти кинчики в таком качестве на чём-то с диагональю экрана не меньше чем 32"
>Ну как же так?
Очень просто.
Я смотрю кинчики исключительно с ноутом на пузе экраном на полной яркости на расстоянии 30 см от моих глаз в полной темноте.
Я стараюсь создать себе эффект полнейшего погружения в мир, созданный на экране.
И, надо сказать, весьма успешно. Не жалуюсь.
Вчера скачал рип одного фильма с блюрика на 20 Гб, проблювался и снёс нахуй.
Потом скачал 4К блюрик этого же фильма на 75 Гб, обмазывался им и неистово дрочил свой ментально-эстетический джинджик на невъбенное качество.
Я вижу КАЖДЫЙ_ _ ПИКСЕЛЬ, анон.
Повторяю: КАЖДЫЙ_ _ ПИКСЕЛЬ.
Если рип хороший, на крупных планах я с наслаждением изучаю каждую пору на коже актёра.
Это не преувеличение.

Поэтому когда мне впаривают какую-то дичь (например, под видом хренового рипа с блюра), я сразу вижу всю хуйню, все артефакты сжатия и прочую парашу.
И напротив, если картинка действительно хороша и феноменально четкая, для меня это выглядит так, словно экрана ноута, отделяющего меня от созданного на экране мира, попросту не существует.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:13:42 4193508 231
Аноним 04/06/26 Чтв 18:15:45 4193509 232
image.png 492Кб, 1000x563
1000x563
>>4193495
>>4193507
>Я смотрю кинчики исключительно с ноутом на пузе экраном на полной яркости на расстоянии 30 см от моих глаз в полной темноте.
И, разумеется, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в наушниках, чтобы полное погружение было не только визуальным, но и аудиальным.

>Алсо, помалеьнку смотрю рекомендации из твоей коллекции - прекрасные фильмы
Да, хуету я стараюсь не смотреть, жизнь слишком коротка для этого.
Только лучшие фильмы в лучшем качестве.
"Матильда" мне очень полюбилась (только надо учитывать, что речь идёт об экранизации 2022-го года, а не всем известной экранизации 1996-го, из которой один неправильно понявший меня анон (>>4190465) запостил скрин выше), на мой взгляд, это очень хорошее кино, поднимающее очень важные для меня общечеловеческие темы (и кстати, раз уж об этом зашла речь, один из лучших по картинке рипов, что есть у меня в коллекции, хотя, казалось бы, "весит" всего 10 с чем-то гигов), но ты должен учитывать, что это МЮЗИКЛ, из-за чего кому-то может не зайти.
Но, как по мне, он просто шикарен во всех отношениях и смыслах.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:16:55 4193510 233
>>4193507
Ого, впечатляет,
представляю, как тогда тебя вштырит, если надеюсь, всё же посмотришь на большом экране
Аноним 04/06/26 Чтв 18:19:25 4193511 234
>>4193510
Зачем?
Тот формат просмотра, который я сейчас практикую (и уже давно), меня полностью устраиват, я считаю его оптимальным для себя.
Главное, чтобы копия просматриваемого фильма меня устраивала.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:35:15 4193515 235
>>4193509
>но ты должен учитывать, что это МЮЗИКЛ
Ноу проблема, доверюсь, снова, твоему изысканному вкусу и своей чуйке на годноту, а так, я бывает даже индийские фильмы могу глянуть с песнями и плясками
Аноним 04/06/26 Чтв 18:46:57 4193519 236
Roald Dahls Mat[...].jpg 3271Кб, 3840x2160
3840x2160
Roald Dahls Mat[...].jpg 2801Кб, 3840x2160
3840x2160
Roald Dahls Mat[...].jpg 5028Кб, 3840x2160
3840x2160
Roald Dahls Mat[...].jpg 4118Кб, 3840x2160
3840x2160
Roald Dahls Mat[...].jpg 4735Кб, 3840x2160
3840x2160
Roald Dahls Mat[...].jpg 4139Кб, 3840x2160
3840x2160
Roald Dahls Mat[...].jpg 4735Кб, 3840x2160
3840x2160
Roald Dahls Mat[...].jpg 4456Кб, 3840x2160
3840x2160
>>4193515
Ну тогда, возможно, и впрямь получишь удовольствие.
Лично я альбом с песнями из этого фильма заслушал буквально до дыр (пишу этот пост, и в голове безо всяких наушников звучит "School Song" оттуда).
Помню, в какой сцене на открытом воздухе ветер случайно сдувает с головы девочки, играющей главную героиню, волос, и можно проследить, как этот одинокий волос уносит ветром из кадра :3 Каждый раз с увлечением слежу за его коротким, но эффектным путешествием :3
Вообще, все достоинства этой картины можно перечислять долго.
А ещё у этого фильма, пожалуй, самый красочный цветокор из всех фильмов, что я когда-либо видел, просто феноменальный.
Я читал интервью с режиссером, где он говорил, что ему нужнен был особенный цветокор в этой картине, и в кадре это видно!
Скрины для иллюстрации этого тезиса взяты из рипа, милостиво добытого для меня вот этим >>4191741-аноньчиком, да благословится его имя во веки веков!
Аноним 04/06/26 Чтв 19:14:30 4193526 237
mpv-shot0002.jpg 1577Кб, 1920x1038
1920x1038
>>4193507
Тут истина. Помню скачал в МАКСИМАЛЬНОМ качестве Фарго Кэнов там сцена где они впервые встречаются в сером свитере сидит психопат и короче в МАКСИМАЛЬНОМ качестве ты видишь ниточки этого свитера чувств3уешь его так кабута он на тебя надет такой кайф, а уже в бдрипчике смазываются эти ниточки НЕ ТО
Снимок не тот, просто сцена та
Аноним 04/06/26 Чтв 19:30:22 4193532 238
>>4193519
Уникальное конечно у тебя внимание к деталям, слов нет, и не всем дано так чувствовать и воспринимать.
Ух, а если бы ещё и на плёнку было снято.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:01:42 4193544 239
>>4193526
>и короче в МАКСИМАЛЬНОМ качестве ты видишь ниточки этого свитера чувств3уешь его так кабута он на тебя надет такой кайф
Вот-вот, я тоже обожаю всякие дерматологические деффекты на коже актеров рассматривать, волоски и прочее (или, например, как в случае с гримом Гэри Олдмана в фильме Darkest Hour, наоборот - резиновую искусственную кожу (он ведь в пластическом гриме там) без единого естественного изъяна, но зато с искусственными порами и родинками), а также текстуру ТКАНЕЙ.
У Эммы Томпсон в "Матильде" тоже грим очень жесткий, и когда ее героиня впервые появляется в кадре, режиссер дает ультракрупные планы даже не на ее лицо, а на его отдельные части - подбородок, рот, зубы во рту, нос.
Можно полюбоваться тончайшей выделкой этого грима - настоящее произведение искусства само по себе.

А еще у Гэри Олдмана, например, в "Дракуле", когда его герой запрокидывает голову в припадке демонического хохота, можно во рту увидеть непролеченную кариозную то ли "четверку", то ли "пятероку" на верхней челюсти.
Так забавно - дорогущий актер с голливудскими гонорарами, и при этом запущенный стоматолоческий случай :)
Впрочем, фильм снимали больше тридцати лет назад.
Надеюсь, с тех пор он подлечился))

>>4193532
>Уникальное конечно у тебя внимание к деталям, слов нет, и не всем дано так чувствовать и воспринимать.
Всё так, когда я смотрю фильм, стараюсь буквально провалиться в него и впитать в себя всё, что вижу на экране, вплоть до мельчайших деталей.
Причём это не только происходящего на ЭКРАНЕ касается, но и сопровождающих оное звуков, а в случае музыкальных фильмов - ещё и аранжировок музыкальных фрагментов, оркестровой выделки.
Ну и в принципе я киномузыку люблю и нередко слушаю отдельно полюбившиеся саундтреки даже к немузыкальным фильмам.
Но надо сказать, что у этой повышенной воспримчивости, внимательности и чувствительности есть и обратная сторона - в жизни, в социальных взаимодействиях это сводит с ума, потому что я и там на автомате подмечаю мельчайшие детали, а окружающие меня люди совсем другие, иначе устроены, и, к примеру, в силу иного устройства позволяют себе много такого, чего я бы себе по отношению к другим людям никогда бы позволить не смог...
Как говорил писатель Зощенко, "жизнь устроена проще, обиднее и не для интеллигентов".

О чем-то подобном, кстати, говорит и полюбившийся мне Пуаро в исполнении Браны (чувствую родственную душу: "I'm at my happiest alone", "Yes, it's sad; the truth is sad" и вот это вот всё):
I have the advantage. I can only see the world as it should be. And when it is not the imperfection stands out like the nose in the middle of a face. It... it makes most of life unbearable, but it is useful in the detection of crime.
(ну или, как в моем случае, - в полноценном просмотре высококлассного кино :))
Аноним 04/06/26 Чтв 20:34:18 4193562 240
h280732148.jpg 33Кб, 486x280
486x280
>>4193544
На счет Олдмана не знаю, но мне в муваче пояснили, когда я зпостил фото Шварца из Вспомнить все , где он орет с открытым ртом с покожим криком типу у него кариес, что раньше ставили ртутные пломбы, они типа надежные и долго держатся, но сами по себе темные.
Может и Олдмана такая же тема.
А вот Всем же известно, что Микки Рурк проебал все свое нелеченные зубы в 1990-е.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:36:02 4193565 241
>>4193544
Теперь лично мне трудно смотреть порнуху в хорошем качестве, так как все равно видно, как все плохо с кожей у многих актрис.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:56:47 4193581 242
>>4193544
О раз уж ты упомянул саундтреки, может навскидку назовёшь пару-тройку фильмов с самым лучшим/подходящим музыкальным сопровождением, по твоему мнению?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:25:17 4193606 243
>>4193565
>Теперь лично мне трудно смотреть порнуху в хорошем качестве, так как все равно видно, как все плохо с кожей у многих актрис.
А я наоборот при просмотре высококачественной порнухи кайфую точно так же, как от просмотра фильмов в UHD.
Особенно от ультракрупных планов.
Охуенно же, эффектно полного погружения или даже присутствия.
Нраица.

>>4193581
Саундтреки ко всем ГП - это база.
От саундтрека к ПОСРЕДНИКУ (также известному как ГОБИТВИН) кайфанул по случаю, я и забыл, какой он охуенный, вспомнил только когда мувачеры фильм нашли.

До этого целый год слушал саундтрек к "Дисклеймеру" Куарона, который написал брат Билли Айлиш.

К фильмам про педиков классные саундтреки, атмосферные, хотя и все разные.
Single Man (2009), Wilde (1997) и Gods and Monsters (1998), все три саундтрека классные.

У "Парфюмера" Тыквера просто восхитительнейший саундтрек, как по мне.

"Убийство в Восточном экспрессе" Браны нраица, опять же.
Кстати, Патрик Дойл и к четвертому "Поттеру" тоже прекрасный скор написал, но они все хороши, как по мне, что уже было отмечено выше.

"Повар, вор, его жена и ее любовник" (1989)

Из недавнего "Нюрнберга" с Расселом Кроу понравилось то, что там в самом финале играло и потом на титрах.

Опять-таки, у "Дракулы" Копполы роскошный саундтрек.

И у "Darkest Hour", раз уж на то пошло.
Вот эту тему особенно полюбил:
https://www.youtube.com/watch?v=WVx57OqFyb4

Вообще как-то так повелось, что если фильм попадает в список моих любимых, то, как правило, и саундтрек там тоже обнаруживается восхитительный.
Наверное, дело в том, что в этом списке, как правило, оказываются только те фильмы,в которых ВСЕ причастные к их созданию выложились по максимуму и показали высочайший класс мастерства.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:44:25 4193616 244
>>4193606
Благодарю анончик, что так подробно расписал, пройдусь со временем и по этому списку.
Да, Парфюмер конечно хорош во всех смыслах
Аноним 04/06/26 Чтв 22:29:50 4193647 245
00003.m2tssnaps[...].png 4517Кб, 1920x1080
1920x1080
ресайз в 480p.png 2412Кб, 1920x1080
1920x1080
bicubic.png 2047Кб, 1920x1080
1920x1080
>>4193606
>просмотра фильмов в UHD

Я, однако, не могу не заметить, что не совсем всем фильмам это идет.

Старые фильмы с оптическими спецэффектами от этого скорее страдают.

Вот оригинальный кадр и вот ресайз в 480p (и потом оттуда обратно в full HD). И это lanczos. А если bicubic (третья пикча), то значительно мыльнее, но при этом еще лучше связывает друг с другом слои изображения.

Интересно, конечно, как это выглядело в былые годы на типичной прокатной копии на 35 мм пленке в кинозале.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:38:01 4193658 246
>>4193616
А еще я очень люблю саундтрек Филипа Гласса к "The Hours" Стивена Долдри. Как-то он у меня из головы вылетел, а ведь вообще-то это один из любимых киносаундтреков.

>>4193647
>Старые фильмы с оптическими спецэффектами от этого скорее страдают.
Я старые вообще сейчас смотреть не могу, если честно.
Даже первый "Гарри Поттер" по картинке кажется уже устаревшим (особенно в сравнении с трейлером к первому сезону грядущей многосерийной экранизации).
Делаю, конечно, какие-то исключения для фильмов девяностых, к примеру, но смотрятся они, прямо скажем, не айс, даже при всех своих прочих достоинствах (сценарий, актерская игра, режиссура и тд).
Современные стандарты передачи изображения (чрезвычайно высокие), конечно, очень меня избаловали.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:14:39 4193679 247
>>4192138
Пиздец а сабчиков там нет случайно?
Аноним 05/06/26 Птн 00:31:54 4193710 248
the count.mp4 20475Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
>>4193658

А по-моему, в этом техническом несовершенстве есть свой определенный шарм. Вот тут смотри какая гигантская разница между обычными кадрами и кадрами с оптическим эффектом.
Аноним 05/06/26 Птн 00:40:52 4193713 249
>>4192138
Блять что там со звуком сука. Как это смотреть?
Аноним 05/06/26 Птн 00:43:22 4193715 250
The Choral 2025[...].jpg 3112Кб, 3840x1920
3840x1920
The Choral 2025[...].jpg 2929Кб, 3840x1920
3840x1920
04 disclaimer.m[...].jpg 3046Кб, 3840x1920
3840x1920
02 disclaimer.m[...].jpg 2843Кб, 3840x1920
3840x1920
>>4193710
>А по-моему, в этом техническом несовершенстве есть свой определенный шарм.
Это дело вкуса.
Я уже писал, что больше всего люблю картинку такой четкости и реалистичности, когда экран перед моими глазами как бы перестает существовать, и я словно "проваливаюсь" сквозь него.
Поэтому больше всего кайфую от технический возможностей именно сегодняшнего кинематографа.
Мне кажется, даже кинематограф "десятых" в этом смысле отличался от нынешних "двадцатых".
Но я своих эстетических предпочтений никому не навязываю, понятное дело.
Vampires of the Velvet Lounge 2026 Аноним 05/06/26 Птн 01:19:23 4193729 251
image.png 1303Кб, 729x1080
729x1080
Аноним 05/06/26 Птн 01:29:23 4193736 252
image.png 552Кб, 400x600
400x600
image.png 2476Кб, 1920x804
1920x804
image.png 2624Кб, 1920x804
1920x804
Аноним 05/06/26 Птн 01:44:35 4193741 253
mpv-shot0001.jpg 1310Кб, 1920x752
1920x752
Зря столько лет игнорировал мультипликацию. Очень кайфово. Вот Дисней например делает не так типа "раз мультики -надо поярче послаще, подмазаться к детям". у них есть и мрачные картинки, и какие хочешь, нейтральные тчо ли. Ну типа лес - он выглядит как лес и всё. Продложаю исследования
Аноним 05/06/26 Птн 07:48:31 4193823 254
1000013875.jpg 583Кб, 960x1440
960x1440
>>4193741
В плане современной мультипликации топовые вещи у Томма Мура - "тайны Келлс", "песнь моря", "wolfwalkers" (последнее вообще 10/10). Дисней, конечно, классика мультипликации. Но в последнее время слишком подповесточно. Ну и такой рисовки, как у Мура, больше точно нет ни у кого.
Аноним 05/06/26 Птн 08:03:31 4193828 255
Song of the sea[...].webm 8410Кб, 640x360, 00:04:34
640x360
>>4193823
> "тайны Келлс", "песнь моря", "wolfwalkers" (последнее вообще 10/10)
Все 10/10
"Песнь моря" у него первым смотрел. Распидорасило до слёз в своё время.
Signal One 2026 Аноним 05/06/26 Птн 09:57:00 4193866 256
image.png 283Кб, 324x480
324x480
Omaha 2025 Аноним 05/06/26 Птн 09:58:05 4193868 257
image.png 385Кб, 500x750
500x750
Seven Snipers 2026 Аноним 05/06/26 Птн 09:59:36 4193869 258
image.png 625Кб, 500x750
500x750
Affection 2025 Аноним 05/06/26 Птн 10:00:45 4193871 259
image.png 502Кб, 736x1080
736x1080
Chum 2026 Аноним 05/06/26 Птн 10:02:29 4193872 260
image.png 852Кб, 500x741
500x741
Аноним 05/06/26 Птн 10:16:18 4193877 261
>>4193736
жду сиквел: твоя пизда будет выебана
Аноним 05/06/26 Птн 11:56:25 4193933 262
Audrey Tautou a[...].mp4 8773Кб, 640x480, 00:01:57
640x480
>>4193507
> свой ментально-эстетический
> джинджик
Деффектный кинофитишист детектэд.

Как можно сделать СТОЛЬКО_ _ ОШИБОК в слове "jonhson"?
Аноним 05/06/26 Птн 13:27:12 4193973 263
image 8896Кб, 4096x1716
4096x1716
image 6520Кб, 4096x1716
4096x1716
image 9197Кб, 4096x1716
4096x1716
image 8068Кб, 4096x1716
4096x1716
>>4193866
>>4193868
>>4193869
>>4193871
>>4193872
уноси своё говно

Лучше бы запостил, что на торрентлич 4K ДЦП первой Индианы Джонс залили
Video: JPEG 2000, 4096×1716, 183 Mbps, 24 FPS
Audio: PCM, 12 channels, 13.8 Mbps
Аноним 05/06/26 Птн 13:37:46 4193987 264
>>4193877
>жду сиквел: твоя пизда будет выебана
Обычно это происходит в обратном порядке:
1. Помочалил
2. Отчалил.

Так что, скорее приквел.
Аноним 05/06/26 Птн 14:43:09 4194057 265
>>4193823
>>4193828
Спасибо! Буду посмотреть. Красивое, да. Хотя, надеюсь, не буду плакать, а то устал уже
Аноним 05/06/26 Птн 14:52:35 4194064 266
>>4193973
>уноси своё говно
Ну, охуеть! То, что треду сменили название с "Новинки на торрентах" на нынешнее - ничего не значит.

>Лучше бы запостил, что на торрентлич 4K ДЦП первой Индианы Джонс залили
Можно подумать, это для кого-то (кроме тебя) представляет интерес. Кстати, ты сам-то уже скачал эту раздачу, правда?
Аноним 05/06/26 Птн 21:31:31 4194385 267
Всем спасибо за интересное и доброе общение в этом итт треде в теме
Аноним 05/06/26 Птн 22:44:54 4194440 268
>>4193729
О, спасибо! Не слышал о таком.
Аноним 05/06/26 Птн 23:34:44 4194482 269
изображение.png 18Кб, 1045x109
1045x109
А помните день открытых дверей на ТЛ из-за смерти Рарбг? Много нас таких, кто тогда закатился?
Аноним 05/06/26 Птн 23:48:02 4194492 270
>>4193973

Интересно, но мне что-то кажется, что маловато весит для 4K DCP. Там же рядом лежит 2K DCP Апокалипсиса сегодня, которое имеет практически идентичный битрейт, но разрешение в 4 раза меньше по площади (в 2 раза меньше линейно).
Аноним 06/06/26 Суб 00:46:35 4194510 271
изображение.png 70Кб, 1383x556
1383x556
01.png 7622Кб, 3996x2160
3996x2160
Cd4GJZx.png 9680Кб, 3996x2160
3996x2160
Cd4G3GV.png 9839Кб, 3996x2160
3996x2160
>>4193973
>>4194492

Посмотрел, что еще выложено где-нибудь в таком виде. Полтора фильма.

A Report on the Party and Guests AKA O slavnosti a hostech 1966 4K DCP REMUX JPEG2000 FLAC 5.1-Entropy
A group of the bourgeois head for a prominent figure's birthday party. As they venture through the woods and have a picnic, they're suddenly surrounded by some suspicious strangers.
12-Bit Color Depth • XYZ Color Space
Digitally restored in 4K by the Czech National Film Archive (Národní filmový archiv) in Prague. The image restoration was performed at Universal Production Partners (UPP), and the audio was restored at Soundsquare. The project utilized the original 35mm camera and sound negatives to accurately reconstruct the film's original 1966 theatrical appearance.

Perfect Days 2023 4K DCP REMUX JPEG2000 FLAC 5.1-Entropy
Hirayama is content with his life as a toilet cleaner in Tokyo. Outside of his structured routine, he cherishes music on cassette tapes, books, and taking photos of trees. Through unexpected encounters, he reflects on finding beauty in the world.
12-Bit Color Depth • XYZ Color Space
Аноним 06/06/26 Суб 08:22:17 4194621 272
>>4194510
Ещё аниме миядзаковские сливали, на рутрекере есть
Аноним 06/06/26 Суб 09:20:13 4194643 273
177962431839806[...].jpg 123Кб, 604x558
604x558
Что ж...

Скажу сразу: 5 активных трекеров - это уже много (для человека с характером "вот бы всё в одном месте"). Но и правильно

Сейчас 5, а будет 7

Думаю брать второй диск на 4 Тб для Рутрекера + Кинозала. Для объема и разделения, чтобы не было всё в одну кучу: один диск для иностранных трекеров, второй - для родных

МАМ, ТЛ, Сидпул, Спортскульт, РТ, Кинозал... Много, да, но как ещё выкатываться в трекеры. Может наоборот мало? Анимешки ещё, музыка - минимум ещё 2

Копим стаж, учимся загружать. Количество есть, пора показывать качество. Потихоньку приближается год на ТЛ - залить хотя бы что-нибудь? С первого раза нормально сделать

454 раздачи на МАМ - понятно, там книги. 185 на ТЛ, по ~30 на Сидпуле и Спортсе. Всего 700

700 - это не просто цифра. Это и много, и капля в океане. Смесь радости и грусти? Вопрос объёмов, да. Какой же мир большой, как много всего. Ты оказываешься такой маленькой ячейкой. Есть круг твоих интересов и это целый мир, а в соседней квартире такие же миры - другие и большие. Не только американское кино бесконечно, но и какое-нибудь финское - его исследованию можно посвятить десять жизней

Потому делаю это в два хода, диалектически, ё-моё:
- раз - живу в своем маленьком мире и других не знаю;
- два - выхожу в мир, сталкиваюсь с другими (если на уровне двора или даже города разница не носит такого впечатляющего характера, то на уровне стран и регионов, частей света - уже другое дело). Миллиарды людей о твоих любимых элементах жизненного мира даже не слышали;
- три - возвращаюсь в свой мир, но уже с пониманием, что людей много, люди разные, миров много

Я не в центре вселенной и не самый важный человек в мире. Эго больно осознавать это. Но если его немного усмирить, мы (я и эго, хех) можем быть счастливы. Я и мой Эго... Увы, это уже нездоровая тенденция... В идеале эго используется по назначению и не более, это инструмент (буквально для пользы обществу, общество важнее отдельной личности), но в моём случае это единственная возможность удержать личность, с которой я не хочу прощаться

Время уносит меня от меня-прошлого, эго носит временной характер, меняется, но я двумя руками вцепился в воспоминания и не позволяю им уйти. Это мой путь. У вас будет свой

Трекеры помогают понять бесконечность мировой культуры и человеческого опыта
Эго помогает создать свой мир

Лето планирую посвятить мультфильмам. Тем, что были дома на кассетах: в том числе "Уличные акулы", "Смертельная битва" (мультсериал, да), огромный сборник "Том и Джерри", ещё про бурундуков, вроде это Чип и Дейл, но помню они были без своей фирменной одежды, где-то в зоопарке. Ещё "Храбрый портняжка" с Микки и мультфильм, где Франклину помогала мышь🐁

Осмыслить накопленный по трекерам опыт, оформить первую раздачу (сколько можно откладывать) и может добраться до кодировки?

В любом случае, эта сфера остаётся важной частью жизни. Окно в мир. Может не лучшее, но какое есть

И, важно!.. Спасибо треду за много интересного, доброго, хорошего
Всё продолжается
Аноним 06/06/26 Суб 10:30:21 4194680 274
image.png 271Кб, 1906x1293
1906x1293
Аноним 06/06/26 Суб 10:36:31 4194687 275
>>4194680
Красиво, но поиск говно.
Аноним 06/06/26 Суб 10:52:06 4194695 276
image.png 9Кб, 677x80
677x80
>>4194482
Да, я тогда и закатился туда.
Аноним 06/06/26 Суб 15:27:53 4194824 277
>>4192140
>серпухов
>vip ЛОНДОН

Кинотеатр в занюханном Лондоне, все ломятся в зал с загадочным названием "ЭЛИТ СЕРПУХОВ"
Аноним 07/06/26 Вск 04:39:44 4195306 278
doc2026-06-0703[...].mp4 282Кб, 480x360, 00:00:04
480x360
>>4194643
Спасибо за сочинение, анон. Очень интересно.
Аноним 07/06/26 Вск 08:58:47 4195352 279
Можно ли качать файл на другом сайте, а потом раздавать на закрытом, что бы рейтинг поднять, меня не забанят?
Аноним 07/06/26 Вск 09:11:12 4195354 280
Аноним 07/06/26 Вск 09:25:01 4195358 281
Снимок экрана7-[...].jpeg 459Кб, 1655x1078
1655x1078
Снимок экрана7-[...].jpeg 590Кб, 1905x1229
1905x1229
Нужна помощь в поиске этих кинчезавров, нужны именно ремуксы или хотя бы в наилучшем 1080p. Может где-нибудь на закрытых трекерах есть
Un Amour Impossible 2018 есть на торентличе, но раздача мертвая
Incerta glòria 2017 есть синемазь, но также никто не раздаёт
Аноним 07/06/26 Вск 10:30:48 4195368 282
>>4194643
> 5 активных трекеров - это уже много
нет

>диск на 4 Тб
мало

>МАМ, ТЛ, Сидпул, Спортскульт, РТ, Кинозал... Много, да
мало, нет

>454 раздачи на МАМ - понятно, там книги. 185 на ТЛ, по ~30 на Сидпуле и Спортсе. Всего 700
за год? мало.

Так ты будешь вкатываться очень долго.
Аноним 07/06/26 Вск 18:29:06 4195563 283
image.png 274Кб, 1174x986
1174x986
>>4195358
>Un Amour Impossible 2018
Есть рип на IPT.

>Incerta glòria 2017
С этим глухо.
Аноним 07/06/26 Вск 19:38:09 4195635 284
.jpg 275Кб, 720x638
720x638
Аноним 07/06/26 Вск 20:24:00 4195680 285
Ребзя, рутрекер сдох? Какое сейчас зеркало
Аноним 07/06/26 Вск 20:57:20 4195704 286
>>4195680
Работает на антизапрете
Аноним 07/06/26 Вск 21:46:29 4195742 287
>>4195704
Антизапрет наебнули года 2 назад, как ты им пользуешься?
Аноним 07/06/26 Вск 21:47:26 4195743 288
Аноним 07/06/26 Вск 21:51:21 4195746 289
>>4195742
Через плагин браузера "Обход блокировок Рунета", в сторе его уже может и не быть, да.
Аноним 07/06/26 Вск 22:42:16 4195771 290
image.png 13Кб, 342x209
342x209
Выбрал в программе для ускорения интернета вот эту опцию РТ заработал ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, но иногда бывают сбои, раз в 100 переходов на другую страницу
Аноним 08/06/26 Пнд 00:19:27 4195818 291
>>4195771
>в программе для ускорения интернета
Что-то на соевом.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:09:34 4195834 292
image.png 27Кб, 958x322
958x322
image.png 382Кб, 480x589
480x589
Аноним 08/06/26 Пнд 04:17:19 4195842 293
image.png 37Кб, 1868x239
1868x239
Mortal Kombat II 2026 Аноним 08/06/26 Пнд 04:52:28 4195845 294
image.png 586Кб, 500x750
500x750
Аноним 08/06/26 Пнд 10:16:47 4195910 295
The Boy Who Cou[...].mp4 9937Кб, 1920x1080, 00:01:09
1920x1080
oQzRLN4f.jpg 387Кб, 900x1437
900x1437
Есть тут знатоки азиатчины? Когда стоит ждать пикрел на торрентах?

Эдакий китайский вариант Моста в Терабитию или испанской Евы.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:33:38 4195972 296
>>4195845
Музыка классная, заводная
Аноним 08/06/26 Пнд 13:05:42 4195981 297
>>4195910
Хз, эта хуйня еще не вышла же вообще.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:35:47 4195991 298
image.png 1982Кб, 1470x970
1470x970
Аноним 08/06/26 Пнд 14:07:50 4196000 299
>>4195358
есть ремуксы обоих фильмов, нужны?

Алсо вопрос к анонам, куда загружать вот такие вот 30-40 гиговые фильмы из рф? чтобы не забанены сайты были, и аплоад нормальный, только гугл диск тестил, но там по архивам приходится делить фильм, дак ещё и на 2-3 акка разных, из-за лимита в 15 гб без подписки
Аноним 08/06/26 Пнд 14:24:09 4196002 300
>>4191864
>Теперь ждём Darkest Hour (2017)
На seedpool какой-то чел залил вот такое Darkest.Hour.2017.2160p.BluRay.x265.10bit.SDR.DTS-HD.MA.TrueHD.7.1.Atmos-SWTYBLZ.mkv
Но это ненастоящий SDR, а тонмап с HDR'а, этот дядя, SWTYBLZ, известен такими релизами
Сделал сравнение с 1080 рипом https://slow.pics/c/uvvVcvyf
Цвета, в некоторых сценах, понятное дело, проебались, при ручном тонмаппинге через плеер плюс минус такой же результат будет.
Michael 2026 Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:45 4196013 301
image.png 438Кб, 500x750
500x750
Michael 2026 Аноним 08/06/26 Пнд 15:15:14 4196021 302
Аноним 08/06/26 Пнд 15:16:23 4196022 303
>>4195991
У меня такой порядок, ты бы видел. Доктор наук по архивному делу, блин! Именование файлов, конечно же. Название трекера или вида материала на первом месте главное. Типа "Мьюзик - Рутракер - Автор/Год/Произведение"
Аноним 08/06/26 Пнд 15:17:10 4196024 304
Но лучше трекер на первое место, каждый трекер как отдельная страна такая
Аноним 08/06/26 Пнд 15:37:20 4196036 305
.jpg 291Кб, 1659x1080
1659x1080
>>4196022
> У меня такой порядок, ты бы видел.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:08:25 4196061 306
Кот целует чере[...].mp4 325Кб, 854x480, 00:00:05
854x480
>>4196002
Спасибо большое!
Выглядит просто великолепно, гораздо лучше 1080 блюра из моей коллекции (при равном объеме данных).
Детализация на крупных планах потрясающе вкусная, всё как я люблю :)

>при ручном тонмаппинге через плеер плюс минус такой же результат будет.
Я пробовал этот фильм в 4К HDR смотреть, результат был чудовищный совершенно (я уже выше писал, что некоторые HDR'ы прям норм смотрятся, за исключением ярко освещенных сцен, но конкретно вот этот был пересвечен просто пиздец), эта копия ни в какое сравнение не идёт с тем, что мне мой плеер тогда выдал!
Аноним 08/06/26 Пнд 17:14:04 4196062 307
>>4196061
ну так в MPV например разные способы тонмаппинга есть, я остановился на bt.1886 и 120 target-peak по умолчанию, и по бинду могу переключать на bt.2446a, бывает он лучше
И я так понимаю, ты на сидпуле зареган? Потому что эту раздачу скачал только я и сам релизер, и недавно появился третий пир с рф
Аноним 08/06/26 Пнд 17:18:27 4196064 308
>>4196062
>ну так в MPV например разные способы тонмаппинга есть, я остановился на bt.1886 и 120 target-peak по умолчанию, и по бинду могу переключать на bt.2446a, бывает он лучше
Это мне сложна, я просто один раз в своем MPC что-то там настроил для тонмаппинга и больше туда не лезу :з
Но я не так уж и часто HDR'ы в нем смотрю, и, в принципе, все которые смотрел выглядели более-менее норм кроме вот этого Darkest Hour как раз.
>И я так понимаю, ты на сидпуле зареган?
Ну да, так и есть.
Пока фильм качался, я уже половину посмотреть успел :з
Аноним 08/06/26 Пнд 17:20:09 4196066 309
>>4196062
>>4196064
Но сейчас там еще кто-то четверый сидирует.
Возможно, тоже кто-то из местных?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:23:43 4196071 310
>>4196064
ну так раз зареган, то сделай реквесты на те фильмы, что ищешь, хоть за минимальные 10 гигабайт, если они в нужном качестве где-то залиты, то тебе перезальют, там дикое комьюнити какое-то, ни на хвалёном торрент личе, ни на hd-torrents, где куча фильмов в исходном блюрее, которые нигде не найти, так не пытаются заполнить реквест
Аноним 08/06/26 Пнд 17:28:27 4196073 311
>>4196021
потестил dropmefiles, без квна не грузится, хотя вроде руcский сайт, мб из-за ёбки клаудфлера, в общем если сначала зайти под каким-нибудь обходом, а потом выключить, после прохождения капчи, то аплоадятся норм файлики, 3 гига минут за 5, в целом неплохо для бесплатного сервиса
Аноним 08/06/26 Пнд 17:32:16 4196076 312
Darkest.Hour.20[...].jpg 3216Кб, 3840x2076
3840x2076
>>4196071
>ну так раз зареган, то сделай реквесты на те фильмы, что ищешь
Так я уже ничего и не ищу; всё, что мне нужно было, нашлось благодаря этому итт ламповому тредику, теперь остаётся только пересматривать и кайфовать :з

Благодаря этому релизу, например, впервые заметил, как местами не слишком плотно прилегающая к голове Черчилля сеточка, на которой держится седой парик Гэри Олдмана, в некоторых сценах ходит взад-вперёд вслед за желваками во время произнесения артистом реплик на крупных планах.
Ну и саму сеточку, кстати, тоже заметил впервые только сейчас, на прежней копии это было невозможно.
Истинное киноманское счастье :з
Аноним 08/06/26 Пнд 17:41:11 4196077 313
Блутопия у всех перестала работать без впна? Сайт через раз открывается, аннаунсер вообще не работает. С вчерашнего вечера такая хуйня. С впном все норм офк
Аноним 08/06/26 Пнд 18:05:11 4196084 314
>>4196000
> есть ремуксы обоих фильмов, нужны?
Я был бы тебе безмерно признателен
Аноним 08/06/26 Пнд 18:42:58 4196095 315
17231822297050.png 115Кб, 290x292
290x292
самый неприятный тред, в муваче. шизики, с какими то шизоколлекциями, ну и на хуй никому не нужные ссылки etc. etc.

в полицию на вас заявить нужно. или в прокуратуру.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:09:55 4196105 316
>>4196095
Ты как из актрисотреда сбежал?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:35 4196116 317
Boxcar.Bertha.1[...].jpg 845Кб, 3840x2160
3840x2160
>>4196061
О, у меня такая смешнявка с Миссией Невыполнима 4 была. Там я понял, что у меня какая-то жопа настроена, когда Кукуруз посмотрел на приближающуюся песчаную бурю, а у меня всё белое на экране, лол. Завышал нит - хуйня тёмная получалась, занижал - всё белым белом при ярких сценах. Поставил последний МадВР, дефолтный который с мпс идёт не подходит, нужно обновить его и там должна быть куча настроек. В общем всё лучше смотрится с BT.2390 с соткой.
Аноним 09/06/26 Втр 01:13:27 4196270 318
>>4196077
>Блутопия у всех перестала работать без впна?
Так тебе и надо. Надо на личах сидеть, как весь простой норот, а не по блупопиям илитным. Как ты туда вообще пролез? Я тоже хочу
Аноним 09/06/26 Втр 07:47:12 4196316 319
>>4196095
соглы, тред максимально шуе ппш, новинок нет, смотреть нечего.
Аноним 09/06/26 Втр 08:03:31 4196318 320
image.png 834Кб, 1288x1600
1288x1600
image.png 10757Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 9676Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 8184Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 09/06/26 Втр 09:09:04 4196333 321
>>4196318
Вот какой-то китайский торрент https://bt4gprx.com/magnet/Ei2iHOFSXNCZzUaJnH0RRSy8W2aDGZRd Только там вряд ли будут субтитры внутри, как в релизе ATELiER, ну и как и остальные китайские торренты c ремуксами сдохнет через пару недель. Так что кому надо заскакивайте, чтобы посмотреть - удалить.
Аноним 09/06/26 Втр 09:42:42 4196339 322
>>4196084
Un amour impossible долго качается, там 1 сид и он еле раздаёт, 30 процентов пока скачал, позже скину
Ну а Uncertain glory вот https://disk.yandex.ru/d/-CH5ssPSi8BM9w
пароль от ссылки и от архива - 13579
ссылка живёт 7 дней
Аноним 09/06/26 Втр 10:07:55 4196342 323
>>4195563
>>4195635
Спасибо
>>4196339
Спасибо большое анончик, что заморочился, всего тебе наилучшего
> Un amour impossible долго качается, там 1 сид и он еле раздаёт
А от куда ты качаешь, если не секрет?
Аноним 09/06/26 Втр 10:10:21 4196344 324
Аноним 09/06/26 Втр 17:42:32 4196523 325
24.webp 58Кб, 1885x1041
1885x1041
Аноним 09/06/26 Втр 17:42:56 4196524 326
Когда там уже в хорошем качестве и на русском:
Очень страшное кино
Дом Фландерса
Хокум
?
Аноним 09/06/26 Втр 17:46:20 4196525 327
>>4196523
Ну ты как, позвонил? Че говорит?
Аноним 09/06/26 Втр 17:49:19 4196527 328
>>4196525
Я же не ОП, зачем человека обманывать?
Аноним 09/06/26 Втр 17:52:37 4196528 329
>>4196524
Хрюкнум вышел давно, фильм кал
Marama 2025 Аноним 09/06/26 Втр 18:19:18 4196536 330
image.png 452Кб, 500x750
500x750
Аноним 09/06/26 Втр 18:20:28 4196537 331
>>4196523
Зачем ты замазал второй пост?
Аноним 09/06/26 Втр 18:21:59 4196538 332
>>4196536
То есть марамойка не выдуманное слово?
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:37 4196546 333
>>4196537
Он нерелейтед, а открывать фотошопы лень было
Iron Maiden: Burning Ambition 2026 Аноним 10/06/26 Срд 12:05:27 4196855 334
image.png 516Кб, 500x750
500x750
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:40 4197057 335
изображение.png 230Кб, 333x500
333x500
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:13 4197071 336
15285625522430.webm 748Кб, 600x720, 00:00:03
600x720
>>4197057
>ultradoxstudio
Хорошая попытка.
Аноним 10/06/26 Срд 22:45:27 4197170 337
>>4196077
>Блутопия у всех перестала работать без впна?
Интересно, у меня тоже. Но это не похоже на 16 КБ блок РКН по хостерам, в этом случае несколько другое поведение. Я бы поставил на то, что настройки клаудфлары у них попячились. Или намеренно изменились.

>аннаунсер вообще не работает.
Вот как раз он у меня работает замечательно.
Аноним 10/06/26 Срд 22:51:55 4197174 338
изображение.png 87Кб, 1486x834
1486x834
>>4196077
Собственно, там на глагне висит:
Аноним 10/06/26 Срд 23:14:29 4197185 339
>>4197071
жить что ли так интереснее?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:11:08 4197408 340
Лучший тред на Дваче можно пообщаться на любые темы
Аноним 11/06/26 Чтв 14:06:43 4197470 341
Аноним 11/06/26 Чтв 14:42:48 4197484 342
>>4197470
Естественно, я же двачер.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:28:43 4197512 343
image.png 470Кб, 400x600
400x600
image.png 2588Кб, 1920x856
1920x856
image.png 2645Кб, 1920x856
1920x856
Аноним 11/06/26 Чтв 15:35:05 4197514 344
Когда бэкрумс? В кино уже ходил.
The Yellow Tie Cravata Galbenă 2025 Аноним 11/06/26 Чтв 15:55:41 4197522 345
image.png 586Кб, 500x750
500x750
image.png 730Кб, 1256x603
1256x603
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:12 4197613 346
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:59 4197650 347
>>4197514
Хз. Хорошо, если через месяц.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:10 4197723 348
Аноним 11/06/26 Чтв 23:37:53 4197807 349
434088b76f3e4e4[...].jpg 1078Кб, 2048x1536
2048x1536
Эхъ, ребята. Обращаюсь с просьбой к тому святому анону (или их несколько?), который тут помогает добыть всякое труднодоступное.

Примерно год назад я уже обращался: просил выкачать мне сериал Sleeper Cell. Анон был добр и пошел навстречу. Я серии выкачал, перепаковал в RAR-архивы, залил в облако и был таков.

Недавно появилось настроение его таки посмотреть, ну я и полез в облако за первым сезоном. К несчастью оказалось, что некоторые архивы оказались битыми, из-за чего провафлились три серии.

Поэтому повторно прошу помощи - мне нужны следующие эпизоды:
Sleeper.Cell.S01E02.MULTi.1080p.AMZN.WEBRip.x264-NoNE
Sleeper.Cell.S01E03.MULTi.1080p.AMZN.WEBRip.x264-NoNE
Sleeper.Cell.S01E07.MULTi.1080p.AMZN.WEBRip.x264-NoNE

Как вариант: мне еще встречалась раздача первого сезона с таким названием:
Sleeper.Cell.S01.1080p.AMZN.WEBRip.DDP5.1.x264-Herkz

Она отличалась от моей только отсутствием дополнительной французской озвучки, но само видео был то же самое.

Попробовал скачать в доступных открытых источниках - раздача встала примерно на середине.

Help!
Аноним 12/06/26 Птн 07:15:37 4198009 350
>>4197522
>The Yellow Tie
>бюджет 20
>собрали 1.5
пасс
Аноним 12/06/26 Птн 07:55:13 4198052 351
>>4197723
Спасибо огромное, дай бог тебе здоровья
Аноним 12/06/26 Птн 11:39:48 4198186 352
james blonde.jpg 148Кб, 1226x1533
1226x1533
>>4198009
> пасс
клево
я акт
напиши мне в вк
жду
Аноним 12/06/26 Птн 12:04:48 4198219 353
изображение.png 669Кб, 2324x1666
2324x1666
>>4197807
https://disk.yandex.ru/d/OIBpnE0wIT1naQ
пароль от ссылки и архива 2468

Аноны, признавайтесь, кто тоже качать пошёл? Когда я начал, был лишь 1 сид и я лич, теперь уже 3 лича и 2 сида
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:57 4198278 354
>>4197807
>серии выкачал, перепаковал в RAR-архивы, залил в облако и был таков.
То есть вы блядь даже не смотрите то, что тут постоянно клянчите?
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:47 4198323 355
>>4198278
>То есть вы блядь даже не смотрите то, что тут постоянно клянчите?
Я смотрю.
И пересматриваю.
А ещё сохраняю на физических носителях.
Даже на ОДНОМ физическом носителе, а на ДВУХ РАЗНЫХ.
Думойте.
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:58 4198326 356
17690328672510.jpg 110Кб, 640x640
640x640
а давайте вы себе тред запилите - коллекционеров тред. и на хуй покинете, то, что вы нагло оккупировали. скоты!
Broken Land 2025 Аноним 12/06/26 Птн 14:45:55 4198339 357
image.png 469Кб, 500x750
500x750
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:13 4198342 358
А чё тут нет паники по поводу рутора? У меня одного что ли 502 Bad Gateway уже часов 15?
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:40 4198343 359
.mp4 1203Кб, 370x730, 00:00:06
370x730
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:09 4198348 360
1781264915060.jpg 1626Кб, 2500x1668
2500x1668
Аноним 12/06/26 Птн 14:56:54 4198356 361
1781212703203-0[...].jpg 46Кб, 382x500
382x500
>>4198326
А что тебе в этом треде нужно? Вернуть ультрачмокс? Они каждый день высирают наверное по пять фильмов, давай будем их постить. Вот выложили фильм с 15 оценками на имдб, по постеру понятно про кого. Не зассали и сделали, а вот Кремлёвского волшебника с Джудом Лоу зассали.
Аноним 12/06/26 Птн 15:00:43 4198360 362
>>4198342
Ну вот сейчас я запереживал немного, но было же уже такое, немного надо подождать.
Аноним 12/06/26 Птн 15:15:59 4198373 363
>>4198360
То было "ваша страница сейчас загрузится...", или типа того, у тут уже другое.
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:47 4198386 364
Аноним 12/06/26 Птн 16:07:22 4198413 365
>>4198356
>Вернуть ультрачмокс?
В смысле, вернуть? Они вон >>4197057 выше вбрасывали своё говно. Никуда не пропадали, как срут здесь уже несколько лет, так и продолжают. И никто их не трёт, видимо обезьяне занесли, потому что раньше это говно тёрли.
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:49 4198421 366
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:50 4198429 367
>>4198342
>А чё тут нет паники по поводу рутора?
Потому что здесь сидят pt-бояре и твоя тряска из-за рутора им похуй абсолютно. PT = private trackers
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:49 4198437 368
.PNG 10Кб, 445x131
445x131
.PNG 13Кб, 577x130
577x130
.PNG 7Кб, 396x127
396x127
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:03 4198440 369
>>4198437
Настоящий народный вердикт, это вам не проплаченные комменты соевых дебилов
Аноним 12/06/26 Птн 17:15:47 4198473 370
178109195961707[...].jpg 114Кб, 640x640
640x640
>>4198343
ну разве здоровый человек, будет хранить подобное.
нах пшел, выродок ебаный.
Time Of Death 2025 Аноним 12/06/26 Птн 17:44:06 4198496 371
image.png 559Кб, 500x740
500x740
Аноним 12/06/26 Птн 18:26:42 4198532 372
По рутору есть инфа какая? Зеркало рабочее знает кто-нибудь?
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:33 4198541 373
.mp4 3655Кб, 388x688, 00:00:18
388x688
Аноним 12/06/26 Птн 19:11:58 4198577 374
Рутор отвалился?
Аноним 12/06/26 Птн 19:35:27 4198606 375
Аноним 12/06/26 Птн 19:44:52 4198609 376
Аноним 12/06/26 Птн 20:17:47 4198632 377
>>4198413
С вырезанной рекламой не считается. Может, это другой анон из доброты душевной первое высранное на руторе выложил.
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:01 4198636 378
krasivyy-buket-[...].gif 3019Кб, 700x500
700x500
>>4198219
Дай бох тебе здоровья и крэпкой эрекции.
Saccharine 2026 Аноним 12/06/26 Птн 20:53:30 4198664 379
image.png 233Кб, 500x750
500x750
Аноним 12/06/26 Птн 20:54:48 4198668 380
Есть смысл читать законодательство при переезде в соседние страны? Вот приеду я в Казахстан, сниму квартиру, проведу интернет, запущу клиент для торрент потоковая раздача материалов пиратское и прилетит счёт на миллиард?
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:58 4198674 381
>>4198668
Если у тебя есть деньги на переезд, ты можешь и впн на год купить.
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:23 4198714 382
>>4198674
Пишуть, что с ВПН можно даже в США пиратить нормально годами, главное его в настройки клиента вписать. Но если хотя бы на часок слетит, забыл включить и т.д., то может быть очень плохо
Не в смысле "пишуть", что я не знал, а в смысле думал всё, почему их не ловят. Уж американские корпорации+государство, если захотят, иголку в стогу сена на другой стороне планеты найдут. Может подыгрывают, типа "Не знаем, да-да"
Аноним 12/06/26 Птн 21:50:16 4198730 383
>>4198219
>Аноны, признавайтесь, кто тоже качать пошёл? Когда я начал, был лишь 1 сид и я лич, теперь уже 3 лича и 2 сида

Когда торрент переходит в категорию Dying Torrent Discount / Free Download, он попадает прямо на глагне во вкладку Dying Torrents (прокрути вниз и выбери нужный таб). Тот раздел мониторят люди, которые намеренно присоединяются к таким раздачам, чтобы тоже бисплатна скачать и раздать какой-то процент тому, кто инициировал это (тебе). Только ты качаешь потому что тебе нужна конкретно эта раздача, а они - тупо для набивания рейтинга.
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:22 4198738 384
>>4198714
>Но если хотя бы на часок слетит, забыл включить и т.д., то может быть очень плохо
В настройках Кубита есть привязка к конкретной сети, выбери там свой впн-тоннель вместо Any, и тогда при выключенном впне кубит не будет видеть сеть вообще и не сможет никуда передать ни байта.
(и наоборот, если у тебя часто крутится впн на всю систему и по дефолту покрывает собой все приложения сети, ты можешь там же в том же меню выбрать свою беспроводную сеть или эзернет и таким образом пускать торрент-трафик в обход впн)
Аноним 13/06/26 Суб 02:46:48 4198855 385
image 317Кб, 165x165
165x165
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:59 4199048 386
mpv-shot0001.jpg 1914Кб, 1920x818
1920x818
Опять плакать...
Продолжаем изучать СидПул на признак мультипликации детства. Один из любимых мультфильмов тех времён. Там ещё после него была короткометражка, где дедушка сам с собой в шамхаты играл))
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:31 4199049 387
>>4198577
Ну вот работает. У всех должен быть выходной.
Аноним 13/06/26 Суб 12:20:01 4199050 388
video.webm 16388Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
mpv-shot0001.jpg 2000Кб, 1920x1080
1920x1080
mpv-shot0002.jpg 1673Кб, 1920x1080
1920x1080
mpv-shot0004.jpg 1445Кб, 1920x820
1920x820
Кстати, есть мультфильмы, прям буквально неделю-две назад релизнутые. Что-то поправляют, крутят, дорожки находят получше и т.д. Без дела не сидят, молодцы! Тут ещё можно донатить гигабайты релизерам. Можно какого-нибудь новичка поощрить. Сами Гб ему не нужны, но символический такой жест поддержка знак внимание
Правда чёрные полоски они обрезать не любят. Не ясно, почему - это быстрая процедура по сравнению со множеством других настроекы
Аноним 13/06/26 Суб 12:34:32 4199056 389
>>4198609
Конечно тряска, один из самых лучших треккеров действующих.
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:24 4199062 390
>>4199050
>2
Вот интересно, кролик же выглядит ощутимо старше остальных персонажей, может кроме совы. Получается, они с совой жили в этом мире без молодых опездолов. Может были другие персонажи, о которых никогда не вспоминают, может кролик жил в других местах. Вот бы вселенная получила развитие в этом ключе.
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:24 4199102 391
>>4198668
Если трекеры приватные, можешь вообще не заморачиваться, но если переезд в Германию или США я бы все таки не стал рисковать и купил впн, а то там реально плохо тебе будет если поймают
Аноним 13/06/26 Суб 15:18:00 4199152 392
>>4199048
>Опять плакать...
>Продолжаем изучать СидПул
Шел бы плакать нахуй, пидорасина
Аноним 13/06/26 Суб 17:44:45 4199222 393
>>4199062
Отличная идея, анонимченко! Включает фантазию, хочется заглянуть за пределы представленного
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:48 4199302 394
Winnie Cobain.mp4 3135Кб, 640x400, 00:00:29
640x400
>>4199050
От диснеевского Винни-Пуха (мультфильма, не персонажа) всегда было ощущение тяжелой тоски, свинцового облака, которое стремится накрыть тебя своей тяжестью. Даже не знаю с чем это связанно. Как будто все персонажи делают вид, что все хорошо, но при этом все знают, что это не так.
Аноним 13/06/26 Суб 22:21:15 4199372 395
>>4199302
Интересное размышление, аноним. Его можно прочувствовать, но сложно подключиться. Включил мультфильм, смотрю... Да, может ощущение ссылки какой-то даже. Как будто они - единственные выжившие на планете Земля после какого-то события. Они крайне изолированы как-то, как будто за пределами их территории нет никого. У самих у них как будто нет прошлого и будущего. Может было прошлое, но пришлось его забыть. Словно происходит что-то странное на фоне где-то
Хорошо это или плохо... Даже не знаю. Это может быть как излишним пессимизмом, так и раскрытием правды о нашем положении в мире - все мы смертны, никому нас не спасти, любые следы нашей жизнедеятельности будут стёрты и забыты, между рождением Вселенной и её гибелью ничего не происходит... словно бы совсем ничего не было
Аноним 13/06/26 Суб 22:24:37 4199374 396
video.webm 11309Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
>>4199302
Хотя трудно удерживать восприятие произведения во времени. Проходит время и мы не столько находим в произведениях что-то ещё, сколько смотрим другим взглядом. Меняется время, общество и мы думаем: "Раньше это казалось мне позитивным, а теперь - депрессивным" или наоборот. Как про мультфильм "Красавица и чудовище" стали говорить, что дело было в замке, в его богатстве. Смещён акцент с его трагедии "чудовищка" к другой формулировке "Я бы тоже не против быть чудовищем, если бы мне дали целый замок"
Аноним 14/06/26 Вск 06:06:44 4199448 397
>>4196077
>>4197170

Очень интересно: теперь и у меня анонсер отъебнул. Почему на 3-4 дня позже... При том, что в браузере сайт перестал открываться тогда же, когда и у тебя.

Попробовал наивно позаменять урл сайта на прямой айпишник, выдаваемый разными днсами (их там несколько), но безрезультатно. При этом все они пингуются напрямую.
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:56 4199617 398
Попробую тут спросить.
Я бы оч хотел посмотреть театральную постановку.
Вот эту:
The Long Christmas Dinner
https://ru.wikipedia.org/wiki/Долгий_рождественский_ужин

Подскажите где можно эту постановку спирать на торрентах? Кто ставит – все равно, русские, или не русские.
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:31 4199644 399
image.png 1290Кб, 1421x756
1421x756
image.png 1339Кб, 1405x653
1405x653
>>4199617
На ютубе есть какие-то разные любительские записи этой постановки вместе с ТВ-фильмом 1957-го, а на трекерах вряд ли что-то подобное будет.
Вот у этого театра явно есть собственная запись нормального качества, но они её никому не покажут:
https://www.youtube.com/watch?v=oOdiLTw-3IA
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:13 4199648 400
night, Mother ([...].jpg 155Кб, 851x479
851x479
>>4199617
> Кто ставит – все равно, русские, или не русские.
Твоя — чеченская — сойдёт?

> Подскажите где можно эту постановку спирать на торрентах?
То есть ютуба тебе недостаточно?

Сабы/озвучка https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:27 4199650 401
RDT202606141544[...].jpg 24Кб, 506x540
506x540
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:53 4200300 402
Screenshot20260[...].jpg 139Кб, 1080x857
1080x857
Ищу фильм "The Ceremony" (2008) режиссер James Palmer
Анон в одном из Хоррор тредов говорил что имел его в наличии и заливал на торрент но он уже не доступен. В общем если кто сможет помочь найти где его посмотреть или
скачать язык озвучки не важен буду очень благодарен. Я все что смог перерыл но не нашел.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:21 4200316 403
>>4200300
>After discovering a bizarre book, a young man is plagued by unexplainable occurrences.

Когда прочитал наконец другую книгу и охуел. лол

Поискал на нижних трекерах, не нашел. Сорян анон. Нет даже на вк-видео и ок. По ходу тебе на Карагаргу. Но отпишись, если найдешь. Даже интересно стало что за кинчезавр такой.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:43 4200360 404
>>4200316
Спасибо за попытку анон, если найду поделюсь.
А на карагаргу как попасть тут кто нибудь может подсказать? Там как я понял только по инвайту.
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:57 4200371 405
>>4199644
>>4199648
Спасибо, антоши, мне в закрепе с поиском помогли.
Я и правда по видеохостингам не пробовал искать.
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:02 4200388 406
>>4200360
>А на карагаргу как попасть
Да я рофлю, конечно. Попасть на кг это как попасть к Путину на прием. Там давно инвайты только у стаффа. Пробуй реквестить. Сказывают, на сидпуле реквесты активно выполняют. На будущее - мониторь пути на Secret Cinema, если это твоя ниша. Там может быть такое. Но пока не могу проверить, сам еще не дорвался. Но они вернулись на мам, держу в курсе. Удачи в поисках.
Аноним 16/06/26 Втр 09:19:05 4200484 407
Pressure 2026 Аноним 16/06/26 Втр 11:00:21 4200531 408
image.png 1209Кб, 800x1174
800x1174
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:50 4200705 409
Коллекционеры, не забываем нажимать на бонусы закладка события сайт СидПул гигабайты получать
Забыл и пропустил неделю))))
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:22 4200711 410
>>4200705
О, точняк, спасибо за напоминание, кокразтоке сегодня зобыл, до этого каждый день нажимал!
Deep Water 2026 Аноним 16/06/26 Втр 16:46:47 4200731 411
image.png 1423Кб, 1020x1516
1020x1516
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:55 4200744 412
>>4200705
>Забыл и пропустил неделю

Мы - коллекционеры. Нас легион! Ононимус не забывает! Жди нас, СидПул!
Аноним 16/06/26 Втр 19:03:59 4200805 413
>>4191820
Если ты всё ещё здесь, то да.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:47 4200878 414
>>4200805
Здесь. На днях залью куда-нибудь.
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:26 4200982 415
408730front.jpg 147Кб, 827x1000
827x1000
9F9TmA5P.png 7534Кб, 3840x2160
3840x2160
91bfbce261dc706[...].png 9721Кб, 3840x2160
3840x2160
e88c3fc994f22aa[...].png 7182Кб, 3840x2160
3840x2160
Смотрите чо

CLICK 4K

Диск выходит 23 июня.

Полный блюрей - 71.22 GiB - Click 2006 2160p USA UHD Blu-ray DV HDR HEVC TrueHD 7.1 Atmos-MTeam

Ремукс - 64.31 GiB - Click 2006 2160p UHD BluRay REMUX DV HDR HEVC DTS-HD MA 5.1-CiNEPHiLES

В публичных источниках пока нет, но скоро будет.

The UHD is sourced from an upscale of a 2K DI but it's still an improvement over the very blocky MPEG-2 discs. In general, the grade is a bit higher contrast with some significant changes in bright/colorful scenes. The UHD RPU was edited to add the correct L6 metadata.

Video comparison: Sony BD vs. Sony UHD - https://slow.pics/c/PKLdbHmr
Аноним 17/06/26 Срд 05:07:59 4200996 416
>>4196077
Присоединяйся к обсуждению, там Роардом ответил. Community -> Forums -> Support -> Help -> тред про Россию.
Аноним 17/06/26 Срд 06:31:49 4201011 417
>>4200982
Хороший фильм. Почти прайм Сэндлера до того как он ушел на Нетфликс. Ещё и Катя уххх
Аноним 17/06/26 Срд 09:28:55 4201041 418
ezgif-66fbc2435[...].gif 2115Кб, 1920x1080
1920x1080
ezgif-68eb4100f[...].gif 2206Кб, 1920x1080
1920x1080
ezgif-68f18fc29[...].gif 1955Кб, 1920x1080
1920x1080
ezgif-633075417[...].gif 2164Кб, 1920x1080
1920x1080
В копилку опен матте изданий с Джеммой Артертон. Выловил сегодня неподписанное редкое опен матте вебдл.

А все потому, что вчера посмотрел доп материалы / фичуретки на полном блюрее и заметил, что в фичуретке использованы раскрытые по вертикали кадры из фильма, а не широкоэкранные. По словам "open matte" ничего сразу не нашлось. Как дурак потратил полтора часа на аккуратные скрины из фичуретки и такие же покадрово точные из фильма, чтобы собрать пруфы того, что где-то в недрах студии лежит опен матте, и сделать реквест.

А оказалось, что вебдл уже есть. Причем очень свежее, 5 месяцев назад рипнуто. Просто не помечено как опен матте. И битрейт так себе.

Что интересно, подавляющее большинство кадров в фильме раскрыты вверх-вниз максимально прямолинейно, как на первых трех примерах. И только некоторые отдельные кадры перекадрированы, как 4-й.
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:01 4201117 419
.webp 369Кб, 2000x2000
2000x2000
Коллекционер Аноним 17/06/26 Срд 12:35:33 4201118 420
image.png 25Кб, 775x182
775x182
mpv-shot0001.jpg 1856Кб, 1920x1080
1920x1080
mpv-shot0002.jpg 1917Кб, 1798x1080
1798x1080
mpv-shot0003.jpg 1689Кб, 1800x1080
1800x1080
Друзья, не забываем нажимать гигабайты получить СидПул и что до конца акции "Качай сколько хочешь ничего не запишем в красненькое" осталось полторы сутки. Видите я качал в эту акцию у меня 1 Гб, но он был сразу после регистрации

Например можно качать мультфильмы

Всем приятных путешествий по великому бесконечному вдохновляющему миру культуры!
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:34 4201189 421
Аноньчики, вы все сегодня уже отметились на сидпуле!

Бонусы сами себя не заберут, знаете ли!
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:23 4201190 422
>>4201118
>Друзья, не забываем нажимать гигабайты получить СидПул
>>4201189
Ебать я слепошарый, луль :в
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:42 4201207 423
image.jpg 9Кб, 364x364
364x364
>>4201190
Всё равно молодец, анон! Назначаю тебя официально тебя ответственным тебя за напоминания как минимум до конца недели. Дальше разберёмся!
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:43 4201210 424
>>4201189
>Бонусы сами себя не заберут
Бонусы сами себя накапают, если ты нормальный сидер, а не пидер-личерок. А календарь - это так, небольшая добавочка.
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:36 4201212 425
>>4201210
Ты давай тут не это.
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:30 4201221 426
Что мы тут мужиков поведём и не посмотрим Мортал Комбат в 4К? Посмотрим.
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:01 4201224 427
1741930560128600.gif 2530Кб, 200x200
200x200
>>4193022
>качество на скринах выглядит ну так себе
>cats 2019
Чел, бля, это Cats. Кому вообще нахуй может понадобиться этот кал? Еще и пиксели и битрейт у него вымерять. Совсем уже пизданулись наглухо.
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:08 4201225 428
Я В КИНОТЕАТРЕ.jpg 357Кб, 2559x1439
2559x1439
Я В КИНОТЕАТРЕ 2.jpg 856Кб, 2559x1439
2559x1439
>>4201221
Надо попробоватъ, но сложный вопрос, аноним... Мне вот например нравятся чёрные полоски когда они не в фильме, а когда я сам их ставлю на весь экран ощущение что ты в кинотеатре
В 4К не вкатился пока что именно по этой перчине. Хотя смотрю на ПеКе. Телевизер-бояре кайфанут или проектор там где вы смотрите у меня всё в одном месте. Когда на ТВ фильм включаю сразу засыпаю)))

Расскажите про свой опыт просмотра 4к ето кайф??
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:24 4201226 429
17559288807530.png 240Кб, 720x720
720x720
>>4201225
>Мне вот например нравятся чёрные полоски когда они не в фильме, а когда я сам их ставлю на весь экран ощущение что ты в кинотеатре
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:56 4201244 430
>>4201224
>Кому вообще нахуй может понадобиться этот кал?
Я его залил по запросу того другого анона. Алсо, оказалось, что скрины были нещадно пожаты заливщиком в сильный жпег, и на самом деле они выглядят получше.

(а также я не согласен, я один из немногих, кому Кошки в целом скорее понравились, чем не понравились)
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:29 4201392 431
>>4200878
Спасибо, надеюсь тред доживёт.
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:03 4201398 432
>>4201392
Уже льется. Но долго пиздец, завтра ссылку кину.
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:09 4201482 433
>>4201392
Держи, удали пробелы.

https://transfer. it/t/3C7fo71zBb5A
Underland 2025 Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:47 4201563 434
image.png 1597Кб, 1000x1481
1000x1481
Аноним 18/06/26 Чтв 00:41:00 4201574 435
>>4201482
Святой ты человек. А откуда он у тебя?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:30:30 4201617 436
407543front.jpg 1349Кб, 1535x2289
1535x2289
70683223600-14-[...].jpg 1159Кб, 3840x2160
3840x2160
70683225600-31-[...].jpg 1658Кб, 3840x2160
3840x2160
g4DLx4wko.png 7721Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 18/06/26 Чтв 08:06:15 4201630 437
>>4201574
С синемаза. Случайно совпало, что он и тебе понадобился. Надеюсь, не разочарует, потому что имхо фильм хуйня.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:11:44 4201632 438
>>4201617
>2
Китайская мормонтиха?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:29:33 4201635 439
>>4201632
Я не знаю, что такое мормонтиха. Девон Аоки же.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:47 4201657 440
image.png 110Кб, 680x560
680x560
>>4192120
Резка всё гайки крутит.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:47:45 4201661 441
>>4201657
И чё? Терпи, нищий онлайнодаун.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:27:34 4201682 442
image.png 165Кб, 604x554
604x554
>>4201207
ПРОСНУЛИСЬ - ЗА БОНУСАМИ С СИДПУЛА ПОТЯНУЛИСЬ! :3
Аноним 18/06/26 Чтв 11:54:38 4201688 443
790116d5f1c57f6.jpg 291Кб, 637x960
637x960
>>4201657
> гайки крутит
Фильм-новинка. Доступны 3 озвучки из 8. Soft paywall.

Обычно они устанавливают такие ограничения именно на новинки. Позже становятся доступны другие озвучки, не все: где-то оригинал + субтитры — только по подписке, где-то озвучка от самой hdrezka становится платным эксклюзивом.

Если быстро нужен сурс в 720p, то скачать с hdrezka и других онлайн-кинотеатров можно этим https://v10.downloadhelper.net Сабы из плеера можно вытянуть в формате .vtt с помощью Web Developer Tools в браузере.

Актуальное зеркало сайта можно узнать в ихнем тг-боте (хдрезкамиррорбот).

Если вы человеки из РФ, то даже если очень хочеца, всё равно не стоит покупать у них подписку.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:12:34 4201748 444
image.png 352Кб, 350x500
350x500
image.png 3595Кб, 1920x1038
1920x1038
image.png 2922Кб, 1920x1038
1920x1038
Аноним 18/06/26 Чтв 15:54:59 4201771 445
>>4201688
Через крипту похуй. А вот через карточку как раз таки могут быть проблемы, потому что всё это через дропов делается. Но жалоб про 115-фз не было. А платить за пару фильмов и сериалов в месяц это да, жирно будет, чтобы рисковать. Раньше за рубль ты мог получить Кинопоиск или даже Амедиатеку на целых полгода и пиздить сабы к 15 сериалам онгоинг и к десяткам фильмом в месяц. А тут предлагают залупу на постном масле.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:54 4201861 446
очень страшное кино 6

когда уже?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:29 4201954 447
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:35 4202106 448
>>4201635
ГОТ не посмотрел до сих пор что-ли?
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:07 4202158 449
image.png 165Кб, 604x554
604x554
>>4201207
>>4201954
ПРОСНУЛИСЬ - ЗА БОНУСАМИ С СИДПУЛА ПОТЯНУЛИСЬ! :3
Аноним 19/06/26 Птн 13:31:04 4202162 450
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:20 4202186 451
image.png 534Кб, 400x600
400x600
image.png 2949Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2883Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 15:18:57 4202191 452
>>4202106
Теперь понял. Сложный у тебя юмор.
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:42 4202254 453
images.jpg 16Кб, 554x554
554x554
>>4202158
!

Интересно... Лучше запоминается, когда конструкция больше и эмоциональная связь сильнее. Теперь это не только СидПул и его бонусы, но ещё анон на Дваче и картинка, и ещё что-нибудь. Так проще запоминать!
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:41 4202273 454
images (10).jpeg 12Кб, 332x280
332x280
>>4202186
Посаны, а че Тактарова выгныли с Холливуда? А курицына соотвественно нет? Какой пиздоц.
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:56 4202274 455
>>4201617
Неплохой, кстати, фильм. Можно разок глянуть, не Кровавый спорт, но нормалек..
Аноним 19/06/26 Птн 19:46:37 4202302 456
>>4201748
жесткая херня
шальопин абасрался
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:44 4202319 457
Какой же даунский тред

Где актуальные новинки не ноунейм говно не рахоговно

А АМЕРИКАНСКИЕ ГОЛЛИВУД ФИЛЬМЫ?
Тупые уебаны сука где ссылки на камрипы?

Не пираты а хуесосы в луже
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:18 4202324 458
>>4202319
Даун, пидарас, хуесос, а почему ты это все не постишь? А? А? А?
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:04 4202329 459
>>4202319
> где ссылки на камрипы
У нас такое не смотрят. Вы тредом ошиблись.
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:52 4202331 460
>>4202329
Ещё скажи, что ультрачмохен срёт тут вхолостую
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:53 4202332 461
>>4202331
Хз кто ходит по его ссылкам. Наверно два три говноеда максимум.
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:21 4202356 462
178102077808505[...].jpg 310Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:43 4202363 463
>>4202356
Один тут останешься?
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:43 4202370 464
>>4202363
так или иначе, вы ливнете. сколько тут вас, поехавших, отккрывших магию западных торрентовв и начавших собирать, разный мусор - 5 - 7 человек?
заебет, хуйней мается и ваш кружок повторного просмотра, растворится в вечности. проходили, уже. и не раз.
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:53 4202376 465
>>4202319
>Где актуальные новинки
В кинотеатре, а так будет всегда.
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:46 4202377 466
>>4202370
> 5 - 7 человек
Но тут кроме нас никого и нет. Мы и есть тред!
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:36 4202380 467
>>4202356
Это мы гладим, сажаем на диету и гладим ещё
>>4202370
На это мы сикаем
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:20 4202381 468
Как будем отмечать год на ТЛ?
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:24 4202383 469
Аноним 19/06/26 Птн 22:42:25 4202388 470
>>4202319
>где ссылки на камрипы
Хуесос здесь походу ТЫ.
Но в остальном согласен.
Аноним 19/06/26 Птн 23:24:03 4202408 471
>>4202381
Разгуляюсь на все три тыщи поинтов!
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:26 4202411 472
>>4202370
>заебет, хуйней мается и ваш кружок повторного просмотра, растворится в вечности
Зато всех заебем перед лицом вечности и растворения. СидПул - Чемпион! СидПул - Чемпион!
Citizen Vigilante 2026 Аноним 19/06/26 Птн 23:29:52 4202412 473
image.png 598Кб, 500x750
500x750
Citizen Vigilante 2026 1080P WEB H264-GOREHOUNDS
https://uindex.org/details.php?id=116799778
magnet:?xt=urn:btih:19211e0cf23cc59372c791934825c7bbe707c32f

>>4202319
Ну, вот тебе актуальная охуительная новинка от Уве Бола! Доволен? Уже качаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:28 4202414 474
>>4202370
>заебет, хуйней мается и ваш кружок повторного просмотра, растворится в вечности.
Пчел, я до сих пор пересматриваю фильмы, которые впервые смотрел в их год выхода (в 2017-м).
С тех пор прошло уже почти десять лет.
Останавливаться не собираюсь.
Также иногда пересматриваю фильмы, снятые до 2017-го.
Полет нормальный.
Ебало к осмотру.
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:02 4202422 475
>>4201617
Спасибо, появился повод пересмотреть.
Лучшая экранизация видеоигры
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:21 4202423 476
>>4202370
>и ваш кружок повторного просмотра, растворится в вечности. проходили, уже. и не раз.
Правда, не замечаешь противоречия? Каждая новая итерация кружка лишь подтверждает, что это бесконечная хуйня. На данном витке куражатся неофиты сидпула и педофилы-гоби-твины. На следущем будут, скажем, сидетели LDU и собакоебы. Так что пусть хоть так.

Аноним 19/06/26 Птн 23:40:13 4202424 477
image.png 508Кб, 766x766
766x766
>>4202423
>педофилы-гоби-твины
Аноним 19/06/26 Птн 23:53:23 4202428 478
image.png 212Кб, 533x575
533x575
>>4202423
>неофиты сидпула и педофилы-гоби-твины
Btw это один и тот же человек.
Точнее, один из неофитов сидпула по совместительству гобитвин.
Думойте.
Аноним 20/06/26 Суб 00:15:19 4202434 479
>>4202414
>>4202423

мне совершенно по хую, что вы там смотрите и пересматриваете, долбоебы вы неадекватные. каждый дрочит, как он хочет.
но вы же угнали тред. повторюсь - сделайте свой - коллекционеров тред и обдрочитесь там. зачем воровать?
Аноним 20/06/26 Суб 00:16:17 4202435 480
>>4202412
>Ну, вот тебе актуальная охуительная новинка от Уве Бола! Доволен? Уже качаешь?
Конечно качаю. Спасибо анон. Совсем замотался, забыл, что Маэстро дропнул новый шедевор. Ну прям щас не качаю, бикоз смотрю МК2 говно кста, а с утра расчехлю провларр, гляну где лучше стянуть.
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:20 4202442 481
Тред про коллекционеров про то как коллекционеры спасают мир кино сокровищницу мирового кинематографа. Остальное бонус типа новинки не новинки неважно
Аноним 20/06/26 Суб 00:42:49 4202444 482
>>4202442
Всё так, мы - последние из могикан, единственные хранители Культуры (не телеканала) на этой богом зобытой борде.
Пока весь мир потихоньку сходит с ума, мы заботливо запасаем цифровые корешки и луковки, чтобы, когда всё вокруг окончательно наебн*тся, иметь возможность включить любимый фильм, вспомнить, что такое "цивилизованная жизнь", и тайком смахнуть скупую ностальгическую слезу по невозвратному прошлому...
Аноним 20/06/26 Суб 00:43:15 4202445 483
>>4202434
>но вы же угнали тред. повторюсь - сделайте свой - коллекционеров тред и обдрочитесь там. зачем воровать?
Идея не так тупа, как кажется на первый взгляд. Подкинь концепцию, хотя бы грубо. Ну там.. смотрим старье, дрочим на виннипуха, плачем над русалочкой, ищем редкое, семёним, лутаем сп и тл. Гоби шлифанет черновик шапки и запилит тхреад.
Гоби, ссылку сюда, когда создашь. Выполняйте.
Аноним 20/06/26 Суб 01:53:52 4202451 484
>>4202412
А хотя бы русские субтитры к этому есть?
Аноним 20/06/26 Суб 02:08:11 4202455 485
>>4202444
Ты нищий двачер, ни разу в жизни тяжелее своего хуя в руках не держал. Ленив, как скотина и вреден, так же.
И не нужно прятаться за искусство. Лул.
Аноним 20/06/26 Суб 02:29:37 4202456 486
image.png 437Кб, 736x434
736x434
>>4202356
>>4202370
>>4202434
>>4202455
Пидорасина, ты думал, если своих котиков ублюдочных постить перестанешь, мы тебя не задетектим?
Уебывай нахуй!
The Voices of Our Mother 2026 Аноним 20/06/26 Суб 03:51:38 4202465 487
image.png 482Кб, 500x750
500x750
Аноним 20/06/26 Суб 04:32:41 4202476 488
>>4202412
>охуительная новинка от Уве Бола!
>>4202435
>Маэстро дропнул новый шедевор
Перепись говнарей.
Аноним 20/06/26 Суб 05:01:05 4202478 489
>>4202476
На самом деле у него есть нормальные фильмы. Просто его творчество принято оценивать по попильному говну, которого он наклепал изрядно (будем честны). Но у него есть яйца, чтобы поднимать такую тему как самосуд, чего кроме него никто не делает. Например, "нападение на Уолл-стрит", или вот это новое кинцо. Ну покажи мне, кто ещё в Голливуде или у нас может снять подобное. А на западе, да ещё с отмененным актером в главной роли - это вообще нереально. Это примерно уровень, если бы в России выдали прокатное удостоверение и показывали в кино какой-нибудь "минотавр" Звягинцева. Уве Болл всё-таки уникальный персонаж, это факт.
Аноним 20/06/26 Суб 05:02:10 4202479 490
>>4202456
не бомби, ублидина.
мы, блядь. лул.
Аноним 20/06/26 Суб 05:03:16 4202480 491
>>4202478
Дай мне денег и не такое сниму.
Аноним 20/06/26 Суб 07:33:21 4202497 492
image.jpeg 459Кб, 1026x1276
1026x1276
>>ㅤ4202451
> А хотя бы русские субтитры к этому есть?
А хотя бы на русский перевод сделать сможешь?

Здесь можно взять субтитры:
https://www.opensubtitles.org/ru/search/sublanguageid-all/idmovie-2553418

Здесь можно сделать быстрый машинный перевод:
https://translatesubtitles.co

Или закинуть субтитры в любую нейронку, которая умеет в контекстный перевод.

Судя по описанию текущих раздач с этим Citizen Vigilante, они уже идут с вшитыми софт-сабтайтлами на ангельском и лягушачьем:
https://ext.to/citizen-vigilante-2026-1080p-10bit-ddp5-1-x265-fas-20602436
Аноним 20/06/26 Суб 09:38:22 4202514 493
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:43 4202590 494
>>4202476
>Перепись говнарей.
К прочим достоинствам режиссера, описанным адекватным аноном выше, стоит прибавить не только способность развалить будку хейтеру на ринге, но и мелкую тряску, которую вызывает одно упоминание его имени у соевых любителей "настоящего" киноискусства.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:59 4202591 495
image.png 165Кб, 604x554
604x554
>>4202254
ПРОСНУЛИСЬ - ЗА БОНУСАМИ С СИДПУЛА ПОТЯНУЛИСЬ! :3
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:55 4202599 496
.jpg 428Кб, 960x1080
960x1080
>>4202444
> когда всё вокруг окончательно наебн*тся
Русский народ перебьётся. Он уйдёт из клирнета в даркнет, в меш-сети. Будет сидеть в текстовых чатах, на скоростях в 1 Кбайт/сек, на форумах. Русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-двачер, народ-P2P. Он будет запасать на диске всякие сохранённые сериалы, всякие айпи-адреса, всякие луковки...
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:18 4202675 497
>>4202591
Кстати... Вчера поговорил про конструкции, а уже сегодня забыл получить бонус... Спасибо!
The Mandalorian Grogu 2026 DCPRip 1080p Аноним 20/06/26 Суб 16:32:16 4202690 498
image.png 585Кб, 432x645
432x645
Очередной ДЦПРип с хардсабом завезли.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6871645
magnet:?xt=urn:btih:2A18DD802983C38426854835A192C134C38AB84A

>>4202319
>А АМЕРИКАНСКИЕ ГОЛЛИВУД ФИЛЬМЫ?
Н-НА ТЕБЕ, НАХУЙ! ПОЛУЧАЙ, СУКА! НРАВИТСЯ?! НРАВИТСЯ СВЕЖИЙ СЛОП, А?!
Masters of the Universe 2026 DCPRip 1080p Аноним 20/06/26 Суб 16:45:01 4202697 499
image.png 1022Кб, 600x900
600x900
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:21 4202702 500
>>4202697
9 гигов. звук 2.0
Пиздец ебланы криворукие. с дцп можно хоть DTS-HD MA сделать, там pcm звук. И цвета как всегда придавлены и затемнены.
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:36 4202715 501
>>4202697
Хохохо, вот это мы смотрим. Тем более, что в кино всё равно не покажут.
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:57 4202725 502
изображение.png 127Кб, 200x283
200x283
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:43 4202731 503
Оказывается, ещё в 2024 вышел 4к ремастер existenz Кроненберга. На рутрекере нету. Где можно взять рипчик адекватного размера?
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:33 4202743 504
image.png 9814Кб, 3840x2160
3840x2160
>>4202731
>Где можно взять рипчик адекватного размера?
А ты сам искать не пробовал?
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:34 4202752 505
>>4202590
А также ярое желание эджишколоты отполировать его хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:56 4202783 506
>>4202752
желание отполировать его хуй
И вот так каждый раз при каждом упоминании Маэстро. А кроме тряски наружу вырываются подавленные гомоэротические фантазии от полировке чужих хуев. Сила кино в действии, дамы и господа.
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:41 4202844 507
image.png 7Кб, 539x54
539x54
Спать не идём. Качаем на всё свободное место гигабайты не учитываются 8 часов осталось не говорите что вас не предупреждали бросайте все дела конец крутой акции события
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:36 4202857 508
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:35 4202945 509
>>4202254
>>4202591

Заебали в край со своим кловунярством. И это я говорю как имеющий акк на этом вашем Сидпуле.
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:22 4202946 510
>>4202412
Вот за это благодарочка, я бы пропустил.
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:03 4203058 511
>>4202731
>Оказывается, ещё в 2024 вышел 4к ремастер existenz Кроненберга. На рутрекере нету. Где можно взять рипчик адекватного размера?
на приватных трекерах можно взять рипчик адекватного размера
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:39 4203186 512
409475front.jpg 287Кб, 1400x1774
1400x1774
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:14 4203238 513
>>4202591
>ЗА БОНУСАМИ С СИДПУЛА ПОТЯНУЛИСЬ! :3
Обоссанные побирушки. Хорошо, что сидпулы закрывают нахуй опенреги. Может поменьше будет таких бесполезных обсосов на трекере. Я конечно рофляну, если теперь вкат будет через интервью в ирке, но это может положительно сказаться на форумах с инвайтами. Сидпул растет, категоричеки приветствуем.

We are changing our recruitment strategies from running occasional open registrations and heading towards an application-only style recruitment such as MaM and RED do.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:21 4203245 514
>>4202844
Продлили ещё на сутки!!!
Календарь бонусов обновили тоже, не надо листать вниз далеко!
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:04 4203384 515
Походу ТЛьчик покруче СидПульчика...
Много наткнулся сейчас натыкаться что на СП версии мультиков на 1 Гб какие-то уровня YTS, а на ТЛьчике на 8 Гб всё круто
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:15 4203633 516
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:53 4204733 517
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов